PDA

View Full Version : Что вам нравится в коренных Американцах?



Pages : [1] 2

nataliao
05-16-2016, 01:36 PM
Не в таких, как мы здесь сидим ситезены, а тех кто по крайней мере 3е поколение, выросшее здесь.

Предлогаю всем дружно поругаться в новой теме:314:

Izolda
05-16-2016, 01:38 PM
те, кто столетиями тут, и нe беженцы, те нормальные, добрые. я таких вречала. Честные, ещё хочу сказать и патриоты, но и могут покритиковать власть.

Izolda
05-16-2016, 01:39 PM
3 поколение- не настоящие американцы, считай тех, кто здесь с 18 века, или до первой половины 19 века хотя бы

nataliao
05-16-2016, 01:41 PM
те, кто столетиями тут, и нe беженцы, те нормальные, добрые. я таких вречала. Честные, ещё хочу сказать и патриоты, но и могут покритиковать власть.
А здесь разве есть такие? Кто столетиями? Индейцы может?
В основном большинство же эмигранты из разных стран, приехавшие в разное время.

Odinokiy_Ostrov
05-16-2016, 01:42 PM
Не в таких, как мы здесь сидим ситезены, а тех кто по крайней мере 3е поколение, выросшее здесь.

Предлогаю всем дружно поругаться в новой теме:314:

Что мне нравится в десятках миллионов совершенно разных людей? Хороший вопрос.

nataliao
05-16-2016, 01:43 PM
3 поколение- не настоящие американцы, считай тех, кто здесь с 18 века, или до первой половины 19 века хотя бы

Я не думаю, я с такими сталкивалась вообще.. В глубинке где то может и живут, в НЙ основная масса - потомки эмигрантов.

nataliao
05-16-2016, 01:45 PM
Что мне нравится в десятках миллионов совершенно разных людей? Хороший вопрос.
Все понятно, можно дальше не продолжать:)

Odinokiy_Ostrov
05-16-2016, 01:47 PM
Все понятно, можно дальше не продолжать:)

Ты хотела, чтобы я поимённо перечислила, что мне нравится в каждом друге, знакомом, коллеге, соседе, и так далее?

Izolda
05-16-2016, 01:53 PM
А здесь разве есть такие? Кто столетиями? Индейцы может?
В основном большинство же эмигранты из разных стран, приехавшие в разное время.

ну почему, самые первые поехали сюда где-то в 16- 17 веке... в 18 веке много здесь уже было переселенцев из европы, а в первой половине 19 века ещё больше. Мног немцев приехало в 19 веке, например, ирландцев много.

Izolda
05-16-2016, 01:54 PM
Я не думаю, я с такими сталкивалась вообще.. В глубинке где то может и живут, в НЙ основная масса - потомки эмигрантов.

я сталкивалась, такие мне нравятся.

Zuboskalov
05-16-2016, 02:04 PM
Мне нравится как американцы самовыражаются. Средний палец гораздо эмоциональнее фигушки, американская музыка лучше русской, кинематограф качественнее (не всегда, но чаще), хоть с технической точки зрения компьютерные игры международная заслуга, но оформление и дизайн американские, лучшие лейблы и слоганы связаны с Америкой. Стиль одежды почти весь мир перенят у США. Лучшая в мире публицистика, я учился писать не в университете, а у американцев, только русскими буквами. Мне нравится как свободно американцы выражают свою точку зрения не обращая внимание на общественное мнение (если это не связано с толерстией). В Америке не смотря на бушующий лесбофеминизм придумали как сделать образ женщины еще сексуальней. Мне нравятся американские субкультуры, всякие там эмо девушки и панк музыка. Но мне не нравится американский футбол, это говно.

Жаль, конечно, что весь этот потенциал растворен в репрессивном государстве, диком индивидуализме (эгоизме), жестоком цинизме и педерастии. Я выяснял историю происхождения американских улыбок, в какой-то период они не были пустой формальностью. Америку давным давно захватило инфернальное сектантское зло, которое сегодня стучится в двери единственно свободно страны - России.

nataliao
05-16-2016, 02:09 PM
я сталкивалась, такие мне нравятся.
Тебе повезло.

nataliao
05-16-2016, 02:11 PM
Мне нравится как американцы самовыражаются. Средний палец гораздо эмоциональнее фигушки, американская музыка лучше русской, кинематограф качественнее (не всегда, но чаще), хоть с технической точки зрения компьютерные игры международная заслуга, но оформление и дизайн американские, лучшие лейблы и слоганы связаны с Америкой. Стиль одежды весь мир перенял у США. Лучшая в мире публицистика, я учился писать не в университете, а у американцев, только русскими буквами. Мне нравится как свободно американцы выражают свою точку зрения не обращая внимание на общественное мнение (если это не связано с толерстией). В Америке не смотря на бушующий лесбофеминизм придумали как сделать образ женщины еще сексуальней. Мне нравятся американские субкультуры, всякие там эмо девушки и панк музыка. Но мне не нравится американский футбол, это говно.

Жаль, конечно, что весь этот потенциал растворен в репрессивном государстве, диком индивидуализме (эгоизме), жестоком цинизме и педерастии. Я выяснял историю происхождения американских улыбок, в какой-то период они не были пустой формальностью. Америку давным давно захватило инфернальное сектантское зло, которое сегодня стучится в двери единственно свободно страны - России.
Зуба? Это ты? Глазам не верю !:114:

Zuboskalov
05-16-2016, 02:12 PM
Зуба? Это ты? Глазам не верю !:114:

Всегда таким был.

nataliao
05-16-2016, 02:16 PM
Всегда таким был.
Удивил. По хорошему:213:

Quanty
05-16-2016, 02:16 PM
разные все. но глупых и необразованных примерно столько же сколько среди наших (бывших) соотечественников.
что нравится? вежливость/приветливость, отсутствие каких-то предрассудков (опять таки, по сравнению с приезжими с постсоветского пространства).

а вообще, всё зависит от окружения. Если "все американцы тупые", то по принципу "подобное притягивает подобное"....в общем, вы меня поняли.

nataliao
05-16-2016, 02:21 PM
разные все. но глупых и необразованных примерно столько же сколько среди наших (бывших) соотечественников.
что нравится? вежливость/приветливость, отсутствие каких-то предрассудков (опять таки, по сравнению с приезжими с постсоветского пространства).

а вообще, всё зависит от окружения. Если "все американцы тупые", то по принципу "подобное притягивает подобное"....в общем, вы меня поняли.
Я то тебя поняла, только ты опять пальцем в небо. При чем тут притягивает? Слышал звон, да не знаешь, где он :111:
я с американцами не дружу... Это по работе когда общаешься, понимаешь их туповатось. Если написано 1-2-3, они так и будут 1-2-3... А сообразить, что 2-1-3 быстрее и эффективнее нет, не могут..:235:

Quanty
05-16-2016, 02:37 PM
про туповатость я уже прокомментировал :101:

у меня лично начальник phd, слева сидит phd, справа сидит phd. через деск напротив какая-то неглупая тетка трейдер с отличным чувством юмора.

так что, извини, я не знаю о чем ты говоришь.

Zuboskalov
05-16-2016, 02:39 PM
Удивил. По хорошему:213:

Так я же от сострадания геймерику вашу поганую ругаю. Ты прикинь, если бы Россия, Германия и США в свое время образовали единый Союз.... это совсем другая история планеты. Никто, хоть сам люцефер из ада не добрался бы до белого человека, а Бог бы завистливо наблюдал за сотворенной им жизнью. Ведь и другим народам было бы только лучше, потому что развитие цивилизации не знало бы тупиков. Глубоко убежден, что большинство бед и несчастий от разъединенности белой расы.


https://www.youtube.com/watch?v=rf2yeStigK4

Dova
05-16-2016, 02:55 PM
Удивил. По хорошему:213:

а вот остров так не сможет , нет )))

Izolda
05-16-2016, 02:56 PM
про туповатость я уже прокомментировал :101:

у меня лично начальник пхд, слева сидит пхд, справа сидит пхд. через деск напротив какая-то неглупая тетка трейдер с отличным чувством юмора.

так что, извини, я не знаю о чем ты говоришь.

но ты лучше их всех одет!

Quanty
05-16-2016, 04:27 PM
но ты лучше их всех одет!

Конечно минусы есть и у них (на мой взгляд опять таки). То обедают за рабочим столом (плебейская привычка), то, да, одеваются как отсосы. Но это все личные предпочтения, скорее, а не минусы.

nataliao
05-16-2016, 04:47 PM
про туповатость я уже прокомментировал :101:

у меня лично начальник phd, слева сидит phd, справа сидит phd. через деск напротив какая-то неглупая тетка трейдер с отличным чувством юмора.

так что, извини, я не знаю о чем ты говоришь.
Когда я работала ещё программистом на каболе, мы все писали программу, все имели Degree in Computer science ... Просто некоторые писали кусок программы из 1000 линей, а другие из 600. Выучить можно все, сообразительность и гибкость ума - это другое. ... Хотя ты конечно об этом представление не имеешь:235:

nataliao
05-16-2016, 04:48 PM
но ты лучше их всех одет!
Ну хоть рубашкой, если мозгами не вышел... Чем то ведь надо компенсировать :111:

Prowler
05-16-2016, 05:18 PM
Тут, говорят, стучать принято на всех уровнях. Чуть что-сразу на доклад к руководству.
Причём, именно в вопросах, никак не связанных с безопасностью жизни и здоровья (это понятно и нормально).

ZayacBo
05-16-2016, 05:46 PM
А все пачему?
Да патаму
Балтун- находка для шпейона
А чел челу волчина злапазорный.
Такишо нада думать каму шо гришь.

nataliao
05-16-2016, 05:51 PM
Тут, говорят, стучать принято на всех уровнях. Чуть что-сразу на доклад к руководству.
Причём, именно в вопросах, никак не связанных с безопасностью жизни и здоровья (это понятно и нормально).
Даааа... Это они любят. Доносы здесь сильно развиты и считаются нормой вещей...

Prowler
05-16-2016, 05:55 PM
нада думать каму шо гришь.я в полном отказе, нашёл-молчи, потерял-молчи!

ZayacBo
05-16-2016, 05:59 PM
Кобол программист о гибкости ума
Не должен трендеть - да да да!
Кобол дерьмо мейнфрейм параша
АльфаДЭК пабеда наша!

Odinokiy_Ostrov
05-16-2016, 06:00 PM
Даааа... Это они любят. Доносы здесь сильно развиты и считаются нормой вещей...

У меня вопрос...не чтобы прицепиться к чему-то, а действительно интересно. Я вот это вот про "доносы сильно развиты" часто слышу на русских форумах (в основном, от тех, кто в России), но не могу понять о чём это. Мне не с чем сравнивать, так как всю свою взрослую жизнь я прожила в Америке. Поэтому, обьясните мне, о каких таких злых доносах вы говорите? Например, если кто-то заблокировал мою [driveway], и я позвоню в [parking enforcement], это "донос" или я просто не хочу без припятствий заезжаать к себе домой? А если машина летит по улице, и за рулём явно в стельку пьяный водитель, и я вызову полицию, это страшный-ужасный донос или спасение жизни какого-нибудь ребёнка, которого этот водитель не убьёт?

ZayacBo
05-16-2016, 06:00 PM
я в полном отказе, нашёл-молчи, потерял-молчи!

Тута в амереге застоя эпоха
Социализмус и все все весьма плохо

ZayacBo
05-16-2016, 06:03 PM
У меня вопрос...не чтобы прицепиться к чему-то, а действительно интересно. Я вот это вот про "доносы сильно развиты" часто слышу на русских форумах (в основном, от тех, кто в России), но не могу понять о чём это. Мне не с чем сравнивать, так как всю свою взрослую жизнь я прожила в Америке. Поэтому, обьясните мне, о каких таких злых доносах вы говорите? Например, если кто-то заблокировал мою [driveway], и я позвоню в [parking enforcement], это "донос" или я просто не хочу без припятствий заезжаать к себе домой? А если машина летит по улице, и за рулём явно в стельку пьяный водитель, и я вызову полицию, это страшный-ужасный донос или спасение жизни какого-нибудь ребёнка, которого этот водитель не убьёт?

Нет нет. речь идет о доносительстве менкджерам о том кто что говорил о ком кто опоздал на пять минут кто часто ходит в туалет и тд
Или кто любит трампа а кто нет.

nataliao
05-16-2016, 06:03 PM
Кобол программист о гибкости ума
Не должен трендеть - да да да!
Кобол дерьмо мейнфрейм параша
АльфаДЭК пабеда наша!
Я на вебе тоже писала программы. Давно правда, когда ещё ASP были.

Sea
05-16-2016, 06:36 PM
Что мне нравится в десятках миллионов совершенно разных людей? Хороший вопрос.

остров хотя и из коробочки но правильно говорит
все тут разные и все мне нравятся, в основном

Не нравится детали медиа инфраструктуры
- в кинотеатре Нет ни одного иностранного фильма со звуком переведенным
заколебываешься эти субтитры читать! за заплаченные деньги
- новости и радио музыка только американская в основном
бесит, ни какакого глобального подхода

Quanty
05-16-2016, 07:26 PM
Когда я работала ещё программистом на каболе, мы все писали программу, все имели Degree in Computer science ... Просто некоторые писали кусок программы из 1000 линей, а другие из 600. Выучить можно все, сообразительность и гибкость ума - это другое. ... Хотя ты конечно об этом представление не имеешь:235:

Что ты понимаешь под гибкостью ума я знаю. Гороскоп, гомеопатия, и пр. Спасибо, такой гибкости ума мне не нужно задаром.

Prowler
05-16-2016, 07:37 PM
Тута в амереге застоя эпоха
Социализмус и все все весьма плохо
Вступаем в новую эпохуй.

Kapitula
05-16-2016, 08:02 PM
Реднекии мне нравятся. Честные, открытые, весёлые, дружелюбные. Помогают друг другу. Трудолюбивые

nat123
05-16-2016, 08:06 PM
характер нордический, че может нравиться, все нравиться....но чуть чево скальп сняли и всё

nataliao
05-16-2016, 08:44 PM
Что ты понимаешь под гибкостью ума я знаю. Гороскоп, гомеопатия, и пр. Спасибо, такой гибкости ума мне не нужно задаром.
Я же говорю , ты ничего не понимаешь:1:
это побочные увлечения называется... :114:

nataliao
05-16-2016, 08:50 PM
Мне тоже нравится открытость и "незатейливость " американцев.( раз уж Квантик так нервничает по поводу слова тупой, я его поменяю на "незатейливый")

этот их пофигизм по отношению ко многим вещам. Это хорошо, этого людям из ссср не хватает. Их здесь в начальной школе учат - волноваться нельзя, будет стресс и повышенное давление и болезни всякие. Поэтому кладите на все и не нервничайте - МАКУНА МАТАТА , короче.
Это я у них взяла . В работе канешно тяжело положить, а так, по жизни у меня большой импрувмент в этом:313:

nat123
05-17-2016, 07:11 AM
Мне тоже нравится открытость и "незатейливость " американцев.( раз уж Квантик так нервничает по поводу слова тупой, я его поменяю на "незатейливый")

этот их пофигизм по отношению ко многим вещам. Это хорошо, этого людям из ссср не хватает. Их здесь в начальной школе учат - волноваться нельзя, будет стресс и повышенное давление и болезни всякие. Поэтому кладите на все и не нервничайте - МАКУНА МАТАТА , короче.
Это я у них взяла . В работе канешно тяжело положить, а так, по жизни у меня большой импрувмент в этом:313:

по моим ощущениям, ощущениям подчеркну....где-то людей 20% интеллигенции, остальные реднеки.....кругом, вне зависимости от страны. Плюс то, плюс се.......Плюс людей на одной волне чрезвычайна мала. Плюс с возрастом искренних друзей появляется мало, скорее отпадают полудрузья....Так что дело совсем не американцах. Я ба щас попила белова вина с моей бывшей шефой. И с юаровцем ба щас пива попила, как заорала ба ему в телефон - ватцап мееееееееееен? какая нафик разница кто они по национальности, я с этим людьми ощущала сродство душ...даже говорить ничево не надо было вслух

nataliao
05-17-2016, 11:57 AM
по моим ощущениям, ощущениям подчеркну....где-то людей 20% интеллигенции, остальные реднеки.....кругом, вне зависимости от страны. Плюс то, плюс се.......Плюс людей на одной волне чрезвычайна мала. Плюс с возрастом искренних друзей появляется мало, скорее отпадают полудрузья....Так что дело совсем не американцах. Я ба щас попила белова вина с моей бывшей шефой. И с юаровцем ба щас пива попила, как заорала ба ему в телефон - ватцап мееееееееееен? какая нафик разница кто они по национальности, я с этим людьми ощущала сродство душ...даже говорить ничево не надо было вслух
Не, ну это другое. Я когда с кем то пью вино , так сразу - друзья навек!:114:
я про ежедневное общение писала, без вина которое....

nat123
05-17-2016, 12:04 PM
Не, ну это другое. Я когда с кем то пью вино , так сразу - друзья навек!:114:
я про ежедневное общение писала, без вина которое....

я с кем попало не пью......и вообще меня смешит, эта манера считать других "незатейливыми". Я пробыла рядом с мериканом 12 лет....Да я ехиднее гада не встречала вообще, форум отдыхает...

nataliao
05-17-2016, 01:04 PM
я с кем попало не пью......и вообще меня смешит, эта манера считать других "незатейливыми". Я пробыла рядом с мериканом 12 лет....Да я ехиднее гада не встречала вообще, форум отдыхает...
12 лет? Кокой ужас! Надо было раньше убегать от него

Bibob3d
05-17-2016, 01:56 PM
Что мне нравится в десятках миллионов совершенно разных людей? Хороший вопрос.Почти мои мысли :110:

Bibob3d
05-17-2016, 01:58 PM
те, кто столетиями тут, и нe беженцы, те нормальные, добрые. я таких вречала. Честные, ещё хочу сказать и патриоты, но и могут покритиковать власть.Почему "но"? Как раз настоящие патриоты и критикуют власть при всей своей любви к стране. А те, кто не критикует, - не патриоты, а шпионы какие-то.

Mozgotrepka
05-17-2016, 02:34 PM
У меня вопрос...не чтобы прицепиться к чему-то, а действительно интересно. Я вот это вот про "доносы сильно развиты" часто слышу на русских форумах (в основном, от тех, кто в России), но не могу понять о чём это. Мне не с чем сравнивать, так как всю свою взрослую жизнь я прожила в Америке. Поэтому, обьясните мне, о каких таких злых доносах вы говорите? Например, если кто-то заблокировал мою [driveway], и я позвоню в [parking enforcement], это "донос" или я просто не хочу без припятствий заезжаать к себе домой? А если машина летит по улице, и за рулём явно в стельку пьяный водитель, и я вызову полицию, это страшный-ужасный донос или спасение жизни какого-нибудь ребёнка, которого этот водитель не убьёт?
это тяжело объяснить человеку, выросшему за пределами СССР. там было полнейшим западлом ассоциировать себя с властьпридержащими. если ты искал защиты со стороны властей, то ты был полнейшим дерьмом, трусом, жополизом и предателем. потому ВСЕ что ты здесь говоришь кому-то, чтобы пришли и "разобрались" - донос.

Mozgotrepka
05-17-2016, 04:23 PM
это тяжело объяснить человеку, выросшему за пределами СССР. там было полнейшим западлом ассоциировать себя с властьпридержащими. если ты искал защиты со стороны властей, то ты был полнейшим дерьмом, трусом, жополизом и предателем. потому ВСЕ что ты здесь говоришь кому-то, чтобы пришли и "разобрались" - донос.


Update /я не имела в виду ты конкретно, это обобщенное такое "ты"/

Dova
05-17-2016, 05:44 PM
Почему "но"? Как раз настоящие патриоты и критикуют власть при всей своей любви к стране. А те, кто не критикует, - не патриоты, а шпионы какие-то.

это остров )))

Рэдрик
05-17-2016, 05:46 PM
это тяжело объяснить человеку, выросшему за пределами СССР. там было полнейшим западлом ассоциировать себя с властьпридержащими. если ты искал защиты со стороны властей, то ты был полнейшим дерьмом, трусом, жополизом и предателем. потому ВСЕ что ты здесь говоришь кому-то, чтобы пришли и "разобрались" - донос.
вы описываете порядки, принятые на зоне

Dova
05-17-2016, 05:49 PM
это тяжело объяснить человеку, выросшему за пределами СССР. там было полнейшим западлом ассоциировать себя с властьпридержащими. если ты искал защиты со стороны властей, то ты был полнейшим дерьмом, трусом, жополизом и предателем. потому ВСЕ что ты здесь говоришь кому-то, чтобы пришли и "разобрались" - донос.

здесь нет никого, кто вырос за пределами ссср )

Odinokiy_Ostrov
05-17-2016, 05:54 PM
это остров )))

Много ты, я вижу, знаешь об Острове (с большой буквы, кстати). Остров совершенно не согласна с нынешним президентом в очень многих вещах, и не голосовала за него. Но при чём здесь это? При любом президенте, это моя страна.

Odinokiy_Ostrov
05-17-2016, 05:55 PM
здесь нет никого, кто вырос за пределами ссср )

Я бы не назвала себя взрослой в том возрасте, в котором я уехала....:217:

Dova
05-17-2016, 06:00 PM
Много ты, я вижу, знаешь об Острове (с большой буквы, кстати). Остров совершенно не согласна с нынешним президентом в очень многих вещах, и не голосовала за него. Но при чём здесь это? При любом президенте, это моя страна.

ничего не знаю, только читаю
...ваши внутрипартийные разборки не имеют к обсуждаемому вопросу никакого отношения ...)))

Vrag
05-17-2016, 06:01 PM
Много ты, я вижу, знаешь об Острове (с большой буквы, кстати). Остров совершенно не согласна с нынешним президентом в очень многих вещах, и не голосовала за него. Но при чём здесь это? При любом президенте, это моя страна.

А есть ли у тебя Американский флаг на доме? У меня вот есть!

Dova
05-17-2016, 06:01 PM
Я бы не назвала себя взрослой в том возрасте, в котором я уехала....:217:

17 лет ?плюс/минус
вполне осознаный возраст, вполне )

Odinokiy_Ostrov
05-17-2016, 06:29 PM
17 лет ?плюс/минус
вполне осознаный возраст, вполне )

12. Осознанный да, но не взрослый.

Dova
05-17-2016, 06:35 PM
12. Осознанный да, но не взрослый.

нет, не оочень осознаный, конечно
...то есть, про ябед уже знала, но почему их никто не любил, вряд ли осознавала )

nataliao
05-17-2016, 06:50 PM
нет, не оочень осознаный, конечно
...то есть, про ябед уже знала, но почему их никто не любил, вряд ли осознавала )
Потому что сама ябедой и была:)

Bibob3d
05-17-2016, 06:59 PM
Я их ненавижу. У этих гадов, особенно в третьем поколении у всех хуй не менее 23 см. Притом в первом всего 18, во втором 21, а в третьем 23 и более. Сука, завидно.А тогда в каком поколении Рон Джереми? :197:

Kapitula
05-17-2016, 07:10 PM
Я люблю ябедничать и считаю это нормальным. Моя работа делать мою работу, менагерки- организовывать работу офиса. Если у меня претензии к колегам, я иду нудеть менагерке

nat123
05-17-2016, 07:35 PM
12 лет? Кокой ужас! Надо было раньше убегать от него

ты такая незатейливая

nat123
05-17-2016, 07:38 PM
это тяжело объяснить человеку, выросшему за пределами СССР. там было полнейшим западлом ассоциировать себя с властьпридержащими. если ты искал защиты со стороны властей, то ты был полнейшим дерьмом, трусом, жополизом и предателем. потому ВСЕ что ты здесь говоришь кому-то, чтобы пришли и "разобрались" - донос.

СССР закончился, когда мне было лет 20....интересно вообще, что вы знали про СССР:111:

Izold
05-17-2016, 08:31 PM
это тяжело объяснить человеку, выросшему за пределами СССР. там было полнейшим западлом ассоциировать себя с властьпридержащими. если ты искал защиты со стороны властей, то ты был полнейшим дерьмом, трусом, жополизом и предателем. потому ВСЕ что ты здесь говоришь кому-то, чтобы пришли и "разобрались" - донос.

то есть, тыщи и тыщи совецких людей, которые писали жалобы во всякие райкомы-исполкомы-профкомы, все они подвергались остракизму борцов с власть имущими? ))
(не говоря о ХХХХХ исренне писавших доносы :120: )

nat123
05-17-2016, 08:35 PM
то есть, тыщи и тыщи совецких людей, которые писали жалобы во всякие райкомы-исполкомы-профкомы, все они подвергались остракизму борцов с власть имущими? ))
(не говоря о ХХХХХ исренне писавших доносы :120: )

все:162::111:

nataliao
05-17-2016, 08:43 PM
Я люблю ябедничать и считаю это нормальным. Моя работа делать мою работу, менагерки- организовывать работу офиса. Если у меня претензии к колегам, я иду нудеть менагерке
Это другое. Если подчиненные не могут делать свою работу хорошо, то надо делать репорт. Это правильно. Мы писали про стукачество по мелочам

Odinokiy_Ostrov
05-17-2016, 08:44 PM
Это другое. Если подчиненные не могут делать свою работу хорошо, то надо делать репорт. Это правильно. Мы писали про стукачество по мелочам

Можно пример? Я до сих пор пытаюсь понять о каком стукачестве речь.

Izold
05-17-2016, 08:47 PM
Можно пример? Я до сих пор пытаюсь понять о каком стукачестве речь.

например, сосед по этажу, скажем, не выполняет "правил общежития". жаловаться в board или звонить в полицию - стукачество. надо пойти и набить ему морду

nataliao
05-17-2016, 08:48 PM
Можно пример? Я до сих пор пытаюсь понять о каком стукачестве речь.
Остров, ты прибегаешь в конце темы, ничего не понимаешь о чем речь. Почитай то что было написано, плиз и не задавай вопросов. Ну честно лень все переписывать по второму разу.

Kapitula
05-17-2016, 08:56 PM
Можно пример? Я до сих пор пытаюсь понять о каком стукачестве речь.

Когда соседи звонить пожарным, когда ты палишь костёр на бэкъярде

Odinokiy_Ostrov
05-17-2016, 08:57 PM
например, сосед по этажу, скажем, не выполняет "правил общежития". жаловаться в боард или звонить в полицию - стукачество. надо пойти и набить ему морду

Ага, спасибо. Я так и думала. Но Наталия здесь так распиналась о каком-то другом стукачестве, что я подумала, может я чего-то не поняла.

Sultan
05-17-2016, 08:57 PM
Не в таких, как мы здесь сидим ситезены, а тех кто по крайней мере 3е поколение, выросшее здесь.

Предлогаю всем дружно поругаться в новой теме:314:

коренные американцы это индейцы
все остальные это такие же иммигранты как и мы:)))

мне все нравятся
не важно коренной он или молочный
главное чтоб человек был а не какашка........

Odinokiy_Ostrov
05-17-2016, 08:58 PM
Когда соседи звонить пожарным, когда ты палишь костёр на бэкъярде

Потому что они не хотят наслаждаться запахом моего костра или (о, ужас) не хотят, чтобы я спалила всю улицу? Какие ужасные соседи.

Odinokiy_Ostrov
05-17-2016, 08:58 PM
Остров, ты прибегаешь в конце темы, ничего не понимаешь о чем речь. Почитай то что было написано, плиз и не задавай вопросов. Ну честно лень все переписывать по второму разу.
Почитала, поняла. Всё так, как я и думала.

nataliao
05-17-2016, 08:59 PM
Почитала, поняла. Всё так, как я и думала.
Хорошая девочка

Izold
05-17-2016, 09:01 PM
у коренных американцев, ну, там, 3-7 поколений которые, у них коренная система глубокая
а так, они такие же: умные, глупые, честные, вороватые, серьёзные, смешливые ... да, ещё многие говорят по-английски!

Kapitula
05-17-2016, 09:05 PM
Потому что они не хотят наслаждаться запахом моего костра или (о, ужас) не хотят, чтобы я спалила всю улицу? Какие ужасные соседи.

При чем здесь ужас. Ты пример просила, я привела

Sultan
05-17-2016, 09:19 PM
У меня вопрос...не чтобы прицепиться к чему-то, а действительно интересно. Я вот это вот про "доносы сильно развиты" часто слышу на русских форумах (в основном, от тех, кто в России), но не могу понять о чём это. Мне не с чем сравнивать, так как всю свою взрослую жизнь я прожила в Америке. Поэтому, обьясните мне, о каких таких злых доносах вы говорите? Например, если кто-то заблокировал мою [driveway], и я позвоню в [parking enforcement], это "донос" или я просто не хочу без припятствий заезжаать к себе домой? А если машина летит по улице, и за рулём явно в стельку пьяный водитель, и я вызову полицию, это страшный-ужасный донос или спасение жизни какого-нибудь ребёнка, которого этот водитель не убьёт?

понятие доноса даже те кто от туда тоже разное
в твоих примерах я не вижу никакого доноса
в обоих я бы тоже позвонила и "донесла"

но вот есть доносы понастояшему чисто американские
стучать на своих же коллег это очень распространено
по любому поводу,тебе в глаза улыбаются но скажи ты чет лишнее тебя заложат практически в 70%
соседи тоже разные
у нас у друзей соседка под ними в неделю ну раза 2 вызывает полицию (звонит грит у них шум ) а у них просто ребенок ,или ребенку летать по воздуху?
плюс они после 9 вообше никогда не шумят ,но их эта соседка так заманала что они даже в гостях сейчас ходят на ципочках,я бы наоборот назло бы топала как слон и еше и детей затавила в мях играть
не нравится пусть сьезжает...

примеров куча когда именно доносят ,кляузначаю
просто есть реально грань между доносами....

Kapitula
05-17-2016, 09:20 PM
Такие и на бывшей родине есть

Sultan
05-17-2016, 09:23 PM
такие везде есть
но сейчас разговор о Америке
и американцы не исключение
и стукачество и зловредность и подлючество в них так же есть как и в любой нации,в смысле среди них таких тоже водятся как и среди других народов

Odinokiy_Ostrov
05-17-2016, 09:23 PM
понятие доноса даже те кто от туда тоже разное
в твоих примерах я не вижу никакого доноса
в обоих я бы тоже позвонила и "донесла"

но вот есть доносы понастояшему чисто американские
стучать на своих же коллег это очень распространено
по любому поводу,тебе в глаза улыбаются но скажи ты чет лишнее тебя заложат практически в 70%
соседи тоже разные
у нас у друзей соседка под ними в неделю ну раза 2 вызывает полицию (звонит грит у них шум ) а у них просто ребенок ,или ребенку летать по воздуху?
плюс они после 9 вообше никогда не шумят ,но их эта соседка так заманала что они даже в гостях сейчас ходят на ципочках,я бы наоборот назло бы топала как слон и еше и детей затавила в мях играть
не нравится пусть сьезжает...

примеров куча когда именно доносят ,кляузначаю
просто есть реально грань между доносами....
А, ну так сумасшедшие везде бывают. У меня тоже когда-то была соседка, которая жаловалась, что у нас ночью шумно, в те ночи, когда вообще никого дома не было. Но в СССР были точно такие же сумасшедшие бабки, которые бегали жаловаться без повода во всякие райкомы и парткомы. Так что, я всё равно не понимаю почему говорят, что у американцев это принято.

Рэдрик
05-17-2016, 09:29 PM
понятие доноса даже те кто от туда тоже разное
в твоих примерах я не вижу никакого доноса
в обоих я бы тоже позвонила и "донесла"

но вот есть доносы понастояшему чисто американские
стучать на своих же коллег это очень распространено
по любому поводу,тебе в глаза улыбаются но скажи ты чет лишнее тебя заложат практически в 70%
соседи тоже разные
у нас у друзей соседка под ними в неделю ну раза 2 вызывает полицию (звонит грит у них шум ) а у них просто ребенок ,или ребенку летать по воздуху?
плюс они после 9 вообше никогда не шумят ,но их эта соседка так заманала что они даже в гостях сейчас ходят на ципочках,я бы наоборот назло бы топала как слон и еше и детей затавила в мях играть
не нравится пусть сьезжает...

примеров куча когда именно доносят ,кляузначаю
просто есть реально грань между доносами....

Если вы когда нибудь жили под квартирой, где есть дети, то вы ту соседку поймете. Поверьте, в квартире, которая "над" все слышится совершенно не так, как в квартире "под"

А ходить выяснять отношения лично здесь не принято. Мало ли, может они вооружены и опасны.

Sultan
05-17-2016, 09:30 PM
это чисто мой опинион но думаю это из за того что
там все же жаловаться было стыдно и таких не любили
и кляузничество пререгатива как раз злобных бабок
стукачей не любили и не уважали
и всячески гнобили

а тут это норма
стучать могут как молодые так и старые
и ниче все с этим ок

могу ошибаться


Если вы когда нибудь жили под квартирой, где есть дети, то вы ту соседку поймете. Поверьте, в квартире, которая "над" все слышится совершенно не так, как в квартире "под"

А ходить выяснять отношения лично здесь не принято. Мало ли, может они вооружены и опасны.

нет не пойму
и сами жили где дети над нами у них еше и джим комната была ,и прыгали и бегали
ниче не умерли
у нас тоже дети и все понимаем
одно дело в 12 ночи прыгать и другое днем
так чтпо это не повод полицию вызывать:)))

Dova
05-17-2016, 09:31 PM
Такие и на бывшей родине есть

там тебe сразу бы заявили и еще обьяснили, как детей воспитывать :)
...здесь утром мило поздороваются, погладят ребеночка по головушке и напишут письмо, какие сволочи живут у них над головой )))

Kapitula
05-17-2016, 09:33 PM
там тебe сразу бы заявили и еще обьяснили, как детей воспитывать :)
...здесь утром мило поздороваются, погладят ребеночка по головушке и напишут письмо, какие сволочи живут у них над головой )))

И это правильно. Потому что у меня пистолет и нервы никчерту

Рэдрик
05-17-2016, 09:41 PM
там тебe сразу бы заявили и еще обьяснили, как детей воспитывать :)
...здесь утром мило поздороваются, погладят ребеночка по головушке и напишут письмо, какие сволочи живут у них над головой )))

В России можно было взять разводной ключ и бить по батарее если кто то слишком шумел

А здесь батарей нет. Вот и звонят в службу спасения

Dova
05-17-2016, 09:46 PM
В России можно было взять разводной ключ и бить по батарее если кто то слишком шумел

А здесь батарей нет. Вот и звонят в службу спасения

все эти бытовые разборки ерунда, по сравнению с разборками на служебных местах)
корпорации - школы выживания )))

Sultan
05-17-2016, 10:04 PM
всякое стукачество ,подсиживание и прочая фигня не сравнится с маразмом чайлд социал служб
сами американцы их боятся как огня
но все равно находятся гниды которые могут позвонить и стукануть даже за то что ты отругал ребенка
а потом месяцы нервотрепки,фостерные семьи
короче сломаная психика и прочие прелести
но зато когда по настояшему обьюз детей то годами никто ничего не замечает
пока уже не доходит до жуткого

Kapitula
05-17-2016, 10:05 PM
Почему ты не позвонишь, если знаешь про настоящий абьюз?

Sultan
05-17-2016, 10:10 PM
а при чем тут я?

ты почитай истории на сайте этих служб
или история была где то в глубинке не помню уже где лет 10 назад
фостерная семья брала детей и обьюзала их и сексуально и просто заставляли работать
и так было несколько лет
никто ниче не видел типа
ни в школе ни соседи

узнали чет через несколько лет когда ребенок в школе от голода в обморок упал
тогда начали расследование
а до этого все молчали
хотя потом начали говорить что просто на это все закрывались глаза.....

Kapitula
05-17-2016, 10:11 PM
Тогда вас не понять, то слишком много молчат, то слишком много говорят.

Sultan
05-17-2016, 10:15 PM
Тогда вас не понять, то слишком много молчат, то слишком много говорят.

во всем должна быть норма

в таком деле как с этими службами надо быть предельно внимательными

одно дело настучать когда ребенок систематически ходит с синяками,шугается
плохо одет ,видно явные признаки что что то не то
и другое настучать когда мать отчитала ребенка на повышенных тонах

Kapitula
05-17-2016, 10:16 PM
во всем должна быть норма

в таком деле как с этими службами надо быть предельно внимательными

одно дело настучать когда ребенок систематически ходит с синяками,шугается
плохо одет ,видно явные признаки что что то не то
и другое настучать когда мать отчитала ребенка на повышенных тонах

Так у каждого своё представление о синяках и повышенных тонах.
Но я ни разу не видела, чтобы за повышенные тона стучали

Izold
05-17-2016, 10:20 PM
всякое стукачество ,подсиживание и прочая фигня не сравнится с маразмом чайлд социал служб
сами американцы их боятся как огня
но все равно находятся гниды которые могут позвонить и стукануть даже за то что ты отругал ребенка
а потом месяцы нервотрепки,фостерные семьи
короче сломаная психика и прочие прелести
но зато когда по настояшему обьюз детей то годами никто ничего не замечает
пока уже не доходит до жуткого

То есть, все наоборот у американцев, королевство кривых зеркал, но
"мне все нравятся
не важно коренной он или молочный" :120:

Sultan
05-17-2016, 10:24 PM
Капа так я и написала потому что за это именно соседка на знакомую настучала:)
Соседка редкостная сволочь
одинокая старая американка
то мусорку они на ее 1 мм поставили
то траву косили и пару травинок на ее стороне
короче бабка :169:

а тут знакомой дочка пошла с подружкой со школы не домой сразу а в магазин ,не предупредила
у знакомой инфаркт дитэ дома 2 часа после школы нет
всех обзвонила
уже собралась в полицию ехать
тут девченка домой идет
она ее на улице и отчихвостила
еше и заруку и домой заташила
девочка у нее единственная она над ней трясется
короче девченку никто не обьюзает
соседка все это видела
настучала мол проверте ,сигнал

приехали все разнюхивали
девочка сказала что все нормально ее никто не обижает но они потом еше 3 месяца к ним таскались
по психологам таскали

они после этой истории продали дом и уехали в другой гпород подальше от такой соседки

Kapitula
05-17-2016, 10:26 PM
Мы же уже решили, что психи- это отдельная статья обсуждения, интернациональная и не входящая в тему

Sultan
05-17-2016, 10:26 PM
То есть, все наоборот у американцев, королевство кривых зеркал, но
"мне все нравятся
не важно коренной он или молочный" :120:


такие везде есть
но сейчас разговор о Америке
и американцы не исключение
и стукачество и зловредность и подлючество в них так же есть как и в любой нации,в смысле среди них таких тоже водятся как и среди других народов

в любом стаде есть паршивая овца
и из за нее нельзя нелюбить всех остальных....

Izold
05-17-2016, 10:33 PM
в любом стаде есть паршивая овца
и из за нее нельзя нелюбить всех остальных....

это, как бы, очевидно, но тон всей беседы (вашей тоже, пардон) предполагает, что американцы стукачи, доносчики и ябеды en masse

Kapitula
05-17-2016, 10:39 PM
На нас они как раз имхо маловато стучат. Точнее, вообще не стучат.

nataliao
05-17-2016, 10:39 PM
в любом стаде есть паршивая овца
и из за нее нельзя нелюбить всех остальных....
Это конечно так. Но у любой нации есть свои плюсы и минусы.
Как у русских, у евреев, у грузин .. И т д...
Американцы - тоже нация, хоть и сплав всех национальностей...
но им тоже присущи какие то свои национальные особенности

Kapitula
05-17-2016, 10:47 PM
Ещё мне нравится, что к иммигрантам толерантны

Izold
05-17-2016, 10:56 PM
Милая беседа напоминает классику:
- армянин лучше, чем грузин
- чем?
- чем грузин

nataliao
05-17-2016, 11:02 PM
Ещё мне нравится, что к иммигрантам толерантны
Ну а как иначе? Большинство сами из семей эмигрантов.
даже на работе, приходят новые люди с именем и фамилией английской, а начинаешь общаться и выясняется , что предки с Украины:)


мне нравится их незакомплексованность, но фальшивые пластмассовые улыбки немного раздражают.. Я правда уже тоже стала улыбаться даже противным.

Kapitula
05-17-2016, 11:03 PM
В Европе говорят хуже к эмигрантам относятся. Здесь ничего.

nataliao
05-17-2016, 11:07 PM
В Европе говорят хуже к эмигрантам относятся. Здесь ничего.
Да. Хуже. Американцев во Франции вообще ненавидят. Но это чисто европейское, я думаю. Европейские страны маленькие, не хотят всякий мусор в своей стране иметь

Sultan
05-17-2016, 11:21 PM
французы вообше никого не любят:)))

Izold
05-17-2016, 11:21 PM
Да. Хуже. Американцев во Франции вообще ненавидят. Но это чисто европейское, я думаю. Европейские страны маленькие, не хотят всякий мусор в своей стране иметь

ненавидят американцев - иммигрантов ?

nataliao
05-17-2016, 11:33 PM
французы вообше никого не любят:)))
Нед. Они любят Русских:)
я кода во Францию приезжаю , сразу по английски говорю, что из России и они сразу - лапочки:)

nataliao
05-17-2016, 11:35 PM
ненавидят американцев - иммигрантов ?
Просто Американцев.

nefertiti
05-17-2016, 11:56 PM
Не в таких, как мы здесь сидим ситезены, а тех кто по крайней мере 3е поколение, выросшее здесь.

Предлогаю всем дружно поругаться в новой теме:314:
интересных людей мало везде, в любом обществе. chrezиichayno, krayine malo....

говорить на уровне таких обобщений - совершенно бессмысленно, следовательно... я думаю ты понимаешь, на самом деле, это, знаешь сама. даже...

nataliao
05-17-2016, 11:59 PM
интересных людей мало везде, в любом обществе. chrezиichayno, krayine malo....

говорить на уровне таких обобщений - совершенно бессмысленно, следовательно... я думаю ты понимаешь, на самом деле, это, знаешь сама. даже...
Нет. Не знаю и не понимаю, прости меня за это :114:

CAPRI
05-18-2016, 04:25 AM
французы вообше никого не любят:)))

Это неправда.

Izold
05-18-2016, 05:45 AM
Да-да, никого не любят, даже французов. Ходят по улицам злые и всем своим видом показывают, что не любят. А американцев ненавидят! Глаза даже гореть начинают, как увидят американца... Одно спасение - кричать "я американец" по-русски:120:

Izold
05-18-2016, 05:47 AM
Я как раз маршрут набрасываю на осень, с заездом на Французскую Ривьеру, но сильно беспокоит возможная ненависть

nat123
05-18-2016, 07:32 AM
А, ну так сумасшедшие везде бывают. У меня тоже когда-то была соседка, которая жаловалась, что у нас ночью шумно, в те ночи, когда вообще никого дома не было. Но в СССР были точно такие же сумасшедшие бабки, которые бегали жаловаться без повода во всякие райкомы и парткомы. Так что, я всё равно не понимаю почему говорят, что у американцев это принято.

потому что принято.....по поводу, без повода.....Потому что другой менталитет, не принято разрешить вопрос сразу между собой и забыть. Это будет считаться, что указываешь

ZayacBo
05-18-2016, 08:50 AM
А что вам нравица в каренных русских и в каренных савецких?

nat123
05-18-2016, 09:04 AM
А что вам нравица в каренных русских и в каренных савецких?

тож самое и не нравится.....че лезут всё сразу выяснять в глоза, нет бы нажаловались лучше пошли:111:

Zuboskalov
05-18-2016, 11:27 AM
Это неправда.

Правда. Они даже за пределами Франции друг от друга шарахаются, не говоря уже про остальных. Они обожают только свою культуру, но без коллективизма. Да и Франция в целом не любит французов, она любит мусульман.

Quanty
05-18-2016, 11:29 AM
удивительно как якутский юноша знает всё до мелочей о других сидя в этом самом гребаном якутске.

Zuboskalov
05-18-2016, 11:50 AM
удивительно как якутский юноша знает всё до мелочей о других сидя в этом самом гребаном якутске.

Ты че? Гребанный Якутск самое благоприятное место для всестороннего взгляда на мир. Может конкретно у якутов есть своя ментальность, а Якутск в целом ее напрочь лишен, чистый Open mind. Ибо отдаленность тайги позволяет просторно взглянуть на вещи, без ментального давления общественности. Ты посмотри на глобус, это самый одинокий город планеты. Весь земной человеческий муравейник как на ладоне. Тут немного дефицит общения, почва для спокойного анализа колоссальна. Ведь общение не обязательно благоприятно влияет на мозги, т.к. не всегда субъект общения может быть психически здоров. Особенно в густых муравейниках. А еще климат северный не позволяет лишним эмоциям захватить разум. Это же в какой-то степени центр мира. Завидуй.

CAPRI
05-18-2016, 12:02 PM
Правда. Они даже за пределами Франции друг от друга шарахаются, не говоря уже про остальных. Они обожают только свою культуру, но без коллективизма. Да и Франция в целом не любит французов, она любит мусульман.

Давно во Франции были? :235:

Не сочиняйте сказки.

Zuboskalov
05-18-2016, 12:09 PM
Давно во Франции были? :235:

Не сочиняйте сказки.

Да как-то пара роликов на Youtube меня туда отправляли. Гугл еще гидом был, вроде всё понятно. Просто вы видимо по русскому обыкновению восприняли определенный уровень их культуры за духовность. Ну или может мужик какой обольстил, тоже бывает.

Odinokiy_Ostrov
05-18-2016, 12:09 PM
потому что принято.....по поводу, без повода.....Потому что другой менталитет, не принято разрешить вопрос сразу между собой и забыть. Это будет считаться, что указываешь

Всё таки, по поводу и без повода - разные вещи. Пожаловаться просто, чтобы кому-то гадость сделать - плохо, согласна. Но я бы не сказала, что здесь это принятно. А пожаловаться, в том смысле, что разобраться с проблемой через официальные пути, а не мордобоем....так, по мне, это намного лучше.

nat123
05-18-2016, 12:11 PM
Всё таки, по поводу и без повода - разные вещи. Пожаловаться просто, чтобы кому-то гадость сделать - плохо, согласна. Но я бы не сказала, что здесь это принятно. А пожаловаться, в том смысле, что разобраться с проблемой через официальные пути, а не мордобоем....так, по мне, это намного лучше.

у тебя какая-то детcкая травма штоле? ты почему всё время про битьё морд и физическое насилие пишишь?

Zuboskalov
05-18-2016, 12:22 PM
у тебя какая-то деткая травма штоле? ты почему всё время про битьё морд и физическое насилие пишишь?

В геймерике на фоне той же гейропы мордобои в перемешку с перестрелками повсеместны. И далеко не только среди негров. Стукачество это просто более лояльная форма мордобоя. Некий такой файтинг 21 века. Американская мафия даже позаботилась о том, чтобы подпольные драки сделать легализованными и превратили мордобитие в легальный спорт - бокс, потом еще восьмиугольник придумали. На глобальной уровне вечно бомбы на всех кидают, включая даже ядерные. Поэтому Остров так сильно на этом помешана, это её тема. Но все-таки агрессивными считаются русские, потому что при всей своей миролюбивости, бить в морду умеют получше геймериканцев и без всякого стукачества.

nefertiti
05-18-2016, 01:57 PM
если бы, ЗУбоскалов - не твоя ненависть к меой национальности - то я бы тебе рассказала кое-что про америку
такую информацию, которая послужила бы подспорьем, для проведения диверсии, к которой ты стремишься

но.

ZayacBo
05-18-2016, 03:58 PM
А мне нравица в мереканцах то же што и в русских - штоб не было говнистости.

ZayacBo
05-18-2016, 04:00 PM
Нефертити а што у тя за нацыональность? Неужто ты хохол или иврей? А то я ж низнаю каво там зюбо больше ненавидит

Ansuz
05-18-2016, 04:52 PM
Всё таки, по поводу и без повода - разные вещи. Пожаловаться просто, чтобы кому-то гадость сделать - плохо, согласна. Но я бы не сказала, что здесь это принятно. А пожаловаться, в том смысле, что разобраться с проблемой через официальные пути, а не мордобоем....так, по мне, это намного лучше.

Есть еще одна причина - мордобой в США дорого стоит. В Рашке мордобой как бы ОК и даже лучше чем ментов вызывать, не так позорно. Потому официальная разборка здесь приветствуется не только из гуманных соображений, а из экономических тоже. Шоб не дать лоерам заработать :116:

nefertiti
05-18-2016, 05:20 PM
Нефертити а што у тя за нацыональность? Неужто ты хохол или иврей? А то я ж низнаю каво там зюбо больше ненавидит
украинка
(при этом мама наполовину полька)

Заяц Бо, не говори такой деgrad термин "хохол", зачем это тебе... про весь народ...

из всех национальностей, что существуют в мире - быть украинцем - это совершенно не самый плохой вариант. зуб даю. очень позитивный вариант, если знать хорошо тему про разные нации, и их антропо-особенности.

если, правда, учитывать что была "Киевская Русь" в истории - то да, значит я - русская (от "киев. русь). стало быть...
зубоскалову такая формулировка понравилась бы. да.

Ansuz
05-18-2016, 05:25 PM
Сложно, очень сложно.
Есть 2 таких простых словосочетания. От них и надо плясать.
Цивилизед социеты анд унцивилизед социеты.
Далее всё уже растекание мыслью по древу.

Ну пральна в цивилизованном обществе бьются лоеры в суде, плати и рубись на скока бабла хватит, нарушение закона стоит денег, а в не цивилизованном это бесплатно - мордобой.

Рэдрик
05-18-2016, 05:31 PM
Ну пральна в цивилизованном обществе бьются лоеры в суде, плати и рубись на скока бабла хватит, нарушение закона стоит денег, а в не цивилизованном это бесплатно - мордобой.
все верно

у дикарей прав тот, кто сильнее
у цивилизованных людей прав тот, кто богаче

Рэдрик
05-18-2016, 05:33 PM
украинка
(при этом мама наполовину полька)

Заяц Бо, не говори такой деgrad термин "хохол", зачем это тебе... про весь народ...

из всех национальностей, что существуют в мире - быть украинцем - это совершенно не самый плохой вариант. зуб даю. очень позитивный вариант, если знать хорошо тему про разные нации, и их антропо-особенности.

если, правда, учитывать что была "Киевская Русь" в истории - то да, значит я - русская (от "киев. русь). стало быть...
зубоскалову такая формулировка понравилась бы. да.
ты почистила клаву или новую купила?

*омнишь, как ты *исала раньше?

ZayacBo
05-18-2016, 05:40 PM
украинка
(при этом мама наполовину полька)

Заяц Бо, не говори такой деgrad термин "хохол", зачем это тебе... про весь народ...

из всех национальностей, что существуют в мире - быть украинцем - это совершенно не самый плохой вариант. зуб даю. очень позитивный вариант, если знать хорошо тему про разные нации, и их антропо-особенности.

если, правда, учитывать что была "Киевская Русь" в истории - то да, значит я - русская (от "киев. русь). стало быть...
зубоскалову такая формулировка понравилась бы. да.

Все ясно имперский национализьм налицо. И ярая москальфобия!

nefertiti
05-18-2016, 05:42 PM
ты почистила клаву или новую купила?

*омнишь, как ты *исала раньше?
да, на сайте транслит.ру там есть кнопки, которые непосредственно можно нажимать. I just realized , better later than never))



а сейчас - непосредственно контрибьюшн и пэйбэк топикстартеру:


что мне нравится в коренных американцах - это отсутствие юниформности в одежде - большее
большее, чем, например, к этому склонны восточны европейцы

вот это - очень мне нравится. очень! учитывая стремление, вкус, к эстетике, в частности в одежде.

nefertiti
05-18-2016, 05:48 PM
Все ясно имперский национализьм налицо. И ярая москальфобия!
нее. не прав ты
да ладно

всё не так... но уже "проехали" мы однако.

nefertiti
05-18-2016, 05:49 PM
КСТАти

скажу такое: почему-то испытываю идиосинкразию к туркам (как национальности, народности...)
хотя и не армянка, конечно. и к армянам (которые почти полностью были уничтожены тюркоми) особенного пристрастия/симпатии не испытываю

но почему-то турки, в своей массе - отвратительны мне. не знаю почему это именно так

причём логика, разум - останавливает в этой тюрко-неприязни.
ведь и среди них по-идее есть несколько интеллигентных людей. умных, там. и.т...

странно

nat123
05-18-2016, 06:16 PM
Есть еще одна причина - мордобой в США дорого стоит. В Рашке мордобой как бы ОК и даже лучше чем ментов вызывать, не так позорно. Потому официальная разборка здесь приветствуется не только из гуманных соображений, а из экономических тоже. Шоб не дать лоерам заработать :116:

Какой мордобой?????????? и каких ментов должны вызывать два менагера в офисе, если один из них решил, чо другой чет не так делает:111:

Quanty
05-18-2016, 08:54 PM
если знать хорошо тему про разные нации, и их антропо-особенности.
.

расскажи нам про разные нации, и их "антропо-особенности".

nefertiti
05-18-2016, 11:00 PM
расскажи нам про разные нации, и их "антропо-особенности".

сначала ты "расскажи что-нибудь"
а я всё время что-то рассказываю
сейчас - действительно твоя очередь

nataliao
05-18-2016, 11:09 PM
Квантя не умеет рассказывать, но критиковать всех любит. Это его темы.

Odinokiy_Ostrov
05-18-2016, 11:26 PM
из всех национальностей, что существуют в мире - быть украинцем - это совершенно не самый плохой вариант. зуб даю. очень позитивный вариант, если знать хорошо тему про разные нации, и их антропо-особенности.



Обьяви пожалуйста самый плохой вариант.

nefertiti
05-19-2016, 12:07 AM
Обьяви пожалуйста самый плохой вариант.

ну вот я написала выше - не люблю турок, (или турков) почему-то

здесь вообще на форуме нет представителей тех национальностей, которые мне не нравятся

Рассказывать же я буду только после тебя :122:

разве что допустим, скажу такое пока что - если взять латиноамериканцев - то среди доминиканцев, например - будет гораздо больше преступников и кан-артистов, чем среди, допустим их соседей пуэрториканцев.
доминиканцам, в массе своей нельзя особенно доверять

also,
мой бывший рассказывал - у него работают одни латиноамериканцы in construction - так он хорошо знает - как обычно будут работать те или иные представители, или же будут лениться


а среди, например жителей Карибских островов - самые трудолюбивые люди, и те которые "имплойд" нормально - это тринидадцы, в отличие от ленивых, обычно ямайцев и фриков - гаяниз-ов (всегда с этими - конфликты были)
также, знакомая бартендерша, рассказывала, что тринидадцев хорошо спаивать за счёт бара, потому что оставляют хороший тип. т.е. любят тратиться и кутить
более чем другие

то есть Остров, ведь не секрет, что всяческие разнообразные национальности/представители обладают отличиями. И в этом их красота, или наоборот - мизери

А теперь ты рассказывай

p.s. а если про европу - то вот здесь очень интересно описано про французских женщин. its a great book

http://vers-24.pl/wp-content/uploads/2014/09/how-to-be-parisian.jpg

nefertiti
05-19-2016, 12:12 AM
Квантя не умеет рассказывать, но критиковать всех любит. Это его темы.

ну, хоть джаз любит
уверена, что среди местных (americoss) он эту маску не слишком носит. среди них такое не прокатит.

nataliao
05-19-2016, 12:19 AM
ну, хоть джаз любит
уверена, что среди местных (americoss) он эту маску не слишком носит. среди них такое не прокатит.
И что? Это не показатель. Черные тоже джаз любят.
а Сарочка фото запостала и что? Почитай его комент. Фу.
Среди них, как раз таки и прокатит. Среди нас, нет.
пс я думаю Кванти не плохой, просто не счастливый человек... От этого весь негатив идёт :217:

nat123
05-19-2016, 04:46 AM
И что? Это не показатель. Черные тоже джаз любят.
а Сарочка фото запостала и что? Почитай его комент. Фу.
Среди них, как раз таки и прокатит. Среди нас, нет.
пс я думаю Кванти не плохой, просто не счастливый человек... От этого весь негатив идёт :217:

ааааааааа.........вот йета манера обсудить, прочесть пару коментов и быстро решить счастливый или нет определить и в лицо сказать, ето вот че за привычка

CAPRI
05-19-2016, 05:56 AM
И что? Это не показатель. Черные тоже джаз любят.
а Сарочка фото запостала и что? Почитай его комент. Фу.
Среди них, как раз таки и прокатит. Среди нас, нет.
пс я думаю Кванти не плохой, просто не счастливый человек... От этого весь негатив идёт :217:

Я думаю, что Кванти по большей части стебётся на форуме.

Izold
05-19-2016, 06:03 AM
Пока что лидирует вот это - " ну и что? Это не показатель. Черные тоже джаз любят" ))

ZayacBo
05-19-2016, 06:40 AM
Мериканци мня не беспокоют.
Мериканки - у них есть сиськи и все такое и за это им плюс. В остальном дурдыны такие же как и все.

У мя на роботе в моем отделе собсна тока один мериканец. Приятный чувак.
В близлежащих отделах ваабще ниаднаво.
На клиентской стороне впрочем они есть.
И все приятные хорошие поцоны.
Они мне нравюцо. А я им не очень.

Quanty
05-19-2016, 06:50 AM
опять слилась. так и не узнаем мы про "антропо-особенности".

Zuboskalov
05-19-2016, 06:51 AM
если бы, ЗУбоскалов - не твоя ненависть к меой национальности - то я бы тебе рассказала кое-что про америку
такую информацию, которая послужила бы подспорьем, для проведения диверсии, к которой ты стремишься

но.

Такссс..... гарантированная диверсия против СШГ взамен на любовь к укруине? На выходных я буду серьезно обдумывать это предложение.

Quanty
05-19-2016, 06:55 AM
also,
мой бывший рассказывал - у него работают одни латиноамериканцы in construction - так он хорошо знает - как обычно будут работать те или иные представители, или же будут лениться


судя по всему вы друг другу хорошо подходили. почему расстались? встретить родственную душу по вопросам "антропо-особенностей" это редкость.

Quanty
05-19-2016, 07:03 AM
И что? Это не показатель. Черные тоже джаз любят.


они его не просто любят. валенок ты. они его создали.

Izolda
05-19-2016, 08:06 AM
украинка
(при этом мама наполовину полька)

Заяц Бо, не говори такой деград термин "хохол", зачем это тебе... про весь народ...

из всех национальностей, что существуют в мире - быть украинцем - это совершенно не самый плохой вариант. зуб даю. очень позитивный вариант, если знать хорошо тему про разные нации, и их антропо-особенности.

если, правда, учитывать что была "Киевская Русь" в истории - то да, значит я - русская (от "киев. русь). стало быть...
зубоскалову такая формулировка понравилась бы. да.

нет такой национальности- украинцы.
Киевской Руси не было, этот термин придумали позднее. Была просто Русь.
И да, мы все русские. :313:
я искренне считаю, что наша национальность- самая наипрекраснейшая :313:

Izolda
05-19-2016, 08:10 AM
опять слилась. так и не узнаем мы про "антропо-особенности".

уши, милый, уши... Череп , подбороодок, лоб тоже помогут. Покатые плечи, маленькие кулачки, отсутствие шеи. :217:

Quanty
05-19-2016, 09:24 AM
уши, милый, уши... Череп , подбороодок, лоб тоже помогут. Покатые плечи, маленькие кулачки, отсутствие шеи. :217:

Скажи мне, мой маленький (в плане роста) френолог, что ты думаешь по поводу вот этого волосатого парня? Скандинав, итальянец, славянин, или быть может еврей?

http://i65.tinypic.com/2s7dv88.jpg

Izolda
05-19-2016, 09:41 AM
Скажи мне, мой маленький (в плане роста) френолог, что ты думаешь по поводу вот этого волосатого парня? Скандинав, итальянец, славянин, или быть может еврей?

хттп://и65.тиныпиц.цом/2с7дв88.йпг

это же ты!

Izolda
05-19-2016, 09:42 AM
кванти, а ты знаешь, почему у всех национальность по отцу ,а у евреев по матери? Сначалa узнай, почему, потом задавай вопросы. У тебя много пробелов.

Izolda
05-19-2016, 09:43 AM
Скажи мне, мой маленький (в плане роста) френолог, что ты думаешь по поводу вот этого волосатого парня? Скандинав, итальянец, славянин, или быть может еврей?

хттп://и65.тиныпиц.цом/2с7дв88.йпг

яйца оголил.. нехорошо.

Quanty
05-19-2016, 09:52 AM
кванти, а ты знаешь, почему у всех национальность по отцу ,а у евреев по матери? Сначалa узнай, почему, потом задавай вопросы. У тебя много пробелов.


Ничего не понимаю...с какой радости ты решила, что я этого не знаю?

Sixteen
05-19-2016, 09:56 AM
они его не просто любят. валенок ты. они его создали.

новоореанский люблю, да.
хотя слушать его долго - задолбишса. пронзительный, уши боляааат

Izolda
05-19-2016, 09:58 AM
Ничего не понимаю...с какой радости ты решила, что я этого не знаю?

если бы знал, то не задавал бы вопросов, кто тот мужик. а кто это? имя.

Тая
05-19-2016, 10:04 AM
Скажи мне, мой маленький (в плане роста) френолог, что ты думаешь по поводу вот этого волосатого парня? Скандинав, итальянец, славянин, или быть может еврей?

http://i65.tinypic.com/2s7dv88.jpg
похож на солиста одной группы которая была популярна раньше, забыла название:217:

Sixteen
05-19-2016, 10:06 AM
как помница изольде
а может не изольде
прислали вдруг линейку
чтоб жопы измерять.
узнать так можно много
кто русский кто нерусский
а кто васче евреец
но тоже хорошо

nat123
05-19-2016, 10:06 AM
похож на солиста одной группы которая была популярна раньше, забыла название:217:

я щас так заржала вслух....очень точное описание ....ты бонжови имелла ввиду?

Izolda
05-19-2016, 10:07 AM
похож на солиста одной группы которая была популярна раньше, забыла название:217:

я тоже не помню. а что у него за две полоски на яйцах?

nat123
05-19-2016, 10:07 AM
как помница изольде
а может не изольде
прислали вдруг линейку
чтоб жопы измерять.
узнать так можно много
кто русский кто нерусский
а кто васче евреец
но тоже хорошо

содомит:111:

Dova
05-19-2016, 10:07 AM
я знаю, кто это
но мне ваши нацистские антропо- логические изыскания неприятны
всю тему испортили

nat123
05-19-2016, 10:08 AM
я тоже не помню. а что у него за две полоски на яйцах?

слушайте, угомоните Изолцамьду уже ктонить, он после поста носится с яйцами кругом

Quanty
05-19-2016, 10:08 AM
яйца оголил.. нехорошо.

Опять сливаешь. Расскажи про его антропо-особенности.

nat123
05-19-2016, 10:08 AM
слушайте, угомоните Изолцамьду уже ктонить, он после поста носится с яйцами кругом

я опечаталась...Изольду:111:

Sixteen
05-19-2016, 10:12 AM
яйца яйца планета вся любюца
прахожие глядите да ведь ято же яйца

Sixteen
05-19-2016, 10:13 AM
ятот ваш бон джови он какой-то немытый попсовик затейник.
вот в депеш моде вот там сурьезные суровые мужыки

Рэдрик
05-19-2016, 10:14 AM
бонжови, муа-хахаха

ну вы даёте

это же Дэйв


http://globalskywatch.com/assets/images/people/Dave-Mustaine.jpg

Izolda
05-19-2016, 10:15 AM
Опять сливаешь. Расскажи про его антропо-особенности.

я же тебе сказала, почитай, почему у евреев нац. по матери. мне говорить больше нечего. я прекрасно знаю эту тему, но обсуждать её не хочу. И думай, что хочешь, я это прошла года три-четыре назад. И думай, что я слилась.

nat123
05-19-2016, 10:18 AM
я же тебе сказала, почитай, почему у евреев нац. по матери. мне говорить больше нечего. я прекрасно знаю эту тему, но обсуждать её не хочу. И думай, что хочешь, я это прошла года три-четыре назад. И думай, что я слилась.

гы гы гы....Изольда, вот ето говорят женщины, все...когда с мужьями ругаются, один в один, гыыыыыы

Рэдрик
05-19-2016, 10:18 AM
https://www.youtube.com/watch?v=aOnKCcjP8Qs

Sixteen
05-19-2016, 10:22 AM
имхо. изольда хочег штоб на нее налетели все и генгбенгнули,
генгбенгнули биспасчадно. именно поэтому она назойливо трендит про то пачему у евреев значит поматери.
подсознательно генгбенга хочет, намекает как бы.

Izolda
05-19-2016, 10:23 AM
кванти, посмотри на его губы, нос. И да, я опять права.
и сняли тему:313:

Izolda
05-19-2016, 10:24 AM
у меня глаз- алмаз
а кто этот перец? В молодости он был мичего так.
плечи, шея- он смесь. :313:

Quanty
05-19-2016, 10:46 AM
бонжови, муа-хахаха

ну вы даёте

это же Дэйв


http://globalskywatch.com/assets/images/people/Dave-Mustaine.jpg

Всё испортил. Теперь френологи в википедию заглянут.

Рэдрик
05-19-2016, 10:48 AM
Всё испортил. Теперь френологи в википедию заглянут.
извини, не стерпел, когда его стали бонджавой обзывать

Sixteen
05-19-2016, 10:53 AM
дейв шмейв.
нисирьезный какой-то папсовый весь из себя
прям блин воин света в рубашечке.
я галасую супротив.

Izolda
05-19-2016, 10:54 AM
Всё испортил. Теперь френологи в википедию заглянут.

не суди по себе, какая википедия, а посмотри на его нос уточкой и губы. кванти, не спорь со мной.
жаль, нет леона, он бы ещё и не то сказал, лол

nat123
05-19-2016, 11:20 AM
имхо. изольда хочег штоб на нее налетели все и генгбенгнули,
генгбенгнули биспасчадно. именно поэтому она назойливо трендит про то пачему у евреев значит поматери.
подсознательно генгбенга хочет, намекает как бы.

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111:

Quanty
05-19-2016, 11:30 AM
не суди по себе, какая википедия, а посмотри на его нос уточкой и губы. кванти, не спорь со мной.
жаль, нет леона, он бы ещё и не то сказал, лол

Нос уточкой? ...ты совсем запуталась. С каких пор у евреев нос уточкой? Нос уточкой это скорее славянский (русский) нос.

Quanty
05-19-2016, 11:32 AM
дейв шмейв.
нисирьезный какой-то папсовый весь из себя
прям блин воин света в рубашечке.
я галасую супротив.

Ты совсем не в теме. Это папа трэш метала. Первые два альбома Металлики это 80% его рук дело. Тфу на твой Депеш Мод (хотя группа интересная).

Quanty
05-19-2016, 11:37 AM
я знаю, кто это
но мне ваши нацистские антропо- логические изыскания неприятны
всю тему испортили

А что ты так занервничала? Нос уточкой? уши покажи

Izolda
05-19-2016, 11:51 AM
Нос уточкой? ...ты совсем запуталась. С каких пор у евреев нос уточкой? Нос уточкой это скорее славянский (русский) нос.

кванти... я же говорю- у тебя нет знаний на эту тему, и я сказала- я не хочу говорить об этом. Ты просто знай- я знаю, о чём говорю.

Izolda
05-19-2016, 11:53 AM
кванти.. ты умный , и мускулы есть. иди занимайся математикой, у тебя лучше получается.

Тая
05-19-2016, 11:53 AM
ой, у меня есть детская фотка, где хороши видны уши, кто будет делать анализ моей национальности?)))):114:
88684

Izolda
05-19-2016, 11:54 AM
ой, у меня есть детская фотка, где хороши видны уши, кто будет делать анализ моей национальности?)))):114:
88684

тая- хорошая девочка, очень похожая на мою подругу.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 11:57 AM
ну вот я написала выше - не люблю турок, (или турков) почему-то

здесь вообще на форуме нет представителей тех национальностей, которые мне не нравятся

Рассказывать же я буду только после тебя :122:

разве что допустим, скажу такое пока что - если взять латиноамериканцев - то среди доминиканцев, например - будет гораздо больше преступников и кан-артистов, чем среди, допустим их соседей пуэрториканцев.
доминиканцам, в массе своей нельзя особенно доверять

алсо,
мой бывший рассказывал - у него работают одни латиноамериканцы ин цонструцтион - так он хорошо знает - как обычно будут работать те или иные представители, или же будут лениться


а среди, например жителей Карибских островов - самые трудолюбивые люди, и те которые "имплойд" нормально - это тринидадцы, в отличие от ленивых, обычно ямайцев и фриков - гаяниз-ов (всегда с этими - конфликты были)
также, знакомая бартендерша, рассказывала, что тринидадцев хорошо спаивать за счёт бара, потому что оставляют хороший тип. т.е. любят тратиться и кутить
более чем другие

то есть Остров, ведь не секрет, что всяческие разнообразные национальности/представители обладают отличиями. И в этом их красота, или наоборот - мизери

А теперь ты рассказывай

п.с. а если про европу - то вот здесь очень интересно описано про французских женщин. итс а греат боок

хттп://верс-24.пл/щп-цонтент/уплоадс/2014/09/хощ-то-бе-парисиан.йпг
А что ты хочешь, чтобы я тебе рассказала? У меня голова не набита глупыми стереотипами, основанных на рассказах знакомой бартендерши. Поэтому, извини, но у меня нет списка плохих национальностей.

Izolda
05-19-2016, 11:58 AM
а я турков люблю))

elfy
05-19-2016, 12:37 PM
Так у каждого своё представление о синяках и повышенных тонах.
Но я ни разу не видела, чтобы за повышенные тона стучали

Я тоже, кстати, шлепать, не бить, а именно шлепать разрешено во всех штатах. Я против, но просто как fyi, на случай разговора со службами ;)

nat123
05-19-2016, 12:39 PM
А что ты хочешь, чтобы я тебе рассказала? У меня голова не набита глупыми стереотипами, основанных на рассказах знакомой бартендерши. Поэтому, извини, но у меня нет списка плохих национальностей.

ой ли:111:

Ansuz
05-19-2016, 01:00 PM
Какой мордобой?????????? и каких ментов должны вызывать два менагера в офисе, если один из них решил, чо другой чет не так делает:111:

нат, ну не тупи так откровенно, ну ты ж знаешь о чем я :217:

nataliao
05-19-2016, 01:03 PM
А что ты хочешь, чтобы я тебе рассказала? У меня голова не набита глупыми стереотипами, основанных на рассказах знакомой бартендерши. Поэтому, извини, но у меня нет списка плохих национальностей.
В любой национальности есть свои достоинства и свои недостатки

Quanty
05-19-2016, 02:31 PM
Достоинства и недостатки могут быть у отдельного человека. Причем и это относительно.
Недостатки национальностей у них видите ли. Фашистики убогие.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 04:21 PM
В любой национальности есть свои достоинства и свои недостатки

У целой национальности? Прямо вот так вот у всех её представителей?

Ansuz
05-19-2016, 04:30 PM
У целой национальности? Прямо вот так вот у всех её представителей?

А почему нет? Отличительная черта есть у каждой национальности :246: Необязательно хорошая.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 04:37 PM
А почему нет? Отличительная черта есть у каждой национальности :246: Необязательно хорошая.

Да? А мне всегда казалось, что все люди разные. Есть хорошие, плохие, умные и глупые, добрые и злые...любой национальности.

Ansuz
05-19-2016, 04:49 PM
Да? А мне всегда казалось, что все люди разные. Есть хорошие, плохие, умные и глупые, добрые и злые...любой национальности.

По-моему тут не об индивидуумах по отдельности, а именно о нациойнальных чертах присущих всем представителям национальности в той или иной степени...

Тая
05-19-2016, 04:53 PM
По-моему тут не об индивидуумах по отдельности, а именно о нациойнальных чертах присущих всем представителям национальности в той или иной степени...
а можно поподробней? Ну назвать национальность и написать присущую черту, просто чтоб понять

nataliao
05-19-2016, 05:19 PM
а можно поподробней? Ну назвать национальность и написать присущую черту, просто чтоб понять
Хоспади, это все так элементарно, вы че????
Немцы например, очень педантичны и экономны.
Русские - распиздяи и любят выпить...
Украинцы - рачительные хозяева, очень чистоплотны, вкусно готовят...
Грузины - очень гостеприимны, почитают родителей...
и т д...

Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 05:22 PM
Хоспади, это все так элементарно, вы че????
Немцы например, очень педантичны и экономны.
Русские - распиздяи и любят выпить...
Украинцы - рачительные хозяева, очень чистоплотны, вкусно готовят...
Грузины - очень гостеприимны, почитают родителей...
и т д...

Ладно, начнём с элементарного. Ты никогда не видела русских, которые не любят выпить?

Рэдрик
05-19-2016, 05:28 PM
Интернационализм как то быстро улетучивается, если предложить пожить в местах компактного проживания определенной нации или расы. Потому что это интернационализм лозунговый, бумажный

Izold
05-19-2016, 05:47 PM
а что появляется вместо улетучившегося интернационализиа?

Dova
05-19-2016, 05:49 PM
"пофикизм " )

Izold
05-19-2016, 05:57 PM
это не самый плохой вариант

nataliao
05-19-2016, 06:00 PM
Ладно, начнём с элементарного. Ты никогда не видела русских, которые не любят выпить?
Начинаешь опять.. Понятно , что есть я говорю о дженерал чертах. Есть и украинки грязнули одна на сто девчонок...
Не отвечай мне больше , а то щас начнётся этот кошмар душный:)

Dova
05-19-2016, 06:02 PM
Начинаешь опять.. Понятно , что есть я говорю о дженерал чертах. Есть и украинки грязнули одна на сто девчонок...
Не отвечай мне больше , а то щас начнётся этот кошмар душный:)

у кого что болит тот о том и говорит ...
...ты грязнуля или пьёшь ? )))

Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 06:09 PM
Начинаешь опять.. Понятно , что есть я говорю о дженерал чертах. Есть и украинки грязнули одна на сто девчонок...
Не отвечай мне больше , а то щас начнётся этот кошмар душный:)

Кошмар душный у тебя не от меня, нет.

Рэдрик
05-19-2016, 06:16 PM
а что появляется вместо улетучившегося интернационализиа?
реализм наверное

Vrag
05-19-2016, 06:18 PM
А мне нравятся нёрды всех национальностей. Я люблю шобы на работе было много разных акцентов, и можно было практиковать языки всякии.

реднек
05-19-2016, 07:52 PM
Да? А мне всегда казалось, что все люди разные. Есть хорошие, плохие, умные и глупые, добрые и злые...любой национальности.
Это политкорректный бред.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 07:54 PM
Это политкорректный бред.

Это многолетний опыт общения с людьми самых разных национальностей.

реднек
05-19-2016, 07:58 PM
Это многолетний опыт общения с людьми самых разных национальностей.

Далеки юристы от народа.

Zuboskalov
05-19-2016, 08:31 PM
Хоспади, это все так элементарно, вы че????

Если элементарно, почему с элементарными вещами не справляешься?


Немцы например, очень педантичны и экономны.

Немецкую душу надо понимать глубже, она весьма романтична и любить смотреть в горизонты. Недосягаемость горизонта заставляет немецкую душу всё раскладывать по полочкам, чтобы при помощи расчета дотянутся со совершенства. Или пивка побольше выпить, чтобы обрести идеал хот бы в своих грёзах.


Украинцы - рачительные хозяева, очень чистоплотны, вкусно готовят...

Рачительные хозяева это в смысле до ужаса мелочные, так понятнее. Чистоплотны это в смысле видят чистоту исключительно в рядах своих пiдроздiлей, остальные не чистые, их нужно убивать, хоть в Катыне хоть в Одессе. Вкусно готовят это в смысле приоритет у них набить свое пузо до колен, запить г(х)арилкой и в люльку. Это да.


Русские - распиздяи

Выходит, что распиздяйству всё по плечу. От космических высот до основополагающих открытый во всех сферах жизни, начиная от медицины, заканчивая программированием. Кстати:

http://www.mk.ru/science/2016/05/19/rossiyskie-programmisty-vnov-luchshie-v-mire.html


Российские программисты вновь признаны лучшими в мире

Самый авторитетный американский вуз MIT оказался на второй позиции


и любят выпить...

В России, действительно, популярно распитие спиртного. Во время распития принято решать серьезные проблемы. Таким образом, люди пытаются выйти из под гнета массовых стереотипов, найти общий язык и высказаться против давления окружающей среды. 100% необходим какой-то повод.

Алкоголикам других стран интересен спирт сам по себе, то есть его вкусовые свойства. У них не принято пить ради сближения. Например, американцы постоянно держат в холодильниках литры пива, чтобы просто выпить во время бейсбола. Германия с Чехией тоже буквально захлебываются ежедневным потреблением пивка. Японцы выделяют свое сакэ в целую культуру питья. Именно с других стран пошла мода мешать алкоголь с безалкогольными напитками ради особого вкуса. Подвох только в том, что у нас самое низкое качество алкоголя, самый высокий градус и самый убитый контроль за продажей спиртных напитков. Большинство других стран на нашем месте уже бы окончательно спились. Поэтому русский алкоголизм, как пьянство высокого градуса и душевного фактора, бросается в глаза тем, кто пьет гораздо примитивней и безопасней. Но обязательно чаще. И между прочим алкоголь пришел в Россию с Европы.

nataliao советую съездить в Таиланд и посмотреть насколько "пьяны" русские в сравнении с немцами, американцами или местными тайцами. Особенно меня удивили тайцы. Даже таксисты отказываются по вечерам работать, выпить это святое.


Грузины - очень гостеприимны, почитают родителей...
и т д...

В ракурс моего анализа попал только один грузин. Величайший государственный деятель, мудрый хозяйственник, грамотный воевода и самый эффективный менеджер за всю историю человечества. Даже не знаю, грузин ли он, или некая космическая интернациональная инновация.

Yurcha
05-19-2016, 09:03 PM
Хоспади, это все так элементарно, вы че????
Немцы например, очень педантичны и экономны.
Русские - распиздяи и любят выпить...
Украинцы - рачительные хозяева, очень чистоплотны, вкусно готовят...
Грузины - очень гостеприимны, почитают родителей...
и т д...


Тогда разрешите представиться, Піздеренко Вано Кукурьевич

Yurcha
05-19-2016, 09:06 PM
у кого что болит тот о том и говорит ...
...ты грязнуля или пьёшь ? )))

Она разве не японка?

nat123
05-19-2016, 09:12 PM
нат, ну не тупи так откровенно, ну ты ж знаешь о чем я :217:

нет, не знаю.......дать в морду, вызов ментов...Это вы об этом пишите, ни я, ни мои знакомые никого в морды не мутузят

nat123
05-19-2016, 09:13 PM
Далеки юристы от народа.

тогда судя по наталио характеристики, ты сильно бухающий

Sultan
05-19-2016, 09:20 PM
Хоспади, это все так элементарно, вы че????
Немцы например, очень педантичны и экономны.
Русские - распиздяи и любят выпить...
Украинцы - рачительные хозяева, очень чистоплотны, вкусно готовят...
Грузины - очень гостеприимны, почитают родителей...
и т д...

я поняла американцы это скрытые русские
тоже распиздяи и любят выпить:235:

nataliao
05-19-2016, 09:23 PM
тогда судя по наталио характеристики, ты сильно бухающий
Че это сильно? В меру, можно тоже, при всей любви. Я писала, любящие выпить.
хоть вообще ничего не пиши... Противные все и злые

nataliao
05-19-2016, 09:24 PM
я поняла американцы это скрытые русские
тоже распиздяи и любят выпить:235:
Половина Нью Йорка - точно! С кем не поговоришь, у всех бабки с Украины :)

nat123
05-19-2016, 09:25 PM
Хоспади, это все так элементарно, вы че????
Немцы например, очень педантичны и экономны.
Русские - распиздяи и любят выпить...
Украинцы - рачительные хозяева, очень чистоплотны, вкусно готовят...
Грузины - очень гостеприимны, почитают родителей...
и т д...

вы че...это же так удобно жить стереотипами, если грузин, то обязательно к родителям с уважением...Прикрепил ко всем характеристики и так всё удобно, четко и понятно. Ладно.....фик с тем, че все русские бухают. Знаю еврея, который бухает мрачна, другой вообще даж курить бросил....Чета надо с этим делать, либо им двоим бухать, либо бросить одному.....не вписывают вишь в Наталино определение о характериске народоф

реднек
05-19-2016, 09:26 PM
тогда судя по наталио характеристики, ты сильно бухающий

Думаю, что да, потребляю крепкого более среднего.

Сиамчик
05-19-2016, 09:26 PM
я поняла американцы это скрытые русские
тоже распиздяи и любят выпить:235:

не матерись:120:

nataliao
05-19-2016, 09:27 PM
Она разве не японка?
Китаянка:301:

nat123
05-19-2016, 09:27 PM
Че это сильно? В меру, можно тоже, при всей любви. Я писала, любящие выпить.
хоть вообще ничего не пиши... Противные все и злые

Наталиоооооооо......чейта противные? просто мне кажется этой узостью моска судить по национальности, просто што-то. Кстати у меня 8.30 утра, а я еще водки не выпила....непорядак

Kapitula
05-19-2016, 09:28 PM
У меня друг араб был. Я его научила пить водку, превратив таким образом в русского.

nat123
05-19-2016, 09:29 PM
Думаю, что да, потребляю крепкого более среднего.

хорош свистеть...я тебе адресок напишу, сьездишь посмотришь - чистый немец.....ребенком в Штаты привезли. Бухает как весь форум вместе взятый. срач дома .....Не вписался он вишь в легенды о немецкости

nataliao
05-19-2016, 09:29 PM
Наталиоооооооо......чейта противные? просто мне кажется этой узостью моска судить по национальности, просто што-то. Кстати у меня 8.30 утра, а я еще водки не выпила....непорядак
Тебе все кажется. Выпей и все пройдёт

реднек
05-19-2016, 09:29 PM
Я смотрю что здесь слову "распиздяй" придается какой то отрицательный оттенок. Я в корне с этим не согласен.

Sultan
05-19-2016, 09:29 PM
еше когда жила в Грузии
у нас был случай
родители запретили сыну женится на девушке какую он выбрал
он их убил........
уважил так уважил.....

nataliao
05-19-2016, 09:31 PM
У меня друг араб был. Я его научила пить водку, превратив таким образом в русского.
Ирландцы тоже любят алкоголь, но до русских им далекооооооооооо...:314:

nat123
05-19-2016, 09:31 PM
Тебе все кажется. Выпей и все пройдёт

Мне ничего не кажется, я прям даже точно уверена, что определение по национальности не от большова ума определяющево

Kapitula
05-19-2016, 09:32 PM
Ирландцы тоже любят алкоголь, но до русских им далекооооооооооо...:314:

Русские вроде не первые в мире по количеству спиртного на рыло лица?

nat123
05-19-2016, 09:32 PM
Ирландцы тоже любят алкоголь, но до русских им далекооооооооооо...:314:

позволь узнать, сколько времени ты прожила в Ирландии, чисто интересна

nataliao
05-19-2016, 09:32 PM
еше когда жила в Грузии
у нас был случай
родители запретили сыну женится на девушке какую он выбрал
он их убил........
уважил так уважил.....
Исключения есть всегда из правил. Я знаю одного еврея - алкоголика. Что в общем то не очень свойственно этой нации...

Kapitula
05-19-2016, 09:33 PM
Охренеть. Решила посмотреть статистику, в википедии беларусь на первом месте

nataliao
05-19-2016, 09:34 PM
Я смотрю что здесь слову "распиздяй" придается какой то отрицательный оттенок. Я в корне с этим не согласен.
Я это слово с положительным смыслом употребляю.

nat123
05-19-2016, 09:34 PM
Исключения есть всегда из правил. Я знаю одного еврея - алкоголика. Что в общем то не очень свойственно этой нации...

нации со свойствами......прикольна (хлобыстнула стакан водки). Как моя бабушка говорила - пьяный проспится, дурак никогда

nat123
05-19-2016, 09:35 PM
Охренеть. Решила посмотреть статистику, в википедии беларусь на первом месте

врут небось безбожно, в Белоруссии драники на первом месте

nataliao
05-19-2016, 09:35 PM
Русские вроде не первые в мире по количеству спиртного на рыло лица?
Думаю поляки все таки

Dafna
05-19-2016, 09:36 PM
Думаю поляки все таки

это вы еще в скандинавии не были
пьют адово

Sultan
05-19-2016, 09:37 PM
Охренеть. Решила посмотреть статистику, в википедии беларусь на первом месте

старые данные за 10 год
на 13 год Эстония

Kapitula
05-19-2016, 09:37 PM
Нет, по статистики наши бывшие соцреспублики и россия

Kapitula
05-19-2016, 09:38 PM
старые данные за 10 год
на 13 год Эстония

За это стоит выпить