PDA

View Full Version : прощайте и всего вам хорошего...



Anna Arina
01-15-2005, 12:36 PM
уважаемые форумчане! большое спасибо всем вам за хорошо проведенное время с вами в течении этих 5 месяцев... я очень много узнала о Америке ... и о Родине своей тоже.. познакомилась с умными веселыми людьми... пришло время двигаться дальше... планов очень много... жизнь приподносит иногда очень приятные сюрпризы.. вот и мне пришла пора сказать вам- всего вам хорошего.. не поминайте лихом женщину из Финляндии...

Gazon_Zaseyan
01-15-2005, 12:40 PM
ostalos' tol'ko slovo sderzhat'...

Alexis_swe
01-15-2005, 12:41 PM
Ой-ой, женщина из Финляндии: мне, как соседу, будет вас не доставать.
Жалко!!

Димуша
01-15-2005, 12:43 PM
уважаемые форумчане! большое спасибо всем вам за хорошо проведенное время с вами в течении этих 5 месяцев... я очень много узнала о Америке ... и о Родине своей тоже.. познакомилась с умными веселыми людьми... пришло время двигаться дальше... планов очень много... жизнь приподносит иногда очень приятные сюрпризы.. вот и мне пришла пора сказать вам- всего вам хорошего.. не поминайте лихом женщину из Финляндии...

Обидел кто? Так на дураков не обижаются. Они и так обиженные.

Sarochka
01-15-2005, 01:11 PM
Анна Арина! Удачи вам и всего хорошего! Заходите хоть иногда, кто-то может личку написать:)
С уважением, Славча

http://www.ribin.net/photos/2003/romashki/ribin_oduv11.jpg

Порyчик
01-15-2005, 01:28 PM
Аринушка, что случилось? :confused: Как же мы без вас, а?! (реально плачет скупыми мужскими слезами).

Заходите, если что (почаще!). Я вас никогда не забуду. :52: Вы проявили себя как человек высочайшей моральной пробы.



Но мне кажется, вы шутите насчет ухода. :roll: :?:

EUROPEAN
01-15-2005, 01:36 PM
Арина вам от всего сердца желаю удачи в вашей
жизни куда бы она не повернула, в какую бы сторону
вы не отправились, пусть щастье и удача
сопутствуют вам всегда!!!!!!!!!!!

alex digital
01-15-2005, 01:45 PM
уважаемые форумчане! большое спасибо всем вам за хорошо проведенное время с вами в течении этих 5 месяцев... я очень много узнала о Америке ... и о Родине своей тоже.. познакомилась с умными веселыми людьми... пришло время двигаться дальше... планов очень много... жизнь приподносит иногда очень приятные сюрпризы.. вот и мне пришла пора сказать вам- всего вам хорошего.. не поминайте лихом женщину из Финляндии...
Анна, здесь прощаться, как курить бросать. А вот отдохнуть немного это правильно будет. До скорого.

aprilneverends
01-15-2005, 02:02 PM
Арина, "я говорю вам "до свиданья", расставанье-не для нас" (ц)
:34:

Clavelina
01-15-2005, 02:50 PM
Аннушка,отдохните и возврашаитесь :evillaugh

LIL
01-15-2005, 03:44 PM
Арина вам от всего сердца желаю удачи в вашей
жизни куда бы она не повернула, в какую бы сторону
вы не отправились, пусть щастье и удача
сопутствуют вам всегда!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь и надеюсь на скорую встречу!:knopka:

Монашка
01-15-2005, 04:13 PM
Арин, зря вы так!
я же вам объясняла что и как там происходит
зачем вы нас бросаете? вас на форуме очень уважают!!!
отдохните и возвращайтесь!!!
пожалста!!!!

Alter Ego
01-15-2005, 04:36 PM
Очень жаль, что из форума уходят такие люди, как Вы, Анна Арина. Насколько я понимаю, уходите Вы из-за некоторых форумчан. В таком случае, согласен с Монашкой - зря Вы так.

Ладно, ненавижу прощания.

Анна Арина, я всё-таки надеюсь, что Вы останетесь.

Карина
01-15-2005, 06:52 PM
:-DАннушка,до встречи:hb:

Krakadil
01-16-2005, 08:25 PM
Ах, черт, что же случилось? Почему? Опять какие-то интриги, наезды что ли?
Как жаль, что такой приятный в общении человек уходит.
Ариша, знайте, что если вы оставляете форум потому что столкнулись с кем-то неприятным, то вы так же оставляете здесь и своих друзей.
А может передумаете - ведь теперь есть кнопка "Игнор" и можно исключить общение с неприятными персонажами?

AlexQ
01-16-2005, 09:43 PM
Анна, удачи Вам во всем!

Всегда буду рад вновь Вас услышать.

Vitta
01-16-2005, 09:54 PM
Ну нифига себе заявления. Я понимаешь , тока к ней в Финляндию намылилась... Арина ( грозно) прекращайте хулиганить!!

BOP B 3AKOHE
01-16-2005, 10:03 PM
...тока к ней в Финляндию намылилась... Погреться, да? :smoke:

Vitta
01-16-2005, 10:27 PM
угу..Не, меня Арина на Иванов день приглашала :-) Это летом

Anna Arina
01-20-2005, 02:04 AM
конечно Vitta-это приглашение стается в силе..!

Alter Ego
01-20-2005, 02:38 AM
конечно Vitta-это приглашение стается в силе..!Анна Арина, я рад, что с Вами всё в порядке, и что Вы вернулись на форум. Не уходите, пожалуйста!