PDA

View Full Version : Платить бандитам чтобы не убивали



Skylight
03-29-2016, 08:57 AM
В Америке набирает популярность тема платить малолетним преступникам 1000 баксов в месяц если они не убили никого за этот месяц... Это конечно афроамериканская молодежь, живущая в гетто в городах. В основном они убивают в своих коммюнити, один сказал чта у него 4 кузена погибли в перестрелках... Шансы для них самих выжить, не проименяяя оружия для решения жизненных проблем.
Началось в Калифорнии, теперь продолжают темы в Вашингтоне(DC), Балтиморе, других городах и штатах.
Появились такие "наставники молодежи" от мерий, они умалчивают пару раз, не докладывают полиции если подросток не убивал месяц но знают о прежних убийствах. Деньги частично из бютжета, частичо частные фонды. Есть статистика в какомто городе, из 84 подростков 82 выжили за год и никого не убили.
На вопрос где гарантия чта деньги не идут на наркотики и боеприпасы, "наставники" отвечают чта не знают, и не хотят знать. Главное мол результат, меньше убийств по статистике городов.

Dova
03-29-2016, 09:02 AM
идиотизм
"знали о прежних убийствах"
вместо того, что б посадить его за решетку - будут платить за неубийство
...надеюсь это шутка

Лирик
03-29-2016, 09:13 AM
Неверный подход. Уменьшение преступности напрямую зависит от количества черных подростков. Рождаемость их - белое население контролироваьт не в силах. Поэтому должны были наоборот -- поощрять парой тысяч за голову цветного и они благополучно истребят друг друга так шустро, что и стул не остынет под Обамой. Ну и призовой фонд не помешает. Для особо плодотворных.

Izolda
03-29-2016, 09:15 AM
Неверный подход. Уменьшение преступности напрямую зависит от количества черных подростков. Рождаемость их - белое население контролироваьт не в силах. Поэтому должны были наоборот -- поощрять парой тысяч за голову цветного и они благополучно истребят друг друга так шустро, что и стул не остынет под Обамой. Ну и призовой фонд не помешает. Для особо плодотворных.

лиииирик............. а как твоя халли берри тогда???

Dova
03-29-2016, 09:17 AM
"деньги частично из бюджета"

идиоты-идиоты.

Лирик
03-29-2016, 09:20 AM
лиииирик............. а как твоя халли берри тогда???

Я согласен ею пожертвовать. Мир важнее.

Sixteen
03-29-2016, 09:20 AM
Пайду патребую денег.
Если не дадут буду грабить корованы.

nataliao
03-29-2016, 09:22 AM
лиииирик............. а как твоя халли берри тогда???

За мальчиков нужно больше давать. Тогда девочки буду целы...

Izolda
03-29-2016, 09:22 AM
Я согласен ею пожертвовать. Мир важнее.

рыцарь.............

Skylight
03-29-2016, 09:22 AM
Мое мнение чта идея противоречивая но интересная. Если Швейцария готов платить кадому гражданину 2200 евро в месяц, вне зависимости работает он или нет, то почему Америка не может платить 1000 баксов какойто категории отверженной молодежи чтобы у них хотябы на время появился выбор в жизни кроме как пойти убить когото за 20 баксов или в перестрелке с другими нарко-диллерами или пойти убивать-грабить в белый/смешанный раен?
Стрельба в смежных раенах приводит к обесцениванию проперти там, нормальные люди там меньше селятся и это замкнутый круг. В брошенных домах селятся такиежо бандиты.

Sixteen
03-29-2016, 09:23 AM
Если всяким арафатам игилам хезболлам и прочим оопам а так же чеченам можно так поступать то и значит чорненьким подросткам так поступать тоже можно. Да. А вот тот кто все это спонсирует тот мудаг.

Dova
03-29-2016, 09:25 AM
на арафата денег не хватит заплатить

nataliao
03-29-2016, 09:26 AM
Идиотизм очередной, как и все здесь.
Людям зубы не на что починить, а они деньги разбазаривают на выродков...

Ben Dover
03-29-2016, 09:42 AM
неверный подход. надо выделить территорию для негров. и все кто согласен там жить и не выходить за пределы - получает дотацию. хотя wait a second. такие места для компактного проживания негров уже есть - тюрьмы.

Alter Ego
03-29-2016, 09:44 AM
Пайду патребую денег.
Если не дадут буду грабить корованы.

Сначала тебе надо будет покраситься в черный цвет.

Dova
03-29-2016, 09:45 AM
такие места уже есть - "гарлем"
ты, кстати, был против.чтоб им платить в отдельно взятом рай оне

Лирик
03-29-2016, 09:47 AM
такие места уже есть - "гарлем"
ты, кстати, был против.чтоб им платить в отдельно взятом рай оне

Ты давно не была в Гарлеме.

XCNY
03-29-2016, 09:48 AM
такие места уже есть - "гарлем"
ты, кстати, был против.чтоб им платить в отдельно взятом рай оне

Там все билдинги видимо дотационные,чё просто не жить.

Izolda
03-29-2016, 09:49 AM
Ты давно не была в Гарлеме.

а что там? Хорошо?

Ben Dover
03-29-2016, 09:49 AM
но на самом деле негры не виноваты в том что они такие какие они есть. что с них взять. apes. виновны евреи либерасты, насаждающие ментальное говно с начальной школы. я слушаю свою дочь подростка - у меня даже пальцы на ногах загибаются. видал её учителей. очкастые твари с косичками. лично бы вешал.

Dova
03-29-2016, 09:50 AM
Ты давно не была в Гарлеме.

давно
а где они теперь живут? в бронксе ?

Izolda
03-29-2016, 09:58 AM
но на самом деле негры не виноваты в том что они такие какие они есть. что с них взять. апес. виновны евреи либерасты, насаждающие ментальное говно с начальной школы. я слушаю свою дочь подростка - у меня даже пальцы на ногах загибаются. видал её учителей. очкастые твари с косичками. лично бы вешал.

а чего ты ожидал от школ в бруклине? Для таких дел есть обучение на дому, ну или хорошее частное.

Sixteen
03-29-2016, 09:59 AM
Сначала тебе надо будет покраситься в черный цвет.

Нееее чувак. для начала надо стать безжалостным киллером, завалит человек
десять без причины или там за пять долларов или за то што на тя не так посмотрели.
после чего надо штоб тейба не паймали и не замачили. и штоб все местные знали што это все ты сделал но штоб палиция беспомощно пожимала плечиками и штоб боялись тебя окружающие до обоссыкивания.
вот с чего надо начать если ты хочешь штоб либерально настроеные евротетенки с косичками
про которых так красочно рассказывает Беня забегали с криками и понесли тебе денег на тарелах с каймой.
дело отнюдь не в цвете.

Dova
03-29-2016, 10:02 AM
беня как раз хотел им платить в резервациях
..но потом передумал и "решил расстрелять "

Лирик
03-29-2016, 10:06 AM
давно
а где они теперь живут? в бронксе ?

Ну, те кто в проджектах обитали и поныне там. А то, что вокруг бурлит и джентрифайецца.
В Бронксе я никогда в жизни не был. Да. Стыдно признать. Говорят там хороший зоопарк.

Sixteen
03-29-2016, 10:06 AM
вот скажем когда мне какие-то твари окно разбили в машине.
палиция она не пожелала ничего сделать. пожала плечиками палиция,
сказала да падумаешь. да как ты посмел наше время тратить, сказала палиция.
да кто ты такой, да ты какое-то ничтожество, чтоб мы еще с тобой возились.
я посмотрел на него и грю: офицер, где твой кортези, где твой респект и где твой профессионализм? я на тя абиделса, давай ка мне твой бадж намбер скатина.
ну чуваk типа извинилса. но все равно пользы никакой. хачу штоб были платные бандиты с прейскурантом услуг.

Izolda
03-29-2016, 10:06 AM
Ну, те кто в проджектах обитали и поныне там. А то, что вокруг бурлит и джентрифайецца.
В Бронксе я никогда в жизни не был. Да. Стыдно признать. Говорят там хороший зоопарк.

я там была.

Лирик
03-29-2016, 10:09 AM
я там была.

Зачем? пингвина приютить хотела?

Skylight
03-29-2016, 10:10 AM
Смотрел повтор какойто серии "Banshee", оказывается полиция штатов не имеет прямой юрисдикции (без решения супримкорта чтоли)заходить в резервации индейцев, арестовывать, обыскивать и т.д. На самом деле резервации это какбы их территория, государство в государстве.

Izolda
03-29-2016, 10:12 AM
Зачем? пингвина приютить хотела?

достопримечательность.

Dova
03-29-2016, 10:13 AM
Ну, те кто в проджектах обитали и поныне там. А то, что вокруг бурлит и джентрифайецца.
В Бронксе я никогда в жизни не был. Да. Стыдно признать. Говорят там хороший зоопарк.

а вечером они выходят из своих проджектов
так что - не выше 98 ой...

Alter Ego
03-29-2016, 10:20 AM
Смотрел повтор какойто серии "Banshee", оказывается полиция штатов не имеет прямой юрисдикции (без решения супримкорта чтоли)заходить в резервации индейцев, арестовывать, обыскивать и т.д. На самом деле резервации это какбы их территория, государство в государстве.
Так и есть. У них своя полиция, и свой суд.

Dova
03-29-2016, 10:22 AM
такие резервации есть не только у индейцев и не только в гарлеме
..с собственной полицией

Лирик
03-29-2016, 10:24 AM
а вечером они выходят из своих проджектов
так что - не выше 98 ой...

Там такое количество камер и освцещения... ну да чО я тебе рассказываю.
Открой Коркоран и посмотри сама что там с домишкам, квартираками и новыми застройками. Цифры не врут.
Кстати, исторически район таунхаузов архитектурно считается самым выдающимся в НЙ.

Dova
03-29-2016, 10:26 AM
Там такое количество камер и освцещения... ну да чО я тебе рассказываю.
Открой Коркоран и посмотри сама что там с домишкам, квартираками и новыми застройками. Цифры не врут.
Кстати, исторически район таунхаузов архитектурно считается самым выдающимся в НЙ.

там , действительно, очень красивые дома

но статистика убийств на этой территории тоже не врёт

nataliao
03-29-2016, 10:26 AM
Да, там красиво повыше 125ой...

XCNY
03-29-2016, 10:37 AM
Пора в Якутск валить))УЙеду нафыг.

Bibob3d
03-29-2016, 01:54 PM
Вот, вчера почитал, из той же оперы - http://nypost.com/2016/03/27/ag-loretta-lynch-wants-to-let-nation-break-law-without-consequences/

Куда мы катимся?

:303::303::303:

Sixteen
03-29-2016, 01:59 PM
куда куда, в фашизьм-камунизьм и средневековье.
паскоку когда все таки развалица в задницу кто-то там в будующем захочет устроить железный порядок. просто потому что всегда такое
происходит. без железного порядка как-то скушно и невесело некоторым.
и устроить такой вот железный порядок уже будет возможно тока через массовые репрессии и уничтожения. все это будет есесно
происходить на фоне дичайшего технологического и социального регресса.

Skylight
03-29-2016, 02:14 PM
куда куда, в фашизьм-камунизьм и средневековье.
паскоку когда все таки развалица в задницу кто-то там в будующем захочет устроить железный порядок. просто потому что всегда такое
происходит. без железного порядка как-то скушно и невесело некоторым.
и устроить такой вот железный порядок уже будет возможно тока через массовые репрессии и уничтожения. все это будет есесно
происходить на фоне дичайшего технологического и социального регресса.

фсетаки провалы у нас с воспитанием нового человека, с коллапсом СССР перестали воспитывать челавека будусчего с разумными потребностями, чтабы от кажного по способностям и каждому по скромным потребностям...

In2HiDef
03-29-2016, 09:04 PM
В Америке набирает популярность тема платить малолетним преступникам 1000 баксов в месяц если они не убили никого за этот месяц... Это конечно афроамериканская молодежь, живущая в гетто в городах. В основном они убивают в своих коммюнити, один сказал чта у него 4 кузена погибли в перестрелках... Шансы для них самих выжить, не проименяяя оружия для решения жизненных проблем.
Началось в Калифорнии, теперь продолжают темы в Вашингтоне(DC), Балтиморе, других городах и штатах.
Появились такие "наставники молодежи" от мерий, они умалчивают пару раз, не докладывают полиции если подросток не убивал месяц но знают о прежних убийствах. Деньги частично из бютжета, частичо частные фонды. Есть статистика в какомто городе, из 84 подростков 82 выжили за год и никого не убили.
На вопрос где гарантия чта деньги не идут на наркотики и боеприпасы, "наставники" отвечают чта не знают, и не хотят знать. Главное мол результат, меньше убийств по статистике городов.
Так. Очередной миф из коллекции
- платить черным, чтобы не совершали преступлений
- компенсации за рабство
- налог на электронную почту в пользу бумажной.

Да, обсуждают. Охотно поверю, что первые два пункта живут в агендах Берни, Сороса, Черных Жизней и Фаррахана. Нет, никогда не случится. Давайте говорить о реальном.


Вот, вчера почитал, из той же оперы - http://nypost.com/2016/03/27/ag-loretta-lynch-wants-to-let-nation-break-law-without-consequences/

Куда мы катимся?

:303::303::303:

Холдер тоже ведь на конференции АГ штатов советовал закрыть глаза на иммиграционное законодательство. Объяснение простое. От невыполнения некоторых законов для всех, хотят перейти к невыполнению всех законов для некоторых. Живой пример - Хиллари-которой-закон-не-писан. Как говорил Муссолини, "своим все, для остальных -закон". Поганейше кончил, однако.

Skylight
03-30-2016, 10:16 AM
Так. Очередной миф из коллекции
- платить черным, чтобы не совершали преступлений
- компенсации за рабство
- налог на электронную почту в пользу бумажной.

Да, обсуждают. Охотно поверю, что первые два пункта живут в агендах Берни, Сороса, Черных Жизней и Фаррахана. Нет, никогда не случится. Давайте говорить о реальном.


Всетаки мне кажется чта в сегодняшних реалиях правового государства деньги могут сделать свое дело:

- платить 1000 баксов если не убивает вне своего гетто, пусть тратят на боеприпасы и уничтожают друг друга
- тогда прилегающие раены станут более безопасными и стоимость проперти вырастет
- если стоимость вырастет, появятся девелоперы, которые финансируют расширение девелопментов внуть территории гетто
- за их деньги можно организованно сносить плохие раены, принудительно выселяя криминогенный контингент на "101 километр", тоесть в резервации

In2HiDef
03-30-2016, 11:22 AM
Доп $1000 приведет только к ее трате на доп. оружие, дурь и хо'з, т.е. больше проблем для общества. Чем меньше средств у люмпена, тем меньше гадостей он делает. Откупиться же от люмпена в принципе нельзя. Идея о том, что его толкает на преступления голод -суть либерастия.

Sixteen
03-30-2016, 11:25 AM
лутше б им за добровольную стерелизацию отваливали несколько тыщ сразу,
злобно сказал я. ято бы здорово секономило гос. средства на велферах и медикейдах.

In2HiDef
03-30-2016, 11:29 AM
лутше б им за добровольную стерелизацию отваливали несколько тыщ сразу,
злобно сказал я. ято бы здорово секономило гос. средства на велферах и медикейдах.

Это да, о не представляю, какой вой поднимется о геноциде потомков рабов. В принципе, все, что люмпен получает от общества должно быть направлено на искоренение люмпена, от метадона, до заключения, до платы за стерилизацию.

Skylight
03-30-2016, 11:31 AM
Доп $1000 приведет только к ее трате на доп. оружие, дурь и хо'з, т.е. больше проблем для общества. Чем меньше средств у люмпена, тем меньше гадостей он делает. Откупиться же от люмпена в принципе нельзя. Идея о том, что его толкает на преступления голод -суть либерастия.

дык, статистика дело упрямое, убивают меньше те кто получают $1000 в месяц, иначе пойдут в смежные раены увибать и за $20

In2HiDef
03-30-2016, 11:37 AM
дык, статистика дело упрямое, убивают меньше те кто получают $1000 в месяц, иначе пойдут в смежные раены увибать и за $20

Я не верю в эту статистику. Лучше прятаться стали, все

Skylight
03-30-2016, 12:08 PM
там в статейке, чта я прочитал н метрогазетке, пишут чта убийцам платят за то чтобы они НЕ длали "хард ворк", ведь убить человека это огромный стресс и перегрузка на организм, редкие отморозки делают это для развлечения, чаще ситуация "или он тебя или ты его" или крайнего голода...

In2HiDef
03-30-2016, 12:12 PM
Я бы лучше платил гражданам за поимку бандитов либо навод на них полиции. Как баунти хантерам.

Izold
03-30-2016, 12:25 PM
Это да, о не представляю, какой вой поднимется о геноциде потомков рабов. В принципе, все, что люмпен получает от общества должно быть направлено на искоренение люмпена, от метадона, до заключения, до платы за стерилизацию.

как раз в этом аксепте не совсем или совсем не понятен вой хардкор консервативз про Planned parenthood - они делают доброе дело

Bibob3d
03-30-2016, 02:18 PM
А эти все бандиты, они разве не получают социальную помощь какую-то, что им еще дополнительно надо платить?

Skylight
03-30-2016, 02:37 PM
А эти все бандиты, они разве не получают социальную помощь какую-то, что им еще дополнительно надо платить?

похоже если это дети многодетных матерей, которые растили их на пособия, то без соски такой им не выжить...

In2HiDef
03-30-2016, 04:59 PM
как раз в этом аксепте не совсем или совсем не понятен вой хардкор консервативз про Planned parenthood - они делают доброе дело
Убийство младенцев, систематическое и циничное, тем более приносящее выгоду -неприемлимо. По той же причине, по которой армии можно воевать врага, но запрещено мародерствовать.

Я бы заставил Планд Парентхуд внести стерилизацию для м и ж в список услуг.

похоже если это дети многодетных матерей, которые растили их на пособия, то без соски такой им не выжить...

Хрен с ними.

Sixteen
03-30-2016, 05:04 PM
пасобие оно маленькое и сраненькое.
кто знает скока сейчас платит паблик ассистанс.
у них канешь жилье стоит типа 50 долларов в месяц.
но тем не менее, вот кто канкретно знает скока денег
может палучить пацан если он сидит на велфере?
скока денег скока фудстемпов?

In2HiDef
03-30-2016, 05:05 PM
пасобие оно маленькое и сраненькое.
кто знает скока сейчас платит паблик ассистанс.
у них канешь жилье стоит типа 50 долларов в месяц.
но тем не менее, вот кто канкретно знает скока денег
может палучить пацан если он сидит на велфере?
скока денег скока фудстемпов?

С какой целью интересуешься

Izold
03-30-2016, 05:06 PM
Убийство младенцев, систематическое и циничное, тем более приносящее выгоду -неприемлимо. По той же причине, по которой армии можно воевать врага, но запрещено мародерствовать.

я запутался в моральных ценностях ... В чем и кому выгода? PP - аморален, потому что делает аборты или делает их , получая дотации от налогоплательщиков?

Sixteen
03-30-2016, 05:07 PM
С какой йелью интересуешься

ето я с целью разьяснить пачему чорному поцону не достаточно тупо сидеть на велфере. ему елементарно не хватит денег.

Bibob3d
03-30-2016, 05:27 PM
Черному не хватит, а всем остальным хватит? Пусть тогда всем поднимут :117:

Sixteen
03-30-2016, 05:37 PM
Черному не хватит, а всем остальным хватит? Пусть тогда всем поднимут :117:

все остальные слезут с велфера и пайдут трудица когда пачуйствуют што им не хватает.
а чорный поцан не слезет а пайдет в бандюки и тюрьму потом. так и будет тудом сюдом сказать
между тюрьмой и велфером. по дороге постоянно оплодотворяя всяких падвернувшихся телок.

Izold
03-30-2016, 05:52 PM
все это не строго засекреченные данные, можно через шпионов узнать... никаких там молочных рек в кисельных берегах нет, но подохнуть нельзя

http://benefitsplus.cssny.org/system/files/benefit-tools/attachments/Cash%20Assistance_0.pdf

Bibob3d
03-30-2016, 06:17 PM
все остальные слезут с велфера и пайдут трудица когда пачуйствуют што им не хватает.
а чорный поцан не слезет а пайдет в бандюки и тюрьму потом. так и будет тудом сюдом сказать
между тюрьмой и велфером. по дороге постоянно оплодотворяя всяких падвернувшихся телок.Так надо прекратить эти скачки когда он в тюрьме :117:

In2HiDef
03-30-2016, 06:38 PM
я запутался в моральных ценностях ... В чем и кому выгода? PP - аморален, потому что делает аборты или делает их , получая дотации от налогоплательщиков?
Выгода в продаже частей тел младенцев. См. недавние скандальные видео.
Аморально все вышеперечисленное.

ето я с целью разьяснить пачему чорному поцону не достаточно тупо сидеть на велфере. ему елементарно не хватит денег.

А ты зачем? Двинуть в бубен и дополнить недостачу за счет твоего кошелька, телефона и часов.

Bibob3d
03-30-2016, 06:45 PM
Выгода в продаже частей тел младенцев. См. недавние скандальные видео.Я не в курсе на все 100%, чем там закончилось, но видео оказались отредактироваными. Финансирование PP так и оставили.

ciao
03-30-2016, 10:20 PM
Надеюсь это шутка(с)

Skylight
04-03-2016, 01:42 PM
нет, я подрабатывал дизайнером в фирме чта очень дорогие кухни и ванные комнаты делает, там была одна клиентка афроамериканка, у не свиух трое и есче 5 адаптед детей, какието с дисабилити, она так умyдрилась скачать с государства на пособия, чта есдила на мерседесе и БМВ и кухню заказала ремодел за $120 тыс

In2HiDef
04-03-2016, 01:49 PM
нет, я подрабатывал дизайнером в фирме чта очень дорогие кухни и ванные комнаты делает, там была одна клиентка афроамериканка, у не свиух трое и есче 5 адаптед детей, какието с дисабилити, она так умyдрилась скачать с государства на пособия, чта есдила на мерседесе и БМВ и кухню заказала ремодел за $120 тыс

Я не думаю, что так скачать можно с гос-ва, тут что-то другое. Или заработок, или наследство, или торговля драгами.