PDA

View Full Version : 10 признаков умных людей



Pages : [1] 2 3

Sea
07-05-2016, 12:06 PM
"Признаки, по которым вы сможете определить, что перед вами умный человек, а не персона с набором комплексов, включая до небес завышенное самомнение.

1. Они не говорят так много, как делают

2. Они знают множество других вещей, чем просто те, на которых специализируются. Их одаренность заключается в том, что они постоянно питаются своим интересом к тому, чем другие занимаются.

3. Они с ловкостью жонглируют работой, домом и своими личными интересами. И при этом никогда не устают держа этот баланс.

4. Они подпитывают себя актуальной информацией. они улавливают мировые тренды и настроения общества.

5. Даже, когда все в их жизни идет наперекосяк — они будут улыбаться.

6. Даже если они знают, что они самые умные люди в комнате, но они не тратят свое время доказывать это.

7. Если они руководители, они сделают все возможное, чтобы люди, которые с ними работают, становились умнее, более общительными и популярнее, чем они в своем коллективе. Они не являются угрозой, так как знают, что наличие ума — это синергетика.

8. Они имеют скрытые навыки, которые никогда не показывают до тех пор, пока им это не будет нужно.

9. Они могут иметь или не иметь дорогого образования.

10. Они никогда, никогда и ни при каких обстоятельствах не сделают вас глупцом, даже если им это будет просто сделать. Они научились на горьком опыте, что делая кого-либо глупцом — они сами выглядят глупо.

Sea
07-05-2016, 12:11 PM
Это конечно публицистика,
В реальной жизни важнее персоналити чем наличие благородства(
Включая кандидатов в президенты ,,,

Мыльная опера какая то , а не выборы

Трамп хоть ангелом не прикидывается
Хилари как изворотливая лгунья,
Совсем не элегантная ,,,

Кто умнее ? Ваше мнение

Ben Dover
07-05-2016, 01:08 PM
9. Они могут иметь или не иметь дорогого образования.

.


Sea, порадовала. очень умный человек писал признаки других умных.

Sea
07-05-2016, 01:12 PM
Sea, порадовала. очень умный человек писал признаки других умных.

Пиши Свои признаки,

Понятно что для женщин и мужчин у тебя разная шкала )

Sea
07-05-2016, 01:15 PM
Про образование ,
Многие создатели Своих компаний не закончили институтов

Ben Dover
07-05-2016, 01:16 PM
Пиши Свои признаки,

Понятно что для женщин и мужчин у тебя разная шкала )



умный человек так же не нуждается в признаках, как и мудак. и того и того видно не вооружённым глазом.

nataliao
07-05-2016, 01:19 PM
Про образование ,
Многие создатели Своих компаний не закончили институтов
Сиа, они могут даже умными не быть))))
просто мертвая хватка или "жилка предпринимателя" есть у человека.

Sea
07-05-2016, 01:20 PM
умный человек так же не нуждается в признаках, как и мудак. и того и того видно не вооружённым глазом.
Ум для тебя предполагает правдивость и благородство
Или хитрость и умение грязно манипулировать ?


https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/23/95/50/239550489597463fcbe99571039dfe05.jpg

Sea
07-05-2016, 01:22 PM
Сиа, они могут даже умными не быть))))
просто мертвая хватка или "жилка предпринимателя" есть у человека.

Для этого тоже ум нужен

Quanty
07-05-2016, 01:39 PM
похоже sea сама эту галиматью сочинила.

"9. Они могут иметь или не иметь дорогого образования. "....блестяще. Этот признак характеризует всех людей. т.к. дорогое образование оно как хвост у ослика в мультике про Винни Пуха "оно либо есть либо нет...тут нельзя ошибиться" (с)

Kapitula
07-05-2016, 02:05 PM
я много говорю на форумах, но делаю еще больше :239:

Ben Dover
07-05-2016, 02:17 PM
я много говорю на форумах, но делаю еще больше :239:




правильно будет так.....я много говорю на форумах, но по большому делаю еще больше

Kapitula
07-05-2016, 02:26 PM
тружусь как папа карло

nataliao
07-05-2016, 02:30 PM
Для этого тоже ум нужен
Видела я владельцев... К умным бы их не отнесла, нед)))

Quanty
07-05-2016, 02:52 PM
тружусь как папа карло

Мы в курсе. Спасаешь людей. Как лошадь ломовая.

Izolda
07-05-2016, 03:00 PM
я умная, и даже очень, но предпочитаю об этом молчать.

Maximusss
07-05-2016, 03:09 PM
я умная, и даже очень, но предпочитаю об этом молчать.

твое предпочтение не подкреплено пратикой ))

Izolda
07-05-2016, 03:10 PM
твое предпочтение не подкреплено пратикой ))

я просто скромна.....

nefertiti
07-05-2016, 03:21 PM
...
образование бывает либо - добротное, качественное...
либо злокачественное

Maximusss
07-05-2016, 03:37 PM
если смотреть на привязку образования к успеху в собственном бизнесе, то получается что формальное образование в принципе не нужно.

как пример, не обращаясь к различным статистикам, среди многих моих знакомых предпринимателей нет ни одного, у кого бизнесс соответствует дипломной специальности.


конечно определенные знания полученные в уч. заведениях однозначно могут пригодиться в ведении дела, но учитывая временнЫе затраты на получение ВО, получается, что лучше бы было потратить время проведенное за партой, на более раннее становление собственного практического предприятия.

MariLi
07-05-2016, 03:53 PM
...
образование бывает либо - добротное, качественное...
либо злокачественное

Я так понимаю злокачественное это бедное?
Интересно, как мое назвать? Дармовое? Мне еще и приплачивали все пять лет))

nefertiti
07-05-2016, 04:02 PM
мммм

нет.

это когда человек учился например целых семь лет в крутых школах

только для того
чтобы потом нести говенный, феерический бред...

(это получается как злокачественная опухо...)

Kapitula
07-05-2016, 04:13 PM
Мы в курсе. Спасаешь людей. Как лошадь ломовая.

да и на выходных не сижу. вся в трудах аки пчелка

Quanty
07-05-2016, 04:23 PM
да и на выходных не сижу. вся в трудах аки пчелка

дурака работа любит

Kapitula
07-05-2016, 04:25 PM
это я ее люблю :313:

Quanty
07-05-2016, 04:26 PM
что забавно, что у нефертити, ни добротного, ни качественного, ни злокачественного образования нет. Только начитанность, изучение библии с ранних лет, и жизненный опыт (всё по её же собственным словам :) ).

Odinokiy_Ostrov
07-05-2016, 04:27 PM
если смотреть на привязку образования к успеху в собственном бизнесе, то получается что формальное образование в принципе не нужно.

как пример, не обращаясь к различным статистикам, среди многих моих знакомых предпринимателей нет ни одного, у кого бизнесс соответствует дипломной специальности.


конечно определенные знания полученные в уч. заведениях однозначно могут пригодиться в ведении дела, но учитывая временнЫе затраты на получение ВО, получается, что лучше бы было потратить время проведенное за партой, на более раннее становление собственного практического предприятия.

ВО учит людей мыслить по другому. Расширяет кругозор. Я понимаю, что оно необходимо не всем, но в большинстве случаев - всё таки, да. Даже если человек по жизни занимается не совсем тем, на что учился.

Odinokiy_Ostrov
07-05-2016, 04:28 PM
...
образование бывает либо - добротное, качественное...
либо злокачественное

Злокачественного образования не бывает. Бывает хорошее и не очень.

Sea
07-05-2016, 04:33 PM
правильно будет так.....я много говорю на форумах, но по большому делаю еще больше

А по маленькому еще дольше )


Умный человек должен быть воспитанным ?
У майка есть теории что некоторые психи по своему умны

Поэтому и не такие как все

nefertiti
07-05-2016, 04:37 PM
что забавно, что у нефертити, ни добротного, ни качественного, ни злокачественного образования нет. .

бред

анахуху не хоху

Sea
07-05-2016, 04:38 PM
Злокачественного образования не бывает. Бывает хорошее и не очень.

http://you-journal.ru/wp-content/uploads/2016/03/1759.jpg

nataliao
07-05-2016, 04:39 PM
А по маленькому еще дольше )


Умный человек должен быть воспитанным ?
У майка есть теории что некоторые психи по своему умны

Поэтому и не такие как все
не обязательно. Много умных говнюков...

Рэдрик
07-05-2016, 04:43 PM
Умный чел критически относится к разным "умным" спискам из десяти пунктов, натисканным из интернета.

В 10 случаях из 10 эти списки составлены глупцами для глупцов.

Sea
07-05-2016, 04:47 PM
не обязательно. Много умных говнюков...

Тот же джобс rip.
Как пишут Был очень говнистый, в начале карьеры особенно
Понятно как Часть бизнес мира , но как он с дочерью поступил!(

Незаконченное высшее тоже кстати

Milonguera
07-05-2016, 04:51 PM
"Признаки, по которым вы сможете определить, что перед вами умный человек, а не персона с набором комплексов, включая до небес завышенное самомнение.

...3. Они с ловкостью жонглируют работой, домом и своими личными интересами. И при этом никогда не устают держа этот баланс.
...5. Даже, когда все в их жизни идет наперекосяк — они будут улыбаться....

Противоречие - либо в жизни ловкое жонглирование и баланс, либо наперекосяк

хотя, конечно, может у них все наперекосяк, но они так ловко жонглируют, что все думают, что один сплошной баланс :262:

Рэдрик
07-05-2016, 05:02 PM
Противоречие - либо в жизни ловкое жонглирование и баланс, либо наперекосяк

хотя, конечно, может у них все наперекосяк, но они так ловко жонглируют, что все думают, что один сплошной баланс :262:

И постоянно улыбаются, как та девачка, с косичками, туго заплетенными на затылке

Я умнова узнаю по улыбке (с)

edik
07-05-2016, 05:07 PM
Злокачественного образования не бывает. Бывает хорошее и не очень.

Бывает ещё хуже и называется это первый курс Американского университета, где молодым людям фундаментально промываются мозги, где они учат на сколько ужасна Западная культура и цивилизация, как вредны белые люди (особенно мужчины) и как благородны примитивные народы.

Odinokiy_Ostrov
07-05-2016, 05:09 PM
Бывает ещё хуже и называется это первый курс Американского университета, где молодым людям фундаментально промываются мозги, где они учат на сколько ужасна Западная культура и цивилизация, как вредны белые люди (особенно мужчины) и как благородны примитивные народы.

Это смотря какие курсы брать.

Рэдрик
07-05-2016, 05:12 PM
Бывает ещё хуже и называется это первый курс Американского университета, где молодым людям фундаментально промываются мозги, где они учат на сколько ужасна Западная культура и цивилизация, как вредны белые люди (особенно мужчины) и как благородны примитивные народы.

Эдуард, вы самым гротескным образом преувеличиваете... а значит неправы

nefertiti
07-05-2016, 05:21 PM
благородны примитивные народы.
да.

это оксюморон сам по-себе. однозначно...

чёрные расисты - скучные, жадные американские ублюдки - это одно из самых нежелательных вещей to see...

edik
07-05-2016, 05:22 PM
Это смотря какие курсы брать.

В бредс рекуаиремент выбора мало. Выбор начинается со второго семестра.

Skylight
07-05-2016, 06:32 PM
5. Даже, когда все в их жизни идет наперекосяк — они будут улыбаться.



а у умных японцев сего три признака:
не волновасса, не торописса, улыбасса

nataliao
07-05-2016, 06:44 PM
а у умных японцев сего три признака:
не волновасса, не торописса, улыбасса
Умные японцы, люблю их принципы...

Milonguera
07-05-2016, 06:53 PM
И постоянно улыбаются, как та девачка, с косичками, туго заплетенными на затылке

Я умнова узнаю по улыбке (с)

прически умных еще не обсуждались....:192:

Рэдрик
07-05-2016, 07:01 PM
прически умных еще не обсуждались....:192:
да там и обсуждать особо нечего, а-ля "сто лет нестриженный бурьян"

http://www.factroom.ru/facts/wp-content/uploads/2012/03/ein4.jpg

Амазонка
07-05-2016, 09:11 PM
Прямо как признаки UTI. Обнаружил - срочно к доктору!:120:

Sixteen
07-06-2016, 10:14 AM
Скучные какие-то пункты, и в корне неправильное название. На самом деле это на 80% бабский вишь лист по желательным свойствам одомашненого барана.

Aurbo
07-06-2016, 10:44 AM
Если вы все такие умные, то почему вы строем не ходите , eh?

Sea
07-06-2016, 04:13 PM
Скучные какие-то пункты, и в корне неправильное название. На самом деле это на 80% бабский вишь лист по желательным свойствам одомашненого барана.

Да, авантюризма однозначно не хватает

В школе меня очаровал образ Батлера из унесенных ветром
Вот действительно умный, хитрый и благородный, в одном Мужском персонаже

Kisochka
07-07-2016, 12:17 AM
прочитала, что должно быть у умных мужчин.....надожы

Синерге́тика (от др.-греч. συν- — приставка со значением совместности и ἔργον «деятельность»), или теория сложных систем[1] — междисциплинарное направление науки, изучающее общие закономерности явлений и процессов в сложных неравновесных системах (физических, химических, биологических, экологических, социальных и других) на основе присущих им принципов самоорганизации[2]. Синергетика является междисциплинарным подходом, поскольку принципы, управляющие процессами самоорганизации, представляются одними и теми же безотносительно природы систем, и для их описания должен быть пригоден общий математический аппарат.
Основное понятие синергетики — определение структуры как состояния, возникающего в результате многовариантного и неоднозначного поведения таких многоэлементных структур или многофакторных сред, которые не деградируют к стандартному для замкнутых систем усреднению термодинамического типа, а развиваются вследствие открытости, притока энергии извне, нелинейности внутренних процессов, появления особых режимов с обострением и наличия более одного устойчивого состояния. В обозначенных системах неприменимы ни второе начало термодинамики, ни теорема Пригожина о минимуме скорости производства энтропии, что может привести к образованию новых структур и систем, в том числе и более сложных, чем исходные. В отдельных случаях образование новых структур имеет регулярный, волновой характер, и тогда они называются автоволновыми процессами (по аналогии с автоколебаниями).

Рэдрик
07-07-2016, 01:33 AM
прочитала, что должно быть у умных мужчин.....надожы

Синерге́тика (от др.-греч. συν- — приставка со значением совместности и ἔργον «деятельность»), или теория сложных систем[1] — междисциплинарное направление науки, изучающее общие закономерности явлений и процессов в сложных неравновесных системах (физических, химических, биологических, экологических, социальных и других) на основе присущих им принципов самоорганизации[2]. Синергетика является междисциплинарным подходом, поскольку принципы, управляющие процессами самоорганизации, представляются одними и теми же безотносительно природы систем, и для их описания должен быть пригоден общий математический аппарат.
Основное понятие синергетики — определение структуры как состояния, возникающего в результате многовариантного и неоднозначного поведения таких многоэлементных структур или многофакторных сред, которые не деградируют к стандартному для замкнутых систем усреднению термодинамического типа, а развиваются вследствие открытости, притока энергии извне, нелинейности внутренних процессов, появления особых режимов с обострением и наличия более одного устойчивого состояния. В обозначенных системах неприменимы ни второе начало термодинамики, ни теорема Пригожина о минимуме скорости производства энтропии, что может привести к образованию новых структур и систем, в том числе и более сложных, чем исходные. В отдельных случаях образование новых структур имеет регулярный, волновой характер, и тогда они называются автоволновыми процессами (по аналогии с автоколебаниями).

Можно было написать гораздо короче - "миром правит Дух!"

Kisochka
07-07-2016, 01:35 AM
Можно было написать гораздо короче - "миром правит Дух!"

не скажи, не скажи.....вон ентропия еще по Пригожину вмешивается

Рэдрик
07-07-2016, 01:43 AM
не скажи, не скажи.....вон ентропия еще по Пригожину вмешивается

Перечитай еще раз. Без Духа никак. Вся статья пропитана идеей, что Вселенная пронизана силами, упорядочивающими материю, силами созидающими сложные структуры (жизнь например)

В привычной нам мифологии это и есть Дух

Kisochka
07-07-2016, 02:00 AM
Перечитай еще раз. Без Духа никак. Вся статья пропитана идеей, что Вселенная пронизана силами, упорядочивающими материю, силами созидающими сложные структуры (жизнь например)

В привычной нам мифологии это и есть Дух

любопытно была ба узнать.....упорядочил кто, ил материя сама упоруадочилас

Рэдрик
07-07-2016, 02:03 AM
любопытно была ба узнать.....упорядочил кто, ил материя сама упоруадочилас

Запомни одну умную вещ скажу: сами даже блохи не заводятся. Всякому движению и развитию есть причина и движущяя сила.

С этой точки зрения совр.наука по идее должна признать Божественное Начало де-факто.

Но гордость и догматизм не позволяют этого сделать. Пока не позваляют....

Kisochka
07-07-2016, 02:11 AM
Запомни одну умную вещ скажу: сами даже блохи не заводятся. Всякому движению и развитию есть причина и движущяя сила.

С этой точки зрения совр.наука по идее должна признать Божественное Начало де-факто.

Но гордость и догматизм не позволяют этого сделать. Пока не позваляют....

афигеть.....в том смысле, чей та ты мне так авторитарно пытаесся втюхнуть тиорию, которую ты выбрал сам.......

Рэдрик
07-07-2016, 02:33 AM
афигеть.....в том смысле, чей та ты мне так авторитарно пытаесся втюхнуть тиорию, которую ты выбрал сам.......

Не то... не за то ты чепляешься...

Впрочем лана, имеющий ухо - услышит. Все. Перекур.

Kisochka
07-07-2016, 02:34 AM
Не то... не за то ты чепляешься...

Впрочем лана, имеющий ухо - услышит. Все. Перекур.

именна за ето.....умные люди-то идеями очаровывают, а не запихивают их в уши насильна. А ты я так понимаю верующий иудей, аха?

Рэдрик
07-07-2016, 02:54 AM
именна за ето.....умные люди-то идеями очаровывают, а не запихивают их в уши насильна. А ты я так понимаю верующий иудей, аха?

Ты ошибаешься. Я в тебя ничего не запихивал. Я пытался поделиться с тобой Знанием. Но... насильно умен не будешь.

Кстати, севодня опробовал таки терку на картошке. Не понимаю, почему у Капы не получилось, что именно она делает не так?

Kisochka
07-07-2016, 03:08 AM
Ты ошибаешься. Я в тебя ничего не запихивал. Я пытался поделиться с тобой Знанием. Но... насильно умен не будешь.

Кстати, севодня опробовал таки терку на картошке. Не понимаю, почему у Капы не получилось, что именно она делает не так?

Потому чта Капа "бабомужик" она на карьеру и деньги нацелена, у ней бабьей чуйки нет....она уже 100 лет не готовит, токо денюшку зарабатывает, она жэ говорит сама "я лошать"

Kisochka
07-07-2016, 03:16 AM
и вообще.....балин, меня не проблемы мироздания волнуют, а как сбросить 10......Дядьке жабы, жрут все подряд и не поправляются. Мерикан мог полкурицы сожрать в обед, вторую на ужин и фик ему по деревне. Мент с корейцем взяли и похудели легко, а тут сиди,жирей

Блокатор потери веса #1: дисбаланс эстрогена.

Эстроген – это женский гормон, который дает женщине грудь и бедра, а также отвечает за межсуставную жидкость. У мужчин тоже такой есть, но в гораздо меньших количествах.

Однако для людей обоих полов существует угроза переизбытка эстрогена. Мало того, эстроген продолжает вырабатываться в яичниках даже после наступления менопаузы.

Если у вас низкий уровень тестостерона, значит, концентрация эстрогена почти наверняка превышает норму.

Эстроген, как и другие гормоны, отвечает за вашу реакцию на еду, питье и другие добавки. Из-за него женщинам, в отличие от мужчин, становится сложнее с возрастом сбрасывать вес.

Что делать: Чтобы понизить уровень эстрогена (и избавиться от лишнего веса), я рекомендую есть примерно 0,5 кг овощей в день. Овощные волокна помогут выведению эстрогена, чтобы он не циркулировал в вашем теле, как плохая карма.

Рэдрик
07-07-2016, 03:43 AM
и вообще.....балин, меня не проблемы мироздания волнуют, а как сбросить 10......Дядьке жабы, жрут все подряд и не поправляются. Мерикан мог полкурицы сожрать в обед, вторую на ужин и фик ему по деревне. Мент с корейцем взяли и похудели легко, а тут сиди,жирей

Блокатор потери веса #1: дисбаланс эстрогена.

Эстроген – это женский гормон, который дает женщине грудь и бедра, а также отвечает за межсуставную жидкость. У мужчин тоже такой есть, но в гораздо меньших количествах.

Однако для людей обоих полов существует угроза переизбытка эстрогена. Мало того, эстроген продолжает вырабатываться в яичниках даже после наступления менопаузы.

Если у вас низкий уровень тестостерона, значит, концентрация эстрогена почти наверняка превышает норму.

Эстроген, как и другие гормоны, отвечает за вашу реакцию на еду, питье и другие добавки. Из-за него женщинам, в отличие от мужчин, становится сложнее с возрастом сбрасывать вес.

Что делать: Чтобы понизить уровень эстрогена (и избавиться от лишнего веса), я рекомендую есть примерно 0,5 кг овощей в день. Овощные волокна помогут выведению эстрогена, чтобы он не циркулировал в вашем теле, как плохая карма.
овощные волокна типа окутывают шарики эстрогена и выводят его прочь?

Kisochka
07-07-2016, 03:54 AM
овощные волокна типа окутывают шарики эстрогена и выводят его прочь?

наверное, я тоже поржала

Odinokiy_Ostrov
07-07-2016, 08:09 AM
Потому чта Капа "бабомужик" она на карьеру и деньги нацелена, у ней бабьей чуйки нет....она уже 100 лет не готовит, токо денюшку зарабатывает, она жэ говорит сама "я лошать"

"Бабья чуйка" звучит как неприличная болезнь....

nat123
07-07-2016, 08:11 AM
"Бабья чуйка" звучит как неприличная болезнь....

в твоём мире да.....в твоём мире тетки должны яйки почесывать, ето круто.....А вообще я не про ето хотела спросить. Почему все о каких-то болезнях пишити всё время....переболевшие штоле все?:120:

Odinokiy_Ostrov
07-07-2016, 08:12 AM
в твоём мире да.....в твоём мире тетки должны яйки почесывать, ето круто.....А вообще я не про ето хотела спросить. Почему все о каких-то болезнях пишити всё время....переболевшие штоле все?:120:

Бабьей чуйкой? Нет. К счастью, я не знаю, что это такое.

nat123
07-07-2016, 08:14 AM
Бабьей чуйкой? Нет. К счастью, я не знаю, что это такое.

вот и замечательно.....токо один вопрос, токо один, яйцы при ходьбе не мешают?

CAPRI
07-07-2016, 09:10 AM
Бабьей чуйкой? Нет. К счастью, я не знаю, что это такое.

Бабьей чумкой.

Вот так жила-была баба, подхватила случайно где-то чумку - и стала бабой-чумой.

Izolda
07-07-2016, 09:14 AM
баба.. она сердцем чует..

CAPRI
07-07-2016, 09:17 AM
баба.. она сердцем чует..

Не всегда - зависит от того, какой орган лучше развит у отдельного индивида.

У некоторых барометр находится ниже.

Ben Dover
07-07-2016, 09:28 AM
Не всегда - зависит от того, какой орган лучше развит у отдельного индивида.

У некоторых барометр находится ниже.


пусть сердцем, пусть мандой. главное что бы баба на голову не полагалась в своих чувствах и решениях

nat123
07-07-2016, 09:28 AM
Не всегда - зависит от того, какой орган лучше развит у отдельного индивида.

У некоторых барометр находится ниже.

у некоторых да.....а у некоторых ево вообще нет...отпал, за ненадобностью

CAPRI
07-07-2016, 09:52 AM
пусть сердцем, пусть мандой. главное что бы баба на голову не полагалась в своих чувствах и решениях

Женщина почти никогда врёт в поступках. (с)

CAPRI
07-07-2016, 09:54 AM
у некоторых да.....а у некоторых ево вообще нет...отпал, за ненадобностью

Вот до чего селёдка доводит.

А ведь врачи предупреждают: солёное вредно. Могут почки отвалиться.

И даже Боржоми не поможет.

nat123
07-07-2016, 10:02 AM
Вот до чего селёдка доводит.

А ведь врачи предупреждают: солёное вредно. Могут почки отвалиться.

И даже Боржоми не поможет.

ты очень умная Капри, очень, да

Kapitula
07-07-2016, 10:04 AM
пусть сердцем, пусть мандой. главное что бы баба на голову не полагалась в своих чувствах и решениях

это и к мужчинам относится, или феминист из тебя хреновый?

CAPRI
07-07-2016, 10:06 AM
ты очень умная Капри, очень, да

Мерси бьен. :101:

Ben Dover
07-07-2016, 10:06 AM
это и к мужчинам относится, или феминист из тебя хреновый?


я антифеминист. я очень во многом разделяю исламский взгляд на роль женщины в обществе.

nat123
07-07-2016, 10:06 AM
это и к мужчинам относится, или феминист из тебя хреновый?

мужик думающий пипиской......однака не нада

nat123
07-07-2016, 10:07 AM
Мерси бьен. :101:

очень, очень....ты ухи-то оботри немношка, смотри ум из ушей текёть

Kapitula
07-07-2016, 10:21 AM
я антифеминист. я очень во многом разделяю исламский взгляд на роль женщины в обществе.

:117: хорошо, что вас относительно мало в америках

nat123
07-07-2016, 10:23 AM
:117: хорошо, что вас относительно мало в америках

ваще-то немало.....у тех бабы феминистки, у ково денек мало, у тех бабы сильные да

Kapitula
07-07-2016, 10:24 AM
вообще-то много

nat123
07-07-2016, 10:25 AM
вообще-то много

ваще-то нет......на Обаму посмотри, у нево жена прям упахалась, аха

Kapitula
07-07-2016, 10:26 AM
воовщето да

OLYA-OLYA
07-07-2016, 10:27 AM
я антифеминист. я очень во многом разделяю исламский взгляд на роль женщины в обществе.

Например?

nat123
07-07-2016, 10:27 AM
воовщето да

караганда

CAPRI
07-07-2016, 10:28 AM
очень, очень....ты ухи-то оботри немношка, смотри ум из ушей текёть

Экстраполяция собственных проблем на окружающих - признак угасания мозговой деятельности.

Обратись к геронтологу - профилактика лучше интенсивной терапии.

Лучше предупреждать, чем потом избавляться. (с)

nat123
07-07-2016, 10:29 AM
Экстраполяция собственных проблем на окружающих - признак угасания мозговой деятельности.

Обратись к геронтологу - профилактика лучше интенсивной терапии.

Лучше предупреждать, чем потом избавляться. (с)

у меня угасать нечему...у меня бабьи моски...надолго хватит. А ты че мне как старший товарищ советуешь? на скоко ты меня старше кстати

Izolda
07-07-2016, 10:32 AM
Например?

1. Забрать право голосовать
2. Забрать водительские права.

я с этими пунктами согласна.

Ben Dover
07-07-2016, 10:32 AM
Например?


на вскидку

1. женщин не допускать в политику
2. женщин не допускать на директорские позиции
3. женщин не допускать к голосованию
4. сын при разводе остаётся с мужчиной
5. пропаганда лесбиянства запрещена

CAPRI
07-07-2016, 10:34 AM
у меня угасать нечему...у меня бабьи моски...надолго хватит. А ты че мне как старший товарищ советуешь? на скоко ты меня старше кстати

Я тебе как младший товарищ советую похудеть килограммов на пятнадцать, сходить к стилисту и сменить гардероб.

Ну, и принимай ванну с будузаном. (с)

nat123
07-07-2016, 10:34 AM
на вскидку

1. женщин не допускать в политику
2. женщин не допускать на директорские позиции
3. женщин не допускать к голосованию
4. сын при разводе остаётся с мужчиной
5. пропаганда лесбиянства запрещена

6. Шуба
7. Две шубы
8. Сапоги
9. По выходным завтрак не готовить
10. Бабы мусор не выносят и траву не косят

Izolda
07-07-2016, 10:35 AM
на вскидку

1. женщин не допускать в политику
2. женщин не допускать на директорские позиции
3. женщин не допускать к голосованию
4. сын при разводе остаётся с мужчиной
5. пропаганда лесбиянства запрещена

забыл про вождение.

Kapitula
07-07-2016, 10:37 AM
2. Забрать водительские права. .

вас надо в резервации сгонять и не допускать голосовать за такие бестолковые загоны. :320:

nat123
07-07-2016, 10:37 AM
Я тебе как младший товарищ советую похудеть килограммов на пятнадцать, сходить к стилисту и сменить гардероб.

Ну, и принимай ванну с будузаном. (с)

Не свисти....ты меня старше. По поводу одежки - ето с какой такой стати мне левые бабы будут советовать че носить? ты модер форума всеволишь......вот у тебя мосгищи-то поперли щас совсем. Ванну не люблю, тоись вообще. Токо один пункт, похудеть. Но ето гормоны, вопросы здоровья ты тоже хочешь обсудить......офигела вообще:111:

Kapitula
07-07-2016, 10:39 AM
Не свисти....ты меня старше. По поводу одежки - ето с какой такой стати мне левые бабы будут советовать че носить? ты модер форума всеволишь......вот у тебя мосгищи-то поперли щас совсем. Ванну не люблю, тоись вообще. Токо один пункт, похудеть. Но ето гормоны, вопросы здоровья ты тоже хочешь обсудить......офигела вообще:111:

то есть советуя мне любовника ты не офигеваешь, тебе можно?

nat123
07-07-2016, 10:41 AM
то есть советуя мне любовника ты не офигеваешь, тебе можно?

в очередь бабьё, в очередь:111:

Kapitula
07-07-2016, 10:42 AM
в очередь мне не надо, просто интересна наглость двойных стандартов. бревно достань.

nat123
07-07-2016, 10:44 AM
в очередь мне не надо, просто интересна наглость двойных стандартов. бревно достань.

чейта не надо.....ты же прибежала....присоединиццо. Вроде решили...не надо тебе Хосе, в чем вопрос-то

OLYA-OLYA
07-07-2016, 10:44 AM
то есть советуя мне любовника ты не офигеваешь, тебе можно?

Любовник это очень даже хорошо..

Kapitula
07-07-2016, 10:45 AM
чейта не надо.....ты же прибежала....присоединиццо. Вроде решили...не надо тебе Хосе, в чем вопрос-то

если ты как обычно не заметила, я не прибежала, а уже давно здесь сидела.

nat123
07-07-2016, 10:47 AM
если ты как обычно не заметила, я не прибежала, а уже давно здесь сидела.

хорошо, сиди без Хосе......

Kapitula
07-07-2016, 10:48 AM
двойные стандарты - нехорошо.

nat123
07-07-2016, 10:52 AM
двойные стандарты - нехорошо.

Капа....я вас достаочно хорошо знаю....и не один год. И прекрасно осознаю, на что вы способны. Возможно я зло стебусь....возможно. Но свои собственный стандарт я не перейду. И обсуждать етот стандарт не буду, с вами не буду. Слишком много чести для вас. И серьёзных разговоров от меня тут нет давно и не будет.

CAPRI
07-07-2016, 10:54 AM
Не свисти....ты меня старше.

Давай ты будешь сравнивать с собой, а я с собой. (с) - Дженни.

Да, и ещё - у тебя не "бабьи мозги", а жир, на данный момент в необратимом процессе перехода из жидкого состояния в твёрдое.

П.С. Блин, забыла - к пластическому хирургу тоже сходить нелишне.
А то всех головастиков распугаешь, полы помыть будет некому.

И не благодари, не надо - я ведь от чистого сердца, ты ведь женщина ещё не старая, могла б, глядишь, ещё судьбу свою устроить.

На этом всё. Разминайся на другой какой площадке.
Или зефиру съешь, пока на диету не села.

Лирик
07-07-2016, 10:55 AM
задела за живое... ух ух

Kapitula
07-07-2016, 10:57 AM
Капа....я вас достаочно хорошо знаю....и не один год. И прекрасно осознаю, на что вы способны. Возможно я зло стебусь....возможно. Но свои собственный стандарт я не перейду. И обсуждать етот стандарт не буду, с вами не буду. Слишком много чести для вас. И серьёзных разговоров от меня тут нет давно и не будет.

у тебя стандарты разные для себя и нас. тадам

CAPRI
07-07-2016, 10:57 AM
в очередь мне не надо, просто интересна наглость двойных стандартов. бревно достань.

Там целый плот.

Izolda
07-07-2016, 10:59 AM
а мне скучно.. склоки на форумe вялые, огня нет..
все стареют..
я зефира захотела...

CAPRI
07-07-2016, 11:00 AM
у тебя стандарты разные для себя и нас. тадам

Отсутствие стандартов - тоже стандарт.

CAPRI
07-07-2016, 11:03 AM
а мне скучно.. склоки на форумe вялые, огня нет..
все стареют..
я зефира захотела...

Изхен, какие склоки?

Мне так и вообще лень с некоторыми персонажами общаться.

Да и настроение фиговое, есть причина.

Поэтому могу с разбегу вяло пнуть, вот и всё.

Лирик
07-07-2016, 11:03 AM
Я подумал, что если в Капу вставить Нату, то есть начинку сменить.... ух была бы супербаба. С ногами от ушей и секс любит и выпить.

Izolda
07-07-2016, 11:04 AM
Изхен, какие склоки?

Мне так и вообще лень с некоторыми персонажами общаться.

Да и настроение фиговое, есть причина.

Поэтому могу с разбегу вяло пнуть, вот и всё.

а мне скучно, у нас жара.. вот думаю- может, мороженого купить?

Izolda
07-07-2016, 11:04 AM
Я подумал, что если в Капу вставить Нату, то есть начинку сменить.... ух была бы супербаба. С ногами от ушей и секс любит и выпить.

а вот если беню вставить в тебя- то тоже неплохой М получится..

CAPRI
07-07-2016, 11:05 AM
а мне скучно, у нас жара.. вот думаю- может, мороженого купить?

Мороженое вредно для печени.

Лучше выпей лимонного соку.

Kapitula
07-07-2016, 11:06 AM
Я подумал, что если в Капу вставить Нату, то есть начинку сменить.... ух была бы супербаба. С ногами от ушей и секс любит и выпить.

чейта ты моей начинкой недоволен. выпить я и сама люблю, а на секс просто времени нет, а не нелюбовь.

Izolda
07-07-2016, 11:06 AM
Мороженое вредно для печени.

Лучше выпей лимонного соку.

немного мороженого можно.

CAPRI
07-07-2016, 11:06 AM
а вот если беню вставить в тебя- то тоже неплохой М получится..

А ботинки на платфоре пойдут в комплекте?

Лирик
07-07-2016, 11:07 AM
а вот если беню вставить в тебя- то тоже неплохой М получится..

сволачь ))

Лирик
07-07-2016, 11:08 AM
чейта ты моей начинкой недоволен. выпить я и сама люблю, а на секс просто времени нет, а не нелюбовь.

Я не сомневаюсь, что со временем туго. Но можно не отходя от клавиатуры, есть такие позы... у компа называется.

CAPRI
07-07-2016, 11:08 AM
немного мороженого можно.

Смотри, коготок увяз - всей птичке пропАсть. (с) :235:

Kapitula
07-07-2016, 11:09 AM
Я не сомневаюсь, что со временем туго. Но можно не отходя от клавиатуры, есть такие позы... у компа называется.

знаю и применяю. все, больше претензий нет?

Лирик
07-07-2016, 11:13 AM
знаю и применяю. все, больше претензий нет?

Капа, ну вот мне кажется что с Натой474 все же секс с бубенцами, ну такой, задористый, вот представь, ты сидишь на своем Натузии и вдруг вваливается стадо цыган и понеслась.... а вот с тобой, ну на мой взгляд.. - я вдруг встретил Буратино, а он был не против.

Kapitula
07-07-2016, 11:14 AM
Капа, ну вот мне кажется что с Натой474 все же секс с бубенцами, ну такой, задористый, вот представь, ты сидишь на своем Натузии и вдруг вваливается стадо цыган и понеслась.... а вот с тобой, ну на мой взгляд.. - я вдруг встретил Буратино, а он был не против.

:1:
ладно, как хочешь, но пью я тоже.

Sea
07-07-2016, 11:14 AM
Я подумал, что если в Капу вставить Нату, то есть начинку сменить.... ух была бы супербаба. С ногами от ушей и секс любит и выпить.

Они обе ханжи, Получится , динамо- собутыльница
Натрандятся , водку выпьют
А секса не дадут )

OLYA-OLYA
07-07-2016, 11:14 AM
знаю и применяю. все, больше претензий нет?

Не боиштся,что муж любовницу может завести от вашей вечной усталости?

Izolda
07-07-2016, 11:14 AM
:1:
ладно, как хочешь, но пью я тоже.

нашла , чем гордиться.

Kapitula
07-07-2016, 11:15 AM
Не боиштся,что муж любовницу может завести от вашей вечной усталости?

нет.
про вечную усталость ты придумала.

Kapitula
07-07-2016, 11:15 AM
нашла , чем гордиться.

чем хочу, тем и горжусь, спасибо.

Лирик
07-07-2016, 11:16 AM
Они обе ханжи, Получится , динамо- собутыльница
Натрандятся , водку выпьют
А секса не дадут )

Я на женщину смотрю проще.
а) не жирная б) пьет ц) не против

Sea
07-07-2016, 11:17 AM
Я на женщину смотрю проще.
а) не жирная б) пьет ц) не против

Я за !


Но если наклеенные Длинные ногти ,
Я на такую даже не смотрю)

По ногтям встречают, провожают по уму,

OLYA-OLYA
07-07-2016, 11:20 AM
Капа, ну вот мне кажется что с Натой474 все же секс с бубенцами, ну такой, задористый, вот представь, ты сидишь на своем Натузии и вдруг вваливается стадо цыган и понеслась.... а вот с тобой, ну на мой взгляд.. - я вдруг встретил Буратино, а он был не против.

А со мной?очень любопытно ...😁

Лирик
07-07-2016, 11:21 AM
Я за !

Ты замужен и, что еще хуже, либеральных взглядов.
Ну только есть на пункт б) сделать ударение...

Sea
07-07-2016, 11:28 AM
Ты замужен и, что еще хуже, либеральных взглядов.
Ну только есть на пункт б) сделать ударение...

Туда и ударяемся , мы ж договорились на осень
Мой взгляд переменчив, как многоканальный смарт тв)
Главное переключателем правильно пользоваться

Тая
07-07-2016, 11:30 AM
Ты замужен и, что еще хуже, либеральных взглядов.
Ну только есть на пункт б) сделать ударение...
можно подумать это мужчин когда-то сильно останавливало:217:

Ben Dover
07-07-2016, 11:33 AM
можно подумать это мужчин когда-то сильно останавливало:217:


меня никогда. наоборот даже интересней!

Sea
07-07-2016, 11:40 AM
можно подумать это мужчин когда-то сильно останавливало:217:

Это даже меня никогда не останавливало!

У меня много мужчин Друзей , не геев

Тая
07-07-2016, 11:41 AM
меня никогда. наоборот даже интересней!
а чем интересней-то? адреналина не хватает? или нравится прятаться, чтоб не запалили.....это по молодости заводит, когда взрослеешь понимаешь нафига это всё надо:217:

Лирик
07-07-2016, 11:43 AM
можно подумать это мужчин когда-то сильно останавливало:217:

Я рационально смотрю на подобные вещи.
Если в конце пива с женщиной она грит что муж типа есть и как то не по христиански, мне становится очень неудобно.
А говорят что Сиии хороша как молодая Изольда.

Лирик
07-07-2016, 11:44 AM
Туда и ударяемся , мы ж договорились на осень
Мой взгляд переменчив, как многоканальный смарт тв)
Главное переключателем правильно пользоваться

Ой как сложно.. мне бы еще нащупать переключатель.
Он у тебя как обычно, или в каком то особенном месте?

Тая
07-07-2016, 11:45 AM
Я рационально смотрю на подобные вещи.
Если в конце пива с женщиной она грит что муж типа есть и как то не по христиански, мне становится очень неудобно.
А говорят что Сиии хороша как молодая Изольда.
не видела ни Изольды, ни Sea, но у тебя я так поняла есть шанс это сделать:116:

Ben Dover
07-07-2016, 11:46 AM
а чем интересней-то? адреналина не хватает? или нравится прятаться, чтоб не запалили.....это по молодости заводит, когда взрослеешь понимаешь нафига это всё надо:217:


хаха...неее....просто когда она замужняя, то она тогда сразу к делу. и у неё на тебя ну никаких планов.

Тая
07-07-2016, 11:47 AM
Ой как сложно.. мне бы еще нащупать переключатель.
Он у тебя как обычно, или в каком то особенном месте?
действительно очень сложно, переключатели какие-то ,вот у меня нет переключателя:217:

Лирик
07-07-2016, 11:47 AM
А со мной?очень любопытно ...

С тобой сложнее... вот как представлю - юное тело, длинные ноги, не против, но пассивна, потом поговорить о том о сем и вдруг образ хабалки Сябитовой, а потом ласки и ты разделась, то се.. и вдруг рожа эдика... не. Оля, я пока не знаю что за ассциации у меня на тебя

Ben Dover
07-07-2016, 11:48 AM
действительно очень сложно, переключатели какие-то ,вот у меня нет переключателя:217:


мой человек! я тоже всегда в позиции ВКЛ.

Тая
07-07-2016, 11:49 AM
хаха...неее....просто когда она замужняя, то она тогда сразу к делу. и у неё на тебя ну никаких планов.
а, ты в этом плане, тоже верно, всё по делу, никакой нудоты и соплей о любви, о том как тяжело типа пережить разлуку)))):217:

Ben Dover
07-07-2016, 11:49 AM
С тобой сложнее... вот как представлю - юное тело, длинные ноги, не против, но пассивна, потом поговорить о том о сем и вдруг образ хабалки Сябитовой, а потом ласки и ты разделась, то се.. и вдруг рожа эдика... не. Оля, я пока не знаю что за ассциации у меня на тебя


странно. а мне как раз запомнилась другая часть едика с опубликованных фоток. как то его лицо бы на ум не приходило....

Лирик
07-07-2016, 11:49 AM
действительно очень сложно, переключатели какие-то ,вот у меня нет переключателя:217:

Так ты все время ON?
ого, эт прям как я в 17 лет. Утром стоит, днем стоит, ночью стоит, писяю - стоит, на уроке физики - тоже стоит

Ben Dover
07-07-2016, 11:50 AM
а, ты в этом плане, тоже верно, всё по делу, никакой нудоты и соплей о любви, о том как тяжело типа пережить разлуку)))):217:


:305::309:

Тая
07-07-2016, 11:50 AM
С тобой сложнее... вот как представлю - юное тело, длинные ноги, не против, но пассивна, потом поговорить о том о сем и вдруг образ хабалки Сябитовой, а потом ласки и ты разделась, то се.. и вдруг рожа эдика... не. Оля, я пока не знаю что за ассциации у меня на тебя
:111::111:

Sea
07-07-2016, 11:51 AM
а чем интересней-то? адреналина не хватает? или нравится прятаться, чтоб не запалили.....это по молодости заводит, когда взрослеешь понимаешь нафига это всё надо:217:

Иногда надо, Вася , надо )

Чтоб не было как в анекдоте
- ну как тебе замужем?
- да как в школе, в 10 дома
и с парнями не гуляй

Sea
07-07-2016, 11:53 AM
Ой как сложно.. мне бы еще нащупать переключатель.
Он у тебя как обычно, или в каком то особенном месте?

Главное батарейки поменяй , чтоб не заедал)
Или с телефона , по прогрессивному
Я тебя научу,,, не волнуйся, тебе понравиться !)

Тая
07-07-2016, 11:53 AM
Так ты все время ON?
ого, эт прям как я в 17 лет. Утром стоит, днем стоит, ночью стоит, писяю - стоит, на уроке физики - тоже стоит
о, я только врубилась о чём вы, я думала это типа переключатель настроения, а вы все тут о сексе гутарите, нет конечно, я не всегда ON, всегда ON только сексуально-озабоченные люди(прости Беня), иногда надо думать о тракторах:217:

OLYA-OLYA
07-07-2016, 11:54 AM
С тобой сложнее... вот как представлю - юное тело, длинные ноги, не против, но пассивна, потом поговорить о том о сем и вдруг образ хабалки Сябитовой, а потом ласки и ты разделась, то се.. и вдруг рожа эдика... не. Оля, я пока не знаю что за ассциации у меня на тебя

Ok.ответ принят😁

Sea
07-07-2016, 11:56 AM
мой человек! я тоже всегда в позиции ВКЛ.

Батарейки еще не сели ?)

OLYA-OLYA
07-07-2016, 11:57 AM
С тобой сложнее... вот как представлю - юное тело, длинные ноги, не против, но пассивна, потом поговорить о том о сем и вдруг образ хабалки Сябитовой, а потом ласки и ты разделась, то се.. и вдруг рожа эдика... не. Оля, я пока не знаю что за ассциации у меня на тебя

Но на самом деле со мною все гораздо проще,но вы в этом никогда не узнаете..

Тая
07-07-2016, 11:59 AM
Но на самом деле со мною все гораздо проще,но вы в этом никогда не узнаете..
Лирик этого не переживёт:235:

nat123
07-07-2016, 12:02 PM
Давай ты будешь сравнивать с собой, а я с собой. (с) - Дженни.

Да, и ещё - у тебя не "бабьи мозги", а жир, на данный момент в необратимом процессе перехода из жидкого состояния в твёрдое.

П.С. Блин, забыла - к пластическому хирургу тоже сходить нелишне.
А то всех головастиков распугаешь, полы помыть будет некому.

И не благодари, не надо - я ведь от чистого сердца, ты ведь женщина ещё не старая, могла б, глядишь, ещё судьбу свою устроить.

На этом всё. Разминайся на другой какой площадке.
Или зефиру съешь, пока на диету не села.

хм......."Разминайся на другой какой площадке".....че накипело у тебя? ну да ну да....Нет, Капря не уйду я:111:

nat123
07-07-2016, 12:05 PM
у тебя стандарты разные для себя и нас. тадам

Естественно разные.....я никогда не бью в живот. Не считаю для себя возможным. А вы как хотите

nat123
07-07-2016, 12:08 PM
Они обе ханжи, Получится , динамо- собутыльница
Натрандятся , водку выпьют
А секса не дадут )

а вы не устали харктеристики выписывать....гыыыыы. Я не ханжа, не нада грязи:111:

Sea
07-07-2016, 12:11 PM
Я рационально смотрю на подобные вещи.
Если в конце пива с женщиной она грит что муж типа есть и как то не по христиански, мне становится очень неудобно.
А говорят что Сиии хороша как молодая Изольда.

Я агностик


Нашел с кем сравнить , Изольда как двух канальный
Черно белый телевизор, "все по Климову - на всех темах
Еще с крутилкой переключателем, которая заедает
Сталин;Беня ,,,,кшшш, Беня ; Сталин,,, славяне

Я несравнимая, у меня совсем другая Уникальная персоналити

nat123
07-07-2016, 12:13 PM
Я агностик


Нашел с кем сравнить , Изольда как двух канальный
Черно белый телевизор, "все по Климову - на всех темах
Еще с крутилкой переключателем, которая заедает
Сталин;Беня ,,,,кшшш, Беня ; Сталин,,, славяне

Я несравнимая, у меня совсем другая Уникальная персоналити

прости хосподи.......скоко умных баб...и все, шо характерно в одном месте собрались.....

CAPRI
07-07-2016, 12:13 PM
хм......."Разминайся на другой какой площадке".....че накипело у тебя? ну да ну да....Нет, Капря не уйду я:111:

Накипело?

У тебя гипертрофия чувства собственной значимости.

Как тебе объяснить? Я очень люблю животных.

И собак в том числе. Но меня иной раздражает заливистое гавканье шелудивых дворняг.

Аналогия понятна?

Я не имела в виду форум, всего лишь посоветовала тебе гавкать потише и желательно с соблюдением границ моего персонального пространства.

Потому что если я на самом деле разозлюсь и, главное, позволю себе продемонстрировать это публике, то ты действительно огребёшь - ударю я один раз, но в нужное место.
А рука у меня тяжёлая.

Доходчиво объяснила?

nat123
07-07-2016, 12:15 PM
Накипело?

У тебя гипертрофия чувства собственной значимости.

Как тебе объяснить? Я очень люблю животных.

И собак в том числе. Но меня иной раздражает заливистое гавканье шелудивых дворняг.

Аналогия понятна?

Я не имела в виду форум, всего лишь посоветовала тебе гавкать потише и желательно с соблюдением границ моего персонального пространства.

Потому что если я на самом деле разозлюсь и, главное, позволю себе продемонстрировать это публике, то ты действительно огребёшь - ударю я один раз, но в нужное место.
А рука у меня тяжёлая.

Доходчиво объяснила?


Нет....не доходчиво. Можно поподробнее

Тая
07-07-2016, 12:15 PM
Нет....не доходчиво. Можно поподробнее
ждёшь когда Капри разозлиться?:217:

nat123
07-07-2016, 12:17 PM
ждёшь когда Капри разозлиться?:217:

а ты решила присоединиться?

CAPRI
07-07-2016, 12:18 PM
Нет....не доходчиво. Можно поподробнее

Твоё время на сегодня истекло.

Объясню ещё при случае.

Odinokiy_Ostrov
07-07-2016, 12:18 PM
вот и замечательно.....токо один вопрос, токо один, яйцы при ходьбе не мешают?

А зачем мне яйцы? Мне и так хорошо. Всё на месте, что должно быть. И "бабскую чуйку" нигде не подцепила. Благодать.

Тая
07-07-2016, 12:19 PM
а ты решила присоединиться?

никогда не видела Капри в ярости, возможно у тебя получится)))):217:

nat123
07-07-2016, 12:19 PM
А зачем мне яйцы? Мне и так хорошо. Всё на месте, что должно быть. И "бабскую чуйку" нигде не подцепила. Благодать.

да вроде ба и незачем...побочный еффект повышенного феминизма

nat123
07-07-2016, 12:21 PM
никогда не видела Капри в ярости, возможно у тебя получится)))):217:

возможно...ты сейчас решила, чисто по-женски посмотреть с помощью меня? любишь такие шоу , да?

nat123
07-07-2016, 12:21 PM
Твоё время на сегодня истекло.

Объясню ещё при случае.

а че тогда грозилась....да я, да то, да сё

Odinokiy_Ostrov
07-07-2016, 12:22 PM
да вроде ба и незачем...побочный еффект повышенного феминизма

Не считать себя глупой бабой с "бабскими мозгами" - это повышенный феминизм? Ладно.

Тая
07-07-2016, 12:23 PM
возможно...ты сейчас решила, чисто по-женски посмотреть с помощью меня? любишь такие шоу , да?
посмотрю, если достойная драка будет))))просто не верю вот в это "Потому что если я на самом деле разозлюсь и, главное, позволю себе продемонстрировать это публике, то ты действительно огребёшь - ударю я один раз, но в нужное место."

nat123
07-07-2016, 12:24 PM
Не считать себя глупой бабой с "бабскими мозгами" - это повышенный феминизм? Ладно.

да хоть чем и кем себя считать можно....а что все бабы дуры, так ето факт, научный

nat123
07-07-2016, 12:24 PM
посмотрю, если достойная драка будет))))просто не верю вот в это "Потому что если я на самом деле разозлюсь и, главное, позволю себе продемонстрировать это публике, то ты действительно огребёшь - ударю я один раз, но в нужное место."

в коммунальной квартире никогда не жила? не?

Тая
07-07-2016, 12:25 PM
да хоть чем и кем себя считать можно....а что все бабы дуры, так ето факт, научный
интересно , и какая это наука сделала такое открытие?:235:

Odinokiy_Ostrov
07-07-2016, 12:25 PM
да хоть чем и кем себя считать можно....а что все бабы дуры, так ето факт, научный

:111:

Тая
07-07-2016, 12:25 PM
в коммунальной квартире никогда не жила? не?
бог миловал:235:

CAPRI
07-07-2016, 12:26 PM
а че тогда грозилась....да я, да то, да сё

Я не грозилась, я просто предупредила.

Чтоб ты потом не скулила и не жаловалась.

Не знаю, как ещё тебе дать понять, что мне скучно наблюдать твоё мельтешение, в частности, вокруг меня.

Ты сходи поешь ещё, может?

Тая
07-07-2016, 12:26 PM
:111:
ната сказала дуры значит дуры:111:

Лирик
07-07-2016, 12:27 PM
Но на самом деле со мною все гораздо проще,но вы в этом никогда не узнаете..

Проще это как?
-- Пива?
-- Почухай яйки
-- Чух чух чух

так?

nat123
07-07-2016, 12:27 PM
Я не грозилась, я просто предупредила.

Чтоб ты потом не скулила и не жаловалась.

Не знаю, как ещё тебе дать понять, что мне скучно наблюдать твоё мельтешение, в частности, вокруг меня.

Ты сходи поешь ещё, может?

предупедила о чем? моё мельтешeние вокруг тебя? нифигасе....ты строчишь обо мне

Sea
07-07-2016, 12:28 PM
никогда не видела Капри в ярости, возможно у тебя получится)))):217:

Она уходит в психотерапию, когда ее доводят )
Эта , как грамафон с пластинками челентано. С заеженным звуком

Лирик
07-07-2016, 12:28 PM
Обожаю Капри в ярости!

Тая
07-07-2016, 12:28 PM
Проще это как?
-- Пива?
-- Почухай яйки
-- Чух чух чух

так?
не яйца, а персики/тихонечко поправила Лирика/

nat123
07-07-2016, 12:28 PM
бог миловал:235:

тогда откуда желание ....наблюдать за драками?

Тая
07-07-2016, 12:29 PM
Обожаю Капри в ярости!
:111:

nat123
07-07-2016, 12:29 PM
:111:

и не потому чта дуры, а потому чта бабы

Лирик
07-07-2016, 12:30 PM
Я агностик

Нашел с кем сравнить , Изольда как двух канальный
Черно белый телевизор, "все по Климову - на всех темах
Еще с крутилкой переключателем, которая заедает
Сталин;Беня ,,,,кшшш, Беня ; Сталин,,, славяне

Я несравнимая, у меня совсем другая Уникальная персоналити

Сиии, я никогда не видел чтобы красота и ум в женщине находились в одном теле. Ну, за исключением Бени. ПОэтому Изольда настолько же красива, насколько пишет глупости.

Тая
07-07-2016, 12:30 PM
тогда откуда желание ....наблюдать за драками?
не верю, что Капри может сказать что-то такое от чего ты заткнёшься:111::111:
ну разве что забанить:217:

nat123
07-07-2016, 12:31 PM
не верю, что Капри может сказать что-то такое от чего ты заткнёшься:111::111:
ну разве что забанить:217:

че за выражения пошли "заткнешься"....точно не было коммуналки? вот прям точно-точно?

nat123
07-07-2016, 12:35 PM
я так понимаю, на сёдня всё? все ум выплеснули?....тада я спать пойду...а то ведь пожру ченить

Лирик
07-07-2016, 12:35 PM
че за выражения пошли "заткнешься"....точно не было коммуналки? вот прям точно-точно?

Ната, лузгая семки, соблюдай этикет плиз.

вот тут памятка молодому дирижеру, не забывай, а то Арфа может не понять.
http://may-ekb.ru/userimages/Untitled-1_1.jpg

Ben Dover
07-07-2016, 12:36 PM
Сиии, я никогда не видел чтобы красота и ум в женщине находились в одном теле. Ну, за исключением Бени. ПОэтому Изольда настолько же красива, насколько пишет глупости.



не логично. ты ходишь в блёстках и сцышь пьяных подростоков, а я женщина??? ну не логично ни разу

nat123
07-07-2016, 12:38 PM
Ната, лузгая семки, соблюдай этикет плиз.

вот тут памятка молодому дирижеру, не забывай, а то Арфа может не понять.
[l]

не ко мне...у меня слуха нет

Sea
07-07-2016, 12:39 PM
Сиии, я никогда не видел чтобы красота и ум в женщине находились в одном теле. Ну, за исключением Бени. ПОэтому Изольда настолько же красива, насколько пишет глупости.

Ох, лирик, ты как вкусно пахнущий шампунь 2 в1
И смешной и здравомыслящий.

И полезный , но тебя надо водой смывать\разбавлять
Когда ты концентрированный )

С тобой очень душевно,,, и чисто

Поскорей бы осень ,,,

Odinokiy_Ostrov
07-07-2016, 12:40 PM
ната сказала дуры значит дуры:111:

Ната часто проэцирует свою жизнь на всех остальных.

Лирик
07-07-2016, 12:42 PM
не логично. ты ходишь в блёстках и сцышь пьяных подростоков, а я женщина??? ну не логично ни разу

Дура. Я тебя ж и уберег. Тому подростку ты был ровно по пояс.

Лирик
07-07-2016, 12:44 PM
Ох, лирик, ты как вкусно пахнущий шампунь 2 в1
И смешной и здравомыслящий.

И полезный , но тебя надо водой смывать\разбавлять
Когда ты концентрированный )

С тобой очень душевно,,, и чисто

Поскорей бы осень ,,,

Что то мне подсказывает что неискренняя какая то лесть. Где подвох, а то я ж поведусь на такие сладкие речи...

nat123
07-07-2016, 12:44 PM
Ната часто проэцирует свою жизнь на всех остальных.

ни в коем случае....ты например пытаешься конкурировать с мужчинами, ты другая....я всего лишь про себя сказала - у меня абсолютно бабские моски и математка и физика мне до фени, но зато я секу такие вещи, которые мужчины не в состоянии просечь

Тая
07-07-2016, 12:45 PM
Дура. Я тебя ж и уберег. Тому подростку ты был ровно по пояс.
Мальчики мы вам тут не мешаем?:235:

Ben Dover
07-07-2016, 12:48 PM
Дура. Я тебя ж и уберег. Тому подростку ты был ровно по пояс.


мне пох по пояс, по яйца...да и сколько их мне тоже было пох. потому как я не сцыкло а ты сцыкло. вот и всё. отличие - я тебе в ебло плюну, ты мне что скажешь - "да ну , пацан, я же типа пошутил, да ты чо"...Лирик, я таких как ты знаю...лол)))))

Odinokiy_Ostrov
07-07-2016, 12:49 PM
ни в коем случае....ты например пытаешься конкурировать с мужчинами, ты другая....я всего лишь про себя сказала - у меня абсолютно бабские моски и математка и физика мне до фени, но зато я секу такие вещи, которые мужчины не в состоянии просечь

Ты всего лиш про себя сказала, что все бабы - дуры? :117:

Я не пытаюсь ни с кем конкурировать. Мне это не нужно. Физика мне тоже до фени, но и многим мужчинам тоже. Ну и чисто из любопытства...что ты такого "сечёшь", что мужчина не в состоянии просечь?

Sea
07-07-2016, 12:49 PM
Что то мне подсказывает что неискренняя какая то лесть. Где подвох, а то я ж поведусь на такие сладкие речи...

Подвоха нет,
Сегодня Я добрая и искренняя

Но если тебе не нравится , могу быть " в ярости
ты ж знаешь где переключалка )

nat123
07-07-2016, 12:52 PM
Ты всего лиш про себя сказала, что все бабы - дуры? :117:

Я не пытаюсь ни с кем конкурировать. Мне это не нужно. Физика мне тоже до фени, но и многим мужчинам тоже. Ну и чисто из любопытства...что ты такого "сечёшь", что мужчина не в состоянии просечь?

да нет, про всех....рано или поздно, даже из самой феминистичной тетки начинает лезть бабское.....Ну и чисто. Я тебе 100 раз говорила, не начинай вопросы с "ну" , не запрягала

Quanty
07-07-2016, 12:53 PM
Она может быть в ярости....фигасе. Пора в страхе разбегаться.

OLYA-OLYA
07-07-2016, 12:54 PM
Что то мне подсказывает что неискренняя какая то лесть. Где подвох, а то я ж поведусь на такие сладкие речи...

Думаешь,возбудит и бросит?

Odinokiy_Ostrov
07-07-2016, 12:55 PM
да нет, про всех....рано или поздно, даже из самой феминистичной тетки начинает лезть бабское.....Ну и чисто. Я тебе 100 раз говорила, не начинай вопросы с "ну" , не запрягала

То есть, ответа не будет? Это также необьяснимо, как "изюминка", "бабская чуйка", и "русская душа"?

Тая
07-07-2016, 12:55 PM
Она может быть в ярости....фигасе. Пора в страхе разбегаться.
Кванти ты точно к Sea неравнодушен))) а может быть она просто напоминает тебе Дженни:217:

Sea
07-07-2016, 12:56 PM
мне пох по пояс, по яйца...да и сколько их мне тоже было пох. потому как я не сцыкло а ты сцыкло. вот и всё. отличие - я тебе в ебло плюну, ты мне что скажешь - "да ну , пацан, я же типа пошутил, да ты чо"...Лирик, я таких как ты знаю...лол)))))

Ведь "только смелым покоряются моря, да

И Зачем плеваться , транквалайзером в бок , и все
Но не лирику, другим!

Quanty
07-07-2016, 12:57 PM
Кванти ты точно к Sea неравнодушен))) а может быть она просто напоминает тебе Дженни:217:

Дженни по кличке plank of wood (POW)? Да, sea достойная смена этому персонажу.

Sea
07-07-2016, 12:58 PM
Кванти ты точно к Sea неравнодушен))) а может быть она просто напоминает тебе Дженни:217:

Так, Хватит меня со всеми балаболками сравнивать)

nat123
07-07-2016, 12:59 PM
То есть, ответа не будет? Это также необьяснимо, как "изюминка", "бабская чуйка", и "русская душа"?

тип тово....женщина замечает мелочи, которые мужчина заметить не в состоянии.....она даже по работе будет замечать интонацию голоса с кем говорит. у мужика зрение другое, он видит картинку в целом....и думает почти всегда по прямой. другой образ мышления....Ответ мок бы быть очень долгим, но мне лень подробна....Ты вот щас про русскую душу, кaким-то боком приплела.....ай, ладна, бох с тобой

Тая
07-07-2016, 01:04 PM
Так, Хватит меня со всеми балаболками сравнивать)
Дженни хорошая, я с ней похожа немного, не внешне, а внутренне, мы родились в один год, один месяц, обе не любим людей, животных любим, сейчас она пропала с форума, надеюсь это потому что у неё всё зашибись в личной жизни:110:

Лирик
07-07-2016, 01:04 PM
Думаешь,возбудит и бросит?

Я не знаю, у меня нет опыта с вами, майамовскими дамами нагретыми солнцем.

Лирик
07-07-2016, 01:06 PM
Ведь "только смелым покоряются моря, да

И Зачем плеваться , транквалайзером в бок , и все
Но не лирику, другим!

Он очень храбрый и отваженый мужчинка. И прикид создает.
Главное чтобы кроме него в это кто-ниубудь еще поверил. Не порть имидж, боги начинали именно так.

nat123
07-07-2016, 01:06 PM
Дженни хорошая, я с ней похожа немного, не внешне, а внутренне, мы родились в один год, один месяц, обе не любим людей, животных любим, сейчас она пропала с форума, надеюсь это потому что у неё всё зашибись в личной жизни:110:

и мозгами тоже...похожи, аха.....не, не так, умом похожи

OLYA-OLYA
07-07-2016, 01:06 PM
Я не знаю, у меня нет опыта с вами, майамовскими дамами нагретыми солнцем.

Sea живет в Майами?я себя больше отношу к сибирским женщинам.

Sea
07-07-2016, 01:10 PM
Я не знаю, у меня нет опыта с вами, майамовскими дамами нагретыми солнцем.

вот мы и соберемся на семинар , по обмену опыта)

Не волнуйся так,,"Танцевать , не целовать.)

Лирик
07-07-2016, 01:11 PM
Sea живет в Майами?я себя больше отношу к сибирским женщинам.

С сибирскими тоже нет.... мне кажется они слишком свирепо-суровые для моей деликатной конструкции.

Quanty
07-07-2016, 01:12 PM
Sea живет в Майами?я себя больше отношу к сибирским женщинам.

Земеля....не позорь меня.

Тая
07-07-2016, 01:12 PM
С сибирскими тоже нет.... мне кажется они слишком свирепо-суровые для моей деликатной конструкции.
думаешь могут трахнуть тебя без разрешения?):217:

Лирик
07-07-2016, 01:13 PM
думаешь могут трахнуть тебя без разрешения?):217:

не, боюсь помнут при распаковке.

Тая
07-07-2016, 01:15 PM
не, боюсь помнут при распаковке.
а что у тебя там можно помять то?))):111::111:

CAPRI
07-07-2016, 01:18 PM
не, боюсь помнут при распаковке.

Блёстки стряхнут.

Тая
07-07-2016, 01:21 PM
задумалась где у мужчины могут быть блёстки...:117:

Лирик
07-07-2016, 01:22 PM
а что у тебя там можно помять то?))):111::111:

я не могу вот так, при всех тебе рассказать что у меня можно помять. но поверь, есть и довольно хрупкое.

Тая
07-07-2016, 01:26 PM
я не могу вот так, при всех тебе рассказать что у меня можно помять. но поверь, есть и довольно хрупкое.
неужели сердце?:217:

Izolda
07-07-2016, 01:26 PM
Я агностик


Нашел с кем сравнить , Изольда как двух канальный
Черно белый телевизор, "все по Климову - на всех темах
Еще с крутилкой переключателем, которая заедает
Сталин;Беня ,,,,кшшш, Беня ; Сталин,,, славяне

Я несравнимая, у меня совсем другая Уникальная персоналити

оставьте все меня в покое. да, си, ты несравненна.

nat123
07-07-2016, 01:28 PM
ладно бабы....ладно, бабские срачи ето нормально....Но Беня меня сегодня поразил, всё таки ему ето удалось

Izolda
07-07-2016, 01:29 PM
Сиии, я никогда не видел чтобы красота и ум в женщине находились в одном теле. Ну, за исключением Бени. ПОэтому Изольда настолько же красива, насколько пишет глупости.

непоняланичего...
хотя....

Тая
07-07-2016, 01:30 PM
непоняланичего...
хотя....
это у них игры такие ролевые:235:

Izolda
07-07-2016, 01:31 PM
не логично. ты ходишь в блёстках и сцышь пьяных подростоков, а я женщина??? ну не логично ни разу

вот вам- чисто еврейская дружба..
ндаа. а ещё рот раскрывает про мусульман..

Izolda
07-07-2016, 01:35 PM
Дура. Я тебя ж и уберег. Тому подростку ты был ровно по пояс.

расскажи поподробнее.

Izolda
07-07-2016, 01:38 PM
Лирик, я за тебя, если что..

OLYA-OLYA
07-07-2016, 01:39 PM
не, боюсь помнут при распаковке.

Какие нынче нежные мужчины..

Тая
07-07-2016, 01:45 PM
Какие нынче нежные мужчины..
и очень хрупкие, поэтому их надо беречь, пыль с них сдувать и защищать:217:

crazy-mike
07-07-2016, 02:04 PM
Если вы все такие умные, то почему вы строем не ходите , eh?

идти врозь - драться вместе! :111:

OLYA-OLYA
07-07-2016, 02:12 PM
и очень хрупкие, поэтому их надо беречь, пыль с них сдувать и защищать:217:

А зачем?

Izolda
07-07-2016, 02:13 PM
бен довер упал ниже плинтуса. я думала, что мотоцикл сделал из него настоящего М, а он(((
Горбатого, как грицца((

Тая
07-07-2016, 02:13 PM
А зачем?
чтоб рядом были и не дай бог не сбежали:217:

nat123
07-07-2016, 02:15 PM
чтоб рядом были и не дай бог не сбежали:217:

уху....чтоб не сбежали любить других баб, а не вас

Ben Dover
07-07-2016, 02:17 PM
бен довер упал ниже плинтуса. я думала, что мотоцикл сделал из него настоящего М, а он(((
Горбатого, как грицца((


хватит мой байк поминать. тебе не светит даже в него бензину залить. не говоря уже о помыть колёса.

Izolda
07-07-2016, 02:18 PM
хватит мой байк поминать. тебе не светит даже в него бензину залить. не говоря уже о помыть колёса.

ты был мусиком и помрёшь им.
И сняли тему.

crazy-mike
07-07-2016, 02:18 PM
В привычной нам мифологии это и есть Дух
Дух - это военные духовые оркестры! :111:
( хотя и джаз-банды тоже )

Ben Dover
07-07-2016, 02:19 PM
ты был мусиком и помрёшь им.
И сняли тему.

мусик хочет пусcик. Изольда, ты пуcсик?

Izolda
07-07-2016, 02:20 PM
мусик хочет пусцик. Изольда, ты пуцсик?

нет, беня, я мочалка.

OLYA-OLYA
07-07-2016, 02:20 PM
уху....чтоб не сбежали любить других баб, а не вас

Опять 25-зачем при себе таких держать?пусть с такими другие живут