PDA

View Full Version : Ни кухни, ни гостиной.



Aurbo
06-05-2016, 03:03 PM
Я сейчас переехала в новый дом.Раньше у меня была и кухня, и гостиная,а сейчaс - .Я не знаю, как мне распределить всё это, у меня когнитивный диссонанас. Может, кто что посоветует? Фото прилагаются.Спасибо заранее.

nataliao
06-05-2016, 03:11 PM
Я сейчас переехала в новый дом.Раньше у меня была и кухня, и гостиная,а сейчaс - .Я не знаю, как мне распределить всё это, у меня когнитивный диссонанас. Может, кто что посоветует? Фото прилагаются.Спасибо заранее.
Куда ты их приложила, не понятно. Приложи ещё раз.

Maximusss
06-05-2016, 03:13 PM
не понял. как это - дом без кухни ?

Aurbo
06-05-2016, 03:14 PM
Фото.На заднем плане вы можете увидеть кота.88759

nataliao
06-05-2016, 03:19 PM
Фото.На заднем плане вы можете увидеть кота.88759
масик...
я не поняла, что дом состоит из одной комнаты?

Sixteen
06-05-2016, 03:28 PM
это что ж такое? это что, изза пожаров такое случилось, испугался я.

Ben Dover
06-05-2016, 03:30 PM
а люстра не низко? ну конечно если на этом столе аборты делать то в самый раз, что б лучше было видно, а так по моему неудобно

XCNY
06-05-2016, 03:32 PM
Фото.На заднем плане вы можете увидеть кота.88759

Что без кухни терь, тока гостиная))(шутка)

Aurbo
06-05-2016, 03:32 PM
масик...
я не поняла, что дом состоит из одной комнаты?

нет,это только главный уровень.А так там три этажа.

Aurbo
06-05-2016, 03:33 PM
а люстра не низко? ну конечно если на этом столе аборты делать то в самый раз, что б лучше было видно, а так по моему неудобно

Что с мебелью делать? Впечатление, как склад - мебель с кухни и гостиной свалена в одну комнату.

Сиамчик
06-05-2016, 03:34 PM
шо случилось?

а?

Aurbo
06-05-2016, 03:35 PM
это что ж такое? это что, изза пожаров такое случилось, испугался я.

У нас до пожара три тысячи километров. Это новый дом,свежепостроенный. Вот как всё организовать? Декорейтора,что ли,нанять?

Aurbo
06-05-2016, 03:36 PM
шо случилось?

а?


Вот,переехала в новый дом,не знаю,как мебель организовать. Может, кто что посоветует.

Сиамчик
06-05-2016, 03:36 PM
У нас до пожара три тысячи километров. Это новый дом,свежепостроенный. Вот как всё организовать? Декорейтора,что ли,нанять?

зачем? у тебя есть форум

ты еще к доктору запишись:305:

Aurbo
06-05-2016, 03:37 PM
зачем? у тебя есть форум

ты еще к доктору запишись:305:

...и не забудь про образование - вон,уже есть тема про homeschooling.

Сиамчик
06-05-2016, 03:39 PM
...и не забудь про образование - вон,уже есть тема про хомесчоолинг.

это ты уже внуков привeдешь:111:

XCNY
06-05-2016, 03:43 PM
Что с мебелью делать? Впечатление, как склад - мебель с кухни и гостиной свалена в одну комнату.

Стол поменять, раз нет кухни)) и любим кушать в гостиной))

http://kitchen.rarevancouver.com/wp-content/uploads/2015/06/Counter-Height-Kitchen-Table-with-Storage.jpg

Alter Ego
06-05-2016, 03:44 PM
А нельзя там поставить перегородку, или бар? И была бы тогда и кухня, и гостинная.

Aurbo
06-05-2016, 03:46 PM
не понял. как это - дом без кухни ?

Open concept - одно помещение, часть - кухня, а часть - столовая,наверное? Вот та88760 часть помещения, которая считается кухней.

Aurbo
06-05-2016, 03:47 PM
Стол поменять, раз нет кухни)) и любим кушать в гостиной))

http://kitchen.rarevancouver.com/wp-content/uploads/2015/06/Counter-Height-Kitchen-Table-with-Storage.jpg

А диван, комод, телевизор и кресла куда?

Aurbo
06-05-2016, 03:49 PM
А нельзя там поставить перегородку, или бар? И была бы тогда и кухня, и гостинная.

Это мысль,кстати...

Aurbo
06-05-2016, 03:49 PM
Куда ты их приложила, не понятно. Приложи ещё раз.

В посте номер 4 ссылка.

XCNY
06-05-2016, 03:50 PM
Open concept - одно помещение, часть - кухня, а часть - столовая,наверное? Вот та88760 часть помещения, которая считается кухней.

Убрать одну стеену и сделать смежно с гостиной, но ведь запахи кухни и вгостиной будут.А кухня большая,шкапчиков много,холодильник большой

XCNY
06-05-2016, 03:51 PM
А диван, комод, телевизор и кресла куда?

Телевизор на стенку ,место больше будет.Нафиг комод, вон в столе шкапчики есть.Кресла диван и отомман комбинированый и харэ))Ну какой нидь шкапвитраж можна, красоту всяку туда выствлять.Чтобы гости приходили и завидоваои твоей коллекции яиц фаберже типо))

Maximusss
06-05-2016, 04:01 PM
Вот,переехала в новый дом,не знаю,как мебель организовать. Может, кто что посоветует.

смотри тут www.houzz.com

Aurbo
06-05-2016, 04:09 PM
Убрать одну стеену и сделать смежно с гостиной, но ведь запахи кухни и вгостиной будут.А кухня большая,шкапчиков много,холодильник большой

Да, хозяйства там много - всё,вплоть до открывателя гаража. Вот,сижу,читаю руководства. Если никто ничего не посоветует - точно,найму декорейтора.Или выброшу всё мебель к чёртовой матери - пусть будет пусто.

Aurbo
06-05-2016, 04:10 PM
смотри тут www.houzz.com

Thanks.

Aurbo
06-05-2016, 04:12 PM
Телевизор на стенку ,место больше будет.Нафиг комод, вон в столе шкапчики есть.Кресла диван и отомман комбинированый и харэ))Ну какой нидь шкапвитраж можна, красоту всяку туда выствлять.Чтобы гости приходили и завидоваои твоей коллекции яиц фаберже типо))

Хм..Телевизор точно на стенку можно - там уже и место смонтировано. И что,так и будет - и обеденный стол, и кресла в одно комнате? Эклектика какая-то.

XCNY
06-05-2016, 04:16 PM
Да, хозяйства там много - всё,вплоть до открывателя гаража. Вот,сижу,читаю руководства. Если никто ничего не посоветует - точно,найму декорейтора.Или выброшу всё мебель к чёртовой матери - пусть будет пусто.

Сума сошла.Вот ещё приложение там вчё попытайся продаь ненужное , ну хот за бутылку виски чэнч))

https://offerupnow.com/

XCNY
06-05-2016, 04:20 PM
Хм..Телевизор точно на стенку можно - там уже и место смонтировано. И что,так и будет - и обеденный стол, и кресла в одно комнате? Эклектика какая-то.

Да он в госиной о и ненужен почти,если не кушать там ))

MariLi
06-05-2016, 04:24 PM
Поздравляю с новосельем!
Диваны, кресла, клеенку со стола и пластиковую посуду выкинуть.
В простеночек красивый сервант, новый современный диван...
Люстру тоже выкинуть если не жалко :1:

Сиамчик
06-05-2016, 04:25 PM
в сервант xрусталь

и ковёр на стену

обязательно

XCNY
06-05-2016, 04:27 PM
Оттоманчик мона такой, универсальный.

http://foter.com/explore/round-coffee-table-with-storage-ottomans

Aurbo
06-05-2016, 04:28 PM
Поздравляю с новосельем!
Диваны, кресла, клеенку со стола и пластиковую посуду выкинуть.
В простеночек красивый сервант, новый современный диван...
Люстру тоже выкинуть если не жалко :1:

А что останется? Как совместить столовую с гостиной?Я не знаю...

Aurbo
06-05-2016, 04:29 PM
Оттоманчик мона такой, универсальный.

http://foter.com/explore/round-coffee-table-with-storage-ottomans

за столиком типа есть?

Aurbo
06-05-2016, 04:31 PM
в сервант xрусталь

и ковёр на стену

обязательно

и этот..пылесос "Буран",да! У меня central vacuum , кстати,даже пылесос не надо.

Сиамчик
06-05-2016, 04:33 PM
и этот..пылесос "Буран",да! У меня централ вацуум , кстати,даже пылесос не надо.

у меня есть ковёр шерстяной

прислать?:313:

nataliao
06-05-2016, 04:34 PM
Open concept - одно помещение, часть - кухня, а часть - столовая,наверное? Вот та88760 часть помещения, которая считается кухней.
О! Хорошая кухня! Мне нравится. И холодильник модный:1:

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ! УРА!!!!!!:213:

MariLi
06-05-2016, 04:35 PM
А что останется? Как совместить столовую с гостиной?Я не знаю...

У меня такая была однажды, очень удобно. Я бы и свою нынешнюю переделала в опэнспэйс, да стены полметровой толщины..
Надо помозговать, у тебя два замечательный окна, можно нафантазировать как хочешь :)
Тебе какой стиль больше нравится - классика или современный?

MariLi
06-05-2016, 04:36 PM
в сервант xрусталь

и ковёр на стену

обязательно

Ага, у Довы надо фужеры выпросить ))

Сиамчик
06-05-2016, 04:39 PM
щас всем форумом по сусекам поскребем

такую хатку забацаем закачаешься

Aurbo
06-05-2016, 04:39 PM
У меня такая была однажды, очень удобно. Я бы и свою нынешнюю переделала в опэнспэйс, да стены полметровой толщины..
Надо помозговать, у тебя два замечательный окна, можно нафантазировать как хочешь :)
Тебе какой стиль больше нравится - классика или современный?

Я понятия не имею, какой мне стиль нравится.Я знаю толЬко,что вот так,как есть оставлять нельзя.

Aurbo
06-05-2016, 04:40 PM
О! Хорошая кухня! Мне нравится. И холодильник модный:1:

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ! УРА!!!!!!:213:

Спасибо,дом новый, 2015го года постройки,мне нравится.

Aurbo
06-05-2016, 04:40 PM
щас всем форумом по сусекам поскребем

такую хатку забацаем закачаешься

Я уже закачалась...

Сиамчик
06-05-2016, 04:42 PM
Я уже закачалась...

:111:

Aurbo
06-05-2016, 04:42 PM
у меня есть ковёр шерстяной

прислать?:313:

нет,спасибо.

MariLi
06-05-2016, 04:48 PM
Я понятия не имею, какой мне стиль нравится.Я знаю толЬко,что вот так,как есть оставлять нельзя.

Перекусить можно и за стойкой, или как там ее... А вот обеденный стол может быть вот таким например. У меня похожий, только он еще и книжкой раскрывается и получается 130х120.
http://www.giornoidea.com/schedaprodotto_8137_tavolino-trasformabile-piano-cristallo-magic.php

XCNY
06-05-2016, 04:51 PM
щас всем форумом по сусекам поскребем

такую хатку забацаем закачаешься

У вас какие то важные дела))форум нада стиреть))

marfa1
06-05-2016, 06:23 PM
А как часто пользуешься обеденным столом
И на сколько человек?

Может он вообще не нужен?

Dova
06-05-2016, 06:26 PM
Ага, у Довы надо фужеры выпросить ))

да забирайте )
аурбо, ты во флориду переехала ?

Aurbo
06-05-2016, 07:53 PM
А как часто пользуешься обеденным столом
И на сколько человек?

Может он вообще не нужен?

Я вот тоже также думаю - может, две высоких табуретки достаточно. У меня же есть breakfast nook . На двоих человек .

Aurbo
06-05-2016, 07:54 PM
да забирайте )
аурбо, ты во флориду переехала ?

У себя же в городе переехала.Вот ты бы посоветовала что-нибудь.

Serge7
06-05-2016, 07:56 PM
Поздравляю, Аурбо. :196: Скидка большая была тебе, как ветерану Канадских ВС?

Aurbo
06-05-2016, 08:53 PM
Поздравляю, Аурбо. :196: Скидка большая была тебе, как ветерану Канадских ВС?

Мне сам процесс переезда, оплата риэлтора, адвоката, хоум инспектра, потом проживание в гостинице в ожидании готовности дома были бесплатными - это прощальный подарок отставникам.Надо его использовать в течение двух лет после отставки.Я как раз успела - до 6 Августа 2016.

А у вас есть скидки ветеранам на недвижимость? У нас нет таких.

marfa1
06-05-2016, 09:41 PM
впрочем обеденный стол и в общем пространстве нормально смотрится.
ты что то излишне переживаешь.

гугли картинки и выбирай. делов то )))

marfa1
06-05-2016, 09:43 PM
особенно на европейских и рускоязычных сайтах по дизайну.
там площади поменьше американских и идей объединенной гостиной побольше будет.

Aurbo
06-05-2016, 09:46 PM
впрочем обеденный стол и в общем пространстве нормально смотрится.
ты что то излишне переживаешь.

гугли картинки и выбирай. делов то )))
Нет там картинок моей кухни/не кухни..Картинок много,но не для меня. Я пишу сейчас и-мейлы всяким декораторам, пусть придут и посмотрят.

Ne-Blondinka
06-05-2016, 09:47 PM
не в тему, наверное, но в Америке можно заказать европейское раскладное кресло-кровать? Здесь такое не могу найти. Может кто-то сайты знает, чтоб из Европы заказать. Там полно этого добра.

По теме, Аурбо, поздравляю с новосельем!

Aurbo
06-05-2016, 09:49 PM
https://ixquick-proxy.com/do/spg/show_picture.pl?l=english_uk&rais=1&oiu=http%3A%2F%2Fwww.mykitcheninterior.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F03%2FMediterranean-Open-Kitchen-Design-Ideas-Applying-Dark-Brown-Interior.jpg&sp=765d94365c9eb8e639207c672a86ba0f

Никакого стола нет, кушают за китчен айленд...

Aurbo
06-05-2016, 09:50 PM
не в тему, наверное, но в Америке можно заказать европейское раскладное кресло-кровать? Здесь такое не могу найти. Может кто-то сайты знает, чтоб из Европы заказать. Там полно этого добра.

По теме, Аурбо, поздравляю с новосельем!

Спасибо.

Насчёт кресла - кровати не знаю, но уверена,что в Америке, как в Греции, всё есть.

nataliao
06-05-2016, 09:52 PM
Спасибо.

Насчёт кресла - кровати не знаю, но уверена,что в Америке, как в Греции, всё есть.
Уверена, что в компаниях, где делают мебель на заказ такие кресла есть.

Ne-Blondinka
06-05-2016, 10:11 PM
Уверена, что в компаниях, где делают мебель на заказ такие кресла есть.

не нравится мне то, что на заказ
там лучше были
но тут почему-то такие кресла не особо практикуются, поэтому выбор маленький

Sarochka
06-05-2016, 10:42 PM
не в тему, наверное, но в Америке можно заказать европейское раскладное кресло-кровать? Здесь такое не могу найти. Может кто-то сайты знает, чтоб из Европы заказать. Там полно этого добра.


все есть
sleeper chair

Serge7
06-05-2016, 10:48 PM
Мне сам процесс переезда, оплата риэлтора, адвоката, хоум инспектра, потом проживание в гостинице в ожидании готовности дома были бесплатными - это прощальный подарок отставникам.Надо его использовать в течение двух лет после отставки.Я как раз успела - до 6 Августа 2016.

А у вас есть скидки ветеранам на недвижимость? У нас нет таких. Аурбо, не особо. Вся помощь нашим ветеранам, окончательно рухнула при Обамовской администрации. Ну а при Хиллари - её просто зароют в землю!

ZayacBo
06-06-2016, 05:36 AM
У нас до пожара три тысячи километров. Это новый дом,свежепостроенный. Вот как всё организовать? Декорейтора,что ли,нанять?

Прежде чем нанимать декоратора или даже дезигнера, можно просто пройтись по всяческим каталожикам рекламным, посмотреть как народ оформляет эти открые кухни/гостиные. У моих родителей такая гостиная с открытой кухней. И у меня тож была. То есть это не редкость, в новых строительствах эта хрень очень распространена, под названьем холливуд китчен.

Ура. Хорошо что это переезд а не нечто другое! Поздравляю сильно!

Aurbo
06-06-2016, 06:20 AM
Прежде чем нанимать декоратора или даже дезигнера, можно просто пройтись по всяческим каталожикам рекламным, посмотреть как народ оформляет эти открые кухни/гостиные. У моих родителей такая гостиная с открытой кухней. И у меня тож была. То есть это не редкость, в новых строительствах эта хрень очень распространена, под названьем холливуд китчен.

Ура. Хорошо что это переезд а не нечто другое! Поздравляю сильно!

Ну и как мне это "искать" и "смотреть"? Я забила в поисковик open concept kitchen and dining room , и мне выдали кучу картинок..с чужими красивыми кухнями.И всё.Моей-то там нету.

(Это какое...другое?) :153:

ZayacBo
06-06-2016, 07:04 AM
Харашо што не результат бецтвия!

Мне обычно поход в айкию дает буст в дизайн идеяз.
Или в какой нибудь еще бальшой мебельный шоурум.

А на хауззе мне не понравилось. Там как-то все мимо цели. И фотографии сделаны с каким то странным фокусом и странной фокальной длиной - я их не понимаю ваще.

Вот тут картинки

http://www.homedesignbiz.com/10-original-kitchen-flooring-ideas/

Закончу ремонт у себя, постану пару картинок тож.
Это через неделю видимо радость призойдет.

ZayacBo
06-06-2016, 07:07 AM
Перекусить можно и за стойкой, или как там ее... А вот обеденный стол может быть вот таким например. У меня похожий, только он еще и книжкой раскрывается и получается 130х120.
http://www.giornoidea.com/schedaprodotto_8137_tavolino-trasformabile-piano-cristallo-magic.php

Классненький столик.

ZayacBo
06-06-2016, 07:15 AM
Трудности в дизайне я понимаю откуда идут.
В комнате у Аурбо по сути только одна незанятая
полноценная стена. Противоположная стена хоть ыормально и свободна, но поскольку там дверь в торце то это по сути проходная сторона, ничего там не поставишь нормпльно. Третья стена это кухня, четвертая это дверь и окна.

В этом случае дезигнеры рекомендуют разделение на сабзоны. Надо вылелить корридор путем расстановки диванов. Можно телевизор из межоконного пространства передвинуть на пустующую стену.

А дайнинг тейбл придвинуть к окнам попробовать.
Если он нужон.

Aurbo
06-06-2016, 07:29 AM
Харашо што не результат бецтвия!

Мне обычно поход в айкию дает буст в дизайн идеяз.
Или в какой нибудь еще бальшой мебельный шоурум.

А на хауззе мне не понравилось. Там как-то все мимо цели. И фотографии сделаны с каким то странным фокусом и странной фокальной длиной - я их не понимаю ваще.

Вот тут картинки

http://www.homedesignbiz.com/10-original-kitchen-flooring-ideas/

Закончу ремонт у себя, постану пару картинок тож.
Это через неделю видимо радость призойдет.

Спасибо.Миленькие картинки,но..мимо.Ни малейшего отношения ко мне и моему помещению они не имеют.

Aurbo
06-06-2016, 07:32 AM
Трудности в дизайне я понимаю откуда идут.
В комнате у Аурбо по сути только одна незанятая
полноценная стена. Противоположная стена хоть ыормально и свободна, но поскольку там дверь в торце то это по сути проходная сторона, ничего там не поставишь нормпльно. Третья стена это кухня, четвертая это дверь и окна.

В этом случае дезигнеры рекомендуют разделение на сабзоны. Надо вылелить корридор путем расстановки диванов. Можно телевизор из межоконного пространства передвинуть на пустующую стену.

А дайнинг тейбл придвинуть к окнам попробовать.
Если он нужон.

Проще его выкинуть к чёрту. Dining table.

Dova
06-06-2016, 07:40 AM
Проще его выкинуть к чёрту. Дининг табле.

фотография сделана из-за иленда ?

ты как больше хочешь - чтоб удобнее или красивее ?

Aurbo
06-06-2016, 07:43 AM
фотография сделана из-за иленда ?

ты как больше хочешь - чтоб удобнее или красивее ?

Ты скажи,какие у тебя идеи,а там видно будет...

Dova
06-06-2016, 07:46 AM
это зависит от того, что ты хочешь

с айлендом и высокими стульями - красиво, но не удобно
со столом - удобно. но не так расиво )

Aurbo
06-06-2016, 07:47 AM
это зависит от того, что ты хочешь

с айлендом и высокими стульями - красиво, но не удобно
со столом - удобно. но не так расиво )

Как вот это всё совместить - всё эту мебель из гостиной с кухней?

ZayacBo
06-06-2016, 07:53 AM
А там реально барная стойка? Или просто таки айленд? За барной стойкой настоящей есть место для коленей. Иначе это не считаеца за истинную барную стойку и ест за ней низзя

Dova
06-06-2016, 07:53 AM
Как вот это всё совместить - всё эту мебель из гостиной с кухней?

значит стол оставляешь ? и расставляем имеющееся

тогда один вариант - стол к левой стене вплотную.длинной стороной к стене и ближе к йленду
часть мягкого, сколько влезет - вдоль окна
тв на левую стену, туда же невлезшее кресло сбоку

по крайней мере, тебе удобно будет смотреть тв , когда готовишь, ешь и вечером на диване валяешься
а там посмотришь, что из имеющегося выкинуть )

Dova
06-06-2016, 07:55 AM
А там реально барная стойка? Или просто таки айленд? За барной стойкой настоящей есть место для коленей. Иначе это не считаеца за истинную барную стойку и ест за ней низзя

даже у барных стоек места для коленей - только коктейль выпить. не дольше )

Aurbo
06-06-2016, 07:57 AM
А там реально барная стойка? Или просто таки айленд? За барной стойкой настоящей есть место для коленей. Иначе это не считаеца за истинную барную стойку и ест за ней низзя

Это стойка, там есть место для коленей.Я уже купила два табурета, младший сын обещал собрать.

Dova
06-06-2016, 08:01 AM
Это стойка, там есть место для коленей.Я уже купила два табурета, младший сын обещал собрать.

если готова есть за барной стойкой - еще проще )
стол выкидываешь, к левой стене всю мягкую мебель и низкий, но большой столик
за ним , кстати, и есть можно. не намного неудобнее, чем за барной стойкой )
...дальше - по тексту..тв на левую стену...

ZayacBo
06-06-2016, 08:04 AM
Я б все сделал наоборот. Острое желание чтоб все было вплотную к стенам прижато - пережыток совейского прошлого.

Dova
06-06-2016, 08:05 AM
Я б все сделал наоборот. Острое желание чтоб все было вплотную к стенам прижато - пережыток совейского прошлого.

это у тебя желания острые )
...но загормождать и так небольшую комнату обеденным столом посередине - еще более яркая отрыжка советского интерьера )))

если наоборот - тв будет неудобно смотреть из кухни и со стола
рациональность - важнее. такое моё мнение

Aurbo
06-06-2016, 08:07 AM
значит стол оставляешь ? и расставляем имеющееся

тогда один вариант - стол к левой стене вплотную.длинной стороной к стене и ближе к йленду
часть мягкого, сколько влезет - вдоль окна
тв на левую стену, туда же невлезшее кресло сбоку

по крайней мере, тебе удобно будет смотреть тв , когда готовишь, ешь и вечером на диване валяешься
а там посмотришь, что из имеющегося выкинуть )

Спасибо.Влево,говоришь? А стол-то справа стоит...

Dova
06-06-2016, 08:08 AM
Спасибо.Влево,говоришь? А стол-то справа стоит...

ошибка )
вправо, конечно
а тв- слева

Aurbo
06-06-2016, 08:59 AM
ошибка )
вправо, конечно
а тв- слева

Спасибо.Но наверху,где ТВ, сидит здоровення белая розетка, для подсоединения ТВ к стенке...Если переносить влево - то что делать с розеткой?
В общем, я нашла декорейтора и стейджера, за 80 долларов она мне даст совет...завтра. Кстати, я ей послала фотографии тоже.Интересно,что она скажет.

XCNY
06-06-2016, 09:03 AM
Спасибо.Но наверху,где ТВ, сидит здоровення белая розетка, для подсоединения ТВ к стенке...Если переносить влево - то что делать с розеткой?
В общем, я нашла декорейтора и стейджера, за 80 долларов она мне даст совет...завтра. Кстати, я ей послала фотографии тоже.Интересно,что она скажет.

Если под ТВ уже место есть,то там и стена для крепежа должна быть приготовлена,плайвуд спецом прибит ,внутри стены, чтобы удобней крепит было.
АРУБА,может в восточном стиле всё сделать)) ковры дорогие ручной работы по стенам, маленький низкий дастарханчик ,подушечки и с курпочами))И всё))

Dova
06-06-2016, 09:04 AM
Спасибо.Но наверху,где ТВ, сидит здоровення белая розетка, для подсоединения ТВ к стенке...Если переносить влево - то что делать с розеткой?
В общем, я нашла декорейтора и стейджера, за 80 долларов она мне даст совет...завтра. Кстати, я ей послала фотографии тоже.Интересно,что она скажет.

на розетку - картинку )

...предложит диван посередине комнаты .чекитаут )))

Aurbo
06-06-2016, 09:09 AM
Если под ТВ уже место есть,то там и стена для крепежа должна быть приготовлена,плайвуд спецом прибит ,внутри стены, чтобы удобней крепит было.
АРУБА,может в восточном стиле всё сделать)) ковры дорогие по стенам, маленький дастарханчик и подушечки и с курпочами))И всё))

Я попрошу - она же стейджер,значит, и восточный интерьер может сделать... Кстати,да - из-за этой розетки ТВ переносить нецелесообразно,согласна.

Aurbo
06-06-2016, 09:12 AM
на розетку - картинку )

...предложит диван посередине комнаты .чекитаут )))

Пусть чё хочет предложит...У меня идей нету - кроме как всё выбросить к чёртовой матери и есть за айлендом.

Пошла я нафик отсюда.Мне надо приобрести..водосточную трубу,афигеть. Всё на свете покупала, но чтобы водосточную трубу....

XCNY
06-06-2016, 09:14 AM
Я попрошу - она же стейджер,значит, и восточный интерьер может сделать... Кстати,да - из-за этой розетки ТВ переносить нецелесообразно,согласна.

Нет, Вам не подойдёт,этот стиль интерьера.Больше наверно что нидь ивропейский вариант в бело бежевых тонах,как у скандинавов.

Dova
06-06-2016, 09:14 AM
всё выбросить - с этого нужно было начинать )))

Dova
06-09-2016, 02:59 PM
Спасибо.Но наверху,где ТВ, сидит здоровення белая розетка, для подсоединения ТВ к стенке...Если переносить влево - то что делать с розеткой?
В общем, я нашла декорейтора и стейджера, за 80 долларов она мне даст совет...завтра. Кстати, я ей послала фотографии тоже.Интересно,что она скажет.

и что сказала ?

Sixteen
06-09-2016, 03:01 PM
во, кстати да, што сказала декораторша стейджерша.
интересно.
хачу планов и фытаграфей

Aurbo
06-09-2016, 03:08 PM
во, кстати да, што сказала декораторша стейджерша.
интересно.
хачу планов и фытаграфей

Сказала вместо обеденного стола купить такой же, но круглый. Слева мебель она так поставила - диван к стенке, кресла по бокам.В центр сказала купить журнальный столик. Снизу - ковер.
Телевизор и комод оставила как есть.

Dova
06-09-2016, 03:20 PM
сфотографируй потом

Aurbo
06-09-2016, 03:21 PM
сфотографируй потом


В выходные стол куплю,сфотографирую.

MariLi
06-09-2016, 03:22 PM
Мммм. Что-это за дизайнерша такая, столик перед столиком и столиком погоняет....

Aurbo
06-09-2016, 03:25 PM
Мммм. Что-это за дизайнерша такая, столик перед столиком и столиком погоняет....

Я тоже также думаю - зачем два стола рядом?Она говорит,если сидеть на диване, то надо что-нибудь - хоть крошечный столик,чтобу постаить чашку кофе, или стакан вина.
В противном случае, она говорит, будете ставить прямо на пол.

Dova
06-09-2016, 03:27 PM
а круглый она посоветовала на то же место, посреди комнаты ?

Aurbo
06-09-2016, 03:36 PM
а круглый она посоветовала на то же место, посреди комнаты ?

Нет,справа, под люстрой.

Dova
06-09-2016, 03:49 PM
ну и правильно
раз розетки нельзя переносить, стол нужен - по-другому и нечего пытаться
...она, наверное, не первую такую комнату видит )

XCNY
06-09-2016, 03:54 PM
В выходные стол куплю,сфотографирую.

И фотку водосточной трубы тоже, которую покупали))

XCNY
06-09-2016, 03:56 PM
Я тоже также думаю - зачем два стола рядом?Она говорит,если сидеть на диване, то надо что-нибудь - хоть крошечный столик,чтобу постаить чашку кофе, или стакан вина.
В противном случае, она говорит, будете ставить прямо на пол.

А тот универсальный столик, что МариЛи скинула.

MariLi
06-09-2016, 03:56 PM
Тогда уж лучше такой - выпил чаю и с глаз долой )

Table mate

http://www.google.it/search?q=table+mate&tbm=isch&prmd=ivns&ei=NddZV4OVLcL6aYnzqegD&start=20&sa=N#mhpiv=8

XCNY
06-09-2016, 03:58 PM
Тогда уж лучше такой - выпил чаю и с глаз долой )

Table mad

http://www.google.it/search?q=table+mate&tbm=isch&prmd=ivns&ei=NddZV4OVLcL6aYnzqegD&start=20&sa=N#mhpiv=8

Лучше мой оттоман круглый , он как журнальный и просто столик круглый может быть,там нажимаешь на него и он подымаеться и даже пуфики стораджи есть.

MariLi
06-09-2016, 04:01 PM
Лучше мой оттоман круглы , он как журнальный и просто столик круглый может быть,там нажимаешь на него и ог подымаеться и даже пуфики стораджи есть.6

Да, пуфик и то лучше - хоть ноги положить )))

Dova
06-09-2016, 04:02 PM
столик у дивана нужен .и побольше )

MariLi
06-09-2016, 04:04 PM
столик у дивана нужен .и побольше )

Зачем, если в полметре другой большой есть? ))

Dova
06-09-2016, 04:05 PM
Зачем, если в полметре другой большой есть? ))

лежа чашку не докинешь )))

Serge7
06-09-2016, 04:19 PM
Мне сам процесс переезда, оплата риэлтора, адвоката, хоум инспектра, потом проживание в гостинице в ожидании готовности дома были бесплатными - это прощальный подарок отставникам.Надо его использовать в течение двух лет после отставки.Я как раз успела - до 6 Августа 2016.

А у вас есть скидки ветеранам на недвижимость? У нас нет таких. Net.

Ps: Сегодня смотрел наш HGTVhd. Так шо ты думаешь, меня жаба окончательно задавила! В Вегасе/Невада/ можно купить не просто огромный дом, а целое роскошное имение за скромные $370K!!!! :197::182:

Ne-Blondinka
06-09-2016, 04:30 PM
все есть
sleeper chair

да видела я эти слипер черы :( Не нравятся они мне. Выбор малый во-первых, а во-вторых, там в основном такие, что превращаются в раскладушку с матрасом, а я хочу такое, чтоб само кресло раскладывалось

Ne-Blondinka
06-09-2016, 04:31 PM
Net.

Ps: Сегодня смотрел наш HGTVhd. Так шо ты думаешь, меня жаба окончательно задавила! В Вегасе/Невада/ можно купить не просто огромный дом, а целое роскошное имение за скромные $370K!!!! :197::182:

красивые дома, но без твоего любимого океана :)

Serge7
06-09-2016, 04:35 PM
красивые дома, но без твоего любимого океана :) Да. Плюс, я не хочу, что бы наш ребёнок дышал воздухом из пустыни. :) :184: