PDA

View Full Version : А почему бы не дать избирательное право домашним и цирковым животным?



crazy-mike
02-20-2016, 03:11 AM
Ну серьёзно - они ведь живут среди людей и проникаются их ценностями. Многие коты замечены в том , что смотрят телевизор и читают газеты и журналы.

Aurbo
02-20-2016, 01:54 PM
Moj kot za Trampa ni za chto golosovat' by ne stal.

crazy-mike
02-20-2016, 02:03 PM
Moj kot za Trampa ni za chto golosovat' by ne stal.

Но коты ведь в самом деле очень умные , когда долго живут с людьми. И телевизор они по-настоящему смотрят. И даже газеты читают. Наш сиамский Андрюха когда-то очень любил мексиканские сериалы смотреть. А боевики ему не нравились.

crazy-mike
02-20-2016, 02:13 PM
http://catsmsk.ru/pochemu-koshki-lyubyat-smotret-televizor

Британские учёные, проводившие исследования по заказу компании «Digital UK», научно подтвердили многолетние наблюдения владельцев домашних животных о пристрастии четвероногих питомцев к просмотру телевизора. Причём с появлением и развитием цифрового телевидения любителей посмотреть телевизор среди питомцев существенно увеличилось. Ведь картинка такого телевизора намного чётче, а значит и интереснее.

Любовь домашних питомцев не ограничивается какими-то конкретными программами или фильмами, хотя фавориты среди них всё же есть – это телепередачи про жизнь диких и домашних животных, спортивные соревнования, то есть то, где присутствует динамическое движение, бег, прыжки и так далее. Но не бывает правил без исключений, и возможно с не меньшим удовольствием домашний питомец будет просматривать вместе с владельцем его любимый сериал. Ранее учёные считали, что животные просто за компанию с владельцами лежат возле телевизора, а оказалось, что они смотрят его, но только то, что им действительно интересно.

crazy-mike
02-20-2016, 02:16 PM
И вообще , дискриминация по признаку принадлежности к биологическому виду ведь глупость!

http://ycnokoutellb.livejournal.com/807612.html

На III вселенском соборе в Эфесе в 431 г. был даже поднят вопрос о том, есть ли у женщины душа, является ли женщина человеком или тварью без души? Ведь св. Иероним отрицал наличие у женщин бессмертной человеческой души. И представители собора долго и жарко спорили на эту тему, пока не был приведён такой довод: Иисус именуется в евангелиях сыном человеческим, но на Земле он был только сын девы Марии, женщины, следовательно, женщина – человек. Решение считать женщину человеком было принято после голосования большинством всего в один голос. А РПЦ признала существование души у женщины лишь после особого постановления Соборного Уложения в 1626 г.

Izold
02-20-2016, 02:44 PM
Moj kot za Trampa ni za chto golosovat' by ne stal.

Из-за Папы?

Aurbo
02-22-2016, 07:09 PM
8833988339
Из-за Папы?

Мой кот сказал мне на это: Chtulhu phtang!

crazy-mike
02-23-2016, 03:09 AM
Мой кот сказал мне на это: Chtulhu phtang!
Надо сфотографировать как он Лавкрафта читает.

Sixteen
02-23-2016, 03:56 AM
А мой кот адназначна за трампа. Патамушто он рыжый.

crazy-mike
02-23-2016, 04:24 AM
А мой кот адназначна за трампа. Патамушто он рыжый.

наш тоже рыжий. ( Моня - ему уже год )
Газет не читает , но фильмы с компьютера смотрит.

Sixteen
02-23-2016, 06:08 AM
наш тоже рыжий. ( Моня - ему уже год )
Газет не читает , но фильмы с компьютера смотрит.

А наш кот читает книги путем их погрызания.
Он у нас маленький но талантливый.

Aurbo
02-25-2016, 02:12 PM
Надо сфотографировать как он Лавкрафта читает.

ja ne mogu attachment postavit', forum ne puskaet

crazy-mike
02-25-2016, 02:45 PM
ja ne mogu attachment postavit', forum ne puskaet

элементарно обходится. Фото размещается на http://postimage.org/ - а потом просто ссылку на него здесь вставлять по
...

Aurbo
02-25-2016, 02:48 PM
элементарно обходится. Фото размещается на http://postimage.org/ - а потом просто ссылку на него здесь вставлять по
...


http://postimg.org/image/dypss5nbj/5bb522f7/

crazy-mike
02-25-2016, 03:16 PM
http://postimg.org/image/dypss5nbj/5bb522f7/


Немного не так. Там внутри надо выбрать вариант картинки. Сейчас попробую сделать.

там дальше есть кнопка "прямая ссылка" - по ней ссылка на картинку в клипборд копируется. И оттуда можно пастить.

http://s27.postimg.org/fdrdgvoer/DSCN0216.jpg

Суровый готичный котейка

Aurbo
02-25-2016, 04:16 PM
Спасибо, моему коту очень понравилось!

crazy-mike
02-25-2016, 04:25 PM
Спасибо, моему коту очень понравилось!

Он хотя бы улыбнулся? ( а то такой суровый ). Наш Моня умеет улыбаться.

Aurbo
02-25-2016, 04:55 PM
Он хотя бы улыбнулся? ( а то такой суровый ). Наш Моня умеет улыбаться.

Нет, он ,когда доволен, мурчит..И бегает лапками.:)))

Sixteen
02-25-2016, 04:58 PM
васче-то каты всегда улыбаюца. мой кот всегда улыбаеца, но вот после наркоза он не улыбалса. ему было плохо и был кот без улыбки. а потом когда наркоз отошел и ему стало нормаьно он опять заулыбалса!

crazy-mike
02-25-2016, 05:29 PM
васче-то каты всегда улыбаюца. мой кот всегда улыбаеца, но вот после наркоза он не улыбалса. ему было плохо и был кот без улыбки. а потом когда наркоз отошел и ему стало нормаьно он опять заулыбалса!

А если ему что-нибудь из Энн Райс дать почитать ( Интервью с вампиром и т.д ) или "Птицы" Дафны Дюмурье. Хотя и "Дом на взморье" Дафны Дюмурье тоже можно. Но "Кладбище домашних животных" Стивена Кинга котам лучше не давать читать!

Sixteen
02-25-2016, 05:31 PM
А если ему что-нибудь из Энн Райс дать почитать ( Интервью с вампиром и т.д ) или "Птицы" Дафны Дюмурье. Хотя и "Дом на взморье" Дафны Дюмурье тоже можно. Но "Кладбище домашних животных" Стивена Кинга котам лучше не давать читать!

мой котик он храбрый он не испугаеца каких-то там кладбисчь.
но напоминать ему лишний раз што век его не так уж долог - это канешно лишнее,
да и себе напоминать лишний раз тоже не хочеца.

crazy-mike
02-25-2016, 05:43 PM
мой котик он храбрый он не испугаеца каких-то там кладбисчь.
но напоминать ему лишний раз што век его не так уж долог - это канешно лишнее,
да и себе напоминать лишний раз тоже не хочеца.
Да - котикам об этом лучше не знать. Хотя они за неделю до смерти сами всё чувствуют. И даже чуть раньше.
До Мони у нас была британская кошка Ася. Она недели за две чувствовала , что начинает умирать. И даже точно знала , что умрёт через неделю. ( по ней видно было - у ней в шерсти седина сразу появилась и ещё кое-что в понедельник. А в четверг у неё лапы парализовало. Умерла в воскресенье утром. 13 лет прожила )

Sixteen
02-25-2016, 05:49 PM
Да - котикам об этом лучше не знать. Хотя они за неделю до смерти сами всё чувствуют. И даже чуть раньше.
До Мони у нас была британская кошка Ася. Она недели за две чувствовала , что начинает умирать. И даже точно знала , что умрёт через неделю. ( по ней видно было - у ней в шерсти седина сразу появилась и ещё кое-что в понедельник. А в четверг у неё лапы парализовало. Умерла в воскресенье утром. 13 лет прожила )

очень грустно когда такое происходит. жалко любимого зверька очень.

crazy-mike
02-25-2016, 06:04 PM
очень грустно когда такое происходит. жалко любимого зверька очень.

Да не просто грустно - месяц вообще жить не хотелось. Да и потом тоже. Когда Моню завели , то чуть полегче стало. Моню его прежние хозяева не смогли утопить - он не дался. Всех остальных котят , которые вместе с ним тогда родились , утопили в ванне , а он не дался.

Sixteen
02-25-2016, 08:31 PM
Да не просто грустно - месяц вообще жить не хотелось. Да и потом тоже. Когда Моню завели , то чуть полегче стало. Моню его прежние хозяева не смогли утопить - он не дался. Всех остальных котят , которые вместе с ним тогда родились , утопили в ванне , а он не дался.

Спрятался от них?

crazy-mike
02-26-2016, 03:38 PM
Спрятался от них?
отбивался в ванной. И умудрился выскочить из воды , когда они его туда бросили.

Sixteen
02-26-2016, 04:26 PM
отбивался в ванной. И умудрился выскочить из воды , когда они его туда бросили.

бедниы маленкиы котичек моничка.

crazy-mike
02-26-2016, 05:16 PM
бедниы маленкиы котичек моничка.

кстати , довольно наглая и смышлённая зверюга. И довольно любознательная.
Он умудрился мне смартфон , когда он был на зарядке , сбросить со стола лапами. При этом оттуда отвалился USB-разъём. Пришлось телефон в ремонт сдавать.

Sixteen
02-26-2016, 05:22 PM
кстати , довольно наглая и смышлённая зверюга. И довольно любознательная.
Он умудрился мне смартфон , когда он был на зарядке , сбросить со стола лапами. При этом оттуда отвалился USB-разъём. Пришлось телефон в ремонт сдавать.

Коты любют сбрасывать лапами. Им прикольно когда что-то падает. Наш котичек уже три стакана разбил нарошно.

crazy-mike
02-26-2016, 05:25 PM
Коты любют сбрасывать лапами. Им прикольно когда что-то падает. Наш котичек уже три стакана разбил нарошно.

замена разъёма на смартфоне примерно в 5 долларов обошлась. А ещё он по клавиатуре включенного компьютера гулял. Правда ни один файл не пропал. На компе в это время видеоплеер работал.

Sixteen
02-26-2016, 05:28 PM
замена разъёма на смартфоне примерно в 5 долларов обошлась.

Для любимай жыватинки пяти долларов нижалко ми!

crazy-mike
02-26-2016, 05:29 PM
Для любимай жыватинки пяти долларов нижалко ми!

когда они есть - то не жалко.

Sixteen
02-26-2016, 05:31 PM
А ещё он по клавиатуре включенного компьютера гулял. Правда ни один файл не пропал. На компе в это время видеоплеер работал.

Канешно гулял. И наверно еще и лежал на ней.
А еще коты любют лежать на кредитных картах и деньгах. И захватывать пульты управления и их грызть.
А еще они любют раскапывать землю в цветочных горшках и все драть кОгтями.

Sixteen
02-26-2016, 05:34 PM
когда они есть - то не жалко.

Ты талантливый ты напрограммириш ишо на много доллароф

Aurbo
02-26-2016, 06:49 PM
У меня кот в этом месяце заболел: три дня ничего не ел, не пил,и..кашлял,честное слово.Я думала, он хэрбол не может откашлять.

Поезла к ветеринару. Рентген - исключить непроходимость кишечника - 150$. Анализ крови - 65. Осмотр ветеринара, пребывание в вет.стационаре в течение 5 дней.
С вас 357 долларов..