PDA

View Full Version : О чем говорить и с кем?



Kadet
02-04-2016, 11:44 AM
да на этом форуме в принципе особо говорить не о чем.
да и не с кем почти - остались одни ватники.

только один интересный персонаж - Птиц.
интересен путь человека от гитариста, души компании, многознатца, эрудита - до алкаша, бывшего иммигранта, бывшего еврея (и дважды еврея Российской Федерации), бездарного форумского пропагондона, ватника с исламистским уклоном, и хама.

но снимать игнор ради этого я всё же не буду. :8:
Начал - красиво!!!
Говрить не о чем и не с кем.
Но дальше - обычое обсуждение одного из пользователей.
Зачем?
Ну и далее:
Намедни я охарактеризовал Интухая "феерическим дебилом". Причина - этот пост:

Всем этим советским системам 40 лет в обед. РФ досталась от совка невероятная номенклатура систем залпового огня - Буратино, Град, Ураган, Смерч, Точка, Искандер. То что весь этот ракетный хлам производится, стоит на вооружении, обслуживании, ему обучают солдат -признак архаичности Высирэф (ВС РФ) У нас есть ХИМАРС( типа Града, но высокоточное оружие) и АТАЦМС, калибром между Точкой и Искандером.
Персонаж смешал в кучу ПСЗО "Град" , "Ураган" "Смерч" и ОТРК "Точка" и " Искандер".... Т.Е. - полная безграмотность со стороны "технически грамотного" персонажа.
Но далее - самое интересное:
свое мнение высказали те, кого я и не затрагивал:

Да ладно, пожалей человека. Феноменальный лебил Кадетушка только из новогоднего запоя вышел, вот и разгавкался тут.
нтересно, эта "тихая сволочь" за свои слова отвечает? Может представить факты, доказательства своих слов?

хуже - хрипун , удавленник , фагот! Созвездие манёвров и мазурки! :111:
( хотя в австро-венгерской армии круче ругались - богемский свинопёс с красным носом как у морской свиньи и т.д. Там ещё у Ярослава Гашека был рассказ "Итог военного похода капитана Альсербаха" )

Кстати - почему модераторы не банят всех "орёликов" за матерщину остаётся загадкой.
Ну этот персонаж вообще без коммента - одно слово - сумашедший.

товарисчи кадеты, поставте на пол свои дипломаты и портфели, а у кого не стоит то зажмите уже между ног...
Этот просто бредит.

я так и знал, что пользователь Кадет - не офицер.

Настоящий офицер, пусть даже и офицер советской армии, пусть даже и офицер советской армии эпохи маршала Соколова, укравшего статую Ники из ленинградского военного училища - никогда бы не сказал слов "жеш", "чмошник".

Я это знаю по настоящим русским офицерам, служившим со мной - подполковнику Раппопорту, майору Кацнельсону - разносторонне образованным людям.
Конечно же, ты - знаешь.
Так теперь вопросы:
Кто - "набежал"?
Что (или кого) обсуждают данные персонажи?
И о чем с данными персонажаими можно говорить, если подобное - в любой теме - обсуждение персонажа, а не мнения, личности, а не темы.
Так что - начни с самого себя - высказывайся по теме, а если нечего сказать - промолчи.
Так, может, и на форуме станет и спокойней и комфортней.

Kadet
02-06-2016, 06:16 PM
продолжу.
Что же представляют из себя выше поименованные персонажи?
1. ИнтуХай.
Известен, как "технически грамотный" специалист. (по его словам). Однако, в 99% случаев его посты - плод неумеренной фантазии и абсолютной безграмотности.
Например, давняя история о средствах доставки ядерного заряда...
Или из последнего - Наполеона победили, как выяснилось, казаки и мороз. Возникает вопрос: неужели наполеоновские генералы были настолько глупы, что отправляясь в поход на Россию, были не в курсе, что там - зима бывает? Или что, для русской армии морозы отступали?
Ну и так далее.
И в любом обсуждении данный персонаж на пятом-шестом высказывании переходит на хамство и оскорбления или простo - сливается из темы, чтобы вынырнуть в другой теме с тем же бредом.

Kadet
02-06-2016, 06:18 PM
2. Альтер Его.
Просто - ни рыба, ни мясо.
Любитель брякнуть что-то и слиться.
Кстати, нет ли у Альтера желания доказать свое высказывание о моем запое или, в противном случае, признать это ложью и клеветой?
Ау, Альтер????

Kadet
02-06-2016, 06:23 PM
3. Крези Майк.
Персонаж, вне всяких сомнений - интересный.
Некоторое недоумение вызывает его производительность: сидеть на форуме по 10-12 часов ежедневно - не каждому дано.
Но обсуждатьс ним что-либо - сущее наказание: ответ на конкретный вопрос будет засыпан кучей ссылок, порою вообще не в тему ( по принципу - пиши больше - оппонент охренеет и збудет, о чем речь).
Посему - я его посты чащ всего просто пролистываю, не читая. Завидую тем, у кого хватает терпения.
Ну а последня выходка - вообще за гранью - поставив меня в игнор - начал хамить...
Ну да - форум- дело добровольное...

Kadet
02-06-2016, 06:25 PM
4. Скайлайт.
Максимум - копи-паста по всем вопросом.
Как только идет попытка что-то сказать - полный бред.
За исключением (может быть) - вопросов дизайна и архитектуры.

Kadet
02-06-2016, 06:27 PM
ну и собственно - сам Хуевер.
Полный прикол.
Постоянно пытается подколоть, своего мнения - кот напел.
Специалист по джейванкам. В других областях каких-либо мыслей не озвучивал.

Kadet
02-06-2016, 06:28 PM
Ну и с кем, а главное, о чем можно говорить?
П.С. продолжение следует(быть может)

edik
02-06-2016, 06:59 PM
Кадет, а вы действительно служили в Вермахте?

Птиц
02-06-2016, 07:03 PM
Кадет, забей.

этот форум всегда был рассадником, оранжереей для дураков и зануд. а сейчас некоторые из них уже явно сдвинулись.

тут есть несколько ников, на которых никто не обращает внимания - там те, которые пишут всякие статьи о геополитике, и там которые чертят всякие диаграммы по психологии.

ну вот эти тоже перешли в разряд тех, на кого не надо обращать внимания, потому как нормальный человек нести вот так годами одну и ту же тупую х-ню никак не может.

Kadet
02-06-2016, 07:04 PM
Кадет, а вы действительно служили в Вермахте?

Эддик, а вы действительно придерживаетесь нетрадиционной ориентации, а ваши рассказы о женщинах - всего -лишь прикрытие?

Kadet
02-06-2016, 07:06 PM
Кадет, забей.

этот форум всегда был рассадником, оранжереей для дураков и зануд. а сейчас некоторые из них уже явно сдвинулись.

тут есть несколько ников, на которых никто не обращает внимания - там те, которые пишут всякие статьи о геополитике, и там которые чертят всякие диаграммы по психологии.

ну вот эти тоже перешли в разряд тех, на кого не надо обращать внимания, потому как нормальный человек нести вот так годами одну и ту же тупую х-ню никак не может.

Дык я и забиваю... время. Скушно сегодня - жду звонка, а до него - ничем полезным заняться нельзя, а футбол сегодня - не интересный, за исключением Лестер - Мансити...

edik
02-06-2016, 07:07 PM
Эддик, а вы действительно придерживаетесь нетрадиционной ориентации, а ваши рассказы о женщинах - всего -лишь прикрытие?

Нет, я гетеро с некоторой тенденцией к гомофобии.

Kadet
02-06-2016, 07:08 PM
Нет, я гетеро с некоторой тенденцией к гомофобии.

Нет, я не служил в Вермахте.

Птиц
02-06-2016, 07:11 PM
Дык я и забиваю... время. Скушно сегодня - жду звонка, а до него - ничем полезным заняться нельзя, а футбол сегодня - не интересный, за исключением Лестер - Мансити...

вот и славненько. пассажиры сидят себе тихо в своей ветке в Дурке - и пускай сидят. остается присматривать за тем, чтобы их дурнопахнущее не растекалось по всему форуму.

Kadet
02-06-2016, 07:12 PM
вот и славненько. пассажиры сидят себе тихо в своей ветке в Дурке - и пускай сидят. остается присматривать за тем, чтобы их дурнопахнущее не растекалось по всему форуму.
согласен...

edik
02-06-2016, 07:13 PM
Нет, я не служил в Вермахте.

А почему тогда в той форме публично появляетесь?

Kadet
02-06-2016, 07:14 PM
А почему тогда в той форме публично появляетесь?
Вы бредите? Где и когда?
Факт - в студию, пожалуйста....

edik
02-06-2016, 07:15 PM
Вы бредите? Где и когда?
Факт - в студию, пожалуйста....

На аватаре раньше было...перепутал, не вы?

Kadet
02-06-2016, 07:20 PM
На аватаре раньше было...перепутал, не вы?

никогда не было. Тщательнее подколки готовить надо.

edik
02-06-2016, 08:08 PM
никогда не было. Тщательнее подколки готовить надо.

Виноват. Нетшательно подготовился. Я вспомнил, что это Нерон на аватаре был в форме Вермахта и с этим приношу извинения.

Kadet
02-08-2016, 02:17 PM
Виноват. Нетшательно подготовился. Я вспомнил, что это Нерон на аватаре был в форме Вермахта и с этим приношу извинения.
Виноват, не сразу отвечаю. Извинения приняты...
Также прошу прощения за неделикатный намек на ориентацию...