PDA

View Full Version : Antidoping Officials Are Expected to Ask That Russia Be Barred From Rio Olympics



Pages : [1] 2 3 4

Quanty
07-18-2016, 08:49 AM
http://www.nytimes.com/2016/07/17/sports/olympics/russia-doping-summer-games-rio.html

Antidoping officials from at least 10 nations and 20 athlete groups are preparing the extraordinary step of requesting that the entire Russian delegation be barred from the Summer Olympics over allegations of a state-sponsored doping program, according to email correspondence obtained by The New York Times.

The antidoping officials and athletes were expected to pressure Olympic leaders on the matter as soon as Monday — less than three weeks before the opening ceremony in Rio. They were waiting for the results of an investigation into claims published in The Times of a state-sponsored doping program conducted by Russian officials at the 2014 Sochi Olympics.

Grigory Rodchenkov, Russia’s former antidoping lab director, told The Times in May that he followed government orders to cover up the widespread use of performance-enhancing drugs by dozens of Russian Olympians at the Sochi Games. At least 15 of them won medals, he said.

Russian officials have dismissed allegations of a state-run doping program as a Western conspiracy intended to smear Russia. The country’s track and field team has already been barred from the Rio Games for doping violations; calls for sanctions against Russian athletes in every sport would be unprecedented and would likely escalate the geopolitical debate.

At least 10 national antidoping organizations — including those in the United States, Germany, Spain, Japan, Switzerland and Canada — and more than 20 athlete groups representing Olympians from around the world have banded together as they anticipate validation of Dr. Rodchenkov’s claims.

Sixteen
07-18-2016, 08:58 AM
anyone who seriously uses term "geopolitical" sounds like a kremlin-influenced nut job.

Izolda
07-18-2016, 09:01 AM
Не удивляюсь совсем.

Whoever
07-18-2016, 09:23 AM
"Шествуй на Олимп гордо,
К солнечной стремись награде
Ради красоты спорта,
Родины своей ради!
Надо побеждать честно,
Надо жить на свете ярко!
Сложат и о нас песни, --
Будет небесам жарко!

Мы верим твёрдо в героев спорта.
Нам победа, как воздух, нужна...
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!"

:8:

Quanty
07-18-2016, 10:09 AM
всё шито белыми нитками. Особенно очевидна история с мельдонием https://en.wikipedia.org/wiki/Meldonium

Препарат использовался в медицине и спортсменами уже лет 30 как. Эффект на результаты незначительный, но есть. Побочек практически нуль (в свободной продаже без рецепта). С какой-то радости именно в год проведения олимпиады его вносят в список запрещенных препаратов, после чего под дисквалификацию попадают десятки ведущих спортсменов из России.

Потом эта история со штангистами...хранили пробы Б c 2008 года, и незадолго до олимпиады решили их вскрыть и проверить на новом оборудованнии. Хлопнули многих штангистов включая Илью Ильина (Казахстан), который без вопросов взял бы третье олимпийское золото.
Если гипотетически предположить, что сохранились бы допинг пробы с 80х годов, то под дисквал попали бы все. Клоунада.

Eric007
07-18-2016, 10:45 AM
Мне интересно, ВАДА объяснило, каким образом спортсмены не попадались на допинге на различных соревнованиях ДО и ПОСЛЕ олимпиады?

Izolda
07-18-2016, 10:54 AM
посмотрела на портрет Родченкова, на фамилию его адвоката, прочитала, что ему предложили работу в сша и дали лабораторию- вопросы отпали.

Whoever
07-18-2016, 11:03 AM
сыновья Сиона опять мутят воду, и хотят не пустить Россию на Олимпиаду.

Quanty
07-18-2016, 11:30 AM
сыновья сиона регулярно сосут на олимпиадах. тема вовсе не о них.

Whoever
07-18-2016, 11:32 AM
сыновья сиона регулярно сосут на олимпиадах. тема вовсе не о них.

то был ответ Изольде, потому что мочки ушей из песни не выкинешь, да и фамилию адвоката тоже.:111:

Sixteen
07-18-2016, 11:32 AM
форумь кишыт агентами миравого исламизма (ТМ)

Alter Ego
07-18-2016, 01:43 PM
Мне интересно, ВАДА объяснило, каким образом спортсмены не попадались на допинге на различных соревнованиях ДО и ПОСЛЕ олимпиады?

Потому, что до этого не перепреверяли результаты тестов российских спортсменов, которые оказались подделаными.

Eric007
07-18-2016, 03:23 PM
Потому, что до этого не перепреверяли результаты тестов российских спортсменов, которые оказались подделаными.
А с чего ты взял, что они оказались поддельными?

Quanty
07-18-2016, 03:28 PM
Так сказало ВАДА и дяденька в очках. А спортсмены других стран выступают насухую...все чисты как слеза ребенка :261:

Izolda
07-18-2016, 03:58 PM
Так сказало ВАДА и дяденька в очках. А спортсмены других стран выступают насухую...все чисты как слеза ребенка :261:

потому что в других странах нет злого Путина.

Izold
07-18-2016, 04:07 PM
если этих мудаков-наркоманов от олимпиады не отстранят, то на могилу Кубертэна нада напИсать:120:

Eric007
07-18-2016, 04:08 PM
если этих мудаков-наркоманов от олимпиады не отстранят, то на могилу Кубертэна нада напИсать:120:
Наркоманов и мудаков нужно отстранять, однозначно. Но причём здесь сборная России?:120:

Izold
07-18-2016, 04:19 PM
Наркоманов и мудаков нужно отстранять, однозначно. Но причём здесь сборная России?:120:

Не при чем, если не кушают мальдодоний

Eric007
07-18-2016, 04:21 PM
Не при чем, если не кушают мальдодоний
Тех кто кушает, нужно отстранять, а тех кто не кушает нужно допускать. В чём противоречие?

Whoever
07-18-2016, 04:25 PM
Тех кто кушает, нужно отстранять, а тех кто не кушает нужно допускать. В чём противоречие?

да.
и моча и кровь, равно как и волосы на анализ, должны забираться под контролем офицера ФСБ в воинском звании не ниже полковника.
чтобы авторитетный человек подтвердил честность атлетов.

Eric007
07-18-2016, 04:26 PM
да.
и моча и кровь, равно как и волосы на анализ, должны забираться под контролем офицера ФСБ в воинском звании не ниже полковника.
чтобы авторитетный человек подтвердил честность атлетов.
То есть, по существо вопроса сказать нечего, я правильно понял?

Whoever
07-18-2016, 04:27 PM
То есть, по существо вопроса сказать нечего, я правильно понял?

есть.
в бред под названием "заговор против российского спорта" я не верю.

Eric007
07-18-2016, 04:29 PM
есть.
в бред под названием "заговор против российского спорта" я не верю.
То есть то, что именно американцы предложили не пускать сборную России на олимпиаду, всего лишь совпадение?

Whoever
07-18-2016, 04:33 PM
То есть то, что именно американцы предложили не пускать сборную России на олимпиаду, всего лишь совпадение?

конечно.

Izolda
07-18-2016, 04:35 PM
То есть то, что именно американцы предложили не пускать сборную России на олимпиаду, всего лишь совпадение?

ерик, ну те же кадры- больные на голову, там и без диагноза ясно, не трать на них своё время. Со стороны видно- ты, как нормальный человек с ними разговариваешь, а они, как два дебилоида со смешариками. на брайтоне найти достойного собеседника трудно, там у многих диагноз написан на лбу.

Eric007
07-18-2016, 04:35 PM
конечно.
ну, тогда ладно...

Izold
07-18-2016, 04:42 PM
по существу - если российские спортсмены кушают мальдоний, то пусть кушают дома. в чем противоречие?

Izold
07-18-2016, 04:45 PM
TORONTO — The world’s leading antidoping officials on Monday called for Russia to be barred from this summer’s Rio Games after a damning report confirmed a Russian whistle-blower’s claims of government-ordered cheating at the 2014 Sochi Olympics.

Quanty
07-18-2016, 06:50 PM
у парня зациклило (видимо на почве "мальдония"). начинаем обсуждать старые новости. поехали...

Izold
07-18-2016, 08:51 PM
конвыльсии какие-то допинговые, пост за постом :120:

Quanty
07-18-2016, 09:13 PM
я и говорю. мыльданулся парень.

Alter Ego
07-19-2016, 01:33 AM
А с чего ты взял, что они оказались поддельными?

С того, что это доказано результатами расследования.

http://slon.ru/posts/70935

Alter Ego
07-19-2016, 01:39 AM
И ещё по этой теме: http://slon.ru/posts/69501

Eric007
07-19-2016, 06:34 AM
С того, что это доказано результатами расследования.

http://slon.ru/posts/70935
какого расследования? ты о чём?...

Как рассказал инспекторам ВАДА бывший глава московской лаборатории Григорий Родченков...
Дальше можно не читать. Основные обвинения построены на показаниях одного человека. Человека которого поймали за махинации со збытом запрещённых препаратов за долго до отъезда в США.
Ну это ладно. Поражает другое - впервые в истории юриспруденции показания человека, которому был поставлен диагноз шизотипическое расстройство личности, принимаются на веру и являются основным доказательством стороны обвинения.
Просто обхахочешься...
Вот смотрю - сидят такие серьёзные люди на пресс конференции, пытаются что то отвечать на простые логические вопросы. Не получается.
Так и хочется спросить: А совесть то где?... Как вы с этим будете жить?

Alter Ego
07-19-2016, 10:41 AM
Ну, разумеется, можно не читать. Потому, что дальше публикуется информация очень неудобная для "патриотов". Ведь засунуть голову в песок и без конца трындеть очередную путинскую глупость про показания одного человека - это гораздо проще.

Eric007
07-19-2016, 10:53 AM
Ну, разумеется, можно не читать. Потому, что дальше публикуется информация очень неудобная для "патриотов". Ведь засунуть голову в песок и без конца трындеть очередную путинскую глупость про показания одного человека - это гораздо проще.
там любой пункт не выдерживает критики. Такое впечатление, что читаешь не научно фантастический роман.
Из статьи:

во всех этих случаях контейнеры из хранилища имели признаки несанкционированного вскрытия.
Читаем заявление производителя флаконов для допинг-проб;

Швейцарская компания Berlinger, производящая флаконы для допинг-контроля, выступила с заявлением в связи с публикацией доклада независимой комиссии Международного антидопингового агентства (WADA)."Мы не обладаем конкретной информацией о том, как проводились эксперименты комиссии Ричарда Макларена. Наша компания регулярно проводит проверку флаконов, они также тестируются независимым институтом. Ни в наших тестах, ни в других, было невозможно открыть запечатанные пробы."
Вот так обстоят дела, если смотреть на факты объективно, а не через показания человека, страдающего одним из психических расстройств.

Alter Ego
07-19-2016, 11:00 AM
Если они не подделаны, например.

CAPRI
07-19-2016, 12:25 PM
там любой пункт не выдерживает критики. Такое впечатление, что читаешь не научно фантастический роман.
Из статьи:

Читаем заявление производителя флаконов для допинг-проб;

Вот так обстоят дела, если смотреть на факты объективно, а не через показания человека, страдающего одним из психических расстройств.

Более того, каждый флакон снабжён серийным и индивидуальным штрих-кодом, поэтому подменять тогда нужно всю серию.

Izold
07-19-2016, 02:37 PM
ну че, еще не объявили спецолимпиаду в Москве? :120:

Izold
07-19-2016, 06:23 PM
Russia's president, Vladimir Putin, was dealt a humiliating blow to his 2014 Sochi Winter Olympics on Tuesday when the International Olympic Committee ordered every Russian doping sample from the event to be retested while it “explores legal options” over whether to implement a blanket ban on the country ahead of the Rio Games.

Putin, who is a close ally of IOC president Thomas Bach, splurged $51 billion (£30 billion) on his pet project two years ago, only for a report commissioned by the World Anti-Doping Agency (Wada) to reveal on Monday that the event was “sabotaged” by a mass doping cover-up.

Izold
07-19-2016, 06:28 PM
http://s6.uploads.ru/3dYzU.jpg


гыыыыы))

Whoever
07-19-2016, 06:39 PM
https://www.youtube.com/watch?v=nXPC7xGLbBA

Quanty
07-19-2016, 08:43 PM
Ишь ты, как мудачье радостно загыкало :))

Izold
07-20-2016, 07:12 AM
ну, континдженси плэн то есть? олимпийского мишку размораживают?!

Quanty
07-21-2016, 09:26 AM
https://lenta.ru/articles/2016/07/21/sud/

«Ну, наслаждайтесь чистым спортом, че»

В четверг, 21 июля, Спортивный арбитражный суд (CAS) запретил российским легкоатлетам участвовать в Олимпиаде-2016. Министр спорта России Виталий Мутко назвал решение политизированным и не имеющим правовой основы, а двукратная олимпийская чемпионка в прыжках сравнила его с похоронами легкой атлетики. «Лента.ру» выяснила, как на эту новость отреагировали именитые спортсмены, журналисты, комментаторы, близкие к спорту люди и обычные пользователи сети.

"Была, да сплыла надежда... 😫😖😭 Пусть все эти псевдо-чистые иностранные спортсмены выдохнут с облегчением и выигрывают свои псевдо-золотые медали в наше отсутствие. Силу всегда боялись. 😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔" isinbaevayelena

Izolda
07-21-2016, 09:35 AM
хттпс://лента.ру/артицлес/2016/07/21/суд/

«Ну, наслаждайтесь чистым спортом, че»

В четверг, 21 июля, Спортивный арбитражный суд (ЦАС) запретил российским легкоатлетам участвовать в Олимпиаде-2016. Министр спорта России Виталий Мутко назвал решение политизированным и не имеющим правовой основы, а двукратная олимпийская чемпионка в прыжках сравнила его с похоронами легкой атлетики. «Лента.ру» выяснила, как на эту новость отреагировали именитые спортсмены, журналисты, комментаторы, близкие к спорту люди и обычные пользователи сети.

"Была, да сплыла надежда...  Пусть все эти псевдо-чистые иностранные спортсмены выдохнут с облегчением и выигрывают свои псевдо-золотые медали в наше отсутствие. Силу всегда боялись. " исинбаеваыелена

щас чисто получат золото без России.. чё...

Whoever
07-21-2016, 10:28 AM
Министр спорта России Виталий Мутко

пусть вспомнит, придурок, как судей назначали, да и назначают, в России.
как он везде пытался ставить своих людей.

шарлатан.

Izolda
07-21-2016, 10:30 AM
какое счастье для задрота хуевера.. сам тяжелее скрипки ничего в руках не держал..

Quanty
07-21-2016, 10:33 AM
звучит как специалист. надо ему поехать в Россию и навести порядок. показать как надо. вон, Израиль как мощно выступает на олимпиадах :117:

Whoever
07-21-2016, 10:37 AM
звучит как специалист. надо ему поехать в Россию и навести порядок. показать как надо. вон, Израиль как мощно выступает на олимпиадах :117:

вопреки мнению торговки с муромского колхозного рынка, евреи живут не только в Израиле.
навести там порядок мог бы только человек масштаба Троцкого, да и то не нужно - не для кого стараться.:8:

Whoever
07-21-2016, 10:38 AM
какое счастье для задрота хуевера.. сам тяжелее скрипки ничего в руках не держал..

как же, держал - чемодан с награбленным у русского народа добром, когда покидал Россию.:111:

Izolda
07-21-2016, 10:39 AM
вопреки мнению торговки с муромского колхозного рынка, евреи живут не только в Израиле.
навести там порядок мог бы только человек масштаба Троцкого, да и то не нужно - не для кого стараться.:8:

что, хуевер, русской крови жаждешь?
странно, если я напишу, что порядок может навести гитлер, меня забанят за антисемитизм, а хуеверу можно.

Izolda
07-21-2016, 10:40 AM
Когда хуевера забанят за русофобию и за разжигание нац вражды? Русские, меня ваша доброта уже достала.

Whoever
07-21-2016, 10:42 AM
что, хуевер, русской крови жаждешь?
странно, если я напишу, что порядок может навести гитлер, меня забанят за антисемитизм, а хуеверу можно.

так она лилась, независимо от государственых деятелей у руля.
ты вот далеко не ходи, а вспомни своего кумира Гуталина Иосифа Виссарионовича - уж несравнимо больше русской крови пролил, чем Лёва Бронштейн.

и тебя же не банят за русофобию.

Izolda
07-21-2016, 10:45 AM
так она лилась, независимо от государственых деятелей у руля.
ты вот далеко не ходи, а вспомни своего кумира Гуталина Иосифа Виссарионовича - уж несравнимо больше русской крови пролил, чем Лёва Бронштейн.

и тебя же не банят за русофобию.

нет, гордый сын сиона, нет. ваш троцкий проводил политику уничтожения государства, как раз на деньги ваших банкиров, а вот тов. Сталин создал Империю, Великую. Но тебе не понять, он же воров сажал, и 5 колонну, и остановил конвейер смерти , который создал Троцкий. И не выкручивайся, сын иуды..:217:

Quanty
07-21-2016, 10:47 AM
да какой там чемодан. 500$ в дорогу от мамели, и пинок под зад от "антисемитской России":))

Whoever
07-21-2016, 10:50 AM
нет, гордый сын сиона, нет. ваш троцкий проводил политику уничтожения государства, как раз на деньги ваших банкиров, а вот тов. Сталин создал Империю, Великую. Но тебе не понять, он же воров сажал, и 5 колонну, и остановил конвейер смерти , который создал Троцкий. И не выкрушивайся, сын иуды..:217:

в отличие от тебя, мне пофигу, кто там коммунист или нацист - я бы их всех вывез на полигон, и дальше по рецепту великого Пиночета.
хоть Лёву, хоть Иоську Гуталина.
очкарик Лёва, может, и стал бы таким же массовым убийцей, как Гуталин, но у него столько времени и близко не было.
а вообще, жалко, что их на одном стадионе вместе не шлёпнули году этак в 1924.

что-то там много воров и пятой колонны оказалось - безжалостна ты к русскому народу.
"русской крови хочешь?"

Whoever
07-21-2016, 10:53 AM
да какой там чемодан. 500$ в дорогу от мамели, и пинок под зад от "антисемитской России":))

свой опыт описываешь?
всё же Россия иногда знала, как избавляться от нежелательных элементов, исламистов всяких.

Izolda
07-21-2016, 10:54 AM
над хуевером смеются, опускают его, все, кому не лень, а он оправдывается, пишет, суетится.. Ни гордости, ни силы... племя..

Alter Ego
07-21-2016, 10:55 AM
Ничего, россияне могут провести игры доброй воли, забанить все остальные страны кроме сборных ДНР, ЛНР и Южной Осетии, нажраться мельдония до посинения, и выиграть все медали.

Whoever
07-21-2016, 10:57 AM
над хуевером смеются, опускают его, все, кому не лень, а он оправдывается, пишет, суетится.. Ни гордости, ни силы... племя..

когда персонажи навроде тебя или Quanty "опускают", то это как комплимент.
я бы очень насторожился, если бы слышал хорошее от кондовых русофилов-исламистов.

Whoever
07-21-2016, 10:59 AM
Ничего, россияне могут провести игры доброй воли, забанить все остальные страны кроме сборных ДНР, ЛНР и Южной Осетии, нажраться мельдония до посинения, и выиграть все медали.

Да, патриотов уже который день спрашивают, какой у них [contingency plan], где будет спартакиада, а они отмалчиваются.

Quanty
07-21-2016, 11:00 AM
я так понимаю "русофил" это теперь навроде ругательства :)

Izolda
07-21-2016, 11:02 AM
я так понимаю "русофил" это теперь навроде ругательства :)

синоним - террорист

Whoever
07-21-2016, 11:05 AM
нельзя так много желчи изливать на форуме в адрес посторонних к спорту людей.
подумаешь, атлеты на допинге попались - бывает.
когда используешь допинг, надо быть готовым не только к взлёту, но и к падению.
атлеты потренируются лишние несколько лет, поработают над волей к победе без мельдония, и снова порадуют любителей спорта.

Quanty
07-21-2016, 11:15 AM
да, да. мельдоний решает. съел и порядок.

Izold
07-21-2016, 06:34 PM
хорош митинговать, мельдоний жрали - пожалте бриться... there's always a next time, get ready for Tokyo

Dafna
07-21-2016, 06:39 PM
а мне очень печально за ЛЮДЕЙ (без привязки к национальности), не за систему
писали-переписали-еще напишут
а люди жизнь посветили, такой труд, столько сил, терпения, боли
и из-за одной таблетки, якобы, это уже не их достижения..

я не верю в таблетки!
все спортсмены большие трудяги и дело не в славе и олимпиадных достижениях
а просто их личный карьерный рост* (ну для многих) коту под хвост.

А тех, кто заставляет пить таблетки (если это правда)
того в Суздаль! или где там ссылают

Dafna
07-21-2016, 06:41 PM
вот я например катаюсь на коньках
а потом у меня заболела голова и я выпила панадол
и голова перестала болеть
и я выиграла Олимпиаду.

а потом мне скажут, то не я, а панадол выиграл

всех, кто так скажет в Суздаль!

Izold
07-21-2016, 06:46 PM
вот я например катаюсь на коньках
а потом у меня заболела голова и я выпила панадол
и голова перестала болеть
и я выиграла Олимпиаду.

а потом мне скажут, то не я, а панадол выиграл

всех, кто так скажет в Суздаль!

Суздаль звучит вызывающе, как .... ну, в общем, вызывающе :120:

Dafna
07-21-2016, 07:03 PM
Суздаль звучит вызывающе, как .... ну, в общем, вызывающе :120:

Суздаль! Суз ... даль..

фар фар авей :217:

Izold
07-21-2016, 07:31 PM
Суздаль! Суз ... даль..

фар фар авей :217:

а я об чем - пшел в ... Суздаль! фар фар авей

Dafna
07-21-2016, 08:20 PM
а я об чем - пшел в ... Суздаль! фар фар авей

Суздаль звучит как Кышвдаль

Whoever
07-21-2016, 08:31 PM
Суздаль звучит как Кышвдаль

что дразнишь город Золотого кольца России.
город красивый, хотя ехать я туда не хочу. :1:

сравнение с панадолом - неправильное: мельдония же нет в списке лекарств (там и полония то нет):237:

Izold
07-21-2016, 10:35 PM
решение говорит о заботливом отношении к россиянам - там в Бразилии этой много диких обезьян, зика вайрус, гребные каналы с нечистотами...ну ево на пут:120:

Izold
07-24-2016, 05:38 AM
ну, где последние известия, шьет Кремль белые штаны или дома в трениках выступают?

Daily Mail врет, что всю команду забанили... модераторы в IOC такие же паскуды

Quanty
07-24-2016, 08:33 AM
ты гыгыкнуть забыл

Izold
07-24-2016, 08:51 AM
Adam Pengilly, British International Olympic Committee member гыгыкнул - гыыыы, грит, "the scale, leadership and co-ordination of a system like this is arguably the most heinous crime possible against the Olympic movement"

Eric007
07-24-2016, 09:07 AM
Adam Pengilly, British International Olympic Committee member гыгыкнул - гыыыы, грит, "the scale, leadership and co-ordination of a system like this is arguably the most heinous crime possible against the Olympic movement"
Международный олимпийский комитет (МОК) допустит сборную России до участия в Олимпиаде в Рио-же-Жанейро.
Теперь можешь гыгыкать хоть то самого вечера. Повод у тебя есть :)

Alter Ego
07-24-2016, 09:39 AM
ну, где последние известия, шьет Кремль белые штаны или дома в трениках выступают?

Daily Mail врет, что всю команду забанили... модераторы в IOC такие же паскуды

России разрешили участвовать, но историю каждого спортсмена будут дополнительно проверять на допинг. И все спортсмены, которые были ранее уличены в применении допинга - автоматически аут.

MariLi
07-24-2016, 09:44 AM
Благородно.

Izold
07-24-2016, 09:44 AM
Международный олимпийский комитет (МОК) допустит сборную России до участия в Олимпиаде в Рио-же-Жанейро.
Теперь можешь гыгыкать хоть то самого вечера. Повод у тебя есть :)

я поддерживаю МОК(Международный олимпийский комитет) в их начинаниях. А вы чего хамите, за компанию?

Izold
07-24-2016, 09:45 AM
Значит, белым штанам быть! ))

Eric007
07-24-2016, 12:25 PM
я поддерживаю МОК(Международный олимпийский комитет) в их начинаниях.
А вот глава USADA осудил решение МОК допустить Россию на Олимпиаду.
Не в ногу шагаете товарищ... не в ногу.

Adda
07-24-2016, 12:36 PM
Посчитали наверное, дорого олимпиада выходит без русских. Лучше бы не пустили, пусть бы там американцев комары забодали.)

Izold
07-24-2016, 02:29 PM
А вот глава USADA осудил решение МОК допустить Россию на Олимпиаду.
Не в ногу шагаете товарищ... не в ногу.

чувствую, вам уже хочется строгие меры принять...товарищ

Alter Ego
07-24-2016, 02:53 PM
Руспатриоты привыкли строем шагать, в ногу. По другому не мыслят.

Eric007
07-24-2016, 04:22 PM
Британское издание The Mail on Sunday (воскресное приложение Daily Mail) не стало дожидаться решения МОК и сообщило о решении Международного олимпийского комитета отстранить всю российскую олимпийскую сборную от Олимпийских игр 2016 года, которые начнутся 5 августа в Рио-де-Жанейро.
Все 387 российских спортсменов будут отстранены от Олимпиады.

Вот так вот...

Izold
07-24-2016, 06:15 PM
думаю, им в ра.коме поставят на вид for jumping the gun!:239:

Eric007
07-25-2016, 05:08 AM
думаю, им в ра.коме поставят на вид for jumping the gun!:239:
Уже поставили. Всех собак спустили на Томаса Баха при том, что проголосовали члены МОК практически единогласно, при одном воздержавшемся.

STYLE
07-25-2016, 07:18 AM
Уже поставили. Всех собак спустили на Томаса Баха при том, что проголосовали члены МОК практически единогласно, при одном воздержавшемся.

Ему всё равно.
Его только беззаконие беспокоит. (с)

Маня
07-25-2016, 10:24 AM
ну, где последние известия, шьет Кремль белые штаны или дома в трениках выступают?

Daily Mail врет, что всю команду забанили... модераторы в IOC такие же паскуды

Зато вы хоть раз правду написали. Всего три слова - "Дейли Мейл врет", но все же. Продолжайте в том же духе, становитесь на путь исправления.

Izold
07-25-2016, 11:53 AM
от интересно, патриоты предпочитают коллективом хамить , в стае )

Quanty
07-25-2016, 12:02 PM
почему бы и нет. гыгыкало заслужило.

Маня
07-25-2016, 12:15 PM
от интересно, патриоты предпочитают коллективом хамить , в стае )

от интересно, некоторые непатриоты предпочитают делать глубокомысленные замечания в воздух
видимо, по их мнению, это их как бы возвышает, отстраняет и поднимает над суетой

Izold
07-25-2016, 12:40 PM
Зато вы хоть раз правду написали. Всего три слова - "Дейли Мейл врет", но все же. Продолжайте в том же духе, становитесь на путь исправления.

Mаня, от интересно, почему патриоты предпочитают хамить стаей?

Izold
07-25-2016, 12:42 PM
квонти, там писолюбивые мохамеддяне продолжают рубить людей нале-направо, а вы спортивной ерундой занимаетесь!
гыыыы, где ваш голос в защиту?))

Маня
07-25-2016, 12:49 PM
Mаня, от интересно, почему патриоты предпочитают хамить стаей?

Это вам кажется. Каждый хамит индивидуально. Непатриоты тоже.

Sea
07-25-2016, 01:00 PM
Зато вы хоть раз правду написали. Всего три слова - "Дейли Мейл врет", но все же. Продолжайте в том же духе, становитесь на путь исправления.


я всегда правду пишу
правда, меня потом банят ,,,

если по теме , всего три слова: фармацевтика - страшная сила

Quanty
07-25-2016, 01:08 PM
an expert has spoken. the thread can be closed now.

Маня
07-25-2016, 01:18 PM
я всегда правду пишу
правда, меня потом банят ,,,

если по теме , всего три слова: фармацевтика - страшная сила

а то

наши дураки - сделали бы себе справки, что болеют астмой, к примеру, как практически все норвежские лыжники и биатлонисты - чемпионы, и принимали бы свои "витамины" вполне законно

CAPRI
07-25-2016, 01:23 PM
а то

наши дураки - сделали бы себе справки, что болеют астмой, к примеру, как практически все норвежские лыжники и биатлонисты - чемпионы, и принимали бы свои "витамины" вполне законно

Ну да, наши только на тренировках и соревнованиях от сердечных приступов умирают - это к вопросу о мельдонии.

Sea
07-25-2016, 01:30 PM
а то

наши дураки - сделали бы себе справки, что болеют астмой, к примеру, как практически все норвежские лыжники и биатлонисты - чемпионы, и принимали бы свои "витамины" вполне законно

так я про тоже ,,
это так адвокат защищает убийцу, все знают никто не говорит
выиграл суд ,все законно ,, все легально, все довольны

а с рашей как в анекдоте получилось
и все началось с придуроковатой Шараповой которая емайлы не читает

STYLE
07-25-2016, 01:34 PM
Всем умникам, рассуждающим о допинге.
В современном спорте невозможно достигать таких результатов и выдерживать такие нагрузки без фармакологии.
Все спортсмены жрут химию. Все без исключения. Даже шахматисты.
И политика в спорте всегда была.
Перестаньте уже спекулировать на этом.

Quanty
07-25-2016, 01:36 PM
another expert has spoken

Маня
07-25-2016, 01:43 PM
так я про тоже ,,
это так адвокат защищает убийцу, все знают никто не говорит
выиграл суд ,все законно ,, все легально, все довольны

а с рашей как в анекдоте получилось
и все началось с придуроковатой Шараповой которая емайлы не читает

Все началось с Юлии Степановой, которая попалась на допинге, обиделась, перебежала в Америку и оттуда стала разоблачать всех. Ни себе, ни людям, называется :)

Маня
07-25-2016, 01:45 PM
Ну да, наши только на тренировках и соревнованиях от сердечных приступов умирают - это к вопросу о мельдонии.

Вопрос о мельдонии вообще туманный.

То ли дело эфедрин - употреблять можно, и спортсменам тоже. Но только при наличии справки :)

Quanty
07-25-2016, 01:47 PM
а с рашей как в анекдоте получилось
и все началось с придуроковатой Шараповой которая емайлы не читает

где ты и где "придуроковатая" Шарапова :117:

Izolda
07-25-2016, 01:50 PM
Все началось с Юлии Степановой, которая попалась на допинге, обиделась, перебежала в Америку и оттуда стала разоблачать всех. Ни себе, ни людям, называется :)

её, вроде не взяли на Олимпиаду...

CAPRI
07-25-2016, 01:50 PM
Вопрос о мельдонии вообще туманный.

То ли дело эфедрин - употреблять можно, и спортсменам тоже. Но только при наличии справки :)

Примерно настолько же туманный, как и вопрос о фуросемиде в художественной гимнастике. )))

VADA просто нужно честно признать, что по заказу одной федерации они запретили препарат, который не является допингом и который много лет использовался спортсменами из конкуриющей страны.

Sea
07-25-2016, 01:52 PM
Все началось с Юлии Степановой, которая попалась на допинге, обиделась, перебежала в Америку и оттуда стала разоблачать всех. Ни себе, ни людям, называется :)

ещё политика привязалась , естественно
олимпийские игры это как символ национальной гордости

PS: раша, ступили конкретно , потому что спортивные чиновники не мыслят интернационально
все у себя в закутке хотят кого на""""ть

надеюсь чемпионат мира пл футболу не отменят в раше

Маня
07-25-2016, 01:58 PM
Примерно настолько же туманный, как и вопрос о фуросемиде в художественной гимнастике. )))

VADA просто нужно честно признать, что по заказу одной федерации они запретили препарат, который не является допингом и который много лет использовался спортсменами из конкуриющей страны.

Ага, и честно сесть в тюрьму? :)

Маня
07-25-2016, 02:00 PM
ещё политика привязалась , естественно
олимпийские игры это как символ национальной гордости

PS: раша, ступили конкретно , потому что спортивные чиновники не мыслят интернационально
все у себя в закутке хотят кого на""""ть

надеюсь чемпионат мира пл футболу не отменят в раше

не настолько искушены в международных интригах
да и к международному пирогу мало допущены

CAPRI
07-25-2016, 02:04 PM
Ага, и честно сесть в тюрьму? :)

Да хоть бы в отставку подали. :235:

Сказали бы, мол, простите-извините, лопухнулись по незнанию - что за мельдоний такой, нафиг он вообще нужен, как действует на организм, как долго из этого организма выводится...

Так ведь нет! Сказали им "а ну, пидскочь!" - они все дружно и "пидскочили".

Маня
07-25-2016, 02:11 PM
её, вроде не взяли на Олимпиаду...

вроде да
и поделом

а то ишь, борчиха за чистоту спорта выискалась :)

Маня
07-25-2016, 02:18 PM
Да хоть бы в отставку подали. :235:

Сказали бы, мол, простите-извините, лопухнулись по незнанию - что за мельдоний такой, нафиг он вообще нужен, как действует на организм, как долго из этого организма выводится...

Так ведь нет! Сказали им "а ну, пидскочь!" - они все дружно и "пидскочили".

Да-да, так и скажут, только шнурки погладят :)

Да там ведь и кроме мельдония кашу заварили. Как в раж вошли, как начали писать фантастический роман, так и остановиться не могли. Даже МОК слегка обалдел, вы че, грит, ребята, попридержите коней :)


МОК выявил в докладе WADA неверные сведения
«Не все, что написано в докладе Ричарда Макларена, базируется на реальных фактах»

Москва, 25 Июля 2016, 12:49 — REGNUM Некоторые сведения, содержащиеся в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA),не соответствуют действительности. Об этом, как передает ТАСС, заявил член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) Рене Фазель.

В отчете WADA, в частности, говорится о 3-х представителях стрелкового спорта, чьи допинг-пробы якобы исчезли, говорит Фазель.

«Но это является полностью неверной информацией, поскольку личности всех 3-х спортсменов были установлены, и оказалось, что они были дисквалифицированы в соответствии со всеми правилами, — сказал член исполкома МОК. — Так что не все, что написано в докладе Ричарда Макларена, базируется на реальных фактах».

Sea
07-25-2016, 02:20 PM
Да хоть бы в отставку подали. :235:

Сказали бы, мол, простите-извините, лопухнулись по незнанию - что за мельдоний такой, нафиг он вообще нужен, как действует на организм, как долго из этого организма выводится...

Так ведь нет! Сказали им "а ну, пидскочь!" - они все дружно и "пидскочили".
ты ещё на старо русском напиши ,, цитату /с/
дибилоидная бесполезная рухлядь !

вот ты пример мышления , Тех спортивных чиновников !
которая даже Не понимает , что мир это не только Москва и
" Nobody cares that Moscow never sleeps
как бы вы там не стреляли из танков своими понтами ,,

что обидно ,потому что действительно много российских талантов
погибают из за Русской гнилой бюрократии

Sea
07-25-2016, 02:22 PM
не настолько искушены в международных интригах
да и к международному пирогу мало допущены

да ,так и будут стрелять из танков вместо того чтобы учить английский

CAPRI
07-25-2016, 02:32 PM
Да-да, так и скажут, только шнурки погладят :)

Да там ведь и кроме мельдония кашу заварили. Как в раж вошли, как начали писать фантастический роман, так и остановиться не могли. Даже МОК слегка обалдел, вы че, грит, ребята, попридержите коней :)

Ясен пень - ложки-то найдутся... :235:

CAPRI
07-25-2016, 02:34 PM
ты ещё из старо русском напиши ,, цитату /с/
дибилоидная бесполезная рухлядь !

вот ты пример мышления , Тех спортивных чиновников !
которая даже Не понимает , что мир это не только Москва и
" Nobody cares that Moscow never sleeps
как бы вы там не стреляли из танков своими понтами ,,

что обидно ,потому что действительно много российских талантов
погибают из за Русской гнилой бюрократии

Барышня, Вы в себе? Или как обычно?

П.С. Осклиз случился - тема-то в "Серьёзных"...

Там сегодня в Майями никаких магнитных бурь нет? :235:

Eric007
07-25-2016, 03:54 PM
надеюсь чемпионат мира пл футболу не отменят в раше
Скорее всего - нет, но гадить будут обязательно. И мы все знаем - кто :)

Izolda
07-26-2016, 12:07 PM
какая низость... начинается.. испугались сильной команды РФ. Ну да, щас америка и израиль будут номер один на олимпиаде зато. так всё топорно.. как будто у одной России допинги, других пускают. фу, мерзость. противно.

ак стало известно Лифе, все российские штангисты-олимпийцы получили письменные уведомления из Международной федерации тяжёлой атлетики (ИЩФ) о том, что они не смогут выступить на Играх в Рио.

Отметим, что на официальном сайте ИЩФ фамилии россиян по-прежнему внесены в заявочные листы Олимпиады. В документах фигурируют Артём Окулов, Давид Беджанян, Адам Малигов, Олег Чен, Тима Туриева, а также имеющие отбытую допинговую дисквалификацию и автоматически потерявшие право выступить в Рио в соответствии с критериями МОК Анастасия Романова и Татьяна Каширина.

Тем не менее в ближайшее время ИЩФ официально объявит о полном отстранении сборной России.

Напомним, что на прошлогоднем чемпионате мира названные спортсмены принесли нашей стране шесть медалей в олимпийских категориях: Окулов и Каширина завоевали золото, Чен, Беджанян и Туриева — серебро, Романова — бронзу.

Тяжелоатлеты стали первой российской командой, отстранённой от Игр-2016 в полном составе.

Ещё большие количественные потери понесла легкоатлетическая сборная, но от неё в Рио всё-таки выступит один представитель — прыгунья в длину Дарья Клишина.

Самое обидное- Елена Исымбаева.. Вот комедия будет, когда кто-то станет чемпионом вместо её. сколько заплатили за этот фарс?

Alter Ego
07-26-2016, 01:23 PM
ещё политика привязалась , естественно
олимпийские игры это как символ национальной гордости

PS: раша, ступили конкретно , потому что спортивные чиновники не мыслят интернационально
все у себя в закутке хотят кого на""""ть

надеюсь чемпионат мира пл футболу не отменят в раше
Думаю, что отменят. Не зря же российские "болельщики" старались изо всех сил во Франции.

Izold
07-26-2016, 01:58 PM
какая низость... начинается.. испугались сильной команды РФ. Ну да, щас америка и израиль будут номер один на олимпиаде зато. так всё топорно.. как будто у одной России допинги, других пускают. фу, мерзость. противно.

ак стало известно Лифе, все российские штангисты-олимпийцы получили письменные уведомления из Международной федерации тяжёлой атлетики (ИЩФ) о том, что они не смогут выступить на Играх в Рио.

Отметим, что на официальном сайте ИЩФ фамилии россиян по-прежнему внесены в заявочные листы Олимпиады. В документах фигурируют Артём Окулов, Давид Беджанян, Адам Малигов, Олег Чен, Тима Туриева, а также имеющие отбытую допинговую дисквалификацию и автоматически потерявшие право выступить в Рио в соответствии с критериями МОК Анастасия Романова и Татьяна Каширина.

Тем не менее в ближайшее время ИЩФ официально объявит о полном отстранении сборной России.

Напомним, что на прошлогоднем чемпионате мира названные спортсмены принесли нашей стране шесть медалей в олимпийских категориях: Окулов и Каширина завоевали золото, Чен, Беджанян и Туриева — серебро, Романова — бронзу.

Тяжелоатлеты стали первой российской командой, отстранённой от Игр-2016 в полном составе.

Ещё большие количественные потери понесла легкоатлетическая сборная, но от неё в Рио всё-таки выступит один представитель — прыгунья в длину Дарья Клишина.

Самое обидное- Елена Исымбаева.. Вот комедия будет, когда кто-то станет чемпионом вместо её. сколько заплатили за этот фарс?

кто такая "Лифе" ? В любом случае - тяжелых атлетов помним, скорбим...

Quanty
07-26-2016, 02:18 PM
скорбим "гыгы" или скорбим "гыгыгы"?

Whoever
07-26-2016, 02:47 PM
не пойму, зачем миру исляма участие российских атлетов.

Маня
07-26-2016, 02:54 PM
какая низость... начинается.. испугались сильной команды РФ. Ну да, щас америка и израиль будут номер один на олимпиаде зато. так всё топорно.. как будто у одной России допинги, других пускают. фу, мерзость. противно.

Мне кажется, на этом этапе лучше вообще отказаться от участия в этом позорище. А деньги, запланированные на участие в Олимпиаде, потратить на судебные иски против МОК и ВАДА.

Маня
07-26-2016, 02:55 PM
не пойму, зачем миру исляма участие российских атлетов.

"Ислям". :117: Какой интересный акцент.

Whoever
07-26-2016, 03:01 PM
"Ислям". :117: Какой интересный акцент.

что в лоб, что по лбу.
лишь бы в математических участвовали.

Dafna
07-26-2016, 03:14 PM
что в лоб, что по лбу.
лишь бы в математических участвовали.

Ислям - это мужское имя
Ислам - религия

Izolda
07-26-2016, 03:20 PM
Мне кажется, на этом этапе лучше вообще отказаться от участия в этом позорище. А деньги, запланированные на участие в Олимпиаде, потратить на судебные иски против МОК и ВАДА.

мне тоже так кажется. Я даже олимпиаду смотреть не хочу. Жалко наших, Исымбаеву жалко..
у нас в продуктовых магазинах плакаты- Рио 2016 и портреты спортсменов.. Хоть бы один завалящий плакат был бы к Олимпиаде в сочи! ни одного.. мерзость. Тошнит от этого, такая фальш.

Whoever
07-26-2016, 03:20 PM
Ислям - это мужское имя
Ислам - религия

мне кажется, это одно и то же.:111:

Izolda
07-26-2016, 03:21 PM
мне кажется, это одно и то же.:111:

у пейсатого истерика.

Whoever
07-26-2016, 03:21 PM
мне тоже так кажется. Я даже олимпиаду смотреть не хочу. Жалко наших, Исымбаеву жалко..
у нас в продуктовых магазинах плакаты- Рио 2016 и портреты спортсменов.. Хоть бы один завалящий плакат был бы к Олимпиаде в сочи! ни одного.. мерзость. Тошнит от этого, такая фальш.

да ладно - Путин приветливо махал рукой всем прохожим со всех углов:237:

Whoever
07-26-2016, 03:22 PM
у пейсатого истерика.

я только помню, что когда Арафатик ушёл в лучший мир, гинеколог-еврейка чуть не подралась с доктором Ислямом, который скорбил о большой потере для человечества.:237:

Izolda
07-26-2016, 03:24 PM
беспристрастная вада дисквалифицирует лучших спортсменов, чемпионов. Да здравствует Спорт без политики! наконец-то медали уйдут к слабым! политкорректно, пусть у всех будут медали. наконец-то США займёт все места!!! ура!

Alter Ego
07-26-2016, 03:25 PM
Мне кажется, на этом этапе лучше вообще отказаться от участия в этом позорище. А деньги, запланированные на участие в Олимпиаде, потратить на судебные иски против МОК и ВАДА.

Которые все-равно проиграют. Пусть лучше потратят на игры доброй воли со сборными лугандона.

Alter Ego
07-26-2016, 03:30 PM
беспристрастная вада дисквалифицирует лучших спортсменов, чемпионов. Да здравствует Спорт без политики! наконец-то медали уйдут к слабым! политкорректно, пусть у всех будут медали. наконец-то США займёт все места!!! ура!

Правильно дисквалифицировали. Российские спортсмены думали, что самые хотрожопые. Нефиг было обманывать всех с допингом, пусть учатся честно соревноваться.

Whoever
07-26-2016, 03:32 PM
Которые все-равно проиграют. Пусть лучше потратят на игры доброй воли со сборными лугандона.

и Абхазии, и Южной Осетии, и Приднестровской Молдавской республики, и "тигров освобождения Тамил"! :111:

Маня
07-26-2016, 03:34 PM
Ислям - это мужское имя
Ислам - религия

А, так это Хуевер всего какого-то мужика Исляма забыть не может?
Ну, у всех свои вкусы.

Quanty
07-26-2016, 03:34 PM
Я понял. Изольды, интухайдефы, и прочие хуеверы так рады неудачам сборной России, потому что у горячо любимого израиля появился реальный шанс получить хоть одну медальку :)

Маня
07-26-2016, 03:35 PM
Правильно дисквалифицировали. Российские спортсмены думали, что самые хотрожопые. Нефиг было обманывать всех с допингом, пусть учатся честно соревноваться.

как норвежские астматики-биатлонисты?

Whoever
07-26-2016, 03:35 PM
А, так это Хуевер всего какого-то мужика Исляма забыть не может?
Ну, у всех свои вкусы.

я тебе уже писал, что этот "мужик" скоро расплодится в Канаде.
тогда вернёмся к этому разговору.

Whoever
07-26-2016, 03:36 PM
Я понял. Изольды, интухайдефы, и прочие хуеверы так рады неудачам сборной России, потому что у горячо любимого израиля появился реальный шанс получить хоть одну медальку :)

нет, ты не понял.
я Олимпийские игры не смотрю, в принципе.
меня интересуют спортивные результаты только самого себя.

Маня
07-26-2016, 03:37 PM
я тебе уже писал, что этот "мужик" скоро расплодится в Канаде.
тогда вернёмся к этому разговору.

я не питаю любви к исламу
но люблю орфографию :)

Quanty
07-26-2016, 03:37 PM
Спасибо, что озвучил свои интересы :111:

Маня
07-26-2016, 03:39 PM
мне тоже так кажется. Я даже олимпиаду смотреть не хочу. Жалко наших, Исымбаеву жалко..
у нас в продуктовых магазинах плакаты- Рио 2016 и портреты спортсменов.. Хоть бы один завалящий плакат был бы к Олимпиаде в сочи! ни одного.. мерзость. Тошнит от этого, такая фальш.

Все равно, даже тех, кого милостиво пустят, будут мордовать и трепать им нервы. Выиграть вряд ли дадут.

Whoever
07-26-2016, 03:39 PM
я не питаю любви к исламу
но люблю орфографию :)

с ислямом уже становится не до oсламографии.

Eric007
07-26-2016, 03:40 PM
Правильно дисквалифицировали. Российские спортсмены думали, что самые хотрожопые. Нефиг было обманывать всех с допингом, пусть учатся честно соревноваться.
Да-да-да...

Международная федерация гребли (FISA) не подтвердила информацию, которая содержится в докладе комиссии Ричарда Макларена.
FISA сообщила, что не нашла часть «исчезнувших» допинг-проб, указанных в докладе
В докладе Макларена было указано, что по указанию заместителя министра спорта России Юрия Нагорных были подменены одиннадцать проб, принадлежащих десяти гребцам. FISA сообщила в своем пресс-релизе, что обнаружила только пять таких проб.

Полуправда хуже лжи.
А доклад Макларена, похоже, и был построен на полуправде...

Маня
07-26-2016, 03:42 PM
Которые все-равно проиграют. Пусть лучше потратят на игры доброй воли со сборными лугандона.

В суде все равно шансов больше, чем на Олимпиаде. Ее они уже проиграли, даже не начав участвовать.

Quanty
07-26-2016, 03:44 PM
а) тема не про ислам; б) Олимпиада его не интересует....но, при этом, он активно критикует ислам в теме об Олимпиаде....вот и пойми этих валенков...

Маня
07-26-2016, 03:44 PM
с ислямом уже становится не до oсламографии.

вот опять... :309:

Izolda
07-26-2016, 03:44 PM
Я понял. Изольды, интухайдефы, и прочие хуеверы так рады неудачам сборной России, потому что у горячо любимого израиля появился реальный шанс получить хоть одну медальку :)

ты только щас понял?
да и те, кто получат, выходцы из ненавистного СССР. :116:

Izold
07-26-2016, 03:45 PM
все-таки, поборники аллахакбар-изма бессердечные, только на гыгыгы их и хватает... уже гыгыгыгы они позволить по такому поврду не могут! :120:

Izolda
07-26-2016, 03:45 PM
Правильно дисквалифицировали. Российские спортсмены думали, что самые хотрожопые. Нефиг было обманывать всех с допингом, пусть учатся честно соревноваться.

и местный дурачок тут как тут.

Izolda
07-26-2016, 03:46 PM
Все равно, даже тех, кого милостиво пустят, будут мордовать и трепать им нервы. Выиграть вряд ли дадут.

наверное... всё продажное. Опошлили даже спорт.

Whoever
07-26-2016, 03:50 PM
а) тема не про ислам; б) Олимпиада его не интересует....но, при этом, он активно критикует ислам в теме об Олимпиаде....вот и пойми этих валенков...

вяло критикую, без задора.
когда буду активно, сообщу дополнительно.

да, и то, что я не смотрю Олимпийские игры, не мешает мне выступать за честность в спорте: когда я просматриваю спортивные новости за утренним кофе, то я хочу знать, что именно данный спортсмен пробежал дистанцию за такое-то время, а не обмельдоненный индивидуум - даже если тот обмельдоненный и патриот России.

Маня
07-26-2016, 03:51 PM
наверное... всё продажное. Опошлили даже спорт.

Я практически уверена. Особенно в таких суъективных, "бальных" видах типа гимнастики и прыжков в воду.
Команду сверху надо исполнять, не мытьем, так катаньем.

Alter Ego
07-26-2016, 03:53 PM
как норвежские астматики-биатлонисты?

Те, которых лишили наград за это?

Izolda
07-26-2016, 03:54 PM
Я практически уверена. Особенно в таких суъективных, "бальных" видах типа гимнастики и прыжков в воду.
Команду сверху надо исполнять, не мытьем, так катаньем.

я очень разочарована в такой "демократии". И самое смешное, люди это хавают, верят, что у всех сильнейших срочно допинги.. Тупость людская не знает границ, вот у кого мозги промыты- так это у здешних.
я в печали(((

CAPRI
07-26-2016, 03:55 PM
как норвежские астматики-биатлонисты?

Как Лэнс Армстронг. :235:

Маня
07-26-2016, 03:57 PM
вяло критикую, без задора.
когда буду активно, сообщу дополнительно.

да, и то, что я не смотрю Олимпийские игры, не мешает мне выступать за честность в спорте: когда я просматриваю спортивные новости за утренним кофе, то я хочу знать, что именно данный спортсмен пробежал дистанцию за такое-то время, а не обмельдоненный индивидуум - даже если тот обмельдоненный и патриот России.

за такое-то честное время данный спортсмен пробежал, проскакал, проплыл много лет назад
с тех пор спортсмен достиг предела человеческих возможностей, и сегодня бегут, скачут и плывут фармацевтические компании и производители спортивной одежды

Whoever
07-26-2016, 03:59 PM
за такое-то честное время данный спортсмен пробежал, проскакал, проплыл много лет назад
с тех пор спортсмен достиг предела человеческих возможностей, и сегодня бегут, скачут и плывут фармацевтические компании и производители спортивной одежды

ты всерьёз эти две вещи пишешь вот так, через "и", без осознания разницы?

Маня
07-26-2016, 03:59 PM
Как Лэнс Армстронг. :235:

Этот список будет долгим :)

Izolda
07-26-2016, 03:59 PM
эти придурки- хуеверы даже не знают, что такое мельдоний, но орут про него, потому что орут СМИ. А про американский допинг они не знают, молчат.

Маня
07-26-2016, 04:00 PM
ты всерьёз эти две вещи пишешь вот так, через "и", без осознания разницы?

я очень всерьез все пишу всегда везде

ты не на том сделал акцент в моем ответе

Маня
07-26-2016, 04:02 PM
эти придурки- хуеверы даже не знают, что такое мельдоний, но орут про него, потому что орут СМИ. А про американский допинг они не знают, молчат.

а зачем им знать? многие знания - многие печали
СМИ ведь врать не будут

CAPRI
07-26-2016, 04:02 PM
Этот список будет долгим :)

Да, вот хоть Мэрион Джонс - как вариант.

Маня
07-26-2016, 04:03 PM
Те, которых лишили наград за это?

прям-таки всех лишили?

Маня
07-26-2016, 04:04 PM
я очень разочарована в такой "демократии". И самое смешное, люди это хавают, верят, что у всех сильнейших срочно допинги.. Тупость людская не знает границ, вот у кого мозги промыты- так это у здешних.
я в печали(((

а ты бы не очаровывалась изначально :)

Izolda
07-26-2016, 04:09 PM
а ты бы не очаровывалась изначально :)

я разочаровалась в ней лет так ... назад..
просто раньше было как-то завуaлировано, а сейчас уже так грубо.. наверное власти поняли, что народ тупой. Чипсы-пиво-тв сделали своё дело, уже такую лажу гонят, что мнe кажется, они сами гонят и угорают с тех, кто этому верит. Ну тупость..
Ведь это такая тупость- не пускать всех, все русские спортсмены обманщики! так топорно. Но самое печальное, что публика этому верит. Значит человечество тупеет.

Alter Ego
07-26-2016, 04:11 PM
прям-таки всех лишили?

Нет. Тех, кто принимал допинг.

Aurbo
07-26-2016, 04:12 PM
я очень всерьез все пишу всегда везде

ты не на том сделал акцент в моем ответе

Очередная антирусская кампания. Как у вас в Торонто обстановка?

Izolda
07-26-2016, 04:12 PM
Аурбо, как дела? рада видеть.

Aurbo
07-26-2016, 04:14 PM
Аурбо, как дела? рада видеть.

Привет,дела хорошо,спасибо.

Reitarou
07-26-2016, 04:16 PM
Очередная антирусская кампания.

Правда здорово? )))

Whoever
07-26-2016, 04:17 PM
"если русских спортсменов не пустили из-за обмана, и люди поверили в это - значит, человечество тупеет".:117:

Whoever
07-26-2016, 04:18 PM
Правда здорово? )))

а у вас там как по этому поводу - негодуют?:111:

Alter Ego
07-26-2016, 04:39 PM
Да-да-да...

Международная федерация гребли (FISA) не подтвердила информацию, которая содержится в докладе комиссии Ричарда Макларена.
FISA сообщила, что не нашла часть «исчезнувших» допинг-проб, указанных в докладе
В докладе Макларена было указано, что по указанию заместителя министра спорта России Юрия Нагорных были подменены одиннадцать проб, принадлежащих десяти гребцам. FISA сообщила в своем пресс-релизе, что обнаружила только пять таких проб.

Полуправда хуже лжи.
А доклад Макларена, похоже, и был построен на полуправде...

А ссылку можно на оригинал?
Я пока нашел только эти их заявления:
http://www.worldrowing.com/news/fisa-statement-wada-mclaren-report

http://www.worldrowing.com/news/fisa-update-wada-mclaren-report

http://www.worldrowing.com/news/fisa-determines-six-russian-rowers-meet-conditions-for-participation-rio-2016

crazy-mike
07-26-2016, 04:42 PM
а у вас там как по этому поводу - негодуют?:111:

скорее негодяйствуют! :111:

Маня
07-26-2016, 04:47 PM
Нет. Тех, кто принимал допинг.

А тех, кто принял законное "лекарство" и бежал на лыжах 50 км, задыхаясь от астмы?

Маня
07-26-2016, 04:50 PM
Очередная антирусская кампания. Как у вас в Торонто обстановка?

В Багдаде всё спокойно (с) :) Хохлы давно не митинговали у посольства. Последний раз в марте, что ли, Савченко требовали освободить. Скоро, видать, на новый выйдут, чтобы обратно посадили.

Как у вас?

crazy-mike
07-26-2016, 04:51 PM
А тех, кто принял законное "лекарство" и бежал на лыжах 50 км, задыхаясь от астмы?

А лыжная гонка 50 км разве уже есть в программе летних олимпийских игр ?

Izolda
07-26-2016, 04:51 PM
В Багдаде всё спокойно (с) :) Хохлы давно не митинговали у посольства. Последний раз в марте, что ли, Савченко требовали освободить. Скоро, видать, на новый выйдут, чтобы обратно посадили.

Как у вас?

:111::111:

Маня
07-26-2016, 04:51 PM
"если русских спортсменов не пустили из-за обмана, и люди поверили в это - значит, человечество тупеет".:117:

совершенно верно

crazy-mike
07-26-2016, 04:52 PM
В Багдаде всё спокойно (с)
В Багдаде как раз теракт то ли в субботу то ли в воскресенье. В Кабуле , кстати , тоже.

Маня
07-26-2016, 04:53 PM
А лыжная гонка 50 км разве уже есть в программе летних олимпийских игр ?

допинг всесезонно принимают

Маня
07-26-2016, 04:53 PM
В Багдаде как раз теракт то ли в субботу то ли в воскресенье. В Кабуле , кстати , тоже.

я про наш "Багдад"

crazy-mike
07-26-2016, 04:54 PM
допинг всесезонно принимают

тот , который "от астмы" , как раз нельзя "всесезонно". :111:

crazy-mike
07-26-2016, 04:56 PM
я про наш "Багдад"

Ну хоть туда эти придурки из Сирии со взрывчаткой не добрались. Хотя ведь Канада их когда-то принимала ?

Маня
07-26-2016, 04:56 PM
тот , который "от астмы" , как раз нельзя "всесезонно". :111:

другие есть, от геморроя
мало ли в Бразилии допингов

Маня
07-26-2016, 04:58 PM
Ну хоть туда эти придурки из Сирии со взрывчаткой не добрались. Хотя ведь Канада их когда-то принимала ?

приняли поначалу тысяч 10 или 20 вроде, а дальше не знаю, я не слышала

crazy-mike
07-26-2016, 04:59 PM
другие есть, от геморроя
мало ли в Бразилии допингов

Одно время была мода даже свою собственную кровь переливать. :111:

( там какой-то эффект с повышением содержания красных кровяных телец в крови был - когда перелить свою. И даже почти не детектилось )

Aurbo
07-26-2016, 05:11 PM
В Багдаде всё спокойно (с) :) Хохлы давно не митинговали у посольства. Последний раз в марте, что ли, Савченко требовали освободить. Скоро, видать, на новый выйдут, чтобы обратно посадили.

Как у вас?

Неприятное чувство..как перед началом Второй Мировой.

Alter Ego
07-26-2016, 05:20 PM
Только Россия сегодня в роли Германии 30-х.

Whoever
07-26-2016, 05:23 PM
Неприятное чувство..как перед началом Второй Мировой.

что, в Канаде увеличили рабочую неделю, и забрали великие завоевания трудящихся?:1:

Aurbo
07-26-2016, 05:40 PM
Только Россия сегодня в роли Германии 30-х.

Ага...

nyccard
07-26-2016, 05:42 PM
Неприятное чувство..как перед началом Второй Мировой.

Откуда ты знаешь какие чувства были в 1939?

Izold
07-26-2016, 07:01 PM
Я понял. Изольды, интухайдефы, и прочие хуеверы так рады неудачам сборной России, потому что у горячо любимого израиля появился реальный шанс получить хоть одну медальку :)

гыыыы))

Izold
07-26-2016, 07:05 PM
В Багдаде всё спокойно (с) :) Хохлы давно не митинговали у посольства. Последний раз в марте, что ли, Савченко требовали освободить. Скоро, видать, на новый выйдут, чтобы обратно посадили.

Как у вас?

"хохлы"?

Izold
07-26-2016, 07:05 PM
Неприятное чувство..как перед началом Второй Мировой.

оссподи, вы помните?!

Alter Ego
07-26-2016, 07:08 PM
"хохлы"?

Духовные скрепы.

Izold
07-26-2016, 07:10 PM
эти придурки- хуеверы даже не знают, что такое мельдоний, но орут про него, потому что орут СМИ. А про американский допинг они не знают, молчат.

кузина, раскрой людЯм глаза)

Aurbo
07-26-2016, 07:18 PM
оссподи, вы помните?!

генетическая память..

Izold
07-26-2016, 08:33 PM
генетическая память..

аа-а... как Гаврила Прынцып выглядел, помните? )

Alter Ego
07-26-2016, 09:17 PM
Я тоже помню как мы в 45-м на танке по Берлину...

STYLE
07-26-2016, 09:30 PM
Я тоже помню как мы в 45-м на танке по Берлину...

драпали сдаваться американцам. :111:

Маня
07-27-2016, 12:21 AM
Одно время была мода даже свою собственную кровь переливать. :111:

( там какой-то эффект с повышением содержания красных кровяных телец в крови был - когда перелить свою. И даже почти не детектилось )

Наука имеет много гитик.

Маня
07-27-2016, 12:23 AM
Неприятное чувство..как перед началом Второй Мировой.

А всё может быть. Это мы тут, в Канаде, сидим, как мыши за веником, а в мире вон чо творится.

Маня
07-27-2016, 12:24 AM
Только Россия сегодня в роли Германии 30-х.

А Украина тогда в роли СССР 30-х?

Маня
07-27-2016, 12:24 AM
"хохлы"?


Духовные скрепы.

Ответ неверный, садись, два.

Alter Ego
07-27-2016, 12:34 AM
Ответ неверный, садись, два.

Ответ верный.

Маня
07-27-2016, 12:41 AM
Ответ верный.

Читай классиков русской и мировой литературы, а также словари, а не только украинские СМИ. Это значительно расширит твой кругозор.

Alter Ego
07-27-2016, 02:01 AM
Читай классиков русской и мировой литературы, а также словари, а не только украинские СМИ. Это значительно расширит твой кругозор.

И из какого же классика была цитата про "хохлов", можно поинтересоваться?

Маня
07-27-2016, 02:05 AM
И из какого же классика была цитата про "хохлов", можно поинтересоваться?

Альтер, ты очень любишь задавать вопросы, как я заметила. А ведь все очень просто гуглится, если захотеть.

Alter Ego
07-27-2016, 02:10 AM
Ну, мало-ли чего гуглится. Так что про цитату из классиков?

Маня
07-27-2016, 02:12 AM
Ну, мало-ли чего гуглится. Так что про цитату из классиков?

Про хохлов? Навскидку - Чехов, Пушкин, Бунин, Булгаков.
Бог в помощь.

Alter Ego
07-27-2016, 02:15 AM
Про хохлов?

Про твой пост о хохлах.

Маня
07-27-2016, 02:30 AM
Про твой пост о хохлах.

От ты нууудный. :117:

Что именно про мой пост про хохлов?

Да, хохлы митингуют, а украинцы нет.

Хочешь знать разницу между хохлом и украинцем (в современном понимании, потому что исторически ее не было, хохол и малоросс были синонимами украинцев)? Читай "Тараса Бульбу". Украинец Остап остался верным своему отечеству, а хохол Андрий продался ляхам, прельстившись чарами польской паночки.

Вот и вся история Украины, расколотой и по сих пор. Едина и неделима, да-да, конечно.

Whoever
07-27-2016, 02:33 AM
Украинец Остап остался верным своему отечеству, а хохол Андрий продался ляхам, прельстившись чарами польской паночки.



а результат знаешь?
Остап не прошёл допинговый контроль, и отстранён от участия в Олимпийских играх вместе с российскими атлетами.
А Андрий выступает за украинскую сборную, потому что не мельдонил!

Маня
07-27-2016, 02:34 AM
а результат знаешь?
Остап не прошёл допинговый контроль, и отстранён от участия в Олимпийских играх вместе с российскими атлетами.
А Андрий выступает за украинскую сборную, потому что не мельдонил!

иди закуси

Alter Ego
07-27-2016, 02:43 AM
От ты нууудный. :117:

Что именно про мой пост про хохлов?

Да, хохлы митингуют, а украинцы нет.

Хочешь знать разницу между хохлом и украинцем (в современном понимании, потому что исторически ее не было, хохол и малоросс были синонимами украинцев)? Читай "Тараса Бульбу". Украинец Остап остался верным своему отечеству, а хохол Андрий продался ляхам, прельстившись чарами польской паночки.

Вот и вся история Украины, расколотой и по сих пор. Едина и неделима, да-да, конечно.

Маня, это не в современном понимании, и не в пушкиновском понимании. Это в твоем украиноненавистнечиском понимании, и не более того. Классики тут не при чем.

Маня
07-27-2016, 02:50 AM
Маня, это не в современном понимании, и не в пушкиновском понимании. Это в твоем украиноненавистнечиском понимании, и не более того. Классики тут не при чем.

Я все сказала по поводу хохлов и украинцев. Кто умеет видеть, то увидел, кто не умеет - значит, не дано или не хотят.

И вообще - это тема про допинг и Олимпиаду. Хватит тянуть на себя одеяло! :239:

Izold
07-27-2016, 03:18 AM
И из какого же классика была цитата про "хохлов", можно поинтересоваться?

ни к чему намекать Мане на возможный плагиат, это было из глубины души - так они видятся нынче

CAPRI
07-27-2016, 04:44 AM
Альтер, ты очень любишь задавать вопросы, как я заметила. А ведь все очень просто гуглится, если захотеть.

Притом по двести пятнадцатому разу. Одни и те же.

На которые уже двести четырнадцать раз ответили.

Но на скорость это не повлияло.

CAPRI
07-27-2016, 04:45 AM
Про хохлов? Навскидку - Чехов, Пушкин, Бунин, Булгаков.
Бог в помощь.

Плюс топография Москвы аж с 17-го века.

Aurbo
07-27-2016, 08:52 AM
А всё может быть. Это мы тут, в Канаде, сидим, как мыши за веником, а в мире вон чо творится.

Досидимся,сделают с нами,как с японцами в 1940м. Посмотри,какие статьи и карикатурыв газетах злые. "Запретить всех русских,потому что они все такие". А сколько хохлофашистов в Канаде! Сеять ненависть к русским, готовить почву к массовым реперссиям по принципу"они все одинаковы" - вот чем они занимаются.В Манитобе особенно.В Онтэрио тоже, но испод-тишка, не знают, как отреагирует правительство.

Izolda
07-27-2016, 08:54 AM
На церемонии проводов сборной России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, которая проходит в Большом Кремлёвском дворце, отстранённая от Игр российская легкоатлетка Елена Исинбаева не смогла сдержать эмоций.

На церемонию были приглашены 114 спортсменов, включая отстранённую Елену Исинбаеву.

Выступая, она расплакалась, заявив, что долго готовилась к этим Играм, а вышло так, что её и многих других спортсменов лишили мечты.

— Мы честно работали, вышли на финишную прямую и нас мечты лишили. Мы столкнулись с несправедливостью, самовольностью, но ничего, мы сильные, — заявила Исинбаева.

(Ц)
и кто-то будет после этого думать, что ЧЕСТНО завоевали золото в РИО в прыжках с шестом..

nyccard
07-27-2016, 09:00 AM
Досидимся,сделают с нами,как с японцами в 1940м. Посмотри,какие статьи и карикатурыв газетах злые. "Запретить всех русских,потому что они все такие". А сколько хохлофашистов в Канаде! Сеять ненависть к русским, готовить почву к массовым реперссиям по принципу"они все одинаковы" - вот чем они занимаются.В Манитобе особенно.В Онтэрио тоже, но испод-тишка, не знают, как отреагирует правительство.

Ты серьезно?

Aurbo
07-27-2016, 09:14 AM
Ты серьезно?

Украинская диаспора - особенно послевоенная, из тех,чьи отцы сотрудничали с Гитлером - настроена по отношению к русским чрезвычайно враждебно.
Нагнетание ненависти по принципу"все они такие" даёт укро-фашистам намёк: теперь можно,рабята. Делайте,что хотите, мы "не заметим".

Izolda
07-27-2016, 09:23 AM
Скажите пожалуйста, только российских спортсменов отстраняют? Только они допингуют, а остальные все честные? Почему-то Америка молчит.. В канаде тоже все честные? А как украина?

STYLE
07-27-2016, 09:26 AM
Скажите пожалуйста, только российских спортсменов отстраняют? Только они допингуют, а остальные все честные? Почему-то Америка молчит.. В канаде тоже все честные? А как украина?

Честные только в кёрлинге, но это не летний вид спорта. :111:

Aurbo
07-27-2016, 09:44 AM
Скажите пожалуйста, только российских спортсменов отстраняют? Только они допингуют, а остальные все честные? Почему-то Америка молчит.. В канаде тоже все честные? А как украина?

Да пусть они там все трижды передопингованные. Отстранить,забанить..ну,это же вопрос спорта,регуляции спортивных норм.
А что имеем на самом деле? Анти-русскую кампанию,пропаганду ненависти,поощрение потенциального насилия по отношению к русским.

Izold
07-27-2016, 09:47 AM
на самом деле имеем агрессивную Россию, своими действиями вызывающую соответствующую реакцию мирового сообщества. Но все поправимо)

Aurbo
07-27-2016, 09:49 AM
на самом деле имеем агрессивную Россию, своими действиями вызывающую соответствующую реакцию мирового сообщества. Но все поправимо)

Я ж говорю - дело не в допинге. Если бы дело было в допинге, то никто бы не орал о том,чтобы всех забанить поголовно, "потому что русские".
Сегодня в спортивных кругах глотки дерут,а завтра всех русских заметут, посадят в вагоны и депортируют..."потому что русские, и как их всех разобрать - лояльны ли они или нет".
Чисто по-сталински.

Izold
07-27-2016, 10:02 AM
Я ж говорю - дело не в допинге. Если бы дело было в допинге, то никто бы не орал о том,чтобы всех забанить поголовно, "потому что русские".
Сегодня в спортивных кругах глотки дерут,а завтра всех русских заметут, посадят в вагоны и депортируют..."потому что русские, и как их всех разобрать - лояльны ли они или нет".
Чисто по-сталински.

что за страсти, откуда русских депортируют, из России?!

Izolda
07-27-2016, 10:14 AM
Да пусть они там все трижды передопингованные. Отстранить,забанить..ну,это же вопрос спорта,регуляции спортивных норм.
А что имеем на самом деле? Анти-русскую кампанию,пропаганду ненависти,поощрение потенциального насилия по отношению к русским.

создаётся впечатление, что тольк орусские допинг принимают, про остальных- шито- крыто. сколько спортсменов отстранили из других стран?

Izolda
07-27-2016, 10:19 AM
писец, попыталась найти ресультаты по допингу и по отстранению спортсменов из других стран- не смогла. ничего про Америку, весь поисковик занят Россия, россия, возмущение, что всю страну не забанили. Ну ясно же, что это всё политика. Люди идиоты, хавают эту мерзость???

Если кто найдёт информацию по другим странам, запостайте, пожалуйста, я не смогла найти. Спасибо))

Quanty
07-27-2016, 10:23 AM
на английском легко найти. кстати, в относительных цифрах, Россия на 19-м месте по количеству положительных проб на кол-во тестируемых спортсменов.
но разным гыгыкалам это все равно. они не знают ни что такое проценты ни что такое мельдоний.

Izolda
07-27-2016, 10:28 AM
на английском легко найти. кстати, в относительных цифрах, Россия на 19-м месте по количеству положительных проб на кол-во тестируемых спортсменов.
но разным гыгыкалам это все равно. они не знают ни что такое проценты ни что такое мельдоний.

а я на каком искала? не нашла, весь поисковик забит Россией, хотя я уже вводила США.
вот что нашла:" Ни у одного американского спортсмена не нашли допинга". Три ха. 550 едут.
Пиплы хавают. Посмотреть на серену вильямс- ну ни разу не пользуется допингами... аха..

http://www.usatoday.com/story/sports/olympics/rio-2016/2016/05/25/so-far-no-us-athletes-list-doping-samples-retested/84934674/

So far no U.S. athletes on list for doping as 2008 samples are retested
T'fu, merzost'..

Izolda
07-27-2016, 10:29 AM
уже так топорно делают, ну хоть бы для близиру десяток американцев забанили, чтоб хоть как-то правдоподобно было.. неее, все чистые. И самый прикол, люди верят!!:111:
писец..

Eric007
07-27-2016, 10:32 AM
И самый прикол, люди верят!!:111:
писец..
Людям пофиг. Лишь бы шоу продолжалось.

Izolda
07-27-2016, 10:40 AM
Людям пофиг. Лишь бы шоу продолжалось.

меня тошнит от этого. Отупение людей по полной программе.. Вот такие и громить потом пойдут любого, на кого им укажут.. Хоть бы мозги включили.. Ну не может быть, что только у России допинги. а У ВСЕЙ АМЕРИКИ- НЕТ!!!
хочется рвать и метать, рвать и метать...(ц)

Маня
07-27-2016, 11:47 AM
Да пусть они там все трижды передопингованные. Отстранить,забанить..ну,это же вопрос спорта,регуляции спортивных норм.
А что имеем на самом деле? Анти-русскую кампанию,пропаганду ненависти,поощрение потенциального насилия по отношению к русским.

В том-то и дело. Как пишут некоторые, идет планомерное "расчеловечивание" русских и России.

Aurbo
07-27-2016, 11:54 AM
В том-то и дело. Как пишут некоторые, идет планомерное "расчеловечивание" русских и России.

Самое главное,что многие в это верят - что русские и не люди..или,скажем так,не являутся полноценными людьми. Я ж спрашиваю - как у вас в мегаполисе, какие там настроения

Izolda
07-27-2016, 11:56 AM
Самое главное,что многие в это верят - что русские и не люди..или,скажем так,не являутся полноценными людьми. Я ж спрашиваю - как у вас в мегаполисе, какие там настроения

где такое говорят? по крайней мере, я не слышала/не чувствовала. я везде говорю, что я русская.

Aurbo
07-27-2016, 11:56 AM
где такое говорят? по крайней мере, я не слышала/не чувствовала. я везде говорю, что я русская.

они не "говорят", они делают...

Whoever
07-27-2016, 11:57 AM
На церемонию были приглашены 114 спортсменов, включая отстранённую Елену Исинбаеву.

Выступая, она расплакалась.........

прямой результат мельдония.

Izolda
07-27-2016, 11:58 AM
они не "говорят", они делают...

ну это политика. Сильная и независимая россия никому не нужна. Надо убить русский дух, делают всё, чтоб спортсмены сбежали из России, ясно. мерзко и низко. я представляю, каково щас спортсменам, жалко их- готовились, готовились, а банкиры за них всё решили.

Izolda
07-27-2016, 12:00 PM
прямой результат мельдония.

задроту счастье-то какое.. мечтает, чтоб спорт забанили весь вообще, потом он свою сутулую тушку гордо выставлять будет