PDA

View Full Version : Зеркало души.



Izolda
04-04-2016, 11:25 AM
Кaк я люблю , да и могу распознать по лицу- Ху есть ху.

например: смотрю на лица Яценюка, Вальцмана.. Ну такие мусечки, такие лапочки, так и хочется сказать ути- пути.

Я по лицу могу в три счёта определить, кто передо мной. А вы можете определить?

nataliao
04-04-2016, 11:30 AM
Глаза, глаза - зеркало души, да.

Я не знаю, про душу, я воспринимаю людей на энергетическом уровне. Сразу чувствую или человек с хорошей энергетикой или нет. Даже может рот не открывать:235:

Izolda
04-04-2016, 11:31 AM
Глаза, глаза - зеркало души, да.

Я не знаю, про душу, я воспринимаю людей на энергетическом уровне. Сразу чувствую или человек с хорошей энергетикой или нет. Даже может рот не открывать:235:

Глаза, выражение лица, я могу легко определить- каков человек.

Izold
04-04-2016, 11:58 AM
трепло. все по климову

High_Smily
04-04-2016, 12:34 PM
зависит от формы бровей

Лирик
04-04-2016, 01:25 PM
Глаза, выражение лица, я могу легко определить- каков человек.

Я не могу определить по форме ушей, нет. Но вот есть какое то чувство к местности. Непонятное. Куда то хочется зайти и пожить прям, а бывает такая неприязнь жуткая, что аж ломает изнутри и голос такой в животе шипит .. убегай убегай.

Izolda
04-04-2016, 01:41 PM
Я не могу определить по форме ушей, нет. Но вот есть какое то чувство к местности. Непонятное. Куда то хочется зайти и пожить прям, а бывает такая неприязнь жуткая, что аж ломает изнутри и голос такой в животе шипит .. убегай убегай.

а у тебя такое было- что попадаешь в местность, где никогда не был, а чувствуешь, что это твоё? У менаы такое было, когда я была В Зап. Германии.. Может в прошлой жизни я там жила..

Лирик
04-04-2016, 01:51 PM
а у тебя такое было- что попадаешь в местность, где никогда не был, а чувствуешь, что это твоё? У менаы такое было, когда я была В Зап. Германии.. Может в прошлой жизни я там жила..

Да, бывало. В Европе прям кажется что и тут жил и тут покакал, а там блевал в речку. А Америка - чужая. Есть кончено пару мест, но все равно вот так изнутри и шкворчит - на вражеской территории.

Izolda
04-04-2016, 01:53 PM
Да, бывало. В Европе прям кажется что и тут жил и тут покакал, а там блевал в речку. А Америка - чужая. Есть кончено пару мест, но все равно вот так изнутри и шкворчит - на вражеской территории.

романтик...

nefertiti
04-06-2016, 12:55 AM
Кaк я люблю , да и могу распознать по лицу- Ху есть ху.

например: смотрю на лица Яценюка, Вальцмана.. Ну такие мусечки, такие лапочки, так и хочется сказать ути- пути.

Я по лицу могу в три счёта определить, кто передо мной. А вы можете определить?

если во внешности что-то слишком не гармоничное

всегда - ЗЛО (will be there)

это как "жизнь - театр и мы в нём актёры"

so. некоторым (из-за на внешности написано) НИКОГДА не суждено сыграть благородную роль - и это отражается во всём бытие этого человека и во всех проявлениях

Понимааааешшь, ИЗЗольда. ?
Вот. Как-то так.

nefertiti
04-06-2016, 01:14 AM
2)
но всё конечно относительно
Изольда, я например - НЕ СНОБ и тебе не советую

Так например являясь экспертом в графологии, I can easily tell что случиться с этим человеком, наблюдая за его почерком
я доверяю например тем людям, у кого седина в волосах проявилась рано - это мудрость
а если наоборот то часто бывает чел ненадёжный

nataliao
04-06-2016, 03:14 AM
2)
но всё конечно относительно
Изольда, я например - НЕ СНОБ и тебе не советую

Так например являясь экспертом в графологии, I can easily tell что случиться с этим человеком, наблюдая за его почерком
я доверяю например тем людям, у кого седина в волосах проявилась рано - это мудрость
а если наоборот то часто бывает чел ненадёжный

Но говорят же, что седина - это в генах у нас... Ранняя или нет...
Я рано начала седеть , лет в 20...:303:

Quanty
04-06-2016, 06:22 AM
2)
Так например являясь экспертом в графологии, I can easily tell что случиться с этим человеком, наблюдая за его почерком


а как человек покакал (жидко или твердо) можешь сказать "наблюдая за его почерком"?

Serge7
04-06-2016, 06:29 AM
Кaк я люблю , да и могу распознать по лицу- Ху есть ху.

например: смотрю на лица Яценюка, Вальцмана.. Ну такие мусечки, такие лапочки, так и хочется сказать ути- пути.

Я по лицу могу в три счёта определить, кто передо мной. А вы можете определить?
Да. У меня: первое впечатление о человеке - самое правильное. :217:

Prowler
04-06-2016, 06:44 AM
Так например являясь экспертом в графологии, I can easily tell что случиться с этим человеком, наблюдая за его почерком
Растёт поколение людей, не умеющих писать руками (за ненадобностью).
Придётся изучать компьютерный почерк?

Dafna
04-06-2016, 08:52 AM
Кaк я люблю , да и могу распознать по лицу- Ху есть ху.

например: смотрю на лица Яценюка, Вальцмана.. Ну такие мусечки, такие лапочки, так и хочется сказать ути- пути.

Я по лицу могу в три счёта определить, кто передо мной. А вы можете определить?

про мои глаза расскажешь? :122:

nefertiti
04-06-2016, 11:12 PM
а как человек покакал (жидко или твердо) можешь сказать "наблюдая за его почерком"?

могу сказать о тебе, что ни разу не наблюдала Ч.Ю
не мешает ли это занять подобающую позицию в мериканском обществе
ЛОЛ

nefertiti
04-06-2016, 11:14 PM
Но говорят же, что седина - это в генах у нас... Ранняя или нет...
Я рано начала седеть , лет в 20...:303:

да, оно всё и в генах
тем не менее всё так и остаётся - верным. гены проявляют характер