PDA

View Full Version : Театр Миллениум



Krakadil
01-16-2005, 09:46 PM
Да это не Мэдисон Сквиар Гарден, и не Радио Сити Мьюзик Холл, но это наш театр.
Практически никто из российских гастролеров не обошел своим вниманием этот театр.

Сегодня 16 января здесь Театр Романа Виктюка представляет "Мою жену зовут Морис".

21 января идет эротический мюзикл "Губы" с Анастасией Стоцкой.
22 января - Театр пародии: Владимир Винокур с программой Сохраняйте Улыбку
2з января - Нуца в новой программе «Любовница любви : 2»
А 29 января - самая популярная исполнительница России - Глюкоза

Вобщем, если собираетесь в Нью Йорк, то знайте, что кроме Бродвей шоу есть и театр Миллениум, где вы можете посмотреть то, что даже живя годами в столицах, вам не удавалось посмотреть.

Прошу учесть, это не реклама, так как я такой же рядовой посетитель этого театра, как и все.

Race911Carrera
01-18-2005, 04:18 PM
Да это не Мэдисон Сквиар Гарден, и не Радио Сити Мьюзик Холл, но это наш театр.
Практически никто из российских гастролеров не обошел своим вниманием этот театр.

Сегодня 16 января здесь Театр Романа Виктюка представляет "Мою жену зовут Морис".

21 января идет эротический мюзикл "Губы" с Анастасией Стоцкой.
22 января - Театр пародии: Владимир Винокур с программой Сохраняйте Улыбку
2з января - Нуца в новой программе «Любовница любви : 2»
А 29 января - самая популярная исполнительница России - Глюкоза

Вобщем, если собираетесь в Нью Йорк, то знайте, что кроме Бродвей шоу есть и театр Миллениум, где вы можете посмотреть то, что даже живя годами в столицах, вам не удавалось посмотреть.

Прошу учесть, это не реклама, так как я такой же рядовой посетитель этого театра, как и все.А билеты где брать?

Krakadil
01-18-2005, 08:51 PM
А билеты где брать?<бр>
Если я напишу здесь, где брать билеты (сайт или телефон) это уж будет как реклама. Давай я тебе пошлю в ПМ лучше.