PDA

View Full Version : ЗНАЮ,КАК ЗАКАЛЯЛАСЯ РОДИНА,ТИЗАЯ,СТАЛЬ



Baron von Tolz
01-15-2005, 04:53 AM
МИХАИЛ ХОДОРКОВСКИЙ УЖЕ НЕ ОЛИГАРХ ,НО ЕЩЁ НЕ ПОЛИТИК

Под заголовком "Ходорковский уже не олигарх" в газете Комсомольская ПРАВ ДА! журналист Евгений Анисимов изложил свой здравый смысл о ситуации вокруг богатства Ходорковского и о предполагаемом будущем , этого ,в прошлом самого богатого человека России и Восточной Европы .
"Как стало известно,Михаил Ходорковский передал все права на 59,5 % акций компании Group Menatep своему давнему партнеру Леониду Невзлину....Сейчас первым человеком в империи стал Л.невзлин,у которого и раньше был пакет...но существенно меньший ,чем у Ходорковского.Но самым богатым человеком России он уже не будет.....
Почему же Ходорковский добровольно отказывается от такого богатства? Он дал ответ на этот вопрос в письме,опубликованном в конце декабря газетой "Ведомости"....
Есть ли будущее у Ходорковского-политика ?С одной стороны,его крепко недолюбливает народ,который ещё долго будет видеть в нём олигарха. С другой стороны,он крепко поссорился с либералами,опубликовав в марте 2004 года статью2Кризис либерализма в России",в которой многие лидеры российского либерализма получили справедливо жесткие оценки.Вдобавок теперь у него ещё и особых денег на политическую деятельность не будет и вообще непонятно,когда он выйдет из тюрьмы.
Но в любом случае мкжественная позиция Ходорковского заслуживает уважения : будучи мультимиллиардером и влиятельнейшим человеком,угодить на нары.потерять почти всё,но не сломаться,не начать спасать свою шкуру,а наоборот,задуматься о будущем страны-на это не каждый способен.

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС АВТОРА ANISIM@ KP.RU
От имени Ассоциации ASAK([email protected]) сторонник Ходорковского активист латвийского отделения ассоциации Tols Pashe искренне благодарит Евгения Анисимова и коллектив газеты Комсомольская ПРАВ да !за столь обьективную ,беспристрастную и серьёзную оценку ситуации вокруг изрядно нашумевших уже старых "громкихдел" и нового "дела" Михаила Ходорковского. Благодарим и за те теплые слова сказанные в адрес нашего Кумира и бывших партнеров Ходорковского .
Активисты ассоциации ASAK разделяют здравое мнение Евгения Анисимова о том ,что "...мужественная позиция Ходорковского заслуживает уважения..."не сломался.И "задумался обудушем страны-на это не каждый способен".
Группа Любэ:"Позови меня ,тихая Родина!..Позови меня, грусть и печаль..я вернусь ...я сдержу обещание...даже толком не знаю.."..Знаю,как закалялася Родина,тихая,-Сталь ...........

Unregistered
04-25-2005, 06:34 PM
спой песенку малыш