PDA

View Full Version : Диагноз: Свидомый Хохлизм



Izolda
04-20-2016, 09:55 AM
Скажите пожалуйста, там на солнце пятна особые какие, особая вода, или что? Я о сводомых говорю, которые надысгхались чем-то, или нанюхались чего-то.

Все какие-то , как бы помягче сказать- упёртые..
Посмотрите на форумских, все кто с диагнозом "Свидомит", все, как один, мягко говоря того.

Вот фонарь, пишет, украина на 22 месте по свободе слова. Там убивают журналистов, не расследуют убийства, а он о свободе слова говорит..
а какие они( свидомые ) упрямые, им факты, а они своё..
У меня был один знакомый, так он ещё лет так 10-5 назад говорил, что хохлы туповатые, жадные и тд и тп. не любил их, и даже не особо жаловал хохлушек за их акцент(( короче, я не обращала на это внимание, сейчас поняла, что он прав, наверное..

nataliao
04-20-2016, 10:24 AM
Хохлы, как хохлы. Что ты от них хочешь?
Упрямство - да. Есть и много, я думаю иногда это хорошо. В определенных ситуациях.
Зато они хорошие рачительные хозяева, женщины - хорошие чистоплотные хозяйки , умеющие вкусно готовить...плюс миловидны. Многие поют хорошо!

муж был хохол, один БФ был хохол.оба вкусно готовили, Мне нравились....:235:

Izolda
04-20-2016, 10:27 AM
Хохлы, как хохлы. Что ты от них хочешь?
Упрямство - да. Есть и много, я думаю иногда это хорошо. В определенных ситуациях.
Зато они хорошие рачительные хозяева, женщины - хорошие чистоплотные хозяйки , умеющие вкусно готовить...плюс миловидны. Многие поют хорошо!

муж был хохол, один БФ был хохол.оба вкусно готовили, Мне нравились....:235:

а ты им вопросы про Крым задавала?

Я не малороссах говорю, а о свидомых, это особые.

nataliao
04-20-2016, 10:29 AM
а ты им вопросы про Крым задавала?

Я не малороссах говорю, а о свидомых, это особые.

Я стараюсь эти темы не поднимать в общение...Не хочу ругаться

Izolda
04-20-2016, 10:36 AM
Я стараюсь эти темы не поднимать в общение...Не хочу ругаться

значит твоё мнение поверхностное. тема о сводомых только.

CCPC
04-20-2016, 10:36 AM
..плюс миловидны.

Миловидные?! Считаю их самыми красивыми не територии бСССР. Вчера у меня была украинская пара в гостях, девочка-чудо.

Izolda
04-20-2016, 10:36 AM
Миловидные?! Считаю их самыми красивыми не територии бСССР. Вчера у меня была украинская пара в гостях, девочка-чудо.

а мальчик?

CCPC
04-20-2016, 10:38 AM
а мальчик?

Мальчик мой старый товарищ, сделал фильм про Майдан. Хороший фильм.

Ansuz
04-20-2016, 10:39 AM
Скажите пожалуйста, там на солнце пятна особые какие, особая вода, или что? Я о сводомых говорю, которые надысгхались чем-то, или нанюхались чего-то.

Все какие-то , как бы помягче сказать- упёртые..
Посмотрите на форумских, все кто с диагнозом "Свидомит", все, как один, мягко говоря того.

Вот фонарь, пишет, украина на 22 месте по свободе слова. Там убивают журналистов, не расследуют убийства, а он о свободе слова говорит..
а какие они( свидомые ) упрямые, им факты, а они своё..
У меня был один знакомый, так он ещё лет так 10-5 назад говорил, что хохлы туповатые, жадные и тд и тп. не любил их, и даже не особо жаловал хохлушек за их акцент(( короче, я не обращала на это внимание, сейчас поняла, что он прав, наверное..

Изольда, ты давно там не была похоже. Народ сильно обозленный. Всем на всех насрать, каждый за свое бабло думает. К тому менталитету, который и так "не зийм так хоч понадкусюю" добавились сегодняшние проблемы и война. Свобода слова - дело хорошее, но на хлеб не намажешь и толку то, ну потрындели, а все и так все знают.

CCPC
04-20-2016, 10:41 AM
Изольда, ты давно там не была похоже. Народ сильно обозленный. Всем на всех насрать, каждый за свое бабло думает.

Мне вчера рассказали, что в Киеве сильно повысилась преступность, грабежи, угоны. Это донбасские беженцы лютуют.

Izolda
04-20-2016, 10:43 AM
Мальчик мой старый товарищ, сделал фильм про Майдан. Хороший фильм.

о зверях беркутовцев и о славе украины?

Izolda
04-20-2016, 10:44 AM
Изольда, ты давно там не была похоже. Народ сильно обозленный. Всем на всех насрать, каждый за свое бабло думает. К тому менталитету, который и так "не зийм так хоч понадкусюю" добавились сегодняшние проблемы и война. Свобода слова - дело хорошее, но на хлеб не намажешь и толку то, ну потрындели, а все и так все знают.

я на украине была в последний раз, когда мне было 6 лет...

Izolda
04-20-2016, 10:48 AM
Мне вчера рассказали, что в Киеве сильно повысилась преступность, грабежи, угоны. Это донбасские беженцы лютуют.

поубивал бы ты их всех, да?

Eric007
04-20-2016, 10:49 AM
Скажите пожалуйста, там на солнце пятна особые какие, особая вода, или что?
Последствия чернобыльской аварии...

Ansuz
04-20-2016, 10:49 AM
я на украине была в последний раз, когда мне было 6 лет...

А я в декабре :116: Таксист пока довез до жд вокзала кое что порассказал. Полицию переделали, много молодняка, который в красивой форме, вежливый, но опыта ноль. Потом беженцы понаехали. Яценюка из рады пытались вынести, ну короче свобода слова там не главное щас. :102:

Izolda
04-20-2016, 10:52 AM
А я в декабре :116: Таксист пока довез до жд вокзала кое что порассказал. Полицию переделали, много молодняка, который в красивой форме, вежливый, но опыта ноль. Потом беженцы понаехали. Яценюка из рады пытались вынести, ну короче свобода слова там не главное щас. :102:

как тараканы, да? Такая любовь к ним чувствуется.. Они не люди, да?

Izolda
04-20-2016, 10:52 AM
Последствия чернобыльской аварии...

я думаю, что да.

Ansuz
04-20-2016, 10:53 AM
как тараканы, да? Такая любовь к ним чувствуется.. Они не люди, да?

Ну тебе отсюда конечно легче их любить, а там как бы все иначе...

Izolda
04-20-2016, 11:05 AM
Ну тебе отсюда конечно легче их любить, а там как бы все иначе...

мой вопрос был- на донбассе живут не люди, да? Они второй сорт? А самые правильные люди из людей во Львове?

Ansuz
04-20-2016, 11:12 AM
мой вопрос был- на донбассе живут не люди, да? Они второй сорт? А самые правильные люди из людей во Львове?

Дело в том что на Донбасе они жить теперь не хотят, не смотря на то, что многие были за свободную донецкую республику или как там оно у них называлось. Теперь они расселились по соседним городам, им нужна конечно работа и жилье, но не все такие правильные как ты понимаешь. Воруют, хулиганят и т.д. Те что люди, те работают и пытаются выжить, а остальные "жертвы" бл@ть...

Bliss
04-20-2016, 11:55 AM
Russkie odnoznachno tupee hohlov. Evrei samie umnie I shedrie.

Izolda
04-20-2016, 12:02 PM
Русские однозначно тупее хохлов. Евреи самие умние И шедрие.

тебя чем там по голове шарахнули в калифорнии? Смени пластинку.

Bliss
04-20-2016, 12:05 PM
тебя чем там по голове шарахнули в калифорнии? Смени пластинку.

Sama smeni fashistka.

Izolda
04-20-2016, 12:07 PM
Сама смени фашистка.

( погладила Юрика по голове).. дурашечка...((( Жалко его(((

Maximusss
04-20-2016, 12:08 PM
Мне вчера рассказали, что в Киеве сильно повысилась преступность, грабежи, угоны. Это донбасские беженцы лютуют.

у меня есть друзья одесситы: и молодые, и даже один в возрасте под 80, давно проживающий в бруклине, но периодически бываыищий на родине. ВСЕ говорят - народ в неньке слетел с катушек, полный дурдом и злоба без границ.

самое интересное, что сейчас в одессе, все почему то сравнивают нынешнюю жизнь с той что была года три-четыре назад, и тихонько клянут нынешних правителей; мол сволочи каких еще не было...

Maximusss
04-20-2016, 12:08 PM
Евреи самие умние И шедрие.

разумеется после сомалийских муслимов

Maximusss
04-20-2016, 12:10 PM
мой вопрос был- на донбассе живут не люди, да? Они второй сорт? А самые правильные люди из людей во Львове?

такую версию ( небезуспешно и с одобрением обчества ) выдвигали некоторые укринские политики и общественные деятели.

Ben Dover
04-20-2016, 12:41 PM
Evrei samie umnie I shedrie.



не все. некоторые любят халяву.

Izolda
04-20-2016, 12:44 PM
Уверена, Юрик не халявщик и у него добрая душа.

Ansuz
04-20-2016, 01:28 PM
Русские однозначно тупее хохлов. Евреи самие умние И шедрие.

особенно те что у власти в Украине сейчас! :111:

Whoever
04-22-2016, 09:39 PM
мой вопрос был- на донбассе живут не люди, да? Они второй сорт? А самые правильные люди из людей во Львове?

из Ивано-Франковска ещё симпатичные бывают.
да и в центральной Украине.
и даже в Донбассе - но при условии, что не смотрят российское телевидение. :8:

CCPC
04-22-2016, 10:14 PM
поубивал бы ты их всех, да?

Интересно, что большинство рвануло в глубь Украины, к бендеровцам, фашистам и свидомитам. Неужели компас подвел?

Serge7
04-22-2016, 11:19 PM
Миловидные?! Считаю их самыми красивыми не територии бСССР. Вчера у меня была украинская пара в гостях, девочка-чудо.
Белоруски, белорусы - самые красивые у восточных Славян. Не гони!

O_You
05-02-2016, 08:11 AM
QUOTEhttp://cdncache-a.akamaihd.net/items/it/img/arrow-10x10.png (http://forum.russianamerica.com/f/#21427380)=Izolda;7389053]Скажите пожалуйста, там на солнце пятна особые какие, особая вода, или что? Я о сводомых говорю, которые надысгхались чем-то, или нанюхались чего-то.

Все какие-то , как бы помягче сказать- упёртые..
Посмотрите на форумских, все кто с диагнозом "Свидомит", все, как один, мягко говоря того.

Вот фонарь, пишет, украина на 22 месте по свободе слова. Там убивают журналистов, не расследуют убийства, а он о свободе слова говорит..
а какие они( свидомые ) упрямые, им факты, а они своё..
У меня был один знакомый, так он ещё лет так 10-5 назад говорил, что хохлы туповатые, жадные и тд и тп. не любил их, и даже не особо жаловал хохлушек за их акцент(( короче, я не обращала на это внимание, сейчас поняла, что он прав, наверное..[/QUOTE]

надысгхалась и "пошла" фактами сорить...

CCPC
05-02-2016, 02:36 PM
Белоруски, белорусы - самые красивые у восточных Славян.

А кто это?

crazy-mike
05-02-2016, 02:47 PM
А кто это?

это такие голубоглазые атлетичные высокорослые блондинки с белыми "кайзеровскими" усами. :111:
( Лянчию на скаку остановит. В горящий макдоналдс войдёт )

Whoever
05-02-2016, 02:53 PM
А кто это?

белые русы.

crazy-mike
05-02-2016, 03:24 PM
белые русы.

с белыми усами.

( такие как Кончита Вурст - но блондинки с голубыми глазами. В руках обычно то ли коромысло , то ли весло )

Izold
05-02-2016, 10:14 PM
Случается подойник или подкова, которую надо подбить скакуну

-Helena-
06-10-2016, 12:25 AM
Скажите пожалуйста, там на солнце пятна особые какие, особая вода, или что? Я о сводомых говорю, которые надысгхались чем-то, или нанюхались чего-то.

Все какие-то , как бы помягче сказать- упёртые..
Посмотрите на форумских, все кто с диагнозом "Свидомит", все, как один, мягко говоря того...

на Украине сейчас есть отдельный Донбасс и бандеровцы-фашисты!
Есть простые украинцы которым все по барабану кроме сала и самагона, есть одесситы, которым бандеровцы не нравятся, но и говорить о своей не любви к ним -
они бояться и молятся, чтобы Путин пришел и освободил их от Правого сектора
Но он не придет... решил - ну ее, пусть сами как крысы жрут друг друга!
России по барабану Украина, в том виде как сейчас...
злобная, жестокая хабалка...
https://pbs.twimg.com/media/ChOZlgaW4AA6rDg.jpg

Whoever
06-10-2016, 08:39 AM
на Украине сейчас есть отдельный Донбасс и бандеровцы-фашисты!
Есть простые украинцы которым все по барабану кроме сала и самагона, есть одесситы, которым бандеровцы не нравятся, но и говорить о своей не любви к ним -
они бояться и молятся, чтобы Путин пришел и освободил их от Правого сектора
Но он не придет... решил - ну ее, пусть сами как крысы жрут друг друга!
России по барабану Украина, в том виде как сейчас...
злобная, жестокая хабалка...
https://pbs.twimg.com/media/ChOZlgaW4AA6rDg.jpg

Леночка, а что вы кушали на завтрак? :8:

crazy-mike
06-10-2016, 09:07 AM
Леночка, а что вы кушали на завтрак? :8:

А если кильку заедать мармеладом - что будет ?

Whoever
06-10-2016, 09:09 AM
А если кильку заедать мармеладом - что будет ?

ничего, если то и другое - хорошего качества.
вот этот сюжет охоты на медведей в австрийских и немецких музеях изображается несколько по-другому:111:

crazy-mike
06-10-2016, 09:17 AM
ничего, если то и другое - хорошего качества.
вот этот сюжет охоты на медведей в австрийских и немецких музеях изображается несколько по-другому:111:

тем более , что медведь вообще-то на гербе Белина изображён. Почему "Единая Россия" использует медведя в своей символике ( старинный германский символ ) - это разве что из-за какой-то вопиющей безграмотности , которая характерна для современных российских наци-анальных и наци-оральных коммуняк.