PDA

View Full Version : Нагорный Карабах



Alter Ego
04-02-2016, 11:40 AM
Опять война


http://www.youtube.com/watch?v=0G1_oBAxLZc

Alter Ego
04-02-2016, 11:48 AM
Нагорный Карабах: Месть Эрдогана? http://m.kp.ru/daily/26512.7/3381021/

O_You
04-02-2016, 05:34 PM
Опять война


http://www.youtube.com/watch?v=0G1_oBAxLZc
Теперь у россиян таки дилема...Куда поехать ополченцем (зачекрнкто) в отпуск.. Украина ? в Армению или в Сирию?...у них мозг не закипит?

viktorsabade
04-02-2016, 05:41 PM
одни жигули в кадре
ни те ни другие не вояки
я думал что все армяне уже эмигрировали

XCNY
04-02-2016, 05:43 PM
Теперь у россиян таки дилема...Куда поехать ополченцем (зачекрнкто) в отпуск.. Украина ? в Армению или в Сирию?...у них мозг не закипит?

А чё, уже хорошие бапки кто предлогает , чтобы типа за независимость повоевать или чё там?

viktorsabade
04-02-2016, 05:45 PM
там туалет на улице
после америки страшно

O_You
04-02-2016, 05:48 PM
А чё, уже хорошие бапки кто предлогает , чтобы типа за независимость повоевать или чё там?
за бапки врать не буду, но выбор для истинных пОтриотов явно есть, куда приложить свою неистовую любовь к РодинеПутинуРотенбергу... ну и Володину перепадет.

XCNY
04-02-2016, 05:51 PM
за бапки врать не буду, но выбор для истинных пОтриотов явно есть, куда приложить свою неистовую любовь к РодинеПутинуРотенбергу... ну и Володину перепадет.

Предполагаете, что Армяне осевшие в Калифорнии,начнут в ополчение записываться .

O_You
04-02-2016, 05:52 PM
Предполагаете, что Армяне осевшие в Калифорнии,начнут в ополчение записываться .
не предполагаю, подозреваю, что на РА откроют "второй фронт".

viktorsabade
04-02-2016, 05:53 PM
Предполагаете, что Армяне осевшие в Калифорнии,начнут в ополчение записываться .

а ты пока йоркскую братву подтягивай

Alter Ego
04-02-2016, 11:38 PM
Видео сбитого вертолёта и погибшего экипажа: https://www.youtube.com/watch?v=qADodQQ2X4Y

Alter Ego
04-02-2016, 11:41 PM
одни жигули в кадре
ни те ни другие не вояки
я думал что все армяне уже эмигрировали

Есть видео обстрела, но он шёл ночью, и там ничего не видно. А днём, как я понимаю, обе стороны активно стягивали войска. Пишут, что со времён перемирия в 90-е Азербайджан активно наращивал армию.

Izold
04-03-2016, 07:45 PM
...байджанцы сказали, вроде, что прекратили на время пальбу...

crazy-mike
04-04-2016, 03:03 AM
...байджанцы сказали, вроде, что прекратили на время пальбу...

переговоры между Арменией и Азербайджаном при участии РФ ещё в субботу были. В воскресенье утром Азербайджан заявил о прекращении....Что дальше было - вообще даже не смотрел. Хотя интересна публичная реакция Турции и Ирана на инцидент. У Ирана какой-то там договор с Арменией о ..... У Азербайджана - с Турцией. А ещё у Ирана есть некоторое желание оттягать у Азербайджана хотя бы Нахичевань.

вот это под самый вечер мелькнуло вчера: ( 21:00 msk )
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/57015f289a79471f6fbd1d4e

Конфликт в Карабахе. Заявления президентов Азербайджана и Армении

Азербайджан в одностороннем порядке приостановил боевые действия в Нагорном Карабахе, говорится в заявлении Минобороны страны. Там отмечается: если вооруженные силы Армении продолжат обстрелы, Азербайджан возобновит наступление

viktorsabade
04-04-2016, 03:55 AM
конфликт прекратится как только обе республики войдут в состав халифата

YUM
04-04-2016, 04:49 AM
конфликт прекратится как только обе республики войдут в состав халифата
это вряд ли. Взаимная нелюбовь никогда не прекращалась за все годы пребывания в составе СССР.
А на "бытовом" уровне доходило до резни. "Национальную" составляющую, правда, следственные
органы регулярно скрывали.
Во время службы в армии наблюдал я как "общались" между собой
армянин, выросший в Ашхабаде и азербайджанец с каких-то горных вершин у Ленкорани.
и это при том, что он скорее всего был даже не азербайджанцем а талышем.
"Мирное сосуществование", обеспеченное суровым сержантом, шахтером с Дебальцева.

viktorsabade
04-04-2016, 06:08 AM
это вряд ли. Взаимная нелюбовь никогда не прекращалась за все годы пребывания в составе СССР.
А на "бытовом" уровне доходило до резни. "Национальную" составляющую, правда, следственные
органы регулярно скрывали.
Во время службы в армии наблюдал я как "общались" между собой
армянин, выросший в Ашхабаде и азербайджанец с каких-то горных вершин у Ленкорани.
и это при том, что он скорее всего был даже не азербайджанцем а талышем.
"Мирное сосуществование", обеспеченное суровым сержантом, шахтером с Дебальцева.

среди халифатцев неверных не будет
их вырежут как баранов
останутся одни братья и сестры

crazy-mike
04-04-2016, 08:29 AM
конфликт прекратится как только обе республики войдут в состав халифата

у Армении с халифатом все непросто. Для Азербайджана актульнее Великий Туран. Армения может найти себе теплое местечко в составе Большого Ирана. Основной вопрос - а ОДКБ , ЕврАзЭС , ШОС зачем ?

Whoever
04-04-2016, 08:49 AM
конфликт прекратится как только обе республики войдут в состав халифата

лучше пусть будет конфликт.

crazy-mike
04-04-2016, 12:03 PM
лучше пусть будет конфликт.

не будет. Будет нефтепровод из Баку в Турцию - вот только через Армению или нет ? Там с Арменией как раз Иран торговое соглашение в конце марта заключил. И даже начались поставки газа в Армению из Ирана. А ещё есть иранская военная миссия в Армении. А ещё там кто-то попробовал заявить о том , что в ходе конфликта снаряды попали в какие-то сёла-аулы-кишлаки-или-как-их-там на территории Ирана....

crazy-mike
04-04-2016, 12:12 PM
http://armedia.am/rus/news/32196/voenniyiy-attashe-irana-priglashen-v-minoboroniy-armenii.html

04-04-2016 19:38

Военный атташе Ирана приглашен в минобороны Армении

Армения и Иран договорились о прямых контактах по Карабаху во избежание дезинформации, такая договоренность была достигнута в ходе встречи первого армянского замминистра обороны Давида Тонояна и военного атташе иранского посольства, полковника Хусейна Шейха. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу армянского оборонного ведомства.

Поводом для встречи стала информация о том, что из-за обострения конфликта в Карабахе в одном из сел иранской провинции Восточный Атрпатакан якобы есть раненные и разрушения, так как туда попал артиллерийский снаряд. Военный атташе Ирана не подтвердил сведения о потерпевших и сообщил, что иранская сторона обратилась как к армянской, так и к азербайджанской сторонам быть более внимательными во избежание подобного рода происшествий.

"В ходе встречи было отмечено, что этот факт очень похож на провокацию, и не исходит из интересов армянской стороны", - говорится в сообщении. По итогам встречи была достигнута договоренность о продолжении прямых контактов во избежание дезинформации.

В сообщении отмечается, что Армия обороны Карабаха дополнительно проверит факт бомбардировки и сообщит полученные сведения иранской стороне.

Adda
04-04-2016, 08:14 PM
...байджанцы сказали, вроде, что прекратили на время пальбу... А по этому поводу вы на стороне чьей?)

Adda
04-04-2016, 08:19 PM
России всех жалко, но не в этом случае... Все наглые, такие наглые были последние двадцать с лишнем лет.

Izold
04-05-2016, 05:35 AM
А по этому поводу вы на стороне чьей?)

по этому поводу я на стороне прекращения пальбы с обеих сторон. А вы, на стороне вселюбвеобильной и жалостливой России ?

crazy-mike
04-05-2016, 07:38 AM
по этому поводу я на стороне прекращения пальбы с обеих сторон. А вы, на стороне вселюбвеобильной и жалостливой России ?

редкий случай , когда я полностью согласен с Францом Клинцевичем.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5962/fi44959

Франц Клинцевич: Этот конфликт не выгоден России

В студии программы "Время покажет" обсуждают конфликт в Нагорном Карабахе. Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич подчеркнул, что Россия заинтересована в том, чтобы на территории Нагорного Карабаха воцарился мир.

Dova
04-05-2016, 07:51 AM
по этому поводу я на стороне прекращения пальбы с обеих сторон. А вы, на стороне вселюбвеобильной и жалостливой России ?

....так и вы на стороне вселюбвеобильной и жалостливой россии, получается ))) и путин с вами и за это же
редкое единодушие , удивительное

мирумир

Izold
04-05-2016, 08:57 AM
....так и вы на стороне вселюбвеобильной и жалостливой россии, получается ))) и путин с вами и за это же
редкое единодушие , удивительное

мирумир

я с ним не советовался, он тоже не звонил. Удивительно, что и говорить. При этом каждый из нас на своей стороне... А вы воинственно настроены?
(уже не говоря о том, что у вас каждый раз "получается" что- то неожиданное))) )
мирумор

Skylight
04-05-2016, 01:38 PM
Грузия поддержала Азейбарджан. Дело не в религии, православии или мусульманстве, а в геополитических интересах, на чьей стороне ГАЗПРОМ и нефтегаз т.с., пути транзита

crazy-mike
04-05-2016, 02:56 PM
Грузия поддержала Азейбарджан. Дело не в религии, православии или мусульманстве, а в геополитических интересах, на чьей стороне ГАЗПРОМ и нефтегаз т.с., пути транзита

Кстати , у Грузии какой-то договор с Ираном о сотрудничестве был.

А вот с точки зрения "геополитических интересов" как-то не особо понятно , а кому выгодно обострение ситуации в Карабахе. России как-то не очень - особенно если в Армении "цветная революция" начнётся. Ирану тоже совсем не в кайф - можно опять на санкции нарваться. С учётом публичных воплей душки Эрдогана можно было бы даже считать , что в некотором "геополитическом выигрыше" от карнавала могла бы оказаться Турция. Правда пока в Закавказье будут стрелять - никаких нефтепроводов отттуда в Турцию тоже не будет. Поэтому "прагматичный турецкий интерес" там тоже присутствовать не может. Допустим , что у кого-то возникла идея "притормозить" расширение влияния Ирана в Закавказье - ну и как раз для этого организовать шоу с обстрелом территории Ирана. Вопрос - кто ? ( или турецкие "разведчеги" или ....? Неужели вcё же "рука Москвы" ? Но "рука Москвы" после визита Игоря Шувалова в Тегеран - это ведь уже совсем бессмысленно-анекдотически. Даже если считать отказ Ирана сокращать нефтедобычу "ударом в спину" )

P.S. А ещё на выборах в Иране в конце февраля компашка Роухани одержала "убедительную победу". Т.е. рулят там совсем не "сторонники Ахмадинежада" и даже противники военной эскалации в любой форме. С учётом "озабоченности по поводу иранских ракет" на саммите по ядерной безопасности в США можно было бы даже предположить желание спровоцировать Иран в Закавказье чтобы ввести против Ирана санкции опять. Это уже что-то такое от "противников курса Обамы".

Skylight
04-06-2016, 10:07 AM
Эрдоган увидел "российский след" в конфликте в Нагорном Карабахе

http://mignews.com.ua/world/13326341.html

crazy-mike
04-06-2016, 11:42 AM
Эрдоган увидел "российский след" в конфликте в Нагорном Карабахе

http://mignews.com.ua/world/13326341.html

Я ценю его восхитительное турецкое чувство юмора ( и то как он одновременно пародирует и Муссолини , и Гитлера , и Пу в своих публичных выступлениях :111: ), но пока создаётся всё более усиливающееся впечатление о "турецких затейниках".

Whoever
04-06-2016, 11:44 AM
я думаю, и там раздули огонь против нерушимой братской дружбы народов боевики-правосеки.:111:

Bibob3d
04-06-2016, 11:48 AM
Я не специалист по Нагорному Карабаху, так, почитал Вики и ББС, поэтому у меня две маловероятные версии:
- Этот конфликт нужен одному из непосредственных участников
- Этот конфликт перерос из десятилетий холодной войны с периодическими стычками в горячую войну просто потому, что накипело

:117:

crazy-mike
04-06-2016, 11:49 AM
я думаю, и там раздули огонь против нерушимой братской дружбы народов боевики-правосеки.:111:

Когда пытаются создать впечатление , что Армения обстреливает Иран .... - это слишком красиво и "не по-российски". Но в Турции как раз на такое фантазии у их довольно квалифицированных специалистов ( правда разведслужбы Пакистана одно время считались круче турецких :111: ) хватает.

Whoever
04-06-2016, 11:52 AM
Когда пытаются создать впечатление , что Армения обстреливает Иран .... - это слишком красиво и "не по-российски". Но в Турции как раз на такое фантазии у их довольно квалифицированных специалистов ( правда разведслужбы Пакистана одно время считались круче турецких :111: ) хватает.

я немного другими словами то же самое предположил.
Турция и Украина давно связаны через Джемилёва, Чубарова, Ислямова и ряда других.

П.С. А Поклонская закончит карьеры в гареме у Эрдогана - её отправят контабандой из порта Севастополь:111:

crazy-mike
04-06-2016, 11:52 AM
Я не специалист по Нагорному Карабаху, так, почитал Вики и ББС, поэтому у меня две маловероятные версии:
- Этот конфликт нужен одному из непосредственных участников
- Этот конфликт перерос из десятилетий холодной войны с периодическими стычками в горячую войну просто потому, что накипело

:117:

Ни одному из непосредственных участников этот конфликт не нужен хотя бы из-за строительства нефтепровода из Баку к Чёрному морю - аж куда-то то ли до Сухуми , то ли до Батуми. Т.е. Азербайджану совсем не имеет смысла сейчас воевать. Армении тоже - к ним газопровод из Ирана с марта дотянули и начали оттуда поставки очень дешёвого ( по сравнению с российским ) газа.

crazy-mike
04-06-2016, 11:53 AM
я немного другими словами то же самое предположил.
Турция и Украина давно связаны через Джемилёва, Чубарова, Ислямова и ряда других.

П.С. А Поклонская закончит карьеры в гареме у Эрдогана - её отправят контабандой из порта Севастополь:111:

Из Дома Офицеров в Туапсе эту Поклонскую отправят сначала в Сухуми , а потом ....:111:

Bibob3d
04-06-2016, 12:12 PM
Ни одному из непосредственных участников этот конфликт не нужен хотя бы из-за строительства нефтепровода из Баку к Чёрному морю - аж куда-то то ли до Сухуми , то ли до Батуми. Т.е. Азербайджану совсем не имеет смысла сейчас воевать. Армении тоже - к ним газопровод из Ирана с марта дотянули и начали оттуда поставки очень дешёвого ( по сравнению с российским ) газа.А вторая версия?

crazy-mike
04-06-2016, 12:15 PM
А вторая версия?

Первая - Турция
Вторая - Сечин и его компашка. ( их интересы в Армении клинчуют с газопроводом из Баку в Батуми-Сухуми-Поти )

P.S. правда есть ещё и третья - кто-то пробовал втянуть Иран в "локальный конфликт средней интенсивности" чтобы возобновить санкции США против Ирана. ( небольшая такая пакость республиканцев против Обамы - типа "дружеское свинство" )

Dova
04-06-2016, 12:16 PM
...

П.С. А Поклонская закончит карьеры в гареме у Эрдогана - её отправят контабандой из порта Севастополь:111:

ты заклился на поклонской. сам знаешь, такая зацикленность - диагноз )

...а почему в гарем? знаком с темой ? близка ? :122:

Bibob3d
04-06-2016, 12:16 PM
Первая - Турция
Вторая - Сечин и его компашка. ( их интересы в Армении клинчуют с газопроводом из Баку в Батуми-Сухуми-Поти )Я про свою маловероятную, что холодный конфликт перерос в горячий.

crazy-mike
04-06-2016, 12:19 PM
Я про свою маловероятную, что холодный конфликт перерос в горячий.

Ну - вчера они ведь сравнительно быстро почти помирились. Там "холодно-горячо" особой роли не играет. Поскольку втянуть Иран не получилось - пора всё сворачивать.
В их активно-самостоятельные ( за свои собственные деньги ) националистическо-радикальные устремления поверить трудно из-за довольно тяжёлого финансового положения той же Армении и некоторой неустойчивости в самом Азербайджане из-за нового нефтяного конкурента в лице Ирана.

Bibob3d
04-06-2016, 02:21 PM
Ну - вчера они ведь сравнительно быстро почти помирились. Там "холодно-горячо" особой роли не играет. Поскольку втянуть Иран не получилось - пора всё сворачивать.
В их активно-самостоятельные ( за свои собственные деньги ) националистическо-радикальные устремления поверить трудно из-за довольно тяжёлого финансового положения той же Армении и некоторой неустойчивости в самом Азербайджане из-за нового нефтяного конкурента в лице Ирана.Ну значит рептилоидам выгодно, если никому больше не выгодно. Вроде Ноев ковчег к горе Арарат пристал. Может это не ковчег, а тарелка. Вот пока там войнушка, рептилоиды ее втихаря оттуда уберут.

crazy-mike
04-06-2016, 03:55 PM
Ну значит рептилоидам выгодно, если никому больше не выгодно. Вроде Ноев ковчег к горе Арарат пристал. Может это не ковчег, а тарелка. Вот пока там войнушка, рептилоиды ее втихаря оттуда уберут.
Сечин как раз на рептилоида чем-то похож. :111:

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/48/1411821960_0348.1000x800.jpeg

Adda
04-06-2016, 07:48 PM
Разрастётся конфликт, нет? А ведь ничего не предвещало.)

crazy-mike
04-07-2016, 02:54 AM
Разрастётся конфликт, нет? А ведь ничего не предвещало.)

Да вроде бы опять ремиссия. ( т.е. укрепляется подозрение о том , что кто-то хотел спровоцировать Иран - ну а раз не получилось , то пора сворачивать оркестр , и , может быть , сменять бездарных дирижёров )

P.S. Интересно - Степанакерт так назвали в честь Степана Бандеры ?

Izold
04-07-2016, 05:28 AM
Да вроде бы опять ремиссия. ( т.е. укрепляется подозрение о том , что кто-то хотел спровоцировать Иран - ну а раз не получилось , то пора сворачивать оркестр , и , может быть , сменять бездарных дирижёров )

П.С. Интересно - Степанакерт так назвали в честь Степана Бандеры ?

Стёпа был бакинским комиссаром! У него большой маузер на боку висел...

Alter Ego
04-07-2016, 09:09 AM
Стёпа был бакинским комиссаром! У него большой маузер на боку висел...

Служил Бандера комиссаром,
Бандера маузер носил...

Izold
04-07-2016, 04:57 PM
Служил Бандера комиссаром,
Бандера маузер носил...

я про Шаумяна, ежли что ))

crazy-mike
04-08-2016, 09:39 AM
Но переговоры между РФ, Арменией и Азербайджаном по утилизации Черного майБаха продолжаются - вчера еще что-то обсуждали.

-Helena-
10-12-2020, 12:17 AM
Нагорный Карабах: Месть Эрдогана? http://m.kp.ru/daily/26512.7/3381021/

4 года пошло и все сначала... :235:

-Helena-
10-15-2020, 02:25 AM
Обращение Маргариты Симоньян к армянской власти

https://lentaruss.ru/wp-content/uploads/2020/10/obrashhenie-margarity-sim.jpg
Маргарита Симоньян:

Я обращаюсь к армянской власти. Именно к власти, а не к народу, частью которого я являюсь. Обращаюсь только потому, что ваши интернет-войска унавозили мои соцсети требованиями (в хамской и агрессивной форме) ‘выразить свою позицию’. Просили — выражаю. Посмотрите на себя со стороны. Посмотрите, что вы творите. Как вы себя ведете. Какие же вы армяне? Армяне — честный, благородный и благодарный народ. Всегда таким был. А вы ведете себя, как (ЗАПРЕЩЕНО РОСКОМНАДЗОРОМ).

В ответ на многолетнее добро и защиту, которые вы получали от России, вы не признали Крым.
Потому что это внутреннее дело Армении. :110:

Исключительно из политической мести вы посадили Роберта Кочаряна — неизменного союзника России. Посадили специально, демонстративно, плюнув прямо в лицо своим ‘российским друзьям’.
Потому что это внутреннее дело Армении. :110:

Вы наводнили страну антироссийскими НКО, которые на вашей территории обучают молодежь, как свергать власть в России. Вы стали плацдармом антироссийских сил на Кавказе.
Потому что это внутреннее дело Армении. :110:

Вы выгнали российских бизнесменов-армян.
Вы не хотите у себя ничего, что связано с Россией. Потому что это внутреннее дело Армении. :110:

Ваши медиа и соцсети ежечасно поливают помоями Россию, Путина, всех, кто поддерживает Путина, — особенно русских армян (например, меня).
Вы разделили несчастный, и без того исчезающий армянский народ на врагов — русских армян — и ‘настоящих’ — тех, кто поддерживает вашу сиюминутную власть.
Потому что это внутреннее дело Армении.:110:

А теперь, когда на вашей границе война,
когда само существование вашего режима под угрозой, когда армяне всего мира уже видят ожившие призраки янычар с кривыми ножами, которыми резали наших предков, вы вспомнили, что Россия снова должна вас спасать.
Разве это не внутреннее дело Армении? :116:

После всего зла и захлебывающегося презрения, которое вы проявляли к России в последние годы, ваши информационные войска и вы сами считаете себя вправе ждать помощи?

На самом деле, после всего, что вы сделали, Россия имеет полное моральное право плюнуть на вас и растереть. Но она так не поступит.
Я уверена. Поможет и в этот раз.
Потому что Россия — такая.
Великодушная и благородная, Родина моя, ненаглядная.
А вы — просто горстка вопящих политиканов, предавших интересы великого армянского народа ради минуты власти и мелкой личной мести. :110:

Почитайте на ночь Нарекаци.
Может, проснутся у вас остатки знаменитой армянской совестливости и умения ценить добро. Если нет у вас Нарекаци — так я передам.
У меня на тумбочке лежит. А по поводу войны обеим сторонам я скажу только одно: остановитесь!
Хуже войны нет ничего. Я это на своей шкуре знаю. Просто остановитесь, пока не поздно

https://lentaruss.ru/obrashhenie-margarity-sim/

:180:

Serge7
10-15-2020, 02:31 AM
Ни хрена себе! Марго, армяшка краснодарского розлива разошлась! :111: :197:

-Helena-
10-15-2020, 04:36 AM
Ни хрена себе! Марго, армяшка краснодарского розлива разошлась! :111: :197:

все верно сказала, я в инсте лайкнула и
написала ей слова поддержки! :235:

Whoever
10-15-2020, 10:39 AM
Ни хрена себе! Марго, армяшка краснодарского розлива разошлась! :111: :197:

Портвейн "777", а не армянский коньяк эта Геббельс - Симоньян:111:

Армения - и Россия - должны быть благодарны судьбе, что президент Азербайджана туповатый Алиев-сын, на ком отыгралась природа за отца-гения.
Пусть и злого гения.

Был бы там Гейдар Алиевич Алиев - турецкие танки были бы уже под Ставрополем:111:

Whoever
10-15-2020, 11:33 AM
Обращение Маргариты Симоньян к армянской власти

Я обращаюсь к армянской власти. Именно к власти, а не к народу, частью которого я являюсь. Обращаюсь только потому, что ваши интернет-войска унавозили мои соцсети требованиями (в хамской и агрессивной форме) ‘выразить свою позицию’. Просили — выражаю. Посмотрите на себя со стороны. Посмотрите, что вы творите. Как вы себя ведете. Какие же вы армяне? Армяне — честный, благородный и благодарный народ. Всегда таким был. А вы ведете себя, как (ЗАПРЕЩЕНО РОСКОМНАДЗОРОМ).

.............................

Тварюшка - пропагандонка научилась этому стилю общения в советские времена - от гневных обращений советских евреев к сионистскому режиму Израиля.:111:

Eric007
10-15-2020, 11:40 AM
Был бы там Гейдар Алиевич Алиев - турецкие танки были бы уже под Ставрополем:111:
Жаль что нет своего Алиева на Украине, да Whoever?
А то бы украинские танки были уже под Москвой!

Whoever
10-15-2020, 11:44 AM
Жаль что нет своего Алиева на Украине, да Щхоевер?
А то бы украинские танки были уже под Москвой!

Этого я совсем не хотел бы - как я тебе много раз писал, моя первая страна - Россия.

Поэтому танки под Москвой бы я действительно хотел - но не украинские, а англо - американские, что великие державы шли к великим державам:111:
И кстати, не пойму, почему того же не хотел бы ты.
Сразу бы в России случился строительный бум!:111:

Adda
10-15-2020, 11:48 AM
Жаль что нет своего Алиева на Украине, да Whoever?
А то бы украинские танки были уже под Москвой!Алиев говорит скажите спасибо Путину, а Хуе говорит скажите спасибо Алиеву. Поговорили)

Adda
10-15-2020, 11:50 AM
Хуе опять войну затевает. :119:

Whoever
10-15-2020, 11:55 AM
Хуе опять войну затевает. :119:

Вам не понять.
Строительный бум, всё такое.
Ерики всякие с симоньяшками вместе, пишущие дикие призывы "всё для фронта, всё для победы" - а потом по окончанию "дела" через неделю вышедшие в свои старые офисы, которые (надо же такому совпадению случиться) не разбомбили, и призывающие "сотрудничать с американской военной комендатурой в великом деле расчистки завалов и восстановления нормальной жизни и быта россиян".:111:

Izolda
10-15-2020, 12:05 PM
Хуе опять войну затевает. :119:
чем больше злых гоев умрёт, тем ему лучше.

Whoever
10-15-2020, 12:06 PM
чем больше злых гоев умрёт, тем ему лучше.

а как же.
и миром будем править.
с нашими дружками - масонами!:110::111:

Adda
10-15-2020, 12:14 PM
чем больше злых гоев умрёт, тем ему лучше.Злые гои они пугливые и ленивые, им бы щи лаптем хлебать да на печи спать, лишь бы на войну не являться. Но Хуевер их ждёт пождёт в танке под Москвой.

Kadet
10-15-2020, 12:17 PM
Злые гои они пугливые и ленивые, им бы щи лаптем хлебать да на печи спать, лишь бы на войну не являться. Но Хуевер их ждёт пождёт в танке под Москвой.

На белом коне....

Adda
10-15-2020, 12:20 PM
На белом коне....
:111:

Izolda
10-15-2020, 12:24 PM
Злые гои они пугливые и ленивые, им бы щи лаптем хлебать да на печи спать, лишь бы на войну не являться. Но Хуевер их ждёт пождёт в танке под Москвой.


На белом коне....

я его таким и представляю))

Whoever
10-15-2020, 12:37 PM
Помню, я тоже пытался в Берлине представить Изольду.
На той парковке, у неприметного места, где когда-то был вход в бункер имерской канцeлярии - пытающуюся попасть туда, и посмотреть место, где жил и работал фюрер!:110:

-Helena-
10-15-2020, 09:50 PM
а как же.
и миром будем править.
с нашими дружками - масонами!:110::111:

- может быть... только уже в виде абажура
на столе у фюрера масонов! :235:

-Helena-
10-15-2020, 09:55 PM
- сегодня из Швеции пришли новости, :153:
что там официально приняли решение -
НЕ лечить от кавида - толстых и пожилых...))) :120:
типа пусть подыхают... освободят место молодым!

и это в Швеции где - социализм и высокий
уровень жизни, достойные условия и прочие, прочие..

а где гарантия, что так не станут поступать в других странах, с менее низким уровнем жизни...
или будут лечить только богатых, а кто победнее - в биомусор...

ценность человеческой жизни - вконец обесценилась...

Whoever
10-15-2020, 09:55 PM
- может быть... только ужев виде абажура
на столе у фюрера масонов! :235:

Что у вас за увелечение абажурами.

Нет у масонов фюрера.

-Helena-
10-15-2020, 10:02 PM
Что у вас за увелечение абажурами.

Нет у масонов фюрера.

- значит на столе босса каменщиков :110:


Моня, ответь честно, для тебя - "любая жизнь важна!" или только черная? :235:

Whoever
10-15-2020, 10:04 PM
- значит на столе босса каменщиков :235:

Моня, ответь честно, для тебя - "любая жизнь важна!" или только черная? :235:

Не отвечу.
Ведь меня сразу посадят в кутузку, если скажу, что думаю:111:

-Helena-
10-15-2020, 10:14 PM
Не отвечу.
Ведь меня сразу посадят в кутузку, если скажу, что думаю:111:

в ГУЛАГ?????????? :153:

Моня, тем самым ты подтверждаешь - наличие цезуры и применение карательных методик применяемых в НКВД....
даже тут на самом свободном и демократичном американском форуме? :305:

Whoever
10-15-2020, 10:16 PM
в ГУЛАГ?????????? :153:

Моня, тем самым ты подтверждаешь - наличие цезуры и применение карательных методик применяемых в НКВД....
даже тут на самом свободном и демократичном американском форуме? :305:

Да не на форуме, но вдруг его читают чернокожие шпики....я же не знаю.
Но надо быть осторожным:111:

-Helena-
10-15-2020, 10:34 PM
Да не на форуме, но вдруг его читают чернокожие шпики....я же не знаю.
Но надо быть осторожным:111:

эх Моня, если не высовываться и осторожничать,
к власти приходят фюреры и планета превратится в "Планету обезьян"

https://earth-chronicles.ru/Publications_12/76/medium_dd51ed546ba3c92f96cc52ea243cf43c.jpeg

-Helena-
10-18-2020, 12:29 AM
"В Ереване женщины пришли к посольству России".

а сколько женщин вышли против Пашиняна,
когда он майданил армян под лозунгами
"Прочь от Москвы в Европу"? :235:

Теперь проснулись: Россия должна защитить Армению до последнего русского солдата..

Нет уж, хватит, сами все сами... :162:

Whoever
10-18-2020, 12:57 AM
"В Ереване женщины пришли к посольству России".

а сколько женщин вышли против Пашиняна,
когда он майданил армян под лозунгами
"Прочь от Москвы в Европу"? :235:

Теперь проснулись: Россия должна защитить Армению до последнего русского солдата..

Нет уж, хватит, сами все сами... :162:

Что, так силён Эрдоган оказался, или просто Роисся боится остаться без Антальи и без помидор?:111:

linde
10-18-2020, 01:27 AM
Что, так силён Эрдоган оказался, или просто Роисся боится остаться без Антальи и без помидор?:111:

без турецкого потока остаться боится.

-Helena-
10-18-2020, 01:51 AM
Что, так силён Эрдоган оказался, или просто Роисся боится остаться без Антальи и без помидор?:111:

Россия то, без помидор и Антальи переживет... :116:

crazy-mike
10-18-2020, 05:40 AM
Что, так силён Эрдоган оказался, или просто Роисся боится остаться без Антальи и без помидор?:111:

ну - если Эрдоган ещё и исторический долг перед казанскими татарами выполнит..... :111:

crazy-mike
10-18-2020, 06:07 PM
https://www.youtube.com/watch?v=JS8O1_eNgY8

-Helena-
10-18-2020, 08:12 PM
Объявленное президентами Армении и Азерйбаджана перемирее - уже нарушено, причем обеими сторонами!

жаль... :119: