PDA

View Full Version : Что это?



BOPTAH
01-17-2005, 02:10 AM
Спасибо за сообщение! Сейчас вы перейдете к нему. Если администрацией форума установлена модерация сообщений в этом разделе, вы перейдете обратно в раздел, ваше сообщение будет отображено позже.

Кликните сюда если ваш броузер не поддерживает автоматической переадресации (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=40)

цепной_кот
01-17-2005, 03:06 PM
Ваши посты, как и посты многих других новых пользователей, должны утверждаться администрацией. Называется это "модерацией постов", и делается это для защиты форума от диверсантов.

Спасибо за сообщение! Сейчас вы перейдете к нему. Если администрацией форума установлена модерация сообщений в этом разделе, вы перейдете обратно в раздел, ваше сообщение будет отображено позже.

Кликните сюда если ваш броузер не поддерживает автоматической переадресации (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=40)

Zovite kak Hotite
01-17-2005, 03:30 PM
Ваши посты, как и посты многих других новых пользователей, должны утверждаться администрацией. Называется это "модерацией постов", и делается это для защиты форума от диверсантов.

без диверсантов скучно жить. :) Верните диверсантов, будет веселее, трафика прибавится.:34:

цепной_кот
01-17-2005, 03:33 PM
без диверсантов скучно жить. :) Верните диверсантов, будет веселее, трафика прибавится.:34:Хорошо, но можно не всех сразу? :mrgreen:

Sarochka
01-17-2005, 03:59 PM
Ваши посты, как и посты многих других новых пользователей, должны утверждаться администрацией. Называется это "модерацией постов", и делается это для защиты форума от диверсантов.

модерация постов новых пользователей? у вас что там, совсем плохо, да?
народ писать перестанет, вы что?

цепной_кот
01-17-2005, 04:17 PM
модерация постов новых пользователей? у вас что там, совсем плохо, да?
народ писать перестанет, вы что?Славч, ласковый, ты мне так на мой вопрос (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=420822&postcount=106) в наблюдениях и не ответил... А я жду... :bee:

Sarochka
01-17-2005, 04:21 PM
Славч, ласковый, ты мне так на мой вопрос (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=420822&postcount=106) в наблюдениях и не ответил... А я жду... :bee:

гыыыыы, любопытный какой..ну если тебе просто интересно, могу ответить, но после разбанивания Олежика :lol:


а это фихня с модерированием постов долго будет продолжаться? :)

bear
01-17-2005, 04:58 PM
кстати ето нарушение прав человека!

Clavelina
01-17-2005, 05:07 PM
кстати ето нарушение прав человека!

Подаи жалобу в ООН :evillaugh

bear
01-17-2005, 05:15 PM
ша накатаю заяву на вас всех!

но вообше вы плююте на фирст амендмент!

LIL
01-17-2005, 05:20 PM
В ООН можно групповую жалобу:))))

Манюня
01-17-2005, 05:24 PM
ша накатаю заяву на вас всех!




но вообше вы плююте на фирст амендмент!

Безполезно. Первая поправка направлена на то что бы свобода слова не нарушалась правительством. К нарушениям частными лицами это не относится. (К моему глубокому сожалению...)

bear
01-17-2005, 05:31 PM
не правда! в даный момент провительсвом являеться админ!
пример если ваш бос(не правительство ) говорит что он больше не хочет слышать от вас слока такие как собака комп монитор! ету будет являться нарунешением или нет!

цепной_кот
01-17-2005, 05:32 PM
Безполезно. Первая поправка направлена на то что бы свобода слова не нарушалась правительством. К нарушениям частными лицами это не относится. (К моему глубокому сожалению...)Частная собственность охраняется законом, и на неё ни свобода слова ни "первая поправка" не распространяются. К счастью. Иначе у тебя на кухне, в ванной комнате и в спальне вся деревня имела бы свободу слова и собраний.

О чём сожалеем, Манунь? :roll:

Манюня
01-17-2005, 05:35 PM
не правда! в даный момент провительсвом являеться админ!


пример если ваш бос(не правительство ) говорит что он больше не хочет слышать от вас слока такие как собака комп монитор! ету будет являться нарунешением или нет!

Нет. Не будет.

bear
01-17-2005, 05:35 PM
да ёпт! давайте поспорим!
что вы(простыми словами)шас затыкаете мне рот! и всем тем чии посты фильруете!

и пропускаеете только те посты которые хотелибы видеть на форуме?

Манюня
01-17-2005, 05:39 PM
Частная собственность охраняется законом, и на неё ни свобода слова ни "первая поправка" не распространяются. К счастью. Иначе у тебя на кухне, в ванной комнате а и в спальне вся деревня имела бы свободу слова и собраний.






О чём сожалеем, Манунь? :roll:

Я понимаю что "на войне, как на войне" - потому про фильтры молчу. Но считаю - и это лишь мое личное мнение - что последний бан был сделан несправедливо. Хотя, как все могли видеть, я с этим человеком была не согласна, даже несколько возмущена, но то что этот человек не хамил, и довольно спокойно высказывал свое мнение - в отличии от ... (не будем показывать пальцами) - этого нельзя отрицать.

Манюня
01-17-2005, 05:40 PM
да ёпт! давайте поспорим!
что вы(простыми словами)шас затыкаете мне рот! и всем тем чии посты фильруете!




и пропускаеете только те посты которые хотелибы видеть на форуме?

(Удрученно вздыхая.) Они имеют на это полное право.

цепной_кот
01-17-2005, 06:14 PM
Но считаю - и это лишь мое личное мнение - что последний бан был сделан несправедливо...Абсолютной несправедливости нет. Пытаемся как можем обходиться без банов и репрессий. Иногда не получаецца...

Манюня
01-17-2005, 06:15 PM
Абсолютной несправедливости нет. Пытаемся как можем обходиться без банов и репрессий. Иногда не получаецца...

С такими аморфными критериями, не знаешь кто следущий попадет под вашу горячую руку...пардоньте, хвост. :roll:

Sarochka
01-17-2005, 06:21 PM
С такими аморфными критериями, не знаешь кто следущий попадет под вашу горячую руку...пардоньте, хвост. :roll:

Манюнь, ты уже рискуешь ;) :lol:

Манюня
01-17-2005, 06:22 PM
Манюнь, ты уже рискуешь ;) :lol:

Я тут рискую с первого дня...:27:

Sarochka
01-17-2005, 06:25 PM
Я тут рискую с первого дня...:27:

ну, ежели мустчинок совращать, это хорошоооо...
ты тока с верхами поаккуратней :lol:

Манюня
01-17-2005, 06:31 PM
ну, ежели мустчинок совращать, это хорошоооо...


ты тока с верхами поаккуратней :lol:

Что, их незя совращать??? :shock:


(Официальным голосом.) Кот, я замужняя женщина и никогда не испытывала к вам ничего кроме уважения. Забираю все что было адресованно вашему хвосту обратно. :)

цепной_кот
01-17-2005, 06:33 PM
С такими аморфными критериями, не знаешь кто следущий попадет под вашу горячую руку...пардоньте, хвост. :roll:У модераторов есть система, но в отличие от тебя, они работают бесплатно. Немножко уважения, Манунь? Последние две недели 8-10 часов в день на форуме - в основном предотвращение диверсий (привет, Олежик :shlap: )

Sarochka
01-17-2005, 06:33 PM
Что, их незя совращать??? :shock:






(Официальным голосом.) Кот, я замужняя женщина и никогда не испытывала к вам ничего кроме уважения. Забираю все что было адресованно вашему хвосту обратно. :)

(шепотом) аватарку тоже поменяй :hit:

Манюня
01-17-2005, 06:34 PM
У модераторов есть система, но в отличие от тебя, они работают бесплатно. Немножко уважения, Манунь? Последние две недели 8-10 часов в день на форуме - в основном предотвращение диверсий (привет, Олежик :shlap: )

А что вы углядели неуважительного в моем выступлении? Несогласие не есть неуважение. :roll:

Sarochka
01-17-2005, 06:35 PM
У модераторов есть система, но в отличие от тебя, они работают бесплатно. Немножко уважения, Манунь? Последние две недели 8-10 часов в день на форуме - в основном предотвращение диверсий (привет, Олежик :shlap: )

Кот, у тебя параноя :lol:
Олежик тебе еще не снится? :lol:

цепной_кот
01-17-2005, 06:36 PM
(Официальным голосом.) Кот, я замужняя женщина и никогда не испытывала к вам ничего кроме уважения. Забираю все что было адресованно вашему хвосту обратно. :)Мой хвост хоть и не женат, но отвечает взаимным уважением. :)

Sarochka
01-17-2005, 06:41 PM
Кот, неуважительно не отвечать даме ;)

цепной_кот
01-17-2005, 06:42 PM
Кот, у тебя параноя :lol:
Олежик тебе еще не снится? :lol:Да паранойя то как раз не у меня (привет, Олежик). А за заботу спасибо - сплю отлично, без Олежика. Единственно, испытываю к нему горячую любоффь из-за потраченного времени. Люблю Олежика. Горячею любоффью. :kiss:

Sarochka
01-17-2005, 06:44 PM
Да паранойя то как раз не у меня (привет, Олежик). А за заботу спасибо - сплю отлично, без Олежика. Единственно, испытываю к нему горячую любоффь из-за потраченного времени. Люблю Олежика. Горячею любоффью. :kiss:

ты люби, люби, не забывай :lol:
тебе еще долго придется его любить, люди о нем говорят ;)

BOP B 3AKOHE
01-17-2005, 10:11 PM
Безполезно. Первая поправка направлена на то что бы свобода слова не нарушалась правительством. К нарушениям частными лицами это не относится. (К моему глубокому сожалению...) Я, канешна, никудышный адвакат, хоть и люблю спорить...
А что если администрацую форума невзначай назвать правительством форума? Они же здесь правят, да? Что, нипалучицца? Ну ладно тогда, пусть будет как раньше...

Race911Carrera
01-17-2005, 11:33 PM
Спасибо за сообщение! Сейчас вы перейдете к нему. Если администрацией форума установлена модерация сообщений в этом разделе, вы перейдете обратно в раздел, ваше сообщение будет отображено позже.

Кликните сюда если ваш броузер не поддерживает автоматической переадресации (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=40)

У меня та же проблема. :confused:

Манюня
01-18-2005, 12:24 AM
Я, канешна, никудышный адвакат, хоть и люблю спорить...


А что если администрацую форума невзначай назвать правительством форума? Они же здесь правят, да? Что, нипалучицца? Ну ладно тогда, пусть будет как раньше...

Вор, нинада. Вас же посадют!
:kos:

Race911Carrera
01-18-2005, 12:57 AM
Вор, нинада. Вас же посадют!
:кос:
А могут?

Манюня
01-18-2005, 01:41 AM
А могут?

Превратит в правительство - смогут.
;)

Race911Carrera
01-18-2005, 04:13 PM
Превратит в правительство - смогут.
;)
Во как :knopka:

EUROPEAN
01-19-2005, 06:31 AM
Подаи жалобу в ООН :evillaugh:lol: :lol: :lol: