PDA

View Full Version : Нескромный вопрос...



Pandik
01-15-2005, 03:26 PM
Почему хвостатый мальчик в учебнике общей биологии (желтенький такой учебничек когда-то был) изображен в белых носочках? :rtyu: :umn:

Zovite kak Hotite
01-15-2005, 03:27 PM
Почему хвостатый мальчик в учебнике общей биологии (желтенький такой учебничек когда-то был) изображен в белых носочках? :rtyu: :umn:

не помню такого. :rtyu:

EUROPEAN
01-15-2005, 03:29 PM
Ну ты вспомнила...А я помню тоже...он был в учебнике моей старшей сестры. А в мое время уже этих хвостатых мальчиков не было в учебниках :lol:

LIL
01-15-2005, 03:31 PM
Не помню такого.....

Pandik
01-15-2005, 03:33 PM
Ну был там мальчишка с рудиментарным отростком (голый, в полный рост и в носочках белых), еще, кажется был обросший дядька (почти обезьяна) и дядька с кучей сосков (не скажу, что почти свинья). Вспомнили? :confused:

Манюня
01-15-2005, 03:34 PM
Ну был там мальчишка с рудиментарным отростком (голый, в полный рост и в носочках белых), еще, кажется был обросший дядька (почти обезьяна) и дядька с кучей сосков (не скажу, что почти свинья). Вспомнили? :confused:

Где вас биологии учили?
:shock:

LIL
01-15-2005, 03:35 PM
Ну был там мальчишка с рудиментарным отростком (голый, в полный рост и в носочках белых), еще, кажется был обросший дядька (почти обезьяна) и дядька с кучей сосков (не скажу, что почти свинья). Вспомнили? :confused:
Да, дядька был. Помню.:grum:

LIL
01-15-2005, 03:36 PM
Где вас биологии учили?
:shock:

В СССР!:knopka:

Pandik
01-15-2005, 03:37 PM
Ну ты вспомнила...А я помню тоже...он был в учебнике моей старшей сестры. А в мое время уже этих хвостатых мальчиков не было в учебниках :lol:
Ну, тех пор и десяти лет не прошло, но мальчик в память врезался нешуточно, как сейчас его помню. Кстати, голые мужчины в белых носках как раз с ним у меня и ассоциируются, всё боюсь, что повернется спиной, а там хвост! :grum:

EUROPEAN
01-15-2005, 03:39 PM
Ну, тех пор и десяти лет не прошло, но мальчик в память врезался нешуточно, как сейчас его помню. Кстати, голые мужчины в белых носках как раз с ним у меня и ассоциируются, всё боюсь, что повернется спиной, а там хвост! :grum:Да яркое впечатление. А мальчика нарисовали таким невинным и маленьким...мне так было его жалко...Сестра сказала,что такие люди бывают.....и я долго думала об этом.

Pandik
01-15-2005, 03:40 PM
Где вас биологии учили?
:shock:
В обыкновенной средней школе, без уклонов и наклонностей

Манюня
01-15-2005, 03:44 PM
В обыкновенной средней школе, без уклонов и наклонностей

Может это давно было? Нас такими страхами не пичкали.

Pandik
01-15-2005, 03:48 PM
Да яркое впечатление. А мальчика нарисовали таким невинным и маленьким...мне так было его жалко...Сестра сказала,что такие люди бывают.....и я долго думала об этом.
О!Тогда еще Майкл Джексон в моду белые носки ввел... столько совпадений...

Pandik
01-15-2005, 03:49 PM
Может это давно было? Нас такими страхами не пичкали.
Он вовсе и не страшный был.

EUROPEAN
01-15-2005, 03:51 PM
О!Тогда еще Майкл Джексон в моду белые носки ввел... столько совпадений...ТТАААААААААк давай сверим года....Я увидела эту книжку в 1982 году...тогда не было Джексона...Или я его не знала...Точно я его не знала.

Pandik
01-15-2005, 03:58 PM
ТТАААААААААк давай сверим года....Я увидела эту книжку в 1982 году...тогда не было Джексона...Или я его не знала...Точно я его не знала.
Нестыковочка :sfs:
Ну, это чуток позже было... я его в 97-98 году увидела в учебнике. И Джексон таааакой молодой...:grum: И эти белые носки всюду, до сих пор смешанные чувства, ежели чего.

EUROPEAN
01-15-2005, 04:02 PM
Пандик, но в 98 уже новые учебники были по биологии. Ты наверное Видела старый учебник. А Джексон был в пике популярности уже с конца восмидесятых---начала девяностых.

Pandik
01-15-2005, 04:05 PM
Ну ладно, раз вы все не помните...
А то читаешь вас, читаешь, а вы все про Америку, да про Америку, а мне вас не понять, дай думаю, про пацаненка спрошу, авось знаете:bis: ?!

Pandik
01-15-2005, 04:08 PM
Учебники были 92 года издания, как сейчас помню, видимо не только меня мальчик впечатлил, решили оставить. А Джексон, фиг с ним ... он уже попутно в памяти всплыл, когда о белых носках вспомнила :)

EUROPEAN
01-15-2005, 04:21 PM
Ну давай тогда плавно на Джексона переключимся
раз народ не помнит хвостатого мальчика.
Что теме зря пропадать что-ли? :lol:

Pandik
01-15-2005, 04:26 PM
Ну давай тогда плавно на Джексона переключимся
раз народ не помнит хвостатого мальчика.
Что теме зря пропадать что-ли? :lol:

Так мы и до обсуждения белых носков (или носок, не помню уже как правильно) докатимся :)

А что Джексон? Мне его жалко, несчастный дядька по всей видимости. А Вы что думаете по его поводу? :grum:

EUROPEAN
01-15-2005, 04:39 PM
Так мы и до обсуждения белых носков (или носок, не помню уже как правильно) докатимся :)


А что Джексон? Мне его жалко, несчастный дядька по всей видимости. А Вы что думаете по его поводу? :grum:Ну мне тоже его сильно-присильно жалко...Вот человеку дано было все, но не дано душевного равновесия и спокойствия. Я обожаю его песню Лабериан--Гёл...Одна из мойх любимых. И вообще....он действительно король...уникальный ---не многие музыканты добивались того успеха.

Pandik
01-15-2005, 04:48 PM
Ну мне тоже его сильно-присильно жалко...Вот человеку дано было все, но не дано душевного равновесия и спокойствия. Я обожаю его песню Лабериан--Гёл...Одна из мойх любимых. И вообще....он действительно король...уникальный ---не многие музыканты добивались того успеха.

Не фанатка Джексона, более того, ничего вразумительного на его счет сказать не могу, так случилось, что пик Джексоновской популярности пришелся на мой всёещёбессознательный возраст, ну или почти...:)

Пропадет тема, эх, пропадет...:6:

EUROPEAN
01-15-2005, 04:52 PM
Точна пропадает...Если и Джексон не прокатит... Ну
а я спать ...спокойной вам ночи))

Serge7
01-15-2005, 04:59 PM
Ну мне тоже его сильно-присильно жалко...Вот человеку дано было все, но не дано душевного равновесия и спокойствия. Я обожаю его песню Лабериан--Гёл...Одна из мойх любимых. И вообще....он действительно король...уникальный ---не многие музыканты добивались того успеха.Поп-звезда, которая спит с детьми? Жалеть? Бр-рры!

Pandik
01-15-2005, 05:00 PM
Точна пропадает...Если и Джексон не прокатит... Ну
а я спать ...спокойной вам ночи))
И вам спокойной ночи :26:

Pandik
01-15-2005, 05:04 PM
Поп-звезда, которая спит с детьми? Жалеть? Бр-рры!
Мы ж его не как извращенца жалеем :6:

Alter Ego
01-15-2005, 05:39 PM
Почему хвостатый мальчик в учебнике общей биологии (желтенький такой учебничек когда-то был) изображен в белых носочках? :rtyu: :umn:
Да, помню, был такой. Кажется, в учебнике по физиологии и гигиене человека. Только про носки не помню.

Pandik
01-15-2005, 05:44 PM
Да, помню, был такой. Кажется, в учебнике по физиологии и гигиене человека. Только про носки не помню.

В каком-то из этих разделов. Жаль, что не помните... :grum:

И зачем ему художник носки пририсовал? Хотя, раз хвост есть, то могли быть и копытца :teufel:

Serge7
01-15-2005, 05:48 PM
В каком-то из этих разделов. Жаль, что не помните... :grum:




И зачем ему художник носки пририсовал? Хотя, раз хвост есть, то могли быть и копытца :teufel: Я помню, было это давно.. Прикольная картинка действительно, вот тока цвета носков не помню я... Ну Оч Давно эта была, Мама моя родная....

Pandik
01-15-2005, 05:52 PM
Я помню, было это давно.. Прикольная картинка действительно, вот тока цвета носков не помню я... Ну Оч Давно эта была, Мама моя родная....

Мальчик был такого неестественно-песочного цвета, ну а носочки точно белого. Интересно, в нынешних учебниках есть такой? Полюбился он мне :27:

Serge7
01-15-2005, 05:56 PM
Мальчик был такого неестественно-песочного цвета, ну а носочки точно белого. Интересно, в нынешних учебниках есть такой? Полюбился он мне :27:В нынешних учебничках?... Хм-мм... даже страшно подумать, как этот мальчик может быть изображён...

Pandik
01-15-2005, 06:02 PM
В нынешних учебничках?... Хм-мм... даже страшно подумать, как этот мальчик может быть изображён...
В нынешних учебниках его, скорее всего, нет. Во избежание глупых хихиканий и недоразумений, связанных с хвостом :27:

Дмитрич
01-19-2005, 09:49 AM
Quote:Почему хвостатый мальчик в учебнике общей биологии (желтенький такой учебничек когда-то был) изображен в белых носочках?

Почему, почему...
Холодно потому что

Дмитрич
01-19-2005, 10:02 AM
Quote:Я увидела эту книжку в 1982 году...тогда не было Джексона...Или я его не знала...Quote:

Был, был. Только он был ещё чёрный и не хватал себя между ног так судорожно.

Программкин`s clone
01-19-2005, 10:36 AM
В нынешних учебниках его, скорее всего, нет. Во избежание глупых хихиканий и недоразумений, связанных с хвостом :27:

Остался на старом месте и никто его бедного не пожалел, просто его стали сильнее разрисовывать.
Видел вариант с крыльями и подобными прибамбасами

MrOscar
01-19-2005, 11:50 AM
Почему хвостатый мальчик в учебнике общей биологии (желтенький такой учебничек когда-то был) изображен в белых носочках? :rtyu: :umn:Этож какого года этот учебник, 1977?

Thomas
01-19-2005, 12:27 PM
Почему хвостатый мальчик в учебнике общей биологии (желтенький такой учебничек когда-то был) изображен в белых носочках? :rtyu: :umn:

Pomnu bil takoy xlopchik na kartinke !!! YA uchilsya v shkole v 70x . A nosochki potomu shto tam naverno KoPITA

Pandik
01-19-2005, 08:21 PM
Pomnu bil takoy xlopchik na kartinke !!! YA uchilsya v shkole v 70x . A nosochki potomu shto tam naverno KoPITA
Да, я уже успела предположить. А, может, промоушн какой-нить чулочно-носочной фабрики :grum:

Pandik
01-19-2005, 08:22 PM
Этож какого года этот учебник, 1977?
Мальчик врезался в память в 97 году. Не восемьсот :)

Pandik
01-19-2005, 08:28 PM
бедный мальчик... представляю как сидит он с друзьями в баре, а табуретка на хвост давит: то ли хвост немеет, то ли позвоночник отнимается... непонятное ощущение... :rtyu:

Krakadil
01-19-2005, 09:36 PM
Да, как же, помню хвостатого мальчика. Только у нас он был без носочков. Ну, время трудное было, носков на всех не хватало.
Носки ему видать попозже пришпандорили, в период развитого социализма.

Galkab
01-20-2005, 02:32 AM
Да-да и мальчика помню, и мужика с мордой волосатой, точно..

alex korolev
01-20-2005, 02:54 AM
бедный мальчик... представляю как сидит он с друзьями в баре, а табуретка на хвост давит: то ли хвост немеет, то ли позвоночник отнимается... непонятное ощущение... :rtyu:


Сижу я в пивбаре с друзьями у стойки,
Но не до веселья, мне жмёт во весь рост
Седло табуретки. Мне не до попойки -
Спина отнялась и немеет мой хвост...

:)

Манюня
01-20-2005, 02:57 AM
Замечательно. Но Гаврюша вас сегодня превзошел, Королев. Вы читали?

Программкин`s clone
01-20-2005, 04:44 AM
Продолжение темы хвостатого мальчика....

недавно посмотрел учебник математки 3 класс

больше всего меня порадовали задачки с денежками, они там до сих пор остались с советских времен и номиналы все те же. И на картинках там изображены именно монетки советского образца.

Бедные детки они вынуждены изучать математику на монетах которые они не видели и были в обращении в то время когда их еще может и не планировали.

P.S. учебник отпечатан в 2003 году.

Pandik
01-20-2005, 12:40 PM
Сижу я в пивбаре с друзьями у стойки,
Но не до веселья, мне жмёт во весь рост
Седло табуретки. Мне не до попойки -
Спина отнялась и немеет мой хвост...

:)


:grum: :good: