PDA

View Full Version : Прощать.



Pages : [1] 2

Izolda
03-25-2016, 10:45 AM
( Постом навеяло:))
Одна моя знакомая (ц) поведала мне следующую историю.
У неё есть БФ, отношения, значит. С мужем она разошлась, имеет БФ, вроде любовь. Но она чувствует, что что-то в отношениях не то, не доверяет ему. Вроде явных причин нет, но что-то не доверяет и всё. Он вроде её любит ( как он ей говорит), хотя у самого секреты. То вроде какие-то СМСски получает, то ли ещё что. А она ему это прощает.
Я ей сказала- нет доверия- всё, отношений нет, бросай его, она вроде соглашается со мной, а потом прощает, и прощает..
Странно- Вроде она от него не зависит материально, а вот так..
Ну есть же предел прощению?

nataliao
03-25-2016, 10:50 AM
Хорошая темка, я такое люблю:)

Первое, Прощают людей, когда они делают что то плохо. Что он ей делает плохо? Пока ничего!
То, что он там что то пишет - ничего не говорит ещё....

Второе, может она очень подозрительный человек просто! Я знаю, я сама такая... Накручу себе в голове, напридумываю, а потом выясняется, что это все мои фантазии.

Izolda
03-25-2016, 10:51 AM
Хорошая темка, я такое люблю:)

Первое, Прощают людей, когда они делают что то плохо. Что он ей делает плохо? Пока ничего!
То, что он там что то пишет - ничего не говорит ещё....

Второе, может она очень подозрительный человек просто! Я знаю, я сама такая... Накручу себе в голове, напридумываю, а потом выясняется, что это все мои фантазии.

Да говорит, какие-то бабы, он с ними переписывается в соц. сетях, ей не нравится.

nataliao
03-25-2016, 10:56 AM
Да говорит, какие-то бабы, он с ними переписывается в соц. сетях, ей не нравится.

В соц сетях одни лузеры:) тем более бабы:)))

А живут они вместе?
Если все другое его в нем устраивает, то можно плюнуть на этих баб легко!

Izolda
03-25-2016, 11:00 AM
В соц сетях одни лузеры:) тем более бабы:)))

А живут они вместе?
Если все другое его в нем устраивает, то можно плюнуть на этих баб легко!

не, не вместе, вроде говорили об этом, но она тянет.

Maximusss
03-25-2016, 11:11 AM
( Постом навеяло:))
Одна моя знакомая (ц) поведала мне следующую историю.
У неё есть БФ, отношения, значит. С мужем она разошлась, имеет БФ, вроде любовь. Но она чувствует, что что-то в отношениях не то, не доверяет ему. Вроде явных причин нет, но что-то не доверяет и всё. Он вроде её любит ( как он ей говорит), хотя у самого секреты. То вроде какие-то СМСски получает, то ли ещё что. А она ему это прощает.
Я ей сказала- нет доверия- всё, отношений нет, бросай его, она вроде соглашается со мной, а потом прощает, и прощает..
Странно- Вроде она от него не зависит материально, а вот так..
Ну есть же предел прощению?

У женщин очень развиты интуиция и чувствительность. Женщина может почуять незаметный, едва проявившийся холодок в отношениях. Может интуитивно, и с достоверностью в сто процентов, понять что на уме у ее мужчины. Только женщина способна выявить истинную сущность, в казалось бы ничего не значащих жестах мужчины, или в его молчании. И разумеется, только женщина, может сама придумать херню, сама на нее обидеться, но что более важно; женщина совершенно не способна вовремя закрыть рот.

Quanty
03-25-2016, 11:17 AM
Да говорит, какие-то бабы, он с ними переписывается в соц. сетях, ей не нравится.

фигасе. я бы закатил скандал. еще бы нашел этих баб и за волосы оттаскал.

nataliao
03-25-2016, 11:22 AM
не, не вместе, вроде говорили об этом, но она тянет.

Ошибка #1

High_Smily
03-25-2016, 11:27 AM
В соц сетях одни лузеры:) тем более бабы:)))



:))

nataliao
03-25-2016, 11:31 AM
Я раньше столько леса ломала по борьбе в ограничении мужского жизненного пространства... Столько кровищи было... Мама моя!!!

А сейчас превратилась в Нарцис и все мне пофик!:)
Пишет? Пусть пишет! Могу даже подсказать, как красивее написать:)
Стало мне пофик, се равно лучше меня - нет!:235:

High_Smily
03-25-2016, 11:35 AM
если он переписывается и ведет двойную игру - это его проблемы, не её
это страх быть обманутой? выглядеть глупо?
позволив себе такие страхи - она как бы берет на себя его проблемы
пусть сам барахтается
так ей и передай

High_Smily
03-25-2016, 11:36 AM
Я раньше столько леса ломала по борьбе в ограничении мужского жизненного пространства... Столько кровищи было... Мама моя!!!

А сейчас превратилась в Нарцис и все мне пофик!:)
Пишет? Пусть пишет! Могу даже подсказать, как красивее написать:)
Стало мне пофик, се равно лучше меня - нет!:235:

:301:

nataliao
03-25-2016, 11:43 AM
Да да... И пугать из надо чаще , что бы не расслаблялись! Тогда им уже не до смсок будет:)

High_Smily
03-25-2016, 11:49 AM
Да да... И пугать из надо чаще , что бы не расслаблялись! Тогда им уже не до смсок будет:)

Так чтоли? :)
Фигаро. А разве вам не представляется заманчивым – устроить графу такой денек, чтобы он вместо приятного времяпрепровождения с моей женой вынужден был, проклиная все на свете, ходить по пятам за своею собственной?

Yurcha
03-25-2016, 11:55 AM
( Постом навеяло:))
Одна моя знакомая (ц) поведала мне следующую историю.
У неё есть БФ, отношения, значит. С мужем она разошлась, имеет БФ, вроде любовь. Но она чувствует, что что-то в отношениях не то, не доверяет ему. Вроде явных причин нет, но что-то не доверяет и всё. Он вроде её любит ( как он ей говорит), хотя у самого секреты. То вроде какие-то СМСски получает, то ли ещё что. А она ему это прощает.
Я ей сказала- нет доверия- всё, отношений нет, бросай его, она вроде соглашается со мной, а потом прощает, и прощает..
Странно- Вроде она от него не зависит материально, а вот так..
Ну есть же предел прощению?

Любят себя бабы накрутить. Если рассуждать трезво, то girlfriend - она, а не те кто в смс-ках. если бы не любил, то не жил бы с ней.

nataliao
03-25-2016, 11:57 AM
Любят себя бабы накрутить. Если рассуждать трезво, то girlfriend - она, а не те кто в смс-ках. если бы не любил, то не жил бы с ней.

Я тоже так думаю. Мало ли что мы можем кому писать?
Вон даже здесь женатые просят сисек! Можно подумать у них жены без сисек...

Odinokiy_Ostrov
03-25-2016, 01:05 PM
( Постом навеяло:))
Одна моя знакомая (ц) поведала мне следующую историю.
У неё есть БФ, отношения, значит. С мужем она разошлась, имеет БФ, вроде любовь. Но она чувствует, что что-то в отношениях не то, не доверяет ему. Вроде явных причин нет, но что-то не доверяет и всё. Он вроде её любит ( как он ей говорит), хотя у самого секреты. То вроде какие-то СМСски получает, то ли ещё что. А она ему это прощает.
Я ей сказала- нет доверия- всё, отношений нет, бросай его, она вроде соглашается со мной, а потом прощает, и прощает..
Странно- Вроде она от него не зависит материально, а вот так..
Ну есть же предел прощению?


А он, что, попросил прощения за что-то? При чём здесь прощение? Её подозрительность от того, что она "чувствует, что что-то в отношениях не то". Почему бы ей с ним это не обсудить?

Yurcha
03-25-2016, 01:15 PM
А он, что, попросил прощения за что-то? При чём здесь прощение? Её подозрительность от того, что она "чувствует, что что-то в отношениях не то". Почему бы ей с ним это не обсудить?

"обсуждения" ещё никогда не решали никаких проблем. Конфликт чувств надо либо решать внутри себя, либо уходить от проблемы. Иными словами, либо дай " внутри себя" человеку право на личное пространство, либо "бросай его".

Yurcha
03-25-2016, 01:16 PM
А он, что, попросил прощения за что-то? При чём здесь прощение? Её подозрительность от того, что она "чувствует, что что-то в отношениях не то". Почему бы ей с ним это не обсудить?

Good point

Ansuz
03-25-2016, 01:20 PM
( Постом навеяло:))
Одна моя знакомая (ц) поведала мне следующую историю.
У неё есть БФ, отношения, значит. С мужем она разошлась, имеет БФ, вроде любовь. Но она чувствует, что что-то в отношениях не то, не доверяет ему. Вроде явных причин нет, но что-то не доверяет и всё. Он вроде её любит ( как он ей говорит), хотя у самого секреты. То вроде какие-то СМСски получает, то ли ещё что. А она ему это прощает.
Я ей сказала- нет доверия- всё, отношений нет, бросай его, она вроде соглашается со мной, а потом прощает, и прощает..
Странно- Вроде она от него не зависит материально, а вот так..
Ну есть же предел прощению?

Предела прощению нет если человек боится остаться один. Она может и не понимает этого, но на подсознании баица. Это первое. А второе, раз слово "прощение" прозвучало значит она его таки на чем-то ловила. Переписка по смс может быть с колегами, друзьями/знакомыми, но если у тебя отношения с кем-то, то никаких запасных баб в соцсетях быть не должно равно как и мужиков. С другой стороны раз она тянет с ним сходится он может подумать что она его не любит или у нее кто-то еще есть, или ее и так все устраивает, и потому он ищет себе другие варианты паралельно.

Odinokiy_Ostrov
03-25-2016, 01:21 PM
"обсуждения" ещё никогда не решали никаких проблем. Конфликт чувств надо либо решать внутри себя, либо уходить от проблемы. Иными словами, либо дай " внутри себя" человеку право на личное пространство, либо "бросай его".

В общем-то, да...согласна. Каждый для себя определяет свои приделы того, что приемлемо в отношениях.

nataliao
03-25-2016, 01:23 PM
В общем-то, да...согласна. Каждый для себя определяет свои приделы того, что приемлемо в отношениях.

Не, ну поговорить никогда не мешает... Копить негатив в себе вредно, надо выплескивать ! В интеллигентной форме желательно...

CAPRI
03-25-2016, 01:32 PM
У женщин очень развиты интуиция и чувствительность. Женщина может почуять незаметный, едва проявившийся холодок в отношениях. Может интуитивно, и с достоверностью в сто процентов, понять что на уме у ее мужчины. Только женщина способна выявить истинную сущность, в казалось бы ничего не значащих жестах мужчины, или в его молчании. И разумеется, только женщина, может сама придумать херню, сама на нее обидеться, но что более важно; женщина совершенно не способна вовремя закрыть рот.

Женщина может ещё и промолчать, когда от неё ждут каких-то важных слов.

Izolda
03-25-2016, 01:42 PM
А он, что, попросил прощения за что-то? При чём здесь прощение? Её подозрительность от того, что она "чувствует, что что-то в отношениях не то". Почему бы ей с ним это не обсудить?

да она говорила с ним, он обещал, что не будет больше, извинялся, а потом опять. какие-то левые тётки в друзьях, какие-то переписки, какие-то смски..
я ей и говорю- если червяк сидит и не доверяешь ему- нахрен его, она соглашается, но прощает его, и прощает, после каждого его извинения.

Izolda
03-25-2016, 01:43 PM
Предела прощению нет если человек боится остаться один. Она может и не понимает этого, но на подсознании баица. Это первое. А второе, раз слово "прощение" прозвучало значит она его таки на чем-то ловила. Переписка по смс может быть с колегами, друзьями/знакомыми, но если у тебя отношения с кем-то, то никаких запасных баб в соцсетях быть не должно равно как и мужиков. С другой стороны раз она тянет с ним сходится он может подумать что она его не любит или у нее кто-то еще есть, или ее и так все устраивает, и потому он ищет себе другие варианты паралельно.

да, она боится остаться одна.

Izolda
03-25-2016, 01:44 PM
Женщина может ещё и промолчать, когда от неё ждут каких-то важных слов.

Или сказать Нет, когда хочется сказать ДА. :111:
это про меня:111:

Ansuz
03-25-2016, 01:45 PM
да она говорила с ним, он обещал, что не будет больше, извинялся, а потом опять. какие-то левые тётки в друзьях, какие-то переписки, какие-то смски..
я ей и говорю- если червяк сидит и не доверяешь ему- нахрен его, она соглашается, но прощает его, и прощает, после каждого его извинения.

клин клином вышибают, пусть себе тоже кого-то посмотрит в соцсетях

nataliao
03-25-2016, 01:46 PM
да она говорила с ним, он обещал, что не будет больше, извинялся, а потом опять. какие-то левые тётки в друзьях, йкакие-то переписки, какие-то смски..
я ей и говорю- если червяк сидит и не доверяешь ему- нахрен его, она соглашается, но прощает его, и прощает, после каждого его извинения.


У меня был такой, давно... Тоже все на мамбе помню сидел... Объяснял это, как зависимость ..

Izolda
03-25-2016, 01:46 PM
клин клином вышибают, пусть себе тоже кого-то посмотрит в соцсетях

она не хочет.

Odinokiy_Ostrov
03-25-2016, 01:47 PM
да, она боится остаться одна.

В этом вся проблема. Поэтому терпит.

Yurcha
03-25-2016, 01:47 PM
Или сказать Нет, когда хочется сказать ДА. :111:
это про меня:111:

Женщина вообще может сказать все что хочет /это про меня/)

Yurcha
03-25-2016, 01:49 PM
да она говорила с ним, он обещал, что не будет больше, извинялся, а потом опять. какие-то левые тётки в друзьях, какие-то переписки, какие-то смски..
я ей и говорю- если червяк сидит и не доверяешь ему- нахрен его, она соглашается, но прощает его, и прощает, после каждого его извинения.

Прямо как у Эдика с Олей. Только Эдик не извиняется, а этот какой то wimp

nataliao
03-25-2016, 01:50 PM
да, она боится остаться одна.

Не, ну если только за это, то лучше расстаться! Другое дело , если чувства... Все внутри замирает... Тогда можно продолжать общение, даже и если что то не нра.

Izolda
03-25-2016, 01:51 PM
Прямо как у Эдика с Олей. Только Эдик не извиняется, а этот какой то щимп

не, он не каждый раз извиняется, а когда она грозится бросить его..

Yurcha
03-25-2016, 01:53 PM
не, он не каждый раз извиняется, а когда она грозится бросить его..

Скоро перестанет извиняться, достанет она его своими угрозами

nataliao
03-25-2016, 01:53 PM
В принципе, если она никого искать НЕ ХОЧЕТ, ему все прощает, боится остаться одна... Пусть продолжает. Если он все выходные с ней... Ну и плевать, пусть пишет.
Может попишет, попишет и успокоится...

Izolda
03-25-2016, 01:54 PM
Скоро перестанет извиняться, достанет она его своими угрозами

может быть.. Хотя говорит уже в последнее время смски не находит, а может он шифроваться научился? Я ей это не говорю... Но жить с ним пока не хочет.. Думает...

Serge7
03-25-2016, 01:55 PM
( Постом навеяло:))
Одна моя знакомая (ц) поведала мне следующую историю.
У неё есть БФ, отношения, значит. С мужем она разошлась, имеет БФ, вроде любовь. Но она чувствует, что что-то в отношениях не то, не доверяет ему. Вроде явных причин нет, но что-то не доверяет и всё. Он вроде её любит ( как он ей говорит), хотя у самого секреты. То вроде какие-то СМСски получает, то ли ещё что. А она ему это прощает.
Я ей сказала- нет доверия- всё, отношений нет, бросай его, она вроде соглашается со мной, а потом прощает, и прощает..
Странно- Вроде она от него не зависит материально, а вот так..
Ну есть же предел прощению? Это не секреты, а "скелеты"... )) /"из шкафа"/. :1:

Три вопроса для начала:

1. Она - "возврастная"?

2. Он моложе, или они ровесники?

3. Он -"смазливый" на внешность малый, а она так себе, да?

:)

nataliao
03-25-2016, 01:56 PM
может быть.. Хотя говорит уже в последнее время смски не находит, а может он шифроваться научился? Я ей это не говорю... Но жить с ним пока не хочет.. Думает...


Пускай не мельтешит... Все как то разложится... Бросить никогда не поздно! (с) моё

Adda
03-25-2016, 01:56 PM
Это проблемой не может быть. Нужно найти позитив в образе и культивировать.)

High_Smily
03-25-2016, 01:57 PM
Да, скорее всего, он будет ждать каких-то важных слов.
Тут главное удержаться и не говорить того чего от вас ждут.
Потому что, наверняка, у него уже припасены некоторые возражения по поводу этих "важных слов"... этим он вовлечет вас в хитросплетения его собственных проблем.
Повторюсь: Пусть барахтается сам. Он же мужчина... он сильный... мудрый...
А мы женщины... слабые... нежные

nataliao
03-25-2016, 01:58 PM
Это не секреты, а "скелеты"... )) /"из шкафа"/. :1:

Три вопроса для начала:

1. Она - "возврастная"?

2. Он моложе, или они ровесники?

3. Он -"смазливый" на внешность малый, а она так себе, да?

:)

О! Мужской и конструктивный подход к делу!
(Привет Серж! Рада за тебя!:))

Yurcha
03-25-2016, 01:59 PM
может быть.. Хотя говорит уже в последнее время смски не находит, а может он шифроваться научился? Я ей это не говорю... Но жить с ним пока не хочет.. Думает...

Её только смс-ки беспокоят? А общение с сотрудницами на работе, может ему там с кем то приятно время проводить. Женщины они ж везде!
Какую цель она преследует? Ограничить его мир только собой?

High_Smily
03-25-2016, 01:59 PM
Пускай не мельтешит... Все как то разложится... Бросить никогда не поздно! (с) моё

ахахахаха))))
love you майхэм)

Serge7
03-25-2016, 02:00 PM
О! Мужской и конструктивный подход к делу!
(Привет Серж! Рада за тебя!:))Приветик, Natalia. Спасибо, большое. Welcome back! :) :196:

Yurcha
03-25-2016, 02:00 PM
Это проблемой не может быть. Нужно найти позитив в образе и культивировать.)

О! Аддочка мудрая женщина)

Izolda
03-25-2016, 02:02 PM
Её только смс-ки беспокоят? А общение с сотрудницами на работе, может ему там с кем то приятно время проводить. Женщины они ж везде!
Какую цель она проследует? Ограничить его мир только собой?

да нет.. ей кажется, что он ей изменяет, ну не доверяет она ему. Она нормальная, симпатичная, ну не верит ему и всё. Вроде всё хорошо, но что-то не то.

CAPRI
03-25-2016, 02:03 PM
Или сказать Нет, когда хочется сказать ДА. :111:
это про меня:111:

Я, если хочу сказать "да", так и говорю.

А если нет, то "нет". :235:

Но промолчать, когда нужно что-то сказать - это сколько угодно.

Izolda
03-25-2016, 02:04 PM
Я, если хочу сказать "да", так и говорю.

А если нет, то "нет". :235:

Но промолчать, когда нужно что-то сказать - это сколько угодно.

я наоборот, говорю , когда надо заткнуться..:111:

Yurcha
03-25-2016, 02:04 PM
да нет.. ей кажется, что он ей изменяет, ну не доверяет она ему. Она нормальная, симпатичная, ну не верит ему и всё. Вроде всё хорошо, но что-то не то.

Значит она не чувствует с его стороны любовь к себе. Она пытается устранить побочные эффекты, закрывая глаза на главную проблему

Odinokiy_Ostrov
03-25-2016, 02:05 PM
Это не секреты, а "скелеты"... )) /"из шкафа"/. :1:

Три вопроса для начала:

1. Она - "возврастная"?

2. Он моложе, или они ровесники?

3. Он -"смазливый" на внешность малый, а она так себе, да?

:)

Можно определение "возрастной"? Так, для поддержания дисскусии.

Izolda
03-25-2016, 02:05 PM
Значит она не чувствует с его стороны любовь к себе. Она пытается устранить побочные эффекты, закрывая глаза на главную проблему
наверное так и есть..

nataliao
03-25-2016, 02:06 PM
Это проблемой не может быть. Нужно найти позитив в образе и культивировать.)

Да, да, да! Не всегда легко это сделать. Есть такой тип людей , с повышенной эмоциональной восприимчивостью и мнительностью... Им очень тяжело себя успокоить.
Но надо стараться! Пошли её к нам на форум, мы ей голову заморочим, ей не до старпера своего будет!:111:

Izolda
03-25-2016, 02:06 PM
Можно определение "возрастной"? Так, для поддержания дисскусии.

30...:217:

Izolda
03-25-2016, 02:07 PM
Да, да, да! Не всегда легко это сделать. Есть такой тип людей , с повышенной эмоциональной восприимчивостью и мнительностью... Им очень тяжело себя успокоить.
Но надо стараться! Пошли её к нам на форум, мы ей голову заморочим, ей не до старпера своего будет!:111:

надо:122:

nataliao
03-25-2016, 02:10 PM
Я, если хочу сказать "да", так и говорю.

А если нет, то "нет". :235:

Но промолчать, когда нужно что-то сказать - это сколько угодно.

О! Да ты просто идеал!!!!
А мне лечится надо...молчу, молчу, улыбаюсь, улыбаюсь... Ангел сначала, да...
А потом раз, и кишки ему наружу - все , уходи , ты плохой!

Вообщем боятся меня они все:114:

Adda
03-25-2016, 02:12 PM
О! Аддочка мудрая женщина)
Юрча, ты мне сегодня приснилась, честное слово.
Как будто мне негде жить и ты меня приютила, и мы спим в одной кровати, а кровать дубовая с каким-то странным медведиком деревянным с левой стороны, я спрашивая -"Что это за странная деревянная скульптура?", а ты -"Только пару дней Ада, больше не могу тебя держать". Приятный такой сон, как в детстве у подружек в гостях.)

CAPRI
03-25-2016, 02:13 PM
я наоборот, говорю , когда надо заткнуться..:111:

Не знаю, что лучше.

Мне, когда я молчу, нередко говорят: "Ну, ты хоть наори на меня".

Yurcha
03-25-2016, 02:16 PM
наверное так и есть..

теперь копаем ещё глубже. Она вообще нравится мужчинам? Она сексапильная?

CAPRI
03-25-2016, 02:16 PM
О! Да ты просто идеал!!!!
А мне лечится надо...молчу, молчу, улыбаюсь, улыбаюсь... Ангел сначала, да...
А потом раз, и кишки ему наружу - все , уходи , ты плохой!

Вообщем боятся меня они все:114:

Э, нет... Я далеко не ангел.

И молчание моё часто напоминает казнь. :235:

Izolda
03-25-2016, 02:16 PM
Юрча, ты мне сегодня приснилась, честное слово.
Как будто мне негде жить и ты меня приютила, и мы спим в одной кровати, а кровать дубовая с каким-то странным медведиком деревянным с левой стороны, я спрашивая -"Что это за странная деревянная скульптура?", а ты -"Только пару дней Ада, больше не могу тебя держать". Приятный такой сон, как в детстве у подружек в гостях.)

ох, Юрча, куска хлеба подруге пожалела...........

Yurcha
03-25-2016, 02:17 PM
Не знаю, что лучше.

Мне, когда я молчу, нередко говорят: "Ну, ты хоть наори на меня".

И тебе нравятся такие мужчины?

CAPRI
03-25-2016, 02:19 PM
И тебе нравятся такие мужчины?

Какие? Которые "напряжённого молчанья не выносят"?

Так они все таковы.

Yurcha
03-25-2016, 02:20 PM
Юрча, ты мне сегодня приснилась, честное слово.
Как будто мне негде жить и ты меня приютила, и мы спим в одной кровати, а кровать дубовая с каким-то странным медведиком деревянным с левой стороны, я спрашивая -"Что это за странная деревянная скульптура?", а ты -"Только пару дней Ада, больше не могу тебя держать". Приятный такой сон, как в детстве у подружек в гостях.)

аддочка, мне очень приятно что ты именно ко мне приехала навеки поселиться, но сон истину глаголет. Я больше чем на пару дней никого не принимаю)

Izolda
03-25-2016, 02:21 PM
теперь копаем ещё глубже. Она вообще нравится мужчинам? Она сексапильная?

Да, она интересная, на неё обращают внимание.

Izolda
03-25-2016, 02:22 PM
Какие? Которые "напряжённого молчанья не выносят"?

Так они все таковы.

я никогда не молчу. Зачем? Я всё выскажу, и баста

CAPRI
03-25-2016, 02:22 PM
Да, она интересная, на неё обращают внимание.

А как они познакомились?

Общие друзья, работа, что-то ещё?

CAPRI
03-25-2016, 02:24 PM
я никогда не молчу. Зачем? Я всё выскажу, и баста

Если я "всё выскажу", то это означает конец отношений.

Потому что я именно выскажу ВСЁ. И после этого уже ничего невозможно, дверь закрыта.

Izolda
03-25-2016, 02:24 PM
А как они познакомились?

Общие друзья, работа, что-то ещё?

интернет.

nataliao
03-25-2016, 02:25 PM
Какие? Которые "напряжённого молчанья не выносят"?

Так они все таковы.

Я могла по 2 месяца молчать и он молчал... И спали в разных комнатах!
Вот так! Кто кого... После него для меня все другие - ясельная группа.

Izolda
03-25-2016, 02:26 PM
Если я "всё выскажу", то это означает конец отношений.

Потому что я именно выскажу ВСЁ. И после этого уже ничего невозможно, дверь закрыта.

а поорать? Я как Надюха из Любовь и голуби- наору и забуду. А потом думаю- а почему он дуется, я уже отошла...

nataliao
03-25-2016, 02:26 PM
интернет.

Часто видятся?

Izolda
03-25-2016, 02:27 PM
Часто видятся?

Да, раза 3 в неделю, + выходные

nataliao
03-25-2016, 02:28 PM
Да, раза 3 в неделю, + выходные

Я считаю, это нормально... Нечего волноваться.

Yurcha
03-25-2016, 02:28 PM
ох, Юрча, куска хлеба подруге пожалела...........

Про хлеб там ничего не было

CAPRI
03-25-2016, 02:31 PM
интернет.

Уже интересно.

Потому и не доверяет - зыбкая почва для отношений.

Adda
03-25-2016, 02:32 PM
аддочка, мне очень приятно что ты именно ко мне приехала навеки поселиться, но сон истину глаголет. Я больше чем на пару дней никого не принимаю)
))Да я даже не обиделась. Такой позитивный сон!
Что только это за медведик, всё думаю? Такая скульптурка с ладонь величиной голова крутится...У тебя тaкой нет?

Если по Фрейду, то овуляция наверное сегодня...

Yurcha
03-25-2016, 02:32 PM
Какие? Которые "напряжённого молчанья не выносят"?

Так они все таковы.

Меня от приступов молчания спасает то, что мне постоянно нужна помощь мужа с работой. Мне нужно с ним советоваться. Приходится урегулировать конфликты дипломатическим путём

CAPRI
03-25-2016, 02:32 PM
Я могла по 2 месяца молчать и он молчал... И спали в разных комнатах!
Вот так! Кто кого... После него для меня все другие - ясельная группа.

Меня никто не смог перемолчать. :235:

Izolda
03-25-2016, 02:32 PM
Уже интересно.

Потому и не доверяет - зыбкая почва для отношений.

не думала про это.

CAPRI
03-25-2016, 02:33 PM
а поорать? Я как Надюха из Любовь и голуби- наору и забуду. А потом думаю- а почему он дуется, я уже отошла...

Нет, это не мой формат.

Я вообще только по работе могу наорать.

Yurcha
03-25-2016, 02:35 PM
))Да я даже не обиделась. Такой позитивный сон!
Что только это за медведик, всё думаю? Такая скульптурка с ладонь величиной голова крутится...У тебя тaкой нет?

Если по Фрейду, то овуляция наверное сегодня...

Нет, у моей кровати вообще нет изголовья /headboard/
А где был мой муж? Он с нами спал?)

CAPRI
03-25-2016, 02:35 PM
Меня от приступов молчания спасает то, что мне постоянно нужна помощь мужа с работой. Мне нужно с ним советоваться. Приходится урегулировать конфликты дипломатическим путём

Никогда не обращаюсь за помощью, если меня "замкнуло".

nataliao
03-25-2016, 02:36 PM
Самый главный вопрос : как долго они встречаются?

Adda
03-25-2016, 02:36 PM
ох, Юрча, куска хлеба подруге пожалела...........
Есть я не хотела, не наговаривай.

Сегодня к тебе приду... за полночь, посмотрю как ты меня принимать будешь.

CAPRI
03-25-2016, 02:37 PM
не думала про это.

Если она сама "из Интернета", то кто-то ещё может быть оттуда же.

А общаться на два-три фронта - пара пустяков.

Izolda
03-25-2016, 02:37 PM
Нет, это не мой формат.

Я вообще только по работе могу наорать.

жизнь коротка, тратить её на молчания- не мой стиль. я сразу всё высказываю.

Izolda
03-25-2016, 02:38 PM
Самый главный вопрос : как долго они встречаются?

знают друг друга два года, встречаются около года.

Izolda
03-25-2016, 02:39 PM
Есть я не хотела, не наговаривай.

Сегодня к тебе приду... за полночь, посмотрю как ты меня принимать будешь.

У меня Пост:313:

Izolda
03-25-2016, 02:40 PM
Если она сама "из Интернета", то кто-то ещё может быть оттуда же.

А общаться на два-три фронта - пара пустяков.

почему? Сайт знакомств. Онa как нашла его , то закрыла свой аккаунт, он нет.

Kapitula
03-25-2016, 02:40 PM
Вот еще другого потом искать. А годы идут. Синица в кулаке

Adda
03-25-2016, 02:40 PM
Нет, у моей кровати вообще нет изголовья /headboard/
А где был мой муж? Он с нами спал?)
Не было никого, было огромное окно открыто и кровать была гигантская. Я причём редко сны вижу. Вот такой хороший сон...даже не знаю чем..

CAPRI
03-25-2016, 02:42 PM
жизнь коротка, тратить её на молчания- не мой стиль. я сразу всё высказываю.

Что значит "тратить"?

Я же не могу делать то, что противно моей природе.
Говорить, если мне не хочется разговаривать (а зачастую и просто физически это невозможно - потому что от злости или возмущения все лицевые мышцы свело).

Нет, я не могу переламывать себя. Зачем?

Izolda
03-25-2016, 02:43 PM
Не было никого, было огромное окно открыто и кровать была гигантская. Я причём редко сны вижу. Вот такой хороший сон...даже не знаю чем..

к дождю, вестимо..

Yurcha
03-25-2016, 02:43 PM
Никогда не обращаюсь за помощью, если меня "замкнуло".

Ты замыкаешься от обиды? Или как щитом защищаешься от конфликта?
Это важно. Потому что для меня " приступы молчания" - это средство защиты, а не нападения. А так как я прощение в прямой форме попросить не могу, то просьба о помощи - это своего рода акт к перемирию.

nataliao
03-25-2016, 02:43 PM
знают друг друга два года, встречаются около года.

А он живёт где ? НЙ или НЖ ... Если НЖ шансы не большие, что он в оставшиеся 2 свободный на неделе от неё дня , будет ещё приезжать в НЙ или Бруклине на новых тёток смотреть.... Пейн ин де асс

nataliao
03-25-2016, 02:45 PM
Вот еще другого потом искать. А годы идут. Синица в кулаке

:111:

Izolda
03-25-2016, 02:45 PM
Что значит "тратить"?

Я же не могу делать то, что противно моей природе.
Говорить, если мне не хочется разговаривать (а зачастую и просто физически это невозможно - потому что от злости или возмущения все лицевые мышцы свело).

Нет, я не могу переламывать себя. Зачем?

но это ты такая, я другая, для меня молчание невозможно, высказала всё, что надо- и дальше пошла. я просто физически не могу молчать, мне надо всё высказать.
кстати, для меня- если я молчу, или вяло общаюсь- то всё, человек тот пофиг, кончено всё. Ну а если человек ещё интересен- то ору

CAPRI
03-25-2016, 02:45 PM
почему? Сайт знакомств. Онa как нашла его , то закрыла свой аккаунт, он нет.

Вот именно - у них не было нормального общения "в социуме", они только-только узнают друг друга.

И то, что он аккаунт не закрыл, означает, что он всё ещё готов к поиску.

Значит, чего-то ему в твоей знакомой не хватает.

Yurcha
03-25-2016, 02:45 PM
Не было никого, было огромное окно открыто и кровать была гигантская. Я причём редко сны вижу. Вот такой хороший сон...даже не знаю чем..

))))))) love you too

Izolda
03-25-2016, 02:47 PM
Вот именно - у них не было нормального общения "в социуме", они только-только узнают друг друга.

И то, что он аккаунт не закрыл, означает, что он всё ещё готов к поиску.

Значит, чего-то ему в твоей знакомой не хватает.

я ей так и сказала.

nataliao
03-25-2016, 02:48 PM
почему? Сайт знакомств. Онa как нашла его , то закрыла свой аккаунт, он нет.

Ошибка #2

Пускай откроет свой аккаунт и постоянно туда заходит, но ему ничего не пишет...

CAPRI
03-25-2016, 02:50 PM
Ты замыкаешься от обиды? Или как щитом защищаешься от конфликта?
Это важно. Потому что для меня " приступы молчания" - это средство защиты, а не нападения. А так как я прощение в прямой форме попросить не могу, то просьба о помощи - это своего рода акт к перемирию.

Никогда не делаю первый шаг.

И для меня совершенно естественно, по разным причинам, "уходить в себя", в свою "раковину".

Меня может замкнуть от того, что мне тон не понравился.

Даже чаще всего меня замыкает не от того, ЧТО говорят, а от того - КАК.

Izolda
03-25-2016, 02:52 PM
А он живёт где ? НЙ или НЖ ... Если НЖ шансы не большие, что он в оставшиеся 2 свободный на неделе от неё дня , будет ещё приезжать в НЙ или Бруклине на новых тёток смотреть.... Пейн ин де асс

не в Америке:)

Izolda
03-25-2016, 02:53 PM
Ошибка #2

Пускай откроет свой аккаунт и постоянно туда заходит, но ему ничего не пишет...

не, она не хочет.

Izolda
03-25-2016, 02:53 PM
Никогда не делаю первый шаг.

И для меня совершенно естественно, по разным причинам, "уходить в себя", в свою "раковину".

Меня может замкнуть от того, что мне тон не понравился.

Даже чаще всего меня замыкает не от того, ЧТО говорят, а от того - КАК.

оо, это я....
я в таких случаях тоже молчу.

nataliao
03-25-2016, 02:54 PM
не в Америке:)


Тогда я -пас. У них там все по другому...

Odinokiy_Ostrov
03-25-2016, 02:58 PM
Вот еще другого потом искать. А годы идут. Синица в кулаке

Так что, с первым попавшимся оставаться? В говне, зато прочно?

HoneyComb
03-25-2016, 03:01 PM
жизнь коротка, тратить её на молчания- не мой стиль. я сразу всё высказываю.

я думала только еврейки такие.

nataliao
03-25-2016, 03:01 PM
Так что, с первым попавшимся оставаться? В говне, зато прочно?

Почему сразу го@@о? Может она его любит?

Ansuz
03-25-2016, 03:03 PM
[QUOTE]Никогда не делаю первый шаг. Гордыня


И для меня совершенно естественно, по разным причинам, "уходить в себя", в свою "раковину". Эгоизм


Меня может замкнуть от того, что мне тон не понравился.
Даже чаще всего меня замыкает не от того, ЧТО говорят, а от того - КАК.Инфантилизм

Izolda
03-25-2016, 03:04 PM
я думала только еврейки такие.

значит я еврейка

Izolda
03-25-2016, 03:06 PM
Нет, это не мой формат.

Я вообще только по работе могу наорать.

у нас на работе орать нельзя. чревато...

Yurcha
03-25-2016, 03:10 PM
Никогда не делаю первый шаг.

И для меня совершенно естественно, по разным причинам, "уходить в себя", в свою "раковину".

Меня может замкнуть от того, что мне тон не понравился.

Даже чаще всего меня замыкает не от того, ЧТО говорят, а от того - КАК.

мне тоже очень тяжело делать "первый шаг". Можно идти на поводу у своей природы, а можно чтобы она шла на поводу у тебя. Захотела - сделала первый шаг, а не захотела не сделала.

Odinokiy_Ostrov
03-25-2016, 03:11 PM
Почему сразу го@@о? Может она его любит?

Её любовь способна гавно превратить в золото?

CAPRI
03-25-2016, 03:13 PM
у нас на работе орать нельзя. чревато...

А у нас можно. А зачастую просто необходимо.

Izolda
03-25-2016, 03:13 PM
мне тоже очень тяжело делать "первый шаг". Можно идти на поводу у своей природы, а можно чтобы она шла на поводу у тебя. Захотела - сделала первый шаг, а не захотела не сделала.

если меня обидят, то первый шаг не делаю, а если я обидела, то легко. Но в семье по-другому. Там можно из бытовой ситуации сделать примирение, как ты, например.

CAPRI
03-25-2016, 03:14 PM
мне тоже очень тяжело делать "первый шаг". Можно идти на поводу у своей природы, а можно чтобы она шла на поводу у тебя. Захотела - сделала первый шаг, а не захотела не сделала.

Зачем насиловать свою природу?

Если я чего-то не хочу - то уж точно не хочу.

Izolda
03-25-2016, 03:14 PM
А у нас можно. А зачастую просто необходимо.

здесь нельзя, могут нажаловаться. Всё вежливо.

Yurcha
03-25-2016, 03:15 PM
А у нас можно. А зачастую просто необходимо.

Этим Россия от Америки отличается

Yurcha
03-25-2016, 03:15 PM
здесь нельзя, могут нажаловаться. Всё вежливо.

Сдест это считается признаком непрофессионализма

CAPRI
03-25-2016, 03:16 PM
здесь нельзя, могут нажаловаться. Всё вежливо.

Зависит от сферы деятельности.

Можешь себе представить, чтобы на кинорежиссёра кто-то нажаловался?

Izolda
03-25-2016, 03:16 PM
Сдест это считается признаком непрофессионализма

Да.

CAPRI
03-25-2016, 03:16 PM
Этим Россия от Америки отличается

Не отличается.

Izolda
03-25-2016, 03:17 PM
Зависит от сферы деятельности.

Можешь себе представить, чтобы на кинорежиссёра кто-то нажаловался?

я не знаю, как здесь в голливуде, и какие законы. Я про обыкновенную работу.

Izolda
03-25-2016, 03:19 PM
Капри, ты работаешь на Мосфильме? Познакомь меня с Певцовым:)

CAPRI
03-25-2016, 03:19 PM
я не знаю, как здесь в голливуде, и какие законы. Я про обыкновенную работу.

Рекламный бизнес - это обыкновенная работа?

Медиа?

Yurcha
03-25-2016, 03:19 PM
если меня обидят, то первый шаг не делаю, а если я обидела, то легко. Но в семье по-другому. Там можно из бытовой ситуации сделать примирение, как ты, например.

Если меня кто-то попытается обидеть, то ему/ей возвращается все так, что ещё мне потом, по логике вещей, надо просить прощения. Но я это не делаю в 99% случаев

CAPRI
03-25-2016, 03:20 PM
Капри, ты работаешь на Мосфильме? Познакомь меня с Певцовым:)

Нет, не на "Мосфильме".

А с Певцовым нужно знакомиться на выходе из "Ленкома".

Izolda
03-25-2016, 03:20 PM
Рекламный бизнес - это обыкновенная работа?

Медиа?

я не знаю, как в рекламе, или в медиа области, также ничего не знаю про подпольный бизнес, про "спа салоны", бани...

Izolda
03-25-2016, 03:21 PM
Нет, не на "Мосфильме".

А с Певцовым нужно знакомиться на выходе из "Ленкома".

ну щас, бросила всё и побежала в ленком((

CAPRI
03-25-2016, 03:22 PM
я не знаю, как в рекламе, или в медиа области, также ничего не знаю про подпольный бизнес, про "спа салоны", бани...

Про бани с подпольным бизнесом ничего не скажу - не знаю, а вот во всех областях, связанных с креативом, всё обстоит одинаково, что в России, что в Европе, что в Америке.

Это отрасль такая. Нервная очень.

Izolda
03-25-2016, 03:23 PM
Если меня кто-то попытается обидеть, то ему/ей возвращается все так, что ещё мне потом, по логике вещей, надо просить прощения. Но я это не делаю в 99% случаев

ну а если ты виновата в конфликте? дЕЛАЕШь ПЕРВЫЙ ШАГ? я МОГУ, МНе НЕ ЖАЛКО..

Yurcha
03-25-2016, 03:23 PM
Зачем насиловать свою природу?

Если я чего-то не хочу - то уж точно не хочу.

Чтобы побеждать её? Ты когда на диете сидишь - тоже настлуешь природу, борешься с чувством голода.

CAPRI
03-25-2016, 03:23 PM
ну щас, бросила всё и побежала в ленком((

А как ты хотела?

Задрав штаны, бежать за комсомолом? :235:

Izolda
03-25-2016, 03:24 PM
Про бани с подпольным бизнесом ничего не скажу - не знаю, а вот во всех областях, связанных с креативом, всё обстоит одинаково, что в России, что в Европе, что в Америке.

Это отрасль такая. Нервная очень.

ну может быть. А ты что рекламируешь?

Izolda
03-25-2016, 03:24 PM
А как ты хотела?

Задрав штаны, бежать за комсомолом? :235:

ну чтоб я ему написала, а он мне...

CAPRI
03-25-2016, 03:25 PM
ну а если ты виновата в конфликте? дЕЛАЕШь ПЕРВЫЙ ШАГ? я МОГУ, МНе НЕ ЖАЛКО..

Если ты виновата в конфликте, то ты и не обижена.

Потому и никаких сложностей сделать шаг навстречу нет.

CAPRI
03-25-2016, 03:25 PM
Но я всё равно не делаю.

Izolda
03-25-2016, 03:25 PM
Если ты виновата в конфликте, то ты и не обижена.

Потому и никаких сложностей сделать шаг на встречу нет.
ошибка, ошибка!!:313:

Yurcha
03-25-2016, 03:26 PM
ну а если ты виновата в конфликте? дЕЛАЕШь ПЕРВЫЙ ШАГ? я МОГУ, МНе НЕ ЖАЛКО..

Мне это очень-очень трудно сделать. И я скорее всего буду выглядеть ужасно неестественной в этот момент, скованной. Мало того, даже если мне на встречу делают первый шаг, "подойдут обнимут", я все равно сжимаюсь в нервный комок сначала.

Izolda
03-25-2016, 03:26 PM
Но я всё равно не делаю.

я так и знала.

CAPRI
03-25-2016, 03:26 PM
Чтобы побеждать её? Ты когда на диете сидишь - тоже настлуешь природу, борешься с чувством голода.

Я не сижу на диете и не считаю нужным побеждать свою природу.

Я живу в полнейшем с ней согласии.

Adda
03-25-2016, 03:26 PM
мне тоже очень тяжело делать "первый шаг". Можно идти на поводу у своей природы, а можно чтобы она шла на поводу у тебя. Захотела - сделала первый шаг, а не захотела не сделала.
А я люблю что типа ничего и не было, поругались, высказались....а на завтра/послезавтра заговорили как ни в чём не бывало...и я не вспомню ни граммулички, если я была обижена, и мне не напоминайте, забыли.

Izolda
03-25-2016, 03:27 PM
Мне это очень-очень трудно сделать. И я скорее всего буду выглядеть ужасно неестественной в этот момент, скованной. Мало того, даже если мне на встречу делают первый шаг, "подойдут обнимут", я все равно сжимаюсь в нервный комок сначала.

Да? Я могу. легко. Я виновата, и всё. Может я мужик? :239:

CAPRI
03-25-2016, 03:27 PM
ну может быть. А ты что рекламируешь?

Это частности.

Рекламируют рекламодатели.

Yurcha
03-25-2016, 03:27 PM
Потому и никаких сложностей сделать шаг на встречу нет.


Но я всё равно не делаю.

LOL

CAPRI
03-25-2016, 03:28 PM
ну чтоб я ему написала, а он мне...

Так напиши. :235:

У него же, наверное, и ФБ есть...

Izolda
03-25-2016, 03:29 PM
Так напиши. :235:

У него же, наверное, и ФБ есть...

да ты думаешь он там пишет? У него таких писальщиков миллион.

CAPRI
03-25-2016, 03:29 PM
ошибка, ошибка!!:313:

Опечатка. :235:

CAPRI
03-25-2016, 03:29 PM
LOL

:235:

Izolda
03-25-2016, 03:30 PM
Опечатка. :235:

аха...:192:

Yurcha
03-25-2016, 03:32 PM
Да? Я могу. легко. Я виновата, и всё. Может я мужик? :239:

Ты молодец. Далеко не все мужики просят прощения. Мой папа фиг попросит прощение, а все кто повышает голос просто "истерички", которым надо к психиатру

CAPRI
03-25-2016, 03:32 PM
Да? Я могу. легко. Я виновата, и всё. Может я мужик? :239:

Мужики просят прощения крайне неохотно.

И они правы, кстати.

Yurcha
03-25-2016, 03:33 PM
А я люблю что типа ничего и не было, поругались, высказались....а на завтра/послезавтра заговорили как ни в чём не бывало...и я не вспомню ни граммулички, если я была обижена, и мне не напоминайте, забыли.

Согласна. Проехали и все)

Yurcha
03-25-2016, 03:33 PM
Мужики просят прощения крайне неохотно.

И они правы, кстати.

Но первый шаг делают, без слов

CAPRI
03-25-2016, 03:33 PM
да ты думаешь он там пишет? У него таких писальщиков миллион.

Многие известные люди сами ведут свои ФБ.

Напиши на адрес театра... :235:

Izolda
03-25-2016, 03:34 PM
Ты молодец. Далеко не все мужики просят прощения. Мой папа фиг попросит прощение, а все кто повышает голос просто "истерички", которым надо к психиатру

мне везёт на таких мужиков, которые вместо попросить прощения, что-то мычат, или заглаживают вину делами. я уже привыкла.

Izolda
03-25-2016, 03:35 PM
Мужики просят прощения крайне неохотно.

И они правы, кстати.

это да.

CAPRI
03-25-2016, 03:35 PM
аха...:192:

Аха. :235:

Мне Айфон ещё и буквы лишние вставляет через слово.

nataliao
03-25-2016, 03:35 PM
Про бани с подпольным бизнесом ничего не скажу - не знаю, а вот во всех областях, связанных с креативом, всё обстоит одинаково, что в России, что в Европе, что в Америке.

Это отрасль такая. Нервная очень.

Это 100%

У нас часто орут друг на друга... Я иногда ору на начальников, если они ошибку сделали... Когда могу себя в руках держать , то молча репорты пишу на идиотов( идиотов очень много среди американцев)

Иногда, просто рыдаю в туалете... Короче надо работу менять, а то скоро траву закурю - много стресса очень:235:

Izolda
03-25-2016, 03:36 PM
Многие известные люди сами ведут свои ФБ.

Напиши на адрес театра... :235:

да ну нафиг..
лучше на фб, хотя ему пишут миллионы. надо что-то эдакое написать..

CAPRI
03-25-2016, 03:37 PM
Но первый шаг делают, без слов

Им "по должности" положено. :235:

nataliao
03-25-2016, 03:38 PM
Да? Я могу. легко. Я виновата, и всё. Может я мужик? :239:

Это уже должно стать твоей подписью...:)

Yurcha
03-25-2016, 03:41 PM
Я не сижу на диете и не считаю нужным побеждать свою природу.

Я живу в полнейшем с ней согласии.

Я живу в согласии с логикой. Меня бы природа в такие дебри завела, если бы я её не обуздала

Adda
03-25-2016, 03:42 PM
Я не сижу на диете и не считаю нужным побеждать свою природу.

Я живу в полнейшем с ней согласии.
Я столько всего не ем что уже забыла что я люблю.)
Чуть поел картошки даже... уже толстеешь. Такая засада. Мне поэтому про "жрать" темы удивляют, столько есть я не хотела даже в юности, причём едят конфеты!... у многих людей метаболизм хороший, едят всё....я ограничиваю, стараюсь.(

Yurcha
03-25-2016, 03:44 PM
Им "по должности" положено. :235:

Они тоже люди, им тоже приятно, чтобы с ними "без слов" помирились
Иногда можно проявить инициативу

Yurcha
03-25-2016, 03:45 PM
Я столько всего не ем что уже забыла что я люблю.)
Чуть поел картошки даже... уже толстеешь. Такая засада. Мне поэтому про "жрать" темы удивляют, столько есть я не хотела даже в юности, причём едят конфеты!... у многих людей метаболизм хороший, едят всё....я ограничиваю, стараюсь.(

Капри тоже ограничивается с 25 лет. Но она считает, что это у неё природа такая.

Izolda
03-25-2016, 03:46 PM
Я столько всего не ем что уже забыла что я люблю.)
Чуть поел картошки даже... уже толстеешь. Такая засада. Мне поэтому про "жрать" темы удивляют, столько есть я не хотела даже в юности, причём едят конфеты!... у многих людей метаболизм хороший, едят всё....я ограничиваю, стараюсь.(

я поняла, что у меня хороший метаболизм, потому что я сравнила, что я ем,и что другие, и я худее их.. Могу 6 блиноов за раз сожрать ( тонменьких) . Но я всё равно щас на диете. мнеж не шешнадцать(((

Izolda
03-25-2016, 03:47 PM
да ну, это нe жизнь- без конфетки, сметанки((

CAPRI
03-25-2016, 03:47 PM
Это 100%

У нас часто орут друг на друга... Я иногда ору на начальников, если они ошибку сделали... Когда могу себя в руках держать , то молча репорты пишу на идиотов( идиотов очень много среди американцев)

Иногда, просто рыдаю в туалете... Короче надо работу менять, а то скоро траву закурю - много стресса очень:235:

Изольда, Юрча - вуаля! :235:

При такой работе не "постоишь" всех по стойке смирно - провалишь проект.

CAPRI
03-25-2016, 03:47 PM
да ну нафиг..
лучше на фб, хотя ему пишут миллионы. надо что-то эдакое написать..

Подумай. :235:

Надо выделиться из толпы.

Izolda
03-25-2016, 03:48 PM
Подумай. :235:

Надо выделиться из толпы.

да знаю.. лень.. а оно мне надо? надо подумать...

nataliao
03-25-2016, 03:49 PM
Я не могу постоянно следить за едой... Какой то мазохизм! Ем все что хочу и сколько хочу! Наемся и на диету сразу.

CAPRI
03-25-2016, 03:49 PM
Я столько всего не ем что уже забыла что я люблю.)
Чуть поел картошки даже... уже толстеешь. Такая засада. Мне поэтому про "жрать" темы удивляют, столько есть я не хотела даже в юности, причём едят конфеты!... у многих людей метаболизм хороший, едят всё....я ограничиваю, стараюсь.(

По счастью, я не люблю шоколад с детства. И вообще сладкое.

А вот солёное...

Izolda
03-25-2016, 03:50 PM
Я не могу постоянно следить за едой... Какой то мазохизм! Ем все что хочу и сколько хочу! Наемся и на диету сразу.

да, я такая же.

CAPRI
03-25-2016, 03:50 PM
Они тоже люди, им тоже приятно, чтобы с ними "без слов" помирились
Иногда можно проявить инициативу

Инициатива наказуема. (с)

CAPRI
03-25-2016, 03:52 PM
Капри тоже ограничивается с 25 лет. Но она считает, что это у неё природа такая.

Разумеется - если бы я любила сливочное масло и сметану, я бы продолжала их есть.

А так мне всё равно. Тем более что жир может перейти только в жир.

В отличие от прошутто, например.

CAPRI
03-25-2016, 03:53 PM
я поняла, что у меня хороший метаболизм, потому что я сравнила, что я ем,и что другие, и я худее их.. Могу 6 блиноов за раз сожрать ( тонменьких) . Но я всё равно щас на диете. мнеж не шешнадцать(((

Если мне захочется блинов, то я и 20 могу сожрать.

CAPRI
03-25-2016, 03:54 PM
да знаю.. лень.. а оно мне надо? надо подумать...

Вообще да - Беня надёжнее. И всегда под рукой, на форуме. :235:

Izolda
03-25-2016, 03:55 PM
Если мне захочется блинов, то я и 20 могу сожрать.

мой метаболизм лучше твоего!

( 20 в меня не влезет...)

CAPRI
03-25-2016, 03:56 PM
мой метаболизм лучше твоего!

( 20 в меня не влезет...)

Хорошо, пусть будет лучше. :235:

Влезет, ты просто не пробовала.

Izolda
03-25-2016, 03:57 PM
Вообще да - Беня надёжнее. И всегда под рукой, на форуме. :235:

я его уже воспитала...

Izolda
03-25-2016, 03:58 PM
Хорошо, пусть будет лучше. :235:

Влезет, ты просто не пробовала.

не, ну если весь день есть.. В меня больше 6 за раз не влезает, я пробовала.

Adda
03-25-2016, 03:58 PM
Это уже должно стать твоей подписью...:)
А что? Да ведь. Очень гламурно. На трёх языках, немецком, украинском и латинском. Щас переведу "Может я мужик?"

Може я мужик? Kann ich ein Mann bin? Potest ego homo?!

А красиво, нет? )
ПС.Немцев поправь.

CAPRI
03-25-2016, 03:59 PM
я его уже воспитала...

А, то есть ты Певцова на воспитание хочешь взять? :235:

Izolda
03-25-2016, 03:59 PM
А, то есть ты Певцова на воспитание хочешь взять? :235:

не, им любоваться.

nataliao
03-25-2016, 04:00 PM
мой метаболизм лучше твоего!

( 20 в меня не влезет...)

Детский сад! Я могу целую коробку мороженного съесть одна легко...
10 лет назад могла съесть large Pizza pie.... Щас правда не рискую уже

Yurcha
03-25-2016, 04:00 PM
Инициатива наказуема. (с)

Это если интуиция не подсказывает, когда можно проявлять а когда нет

Izolda
03-25-2016, 04:02 PM
Детский сад! Я могу целую коробку мороженного съесть одна легко...
10 лет назад могла съесть ларге Пизза пие.... Щас правда не рискую уже

я не могу, меня тошнит.
И пиццу одна не сожру.. Тошнить будет.

Yurcha
03-25-2016, 04:02 PM
Разумеется - если бы я любила сливочное масло и сметану, я бы продолжала их есть.

А так мне всё равно. Тем более что жир может перейти только в жир.

В отличие от прошутто, например.

А разве прошутто - это не жир? Это же свиное сало
И во что оно может перейти?

Izolda
03-25-2016, 04:03 PM
Ну вы и жрёте!

коровы!:313:

Izolda
03-25-2016, 04:04 PM
А разве прошутто - это не жир? Это же свиное сало
И во что оно может перейти?

я подумала, что в энергию, да?

CAPRI
03-25-2016, 04:07 PM
не, ну если весь день есть.. В меня больше 6 за раз не влезает, я пробовала.

За раз??? Это как?

nataliao
03-25-2016, 04:07 PM
не, им любоваться.

С ума сошла!!! Он же уже старый!!!! Дед!
Любоваться надо 30+:313:

CAPRI
03-25-2016, 04:08 PM
Это если интуиция не подсказывает, когда можно проявлять а когда нет

Моя интуиция мне давно твёрдо сказала - никаких инициатив.

Izolda
03-25-2016, 04:08 PM
За раз??? Это как?

ну в смысле- на завтрак 6 блинов

nataliao
03-25-2016, 04:08 PM
я не могу, меня тошнит.
И пиццу одна не сожру.. Тошнить будет.

Говорю же, дед сад... Там дети тоже плохо ели... Я котлеты в карманах домой маме носила:)

CAPRI
03-25-2016, 04:09 PM
А разве прошутто - это не жир? Это же свиное сало
И во что оно может перейти?

Нет, это не жир. И не сало.

Это определённым образом вяленое мясо.

И перейти оно может (и переходит) в энергию.

Izolda
03-25-2016, 04:09 PM
С ума сошла!!! Он же уже старый!!!! Дед!
Любоваться надо 30+:313:

да ну, он мужик настоящий.

nataliao
03-25-2016, 04:10 PM
Ну вы и жрёте!

коровы!:313:

Кто хорошо ест, тот хорошо работает!

CAPRI
03-25-2016, 04:10 PM
Ну вы и жрёте!

коровы!:313:

У кого там жопа толстая? :235:

Izolda
03-25-2016, 04:10 PM
Нет, это не жир. И не сало.

Это определённым образом вяленое мясо.

И перейти оно может (и переходит) в энергию.
о, я так и подумала.

Izolda
03-25-2016, 04:10 PM
У кого там жопа толстая? :235:

фу, какие слова. У меня "зад"

CAPRI
03-25-2016, 04:11 PM
я подумала, что в энергию, да?

Правильно подумала.

Ещё в белки и необходимые организму аминокислоты.

Izolda
03-25-2016, 04:11 PM
Кто хорошо ест, тот хорошо работает!

кстати, мой бывший так же говорил:)

nataliao
03-25-2016, 04:11 PM
да ну, он мужик настоящий.

Настоящий, но старый уже... И жена 96 года... Вот и думай какой он... Поц и дед!

CAPRI
03-25-2016, 04:11 PM
ну в смысле- на завтрак 6 блинов

Ха, на завтрак я вообще есть не могу - только чай или кофе.

nataliao
03-25-2016, 04:12 PM
кстати, мой бывший так же говорил:)

Мой папа так мне тоже говорил всегда:)

CAPRI
03-25-2016, 04:12 PM
Говорю же, дед сад... Там дети тоже плохо ели... Я котлеты в карманах домой маме носила:)

Изольда хорошо ест, не переживай - она рассказывала.

CAPRI
03-25-2016, 04:13 PM
Кто хорошо ест, тот хорошо работает!

Особенно на нервной работе, правда, Мей? :235:

Izolda
03-25-2016, 04:13 PM
Ха, на завтрак я вообще есть не могу - только чай или кофе.

не, ну завтрак - понятие растяжимое. Можно и на полдник.

Yurcha
03-25-2016, 04:13 PM
я подумала, что в энергию, да?

Угу, поел прошуттои можно подключаться к турбине

CAPRI
03-25-2016, 04:14 PM
фу, какие слова. У меня "зад"

"Зад", конечно же, предпочтительнее - напоминает об английских конюшнях 19-го века. :235:

Yurcha
03-25-2016, 04:15 PM
Нет, это не жир. И не сало.

Это определённым образом вяленое мясо.

И перейти оно может (и переходит) в энергию.

Посмотри на этикетку. Там 50% жира.

nataliao
03-25-2016, 04:15 PM
Особенно на нервной работе, правда, Мей? :235:

Да...не напоминай, я до четверга офф...:130:

CAPRI
03-25-2016, 04:15 PM
не, ну завтрак - понятие растяжимое. Можно и на полдник.

Вместо обеда? Легко!

Izolda
03-25-2016, 04:16 PM
Настоящий, но старый уже... И жена 96 года... Вот и думай какой он... Поц и дед!

я в 30 летних не вижу мужиков ( кроме бали бея). А почему певцов поц- это не могу понять. Красивый мужик, талантливый, и жена у него хороша, насчёт её таланта я не знаю, но приятной наружности. В него можно влюбоиться, по уши при том. Кстати, его жене 50 лет.

CAPRI
03-25-2016, 04:16 PM
Посмотри на этикетку. Там 50% жира.

Посмотри на сам продукт.

Izolda
03-25-2016, 04:16 PM
Вместо обеда? Легко!

20 блинов? Может они у тебя супер тонкие?

CAPRI
03-25-2016, 04:18 PM
20 блинов? Может они у тебя супер тонкие?

Тонкие и кислые. Я только такие ем.

Хотя сто лет уже не ела - не тянет.

Izolda
03-25-2016, 04:19 PM
ладно, я пошла смотреть Кёсем султан. Всем хорошего вечера!
Руки прочь от Певцова!:313:

Yurcha
03-25-2016, 04:19 PM
Правильно подумала.

Ещё в белки и необходимые организму аминокислоты.

В сметане пробиотик, кальций и витамины

А в прошутто белки и жиры -- 50%-50%
Я сейчас развею мифы про энергию ссылочкой на калорийную ценность

Izolda
03-25-2016, 04:21 PM
Тонкие и кислые. Я только такие ем.

Хотя сто лет уже не ела - не тянет.

а какие тонкие- с дырками? уя тоже делаю тонкие, но где-то 3 мм толщиной

nataliao
03-25-2016, 04:21 PM
я в 30 летних не вижу мужиков ( кроме бали бея). А почему певцов поц- это не могу понять. Красивый мужик, талантливый, и жена у него хороша, насчёт её таланта я не знаю, но приятной наружности. В него можно влюбоиться, по уши при том. Кстати, его жене 50 лет.

Талантлив- это да, талантом любоваться не будешь. Да, жене 50, ниче ещё такая...
Не мой типаж, я смазливых никогда не любила... Мне всегда какие то крокодилы нравились с изюминкой... Как тебе нос...

Yurcha
03-25-2016, 04:22 PM
Посмотри на сам продукт.

http://www.thefoodresource.com/wp-content/uploads/2011/08/Low-Sodium-Prosciutto-615x409.jpg

nataliao
03-25-2016, 04:23 PM
ладно, я пошла смотреть Кёсем султан. Всем хорошего вечера!
Руки прочь от Певцова!:313:

Передавай им всем привет!

CAPRI
03-25-2016, 04:24 PM
В сметане пробиотик, кальций и витамины

А в прошутто белки и жиры -- 50%-50%
Я сейчас развею мифы про энергию ссылочкой на калорийную ценность

Жиры разные по составу бывают.

Сметана - это только жир. И в жир он и переходит.

И не надо развеивать несуществующие мифы - средиземноморская диета считается универсальной, хотя в ней много жиросодержащих продуктов.

Это вопрос качества и соотношения всех компонентов.

CAPRI
03-25-2016, 04:24 PM
а какие тонкие- с дырками? уя тоже делаю тонкие, но где-то 3 мм толщиной

Без дырок.

Yurcha
03-25-2016, 04:25 PM
There are 36 calories in 1 thin slice of Italian Prosciutto Cotto. Calorie breakdown: 49% fat, 2% carbs, 49% protein.

CAPRI
03-25-2016, 04:26 PM
http://www.thefoodresource.com/wp-content/uploads/2011/08/Low-Sodium-Prosciutto-615x409.jpg

И?

Ты сало давно видела? Мне тоже картинку найти?

HoneyComb
03-25-2016, 04:29 PM
значит я еврейка

я так и знала

Yurcha
03-25-2016, 04:33 PM
И?

Ты сало давно видела? Мне тоже картинку найти?

Это картинка низкокалорийного прошутто
У меня есть и другие картинки

http://www.hamazing.com/articles/wp-content/uploads/2012/11/prosciutto-di-parma.jpg

CAPRI
03-25-2016, 04:35 PM
Это картинка низкокалорийного прошутто
У меня есть и другие картинки

Я не знаю, какие у тебя есть картинки, но я очень хорошо знаю, как выглядит прошутто крудо.

В прошутто не бывает много жира, только тонкая полоска по краю.

И прошутто, если это действительно прошутто, всегда выглядит одинаково.

Иначе это какой-то другой продукт.

Yurcha
03-25-2016, 04:43 PM
Картинка выше - prosciutto di Parma

Что это беленькое?

Whoever
03-25-2016, 04:45 PM
мы едим неправильное прошутто.

Arley
03-25-2016, 04:47 PM
Я не знаю, какие у тебя есть картинки, но я очень хорошо знаю, как выглядит прошутто крудо.

В прошутто не бывает много жира, только тонкая полоска по краю.

И прошутто, если это действительно прошутто, всегда выглядит одинаково.

Иначе это какой-то другой продукт.

Да, так и есть. Даже то, которое в Штатах делают, Volpi прошутто точно так же выглядит. Ничего так, но пармское вкуснее хоть и в 2 раза дороже.

Arley
03-25-2016, 04:48 PM
Картинка выше - prosciutto di Parma

Что это беленькое?

Беленькое при желании легко отделяется

CAPRI
03-25-2016, 04:49 PM
Картинка выше - prosciutto di Parma

Что это беленькое?

Тонкая полоска жира.

Пармская прошутто - самая известная.

Показать, как выглядит сало?

П.С. А про твёрдые жиры ты слышала?

CAPRI
03-25-2016, 04:51 PM
А вот это сало.

http://i.pipec.ru/20150529/71919058210982_59371044.jpg

http://pandoraopen.ru/wp-content/uploads/2015/11/0_58230_aa194a93_XL.jpeg

Yurcha
03-25-2016, 05:03 PM
Тонкая полоска жира.

Пармская прошутто - самая известная.

Показать, как выглядит сало?

П.С. А про твёрдые жиры ты слышала?

Конечно. жидкие жиры - это растительные масла, а твердые жиры - животного происхождения. Но в сметане и сливочном масле содержится лецитин. Очень полезное вещество, которое способствует правильному обмену жиров.

Arley
03-25-2016, 05:06 PM
А что? Да ведь. Очень гламурно. На трёх языках, немецком, украинском и латинском. Щас переведу "Может я мужик?"

Може я мужик? Kann ich ein Mann bin? Potest ego homo?!

А красиво, нет? )
ПС.Немцев поправь.

я поправлю. В нем как и в анг после мод глаголов едёт инфинитив основного глагола. Инф глагола быть в нем - sein, а не bin :314:

CAPRI
03-25-2016, 05:09 PM
Конечно. жидкие жиры - это растительные масла, а твердые жиры - животного происхождения. Но в сметане и сливочном масле содержится лецитин. Очень полезное вещество, которое способствует правильному обмену жиров.

Нет, твёрдые жиры - это несколько иное, поищи информацию.

И полезность жиров зависит от способа их производства.

Сало - это "живой жир мёртвого животного", который просто вырезают из туши.

Прошутто - это сухое твёрдое мясо (из задних ноги свиньи), полученное путём долгого вяления в морской соли.

Так что не путай круглое с квадратным.

Whoever
03-25-2016, 05:10 PM
"живой жир мёртвого животного".

Yurcha
03-25-2016, 05:19 PM
"живой жир мёртвого животного".

)))))

Yurcha
03-25-2016, 05:22 PM
Капри, я может помню только две картины Леонардо ДаВинчи, но в "жирах" я ничего не путаю.

Рэдрик
03-25-2016, 05:32 PM
верю, что народ соблюдает пост, верю

что ни тема - обязательно сводится к салу, водке, сексу
и даже (в отдельных случаях) к истерике

терпите девчёнки, недолго осталось



http://www.mydesy.com/wp-content/uploads/2014/05/Short-Films17.jpg

Adda
03-25-2016, 06:04 PM
У меня муж ест всё мясо и жиры...у него такая идея, ну и да ни живота, мускулы и сердце без бляшек. Но я пыталась на его диете, есть не хочется конечно, но я не худею. Мне ещё нужно сокращать калорийность...типа раз в день есть.(

ПС. Прашуто это тот же бэйкан? Вонючий зараза, лучше сосиску, таже свинья.

Adda
03-25-2016, 06:08 PM
я поправлю. В нем как и в анг после мод глаголов едёт инфинитив основного глагола. Инф глагола быть в нем - sein, а не bin :314:
Спасибо.) Изольда уже и забыла айн, цвайн, драйн.

Dova
03-25-2016, 06:14 PM
верю, что народ соблюдает пост, верю

что ни тема - обязательно сводится к салу, водке, сексу
и даже (в отдельных случаях) к истерике

терпите девчёнки, недолго осталось



хттп://щщщ.мыдесы.цом/щп-цонтент/уплоадс/2014/05/Шорт-Филмс17.йпг

босх ? любила его картинки рассматривать в детстве)

я не на диете, не на посту, мне пофик )))