PDA

View Full Version : Тема о любви и о жизни.



Izolda
05-27-2016, 11:55 AM
Давайте поговорим о полезном.
история из жизни: несколько лет назад у меня был М. Такой, воздыхатель, который мне был вообще-то и ненужен. Я хотела, чтобы он нашёл себе другую, так хотела, и желала ему счастья в личной жизни, главное, чтобы он отстал от меня. Ну доставал он меня, вроде ненавязчиво, но был напряг.
Я его не видела несколько лет, не общались, недавно узнала, что у него есть другая, он её любит и он счастлив.
и чтобы вы думали?? Меня душит жаба, не, не сильно, но поддушивает.

Что это? Жадность, эгоизм?:143:

Astrix
05-27-2016, 12:12 PM
Давайте поговорим о полезном.
история из жизни: несколько лет назад у меня был М. Такой, воздыхатель, который мне был вообще-то и ненужен. Я хотела, чтобы он нашёл себе другую, так хотела, и желала ему счастья в личной жизни, главное, чтобы он отстал от меня. Ну доставал он меня, вроде ненавязчиво, но был напряг.
Я его не видела несколько лет, не общались, недавно узнала, что у него есть другая, он её любит и он счастлив.
и чтобы вы думали?? Меня душит жаба, не, не сильно, но поддушивает.

Что это? Жадность, эгоизм?:143:

Жадность

Izolda
05-27-2016, 12:16 PM
Жадность

я знаю, что это плохо, я должна быть равнодушной..

CAPRI
05-27-2016, 12:21 PM
Давайте поговорим о полезном.
история из жизни: несколько лет назад у меня был М. Такой, воздыхатель, который мне был вообще-то и ненужен. Я хотела, чтобы он нашёл себе другую, так хотела, и желала ему счастья в личной жизни, главное, чтобы он отстал от меня. Ну доставал он меня, вроде ненавязчиво, но был напряг.
Я его не видела несколько лет, не общались, недавно узнала, что у него есть другая, он её любит и он счастлив.
и чтобы вы думали?? Меня душит жаба, не, не сильно, но поддушивает.

Что это? Жадность, эгоизм?:143:

Изхен, это обычная ревность. :235:

nataliao
05-27-2016, 12:25 PM
я знаю, что это плохо, я должна быть равнодушной..
Изя, это нормально. Ты же живой человек, женщина.
Все в порядке.

Astrix
05-27-2016, 12:25 PM
я знаю, что это плохо, я должна быть равнодушной..

Работать нужно над собой

Izolda
05-27-2016, 12:34 PM
Изхен, это обычная ревность. :235:


Изя, это нормально. Ты же живой человек, женщина.
Все в порядке.

да какая ревность? Ревность- это когда любишь. Это жаба просто. Когда ревнуешь, то это сильное чувство, "как жгёт" внутри.
Нормально, да? Ну я спокойна тогда. Самое смешное- он мне нахрен и не нужен,..:111:

Izolda
05-27-2016, 12:35 PM
Работать нужно над собой

да, пожертвовать бедным..

nataliao
05-27-2016, 12:41 PM
да какая ревность? Ревность- это когда любишь. Это жаба просто. Когда ревнуешь, то это сильное чувство, "как жгёт" внутри.
Нормально, да? Ну я спокойна тогда. Самое смешное- он мне нахрен и не нужен,..:111:
У меня тоже сейчас жаба к бывшему мужу, что он съехался со своей рыжей ...:111:

Izolda
05-27-2016, 12:43 PM
У меня тоже сейчас жаба к бывшему мужу, что он съехался со своей рыжей ...:111:

у меня к бывшему маленькая жаба, но я за него рада, я желаю ему счастья..

CAPRI
05-27-2016, 12:46 PM
да какая ревность? Ревность- это когда любишь. Это жаба просто. Когда ревнуешь, то это сильное чувство, "как жгёт" внутри.
Нормально, да? Ну я спокойна тогда. Самое смешное- он мне нахрен и не нужен,..:111:

Изольда, если мужчина не нужен - то он не нужен.

Ты с трудом вспомнишь, кто это, когда тебе скажут, что он любит другую.

А если вспомнишь, то и вздохнёшь с облегчением.

Это не твой случай. :235:

Izolda
05-27-2016, 12:53 PM
Изольда, если мужчина не нужен - то он не нужен.

Ты с трудом вспомнишь, кто это, когда тебе скажут, что он любит другую.

А если вспомнишь, то и вздохнёшь с облегчением.

Это не твой случай. :235:

нет. Он мне правда не нужен, и я хотела, чтоб он нашёл себе счастье с другой. А сейчас жаба душит ( маленькая, но душит). У меня это уже не в первый раз, раньше тоже такое бывало. Когда следующий пост? :122:

CAPRI
05-27-2016, 12:56 PM
нет. Он мне правда не нужен, и я хотела, чтоб он нашёл себе счастье с другой. А сейчас жаба душит ( маленькая, но душит). У меня это уже не в первый раз, раньше тоже такое бывало. Когда следующий пост? :122:

Скоро, в июне - Петровский.

Kapitula
05-27-2016, 12:59 PM
У меня нет жаб, поэтому нет бывших.

Izolda
05-27-2016, 12:59 PM
Скоро, в июне - Петровский.

гут. Очищусь:313:

CAPRI
05-27-2016, 01:01 PM
У меня нет жаб, поэтому нет бывших.

Все действующие? :235:

Kapitula
05-27-2016, 01:01 PM
Один пока несломанный

Sixteen
05-27-2016, 01:30 PM
ей батхед паслушай мой новый хит про жизнь и про свет (Ц)

Astrix
05-27-2016, 02:08 PM
Один пока несломанный

Сплюнь

Kapitula
05-27-2016, 02:10 PM
Тфу

Quanty
05-27-2016, 02:28 PM
Давайте поговорим о полезном.
история из жизни: несколько лет назад у меня был М. Такой, воздыхатель, который мне был вообще-то и ненужен. Я хотела, чтобы он нашёл себе другую, так хотела, и желала ему счастья в личной жизни, главное, чтобы он отстал от меня. Ну доставал он меня, вроде ненавязчиво, но был напряг.
Я его не видела несколько лет, не общались, недавно узнала, что у него есть другая, он её любит и он счастлив.
и чтобы вы думали?? Меня душит жаба, не, не сильно, но поддушивает.

Что это? Жадность, эгоизм?:143:

хм...не знаю. может поинтересуйся у мужа??

Сиамчик
05-27-2016, 05:12 PM
и ни одного поста про бенечку?

как так?

Adda
05-27-2016, 08:39 PM
Давайте поговорим о полезном.
история из жизни: несколько лет назад у меня был М. Такой, воздыхатель, который мне был вообще-то и ненужен. Я хотела, чтобы он нашёл себе другую, так хотела, и желала ему счастья в личной жизни, главное, чтобы он отстал от меня. Ну доставал он меня, вроде ненавязчиво, но был напряг.
Я его не видела несколько лет, не общались, недавно узнала, что у него есть другая, он её любит и он счастлив.
и чтобы вы думали?? Меня душит жаба, не, не сильно, но поддушивает.

Что это? Жадность, эгоизм?:143:
напрасно ты не применила Блядство -"мужики верят в грубою лесть, говорите "ты самый лучший", всё остальное само собой сделается "(ц)-в соседней теме был рецепт. Как раз бы на тебе проверили...

nataliao
05-27-2016, 09:28 PM
напрасно ты не применила Блядство -"мужики верят в грубою лесть, говорите "ты самый лучший", всё остальное само собой сделается "(ц)-в соседней теме был рецепт. Как раз бы на тебе проверили...
Зачем??????
он же Изе не нужен был! Вы читаете что в посте написано?:235:

Adda
05-28-2016, 09:01 AM
Зачем??????
он же Изе не нужен был! Вы читаете что в посте написано?:235:

Что за вопрос, я Изольду не только читаю но и думаю над ответом, я уверена она меня сразу поняла, но поясню для других читателей.
Во первых, следуя рекомендации, женщина приобретает возможность почувствовать себя блядью не а словах а на деле, а также, что важнее, она избавляется от ненужного жениха, потому что он не только подумает но и возможно скажет мол, "Блядь ты конченная". И ещё бонус, с работой это может помочь, не знаю как, но если это работает, почему нет?

Тая
05-28-2016, 09:46 AM
Давайте поговорим о полезном.
история из жизни: несколько лет назад у меня был М. Такой, воздыхатель, который мне был вообще-то и ненужен. Я хотела, чтобы он нашёл себе другую, так хотела, и желала ему счастья в личной жизни, главное, чтобы он отстал от меня. Ну доставал он меня, вроде ненавязчиво, но был напряг.
Я его не видела несколько лет, не общались, недавно узнала, что у него есть другая, он её любит и он счастлив.
и чтобы вы думали?? Меня душит жаба, не, не сильно, но поддушивает.

Что это? Жадность, эгоизм?:143:
смею предположить что это не ревность, не жадность а возможно немного ущёмлённое женское самолюбие...

nat123
05-28-2016, 10:56 AM
смею предположить что это не ревность, не жадность а возможно немного ущёмлённое женское самолюбие...

какой-то левый мужик, который и нафик не нужен был? мож просто чета надо просто на форуме написать от нефик делать

nefertiti
05-28-2016, 09:47 PM
...

а я считаю что это "энкзаети"

-Helena-
05-28-2016, 10:29 PM
да какая ревность? Ревность- это когда любишь. Это жаба просто. Когда ревнуешь, то это сильное чувство, "как жгёт" внутри.
Нормально, да? Ну я спокойна тогда. Самое смешное- он мне нахрен и не нужен,..:111:


- раз не любишь, но злишься - это женский эгоизм называется!
- Эгоизм всегда был, есть и будут в каждой женщине...:110:

- Вспомнился старец с неводом выполняющий желания старухи, то ей корыто поновее, то королевство, а то и вовсе владычецой морской стать возжелала и чем все закончилось? :116:
....уверена старуха - во всем обвинила старика!

nat123
05-28-2016, 10:32 PM
- раз не любишь, но злишься - это женский эгоизм называется!
- Эгоизм всегда был, есть и будут в каждой женщине...:110:

- Вспомнился старец с неводом выполняющий желания старухи, то ей корыто поновее, то королевство, а то и вовсе владычецой морской стать возжелала и чем все закончилось? :116:
....уверена старуха - во всем обвинила старика!

Алё Хелена....я вообще не понимаю твоу логику никогда. Егоизм тут вообще при чем?:111:

nataliao
05-29-2016, 08:20 AM
- раз не любишь, но злишься - это женский эгоизм называется!
- Эгоизм всегда был, есть и будут в каждой женщине...:110:

- Вспомнился старец с неводом выполняющий желания старухи, то ей корыто поновее, то королевство, а то и вовсе владычецой морской стать возжелала и чем все закончилось? :116:
....уверена старуха - во всем обвинила старика!
Это точно. У многих он хорошо развит:1:
"сама не "ам" и другим не дам"...:192:

nat123
05-29-2016, 09:29 AM
Это точно. У многих он хорошо развит:1:
"сама не "ам" и другим не дам"...:192:

токо ето не егоизм....а "бабья дурось" называется

Рэдрик
05-29-2016, 10:11 AM
Давайте поговорим о полезном.
история из жизни: несколько лет назад у меня был М. Такой, воздыхатель, который мне был вообще-то и ненужен. Я хотела, чтобы он нашёл себе другую, так хотела, и желала ему счастья в личной жизни, главное, чтобы он отстал от меня. Ну доставал он меня, вроде ненавязчиво, но был напряг.
Я его не видела несколько лет, не общались, недавно узнала, что у него есть другая, он её любит и он счастлив.
и чтобы вы думали?? Меня душит жаба, не, не сильно, но поддушивает.

Что это? Жадность, эгоизм?:143:
http://tarkovskiy.su/texty/foto/Terechova1.jpg

nataliao
05-29-2016, 10:32 AM
токо ето не егоизм....а "бабья дурось" называется
"Бабья дурость" - у тебя:)
у нас эгоизм:313:

nataliao
05-29-2016, 10:34 AM
http://tarkovskiy.su/texty/foto/Terechova1.jpg
да, вот именно так! И с таким лицом:314:

nat123
05-29-2016, 10:38 AM
"Бабья дурость" - у тебя:)
у нас эгоизм:313:

у меня нет ни бабьей дурости, ни егоизма......я вообще не склонна ни к ревности, ни к собственничеству....Меня даже саму ето поражает иногда, я вообще не ревную, тоись совсем

nataliao
05-29-2016, 10:41 AM
у меня нет ни бабьей дурости, ни егоизма......я вообще не склонна ни к ревности, ни к собственничеству....Меня даже саму ето поражает иногда, я вообще не ревную, тоись совсем
Как рыба замороженная... Кошмар, но жить легче без этих ,отягощающих жизнь эмоций...
но с ними зато жизнь ярче:114:

Тая
05-29-2016, 10:59 AM
Как рыба замороженная... Кошмар, но жить легче без этих ,отягощающих жизнь эмоций...
но с ними зато жизнь ярче:114:
а самое лучшее уметь контролировать свои эмоции, тогда меньше херни можно натворить:235:

nat123
05-29-2016, 11:01 AM
а самое лучшее уметь контролировать свои эмоции, тогда меньше херни можно натворить:235:

а ревность к емоциям вообще не имеет отношения......кстати

Рэдрик
05-29-2016, 11:02 AM
а ревность к емоциям вообще не имеет отношения......кстати
:111::111:

nataliao
05-29-2016, 11:05 AM
а ревность к емоциям вообще не имеет отношения......кстати
Да, Отелло был совершенно безэмоциональный человек, да.

Тая
05-29-2016, 11:06 AM
а ревность к емоциям вообще не имеет отношения......кстати

Ревность – одна из сильных, разрушительных и болезненных эмоций.

nat123
05-29-2016, 11:06 AM
:111::111:

Ничего смешного........просто физиологический акт меня вообще мало волнует......А если чет не то между двумя, ето между двумя.....бабы другие, ето вообще ни при чем

Тая
05-29-2016, 11:07 AM
Да, Отелло был совершенно безэмоциональный человек, да.

:111:

nataliao
05-29-2016, 11:07 AM
а самое лучшее уметь контролировать свои эмоции, тогда меньше херни можно натворить:235:
Не всегда удаётся... Херню тоже полезно иногда творить, будет че на пенсии вспомнить:1:

nat123
05-29-2016, 11:08 AM
Ревность – одна из сильных, разрушительных и болезненных эмоций.

ревность......ето, в моем понимании, ето чувство собственности....."токо мое"...Я не считаю людей своей собственностью и себя никада так не ощущала

nataliao
05-29-2016, 11:08 AM
Ничего смешного........просто физиологический акт меня вообще мало волнует......А если чет не то между двумя, ето между двумя.....бабы другие, ето вообще ни при чем
Сама то поняла, че написала?:117:

nat123
05-29-2016, 11:10 AM
Сама то поняла, че написала?:117:

Наташа........мне никто о других бабах никогда не рассказывал....а что бывает после меня, мне вообще ровно. Люди разбежались, устроили свою жизнь, вот и славна

Рэдрик
05-29-2016, 11:10 AM
Ничего смешного........просто физиологический акт меня вообще мало волнует......А если чет не то между двумя, ето между двумя.....бабы другие, ето вообще ни при чем
ты просто никогда не любила

nataliao
05-29-2016, 11:11 AM
Ревность – одна из сильных, разрушительных и болезненных эмоций.
Разной глубины бывает ревность. Бывает просто шкрябнет по душе тихонько и пройдёт... А бывает , как у Отелло. Хорошо, когда в меру...
Я люблю, когда меня М ревнует, мне приятно.
и сама могу, но не до безумства:)

nat123
05-29-2016, 11:12 AM
ты просто никогда не любила

да ты што......забавный ты.....:111:

nat123
05-29-2016, 11:13 AM
Разной глубины бывает ревность. Бывает просто шкрябнет по душе тихонько и пройдёт... А бывает , как у Отелло. Хорошо, когда в меру...
Я люблю, когда меня М ревнует, мне приятно.
и сама могу, но не до безумства:)

а када меня ревнуют, меня ето вообще бесит

Тая
05-29-2016, 11:14 AM
Разной глубины бывает ревность. Бывает просто шкрябнет по душе тихонько и пройдёт... А бывает , как у Отелло. Хорошо, когда в меру...
Я люблю, когда меня М ревнует, мне приятно.
и сама могу, но не до безумства:)
а я вообще никогда никого не ревновала, я не ревнивый человек , но это не значит что я не умею любить, и сама я тоже кстати не люблю когда ревнуют, это глупость какая-то

Тая
05-29-2016, 11:15 AM
ты просто никогда не любила
то есть если любишь, то обязательно будет ревность, это же бред

nataliao
05-29-2016, 11:15 AM
Наташа........мне никто о других бабах никогда не рассказывал....а что бывает после меня, мне вообще ровно. Люди разбежались, устроили свою жизнь, вот и славна
Я уже поняла, что тебе "все равно":)
мне нет. Я люблю людей в целом, и в частном случае тоже... Когда много чего связывало с человеком, просто взять все и оборвать?
Не, я люблю с людьми оставаться друзьями... Тем более ничего плохого они мне не делали.. Зачем рвать отношения до конца?

Тая
05-29-2016, 11:18 AM
Я уже поняла, что тебе "все равно":)
мне нет. Я люблю людей в целом, и в частном случае тоже... Когда много чего связывало с человеком, просто взять все и оборвать?
Не, я люблю с людьми оставаться друзьями... Тем более ничего плохого они мне не делали.. Зачем рвать отношения до конца?
рвут обычно с теми, кто сделал какую-то подлость, ну или если человек ваще стал параллелен

nat123
05-29-2016, 11:18 AM
Я уже поняла, что тебе "все равно":)
мне нет. Я люблю людей в целом, и в частном случае тоже... Когда много чего связывало с человеком, просто взять все и оборвать?
Не, я люблю с людьми оставаться друзьями... Тем более ничего плохого они мне не делали.. Зачем рвать отношения до конца?

Отношения "мужчина-женщина", да...порвато и порвато....Наташа, меня любовники потом с женами знакомили, их инициатива была.....Предлагаешь мне поревновать? да нафига мне ето надо....у меня своя другая жизнь, у них своя личная жизнь

Рэдрик
05-29-2016, 11:21 AM
то есть если любишь, то обязательно будет ревность, это же бред
не торопись делать скоропалительные выводы, прочитав верхушку разговора
почитай немного больше, чем один пост

nataliao
05-29-2016, 11:22 AM
а я вообще никогда никого не ревновала, я не ревнивый человек , но это не значит что я не умею любить, и сама я тоже кстати не люблю когда ревнуют, это глупость какая-то
Разные люди. По разному любят. Некоторые, спокойно, без ревности, без эмоциональных вспышек...
а некоторые огненной страстью горят:) зацелуют - до смерти!
я таких люблю. Мне спокойные не нравятся. Люблю огонь в отношениях:192:

Тая
05-29-2016, 11:22 AM
Отношения "мужчина-женщина", да...порвато и порвато....Наташа, меня любовники потом с женами знакомили, их инициатива была.....Предлагаешь мне поревновать? да нафига мне ето надо....у меня своя другая жизнь, у них своя личная жизнь
а это уже наглость какая то , даже не знаю по отношению к кому больше, к жёне или любовнице

nat123
05-29-2016, 11:22 AM
не торопись делать скоропалительные выводы, прочитав верхушку разговора
почитай немного больше, чем один пост

ревность прежде всего неуверенность в себе и паранойя....а если таким образом "бодрят"...ето глупость, моя точка зрения

nataliao
05-29-2016, 11:24 AM
Отношения "мужчина-женщина", да...порвато и порвато....Наташа, меня любовники потом с женами знакомили, их инициатива была.....Предлагаешь мне поревновать? да нафига мне ето надо....у меня своя другая жизнь, у них своя личная жизнь
Ната, я про другую ревность. Я эксов не ревную, я им советы даю про их тёток:111:

nat123
05-29-2016, 11:24 AM
а это уже наглость какая то , даже не знаю по отношению к кому больше, к жёне или любовнице

ну в общем-то наглость да....по отношению к жене

Тая
05-29-2016, 11:24 AM
Разные люди. По разному любят. Некоторые, спокойно, без ревности, без эмоциональных вспышек...
а некоторые огненной страстью горят:) зацелуют - до смерти!
я таких люблю. Мне спокойные не нравятся. Люблю огонь в отношениях:192:
а разве не бывает такого. что человек страстный, но нет в нём ревности?:117:

nat123
05-29-2016, 11:24 AM
Ната, я про другую ревность. Я эксов не ревную, я им советы даю про их тёток:111:

я не лезу в чужую половую жизнь и в свою никого не пускаю

nat123
05-29-2016, 11:25 AM
а разве не бывает такого. что человек страстный, но нет в нём ревности?:117:

бывает......ето высший пилотаж:111:

Рэдрик
05-29-2016, 11:26 AM
ревность прежде всего неуверенность в себе и паранойя....а если таким образом "бодрят"...ето глупость, моя точка зрения
неуверенность, отсутствие полного доверия, да..... но не только

есть еще и эволюционная составляющая ревности, на подсознательном уровне
впрочем любофф - она вся построена на подсознании

nataliao
05-29-2016, 11:26 AM
ревность прежде всего неуверенность в себе и паранойя....а если таким образом "бодрят"...ето глупость, моя точка зрения
У всех разные точки:)
и разные предпочтения. Я не представляю себе БФ, которому пофик куда я пошла с кем и когда прийду. Я люблю, что бы мне звонили и надоедали - ну ты где? Ну ты с кем? Ну когда уже дома будешь?:)))

nat123
05-29-2016, 11:28 AM
У всех разные точки:)
и разные предпочтения. Я не представляю себе БФ, которому пофик куда я пошла с кем и когда прийду. Я люблю, что бы мне звонили и надоедали - ну ты где? Ну ты с кем? Ну когда уже дома будешь?:)))

мне надо, я пошла и пошла....я не буду даже спрашивать и вот етот дурацкий контроль тоже не перевариваю. Нужность она не етим определяется, еще раз повторю, ето моя точка зрения

nataliao
05-29-2016, 11:28 AM
а разве не бывает такого. что человек страстный, но нет в нём ревности?:117:
Конечно бывает! Страстный, но ни к кому не привязан душой. Ну пошла и пошла...какая разница куда и с кем:1:

Рэдрик
05-29-2016, 11:29 AM
а разве не бывает такого. что человек страстный, но нет в нём ревности?:117:
в романах с мягкой обложкой наверное бывает

самые популярные романы о любви написаны кстати женщиной, которая никогда не познала мужчину, но много об этом думала и фантазировала
(в теории)

nataliao
05-29-2016, 11:30 AM
мне надо, я пошла и пошла....я не буду даже спрашивать и вот етот дурацкий контроль тоже не перевариваю. Нужность она не етим определяется, еще раз повторю, ето моя точка зрения

Это не контроль, контроль - это когда говоришь "не ходи".

nat123
05-29-2016, 11:30 AM
Конечно бывает! Страстный, но ни к кому не привязан душой. Ну пошла и пошла...какая разница куда и с кем:1:

пошла кофе попить с подружками, а надо представлять что пошла к любовнику....чет из мексиканских сериалов

Тая
05-29-2016, 11:31 AM
бывает......ето высший пилотаж:111:
не ну реально, страсть может исключать ревность, вот я например даже если мне нравился человек очень и у нас было всё взаимно . но если он очень нравился другим, то я никогда не хотела за него бороться, ну как делают иногда женщины, это было для меня глупо, я вообще не видела в этом никакого смысла,и тем более не ревновала его к другим, если человек захочет быть с тобой, то он всё равно будет

nat123
05-29-2016, 11:31 AM
Это не контроль, контроль - это когда говоришь "не ходи".

ето контроль.....типо "приглядывает", звонит, спрашивает.....Нафига?

nat123
05-29-2016, 11:32 AM
не ну реально, страсть может исключать ревность, вот я например даже если мне нравился человек очень и у нас было всё взаимно . но если он очень нравился другим, то я никогда не хотела за него бороться, ну как делают иногда женщины, это было для меня глупо, я вообще не видела в этом никакого смысла, если человек захочет быть с тобой, то он всё равно будет

вот и я про что

nataliao
05-29-2016, 11:33 AM
я не лезу в чужую половую жизнь и в свою никого не пускаю
Я тоже не лезу, меня зовут:111:
это не только половая, это отношения в целом.. Секс просто часть этих отношений... И разобраться в отношениях, не зная насколько хорош или плох секс, невозможно.

nat123
05-29-2016, 11:35 AM
Я тоже не лезу, меня зовут:111:
это не только половая, это отношения в целом.. Секс просто часть этих отношений... И разобраться в отношениях, не зная насколько хорош или плох секс, невозможно.

Наташа.....даже если ба меня очень уговаривали и просили ба разобраться, я бы не стала етого делать....я не люблю быть третьей, даже если чисто теоретически

nataliao
05-29-2016, 11:36 AM
ето контроль.....типо "приглядывает", звонит, спрашивает.....Нафига?
Мне нравится, когда М приглядывает!
когда пишет-
ты где?
Я - на работу собираюсь..
он - когда прийдешь?
я - в 10-11..
он - зонтик возьми, вечером обещают ливень!
:301:

Тая
05-29-2016, 11:37 AM
У всех разные точки:)
и разные предпочтения. Я не представляю себе БФ, которому пофик куда я пошла с кем и когда прийду. Я люблю, что бы мне звонили и надоедали - ну ты где? Ну ты с кем? Ну когда уже дома будешь?:)))
как по мне так волнение это когда человек звонит и спрашивает хорошо ли ты себя чувствуешь и во сколько тебя заехать забрать, а не бессмысленные надоедливые звонки:217:

Тая
05-29-2016, 11:37 AM
Наташа.....даже если ба меня очень уговаривали и просили ба разобраться, я бы не стала етого делать....я не люблю быть третьей, даже если чисто теоретически
она не третья, они же уже как друзья общаются

nat123
05-29-2016, 11:38 AM
как по мне так волнение это когда человек звонит и спрашивает хорошо ли ты себя чувствуешь и во сколько тебя заехать забрать, а не бессмысленные надоедливые звонки:217:

воооооот

nataliao
05-29-2016, 11:38 AM
Наташа.....даже если ба меня очень уговаривали и просили ба разобраться, я бы не стала етого делать....я не люблю быть третьей, даже если чисто теоретически
Ты не понимаешь наверное разницы между третьей и другом. Я его друг. Все. У меня своя жизнь, свои БФ...
ты когда нибудь дружила с мужчинами, что бы они тебе свои тайны душевные доверяли?
наверное нет, поэтому и не понимаешь.

nat123
05-29-2016, 11:39 AM
она не третья, они же уже как друзья общаются

я не спрашиваю друзей спать мне с кем-то или нет

nataliao
05-29-2016, 11:39 AM
она не третья, они же уже как друзья общаются
Вот. Ты поняла о чем я.

Тая
05-29-2016, 11:41 AM
я не спрашиваю друзей спать мне с кем-то или нет
нат иногда люди просто хотят совета, поддержки, но не от кого-то левого, а от людей которых они хорошо знают, я не вижу в этом ничего плохого

nat123
05-29-2016, 11:41 AM
Ты не понимаешь наверное разницы между третьей и другом. Я его друг. Все. У меня своя жизнь, свои БФ...
ты когда нибудь дружила с мужчинами, что бы они тебе свои тайны душевные доверяли?
наверное нет, поэтому и не понимаешь.

Наташа......дружба с бывшими любовниками не подразумевает обсуждение их личной жизни.....Мне бывший любовник, когда меня подвозил, сказал "брось мента, потому чта он мент", я ответила "иди в жопу, не твое дело"

nataliao
05-29-2016, 11:41 AM
я не спрашиваю друзей спать мне с кем-то или нет
ната, это не про "спать" это глубже чем просто трах.
Про подстилок меня никто не спрашивает... Там спрашивать нечего, трахай, пока дают и все:1:

nat123
05-29-2016, 11:42 AM
нат иногда люди просто хотят совета, поддержки, но не от кого-то левого, а от людей которых ни хорошо знают, я не вижу в этом ничего плохого

а бывшие женщины, как и мужцины....никогда не будут "левыми", в етом-то все и дело

nataliao
05-29-2016, 11:43 AM
Наташа......дружба с бывшими любовниками не подразумевает обсуждение их личной жизни.....Мне бывший любовник, когда меня подвозил, сказал "брось мента, потому чта он мент", я ответила "иди в жопу, не твое дело"
А че? Бывшие любовники не люди?:117:
не могут совета спросить?

nat123
05-29-2016, 11:43 AM
ната, это не про "спать" это глубже чем просто трах.
Про подстилок меня никто не спрашивает... Там спрашивать нечего, трахай, пока дают и все:1:

ок, ок....советуй.....ето твои принципы, у меня другие

nataliao
05-29-2016, 11:44 AM
нат иногда люди просто хотят совета, поддержки, но не от кого-то левого, а от людей которых они хорошо знают, я не вижу в этом ничего плохого
Умничка! Все правильно понимаешь.
Все я нате больше не обьясняю:))) бестолку:235:

nat123
05-29-2016, 11:44 AM
А че? Бывшие любовники не люди?:117:
не могут совета спросить?

По поводу женщин? нет конечно, в моем представлении.....иначе ето уже будет винегрет...а я за индивидуальный подход.....:111:

nat123
05-29-2016, 11:45 AM
Умничка! Все правильно понимаешь.
Все я нате больше не обьясняю:))) бестолку:235:

а ты с решила, что ты мне можешь что-то обьяснять?

nat123
05-29-2016, 11:47 AM
а ты с решила, что ты мне можешь что-то обьяснять?

Кстати.......вопрос такой....хотел бы кто-то из вас, чтобы вас лично обсуждали с кем-нибудь из бывших....что-то подсказывали, советовали?

Zuboskalov
05-29-2016, 12:19 PM
Любовь.... она как бы существует, но делится на целых три составляющих, а потому почти никогда не встречается:

1. Физиологическая тяга. К сожалению не симпатичные люди без всякой хиризмы или какой-то внутренней изюминки лишены полноценной любви. Ибо стремление к сексу базисное требование и занимает 50% из всех составляющих. Но этого недостаточно и никакой любви с 50% быть не может.

2. Психофизическая тяга. Это не просто стремление к сексу, а желание смотреть человеку в глаза, держать его за руку, наблюдать за его жестикуляцией, мимикой, слушать его голос и просто быть рядом. Общие вкусы, например, на еду или сериалы это всё тоже относится к психофизу (сокращение). Психофиз забирает еще 25%.

3. Идеология. Замыкает понятие полноценной любви. К любви не способны приземленные натуры, что не могут вынашивать высоких идеологический воззрений глобального масштаба. Ибо только при их полном совпадении человек сможет полюбить. Причем это не прост взгляды на жизнь, а именно процесс. Пара должна стремится к чему-то высокому, к какой-то масштабной общественной перемене, ибо любовь чувство высокое. Вы не достойны любви если просто млеете от чьей-то обворожительной улыбки. Таких улыбок можно случайно встретить десятки тысяч, но при совпадении всех трёх составляющих, вы по-настоящему влюблены.... согласно всем канонам русской классической литературы.

Примеры настоящей любви в реальной жизни наверное (наверное) Бони и Клайд. Судя про всему их не устраивали грабительские порядки "мирной" жизни и они решили меня реальность своими методами. Насколько я понимаю не просто обогащаться, а именно высказывать свою точку зрения. Сюда можно было бы отнести еще более негативный пример с Адольфом и Евой, но суда по всему у Евы не было идеологической подкованности, она просто на общей волне вынашивала взгляды мужа. Соответственно речь идет скорее о психофизе, хотя по внешним признакам на лицо все составляющие любви. К сожалению, не знаю какие можно привести примеры настоящей любви из мирной жизни. Любовь она немного бунтарка. А то что показано в "Титанике" тоже типинчый психофиз. Однако на его основе возможны вполне крепкие семьи. Просто любая такая семья при определенных обстоятельствах всегда может распасться.

Вообще при выборе спутника жизни необходимо обращать внимание на его политические взгляды. Идеология (в том числе бездейственная) очень важна для отношений и отражается на энергетической контакте между людьми. Сколько бы они не говорили, что обходят политику стороной, так или иначе хотя бы в примитивных формах у каждого есть свои полит. вкусы. Грубо говоря либералам и сталинистам при острой необходимости (!) и особом настрое (!) лучше заниматься фаст сексом где-нибудь за углом и не более того. Здесь невозможны никакие даже поверхностные отношения.

Самое страшное, что в 21 начинает исчезать не просто психофизическая составляющая (порой для отношений достаточно лишь хороших тел), а именно базизная. Т.е. исчезает главная скрепа любых отношений - секс, потому что содомия = антисекс. Секс переводится как пол, если не происходит трений полов (во множественном числе), то и нет никакого секса. А значит даже отдаленные представления о любви сводятся к нулю.

PS: Патент на расшифровку понятия о любви принадлежит (с) Zuboskalov. 30 (29).05.2016.

nat123
05-29-2016, 12:22 PM
Грубо говоря либералам и сталинистам при острой необходимости (!) и особом настрое (!) лучше заниматься фаст сексом где-нибудь за углом и не более того. Здесь невозможны никакие даже поверхностные отношения.
:111::111::111::111::111::111::111:

Zuboskalov
05-29-2016, 12:25 PM
Грубо говоря либералам и сталинистам при острой необходимости (!) и особом настрое (!) лучше заниматься фаст сексом где-нибудь за углом и не более того. Здесь невозможны никакие даже поверхностные отношения.
:111::111::111::111::111::111::111:

Я умен, а ты глупа. Что же тут поделать.

nat123
05-29-2016, 12:27 PM
Я умен, а ты глупа. Что же тут поделать.

ничево уш тут не поделаешь......то Наташа мне пыталась рассказать, то ты....а все знаешь не в коня корм....вот токоя коллизия понимаешь:217:

Сиамчик
05-29-2016, 12:28 PM
мудрые такие
умные
сапожники без сапог


:197::237: