PDA

View Full Version : Women find sexy HIS ability to tell a good story, study says



nefertiti
05-25-2016, 04:48 PM
http://finance.yahoo.com/news/scientists-men-one-intriguing-characteristic-174500090.html

Вот так.
Ряд научных исследований раскрыли интересный факт, о котором многие догадывались интуитивно.

Способность мужчины удивить, поразить или просто обрадовать женский пол умело, связно, и занимательно рассказаной "историей"

- нечто - однозначно служащее фактором на основании которого женщина выносит своё "да".

Исследователи полагают, что подобное умение мужчин (good storytelling ability) подспудно сигнализирует именно о высоком социальном статусе мужчины.
Так как в Западной Цивилизации - мужская доблесть - несомненно проявляет себя в связной и завершенной экспресии интеллекта и мысли, именно в социальном аспекте.

Sixteen
05-25-2016, 05:29 PM
бессовестным трындунам тетки лутше и часче дают, это всем известно,тоже мне великая новость.

nefertiti
05-25-2016, 05:40 PM
бессовестным.

ну беззовестный это понятие ростежимае

Sixteen
05-25-2016, 05:44 PM
ну беззовестный это понятие ростежимае

и еще релятивистское скажи, подчиняющееся законам локального фрейма. если я ято делаю то я очень совестная. а если вот они ято делают то они бессовестные тваринды. в психологии ято называют самосервирующим баясом, да.

Sea
05-25-2016, 05:50 PM
да все президенты должны быть хорошими ораторами
не говоря уже про простых любителей потрындеть
самозабвенно ездить по ушам - это искусство
но когда еще и со знанием дела - это уже отточенное мастерство )

nefertiti
05-25-2016, 06:06 PM
но когда еще и со знанием дела - это уже отточенное мастерство )

да
часто презик читает спичь по листику, по-бумажке

а "настоящ мужик" как в статье - должен уметь эти расскaзы
1. читать
2. сам придумывать (ны, естественно на основании собственного опыта и выводов сделаннных в результате этого опыта)

Рэдрик
05-25-2016, 06:10 PM
http://finance.yahoo.com/news/scientists-men-one-intriguing-characteristic-174500090.html

Вот так.
Ряд научных исследований раскрыли интересный факт, о котором многие догадывались интуитивно.

Способность мужчины удивить, поразить или просто обрадовать женский пол умело, связно, и занимательно рассказаной "историей"

- нечто - однозначно служащее фактором на основании которого женщина выносит своё "да".

Исследователи полагают, что подобное умение мужчин (good storytelling ability) подспудно сигнализирует именно о высоком социальном статусе мужчины.
Так как в Западной Цивилизации - мужская доблесть - несомненно проявляет себя в связной и завершенной экспресии интеллекта и мысли, именно в социальном аспекте.

то есть грубо говоря девушки выбирают кого поумнее, а для мужиков ум женщины - не самое привлекательное качество

а в чем новизна исследования? :117:

Рэдрик
05-25-2016, 06:13 PM
да
часто презик читает спичь по листику, по-бумажке

а "настоящ мужик" как в статье - должен уметь эти расскaзы
1. читать
2. сам придумывать (ны, естественно на основании собственного опыта и выводов сделаннных в результате этого опыта)
к презикам это не относится... им не нужно как то доказывать свой статус, их статус и без историй понятен любой дурочке

nefertiti
05-25-2016, 06:17 PM
то есть грубо говоря девушки выбирают кого поумнее, а для мужиков ум женщины - не самое привлекательное качество

а в чем новизна исследования? :117:

ну вот с точки зрения науки - как видим "самое последнее in science" значит новейшее, уточнённое:))

...

кстати, вот действительно всем бы людям вообще понимать что Iменно: умение связно и по смыслу выражаться (всегда и везде, КСТАТИ а не по каждым нечётным четвергам) - это и есть ум

не было бы здесь у нас например столько постингов "кря-кря", от скроллания которых просто физически устаёшь.

Sea
05-25-2016, 06:29 PM
да
часто презик читает спичь по листику, по-бумажке

)

с выражение )
этого иногда достаточно)
все ж трындуны кого то копируют
сами сочиняют единицы и они обычно не трындят

Sea
05-25-2016, 06:30 PM
к презикам это не относится... им не нужно как то доказывать свой статус, их статус и без историй понятен любой дурочке

а трампу и хилари , как Убеждать электрорат ?)
а хилари еще и цру-шников, мариновать часами

nefertiti
05-25-2016, 06:33 PM
с выражение )
этого иногда достаточно)
все ж трындуны кого то копирую
сами сочиняют единицы и они обычно не трындят

da

tak to preziki...

A te boys kotoriye menya porazili
VSEGDA rasskazivali sami/s sobstvennogo opita

Рэдрик
05-25-2016, 07:16 PM
а трампу и хилари , как Убеждать электрорат ?)
а хилари еще и цру-шников, мариновать часами

А как Буш мл. убеждал?

Им по статусу положены специальные убеждатели вроде Карла у Буша.

Или к примеру Сарочка Пэйлин. Дура дурой, а статус имеет.

Kisochka
05-26-2016, 01:42 AM
бессовестным трындунам тетки лутше и часче дают, это всем известно,тоже мне великая новость.

один рас.....может быть.:217: Трындуны ето фу

-Helena-
05-26-2016, 03:54 AM
http://finance.yahoo.com/news/scientists-men-one-intriguing-characteristic-174500090.html

Вот так.
Ряд научных исследований раскрыли интересный факт, о котором многие догадывались интуитивно.

Способность мужчины удивить, поразить или просто обрадовать женский пол умело, связно, и занимательно рассказаной "историей"

- нечто - однозначно служащее фактором на основании которого женщина выносит своё "да".

Исследователи полагают, что подобное умение мужчин (good storytelling ability) подспудно сигнализирует именно о высоком социальном статусе мужчины.
Так как в Западной Цивилизации - мужская доблесть - несомненно проявляет себя в связной и завершенной экспресии интеллекта и мысли, именно в социальном аспекте.
- все правильно и яркий пример такого мужчины, который много знает, умело использует нужную информацию, красиво и доходчиво объясняет и рассказывает, может 3-4 часа (!) без бумажки отвечать на любые вопросы - Владимир Путин!
- и не красавец, а большая часть женщин планеты Земля обожает его!
http://www.kurer-sreda.ru/wp-content/uploads/2015/04/301.jpg

Kisochka
05-26-2016, 04:00 AM
- все правильно и яркий пример такого мужчины, который много знает, умело использует нужную информацию, красиво и доходчиво объясняет и рассказывает, может 3-4 часа (!) без бумажки отвечать на любые вопросы - Владимир Путин!
- и не красавец, а большая часть женщин планеты Земля обожает его!
http://www.kurer-sreda.ru/wp-content/uploads/2015/04/301.jpg


Ленкаааааааааааааа! я тебя уже который раз спрашиваю, у тебя мужу сколько лет?

Sixteen
05-26-2016, 08:29 AM
один рас.....может быть.:217: Трындуны ето фу

так трындунам того и надо, на один раз.
так што всех все устраивает.

nefertiti
05-26-2016, 02:56 PM
чтобы рассказать действительно хорошую смысловую историю - это как роды: выносить, выкормить - родить

а трындение - это понос. трындение не превратится в роды. как бы не хотел этого трындун

поэтому хороший рассказачик это не трындун.


я не говорю что это здесь кто-либо подразумевал. нет.

просто так, в общем говорю. чтобы не перепутал никто случайно.

nat123
05-26-2016, 04:09 PM
чтобы рассказать действительно хорошую смысловую историю - это как роды: выносить, выкормить - родить

а трындение - это понос. трындение не превратится в роды. как бы не хотел этого трындун

поэтому хороший рассказачик это не трындун.


я не говорю что это здесь кто-либо подразумевал. нет.

просто так, в общем говорю. чтобы не перепутал никто случайно.

Мне вообще не нравятся много разговаривающии дядьке...."да" , "нет", "спасибо, было вкусно"....вот в принципе и всё, че мне нравится в мушских речах:111:

nefertiti
05-27-2016, 12:06 AM
слепоглухонемой капитан дальнего плавания - вот он идеальный мужчина :116:

просто иногда надо увидеть его опыт, чтобы понят что за человек.
и если не наруисует настоящую картину(в какой то определённый момент натом или ином этапе знакомства), своим глубоким рассказом - значит - шэллоу

то есть обязательно анализ его увидеть.

nefertiti
05-27-2016, 12:16 AM
то есть нат123

вопрос не в том как мы любим чтобы он вёл себя в дни уже функционирующего релейшншипа (там может быть совсем уже другое. и критерии, и всё)

исследование типа доказывает, какого именно пацана девки выберут из всей компании. на что они клюнут
и даже самый молчаливый пацан из всей компаши в какой-то момент обязательно проявит себя. ему надо чем-то блистать хотя бы раз, чтобы выделиться в глазах девок. и он это знает

и если один будет красиво одеваться для этого
другой демострировать сэксуальность или насскок он красиво танцует
то девы выберут того кто способен связно и осторумно родить" плод моска" т.е. способен удивить всех своей историей какой-то там

Sixteen
05-27-2016, 09:10 AM
Как грицца у каво чево болит тот о том и говорит.
Однако же этот постоянный напор на связность ясность и чоткость изложения уже начинает раздражать. Мы все простые жывые люди. ясность связность и чоткость
имеет права оживать тока высокий менеджер да и то патаму што он деньги платит,
а в обычной жизни когда начинают нападать требовать чоткости и ясности и связности,
это вызывает тока досаду и раздражение - по типу ходят тут всякие, в ночальники набиваюца, абнаглевшия бабинды.

Sixteen
05-27-2016, 09:20 AM
што косаеца на кого клюнут девки то это очень просто, и классика дает нам на это однозначный ответ. девки клюнут на "героя нашего времени". иллюстрация этого
даецца в простой в попсонародной песне, которую сейчас лехко услышать на русском радиво или в мп3 сборниках. поецца там так:

"а я люблю военных красивых здоровенных
еще люблю крутых, и всяких деловых"

то есть терои нашего времени в рашке они такие: из минобороны на первом месте,
из бандитов/чиновников на втором, и на последнем третьем бронзовом стульчике
оказываюца бизнесмены. остальные ваще могут не беспокоица - они не герои нашего времени, они терпилы нашего времени.

што косаеца обнищающейся омереги, то тута сегодня девки любят тех кто много и безответственно трындит. паскоку в омереги именно безответственным трындунам идыт власть и деньги. что опять таки говорит о социалистических временах и системном кризисе. социализм он как известно долго не живет, развалицается к черту. шелф лайф лет тридцать-сорок. семдесят тока за счет массовых репрессий.

в заключение мне хочеца сказать что данная статья для меня лично открытия омереги не совершила. все это давным давно известно и не особо интересно.
а на вопрос что со всем этим делать статейка ответа есесно не дает. ну да и хрен с ней.
дуры будут дурами, терпилы будут терпилами, трындуны будут трындунами, воровайи будут продолжать воровайить. во всем этом месиве весьма трудно остацца честным парядочным человеком средних умственных способностей - в терпилы попадешь.

nat123
05-28-2016, 01:08 AM
што косаеца на кого клюнут девки то это очень просто, и классика дает нам на это однозначный ответ. девки клюнут на "героя нашего времени". иллюстрация этого
даецца в простой в попсонародной песне, которую сейчас лехко услышать на русском радиво или в мп3 сборниках. поецца там так:

"а я люблю военных красивых здоровенных
еще люблю крутых, и всяких деловых"

то есть терои нашего времени в рашке они такие: из минобороны на первом месте,
из бандитов/чиновников на втором, и на последнем третьем бронзовом стульчике
оказываюца бизнесмены. остальные ваще могут не беспокоица - они не герои нашего времени, они терпилы нашего времени.

што косаеца обнищающейся омереги, то тута сегодня девки любят тех кто много и безответственно трындит. паскоку в омереги именно безответственным трындунам идыт власть и деньги. что опять таки говорит о социалистических временах и системном кризисе. социализм он как известно долго не живет, развалицается к черту. шелф лайф лет тридцать-сорок. семдесят тока за счет массовых репрессий.

в заключение мне хочеца сказать что данная статья для меня лично открытия омереги не совершила. все это давным давно известно и не особо интересно.
а на вопрос что со всем этим делать статейка ответа есесно не дает. ну да и хрен с ней.
дуры будут дурами, терпилы будут терпилами, трындуны будут трындунами, воровайи будут продолжать воровайить. во всем этом месиве весьма трудно остацца честным парядочным человеком средних умственных способностей - в терпилы попадешь.

:111::111::111::111::111::111::111:

Sea
05-28-2016, 12:09 PM
Владимир Высоцкий

Красивых любят чаще и прилежней (1968)





Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, -
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи, -
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

Она читает грустные романы, -
Ну пусть сравнит, и ты доверься ей, -
Ведь появились черные тюльпаны -
Чтобы казались белые белей.


Слова бегут, им тесно - ну и что же! -
Ты никогда не бойся опоздать.
Их много - слов, но все же если можешь -
Скажи, когда не можешь не сказать.

nefertiti
05-28-2016, 07:22 PM
казалось бы - работает в минобороне -и девка гарантирована

ан нет. распределение "счастья в любви" - сделано в нашем мире/нашей жизни так - что ни статус, ни деньги - любви не гарантируют

и посещает она, любовь -совершенно разные сословия и социальные группы людей

любой может влюбиться в тот или иной период жизни: и богач, и бедняк

а всякие минобороны, с их деньгами (огромными) - иногда бывают ТАКИМИ свиньями, что там не только любовь - но даже гораздо менее замысловатые жизненные блага - убегают, и не посещают таких людей

но бывает, конечно, что у чела всё "при себе" - и деньги и член, и любовь - такое тоже бывает... я не исключаю...

nefertiti
05-28-2016, 07:25 PM
Владимир Высоцкий

Красивых любят чаще и прилежней (1968)





Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, -
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи, -
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

Она читает грустные романы, -
Ну пусть сравнит, и ты доверься ей, -
Ведь появились черные тюльпаны -
Чтобы казались белые белей.


Слова бегут, им тесно - ну и что же! -
Ты никогда не бойся опоздать.
Их много - слов, но все же если можешь -
Скажи, когда не можешь не сказать.
спасибо. очень красиво
вот это именно то, о чём я тебе недавно написала в репе. как раз то о чём я говорю

nat123
05-28-2016, 07:26 PM
спасибо. очень красиво
вот это именно то, о чём я тебе недавно написала в репе. как раз то о чём я говорю

прочесть Высоцкого, када бабу сымают......романтика типо, ну да ну да

Рэдрик
05-28-2016, 07:39 PM
прочесть Высоцкого, када бабу сымают......романтика типо, ну да ну да

По условиям задачи бабе нужно читать свое.
Высоцкий не прокатит

Sixteen
05-29-2016, 11:40 AM
савременные двадцати-тридцатилетние совершенно не знают и не любят высоцкого.
его и сорокалетние многие тоже не любят, чем меня лично безмерно раздражают.
и вычоркиваются нафиг из списка абщения.

nataliao
05-30-2016, 05:20 AM
Все клюют на разное
кто то на бабки
кто то на внешность
кто то на гусарство
кто то на молодняк
кто то на любовь
кто то на секс
кто то на душевную совместимость...,
кому что надо, те на то и клюют:)

Serge7
05-30-2016, 05:28 AM
Владимир Высоцкий

Красивых любят чаще и прилежней (1968)





Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, -
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи, -
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

Она читает грустные романы, -
Ну пусть сравнит, и ты доверься ей, -
Ведь появились черные тюльпаны -
Чтобы казались белые белей.


Слова бегут, им тесно - ну и что же! -
Ты никогда не бойся опоздать.
Их много - слов, но все же если можешь -
Скажи, когда не можешь не сказать.:196:


https://www.youtube.com/watch?v=p-RetbEGvlI

https://www.youtube.com/watch?v=p-RetbEGvlI