PDA

View Full Version : Острову посвящается



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7

nat123
03-02-2016, 06:40 AM
" Он главный и точка

Серьезно, это же так удобно. Основная проблема феминисток состоит в попытках, фигурально выражаясь, разгружать вагоны, когда вместо этого можно танцевать. Эволюцией ли, социальными установками или воспитанием в большинстве семей, но мужчина выращен для роли решателя проблем, лидера, капитана и прочее. Это никоим образом вас не унижает, если вы сами не решите, что хотите быть униженной. Одна девушка воспринимает поданную руку при выходе из автобуса как галантность, другая — как намек на ее неспособность перепрыгнуть лужу в силу физической слабости коротких ног. Понятно, какая из них наслаждается общением с противоположным полом, а какая страдает от гнета шовинистов. И это вам решать, которой девушкой быть. Подарите ему радость быть сильным, действовать, думать и играть первую скрипку. Дайте мужчине вести, и танец получится. Пускай он не всегда прав, вы можете потом тихо исправить ситуацию: даже когда на самом деле львиную долю делаете вы, если вы любите своего партнера — имитировать картину «ты мой герой, я только на подхвате» не составит никакого труда. Реализуйте свою волю к власти в других местах. Например, с геями, им все равно."

elfy
03-02-2016, 06:59 AM
Наверное поэтому на каждый доллар, заработанный мужчиной, женщине за ту же самую работу платят 70 центов. И это в 21 веке! Наверное потому, что слишком много дур, имитирующих, что они "просто на подхвате".
Статья-совет, как сделать счастливым неуверенного в себе мужика, с нормальными имитировать себя needy не надо!

nat123
03-02-2016, 07:02 AM
Наверное поэтому на каждый доллар, заработанный мужчиной, женщине за ту же самую работу платят 70 центов. И это в 21 веке! Наверное потому, что слишком много дур, имитирующих, что они "просто на подхвате".
Статья-совет, как сделать счастливым неуверенного в себе мужика, с нормальными имитировать себя нееды не надо!

я всегда говорила...не может быть феминистка феминисткой только на работе:111:

XCNY
03-02-2016, 08:16 AM
Наверное поэтому на каждый доллар, заработанный мужчиной, женщине за ту же самую работу платят 70 центов. И это в 21 веке! Наверное потому, что слишком много дур....

Это где такое?Я чёт не думаю,женщинам работающих в сабвее платять меньше чем мужчинам.А в частном секторе бизнесов, даже наооборот )))женщинам могут приплачивать,типа за красивые глазки или симпатишную мордашку итд итп.

Рэдрик
03-02-2016, 08:16 AM
Наверное поэтому на каждый доллар, заработанный мужчиной, женщине за ту же самую работу платят 70 центов. И это в 21 веке! Наверное потому, что слишком много дур, имитирующих, что они "просто на подхвате".
Статья-совет, как сделать счастливым неуверенного в себе мужика, с нормальными имитировать себя needy не надо!
По поводу "различий" в оплате труда, статья в WSJ


http://www.wsj.com/articles/the-wage-gap-myth-that-wont-die-1443654408

Kapitula
03-02-2016, 08:37 AM
если вы любите своего партнера — имитировать картину «ты мой герой, я только на подхвате» не составит никакого труда
- имитировать что-то, потому что персонаж на форуме так сказал, потом втихоря исправлять.
фееричный бред

nat123
03-02-2016, 09:11 AM
если вы любите своего партнера — имитировать картину «ты мой герой, я только на подхвате» не составит никакого труда
- имитировать что-то, потому что персонаж на форуме так сказал, потом втихоря исправлять.
фееричный бред

я ничего не говорила, весь текст полностью в ковычках:235:

Kapitula
03-02-2016, 09:14 AM
ок, "потому что человек на форуме запостил цитату"

nat123
03-02-2016, 09:16 AM
ок, "потому что человек на форуме запостил цитату"

колготочки подтяни, поправь яички....сильно видна...:235:

Kapitula
03-02-2016, 09:19 AM
чейта ты на ровном месте опять ядом брызжешь. потом я опять виновата буду

nat123
03-02-2016, 09:21 AM
чейта ты на ровном месте опять ядом брызжешь. потом я опять виновата буду

каким еще ядом......просто так женственнее будет, заботливая я:235:

Kapitula
03-02-2016, 09:22 AM
:313:

nat123
03-02-2016, 09:24 AM
:313:

вот видишь...как колготочки спользительна подействовали и почти незаметны яйцы....я же плохово то не посоветую, не идешь, а прям пишешь

Kapitula
03-02-2016, 09:31 AM
мне мои яйца не мешают, они тебе мешают

nat123
03-02-2016, 09:33 AM
мне мои яйца не мешают, они тебе мешают

не то што мне мешают.....как-то конфозют...или сиськи или яйца.....:261:

Kapitula
03-02-2016, 09:35 AM
ну, это твои проблемы

nat123
03-02-2016, 09:36 AM
ну, это твои проблемы

да понятно дело, мужественные женщины, женственные мужчины...

Kapitula
03-02-2016, 09:54 AM
нет, все мужественные, сильные, красивые.. без соплей и слюней

nat123
03-02-2016, 09:57 AM
нет, все мужественные, сильные, красивые.. без соплей и слюней

я и говорю....мужественные женщины без соплей и слюней....

Kapitula
03-02-2016, 10:01 AM
ты сама такая. нo не признаешь, как латентный гей, посему и мучаешься, и с браками фигня.

nat123
03-02-2016, 10:05 AM
ты сама такая. ну не признаешь, как латентный гет, посему и мучаешься, и с браками фигня.

ну уж дудки....нет, я не такая......Фикня у тебя Капа в колготках, а у меня обчныы средне-статические домостроевские браки были. Да и не мучаюс я вовси

Kapitula
03-02-2016, 10:10 AM
были бы равноправные браки, как и нужно с твоими яйцами, была бы счастливей.
тебе надо было примеряться с собой, а не подгонять себя под стандарт

nat123
03-02-2016, 10:13 AM
были бы равноправные браки, как и нужно с твоими яйцами, была бы счастливей.
тебе надо было примеряться с собой, а не подгонять себя под стандарт

а ты с чего взяла, что нещасливыы......щесливые ето когда умерли в один день? я себя ни подо што и не подгоняю кстати

Yurcha
03-02-2016, 11:45 AM
А тем часом Английская компания разрешила женщинам брать " time off" во время месячных.

http://time.com/4244406/period-policy-british-company/?xid=emailshare

Odinokiy_Ostrov
03-02-2016, 11:51 AM
" Он главный и точка

Серьезно, это же так удобно. Основная проблема феминисток состоит в попытках, фигурально выражаясь, разгружать вагоны, когда вместо этого можно танцевать. Эволюцией ли, социальными установками или воспитанием в большинстве семей, но мужчина выращен для роли решателя проблем, лидера, капитана и прочее. Это никоим образом вас не унижает, если вы сами не решите, что хотите быть униженной. Одна девушка воспринимает поданную руку при выходе из автобуса как галантность, другая — как намек на ее неспособность перепрыгнуть лужу в силу физической слабости коротких ног. Понятно, какая из них наслаждается общением с противоположным полом, а какая страдает от гнета шовинистов. И это вам решать, которой девушкой быть. Подарите ему радость быть сильным, действовать, думать и играть первую скрипку. Дайте мужчине вести, и танец получится. Пускай он не всегда прав, вы можете потом тихо исправить ситуацию: даже когда на самом деле львиную долю делаете вы, если вы любите своего партнера — имитировать картину «ты мой герой, я только на подхвате» не составит никакого труда. Реализуйте свою волю к власти в других местах. Например, с геями, им все равно."

А...зачем? Зачем что-то имитировать, а потом тихо исправлять? Нормальному мужчине это не нужно. А тем, кому нужно, не нужны мне. Почему кто-то должен быть на подхвате?

Sixteen
03-02-2016, 11:51 AM
кудах тах тах однако у вас тут полный.

Izolda
03-02-2016, 12:58 PM
А тем часом Английская компания разрешила женщинам брать " тиме офф" во время месячных.

хттп://тиме.цом/4244406/период-полицы-бритиш-цомпаны/?хид=емаилшаре

хорошее дело.

elfy
03-02-2016, 01:03 PM
Это где такое?Я чёт не думаю,женщинам работающих в сабвее платять меньше чем мужчинам.А в частном секторе бизнесов, даже наооборот )))женщинам могут приплачивать,типа за красивые глазки или симпатишную мордашку итд итп.

Статистика
http://www.pay-equity.org/info-time.html

elfy
03-02-2016, 01:06 PM
Проводились эксперименты: рекрутерам посылались абсолютно идентичные резюме, единственная разница - имя на резюме мужское или женское
Так еще до интервью, то есть не узнав аппликанта, зарплата мужскому резюме обещалась более высокая.

elfy
03-02-2016, 01:07 PM
По поводу "различий" в оплате труда, статья в WSJ


http://www.wsj.com/articles/the-wage-gap-myth-that-wont-die-1443654408

Хотят, чтоб я subscribe, сделай copy paste тут.

Sixteen
03-02-2016, 01:10 PM
Проводились эксперименты: рекрутерам посылались абсолютно идентичные резюме, единственная разница - имя на резюме мужское или женское
Так еще до интервью, то есть не узнав аппликанта, зарплата мужскому резюме обещалась более высокая.

что за рекрутеры такие тупые. рекрутеру присылают два идентичных резуме с разной фамилией а он типа не замечает ничо? несерьезные какие-то эксперименты.

elfy
03-02-2016, 01:15 PM
что за рекрутеры такие тупые. рекрутеру присылают два идентичных резуме с разной фамилией а он типа не замечает ничо? несерьезные какие-то эксперименты.

Если они сотни резюме в день получают, то можно не заметить спокойно.

Sixteen
03-02-2016, 01:18 PM
асобенно весело барцунихи за женское всеправие выглядят когда борюца за права женсчин продавать научную и околонаучную фантастику. они жалуютса што научнофантастические книги написаные женсчинами не хочут публиковать издатели и не хочут читать читатели.
а когда им говорят что вот роулинг, райс и коллинз, че за хрень.
они говорят - дык то ж молодоадалтовые. то ж спец. категория для женсчен придумана. а когда им говорят - а вот урсула ле гуин. а они говорят - да она ваще не женщина она мужик.
а потом вылазит джон скальзи и грит - да ваще женсченой быть трудней гараздо чем мущиной паскоку обсчество оно вот такое, антиженское ваще все целиком. из этого он делает вывод что каждый читатель фантастики обязан читать на одного мужика двух женсчен,
даже если это не интересно нихрена. а ты папробуй, кричит скальцы.
а кто не хочет тот сексист тот сексист тот сексист.
кароче я сексист а скальци джендерный фашист едрить его налево и штоб он провалилса вместе с барцунихами. будут они мне рассказывать что я значит абязан читать автаров на каторых они пальцом тычут. пашли вы в задницу казлы.

Izolda
03-02-2016, 01:24 PM
асобенно весело барцунихи за женское всеправие выглядят когда борюца за права женсчин продавать научную и околонаучную фантастику. они жалуютса што научнофантастические книги написаные женсчинами не хочут публиковать издатели и не хочут читать читатели.
а когда им говорят что вот роулинг, райс и коллинз, че за хрень.
они говорят - дык то ж молодоадалтовые. то ж спец. категория для женсчен придумана. а когда им говорят - а вот урсула ле гуин. а они говорят - да она ваще не женщина она мужик.
а потом вылазит джон скальзи и грит - да ваще женсченой быть трудней гараздо чем мущиной паскоку обсчество оно вот такое, антиженское ваще все целиком. из этого он делает вывод что каждый читатель фантастики обязан читать на одного мужика двух женсчен,
даже если это не интересно нихрена. а ты папробуй, кричит скальцы.
а кто не хочет тот сексист тот сексист тот сексист.
кароче я сексист а скальци джендерный фашист едрить его налево и штоб он провалилса вместе с барцунихами. будут они мне рассказывать что я значит абязан читать автаров на каторых они пальцом тычут. пашли вы в задницу казлы.

во. поэтому я люблю 16.
Таких меньше и меньше...(((
16, как ты относишься к парадам педерастов??

Vrag
03-02-2016, 02:17 PM
асобенно весело барцунихи за женское всеправие выглядят когда борюца за права женсчин продавать научную и околонаучную фантастику. они жалуютса што научнофантастические книги написаные женсчинами не хочут публиковать издатели и не хочут читать читатели.
а когда им говорят что вот роулинг, райс и коллинз, че за хрень.
они говорят - дык то ж молодоадалтовые. то ж спец. категория для женсчен придумана. а когда им говорят - а вот урсула ле гуин. а они говорят - да она ваще не женщина она мужик.
а потом вылазит джон скальзи и грит - да ваще женсченой быть трудней гараздо чем мущиной паскоку обсчество оно вот такое, антиженское ваще все целиком. из этого он делает вывод что каждый читатель фантастики обязан читать на одного мужика двух женсчен,
даже если это не интересно нихрена. а ты папробуй, кричит скальцы.
а кто не хочет тот сексист тот сексист тот сексист.
кароче я сексист а скальци джендерный фашист едрить его налево и штоб он провалилса вместе с барцунихами. будут они мне рассказывать что я значит абязан читать автаров на каторых они пальцом тычут. пашли вы в задницу казлы.

А еще ты забыл франкеншвестер Мери Шели. И еще какая-то русская тетка была, щас не могу вспомнить сразу.

Рэдрик
03-02-2016, 02:19 PM
Статистика
http://www.pay-equity.org/info-time.html


Хотят, чтоб я subscribe, сделай copy paste тут.

http://www.fighting4fair.com/uncategorized/the-myth-of-wage-disparity/

Vrag
03-02-2016, 02:27 PM
Еслиб я был теткай, я бы не был феминисткой это точно. Даже наоборот. Дядки теткам много должны потому шо тетки детей рожают.

А наши форумские феминистки как мне кажется комплексуют от того шо они зарабатывают больше своих мужей. Типа, мой муж не лузер, у нас равноправие. Гы гы гы!

Odinokiy_Ostrov
03-02-2016, 02:31 PM
Еслиб я был теткай, я бы не был феминисткой это точно. Даже наоборот. Дядки теткам много должны потому шо тетки детей рожают.

А наши форумские феминистки как мне кажется комплексуют от того шо они зарабатывают больше своих мужей. Типа, мой муж не лузер, у нас равноправие. Гы гы гы!

Ты считаешь, что в каждой семье нужно определить, кто лузер, а кто нет? Почему мужчина, который зарабатывает меньше женщины - лузер, а женщина, которая зарабатывает меньхе мужчины - не лузер?

Sixteen
03-02-2016, 02:33 PM
А еще ты забыл франкеншвестер Мери Шели. И еще какая-то русская тетка была, щас не могу вспомнить сразу.

Вражик, несомненно я кого-нибудь позабыл.
Но и у них фокус чисто англоязычный, для местных барцуних ничего за пределами английского языка вообще нетути, паскоку они вообще не шибко блесчут. так што я нарошно не говорил ни про макса фрая который как оказалось тетенька ВРЖ, ни про антона орлова который тоже тетенька, ни про туве яннсон ни про астрид линдгрен, ни про еще какую-то тетку имя которой я забыл нафиг но она тоже была классная я нарошно не пишу.
меня добивает сам фокус: научно и околонаучная фантастика, в ней видите-ли читатели не любят женских авторов. вообще сама задача выглядит по меньшей мере тупо. особенно когда они начинают жаловаться что их военную фантастику мужики не хотят читать. ва первых если ты такая дебильша что хочешь писать добровольно военную фантастику - пади и убей себя аб стену. это самый презреннейший саб-жанр и каким боком он вообще влез в научную фантастику я не знаю. а они значит лезут в него с криками - пачитайте нас, нам хочеца признания.

Kapitula
03-02-2016, 02:35 PM
Еслиб я был теткай, я бы не был феминисткой это точно. Даже наоборот. Дядки теткам много должны потому шо тетки детей рожают.

А наши форумские феминистки как мне кажется комплексуют от того шо они зарабатывают больше своих мужей. Типа, мой муж не лузер, у нас равноправие. Гы гы гы!
у меня такие же взгляды были, когда муж больше зарабатывал

Vrag
03-02-2016, 02:36 PM
Ты считаешь, что в каждой семье нужно определить, кто лузер, а кто нет? Почему мужчина, который зарабатывает меньше женщины - лузер, а женщина, которая зарабатывает меньхе мужчины - не лузер?

Потому что так считает большинство людей!

Кроме того это естественно, также как и то что если на вас с мужем нападут хулиганы, он будет за тебя дратся, а не ты за него :111:

Sixteen
03-02-2016, 02:44 PM
вспомнил что за тетку я позабыл. это Ирина Коблова. она же и есть собсна Антон Орлов.
У нее есть весьма прикольный цыкл Сказки Долгой Земли. но паскоку сказки долгой земли
я читал под именем Ирина Коблова то совсем позабыл что она и есть Антон Орлов.

http://www.litres.ru/serii-knig/skazki-dolgoy-zemli/elektronnie-knigi/

Vrag
03-02-2016, 02:45 PM
Вражик, несомненно я кого-нибудь позабыл.
Но и у них фокус чисто англоязычный, для местных барцуних ничего за пределами английского языка вообще нетути, паскоку они вообще не шибко блесчут. так што я нарошно не говорил ни про макса фрая который как оказалось тетенька ВРЖ, ни про антона орлова который тоже тетенька, ни про туве яннсон ни про астрид линдгрен, ни про еще какую-то тетку имя которой я забыл нафиг но она тоже была классная я нарошно не пишу.
меня добивает сам фокус: научно и околонаучная фантастика, в ней видите-ли читатели не любят женских авторов. вообще сама задача выглядит по меньшей мере тупо. особенно когда они начинают жаловаться что их военную фантастику мужики не хотят читать. ва первых если ты такая дебильша что хочешь писать добровольно военную фантастику - пади и убей себя аб стену. это самый презреннейший саб-жанр и каким боком он вообще влез в научную фантастику я не знаю. а они значит лезут в него с криками - пачитайте нас, нам хочеца признания.

Канешна каждый писатель, в том числе и женского пола, хочет своего читателя. А читатель существо неорганизованное, он этой простой вещи не понимает. Он с удовольствием читает хорошие книги, а плохие знать не желает. Создается ситуация несправедливости, поэтому нужна специальная профессия - читатель плохих книг, как у планетян. Шоб никто не ушел обиженным! Гы гы гы!

Vrag
03-02-2016, 02:47 PM
вспомнил что за тетку я позабыл. это Ирина Коблова. она же и есть собсна Антон Орлов.
У нее есть весьма прикольный цыкл Сказки Долгой Земли. но паскоку сказки долгой земли
я читал под именем Ирина Коблова то совсем позабыл что она и есть Антон Орлов.

http://www.litres.ru/serii-knig/skazki-dolgoy-zemli/elektronnie-knigi/

Кул. Надо заценить.

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревя

Враг пает песенгу

Sixteen
03-02-2016, 02:51 PM
Канешна каждый писатель, в том числе и женского пола, хочет своего читателя. А читатель существо неорганизованное, он этой простой вещи не понимает. Он с удовольствием читает хорошие книги, а плохие знать не желает. Создается ситуация несправедливости, поэтому нужна специальная профессия - читатель плохих книг, как у планетян. Шоб никто не ушел обиженным! Гы гы гы!

это тока за бааальшие деньги.

Odinokiy_Ostrov
03-02-2016, 02:53 PM
Потому что так считает большинство людей!
Большинство людей в моём кругу знакомых считает по-другому.


Кроме того это естественно, также как и то что если на вас с мужем нападут хулиганы, он будет за тебя дратся, а не ты за него :111:

Он будет за меня драться потому, что он физически сильнее. Но при чём здесь заработок? Ни он ни я не зарабатываем деньги физическим трудом.

Kapitula
03-02-2016, 02:59 PM
патаму что шахта. а что шахта? а ничего, мужики ее тоже не видели. Но как только, так всплывает.

Yurcha
03-02-2016, 03:10 PM
у меня такие же взгляды были, когда муж больше зарабатывал

У меня тоже такие, наверное потому что муж больше зарабатывает

Yurcha
03-02-2016, 03:14 PM
Потому что так считает большинство людей!

Кроме того это естественно, также как и то что если на вас с мужем нападут хулиганы, он будет за тебя дратся, а не ты за него :111:

Good point. Хотя я однажды наблюдала картину как моя подруга уложила на землю чувака толкнувшего её мужа со стула. Но моя подруга в Израильский армии служила. Это было очень красиво. Она его уложила одним махом.

Izolda
03-02-2016, 03:24 PM
Гоод поинт. Хотя я однажды наблюдала картину как моя подруга уложила на землю чувака толкнувшего её мужа со стула. Но моя подруга в Израильский армии служила. Это было очень красиво. Она его уложила одним махом.

а мужу стыдно не стало?
НЕ удивляюсь- у вас бабы в основном мужиковаты, а мужики- хилые, маменькины сынки.

Kapitula
03-02-2016, 03:26 PM
У меня тоже такие, наверное потому что муж больше зарабатывает

не вижу логики и не поняла, какие взгляды

Vrag
03-02-2016, 03:36 PM
Good point. Хотя я однажды наблюдала картину как моя подруга уложила на землю чувака толкнувшего её мужа со стула. Но моя подруга в Израильский армии служила. Это было очень красиво. Она его уложила одним махом.

Я не люблю когда тетки в армии служат. По-моему это подло по отношению к этим теткам и к врагу (не ко мне а ваще к врагу с маленькай буквы). Патамушта вражеские мужики тада вынуждены стрелять в тетак. С другий стороны если враг такой шо все население вырежит если победит, включая женщин и детей, и вероятность вражской победы велика, тада канешна всем нада драться. Но для Израился щас такой угрозы нет. Так шо нехер призывать тетак.

elfy
03-02-2016, 03:57 PM
У меня тоже такие, наверное потому что муж больше зарабатывает

А вдруг ты начнешь зарабатывать больше? Взгляды поменяются? Или такая ситуация невозможна? Ты откажешься от повышения, чтоб муж не перестал чувствовать себя героем?

Kapitula
03-02-2016, 04:07 PM
максимальный разброс у нас вышел в далеком прошлом, когда я получила 20$, а он 600 :1:

Рэдрик
03-02-2016, 04:08 PM
Я не люблю когда тетки в армии служат. По-моему это подло по отношению к этим теткам и к врагу (не ко мне а ваще к врагу с маленькай буквы). Патамушта вражеские мужики тада вынуждены стрелять в тетак. С другий стороны если враг такой шо все население вырежит если победит, включая женщин и детей, и вероятность вражской победы велика, тада канешна всем нада драться. Но для Израился щас такой угрозы нет. Так шо нехер призывать тетак.

Возможно такой тотальный призыв в армию Израиля обусловлен не критическим положением, а возможностью обучить население военным навыком в реальных условиях как раз на тот случай когда это понадобится. Плюс там учат патриотизму и тому, как родину любить, причем в хорошем смысле, без сарказма

Odinokiy_Ostrov
03-02-2016, 04:13 PM
максимальный разброс у нас вышел в далеком прошлом, когда я получила 20$, а он 600 :1:

У нас по разному бывало. Иногда он больше, иногда я. За годы совместной жизни ситуации бывали разные. Но это никогда не меняло динамику наших отношений, ни в ту ни в другую сторону.

Kapitula
03-02-2016, 04:14 PM
У нас по разному бывало. Иногда он больше, иногда я. За годы совместной жизни ситуации бывали разные. Но это никогда не меняло динамику наших отношений, ни в ту ни в другую сторону.

да, то же самое

Yurcha
03-02-2016, 04:34 PM
а мужу стыдно не стало?
НЕ удивляюсь- у вас бабы в основном мужиковаты, а мужики- хилые, маменькины сынки.

Изя, тебе не стыдно, что ты прокололась на певцове?!

p.s. У меня нет мужиковатых подруг

Yurcha
03-02-2016, 04:37 PM
А вдруг ты начнешь зарабатывать больше? Взгляды поменяются? Или такая ситуация невозможна? Ты откажешься от повышения, чтоб муж не перестал чувствовать себя героем?


Вероятность мала. Я не могу решать задачи такой интеллектуальной сложности , чтобы зарабатывать как мой муж. От повышения я никогда не отказываюсь так же как и мой муж. Моя зарплата растёт и его зарплата растёт.

Yurcha
03-02-2016, 04:39 PM
Возможно такой тотальный призыв в армию Израиля обусловлен не критическим положением, а возможностью обучить население военным навыком в реальных условиях как раз на тот случай когда это понадобится. Плюс там учат патриотизму и тому, как родину любить, причем в хорошем смысле, без сарказма

Согласна. Израильтяне считают честью службу в армии, откосить от армии никому в голову не приходит

Vlаd
03-02-2016, 05:41 PM
Проводились эксперименты: рекрутерам посылались абсолютно идентичные резюме, единственная разница - имя на резюме мужское или женское
Так еще до интервью, то есть не узнав аппликанта, зарплата мужскому резюме обещалась более высокая.
Ладно плакаться, иди в стриптиз работай, там женщины за вечер больше $500 наличными зарабатывают. Вне мужской конкуренции будешь.

Kapitula
03-02-2016, 05:49 PM
Ладно плакаться, иди в стриптиз работай, там женщины за вечер больше $500 наличными зарабатывают. Вне мужской конкуренции будешь.

почему бы тебе не пойти, может и больше получишь

nat123
03-02-2016, 05:51 PM
У нас по разному бывало. Иногда он больше, иногда я. За годы совместной жизни ситуации бывали разные. Но это никогда не меняло динамику наших отношений, ни в ту ни в другую сторону.

можно нескоромный вопрос? годы йето сколько?

Vlаd
03-02-2016, 05:52 PM
почему бы тебе не пойти, может и больше получишь
Я фейс контроль не пройду.

Odinokiy_Ostrov
03-02-2016, 05:53 PM
можно нескоромный вопрос? годы йето сколько?

Почему же нескромный? 9 лет.

Kapitula
03-02-2016, 05:54 PM
Я фейс контроль не пройду.

может и эльф не пройдет, откуда ты знаешь. а может и ты пройдешь в гейклуб.. или гетеро.. вот и равноправие будет

nat123
03-02-2016, 05:56 PM
Почему же нескромный? 9 лет.

я не спрашивала, сколько знаешь, я спросила сколько лет замужем

Odinokiy_Ostrov
03-02-2016, 05:57 PM
я не спрашивала, сколько знаешь, я спросила сколько лет замужем

Сколько лет кого знаю? Мужа? Почти 20. А живём вместе 9 лет.

nat123
03-02-2016, 06:01 PM
Сколько лет кого знаю? Мужа? Почти 20. А живём вместе 9 лет.

ok:235:

elfy
03-02-2016, 06:09 PM
Ладно плакаться, иди в стриптиз работай, там женщины за вечер больше $500 наличными зарабатывают. Вне мужской конкуренции будешь.

А где ты прочитал, что я плачусь? Нервный ты какой-то ;)

XCNY
03-02-2016, 10:00 PM
А где ты прочитал, что я плачусь? Нервный ты какой-то ;)

Нет, вы плачитесь)))

Ansuz
03-02-2016, 10:06 PM
" Он главный и точка

Серьезно, это же так удобно. Основная проблема феминисток состоит в попытках, фигурально выражаясь, разгружать вагоны, когда вместо этого можно танцевать. Эволюцией ли, социальными установками или воспитанием в большинстве семей, но мужчина выращен для роли решателя проблем, лидера, капитана и прочее. Это никоим образом вас не унижает, если вы сами не решите, что хотите быть униженной. Одна девушка воспринимает поданную руку при выходе из автобуса как галантность, другая — как намек на ее неспособность перепрыгнуть лужу в силу физической слабости коротких ног. Понятно, какая из них наслаждается общением с противоположным полом, а какая страдает от гнета шовинистов. И это вам решать, которой девушкой быть. Подарите ему радость быть сильным, действовать, думать и играть первую скрипку. Дайте мужчине вести, и танец получится. Пускай он не всегда прав, вы можете потом тихо исправить ситуацию: даже когда на самом деле львиную долю делаете вы, если вы любите своего партнера — имитировать картину «ты мой герой, я только на подхвате» не составит никакого труда. Реализуйте свою волю к власти в других местах. Например, с геями, им все равно."

Нат, ну сама то небось знаешь шо это все не работает...

elfy
03-02-2016, 10:11 PM
Нат, ну сама то небось знаешь шо это все не работает...

Ты просто прикидываться не умеешь :))

elfy
03-02-2016, 10:12 PM
Нет, вы плачитесь)))

Констатируем факт

XCNY
03-02-2016, 10:21 PM
Констатируем факт

Дв нет, шутим просто))

Kisochka
03-02-2016, 10:23 PM
Нат, ну сама то небось знаешь шо это все не работает...

еще как работает

elfy
03-02-2016, 10:27 PM
еще как работает

С неочень умными М.

Kisochka
03-02-2016, 10:29 PM
С неочень умными М.

ой перестанте.........все дядьки хочут быть главными и пупом земли....у неготорых получается, ково бабы не задавили

Kapitula
03-02-2016, 10:31 PM
Не всет
Тогда уже и тетки тоже

Kisochka
03-02-2016, 10:32 PM
Не всет
Тогда уже и тетки тоже

всех, всех.....дядек...Просто некоторым лень баб доминировать

Kapitula
03-02-2016, 10:32 PM
Нет

Kisochka
03-02-2016, 10:35 PM
Нет

да....так исторически сложилось, че мужики обязаны были кормить И оберегать баб i ребятишек. Если тетка постоянно мужчинку подавляет, у нево ета оберегательная функция отрофируется, да да

Kapitula
03-02-2016, 10:36 PM
Нет. Та история была много лет назад и уже неправда

elfy
03-02-2016, 10:39 PM
да....так исторически сложилось, че мужики обязаны были кормить И оберегать баб i ребятишек. Если тетка постоянно мужчинку подавляет, у нево ета оберегательная функция отрофируется, да да

Это было, когда женщинам нельзя было учиться, работать, кроме как по дому, и еще много чего нельзя
Сейчас другая ситуация, а ты все в 19м веке живешь

Kisochka
03-02-2016, 10:39 PM
Нет. Та история была много лет назад и уже неправда

да хоть сколько лет, гормональный состав помненять невозможно

Kapitula
03-02-2016, 10:39 PM
Нет.

Kisochka
03-02-2016, 10:40 PM
Это было, когда женщинам нельзя было учиться, работать, кроме как по дому, и еще много чего нельзя
Сейчас другая ситуация, а ты все в 19м веке живешь

Ето вы живете с мужчинами, похожими на женщин:235:

Kapitula
03-02-2016, 10:41 PM
Я сама человек и живу с мужчиной похожим на человека

elfy
03-02-2016, 10:41 PM
Ето вы живете с мужчинами, похожими на женщин:235:

Я тебя не понимаю

Kisochka
03-02-2016, 10:42 PM
Нет.

я и говорю нет, нельзя поменять.......вишь ты уже не готовишь, зато полка строгаешь....Куда поехать в отпуск с форумом обсуждаешь, а не с мужем. Куда скажешь, туда он и поедет.....Ты даже про секс пишешь как мужик "встал на сантехника"....:235:

Kisochka
03-02-2016, 10:42 PM
Я тебя не понимаю

естественно:111:

Kapitula
03-02-2016, 10:42 PM
я и говорю нет, нельзя поменять.......вишь ты уже не готовишь, зато полка строгаешь....Куда поехать в отпуск с форумом обсуждаешь, а не с мужем. Куда скажешь, туда он и поедет.....Ты даже про секс пишешь как мужик "встал на сантехника"....:235:

И никого кроме тебя это не беспокоит

Kapitula
03-02-2016, 10:43 PM
У меня свекровь готовит, нафиг надо

elfy
03-02-2016, 10:45 PM
Ната, тебе в Иран нужно было ехать жить, а не обратно на родину, ты бы хорошо ассимилировалась

Kisochka
03-02-2016, 10:45 PM
И никого кроме тебя это не беспокоит

вот кроме меня никто тебе правду и не скажет, они зависят от тебя, от твоих денег, вот и молчат:235:

Kisochka
03-02-2016, 10:46 PM
Ната, тебе в Иран нужно было ехать жить, а не обратно на родину, ты бы хорошо ассимилировалась

Спасиба девушке....меня вполне устраивает отечественныи , сибирскай потребитель

Ansuz
03-02-2016, 10:46 PM
вот недавно прочитала: "Чем образованние люди тем дальше они от развода"

Kisochka
03-02-2016, 10:47 PM
вот недавно прочитала: "Чем образованние люди тем дальше они от развода"

да прям там....чем ленивее, тем дальшы

elfy
03-02-2016, 10:48 PM
вот кроме меня никто тебе правду и не скажет, они зависят от тебя, от твоих денег, вот и молчат:235:

У капы муж вроде работает, от каких ее денег он зависит?

Kisochka
03-02-2016, 10:49 PM
У капы муж вроде работает, от каких ее денег он зависит?

ну если ба он совсем не работал, йето уже был ба перебор совсем

elfy
03-02-2016, 10:51 PM
Спасиба девушке....меня вполне устраивает отечественныи , сибирскай потребитель

Ок, пусть потребляют тебя, а зачем ты других поменять пытаешься?

Ansuz
03-02-2016, 10:53 PM
еще как работает

Вот еще прочитала: "Путь к сердцу через желудок лежит у того мужика у которого в голове ничего нет"

elfy
03-02-2016, 10:53 PM
ну если ба он совсем не работал, йето уже был ба перебор совсем

Почему? А если он с детьми сидит? И ты так и не объяснила, как нормально зарабатывающий мужчина зависит от денег супруги? Ты считаешь, ему не хватает на еду, одежду, кров?

Kisochka
03-02-2016, 10:56 PM
Ок, пусть потребляют тебя, а зачем ты других поменять пытаешься?

а я и не пытаюсь....Я же не пишу куда тебе надо в Иран или куда еще. А? :111:

Kisochka
03-02-2016, 10:57 PM
Вот еще прочитала: "Путь к сердцу через желудок лежит у того мужика у которого в голове ничего нет"

уху уху:111:

Рэдрик
03-02-2016, 11:00 PM
да хоть сколько лет, гормональный состав помненять невозможно

Кисонька, тут вы не правы. Гормональный состав европейских мужчин меняется

Kisochka
03-02-2016, 11:02 PM
Кисонька, тут вы не правы. Гормональный состав европейских мужчин меняется

уху уху.....говорят самый страшный феменизм испанский.....Завыла в голос, куда делис все ети махи и гранды......такой мачизм испортили, гады

Рэдрик
03-02-2016, 11:04 PM
Я сама человек и живу с мужчиной похожим на человека

"чем то похожим на человека"

Yurcha
03-02-2016, 11:56 PM
да....так исторически сложилось, че мужики обязаны были кормить И оберегать баб i ребятишек. Если тетка постоянно мужчинку подавляет, у нево ета оберегательная функция отрофируется, да да

Если бабы прикидываются слабыми - мужики не атрофируются; а если бабы подавляют мужиков - то мужики в баб превращаются. Круговорот баб в природе.
И вывод напрашивается - все от баб зависит.

Kisochka
03-03-2016, 12:00 AM
Если бабы прикидываются слабыми - мужики не атрофируются; а если бабы подавляют мужиков - то мужики в баб превращаются. Круговорот баб в природе.
И вывод напрашивается - все от баб зависит.


вот вот:235:

Yurcha
03-03-2016, 12:02 AM
вот вот:235:

Значит мы - главные, мы - капитаны!

Kisochka
03-03-2016, 12:25 AM
Значит мы - главные, мы - капитаны!

конйешна, ето даже не обсуждается

Kapitula
03-03-2016, 04:10 AM
Почему? А если он с детьми сидит? И ты так и не объяснила, как нормально зарабатывающий мужчина зависит от денег супруги? Ты считаешь, ему не хватает на еду, одежду, кров?

Да ей же все равно, абы доколупаццо

nat123
03-03-2016, 06:31 AM
Да ей же все равно, абы доколупаццо

Капа называть она, ей.....ето неприлично. Ты счас доктор, домоволаделец,,,,,фик с ней с женственностью. Пускай ты будешь мужественная, но не колхозником же ты хочешь быть

Kapitula
03-03-2016, 06:33 AM
У тебя учусь

nat123
03-03-2016, 06:35 AM
У тебя учусь

Враки...я никогда не сообщаю другой тетки "она вот такаяааааа", если мне чета не камильфо, я же в лицо, с обращением, мил парнон Капушка.....фсё такое:235:

Kapitula
03-03-2016, 06:36 AM
Хаха про ты никогда
Нет даже так ХАХАХа

nat123
03-03-2016, 06:39 AM
Хаха про ты никогда
Нет даже так ХАХАХа

ничево и не ха ха...Спроси ково хочешь....Прямо в лицо обращаюся, с именем. К примеру "Капитолина, ты дура", вот ето свецкое обращение, точна тебе говорю

Kapitula
03-03-2016, 06:39 AM
Как скажешь. Справедливость- не твое достоинство

nat123
03-03-2016, 06:43 AM
Как скажешь. Справедливость- не твое достоинство

Как раз моё.....говорю справедлива и честна - Капитолина, пикирофки с тобой унылы и скушны.....счас докурю и пойду седину закрашу, хотя фемениски етова и не одобряют

Kapitula
03-03-2016, 06:44 AM
Зеркалу скажи это

Kapitula
03-03-2016, 06:45 AM
Я с тобой и не пикировалась никогда. Вежливо на посты отвечаю

nat123
03-03-2016, 06:45 AM
Зеркалу скажи это

я же говорю "школа злословия" не твой жанр:235:

Kapitula
03-03-2016, 06:46 AM
Я ж говорю, с зеркалом разговариваешь

elfy
03-03-2016, 07:02 AM
Капа называть она, ей.....ето неприлично. Ты счас доктор, домоволаделец,,,,,фик с ней с женственностью. Пускай ты будешь мужественная, но не колхозником же ты хочешь быть

Что плохого в колхозниках? Сейчас вообще новый тренд у тех, кому не все равно, что в себя пихать - выращивать все свое натуральное. Может капа фермером станет по совместительству еще, а ты кури и ешь бумажные сосиски из гастронома

Quanty
03-03-2016, 07:17 AM
даже исключений уже нет. в любой теме где есть ната123 будет срач.

nat123
03-03-2016, 07:37 AM
даже исключений уже нет. в любой теме где есть ната123 будет срач.

ничево подобново...и без меня сруццо с удовольствием. ты просто меня не взлюбил, када я сказала что у тебя сиськи....но у тебя действительно сиськи...не нада было фотку в трусах ставить:235:Ты счас как женщина с сиськам решил влиццо в общий хор? или это не из-за сисик?

Kapitula
03-03-2016, 07:38 AM
Что плохого в колхозниках? Сейчас вообще новый тренд у тех, кому не все равно, что в себя пихать - выращивать все свое натуральное. Может капа фермером станет по совместительству еще, а ты кури и ешь бумажные сосиски из гастронома

огород уже есть, почему только стану. Грибы в лесу собираю :1:

nat123
03-03-2016, 07:42 AM
Что плохого в колхозниках? Сейчас вообще новый тренд у тех, кому не все равно, что в себя пихать - выращивать все свое натуральное. Может капа фермером станет по совместительству еще, а ты кури и ешь бумажные сосиски из гастронома

не знаю...может и ничево плохово....для жизни. Для форума плохо.....нет куртуазности обращения. Мало тово что в Ирак ехать еще и сосиски картонные надо есть? видите девушки.....как феминизм заставляет вас агрессировать...а вед я вас никуда не послала.....пока не послала:111:

nat123
03-03-2016, 07:43 AM
огород уже есть, почему только стану. Грибы в лесу собираю :1:

тут вопрос......крутишь ли ты сосиски в кишки? в жывотных кишки

Kapitula
03-03-2016, 07:46 AM
тут вопрос......крутишь ли ты сосиски в кишки? в жывотных кишки

хотелось бы, но невкусно получается

nat123
03-03-2016, 07:47 AM
хотелось бы, но невкусно получается

воооот и ы об чем, а в дрессуре мужчин, их нада кормить с руки....вот честно-честно тебе говорю:111:

CAPRI
03-03-2016, 08:03 AM
огород уже есть, почему только стану. Грибы в лесу собираю :1:

Кстати, а что там гуси-лебеди?

Ты уточек-то завела? Хотела вроде...

Kapitula
03-03-2016, 08:05 AM
воооот и ы об чем, а в дрессуре мужчин, их нада кормить с руки....вот честно-честно тебе говорю:111:

я не хочу их дрессировать и не вижу необходимости

Kapitula
03-03-2016, 08:06 AM
Кстати, а что там гуси-лебеди?

Ты уточек-то завела? Хотела вроде...

нет. утки и так есть, не люблю их. а лебедей муж не дает завести. да и жалко им крылья обрезать. пока думаю.

CAPRI
03-03-2016, 08:07 AM
нет. утки и так есть, не люблю их. а лебедей муж не дает завести. да и жалко им крылья обрезать. пока думаю.

А мандаринок? Тоже не разрещает?

Kapitula
03-03-2016, 08:09 AM
мандаринок я сама не хочу. лебедей хочу.

Odinokiy_Ostrov
03-03-2016, 08:16 AM
Ето вы живете с мужчинами, похожими на женщин:235:

Похожий на женщину - это который и так знает, что он умный и сильный, без того, что женщина рядом с ним притворялась дурой? Который уважает свою женщину, считается с её мнением, а не бьёт кулаком по столу и не даёт в глаз? Тогда ладно, пусть так и будет. А ты живи со своими мужчинами, похожими на мужчин.

nat123
03-03-2016, 08:26 AM
Похожий на женщину - это который и так знает, что он умный и сильный, без того, что женщина рядом с ним притворялась дурой? Который уважает свою женщину, считается с её мнением, а не бьёт кулаком по столу и не даёт в глаз? Тогда ладно, пусть так и будет. А ты живи со своими мужчинами, похожими на мужчин.

Остров.....а почему ты всегда предлагаешь примитивно-маргинально сценарий? в глаз её, бьет в грудь себя....где ты этова понахваталас?:120:

nat123
03-03-2016, 08:27 AM
мандаринок я сама не хочу. лебедей хочу.

черной икры и павлинов нада:235:

Kapitula
03-03-2016, 08:28 AM
может с твоих историй, как мерикан тебя эмоционально абьюзил. насчет физически не знаю, врать не буду.

Kapitula
03-03-2016, 08:28 AM
черной икры и павлинов нада:235:

нет, их не надо.

nat123
03-03-2016, 08:31 AM
может с твоих историй, как мерикан тебя эмоционально абьюзил. насчет физически не знаю, врать не буду.

Капа......вот откудова вы всё ето сочиняете, не знаю я.....Но какие вы нафик фемениски, кoда собираете сплетни, как обычные деревенские бабы....чо блин за сочетание несочетаемого:111:

nat123
03-03-2016, 08:32 AM
нет, их не надо.

надо, надо....хоть кто-то у тебя бегать живенький и кричать....для бодроты

Kapitula
03-03-2016, 08:32 AM
почему сочиняю, я тебе прямо там и говорила, что это эмоциональный абьюз. чай не в маразме еще.

Kapitula
03-03-2016, 08:32 AM
надо, надо....хоть кто-то у тебя бегать живенький и кричать....для бодроты

тебе надо, ты и заводи. мне - нет

nat123
03-03-2016, 08:34 AM
почему сочиняю, я тебе прямо там и говорила, что это эмоциональный абьюз. чай не в маразме еще.

Эмоциональный абьюз это как?

nat123
03-03-2016, 08:34 AM
тебе надо, ты и заводи. мне - нет

у меня вместо павлинов малолетки:235:

Kapitula
03-03-2016, 08:35 AM
Эмоциональный абьюз это как?

ты не поймешь.

Kapitula
03-03-2016, 08:36 AM
у меня вместо павлинов малолетки:235:

у меня тоже. трое.

nat123
03-03-2016, 08:44 AM
ты не поймешь.

Почему жы? именно так я и говорила судье, чё мерикан гад пьёт мою кровь, че всю молодость мне погубил, че меня надо немедленна с ним развести и оградить от мерикана немедленна.....Мериканов адвокат смотрел на меня искоса и говорил, чё ево клиент не хочет развода....Но шо может американский адвокат супротив моего театральново исскуства....Я же с вами на форуме тренеруюся буквальна кажный день.....Я честно смотрела судье в глоза и поправляла сиське, по старойславянской привычке....а када выходила из зала показала мерикановому адвокату язык......."Нету у них методов против Кости Сапрыкина":313:

Kapitula
03-03-2016, 08:49 AM
Почему жы? именно так я и говорила судье, чё мерикан гад пьёт мою кровь, че всю молодость мне погубил, че меня надо немедленна с ним развести и оградить от мерикана немедленна.....Мериканов адвокат смотрел на меня искоса и говорил, чё ево клиент не хочет развода....Но шо может американский адвокат супротив моего театральново исскуства....Я же с вами на форуме тренеруюся буквальна кажный день.....Я честно смотрела судье в глоза и поправляла сиське, по старойславянской привычке....а када выходила из зала показала мерикановому адвокату язык......."Нету у них методов против Кости Сапрыкина":313:

если ты именно так и говорила, то зачем меня спрашиваешь. странная.

nat123
03-03-2016, 08:58 AM
если ты именно так и говорила, то зачем меня спрашиваешь. странная.

кстати....тётки приходят жаловаццо на абьюз в образах бледных сироток, такие все типо затюканные, типо....Я пока сидела, ждала. Смотрела в зале суда, слушала.....И делала выводы....Тетки все с адвокатами кстати. Я так посмотрела на все эти спектакли......тююю думаю, как же небось они всей этой блеклой вереницей бесконечной судье надоели.......Кстати, я к судье обращалась , не как к судье, а как к дядьке....типо ты один можешь мне помочь, родной....
Зачем я тебя спрашивала? а мне тебя дразнить нравиться......и мужиков дразнить нравиться, бабское это во мне играет......Но мерикана я плинтусом пластиковым по спине, раз 5 .....токо он в суд не пошел, потому чта он мужик, а я тетка. Вот тебе и весь расклад. Но ты этого никогда не поймешь, никогда

Quanty
03-03-2016, 09:15 AM
не кормите сибирского тролля :)

nat123
03-03-2016, 09:18 AM
не кормите сибирского тролля :)

че такое....я не тролю, я дразнюсь...это разные вещи. А ты кстати снова поставь эту фотку, сравним у ково сиськи больше,у тебя или у Капы

Sixteen
03-03-2016, 10:16 AM
кстати....тётки приходят жаловаццо на абьюз в образах бледных сироток, такие все типо затюканные, типо....Я пока сидела, ждала. Смотрела в зале суда, слушала.....И делала выводы....Тетки все с адвокатами кстати. Я так посмотрела на все эти спектакли......тююю думаю, как же небось они всей этой блеклой вереницей бесконечной судье надоели.......Кстати, я к судье обращалась , не как к судье, а как к дядьке....типо ты один можешь мне помочь, родной....
Зачем я тебя спрашивала? а мне тебя дразнить нравиться......и мужиков дразнить нравиться, бабское это во мне играет......Но мерикана я плинтусом пластиковым по спине, раз 5 .....токо он в суд не пошел, потому чта он мужик, а я тетка. Вот тебе и весь расклад. Но ты этого никогда не поймешь, никогда

пластиковым плинтусом по спине это даже не хворостина. это так, пагладила по спинке.
паскоку пластиковый плинтус гнецца и лехкий аки пердышко. им можно синяк паставить тока если сделать себе короткий кусок и бить ребром. если повезет сильно.

Sixteen
03-03-2016, 10:18 AM
ямоциональный абьюз ято когда мозгоед и мозгоклюв и мозготрахатель в одном лице собрались.
мне так кажицо. и вечно они всем нидовольны и чеб ты ни сделал все им плохо.
страшная весчь.

nat123
03-03-2016, 10:18 AM
пластиковым плинтусом по спине это даже не хворостина. это так, пагладила по спинке.
паскоку пластиковый плинтус гнецца и лехкий аки пердышко. им можно синяк паставить тока если сделать себе короткий кусок и бить ребром. если повезет сильно.

йето не для синяков...ето унизительно, я жы не зверь......

nat123
03-03-2016, 10:19 AM
ямоциональный абьюз ято когда мозгоед и мозгоклюв и мозготрахатель в одном лице собрались.
мне так кажицо. и вечно они всем нидовольны и чеб ты ни сделал все им плохо.
страшная весчь.

если с такой точки зрения разбирать всех.......то я бы на Капу подала в суд..она мне трахает моски который год

Рэдрик
03-03-2016, 10:21 AM
я бы на Капу подала в суд..она мне трахает моски который год

завтра опять придешь?

Sixteen
03-03-2016, 10:21 AM
Что плохого в колхозниках? Сейчас вообще новый тренд у тех, кому не все равно, что в себя пихать - выращивать все свое натуральное. Может капа фермером станет по совместительству еще, а ты кури и ешь бумажные сосиски из гастронома

а ты нипутай калхознегов с фермерАми.

Sixteen
03-03-2016, 10:23 AM
йето не для синяков...ето унизительно, я жы не зверь......

если приватно то не очень унизитильно, ято типа такая игра. скондал со страстяме.
а если при других людях то ужос канешно.

nat123
03-03-2016, 10:42 AM
если приватно то не очень унизитильно, ято типа такая игра. скондал со страстяме.
а если при других людях то ужос канешно.
ты што...никаких людей....но мне говорят, че ето всё абьюс

nat123
03-03-2016, 10:44 AM
завтра опять придешь?

мне не нравится ругаццо с Капой....с ней ругань какая-то нудноя...токо Капа пришла в мою тему, еслиф че

Kapitula
03-03-2016, 10:47 AM
капа пришла по теме написать, а лепешься ты к ней каждый день. бегаешь за мной по всем форумам, чтобы рассказать, как я тебе безразлична.
и в теме о бизнесе, кстати. МОЕЙ :1:

nat123
03-03-2016, 10:49 AM
капа пришла по теме написать, а лепешься ты к ней каждый день. бегаешь за мной по всем форумам, чтобы рассказать, как я тебе безразлична.
и в теме о бизнесе, кстати. МОЕЙ :1:

потомучта ты Капа образец женщины-коня, женщины-механизатора, женщины-шпалоукладчицы.....говори по теме....ок

Sixteen
03-03-2016, 10:49 AM
ты што...никаких людей....но мне говорят, че ето всё абьюс

мало ли кто што говорит. может они это, нисыбражают.

nat123
03-03-2016, 10:50 AM
мало ли кто што говорит. может они это, нисыбражают.

говорят надо всё спокойна, равнопарвно и нудно...я так не могу, мне так скучнааааааа

Kapitula
03-03-2016, 10:53 AM
потомучта ты Капа образец женщины-коня, женщины-механизатора, женщины-шпалоукладчицы.....говори по теме....ок

аа, таки "потомушта".. ну бегай, бегай, мне не жалко

nat123
03-03-2016, 10:55 AM
аа, таки "потомушта".. ну бегай, бегай, мне не жалко

че за тобой бегать...тебе стены штукатурить нравится больше, чем туфли покупать....че, какие еще обьяснения нужны

Kapitula
03-03-2016, 11:02 AM
ты у себя спрашивай, чего я тебе так нужна

nat123
03-03-2016, 11:03 AM
ты у себя спрашивай, чего я тебе так нужна

ты мне нужна...ничего интересново в тебе нет...на форуме 3 колеки осталось...а ты всё время на глозах...Капаааааааааааааа

Kapitula
03-03-2016, 11:15 AM
давай играть, будто я тебе не нужна, и внесем меня в игнор? так хорошо будет

Kapitula
03-03-2016, 11:18 AM
вот смотри, могла бы веть с сикстином разговаривать, не со мной

Sunnatta
03-03-2016, 12:11 PM
" Он главный и точка

Серьезно, это же так удобно. Основная проблема феминисток состоит в попытках, фигурально выражаясь, разгружать вагоны, когда вместо этого можно танцевать. Эволюцией ли, социальными установками или воспитанием в большинстве семей, но мужчина выращен для роли решателя проблем, лидера, капитана и прочее. Это никоим образом вас не унижает, если вы сами не решите, что хотите быть униженной. Одна девушка воспринимает поданную руку при выходе из автобуса как галантность, другая — как намек на ее неспособность перепрыгнуть лужу в силу физической слабости коротких ног. Понятно, какая из них наслаждается общением с противоположным полом, а какая страдает от гнета шовинистов. И это вам решать, которой девушкой быть. Подарите ему радость быть сильным, действовать, думать и играть первую скрипку. Дайте мужчине вести, и танец получится. Пускай он не всегда прав, вы можете потом тихо исправить ситуацию: даже когда на самом деле львиную долю делаете вы, если вы любите своего партнера — имитировать картину «ты мой герой, я только на подхвате» не составит никакого труда. Реализуйте свою волю к власти в других местах. Например, с геями, им все равно."

Красиво написано, но на деле, на реальных проблемах это реализуется слабо. Несколько месяцев назад мой муж устроил мне чуть ли не истерику на предмет того, что я не считаюсь с его мнением, нет, я конечно, позволяю ему выбрать обои, и прочую ерунду, но то, что касается действительно важных для нашей семьи вопросов, то решения принимаются без учета его мнения. Он мне все это высказал, а я даже не думала, что это может быть для него важным. А даже если б и знала, то некоторые ( не все) решения все равно бы не изменила. А суть в том, что порой никакие компромиссы невозможны, даже если вы друг друга любите и уважаете и расходиться не собираетесь, и он твой герой и ты как бы на подхвате. А у нас сейчас так оно и есть.

Sixteen
03-03-2016, 12:17 PM
Красиво написано, но на деле, на реальных проблемах это реализуется слабо. Несколько месяцев назад мой муж устроил мне чуть ли не истерику на предмет того, что я не считаюсь с его мнением, нет, я конечно, позволяю ему выбрать обои, и прочую ерунду, но то, что касается действительно важных для нашей семьи вопросов, то решения принимаются без учета его мнения. Он мне все это высказал, а я даже не думала, что это может быть для него важным. А даже если б и знала, то некоторые ( не все) решения все равно бы не изменила. А суть в том, что порой никакие компромиссы невозможны, даже если вы друг друга любите и уважаете и расходиться не собираетесь, и он твой герой и ты как бы на подхвате. А у нас сейчас так оно и есть.

а можно пажалуста пример судьбаноснава важнаво решения которое было принято
без учота желаний мужа?

Sunnatta
03-03-2016, 12:21 PM
А...зачем? Зачем что-то имитировать, а потом тихо исправлять? Нормальному мужчине это не нужно. А тем, кому нужно, не нужны мне. Почему кто-то должен быть на подхвате?

Остров, а у вас дети есть? Я тебе очень люблю, но мне кажется, ты не понимаешь специфики периода становления мамой. Ты автоматом вылетаешь на несколько лет из профессии, полноценно садишься мужу на шею и оказываешься на подхвате.

Kapitula
03-03-2016, 12:23 PM
Остров, а у вас дети есть? Я тебе очень люблю, но мне кажется, ты не понимаешь специфики периода становления мамой. Ты автоматом вылетаешь на несколько лет из профессии, полноценно садишься мужу на шею и оказываешься на подхвате.

лол. Цырк с конями. У нас тут нет декрета, поэтому работающие женщины никуда ни на какую шею не вылетают.

Sixteen
03-03-2016, 12:24 PM
Остров, а у вас дети есть? Я тебе очень люблю, но мне кажется, ты не понимаешь специфики периода становления мамой. Ты автоматом вылетаешь на несколько лет из профессии, полноценно садишься мужу на шею и оказываешься на подхвате.

многие как в походе: прям с работы в роддом.
через месяц-два макс три назад на работу.
и никаких нескольких лет.

Kapitula
03-03-2016, 12:24 PM
с третьим ребенком я работала до последнего дня перед родами, потом через 3 недели назад вернулась. Ну, медсестры на 6 недель уходят.
здесь вам не там

Kapitula
03-03-2016, 12:25 PM
аха. резидентка сдала утром смену, спустилась на этаж в родзал и родила через пару часов.

Sixteen
03-03-2016, 12:27 PM
в скобах. ниче хорошего в ятом нету на самом деле.
ято какой-то тупой бессмысленный жесткач

Sunnatta
03-03-2016, 12:27 PM
с третьим ребенком я работала до последнего дня перед родами, потом через 3 недели назад вернулась. Ну, медсестры на 6 недель уходят.
здесь вам не там

а с кем остается дите???

Kapitula
03-03-2016, 12:31 PM
в скобах. ниче хорошего в ятом нету на самом деле.
ято какой-то тупой бессмысленный жесткач

не согласна. отличное средство против дискриминации. пусть отцы сидят, если им надо.

Kapitula
03-03-2016, 12:32 PM
а с кем остается дите???

бабушка/няня/сад/папа

Sunnatta
03-03-2016, 12:34 PM
в скобах. ниче хорошего в ятом нету на самом деле.
ято какой-то тупой бессмысленный жесткач



Совсем ужас, если это нормальная практика. У нас дают 1,5 года оплачиваемого отпуска по уходу за ребенку, и то я тут воплю, как это неправильно и несправедливо. На кого оставлять такого кроху? Я бы только доверила своей маме, но она сама работает. Няне? Дед саду??? НИКОГДА!!!!! Понятно, что до школы никто платить женщине не будет, но хотя бы лет до трех.

Sixteen
03-03-2016, 12:36 PM
не согласна. отличное средство против дискриминации. пусть отцы сидят, если им надо.

им ваще не надо. долбитесь бабаньки, долбитесь, отмораживайте уши назло. лишь бы не было дискриминации.
(во франции дают по пол-года оплачиваемых. франция заботиса о своих жителях)

Sunnatta
03-03-2016, 12:36 PM
бабушка/няня/сад/папа

Никто из них не заменит маму. В каких то моментах можно положиться на бабушку, но это на экстренные случаи только годиться.

Whoever
03-03-2016, 12:38 PM
а с кем остается дите???

как с кем?
с директором программы, если это резидентура:237:

Kapitula
03-03-2016, 12:38 PM
Никто из них не заменит маму. В каких то моментах можно положиться на бабушку, но это на экстренные случаи только годиться.

хаха. ну я ж виновата, что на вашего папу нельзя положиться.
нормально заменяют, то что ты говоришь - обычные оправдания домохозяек.
и в это время меньше 30% сидящих в декрете все еще кормят ребенка грудью в 6 месяцев. тунеядки

Sixteen
03-03-2016, 12:38 PM
Никто из них не заменит маму. В каких то моментах можно положиться на бабушку, но это на экстренные случаи только годиться.

китайские женсчены носили ребенка на работу в специальной сумочке, прям с этой сумочкой и работали и ходили везде. и никаких нянь. по уровню жесткача тока китайцы могут переплюнуть омерегу.

Kapitula
03-03-2016, 12:39 PM
им ваще не надо. долбитесь бабаньки, долбитесь, отмораживайте уши назло. лишь бы не было дискриминации.
(во франции дают по пол-года оплачиваемых. франция заботиса о своих жителях)

мне лично нравится вариант 3 месяца папе, три маме. в обязательном порядке.

Sixteen
03-03-2016, 12:43 PM
мне лично нравится вариант 3 месяца папе, три маме. в обязательном порядке.

пачему тока три. пачему не пять?

Kapitula
03-03-2016, 12:44 PM
пачему тока три. пачему не пять?

ты ж хочешь как во франции пол-года?

Sixteen
03-03-2016, 12:48 PM
ты ж хочешь как во франции пол-года?

я ничо нихочю. я могу тока констатировать простое наблюдение: политика мириканская сейчас настроена на вымирание тех кто много работает. и на размножение тех кто ничо не делает. умная ли это политика?
не знаю. мне пачему-то кажется что это глупая, безумная политика.

Sunnatta
03-03-2016, 12:50 PM
хаха. ну я ж виновата, что на вашего папу нельзя положиться.
нормально заменяют, то что ты говоришь - обычные оправдания домохозяек.
и в это время меньше 30% сидящих в декрете все еще кормят ребенка грудью в 6 месяцев. тунеядки

дело не в том, что нельзя положиться, а во первых, в том, что как раз туниядки такие кормят грудью, а у мужчин из груди как не старайся ничего вкусного для малыша не появиться. во вторых, мамина забота отличается от папиной, ну ты как не крути. и на первом году жизни ребенку важна мама.
ты это про три месяца тому, три другому пишешь серьезно или прикалываешься?

Kapitula
03-03-2016, 12:51 PM
я ничо нихочю. я могу тока констатировать простое наблюдение: политика мириканская сейчас настроена на вымирание тех кто много работает. и на размножение тех кто ничо не делает. умная ли это политика?
не знаю. мне пачему-то кажется что это глупая, безумная политика.

не согласна.
у меня три, я много работаю. у остальных в офисе в основном по три, тоже работают. у одного доктора 6 было, у директора резидентуры 4.

Odinokiy_Ostrov
03-03-2016, 12:51 PM
Остров.....а почему ты всегда предлагаешь примитивно-маргинально сценарий? в глаз её, бьет в грудь себя....где ты этова понахваталас?:120:

Ладно, [I'll bite]. Расскажи мне чем отличаются твои "мужчины, похожие на мужчин" от всех остальных.

Kapitula
03-03-2016, 12:52 PM
дело не в том, что нельзя положиться, а во первых, в том, что как раз туниядки такие кормят грудью, а у мужчин из груди как не старайся ничего вкусного для малыша не появиться. во вторых, мамина забота отличается от папиной, ну ты как не крути. и на первом году жизни ребенку важна мама.
ты это про три месяца тому, три другому пишешь серьезно или прикалываешься?
да, ты говоришь как тунеядка. насчет грудью смотрим статистику выше. кроме того, для желающих есть молокоотсос. насчет трех месяцев совершенно серьезно

Sixteen
03-03-2016, 12:52 PM
не согласна.
у меня три, я много работаю. у остальных в офисе в основном по три, тоже работают. у одного доктора 6 было, у директора резидентуры 4.

а у тех кто не работает - минимум шесть.
и ты их своими налогами вскармливаешь.
паскоку такова палитика гасударствочка.

Kapitula
03-03-2016, 12:54 PM
а у тех кто не работает - минимум шесть.
и ты их своими налогами вскармливаешь.
паскоку такова палитика гасударствочка.

с ними не знакома. но мне и им не жалко налогов, пусть растут на здоровье

Odinokiy_Ostrov
03-03-2016, 12:54 PM
Почему жы? именно так я и говорила судье, чё мерикан гад пьёт мою кровь, че всю молодость мне погубил, че меня надо немедленна с ним развести и оградить от мерикана немедленна.....Мериканов адвокат смотрел на меня искоса и говорил, чё ево клиент не хочет развода....Но шо может американский адвокат супротив моего театральново исскуства....Я же с вами на форуме тренеруюся буквальна кажный день.....Я честно смотрела судье в глоза и поправляла сиське, по старойславянской привычке....а када выходила из зала показала мерикановому адвокату язык......."Нету у них методов против Кости Сапрыкина":313:

Дело в том, что в Америке, если один человек хочет развод, то его разведут, даже против желания второго. Так что, хотел мерикан развода или не хотел никого не волновало (кроме тебя, вероятно), но ты, конечно, можешь считать, что это всё было благодаря твоему театральному исскуству.

Sixteen
03-03-2016, 12:57 PM
с ними не знакома. но мне и им не жалко налогов, пусть растут на здоровье

это ты просто не сознаешь скока туда уходит. а то б мигом пожалела. иш добренькая какая.
не жалко ей. потом твои дети будут кормить их внуков. не жалко блин ёмаё.

Sunnatta
03-03-2016, 12:58 PM
да, ты говоришь как тунеядка. насчет грудью смотрим статистику выше. кроме того, для желающих есть молокоотсос. насчет трех месяцев совершенно серьезно

быть мамой --- это огромная работа. Могу понять матерей одиночек, безвыходная ситуация, нужно работать, но когда есть муж и этот муж позволяет жене работать, когда в семье малолетний ребенок???!??!!!! для меня не очень хороший муж...

Whoever
03-03-2016, 12:58 PM
Дело в том, что в Америке, если один человек хочет развод, то его разведут, даже против желания второго. Так что, хотел мерикан развода или не хотел никого не волновало (кроме тебя, вероятно), но ты, конечно, можешь считать, что это всё было благодаря твоему театральному исскуству.

:111:
может, мерикан боялся отпускать нат123 в Сибирь.
считал, что это не гуманно.

Odinokiy_Ostrov
03-03-2016, 12:58 PM
Остров, а у вас дети есть? Я тебе очень люблю, но мне кажется, ты не понимаешь специфики периода становления мамой. Ты автоматом вылетаешь на несколько лет из профессии, полноценно садишься мужу на шею и оказываешься на подхвате.

Куда это ты автоматом вылетаешь? Вылетаешь только по собственному желанию. И потом, даже если семья решила, что мама некоторое время после рождения ребёнка не будет работать, почему она от этого оказывается "на подхвате"? Я именно об этом и говорила в этой теме: ситуации бывают разные - иногда муж зарабатывает больше, иногда жена. Но у нас это никогда не меняло динамику отношений.

Kapitula
03-03-2016, 12:59 PM
это ты просто не сознаешь скока туда уходит. а то б мигом пожалела. иш добренькая какая.
не жалко ей. потом твои дети будут кормить их внуков. не жалко блин ёмаё.

нет, не жалко, на детей не жалко. на оружие и войны очень жалко. а у детей будет выбор: кормить им, или их. пусть кормят

elfy
03-03-2016, 12:59 PM
дело не в том, что нельзя положиться, а во первых, в том, что как раз туниядки такие кормят грудью, а у мужчин из груди как не старайся ничего вкусного для малыша не появиться. во вторых, мамина забота отличается от папиной, ну ты как не крути. и на первом году жизни ребенку важна мама.
ты это про три месяца тому, три другому пишешь серьезно или прикалываешься?

Так это на вас ната должна нападать, а не на остров с капой, судя по вашим постам, муж у вас ни на что негодный, вы даже маме своей ребенка доверяете скорее, чем его родному отцу. Вот, тут явная дискриминация мужчины.

Kapitula
03-03-2016, 01:00 PM
быть мамой --- это огромная работа. Могу понять матерей одиночек, безвыходная ситуация, нужно работать, но когда есть муж и этот муж позволяет жене работать, когда в семье малолетний ребенок???!??!!!! для меня не очень хороший муж...
:266: ok.
вырасти троих сначала, потом расскажешь, что такое мамой быть... тунеядка.

Sixteen
03-03-2016, 01:01 PM
быть мамой --- это огромная работа. Могу понять матерей одиночек, безвыходная ситуация, нужно работать, но когда есть муж и этот муж позволяет жене работать, когда в семье малолетний ребенок???!??!!!! для меня не очень хороший муж...

ну чо, после этой гульчерихи или как ее там твоя точка зрения станет сильно популярной.

Odinokiy_Ostrov
03-03-2016, 01:02 PM
быть мамой --- это огромная работа. Могу понять матерей одиночек, безвыходная ситуация, нужно работать, но когда есть муж и этот муж позволяет жене работать, когда в семье малолетний ребенок???!??!!!! для меня не очень хороший муж...

Позволяет жене? Это как?

Whoever
03-03-2016, 01:02 PM
Так это на вас ната должна нападать, а не на остров с капой, судя по вашим постам, муж у вас ни на что негодный, вы даже маме своей ребенка доверяете скорее, чем его родному отцу. Вот, тут явная дискриминация мужчины.

да сплошной контроль и манипуляции на всех уровнях - какая там дискриминация.

Odinokiy_Ostrov
03-03-2016, 01:03 PM
Так это на вас ната должна нападать, а не на остров с капой, судя по вашим постам, муж у вас ни на что негодный, вы даже маме своей ребенка доверяете скорее, чем его родному отцу. Вот, тут явная дискриминация мужчины.

А потом те же зненщины, которые не доверяют ребёнка мужу жалуются, что муж совсем с ребёнком не помогает. I see it all the time.

Whoever
03-03-2016, 01:03 PM
Позволяет жене? Это как?

должен сходить к боссу жены и уведомить, что не разрешает жене работать.
вот это да - хороший муж.

elfy
03-03-2016, 01:04 PM
быть мамой --- это огромная работа. Могу понять матерей одиночек, безвыходная ситуация, нужно работать, но когда есть муж и этот муж позволяет жене работать, когда в семье малолетний ребенок???!??!!!! для меня не очень хороший муж...

Что значит позволяет? Нужно разрешения спрашивать? А если мама просто рвется на работу через месяц, иначе депрессия просто, и муж соглашается бросить свою работу и оставаться с ребенком, это плохой муж?

Dova
03-03-2016, 01:07 PM
Что значит позволяет? Нужно разрешения спрашивать? А если мама просто рвется на работу через месяц, иначе депрессия просто, и муж соглашается бросить свою работу и оставаться с ребенком, это плохой муж?

хороший.
послеродовая депрессия - это страшно.

плохо , если никто из них не хочет с ребенком остаться и скидывают на няню
но это моё мнение )

Whoever
03-03-2016, 01:08 PM
.............
плохо , если никто из них не хочет с ребенком остаться и скидывают на няню
но это моё мнение )

ты хотела сказать, скидываются. :1:

Sunnatta
03-03-2016, 01:09 PM
:266: ok.
вырасти троих сначала, потом расскажешь, что такое мамой быть... тунеядка.

на мне сейчас очень часто остается двое старших деток мужа, сам муж (в быту самый настоящий ребенок), своего мы уже скоро ждем. и я буду тунеядствовать по полной :). О работе в ближайшие годы даже речь не идет.
Так вот, по тому как выстраиваются отношения со старшими детьми, им нужна мать! Мать, ё-мае, а не бабушка/сад/папа. Папа и бабушка -- это прекрасно, они безусловно нужны. Но маму они не заменит никогда.

elfy
03-03-2016, 01:10 PM
хороший.
послеродовая депрессия - это страшно.

плохо , если никто из них не хочет с ребенком остаться и скидывают на няню
но это моё мнение )

Я то согласна на все 200, но для некоторых такой папа это просто ужас ужасный, посмевший позволить жене работать

Dova
03-03-2016, 01:10 PM
ты хотела сказать, скидываются. :1:

нет, я хотела сказать то, что сказала , а ты опять о деньгах ?:1:

elfy
03-03-2016, 01:11 PM
на мне сейчас очень часто остается двое старших деток мужа, сам муж (в быту самый настоящий ребенок), своего мы уже скоро ждем. и я буду тунеядствовать по полной :). О работе в ближайшие годы даже речь не идет.
Так вот, по тому как выстраиваются отношения со старшими детьми, им нужна мать! Мать, ё-мае, а не бабушка/сад/папа. Папа и бабушка -- это прекрасно, они безусловно нужны. Но маму они не заменит никогда.

Так же как и папу им никто не заменит!

Dova
03-03-2016, 01:12 PM
Я то согласна на все 200, но для некоторых такой папа это просто ужас ужасный, посмевший позволить жене работать

да это манипуляция словами )
...в этом случае-" жена позволила мужу не работать " и все квиты )))

Odinokiy_Ostrov
03-03-2016, 01:13 PM
на мне сейчас очень часто остается двое старших деток мужа, сам муж (в быту самый настоящий ребенок), своего мы уже скоро ждем. и я буду тунеядствовать по полной :). О работе в ближайшие годы даже речь не идет.
Так вот, по тому как выстраиваются отношения со старшими детьми, им нужна мать! Мать, ё-мае, а не бабушка/сад/папа. Папа и бабушка -- это прекрасно, они безусловно нужны. Но маму они не заменит никогда.

Маша, ты же врач, да? Зачем же нужно было в мединституте столько лет учиться, если "о работе в ближайшие годы речь даже не идёт"? На всякий случай, если бы мужа не нашла?

Whoever
03-03-2016, 01:14 PM
да это манипуляция словами )
...в этом случае-" жена позволила мужу не работать " и все квиты )))

а жена, не позволившая мужу не работать?
вот где ужас:111:

Sunnatta
03-03-2016, 01:14 PM
А потом те же зненщины, которые не доверяют ребёнка мужу жалуются, что муж совсем с ребёнком не помогает. I see it all the time.

Я не говорю совсем не доверять, я такое не говорила точно ). Полностью вешать на него воспитание никак не нужно. На три месяца оставлять его с ребенком не нужно. Я так думаю. Мне кажется, в этом вопросе равноправие не уместно. Ибо женщины и мужчины все таки отличаются не только ниже пояса, но и какими то внутренними душевными качествами ). У женщины своя задача в воспитании, у мужчины своя, как то так. И на первом году жизни ребенку нужнее мама раз в 1000.

elfy
03-03-2016, 01:16 PM
Я не говорю совсем не доверять, я такое не говорила точно ). Полностью вешать на него воспитание никак не нужно. На три месяца оставлять его с ребенком не нужно. Я так думаю. Мне кажется, в этом вопросе равноправие не уместно. Ибо женщины и мужчины все таки отличаются не только ниже пояса, но и какими то внутренними душевными качествами ). У женщины своя задача в воспитании, у мужчины своя, как то так. И на первом году жизни ребенку нужнее мама раз в 1000.

Вау!! Нет слов!!

Serge7
03-03-2016, 01:16 PM
Я не говорю совсем не доверять, я такое не говорила точно ). ... Маша, простите не по теме, но у вас получился переезд в Америку>?

Whoever
03-03-2016, 01:18 PM
Я не говорю совсем не доверять, я такое не говорила точно ). Полностью вешать на него воспитание никак не нужно. На три месяца оставлять его с ребенком не нужно. Я так думаю. Мне кажется, в этом вопросе равноправие не уместно. Ибо женщины и мужчины все таки отличаются не только ниже пояса, но и какими то внутренними душевными качествами ). У женщины своя задача в воспитании, у мужчины своя, как то так. И на первом году жизни ребенку нужнее мама раз в 1000.

да, и у мужчин они гораздо выше.
им можно не сидеть с ребёнком, подолгу работать, или приходить домой поздно по другим причинам.
им также можно пить крепкие спиртные напитки, и спать с другими партнёрами.

всего этого женщине нельзя ни при каких обстоятельствах.

Dova
03-03-2016, 01:19 PM
а жена, не позволившая мужу не работать?
вот где ужас:111:

размечтался ))) женись сначала :122:

Sunnatta
03-03-2016, 01:19 PM
Маша, ты же врач, да? Зачем же нужно было в мединституте столько лет учиться, если "о работе в ближайшие годы речь даже не идёт"? На всякий случай, если бы мужа не нашла?

Несколько лет -- это не вся жизнь :). Детей в жертву своей карьере я не принесу.
но немало важно все таки то, что потребности финансовой в том, что бы я работала у нас нет. нужны были бы деньги вопрос бы стоял иначе.

Yurcha
03-03-2016, 01:53 PM
многие как в походе: прям с работы в роддом.
через месяц-два макс три назад на работу.
и никаких нескольких лет.

Это про меня. Меня увезли в роддом с работы, чтобы потом я могла взять 6 недель off.
Наша компания давала 6 недель на все про все. Хочешь - бери две недели "до" и 4 после. Но ушла, без всяких эксцессов. Мол, " о! Кажется роды начинаются". Сейчас то я понимаю, что могла бы и опозорится при всех.

Vrag
03-03-2016, 01:54 PM
Несколько лет -- это не вся жизнь :). Детей в жертву своей карьере я не принесу.
но немало важно все таки то, что потребности финансовой в том, что бы я работала у нас нет. нужны были бы деньги вопрос бы стоял иначе.

У меня жена тоже не работает с тех пор как мы поженились (5 лет уже). Ребенку нужна фулл-тайм мам!

Odinokiy_Ostrov
03-03-2016, 01:56 PM
У меня жена тоже не работает с тех пор как мы поженились (5 лет уже). Ребенку нужна фулл-тайм мам!

А чем жена занималась до того как вы поженились, если не секрет?

Vrag
03-03-2016, 01:57 PM
бабушка/няня/сад/папа

Няни детей часто абьюзают. Много случаев. А в сад отдавать это все равно что в банду. Из него там все мозги выбьют.

Ne-Blondinka
03-03-2016, 01:58 PM
Вау!! Нет слов!!

...

Kapitula
03-03-2016, 01:58 PM
на мне сейчас очень часто остается двое старших деток мужа, сам муж (в быту самый настоящий ребенок), своего мы уже скоро ждем. и я буду тунеядствовать по полной :). О работе в ближайшие годы даже речь не идет.
Так вот, по тому как выстраиваются отношения со старшими детьми, им нужна мать! Мать, ё-мае, а не бабушка/сад/папа. Папа и бабушка -- это прекрасно, они безусловно нужны. Но маму они не заменит никогда.

Насчет ребенка мужа промолчу, это или страшно или печально, не выбрала.
Мамы их вроде никто не лишает, или бытие мамой обозначает тискать целый день до восемнадцати

Vrag
03-03-2016, 01:59 PM
как с кем?
с директором программы, если это резидентура:237:

Правильно, папа тоже должен за ребенком смотреть :111:

Ne-Blondinka
03-03-2016, 01:59 PM
И на первом году жизни ребенку нужнее мама раз в 1000.

чепуха какая
кто вычислил, что в 1000 раз, а не, скажем, в 648?
есть такие папы, до которых многим мамам расти и расти
что за комплексы?

Kapitula
03-03-2016, 02:01 PM
Няни детей часто абьюзают. Много случаев. А в сад отдавать это все равно что в банду. Из него там все мозги выбьют.

Бери проверенных, камеры поставь
В спду никто не бьет

Ne-Blondinka
03-03-2016, 02:01 PM
У меня жена тоже не работает с тех пор как мы поженились (5 лет уже). Ребенку нужна фулл-тайм мам!

может просто работать не хочет?
так тоже бывает

Sunnatta
03-03-2016, 02:01 PM
да, и у мужчин они гораздо выше.
им можно не сидеть с ребёнком, подолгу работать, или приходить домой поздно по другим причинам.
им также можно пить крепкие спиртные напитки, и спать с другими партнёрами.

всего этого женщине нельзя ни при каких обстоятельствах.

да, мужчинам можно не сидеть с ребенком, можно по долгу работать, и при этом помногу зарабатывать, и по другим причинам так же можно задерживаться, и иногда позволять себе выпить чего то с друзьями, но нафиг никаких других теток!!!!!!!!!

Vrag
03-03-2016, 02:01 PM
А чем жена занималась до того как вы поженились, если не секрет?

Работала :)

Kapitula
03-03-2016, 02:05 PM
Я не говорю совсем не доверять, я такое не говорила точно ). Полностью вешать на него воспитание никак не нужно. На три месяца оставлять его с ребенком не нужно. Я так думаю. Мне кажется, в этом вопросе равноправие не уместно. Ибо женщины и мужчины все таки отличаются не только ниже пояса, но и какими то внутренними душевными качествами ). У женщины своя задача в воспитании, у мужчины своя, как то так. И на первом году жизни ребенку нужнее мама раз в 1000.

Мой как раз сидел три месяца. Одному пять лт было, второй четыре месяца. Он с ними сидел и с дома работал. Я в резидентуру уехала, приежала дважды в месяц на выходные.
Результаты: ни разу в жизни я не слышала от мужа обычного мужского " что тут делать по дому, машина стирает, ты целый день в одноклассниках".. Моя уверенность в муже и уважение значительно повысилась, как и в завтрашнем дне: знаю, что если я слягу- помру- ватевер, он прекрастно справится со всем.

Vrag
03-03-2016, 02:05 PM
Бери проверенных, камеры поставь
В спду никто не бьет

Камерами полносты площадь дома не покроешь. Может она его будет в туалете дубасить. Или холодной водой поливать, читали мы истории всякие ...

А в саде дубасят еще как. И воспитательницы, и другие дети. Там у них почти всегда дедовщина.

Yurcha
03-03-2016, 02:06 PM
может просто работать не хочет?
так тоже бывает

Естественно, либо неинтересная работа либо мало платили

Vrag
03-03-2016, 02:06 PM
может просто работать не хочет?
так тоже бывает

Она хочет работать, но на ближайшее будущее это не вариант.

Kapitula
03-03-2016, 02:06 PM
Камерами полносты площадь дома не покроешь. Может она его будет в туалете дубасить. Или холодной водой поливать, читали мы истории всякие ...

А в саде дубасят еще как. И воспитательницы, и другие дети. Там у них почти всегда дедовщина.

Поставь и в туалете, а лучше бери проверенных.
Если мой ребенок хочет идти в сад, наверное, его там не дубасят. А старшая сказала, что младшую тоже только в этот сад надо, там хорошо.

Sunnatta
03-03-2016, 02:07 PM
те, кто пишут, что с ребенком нечего делать дома, и это туниядство, совсем не понимают что это такое. или работаю разгружая вагоны с кирпичами. пока с ним на гугукаешься, поговоришь о птичке, мышке, почитаешь совсем для тебя взрослого неинтересные книжки по 7 раз на дню, пока его выслушаешь, проявишь участие и т.п. голова распухнет. вот как раз при таком ребенке работать, о дите маме-- слабость и туниядство.

Odinokiy_Ostrov
03-03-2016, 02:07 PM
Естественно, либо неинтересная работа либо мало платили

Да. Я не знаю ни одной [professional] женщины, которая бы бросила работу после рождения детей. Ни одной.

Kapitula
03-03-2016, 02:08 PM
те, кто пишут, что с ребенком нечего делать дома, и это туниядство, совсем не понимают что это такое. или работаю разгружая вагоны с кирпичами. пока с ним на гугукаешься, поговоришь о птичке, мышке, почитаешь совсем для тебя взрослого неинтересные книжки по 7 раз на дню, пока его выслушаешь, проявишь участие и т.п. голова распухнет. вот как раз при таком ребенке работать, о дите маме-- слабость и туниядство.

Тебе то пока откуда знать, если вы его только ждете?
Напомню, муж при двух работал и не шуршал