PDA

View Full Version : А может уже хватит холодной войны?



ERA
05-20-2016, 06:08 AM
Ну, побряцали оружием разного рода друг перед другом, теперь "по пиву" и можно торговать. Предлагаю уважаемому сообществу обсудить, что надо сделать, чтобы убрать санкции и антисанкции и открыть свободный рынок. В конце концов, зарабатывать деньги выгоднее, чем рисковать жизнью на войне. Или я что-то не так понимаю?

crazy-mike
05-20-2016, 06:11 AM
Не хватит. Всё только начинается ( по новой ). И будет продолжаться аж до падения "кремлёвской стены" ! :111:

nat123
05-20-2016, 06:12 AM
Ну, побряцали оружием разного рода друг перед другом, теперь "по пиву" и можно торговать. Предлагаю уважаемому сообществу обсудить, что надо сделать, чтобы убрать санкции и антисанкции и открыть свободный рынок. В конце концов, зарабатывать деньги выгоднее, чем рисковать жизнью на войне. Или я что-то не так понимаю?

Баб надо к власти.......хватит уже. Мужикам лишь ба воевать. Я так думаю:217:

ZayacBo
05-20-2016, 06:15 AM
Война - прибыль. Холодная война - сверхприбыль.
Потому она вовсю и развиваеца сейчас. Мне так кажеца. Я ниадабряю но такова концепция социалистически ориентированных государств с более равным меньшинством. Такими государствами на сегодняшний день являюца сша и российская федерация. Китай в меньшей степени как ни смешно. Этот вид социализма можно назвать олигархическо-корпоративным социализмом. И без холодной войны такой социализм себя плохо дискомфортно чуйствует - не терпит конкуренции.

ZayacBo
05-20-2016, 06:17 AM
Баб надо к власти.......хватит уже. Мужикам лишь ба воевать. Я так думаю:217:

Тока не клинтониху. Эта маньячка просто от страха или от раздражительности всех поубивает.

nat123
05-20-2016, 06:18 AM
Тока не клинтониху. Эта маньячка просто от страха или от раздражительности всех поубивает.

молодых баб:217:

crazy-mike
05-20-2016, 06:18 AM
Война - прибыль. Холодная война - сверхприбыль.
Потому она вовсю и развиваеца сейчас. Мне так кажеца. Я ниадабряю но такова концепция социалистически ориентированных государств с более равным меньшинством. Такими государствами на сегодняшний день являюца сша и российская федерация. Китай в меньшей степени как ни смешно. Этот вид социализма можно назвать олигархическо-корпоративным социализмом. И без холодной войны такой социализм себя плохо дискомфортно чуйствует - не терпит конкуренции.

Ну да - Internet of Things и всякие там Wearables открывают сверхвозможности для шпионажа! :111:

А ведь ещё и Internet of Food с Internet of Drinks есть!

crazy-mike
05-20-2016, 06:21 AM
Тока не клинтониху. Эта маньячка просто от страха или от раздражительности всех поубивает.

Надо дать Маккейну порулить. Пусть нажмёт какую-нибудь красную кнопку и в момент нажатия умрёт от счастья. ( а подтверждение разрешения на боевой пуск всё равно не успеют ввести. :111: )

crazy-mike
05-20-2016, 06:22 AM
молодых баб:217:

бальзаковского возраста! :111:
( и даже чуть пост-бальзаковского! :111: )

ZayacBo
05-20-2016, 06:25 AM
молодых баб:217:

Псссссаки тожы нинада!
Вот Тэтчер была ж ого го!

nat123
05-20-2016, 06:29 AM
Псссссаки тожы нинада!
Вот Тэтчер была ж ого го!

хотя тожы гадюка была еще та....ладно бабы тож не подходят:217:. Детей надо, лет 12-14, пусть правят

ERA
05-20-2016, 06:30 AM
Война - прибыль. Холодная война - сверхприбыль.
Потому она вовсю и развиваеца сейчас. Мне так кажеца. Я ниадабряю но такова концепция социалистически ориентированных государств с более равным меньшинством. Такими государствами на сегодняшний день являюца сша и российская федерация. Китай в меньшей степени как ни смешно. Этот вид социализма можно назвать олигархическо-корпоративным социализмом. И без холодной войны такой социализм себя плохо дискомфортно чуйствует - не терпит конкуренции.

До чего приятно на вашем форуме посмеяться. Но прибыль и сверхприбыль - это как бы понятно. Потому и устроила этот мозговой штурм, чтобы найти что-нибудь более приемлемое. Да еще при этом не перессориться с теми, у кого "прибыль и сверхприбыль"

ERA
05-20-2016, 06:33 AM
Надо дать Маккейну порулить. Пусть нажмёт какую-нибудь красную кнопку и в момент нажатия умрёт от счастья. ( а подтверждение разрешения на боевой пуск всё равно не успеют ввести. :111: )
А Маккейн соперничал с Обамой на выборах?

Izold
05-20-2016, 06:34 AM
А Маккейн соперничал с Обамой на выборах?

соперничал, но очень неумело)

ERA
05-20-2016, 06:38 AM
соперничал, но очень неумело)
Нет, это у его противника была очень умелая защита. А я ему так сочувствовала. Неужели теперь рука поднимется на "красную кнопку" против России? Торговать все-таки как-то спокойнее.

ZayacBo
05-20-2016, 06:43 AM
Маккейн ненавидит Россию на каком-то очень базовом уровне. Он нажмет с радастью старый мразматик.
Кто хочет торговли и мира по уму должны голосовать против клинтонихи. Ни торговли ни мира она не несет с собой. А тока демократизацию всего и везде. То есть ту самую войну которая собсна уже вовсе не такая уж и холодная.

Izold
05-20-2016, 06:46 AM
Теперь он это кнопку и не разглядит , не то что нажать сумеет. А торговать ....как дедушка говаривал- на базаре два дурака - один много просит, другой мало дает

nat123
05-20-2016, 06:47 AM
Теперь он это кнопку и не разглядит , не то что нажать сумеет. А торговать ....как дедушка говаривал- на базаре два дурака - один много просит, другой мало дает

а тута мы с тобой Изинька скок на рынок, с никилем и мельдонием....а?

Izold
05-20-2016, 06:51 AM
а тута мы с тобой Изинька скок на рынок, с никилем и мельдонием....а?

Но токо ,чтоб все чисто-блаародно, с накладными и подписью завбазой (кровью)! Торговля торговлей, но я на пенсию хочу, а не на гособеспечение :120:

crazy-mike
05-20-2016, 06:51 AM
А Маккейн соперничал с Обамой на выборах?

Не с Обамой. :111:

crazy-mike
05-20-2016, 06:53 AM
Теперь он это кнопку и не разглядит ..
По такому случаю для него можно даже голосовое управление этой кнопкой сделать из Windows 10 IoT Core !
:111:

crazy-mike
05-20-2016, 06:55 AM
Да еще при этом не перессориться с теми, у кого "прибыль и сверхприбыль"
лично у меня от этой "новой холодной войны" одни убытки - да ещё и в несколько неподходящее время. :111:

nat123
05-20-2016, 06:57 AM
Но токо ,чтоб все чисто-блаародно, с накладными и подписью завбазой (кровью)! Торговля торговлей, но я на пенсию хочу, а не на гособеспечение :120:

обижаешь...Скоко лет я тут, ни разу не врала. Вообще забавно, че иудэй простит русскую, чеб та ево не обманывала:111:

nat123
05-20-2016, 06:59 AM
лично у меня от этой "новой холодной войны" одни убытки - да ещё и в несколько неподходящее время. :111:

у всех убытки...у одних верхушек прибыля. Я вам дурокам, ето с самово начала говорила, так вы же не верите.....скокали тут, бегали сами

crazy-mike
05-20-2016, 07:00 AM
у всех убытки...у одних верхушек прибыля. Я вам дурокам, ето с самово начала говорила, так вы же не верите.....скокали тут, бегали сами

у верхушки тоже трабл с недополучением "прибылей" ведь. :111:
( все поимели всех - как было в каком-то французском фантастическом рассказе )

http://www.islamsib.ru/siberian-mosques/299-sobornaya-mechet-yakutska

23 сентября 2005 года в Якутске была торжественно открыта самая северная мечеть России. В церемонии приняли участие руководители ...

nat123
05-20-2016, 07:05 AM
у верхушки тоже трабл с недополучением "прибылей" ведь. :111:
( все поимели всех - как было в каком-то французском фантастическом рассказе )

http://www.islamsib.ru/siberian-mosques/299-sobornaya-mechet-yakutska

23 сентября 2005 года в Якутске была торжественно открыта самая северная мечеть России. В церемонии приняли участие руководители ...

ты вот вроде умный умный...а как токо твой ум до жизни требуется приложить, нифига не сечешь

crazy-mike
05-20-2016, 07:07 AM
ты вот вроде умный умный...а как токо твой ум до жизни требуется приложить, нифига не сечешь
а зачем "до жизни" если вcё равно ведь "memento mori" ?
( из-за их холодной войны ведь всё то ли к чёртвой бабшке , то ли к кузькиной матери полетело - так какая теперь уже разница ? )

Izold
05-20-2016, 07:16 AM
обижаешь...Скоко лет я тут, ни разу не врала. Вообще забавно, че иудэй простит русскую, чеб та ево не обманывала:111:

забавно, что мне роль иудея назначена и что самая ярая интернационалистка форума в каждом высказывании только о национальном составе участников))))

nat123
05-20-2016, 07:16 AM
а зачем "до жизни" если вcё равно ведь "memento mori" ?
( из-за их холодной войны ведь всё то ли к чёртвой бабшке , то ли к кузькиной матери полетело - так какая теперь уже разница ? )

началось блин......Не надо мне тут из себя импотента изображать. Счас силедочки поедим и ето, начнём никилем торговать. Ты етова, ты тово...Уж если я тут посреди снега и ёлок не менжуюся, тебе там в тепле, вообще грех унывать:162:

nat123
05-20-2016, 07:18 AM
забавно, что мне роль иудея назначена и что самая ярая интернационалистка форума в каждом высказывании только о национальном составе участников))))

ой ладно.....ну как мне еще обзываться. Иудэй кастати Хуевер придумал:162:

Izold
05-20-2016, 07:22 AM
ой ладно.....ну как мне еще обзываться. Иудэй кастати Хуевер придумал:162:

тупиковое положение, больше никак ... Это ж как обидно человека иудэем , а то и абрамычем обозвать:120:

nat123
05-20-2016, 07:23 AM
тупиковое положение, больше никак ... Это ж как обидно человека иудэем , а то и абрамычем обозвать:120:

я тебе говорила об Хуевере, намекала....че он не тогось, редиска, а ты мне не верил

Izold
05-20-2016, 07:24 AM
ясно одно, холодной закуски еще несколко перемен принесут . А там, если не наедимся, то и до горячего дойдем. Сэкономим на дессерте

Izold
05-20-2016, 07:26 AM
я тебе говорила об Хуевере, намекала....че он не тогось, редиска, а ты мне не верил

Че мне намекать, не на того показываете, пролетели с пролетарским нюхом на врагов

nat123
05-20-2016, 07:28 AM
Че мне намекать, не на того показываете, пролетели с пролетарским нюхом на врагов

а я во=первых не пролетарка....а во вторых Хуевер не враг.....самое страшное, че Хуевер дурит от скуки

crazy-mike
05-20-2016, 07:38 AM
началось блин......
начаться может только у "настоящих десантников" ! ( с девятого этажа без парашюта , но с "криком победы" :111: )

Whoever
05-20-2016, 12:50 PM
обижаешь...Скоко лет я тут, ни разу не врала. Вообще забавно, че иудэй простит русскую, чеб та ево не обманывала:111:

это намёк на то, что русская, по определению, честнее иудэя?

Whoever
05-20-2016, 12:51 PM
ой ладно.....ну как мне еще обзываться. Иудэй кастати Хуевер придумал:162:

да меня тогда ещё не было.

Whoever
05-20-2016, 01:15 PM
тупиковое положение, больше никак ... Это ж как обидно человека иудэем , а то и абрамычем обозвать:120:

это лишь один аспект.
а для "простых людей" - удобное обьяснение вещей, находящихся вне их скудного понимания ситуаций, пришедшего из газеты "Правда".

"а, это же Абрамыч написал".

nat123
05-20-2016, 01:22 PM
это лишь один аспект.
а для "простых людей" - удобное обьяснение вещей, находящихся вне их скудного понимания ситуаций, пришедшего из газеты "Правда".

"а, это же Абрамыч написал".

трындец....и это сидят пишут люди, которые тут цельными сутками пишут, как их от русских подташнивает

Whoever
05-20-2016, 01:30 PM
трындец....и это сидят пишут люди, которые тут цельными сутками пишут, как их от русских подташнивает

я таки до сих пор сохранил надежду, что пишущие от имени русских на этом форуме, и реальные русские - это совершенно разные люди.
но от первых не подташнивает, а тошнит и рвёт.

nat123
05-20-2016, 01:39 PM
я таки до сих пор сохранил надежду, что пишущие от имени русских на этом форуме, и реальные русские - это совершенно разные люди.
но от первых не подташнивает, а тошнит и рвёт.

у меня нет ни надежды, ни иллюзий.....на твоё понимание...Прикинь русские разные, тоись вообще такой спектр от "белого" до "черного". Прикинь и евреи такие же, есть идиоты типа Едика и с москами как у Кота, прикинь.....Короче, тебе не понять....и мне пофик вообще, кто бы вы не были по национальности - ты, Изя, Интухай....вы будете для меня "иудэи" токо потому чта в серьёзных нельзя называть более точным определением, к национальности это не имеет вообще никаково отношения, будь ты хоть туркмен

Whoever
05-20-2016, 01:40 PM
...Прикинь русские разные..................

мне не надо прикидывать - я общаюсь с достаточно большим количеством людей оттуда.

Sixteen
05-20-2016, 01:42 PM
для того штобы таки был мир. вместо холодной войны.
все должно што нибудь вложить в ятот мир.

например так.
россия делает крым независимым.
россия отдает японии куриллы.
сша убирает воен базы из восточной европы.
украина дает независимость восточным областям.
европейский союз вторгаеца в сирию и наводит там железный порядок.
турцию исключают из нато как провинившуюся.
англия уходит из евросоюза и ей за ято ничего не будет.
евросоюз исключает из состава греков и португалов.
но подклучает к себе турков штоб им жизня медом не казалася.
сша прекрасчает гегемонствовать на демократическом фронте
и вместо ятого концентрируется на своих внутренних проблемах.
сша радикально меняет иммиграционную политику, отменяя грин кард лоттери,
заменяя ее учебными визами и х1/х2 программой.
китай прекрасчает пользовацца рабским трудом. и индия тоже.

вот когда вся ята хрень произойдет.
тогда возникнут условя для какого-то там худенького мира.

nat123
05-20-2016, 01:45 PM
мне не надо прикидывать - я общаюсь с достаточно большим количеством людей оттуда.

иди в баню....я тебя тут годами читаю

Izold
05-20-2016, 03:55 PM
у меня нет ни надежды, ни иллюзий.....на твоё понимание....Короче, тебе не понять....и мне пофик вообще, кто бы вы не были по национальности - ты, Изя, Интухай....вы будете для меня "иудэи" токо потому чта в серьёзных нельзя называть более точным определением, к национальности это не имеет вообще никаково отношения, будь ты хоть туркмен

но всё -таки не туркменами будем, как ни крути )))
( понять вас вообще может токо инаплонитянен, если на то пошло )

nat123
05-20-2016, 04:00 PM
но всё -таки не туркменами будем, как ни крути )))
( понять вас вообще может токо инаплонитянен, если на то пошло )

аха, у тебя в бошке не укладывается.....я не за Путина, не за Крым наш, а из Штатов уехала......ой, фсе, иди уже, надоел ты мне

Izold
05-20-2016, 04:04 PM
аха, у тебя в бошке не укладывается.....я не за Путина, не за Крым наш, а из Штатов уехала......ой, фсе, иди уже, надоел ты мне

good riddance

Whoever
05-20-2016, 04:20 PM
аха, у тебя в бошке не укладывается.....я не за Путина, не за Крым наш, а из Штатов уехала......ой, фсе, иди уже, надоел ты мне

это что за намёк - что остались те, кто за Путина?
кто за "Крым-наш"?:111:

Zuboskalov
05-20-2016, 07:51 PM
Ну, побряцали оружием разного рода друг перед другом, теперь "по пиву" и можно торговать. Предлагаю уважаемому сообществу обсудить, что надо сделать, чтобы убрать санкции и антисанкции и открыть свободный рынок. В конце концов, зарабатывать деньги выгоднее, чем рисковать жизнью на войне. Или я что-то не так понимаю?

Чтобы открыть свободный рынок нужно наконец развязать руки главным союзникам России - армии и флоту. Больше ракет, больше атомных подлодок, больше стратегической авиации, танков, спецназа, Ярсов, комплексов С-500 и политической решимости. Любая война заканчивается только победой одной из сторон, а война давно идет. Как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Мы должны наносить внезапные ракетные удары по всем базам НАТО и наращивать возможности ядерного уничтожения непосредственного США без ущерба российским территориям. Когда в геймерике поймут, что гонка вооружений проиграна, Россия обязана до конца добить всю их военную машину, чтобы остался только пепел. В этом случае свободный рынок гарантирован, он точно будет освобожден.

Serj777
05-20-2016, 08:02 PM
Чтобы открыть свободный рынок нужно наконец развязать руки главным союзникам России - армии и флоту. Больше ракет, больше атомных подлодок, больше стратегической авиации, танков, спецназа, Ярсов, комплексов С-500 и политической решимости. Любая война заканчивается только победой одной из сторон, а война давно идет. Как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Мы должны наносить внезапные ракетные удары по всем базам НАТО и наращивать возможности ядерного уничтожения непосредственного США без ущерба российским территориям. Когда в геймерике поймут, что гонка вооружений проиграна, Россия обязана до конца добить всю их военную машину, чтобы остался только пепел. В этом случае свободный рынок гарантирован, он точно будет освобожден.

Можно добавить и из последних это ТОПОЛЯ и ИСКАНДЕРЫ.Вывесить над белым домом Российский триколор-флаг.И будет МИР.

Zuboskalov
05-20-2016, 08:02 PM
Можно добавить и из последних это ТОПОЛЯ и ИСКАНДЕРЫ.

Обязательно.

Рэдрик
05-20-2016, 08:23 PM
Чтобы открыть свободный рынок нужно наконец развязать руки главным союзникам России - армии и флоту. Больше ракет, больше атомных подлодок, больше стратегической авиации, танков, спецназа, Ярсов, комплексов С-500 и политической решимости. Любая война заканчивается только победой одной из сторон, а война давно идет. Как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Мы должны наносить внезапные ракетные удары по всем базам НАТО и наращивать возможности ядерного уничтожения непосредственного США без ущерба российским территориям. Когда в геймерике поймут, что гонка вооружений проиграна, Россия обязана до конца добить всю их военную машину, чтобы остался только пепел. В этом случае свободный рынок гарантирован, он точно будет освобожден.

Интересно, как интернетные хомячки-стратеги представляют себе победу в ядерной войне?

Миленция
05-20-2016, 08:37 PM
Интересно, как интернетные хомячки-стратеги представляют себе победу в ядерной войне?

не спугни

Zuboskalov
05-20-2016, 08:43 PM
Интересно, как интернетные хомячки-стратеги представляют себе победу в ядерной войне?

Вроде бы ясно написано - путем победы в гонке вооружений. Мы бьем, а у противника такой возможности нет.

Sultan
05-20-2016, 08:45 PM
Вроде бы ясно написано - путем победы в гонке вооружений. Мы бьем, а у противника такой возможности нет.

не навоевались?

Whoever
05-20-2016, 08:47 PM
............. Как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. .................

но у России будет таки второе. :111:
особенно с такими воинами, как вы.

Sultan
05-20-2016, 08:48 PM
Чтобы открыть свободный рынок нужно наконец развязать руки главным союзникам России - армии и флоту. Больше ракет, больше атомных подлодок, больше стратегической авиации, танков, спецназа, Ярсов, комплексов С-500 и политической решимости. Любая война заканчивается только победой одной из сторон, а война давно идет. Как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Мы должны наносить внезапные ракетные удары по всем базам НАТО и наращивать возможности ядерного уничтожения непосредственного США без ущерба российским территориям. Когда в геймерике поймут, что гонка вооружений проиграна, Россия обязана до конца добить всю их военную машину, чтобы остался только пепел. В этом случае свободный рынок гарантирован, он точно будет освобожден.

уа верю что сумашедших в мире много...
как страшно жить
а вы все Гитлера поминаете ,да он нервно курит в сторонке с такими планами как у Зубо...............

Whoever
05-20-2016, 08:49 PM
Можно добавить и из последних это ТОПОЛЯ и ИСКАНДЕРЫ.Вывесить над белым домом Российский триколор-флаг.И будет МИР.

это вы так туалет в белый цвет выкрасили, на приусадебном участке?
кощунство - вешать над туалетом государственный флаг России.

Zuboskalov
05-20-2016, 08:51 PM
не навоевались?

Нет, России необходимо хоть один разок по-настоящему навоеваться с глобальной демонстрацией всех видов вооружения. В этом случае наступит мир.


но у России будет таки второе. :111:
особенно с такими воинами, как вы.

На том свете вам этого не узнать.

Whoever
05-20-2016, 08:55 PM
На том свете вам этого не узнать.

я очень испугался.
трясусь от вашей военной мощи.
сейчас пойду пить валидол.:111:

Zuboskalov
05-20-2016, 08:57 PM
уа верю что сумашедших в мире много...
как страшно жить
а вы все Гитлера поминаете ,да он нервно курит в сторонке с такими планами как у Зубо...............

Россия по праву победителя над фашизмом обязана дать отпор каждому, кто ей (победителю) мешает жить. Обязана. Ответ должен быть более чем адекватным.

Zuboskalov
05-20-2016, 08:59 PM
я очень испугался.
трясусь от вашей военной мощи.
сейчас пойду пить валидол.:111:

Трясешься, это давно заметно.

Sultan
05-20-2016, 09:00 PM
Россия по праву победителя над фашизмом обязана дать отпор каждому, кто ей (победителю) мешает жить. Обязана.

кто ей мешает жить????
дипломатия слово слышали?
почему надо все решать войной когда почти все можно решить дипломатией:)))
в войне гибнут люди а в ядерной войне еше и наша планета:(((

неразумный вы и злой........

Whoever
05-20-2016, 09:00 PM
Россия по праву победителя над фашизмом обязана дать отпор каждому, кто ей (победителю) мешает жить. Обязана. Ответ должен быть более чем адекватным.

это как - с возвращением фашизьма?:111:

Whoever
05-20-2016, 09:02 PM
кто ей мешает жить????
дипломатия слово слышали?
почему надо все решать войной когда почти все можно решить дипломатией:)))
в войне гибнут люди а в ядерной войне еше и наша планета:(((

неразумный вы и злой........

так мало этого - когда русские воины будут рисковать жизнями, а то и гибнуть на полях сражений, он будет отсиживаться в ташкентахв якутсках, о чём неоднократно писал.

Zuboskalov
05-20-2016, 09:02 PM
это как - с возвращением фашизьма?:111:

Наоборот. С внезапным ракетным ударом по верховной зраде.

Whoever
05-20-2016, 09:04 PM
Наоборот. С внезапным ракетным ударом по верховной зраде.

уже всё - раз вы написали, внезапности не выйдет. :1:

Zuboskalov
05-20-2016, 09:04 PM
так мало этого - когда русские воины будут рисковать жизнями, а то и гибнуть на полях сражений, он будет отсиживаться в ташкентахв якутсках, о чём неоднократно писал.

При достаточной политической воле воины будут преимущественно нажимать на кнопки. Затем спецназ побежит в турпоход на дальнейшую зачистку.

Whoever
05-20-2016, 09:05 PM
При достаточной политической воле воины будут преимущественно нажимать на кнопки. Затем спецназ побежит в турпоход на дальнейшую зачистку.

при зарплате врача в 20 тысяч рублей в месяц ваш технологический уровень впечатляет.

Zuboskalov
05-20-2016, 09:08 PM
кто ей мешает жить????
дипломатия слово слышали?
почему надо все решать войной когда почти все можно решить дипломатией:)))
в войне гибнут люди а в ядерной войне еше и наша планета:(((

неразумный вы и злой........

Наивная баба, люди под просмотром дипломатов тысячями гибнут прямо сейчас, причем на протяжении десятилетий. Неизвестно сколько это еще будет длиться. Русская армия сможет решить все проблемы за пару недель, максимум месяц. С космоса это будет выглядеть как планетарный фейерверк.

Whoever
05-20-2016, 09:10 PM
Наивная баба, люди под просмотром дипломатов тысячями гибнут прямо сейчас, причем на протяжении десятилетий. Неизвестно сколько это еще будет длиться. Русская армия сможет решить все проблемы за пару недель, максимум месяц. С космоса это будет выглядеть как планетарный фейерверк.

все не решит.
она решит лишь проблему нонсенса, называемого существованием российской дипломатии.

Zuboskalov
05-20-2016, 09:13 PM
при зарплате врача в 20 тысяч рублей в месяц ваш технологический уровень впечатляет.

Во-первых военный бюджет это совершенно отдельная от остальной страны бухгалтерия, во-вторых я слышал о зарплате врачей в 40 тысяч рублей. Обычная практика, когда врач еще подрабатывает в платной клинике или берет дополнительный участок, тогда суммы значительно увеличиваются. Особенно в случае с платными клиниками.

Zuboskalov
05-20-2016, 09:15 PM
все не решит.
она решит лишь проблему нонсенса, называемого существованием российской дипломатии.

Это всё просто сопли. Больше ракет!

Whoever
05-20-2016, 09:15 PM
Во-первых военный бюджет это совершенно отдельная от остальной страны бухгалтерия, во-вторых я слышал о зарплате врачей в 40 тысяч рублей. Обычная практика, когда врач еще подрабатывает в платной клинике или берет дополнительный участок, тогда суммы значительно увеличиваются. Особенно в случае с платными клиниками.

а как же 8 часовой рабочий день?:111:
40 тысяч в Якутске = 20 тысяч в Смоленске.

Whoever
05-20-2016, 09:15 PM
Это всё просто сопли. Больше ракет!

"Кадет Биглер, вы играете в футбол"?:111:

Zuboskalov
05-20-2016, 09:26 PM
а как же 8 часовой рабочий день?:111:

Для тех кто подрабатывает в платных клинках он остается 8 часовым. Просто на своей работе они не каждый день, ну и плюс суббота стабильно рабочая. По воскресеньям в платных клиниках обычно работают те врачи, которые только в этой клинике и трудятся.


40 тысяч в Якутске = 20 тысяч в Смоленске.

Не знаю про Смоленск, не исключено, что брешешь. В Смоленске в любом случае цены ниже и земля кормит.

Zuboskalov
05-20-2016, 09:27 PM
"Кадет Биглер, вы играете в футбол"?:111:

У нас разница в поколениях, я не читал Швейка. Но точно знаю, что только ракетно ядерный потенциал единственный путь к миру.

Whoever
05-20-2016, 09:28 PM
Для тех кто подрабатывает в платных клинках он остается 8 часовым. Просто на своей работе они не каждый день, ну и плюс суббота стабильно рабочая. По воскресеньям платных клиниках обычно работают те врачи, которые только в этой клинике и трудятся.



Не знаю про Смоленск, не исключено, что брешешь. В Смоленске в любом случае цены ниже и земля кормит.

Зубоскалов, юлить не хорошо.

Обычная практика, когда врач еще подрабатывает в платной клинике или берет дополнительный участок.

это - в дополнении к 8-часовому (чтобы зарплата была больше 20 тысяч).
земля кормит колхозное и неколхозное крестьянство.

Zuboskalov
05-20-2016, 09:29 PM
http://sakhalife.ru/srednyaya-zarplata-vracha-v-yakutii-povyisilas-do-70-tyis-rubley/


Средняя зарплата врача в Якутии повысилась до 70 тыс. рублей

Кризис.... такой кризис.

Whoever
05-20-2016, 09:30 PM
У нас разница в поколениях, я не читал Швейка. Но точно знаю, что только ракетно ядерный потенциал единственный путь к миру.

вам не надо.
вы всё увидете без книги.
только колючей проволкой будет обнесена не Вена, а Москва.

nat123
05-20-2016, 09:31 PM
Зубоскалов, юлить не хорошо.


это - в дополнении к 8-часовому (чтобы зарплата была больше 20 тысяч).
земля кормит колхозное и неколхозное крестьянство.

Хуевер.....бох с ним з Зубоскаловым, ты счас холодную войну разжзигаешь?

nat123
05-20-2016, 09:31 PM
вам не надо.
вы всё увидете без книги.
только колючей проволкой будет обнесена не Вена, а Москва.

зря спросила...разжигаешь

Whoever
05-20-2016, 09:32 PM
Хуевер.....бох с ним з Зубоскаловым, ты счас холодную войну разжзигаешь?

мне пофигу, лишь бы не горячая.
скажи, там у вас много таких, как Зубо?:111:

Zuboskalov
05-20-2016, 09:32 PM
Зубоскалов, юлить не хорошо.

Ну так если в разгар кризиса в Якутии средняя зарплата врача поднимается до 70 тысяч, где же я юлю?



это - в дополнении к 8-часовому (чтобы зарплата была больше 20 тысяч).

Нет, потому что просто физически невозможно так работать, да и какой клиент пойдет к доктору в 8-9 вечера?


земля кормит колхозное и неколхозное крестьянство.

Всех она кормит.

Zuboskalov
05-20-2016, 09:34 PM
вам не надо.
вы всё увидете без книги.
только колючей проволкой будет обнесена не Вена, а Москва.

Эти слова никак не соотносятся с нарастающей военной мощью России.

nat123
05-20-2016, 09:38 PM
мне пофигу, лишь бы не горячая.
скажи, там у вас много таких, как Зубо?:111:

Ты мне скажи сночала, много ли таких, кто хочет видить Москву в колючей проволоке

Whoever
05-20-2016, 09:46 PM
Ну так если в разгар кризиса в Якутии средняя зарплата врача поднимается до 70 тысяч, где же я юлю?

.

чем фантазии читать, посмотрете хотя бы этот сайт:
(Якутия там тоже была, но данные 2014 года на врачей - тем не менее другие регионы есть).
http://zpmedika.ru/


впрочем, и на 70 тысяч кнопки не понажимаешь.

Месяц:
Январь, 2016
Регон: Ленинградская область
Специальность: врач-анестезиолог-реаниматолог
Должностной оклад:
16 770.00 Руб.
Зарплата на ставку:
25652.73 Руб.
Зарплата:
57 031.59 Руб.
Зарплата без налогов:
49617.48 Руб.
Количество часов на ставку:
115.50 часов
Отработано часов всего:
223.40 часов

Месяц:
Январь, 2016
Регон: Приморский край
Специальность: врач-терапевт участковый
Должностной оклад:
6 836.00 Руб.
Зарплата на ставку:
28390.71 Руб.
Зарплата:
32 633.00 Руб.
Зарплата без налогов:
28390.71 Руб.
Количество часов на ставку:
115.50 часов
Отработано часов всего:
115.50 часов

Регон: Ленинградская область
Специальность: врач-кардиолог
Должностной оклад:
17 232.64 Руб.
Зарплата на ставку:
38008.12 Руб.
Зарплата:
53 238.71 Руб.
Зарплата без налогов:
46317.68 Руб.
Количество часов на ставку:
176.10 часов
Отработано часов всего:
214.60 часов

Специальность Базовый оклад Зарплата на ставку Зарплата Ссылка
Республика Саха (Якутия) врач-хирург 4 300.00 Руб. 26710.74 Руб. 36361.07 Руб. Посмотреть
Республика Саха (Якутия) врач-хирург 4 300.00 Руб. 26710.74 Руб. 36361.07 Руб. Посмотреть

Whoever
05-20-2016, 09:47 PM
Ты мне скажи сночала, много ли таких, кто хочет видить Москву в колючей проволоке

я не хочу - мне пофигу.

Zuboskalov
05-20-2016, 09:57 PM
впрочем, и на 70 тысяч кнопки не понажимаешь.

Дураг, тебе же уже объяснили, что военный бюджет это совсем другая бухгалтерия. Там даже с долларов прибыль не переводят, все сразу в рублях и в огромных суммах. Вообще неизвестно какой сейчас военный бюджет, ходят слухи, что подлинная информация засекречена. Это даже хорошо, ибо питает мое сердце надеждой о том, что на перспективу все-таки готовятся добротные ракетные удары по базам НАТО.

Whoever
05-20-2016, 09:59 PM
Дураг, тебе же уже объяснили, что военный бюджет это совсем другая бухгалтерия. Там даже с долларов прибыль не переводят, все сразу в рублях и в огромных суммах. Вообще неизвестно какой сейчас военный бюджет, ходят слухи, что подлинная информация засекречена. Это даже хорошо, ибо питает мое сердце надеждой о том, что на перспективу все-таки готовятся добротные ракетные удары по базам НАТО.

а добродушные геи, конечно же, ничего не подозревают, и предаются содомизму. :8:

nat123
05-20-2016, 10:12 PM
я не хочу - мне пофигу.

прям мечешься...то надо проволоку, то не надо

Whoever
05-20-2016, 10:15 PM
прям мечешься...то надо проволоку, то не надо

пока не надо, но ситуация может измениться.
враги пойдут - внешние, внутренние, содомиты всякие.

ты полагаешь - то, что я пишу об этом, имеет отношение к моим эмоциям применительно к колючке вокруг Москвы?
довела тебя Россия.

nat123
05-20-2016, 10:27 PM
пока не надо, но ситуация может измениться.
враги пойдут - внешние, внутренние, содомиты всякие.

ты полагаешь - то, что я пишу об этом, имеет отношение к моим эмоциям применительно к колючке вокруг Москвы?
довела тебя Россия.

главно дело про проволоку пишешь ты....а меня почему-то довели, да я вообще полчаса назад проснулас

Zuboskalov
05-20-2016, 10:38 PM
а добродушные геи, конечно же, ничего не подозревают, и предаются содомизму. :8:

Да, пока что хуеверы очень даже веселы. Но только те, что не лезут в политику, а те которые на форумах трындят, уже давно поняли, что дело дрянь. НАТО хоть и прибавляет в количестве, но никуда не годно в качестве. Даже с имиджевой точки зрения тупорылое и беспомощное лицо Обамы лишь наводит тоску.


добродушные геи

Содомиты ни в одном глазу не добродушны. ЛГБТ самая агрессивная и навязчивая организация в мире.

Whoever
05-20-2016, 10:45 PM
Да, пока что хуеверы очень даже веселы. Но только те, что не лезут в политику, а те которые на форумах трындят, уже давно поняли, что дело дрянь. НАТО хоть и прибавляет в количестве, но никуда не годно в качестве. Даже с имиджевой точки зрения тупорылое и беспомощное лицо Обамы лишь наводит тоску.



Содомиты ни в одном глазу не добродушны. ЛГБТ самая агрессивная и навязчивая организация в мире.

батенька, да вы расист к тому же.

Zuboskalov
05-20-2016, 11:27 PM
батенька, да вы расист к тому же.

Тупорылые и беспомощные лица удел только негров? И кто же из нас расист?

crazy-mike
05-21-2016, 05:45 AM
а добродушные геи, конечно же, ничего не подозревают, и предаются содомизму. :8:


https://www.youtube.com/watch?v=7u47BRLt8S8

:101: Сегодня попробую это посмотреть. :111:

MariLi
05-21-2016, 07:22 AM
Хватит конечно, у нас уже Венеция за присоединение Крыма к России и отмену санкций голосует и Ломбардия подтягивается... С Россией надо все ограничения снять и границы открыть. Только так всем хорошо будет.

MariLi
05-21-2016, 07:23 AM
Ну не всем-всем, а тому кому надо, конечно ))

crazy-mike
05-21-2016, 08:42 AM
Ну не всем-всем, а тому кому надо, конечно ))


https://www.youtube.com/watch?v=EK9dgsArasc

1974й год - кажется последняя роль Любови Орловой.

Whoever
05-21-2016, 08:46 AM
Хватит конечно, у нас уже Венеция за присоединение Крыма к России и отмену санкций голосует и Ломбардия подтягивается... С Россией надо все ограничения снять и границы открыть. Только так всем хорошо будет.

и вы за Зубоскалова. :8:

Izold
05-21-2016, 09:14 AM
Венецию ждали, теперь будут присоединять

Serge7
05-21-2016, 12:15 PM
Не хватит. Всё только начинается ( по новой ). И будет продолжаться аж до падения "кремлёвской стены" ! :111:Помечтай, Укроп!

crazy-mike
05-21-2016, 12:24 PM
Помечтай, Укроп!

это тебе дополнение к "Охоте на Красный Октябрь". :111:

( а борщевник намного "круче" чем укроп )


https://www.youtube.com/watch?v=K9oiDV5OdIc

crazy-mike
05-21-2016, 12:27 PM
На youtube , кстати , нехило так размечтались. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=HskC2XfIkVc

Whoever
05-21-2016, 01:44 PM
Помечтай, Укроп!

Серж, где ты пропадал - неужели очередной "конгресс соотечественников"? :8:

Serge7
05-21-2016, 01:48 PM
Серж, где ты пропадал - неужели очередной "конгресс соотечественников"? :8: Готовим смену власти в России. Владимыч должен уйти на заслуженную пэнсию скоро. Но, следующий наш царь, будет ещё более консервативный, так шо, даже не надейтесь! :111: :8:

Whoever
05-21-2016, 01:52 PM
Готовим смену власти в России. Владимыч должен уйти на заслуженную пэнсию скоро. Но следующий наш царь, будет ещё более консервативный, так шо, даже не надейтесь! :111: :8:

"Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!":111:

"Ни один танк с места не сдвинется без моего приказа!" :237:

Serge7
05-21-2016, 01:55 PM
"Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!":111:

"Ни один танк с места не сдвинется без моего приказа!" :237:Ну а что заслуживает "царь", кинувший русский Донбасс. > Сам подумай. :217:

Whoever
05-21-2016, 01:59 PM
Ну а что заслуживает "царь", кинувший русский Донбасс. > Сам подумай. :217:

ты это....осторожно.
русскую Калифорнию тоже кинет, и глазом не моргнёт!:111:

Serge7
05-21-2016, 02:04 PM
ты это....осторожно.
русскую Калифорнию тоже кинет, и глазом не моргнёт!:111:У меня нет никаких связей с ВВП. Более того, я ещё раз повторяю своё мнение: Путин и Порошенко- люди из одной своры и эпохи. Они должны уйти, и как можно скорее! :217:

MariLi
05-21-2016, 02:32 PM
Венецию ждали, теперь будут присоединять

Я думаю, она будет не против.
При нынешнем раскладе...

crazy-mike
05-21-2016, 02:37 PM
Я думаю, она будет не против.
При нынешнем раскладе...

Когда дядюшку Пу спросят : "А где Венеция" - он ведь ответит: "Она утонула". :111:

Whoever
05-21-2016, 02:43 PM
Когда дядюшку Пу спросят : "А где Венеция" - он ведь ответит: "Она утонула". :111:

нормально - проложит через город автобан, построит зоопарк, в город часто будет заезжать Алессандра Муссолини:111:

MariLi
05-21-2016, 02:49 PM
нормально - проложит через город автобан, построит зоопарк, в город часто будет заезжать Алессандра Муссолини:111:

А може просто восстановит как Пальмиру ))

Whoever
05-21-2016, 02:50 PM
А може просто восстановит как Пальмиру ))

это как - предварительно разрушив не разрушенное водой? :8:

MariLi
05-21-2016, 02:54 PM
это как - предварительно разрушив не разрушенное водой? :8:

Разрушают союзнички сами знаете кого. Путин развалины собирает и склеивает. Сумеет ведь ! )

Whoever
05-21-2016, 03:01 PM
Разрушают союзнички сами знаете кого. Путин развалины собирает и склеивает. Сумеет ведь ! )

сумеет склеить - если рука не дрогнет:237:

Serge7
05-21-2016, 07:12 PM
Разрушают союзнички сами знаете кого. Путин развалины собирает и склеивает. Сумеет ведь ! ) Дай Бог, чтоб он Россию в современных границах удержал, а Сирия, меня меньше всего сегодня волнует. :217:

-Helena-
05-21-2016, 10:47 PM
Дай Бог, чтоб он Россию в современных границах удержал, а Сирия, меня меньше всего сегодня волнует. :217:


- Сережа, все в этом мире связано, даже "бабочка взмахнув крыльями на востоке вызывает цунами на другом конце планеты..."
:139:

- Ванга на вопрос, когда начнется 3-я мировая, она ответила – “не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет,- ждите великую войну между Западом и Востоком”

p.p.s

С публичным заявлением, адресованным руководству США, выступил министр информации Сирии Омран аз-Зоуби. По его словам, удар по Сирии «зажег пожар» на Ближнем Востоке!

Whoever
05-21-2016, 10:54 PM
..................................
- Ванга на вопрос, когда начнется 3-я мировая, она ответила – “не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет,- ждите великую войну между Западом и Востоком”
..........................................

там было между севером и югом, вообще-то.
причём Зимбабве.

-Helena-
05-21-2016, 11:02 PM
там было между севером и югом, вообще-то.
причём Зимбабве.

- ах, вы таки мало читаете или читаете все время каких то бадерлогов!
:139:

http://shtorm777.ru/prorochestva-vangi-pered-smertyu.html

nat123
05-21-2016, 11:04 PM
- ах, вы таки мало читаете или читаете все время каких то бадерлогов!
:139:

http://shtorm777.ru/prorochestva-vangi-pered-smertyu.html

не знаю, не знаю......Хуевер регулярно Вангу читает, я уверена:217:

-Helena-
05-21-2016, 11:10 PM
Содомиты ни в одном глазу не добродушны. ЛГБТ самая агрессивная и навязчивая организация в мире.

- таки уже пора меньшинство защищать! :139:

Whoever
05-21-2016, 11:12 PM
хватит холодной войны! да здравствуют содомиты!

-Helena-
05-21-2016, 11:20 PM
Готовим смену власти в России. Владимыч должен уйти на заслуженную пэнсию скоро. Но, следующий наш царь, будет ещё более консервативный, так шо, даже не надейтесь!

- Сережа, насчет ВВП - ты ошибаесся! :114:
россияне будут за него голосовать еще лет 10-20!
вот и Ванга тоже так предсказывала:


Пророчества Ванги:
«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой — он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).

В результате:
Начинает сбываться. По крайней мере в отношении «Восьмого». Кстати, еще в то время, когда Президентом России был Борис Ельцин, Ванга уже намекала на следующего, хотя имени не называла: «Это будет совсем неожиданная фигура. Точно не Зюганов и не Лебедь».

Пояснение:
«Восьмой» уже пришел: ведь Россия пополнила «большую семерку». Недавно она стала «большой восьмеркой». Дело теперь за миром во всем мире.

Пророчества Ванги:
«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна).

В результате:
Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом — слабовато. Но поиски национальной идеи идут.

Пояснение:
Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.

Пророчества Ванги:
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России… Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).

В результате:
Пока не сбылось. Хотя … Россия ведь сохранилась. И заметьте, сказано это было во времена СССР, когда само слово «Россия» мало кто произносил.

Пояснение:
О каком Владимире шла речь, неизвестно. Но уж точно не о Жириновском. Настоящих-то претендентов на роль судьбоносного Владимира всего трое: князь Владимир, Ленин и нынешний наш президент — он же «Восьмой».

Пророчества Ванги:
«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год).

В результате:
Начинает сбываться. К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3- о подобных планах было заявлено буквально на днях.

Пояснение:
Гелий-3 — и продукт солнечной деятельности, и топливо для термоядерного реактора, который, по сути, сам — маленькое Солнце. Реактор даст электричество «в провода», и полетят поезда.

Пророчества Ванги:
«В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле».

В результате:
Пока не сбылось. Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось ее найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются. Особенно по части ловли разумных сигналов от инопланетян.

Пояснение:
Ванга верила в инопланетян. В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 2020 г. http://shtorm777.ru/prorochestva-vangi-pered-smertyu.html

Whoever
05-21-2016, 11:22 PM
Ванга верила в инопланетян.

это самое важное из всего длинного сообщения Хелены.

crazy-mike
05-21-2016, 11:24 PM
это самое важное из всего длинного сообщения Хелены.

если бы ещё инопланетяне верили в Вангу....

nat123
05-21-2016, 11:25 PM
это самое важное из всего длинного сообщения Хелены.

да, и предсказание сбылось....Хелена инопланетянка, потому чта земной человек всю ету бурду постать не может

Whoever
05-21-2016, 11:26 PM
если бы ещё инопланетяне верили в Вангу....

они верят, и назло ей не придут.

crazy-mike
05-22-2016, 06:30 AM
они верят, и назло ей не придут.

просто у той тётки из BND , которая вербовала ещё молодого дядюшку Пу на стажировке в Кёльне , ведь был "оперативный псевдоним" Helena. :111:

Whoever
05-22-2016, 06:43 AM
просто у той тётки из BND , которая вербовала ещё молодого дядюшку Пу на стажировке в Кёльне , ведь был "оперативный псевдоним" Helena. :111:

у Коха в фейсбуке фотографии танков бундесвера в Клайпеде с подписью - "немцы снова в Мемеле!":111:

Тая
05-22-2016, 06:53 AM
уа верю что сумашедших в мире много...
как страшно жить
а вы все Гитлера поминаете ,да он нервно курит в сторонке с такими планами как у Зубо...............
Кого ты слушаешь, он даже в армии не служил, это здесь на форуме он крутой воин:111::111:

crazy-mike
05-22-2016, 06:57 AM
у Коха в фейсбуке фотографии танков бундесвера в Клайпеде с подписью - "немцы снова в Мемеле!":111:

я вчера зашёл на youtube и набрал в поиске "фильмы на русском про шпионов" или "шпионские фильмы на русском"...Такого понаходилось - просто какой-то оживший "дух холодной войны" ! Даже прошлогодний "Шпионский мост" с русской озвучкой.

1939 -Высокая Награда

1974 -Скворец и Лира ( последняя роль Людмилы Орловой )
1991 -Вербовщик
1996 -Аквариум или одиночество шпиона ( польский совместно с НТВ о Викторе Суворове )
2010 -Застывшие Депеши ( сериал - 11 часов всех серий вместе )
2015 -Лектор ( "Россия-2" несколько серий - 5 часов всего )
2015 -Шпионский Мост

2016 -Прослушка
2016 -Разведчик
2016 -Своих Не Бросаем


:101:
И просто "Шпион" ( Россия-2 по роману Б. Акунина "Шпионский роман" ). Там ещё мелькал "Французский шпион" и "07й меняет курс".

Ну там ещё "С чего начинается Родина" - сериал 2014 года. Ну и "Позывной Стая" на "Россия-2"
Конечно там ещё и "Меченый атом" , и "Возвращение резидента" , "Ошибка резидента" , "Судьба резидента" , "Конец операции Резидент" , "Щит и Меч" , "Крик Совы" , "СМЕРШ" и т.д.


Но число "шпионских фильмов" резко выросло после 2014го года. Куда-то заныкали "Русский дом" с Шоном Коннери и Мишель Пфайфер.

crazy-mike
05-22-2016, 07:05 AM
Кого ты слушаешь, он даже в армии не служил, это здесь на форуме он крутой воин:111::111:

В фильме "Высокая Награда" за 1939й год в любви объясняются под музыку "Песни о наркоме Ежове".
:111:

Тая
05-22-2016, 08:03 AM
Наивная баба, люди под просмотром дипломатов тысячями гибнут прямо сейчас, причем на протяжении десятилетий. Неизвестно сколько это еще будет длиться. Русская армия сможет решить все проблемы за пару недель, максимум месяц. С космоса это будет выглядеть как планетарный фейерверк.
Зубоскалов, если не дай бог в твой Якутск придёт война. ты первый же обосрёшься, зато тут ты крутой, о фейерверках рассуждаешь:217:

Whoever
05-22-2016, 08:25 AM
В фильме "Высокая Награда" за 1939й год в любви объясняются под музыку "Песни о наркоме Ежове".
:111:

это когда он был народным комиссаром водного транспорта СССР?:111:

Whoever
05-22-2016, 08:27 AM
Но число "шпионских фильмов" резко выросло после 2014го года. Куда-то заныкали "Русский дом" с Шоном Коннери и Мишель Пфайфер.

именно это и имел в виду Зубоскалов, когда писал о нарастающей военной мощи:111:

crazy-mike
05-22-2016, 08:38 AM
это когда он был народным комиссаром водного транспорта СССР?:111:

В заголовке youtube написано , что фильм сделан в 1937м. Ежова за полное моральное разложение грохнули в 1938м. Внутри самого фильма год создания стоит - 1939. Они , наверное с 1938го по 1939й срочно перемонтировали и из "Песни о наркоме Ежове" убрали слова. Оставили там ещё только "Песню о чекистах". :111:

Whoever
05-22-2016, 08:43 AM
В заголовке youtube написано , что фильм сделан в 1937м. Ежова за полное моральное разложение грохнули в 1938м. Внутри самого фильма год создания стоит - 1939. Они , наверное с 1938го по 1939й срочно перемонтировали и из "Песни о наркоме Ежове" убрали слова. Оставили там ещё только "Песню о чекистах". :111:

не совсем - он ещё оставался наркомом водного транспорта до апреля 1939.
а ещё - председателем комиссии партийного контроля при ЦК ВКП(б):111:

crazy-mike
05-22-2016, 09:23 AM
не совсем - он ещё оставался наркомом водного транспорта до апреля 1939.
а ещё - председателем комиссии партийного контроля при ЦК ВКП(б):111:

Ну тогда на youtube 1937 год выставили неправильно. Год выпуска скорее всего 1939 - как в титрах фильма.

Но дядюшку Пу наркомом водного транспорта у Касьянова не назначат. :111:

Zuboskalov
05-22-2016, 11:30 AM
Зубоскалов, если не дай бог в твой Якутск придёт война. ты первый же обосрёшься, зато тут ты крутой, о фейерверках рассуждаешь:217:

Та война, которую я описываю (настоящая молниеносная война, а не сегодняшняя бесконечная текучка) страшна только для бандеровцев и их союзников.

Рэдрик
05-22-2016, 02:05 PM
Та война, которую я описываю (настоящая молниеносная война, а не сегодняшняя бесконечная текучка) страшна только для бандеровцев и их союзников.

Блицкриг такая война называется

Иваси
05-22-2016, 02:15 PM
Не нужно быть такими наивными. Холодная война это прикрытие. Это выгодно и России и США.
Вооружение это бизнес. Поставки вооружения поделили между собой Россия и США. Каждая страна окучивает свои бедуинские племена. Иногда залезают друг к другу , делят клиентов.

crazy-mike
05-22-2016, 04:29 PM
Не нужно быть такими наивными. Холодная война это прикрытие. Это выгодно и России и США.
Вооружение это бизнес. Поставки вооружения поделили между собой Россия и США. Каждая страна окучивает свои бедуинские племена. Иногда залезают друг к другу , делят клиентов.

Холодная война не сводится к продажам оружия. И дело не в бедуинских племенах - которых больше разведчики и шпионы под видом христианских миссионеров ( или исламских миссионеров ) окучивают. Холодная война - это тотальный шпионаж 72 часа в сутки. Ну и куча всяких "операций по дестабилизации" в свободное от занятий шпионажем время. Ну там ещё и "управляемая эскалация" в т.н. "межимперском буферном пространстве". Довольно много всяких извращённо сексуально-фетишистких фантазий для джентльменов удачи в разгар кризиса среднего возраста и чуть позже. На современном этапе развития этого довольно идиотского феномена характерно усиленное развитие методов "виртуальной войны" ( не то чтобы совсем уж mental war - ведь никто никому свои убеждения особо сильно и не навязывает. И даже не пытается "переубедить". Просто флудят самыми тупыми лозунгами на всех "частотных диапазонах" по сенсорам заклятых бизнес-партнёров ).

P.S. "Тотальный шпионаж" - это ведь как бы в терминах , которые использовал адмирал Канарис. Это совсем не агентурная разведка , а просто "игра в шпионов" для свихнувшихся идиотов с большими звёздами на погонах.

crazy-mike
05-22-2016, 04:33 PM
Блицкриг такая война называется

довольно бездарная концепция - у которой были серьёзные просчёты с тыловым обеспечением и защитой коммуникаций.
:111:

-Helena-
05-22-2016, 08:05 PM
это самое важное из всего длинного сообщения Хелены.

ты еще самого важного от меня и не видел... :116:
в России сто лет не был, ничего не видел и вся инфа твоя от бандерлогов, ты им веришь, так проще моск не напрягать!

-Helena-
05-22-2016, 08:09 PM
Ну, побряцали оружием разного рода друг перед другом, теперь "по пиву" и можно торговать. Предлагаю уважаемому сообществу обсудить, что надо сделать, чтобы убрать санкции и антисанкции и открыть свободный рынок. В конце концов, зарабатывать деньги выгоднее, чем рисковать жизнью на войне. Или я что-то не так понимаю?

- я тоже не понимаю нужды в этой гонке вооружений и зачем эти базы по всей ЕС, вокруг России?
- не лучше бы тратить деньги на экологию, медицину и защиту будущего планеты Земля?
https://pbs.twimg.com/media/Ci6uKnEXAAEBk14.jpg

Mr. Nikolson
05-22-2016, 08:13 PM
молодых баб:217:
Правильно.......И чтобы сиськи не меньше чем у Семенович....Анюты...:202:

STYLE
05-22-2016, 08:48 PM
- я тоже не понимаю нужды в этой гонке вооружений и зачем эти базы по всей ЕС, вокруг России?
- не лучше бы тратить деньги на экологию, медицину и защиту будущего планеты Земля?
https://pbs.twimg.com/media/Ci6uKnEXAAEBk14.jpg

На этой картинке всё красиво. :182:

Mr. Nikolson
05-22-2016, 08:53 PM
На этой картинке всё красиво. :182:

Да уж. Пейзаж волнующий...:202:

nat123
05-22-2016, 08:56 PM
заегозили старперы

-Helena-
05-22-2016, 09:11 PM
На этой картинке всё красиво. :182:

- я тоже хочу чтобы вся эта красота оставалось всегда, чтобы мои дети выросли и жили на экологически чистой планете,
но варвары мешают:

глава ООН Пан Ги Мун направил в Совет Безопасности всемирной организации доклад, в котором говорится о том, что на верность «Исламскому государству» присягнуло более тридцати террористических группировок по всему миру.
Как следует из доклада, ИГ превратилась в «беспрецедентную угрозу» для всего мира, так как стала самой богатой террористической организацией в истории и обладает большим влиянием на исламских радикалов, объединяя различные террористические организации в единую международную сеть.

Подробнее о расширении угрозы ИГ читайте в материале «Ъ» «В ООН подсчитали филиалы "Исламского государства"».
http://www.kommersant.ru/doc/2993990

- как от этого зла теперь избавиться? :117:

Mr. Nikolson
05-22-2016, 09:12 PM
заегозили старперы

Ревнуешь?....:202:

Zuboskalov
05-23-2016, 01:07 AM
- я тоже хочу чтобы вся эта красота............

А на фотке выходит ты?

Zuboskalov
05-23-2016, 01:27 AM
Блицкриг такая война называется

Нет, Блицкриг это же эпик фейл.


Не нужно быть такими наивными. Холодная война это прикрытие. Это выгодно и России и США.
Вооружение это бизнес. Поставки вооружения поделили между собой Россия и США. Каждая страна окучивает свои бедуинские племена. Иногда залезают друг к другу , делят клиентов.

Боюсь, что есть здесь правда. Ибо России ровным счетом ничего бы не было, если бы прямо сейчас на верховную зраду упала парочка добротных ракет. Но Россия прекрасно это понимая, бездействует. Однако второй смысловой уровень у гонки вооружений все же имеется. Так или иначе каждое государство стремится быть единственным лидером. Равновесие выгодно не государствам, а мировой закулисе, которая играет на два фронта. Наша элита (так же как и американская) при наличии военного превосходства послала бы закулису куда подальше. А то ж получается, что вся военная мощь только у двух стран, а финансовое лидерство у Швейцарии. Без подковерных игр такой расклад невозможен.

crazy-mike
05-23-2016, 01:31 AM
если бы прямо сейчас на верховную зраду упала парочка добротных ракет.
эти ракеты вообще-то только в сторону Камчатки и умеют летать. Ну и возле Капустиного Яра ещё кое-как. Учения , кстати , не особенно удачно заканчивались. Даже в глазах самого Шойгу опозорились на летней показухе ( прошлогодней и позапрошлогодней ).
:111:
Кстати - не обижайся если пара-тройка этих железяк случайно по Якутску шарахнет. ( это как раз по дороге в сторону Камчатки и Азовского моря. Особенно если на учениях запускать в подводном положении где-нибудь возле Новосибирских островов :111: )

P.S. Об эффективности оружия вообще трудно судить если оно вообще ни разу не применялось. Реальность может чудовищно расходиться с рекламой. Например , тот же "Панцирь" оказался неэффективным даже против МиГ-24 , которые взаимодействовали с дальнобойной артилерией для подавления ПВО.

Zuboskalov
05-23-2016, 01:47 AM
P.S. Об эффективности оружия вообще трудно судить если оно вообще ни разу не применялось.

Тоже задумывался. Однако уже было успешное применение ракет, которые идеально подходят для удара по верховной зраде:


http://www.youtube.com/watch?v=xTzVq-jF198

Whoever
05-23-2016, 05:45 AM
Тоже задумывался. Однако уже было успешное применение ракет, которые идеально подходят для удара по верховной зраде:


там же только 4 ракеты из 26 долетели до Сирии, и то убили иранских коров по дороге. :111:

Zuboskalov
05-23-2016, 08:56 AM
там же только 4 ракеты из 26 долетели до Сирии, и то убили иранских коров по дороге. :111:

Откуда данные? Где ссылка? Мы оба с тобой понимаем (и Майк тоже), что ракет для удара по верховной зраде у России более чем предостаточно. Кстати, поговаривает российские банки уходят из укруины. Банки лучше всех чуют где намечается война. Дай Бог не затяжная, а все-таки молниеносная.

crazy-mike
05-23-2016, 09:19 AM
там же только 4 ракеты из 26 долетели до Сирии, и то убили иранских коров по дороге. :111:

ну нельзя же так брутально веру пациента вундервафлю разрушать. :111:

crazy-mike
05-23-2016, 09:26 AM
Тоже задумывался. Однако уже было успешное применение ракет, которые идеально подходят для удара по верховной зраде:


http://www.youtube.com/watch?v=xTzVq-jF198

крылатые ракеты - уже дело привычное. Нивелируется преимуществом в ближнем космосе и в авиацим. Некоторое неудрбство представляют гиперзвуковые ракеты - но там есть тактическое решение проблемы с приемлемыми потерями.

Whoever
05-23-2016, 10:28 AM
Откуда данные? Где ссылка? Мы оба с тобой понимаем (и Майк тоже), что ракет для удара по верховной зраде у России более чем предостаточно. Кстати, поговаривает российские банки уходят из укруины. Банки лучше всех чуют где намечается война. Дай Бог не затяжная, а все-таки молниеносная.

в Лукашенко не попадёте?:111:

Whoever
05-23-2016, 10:37 AM
ну нельзя же так брутально веру пациента вундервафлю разрушать. :111:

это мне не под силу.
страшный человек этот Зубо.
Капри хотя бы писала, что готова пожертвовать поездками на Капри и отдать жизнь за Родину, если потребуется.

этот готов только нажимать на кнопки - и то, пальцами мифических "профессионалов".
таких вообще не переубедишь.

П.С.: Вчера читал воспоминания немки о своём отце, судье и уже в начале 30х убеждённом национал-социалисте.
Он требовал, чтобы дочь приходила домой не позже 7 вечера, а жена (мать этой немки) не покупала товары в еврейских магазинах.

"после 30 июня 1934 года всё изменилось - отец больше не возражал, чтобы я поздно приходила домой, а мама вновь стала посещать еврейские магазины."
так что....пока свои своих же 1000 человек без суда не прикончат, их веру не разрушить.
так это в Германии, где людей можно таким удивить - а сколько в России нужно:111:

nat123
05-23-2016, 10:47 AM
это мне не под силу.
страшный человек этот Зубо.
Капри хотя бы писала, что готова пожертвовать поездками на Капри и отдать жизнь за Родину, если потребуется.

этот готов только нажимать на кнопки - и то, пальцами мифических "профессионалов".
таких вообще не переубедишь.

П.С.: Вчера читал воспоминания немки о своём отце, судье и уже в начале 30х убеждённом национал-социалисте.
Он требовал, чтобы дочь приходила домой не позже 7 вечера, а жена (мать этой немки) не покупала товары в еврейских магазинах.

"после 30 июня 1934 года всё изменилось - отец больше не возражал, чтобы я поздно приходила домой, а мама вновь стала посещать еврейские магазины."
так что....пока свои своих же 1000 человек без суда не прикончат, их веру не разрушить.
так это в Германии, где людей можно таким удивить - а сколько в России нужно:111:

мне другое интересно....када разрушится твоя вера, че надо в Ираке воевать и ето правильна

Zuboskalov
05-23-2016, 10:53 AM
крылатые ракеты - уже дело привычное. Нивелируется преимуществом в ближнем космосе и в авиацим. Некоторое неудрбство представляют гиперзвуковые ракеты - но там есть тактическое решение проблемы с приемлемыми потерями.

Не смеши, со стороны укруины никакого "тактического решения проблемы" невозможно даже в теории. Всю вашу нацистскую шваль разбросаем на осколки, а затем не меньше половины скакунов отправим на черновые работы. Большинство пожизненно. Особенно жестко встряхнем г(х)алицию, ГУЛАГи возведутся прям на месте у тебя под носом. Чуть меньше половины киявлян по результатам собеседования и биографических данных переселятся в Новороссию. Новороссия отойдет России, остальная укруина, что не попала под каток ГУЛАГа, задействуется в качестве мекки секс туризма. Международного. Бандеровки не попавшие в трудовые лагеря, будут на общественных началах делиться опытом со всеми нуждающимися. В зоопарках самые дикие и агрессивные животные получат маркировку в виде пёстрых вышиванок со свастикой. Они будут постоянно подскакивать, чтобы получить свой кусочек пищи, гугага


это мне не под силу.
страшный человек этот Зубо.
Капри хотя бы писала, что готова пожертвовать поездками на Капри и отдать жизнь за Родину, если потребуется.

Не мечтай. Я своим мужским волевым решением не пущу никуда Капри и путем физического принуждения заставлю её буйную голову остаться дома.... по крайней тех Капри, которые меня окружают. Но самое оптимистичное, что Владимир Хитрый сам не допустит столь хуеверских раскладов.


этот готов только нажимать на кнопки - и то, пальцами мифических "профессионалов".
таких вообще не переубедишь.

Эти "мифические" уже изрядко подпортили твою внутреннюю гармонию освобождением Крыма, Майки здесь конфузился, когда его "войска" угасали в котлах Донбасса, на очереди следующий "мифический" удар. Эта грандиозная военная операция будет носить кодовое название - "мифическая".


П.С.: Вчера читал воспоминания немки о своём отце, судье и уже в начале 30х убеждённом национал-социалисте.
Он требовал, чтобы дочь приходила домой не позже 7 вечера, а жена (мать этой немки) не покупала товары в еврейских магазинах.

"после 30 июня 1934 года всё изменилось - отец больше не возражал, чтобы я поздно приходила домой, а мама вновь стала посещать еврейские магазины."
так что....пока свои своих же 1000 человек без суда не прикончат, их веру не разрушить.
так это в Германии, где людей можно таким удивить - а сколько в России нужно:111:

Вот и я о том же. Нацистские факельные шествия на укруине прекратятся лишь тогда, когда укруина сполна получить российский военный "фейерверк". Нужно смотреть правде а глаза.


https://www.youtube.com/watch?v=a2v-EuGvJmg

Whoever
05-23-2016, 11:00 AM
Вот и я о том же. Нацистские факельные шествия на укруине прекратятся лишь тогда, когда укруина сполна получить российский военный "фейерверк".

я же не об этом писал - а, например, когда члены "Единой России" ночью придут с пистолетами забирать и ликвидировать своих же товарищей по партии, или когда Гундяев вычистит очередных еретиков из церкви:237:

Zuboskalov
05-23-2016, 11:00 AM
https://www.youtube.com/watch?v=ErKpCCD9R9U

Zuboskalov
05-23-2016, 11:01 AM
я же не об этом писал - а, например, когда члены "Единой России" ночью придут с пистолетами забирать и ликвидировать своих же товарищей по партии, или когда Гундяев вычистит очередных еретиков из церкви:237:

Фантазии фантазиями, реальность реальностью. укруина давно заслуживает молниеносного удара.

Zuboskalov
05-23-2016, 11:09 AM
https://www.youtube.com/watch?v=TA9mVLomYo8

Whoever
05-23-2016, 11:13 AM
Фантазии фантазиями, реальность реальностью. укруина давно заслуживает молниеносного удара.

а разве там нет большого числа саботажников, вредителей, врагов народа, которые мешают нанести этот удар?
и вот за ними то и должны прийти ночью с длинными ножами.
а заодно забрать и уничтожить тех, кто хочет нанести удар слишком быстро.

всё должно быть так и в те сроки, как решит фюрер. :237:

STYLE
05-23-2016, 11:17 AM
Не смеши, со стороны укруины никакого "тактического решения проблемы" невозможно даже в теории. Всю вашу нацистскую шваль разбросаем на осколки, а затем не меньше половины скакунов отправим на черновые работы. Большинство пожизненно. Особенно жестко встряхнем г(х)алицию, ГУЛАГи возведутся прям на месте у тебя под носом. Чуть меньше половины киявлян по результатам собеседования и биографических данных переселятся в Новороссию. Новороссия отойдет России, остальная укруина, что не попала под каток ГУЛАГа, задействуется в качестве мекки секс туризма. Международного. Бандеровки не попавшие в трудовые лагеря, будут на общественных началах делиться опытом со всеми нуждающимися. В зоопарках самые дикие и агрессивные животные получат маркировку в виде пёстрых вышиванок со свастикой. Они будут постоянно подскакивать, чтобы получить свой кусочек пищи, гугага



Не мечтай. Я своим мужским волевым решением не пущу никуда Капри и путем физического принуждения заставлю её буйную голову остаться дома.... по крайней тех Капри, которые меня окружают. Но самое оптимистичное, что Владимир Хитрый сам не допустит столь хуеверских раскладов.



Эти "мифические" уже изрядко подпортили твою внутреннюю гармонию освобождением Крыма, Майки здесь конфузился, когда его "войска" угасали в котлах Донбасса, на очереди следующий "мифический" удар. Эта грандиозная военная операция будет носить кодовое название - "мифическая".



Вот и я о том же. Нацистские факельные шествия на укруине прекратятся лишь тогда, когда укруина сполна получить российский военный "фейерверк". Нужно смотреть правде а глаза.


https://www.youtube.com/watch?v=a2v-EuGvJmg
Тут даже Капри должна, нет, просто обязана тебя забанить за призыв к войне и угрозу нападения на соседнее государство.
Или ей придется понизить планку и перейти на следующий уровень. :111:

Zuboskalov
05-23-2016, 11:22 AM
а разве там нет большого числа саботажников, вредителей, врагов народа, которые мешают нанести этот удар?
и вот за ними то и должны прийти ночью с длинными ножами.
а заодно забрать и уничтожить тех, кто хочет нанести удар слишком быстро.

Нет, их не так уж много. Пару сотен на ключевых постах (и то по моим интуитивным подсчетам) и пара тысяч мелких диверсантов укруинского происхождения в вперемешку с влиятельными либерастами. Тоже по моим интуитивным подсчетам. Наверное их даже меньше.


фюрер. :237:


https://www.youtube.com/watch?v=mDfIn4fL1b0

Zuboskalov
05-23-2016, 11:23 AM
https://www.youtube.com/watch?v=trCFRovEUF0

Mr. Nikolson
05-23-2016, 11:29 AM
Фантазии фантазиями, реальность реальностью. укруина давно заслуживает молниеносного удара.

Ну это спорный вопрос, кто чего заслуживает не тебе решать. Посмотрика лучше на эту карту и прикинь что важнее верховная рада соседней страны или собственные "фукусимы":

http://expert.ru/data/public/314568/314592/sib_294_pics_sib_294_009.jpg

Whoever
05-23-2016, 11:33 AM
.....кто чего заслуживает не тебе решать. ...........

современная Россия настолько чудна, что порой мне кажется: это именно Зубо и решает. :1:
или иной мыслитель из его же когорты.

Zuboskalov
05-23-2016, 11:36 AM
Ну это спорный вопрос, кто чего заслуживает не тебе решать. Посмотрика лучше на эту карту и прикинь что важнее верховная рада соседней страны или собственные "фукусимы":

http://expert.ru/data/public/314568/314592/sib_294_pics_sib_294_009.jpg

Фукусимы, фюреры, все это из разряда "мы хотим что бы было так, ибо мы оболваненные заграницей эмигранты" Я тебе реальность показываю:

"В Москве так нельзя ходить, здесь можно" (с)


https://www.youtube.com/watch?v=E3c662SUP1s

Mr. Nikolson
05-23-2016, 11:41 AM
[QUOTE=Zuboskalov;7412542]Фукусимы, фюреры, все это из ряда "мы хотим так, ибо мы обчто бы было олваненные заграницей эмигранты" Я тебе реальность показываю:

Ну ты и мудёр. Минуту назад мечтал о парочке ракет для верховной рады, чтобы решить непонятно какую проблему, а сейчас вдруг тебя озарило: ....""мы хотим что бы было так, ибо мы оболваненные заграницей эмигранты"

Ты чего там, на ночь глядя, принимаешь?...:202:

Zuboskalov
05-23-2016, 11:43 AM
Ну ты и мудёр. Минуту назад мечтал о парочке ракет для верховной рады, чтобы решить непонятно какую проблему, а сейчас вдруг тебя озарило: ...."мы хотим так, ибо мы обчто бы было олваненные заграницей эмигранты"

Ты чего там, на ночь глядя, принимаешь?...:202:

Ты вообще о чем? Я это я, вы это вы. Я не эмигрант.

Mr. Nikolson
05-23-2016, 11:45 AM
Ты вообще о чем? Я это я, вы это вы. Я не эмигрант.

Тогда перечитай свой пост снова.....два раза, а то мне перед людями неудобно....:169:

Zuboskalov
05-23-2016, 11:48 AM
мы хотим так, ибо мы обчто бы было олваненные заграницей эмигранты

Цитату еще вручную коверкает. Сразу чувствуется, когда нацисты нервничают.

Mr. Nikolson
05-23-2016, 11:50 AM
Цитату еще вручную коверкает. Сразу чувствуется, когда нацисты нервничают.

Пардонте. То моя "мышь" глючит. Я исправил уже.

Zuboskalov
05-23-2016, 11:50 AM
Тогда перечитай свой пост снова.....два раза, а то мне перед людями неудобно....:169:

Ты путаешься и нервничаешь. Мысль была в том, что вам хочется видеть в России фуреров и всякого рода катастрофы. Это все ваши хотелки. А я тебе говорю, что укруина заслуживает удара по факту (по факту) неприкрытого нацизма. Это реальность, а не мои или чьи-то другие хотелки.

Mr. Nikolson
05-23-2016, 11:55 AM
Ты путаешься и нервничаешь. Я тебе говорю, что вам хочется видеть в России фуреров и всякого рода катастрофы. Это все ваши хотелки. А я тебе говорю, что укруина заслуживает удара по факту (по факту) неприкрытого нацизма. Это реальность, а не мои или чьи-то другие хотелки.
Ты что реально тормозишь или решил просто "дурочку включить"? Значит когда "твои ракетные хотелки", это вроде как реально, а укранские "ракетные ответки" по близлежащим ядерным объектам, это вроде как "эммигрантские фантазии". Вот от сюда вопрос в чём принципиальное различие этих хотелок.

Zuboskalov
05-23-2016, 12:02 PM
Ты что реально тормозишь или решил просто "дурочку включить"? Значит когда "твои ракетные хотелки", это вроде как реально, а укранские "ракетные ответки" по близлежащим ядерным объектам, это вроде как "эммигрантские фантазии". Вот от сюда вопрос в чём принципиальное различие этих хотелок.

Вообще-то ясно было написано, что ваши хотелки выражены желанием видеть в России катастрофы и фюреров. Потому что вы обиженные заграницей эмигранты, что задыхаются в своих коморках. И не от спертого воздуха, а от чувства собсвтенной ненужности окружающей среде. Причем тут вообще ответка? Но если говорить про "ответку" укруины, то не смеши мои носки. При реальном военном столкновении нищебродскую укруину разорвет в два счета. У вас под нашим чутким контролем вся электроника отключится (как уже отключалась у американцев, когда в 2014 те полезли в Крым), а дальше дело техники.

Zuboskalov
05-23-2016, 12:04 PM
.... аааа, типа укруина ударит по нашим АЭС, гыгыгыгы. Смешно. Я думал ты если говоришь про Фукусиму, значит имеешь ввиду что-то спонтанное. А ты оказывается просто клоуна включил.

Zuboskalov
05-23-2016, 12:10 PM
https://www.youtube.com/watch?v=l6wPnUBk4FM

crazy-mike
05-23-2016, 12:32 PM
это мне не под силу.
страшный человек этот Зубо.
Капри хотя бы писала, что готова пожертвовать поездками на Капри и отдать жизнь за Родину, если потребуется.

ну - за Родину ещё хоть как-то можно понять ( ну демон истории в качестве инкуба-суккуба и т.д. ). Но за ГазПром...:111:

Mr. Nikolson
05-23-2016, 01:06 PM
http://youtu.be/dEf_DtGbuG0

-Helena-
05-24-2016, 07:49 AM
WSJ: Европейские страны отказали НАТО в сдерживании России.

После того как США приняли решение об отправке в Европу одного батальона вместо двух, НАТО не удается найти в Европе союзников, которые были бы готовы добровольно заполнить образовавшуюся «брешь». Об этом пишет The Wall Street Journal.
- неужели? :114: