PDA

View Full Version : - Можно уже поздравить Мр. Д.Трампа как Президента США.



Iteky
03-14-2016, 07:10 PM
- Mr. Donald John Trump это великая надежда для США и спасение. Он будет Президентом Великой Страны и то , что его так ненавидят его же соратники по партии весьма показательна. Главное , что он собирается сделать это поставить под жёсткий контроль государства денежные потоки бюджета и особо ВПК. И в конце концов навести порядок во всех приоритетах и главное в доктринах для США и здравые американцы чувствуют его и поэтому голосуют именно за него. Нужно быть глупцом что бы поддерживать мадам Клинтон или Мр. Marco Antonio Rubio эти доведут страну до ручки. А Mr. Donald John Trump похож на Мр.Franklin Delano Roosevelt его так же ненавидела элита из за его независимости и непредсказуемости , а ведь именно он сделал США Великой страной и это факт.

... Вообщем Mr. Donald John Trump умница и яркий талант именно такой Президент необходим именно сейчас США и миру ! Так что мои поздравления Мистер Президент США !

Quanty
03-14-2016, 07:13 PM
ты долго над этим опусом работал?

Maximusss
03-14-2016, 07:29 PM
Трамп нехороший кандидат. Он не верит что Ислам - самая человеколюбивая и мирная религия.

Sixteen
03-14-2016, 07:34 PM
Я заметил шо больше всех трампа ненавидют всяческие социалистики.

Organza
03-14-2016, 08:01 PM
Трамп нехороший кандидат. Он не верит что Ислам - самая человеколюбивая и мирная религия.

если , в чем я сильно сомневаюсь он пройдёт ..
это будет стоко покушений на него.. он всех достал( и нации и религии):312:

XCNY
03-14-2016, 08:26 PM
если , в чем я сильно сомневаюсь он пройдёт ..
это будет стоко покушений на него.. он всех достал( и нации и религии):312:

Станет вторым Кеннади, а чё?

Organza
03-14-2016, 09:12 PM
Станет вторым Кеннади, а чё?

такой кандидат в истории Америки каж впервые
😄🌷
понятие дипломатии у политиков, это обязательно
не знаю, может в наст время и политика поменялась , хотя да конечно,

In2HiDef
03-14-2016, 10:53 PM
- Mr. Donald John Trump это великая надежда для США и спасение. Он будет Президентом Великой Страны и то , что его так ненавидят его же соратники по партии весьма показательна. Главное , что он собирается сделать это поставить под жёсткий контроль государства денежные потоки бюджета и особо ВПК. И в конце концов навести порядок во всех приоритетах и главное в доктринах для США и здравые американцы чувствуют его и поэтому голосуют именно за него. Нужно быть глупцом что бы поддерживать мадам Клинтон или Мр. Marco Antonio Rubio эти доведут страну до ручки. А Mr. Donald John Trump похож на Мр.Franklin Delano Roosevelt его так же ненавидела элита из за его независимости и непредсказуемости , а ведь именно он сделал США Великой страной и это факт.

... Вообщем Mr. Donald John Trump умница и яркий талант именно такой Президент необходим именно сейчас США и миру ! Так что мои поздравления Мистер Президент США !
Капец, поменять Мр.Трамп и Мр.Рубио на тов.Сталин и тов.Молотов, и будет здравица к XIX съезду ГОП(б).

Kisochka
03-14-2016, 11:05 PM
Капец, поменять Мр.Трамп и Мр.Рубио на тов.Сталин и тов.Молотов, и будет здравица к ЪИЪ съезду ГОП(б).

Трамп ето позор, Клинтониха ето позор......че са Сталиным сравнивать, давайте сравнивать с матерью королевой...стaрuшкa, а меж тем достойноя старушка

Zuboskalov
03-15-2016, 12:52 AM
Рубио протолкнут. Успокойтесь.

Iteky
03-15-2016, 05:16 AM
- Как мне видеться таки Мр. Д.Трамп станет Президентом США и если это произойдёт то я перееду жить в Штаты.

Я помню реакцию Мрс.Х.Клинтон на убиение Мр. М.Каддафи , вот не забуду её эмоций по поводу смерти беззащитного старика толпой поддонков. И в результате Ливии нет , Посла США изнасиловали и убили вместе с гражданами США сопровождавшим его и это всё прелести за которые претендент на пост Президента США и ответственная за эту трагедию Мрс.Х.Клинтон таки не ответила , вот не перед кем. И ещё наглости хватает после этого лезть на трон , старушенция гнилая.

Конэшно Муаамор был с прибабахом , но не подлец и не садист и не предатель , ведь мог же сбежать ( с его то баблом ) , но он до последнего верил в гарантии белых людей и погиб как мученик и герой , точно как Президент Альенде в Чили. Сейчас всем белым бандерлогам абсолютно понятно , что за глупости они понаделали и нападение арабских скотов в Кёльне на женщин это из прибаутки , - " ... Нас еб ......тттт , а мы крепчаем."

************************************************** ************************************************** ******************

- И , пожалуй напоследок , вот Mr. Donald John Trump это единственный кандитат в Президенты США кто реально , таки в натуре возьмёт контроль над именно распределением денежных потоков госсударственного аппарата и народ конкретно будет контролировать куда пошли деньги и как они были потрачены и ...... - на что ! Это самое важное и именно по этой причине люди будут голосовать за этого " мощного старика , отца новой американской дэмократии " . Верю , что понятна моя мысль не глыбокая.

Zuboskalov
03-15-2016, 05:25 AM
я перееду жить в Штаты.

В Пуэрто-Рико. Президент своих не забудет.

Iteky
03-15-2016, 05:27 AM
В Пуэрто-Рико. Президент своих не забудет.

" Баклан ," - у меня Британский паспорт . И можешь проверить по IP адресу компа. Так то , вот.

Zuboskalov
03-15-2016, 05:29 AM
" Баклан ," - у меня Британский паспорт . И можешь проверить по IP адресу компа. Так то , вот.

Я просто о том, что в Пуэрто-Рико должно быть хорошо.

Iteky
03-15-2016, 05:36 AM
Я просто о том, что в Пуэрто-Рико должно быть хорошо.

... Уважаемому Мр. " Zuboskalov " посвящается ;

- После третьей вилки супа , вдруг понимаешь , что что то не так !

Zuboskalov
03-15-2016, 08:04 AM
... Уважаемому Мр. " Zuboskalov " посвящается ;

- После третьей вилки супа , вдруг понимаешь , что что то не так !

Вы уже дважды пропели Трампу дифирамбы. Осталось-то всего ничего.

O_You
03-15-2016, 09:42 AM
Хакеры Anonymous анонсировали "полномасштабную войну" против Трамп'а
https://youtu.be/Ciavyc6bE7A

так что не факт.. к тому же косвенные причины, он благоволит к путину, а это как мы уже знаем чревато. ну там снегоуборшик во взлетаюший самолет нечаянно.. или ещё какая напасть ))

Iteky
03-15-2016, 09:51 AM
Вы уже дважды пропели Трампу дифирамбы. Осталось-то всего ничего.


...Никогда не стоит что-либо объяснять , так как каждый поймёт из собственной выгоды и интересов. Через небольшой промежуток времени мы узнаем таки результат и мои дэфэрамббы будут фактом для всех и для вас в частности.

- Кстати я первый в мире человек кто поздравил Mr. Donald John Trump с победой на выборах и Президентом США ! Так то , вот.

Zuboskalov
03-15-2016, 10:17 AM
Кстати я первый в мире человек кто поздравил Mr. Donald John Trump с победой на выборах и Президентом США !

На этом форуме нобелевских премий не выдают.

Eric007
03-15-2016, 10:21 AM
- Кстати я первый в мире человек кто поздравил Mr. Donald John Trump с победой на выборах и Президентом США ! Так то , вот.
Быть тебе вице-президентом.

P.S. Кстати, обрати внимание, я первый об этом написал.

Izold
03-15-2016, 10:24 AM
теневой кабинет собираетя

Iteky
03-15-2016, 11:10 AM
Уважаемым юзерам , которым не по кайфу мой прогноз , посвящается ;


... Пожалуйста , - все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте себе самолётик ... И летите на хрен ! Счатливого полёта Вам и пассажирам ! :213:

Iteky
11-09-2016, 04:08 AM
Ну , вот как я и говорил , Мр. Трамп - Президент США.

И, я таки первый кто его поздравил.

Браво мистер Трамп Вы победили ! :213:

Iteky
11-09-2016, 04:10 AM
Американцы сделали свой выбор и это почувствуют все жители планеты.....

Iteky
11-09-2016, 06:31 AM
Американцы сделали свой выбор и это почувствуют все жители планеты.....


- Как то в моей школьной спортивной молодости судьба преподала мне весьма поучительный урок который я усвоил на всё жизнь и этот опыт не раз спасал мне жизнь....

Выступал я на спартакиаде школьников в беге на 1500 метров. На отборочных к финалу я был первым уж очень нравилось тогда покрасоваться перед поклонницами мощью своего спринта на финише.

Все были уверены в моей победе уже тогда мастера спорта СССР по боксу в беге обычных подростков школьников.

И , вот бег , я стартанул легко и сделал приличный отрыв от коллег и уже перед финишем , ......... вдруггг ! ......... - Из за моей спины , парня ростом 184 см. выскочил пацан ростом около 170 см и обошёл меня за 10 метров до финиша ! Во как ! :262:

Он всю дистанцию сидел у меня за спиной, ( .... Да так тихо и не заметно , шо я то " красавецц" его проморгал.... ), а на финише он меня сделал ...... на раз , два , три... Так то , вот.

Стыдоба была неописуемая , помноженная на юношеский максимализм , я уж не говорю как надо мной девчушки потешались. Вообщем , - кошмарррр.

Оказывается можно тихо отсидеться за спиной , типа шаг в шаг , а на финише , на рывке оставить оппонента в дураках.

************************************************** ************************************************** ***************

- Вот то же самое и произошло с Мрс. Хиллари Клинтон на выборах и это таки факт. И судьба не жалует лузеров. Если бы я был в штабе Дэмократов таки уверен , что резалт был бы другой....

edik
11-09-2016, 11:39 AM
Трамп ето позор, Клинтониха ето позор......че са Сталиным сравнивать, давайте сравнивать с матерью королевой...старушка, а меж тем достойноя старушка

Кисочка, вы мне нехватаете...

-Helena-
11-09-2016, 05:17 PM
Ну , вот как я и говорил , Мр. Трамп - Президент США.

И, я таки первый кто его поздравил.

Браво мистер Трамп Вы победили ! :213:

Поздравляю!

Вы оказались более прозоливы, чем тысячи социологов, которые предрекали победу Клинтон, старушка и сама поверила, что она непобедима, но народ по тихому, шел и голосовал за Трампа!
:111:

Трамп принимает поздравления от россиян:

https://pbs.twimg.com/media/Cw2w3UqWQAAWVwd.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Cw2w3UmWgAAc7Sb.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Cw2w3UqWgAASmcm.jpg

Iteky
11-10-2016, 05:33 AM
- Американские избиратели проголосовали за этого " бунтаря " потому что хотят нормально жить и иметь защиту именно Правительства США , а это стабильность и долговременность и особо , - социальная обеспеченность.

... About character and essence of the State it is possible to judge by how it behaves with those who it can be useful nothing for him, and also with those who can't hit him back because life without mercy is worse than death.

... Именно гибель Посла США в Ливии и его сотрудников , американцев погибших при исполнении своего служебного и морального долга , на руках госпожи Клинтон ...... , и слава Всевышнему люди не забыли об этом выбрав Президента Республиканца.

- Лично я и многие люди во всём мире восхищены мужеством и честностью избирателей Штатов , воoбщем , - Вы молодцы ребята ! Браво !

P.S.

... If everyone is surprised that Mr. DonaldTrump won the Elections then who exactly voted for him?

Iteky
11-14-2016, 08:44 AM
... Ребята , .... Дональд ( " Чёрный лебедь ") , победитель и все недруги обосрались , ........ и это ещё не предел ведь впереди выборы в Эвропе. Мари станет Президентом Франции , а Госпожа Канцлер уйдёт в отставку .... Так то , вот.