PDA

View Full Version : Вопрос Бендоверу:



Izolda
08-04-2016, 03:01 PM
Бендовер, а почему ты плохо говоришь о Женщинах?

Maximusss
08-04-2016, 03:03 PM
разве такое было ??

Izolda
08-04-2016, 03:04 PM
разве такое было ??

да. он в одном месте говорит плохо, а потом, ка кни в чём не бывало в другом месте с ней же говорит более- менее.. Мне кажется, это комплекс неполноценности. Не по Мужски.

Maximusss
08-04-2016, 03:05 PM
да. он в одном месте говорит плохо, а потом, ка кни в чём не бывало в другом месте с ней же говорит более- менее.. Мне кажется, это комплекс неполноценности. Не по Мужски.

он писатель. ранимая тонкая натура. ему можно.

Izolda
08-04-2016, 03:07 PM
он писатель. ранимая тонкая натура. ему можно.

сильное женское начало, ты хочешь сказать?

Maximusss
08-04-2016, 03:09 PM
сильное женское начало, ты хочешь сказать?

не думаю. скорее всего типичный рак с недостатком интеллекта.

Лирик
08-04-2016, 03:11 PM
Бендовер, а почему ты плохо говоришь о Женщинах?

Ты видела тех Женщин??

Izolda
08-04-2016, 03:12 PM
Ты видела тех Женщин??

конечно. они красивы и умны, и добры и тонки.

nataliao
08-04-2016, 03:13 PM
Я думаю это про форумчанок- женщин...

Maximusss
08-04-2016, 03:13 PM
Ты видела тех Женщин??

но это же не повод, вести себя еврею ( урожденному москвичу ) как житомирский колхозник.

Izolda
08-04-2016, 03:14 PM
но это же не повод, вести себя еврею ( урожденному москвичу ) как житомирский колхозник.

согласна.

Лирик
08-04-2016, 03:19 PM
но это же не повод, вести себя еврею ( урожденному москвичу ) как житомирский колхозник.

Любой москвич под одеждой - запарожец.

Лирик
08-04-2016, 03:21 PM
конечно. они красивы и умны, и добры и тонки.

ни одно из утверждений не является правдой. может по этой причине его и бесит. а это и есть причина. поэтому какк обычно -- зри в корень

Maximusss
08-04-2016, 03:21 PM
согласна.

мне акжется нюерк на него плохо влияет. шум, газы, плохая вода, вредные соседи ... а жил бы он в вермонтском или в монтанском простоквашино, глядишь был бы нормальным человеком.

но я что то замечтался чрез меры. где ж это видано чтоб еврей в простоквашино жил ??

Izolda
08-04-2016, 03:23 PM
ни одно из утверждений не является правдой. может по этой причине его и бесит. а это и есть причина. поэтому какк обычно -- зри в корень

с чего ты взял, что это неправда? Ты оправдываешь, что он оскорбяет женщин? Ты с ним заодно?

Sixteen
08-04-2016, 03:23 PM
как говорил один мой друг давно еще, когда они создавали портал рашен нй.
он говорил это после того как его падруга дропнула базу данных ничайно.
вот что он говорил: женсчены канешно приятные существа, но ёж маёж.

Maximusss
08-04-2016, 03:23 PM
Любой москвич под одеждой - запарожец.

не соглашусь. модель 2141 совершенно не имеет ничего общего с ЗАЗом.

Izolda
08-04-2016, 03:24 PM
мне акжется нюерк на него плохо влияет. шум, газы, плохая вода, вредные соседи ... а жил бы он в вермонтском или в монтанском простоквашино, глядишь был бы нормальным человеком.

но я что то замечтался чрез меры. где ж это видано чтоб еврей в простоквашино жил ??

его в бруклине похоронят, какой вермонт??? Уверена, что он мотоцикл продаст через год, спорю.

Maximusss
08-04-2016, 03:25 PM
его в бруклине похоронят, какой вермонт??? Уверена, что он мотоцикл продаст через год, спорю.

в бруклине дорого.

Лирик
08-04-2016, 03:32 PM
с чего ты взял, что это неправда? Ты оправдываешь, что он поскорбяет женщин? Ты с ним заодно?

На то они и Женщины, чтобы он их "поскорбил". А иначе достанется близким. Тебе не жалко его попугая?

И да, я с ним заодно. Мы голосуем против Хиллари.

Лирик
08-04-2016, 03:33 PM
не соглашусь. модель 2141 совершенно не имеет ничего общего с ЗАЗом.

Одними руками испорчены.

Maximusss
08-04-2016, 03:35 PM
Одними руками испорчены.

и снова не соглашусь. в зазе копались цеэуропейсками руками, а в азлке кацапскими.

Izolda
08-04-2016, 03:59 PM
ни одно из утверждений не является правдой. может по этой причине его и бесит. а это и есть причина. поэтому какк обычно -- зри в корень

поэтому в одном месте надо грязью поливать, а в другом месте, как огурчик, глазками хлоп и как ни в чём не бывало?

не знала.....

nataliao
08-04-2016, 04:03 PM
Да, я тоже такое заметила...
Может быть от настроения зависит?

Лирик
08-04-2016, 04:07 PM
поэтому в одном месте надо грязью поливать, а в другом месте, как огурчик, глазками хлоп и как ни в чём не бывало?

не знала.....

Ну ты гонишь, ты бы еще дите 11 летнее к ответу за кнопку призвала.

Izolda
08-04-2016, 04:13 PM
Ну ты гонишь, ты бы еще дите 11 летнее к ответу за кнопку призвала.

не поняла, ну да ладно. ты с ним в одной упряжке.

CAPRI
08-04-2016, 04:30 PM
поэтому в одном месте надо грязью поливать, а в другом месте, как огурчик, глазками хлоп и как ни в чём не бывало?

не знала.....

Жаль, я пропустила такой бенефис...

Никто не законспектировал?

nataliao
08-04-2016, 04:34 PM
Жаль, я пропустила такой бенефис...

Никто не законспектировал?
Это он постоянно делает. Это не только сегодня.

последний раз, когда Юрча сюда заходила он ей столько гадостей написал! А сегодня , как ни в чем не бывало, как лапочка.
и так со многими женщинами..

CAPRI
08-04-2016, 04:39 PM
Это он постоянно делает. Это не только сегодня.

последний раз, когда Юрча сюда заходила он ей столько гадостей написал! А сегодня , как ни в чем не бывало, как лапочка.
и так со многими женщинами..

Я о вполне конкретном выступлении. Изольда поняла.

nataliao
08-04-2016, 04:42 PM
Я о вполне конкретном выступлении. Изольда поняла.
Аааа.. Значит я это пропустила...

Izolda
08-04-2016, 04:56 PM
Я о вполне конкретном выступлении. Изольда поняла.

не только то, и другое, и это постоянно. Жду его обьяснений, или он, как всегда, "не заметит"?
Но он же стал мужчиной, мотоцикл купил... Пусть за слова отвечает..

Izolda
08-04-2016, 04:56 PM
Это он постоянно делает. Это не только сегодня.

последний раз, когда Юрча сюда заходила он ей столько гадостей написал! А сегодня , как ни в чем не бывало, как лапочка.
и так со многими женщинами..
Да.

Maximusss
08-04-2016, 05:06 PM
Руки прочь от довера злобные антисемитки !

Maximusss
08-04-2016, 05:08 PM
ногами его, ногами

nataliao
08-04-2016, 05:20 PM
Мой бывший БФ, 10 лет мы с ним on and off, весы. Очень эмоционально неустойчивый человек...
то прямо на подъёме бегает, заботится, все мне прощает, в глаза заглядывает...то вдруг, звонит похоронным голосом и грит, что ему надо побыть одному...полный кисляк..

в какой то раз я ему сказала, что у него bipolar disorder и ему надо срочно к врачу.:314:

Maximusss
08-04-2016, 05:29 PM
в какой то раз я ему сказала, что у него биполар дисордер и ему надо срочно к врачу.:314:

ну и зря. а могла бы посоветовать ему сходить к девкам, выпить водки с портвейном, развеяться.

nataliao
08-04-2016, 05:32 PM
ну и зря. а могла бы посоветовать ему сходить к девкам, выпить водки с портвейном, развеяться.
Он скромный очень. Застенчивый такой Весюк. Даже на той злаполучной мамбе сидел, как штымп- никому не писал, пока я его не охмурила:192:

Maximusss
08-04-2016, 05:41 PM
Он скромный очень. Застенчивый такой Весюк. Даже на той злаполучной мамбе сидел, как штымп- никому не писал, пока я его не охмурила:192:

а ты не замечала за ним чего странного вeсной и осенью ?

nataliao
08-04-2016, 05:47 PM
а ты не замечала за ним чего странного вeсной и осенью ?
Да он вообще одна большая странность круглый год.. А так, неплохой человек.

Maximusss
08-04-2016, 05:51 PM
Да он вообще одна большая странность круглый год.. А так, неплохой человек.

наверное это на него так действуешь. от тебя исходят невидимые волны. я бы посоветовал ему класть два слоя фольги. под кипочку

Yurcha
08-04-2016, 06:15 PM
Это он постоянно делает. Это не только сегодня.

последний раз, когда Юрча сюда заходила он ей столько гадостей написал! А сегодня , как ни в чем не бывало, как лапочка.
и так со многими женщинами..


Бене все можно. Есть такие люди, от которых и гадости что божья роса
А есть такие, от которых комплимент неприятно получать

Maximusss
08-04-2016, 06:18 PM
Бене все можно.

а можно ему тебя за ляшку ?

Yurcha
08-04-2016, 06:25 PM
а можно ему тебя за ляшку ?

Он меня не хочет; ему нравятся чуди

Izolda
08-05-2016, 07:13 AM
беня эту тему в упор не видит. Он у нас смелый:116:

CAPRI
08-05-2016, 07:27 AM
Бене все можно. Есть такие люди, от которых и гадости что божья роса
А есть такие, от которых комплимент неприятно получать

Есть такие вещи, которые не позволены никому. Даже хоккеистам.

Но это в соответствии с моим этическим кодексом.

Ben Dover
08-05-2016, 08:21 AM
это не превая тема открытыя по мотиувам проработки на партсобрании. я на такие бодяги и в советскую молодосьт не ходил. собирались такие же тётки. такого же возраста. и примерно то же самое обсуждали о 20 летнем Бен довере. примерно теми же словами. я и 30 лет назад это игнорировал и сейчас. так и вижу этот зелёный стол и эти профсоюзные и комсомольские хари выговаривающие мне за мои грехи. сколько это раз бывало.....ооооооооо....пока я тупо перестал являться......так что лесом. заседайте без меня.

Maximusss
08-05-2016, 08:23 AM
это не превая тема открытыя по мотиувам проработки на партсобрании. я на такие бодяги и в советскую молодосьт не ходил. собирались такие же тётки. такого же возраста. и примерно то же самое обсуждали о 20 летнем Бен довере. примерно теми же словами. я и 30 лет назад это игнорировал и сейчас. так и вижу этот зелёный стол и эти профсоюзные и комсомольские хари выговаривающие мне за мои грехи. сколько это раз бывало.....ооооооооо....пока я тупо перестал являться......так что лесом. заседайте без меня.

не песочили тебя те тётки, вот ты и вырос пьяницей, разгильдяем, и космополитом без роду без племени. и даже социалистическую родину предал !

Izolda
08-05-2016, 08:27 AM
это не превая тема открытыя по мотиувам проработки на партсобрании. я на такие бодяги и в советскую молодосьт не ходил. собирались такие же тётки. такого же возраста. и примерно то же самое обсуждали о 20 летнем Бен довере. примерно теми же словами. я и 30 лет назад это игнорировал и сейчас. так и вижу этот зелёный стол и эти профсоюзные и комсомольские хари выговаривающие мне за мои грехи. сколько это раз бывало.....ооооооооо....пока я тупо перестал являться......так что лесом. заседайте без меня.

мусик, не ври. Кому ты был нужен двадцатилетний?
вопрос конкретный: почему в одном месте ты льёшь грязь, а в другом месте, как зайчик, мило говоришь с теми же персонажами, на которых лил грязь?
Ты не ответишь, и не старайся и не лей воду в этой теме, у меня все твои ходы просчитаны.

Izolda
08-05-2016, 08:28 AM
Вспомнила.. А вот меня выгоняли из комсомола, и собрание было по поводу меня:122:

Izolda
08-05-2016, 08:29 AM
не песочили тебя те тётки, вот ты и вырос пьяницей, разгильдяем, и космополитом без роду без племени. и даже социалистическую родину предал !

нет, у него просто сильное женское начало, отсюда все беды. так что- тягай- не тягай штангу, а...((((

Maximusss
08-05-2016, 02:55 PM
Вспомнила.. А вот меня выгоняли из комсомола, и собрание было по поводу меня:122:

Училась ты хорошо. По комсомольской линии тоже. Водку не пьянствовала. Таки и за что тебя выгоняли ? Остается только аморальное поведение и беспорядочные половые связи....

Izolda
08-05-2016, 02:59 PM
Училась ты хорошо. По комсомольской линии тоже. Водку не пьянствовала. Таки и за что тебя выгоняли ? Остается только аморальное поведение и беспорядочные половые связи....

была почти отличница.
стёрла.

Izolda
08-05-2016, 03:01 PM
макс, быстрей читай, я сотру!!

Maximusss
08-05-2016, 03:13 PM
макс, быстрей читай, я сотру!!

не успел прочесть.


но думаю моя гипотеза подтвердилась.

Izolda
08-05-2016, 03:16 PM
не успел прочесть.


но думаю моя гипотеза подтвердилась.

.....

CAPRI
08-05-2016, 03:19 PM
нет. за пэзию выгнали. еврей сдал))

А что ты спэзила???

Izolda
08-05-2016, 03:23 PM
А что ты спэзила???

лол.

Maximusss
08-05-2016, 03:27 PM
.....

что ж ты трешь быстрее чем фонарь копипастит... видать здотово ты аморалку устраивала... но я не осуждаю, ни в коей мере. в смысле не осуждаё не то что посты трешь, а твои развраты в молодые годы.

Izolda
08-05-2016, 03:29 PM
что ж ты трешь быстрее чем фонарь копипастит... видать здотово ты аморалку устраивала... но я не осуждаю, ни в коей мере. в смысле не осуждаё не то что посты трешь, а твои развраты в молодые годы.

не было разврата, я пострадала от сионизма!

Maximusss
08-05-2016, 03:34 PM
не было разврата, я пострадала от сионизма!

не лохмать тут бабушку. в те далекие времена, страдали именно сионисты, но ни в коей мере не порядочные комсомолки. наверное ты соблазнила прыщавого еврейчика, охмурила того дрища чтоб в израиловку свалить, а вас и застукали в красном уголке прям за свершением акта. вот за то тебя и песочили, за то и из комсомола исключали. так что не удивлюсь, если вы не постеснялись покласть на пол красное знамя, и прям на ём, свершить свой грязный межрассовый разврат...

Izolda
08-05-2016, 03:54 PM
не лохмать тут бабушку. в те далекие времена, страдали именно сионисты, но ни в коей мере не порядочные комсомолки. наверное ты соблазнила прыщавого еврейчика, охмурила того дрища чтоб в израиловку свалить, а вас и застукали в красном уголке прям за свершением акта. вот за то тебя и песочили, за то и из комсомола исключали. так что не удивлюсь, если вы не постеснялись покласть на пол красное знамя, и прям на ём, свершить свой грязный межрассовый разврат...

да тьфу на тебя..
у меня тогда была великая любовь, нет Великая Любовь с одним спортсменом. красавцем- блондином с самым лучшем в мире именем...
И тот другой шаркающий, сутулый...

Izolda
02-26-2018, 08:42 AM
Беня, иди сюда. У меня к тебе вопрос. как ты относишься к шизольду? А то я подумала, может у меня только такое гадливое к нему чуство, хочу спросить мужчину, которому вроде интернетские разборки пофиг.

Ben Dover
02-26-2018, 09:03 AM
Изольда, что за дешёвка - начинать флэймы? тебе мало ушатов помоев?

Maximusss
02-26-2018, 09:04 AM
Довер, что бы ты выбрал - дать Шизольду пенделя или коробок травы ?

Izolda
02-26-2018, 09:12 AM
Изольда, что за дешёвка - начинать флэймы? тебе мало ушатов помоев?

мне интересно твоё мнение об изольде. не хочешь- не отвечай. Я подумала, может моё к нему отношение антисеметично, решила спросить тебя.

Izolda
02-26-2018, 09:13 AM
Довер, что бы ты выбрал - дать Шизольду пенделя или коробок травы ?

беня в плохом настроении. убила б его.