PDA

View Full Version : Необитаемый Остров



Pages : [1] 2 3

Izolda
07-11-2016, 11:37 AM
Последними темами навеяло.
Такое чувство, что некоторые форумчане здесь, как на необитаемом острове. Терпеть со-островитянина не могут, а уйти никак нельзя- лодки нет...
Такие страсти, такие сплетни, эмоции.. не нравится- уходите, неее, не уходят.

Ben Dover
07-11-2016, 11:42 AM
ну вот Изольда представь выкинуло тебя после кораблекрушения на такой остров. и когда ты уже совсем собралась умереть от голода, холода и жажды тебя нашли Интухай, Изольд и Хуёвер, которых выкинуло в лодчонке на этот остров уже давно. и они как бэ обустроились. так вот они тебе ни один витамин не скормят за здоров живёшь. и я их понимаю. но ты прикинь ситуацию....а Хуёвер уже достаёт прищепки...

Izolda
07-11-2016, 11:45 AM
ну вот Изольда представь выкинуло тебя после кораблекрушения на такой остров. и когда ты уже совсем собралась умереть от голода, холода и жажды тебя нашли Интухай, Изольд и Хуёвер, которых выкинуло в лодчонке на этот остров уже давно. и они как бэ обустроились. так вот они тебе ни один витамин не скормят за здоров живёшь. и я их понимаю. но ты прикинь ситуацию....а Хуёвер уже достаёт прищепки...

плохой пример. Они не выживут там, на острове руками работать надо, а не языком. Я бы там выжила. Но тема не обо мне.

Ben Dover
07-11-2016, 12:00 PM
плохой пример. Они не выживут там, на острове руками работать надо, а не языком. Я бы там выжила. Но тема не обо мне.



в ситуации приведеённой мной выше, ты бы выжила точно. другое дело - те трое могли бы передраться из за одной самки. да и самка провокаторша та ещё

CAPRI
07-11-2016, 12:02 PM
Последними темами навеяло.
Такое чувство, что некоторые форумчане здесь, как на необитаемом острове. Терпеть со-островитянина не могут, а уйти никак нельзя- лодки нет...
Такие страсти, такие сплетни, эмоции.. не нравится- уходите, неее, не уходят.

Ну, почему же? Лодка как раз у некоторых есть.

Я бы даже сказала - баркас.

Izolda
07-11-2016, 12:02 PM
в ситуации приведеённой мной выше, ты бы выжила точно. другое дело - те трое могли бы передраться из за одной самки. да и самка провокаторша та ещё

Беня, лучше быть в полном одиночестве на необитаемом острове, чем быть с теми кадрами, но каждый судит по себе.

Ben Dover
07-11-2016, 12:03 PM
Беня, лучше быть в полном одиночестве на необитаемом острове, чем быть с теми кадрами, но каждый судит по себе.


то есть ты бы предпочла смерть чем с теми тремя? я тебя правильно понял?

Izolda
07-11-2016, 12:03 PM
Ну, почему же? Лодка как раз у некоторых есть.

Я бы даже сказала - баркас.

всё есть, и баркас, и двор, а не уходят. страдают, но не уходят...

Izolda
07-11-2016, 12:05 PM
то есть ты бы предпочла смерть чем с теми тремя? я тебя правильно понял?

почему сразу смерть? я не боюсь физического труда. Хотя да, лучше смерть, чем с ними. А ты бы что предпочёл- их, или смерть?

CAPRI
07-11-2016, 12:06 PM
всё есть, и баркас, и двор, а не уходят. страдают, но не уходят...

Так это ж любимая русская забава...

CAPRI
07-11-2016, 12:07 PM
почему сразу смерть? я не боюсь физического труда. Хотя да, лучше смерть, чем с ними. А ты бы что предпочёл- их, или смерть?

Напомнило "Сорок первого"...

Whoever
07-11-2016, 12:31 PM
почему сразу смерть? я не боюсь физического труда. Хотя да, лучше смерть, чем с ними. А ты бы что предпочёл- их, или смерть?

у меня там уже припасено старенькое гинекологическое кресло, зажимы, кнуты, плётки, ошейники.
и никакого секса в привычном обывателю смысле.
смерть, или нанесение увечий и повреждений - не предусмотрено.
тебе понравится, вот увидишь.

nat123
07-11-2016, 12:37 PM
Последними темами навеяло.
Такое чувство, что некоторые форумчане здесь, как на необитаемом острове. Терпеть со-островитянина не могут, а уйти никак нельзя- лодки нет...
Такие страсти, такие сплетни, эмоции.. не нравится- уходите, неее, не уходят.

так все и ушли уже.....

Ben Dover
07-11-2016, 12:38 PM
"....Изольда поднялась из последних сил. Солнце, палящее солнце экватора, солнце, что слепило её уже целую неделю, её, полу мёртвую от усталости и жажды, цепляющуюся изранеными руками за крышку рояля...Изольда дрейфовала в Индийском океане целую вечность. С тех пор как пошёл на дно круизный лайнер "Принцесса Британии"...Она, с трудом ворочая шеей огляделсь. Кожа её обгорела. Любое, самое кроткое движение причиняло боль. Вокруг стояли редкие пальмы, шумевшие солёным ветром. Пели невидимые птицы. Тяжёлые фруктовые ветви склонились к самой земле...

-- Спасена! - подумала Изольда, шепча пересохшим ртом молитву Перуну, - спасена! Спасена-а-а-а-а!!!! - закричала Изольда во всё горло.

-- А как бэ не так, - сказало провидение в образе троих бродяг в лохмотьях, выходящих на берег. Изольда с ужасом узнала пиратов Инхуйяя, Ис Ольда и Хуй О'Вера. Они, поправляя повязки на глазах, костыли, протезы и прочие пиратские атрибуты погано смеялись щертбатыми ртами.
-- К капитану сучку!! - кричали разбойники, - капитан сам решит, что с ней делать!! - вопили три слюнявых рта, - капитан ей покажет, итить её дивизию!!! - кричала троица, хватая грязными руками Изольду за все места и даже между.

-- Отставить! - раздался спокойный властный голос. Баритон принадлежал красивому коренастому мужчине средних лет с попугаем на плече. В отличии от его свиты, лицо нензакомце не было обезображено ничем, кроме интеллекта... - Капитан, Бен, madam..."....

"Пираты Индийских Морей" (ц). глава пятая.

Izolda
07-11-2016, 12:46 PM
беня, а что делал капитан Бен на острове с троицей? И без свидетелей...

Ben Dover
07-11-2016, 12:48 PM
беня, а что делал капитан Бен на острове с троицей? И без свидетелей...


как что? троица закапывала ОГРОМНЫЙ сундyк с золотом. потом капитан планировал их пустить в расход.

Izolda
07-11-2016, 12:50 PM
как что? троица закапывала ОГРОМНЫЙ сундык с золотом. потом капитан планировал их пустить в расход.

а они об этом догадывались?

CAPRI
07-11-2016, 12:51 PM
как что? троица закапывала ОГРОМНЫЙ сундyк с золотом. потом капитан планировал их пустить в расход.

И откопать стюардессу? (с)

CAPRI
07-11-2016, 12:53 PM
а они об этом догадывались?

Нет, их мысли целиком были заняты проблемами становления молодой украинской государственности.

Ben Dover
07-11-2016, 12:53 PM
а они об этом догадывались?


Ис Ольд, как самый старый что то подозревал, но был слишком слаб и труслив. поэтому предпочитал сам втихаря слинять. Но капитан Бэн об этом сам, в совю очередь догадался. Изольда, там такая интрига...ваще. иди всю книгу прочтитай. Она в "Библиотеке Приключений" вышла.

Ben Dover
07-11-2016, 12:54 PM
И откопать стюардессу? (с)



зачем её откапывать. тут всю бармэншу принесло на крышке от рояля. и, даже борясь со стихией, бартендерша с круизного корабля не потеряла большуший ящик с виски

Izolda
07-11-2016, 12:55 PM
Ис Ольд, как самый старый что то подозревал, но был слишком слаб и труслив. поэтому предпочитал сам втихаря слинять. Но капитан Бэн об этом сам, в совю очередь догадался. Изольда, там такая интрига...ваще. иди всю книгу прочтитай. Она в "Библиотеке Приключений" вышла.

С удовольствием бы почитала. А можешь скопировать её сюда?
А Изольда одна только спаслась? :217:?

nat123
07-11-2016, 12:57 PM
зачем её откапывать. тут всю бармэншу принесло на крышке от рояля. и, даже борясь со стихией, бартендерша с круизного корабля не потеряла большуший ящик с виски

я конешно понимаю, че мне тебя просить ни о чем нельзя.....но положение аховое. Не пиши про алкоголь ...напиши про стюардессу. Порадуй Капри.....Так надо. Тебе мелочь, пустячок, а всему форуму легше будет

Ben Dover
07-11-2016, 01:01 PM
С удовольствием бы почитала. А можешь скопировать её сюда?
А Изольда одна только спаслась? :217:?


нет конечно. там потом ещё время от времени людей вымывало. хуле. Индийский океан это тебе не пёс накашлял. однажды даже выкинуло судового поварёнка Максимку. С русской шхуны "Гей Слaвяне!" (туры для русских геев). но капитан Бэн выкинул его к хуям собачьим назад. но это случилось уже в 12ой главе.

Izolda
07-11-2016, 01:03 PM
нет конечно. там потом ещё время от времени людей вымывало. хуле. Индийский океан это тебе не пёс накашлял. однажды даже выкинуло судового поварёнка Максимку. С русской шхуны "Гей Славяне!" (туры для русских геев). но капитан Бэн выкинул его к хуям собачьим назад. но это случилось уже в 12ой главе.

уверена, что Максим вернётся в 15 главе...

Ben Dover
07-11-2016, 01:04 PM
уверена, что Максим вернётся в 15 главе...


да! раздутый и обкусанный рыбами.

Izolda
07-11-2016, 01:09 PM
да! раздутый и обкусанный рыбами.

нет. То был не он.

CAPRI
07-11-2016, 01:09 PM
уверена, что Максим вернётся в 15 главе...

С мешком морских ежей?

Izolda
07-11-2016, 01:10 PM
Где продолжение?

Izolda
07-11-2016, 01:10 PM
С мешком морских ежей?

с чем- нибудь винтажным...

CAPRI
07-11-2016, 01:14 PM
с чем- нибудь винтажным...

С гарпуном 18-го века...

CAPRI
07-11-2016, 01:15 PM
Хотя нет - лучше с астролябией. :235:

nat123
07-11-2016, 01:17 PM
С гарпуном 18-го века...

скоро так и будет...Ты и Беня с гарпуном . Только ты и он на форуме....Еще немношко подожди

nataliao
07-11-2016, 01:22 PM
Бенджамин, запостай здесь. А то может не все знают где искать...

Izolda
07-11-2016, 01:22 PM
Вот бендовер весь в этом.. Как что-нибудь хорошее начнёт делать, всё, бросит и исчезнет, хоть лопни, хоть проси- не проси- не будет дописывать. Ну или мерзость напишет. Что за характер...

CAPRI
07-11-2016, 01:23 PM
скоро так и будет...Ты и Беня с гарпуном . Только ты и он на форуме....Еще немношко подожди

Всё свербит?

Сходи сожри чего-нибудь, а то неровён час похудеешь.

Izolda
07-11-2016, 01:23 PM
о, макс пришёл, щас напишет что- нибудь...:314:

nataliao
07-11-2016, 01:23 PM
Вот бендовер весь в этом.. Как что-нибудь хорошее начнёт делать, всё, бросит и исчезнет, хоть лопни, хоть проси- не проси- не будет дописывать. Ну или мерзость напишет. Что за характер...
Рак:192:

nat123
07-11-2016, 01:24 PM
Вот бендовер весь в этом.. Как что-нибудь хорошее начнёт делать, всё, бросит и исчезнет, хоть лопни, хоть проси- не проси- не будет дописывать. Ну или мерзость напишет. Что за характер...

вот тут согласна.....Я переступила через гордость, написала ему.....типо "да засади ты ей уже по самые помидоры", как человека прошу.....:217:

nat123
07-11-2016, 01:25 PM
Всё свербит?

Сходи сожри чего-нибудь, а то неровён час похудеешь.

у меня ничего не сербит, я довольна. Прикольно было, как ты жиденьким сралась сутки:111:

Maximusss
07-11-2016, 01:28 PM
беня, а что делал капитан Бен на острове с троицей? И без свидетелей...

они предавались либеральным ценностям. и прибившую к берегу женщину они не рассматривали как партнера для своих игр. капитан еще с до-островных времен имел прозвище голубая стрекоза, и увлеченно занимался коллекционированием засохших фекалий, которые он нежно называл своим чудным гербарием. вот в такой, демократичной и современной компании, очутилась убежденная ретроградка и антисионистка алёнка изольдова-брультхевич.

Whoever
07-11-2016, 01:28 PM
как что? троица закапывала ОГРОМНЫЙ сундык с золотом. потом капитан планировал их пустить в расход.

для тебя.
потом как говорится, "пилите, Шура, пилите".

Тая
07-11-2016, 01:31 PM
почему сразу смерть? я не боюсь физического труда. Хотя да, лучше смерть, чем с ними. А ты бы что предпочёл- их, или смерть?
а вдруг они в реале оказались бы очень даже ничего:116:

CAPRI
07-11-2016, 01:32 PM
у меня ничего не сербит, я довольна. Прикольно было, как ты жиденьким сралась сутки:111:

Погоди, тебе ещё прикольнее будет, если я за тебя всерьёз возьмусь.

Будешь опять на весь форум орать красным болдом двадцатого кегля: "Администрация, убедите её, она сталкер!"

Хорошо, Ната, что дочка выросла, правда?

Не надо с мериканом десять лет трахаться через силу, чтоб "всё было и дом - полная чаша".

nat123
07-11-2016, 01:36 PM
Погоди, тебе ещё прикольнее будет, если я за тебя всерьёз возьмусь.

Будешь опять на весь форум орать красным болдом двадцатого кегля: "Администрация, убедите её, она сталкер!"

Хорошо, Ната, что дочка выросла, правда?

Не надо с мериканом десять лет трахаться через силу, чтоб "всё было и дом - полная чаша".

смотрикаська....а ты оказывается решила меня еще порадовать. Не всё высралось у тебя. Че за меня браться....толку-то от етова. Беню за яйца лови......скоко уж можно тебе по нему сохнуть:217:

nataliao
07-11-2016, 01:37 PM
а вдруг они в реале оказались бы очень даже ничего:116:
Крепенькие старички ещё? :192:

Тая
07-11-2016, 01:38 PM
Мне кажется что невозможно 10 лет через силу трахаться, ну я не знаю, ну год ещё можно с огромной выдержкой, но 10, такого не бывает
/вставила свои пять копеек и убежала/:111:

Тая
07-11-2016, 01:39 PM
Крепенькие старички ещё? :192:
просто так даже в жизни бывает, сначала ругаешься с человеком, а потом вы становитесь лучшими друзьями:217:

nat123
07-11-2016, 01:39 PM
Мне кажется что невозможно 10 лет через силу трахаться, ну я не знаю, ну год ещё можно с огромной выдержкой, но 10, такого не бывает
/вставила свои пять копеек и убежала/:111:

мои вы заиньки:111:

Izolda
07-11-2016, 01:39 PM
не флудите в этой теме! я всё ещё надеюсь, что беня допишет. Я в него верю.

Whoever
07-11-2016, 01:40 PM
Мне кажется что невозможно 10 лет через силу трахаться, ну я не знаю, ну год ещё можно с огромной выдержкой, но 10, такого не бывает
/вставила свои пять копеек и убежала/:111:

бывает, думаю, но, как говаривал покойный Леонид Ильич, такому мужчине придётся "удовлетворять возрастающие потребности советских людей".
от себя добавлю - с каждым месяцем возрастающие. :111:

Maximusss
07-11-2016, 01:40 PM
для тебя.
потом как говорится, "пилите, Шура, пилите".

хуевера потом покусал крокодил.

пострадавший пегал вокруг пальмы, и вопя, проклинал путина, обвиняя его в спланированной атаке на демократию.

nataliao
07-11-2016, 01:41 PM
Мне кажется что невозможно 10 лет через силу трахаться, ну я не знаю, ну год ещё можно с огромной выдержкой, но 10, такого не бывает
/вставила свои пять копеек и убежала/:111:
Я даже разу не могу через силу... Но знаю семьи, где годами так и живут. Подружка моя например. Говорила ей - уходи! Не хочет. Дом, 2 машины, комфорт...
для многих Ж это важнее...

Тая
07-11-2016, 01:41 PM
мои вы заиньки:111:
я просто подумала сколько бы я могла через силу трахаться при моих железных нервах:111:

Izolda
07-11-2016, 01:41 PM
просто так даже в жизни бывает, сначала ругаешься с человеком, а потом вы становитесь лучшими друзьями:217:

ты серьёзно? Ругань ругани рознь, те кадры уже давно перешли рамки человечности.

nat123
07-11-2016, 01:41 PM
не флудите в этой теме! я всё ещё надеюсь, что беня допишет. Я в него верю.

конешно допишет, я тоже верю.....Только Капри тебя утопит в прибрежных водах, когда....знаешь страшенькая подрушка для фона, больше не нужна

Тая
07-11-2016, 01:42 PM
не флудите в этой теме! я всё ещё надеюсь, что беня допишет. Я в него верю.
я думаю мы Бене не мешаем:235:

Izolda
07-11-2016, 01:42 PM
Я даже разу не могу через силу... Но знаю семьи, где годами так и живут. Подружка моя например. Говорила ей - уходи! Не хочет. Дом, 2 машины, комфорт...
для многих Ж это важнее...

я не могу, у меня всё на лице написсано.

CAPRI
07-11-2016, 01:42 PM
смотрикаська....а ты оказывается решила меня еще порадовать. Не всё высралось у тебя. Че за меня браться....толку-то от етова. Беню за яйца лови......скоко уж можно тебе по нему сохнуть:217:

Ради спортивного интереса. :235:

А с Беней ты лопухнулась, притом в сто пятидесятый раз.

Примерно как с "женихами" Сямки, которые к ней в Чикаго приезжали.

Включая Сисю.

Мозг-то уже атрофирован, читаешь тексты, а не понимаешь нифига. Только и остаётся, что домысливать, а потом за рамками форума по ФБ разносить.

Как про "французскую графиню" и "белую балерину".

Тебе белую горячку ещё не диагностировали, нет?

nataliao
07-11-2016, 01:42 PM
просто так даже в жизни бывает, сначала ругаешься с человеком, а потом вы становитесь лучшими друзьями:217:
бывает.
Меня вон капа раздражала поначалу, а потом я фото её увидела и прониклась к ней:314:

nat123
07-11-2016, 01:43 PM
я просто подумала сколько бы я могла через силу трахаться при моих железных нервах:111:

так начните уже просто хоть как трахаться, стоко думаете, стоко думаете, че ни на че больше времени не остаётся

CAPRI
07-11-2016, 01:44 PM
Мне кажется что невозможно 10 лет через силу трахаться, ну я не знаю, ну год ещё можно с огромной выдержкой, но 10, такого не бывает
/вставила свои пять копеек и убежала/:111:

Отчего же? Можно же десять лет сидеть на опостылевшем форуме?

Если денег на лодку нет.

CAPRI
07-11-2016, 01:45 PM
так начните уже просто хоть как трахаться, стоко думаете, стоко думаете, че ни на че больше времени не остаётся

Погоди, вот найдём себе головастиков с "крыльями пингвина" вместо плеч - так сразу и начнём.

Izolda
07-11-2016, 01:46 PM
конешно допишет, я тоже верю.....Только Капри тебя утопит в прибрежных водах, когда....знаешь страшенькая подрушка для фона, больше не нужна

мне тебя иногда жалко.. У тебя иногда исчезает чувство юмора, не принимай всё буквально.

Тая
07-11-2016, 01:46 PM
так начните уже просто хоть как трахаться, стоко думаете, стоко думаете, че ни на че больше времени не остаётся
ну ты же успеваешь и потрахаться и на форуме посидеть, почему ты думаешь что у других этого не получается, или по твоему все кто сидит на форуме ваще не трахаются что-ли, ну кроме тебя естественно?))):111:

Whoever
07-11-2016, 01:47 PM
ну ты же успеваешь и потрахаться и на форуме посидеть, почему ты думаешь что у других этого не получается, или по твоему все кто сидит на форуме ваще не трахаются что-ли, ну кроме тебя естественно?))):111:

трахаются, но форум у них в списке приоритетов намного выше.

nat123
07-11-2016, 01:48 PM
Ради спортивного интереса. :235:

А с Беней ты лопухнулась, притом в сто пятидесятый раз.

Примерно как с "женихами" Сямки, которые к ней в Чикаго приезжали.

Включая Сисю.

Мозг-то уже атрофирован, читаешь тексты, а не понимаешь нифига. Только и остаётся, что домысливать, а потом за рамками форума по ФБ разносить.

Как про "французскую графиню" и "белую балерину".

Тебе белую горячку ещё не диагностировали, нет?


Да понятно дело лопхнулась, я вообще не слежу за ним. Капри.....что я разношу? разносишь ты. Ходишь еще о нескольким форумам кроме етого.....У тебя же не только Фурсины фотки, но и многих других в картотеке. Ты не только с форумов, но и по ФБ рыскаешь в поисках. Нет, белой горячки у меня нет

CAPRI
07-11-2016, 01:48 PM
я не могу, у меня всё на лице написсано.

Написсано? :235:

nat123
07-11-2016, 01:49 PM
ну ты же успеваешь и потрахаться и на форуме посидеть, почему ты думаешь что у других этого не получается, или по твоему все кто сидит на форуме ваще не трахаются что-ли, ну кроме тебя естественно?))):111:

а я вообще не думаю как вы трахаетесь или нет

Whoever
07-11-2016, 01:49 PM
Да понятно дело лопхнулась, я вообще не слежу за ним. Капри.....что я разношу? разносишь ты. Ходишь еще о нескольким форумам кроме етого.....У тебя же не только Фурсины фотки, но и многих других в картотеке. Ты не только с форумов, но и по ФБ рыскаешь в поисках. Нет, белой горячки у меня нет

работа у неё такая.

Izolda
07-11-2016, 01:49 PM
обожемой.. хотела про остров почитать...
наташа, иди в прачечную.

Izolda
07-11-2016, 01:50 PM
Написсано? :235:

да .я заметила, но лень было стирать))

CAPRI
07-11-2016, 01:50 PM
Да понятно дело лопхнулась, я вообще не слежу за ним. Капри.....что я разношу? разносишь ты. Ходишь еще о нескольким форумам кроме етого.....У тебя же не только Фурсины фотки, но и многих других в картотеке. Ты не только с форумов, но и по ФБ рыскаешь в поисках. Нет, белой горячки у меня нет

Прими успокоительное, психическим вредны эмоциональные всплески.

nat123
07-11-2016, 01:51 PM
мне тебя иногда жалко.. У тебя иногда исчезает чувство юмора, не принимай всё буквально.

Час ночи, че ты хочешь.....Но я не могу смеяться над Каприной страстью к Бене, всё серьёзно. Как токо Беня на форуме, Капри начинает кружить

CAPRI
07-11-2016, 01:51 PM
да .я заметила, но лень было стирать))

Может получиться каламбур...

Тая
07-11-2016, 01:51 PM
а я вообще не думаю как вы трахаетесь или нет
как не думаешь? а чего ж тогда написала "так начните уже просто хоть как трахаться" , значит думаешь, переживаешь что у всех тут недоёб:217:

Izolda
07-11-2016, 01:52 PM
Может получиться каламбур...

знаю, но лень..

CAPRI
07-11-2016, 01:53 PM
обожемой.. хотела про остров почитать...
наташа, иди в прачечную.

Что ты? Полоскание белья - её хобби.

В любую тему со своим корытом припрётся.

nat123
07-11-2016, 01:53 PM
Прими успокоительное, психическим вредны эмоциональные всплески.

зачем? я второй день читаю, как ты пишешь, пытаясь меня задеть. Я же говорю, сресся второй день и про подружек пытаешься, аж имена притащила, про детей не побрезговала.....Капри, ты реaльно не понимаешь, что когда ты пишешь всё ето, обсираешься всё больше и больше.....

Izolda
07-11-2016, 01:53 PM
Час ночи, че ты хочешь.....Но я не могу смеяться над Каприной страстью к Бене, всё серьёзно. Как токо Беня на форуме, Капри начинает кружить

ну не перед едиком же кружить...

Whoever
07-11-2016, 01:54 PM
Час ночи, че ты хочешь.....Но я не могу смеяться над Каприной страстью к Бене, всё серьёзно. Как токо Беня на форуме, Капри начинает кружить

я только обратное замечал.
скажем так, она сумела убедить Беню, что она "породистая женщина".
и Беня в это свято верит.

потому Лирика я и считаю более проницательным - он не поверил.
убедить его, или меня - было бы куда сложнее.

nat123
07-11-2016, 01:55 PM
Что ты? Полоскание белья - её хобби.

В любую тему со своим корытом припрётся.

Нет....ето твоё любимое занятие...Ето же ты таскала мне цитаты, как Беня с Блиссом ругался на другом форуме. Я тебе сказала, мне всё ето не интересно....ты психанула:217:

nat123
07-11-2016, 01:56 PM
я только обратное замечал.
скажем так, она сумела убедить Беню, что она "породистая женщина".
и Беня в это свято верит.

потому Лирика я и считаю более проницательным - он не поверил.
убедить его, или меня - было бы куда сложнее.

убедить не трахнуть:217:

Тая
07-11-2016, 01:57 PM
я только обратное замечал.
скажем так, она сумела убедить Беню, что она "породистая женщина".
и Беня в это свято верит.

потому Лирика я и считаю более проницательным - он не поверил.
убедить его, или меня - было бы куда сложнее.
Просто Бене надо просто трахнуть, а вам с Лириком возможно ещё и поговорить:217:

Whoever
07-11-2016, 01:57 PM
убедить не трахнуть:217:

а почему ты думаешь, что ей это надо.

Bliss
07-11-2016, 01:58 PM
да .я заметила, но лень было стирать))

I kto zhe tebe napissal?

Whoever
07-11-2016, 01:58 PM
Просто Бене надо просто трахнуть, а вам с Лириком возможно ещё и поговорить:217:
поговорить с ней есть о чём.
не так эмоционально интенсивно, как с Сержем7, но всё же....:111:

Izolda
07-11-2016, 01:59 PM
аааа. люди, эта тема о высоком!

nat123
07-11-2016, 01:59 PM
ну не перед едиком же кружить...

А Беня всё про ящик рома или на другие темы переключается....я же говорю, пусть пару дней внимание пооказывает....всем будет легши , всем. Вон Редирик токо что-то против Бени вякнул....и где он....упекли

CAPRI
07-11-2016, 01:59 PM
мне тебя иногда жалко.. У тебя иногда исчезает чувство юмора, не принимай всё буквально.

Мне - нет, не жалко.

Это ядовитый грибок, который нужно долго и методично выводить.

Хотя я осознаю, что если наподдам ей хотя бы в полсилы, мне потом будет стыдно.

А пока - нет. Так что я в неё булавки ещё повтыкаю покамест.

Izolda
07-11-2016, 02:00 PM
И кто же тебе написсал?

ну вот, юрик тут- как тут. написал бы что-нибудь, ирод...

nat123
07-11-2016, 02:00 PM
а почему ты думаешь, что ей это надо.

пфффффф, виртуально ж:162::111:

Тая
07-11-2016, 02:00 PM
аааа. люди, эта тема о высоком!
так и мы о высоком, о любви друг к другу:217:

nat123
07-11-2016, 02:01 PM
Мне - нет, не жалко.

Это ядовитый грибок, который нужно долго и методично выводить.

Хотя я осознаю, что если наподдам ей хотя бы в полсилы, мне потом будет стыдно.

А пока - нет. Так что я в неё булавки ещё повтыкаю покамест.

да ты уж почти весь форум "вывела".......Наподавалка у тебя еще не выросла Капри. Ты хилая на самом деле:217:

Izolda
07-11-2016, 02:01 PM
А Беня всё про ящик рома или на другие темы переключается....я же говорю, пусть пару дней внимание пооказывает....всем будет легши , всем. Вон Редирик токо что-то против Бени вякнул....и где он....упекли

я давно предлагала- беня сматерится- банать по очереди- Изольда, хуевера, интухая, николсона.. Моё рац предложение не приняли.

Whoever
07-11-2016, 02:03 PM
я давно предлагала- беня сматерится- банать по очереди- Изольда, хуевера, интухая, николсона.. Моё рац предложение не приняли.

николсон не еврей потому что.:111:
Izold тоже.

nat123
07-11-2016, 02:03 PM
я давно предлагала- беня сматерится- банать по очереди- Изольда, хуевера, интухая, николсона.. Моё рац предложение не приняли.

я предлагаю тебе взять томик Сталина, почитать вслух:217:

OLYA-OLYA
07-11-2016, 02:03 PM
я просто подумала сколько бы я могла через силу трахаться при моих железных нервах:111:

Так ты расслабься и получи удовольствие.

Тая
07-11-2016, 02:03 PM
я давно предлагала- беня сматерится- банать по очереди- Изольда, хуевера, интухая, николсона.. Моё рац предложение не приняли.
Беня будет материться а банить будут других, что за бред Изольда?:102:

Whoever
07-11-2016, 02:04 PM
я предлагаю тебе взять томик Сталина, почитать вслух:217:

с грузынскым акцэнтам.

CAPRI
07-11-2016, 02:04 PM
зачем? я второй день читаю, как ты пишешь, пытаясь меня задеть. Я же говорю, сресся второй день и про подружек пытаешься, аж имена притащила, про детей не побрезговала.....Капри, ты реaльно не понимаешь, что когда ты пишешь всё ето, обсираешься всё больше и больше.....

Но ты ж исправно приходишь за новой порцией?

Не я за тобой, а ты за мной.

Ты, к слову, не любительница "золотого дождя" или ещё чего в этом роде?

Может, тебя электричеством пора полечить?

Izolda
07-11-2016, 02:05 PM
Беня будет материться а банить будут других, что за бред Изольда?:102:

это не бред, это каждому по способностям. Законы бытия.

nat123
07-11-2016, 02:06 PM
Но ты ж исправно приходишь за новой порцией?

Не я за тобой, а ты за мной.

Ты, к слову, не любительница "золотого дождя" или ещё чего в этом роде?

Может, тебя электричеством пора полечить?

а че такова? ты сресся, я наблюдаю скоко гомнища из тебя еще выйдет.....Не, не любительница, я ета, юннатка, наблюдаю за тобой, как жывой природой

CAPRI
07-11-2016, 02:06 PM
Нет....ето твоё любимое занятие...Ето же ты таскала мне цитаты, как Беня с Блиссом ругался на другом форуме. Я тебе сказала, мне всё ето не интересно....ты психанула:217:

У тебя точно приступ.

Вызывай неотложку, а то к утру потеряешь последние следы адекватности.

Тая
07-11-2016, 02:07 PM
это не бред, это каждому по способностям. Законы бытия.
это бред Изольда, ты хочешь чтоб банили ещё и того что-ли кто довёл до того что человек заматерился? Если так так это глупость полная, тогда пол форума будет в бане сидеть, и так юзеров совсем мало:217:

nat123
07-11-2016, 02:08 PM
Беня будет материться а банить будут других, что за бред Изольда?:102:

чеб Беня чувствовал себя красаучиком и героем.....етот он, фаворит...о вспомнила слово

Izolda
07-11-2016, 02:08 PM
это бред Изольда, ты хочешь чтоб банили ещё и того что-ли кто довёл до того что человек заматерился? Если так так это глупость полная, тогда пол форума будет в бане сидеть, и так юзеров совсем мало:217:

нет, это идеальный вариант.

CAPRI
07-11-2016, 02:09 PM
аааа. люди, эта тема о высоком!

Изольда, давно пора привыкнуть к тому, что любая тема о высоком превращается в тему обо мне. :235:

П.С. И опарыш тут как тут.

OLYA-OLYA
07-11-2016, 02:09 PM
Я даже разу не могу через силу... Но знаю семьи, где годами так и живут. Подружка моя например. Говорила ей - уходи! Не хочет. Дом, 2 машины, комфорт...
для многих Ж это важнее...

Поэтому иногда дамы увиливают мол месячные.мужчина то же не осел,а в попку?у меня и смазка имеется?

nat123
07-11-2016, 02:09 PM
У тебя точно приступ.

Вызывай неотложку, а то к утру потеряешь последние следы адекватности.

неа....я же тебе не обзываю, читаю....да о высоком токо, о твоей страсти к Бене.....Че ты не помнишь, как ты мне строчила какой он хороший:217:

Izolda
07-11-2016, 02:10 PM
тема не о бендовере, люди!
тема об острове, это литература...

Izolda
07-11-2016, 02:10 PM
Поэтому иногда дамы увиливают мол месячные.мужчина то же не осел,а в попку?у меня и смазка имеется?

ааааааааааааааа:111::111::111::111::111:
я пас.. они созданы друг для друга...

Тая
07-11-2016, 02:11 PM
нет, это идеальный вариант.
тогда вы с Капри тоже парились бы в бане частенько, я помню как вы часто его в разных темах доставали, и заканчивалось это тем, что Беня матерился и отправлялся в бан:217:

nat123
07-11-2016, 02:11 PM
Изольда, давно пора привыкнуть к тому, что любая тема о высоком превращтся в тему обо мне. :235:

П.С. И опарыш тут как тут.

:111::111::111::111::111::111::111:

Izolda
07-11-2016, 02:11 PM
такая тема пропала..(((

Izolda
07-11-2016, 02:11 PM
тогда вы с Капри тоже парились бы в бане частенько, я помню как вы часто его в разных темах доставали, и заканчивалось это тем, что Беня матерился и отправлялся в бан:217:

я не ищу лёгких путей.

nat123
07-11-2016, 02:13 PM
тема не о бендовере, люди!
тема об острове, это литература...

ну всё, готовся к бану....Капри тебе етого не простит

Sea
07-11-2016, 02:13 PM
Прилетит друг волшебный в голубом вертолете
И бесплатно покажет кино,,, ля ля ля

У вас тут шоу " последний герой " ?
Где остров находится ?

Предлагаю администрации форума
Создать копм. игру на основе ра форума

коалиции , баны, конкурсы
Графические персонажи

Покруче игры престолов будет ,,, я серьезно говорю

Izolda
07-11-2016, 02:14 PM
натаха в бендовера влюбилась.. а ларчик-то просто открывался... Беня- то жеребец на мотоцикле.. такие страсти..

Тая
07-11-2016, 02:14 PM
такая тема пропала..(((
не расстраивайся, Беня наваяят ещё, настоящего писателя ничего не должно отвлекать:217:

CAPRI
07-11-2016, 02:14 PM
а че такова? ты сресся, я наблюдаю скоко гомнища из тебя еще выйдет.....Не, не любительница, я ета, юннатка, наблюдаю за тобой, как жывой природой

Разве что в своих же фантазиях.

Потому что весь форум наблюдает за тобой.

Как ты в своём вольере банановой кожурой кидаешься.

nat123
07-11-2016, 02:16 PM
Вощим так.....Беня, если ты мужик и если хоть чета человеческое в тебе осталося....хоть через силу, а какнить приласкай Капри.....Нет же уже моченьки, смотреть на стродания пожилова библиотекаря

nat123
07-11-2016, 02:17 PM
Разве что в своих же фантазиях.

Потому что весь форум наблюдает за тобой.

Как ты в своём вольере банановой кожурой кидаешься.

не ври.....я тебе слова плохова не сказала....че уж ты так. Соберись Капри

CAPRI
07-11-2016, 02:18 PM
неа....я же тебе не обзываю, читаю....да о высоком токо, о твоей страсти к Бене.....Че ты не помнишь, как ты мне строчила какой он хороший:217:

А про Акелу я тебе ничего не писала?

А Беня - да, замечательный. Более того, я и на форуме сто раз повторяла, что никто меня здесь так не развлекает, как он.

К слову, а что ты там про Ларсен говорила, напомни?

Тая
07-11-2016, 02:18 PM
Вощим так.....Беня, если ты мужик и если хоть чета человеческое в тебе осталося....хоть через силу, а какнить приласкай Капри.....Нет же уже моченьки, смотреть на стродания пожилова библиотекаря
а че это ты раскомандовалась, я может на Беню тоже претендую и не хочу чтоб он Капри ласкал:217:

CAPRI
07-11-2016, 02:19 PM
тема не о бендовере, люди!
тема об острове, это литература...

Изольда, выдыхай - тема обо мне. :235:

nat123
07-11-2016, 02:19 PM
А про Акелу я тебе ничего не писала?

А Беня - да, замечательный. Более того, я и на форуме сто раз повторяла, что никто меня здесь так не развлекает, как он.

К слову, а что ты там про Ларсен говорила, напомни?

замечательный, замечательный......щас, щас я ево поуговариваю, если не поможет, тащи ежоков, че.
Про Ларсен я ничего не говорила.....Капри, че ты еще придумаешь интересна:111:

CAPRI
07-11-2016, 02:20 PM
ааааааааааааааа:111::111::111::111::111:
я пас.. они созданы друг для друга...

А ты что, хотела что-то в этом изменить?

Whoever
07-11-2016, 02:20 PM
московская аристократия в стадии декаданса.
светомаскировка пока не применяется, но подходят к концу запасы рома и коньяка.
питаются сочинениями Бердяева.

Izolda
07-11-2016, 02:20 PM
Изольда, выдыхай - тема обо мне. :235:

да один хрен..
хотела почитать хоть один бендоверский рассказ без мерзостей. почитала(((

nat123
07-11-2016, 02:20 PM
Изольда, выдыхай - тема обо мне. :235:

не прошло и 15 минут, как Изю притопили....а я думала подольше продержиться:111:

CAPRI
07-11-2016, 02:21 PM
замечательный, замечательный......щас, щас я ево поуговариваю, если не поможет, тащи ежоков, че.
Про Ларсен я ничего не говорила.....Капри, че ты еще придумаешь интересна:111:

А если я сюда скопирую то, что ты "не говорила"?

Ты хоть иди перечитай свои опусы.

nat123
07-11-2016, 02:22 PM
московская аристократия в стадии декаданса.
светомаскировка пока не применяется, но подходят к концу запасы рома и коньяка.
питаются сочинениями Бердяева.

а ето не аристократия.....но очень хочет ей быть....Но долго держаться не получается, поетому так и тянет к Бене:111:

nataliao
07-11-2016, 02:23 PM
такая тема пропала..(((
Да ладно, сейчас успокоятся все , пойдут спать и тема войдёт в своё русло... :235:

nat123
07-11-2016, 02:23 PM
А если я сюда скопирую то, что ты "не говорила"?

Ты хоть иди перечитай свои опусы.

Можешь врать обо мне столько, сколько тебе захочется.......:111:

CAPRI
07-11-2016, 02:23 PM
тогда вы с Капри тоже парились бы в бане частенько, я помню как вы часто его в разных темах доставали, и заканчивалось это тем, что Беня матерился и отправлялся в бан:217:

Беня всегда отправляется в бан исключительно по собственной воле.

А если мы с Изхен перестанем его "доставать", то он зачахнет и умрёт.

Для нашего форума, во всяком случае. :235:

Izolda
07-11-2016, 02:24 PM
не прошло и 15 минут, как Изю притопили....а я думала подольше продержиться:111:

я же тебе говорила, у тебя иногда чувство юмора притупляется.

nat123
07-11-2016, 02:24 PM
а че это ты раскомандовалась, я может на Беню тоже претендую и не хочу чтоб он Капри ласкал:217:

и тебе хана:111:

Izolda
07-11-2016, 02:25 PM
Беня всегда отправляется в бан исключитель по собственной воле.

А если мы с Изхен перестанем его "доставать", то он зачахнет и умрёт.

Для нашего форума, во всяком случае. :235:

это у нас садo-мазо такое

Izolda
07-11-2016, 02:25 PM
и тебе хана:111:

а чё хана, мен кажется Тая хорошо готовит, откормит его борщом, с пампушечками... на мотоцикл не поместится)))

nat123
07-11-2016, 02:26 PM
я же тебе говорила, у тебя иногда чувство юмора притупляется.

а чета надоело....твоя патронесса второй день зажигаете, скоко можно хихикать-то

nat123
07-11-2016, 02:27 PM
Беня всегда отправляется в бан исключитель по собственной воле.

А если мы с Изхен перестанем его "доставать", то он зачахнет и умрёт.

Для нашего форума, во всяком случае. :235:

:111::111::111:

Izolda
07-11-2016, 02:27 PM
а чета надоело....твоя патронесса второй день зажигаете, скоко можно хихикать-то

у меня нет патронесс, но если ты так хочешь, называй так.

CAPRI
07-11-2016, 02:27 PM
я же тебе говорила, у тебя иногда чувство юмора притупляется.

Там мозг притупляется. Точнее - его рудиментарный остаток.

Whoever
07-11-2016, 02:27 PM
а ето не аристократия.....но очень хочет ей быть....Но долго держаться не получается, поетому так и тянет к Бене:111:

помню, в российской поликлинике мы отмечали наступающее 8 марта - я, завфизиотерапии, и сестра-хозяйка.
дело было около двух дня, 7 марта.
вдруг с шумом открылась дверь и влетела моя уборщица.
"так, уже два часа, завтра праздник, а они тут расселись. а ну-ка, нахуй валите отсюда, интеллигенция хуева".

чем-то напомнило.:111:

Тая
07-11-2016, 02:28 PM
а чё хана, мен кажется Тая хорошо готовит, откормит его борщом, с пампушечками... на мотоцикл не поместится)))
откармливать никого не буду, на мотоцикле бы покаталась:217:

nat123
07-11-2016, 02:29 PM
у меня нет патронесс, но если ты так хочешь, называй так.

Капри просто так ничево не делает....думаешь она так случайно взяла шефство над простой русской коммунисткой. Ну ты ваще.....без твоей колхозности, дворянство Капри не так бы сверкало:111:

Izolda
07-11-2016, 02:30 PM
помню, в российской поликлинике мы отмечали наступающее 8 марта - я, завфизиотерапии, и сестра-хозяйка.
дело было около двух дня, 7 марта.
вдруг с шумом открылась дверь и влетела моя уборщица.
"так, уже два часа, завтра праздник, а они тут расселись. а ну-ка, нахуй валите отсюда, интеллигенция хуева".

чем-то напомнило.:111:
не один ты жил в СССР и в РФ. такого там не было, ты такие сказки рассказывай на брайтоне, но не здесь.

CAPRI
07-11-2016, 02:31 PM
натаха в бендовера влюбилась.. а ларчик-то просто открывался... Беня- то жеребец на мотоцикле.. такие страсти..

Да она его дико ревнует. :235:

Я уже обращала внимание на то, как она с ним начинает заигрывать, если он к ней миролюбиво обращается.

nat123
07-11-2016, 02:31 PM
помню, в российской поликлинике мы отмечали наступающее 8 марта - я, завфизиотерапии, и сестра-хозяйка.
дело было около двух дня, 7 марта.
вдруг с шумом открылась дверь и влетела моя уборщица.
"так, уже два часа, завтра праздник, а они тут расселись. а ну-ка, нахуй валите отсюда, интеллигенция хуева".

чем-то напомнило.:111:

один в один......Как знаешь лаперлу не надевай.....И всё же я настаиваю чеб Беня вздрогнул!:111:

Whoever
07-11-2016, 02:31 PM
не один ты жил в СССР и в РФ. такого там не было, ты такие сказки рассказывай на брайтоне, но не здесь.

бля буду.

Тая
07-11-2016, 02:32 PM
помню, в российской поликлинике мы отмечали наступающее 8 марта - я, завфизиотерапии, и сестра-хозяйка.
дело было около двух дня, 7 марта.
вдруг с шумом открылась дверь и влетела моя уборщица.
"так, уже два часа, завтра праздник, а они тут расселись. а ну-ка, нахуй валите отсюда, интеллигенция хуева".

чем-то напомнило.:111:
какая-то бесстрашная уборщица, её не уволили потом?:235:

Izolda
07-11-2016, 02:32 PM
Капри просто так ничево не делает....думаешь она так случайно взяла шефство над простой русской коммунисткой. Ну ты ваще.....без твоей колхозности, дворянство Капри не так бы сверкало:111:

аааааа, понятно.. я как страшненькая подружка... ну-ну.. и я ещё колхозница.. я же говорю- у тебя чувство юмора хромает.)))). Но до меня ты не докопаешься, мне всё равно. да, я деревня:313:

nat123
07-11-2016, 02:32 PM
Да она его дико ревнует. :235:

Я уже обращала внимание на то, как она с ним начинает заигрывать, если он к ней миролюбиво обращается.

конешна, а че и к твоим друзьям домагаюся и Беню тайно возжелаю:162:

Тая
07-11-2016, 02:32 PM
бля буду.
ужас, как ты выражаешься, ты же интеллигент, врач:111:

Maximusss
07-11-2016, 02:32 PM
Разве что в своих же фантазиях.

Потому что весь форум наблюдает за тобой.

Как ты в своём вольере банановой кожурой кидаешься.

аналогия с селедочными головами и кадавром, на мой взгляд, более актуальна ))

Whoever
07-11-2016, 02:33 PM
какая-то бесстрашная уборщица, её не уволили потом?:235:

мы таким не занимались.

а потом, она и много полезного делала.
например, занимала мне очередь за зарплатой.

Maximusss
07-11-2016, 02:33 PM
бля буду.

ты уже давно эта самая бля ))

Whoever
07-11-2016, 02:34 PM
ужас, как ты выражаешься, ты же интеллигент, врач:111:

коллега Чехова.
"в человеке всё должно быть прекрасно...":111:

nat123
07-11-2016, 02:34 PM
аааааа, понятно.. я как страшненькая подружка... ну-ну.. и я ещё колхозница.. я же говорю- у тебя чувство юмора хромает.)))). Но до меня ты не докопаешься, мне всё равно. да, я деревня:313:

да че мне до тебя докапываццо....а то я не знаю, как Капри действует....когда она хотела со мной дружить, как она советовала то промолчать, то стереть и говорила , подожди , еще 15 мин и я забаню Фурсю:111:

Izolda
07-11-2016, 02:34 PM
бедный беня, зашёл, скромно постанул невинный рассказ, а тут такой шквал эмоций, девятый вал прям.. спугнули мужика, всё, не допишет(((

Тая
07-11-2016, 02:34 PM
аналогия с селедочными головами и кадавром, на мой взгляд, более актуальна ))
а ты подпёздывать сюда пришёл?) защитник типа?:235:

Тая
07-11-2016, 02:35 PM
бедный беня, зашёл, скромно постанул невинный рассказ, а тут такой шквал эмоций, девятый вал прям.. спугнули мужика, всё, не допишет(((
Беня не из пугливых:217:

Whoever
07-11-2016, 02:35 PM
а ты подпёздывать сюда пришёл?) защитник типа?:235:

он пришёл рассказать нам о черешне из латинской америке, изобилующей на полках российских гастрономов.

CAPRI
07-11-2016, 02:35 PM
Можешь врать обо мне столько, сколько тебе захочется.......:111:

Зачем же врать?

Тебя на нескольких форумах очень неплохо знают.

Izolda
07-11-2016, 02:36 PM
да че мне до тебя докапываццо....а то я не знаю, как Капри действует....когда она хотела со мной дружить, как она советовала то промолчать, то стереть и говорила , подожди , еще 15 мин и я забаню Фурсю:111:

мне интересно, когда ты всё пишешь, ты собой гордишься, или чувствуешь удовлетворение?

nat123
07-11-2016, 02:36 PM
аналогия с селедочными головами и кадавром, на мой взгляд, более актуальна ))

молодца....вовремя подшустерил:111:

Whoever
07-11-2016, 02:36 PM
Беня не из пугливых:217:

что эта Изольда распереживалась.
у Бени уже это было - начинал темы, и не заканчивал.
точнее, люди ждали продолжения, но его не было.

nat123
07-11-2016, 02:37 PM
мне интересно, когда ты всё пишешь, ты собой гордишься, или чувствуешь удовлетворение?

а что я такова пишу? Че Капри млеет от Бени или что банит в зависимости от приливов....тоже мне новость

CAPRI
07-11-2016, 02:37 PM
а чё хана, мен кажется Тая хорошо готовит, откормит его борщом, с пампушечками... на мотоцикл не поместится)))

Коляску прикупит. :235:

nat123
07-11-2016, 02:39 PM
Ладно....я спать пошла.....Форуму нужна была модераторша овчарка, он её получил

Maximusss
07-11-2016, 02:40 PM
а ты подпёздывать сюда пришёл?) защитник типа?:235:

хохлофашка, ты меня грозилась в игнор поставить, ан нет, читаешь. и выражения типа "подпёздывать" используй впредь по отношению к ментально близким тебе вырожденцам и дегенератам.

Izolda
07-11-2016, 02:41 PM
а что я такова пишу? Че Капри млеет от Бени или что банит в зависимости от приливов....тоже мне новость

а ты злишься, видно. Ревнуешь.

Izolda
07-11-2016, 02:41 PM
хохлофашка, ты меня грозилась в игнор поставить, ан нет, читаешь. и выражения типа "подпёздывать" используй впредь по отношению к ментально близким тебе вырожденцам и дегенератам.

макс, допиши ты, только без мерзостей.

controlshots
07-11-2016, 02:41 PM
не один ты жил в СССР и в РФ. такого там не было, ты такие сказки рассказывай на брайтоне, но не здесь.

изольда, вы не поверите, но у нас на предприятии такая же уборщица, а когда мы делаем ей замечание, она думает, что мы шутим

nat123
07-11-2016, 02:42 PM
Зачем же врать?

Тебя на нескольких форумах очень неплохо знают.

завязывай врать Капри........я понимаю, че у тебя форум ето всё и че ты усерсся и будешь писать всякую ахинею и тебя тут не забанют никогда, чебы ты не делала. А впрочем.....да делай ты че хочешь....но знай, Беня тебе не дасться:111:

Izolda
07-11-2016, 02:42 PM
изольда, вы не поверите, но у нас на предприятии такая же уборщица, а когда мы делаем ей замечание, она думает, что мы шутим

в поликлинике такого не было. У меня родственники врачи, и в семье тоже. так что- не надо.

Maximusss
07-11-2016, 02:43 PM
макс, допиши ты, только без мерзостей.

если в эссе есть персонажи основанные на реальных типажах: интухае, хуевере и абгамыче, то без мерзостей никак. ну вот мерзки они для меня. даже запах гнильцы от них идет...

Izolda
07-11-2016, 02:43 PM
завязывай врать Капри........я понимаю, че у тебя форум ето всё и че ты усерсся и будешь писать всякую ахинею и тебя тут не забанют никогда, чебы ты не делала. А впрочем.....да делай ты че хочешь....но знай, Беня тебе не дасться:111:

представила нату с серпом..

Тая
07-11-2016, 02:44 PM
хохлофашка, ты меня грозилась в игнор поставить, ан нет, читаешь. и выражения типа "подпёздывать" используй впредь по отношению к ментально близким тебе вырожденцам и дегенератам.
выражение этот как раз именно тебе и подходило, женщины без тебя между собой разберутся, не мужское это дело встревать в женские разборки
Р.S. всего одно слово "подпёздывать" и из тебя такие помои полились:217:

Izolda
07-11-2016, 02:44 PM
если в эссе есть персонажи основанные на реальных типажах: интухае, хуевере и абгамыче, то без мерзостей никак. ну вот мерзки они для меня. даже запах гнильцы от них идет...

а вот Гюго бы так не написал.

CAPRI
07-11-2016, 02:44 PM
конешна, а че и к твоим друзьям домагаюся и Беню тайно возжелаю:162:

Не забудь ещё пять-шесть скриншотов с смс-ками мента и корейца запостать - в доказательство своей востребованности на сексуальном рынке.

Тая
07-11-2016, 02:45 PM
макс, допиши ты, только без мерзостей.
он своим постом не меня задел, а себя ниже плинтуса опустил:217:

nat123
07-11-2016, 02:45 PM
а ты злишься, видно. Ревнуешь.

конешно, страшно злюсь переживаю.....Седня с подрушкой встретилась.....че говорю, староя проститутка, шарисся по фб, мужиков достаешь? она грит - не то слово. Тоже страшно злилась.....и так мы обе разозлились, че через 2 секудны пошли туфли выбирать:111:

CAPRI
07-11-2016, 02:46 PM
К слову, а который час сейчас в Новосибирске?

Наша фам фаталь завтра селёдку свою не проспит?

nat123
07-11-2016, 02:48 PM
К слову, а который час сейчас в Новосибирске?

Наша фам фаталь завтра селёдку свою не проспит?

пометь в своей учетной карточке обо мне без пятнадцати два ночи.......Хорошо, когда думают обо всех на форуме, кто , че, как во скоко проснулся, во скоко лег

controlshots
07-11-2016, 02:48 PM
в поликлинике такого не было. У меня родственники врачи, и в семье тоже. так что- не надо.

какая разница, мы об уборщицах

Maximusss
07-11-2016, 02:49 PM
он своим постом не меня задел, а себя ниже плинтуса опустил:217:

видишь ли в чем дело дорогуша. особи наподобие тебя и подобных тебе хохлофашей, я воспринимаю в лучшем случае как биомусор, как отходы. и разумеется какие-либо высказывания биомусора в мой адрес, в принципе ничего не значат. так что может изрыгать и изливать что угодно и сколько угодно. мне от твоих помоев ни холодно ни жарко. но таки будет забавно понаблюдать как ты корячишся в попытаках что-либо ответить ( как обычно не по существу и не по делу )

CAPRI
07-11-2016, 02:49 PM
конешно, страшно злюсь переживаю.....Седня с подрушкой встретилась.....че говорю, староя проститутка, шарисся по фб, мужиков достаешь? она грит - не то слово. Тоже страшно злилась.....и так мы обе разозлились, че через 2 секудны пошли туфли выбирать:111:

Подружа нет, а ты - да. Шаришься по всему Интернету - то по туркам, то грузинам, то по итальянцам.
Чем тебе ещё развлекаться-то?

Кстати, а нафига я твоей подружке понадобилась?

Вообще какого лешего френдить людей, которых в глаза не видел?

nat123
07-11-2016, 02:49 PM
Не забудь ещё пять-шесть скриншотов с смс-ками мента и корейца запостать - в доказательство своей востребованности на сексуальном рынке.

обязательна.....я в след раз у них коленки сфотаю...

Maximusss
07-11-2016, 02:49 PM
а вот Гюго бы так не написал.

напиши как написал бы гюго ))

CAPRI
07-11-2016, 02:50 PM
пометь в своей учетной карточке обо мне без пятнадцати два ночи.......Хорошо, когда думают обо всех на форуме, кто , че, как во скоко проснулся, во скоко лег

Ну уж о себе-то ты сама позаботься.

А меня больше беспокоят последствия твоих бдений для форума.

Izolda
07-11-2016, 02:50 PM
напиши как написал бы гюго ))

легко))

Тая
07-11-2016, 02:51 PM
в поликлинике такого не было. У меня родственники врачи, и в семье тоже. так что- не надо.

Ой Изольда, я тебя умоляю, у меня один из бывших начальников похлеще этой уборщицы ругался, а у него два высших образования, так что я "верю сразу и мгновенно" как говорил Жванецкий, что такое могло быть:217:

nat123
07-11-2016, 02:51 PM
Подружа нет, а ты - да. Шаришься по всему Интернету - то по туркам, то грузинам, то по итальянцам.
Чем тебе ещё развлекаться-то?

Кстати, а нафига я твоей подружке понадобилась?

Вообще какого лешего френдить людей, которых в глаза не видел?

и по японцам......Пристаю к твоим друзьям. Пишу им че. Не знаю зачем....ты же мне кидала линки ФБ на людей с РА.....Ну не Фурся же мне их любезно предоставила:111:

Maximusss
07-11-2016, 02:51 PM
легко))

тему сама придумаешь, или подсказать ?

CAPRI
07-11-2016, 02:51 PM
обязательна.....я в след раз у них коленки сфотаю...

Нет, лучше вторичные половые признаки.

Чтоб уж сомнений не было, что это мужики.

Izolda
07-11-2016, 02:52 PM
тему сама придумаешь, или подсказать ?

тема есть , про остров. Пиши.

nat123
07-11-2016, 02:52 PM
Ну уж о себе-то ты сама позаботься.

А меня больше беспокоят последствия твоих бдений для форума.

Никаких последствий....завтра ты напишешь Наташе ЛА..и меня забанают, за то что ты меня обзывала как токо могла:111:

Тая
07-11-2016, 02:53 PM
видишь ли в чем дело дорогуша. особи наподобие тебя и подобных тебе хохлофашей, я воспринимаю в лучшем случае как биомусор, как отходы. и разумеется какие-либо высказывания биомусора в мой адрес, в принципе ничего не значат. так что может изрыгать и изливать что угодно и сколько угодно. мне от твоих помоев ни холодно ни жарко. но таки будет забавно понаблюдать как ты корячишся в попытаках что-либо ответить ( как обычно не по существу и не по делу )
я написала одно слово, а помои тут же полились из тебя, видно было как тебе ни холодно ни жарко было))))

nat123
07-11-2016, 02:54 PM
Нет, лучше вторичные половые признаки.

Чтоб уж сомнений не было, что это мужики.

ето к Бене.......:111:

Maximusss
07-11-2016, 02:54 PM
я написало одно слово, а помои тут же полились из тебя, видно было как тебе ни холодно ни жарко было))))

подпёздывай, подпёздывай, я тебя слушаю.

Лирик
07-11-2016, 02:55 PM
Теперь понятно почему три пирата в лохмотьях... там видать еще Ната с Капри на острове загорают.

Maximusss
07-11-2016, 02:56 PM
тема есть , про остров. Пиши.

ёпт... ты же только что сама обещала написать "как гюго"

вот тебе тема - мальчик жан поль ла хуе вер, тяжко трудится в каменоломне. у него нет денег на новые ботиночки, и он решается на...

Тая
07-11-2016, 02:56 PM
Теперь понятно почему три пирата в лохмотьях... там видать еще Ната с Капри на острове загорают.
Лирик а ты бы хотел оказаться на острове с натой и Капри?:217:

CAPRI
07-11-2016, 02:56 PM
и по японцам......Пристаю к твоим друзьям. Пишу им че. Не знаю зачем....ты же мне кидала линки ФБ на людей с РА.....Ну не Фурся же мне их любезно предоставила:111:

Я понимаю, что в припадке старческого маразма вполне могут начаться галлюцинации.

Но не до такой же степени. У тебя полфорума в "друзьях", кого, кроме Фурсетки, которая гоняла тебя половыми тряпками по всему форуму, я тебе могла бы показать? :235:

А друг мой, к которому ты "дружить" полезла, никакого отношения к форуму не имеет.

И уж тем более я тебе никаких ссылок на его аккаунт не давала.

Это уж ты сама разнюхала. По географическому признаку отфильтровывала или по каким ещё параметрам?

nat123
07-11-2016, 02:57 PM
Теперь понятно почему три пирата в лохмотьях... там видать еще Ната с Капри на острове загорают.

кстати...позагорать надо все же...нога, черт ба ее побрал....

Izolda
07-11-2016, 02:58 PM
ёпт... ты же только что сама обещала написать "как гюго"

вот тебе тема - мальчик жан поль ла хуе вер, тяжко трудится в каменоломне. у него нет денег на новые ботиночки, и он решается на...

содомский грех с садомазохистскими подробностями со старым хозяином кеменоломни?

Whoever
07-11-2016, 02:58 PM
в поликлинике такого не было. У меня родственники врачи, и в семье тоже. так что- не надо.

помню, ты писала, что в СССР не было даже онанизма.

nataliao
07-11-2016, 02:59 PM
Я бы лично, на острове со всеми ужилась:313:

Whoever
07-11-2016, 02:59 PM
какая разница, мы об уборщицах

в поликлиниках и уборщицы были какие-то особенные - добрые, милосердные....:111:

nat123
07-11-2016, 03:01 PM
Я понимаю, что в припадке старческого маразма вполне могут начаться галлюцинации.

Но не до такой же степени. У тебя полфорума в "друзьях", кого, кроме Фурсетки, которая гоняла тебя половыми тряпками по всему форуму, я тебе могла бы показать? :235:

А друг мой, к которому ты "дружить" полезла, никакого отношения к форуму не имеет.

И уж тем более я тебе никаких ссылок на его аккаунт не давала.

Это уж ты сама разнюхала. По географическому признаку отфильтровывала или по каким ещё параметрам?

Капри...я не лезла к твоему другу, крест во всё пузо....Он предлагал коньяку выпить. Чесслово говорю, ааааааааа. А поскоку на фб люди вылазят друзья друзей, я там не хамлю. Чесово , я его не послала, вежливо отказалась. Не переживай
Да много кого ....ты же подписывала имена на фотках, когда форумчани собирались.....Ты же всех переписываешь, фотки собираешь.....

CAPRI
07-11-2016, 03:02 PM
аналогия с селедочными головами и кадавром, на мой взгляд, более актуальна ))

Так тоже можно. (с)

Лирик
07-11-2016, 03:02 PM
Лирик а ты бы хотел оказаться на острове с натой и Капри?:217:

Да.

Тая
07-11-2016, 03:02 PM
Беня появился в теме) Беня мне Капри с натой и Изольдой тебя отдали, так что ты теперь мой:217:
Скоро приеду на мотоцикле к тебе кататься:235:

Whoever
07-11-2016, 03:03 PM
видишь ли в чем дело дорогуша. особи наподобие тебя и подобных тебе хохлофашей, я воспринимаю в лучшем случае как биомусор, как отходы. и разумеется какие-либо высказывания биомусора в мой адрес, в принципе ничего не значат. так что может изрыгать и изливать что угодно и сколько угодно. мне от твоих помоев ни холодно ни жарко. но таки будет забавно понаблюдать как ты корячишся в попытаках что-либо ответить ( как обычно не по существу и не по делу )

вот из максимуссса был бы хороший работник в концлагере.
"биомусор", "отходы".

а сейчас кому он нужен.
невостребован.
не в то время родился, приходится какать на публичных ресурсах.

Sultan
07-11-2016, 03:04 PM
кто умеет разводить костер и ловить рыбу рукаме?:239:

Тая
07-11-2016, 03:05 PM
Да.
если вы когда-нибудь окажетесь, мне кажется это будет незабываемо:217:

CAPRI
07-11-2016, 03:05 PM
Капри...я не лезла к твоему другу, крест во всё пузо....Он предлагал коньяку выпить. Чесслово говорю, ааааааааа. А поскоку на фб люди вылазят друзья друзей, я там не хамлю. Чесово , я его не послала, вежливо отказалась. Не переживай
Да много кого ....ты же подписывала имена на фотках, когда форумчани собирались.....Ты же всех переписываешь, фотки собираешь.....

С этим не ко мне - с подписями, то есть.

С этим - к твоей подруге с соседнего ресурса, которая на тебя ставки делала.
Эти фотографии до сих пор там висят в открытом доступе.

П.С. А про друга смешно было. Особенно с учётом того, что он живёт в соседнем доме.
И что он пьёт и как часто, я очень неплохо себе представляю.

Maximusss
07-11-2016, 03:06 PM
содомский грех с садомазохистскими подробностями со старым хозяином кеменоломни?

гюго бы так не написал. а вот довер да.

Maximusss
07-11-2016, 03:06 PM
кто умеет разводить костер и ловить рыбу рукаме?:239:

чук и гек в сибирском поселении

Ansuz
07-11-2016, 03:07 PM
Последними темами навеяло.
Такое чувство, что некоторые форумчане здесь, как на необитаемом острове. Терпеть со-островитянина не могут, а уйти никак нельзя- лодки нет...
Такие страсти, такие сплетни, эмоции.. не нравится- уходите, неее, не уходят.

Самый прочный союз это союз садиста и мазохиста :182:

Лирик
07-11-2016, 03:07 PM
если вы когда-нибудь окажетесь, мне кажется это будет незабываемо:217:

Ну да... у одной опыт с рыбой, не пропадешь, другую можно на шашлык.

Sultan
07-11-2016, 03:07 PM
чук и гек в сибирском поселении

так Максимус свободен
на остров не котируется................



Ну да... у одной опыт с рыбой, не пропадешь, другую можно на шашлык.

о я подозревала что с Лириком не пропадешь на острове
он думает рационально и практично......

nat123
07-11-2016, 03:08 PM
С этим не ко мне - с подписями, то есть.

С этим - к твоей подруге с соседнего ресурса, которая на тебя ставки делала.
Эти фотографии до сих пор там висят в открытом доступе.

П.С. А про друга смешно было. Особенно с учётом того, что он живёт в соседнем доме.
И что он пьёт и как часто, я очень неплохо себе представляю.

Так ты же бегаешь ети фотки собираешь, линки кидаешь, аккаунты с ФБ предоставляешь.....Не знаю, смешно или нет. Я вообще не могла вспомнить кто ето. Порыла переписку на ФБ, нашла. Мне вот правда как-то всё равно в каких домах кто живет, че пьёт. Мне зачем ето?:111:

Тая
07-11-2016, 03:09 PM
Ну да... у одной опыт с рыбой, не пропадешь, другую можно на шашлык.
то есть ты это себе так представляешь, одна тебе рыбу готовит, другая шашлык, а ты такой красава в гамаке отдыхаешь, сделанном ими же для тебя:217:

CAPRI
07-11-2016, 03:10 PM
да че мне до тебя докапываццо....а то я не знаю, как Капри действует....когда она хотела со мной дружить, как она советовала то промолчать, то стереть и говорила , подожди , еще 15 мин и я забаню Фурсю:111:

Я хотела с тобой дружить???

Пора вызывать неотложку.

Видимо, я и с Пантерой хотела дружить, и с Раскалом, и ещё с парой-тройкой буйнопомешанных ебанатов.

Я понимаю, что взывать к твоему разуму бесполезно.

Но ты просто сойди с арены, не смеши людей.

Izolda
07-11-2016, 03:10 PM
то есть ты это себе так представляешь, одна тебе рыбу готовит, другая шашлык, а ты такой красава в гамаке отдыхаешь, сделанном ими же для тебя:217:

он не отдыхает, он думает...

Maximusss
07-11-2016, 03:10 PM
так Максимус свободен
на остров не котируется................


максимуссс приплывет к вам на огромном белом крейсере и почти всех спасет.

Izolda
07-11-2016, 03:11 PM
максимуссс приплывет к вам на огромном белом крейсере и почти всех спасет.

с алыми парусами?
а кого не спасёшь? хотя я знаю...

controlshots
07-11-2016, 03:12 PM
то есть ты это себе так представляешь, одна тебе рыбу готовит, другая шашлык, а ты такой красава в гамаке отдыхаешь, сделанном ими же для тебя:217:

другая на шашлык

CAPRI
07-11-2016, 03:12 PM
Так ты же бегаешь ети фотки собираешь, линки кидаешь, аккаунты с ФБ предоставляешь.....Не знаю, смешно или нет. Я вообще не могла вспомнить кто ето. Порыла переписку на ФБ, нашла. Мне вот правда как-то всё равно в каких домах кто живет, че пьёт. Мне зачем ето?:111:

Не знаю...

А зачем тебе выяснять, кто на форуме лесбиянка и кто с кем ночует?

А детали нашей встречи с Собчак тебе зачем? Ведь до сих пор помнишь, а меж тем шесть лет прошло...

nat123
07-11-2016, 03:13 PM
Я хотела с тобой дружить???

Пора вызывать неотложку.

Видимо, я и с Пантерой хотела дружить, и с Раскалом, и ещё с парой-тройкой буйнопомешанных ебанатов.

Я понимаю, что взывать к твоему разуму бесполезно.

Но ты просто сойди с арены, не смеши людей.

ну ёклм.......ну не я же. Ты всё писала и писала про всех......пока я тебе уже открытым текстом не сказала - мне не интересно. Ты обиделась и психанула. КАпри....ты своей картотекой и инфой на людей обратись к кому-нить другому кости перемывать:305:

Maximusss
07-11-2016, 03:13 PM
с алыми парусами?

с ядреными ракетами и атонмыми бонбами. и еще с вертолетами на палубе. с них будет классно сбрасывать хуе-вера, ис олда, и интухаййа в залив с крокодилами.

Тая
07-11-2016, 03:14 PM
другая на шашлык
Капри на шашлык?))))

nat123
07-11-2016, 03:15 PM
Не знаю...

А зачем тебе выяснять, кто на форуме лесбиянка и кто с кем ночует?

А детали нашей встрчи с Собчак тебе зачем? Ведь до сих пор помнишь, а меж тем шесть лет прошло...

я выясняю?:120: кстати, зачем мне подробности с Собчак? напиши сразу, че я ковонить убила и сьела.....Давай , че...тут уже никово нет сто лет. А ты всё роешь и роешь инфу

Sultan
07-11-2016, 03:15 PM
с ядреными ракетами и атонмыми бонбами. и еще с вертолетами на палубе. с них будет классно сбрасывать хуе-вера, ис олда, и интухаййа в залив с крокодилами.

это уже какое то спасение Рядового Райна:(

Лирик
07-11-2016, 03:15 PM
то есть ты это себе так представляешь, одна тебе рыбу готовит, другая шашлык, а ты такой красава в гамаке отдыхаешь, сделанном ими же для тебя:217:

не, ну это так, бытовуха.. а представляю я себе как они мои "персики" моют, росой, вприпрыжку стараясь уйти от жребия кому быть шашлыком.

Тая
07-11-2016, 03:16 PM
с ядреными ракетами и атонмыми бонбами. и еще с вертолетами на палубе. с них будет классно сбрасывать хуе-вера, ис олда, и интухаййа в залив с крокодилами.
а психиатр тебе назначил какие-нибудь лекарства?:217:

nat123
07-11-2016, 03:16 PM
не, ну это так, бытовуха.. а представляю я себе как они мои "персики" моют, росой, вприпрыжку стараясь уйти от жребия кому быть шашлыком.

начались фантазии....спать пора однака

Лирик
07-11-2016, 03:17 PM
Капри на шашлык?))))

100%

Она мясо не ест, значит глистов точно нет.

Izolda
07-11-2016, 03:17 PM
мой первый порнофильм, который я посмотрела- Саррендер ин парадайз. Красивый фильм- природа, красивый мужик, девчонки.. ( постом лирика навеяло)
кораблекрушение, спасаются девчонки и один мужик, беженец из тюрьмы.... Девчонки голодные, а он и рыбу наловить, и огонь развести- всё умеет....

Тая
07-11-2016, 03:17 PM
100%

Она мясо не ест, значит глистов точно нет.
дурачок:111::111:

controlshots
07-11-2016, 03:17 PM
Капри на шашлык?))))


Ну да... у одной опыт с рыбой, не пропадешь, другую можно на шашлык.

многие согласились бы

Тая
07-11-2016, 03:19 PM
мой первый порнофильм, который я посмотрела- Саррендер ин парадайз. Красивый фильм- природа, красивый мужик, девчонки.. ( постом лирика навеяло)
кораблекрушение, спасаются девчонки и один мужик, беженец из тюрьмы.... Девчонки голодные, а он и рыбу наловить, и огонь развести- всё умеет....
сейчас припрётся эдик и расскажет в каких позах лучше снимать порно на острове:111:

CAPRI
07-11-2016, 03:19 PM
завязывай врать Капри........я понимаю, че у тебя форум ето всё и че ты усерсся и будешь писать всякую ахинею и тебя тут не забанют никогда, чебы ты не делала. А впрочем.....да делай ты че хочешь....но знай, Беня тебе не дасться:111:

О, пропустила.

Вот это, правда, было очень смешно.

И, конечно же, я буду делать только то, что я хочу.

Maximusss
07-11-2016, 03:20 PM
мой первый порнофильм, который я посмотрела- Саррендер ин парадайз. Красивый фильм- природа, красивый мужик, девчонки.. ( постом лирика навеяло)
кораблекрушение, спасаются девчонки и один мужик, беженец из тюрьмы.... Девчонки голодные, а он и рыбу наловить, и огонь развести- всё умеет....

в каком же году это было ?

nat123
07-11-2016, 03:21 PM
так всё, спать немедленно.....Капри, а ты просто гнусь....москитос в смысле. Тебе нужна чужая кровь, потому чта своей у тебя уже не осталось

CAPRI
07-11-2016, 03:21 PM
представила нату с серпом..

Лучше сразу с косой представь.

Izolda
07-11-2016, 03:21 PM
в каком же году это было ?

не помню, фильм то-ли 85, то-ли 86, т-ли 89 года... Восьмидесятые, короче. У нас видик появился, дали тот фильм впридачу, Погуглай, найдёшь инфу.