PDA

View Full Version : Изольда хотела поговорить:)



nefertiti
07-26-2016, 10:25 AM
Украинцы и россияне - почему не одно государство.

Казалось бы - почему близким генетически народам - не быть вместе. Даже есть такая сказка, где отец обьяснил сыновьям, что прутья веника - горадо сложнее сломать, если они вместе, в одной связке...
К тому же - можно было бы показать гейропам и дегенеративным америкосам (без иронии) - что такое на самом деле - страна с человеческими законами, а не "агрессивный фарс" (под маркой либерастии, и "свободы")
Казалось бы - да..?

И некоторые нынешние поцреоты - просто упиваются грёзами о такой "супердержаве", которая была бы почти реальной, если бы не "упёртые хохлы". Ну и бульбаши... (ну и другие славяне, когда-нибудь, тоже...)

Hа самом деле - да - я думаю, что такой симбиоз было бы возможным хотя бы с Украиной, если бы в России были бы дворяне, Империя если бы была, и славянские аристократия, - в основном по духу, как было когда-то раньше в истории, уже... в былые времена

НО отнюдь не ОЖИревшие кремлёвские коты-нувориши и их опричники неславяне даже (или частично) "меря", "весь", "чудь" (имеющие способность легко выходить наружу в тени современного мафиозного Кремля. Ведь они - весьма антагонистичны и враждебны.

Поэтому украинцы -территориально где-то от Одессы, Харькова, Днепра и дальше на Запад (как минимум точно)
по всей видимости - не хотят менять "шило на мыло", то есть
не станут менять современную украинскую "говновласть" на кремлёвских монстров, которые тут же будут грабить, приватизировать СЕБЯ НЕ ОБИДЕВ (как например это было в годы "коммунистической Украины" (и других "коммунистических" республик)

Поменять своих местных бюрократов более мелкого калибра - на реально злокачественных опытных кремлёвских - на такой шаг не согласится ни один здравомыслящий человек (ну и народ).

А вот если Россия сможет, будет способной - возродить былые дворянские традиции и достойную элиту в виде славян (конечно же) - полагаю, что и разговор - тогда будет другим

CAPRI
07-26-2016, 11:15 AM
Нефертити, а откуда такое пренебрежительное отношение к "этой мере, веси, чуди"?

Что ты знаешь об этих народах, их внешнем облике, языках, традициях?

Ты что-нибудь когда-нибудь слышала о беломоро-балтской группе, которую нередко выделяют в отдельную расу?

Whoever
07-26-2016, 11:38 AM
Нефертити, а откуда такое пренебрежительное отношение к "этой мере, веси, чуди"?

Что ты знаешь об этих народах, их внешнем облике, языках, традициях?

Ты что-нибудь когда-нибудь слышала о беломоро-балтской группе, которую нередко выделяют в отдельную расу?

действительно, стоит ли оставаться в России, чтобы точно так же после высказанного мнения - за меньшую, гораздо меньшую плату - человеку слышать всё те же лицемерные всхлипывания о "расизме".

"Орда азійська, чувашо-фінська" есть литературный образ больше, чем реальная озабоченность этим вопросом.
но протроллили "российских интернационалистов" классно - уже за это слава Украине!


.......славянские аристократия.......

в Российской империи аристократия не была чисто славянской.

Izolda
07-26-2016, 11:40 AM
я бы могла обсудить, но после слова "поцреот" расхотела. Вижу откуда влияние. нет, нефертити, спасибо, я бы с украинцами поговорила, а не с украинскими.
насмешило также описание "чуди" и тд и тп..

Izolda
07-26-2016, 11:42 AM
нефертити, - это не близкие генетические народы, а один народ, но я согласна ,на зап украине кого только нет...

Dafna
07-26-2016, 11:51 AM
Изольда не хочет больше с вами разговаривать :122:

Whoever
07-26-2016, 11:53 AM
Изольда не хочет больше с вами разговаривать :122:

хотел было ответить, что с ней - но тема в серьёзных:111:

Izolda
07-26-2016, 11:53 AM
нет, я бы с украинцами поговорила. с настоящими.

nefertiti
07-26-2016, 11:54 AM
я бы могла обсудить, но после слова "поцреот" расхотела.

любой патриотизм - мне представляется делом не стоящим, и эфимерным

не уважаю ни одного патриота, если он нашел место "для всей своей страны", а для собственного совершенствования - нет

Dafna
07-26-2016, 11:55 AM
нет, я бы с украинцами поговорила. с настоящими.

хочешь я с улицы кого-нить позову?
ну сначала паспорт проверю
шоб коренной

Whoever
07-26-2016, 11:57 AM
хочешь я с улицы кого-нить позову?
ну сначала паспорт проверю
шоб коренной

и чтобы обязательно чуб был, а не пейсы с волосатым носом.:111:

nefertiti
07-26-2016, 11:57 AM
Нефертити, а откуда такое пренебрежительное отношение к "этой мере, веси, чуди"?

Что ты знаешь об этих народах, их внешнем облике, языках, традициях?
да, ты права -знаю я о них очень мало. и только из практики
здесь у нас встречаются изредка почти все эти типажи


Ты что-нибудь когда-нибудь слышала о беломоро-балтской группе, которую нередко выделяют в отдельную расу?

а это, да, конечно

Dafna
07-26-2016, 12:00 PM
и чтобы обязательно чуб был, а не пейсы с волосатым носом.:111:

ндя
задача
и чтоб на бандуре играл
я так поняла

CAPRI
07-26-2016, 12:00 PM
да, ты права -знаю я о них очень мало. и только из практики
здесь у нас встречаются изредка почти все эти типажи



а это, да, конечно

Какие "все эти типажи"?

nefertiti
07-26-2016, 12:00 PM
Изольда не хочет больше с вами разговаривать :122:

это - я знала, кстати...

несколько лет на форуме - всё так и остаётся на своих местах...
невозможно услышать от человека что-нибудь новоге, если генератор = константная величина

nefertiti
07-26-2016, 12:02 PM
Какие "все эти типажи"?

до того когда я переехала жить в штаты - была уверена, что русские - все славяне
оказывается - нет

но есть и славяне - тоже

Izolda
07-26-2016, 12:03 PM
до того когда я переехала жить в штаты - была уверена, что русские - все славяне
оказывается - нет

но есть и славяне - тоже

нда..

nefertiti
07-26-2016, 12:04 PM
Изольда хочет поговорить с национал - социалистом

nefertiti
07-26-2016, 12:05 PM
нда..

а что "нда"...

ты не знаешь о чём я

Izolda
07-26-2016, 12:08 PM
а что "нда"...

ты не знаешь о чём я

знаю. Но с теми, у кого в лексиконе слово "поцреот", я это не обсуждаю. Спалилась.

nefertiti
07-26-2016, 12:10 PM
знаю. Но с теми, у кого в лексиконе слово "поцреот", я это не обсуждаю. Спалилась.

извини - любой патриотизм - российский, украинский, американский - я честно говоря считаю - недостатком высшей степени
(если он - патриотизм- в приоритете жизненных ценностей и поглощает всё, или основное внимание человека)

ваши там (россияне, кстати) - хорошо догадались: "быдло" и "ура-патриоты" ВСЕГДА пишут в одном предложении

crazy-mike
07-26-2016, 12:12 PM
А вот если Россия сможет, будет способной - возродить былые дворянские традиции и .... - тогда будет другим

кстати - что лучше вместо гильотины в этом случае использовать ?
( Хотя от "Свобода Равенство Братство" тоже можно перейти к "Чести и Верность" :111: )

nefertiti
07-26-2016, 12:13 PM
...
национал - социализм - тоже ещё говно
всех под одну гребёнку: и быдло, и всех остальных. все равны.
чуть более изощрённая версия коммунизма, по сути - почти то же самое...

Izolda
07-26-2016, 12:15 PM
извини - любой патриотизм - российский, украинский, американский - я честно говоря считаю - недостатком высшей степени
(если он - патриотизм- в приоритете жизненных ценностей и поглощает всё, или основное внимание человека)

ваши там (россияне, кстати) - хорошо догадались: "быдло" и "ура-патриоты" ВСЕГДА пишут в одном предложении

ты не поняла. я не про слово "патриотизм" писала. В моей семье, например, слово "поц" и производные от него не употребляют. Вообще. Я это слово услышала тут впервые. Те, кто употребляет эти слова- мягко говоря...

crazy-mike
07-26-2016, 12:15 PM
и чтобы обязательно чуб был, а не пейсы с волосатым носом.:111:

Сейчас как найду такую песнь "Чубчик , чубчик , чубчик кучерявый...Развевайся чубчик по ветру" ( неофициальный гимн ростовских щипачей - и екатеринодарских тоже )

:111:

P.S. Когда Борис Рубашкин это на "день чекиста" исполнял - у ветеранов НКВД слёзы текли.

nefertiti
07-26-2016, 12:19 PM
ты не поняла. я не про слово "патриотизм" писала. В моей семье, например, слово "поц" и производные от него не употребляют. Вообще. Я это слово услышала тут впервые. Те, кто употребляет эти слова- мягко говоря...

ну я тоже раньше именно это не слышала

crazy-mike
07-26-2016, 12:20 PM
...
национал - социализм - тоже ещё говно
...
"Бонопартизм" ( цезаризм :111: ) ведь не был собственно "национал-социализмом". А Юлиус Эвола в книге "Языческий империализм" очень жёстко критиковал Гитлера именно с "фашистких" позиций.

Я просто к тому - что от "Свобода Равенство и Братство" через "штурм Тулона" к бонапартизму такая прикольная адская столбовая дорога.

( поём хором "Эх , дороги! Пыль да туман...." - слова Льва Ошанина )

P.S. Дворянство - это ведь такой анахронизм. С патриотизмом , кстати , дворянство ничего общего не имеет. ( как раз на примере Украины 15-17 веков это можно показать даже. Да и на примере Блистательной Порты Оттоманской )

Izolda
07-26-2016, 12:22 PM
ну я тоже раньше именно это не слышала

ну ты же употребляешь, значит на тебя оказано влияние. А тех, кто употребляют такие слова- их мнение мне известно. далеко ходить не надо, достаточно почитать интухая.

nefertiti
07-26-2016, 12:29 PM
ну ты же употребляешь, значит на тебя оказано влияние. А тех, кто употребляют такие слова- их мнение мне известно. далеко ходить не надо, достаточно почитать интухая.

я никогда в жизни не сказала или не написала "поц", до этого
я только узнала что в Одессе так говорят и это меня НЕ раздражает, хоть и не использовала этот термин

а услышала "поцреот" тоже, здесь на форуме. не так давно
и именно из за части патриот - я это выраженьице и употребила

девушка или женщина, беспокоящая " о судьбах всего народа" по настоящему
не являясь при этом политиком:

really bad

crazy-mike
07-26-2016, 12:30 PM
ндя
задача
и чтоб на бандуре играл


На саксофоне! ( как Билл Клинтон :111: )

Ну и немного на пианино чтобы мог "С чего начинается Родина" и "Собачий вальс" ( но так чтобы было похоже на "Марш Радецкого" )

nefertiti
07-26-2016, 12:38 PM
"Бонопартизм" ( цезаризм :111: ) ведь не был собственно "национал-социализмом". А Юлиус Эвола в книге "Языческий империализм" очень жёстко критиковал Гитлера именно с "фашистких" позиций.

Я просто к тому - что от "Свобода Равенство и Братство" через "штурм Тулона" к бонапартизму такая прикольная адская столбовая дорога.

( поём хором "Эх , дороги! Пыль да туман...." - слова Льва Ошанина )

P.S. Дворянство - это ведь такой анахронизм. С патриотизмом , кстати , дворянство ничего общего не имеет. ( как раз на примере Украины 15-17 веков это можно показать даже. Да и на примере Блистательной Порты Оттоманской )

ну в общем надо как-то contemporary Кремль сменить на что нить другое


я хотела чтобы она поняла почему Украина не рискует образовывать симбиоз с РФ
кажется она действительно не понимает

crazy-mike
07-26-2016, 12:42 PM
русские - все славяне

Фёдор - славянин , божий идиот ( "Внутри и снаружи" ( Inside Outside ) , Филипп Хосе Фармер )

crazy-mike
07-26-2016, 12:45 PM
ну в общем надо как-то contemporary Кремль сменить на что нить другое

Это даже в Кремле понимают. Путина ведь уже несколько раз назвали "лидером великой исламской нации". Да и в Исламскую Конференцию как раз РФ собиралась вступать :111:

P.S. Принципиально невозможно считать одновременно Победоносцева и Суслова своими национальными героями ( даже если у героев почти одинаково идиотизм зашкаливал ) - это какой-то вопиющий диссонанс.

После "развала СССР" ведь из РФ получилось что-то ну совсем странное - ничего общего не имеющее ни с Российской империей ни с СССР ни даже с РСФСР образца 1921 года.

Izolda
07-26-2016, 12:47 PM
я никогда в жизни не сказала или не написала "поц", до этого
я только узнала что в Одессе так говорят и это меня НЕ раздражает, хоть и не использовала этот термин

а услышала "поцреот" тоже, здесь на форуме. не так давно
и именно из за части патриот - я это выраженьице и употребила

девушка или женщина, беспокоящая " о судьбах всего народа" по настоящему
не являясь при этом политиком:

реаллы бад

меня это слово корёжит, тебя нет..

Skylight
07-26-2016, 12:47 PM
Я не пойму почему бы России было не идти в Европу вместе с Украиной, два братские народы ведь?
Ответ прост, в цивилизованном мире не дадут Путену и шайке так воровать, все прозрачно, много конкуренции, нaрод выиграет а "семья" проиграет.
Вместо этого вектор на Азию, назад в иго...

nefertiti
07-26-2016, 12:49 PM
Фёдор - славянин , божий идиот ( "Внутри и снаружи" ( Inside Outside ) , Филипп Хосе Фармер )

я уже очень много лет заметила разницу между людьми приехавшими из РФ
там вырисовываются разные, ...типы людей...

на форуме был Кот Пушок - юзер. он и русский, и славянин.

С ним - легко общаться. Никакого отличия между ним, украинцем, или беларусом в принципе - нет.

Но действительно, многие из этих "линий" приехавшие их РФ - очень сложные люди, и дай им бог если они эмигранты в США- сойтись в итоге с реднеками - характерами.

Стоп. Или это может просто быдло и гопы всё были... и мне просто так не повезло...

хммм
надо подумать

вот наверное...
надо было интеллигенцию какую-нить искать

crazy-mike
07-26-2016, 12:50 PM
Я не пойму почему бы России было не идти в Европу вместе с Украиной, два братские народы ведь?
Ответ прост, в цивилизованном мире не дадут Путену и шайке так воровать, все прозрачно, много конкуренции, нaрод выиграет а "семья" проиграет.
Вместо этого вектор на Азию, назад в иго...

"Даёшь Европу!" - лозунг 1й конной Будённого в 1920м :111:

nefertiti
07-26-2016, 12:51 PM
меня это слово корёжит, тебя нет..

Нет
ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЛА
что в Одессе - это какой-то у них слэнг

зато меня всегда очень бесило, когда баклажаны называли "синенькие"

это Изольда, у тебя субьективно...

Dafna
07-26-2016, 12:51 PM
меня это слово корёжит, тебя нет..

лол
После укры, фаши, хохлы, нелюдь, нечисть и много слов со звездочками
Изольда возмутилась *поцом*
да так искренне )

нуну

crazy-mike
07-26-2016, 12:53 PM
Нет
ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЛА
что в Одессе - это какой-то у них слэнг
...
Почему только в Одессе ? "Жаргон деловых людей" на основе "идиша" и "блатной музыки". Из "лихих 1990х".

crazy-mike
07-26-2016, 12:54 PM
меня это слово корёжит, тебя нет..

А слово "лавЭ" корёжит или нет ?

nefertiti
07-26-2016, 12:54 PM
Ответ прост, в цивилизованном мире не дадут Путену и шайке так воровать, все прозрачно, много конкуренции, нaрод выиграет а "семья" проиграет..

если бы даже был кто-то другой вместо Путина
то "эго" россиян, с их историей и культурой - не позволит стать холуём гейропы...

crazy-mike
07-26-2016, 12:56 PM
если бы даже был кто-то другой вместо Путина
то "эго" россиян, с их историей и культурой - не позволит стать холуём гейропы...

Но дирижировать оркестром бундесвера в нетрезвом состоянии вполне позволит! :111:

nefertiti
07-26-2016, 12:56 PM
А слово "лавЭ" корёжит или нет ?

ну, а ты - знаешь - откуда это слово произошло..?

Dafna
07-26-2016, 12:56 PM
А слово "лавЭ" корёжит или нет ?

лавэ хорошее слово
лови лавэ )

Dafna
07-26-2016, 12:57 PM
ну, а ты - знаешь - откуда это слово произошло..?

... от ай лав, эээ :246:

crazy-mike
07-26-2016, 12:57 PM
ну, а ты - знаешь - откуда это слово произошло..?

Я не уверен , что от слова "love". Может быть от слова "лаваш" всё же. :111:

nefertiti
07-26-2016, 12:57 PM
... от ай лав, эээ :246:

Nope :116:

Dafna
07-26-2016, 12:59 PM
Суровая проза жизни двигала им: после бегства из родной Ялты Черепкову нужны были деньги ― мани, лавэ, башли, «капуста» (с)

Происходит от цыг. ловэ (лувэ) — деньги.

Whoever
07-26-2016, 12:59 PM
Это даже в Кремле понимают. Путина ведь уже несколько раз назвали "лидером великой исламской нации". Да и в Исламскую Конференцию как раз РФ собиралась вступать :111:

П.С. Принципиально невозможно считать одновременно Победоносцева и Суслова своими национальными героями ( даже если у героев почти одинаково идиотизм зашкаливал ) - это какой-то вопиющий диссонанс.

После "развала СССР" ведь из РФ получилось что-то ну совсем странное - ничего общего не имеющее ни с Российской империей ни с СССР ни даже с РСФСР образца 1921 года.

Михаил Андреевич не мог быть национальным героем.
Он отдавал всю зарплату в партийную кассу, и ходил годами в поношеном пальто, и в конце концов Брежневу это надоело: он предложил членам политбюро скинуться на новое пальто товарищу Суслову - по десятке:111:

Причём, заметим, Брежнев был русифицированным украинцем, а Суслов - чисто русским:111:

Izolda
07-26-2016, 01:00 PM
мне кажется, что у майка задание- все темы превратить во флуд.

nefertiti
07-26-2016, 01:00 PM
Я не уверен , что от слова "love". Может быть от слова "лаваш" всё же. :111:

я смотрела передачу про цыган "ловарей"
это самые злокачественные из них

так вот они обьясняли

на цыганском - "лэвэ" - это деньги

и вот именно эти "ловари" - according to their ways: обязаны работать на тех исключительно работах которые приносят быстрые моментальные лэвэ

то есть продажа инсулина, жевательной резинки, и.т.п...

Whoever
07-26-2016, 01:01 PM
Но дирижировать оркестром бундесвера в нетрезвом состоянии вполне позволит! :111:

"Каааа...линка, малинка, калинка моя...":111:
Какое тёплое исполнение было, душевное.

crazy-mike
07-26-2016, 01:02 PM
я смотрела передачу про цыган "ловарей"
это самые злокачественные из них

так вот они обьясняли

на цыганском - "лэвэ" - это деньги

и вот именно эти "ловари" - according to their ways: обязаны работать на тех исключительно работах которые приносят быстрые моментальные лэвэ

то есть продажа инсулина, жевательной резинки, и.т.п...

да - наверное из цыганского. :111:

Dafna
07-26-2016, 01:02 PM
я смотрела передачу про цыган "ловарей"
это самые злокачественные из них

так вот они обьясняли

на цыганском - "лэвэ" - это деньги

и вот именно эти "ловари" - according to their ways: обязаны работать на тех исключительно работах которые приносят быстрые моментальные лэвэ

то есть продажа инсулина, жевательной резинки, и.т.п...

мне еще *малина* нравится )

Dafna
07-26-2016, 01:02 PM
"Каааа...линка, малинка, калинка моя...":111:
Какое тёплое исполнение было, душевное.

вах
про одно и тоже подумали )))

Whoever
07-26-2016, 01:03 PM
я смотрела передачу про цыган "ловарей"
это самые злокачественные из них

так вот они обьясняли

на цыганском - "лэвэ" - это деньги

и вот именно эти "ловари" - аццординг то тхеир щаыс: обязаны работать на тех исключительно работах которые приносят быстрые моментальные лэвэ

то есть продажа инсулина, жевательной резинки, и.т.п...

это без инсулина "моменто море", если диабетик в определённых видах комы.
но это не всегда трансформируется в быструю прибыль от продажи инсулина:)

CAPRI
07-26-2016, 01:04 PM
до того когда я переехала жить в штаты - была уверена, что русские - все славяне
оказывается - нет

но есть и славяне - тоже

А славянство - это знак качества? :235:

Так и украинцы - славяне лишь частично. После хазар, печенегов, половцев, монголов и татар с гуннами.
Да и поляки с чехами - тоже вопрос, сколько в них немецкой крови.

Что из этого следует?

Ты хочешь посмотреть, как выглядят упомянутые тобой "меря, весь, чудь"?

Whoever
07-26-2016, 01:04 PM
вах
про одно и тоже подумали )))

сколько уже вместе, естестественно.
только он не дошёл до куплета "под сосною, зеееееленою - спать положите вы меня":237:

Whoever
07-26-2016, 01:05 PM
Ты хочешь посмотреть, как выглядят упомянутые тобой "меря, весь, чудь"?

сейчас будет портрет дядюшки Пу.

crazy-mike
07-26-2016, 01:08 PM
"Каааа...линка, малинка, калинка моя...":111:
Какое тёплое исполнение было, душевное.

"Прощанье славянки" в исполнении норвежского королевского оркестра с таким балтийско-отдельно расовым акцентом было забавнее. ( Фестиваль "Спасская Башня" года два назад )

CAPRI
07-26-2016, 01:08 PM
...
национал - социализм - тоже ещё говно
всех под одну гребёнку: и быдло, и всех остальных. все равны.
чуть более изощрённая версия коммунизма, по сути - почти то же самое...

Ты уверена, что понимаешь, о чём пишешь?

nefertiti
07-26-2016, 01:10 PM
мне еще *малина* нравится )

если бы не "сексизм" (female's inferiority) - я бы вообще только бы и шансон слушала, там... читала, и.т.д...

nefertiti
07-26-2016, 01:11 PM
Ты уверена, что понимаешь, о чём пишешь?

нет :)

crazy-mike
07-26-2016, 01:11 PM
мне кажется, что у майка задание- все темы превратить во флуд.

лучше откровенно признайся , что не успеваешь следить за ходом мысли. ( шалунишка Ульянов когда-то заметил , что славянские языки не позволяют достаточно чётко излагать и обосновывать сложные мировоззренческие концепции )

Whoever
07-26-2016, 01:12 PM
Ты уверена, что понимаешь, о чём пишешь?

Тише, время!
Шапку прочь, товарищ!
Мы о коммунизме говорим.

Что ты дню прекрасному подаришь?
Сам каким предстанешь перед ним?

nefertiti
07-26-2016, 01:12 PM
это без инсулина "моменто море", если диабетик в определённых видах комы.
но это не всегда трансформируется в быструю прибыль от продажи инсулина:)

кстати, да именно это я знаю...
sugar up, sugar down... insulin is a sugar

crazy-mike
07-26-2016, 01:14 PM
вах
про одно и тоже подумали )))

Там ещё у группы "Любэ" была песня "Атас"

( расцвела буйным цветом малина
разухабилась разная ...
хлеба нет , а полно гуталина
и глумится ... )

Правда со временем "Любэ" начали о смородине петь.

Izolda
07-26-2016, 01:14 PM
лучше откровенно признайся , что не успеваешь следить за ходом мысли. ( шалунишка Ульянов когда-то заметил , что славянские языки не позволяют достаточно чётко излагать и обосновывать сложные мировоззренческие концепции )

майк, я права, ты всё переводишь во флуд, но почему-то у меня всё равно к тебе симпатия, несмотря на твою русофобию. Позлюсь на тебя и всё проходит.. Варум??? Вот такая я добрая..

nefertiti
07-26-2016, 01:15 PM
лучше откровенно признайся , что не успеваешь следить за ходом мысли. ( шалунишка Ульянов когда-то заметил , что славянские языки не позволяют достаточно чётко излагать и обосновывать сложные мировоззренческие концепции )

нееет
это уже он неправду говорил...

русский езык - самый описательный и изобразительный в мире
ну, и польский, тоже, кстати. по-другому...

английский - слишком сухой

CAPRI
07-26-2016, 01:17 PM
нет :)

Я так и подумала.

Whoever
07-26-2016, 01:18 PM
майк, я права, ты всё переводишь во флуд, но почему-то у меня всё равно к тебе симпатия, несмотря на твою русофобию. Позлюсь на тебя и всё проходит.. Варум??? Вот такая я добрая..

не поэтому, а потому что ты без русофобии зачахнешь.

nefertiti
07-26-2016, 01:18 PM
А славянство - это знак качества? :235:

Так и украинцы - славяне лишь частично. После хазар, печенегов, половцев, монголов и татар с гуннами.


ты можешь считать, что украинцы смешаны
так, как где-то наверное в заведении преподавали
но я то знаю - что это совершенно не так

особенно несколько (больше десяти лет назад) поразил этот контраст на фоне других славян (руссских контраст, в смысле)

если бы украинцы были смешаны - была бы такая же история с ними
но с ними - нет

crazy-mike
07-26-2016, 01:18 PM
нееет
это уже он неправду говорил...

русский езык - самый описательный и изобразительный в мире
ну, и польский, тоже, кстати. по-другому...

английский - слишком сухой


по математике лучше книги на английском читать - на английском всё сразу понятно. На русском как-то почти дословно копировали ( и продолжают копировать с немецкого ). Но в русском языке из одного немецкого слова умудряются шесть русских сделать при переводе - и получается совсем тупо.

CAPRI
07-26-2016, 01:19 PM
ты можешь считать, что украинцы смешаны
так, как где-то наверное в заведении преподавали
но я то знаю - что это совершенно не так

особенно несколько (больше десяти лет назад) поразил этот контраст на фоне других славян (руссских контраст, в смысле)

если бы украинцы были смешаны - была бы такая же история с ними
но с ними - нет

Ты можешь считать всё, что угодно - с историческими фактами не спорят.

Izolda
07-26-2016, 01:20 PM
ты можешь считать, что украинцы смешаны
так, как где-то наверное в заведении преподавали
но я то знаю - что это совершенно не так

особенно несколько (больше десяти лет назад) поразил этот контраст на фоне других славян (руссских контраст, в смысле)

если бы украинцы были смешаны - была бы такая же история с ними
но с ними - нет

а почему украинцы чернявы? Не хазары ли там пробежали с татарами?

Whoever
07-26-2016, 01:22 PM
если бы украинцы были смешаны - была бы такая же история с ними
но с ними - нет

смешаны, только с другими группами (не мордвой - татарами- чувашами).
и история чем-то похожая.
даже любимые Изольдой евреи смешаны.

но как бы сказал один подполковник на моей военной кафедре: "Капри знать об этом совершенно не обязательно" :8:

crazy-mike
07-26-2016, 01:22 PM
а почему украинцы чернявы? Не хазары ли там пробежали с татарами?

А почему "настоящие турки" русоволосые и голубоглазые ? ( и высокого роста ) :111:

nefertiti
07-26-2016, 01:23 PM
а почему украинцы чернявы? Не хазары ли там пробежали с татарами?

когда я училась в школе - у нас практически все девочки в классе были русые
все
И белая очень кожа у всех была, практически
ну было две смуглых немного. и ффсё

crazy-mike
07-26-2016, 01:24 PM
но как бы сказал один подполковник на моей военной кафедре

его разжаловали до подполковника после несчастного случая на охоте ? :111:

CAPRI
07-26-2016, 01:24 PM
а почему украинцы чернявы? Не хазары ли там пробежали с татарами?

Половцы, кстати, в массе своей были светловолосы и светлоглазы.

Дело не в "чернявости" - в чертах лица: нос, скулы, разрез глаз, абрис лица.

CAPRI
07-26-2016, 01:26 PM
А почему "настоящие турки" русоволосые и голубоглазые ? ( и высокого роста ) :111:

Потому что славянки всех стран улучшили им породу.

Whoever
07-26-2016, 01:26 PM
его разжаловали до подполковника после несчастного случая на охоте ? :111:

вряд ли.
он ещё, помню, говорил: "вчера я прочитал в книге, что человек - самое поганое создание".
потом поворачивался ко мне, и добавлял: "ну, а вам это знать пока рано".:237:

nefertiti
07-26-2016, 01:28 PM
Половцы, кстати, в массе своей были светловолосы и светлоглазы.

Дело не в "чернявости" - в чертах лица: нос, скулы, разрез глаз, абрис лица.

никогда я на Украине не видела даже 10-15 процентов монгольского типа со скулами
не было

можно прогуглить например класс школьников и внимательно посмотреть

...


с этой "украинской чернявостью" - это реально прикол

надо же было чтобы ктo-то так вранул и вы поверили не глядя

не было чернявых, не было монголоидных what a bullshit, get real people

crazy-mike
07-26-2016, 01:28 PM
Потому что славянки всех стран улучшили им породу.

Потому что среди тюрков русоволосые преобладали. А кто кому улучшил породу - русско-половецкие браки ведь были не только "династическими"....

crazy-mike
07-26-2016, 01:30 PM
вряд ли.
он ещё, помню, говорил: "вчера я прочитал в книге, что человек - самое поганое создание".
потом поворачивался ко мне, и добавлял: "ну, а вам это знать пока рано".:237:

Он случайно не говорил о том , что чем больше узнаёт людей - тем ему больше нравятся собаки ? :111:

crazy-mike
07-26-2016, 01:31 PM
никогда я на Украине не видела даже 10-15 процентов монгольского типа со скулами
не было

можно прогуглить например класс школьников и внимательно посмотреть

...


с этой "украинской чернявостью" - это реально прикол

надо же было чтобы ктo-то так вранул и вы поверили не глядя

не было чернявых, не было монголоидных what a bullshit, get real people

А среди монголов как раз не все "узкоглазые". А "украинская чернявость" - ну цыгане ведь кузнецами почти в каждой деревне одно время были. :111:

Izolda
07-26-2016, 01:33 PM
Потому что славянки всех стран улучшили им породу.

шо да- то да. Да и потомки янычар тоже славянских корней.

crazy-mike
07-26-2016, 01:34 PM
шо да- то да. Да и потомки янычар тоже славянских корней.

:111: :111: :111:

( Только в кино на телеканале "Россия-2". А ещё рекомендую вспомнить как звали первого болгарского хана )

CAPRI
07-26-2016, 01:54 PM
никогда я на Украине не видела даже 10-15 процентов монгольского типа со скулами
не было

можно прогуглить например класс школьников и внимательно посмотреть

...


с этой "украинской чернявостью" - это реально прикол

надо же было чтобы ктo-то так вранул и вы поверили не глядя

не было чернявых, не было монголоидных what a bullshit, get real people

А Париж ты видела? А Рим?

А царя Ирода Великого?

"Я не видела" - это, конечно, бронебойный аргумент.

И почему такая фиксация только на скулах и монголах?

Я много что перечислила, ты решила заострить внимание только на одном пункте.
Вот найти украинца с прямым тонким носом - это да, проблема.

А теперь загляни хоть в Википедию и прочитай про беломоро-батскую расу - к каким народам относится это определение и каковы характерные внешние черты её представителей.

CAPRI
07-26-2016, 01:59 PM
Потому что среди тюрков русоволосые преобладали. А кто кому улучшил породу - русско-половецкие браки ведь были не только "династическими"....

Половцы какое отношение к туркам имеют? Я про османов, если что - чтоб у тебя не было соблазна свинтить с темы.

И что там было с браками, хоть и не династическими, между турками и русскими женщинами Московского царства?

CAPRI
07-26-2016, 02:00 PM
шо да- то да. Да и потомки янычар тоже славянских корней.

Сами янычары зачастую были славянами, особенно из балканских стран.

Dafna
07-26-2016, 02:11 PM
знаю. Но с теми, у кого в лексиконе слово "поцреот", я это не обсуждаю. Спалилась.

Шевченко Тарас, настоящий?
вроде не еврей

интересно
он бы про ДНР с тобой поговорил :261:

Whoever
07-26-2016, 02:15 PM
про беломоро-батскую расу ......

лучше про Беломоро-Балтийско-канальскую.:111:

Whoever
07-26-2016, 02:18 PM
Шевченко Тарас, настоящий?
вроде не еврей

интересно
он бы про ДНР с тобой поговорил :261:

мне кажется, он не одобрил бы ДНР и ЛНР.

а также то, что его именем назван город в Казахстане, стране Бората.:111:

crazy-mike
07-26-2016, 02:18 PM
Половцы какое отношение к туркам имеют? Я про османов, если что - чтоб у тебя не было соблазна свинтить с темы.

И что там было с браками, хоть и не династическими, между турками и русскими женщинами Московского царства?


Османы - это ещё не "турки". ( Не хочу Льва Гумилёва цитировать , но ... - кого там только не было на обломках Византии :111: )
Ну а тюркские племена - которые туда прошли ( половцы тоже ведь к тюркским племенам относились ). Кое-кто даже в Персии успел династию создать и чуточку "поцарствовать". А ещё тюрки были основной военной силой у шаха Хорезма ( Мамун ) - правда это Хорезм и сгубило.

Whoever
07-26-2016, 02:19 PM
Сами янычары зачастую были славянами, особенно из балкаких стран.

иногда высокомерное отношение к определённым странам проскальзывает даже в случайных, казалось бы, описках.

crazy-mike
07-26-2016, 02:20 PM
Сами янычары зачастую были славянами, особенно из балкаких стран.

Сарбазы - гвардия персидского шаха - вообще из беглых донских и кубанских казаков были. :111:

Dafna
07-26-2016, 02:21 PM
мне кажется, он не одобрил бы ДНР и ЛНР.

а также то, что его именем назван город в Казахстане, стране Бората.:111:

Изольда бы искала более украинского украинца
хмм...
дай подумать, кто еще бы подошел
я правда не знаю, кто из украинских украинцев поможет ей с истиной
и скажет, то чего бы хотелось

crazy-mike
07-26-2016, 02:21 PM
иногда высокомерное отношение к определённым странам проскальзывает даже в случайных, казалось бы, описках.

Как там этот австрийский марш "Босняки идут" правильно называется ? :111:

crazy-mike
07-26-2016, 02:23 PM
я правда не знаю, кто из украинских украинцев поможет ей с истиной
и скажет, то чего бы хотелось

Квитка-Основьяненко мог бы "помочь с истиной". ( хотя бы роман "Пан Халявский" )

:111:

Dafna
07-26-2016, 02:24 PM
Квитка-Основьяненко мог бы "помочь с истиной". ( хотя бы роман "Пан Халявский" )

:111:

Халявский - это еврей?
не подходит

crazy-mike
07-26-2016, 02:26 PM
лучше про Беломоро-Балтийско-канальскую.:111:

у кого там книженция "Грядущая раса" на немецком в 1920е годы мелькала ? :111:

crazy-mike
07-26-2016, 02:27 PM
Халявский - это еврей?
не подходит

Совсем даже "истинный ариец" - любил вкусно поесть похлеще чем Геринг. :111:

Dafna
07-26-2016, 02:29 PM
Совсем даже "истинный ариец" - любил вкусно поесть похлеще чем Геринг. :111:

http://static2.ozone.ru/multimedia/books_ill/1010989579.jpg

чубчик есть это хорошо:306:

Whoever
07-26-2016, 02:31 PM
Изольда бы искала более украинского украинца
хмм...
дай подумать, кто еще бы подошел
я правда не знаю, кто из украинских украинцев поможет ей с истиной
и скажет, то чего бы хотелось

ей это и не важно.
она любит людей с медвежьими фамилиями.

например, Медведев, Медведчук.:237:

crazy-mike
07-26-2016, 02:31 PM
чубчик есть это хорошо:306:

Роман , кстати , ведь очень хороший. ( и на русском языке написан )

Whoever
07-26-2016, 02:34 PM
И что там было с браками, хоть и не династическими, между турками и русскими женщинами Московского царства?

в годы советской и постсоветской власти окончательно выродились в браки между азербайджанцами с колхозного рынка и ярко крашеными троечницами моей школы?

Whoever
07-26-2016, 02:37 PM
у кого там книженция "Грядущая раса" на немецком в 1920е годы мелькала ? :111:

Эдвард Бульвер-Литтон?
Не читал.
Думаю, это что-то вроде "Москва 2042".:111:

crazy-mike
07-26-2016, 02:40 PM
ей это и не важно.
она любит людей с медвежьими фамилиями.

например, Медведев, Медведчук.:237:

Как на исландском языке ( на его основе в конце 19го века пробовали реконструировать Proto Germanic ) будет одним словом "Медведь-который-полез-на-дуб-в-дупло-к-пчёлам-за-мёдом" ?

Whoever
07-26-2016, 02:41 PM
Как на исландском языке ( на его основе в конце 19го века пробовали реконструировать Прото Германиц ) будет одним словом "Медведь-который-полез-на-дуб-в-дупло-к-пчёлам-за-мёдом" ?

Винни-пух?

crazy-mike
07-26-2016, 02:42 PM
Эдвард Бульвер-Литтон?

Да - кажется оно. :111:

P.S. а ещё там какой-то австрийский псих ещё до WW1 организовывал общество с названием то ли "Астара" то ли "Асгард" и плодил кучу опусов в таком же духе.

crazy-mike
07-26-2016, 02:44 PM
Винни-пух?

Не совсем. Там такое длинное грозное слово , похожее на название того идиотского исландского вулкана , должно было получиться! :111:

Skylight
07-26-2016, 02:47 PM
Не совсем. Там такое длинное грозное слово , похожее на название того идиотского исландского вулкана , должно было получиться! :111:

Эйяфьядлайёкюдль, в такую жару есче его не хватало...
хотя можит перестанет таять шапки льдов на полюсах?

crazy-mike
07-26-2016, 02:50 PM
Эйяфьядлайёкюдль, в такую жару есче его не хватало...
хотя можит перестанет таять шапки льдов на полюсах?

но слово должно получиться раза в три длиннее - там должны быть буквы "b" и "r" обязательно. :111:

Whoever
07-26-2016, 03:02 PM
Халявский - это еврей?
не подходит

у Изольды - да. :237:
у неё и украинец - Халявченко.

MariLi
07-26-2016, 03:09 PM
нет, я бы с украинцами поговорила. с настоящими.

Мне, к счастью, удается поговорить. Вместе ждем когда этот маразм закончится.

Whoever
07-26-2016, 03:10 PM
Мне, к счастью, удается поговорить. Вместе ждем когда этот маразм закончится.

надо написать петицию к Пиноккио, или хотя бы к Чипполино.

MariLi
07-26-2016, 03:14 PM
надо написать петицию к Пиноккио, или хотя бы к Чипполино.

А толку? Бандера всех переврет, да и дела чипполинам никакого до Украины нет.

CAPRI
07-26-2016, 03:43 PM
Османы - это ещё не "турки". ( Не хочу Льва Гумилёва цитировать , но ... - кого там только не было на обломках Византии :111: )
Ну а тюркские племена - которые туда прошли ( половцы тоже ведь к тюркским племенам относились ). Кое-кто даже в Персии успел династию создать и чуточку "поцарствовать". А ещё тюрки были основной военной силой у шаха Хорезма ( Мамун ) - правда это Хорезм и сгубило.

Прежде чем выдавать в эфир очередную порцию ни на чём не основанных обобщений - поинтересуйся составом тюркской языковой группы.

И не надо к разговору об османах приплетать Хорезм.

crazy-mike
07-26-2016, 03:46 PM
И не надо к разговору об османах приплетать Хорезм.

Пантюркисты как раз очень даже неплохо "приплетали". ( правда Энвер-паша успел возле Бухары повоевать немного - но это почти рядом. Не так уж и далеко от собственно Хорезма )

crazy-mike
07-26-2016, 03:49 PM
А толку? Бандера всех переврет,

В каком году Бандера на ступеньках где-то в Мюнхене подскользнулся с летальным исходом ? ( ступеньки при этом не пострадали ) :111:

CAPRI
07-26-2016, 03:50 PM
Пантюркисты как раз очень даже неплохо "приплетали". ( правда Энвер-паша успел возле Бухары повоевать немного - но это почти рядом )

Какое это имеет отношение к теме разговора?

crazy-mike
07-26-2016, 03:52 PM
Какое это имеет отношение к теме разговора?

Да самое прямое - "пантюркисты" от "панславистов" не так уж сильно и отличаются. ( при этом и те , и другие имеют некоторое сходство с пангерманистами. Как вспомню из-за чего Шлиман раскапывал Трою....:111: )

Whoever
07-26-2016, 03:52 PM
В каком году Бандера на ступеньках где-то в Мюнхене подскользнулся с летальным исходом ? ( ступеньки при этом не пострадали ) :111:

да, у этих патриотов России - Бандера жил, Бандера жив, Бандера будет жить:237:

или "если бы Бандеры не было, то его нужно было бы выдумать" (почти цитата) :111:

crazy-mike
07-26-2016, 03:54 PM
да, у этих патриотов России - Бандера жил, Бандера жив, Бандера будет жить:237:

или "если бы Бандеры не было, то его нужно было бы выдумать" (почти цитата) :111:

Именно потому "патриоты" пытались сгноить товарища Судоплатова в узилище ? :111:

Whoever
07-26-2016, 03:57 PM
Именно потому "патриоты" пытались сгноить товарища Судоплатова в узилище ? :111:

Вряд ли.
Насколько я помню, Бандеру ещё за несколько лет до убийства тщетно пытался разыскать в американской оккупационный зоне генерал Сиднев, из конкурирующей с Судоплатовым конторы:237:

MariLi
07-26-2016, 04:01 PM
В каком году Бандера на ступеньках где-то в Мюнхене подскользнулся с летальным исходом ? ( ступеньки при этом не пострадали ) :111:

Да? Надо же, а я биографию вашего вождя и не читала!

crazy-mike
07-26-2016, 04:02 PM
Вряд ли.
Насколько я помню, Бандеру ещё за несколько лет до убийства тщетно пытался разыскать в американской оккупационный зоне генерал Сиднев, из конкурирующей с Судоплатовым конторы:237:

Самое странное при этом , что Шкуро , Краснова , Кутепова и даже Власова в Москву доставили "живьём". :111:

Whoever
07-26-2016, 04:03 PM
Да? Надо же, а я биографию вождя и не читала!

я тоже не читал, но по моим прикидкам, Чипполино моложе Бандеры.
и моложе Муссолини.
и даже моложе Берлускони!:111:

crazy-mike
07-26-2016, 04:05 PM
Да? Надо же, а я биографию вашего вождя и не читала!

1950й год , кажется. Не помню точно , кто его "уколол зонтиком" на ступеньках тогда в Мюнхене. :111:

Евгена Коновальця намного раньше - ещё до WW2. ( это как раз работа Павла Судоплатова )

Whoever
07-26-2016, 04:05 PM
Самое странное при этом , что Шкуро , Краснова , Кутепова и даже Власова в Москву доставили "живьём". :111:

иначе было бы "русское освободительное движение" в РСФСР после второй мировой, руководимое с площади Дзержинского?
пикантно:237:

MariLi
07-26-2016, 04:08 PM
я тоже не читал, но по моим прикидкам, Чипполино моложе Бандеры.
и моложе Муссолини.
и даже моложе Берлускони!:111:

Не знаю, но уверена моложе тебя...
И даже умнее))

Whoever
07-26-2016, 04:08 PM
1950й год , кажется. Не помню точно , кто его "уколол зонтиком" на ступеньках тогда в Мюнхене. :111:

Евгена Коновальця намного раньше - ещё до ЩЩ2. ( это как раз работа Павла Судоплатова )

да ты что.
в 1959 году.

правда, я читал другие биографии - Серова, Семичастного, поэтому знаю...:111:

crazy-mike
07-26-2016, 04:09 PM
иначе было бы "русское освободительное движение" в РСФСР после второй мировой, руководимое с площади Дзержинского?
пикантно:237:

Василия Шульгина из "Союза Русского Народа" тоже живьём на Лубянку доставили - и даже не повесили после допросов. Он потом что-то о "величии генералиссимуса Сталина" на подмосковной даче даже писал. :111:

Whoever
07-26-2016, 04:09 PM
Не знаю, но уверена моложе тебя...
И даже умнее))

Чипполино не обязательно умнее меня, но точно, что он более хитропопый:111:
сумел же из Италии к кормушкe КПСС присосаться:111:

Whoever
07-26-2016, 04:11 PM
Василия Шульгина из "Союза Русского Народа" тоже живьём на Лубянку доставили - и даже потом не повесили. Он потом что-то о "величии генералиссимуса Сталина" на подмосковной даче даже писал. :111:

а, этот ностальгирующий монархист-антисемит?
я даже его книгу читал.
мерзкий тип.

crazy-mike
07-26-2016, 04:11 PM
да ты что.
в 1959 году.

правда, я читал другие биографии - Серова, Семичастного, поэтому знаю...:111:

Ну - девять лет ведь так мало. ( по 58й вообще-то десять давали ) :111:

crazy-mike
07-26-2016, 04:13 PM
а, этот ностальгирующий монархист-антисемит?
я даже его книгу читал.
мерзкий тип.

Получается - что на Лубянке планировали 1991й год ещё тогда ! :111:

Whoever
07-26-2016, 04:14 PM
Ну - девять лет ведь так мало. ( по 58й вообще-то десять давали ) :111:

с Бандерой у Хрущева, Серова, Семичастного - была какая-то навязчивая идея.
я читал, что Хрущев был взбешён, что Бандера в своём печатном органе смеялся над решениями сьездов КПСС, и поэтому решил Бандеру ликвидировать!:237:

Whoever
07-26-2016, 04:15 PM
Получается - что на Лубянке планировали 1991й год ещё тогда ! :111:

как вариант развития событий, возможно.
те чекисты были совсем не глупы.

crazy-mike
07-26-2016, 04:16 PM
с Бандерой у Хрущева, Серова, Семичастного - была какая-то навязчивая идея.
я читал, что Хрущев был взбешён, что Бандера в своём печатном органе смеялся над решениями сьездов КПСС, и поэтому решил Бандеру ликвидировать!:237:

Над решениями съездов КПСС даже Жуков тогда смеялся. :111:

Whoever
07-26-2016, 04:19 PM
Над решениями съездов КПСС даже Жуков тогда смеялся. :111:

ну так и он едва избежал судьбы Бандеры.

crazy-mike
07-26-2016, 04:22 PM
ну так и он едва избежал судьбы Бандеры.

Ну - не успел вовремя десантно-штурмовую бригаду для захвата Кремля подготовить. :111:

Сиамчик
07-26-2016, 05:15 PM
Изольда.ты не знаешь когда на 1 канале каникулы закончатся?:197:

crazy-mike
07-26-2016, 05:16 PM
Изольда.ты не знаешь когда на 1 канале каникулы закончатся?:197:

"Модный приговор" с сентября , кажется , начнут новые выпуски показывать. :111:

Whoever
07-26-2016, 05:17 PM
"Модный приговор" с сентября , кажется , начнут новые выпуски показывать. :111:

модный приговор Бандере?
пикантно:237:

crazy-mike
07-26-2016, 05:22 PM
модный приговор Бандере?
пикантно:237:

кстати , довольно безвкусно одевался и галстук каким-то мерзопакостным способом завязывал ( кажется это называлось "бандерівський зашморг" )
:111:

Сиамчик
07-26-2016, 05:24 PM
"Модный приговор" с сентября , кажется , начнут новые выпуски показывать. :111:

плохо

Whoever
07-26-2016, 05:25 PM
кстати , довольно безвкусно одевался и галстук каким-то мерзопакостным способом завязывал ( кажется это называлось "бандерівський зашморг" )
:111:
да, но зачем ему Изольда подрисовала еврейский нос?
ни на одной фотке нет - только на той, что она ставила:111:

crazy-mike
07-26-2016, 05:27 PM
плохо

Может быть и с августа ( но пока старые идут. Там какое-то идиотское реалити шоу "Это я" завелось - их всего на 13 выпусков хватило за две недели ). Но "Что Где Когда" точно с сентября.

crazy-mike
07-26-2016, 05:30 PM
да, но зачем ему Изольда подрисовала еврейский нос?
:111:

Да - надо было сделать из него высокого голубоглазого блондина в чёрном ботинке. :111:

Сиамчик
07-26-2016, 05:32 PM
Может быть и с августа ( но пока старые идут. Там какое-то идиотское реалити шоу "Это я" завелось - их всего на 13 выпусков хватило за две недели ). Но "Что Где Когда" точно с сентября.

о дааа.."это я" бред жyткий

про Самохину недавно фильм новый показывали. классный

Whoever
07-26-2016, 05:35 PM
Да - надо было сделать из него высокого голубоглазого блондина. :111:

ведь подобное тяготеет к подобному.
эти тупорылые ходожники изображали и Мао, и Ким Ир Сена похожими на Сталина:111:

crazy-mike
07-26-2016, 05:39 PM
ведь подобное тяготеет к подобному.
эти тупорылые ходожники изображали и Мао, и Ким Ир Сена похожими на Сталина:111:

Смотрел в турецких клипах на кого они изображали похожим Мустафу Кемаля...:111: ( Клим Ворошилов мог бы его подменить при определённых условиях )

http://geography.su/books/item/f00/s00/z0000007/pic/000001.jpg

Тая
07-27-2016, 04:45 AM
А Париж ты видела? А Рим?

А царя Ирода Великого?

"Я не видела" - это, конечно, бронебойный аргумент.

И почему такая фиксация только на скулах и монголах?

Я много что перечислила, ты решила заострить внимание только на одном пункте.
Вот найти украинца с прямым тонким носом - это да, проблема.

А теперь загляни хоть в Википедию и прочитай про беломоро-батскую расу - к каким народам относится это определение и каковы характерные внешние черты её представителей.
То есть все мои друзья с тонкими прямыми носами вовсе не украинцы , а маскируются под них? какой ужас:120:

crazy-mike
07-27-2016, 05:14 AM
То есть все мои друзья с тонкими прямыми носами вовсе не украинцы , а маскируются под них? какой ужас:120:

Ещё как маскируются! Да у самого не-футболиста Тараса ибн Шевченко тоже папаха как у Ататюрка ! :111: