PDA

View Full Version : Погиб певец Василь Слипак.



edik
07-08-2016, 01:53 AM
RIP

https://www.youtube.com/watch?v=95PQ4ph5bWU

Alter Ego
07-08-2016, 01:57 AM
Писали, что боевика, который его застрелил тоже уже нет.

edik
07-08-2016, 02:02 AM
Писали, что боевика, который его застрелил тоже уже нет.

Не знаю. Прослушал интервью снайпера, который его застрелил. Говорит, стрелял в пулеметчика (пулеметчики и офиеры - приоритетная цель для снайперов) А уж кто тем самым пулеметчиком оказался узнал позднее.

CCPC
07-08-2016, 02:56 AM
Вот ведь несчастье. Закономерное. Как с украинской стороны потери, так оперные певцы, кадровые офицеры и пр. Как со стороны Луганды, так уголовники, отребье и проходимцы. Сразу понятно, кто с кем воюет.

Maximusss
07-08-2016, 03:12 AM
надо же, какое недоразумение. парень всего то пошел из пулемета людей немножко поубивать. ну скока бы он убил. ну сотню, две, ну три. а его снайпер пулей в голову.... жестоко, бесчеловечно. как жаль... а ведь сколько сотен людей мог еще убить этот замечательный человек и певец ....

CCPC
07-08-2016, 03:20 AM
Парень Родину защищал. Жаль, если только две-три сотни..

Maximusss
07-08-2016, 03:22 AM
Парень Родину защищал. Жаль, если только две-три сотни..

парень защищал интересы олигархов. а родину защищал снайпер

Alter Ego
07-08-2016, 03:41 AM
парень защищал интересы олигархов. а родину защищал снайпер

Снайпер защищал интересы кремлёвских фашистов, а не родину.

Maximusss
07-08-2016, 03:48 AM
Снайпер защищал интересы кремлёвских фашистов, а не родину.

горилки перепил ? протрезвеешь - пообщаемся.

Alter Ego
07-08-2016, 03:51 AM
горилки перепил ? протрезвеешь - пообщаемся.

Ты уже допился до того, что с зеркалом разговариваешь?

Maximusss
07-08-2016, 03:57 AM
Ты уже допился до того, что с зеркалом разговариваешь?

нет, не допился, и говорю не с зеркалом, а с наглым хохлофашем.

п.с. алтир, когда пойдешь на донбасс, убивать русских ?

Kisochka
07-08-2016, 04:00 AM
нет, не допился, и говорю не с зеркалом, а с наглым хохлофашем.

п.с. алтир, когда пойдешь на донбасс, убивать русских ?

Капец....какие беседы ведут два гражданина одной страны. Вежливые, образованные американцы

Izolda
07-08-2016, 07:00 AM
надо же, какое недоразумение. парень всего то пошел из пулемета людей немножко поубивать. ну скока бы он убил. ну сотню, две, ну три. а его снайпер пулей в голову.... жестоко, бесчеловечно. как жаль... а ведь сколько сотен людей мог еще убить этот замечательный человек и певец ....

а мне интересно, кто его знал до гибели? никто.. А сейчас знают не только на Украине, и даже в клятой России , ну и естессна, во всём мире.
Слава нации!

Izolda
07-08-2016, 07:00 AM
Парень Родину защищал. Жаль, если только две-три сотни..

дебилёнок ты наш неухоженный...

Izolda
07-08-2016, 07:01 AM
парень защищал интересы олигархов. а родину защищал снайпер

они это не поймут.

Izolda
07-08-2016, 07:02 AM
а сися-то мерзкий, оказывается. я думала, это от неустроенности, даже жалела его, а там всё глубже..

Eric007
07-08-2016, 07:53 AM
а сися-то мерзкий, оказывается. я думала, это от неустроенности, даже жалела его, а там всё глубже..
У русофобов всё на поверхности. Куда там глубже?

Izolda
07-08-2016, 07:58 AM
У русофобов всё на поверхности. Куда там глубже?

это не только русофобия, это уже диагноз.
думала, комплекс неполноценности из-за нац. вопроса, ну думала, пройдёт, обиды, то- сё.. а там такая жажда смерти русским...
Били его в России русские, видно же, за его сучный характер, он это перевёл в нац. вопрос. Всё как по нотам.

edik
07-08-2016, 09:31 AM
а мне интересно, кто его знал до гибели? никто.. А сейчас знают не только на Украине, и даже в клятой России , ну и естессна, во всём мире.
Слава нации!

Очень известный певец. Ангажирован был в Парижской опере.

Izolda
07-08-2016, 09:43 AM
Очень известный певец. Ангажирован был в Парижской опере.

известный? не смеши. И что, что в париже? И что он полез убивать жителей Донбасса? не пелось ему?

Whoever
07-08-2016, 09:45 AM
известный? не смеши. И что, что в париже? И что он полез убивать жителей Донбасса? не пелось ему?

:111:

Quanty
07-08-2016, 09:45 AM
Теперь действительно очень известный

Izolda
07-08-2016, 09:47 AM
:111:

фашик возбудился..

Maximusss
07-08-2016, 09:54 AM
фашик возбудился..

он чувствует себя дочерью офицера, крымчанкой. поверь, не всё так однозначно...

Izolda
07-08-2016, 09:56 AM
он чувствует себя дочерью офицера, крымчанкой. поверь, не всё так однозначно...

он узнал, что он похож на своего кумира- бандеру, это дорогого стоит

Whoever
07-08-2016, 10:07 AM
он узнал, что он похож на своего кумира- бандеру, это дорогого стоит

признайся, сколько времени потратила, чтобы подретушировать нос и уши Степана Андреевича перед тем, как выставить фотку на форум.

Maximusss
07-08-2016, 10:08 AM
он узнал, что он похож на своего кумира- бандеру, это дорогого стоит

возможно хуевер антисемит.

Whoever
07-08-2016, 10:10 AM
возможно хуевер антисемит.

пожалуй, вы с Изольдой и ещё одной пользовательницей, ник забыл, лидируете сейчас на форуме по этой части.
но вам всем далеко до бывшего еврея Птица.

Maximusss
07-08-2016, 10:10 AM
признайся, сколько времени потратила, чтобы подретушировать нос и уши Степана Андреевича перед тем, как выставить фотку на форум.

голубчик, ты про какие фотки, про эти ?


В эти дни 75 лет назад во Львове в виде грандиозного уличного шоу проходил самый задокументированный в мире еврейский погром. В погроме 1941-го года приняли участие украинские националисты из ОУН Степана Бандеры, местные жители, а также немецкая администрация. В ходе погрома местных евреев ловили, избивали, подвергали издевательствам на улицах города, а затем расстреливали. Жертвами погрома стали несколько тысяч евреев.
http://s020.radikal.ru/i719/1607/c8/c7575612d25b.jpg

Евреек раздевали до гола и гнали по центральным улицам.
Одну женщину раздели, вставили во влагалище палку и погнали к главной площади. С другой, полурастерзанной люди с желто-голубые повязками на рукавах умильно фотографировались на память.

http://s010.radikal.ru/i314/1607/e6/45f4a523cc93.jpg

http://s019.radikal.ru/i603/1607/83/7f5d8aa86384.jpg

Особенностью львовского погрома было присутствие на месте большой группы профессиональных фотографов и кинооператоров. Их прислало Министерство пропаганды д-ра Геббельса для подготовки агитматериалов, на которых можно было бы наглядно учить другие народы Восточной Европы как проводить акции «самоочищения».
Львовские обыватели три дня радостно глумились над своими евреями, зная, что это не только безопасно ( так как делалась с одобрения новой власти), но и патриотично.
http://www.livejournal.com/media/312580.html

А теперь внимание:
Киевский городской совет в четверг, 7 июля, принял решение о переименовании Московского проспекта в проспект Степана Бандеры.

Вот так у нас на глазах, в соответствии с указанной темой, происходит рождение нации...

Whoever
07-08-2016, 10:12 AM
голубчик, ты про какие фотки, про эти ?

это устроили твои духовные братья.

Whoever
07-08-2016, 10:14 AM
Вот, погиб оперный певец, а вместо этого начинают обсуждать львовский погром, сейчас на помощь придёт дрессированная девочка с криками "зиг хайль".

Люди, которые в жизни ничего не создали и не создадут, и точно не пели в операх.

Izolda
07-08-2016, 10:15 AM
признайся, сколько времени потратила, чтобы подретушировать нос и уши Степана Андреевича перед тем, как выставить фотку на форум.

как трогательно....
мусик, фотография настоящая, поэтому её так не любят укрофаши, видно же откуда ветер дует. Да и ты спалился.

Izolda
07-08-2016, 10:17 AM
смешно, когда хуевер, альтер и прочие выкручиваются.
еврей хуевер- находка для гитлера. своих за три копейки сдаст, и ещё свои добавит, лишь бы выслужиться.

Whoever
07-08-2016, 10:20 AM
как трогательно....
мусик, фотография настоящая, поэтому её так не любят укрофаши, видно же откуда ветер дует. Да и ты спалился.

видел, что настоящая, но нос был увеличен в 2.32 раза.
зачем.

Izolda
07-08-2016, 10:29 AM
видел, что настоящая, но нос был увеличен в 2.32 раза.
зачем.

никто не увеличивал. А ты радуйся, твой кумир одних с тобой кровей, тебе есть куда расти.

Whoever
07-08-2016, 10:35 AM
смешно, когда хуевер, альтер и прочие выкручиваются.
еврей хуевер- находка для гитлера. своих за три копейки сдаст, и ещё свои добавит, лишь бы выслужиться.

да, я уже писал, что и в Америке продолжаю бояться бендеру, гитлера и сталина, и выслуживаться перед ними.
а уж когда перестану бояться, то напишу тебе в личку, что я думаю на самом деле.
иначе за мной придут, если на открытом форуме.

Alter Ego
07-08-2016, 10:40 AM
http://korrespondent.net/ukraine/events/367505-rassekrechennye-dokumenty-voiny-oun-ne-unichtozhali-evreev-vo-lvove

Maximusss
07-08-2016, 10:40 AM
это устроили твои духовные братья.

ошибаешья голубчик. бандеровцы мне не братья. а вот почему ты современным бандеровцам-хохлофашам пятки лижешь, и в братья набиваешься, вот это вопрос интересный.

п.с. а как ты считаешь, правильно ли поступили киевские власти, что назвали в честь лидера еврейскох погромов, проспект в центре города ? может надо было целый город ?

Whoever
07-08-2016, 10:43 AM
ошибаешья голубчик. бандеровцы мне не братья. а вот почему ты современным бандеровцам-хохлофашам пятки лижешь, и в братья набиваешься, вот это вопрос интересный.

п.с. а как ты считаешь, правильно ли поступили киевские власти, что назвали в честь лидера еврейскох погромов, проспект в центре города ? может надо было целый город ?

товарищам надо было судить Бандеру, и выяснить его роль в тех погромах.
а не убивать его террористическими методами.

у меня нет информации про роль Бандеры, и нет мнения на этот счет.

Maximusss
07-08-2016, 10:46 AM
товарищам надо было судить Бандеру, и выяснить его роль в тех погромах.
а не убивать его террористическими методами.

у меня нет информации про роль Бандеры, и нет мнения на этот счет.

что ?! судить бандеру ?? тыж его образ каждодневно облизываешь с причмокиванием...

Whoever
07-08-2016, 10:46 AM
ошибаешья голубчик. бандеровцы мне не братья. ............

такие, как ты, в 1953 году аплодировали бы депортации советских евреев в тайгу.
а она состоялась, если бы 5 марта Гуталин не сдох.

да и того, что ты писал о нацистах, мне достаточно - чувствовалась одобрение, симпатие, даже и зависть в голосе.

Maximusss
07-08-2016, 10:49 AM
куеверчик, речь не обо мне, а о твоих героях - хохлофашах и бандеровцах. не выкручивайся как негритянский подросток, которого поймали с пакетиком дури.

Whoever
07-08-2016, 10:50 AM
куеверчик, речь не обо мне, а о твоих героях - хохлофашах и бандеровцах. не выкручивайся как негритянский подросток, которого поймали с пакетиком дури.

нет.
речь о погибшем оперном певце.

Maximusss
07-08-2016, 10:51 AM
нет.
речь о погибшем оперном певце.

воевавшим под знаменами бандеры.