PDA

View Full Version : «Я забеременел и родил дочь»



Тая
05-21-2016, 10:29 AM
Посмотрела вчера передачу и была в шоке если честно. Я просто первый раз такое вижу. Оказывается что есть женщины, которые меняют свою внешность с помощью гормонов на мужскую, ну или с помощью пластики ещё, вобщем они хотят быть мужчинами. Но при этом они не делают операцию по смене пола связанную с половыми органами. В результате они вроде как мужчины, но могут при этом родить. Короче женщина становится мужиком, потом живёт с мужиком, но при этом они могут иметь ребёнка. Моё сознание пока не может это всё понять.
вот ссылка на эту передачу
http://tv.ua/video/govorit-ukraina-ya-zaberemenel-i-rodil-doch-efir-ot-20052016-85914.html

Тая
05-21-2016, 10:32 AM
Этих людей называют трансгендерными. Вот что написано в википедии:"Трансгендерность не имеет прямого отношения к сексуальной ориентации. Трансгендерные люди проявляют весь спектр возможных сексуальных ориентаций и предпочтений"

Izold
05-21-2016, 11:09 AM
мамы разные нужны, мамы разные важны (ц) ))

Zuboskalov
05-21-2016, 11:13 AM
пiдроздiли.

Тая
05-21-2016, 11:15 AM
мамы разные нужны, мамы разные важны (ц) ))
я наверно сильно старомодна, меня всё это немного шокирует:217:

nefertiti
05-21-2016, 11:16 AM
не имеет прямого отношения к сексуальной ориентации.

ну да, трэнни вполне может быть асексуалом, но при этом сменить пол

мы, с моей подружкой знали, лично одного трэнни.
причём подружке даже хватили смелости спросить, имеетца ли у него "дик" (всё ещё ... у него. ведь трэнни находятся на разных стадиях трансформации)

ммм. - сказал трэнни. я имею биг клыт (в смысле большой клитор.) (это так он свой член отмирающий называл)
а из-за того что я пью много гормонов, сказал трэнни, - предписанных врачём - мои яйца впадают-западают внутрь,
образуея при этом полое отверстие , которое становится влагалищем

Тая
05-21-2016, 11:16 AM
пiдроздiли.
Зубоскалов, я смотрю ты хочешь вплотную изучить украинский язык:217:

Maximusss
05-21-2016, 11:19 AM
меня всё это немного шокирует:217:

говорят что в калифорнии, детей этому учат с шестилетнего возраста. обьясняют им с примерами, с картинками. и делают это регулярно.

nat123
05-21-2016, 11:26 AM
Зубоскалов, я смотрю ты хочешь вплотную изучить украинский язык:217:

Тая....бох с ними с трансгендерами. Я в Сибири живу - народ в большинстве в адеквате. Все всё понимают. Я в шоке вернулась с украинского форума. Если всё так же как там люди сруться, если это так и в реале. То это мрачно. Ты это, ты тово, ты держись, ни с кем не спорь. Ну их всем в пим.

nat123
05-21-2016, 11:27 AM
говорят что в калифорнии, детей этому учат с шестилетнего возраста. обьясняют им с примерами, с картинками. и делают это регулярно.

В Калифорнии....ты на все Штаты про баночки с ананасами вещаешь и ниче

Тая
05-21-2016, 11:30 AM
Тая....бох с ними с трансгендерами. Я в Сибири живу - народ в большинстве в адеквате. Все всё понимают. Я в шоке вернулась с украинского форума. Если всё так же как там люди сруться, если это так и в реале. То это мрачно. Ты это, ты тово, ты держись, ни с кем не спорь. Ну их всем в пим.
срётся тот, кто хочет посраться, а я общаюсь с адекватными людьми,споры это ваще не моё, не люблю я никому ничего доказывать, не вижу в этом никакого смысла:217:

nat123
05-21-2016, 11:32 AM
срётся тот, кто хочет посраться, а я общаюсь с адекватными людьми,споры это ваще не моё, не люблю я никому ничего доказывать, не вижу в этом никакого смысла:217:

ваще молчи....не спорь ни с кем в транспорте даже

Тая
05-21-2016, 11:33 AM
ваще молчи....не спорь ни с кем в транспорте даже
думаешь морду набьют?)))))):111::111:
ната, что за страшных форумов украинских ты начиталась:235:
я на велик скоро пересяду, так что в транспорте ездить не буду)

Лирик
05-21-2016, 11:37 AM
Бодибилдерши очень круто выглядят. И скулы и широкая спина вдохновляет взгляд.
Но мне кажется что баба с хуем, то есть трэнни, все же пикантнее тетки с бородой.

Maximusss
05-21-2016, 11:39 AM
В Калифорнии....ты на все Штаты про баночки с ананасами вещаешь и ниче

Я вещаю на Весь Мир !

Maximusss
05-21-2016, 11:41 AM
Бодибилдерши очень круто выглядят. И скулы и широкая спина вдохновляет взгляд.
Но мне кажется что баба с хуем, то есть трэнни, все же пикантнее тетки с бородой.

фу какая гадость...

ты кучше скажи почему у меня новый комп вот так показывает:

ссд свободно 177 из 226 ( ссд 256 )
хдд свободно 926 из 933 ( хдд 1000 )

nat123
05-21-2016, 11:45 AM
думаешь морду набьют?)))))):111::111:
ната, что за страшных форумов украинских ты начиталась:235:
я на велик скоро пересяду, так что в транспорте ездить не буду)

не то шо набьют....оне там уши готовы отгрысть друг дружке....капец

nat123
05-21-2016, 11:46 AM
Я вещаю на Весь Мир !

канпот тебе в попу:162:

Maximusss
05-21-2016, 11:47 AM
канпот тебе в попу:162:

а тебе рассол из под селедки !

nefertiti
05-21-2016, 01:24 PM
Тая....бох с ними с трансгендерами. Я в Сибири живу - народ в большинстве в адеквате. Все всё понимают. Я в шоке вернулась с украинского форума. Если всё так же как там люди сруться, если это так и в реале. То это мрачно. Ты это, ты тово, ты держись, ни с кем не спорь. Ну их всем в пим.

всё что пытаются сделaть изольды с зубоскаловыми, и хелены. в свеой политике - это (можно сказать, к примеру...)посадить на шею моей пожилой мамы (она живёт в Укр.) российских бюрократов.
ситуация: и так, украинские бюрократы - с людей кровь пьют как пауки-вампиры.
и вот эти люди (хелены/изольды/зубоскаловы) хотят вместо бюрократов местного разлива подсадить туда бюрократов более радикального разлива.

и называют они это как ни странно - это "обьединение славян"

А ведь обьединение это на реальном этническом уровне должнои было бы быть
а не на уровне этой ужасной политической бюрократии

вот уже каша в голове у изольд. с зубоск. - как у америкосов, почти.
не видят целостную картину мира- где политика, а где жизнь людская. не различают

Serge7
05-21-2016, 01:28 PM
ваще молчи....не спорь ни с кем в транспорте даже:111::111:

nat123
05-21-2016, 01:31 PM
всё что пытаются сделать изольды с зубоскаловыми, и хелены. в свеой политике - это (можно сказать, к примеру...)посадить на шею моей пожилой мамы (она живёт в Укр.) российских бюрократов.
ситуация: и так, украинские бюрократы - с людей кровь пьют как пауки-вампиры.
и вот эти люди (хелены/изольды/зубоскаловы) хотят вместо бюрократов местного разлива подсадить туда бюрократов более радикального разлива.

и называют они это как ни странно - это "обьединение славян"

А ведь обьединение это на реальном этническом уровне должнои было бы быть
а не на уровне этой ужасной политической бюрократии

вот уже каша в голове у изольд. с зубоск. - как у америкосов, почти.
не видят целостную картину мира- где политика, а где жизнь людская. не различают

я тебя наверное страшно удивлю....но дело совсем не том, че чиновники русские иль украинские....тут главное слово "чиновнике"...Ты мне лушше скажи....твоё отношение к Азову и Коту канацкому

nefertiti
05-21-2016, 01:33 PM
а по-поводу форумов, которые видела Ната123

Да, у нас там на Украине много быдла... было...
Мне до сих пор, например, в отличие от наты, снятся ночью кошмары, поэтому. а не просто впечатления от форума. случайного.

НО. справедливости ради...

А вы не задумались какое красочное также было и бывает на сегодня из РФ. ТАКЖЕ
. так как Россия - без всяких сомнений - страна более развитая, цивилизованная (и конечно же более осведомлённая о последних изысках и всяческих вещах и манервах, происходящих в лучших странах мира.)

Поэтому процесс передавания маузеров - Шариковым
получается гораздо скорее, быстрее и в значительном количестве, больше - чем это на моей бывшей стране проживания

nat123
05-21-2016, 01:36 PM
а по-поводу форумов, которые видела Ната123

Да, у нас там на Украине много быдла... было...
Мне до сих пор, например, в отличие от наты, снятся ночью кошмары, поэтому. а не просто впечатления от форума. случайного.

НО. справедливости ради...

А вы не задумались какое красочное также было и бывает на сегодня из РФ. ТАКЖЕ
. так как Россия - без всяких сомнений - страна более развитая, цивилизованная (и конечно же более осведомлённая о последних изысках и всяческих вещах и манервах, происходящих в лучших странах мира.)

Поэтому процесс передавания маузеров - Шариковым
получается гораздо скорее, быстрее и в значительном количестве, больше - чем это на моей бывшей стране проживания

не знаю....я просто читала с круглыми глозами.....мне уже пофик было, кто там русский, кто там укроинец......Они гонят все ето на полном серьёзе. На полном! Так много быдла. БЫДЛА

Serge7
05-21-2016, 01:38 PM
ну да, трэнни вполне может быть асексуалом, но при этом сменить пол

мы, с моей подружкой знали, лично одного трэнни.
причём подружке даже хватили смелости спросить, имеетца ли у него "дик" (всё ещё ... у него. ведь трэнни находятся на разных стадиях трансформации)

ммм. - сказал трэнни. я имею биг клыт (в смысле большой клитор.) (это так он свой член отмирающий называл)
а из-за того что я пью много гормонов, сказал трэнни, - предписанных врачём - мои яйца впадают-западают внутрь,
образуея при этом полое отверстие , которое становится влагалищем Нефертити, не юродствуй. Я бы посмотрел на твою дочу, если б такой трансгендер с членом, к ней в одну туалетную комнату зашёл. Вот такие как ты - и привели "трансгендерных" клинтоншей-обам к власти. Тьфу! :309:

Whoever
05-21-2016, 01:56 PM
я тебя наверное страшно удивлю....но дело совсем не том, че чиновники русские иль украинские....тут главное слово "чиновнике"...Ты мне лушше скажи....твоё отношение к Азову и Коту канацкому

"Азов" - молодцы, отстояли Мариуполь.
Был момент в 2014, когда даже КотКанаццкий впал в пессимизм по поводу города.
Но я тогда писал на форуме, что Мариуполь ещё не сдался и, возможно, не сдастся.
Я оказался прав.
Героям слава!

Whoever
05-21-2016, 01:58 PM
не знаю....я просто читала с круглыми глозами.....мне уже пофик было, кто там русский, кто там укроинец......Они гонят все ето на полном серьёзе. На полном! Так много быдла. БЫДЛА

вопрос, однако, в какой из двух стран быдло определяет реальную политику.

nat123
05-21-2016, 02:01 PM
вопрос, однако, в какой из двух стран быдло определяет реальную политику.

кем быть...всегда решаешь ты сам. Дай я тебе проволочку, колючуюю поправлю...Ты ведь себя к быдлу не относишь. Ты человек утонченный, венская опера, Швейк....а то она у тебя не аккуратненько, нет тово форсу

nat123
05-21-2016, 02:02 PM
"Азов" - молодцы, отстояли Мариуполь.
Был момент в 2014, когда даже КотКанаццкий впал в пессимизм по поводу города.
Но я тогда писал на форуме, что Мариуполь ещё не сдался и, возможно, не сдастся.
Я оказался прав.
Героям слава!

Азов, опера, героям слава....какая дикая смесь. Я думаю если бы тебе в ручке дать маузер, ты бы стрелял:217:

Whoever
05-21-2016, 02:03 PM
кем быть...всегда решаешь ты сам. Дай я тебе проволочку, колючуюю поправлю...Ты ведь себя к быдлу не относишь. Ты человек утонченный, венская опера, Швейк....а то она у тебя не аккуратненько, нет тово форсу

да, утончённый.
в Киевской опере "Евгений Онегин" по-прежнему в репертуаре.
а у вас что сибирюки поставили из украинского репертуара? :8:

nefertiti
05-21-2016, 02:06 PM
я тебя наверное страшно удивлю....но дело совсем не том, че чиновники русские иль украинские....тут главное слово "чиновнике"...Ты мне лушше скажи....твоё отношение к Азову и Коту канацкому

кто такой "азов" - это я вообще не знаю

Кот. Наверное (здесь моя виртуальная интуиция и остро заточенных вирт. коготки - наверное привлекателен как музсчина)

Но увы, патриотизм - это я не понимаю. Не моё . на самом-то деле.
поэтому никогда не пыталась коментировать его (Кота Канадского.) посты, и попытаться войти с ним в беседу, (чтобы понять его как личость и поучиться от него) - это не пыталас;ь делать
за исключением нескольких раз случайно

Ната, чем вот СПЛЕТНИ отличаются по сути - от разговоров о политике??
А ничем!!
СПлетни - это когда человек говорит о том, что он точно не знает, а так вот "слышал понаслышке". Правильно ведь? - Да.
ТОЧНО ТАК ЖЕ и в ситуации с патриотизмом - никогда чел не видел вживьем ни Путина ни Обаму, ни Рейгана. Не знает ни его ни его дел. А размышляет вовсю как властелин мира.

Я даже - когда-то общалась довольно близко с человеком сидевшим в тюрьме на покушение на президента одной из ведущих стран мира.
Также, встречалась с человеком, которым самолично организовaл вообще всё движение окьюпай уолл стрит - генерал

И то я не пытаюсь обсуждать то что они мне расскзывали по этим делам и мотивам.

А люди некоторые, "УРА-патриоты" пытаются СУДИТь О ТОМ, ЧТО НАХОДИТСЯ ВООБЩЕ ТОЛьКО ЛИШь В ИХ ВООБРАЖЕНИИ.

А все мои разговоры об Украине - это я делал усилие чтобы как-то сравнять наезды на мою нацию. И мне не очень было приятно писать подобные посты... но типа вынуждена была... как-то xотелось говорить о других вещах... в глубине души... а не отбиваться от "ура-патриотов"

nat123
05-21-2016, 02:08 PM
да, утончённый.
в Киевской опере "Евгений Онегин" по-прежнему в репертуаре.
а у вас что сибирюки поставили из украинского репертуара? :8:

проволочку, говорю, поправь.....эстэт

Whoever
05-21-2016, 02:11 PM
проволочку, говорю, поправь.....эстэт

не эмигрантское это дело - поправлять проволочные заграждения, которые москвичи поставят для защиты от оборзевших регионалов. :237:

nat123
05-21-2016, 02:13 PM
не эмигрантское это дело - поправлять проволочные заграждения, которые москвичи поставят для защиты от оборзевших регионалов. :237:

совсем ты головушкой-то поехал.....от музыке ето у тебя, от скрипочке

Serge7
05-21-2016, 02:15 PM
кто такой "азов" - это я вообще не знаю... Добровольный батальон - состоящий из украинских отморозков, эсэсовцев-нацистов.

nefertiti
05-21-2016, 02:26 PM
отморозков, эсэсовцев-нацистов.зная особенности украинского менталитета - я вжисть не поверю, что они могут быть нацистами, даже на 0.000001%
вообще славяне - любые из этих ветвей - славянских - не могут и не смогут быть нази. никогда (антропология, как ты сам понимаешь...)

и ты в глубине души это тоже понимаешь. ты ведь много чего понимаешь и знаешь, я думаю, - на определённом уровне
ну, так, - вот...

Whoever
05-21-2016, 02:28 PM
Зубоскалов, я смотрю ты хочешь вплотную изучить украинский язык:217:

чисто чтобы приехать в Украину, и поближе пообщаться с описанными тобой интересными людьми! :111:

nat123
05-21-2016, 02:28 PM
зная особенности украинского менталитета - я вжисть не поверю, что они могут быть нацистами, даже на 0.000001%
вообще славяне - любые из этих ветвей - славянских - не могут и не смогут быть нази. никогда (антропология, как ты сам понимаешь...)

и ты в глубине души это тоже понимаешь. ты ведь много чего понимаешь и знаешь, я думаю, - на определённом уровне
ну, так, - вот...

где-то тут ролик постили....посмотри

Serge7
05-21-2016, 02:30 PM
зная особенности украинского менталитета - я вжисть не поверю, что они могут быть нацистами, даже на 0.000001%
вообще славяне - любые из этих ветвей - славянских - не могут и не смогут быть нази. никогда (антропология, как ты сам понимаешь...)

и ты в глубине души это тоже понимаешь. ты ведь много чего понимаешь и знаешь, я думаю, - на определённом уровне
ну, так, - вот... Я люблю Украинцев. Но, тех, которых уже больше не делают. Ты, одна из них. Последняя "из Могикан". :217:

Whoever
05-21-2016, 02:30 PM
зная особенности украинского менталитета - я вжисть не поверю, что они могут быть нацистами, даже на 0.000001%
вообще славяне - любые из этих ветвей - славянских - не могут и не смогут быть нази. никогда (антропология, как ты сам понимаешь...)

и ты в глубине души это тоже понимаешь. ты ведь много чего понимаешь и знаешь, я думаю, - на определённом уровне
ну, так, - вот...

я поверю.
но к полку "Азов" это не имеет отношения (сейчас эти, из "русского мира", выставят фотографии со свастикой, я уже их знаю).:111:

nat123
05-21-2016, 02:34 PM
я поверю.
но к полку "Азов" это не имеет отношения (сейчас эти, из "русского мира", выставят фотографии со свастикой, я уже их знаю).:111:


https://www.youtube.com/watch?v=F5sLYGIoRic

nefertiti
05-21-2016, 02:38 PM
...

исключения в виде ЕДИНИЦ бывают в любой нации, народности

но украинцы, в массе своей - мягкие, добрые люди.
жестокость и нахрапистость может быть, да, свойственна многим западным европейцам. но украинцaм - в последнюю очередь. они HE хищники по своей генетике...
это как кролик не сможет стать гиеной, даже при желании окружающих навязать это ему...

в войну, рассказывали, собственно, мои воевавшие родственники - самыми жестокими были румыны (они СТРЕМИЛИСЬ к расстрелу других,
даже в отличие от немцев В ОСНОВНОМ исполняющих задание, зачастую избегая ненужных жертв,
тогда как румынские вояки в большинстве своём часто пытались самолично приносить жертвы)

nat123
05-21-2016, 02:40 PM
...исключения в виде ЕДИНИЦ бывают в любой нации, народности

но украинцы, в массе своей - мягкие, добрые люди.
жестокость и нахрапистость может быть, да, свойственна многим западным европейцам. но украинцам - в оследнюю очередь. они не хищники о своей генетике. это как кролик не сможет стать гиеной, даже при желании окружающих навязать это ему

в войну, рассказывали, собственно, мои воевавшие родственники - самыми жестокими были румыны (они СТРЕМИЛИСЬ к расстрелу,
даже в отличие от немцев В ОСНОВНОМ исполняющих задание, зачастую избегая ненужных жертв,
тогда как румынские вояки в большинстве своём часто пытались самолично приносить жертвы)

5 тысяч маршем не исключение

nefertiti
05-21-2016, 02:44 PM
5 тысяч маршем не исключениемарш здесь этот = зомбирование, промывка мозгов...
это типичный пример неумения среднестатистической массы людей поставить индивидуализм превыше патриотизма -
именно то, с чем я какгбэ "бОРюсь на форуме"

Whoever
05-21-2016, 02:46 PM
5 тысяч маршем не исключение

ничего, прошли, и напомнили Порошенко поэзию Галича:

"Мы стоим за дело мира,
Мы готовимся к войне!
Ты же хочешь, как Шапиро,
Прохлаждаться в стороне!"

nat123
05-21-2016, 02:48 PM
марш здесь этот = зомбирование, промывка мозгов...
это типичный пример неумения среднестатистической массы людей поставить индивидуализм превыше патриотизма -
именно то, с чем я какгбэ "бОРюсь на форуме"

какое нафик зомбирование.....это бабло. Нет, реально....очнитесь, а . "Славяне добрые, славяне не убьют"...я щас кстати не про украинцев только....про русских тоже. Убьют

nat123
05-21-2016, 02:50 PM
ничего, прошли, и напомнили Порошенко поэзию Галича:

"Мы стоим за дело мира,
Мы готовимся к войне!
Ты же хочешь, как Шапиро,
Прохлаждаться в стороне!"

слушай....это тебе в Штатах "ничего", а мне "чего"....Иди отсюда нафик, иди озаботься проблемой Мексики...соседней к тебе стране. Ты уехал? всё пока, давай до свидания

Whoever
05-21-2016, 02:52 PM
слушай....это тебе в Штатах "ничего", а мне "чего"....Иди отсюда нафик, иди озаботься проблемой Мексики...соседней к тебе стране. Ты уехал? всё пока, давай до свидания

неужели так достал сибирюков бывший батальон, ныне полк "Азов"? :1:

Serge7
05-21-2016, 02:52 PM
...

исключения в виде ЕДИНИЦ бывают в любой нации, народности

но украинцы, в массе своей - мягкие, добрые люди.
жестокость и нахрапистость может быть, да, свойственна многим западным европейцам. но украинцaм - в последнюю очередь. они HE хищники по своей генетике...... Так в том то и дело! Украинцы, которых я знал всю свою жизнь, были именно такими! И что же стало с вами теперь? Мутация>? Ужас!

nefertiti
05-21-2016, 02:54 PM
вместо этих ссор - лучше всем бы нам подумать как правильно производить диверсию в стане врага

дада, я совершенно, серьёзно

если правильно подойти к делу - было бы нам всем очень занимательно и увлекательно видеть и рассуждать об этих воистину - блистательных перспективах. (в потенциале своём...)

(есть мнение - что нет большего наслаждения, в момент тот, когда - совершается правосудие.
истинное правосудие. когда торжествует "Мать-природа", и всё с этой, ейной точки зрения происходит...)

nat123
05-21-2016, 02:56 PM
вместо этих ссор - лучше всем бы нам подумать как правильно производить диверсию в стане врага

дада, я совершенно, серьёзно

если правильно подойти к делу - было бы нам всем очень занимательно и увлекательно видеть и рассуждать об этих воистину - блистательных перспективах. (в потенциале своём...)

(есть мнение - что нет большего наслаждения, в момент тот, когда - совершается правосудие.
истинное правосудие. когда торжествует "Мать-природа", и всё с этой, ейной точки зрения происходит...)

я не пойду на диверсии...я щас спать пойду:111:

nat123
05-21-2016, 02:58 PM
неужели так достал сибирюков бывший батальон, ныне полк "Азов"? :1:

может быть я называла тебя"еврюком"? ты меня достал, и это факт....Показала прищепки, угомонись уже а

Whoever
05-21-2016, 03:03 PM
может быть я называла тебя"еврюком"? ты меня достал, и это факт....Показала прищепки, угомонись уже а

по сути уже назвала, но на тебя я не обижаюсь.
холода, Сибирь, городок-без-Академ:111:

nat123
05-21-2016, 03:04 PM
по сути уже назвала, но на тебя я не обижаюсь.
холода, Сибирь, городок-без-Академ:111:

щас тресну между глас.....уйди по-хорошему

Maximusss
05-21-2016, 03:07 PM
щас тресну между глас.....уйди по-хорошему

ната, хуевер старой закалки, можешь ему говорить не "тресну! а "трахну".

ну типа - ща как трахну тебя в шнобель !

nefertiti
05-21-2016, 03:08 PM
я не пойду на диверсии...я щас спать пойду:111:это
может быть большой длительной темой растянувшейся на годы, и сквозящей красной нитью сквозь весь форум

в принципе

или... нафик это надо... да?

энивэй!

как только финансы позволят мне - я беру троих всех детей и улетаю отсюда в Украину к маме, и
к нормальным людям с нормальным стилем жизни
подальше отсюда от этого болота

nat123
05-21-2016, 03:09 PM
ната, хуевер старой закалки, можешь ему говорить не "тресну! а "трахну".

ну типа - ща как трахну тебя в шнобель !

блять, вы заебали под руку говорить....двое дерутся, третий не лезь.....заколебали

nat123
05-21-2016, 03:11 PM
это
может быть большой длительной темой растянувшейся на годы, и сквозящей красной нитью сквозь весь форум

в принципе

или... нафик это надо... да?

энивэй!

как только финансы позволят мне - я беру троих всех детей и улетаю отсюда в Украину к маме, и
к нормальным людям с нормальным стилем жизни
подальше отсюда от этого болота
совсем ку-ку аха? на че ты там детей кормить будешь?

Whoever
05-21-2016, 03:11 PM
как только финансы позволят мне - я беру троих всех детей и улетаю отсюда в Украину к маме, и
к нормальным людям с нормальным стилем жизни
подальше отсюда от этого болота

а муж как же?

П.С. Во Львове хороший оперный театр - Майк, вроде, туда не ходит, но репертуар приличный.
Проверял.
За исполнение не поручусь, хотя думаю, что добротное.

Maximusss
05-21-2016, 03:11 PM
блять, вы заебали под руку говорить....двое дерутся, третий не лезь.....заколебали

успакойся. сьешь ананасов из баночки. они придадут тебе сил трахнуть хуевера в шнобель

nat123
05-21-2016, 03:15 PM
а муж как же?

П.С. Во Львове хороший оперный театр - Майк, вроде, туда не ходит, но репертуар приличный.
Проверял.
За исполнение не поручусь, хотя думаю, что добротное.

вцо...я спать


Приходит человек в адвокатскую контору "Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов" и просит, чтобы его дела вел именно Иванов.

- Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь.

- Вы знаете,- говорит мужчина - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию.

Serge7
05-21-2016, 03:16 PM
щас тресну между глас.....уйди по-хорошему:111::182:

nefertiti
05-21-2016, 03:17 PM
совсем ку-ку аха? на че ты там детей кормить будешь?мать поможет. она заведующая в больнице... врач... и очень практичная тётка
(хотелось бы чтобы дети - свои школьные годы, годы формирования - провели в стране где есть хоть какая-то жизнь, а не мертвячина). I am really really afraid thinking that my kids will dissolve in this shit - this country with its morale...
а тaм, если захотят, будучи совершеннолетними - вернуться в страну - самую "справедливую" и "свободную"
лэт эм гоу... дзэн.

Whoever
05-21-2016, 03:18 PM
вцо...я спать


Приходит человек в адвокатскую контору "Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов" и просит, чтобы его дела вел именно Иванов.

- Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь.

- Вы знаете,- говорит мужчина - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию.

спокойной ночи!
подход не совсем правильный.
его могли взять для политкорректности.
или вовсе заставить Розенблюма сменить фамилию.

Serge7
05-21-2016, 03:37 PM
..как только финансы позволят мне - я беру троих всех детей и улетаю отсюда в Украину к маме, и
к нормальным людям с нормальным стилем жизни
подальше отсюда от этого болотаНикогда этого не произпйдёт в твоей жизни. Trust Me! :197: :110:

Whoever
05-21-2016, 03:44 PM
Никогда этого не произпйдёт в твоей жизни. Trust Me! :197: :110:

я бы так категорично не сказал.
но именно когда позволят финансы - то крайне маловероятно. :8:

Serge7
05-21-2016, 04:00 PM
я бы так категорично не сказал.
но именно когда позволят финансы - то крайне маловероятно. :8: У Нефы муж - американский Грек. Дети - натурально рожденные Aмерикосы. :) И куда она денется теперь с подводной лодки, под названием "Америчка"??? :197: :110:

Kapitula
05-21-2016, 05:06 PM
Яйца не могут втянуться внутрь, что за бред

Kapitula
05-21-2016, 05:08 PM
Грек не отпустит детей, нужны деньги еще на суды и адвокатов

Kapitula
05-21-2016, 05:09 PM
Маме на шею твех внуков посадить не стыдно
Удивляюсь людям

Serge7
05-21-2016, 05:29 PM
Грек не отпустит детей, нужны деньги еще на суды и адвокатов

Так она своего Грека обожает, и не собирается с ним разводиться! :110:

Kapitula
05-21-2016, 05:30 PM
Ну не считая что я помню рассказы, как он ее абьюзал, и жила она с детьми в бейсменте, то предположим.
И он с ней на Украину переселяется?

Odinokiy_Ostrov
05-21-2016, 05:31 PM
Посмотрела вчера передачу и была в шоке если честно. Я просто первый раз такое вижу. Оказывается что есть женщины, которые меняют свою внешность с помощью гормонов на мужскую, ну или с помощью пластики ещё, вобщем они хотят быть мужчинами. Но при этом они не делают операцию по смене пола связанную с половыми органами. В результате они вроде как мужчины, но могут при этом родить. Короче женщина становится мужиком, потом живёт с мужиком, но при этом они могут иметь ребёнка. Моё сознание пока не может это всё понять.
вот ссылка на эту передачу
хттп://тв.уа/видео/говорит-украина-я-забеременел-и-родил-доч-ефир-от-20052016-85914.хтмл

Есть женщины, которые становятся мужчинами. Мужчины, которые становятся женщинами. Некоторые делают операции, некоторые нет. К сексуальной ориентаци это не имеет отношения. Это вопрос гендерной идентификации. Всё бывает на свете. Я лично таких людей знаю.

Serge7
05-21-2016, 05:34 PM
Ну не считая что я помню рассказы, как он ее абьюзал, и жила она с детьми в бейсменте, то предположим.
И он с ней на Украину переселяется?Я знаю то, что он намного старше её. А такой, Нефе, только и нужен. Иначе, она пойдёт "по кривой дорожке", нмв. :116:

Kapitula
05-21-2016, 05:35 PM
Твои знания не имеют отношения к тому, что детей на украину он вряд ли отпустит

nefertiti
05-22-2016, 12:51 AM
Никогда этого не произпйдёт в твоей жизни. Trust Me! :197: :110:

так, Сергей, не надо мне предсказаний.
Ещё более знатные сайкики говорили (то то то сё), и часто не сбывалось

ты чё мне действительно желаешь (вот так вот желаешь что ли) здесь жить в омериге... (или где)
вот не надо пожалуйста такое писать (ффштэки), и пытаться распоряжаться чьими-то решениями, блин на форуме здесь:))

вот вы такие, некоторые из вас... друзья-товарищи, как гритца.
чё-то напишешь про себя и тут же свою агенду навязывают, блин, часто думая что точно знают и с добрым советом подходят к вопросу
сам ведь постоянно на личное (разговоры) всех разводишь . а теперь создаёшь такую среду, что надо бэкапать. мне здесь в этом вопросе. резко
значит и общайся тогда, по-английски/лондонски:)) . если не можешь удержаться от того чтобы не привнести тОЛИку личного. сюда:))

давай лучше про диверсию . обсудим (! :)
мне легко смотатца отсуда туда. очень легко на самом деле

nefertiti
05-22-2016, 12:52 AM
У Нефы муж - американский Грек. Дети - натурально рожденные Aмерикосы. :) И куда она денется теперь с подводной лодки, под названием "Америчка"??? :197: :110:

aa
nu ok. I se why u said that
disregard the previous then :)

nefertiti
05-22-2016, 12:53 AM
Яйца не могут втянуться внутрь, что за бред

рассказываю хохму что трэнни рассказал про себя

nefertiti
05-22-2016, 12:56 AM
Маме на шею твех внуков посадить не стыдно
Удивляюсь людям

я с 16 лет не была на её обеспечении ни цента ни разу

она меня умоляет приехать с детьми. она всегда была категорически против переезда в омеригу. через/against слёзы её я сюда приехала

(я вот щас подумала, может всё что без родительского благословения происходит = думмд ту фэйлюр )

nefertiti
05-22-2016, 01:03 AM
А такой, Нефе, только и нужен. Иначе, она пойдёт "по кривой дорожке", нмв. :116:

вот как же Серге, ты здесь не прав.
честно
просто прийми на веру это, как факт. - что не есть это так, как ты предположил здеся


Я знаю, что он намного старше её

У меня честно гря back then все бойфренды были примерно моего возраста плюс-минус

причина выхода замуж за него - банальна
да, он понравился (реально крутой и альфа). но возраст его тогда меня тоже останавливал/шокировал.

а подружки говорили - куда ты одна с ребёнком денешьсяя

тогда back then не знала, что государство может помочь сингл-мамe

и послушала подружек, увещёвывающих меня по старым, совецким меркам.
они так уже все уши прожужжали, что я и согласилась типа "рационально"

и была с ним некоторое время очень счастлива, that's too. for real.

мы и сейчас живём вместе. но уже в разводе. и вместе ток ради детей!

Serge7
05-22-2016, 01:25 AM
так, Сергей, не надо мне предсказаний.
Ещё более знатные сайкики говорили (то то то сё), и часто не сбывалось

ты чё мне действительно желаешь (вот так вот желаешь что ли) здесь жить в омериге... (или где)
вот не надо пожалуйста такое писать (ффштэки), и пытаться распоряжаться чьими-то решениями, блин на форуме здесь:))

вот вы такие, некоторые из вас... друзья-товарищи, как гритца.
чё-то напишешь про себя и тут же свою агенду навязывают, блин, часто думая что точно знают и с добрым советом подходят к вопросу
сам ведь постоянно на личное (разговоры) всех разводишь . а теперь создаёшь такую среду, что надо бэкапать. мне здесь в этом вопросе. резко
значит и общайся тогда, по-английски/лондонски:)) . если не можешь удержаться от того чтобы не привнести тОЛИку личного. сюда:))

давай лучше про диверсию . обсудим (! :)
мне легко смотатца отсуда туда. очень легко на самом деле Ps: Ты не сможешь жить в современной Украине, после Амерички. Лично мне так кажется. Когда ты была в последний раз дома, на Украине>?

nefertiti
05-22-2016, 01:29 AM
Ps: Ты не сможешь жить в современной Украине, после Амерички. Лично мне так кажется. Когда ты была в последний раз дома, на Украине>?

ойй. лет 13 тому назад...
мне многие говорили, что не смогу там после того что жила здесь и привыкла к определённому исскуству потребления, здешнему...

в общем, буду думать над этим вопросом (переезда...)

Serge7
05-22-2016, 01:34 AM
ойй. лет 13 тому назад...
мне многие говорили, что не смогу там после того что жила здесь и привыкла к определённому исскуству потребления, здешнему...

в общем, буду думать над этим вопросом (переезда...) Ааа... ))
Ты не сможешь жить там теперь среди тамошних бандитов. Ты уже привыкла к западной демократии, хотела ты этого или нет.:)

nefertiti
05-22-2016, 01:40 AM
Ааа... ))
Ты не сможешь жить там теперь среди тамошних бандитов. Ты уже привыкла к западной демократии, хотела ты этого или нет.:)

не, ну если серьёзно, я не верю в "бандитов"

скаже, да:
че гевара - да был такой персонаж в истории.
но если кто будет реально по капле камень пытатца точить про какой-то наплыв банды "че-геваристов". где-то там, где бы это ни было...
я просто не поверю курам-на-смех

подумала бы что это развод с какой-то "сверх-це-лью"


Ты уже привыкла к западной демократии, хотела ты этого или нет.:)


Серге, демократии нету, ведь
ты чё!!
здесь рулит гестапо
я - среди тех, кто это прекрасно видит. заметила это. к счастью

та страна, общество, о котором в идеале мечтал Гитлер - воплотилась именно здесь, в этот момент, в это время. на графике пространств и реальностей. разве ты это не понимаешь, или отрицать станешь, Серге

nat123
05-22-2016, 01:52 AM
мать поможет. она заведующая в больнице... врач... и очень практичная тётка
(хотелось бы чтобы дети - свои школьные годы, годы формирования - провели в стране где есть хоть какая-то жизнь, а не мертвячина). I am really really afraid thinking that my kids will dissolve in this shit - this country with its morale...
а тaм, если захотят, будучи совершеннолетними - вернуться в страну - самую "справедливую" и "свободную"
лэт эм гоу... дзэн.

А теперь давай серьёзно........Это тебе так Америка воспринимается, не потому что она плохая, морали нет, жизни нет....Это не так. Все дело в твоём восприятии. Люди уехавшие взрослыми, всё время будут чувствовать себя так...Если кто-то начнет говорит - да ладнааааа, я тут в Штатах эмоционально влился, у меня поменялись все ассоциативные установки, все зашибись...это не так. Еще раз повторюсь - взрослые......У тебя муж американец.....я тож жила там, где только американцы, только....Несколько раз получалось так, че мент стебётся, как мне не нравится, а я отвечаю - ой ой ой фанни....на автомате отвечаю на не понравившийся мне стеб, это уже не реакция ума....это реакция всей тушкой, как привычно. Человеку закладывается все это лет до 20.....потом не переделать...Дело не в политике, не в устоях, не как складывается жизнь в семье....Это другое. Я не чувствую американцев подкоркой и эмоционально....Ощущение, что нет жизни....это потому, что я воспринимала например себя как рыбка в аквариуме. Они ходят, смеются, шутят, работают....я все это вижу, я вижу как они открывают рот. но это всё за стеклом.....но как только я вылезу из аквариума, я умру. Я знала, как пойти в гости, как себя вести, что говорить, сколько там выпить, какие задать вопросы и как ответить на их вопросы.....Знала, но это знания, а не ощущения. Мне приходилось перекроить себя под американскую жизнь, я перекроила...но мои внутренние установки не поменялись. А теперь посмотри на форум.....они все женаты и замужем за "своими"....Люди в Америке работают, а дома они такие как есть. Поэтому им легко. Твои дети американцы....уже американцы......Вот так вот сложилась твоя жизнь....Детей растим мы сами, мама это хорошо...но детей выращивают родители. Придется тебе терпеть....трое детей это не шутки.......Ты не потянешь их финансово на Украине , даже с мамой

Serge7
05-22-2016, 02:01 AM
...Серге, демократии нету, ведь
ты чё!!
здесь рулит гестапо
я - среди тех, кто это прекрасно видит. заметила это. к счастью

та страна, общество, о котором в идеале мечтал Гитлер - воплотилась именно здесь, в этот момент, в это время. на графике пространств и реальностей. разве ты это не понимаешь, или отрицать станешь, СергеТы ещё не видела настоящее гестапо, вернёшься домой - увидишь!:111: :1:

Ps: Нефа, Америчка разная бывает, всё зависит от того где ты здесь живёшь, разве нет?:116:

nat123
05-22-2016, 02:04 AM
Ты ещё не видела настоящее гестапо, вернёшься домой - увидишь!:111: :1:

Ps: Нефа, Америчка разная бывает, всё зависит от того где ты здесь живёшь, разве нет?:116:

да ничего она увидит....не знаю как конечно на Украине...но тут нет ни бандитов, ни произвола ментов....если конечно нет 1,5 мильярдов баксов, ты нафик никому не нужен

Serge7
05-22-2016, 02:11 AM
да ничего она увидит....не знаю как конечно на Украине...но тут нет ни бандитов, ни произвола ментов....если конечно нет 1,5 мильярдов баксов, ты нафик никому не нужен Дык в том тo и дело, Нат. Она не знает, что такое современная Украина.

:217:

nat123
05-22-2016, 02:16 AM
Дык в том тo и дело, Нат. Она не знает, что такое современная Украина.

:217:

да страна как страна....только зарплаты в 10 раз меньше чем в Штатах да и все

Serge7
05-22-2016, 02:20 AM
да страна как страна....только зарплаты в 10 раз меньше чем в Штатах да и все13 лет для Украины - это целая эпоха. То есть, Нефа уезжала оттуда ещё при президенте Кучме. И именно за последние 13 лет, Украина скатилась до сегодняшнего нищенского уровня.

Serge7
05-22-2016, 02:33 AM
...Придется тебе терпеть....трое детей это не шутки.......Ты не потянешь их финансово на Украине , даже с мамой
Однозначно! :110:

nefertiti
05-22-2016, 02:33 AM
но тут нет ни бандитов, ни произвола ментов....

нету говоришь. лол

спасибо за этот длинный пост, кстати. благодарю!
ты описала оцень целостно картину/ситуацию. при прочтении получила удовольствие (and its very reasonable and similar to an advice of some sort, too...)

Serge7
05-22-2016, 02:40 AM
вот как же Серге, ты здесь не прав.
честно
просто прийми на веру это, как факт. - что не есть это так, как ты предположил здеся

У меня честно гря back then все бойфренды были примерно моего возраста плюс-минус

причина выхода замуж за него - банальна
да, он понравился (реально крутой и альфа). но возраст его тогда меня тоже останавливал/шокировал.

а подружки говорили - куда ты одна с ребёнком денешьсяя

тогда back then не знала, что государство может помочь сингл-мамe

и послушала подружек, увещёвывающих меня по старым, совецким меркам.
они так уже все уши прожужжали, что я и согласилась типа "рационально"

и была с ним некоторое время очень счастлива, that's too. for real.

мы и сейчас живём вместе. но уже в разводе. и вместе ток ради детей! Жуть! Прими мои искренние соболезнования, Нефа. Это не жизнь!

nat123
05-22-2016, 02:47 AM
нету говоришь. лол

спасибо за этот длинный пост, кстати. благодарю!
ты описала оцень целостно картину/ситуацию. при прочтении получила удовольствие (and its very reasonable and similar to an advice of some sort, too...)

вот смотри....мент щас на даче, че говорит делать будешь? я отвечаю - ааааааааа, ты во скоко приедешь в город, у меня срач, мне надо шмон навести. Я в вацапе пишу и не думаю, я пишу как есть....Даже если у меня будет срач, то и пофик......Я найду что сказать, типо токо домой вернулас или еще чета....и мент мне отвечает - че я лодырёк...и я ржу и не обижаюсь.....Ну не знаю как обьяснить, все свои....и этим всё сказано. Морально легче да.....Хотя слово "лодырёк" какое-то придурошное да

nat123
05-22-2016, 02:49 AM
нету говоришь. лол

спасибо за этот длинный пост, кстати. благодарю!
ты описала оцень целостно картину/ситуацию. при прочтении получила удовольствие (and its very reasonable and similar to an advice of some sort, too...)

в представлениях как в 90-е нет.......обычный человек никому нафик не нужен, ни ментам, ни бандитам.....Бандитов отрстрелили......давно

Тая
05-22-2016, 05:10 AM
это
может быть большой длительной темой растянувшейся на годы, и сквозящей красной нитью сквозь весь форум

в принципе

или... нафик это надо... да?

энивэй!

как только финансы позволят мне - я беру троих всех детей и улетаю отсюда в Украину к маме, и
к нормальным людям с нормальным стилем жизни
подальше отсюда от этого болота
С деньгами хорошо везде)))Мне кажется, что это ты сказала не подумав. Ни один из моих друзей и знакомых, кто жил в Украине( я говорю сейчас о своих земляках одесситах) не вернулся назад, и не жалеет об этом, а многие наоборот пытаются сейчас уехать на ПМЖ за границу. Нефертити, если у тебя нет хорошей профессии, то ты не потянешь здесь троих детей, для того чтоб здесь нормально жить надо быть хорошим специалистом, ну например хорошим программистом, у них не плохая зарплата, иметь свой какой-то приносящий доход бизнес, моряки сейчас нормально живут, могут и детей обеспечить и сами нормально жить, но они всегда неплохо жили, я имею ввиду комсостав. Мне кажется если ты всё-таки решишься вернуться в Украину, то завоешь через время.
Здесь так же как и в любой стране есть и очень богатые люди и бедные. Просто как и везде, чтоб нормально жить надо иметь хорошую профессию, если твоя не приносит хороший доход то пытаться открыть что-то своё или подрабатывать, а как это сделать при трёх детях даже не знаю. Если они взрослые, то возможно, если маленькие, то проблематично.

Тая
05-22-2016, 05:21 AM
Есть женщины, которые становятся мужчинами. Мужчины, которые становятся женщинами. Некоторые делают операции, некоторые нет. К сексуальной ориентаци это не имеет отношения. Это вопрос гендерной идентификации. Всё бывает на свете. Я лично таких людей знаю.

Да я всё понимаю, что есть такие люди, которые родившись в теле женщины чувствуют себя всю жизнь мужчиной и наоборот, люди многие если есть возможность пытаются сделать операции по смене пола, но эта ситуация, которая была в передаче как то не укладывается у меня в голове, не потому что я какая-то ханжа и я не толерантна, просто я вот подумала , какой это должен быть переворот в психике человека, чтоб родившись женщиной, с помощью гормонов и мастэктомии(удаление груди) сделать из себя мужчину, но потом жить не с женщиной а с мужчиной, но при этом ещё родить ребёнка будучи в мужском облике, на самом деле у меня взрыв мозга. Это кто тогда?Мужчина? Женщина? Какого пола тогда этот человек?Это что такое у нас поколение будущего, которое будет делать с собой всё что угодно и станет бесполым?))) Я понимаю, что это единичные случаи, но я правда была удивлена…..Просто мой мозг не может пока это понять.

Рэдрик
05-22-2016, 05:35 AM
Да я всё понимаю, что есть такие люди, которые родившись в теле женщины чувствуют себя всю жизнь мужчиной и наоборот, люди многие если есть возможность пытаются сделать операции по смене пола, но эта ситуация, которая была в передаче как то не укладывается у меня в голове, не потому что я какая-то ханжа и я не толерантна, просто я вот подумала , какой это должен быть переворот в психике человека, чтоб родившись женщиной, с помощью гормонов и мастэктомии(удаление груди) сделать из себя мужчину, но потом жить не с женщиной а с мужчиной, но при этом ещё родить ребёнка будучи в мужском облике, на самом деле у меня взрыв мозга. Это кто тогда?Мужчина? Женщина? Какого пола тогда этот человек?Это что такое у нас поколение будущего, которое будет делать с собой всё что угодно и станет бесполым?))) Я понимаю, что это единичные случаи, но я правда была удивлена…..Просто мой мозг не может пока это понять.
просто не надо принимать близко к сердцу такие вещи

Kapitula
05-22-2016, 06:41 AM
рассказываю хохму что трэнни рассказал про себя

Он прикалывался

Kapitula
05-22-2016, 06:43 AM
я с 16 лет не была на её обеспечении ни цента ни разу

она меня умоляет приехать с детьми. она всегда была категорически против переезда в омеригу. через/against слёзы её я сюда приехала

(я вот щас подумала, может всё что без родительского благословения происходит = думмд ту фэйлюр )

Это все никак на мой пост не влияет
Тебе сказали, что трёх детей не прокормишь. Ты ответила, мама поможет

Тая
05-22-2016, 06:46 AM
Это все никак на мой пост не влияет
Тебе сказали, что трёх детей не прокормишь. Ты ответила, мама поможет
Ага, конечно поможет на украинскую пенсию)))))Этой пенсии не хватит даже на уплату коммунальных услуг, не говоря о чём-то другом:235:

Kapitula
05-22-2016, 06:53 AM
Она ж завхоз в больнице

nat123
05-22-2016, 06:57 AM
Ага, конечно поможет на украинскую пенсию)))))Этой пенсии не хватит даже на уплату коммунальных услуг, не говоря о чём-то другом:235:

так то справедливости ради....и в Штатах не прокормит, без хорошева образования и хорошей работы....Но в случай чево на улице не останеццо, по 8-й программе. Унизительно конешно, но выживет

nat123
05-22-2016, 06:59 AM
Да я всё понимаю, что есть такие люди, которые родившись в теле женщины чувствуют себя всю жизнь мужчиной и наоборот, люди многие если есть возможность пытаются сделать операции по смене пола, но эта ситуация, которая была в передаче как то не укладывается у меня в голове, не потому что я какая-то ханжа и я не толерантна, просто я вот подумала , какой это должен быть переворот в психике человека, чтоб родившись женщиной, с помощью гормонов и мастэктомии(удаление груди) сделать из себя мужчину, но потом жить не с женщиной а с мужчиной, но при этом ещё родить ребёнка будучи в мужском облике, на самом деле у меня взрыв мозга. Это кто тогда?Мужчина? Женщина? Какого пола тогда этот человек?Это что такое у нас поколение будущего, которое будет делать с собой всё что угодно и станет бесполым?))) Я понимаю, что это единичные случаи, но я правда была удивлена…..Просто мой мозг не может пока это понять.

как себя не решь.....но яичники еще создавать не научились. След...яйцыклетки и матки нет......а гермафродиты были всегда, вне зависимости от времён

nefertiti
05-22-2016, 07:00 AM
Она ж завхоз в больнице

doctor

Kapitula
05-22-2016, 07:00 AM
Есть ли восьмая программа в Украине, вот в чем вопрос

Kapitula
05-22-2016, 07:01 AM
doctor

Чтото за " з" там было. Но это без разницы, смысл был в том что не на пенсии

nefertiti
05-22-2016, 07:01 AM
так то справедливости ради....и в Штатах не прокормит, без хорошева образования и хорошей работы....Но в случай чево на улице не останеццо, по 8-й программе. Унизительно конешно, но выживет

так, давайте пожалуйста не будем меня обсуждать :)

Kapitula
05-22-2016, 07:01 AM
как себя не решь.....но яичники еще создавать не научились. След...яйцыклетки и матки нет......а гермафродиты были всегда, вне зависимости от времён

Гермафродиты- это совсем другая история

nat123
05-22-2016, 07:03 AM
Гермафродиты- это совсем другая история

а трансы ет отип не гермафродиты?

nefertiti
05-22-2016, 07:05 AM
чтоб родившись женщиной, с помощью гормонов и мастэктомии(удаление груди) сделать из себя мужчину, но потом жить не с женщиной а с мужчиной,

наши мериканские трэнниз бывают всяких вариантов
меняя себя на противоположный пол, бывает живут с бабами, а бывает с мужиками
так заранее не скажешь, как он/она решит с кем жить, с какого пола человеком жить захочет после операции

Kapitula
05-22-2016, 07:05 AM
а трансы ет отип не гермафродиты?

Нет

nefertiti
05-22-2016, 07:08 AM
а трансы ет отип не гермафродиты?

среди шаманов - смена пола была весьма почётной серьёзной трансформацией, что показывало и увеличивало силу шамана

Serge7
05-22-2016, 07:20 AM
doctor
Ну это хорошо конечно. Плюс, не забывай, если ты отбила у своего Грека "алименты" на детей, то ты их будешь аккуратно получать чеком и на Украине, в доллярах!:116: :)

Kapitula
05-22-2016, 07:25 AM
А что, грек уже разрешил вывозить их на украину?

nat123
05-22-2016, 07:29 AM
наши мериканские трэнниз бывают всяких вариантов
меняя себя на противоположный пол, бывает живут с бабами, а бывает с мужиками
так заранее не скажешь, как он/она решит с кем жить, с какого пола человеком жить захочет после операции

решить одно....сперматозоиды и яйцеклетки где брать?.....ок, у шаманов

Izolda
05-22-2016, 07:48 AM
"Азов" - молодцы, отстояли Мариуполь.
Был момент в 2014, когда даже КотКанаццкий впал в пессимизм по поводу города.
Но я тогда писал на форуме, что Мариуполь ещё не сдался и, возможно, не сдастся.
Я оказался прав.
Героям слава!

:111::111:
классика жанра.

Odinokiy_Ostrov
05-22-2016, 02:42 PM
вот как же Серге, ты здесь не прав.
честно
просто прийми на веру это, как факт. - что не есть это так, как ты предположил здеся



У меня честно гря бацк тхен все бойфренды были примерно моего возраста плюс-минус

причина выхода замуж за него - банальна
да, он понравился (реально крутой и альфа). но возраст его тогда меня тоже останавливал/шокировал.

а подружки говорили - куда ты одна с ребёнком денешьсяя

тогда бацк тхен не знала, что государство может помочь сингл-маме

и послушала подружек, увещёвывающих меня по старым, совецким меркам.
они так уже все уши прожужжали, что я и согласилась типа "рационально"

и была с ним некоторое время очень счастлива, тхатьс тоо. фор реал.

мы и сейчас живём вместе. но уже в разводе. и вместе ток ради детей!
Ага. И он тебе разрешит их увезти на Украину? Или тоже туда поедет "ради детей"?