PDA

View Full Version : Где все?



Olezhik
04-19-2016, 12:00 PM
Я так задумался, а куда все подевались? Куда поуходили? Почему так тихо?

MariLi
04-19-2016, 12:36 PM
Состарились, всем уже надоело прихлестывать или жеманиться
Или просто лаяться...
Молодежь гарцует на других полях )) куда и пара старичков поди перебрались.

Olezhik
04-19-2016, 12:39 PM
Всему приходит конец...

Ansuz
04-19-2016, 12:54 PM
Скучно тут :102:

Skylight
04-19-2016, 12:57 PM
надо бы Мати вернуть, с тремя мужицкими комплексами...

Ansuz
04-19-2016, 01:45 PM
надо бы Мати вернуть, с тремя мужицкими комплексами...


а еще нату123, Олю, Эдика и будет весело опять :124:

Vrag
04-19-2016, 04:52 PM
А я щитаю шо надо вернуть Дженни, Звизду, Шмоль, Акварель, Малышку, Красоту, Фиму, Лакомку, Банди, Родента, Химека, Петербургера и еще канешна Чеширского Кота, Зайца Бо, и Молли Эм.

XCNY
04-19-2016, 05:03 PM
А я щитаю шо надо вернуть Дженни, Звизду, Шмоль, Акварель, Малышку, Красоту, Фиму, Лакомку, Банди, Родента, Химека, Петербургера и еще канешна Чеширского Кота, Зайца Бо, и Молли Эм.

А их вроде никто и не прогонял))

Olezhik
04-19-2016, 05:10 PM
Кто эти люди и куда они все делись?

Vrag
04-19-2016, 05:11 PM
А их вроде никто и не прогонял))

А почему же их тогда нет?? Я бы вот щас со Звиздой потрендел или Петькины гей джёукс про себя послушал.

Vrag
04-19-2016, 05:11 PM
Кто эти люди и куда они все делись?

Их забрали Лангольеры!

XCNY
04-19-2016, 05:21 PM
А почему же их тогда нет?? Я бы вот щас со Звиздой потрендел или Петькины гей джёукс про себя послушал.

А на этот вопрос, ответит сложно))

Сиамчик
04-19-2016, 05:26 PM
А я щитаю шо надо вернуть Дженни, Звизду, Шмоль, Акварель, Малышку, Красоту, Фиму, Лакомку, Банди, Родента, Химека, Петербургера и еще канешна Чеширского Кота, Зайца Бо, и Молли Эм.

:111:

Vrag
04-19-2016, 05:30 PM
:111:

Ничиво смишнова! Канешна у нас есть Сикстин. Но надо еще шоб был Чеширский Кот, Заяц-Бо, и Молли Эм. А также Заяц-ПЦ до кучи.

Сиамчик
04-19-2016, 05:34 PM
Ничиво смишнова! Канешна у нас есть Сикстин. Но надо еще шоб был Чеширский Кот, Заяц-Бо, и Молли Эм. А также Заяц-ПЦ до кучи.

иди на фейсбук они все там

Vrag
04-19-2016, 05:41 PM
иди на фейсбук они все там

Достаточно шо я есть на одноклассниках (точнее мы с женой там вместе, у нас общая страница). На фейсбук не хочу. Не чувствую я в себе любви к трем Цукербринам.

nataliao
04-19-2016, 10:53 PM
Я так задумался, а куда все подевались? Куда поуходили? Почему так тихо?
Переженились, детей нарожали, постарели..
как ты? Был когда то очень прикольным, писал смишно.
Давай возвращайся, глядишь и другие подтянутся:)
они читают, но не пишут:192:

nataliao
04-19-2016, 10:54 PM
Достаточно шо я есть на одноклассниках (точнее мы с женой там вместе, у нас общая страница). На фейсбук не хочу. Не чувствую я в себе любви к трем Цукербринам.
Враг? Одноклассники? Ой.

Sixteen
04-20-2016, 07:11 AM
Во всем виноват мудиратор.

Sixteen
04-20-2016, 07:15 AM
Лично меня больше беспокоит что Юля Коган без Ленинграда поет как-то менее ярко, что очень обидно паскоку она классная и афигенная. Песня сладкий сон это однозначно доказывает.

Песня "ведьма и осел" кстати прикольная очень.

Sixteen
04-20-2016, 07:17 AM
Враг? Одноклассники? Ой.

Ты ваще малчи, ты в метро всем даешь кроме норкоманоф (ц), но осрбенно часто поющим мексам и дедушкам.

nataliao
04-20-2016, 07:55 AM
Ты ваще малчи, ты в метро всем даешь кроме норкоманоф (ц), но осрбенно часто поющим мексам и дедушкам.
:111:
одноклассники - это ацтой. Только новоприбывшие на них сидят и хвастаются как они здесь устроились:246:

Sixteen
04-20-2016, 07:59 AM
:111:
одноклассники - это ацтой. Только новоприбывшие на них сидят и хвастаются как они здесь устроились:246:

Аднакласнеги рулят. А фасебук ацтой бессмысленый и гадкий.

nataliao
04-20-2016, 08:00 AM
Аднакласнеги рулят. А фасебук ацтой бессмысленый и гадкий.
:251:

Sixteen
04-20-2016, 08:03 AM
Где Дюша Метелкин?

Skylight
04-20-2016, 08:48 AM
:111:
одноклассники - это ацтой. Только новоприбывшие на них сидят и хвастаются как они здесь устроились:246:

да, там ацтой, да есче под присмотром ФСБ...

Quanty
04-20-2016, 09:29 AM
остались только лучшие.
кстати, на этой неделе в saks5 сейл 30% на Isaia :2004

Izolda
04-20-2016, 09:36 AM
остались только лучшие.
кстати, на этой неделе в сакс5 сейл 30% на Исаиа :2004

я рада за тебя. А что ты носишь в жаркую погоду? :217:

Quanty
04-20-2016, 09:50 AM
я уже вернулся в НЙк. в Маями ходил в майечке. фирмы quicksilver (похвастаться нечем :( )

Quanty
04-20-2016, 09:52 AM
кстати, ни голожопого ветерана ни рта-помойки в Маями замечено не было. бродила какая-то парочка бомжей по пляжу...может они??

Izolda
04-20-2016, 09:57 AM
кстати, ни голожопого ветерана ни рта-помойки в Маями замечено не было. бродила какая-то парочка бомжей по пляжу...может они??

а какой зад был у М?

viktorsabade
04-20-2016, 10:00 AM
а какой зад был у М?

:250:

Quanty
04-20-2016, 10:03 AM
а какой зад был у М?

не знаю. я любовался своим.

Izolda
04-20-2016, 10:05 AM
не знаю. я любовался своим.

молодец... у тебя такая подвижная шея....

Quanty
04-20-2016, 10:18 AM
молодец... у тебя такая подвижная шея....

спасибо. я занимаюсь бразильским джиу джитсу.

nataliao
04-20-2016, 10:27 AM
спасибо. я занимаюсь бразильским джиу джитсу.
А попой орехи не колешь?:314:

Izolda
04-20-2016, 10:28 AM
надо конкурс устроить на форуме- у кого самый лучший зад ( М). А то скучно.

Quanty
04-20-2016, 10:41 AM
А попой орехи не колешь?:314:

легко

nataliao
04-20-2016, 10:46 AM
легко
Джигит

Izolda
04-20-2016, 10:49 AM
легко

не верю. фотку в студию.

Vrag
04-20-2016, 06:10 PM
Лично меня больше беспокоит что Юля Коган без Ленинграда поет как-то менее ярко, что очень обидно паскоку она классная и афигенная. Песня сладкий сон это однозначно доказывает.

Песня "ведьма и осел" кстати прикольная очень.

Да прикольная. Правда я не люблю када тетка в наручниках. Я люблю када дядька в наручниках, а тетка на него злая делает ему эньгри хэнд-джоб.

Sixteen
04-20-2016, 06:12 PM
Да прикольная. Правда я не люблю када тетка в наручниках. Я люблю када дядька в наручниках, а тетка на него злая делает ему эньгри хэнд-джоб.

Ведма яяяя ведма яяяяя

Vrag
04-20-2016, 06:13 PM
:111:
одноклассники - это ацтой. Только новоприбывшие на них сидят и хвастаются как они здесь устроились:246:

Я тама хвастаюсь своей женой. А када перееду в новый дом еще буду домом хвастаться.

В заросшем парке
Стоит старинный дом
Забиты окна
И Враг царит извечно в нем

ZayacBo
04-20-2016, 06:17 PM
Я ужасно облажался!

Vrag
04-20-2016, 06:18 PM
надо конкурс устроить на форуме- у кого самый лучший зад ( М). А то скучно.

У меня есть таки подозрение шо в этом конкурсе победит Сиамка

Ваще канешно еще у мей жены идеальный зад, но она на форуме не сидит.

Так шо Сиамка возьмет первое место.

Vrag
04-20-2016, 06:19 PM
Ведма яяяя ведма яяяяя

Пойду послушаю эту песенгу еще раз.

Надо еще сделать песенгу про Буриданова осла.

ZayacBo
04-20-2016, 06:20 PM
Хапуги Буги тожы рулёз

Vrag
04-20-2016, 06:21 PM
Я ужасно облажался!

Ооооооо Заяц-Бо!! Превет Зайчисче!!! Тебя тут сильно не хватало!!!

А как ты облажался однако??

ZayacBo
04-20-2016, 06:23 PM
Ооооооо Заяц-Бо!! Превет Зайчисче!!! Тебя тут сильно не хватало!!!

Ну и как вы тут без меня, совсем одичали?

ZayacBo
04-20-2016, 06:25 PM
Да нет. Я собсна не лажался кажется.
Но у КыШ была такая песня.
Там мужик поет:
Путь завершен я увы ужасно облажался!

Vrag
04-20-2016, 06:42 PM
Ну и как вы тут без меня, совсем одичали?

Зайка-зайка,
Прыг-прыг-прыг,
В дом запрыгнул ловко!
Зайка-зайка,
Шмыг-шмыг-шмыг,
Где же тут морковка?

Гуси-гуси:
- Га-га-га,
К нам залез воришка!
Нужно, нужно,
Га-га-га,
Звать бульдога Гришку!

Зайка-зайка
Тут как тут:
- Гуси, ой не бойтесь!
Не воришка я!
Нет-нет!
Ну-ка, успокойтесь!

ZayacBo
04-20-2016, 06:45 PM
Так. Транклюкатор готов к работе. Я ваи покажу гришку булля.

Vrag
04-20-2016, 06:47 PM
Зайка-зайка,
Прыг-прыг-прыг,
В дом запрыгнул ловко!
Зайка-зайка,
Шмыг-шмыг-шмыг,
Где же тут морковка?

Гуси-гуси:
- Га-га-га,
К нам залез воришка!
Нужно, нужно,
Га-га-га,
Звать бульдога Гришку!

Зайка-зайка
Тут как тут:
- Гуси, ой не бойтесь!
Не воришка я!
Нет-нет!
Ну-ка, успокойтесь!

Темный, мрачный коридор,
Я на цыпочках, как вор,
Пробираюсь, чуть дыша,
Чтобы не спугнуть
Тех, кто спит уже давно,
Тех, кому не все равно,
В чью я комнату тайком
Желаю заглянуть

ZayacBo
04-20-2016, 06:52 PM
Олле я лукойе я
Хитрая ночная бестияяяя
Фредди Крюгер мне братан
Страшный Сендмэн мой дружбан

Vrag
04-20-2016, 06:55 PM
Олле я лукойе я
Хитрая ночная бестияяяя
Фредди Крюгер мне братан
Страшный Сендмэн мой дружбан

Вы гаварите шо я заяц? Так и есть!
Со мною не видать вам всем удачи!
Навеки мое дело - зло и месть
Для зайца-Бо не может быть иначе!

Olezhik
04-25-2016, 12:18 AM
Переженились, детей нарожали, постарели..
как ты? Был когда то очень прикольным, писал смишно.
Давай возвращайся, глядишь и другие подтянутся:)
Я как все, но все равно спасибо за камплимент. Да я в принципе никуда и не уходил только писать что то не очем да и не для кого :)

Serge7
04-25-2016, 12:36 AM
Я как все, но все равно спасибо за камплимент. Да я в принципе никуда и не уходил только писать что то не очем да и не для кого :) Олежа, ты помнишь, что я тебе говорил 12 лет назад, шо НаташаЛА сделает с этим форумом???? :116: :197:

Рэдрик
04-25-2016, 03:32 AM
помнишь, что я тебе говорил 12 лет назад, шо НаташаЛА сделает с этим форумом????
помним, да
развеж забудешь

НаташаЛА _ образца 2005 года. Я был тайно в неё влюблён тогда.

O_You
04-25-2016, 10:23 AM
QUOTEhttp://cdncache-a.akamaihd.net/items/it/img/arrow-10x10.png (http://forum.russianamerica.com/f/#45048292)=Рэдрик;7392401]помним, да
развеж забудешь[ QUOTEhttp://cdncache-a.akamaihd.net/items/it/img/arrow-10x10.png (http://forum.russianamerica.com/f/#50846203)]

Бега, ты чтоли?

O_You
04-25-2016, 11:32 AM
а по теме...да просто одно сообщество было вытеснено другим. А другое третьим. Самым жизнестойким. Чужеродность - причина. Плюс ситуация, которая вывела уровень конфликтов на пиковую частоту. Ситуация в стране... чужеродность - слово-нож, четко рассекает мыслимое пространство на несовместимости.. ) отсутствие у вновь прибывающих, и некоторых оставшихся, любого мыслительного процесса, с которым захочется и можно поспорить. Думающая аудитория разбрелась по большей части. нежизнестойкость этой думающей аудитории состоялась из-за разрозненности, которая еще в начальной стадии, например, в виде снобизма, не дала ни противопоставить себя новой, пришедшей замещающей волне, ни создать хоть какую предплсылку для хоть какой-то консолидации..
виртуальность -мир одиноких , и разрозненность этих самых одиноких.
и не важна сама вирт площадка...
только общение или его отсутствие есть единственный фактор, указывающий на здешнее существование. т.е. пока хочется сказать -жив, а нечего -умер..(утрированно истессно) связь между осознанием себя, как личности и прочностями всяких там консолидаций - прямая. Вывод - эта самая люмпенизация в процессе расширения пожрет любые иные сообщества. Доказывать лень, мне это кажется слишком очевидным. по классике - нужен "локомотив"... (снобистски поправила пенсне) кстате, второго дня на паркинг лотте Шорса, что у нас в Кембридже, тусила группа молодых россиян в кол-ве 3 штук с буклетами и плакатами об том, как россияне любят простых американцев, какие они россияне мирные и высокодуховные , мол знакомтесь, это - великая страна и тд и тп.. вбухнули не слабые бабки на наглядную агитацию, наверное совершенно бескорыстно, по убеждениям, по зову сердца наверное ... ))

ZayacBo
04-25-2016, 11:57 AM
Вы гаварите шо я заяц? Так и есть!
Со мною не видать вам всем удачи!
Навеки мое дело - зло и месть
Для зайца-Бо не может быть иначе!

Инопланетный гость
Летит издалека
Инопланетный гость
Не знаю я пока
Что ты мне привезешь
Но многое б отдал
Чтоб ты к нам поскорее
В гости прилетаааааал
Инопланетный

Olezhik
04-25-2016, 12:09 PM
Олежа, ты помнишь, что я тебе говорил 12 лет назад, шо НаташаЛА сделает с этим форумом???? :116: :197:

Если чеснто нет :111: Ну боюсь тут Наташинои вины нет. всему приходит конец....

Mr. Nikolson
04-25-2016, 12:21 PM
Во всём виноват Путин. Жили-жили, домами дружили. Америка - Раша пхай-пхай. Бабосы, гуманитарка, инвестиции,....всё шло в прок. Потом стало слишком хорошо и захотелось "владычества морского" и чтоб непременно америка на посылках.....Этот форум начинался как сообщество русских иммигрантов, а стал рупором российского агитпрома, по-этому люди эдекватные потеряли интерес к этой площадке.

Quanty
04-25-2016, 12:49 PM
Во всём виноват Путин.

ты еще разревись :))

Sixteen
04-25-2016, 12:56 PM
Во всём виноват Путин.

Вавсем винават Чубайс! (Ц)

XCNY
04-25-2016, 01:00 PM
Пойду послушаю эту песенгу еще раз.

Надо еще сделать песенгу про Буриданова осла.

Кстати ,а какой там ответ пральный,он налево или направо свернёт?

Mr. Nikolson
04-25-2016, 02:09 PM
ты еще разревись :))

Я что давал тебе повод для хамства? Вот из-за таких как ты мудаков люди и уходят.

nataliao
04-25-2016, 02:22 PM
Я что давал тебе повод для хамства? Вот из-за таких как ты мудаков люди и уходят.

Люди не из за этого уходят. Не из за других людей. Просто, как сказал Олежек - переростают эту фигню. Надоедает все одно и тоже. Тошнить когда начинает, тогда и уходят. А не из за модераторов или других мемберов.

Тая
04-25-2016, 03:05 PM
Люди не из за этого уходят. Не из за других людей. Просто, как сказал Олежек - переростают эту фигню. Надоедает все одно и тоже. Тошнить когда начинает, тогда и уходят. А не из за модераторов или других мемберов.
Мне кажется, что у каждого свои причины ухода, кого-то поглотила жизненная пучина и ему стало не до форума, кому-то стало здесь не интересно, кто-то возможно ушёл из-за каких-то обид и т.д.
Ушло очень много интересных людей,раньше было интересней,но мне почему то кажется что некоторые из них возможно как гости не заходя почитывают этот форум, просто не пишут ничего.Меня здесь долго не было, но потом мне всё равно почему-то захотелось вернуться, я не знаю что это такое, возможно ностальгия по тем временам.Мне почему то подумалось, что было бы круто чтобы многие хоть на время вернулись:235:

Рэдрик
04-25-2016, 03:37 PM
Этот форум начинался как сообщество русских иммигрантов, а стал рупором российского агитпрома, по-этому люди эдекватные потеряли интерес к этой площадке.
Вряд ли.

Просто форумы изжили себя. Был я на паре мест, куда переселились многие из местных интересных старожилов. Там такое же унылое г.

Не место красит чела. Нет, не место

Olezhik
04-25-2016, 05:16 PM
я признаюсь чеснто как я сюда пришел, я когда-то работал в одной организаций где все странички были заблакированы и тут опа а [russianamerica] работает вот я и начял сюда выходить чтоб на работе со скуки не умереть. вот и весь секрет

Serge7
04-25-2016, 05:21 PM
я признаюсь чеснто как я сюда пришел, я когда-то работал в одной организаций где все странички были заблакированы и тут опа а [russianamerica] работает вот я и начял сюда выходить чтоб на работе со скуки не умереть. вот и весь секрет Это ты меня уговорил голосовать тогда за админку. Открой людям правду! :197:

Olezhik
04-25-2016, 05:59 PM
Это ты меня уговорил голосовать тогда за админку. Открой людям правду! :197:

Да я и не скрывал это никогда, я порекомендовал Наташу в Администраторы. Я знал что она очень ответсвено подоийдет к этой должности и будет нисти службу, долго, и верно.

Serge7
04-25-2016, 06:00 PM
Да я и не скрывал это никогда, я порекомендовал Наташу в Администраторы. Я знал что она очень ответсвено подоийдет к этой должности и будет нисти службу, долго, и верно. Рад тебя видеть, дружище! Как я рад тебя видеть, Олежа!

Olezhik
04-25-2016, 06:03 PM
Рад, тебя видеть, дружище! Как я рад тебя видеть, Олежа!

Сапсибо Серега, взаимно. Так что говориш форум умер? :( довили враги до ручки? Что же делать, есть какйта идей, как всё вернуть назат, как закрутить это вертуально колесо радости и щястья снова?

Serge7
04-25-2016, 06:08 PM
Сапсибо Серега, взаимно. Так что говориш форум умер? :( довили враги до ручки? Что же делать, есть какйта идей, как всё вернуть назат, как закрутить это вертуально колесо радости и щястья снова? Должна быть возвращена атмосфера полного доверия, настоящей дружбы, полной доброжелательности и честности. Это как компания хороших, добрых друзей. Вспомни, у нас, на "нашем форуме", так и было, пока Вор всё это не уничтожил!

Один человек. Один человек - всё уничтожил!

nat123
04-25-2016, 08:11 PM
Сапсибо Серега, взаимно. Так что говориш форум умер? :( довили враги до ручки? Что же делать, есть какйта идей, как всё вернуть назат, как закрутить это вертуально колесо радости и щястья снова?

Расскажи в какой гостинице ночевал....че подавали на завтрак.

Serge7
04-25-2016, 08:19 PM
Вавсем винават Чубайс! (Ц) Именно! :197:

Olezhik
04-26-2016, 01:30 AM
Расскажи в какой гостинице ночевал....че подавали на завтрак.

оно тебе надо?

Kisochka
04-26-2016, 01:37 AM
оно тебе надо?

это тебе надо......а мне всё равно про что читать, а тебе приятна

Mr. Nikolson
04-26-2016, 08:47 AM
Вряд ли.

Просто форумы изжили себя. Был я на паре мест, куда переселились многие из местных интересных старожилов. Там такое же унылое г.

Не место красит чела. Нет, не место
Просто надо было вовремя переформатировать форум и дать возможность топикстартерам следить за порядком на своей ветке(теме) как на файсбуке. А то люди раскрывают душу, а какая-то гнида в неё со своим грязным рылом....Отсюда склоки и флуд. Конечно люди тикают отсель чтобы нервы побереч.

nataliao
04-26-2016, 11:03 AM
Просто надо было вовремя переформатировать форум и дать возможность топикстартерам следить за порядком на своей ветке(теме) как на файсбуке. А то люди раскрывают душу, а какая-то гнида в неё со своим грязным рылом....Отсюда склоки и флуд. Конечно люди тикают отсель чтобы нервы побереч.

Кстати да, правильная мысль. Пожтому и тем все меньше и меньше, люди не хотят писать о себе и о своих жизненных сутуациях из за этих самых гнид... В лучшем случае напишут - " у одной моей знакомой" ...
Жалко.

Olezhik
04-26-2016, 11:20 AM
это тебе надо......а мне всё равно про что читать, а тебе приятна

Кто бы мог подумать что я кому-то вертуально могу принести удовольствие, век живи век учись :182:

Olezhik
04-26-2016, 11:26 AM
Просто надо было вовремя переформатировать форум и дать возможность топикстартерам следить за порядком на своей ветке(теме) как на файсбуке. А то люди раскрывают душу, а какая-то гнида в неё со своим грязным рылом....Отсюда склоки и флуд. Конечно люди тикают отсель чтобы нервы побереч.

Я не могу говорить за других. Но лично меня не одна вертуальная гнида никога не останавливала. Просто нет подходяших истории последние врмея для форумчян, хотя....

Так что извени Нат123, если тебя уж так задела та моя старя история из гостиницы все что могу посоветовать это в очередной раз её перечитать ;)

Но обящяю как только что то интерестное навеит обезатлеьно напишу здесь... (Может даже и сегодня если время будет)...

nat123
04-26-2016, 07:17 PM
Я не могу говорить за других. Но лично меня не одна вертуальная гнида никога не останавливала. Просто нет подходяших истории последние врмея для форумчян, хотя....

Так что извени Нат123, если тебя уж так задела та моя старя история из гостиницы все что могу посоветовать это в очередной раз её перечитать ;)

Но обящяю как только что то интерестное навеит обезатлеьно напишу здесь... (Может даже и сегодня если время будет)...

хосподи Олежик......ты вроде молодой мужик, вроде даже чета Одессой в тебе навеянно....А чета прям слова тебе не скажи, сразу прям забулькал как бабка. Поржала я, пооооооржалаааааааа. Ну ченить бы написал в ответ легонькое. Нервные все какие-то....мдааааа

Olezhik
04-26-2016, 08:06 PM
хосподи Олежик......ты вроде молодой мужик, вроде даже чета Одессой в тебе навеянно....А чета прям слова тебе не скажи, сразу прям забулькал как бабка. Поржала я, пооооооржалаааааааа. Ну ченить бы написал в ответ легонькое. Нервные все какие-то....мдааааа

Да, да, я имено такой, злой, нервны и агресивны РРРРРР!!!(зарычял как очень злой ТИГР) Так что смотри мен тут, веди себя скромно

Сиамчик
04-27-2016, 05:23 PM
Кстати да, правильная мысль. Пожтому и тем все меньше и меньше, люди не хотят писать о себе и о своих жизненных сутуациях из за этих самых гнид... В лучшем случае напишут - " у одной моей знакомой" ...
Жалко.

типа обиженные ушли,а остались гниды?

:237:

Сиамчик
04-27-2016, 05:23 PM
Если в жизни вновь, беда и встряска...
А в душе пожар и мысли больно бьют...
Молчите...Не снимайте маску...
Иначе вас сознательно добьют:313:

nataliao
04-27-2016, 05:25 PM
типа обиженные ушли,а остались гниды?

:237:
не. Не пишут тем. Гниды мешают:111:

Сиамчик
04-27-2016, 05:26 PM
ты как-то странно пишешь ник капитула

nataliao
04-27-2016, 05:33 PM
ты как-то странно пишешь ник капитула
:146:

Сиамчик
04-27-2016, 05:57 PM
:146:

я тебе на фб статью переслала про плнаеты:197:

nataliao
04-27-2016, 06:01 PM
я тебе на фб статью переслала про плнаеты:197:

Хорошая статья

ZayacBo
04-27-2016, 06:58 PM
Иных уж нет а те далече.

Pragmatic
04-29-2016, 04:38 AM
Весна, Маугли..Потянуло всех на природу, подальше от города :)