PDA

View Full Version : Пистолетику Макарова -капут



In2HiDef
06-07-2016, 12:22 PM
Минобороны России решило заказать для своих нужд новый основной пистолет. Предполагается, что он заменит старые «макаровы» и не слишком хорошо себя зарекомендовавшие «ярыгины». «Газета.Ru» узнала, что новый «ствол» создают под патрон 9 мм, причем вероятнее всего — под патрон «Парабеллум».

In2HiDef
06-07-2016, 12:26 PM
Лень искать прошлые бредовые похвалы Кадета конструкции ПМ и 9мм патрона-недомерка под него (выстрел более мощным вышеупомянутым 9мм Люгер-Парабеллум заставлял пистолетик сыпаться на запчасти)

Kadet
06-07-2016, 12:55 PM
Лень искать прошлые бредовые похвалы Кадета конструкции ПМ и 9мм патрона-недомерка под него (выстрел более мощным вышеупомянутым 9мм Люгер-Парабеллум заставлял пистолетик сыпаться на запчасти)

A ты поищи, поищи.... Или, как обычно, просто брешешь?

XCNY
06-07-2016, 02:44 PM
Минобороны России решило заказать для своих нужд новый основной пистолет. Предполагается, что он заменит старые «макаровы» и не слишком хорошо себя зарекомендовавшие «ярыгины». «Газета.Ru» узнала, что новый «ствол» создают под патрон 9 мм, причем вероятнее всего — под патрон «Парабеллум».

Да делали бы сразу Лугер,чё париться и пестик красивый.Но где то читал в производстве дороговат и сложноват был, этот Лугер .

In2HiDef
06-07-2016, 03:46 PM
Да делали бы сразу Лугер,чё париться и пестик красивый.Но где то читал в производстве дороговат и сложноват был, этот Лугер .

Зачем Люгер. Для быдляче-колхозной червонной "армии" и самопала Макарова хватало за глаза

Kadet
06-07-2016, 07:39 PM
Зачем Люгер. Для быдляче-колхозной червонной "армии" и самопала Макарова хватало за глаза

О как ты о своих дедах-то.... внучек...

Eric007
06-08-2016, 05:38 AM
О как ты о своих дедах-то.... внучек...
да, нехорошо как то.
Хотя... может между ними была взаимная неприязнь?

In2HiDef
06-08-2016, 06:49 AM
О как ты о своих дедах-то.... внучек...

Мои деды в лучшем случае ТТ37 были вооружены. Один воевал бортмехаником на тяжелом бомбардировщике, скорее всего безоружным летал. Другого убили под Сталинградом, я надеюсь, у него была своя винтовка, а не делил с другим, как рассказывают очевидцы.

Kadet
06-08-2016, 07:56 AM
Мои деды в лучшем случае ТТ37 были вооружены. Один воевал бортмехаником на тяжелом бомбардировщике, скорее всего безоружным летал. Другого убили под Сталинградом, я надеюсь, у него была своя винтовка, а не делил с другим, как рассказывают очевидцы.
но служили-то они в "быдляче-колхозной Красной Армии" ? Или в какой другой? В вермахте, например?

Skylight
06-08-2016, 09:18 AM
О как ты о своих дедах-то.... внучек...

я-я, макарка капут! рус Иван капитулирен!

XCNY
06-08-2016, 09:36 AM
Неплохой пистолет вроде.



http://lamcdn.net/furfurmag.ru/post_image-image/e3GmSdo1q2p-xfJWXJtT4g-small.jpg

Kadet
06-08-2016, 11:07 AM
я-я, макарка капут! рус Иван капитулирен!
Ты лучше скажи, твои деды тоже в "быдляче-колхозной" воевали?

In2HiDef
06-08-2016, 12:38 PM
но служили-то они в "быдляче-колхозной Красной Армии" ? Или в какой другой? В вермахте, например?

В какую угнали люди с автоматами, в той и служили.

Справедливый вопрос -почему не производить по лицензии хорошо зарекомендовавший себя пистолет, тот же Глок? И дешевле вышло бы. Ааа, воровать из бюджета не выйдет так.

Kadet
06-08-2016, 12:39 PM
В какую угнали люди с автоматами, в той и служили.

Справедливый вопрос -почему не производить по лицензии хорошо зарекомендовавший себя пистолет, тот же Глок? И дешевле вышло бы. Ааа, воровать из бюджета не выйдет так.

Дак ты так и не ответил - а в какую угнали?
П.С. да, совсем забыл - ты поискал мои посты с восторгами по поводу ПМ? Или сбрехнул, как обычно?

Quanty
06-08-2016, 12:46 PM
Заврался мальчонка. Скорее всего и не служили вовсе. Либо сбежали, либо докторами-дантистами отсиделись. Зато теперь внучок то сопли про холокост пускает, то красную армию ругает. Хотя ни к тому ни к другому не имеет прямого отношения.

ZayacBo
06-08-2016, 12:57 PM
Олд джёрман лугер (с)

Maximusss
06-08-2016, 01:40 PM
я-я, макарка капут! рус Иван капитулирен!

фонаренко, а чем закончися трип европейцев в землю иванов, напомнить ??? хотя не буду. а то тебе, убежденному хохлофашу, не нравится что-либо хорошее о русских людях )))

Maximusss
06-08-2016, 01:41 PM
В какую угнали люди с автоматами, в той и служили.
.

а за что угнали-то ? небось воровали соц.имущество ?

Skylight
06-08-2016, 02:21 PM
фонаренко, а чем закончися трип европейцев в землю иванов, напомнить ??? хотя не буду. а то тебе, убежденному хохлофашу, не нравится что-либо хорошее о русских людях )))

я-я, копки-баранки, кляйне-кляйне швайне!

Skylight
06-08-2016, 02:27 PM
фонаренко, а чем закончися трип европейцев в землю иванов, напомнить ??? хотя не буду. а то тебе, убежденному хохлофашу, не нравится что-либо хорошее о русских людях )))

Зато газовый пакт Путен-Шредер даже затмил пакт Молотов-Рибентропп по циничному подкупу Европы, сказочному обогасчению Путена.
И как после всего этого пропаганда кремлевская голосила про евролиберастов, хохло-фашистов...
А Путька слушает да шнапс со Шредером кушает...

Maximusss
06-08-2016, 02:29 PM
А Путька слушает да шнапс со Шредером кушает...

а хохлофаши уже который год от зависти какают да смотрят на пьяного порошенку )))

In2HiDef
06-08-2016, 03:11 PM
Заврался мальчонка. Скорее всего и не служили вовсе. Либо сбежали, либо докторами-дантистами отсиделись. Зато теперь внучок то сопли про холокост пускает, то красную армию ругает. Хотя ни к тому ни к другому не имеет прямого отношения.

Я рассказывал довольно подробно про доблестный боевой путь моих дедов, повторяться смысла нет.
А твой дед чем занимался -красноармейцев в зиндане мариновал в Крыму, или в заградотряде косил из Максима своих?

Kadet
06-08-2016, 03:30 PM
Я рассказывал довольно подробно про доблестный боевой путь моих дедов, повторяться смысла нет.
А твой дед чем занимался -красноармейцев в зиндане мариновал в Крыму, или в заградотряде косил из Максима своих?
"быдло-колхозниками" они были - правда?
За слова свои ответишь? ссылочку представишь или сольешься, как обычно?

Maximusss
06-08-2016, 03:31 PM
его дедушки были исключением

Quanty
06-08-2016, 03:32 PM
Я рассказывал довольно подробно про доблестный боевой путь моих дедов, повторяться смысла нет.


погоди, погоди. то есть твои значит доблестно воевали, а другие "быдло-колхозники"? :)

Skylight
06-08-2016, 03:44 PM
а хохлофаши уже который год от зависти какают да смотрят на пьяного порошенку )))

фсе сдаешь продукт вторичный? а сексуешся отлично?

In2HiDef
06-08-2016, 04:05 PM
"быдло-колхозниками" они были - правда?
За слова свои ответишь? ссылочку представишь или сольешься, как обычно?


погоди, погоди. то есть твои значит доблестно воевали, а другие "быдло-колхозники"? :)

Ну, п...риотики, ну, сами то пораскиньте спинным мозгом.
БКЧА (по-вашему, РККА), по каким принципам строилась? Как ею командовали Буденные, Ворошиловы, Мехлисы, Жуковы, Лебеди, Грачевы? Вот и получается она быдляче-колхозная и червонная.
Но не всякий забритый туда рекрут-раб является быдлом и колхозником. Как Шаламов или Солженицин или Мандельштам не являлись уголовниками, хоть и сидели на зоне.

Quanty
06-08-2016, 04:07 PM
т.е. уже не все быдло-колхозники? паренёк понемногу сливает. :)

In2HiDef
06-08-2016, 04:12 PM
т.е. уже не все быдло-колхозники? паренёк понемногу сливает. :)

Ты продолжаешь тупить. Конечно, не все. Некоторые были призваны нормальными -но их психика сломалась, и они превратились в быдло. Некоторые пришли быдлом и колхозниками и углубили свое скотство. Некоторые выстояли. В целом, БКЧА вела и ведет себя по скотски, и к своим и к чужим. Отсюда и 30 000 000 потерь в войне, и изнасилование немок, и просранная зимняя финская компания, и краденые велики на броне в грузинской войне. Списку еще тянуться и тянуться в будущее...

Maximusss
06-08-2016, 04:13 PM
интухай, получается что твои деды защищали коммунизм ?

Serge7
06-08-2016, 04:23 PM
...А твой дед чем занимался -красноармейцев в зиндане мариновал в Крыму, или в заградотряде косил из Максима своих?Ты чего, из великой "рабоче-крестьянской" РККА что-ле? Ну-ну!

Maximusss
06-08-2016, 04:25 PM
т.е. уже не все быдло-колхозники? паренёк понемногу сливает. :)

значит интухай только наполовину потомственный быдло-колхозник ))

Serge7
06-08-2016, 04:26 PM
Спалился ты, Интя. ) :111: Долго ж я тебя "пас"... :1:

Izold
06-08-2016, 04:58 PM
мичман рабоче-крестьянского флота его императорского ордена ленина имени ...

Maximusss
06-08-2016, 05:24 PM
мичман рабоче-крестьянского флота его императорского ордена ленина имени ...

абрамыч, вот можешь же нормально общаться :111::111::111:

Serge7
06-08-2016, 05:30 PM
Таки Абрамыч? О, это классика жанра! Комиссар Абрамыч-Слиз, герой красноармейской дивизии имени Сэмэна Будённого!!! :237: :111:

Kadet
06-09-2016, 12:52 PM
Ну, п...риотики, ну, сами то пораскиньте спинным мозгом.
БКЧА (по-вашему, РККА), по каким принципам строилась? Как ею командовали Буденные, Ворошиловы, Мехлисы, Жуковы, Лебеди, Грачевы? Вот и получается она быдляче-колхозная и червонная.
Но не всякий забритый туда рекрут-раб является быдлом и колхозником. Как Шаламов или Солженицин или Мандельштам не являлись уголовниками, хоть и сидели на зоне.
А тебе более нравятся Манштейны, Боки и Паулюсы?
Дак ты так и скажи, че стеснятся?

Kadet
06-09-2016, 12:54 PM
Ты продолжаешь тупить. Конечно, не все. Некоторые были призваны нормальными -но их психика сломалась, и они превратились в быдло. Некоторые пришли быдлом и колхозниками и углубили свое скотство. Некоторые выстояли. В целом, БКЧА вела и ведет себя по скотски, и к своим и к чужим. Отсюда и 30 000 000 потерь в войне, и изнасилование немок, и просранная зимняя финская компания, и краденые велики на броне в грузинской войне. Списку еще тянуться и тянуться в будущее...
О! Опять начал старую песню...
Ты, может не в курсе, что 2/3 потерь СССР в войне - это мирное население, уничтоженное, в том числе и в концлагерях?
П.С. слова-то свои подтвердишь? Или просто скажешь, что набрехал?

In2HiDef
06-09-2016, 01:59 PM
О! Опять начал старую песню...
Ты, может не в курсе, что 2/3 потерь СССР в войне - это мирное население, уничтоженное, в том числе и в концлагерях?
П.С. слова-то свои подтвердишь? Или просто скажешь, что набрехал?

Финны убили в концлагерях 500000 советских зимой 1940г? Что то новое!

Kadet
06-09-2016, 02:05 PM
Финны убили в концлагерях 500000 советских зимой 1940г? Что то новое!
Ты вроде про тридцать миллионов говорил? Или ты просто бредил?

In2HiDef
06-09-2016, 03:01 PM
Ты вроде про тридцать миллионов говорил? Или ты просто бредил?

Было нескоько фаз войны. Провальная финская кампания. Сдача в плен полутора миллионов солдат БКЧА при 1м же боевом контакте с гитлеровцами. Детали для производства танков, которые везли по Дороге Жизни в блокадный Ленинград вместо хлеба. Да даже и утопленный Жуковым в крови солдат БКЧА Берлин, когда за одно здание положили 20000 мужиков, и целые батальоны теряли на минных полях втупую.

Kadet
06-09-2016, 03:11 PM
Было нескоько фаз войны. Провальная финская кампания. Сдача в плен полутора миллионов солдат БКЧА при 1м же боевом контакте с гитлеровцами. Детали для производства танков, которые везли по Дороге Жизни в блокадный Ленинград вместо хлеба. Да даже и утопленный Жуковым в крови солдат БКЧА Берлин, когда за одно здание положили 20000 мужиков, и целые батальоны теряли на минных полях втупую.
Большинство болезней излечимо. К сожалению - тупость и идиотизм лечению не поддаются.
Полтора миллиона сдавшихся в плен при первом боевом контакте? Т.е. 22 июня 1941 года полтора моллиона сдались в плен?
Может, ты и документально это подтведишь?
Хотя, чем это я? Брехло оно на то и брехло, чтобы брехать.
Кстати, ты так и не рассказал, где я писал о ПМ с восторгом, или какты там сказал.
Впрочем, я опять повторяюсь про брехло...

In2HiDef
06-09-2016, 03:16 PM
Ну, не все увидели немцев 22 июня. Некоторые части были разгромлены гитлеровцами, сформированы снова, опять разгромлены, и т.д.... Полтора миллиона пленных за период 1941-42гг. Справедливо сказать, что при боестолкновении с гитлеровцами БКЧА рассыпалась в прах в первые год-два войны.

Kadet
06-09-2016, 03:35 PM
Ну, не все увидели немцев 22 июня. Некоторые части были разгромлены гитлеровцами, сформированы снова, опять разгромлены, и т.д.... Полтора миллиона пленных за период 1941-42гг. Справедливо сказать, что при боестолкновении с гитлеровцами БКЧА рассыпалась в прах в первые год-два войны.
Ну да, ну да... А кто тогда под Сталинградом, под Москвой, под Курском и ...далее везде твой любимый вермахт на ноль умножал?

In2HiDef
06-09-2016, 05:30 PM
Ну да, ну да... А кто тогда под Сталинградом, под Москвой, под Курском и ...далее везде твой любимый вермахт на ноль умножал?

Забрасывали горой трупов. Гражданскими жертвовали тоже, населением Ленинграда, например

Kadet
06-09-2016, 05:42 PM
Забрасывали горой трупов. Гражданскими жертвовали тоже, населением Ленинграда, например
тю... а факты где? Документы? Тут уже не раз говорилось и приводились цифры потерь Красной Армии...
Но тебе же пофиг, как истинному поклоннику брехунов...и последователю