PDA

View Full Version : как перестать есть



Pages : [1] 2

Mozgotrepka
01-21-2016, 10:28 AM
я не ела шпроты лет 15 уже, и как-то даже не вспоминала про них, а тут на Новый Год поела шпрот и подсела. жру шпроты каждый день уже неделю. еще 2 банки купила. я знаю, что они вредные, но ничего не могу поделать, ХОЧЮУУУУ.
как перестать есть шпроты??!!! и ваще, как перестать че-нето есть?
я никогда не сидела на диетах, потому силы воли никакой, не умею не есть чего-то. где-то часов с 4-5 начинаю хотеть шпрот, прихожу домой и наворачиваю. спасите, помогите!
заодно, подскажите, чем они такие вредные, к чему готовиться?

Sixteen
01-21-2016, 10:59 AM
брось шпроты переходи на селедку.
што касаетса вредности шпрот, то тут я не знаю чем они вредные.
как мне кажется они полезней чем торт.

Mozgotrepka
01-21-2016, 11:02 AM
селедку я и так ем, но она вроде нe вредная. или...? :239:
а вот на шпроты даже и не смотрела до этого - мелкие рыбешки плавают в масле, фуууу.
а тут наваждение какое-то. надо будет почитать про вредность. на ночь. чтоб напугаться так, чтоб отбило

Sixteen
01-21-2016, 11:07 AM
полезней чем торт, строго сказал я.

marfa1
01-21-2016, 11:08 AM
купи 10 баночек и сьешь за раз. и так каждый день пока не надоест

Izold
01-21-2016, 11:50 AM
Шпроты, наверняка , очень полезны, в них много шпротного мала, в котором много витамина "Ш" . Ешьте и ни о ком не думайте

nat123
01-21-2016, 11:59 AM
12.00....ем 3 кусочка колбаски, докторской:250:

nyccard
01-21-2016, 11:59 AM
я не ела шпроты лет 15 уже, и как-то даже не вспоминала про них, а тут на Новый Год поела шпрот и подсела. жру шпроты каждый день уже неделю. еще 2 банки купила. я знаю, что они вредные, но ничего не могу поделать, ХОЧЮУУУУ.
как перестать есть шпроты??!!! и ваще, как перестать че-нето есть?
я никогда не сидела на диетах, потому силы воли никакой, не умею не есть чего-то. где-то часов с 4-5 начинаю хотеть шпрот, прихожу домой и наворачиваю. спасите, помогите!
заодно, подскажите, чем они такие вредные, к чему готовиться?

Не думаю что они вредные.То.что в масле , так если его слить ,а рыбки обсушить разовым полотенцем ,то никакого вреда.Если конечно вы их так сьедите,а потом еще все масло вымакаете половиной батона то пользы будет немного.

Mozgotrepka
01-21-2016, 12:01 PM
купи 10 баночек и сьешь за раз. и так каждый день пока не надоест
хорошая идея. но страшно - нагуглила про вредность шпрот, написано "яд в консервной банке"!!! :153: статья не открылась, почитаю дома.

а я и так их ем уже, пока не затошнит :117:

Mozgotrepka
01-21-2016, 12:02 PM
полезней чем торт, строго сказал я.я не ем торты, слава ям (с)

nat123
01-21-2016, 12:03 PM
Не думаю что они вредные.То.что в масле , так если его слить ,а рыбки обсушить разовым полотенцем ,то никакого вреда.Если конечно вы их так сьедите,а потом еще все масло вымакаете половиной батона то пользы будет немного.

чета ржу....все как из сумашедшево дома....вытрать шпроты полотенцами, аааааааа. Просто взять и сожрать без масла:111:

Mozgotrepka
01-21-2016, 12:04 PM
Не думаю что они вредные.То.что в масле , так если его слить ,а рыбки обсушить разовым полотенцем ,то никакого вреда.Если конечно вы их так сьедите,а потом еще все масло вымакаете половиной батона то пользы будет немного.
масло тоже ем, когда шпроты кончаются. если есть еще шпроты, то не ем.

блин, кошмар! осталось еще колбаской копченой зажевать и все, каюк здоровому образу жизни

Yurcha
01-21-2016, 12:14 PM
Вот не зря ж говорят, как встретишь Новый год - так и проведёшь его. Так что есть тебе шпроты весь год. На будущий Новый год ешь че-то полезное - капусту, например.

Mozgotrepka
01-21-2016, 12:17 PM
Вот не зря ж говорят, как встретишь Новый год - так и проведёшь его. Так что есть тебе шпроты весь год. На будущий Новый год ешь че-то полезное - капусту, например.
все, следующий Новый Год встречаю с кроликами :)

Yurcha
01-21-2016, 12:20 PM
чета ржу....все как из сумашедшево дома....вытрать шпроты полотенцами, аааааааа. Просто взять и сожрать без масла:111:

Я недавно блинчики с мясом сделала, при чем жарила их практически без масла. Просто смазала сковороду. Спрашиваю у подруги, " блинчики будешь?". --Ну один можно.

И как начала тот блинчик полотенцем промокать. Потом второй попросила, я сказала " не дам, нефиг над блинчиками глумиться". Она начала оправдываться, я мол все вытираю - пиццу,блинчики, отбивные... Я только покрутила у виска.

Dova
01-21-2016, 12:21 PM
масло тоже ем, когда шпроты кончаются. если есть еще шпроты, то не ем.

блин, кошмар! осталось еще колбаской копченой зажевать и все, каюк здоровому образу жизни

ты подсела на эти...усилители вкуса
теперь наркоманка :122:

Yurcha
01-21-2016, 12:21 PM
все, следующий Новый Год встречаю с кроликами :)

Кролики - это не только ценный мех (ц)

nat123
01-21-2016, 12:29 PM
Я недавно блинчики с мясом сделала, при чем жарила их практически без масла. Просто смазала сковороду. Спрашиваю у подруги, " блинчики будешь?". --Ну один можно.

И как начала тот блинчик полотенцем промокать. Потом второй попросила, я сказала " не дам, нефиг над блинчиками глумиться". Она начала оправдываться, я мол все вытираю - пиццу,блинчики, отбивные... Я только покрутила у виска.

пусть все вытирают.......жрут одну "полезную" капусту....человеку надо все - немнога капусты, немнога шпрот, немного арбуза, немного сала......И вообще, если хочется есть, значит так надо. Всё
есть куда более просто способ - положить на хлеб, он впитает излишки масла, хлеб выкинуть....но вытирать шпроты, я поржала, да

elfy
01-21-2016, 12:58 PM
пусть все вытирают.......жрут одну "полезную" капусту....человеку надо все - немнога капусты, немнога шпрот, немного арбуза, немного сала......И вообще, если хочется есть, значит так надо. Всё
есть куда более просто способ - положить на хлеб, он впитает излишки масла, хлеб выкинуть....но вытирать шпроты, я поржала, да

А хлеб выкидывать нормальнее, чем просто вытереть жир салфеткой?

nyccard
01-21-2016, 01:10 PM
пусть все вытирают.......жрут одну "полезную" капусту....человеку надо все - немнога капусты, немнога шпрот, немного арбуза, немного сала......И вообще, если хочется есть, значит так надо. Всё
есть куда более просто способ - положить на хлеб, он впитает излишки масла, хлеб выкинуть....но вытирать шпроты, я поржала, да

Над чем поржала?Над своей глупостью.В кулинарии любой повар перед употреблением такого типа продукта сначала уберет лишний жир.Жир в шпротах принципиально концервант.Убирают выкладывая на то,что вберет в себя жир.Вот и все.Она хочет чтобы полезное было ,значит жир надо убрать.Опять же я тоже бы положил на хлеб ,но не выкинул его,а сьел.Но это уже другое.

MISEL
01-21-2016, 01:27 PM
я не ем торты, слава ям (с)

Не поверишь ..я с первым мужем тока счас встречалась ..он до сих пор ест ..и ест ,..и он слава ..боже как значили для меня эти. Буквы с Л а в а ...

CCPC
01-21-2016, 01:36 PM
В шпротах, как во всем копченом, полно концерогенов. Приятного аппетита!

MISEL
01-21-2016, 01:38 PM
В шпротах, как во всем копченом, полно концерогенов. Приятного аппетита!

Я бы съела рыпку

CCPC
01-21-2016, 01:41 PM
Я бы съела рыпку

Гусары молчать!

MISEL
01-21-2016, 01:46 PM
Гусары молчать!

Всмысле ? Я леди !!!!!

CCPC
01-21-2016, 01:51 PM
Всмысле ? Я леди !!!!!

Я не об этом. Так, одна поговорка на ум пришла.

MISEL
01-21-2016, 01:56 PM
Я не об этом. Так, одна поговорка на ум пришла.

Какая ?

Mozgotrepka
01-21-2016, 01:59 PM
... немного арбуза, немного сала.....
кстати, в одном кафе на манхэттане подают обжаренный кусок сала на арбузе. неплохо, но странно. забыла, как называется

Mozgotrepka
01-21-2016, 02:00 PM
ты подсела на эти...усилители вкуса
теперь наркоманка :122:
одна радостная новость за другой :169:

Mozgotrepka
01-21-2016, 02:01 PM
Кролики - это не только ценный мех (ц)еще и замечательные собеседники?

Mozgotrepka
01-21-2016, 02:02 PM
....Опять же я тоже бы положил на хлеб ,но не выкинул его,а сьел.....я так и делаю! ням :)

О, не слава ям (кто такой этот ям?), а слава ням! :122:

Mozgotrepka
01-21-2016, 02:04 PM
Не поверишь ..я с первым мужем тока счас встречалась ..он до сих пор ест ..и ест ,..и он слава ..боже как значили для меня эти. Буквы с Л а в а ...
наркоманка...буквенная)))

Dova
01-21-2016, 02:12 PM
одна радостная новость за другой :169:

а ты как думала?
наслаждение без наказания
фик

тепееь шпроты твой крест .на всю жизнь

Mozgotrepka
01-21-2016, 02:14 PM
В шпротах, как во всем копченом, полно концерогенов. Приятного аппетита!
вот доброй души человек.
и вам не кашлять

Mozgotrepka
01-21-2016, 02:18 PM
а ты как думала?
наслаждение без наказания
фик

тепееь шпроты твой крест .на всю жизнь
надо открыть шпротный рихаб или клуб анонимных шпротоедов
будем делить наш крест и рецепты

Dova
01-21-2016, 02:24 PM
надо открыть шпротный рихаб или клуб анонимных шпротоедов
будем делить наш крест и рецепты

...шпротный паштет - раззз...)

Mozgotrepka
01-21-2016, 02:28 PM
...шпротный паштет - раззз...)

опа, нашего полку прибыло!:314:
записываю тебя шпротоголиком #2
давай еще, а то я пока сырыми (ну, прям из банки которые) питаюсь.

Dova
01-21-2016, 02:32 PM
опа, нашего полку прибыло!:314:
записываю тебя шпротоголиком #2
давай еще, а то я пока сырыми (ну, прям из банки которые) питаюсь.

это тоже из банки) и я его не люблю
но рецептом поделилась)

я не все шпроты подряд ем. только рижские в продолговатой железной банке с прозрачной крышкой
разбираюсь, да :122:

Mozgotrepka
01-21-2016, 02:47 PM
это тоже из банки) и я его не люблю
но рецептом поделилась)

я не все шпроты подряд ем. только рижские в продолговатой железной банке с прозрачной крышкой
разбираюсь, да :122:
я только рижские и знаю. купила пока обычные в круглой плоской банке и в стеклянной, но в 2 раза больше. пока ем из стеклянных.
теперь еще пойду искать в продолговатой :)

MISEL
01-21-2016, 02:58 PM
Как увидите что в зеркало не влезаете так и переставайте

nyccard
01-21-2016, 03:07 PM
кстати, в одном кафе на манхэттане подают обжаренный кусок сала на арбузе. неплохо, но странно. забыла, как называется

Да каких извращений не придумают.Мне вчера подавали типа террин - желе из пашон фрут,картфельный салат,тушенная кислая капуста (это типа послойно сложенно) ,сверху кровяная колбаса и все это залито шоколадным соусом с какими-то добавками.

MISEL
01-21-2016, 03:10 PM
Да каких извращений не придумают.Мне вчера подавали типа террин - желе из пашон фрут,картфельный салат,тушенная кислая капуста (это типа послойно сложенно) ,сверху кровяная колбаса и все это залито шоколадным соусом с какими-то добавками.

Ни херасе ..я бы блевала до утра ..

Dova
01-21-2016, 03:10 PM
это ресторанщеек? прифих ?
все, что осталось - сложили вместе. красиво :122:
экономят на интересе потребителя.
я их осуждают )

MISEL
01-21-2016, 03:12 PM
это ресторанщеек? прифих ?
все, что осталось - сложили вместе. красиво :122:
экономят на интересе потребителя.
я их осуждают )

Вах ..я бы хотела чтонибуть с глазами съесть ..ну рыпку ..или ..с глазами

Mozgotrepka
01-21-2016, 03:13 PM
Как увидите что в зеркало не влезаете так и переставайте
поняла, мне нужно зеркало поменьше.

кстати, шпрот почему-то не хочу пока. надо же, все что было нужно, это о них поговорить, и весь ажиотаж прошел.
какой все же полезный этот форум :)

Mozgotrepka
01-21-2016, 03:13 PM
Да каких извращений не придумают.Мне вчера подавали типа террин - желе из пашон фрут,картфельный салат,тушенная кислая капуста (это типа послойно сложенно) ,сверху кровяная колбаса и все это залито шоколадным соусом с какими-то добавками.звучит отвратительно.
а как было на вкус?

nyccard
01-21-2016, 03:17 PM
звучит отвратительно.
а как было на вкус?

Интересно.Там все было интересно.

Dova
01-21-2016, 03:21 PM
Интересно.Там все было интересно.

я посмотрела меню- действительно оч неплохой
...ты на "ресторанвик" был?

nyccard
01-21-2016, 03:23 PM
я посмотрела меню- действительно оч неплохой
...ты на "ресторанвик" был?

Нет там нет рестораника.Был празник.Пошли на обед.Ресторан таки на высочайшем уровне.

Dova
01-21-2016, 03:25 PM
Нет там нет рестораника.Был празник.Пошли на обед.Ресторан таки на высочайшем уровне.

есть ресторанвик
я видела в меню

другое дело, что там не то, что хотелось бы попробовать

nyccard
01-21-2016, 03:27 PM
На ресторанник посоветую сходить сюда
http://www.bouludsud.com/
Не пожалеешь.

nyccard
01-21-2016, 03:32 PM
есть ресторанвик
я видела в меню

другое дело, что там не то, что хотелось бы попробовать

Нету.Точно.Мож ты не то смотрела.А было бы ,то все равно.Мы сразу на тестинг шли.

MISEL
01-21-2016, 03:35 PM
поняла, мне нужно зеркало поменьше.

кстати, шпрот почему-то не хочу пока. надо же, все что было нужно, это о них поговорить, и весь ажиотаж прошел.
какой все же полезный этот форум :)

Зато изысканный утонченный краб во французском соусе ,с не большими цитрусовыми дольками ..съезжает по тарелке ,которая упирается в бокал с охлаждённым вином из новой коллекции ..тоже не хочешь ?

Milonguera
01-21-2016, 03:41 PM
Мозготрепка, народ дело говорит - от капусты грудь растет
говорят...
может тебе вкусового спайсу в жизни не хватает? сходи в тайландский ресторан, закажи [curry], глядишь и отпустит со шпротами

MISEL
01-21-2016, 03:45 PM
Мозготрепка, народ дело говорит - от капусты грудь растет
говорят...
может тебе вкусового спайсу в жизни не хватает? сходи в тайландский ресторан, закажи [curry], глядишь и отпустит со шпротами

Блин ..ты че такая дерзкая ???😊

Milonguera
01-21-2016, 04:05 PM
Блин ..ты че такая дерзкая ???

:120:

а ведь говорят от любви люди добреют...

явно врут... может и с капустой - того - преувеличивают :245:

Mozgotrepka
01-21-2016, 04:14 PM
Зато изысканный утонченный краб во французском соусе ,с не большими цитрусовыми дольками ..съезжает по тарелке ,которая упирается в бокал с охлаждённым вином из новой коллекции ..тоже не хочешь ?
пока ниче не хочу, у меня был поздний ланч ))

Mozgotrepka
01-21-2016, 04:17 PM
Мозготрепка, народ дело говорит - от капусты грудь растет
говорят...
может тебе вкусового спайсу в жизни не хватает? сходи в тайландский ресторан, закажи [curry], глядишь и отпустит со шпротами
я стока капусты не сожру)))
там вроде капусту надо прикладывать. пока тебе 14
я переросла слегка :117:


мне седня как раз тайландцев предлагали, не прельстилась. керри уже тож надоел, а ведь тоже его ела много в какой-то период.
хммм...похоже, у меня все волнами. значит и шпроты пройдут. ок, поспокойнее стало

Птиц
01-21-2016, 04:18 PM
я не ела шпроты лет 15 уже, и как-то даже не вспоминала про них, а тут на Новый Год поела шпрот и подсела. жру шпроты каждый день уже неделю. еще 2 банки купила. я знаю, что они вредные, но ничего не могу поделать, ХОЧЮУУУУ.
как перестать есть шпроты??!!! и ваще, как перестать че-нето есть?
я никогда не сидела на диетах, потому силы воли никакой, не умею не есть чего-то. где-то часов с 4-5 начинаю хотеть шпрот, прихожу домой и наворачиваю. спасите, помогите!
заодно, подскажите, чем они такие вредные, к чему готовиться?

да брось. никакие они не вредные. самый страшный яд для человека - это вода. и еще кислород.

Mozgotrepka
01-21-2016, 04:23 PM
да брось. никакие они не вредные. самый страшный яд для человека - это вода. и еще кислород.
солнце еще забыл, угу.
хочу солнце тоже!!! а у нас обещают снежный ураган. что нас занесет и выключат электричество.
кстати, надо воды купить.
молодец, Птиц, напомнил

Птиц
01-21-2016, 04:25 PM
солнце еще забыл, угу.
хочу солнце тоже!!! а у нас обещают снежный ураган. что нас занесет и выключат электричество.
кстати, надо воды купить.
молодец, Птиц, напомнил

древние греки воду в чистом виде не пили, только напополам с вином. секли фишку.

Mozgotrepka
01-21-2016, 04:29 PM
древние греки воду в чистом виде не пили, только напополам с вином. секли фишку.а меня Капри отругала за вино+вода комбинацию :114:

Milonguera
01-21-2016, 04:35 PM
я стока капусты не сожру)))
там вроде капусту надо прикладывать. пока тебе 14
я переросла слегка :117:


мне седня как раз тайландцев предлагали, не прельстилась. керри уже тож надоел, а ведь тоже его ела много в какой-то период.
хммм...похоже, у меня все волнами. значит и шпроты пройдут. ок, поспокойнее стало

я вижу ты - натура увлекающаяся, артистичная... непостоянная

Рэдрик
01-21-2016, 04:36 PM
а меня Капри отругала за вино+вода комбинацию :114:

у греков небось и вино другое было, и вода из ручьев, а не из пластиковой бутылки

Птиц
01-21-2016, 04:37 PM
а меня Капри отругала за вино+вода комбинацию :114:
фкакомта смысле она права. греки мешали вино с водой потому как тогда еще не изобрели дистилляты. щас уже изобрели, да и правильную пропорцию вычислили, в которой чистый алкоголь следует смешивать с водой. так что мешать вино с водой смысла особо не имеет, тем более, что вино вредное, в нем дубильные вещества и сульфаты.

CAPRI
01-21-2016, 04:38 PM
еще и замечательные собеседники?

Белые и пушистые.

CAPRI
01-21-2016, 04:40 PM
наркоманка...буквенная)))

Литероманка.

Mozgotrepka
01-21-2016, 04:40 PM
я вижу ты - натура увлекающаяся, артистичная... непостоянная
спасибо. я думала - нервная, а ты так красиво написала, надо в резюме поставить ))

Mozgotrepka
01-21-2016, 04:42 PM
у греков небось и вино другое было, и вода из ручьев, а не из пластиковой бутылкине знаю, они же меня и научили, с тем вином и водой, которые у них были в тот момент под рукой. из лужи родников лакать не заставляли

Mozgotrepka
01-21-2016, 04:45 PM
Белые и пушистые. внимательные. уши большие

CAPRI
01-21-2016, 04:48 PM
я стока капусты не сожру)))
там вроде капусту надо прикладывать. пока тебе 14
я переросла слегка :117:


мне седня как раз тайландцев предлагали, не прельстилась. керри уже тож надоел, а ведь тоже его ела много в какой-то период.
хммм...похоже, у меня все волнами. значит и шпроты пройдут. ок, поспокойнее стало

За шпротами жди сардин.

CAPRI
01-21-2016, 04:48 PM
внимательные. уши большие

Это чтобы лучше тебя слышать. :235:

XCNY
01-21-2016, 04:51 PM
Мозготрёпка пригласи меня в ресторан,который ты предпочитаешь и я скажу, что ты обожаешь)))

MISEL
01-21-2016, 04:55 PM
внимательные. уши большие

Чебурилла ?

Mozgotrepka
01-21-2016, 05:02 PM
Мозготрёпка пригласи меня в ресторан,который ты предпочитаешь и я скажу, что ты обожаешь)))те, что я знаю, я уже знаю, пойдем лучше в тот, что нйкард предлагал?
или ты уже там был?

Mozgotrepka
01-21-2016, 05:03 PM
Чебурилла ?як тебя повело!
я про зайчиков, а ты в какие-то дебри страхолюдные ))

Mozgotrepka
01-21-2016, 05:06 PM
За шпротами жди сардин.
а чем они отличаются?

Dova
01-21-2016, 05:08 PM
здрасте
...маринованные сардины почти такие же вкусные, как маринованная корюшка
а шпроты не маринуют. не доросли )))

XCNY
01-21-2016, 05:08 PM
За шпротами жди сардин.

Ну эти рыбки побольше,незнаю тока, относяться они к виду анчоусных.Но помню были сардины в масле в СССР.Ушицю моно было приготовить быстро)В американских гастрономах из сардин дофига консерв.Даже есть нечищенные мароканские))они и в масле и на воде))Кстати мароканские анчоусы,очень прикольны.Просто иногда изумляет,что одно филе в прималюсенькой баночке и как им не лень их чистить.

Mozgotrepka
01-21-2016, 05:09 PM
здрасте
...маринованные сардины почти такие же вкусные, как маринованная корюшка
а шпроты не маринуют. не доросли )))
а с вредностью как?
я ниче про сардины не слышала

Dova
01-21-2016, 05:12 PM
а с вредностью как?
я ниче про сардины не слышала

так же. все вредные и заразы )))

в банках ерунда. а вот маринованые сардины- вкусно
уксусный соус, лук,морковка.в италии популярное блюдо
не пробуй, сама не сделаешь
...но корюшкавкуснее :122:

MISEL
01-21-2016, 05:20 PM
:120:

а ведь говорят от любви люди добреют...

явно врут... может и с капустой - того - преувеличивают :245:

Любофь зла ..😄

MISEL
01-21-2016, 05:22 PM
пока ниче не хочу, у меня был поздний ланч ))

Капризуха😄

OLYA-OLYA
01-21-2016, 05:30 PM
В шпротах, как во всем копченом, полно концерогенов. Приятного аппетита!

это дааа.вкусно но вредно.стараюсь не есть..

Сиамчик
01-21-2016, 06:20 PM
Я люблю паштет шпротный

но у меня от него изжога

а то б тоже банкаме точила:197:

Сиамчик
01-21-2016, 06:22 PM
я стока капусты не сожру)))
там вроде капусту надо прикладывать. пока тебе 14
я переросла слегка :117:


мне седня как раз тайландцев предлагали, не прельстилась. керри уже тож надоел, а ведь тоже его ела много в какой-то период.
хммм...похоже, у меня все волнами. значит и шпроты пройдут. ок, поспокойнее стало

:227:

Milonguera
01-21-2016, 06:33 PM
Любофь зла ..

да ладно, я уверенна, не такой уж он и каззел - мужик как мужик :314:

XCNY
01-21-2016, 06:35 PM
те, что я знаю, я уже знаю, пойдем лучше в тот, что нйкард предлагал?
или ты уже там был?

Нее не был, а какой ,тот что в теме а
про рестораны?

XCNY
01-21-2016, 08:07 PM
Нее не был, а какой ,тот что в теме а
про рестораны?

Я там почитал,да,ресторан неплохой,тока я не думаю что ты будешь в восторге от квашенной капусты)) приготовленой в Ризлинге)) и сверху накиданым шоколадным соусом ))Я бы лучше вот такое покушал.,Шабу- Шабу,я называю это приготовь свой суп типа))Кстати и капуст тока свежих и в листьях там намного больше и свежеетипо,ток прям с огорода))
http://s020.radikal.ru/i709/1601/a1/72e65ba4ba51t.jpg (http://radikal.ru/fp/c43dcfb1300046f981c1c51b42b94a0f)

Пи.Зы.Уж лучше тогда , в тот стэйк ресторан,что Йокард кидал сылку.Мяса вкусного накидаемься)))

nyccard
01-21-2016, 09:00 PM
Я там почитал,да,ресторан неплохой,тока я не думаю что ты будешь в восторге от квашенной капусты)) приготовленой в Ризлинге)) и сверху накиданым шоколадным соусом ))Я бы лучше вот такое покушал.,Шабу- Шабу,я называю это приготовь свой суп типа))Кстати и капуст тока свежих и в листьях там намного больше и свежеетипо,ток прям с огорода))
http://s020.radikal.ru/i709/1601/a1/72e65ba4ba51t.jpg (http://radikal.ru/fp/c43dcfb1300046f981c1c51b42b94a0f)

Пи.Зы.Уж лучше тогда , в тот стэйк ресторан,что Йокард кидал сылку.Мяса вкусного накидаемься)))

Так ты бы сразу в Макдоналдс позвал.Американ кат конечно тебе дешевле может выйти,но я ее научу на чем тебе там накрутить.Кстати и там и там в принципе дресс код.Неоговариваемый,но без пиджака по крайней мере будешь выглядеть белой вороной.

XCNY
01-21-2016, 09:13 PM
Так ты бы сразу в Макдоналдс позвал.Американ кат конечно тебе дешевле может выйти,но я ее научу на чем тебе там накрутить.Кстати и там и там в принципе дресс код.Неоговариваемый,но без пиджака по крайней мере будешь выглядеть белой вороной.

Да дресс код я это понял по ресторану.А чё это белой вороной))неужто брюки не найду рубашку и галстук )))Или костюм))Ну вашэээ.Мне чем демократичней в одежде ,тем лучше.И это я не зову а просто предложил другой ресторан,стэйковый.Предпологаю он всё получше вашего повара из Эльзаса.

nyccard
01-21-2016, 09:18 PM
Да дрессинг код я это понял по ресторану.А чё это белой вороной))неужто брюки не найду рубашку и галстук )))Или костюм))Ну вашэээ
Почему не найдешь?Просто предупредил.Я сам как-то в последний момомент поменял свитер на пиджак.Оказалось верно. Практически все мужчины были в пиджаках,хоть официально дресс кода нет.

XCNY
01-22-2016, 12:22 PM
В ресторан нада идти в субботу, в самый снегопад))Забраться у окошка и попивая и закусывая в тепле и уюте,смотреть как падает снег и проходящих странных людей в кедах ,кроссовках и без шапок и куда то постоянно торопящуюся суету манхеттана.
Или заглянуть в эти кабачки и пропустить по румке огненной воды)))
http://www.amny.com/eat-and-drink/snow-day-nyc-specials-free-shots-drinks-and-cheap-food-1.11352416-Snow day NYC specials: Free shots, drinks and cheap food.

Skylight
01-22-2016, 03:12 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-Eq4P4q-7YYI/VjPCh9EHvqI/AAAAAAAC8rs/5XEqmfeWb2E/w519-h413/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D0%B4%D0%B0-2550383.jpeg.gif

Mozgotrepka
01-22-2016, 03:52 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-Eq4P4q-7YYI/VjPCh9EHvqI/AAAAAAAC8rs/5XEqmfeWb2E/w519-h413/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D0%B4%D0%B0-2550383.jpeg.gif
:314:

Птиц с сарделькой))

XCNY
01-22-2016, 08:02 PM
Мозготрёпка, я так и не понил,какой ристорант то ?Где капуста и Эльзас..Кстати ,Карри приправа, это Индия. У меня так и непонятность,как насчёт ресторана ?

Сиамчик
01-22-2016, 08:11 PM
мозгожорка

XCNY
01-22-2016, 08:13 PM
мозгожорка

Ой ,ты уж там,со шпротами на хлебе тип и резаной колбасой,и водкай..

Сиамчик
01-22-2016, 08:14 PM
мозгорепка

Сиамчик
01-23-2016, 09:51 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12540704_10208202667726983_7658393847758730729_n.j pg?oh=d080b7b7ee1faee6d8c3a2917e88e20e&oe=5735387C

Sea
01-23-2016, 04:27 PM
кстати, в одном кафе на манхэттане подают обжаренный кусок сала на арбузе. неплохо, но странно. забыла, как называется

http://api.ning.com/files/pFqhq-bzg9EX4BPjpG1nm-lovm1Bls5ks1UZOjBj22LoJWZZ57Tx1c4xVaLHZAAwc3*AqqqM 5MoWyMUICs94HpvbbF88hShC/IMG_3413.JPG
у латиносов есть обжаренное сало, чичарон вроде называется

Mozgotrepka
01-25-2016, 10:17 AM
Мозготрёпка, я так и не понил,какой ристорант то ?Где капуста и Эльзас..Кстати ,Карри приправа, это Индия. У меня так и непонятность,как насчёт ресторана ?
ой, извиняюсь за непонятки. я в НД живу, и мне по этому снегу до Манхэттана часа 1.5-2 было бы, никак не могу.
я и в бесснежный-то день зимой там бываю редко. это было чисто теоретически.
а ты, я так понимаю, с работы вышел и в Манхэттане? завидую.

Sixteen
01-25-2016, 10:26 AM
што такое НД я нипонил ну да собсна ниважно.
звучит как северная дакота, но ято больше чем полтора чиса до монхеттена, значит ми пришли к пративаречию, и ято не северная дакота нифига.

Mozgotrepka
01-25-2016, 10:28 AM
што такое НД я нипонил ну да собсна ниважно.
звучит как северная дакота, но ято больше чем полтора чиса до монхеттена, значит ми пришли к пративаречию, и ято не северная дакота нифига.
Джерси, или джёси, как говорят некоторые

Dova
01-25-2016, 10:30 AM
Джерси, или джёси, как говорят некоторые

"подмышка нюёрка":122:
...это я любя. сама там 6 лет прожила
есть и любимые места :)

Mozgotrepka
01-25-2016, 10:33 AM
"подмышка нюёрка":122:
...это я любя. сама там 6 лет прожила
есть и любимые места :)я не большой любитель, хотя местА, конечно, есть. даже очень-очень места есть. я предпочитаю "вышел из дома, и ты в центре жизни" стиль, но здесь работа, потому я здесь.

Sixteen
01-25-2016, 10:36 AM
Джерси, или джёси, как говорят некоторые

а, хоспедя. новое джерси блин его раздери.
если выбрался сегодня из ятого новаго джерси

Dova
01-25-2016, 10:38 AM
я не большой любитель, хотя местА, конечно, есть. даже очень-очень места есть. я предпочитаю "вышел из дома, и ты в центре жизни" стиль, но здесь работа, потому я здесь.

"это я любя" - поговорка и пословица )))
что п пилюля была слаще :)

Sixteen
01-25-2016, 10:39 AM
в новом джерси много места зато. просторно и кайфово.

XCNY
01-25-2016, 11:52 AM
ой, извиняюсь за непонятки. я в НД живу, и мне по этому снегу до Манхэттана часа 1.5-2 было бы, никак не могу.
я и в бесснежный-то день зимой там бываю редко. это было чисто теоретически.
а ты, я так понимаю, с работы вышел и в Манхэттане? завидую.

Это хорошо что неподписались)) ато вместо 18 жертв ,было бы 20))) от этого шторма))Нет ,я не в манхеттане живу.В Джерси бываю раз в неделю или два.

Mozgotrepka
01-25-2016, 02:06 PM
"это я любя" - поговорка и пословица )))
что п пилюля была слаще :)
некоторым здесь не мешало бы позаимствовать у тебя такта)))
как там дела в клубах по интересам? я, как чел ответственный, должна прочитать хотя бы страниц 5-6 перед заездом в беседу, потому предпочитаю новые темы или темы, не обремененные смысловой нагрузкой. все никак не соберусь зайти вас почитать

Mozgotrepka
01-25-2016, 02:07 PM
в новом джерси много места зато. просторно и кайфово.
угу. именно этим и раздражает человека городского, вроде меня))

Sixteen
01-25-2016, 02:12 PM
угу. именно этим и раздражает человека городского, вроде меня))

а ты учись прелестям субурбии. там например можна записацца в аружейный клуб и вовсю стрелять каждую неделю. в городе такого прикола нету. а еще можно ездить везде на агромнай грузовой машине и она везде легко запаркуеца без проблем.
а еще можно дешево рентовать гигантскую жилплосчадь и штоб из города все друзьи приезжали на отдых и попойки.

Mozgotrepka
01-25-2016, 02:14 PM
а ты учись прелестям субурбии. там например можна записацца в аружейный клуб и вовсю стрелять каждую неделю. в городе такого прикола нету. а еще можно ездить везде на агромнай грузовой машине и она везде легко запаркуеца без проблем.
а еще можно дешево рентовать гигантскую жилплосчадь и штоб из города все друзьи приезжали на отдых и попойки.
нихачю.
хотя...над стрельбой надо подумать, да. вдруг пригодится?

XCNY
01-25-2016, 02:15 PM
а ты учись прелестям субурбии. там например можна записацца в аружейный клуб и вовсю стрелять каждую неделю. в городе такого прикола нету. а еще можно ездить везде на агромнай грузовой машине и она везде легко запаркуеца без проблем.
а еще можно дешево рентовать гигантскую жилплосчадь и штоб из города все друзьи приезжали на отдых и попойки.

Слушать утреннюю тишину и просыпющихся птичек.Вдыхая прохладный свежий утренний воздух и затягиваясь папироской.

XCNY
01-25-2016, 02:17 PM
нихачю.
хотя...над стрельбой надо подумать, да. вдруг пригодится?

И приобрести маленький дамский пистолетик какой нидь))потом))

Sixteen
01-25-2016, 02:17 PM
Слушать утреннюю тишину и просыпющихся птичек.Вдыхая прохладный свежий утренний воздух и затягиваясь папироской.

ну так танешь тоже можно

Sixteen
01-25-2016, 02:18 PM
нихачю.
хотя...над стрельбой надо подумать, да. вдруг пригодится?

может тебе работу в городе подискать, жалостливо сказал я.
а то мучаешься ты в глуши, пропадаишь

Mozgotrepka
01-25-2016, 02:19 PM
по теме - решила почитать про вредность шпрот. почитала, теперь боюсь к ним подходить, это ж страх-то какой.
но там же прочитала, что вредны не только шпроты, а еще огромный список продуктов, а заодно костры, камины и еще много чего. в общем, жить страшно.
а шпроты бы надо доесть, еще 2 банки осталось

кстати, кто знает, как выводить канцерогены из организма?

Sixteen
01-25-2016, 02:20 PM
по теме - решила почитать про вредность шпрот. почитала, теперь боюсь к ним подходить, это ж страх-то какой.
но там же прочитала, что вредны не только шпроты, а еще огромный список продуктов, а заодно костры, камины и еще много чего. в общем, жить страшно.
а шпроты бы надо доесть, еще 2 банки осталось

кстати, кто знает, как выводить канцерогены из организма?

я полагаю антиоксидантами, а васче зависит от типа карциногена.
у тя сокавыжималка есть? тока не центрифугальная, а медленная?

Mozgotrepka
01-25-2016, 02:20 PM
может тебе работу в городе подискать, жалостливо сказал я.
а то мучаешься ты в глуши, пропадаишьуже запланировано. я щас доучиваюсь, потом буду искать. я даже о Калифорнии задумалась.
а там уж как карта ляжет, то есть работа найдется

Mozgotrepka
01-25-2016, 02:21 PM
Слушать утреннюю тишину и просыпющихся птичек.Вдыхая прохладный свежий утренний воздух и затягиваясь папироской.
эти летуны и грызуны спать не дают! я не морнинг персон, а они очень даже :143:

Sixteen
01-25-2016, 02:22 PM
а чо говорят в новом джерси налоговый кризис и налоги на недвижимость васче олл тайм хай.

Mozgotrepka
01-25-2016, 02:25 PM
а чо говорят в новом джерси налоговый кризис и налоги на недвижимость васче олл тайм хай.ужс, да. местами, естессно.
но в хороших местах налоги подтягиваются к моргиджам уже (преувеличиваю, конечно, но все же). и задирают постоянно

CAPRI
01-25-2016, 02:25 PM
некоторым здесь не мешало бы позаимствовать у тебя такта)))
как там дела в клубах по интересам? я, как чел ответственный, должна прочитать хотя бы страниц 5-6 перед заездом в беседу, потому предпочитаю новые темы или темы, не обремененные смысловой нагрузкой. все никак не соберусь зайти вас почитать

Не ходи туда, не надо - а то снег башка попадёт...

Mozgotrepka
01-25-2016, 02:26 PM
Не ходи туда, не надо - а то снег башка попадёт...
я вроде и не ходила еще, а снегом нас завалило по самое нихачу.
как у вас с погодкой?

Dova
01-25-2016, 02:26 PM
эти летуны и грызуны спать не дают! я не морнинг персон, а они очень даже :143:

"летуны и грызуны" - мыши летучие
...тоже их ненавижу )))

XCNY
01-25-2016, 02:27 PM
может тебе работу в городе подискать, жалостливо сказал я.
а то мучаешься ты в глуши, пропадаишь

Нее, если вот так , как этот чуваг,то наверно стоит))
http://www.bbc.com/russian/international/2016/01/160124_nyc_after_snow_storm

CAPRI
01-25-2016, 02:31 PM
я вроде и не ходила еще, а снегом нас завалило по самое нихачу.
как у вас с погодкой?

Снега ещё с Нового года дофига, но сейчас не холодно.

Обещают резкое потепление на 15 градусов.

XCNY
01-25-2016, 02:32 PM
ужс, да. местами, естессно.
но в хороших местах налоги подтягиваются к моргиджам уже (преувеличиваю, конечно, но все же). и задирают постоянно

Зато в некоторых районах Джерси ,такс сэйл в гастрономах не чарджают.Мне мой знакомый как то хвастал,где он дом построил.Незнаю,видимо эрия и место куда он жить приехал,очень нравилась.Кажисть Алпайн, прозываеться.

Mozgotrepka
01-25-2016, 02:34 PM
Снега ещё с Нового года дофига, но сейчас не холодно.

Обещают резкое потепление на 15 градусов.
меня здесь каждый третий спрашивает, похожа ли погодка на Россию :))

Mozgotrepka
01-25-2016, 02:35 PM
Зато в некоторых районах Джерси ,такс сэйл в гастронрмах не чарджают.Мне мой знакомый как то хвастал,где он дом построил.
по-моему, за еду нигде не чарджают. нас и за одежду не везде чарджают, только за лакшари.

XCNY
01-25-2016, 02:38 PM
эти летуны и грызуны спать не дают! я не морнинг персон, а они очень даже :143:

Ох ,а как я их стал нелюбить,этих голубей мира и добра.

Sixteen
01-25-2016, 02:39 PM
налоги шманалоги. ах да, ято я виноват ято я начал про налоги.
давайте о веселеньком.

Mozgotrepka
01-25-2016, 02:42 PM
Ох ,а как я их стал нелюбить,этих голубей мира и добра.

а у меня одно время по окном соловей пел. красава. обычно под вечер. может потому и красава, утром был бы "гад крылатый" )))

XCNY
01-25-2016, 03:09 PM
а у меня одно время по окном соловей пел. красава. обычно под вечер. может потому и красава, утром был бы "гад крылатый" )))

Странно почему нет ворон каркающих.Я вот помню,утром иду в школу и куча воронья,как взлетит враз вмести и каркают.А соловьёв небыло почему то.Голуби были курликующие по утру ещё.А тута в Йорике идёшь иногда под утро и трели вдруг прикольные и птички какие то диковиные.И вдруг неожидано фазан, промелькнёт,но он как индюк со своей трелью))Я за ним одно время гонялься,но когда он прокурликал я перестал))чёт))Петер его прозвал,незнаю почему,может он и не Петя даже.Но встречать по утру фазанчика ,мирно гордо разггуливаещего по утру и в городе,это меня проникла отчего то.

Sixteen
01-25-2016, 03:19 PM
а я. а у меня. хмм. во. а у меня под окном корова мычит по утрам. курасивая. если б еще не клала лепиги была бы ваще маладец.

XCNY
01-25-2016, 03:27 PM
а я. а у меня. хмм. во. а у меня под окном корова мычит по утрам. курасивая. если б еще не клала лепиги была бы ваще маладец.

Есть предложения?

Sixteen
01-25-2016, 03:36 PM
Есть предложения?

корова голодная ее надо кормить!

Mozgotrepka
01-25-2016, 03:49 PM
корова голодная ее надо кормить!у вас марихуану не выращивают по соседству случаем?


такаааая корооова нужна самомуууу :301:

Sixteen
01-25-2016, 03:51 PM
у вас марихуану не выращивают по соседству случаем?


такаааая корооова нужна самомуууу )))

не знаю, не видел.
па любому от травы визуальных галлюцинаций не бывает.

Mozgotrepka
01-25-2016, 03:53 PM
не знаю, не видел.
па любому от травы визуальных галлюцинаций не бывает.
у кАровы? а ты почем знаешь?
траву - корове. корову - себе, полезная вещь

Sixteen
01-25-2016, 04:03 PM
у кАровы? а ты почем знаешь?
траву - корове. корову - себе, полезная вещь

скорей тогда не корову а лепиги, но я не настока фанат.

XCNY
01-25-2016, 04:18 PM
Может стадом в дэйт клаб? Онли ю.,например.Травы в обозримом будущем выращивать нинада будет,в связи с развитием электронных сигарет.

Sixteen
01-26-2016, 07:31 AM
Я наверно отсталый и темный человек, ноья ваще не знаю что такое дейт клаб.
Вот я щас еду, еду в мммммагадан. И ко мне пришол злющий страшный докторррр хайдерррр. Где шпроты когда они столь остро необходимы. Где печень трески я вас спрашиваю. А на пути в магадан траффег аки трындец. А значит еще долго нипажрать. И это ужасно, ужасно!

Dova
01-26-2016, 08:34 AM
некоторым здесь не мешало бы позаимствовать у тебя такта)))
как там дела в клубах по интересам? я, как чел ответственный, должна прочитать хотя бы страниц 5-6 перед заездом в беседу, потому предпочитаю новые темы или темы, не обремененные смысловой нагрузкой. все никак не соберусь зайти вас почитать

вчера в украинском клубе выступал хор мальчиков :122:
ну, как хор...так, дуэт ))) петров и васечкин
...но потом все занудили патриотическими темами )

Mozgotrepka
01-26-2016, 11:08 AM
вчера в украинском клубе выступал хор мальчиков :122:
ну, как хор...так, дуэт ))) петров и васечкин
...но потом все занудили патриотическими темами )
глянула...заунывно как-то, песня все одна и та же, певцы тоже. даже подпеть не захотелось.
загляну еще пару раз сегодня, может распоются

Mozgotrepka
01-26-2016, 11:10 AM
вчера удержалась от шпрот. банку достала, полюбовалась и оставила. но хотела.
уже и селедку вчера поела, чтоб отстали. фигу, уже опять хочу.

у вас такие наваждения бывают?

XCNY
01-26-2016, 11:12 AM
Я наверно отсталый и темный человек, ноья ваще не знаю что такое дейт клаб.
Вот я щас еду, еду в мммммагадан. И ко мне пришол злющий страшный докторррр хайдерррр. Где шпроты когда они столь остро необходимы. Где печень трески я вас спрашиваю. А на пути в магадан траффег аки трындец. А значит еще долго нипажрать. И это ужасно, ужасно!
Что ,даже шмата сала нету?

Sixteen
01-26-2016, 11:12 AM
да, у меня бывает наваждение - хачу печень трески. с хлебам. с водкай. с ванючим луком. и трахайсо оно все конем и гори огнем. а мы с тобой споем.
ути босе бисе бусе басе и отдохнем.

Sixteen
01-26-2016, 11:13 AM
Что ,даже шмата сала нету?

ну сам пасуди ну аткуда в атобусе может быть сало?
на самом деле я не очень люблю сало. я люблю шпроты селедку и особенно печень трески. да.

XCNY
01-26-2016, 11:15 AM
вчера удержалась от шпрот. банку достала, полюбовалась и оставила. но хотела.
уже и селедку вчера поела, чтоб отстали. фигу, уже опять хочу.

у вас такие наваждения бывают?

Мою банку соленных килек в стеклянной банке,они как маленькие селёдки,систрёнка выкинула а я даже и одной килички не покушал.

nat123
01-26-2016, 11:15 AM
ну сам пасуди ну аткуда в атобусе может быть сало?
на самом деле я не очень люблю сало. я люблю шпроты селедку и особенно печень трески. да.

фу..печень жырная...я вот счас арбуза ба поела. Но ем сыр

Sixteen
01-26-2016, 11:18 AM
фу..печень жырная...я вот счас арбуза ба поела. Но ем сыр

люблю жырное и вкусное. и мой котенок тожи панимаш, жрет калбасу сухую если найдет. и хлеб. и попкорн. и шыкалад. не кот а ужас. сыр тоже жрет. и што странно - жрет ёгурт как трактор.

nat123
01-26-2016, 11:20 AM
люблю жырное и вкусное. и мой котенок тожи панимаш, жрет калбасу сухую если найдет. и хлеб. и попкорн. и шыкалад. не кот а ужас. сыр тоже жрет. и што странно - жрет ёгурт как трактор.

наш человек, я ето сразу по носу ево заметила

Mozgotrepka
01-26-2016, 11:20 AM
люблю жырное и вкусное. и мой котенок тожи панимаш, жрет калбасу сухую если найдет. и хлеб. и попкорн. и шыкалад. не кот а ужас. сыр тоже жрет. и што странно - жрет ёгурт как трактор.
ты уверен в том , что это котенок? кошкам шоколад - яд, выкинь. шоколад, естессно.

CAPRI
01-26-2016, 11:24 AM
вчера удержалась от шпрот. банку достала, полюбовалась и оставила. но хотела.
уже и селедку вчера поела, чтоб отстали. фигу, уже опять хочу.

у вас такие наваждения бывают?

Да. Я как-то месяц ела только шоколад (это притом, что я его вообще никогда не ем).

Иногда на чипсы ещё пробивает, "Принглс".

Mozgotrepka
01-26-2016, 11:25 AM
люблю жырное и вкусное. и мой котенок тожи панимаш, жрет калбасу сухую если найдет. и хлеб. и попкорн. и шыкалад. не кот а ужас. сыр тоже жрет. и што странно - жрет ёгурт как трактор.
слухай, а может тебе его попробовать кормить хотя бы раз в день? с голодухи еще не то сожрешь :117:

Mozgotrepka
01-26-2016, 11:29 AM
Да. Я как-то месяц ела только шоколад (это притом, что я его вообще никогда не ем).

Иногда на чипсы ещё пробивает, "Принглс".
у тебя даже пищевые извращения какие-то неправильные. ты бы еще сказала икру ложками

шоколад полезный, говорят

а принглс я тоже иногда потребляю, но так, чтоб прям неделю - еще ни разу

XCNY
01-26-2016, 02:08 PM
Растравили душу этой селёдкой,чёт захотелось тоже и вотки.Какая там в неткосте, дунайская вроде продаёться .

Sixteen
01-26-2016, 02:18 PM
ты уверен в том , что это котенок? кошкам шоколад - яд, выкинь. шоколад, естессно.

фигня, шыкалад кошкам не яд. яти фальшивые слухи распространила малышева.
тока авокадо токсично для котов, а шыкалад атлично пажираит, и соевые батончеги.

CAPRI
01-26-2016, 02:19 PM
слухай, а может тебе его попробовать кормить хотя бы раз в день? с голодухи еще не то сожрешь :117:

Не в этом дело - у него сейчас период гастрономических экспериментов.

Мой Паша тоже всё подряд жрал, особенно любил печенье - "Юбилейное" и "Земляничное", производства бабаевской фабрики.

А вот Яша сразу как-то на мясе остановился. Всякие деликатесы ещё любил, впрочем.

И мороженое по 48-м копеек.

Sixteen
01-26-2016, 02:20 PM
наш человек, я ето сразу по носу ево заметила

у нево хороший нос, розовый, и пальцы длинные как у пианиста.
если б он не рыл землю в горшках золото был бы а не кот. а он зараза воду плесчет и землю роет.

CAPRI
01-26-2016, 02:22 PM
у тебя даже пищевые извращения какие-то неправильные. ты бы еще сказала икру ложками

шоколад полезный, говорят

а принглс я тоже иногда потребляю, но так, чтоб прям неделю - еще ни разу

Икру ложками - это не извращение. :235:

А шоколад я жрала, потому что у меня тогда дикий стресс был. Потом как отрезало.

На Принглс тоже только в определённые моменты пробивает.

CAPRI
01-26-2016, 02:25 PM
фигня, шыкалад кошкам не яд. яти фальшивые слухи распространила малышева.
тока авокадо токсично для котов, а шыкалад атлично пажираит, и соевые батончеги.

Ещё фиалки и герань им объедать нельзя.

А хлорофитум - можно. И даже нужно.

XCNY
01-26-2016, 02:35 PM
Икру ложками - это не извращение. :235:

А шоколад я жрала, потому что у меня тогда дикий стресс был. Потом как отрезало.
.

А что шыколад от стресса помогает?Лучше вотки нафыг.

Mozgotrepka
01-26-2016, 02:46 PM
фигня, шыкалад кошкам не яд. яти фальшивые слухи распространила малышева.
тока авокадо токсично для котов, а шыкалад атлично пажираит, и соевые батончеги.
не знаю никакой малаховой, но во всех американских статьях про кошкины яды про это пишут.
16й, ты ж вроде тут, какая нафиг малахова?
почитай, а? я за котика беспокоюсь

Mozgotrepka
01-26-2016, 02:47 PM
Растравили душу этой селёдкой,чёт захотелось тоже и вотки.Какая там в неткосте, дунайская вроде продаёться .какая селедка без костей? ну, или чтоб их мало было. а то я вчера замучилась кости обгладывать

Mozgotrepka
01-26-2016, 02:50 PM
у нево хороший нос, розовый, и пальцы длинные как у пианиста.
если б он не рыл землю в горшках золото был бы а не кот. а он зараза воду плесчет и землю роет.
фоту запости, чтоль.

землю рыть - это святое, инстинкт, так что не цепися. а с водой че? может он у тебя купаться любит?

Sixteen
01-26-2016, 02:57 PM
не знаю никакой малаховой, но во всех американских статьях про кошкины яды про это пишут.
16й, ты ж вроде тут, какая нафиг малахова?
почитай, а? я за котика беспокоюсь

они грят што человек отравица может шыкаладом, а котик может отравицца от дозы в шесть раз меньше чем человек. а человеку надо сожрать килограм ili bol'she штоб отравицца. так што я полагаю мой кот вне опасности.

CAPRI
01-26-2016, 02:57 PM
А что шыколад от стресса помогает?Лучше вотки нафыг.

Да, помогает.

XCNY
01-26-2016, 03:00 PM
какая селедка без костей? ну, или чтоб их мало было. а то я вчера замучилась кости обгладывать

Без костей тока в банках в масле,там филейный очищенные кусочки.Вообще то раз видел филейный части ,но это видимо сами продавцы начистили.

nat123
01-26-2016, 07:39 PM
Без костей тока в банках в масле,там филейный очищенные кусочки.Вообще то раз видел филейный части ,но это видимо сами продавцы начистили.
кусочками силетка зло.....целую силетку надо положить на газету, самой чистить и резать...и еще жрать вместе с этим лук. Да лук....и пальцы такие все в селетке и луке...и черный хлеб. Красота

XCNY
01-26-2016, 07:53 PM
кусочками силетка зло.....целую силетку надо положить на газету, самой чистить и резать...и еще жрать вместе с этим лук. Да лук....и пальцы такие все в селетке и луке...и черный хлеб. Красота

Зато удобна.

nat123
01-26-2016, 08:34 PM
Зато удобна.

это фу , а не удобно...в баночках силетка, в винном соусе или белом, ето пародия на силетку

Izold
01-26-2016, 08:48 PM
Растравили душу этой селёдкой,чёт захотелось тоже и вотки.Какая там в неткосте, дунайская вроде продаёться .

Ага, в неткосте, дунайская... Вышла селетка на берег дуная, бросила в воду цветок

Сиамчик
01-26-2016, 10:32 PM
Финики фаршированные сыром, чесноком и орехами

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/84/261/84261446_finiki.jpg

XCNY
01-27-2016, 06:11 AM
это фу , а не удобно...в баночках силетка, в винном соусе или белом, ето пародия на силетку

Я как то случайно купил какую то голландскую, правда была килька большая и такой странный засол ихнийи,но очень интерестно и вкустно оказалось.

nat123
01-27-2016, 06:44 AM
Я как то случайно купил какую то голландскую, правда была килька большая и такой странный засол ихнийи,но очень интерестно и вкустно оказалось.

всё...корейская мафия седня мне отломала полмешка кальмаров....седня приперла их домой. Чета только мне реско расхотелось их готовить....ООооуууу, ооооо, Камчатка хорвест рулит. В выходные приготовлю. Сварю кашу, огурец, тяй и кальмары, пожру, да

XCNY
01-27-2016, 07:33 AM
всё...корейская мафия седня мне отломала полмешка кальмаров....седня приперла их домой. Чета только мне реско расхотелось их готовить....ООооуууу, ооооо, Камчатка хорвест рулит. В выходные приготовлю. Сварю кашу, огурец, тяй и кальмары, пожру, да

А что из сухих кальмаров готовят.Я как помню,кусочки отрываешь на огне чуток подкопттш и с пивом, как закуска вместо рыбы канает.

nat123
01-27-2016, 07:38 AM
А что из сухих кальмаров готовят.Я как помню,кусочки отрываешь на огне чуток подкопттш и с пивом, как закуска вместо рыбы канает.

нееее, я вяленные кальмары не ем.....там химии дофига, консервантов

XCNY
01-27-2016, 07:50 AM
нееее, я вяленные кальмары не ем.....там химии дофига, консервантов
свежезамороженные что ли тогда.

Sixteen
01-27-2016, 07:54 AM
Негодники. Мне от вашей писанины опять хочеца жрат.

nat123
01-27-2016, 08:17 AM
свежезамороженные что ли тогда.

конечна

XCNY
01-27-2016, 09:03 AM
конечна

А откуда в вяленых кальмарах концерогенны,если они высушенная натурально скажем под сонцам и ветрам.

Sixteen
01-27-2016, 09:27 AM
химия там, пресервативы.

XCNY
01-27-2016, 12:51 PM
Я бы щас чё нидь захомячил,тока что незнаю.

Mozgotrepka
01-27-2016, 12:54 PM
Я бы щас чё нидь захомячил,тока что незнаю.шпроты хомячь, шпроты!
тебе пофиг, а мне будет приятно, что я не одна травлюсь :122:

XCNY
01-27-2016, 01:29 PM
шпроты хомячь, шпроты!
тебе пофиг, а мне будет приятно, что я не одна травлюсь :122:
Я их уже нахомячилься,когда рядом был русский магаз,я стока их покушал,что больше нехочю.
Вчера купил в американском гастрономе консерву-осминог в чесночном соусе,понравилься))ничё такой осминога кусочки, были в масле и чесночный такой привкус легкий.Кушал его а в голове рождалься салат из этой консервы,но так и не родилься до конца))Там ещё два вида есть,другой заправки.Ещё филе селетки взял на пробу ,тоже консерва американская ,чёт не фонтан оказалась,но впольне сьедобна.

XCNY
01-27-2016, 02:32 PM
Выход хомячества был решён сам собою.Угостилься ламаджюном .Уффф,жизнь продольжаеться,калории набраны)))

Mozgotrepka
01-27-2016, 03:04 PM
...ламаджюном ...
это че такое?

XCNY
01-27-2016, 03:50 PM
это че такое?

Это пицца по турецкий))
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Lahmacun

Mozgotrepka
01-27-2016, 03:54 PM
Это пицца по турецкий))
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Lahmacun
надо же, скока еще всякой вредности на свете, которой я не пробовала ))

CAPRI
01-27-2016, 03:55 PM
надо же, скока еще всякой вредности на свете, которой я не пробовала ))

Ты даже себе не представляешь.

Особенно если учесть изыски азиатской кухни.

Mozgotrepka
01-27-2016, 03:59 PM
Ты даже себе не представляешь.

Особенно если учесть изыски азиатской кухни.

мне казалось, у них не сильно вредно. они морепродукты любят. или я путаю?

XCNY
01-27-2016, 04:24 PM
надо же, скока еще всякой вредности на свете, которой я не пробовала ))
И вы никогда не пробывали турецкий бегалс.
))
http://img.cliparto.com/pic/xl/183732/3125843-turkish-bagel-strewed-by-sesame-seeds.jpg

CAPRI
01-27-2016, 05:00 PM
мне казалось, у них не сильно вредно. они морепродукты любят. или я путаю?

Змеи, тарантулы, мозги живой обезьяны...

Продолжать?

Mozgotrepka
01-27-2016, 05:23 PM
Змеи, тарантулы, мозги живой обезьяны...

Продолжать?

ну спасибочки, мне даже шпрот расхотелось.
я что-то даже рада, что я не такая уж и экспериментаторша с едой

Mozgotrepka
01-27-2016, 05:23 PM
И вы никогда не пробывали турецкий бегалс.
))
http://img.cliparto.com/pic/xl/183732/3125843-turkish-bagel-strewed-by-sesame-seeds.jpg
картинка блокед, причем красным цветом. у меня светофор выскакивает тут: если можно - зеленый, если нельзя, но не порн - желтый, а если уж совсем что-то непотребное - красный. так че ты там такое предложил, что мне экран красным покрасило?

Sixteen
01-27-2016, 05:27 PM
картинка блокед, причем красным цветом. у меня светофор выскакивает тут: если можно - зеленый, если нельзя, но не порн - желтый, а если уж совсем что-то непотребное - красный. так че ты там такое предложил, что мне экран красным покрасило?

Баранка там, в семечках сезамских или как это парусску.

Гугель грит кунжут этот сезам, никогда не знал раньше. Афегеть.

Mozgotrepka
01-27-2016, 05:31 PM
Баранка там, в семечках сезамских или как это парусску.

Гугель грит кунжут этот сезам, никогда не знал раньше. Афегеть.
а чего же у меня красным орет? :117:
я думала, там порн какой-то турецкий

Yurcha
01-27-2016, 05:33 PM
а чего же у меня красным орет? :117:
я думала, там порн какой-то турецкий

Так может у вас в компании "дырка от бублика" считается сексуальным объектом

Mozgotrepka
01-27-2016, 05:34 PM
Так может у вас в компании "дырка от бублика" считается сексуальным объектом
:111:
явный задрот программу для фильтровки писал

Sixteen
01-27-2016, 05:34 PM
а чего же у меня красным орет? :117:
я думала, там порн какой-то турецкий

Низнаю. Наверно он думает что баранка - сексуальный обьект.

Mozgotrepka
01-27-2016, 05:35 PM
Низнаю. Наверно он думает что баранка - сексуальный обьект.вы с Юрчей в унисон:)

Sixteen
01-27-2016, 05:37 PM
вы с Юрчей в унисон:)


Рак явно рассвистался на горах.

XCNY
01-27-2016, 06:28 PM
Так может у вас в компании "дырка от бублика" считается сексуальным объектом

Картинку с гугла брал,какова та сайта , а чё за сайт я честна говоря незнаю,так как урл картинки тока скопировал..Может ваша защита и блокирует этот сайт.

nat123
01-28-2016, 07:27 AM
кальмары:130::130::130:

88229

XCNY
01-28-2016, 10:44 AM
кальмары:130::130::130:

88229

И как это блюдо называеться?

Mozgotrepka
01-28-2016, 10:55 AM
И как это блюдо называеться?

там же написано - кальмары )))

nat123
01-28-2016, 10:55 AM
И как это блюдо называеться?

да никак не называется, нажарила кальмаров с перцем и луком и всё

XCNY
01-28-2016, 11:11 AM
да никак не называется, нажарила кальмаров с перцем и луком и всё

А вот это зря,они же резиновыми становяться.

Mozgotrepka
01-28-2016, 11:22 AM
а как делать правильно кальмаров? забацайте хороший рецептик

Mozgotrepka
01-28-2016, 11:23 AM
несложный, плиз. не люблю корпеть над плитой

XCNY
01-28-2016, 11:34 AM
несложный, плиз. не люблю корпеть над плитой

Ошпарить в кипятке,промыть хорошо. .Нарезать колечками, посолить, сбрызнуть оливковым маслом и лимоным соком.Самый простой вариант.

XCNY
01-28-2016, 11:44 AM
несложный, плиз. не люблю корпеть над плитой

А может Вам на новый сервис подсесть,чёт часто стал видеть эту услугу.
https://www.blueapron.com/

CAPRI
01-28-2016, 11:54 AM
несложный, плиз. не люблю корпеть над плитой

Самый ужас - плёнку с них снимать.

Можно их предварительно кипятком обдать, тогда проще это сделать.

Главное - не переусердствовать с кипятком.

Mozgotrepka
01-28-2016, 03:13 PM
А может Вам на новый сервис подсесть,чёт часто стал видеть эту услугу.
https://www.blueapron.com/
я пользовалась похожим сервисом - классно.
они и ингредиенты присылают, и рецепты у них заморочистые.

Mozgotrepka
01-28-2016, 03:13 PM
Самый ужас - плёнку с них снимать.

Можно их предварительно кипятком обдать, тогда проще это сделать.

Главное - не переусердствовать с кипятком.а ты это откуда знаешь?
я думала, у тебя вместо кухни большой клазет :)

CAPRI
01-28-2016, 04:06 PM
а ты это откуда знаешь?
я думала, у тебя вместо кухни большой клазет :)

А, экспериментировала в студенческие годы - к экзамену по Новой истории готовиться было влом.

XCNY
01-28-2016, 04:50 PM
Скоро дело к ужину ,нада чё нидь непокушать.:117:Вот ужин у меня никак не получаеться отдать врагу.Завтрак могу,обед могу а вот ужин, ну никак.

nat123
01-28-2016, 08:30 PM
А вот это зря,они же резиновыми становяться.

ты мне будешь рассказывать? их просто не надо ни варить , ни жарить больше 2 мин. А пленку надо снимать по горячей водой из под крана. Ни в коем случае ни кипятком. Дело 5 мин, быр быр и сняла пленку, тогда они очень нежные, да

XCNY
01-28-2016, 11:24 PM
ты мне будешь рассказывать? их просто не надо ни варить , ни жарить больше 2 мин. А пленку надо снимать по горячей водой из под крана. Ни в коем случае ни кипятком. Дело 5 мин, быр быр и сняла пленку, тогда они очень нежные, да

Тогда я не понил, с чем вы там тушили и жарили на фото.Я кстати и ничего и не рассказывал))а подметил.А так, мы эти кальмарами в 83 году в Новосибирске с другом и однокурссником из Сахалина,немало порубали .Они недорогие были в магазе и многие просто и не знали как их ващэ готовить и что это таккое.

nat123
01-29-2016, 01:41 AM
Тогда я не понил, с чем вы там тушили и жарили на фото.Я кстати и ничего и не рассказывал))а подметил.А так, мы эти кальмарами в 83 году в Новосибирске с другом и однокурссником из Сахалина,немало порубали .Они недорогие были в магазе и многие просто и не знали как их ващэ готовить и что это таккое.

лук, болгарский перец, морковка, чеснок,соевый соус.....и кальмары. 2 минуты всё обжарил на сильном огне и готово

viktorsabade
01-29-2016, 08:30 AM
попробовал штатских харчей и пришёл к выводу что сьедобно
правда порции очень большие. даже кусок пиццы оказался огромным
а вот то что толстых здесь много не правда.только одну пару видел что в Барселоне в бизнекласс садились.то были белые
а вот негры здесь почти все упитанные.это факт

Mozgotrepka
01-29-2016, 09:50 AM
попробовал штатских харчей и пришёл к выводу что сьедобно
правда порции очень большие. даже кусок пиццы оказался огромным
а вот то что толстых здесь много не правда.только одну пару видел что в Барселоне в бизнекласс садились.то были белые
а вот негры здесь почти все упитанные.это факт
а вы где в Америке побывали? у нас тут толстость очень от местоположения зависит. в НЙ их мало. в ЛА и СФ я их тоже не особо заметила. да вообще в больших городах их меньше, в сабербии больше.

Yurcha
01-29-2016, 11:36 AM
а вы где в Америке побывали? у нас тут толстость очень от местоположения зависит. в НЙ их мало. в ЛА и СФ я их тоже не особо заметила. да вообще в больших городах их меньше, в сабербии больше.

Было когда-то, теперь и мидвест уже облагородился

XCNY
01-29-2016, 11:38 AM
попробовал штатских харчей и пришёл к выводу что сьедобно
правда порции очень большие. даже кусок пиццы оказался огромным
а вот то что толстых здесь много не правда.только одну пару видел что в Барселоне в бизнекласс садились.то были белые
а вот негры здесь почти все упитанные.это факт
Это Вам не топазы по испанский ,я насчёт порцух.

XCNY
01-29-2016, 12:16 PM
Сегодня как обычно ничего не кушаем,ок,народ))или по новой, начинаем переставать кушать.

nat123
01-30-2016, 06:39 AM
Было когда-то, теперь и мидвест уже облагородился

нифигасе....за 3 года моего отезда, все похудели штоли?

XCNY
01-30-2016, 12:52 PM
Всё больше не могу,кушать хоцаца.Тока не шпроты.И секас не хочю даже.

XCNY
01-30-2016, 09:52 PM
Ну если не кушать,то можна пить.Даже в воде 2 калория будут,нет,ну может хоть один ((хотя бы. ((

elfy
01-30-2016, 10:39 PM
нифигасе....за 3 года моего отезда, все похудели штоли?

Ты обратно возвращаться то собираешься?

nat123
01-30-2016, 11:51 PM
Ты обратно возвращаться то собираешься?

неа

Рэдрик
01-31-2016, 12:07 AM
Ну если не кушать,то можна пить.Даже в воде 2 калория будут,нет,ну может хоть один ((хотя бы. ((

из за микробов?

XCNY
01-31-2016, 07:29 AM
из за микробов?
Ну да.Спирт это же антисептик,убивает нафыг печень и разную микробность и ещё мозг пинает.

Рэдрик
01-31-2016, 01:52 PM
Ну да.Спирт это же антисептик,убивает нафыг печень и разную микробность и ещё мозг пинает.

А в воде?
2 калории микробы догоняют или откуда?

XCNY
02-01-2016, 02:09 PM
Терпеть не кушать не могу, я сдаюсь.

http://s020.radikal.ru/i723/1602/10/db7fdcb7c61ft.jpg (http://radikal.ru/fp/c5f261e2cb5c4b9e9832263780b4e7ad)

Ansuz
02-01-2016, 02:59 PM
Military diet: http://themilitarydiet.com/military-diet-plan/


Я сбросила 5.5 кг за 3 недели :301:

Mozgotrepka
02-01-2016, 03:03 PM
Ну если не кушать,то можна пить.Даже в воде 2 калория будут,нет,ну может хоть один ((хотя бы. ((а что случилось, что ты не ешь?

XCNY
02-01-2016, 03:12 PM
а что случилось, что ты не ешь?

Аппетита нет,думы думаю)))

Kapitula
02-01-2016, 03:12 PM
все толстяки у нас на юге. 70% выше нормы.

Mozgotrepka
02-01-2016, 03:29 PM
Аппетита нет,думы думаю)))бросай ты это, так же и помереть можно

XCNY
02-01-2016, 04:28 PM
бросай ты это, так же и помереть можно

Так а я чё делаю,ещё раз чё нидь повторю-захомячю.Мозга а может это я влюбилься,говорят когда чел влюбляется он бзыкует и не кушает))
http://s020.radikal.ru/i720/1602/1b/55a0d90c717dt.jpg (http://radikal.ru/fp/5cf83cbb9e054a5bb1d04dc7961ce30c)

Mozgotrepka
02-01-2016, 04:58 PM
Так а я чё делаю,ещё раз чё нидь повторю-захомячю.Мозга а может это я влюбилься,говорят когда чел влюбляется он бзыкует и не кушает))
http://s020.radikal.ru/i720/1602/1b/55a0d90c717dt.jpg (http://radikal.ru/fp/5cf83cbb9e054a5bb1d04dc7961ce30c)
не знаю, на моем аппетите влюбленности не сказываются :235:

Амазонка
02-02-2016, 01:35 PM
Переставать есть наверное не надо, но пустой холодильник очень помогает, если что.

Mozgotrepka
02-02-2016, 02:33 PM
Переставать есть наверное не надо, но пустой холодильник очень помогает, если что.
ага. лень иногда пересиливает голод :)

XCNY
02-02-2016, 03:49 PM
Ну вот, снова кушать захотелось а лень нафиг.С Вами перестанешь))

Рэдрик
02-02-2016, 07:42 PM
Мозготрепка, народ дело говорит - от капусты грудь растет
говорят...
может тебе вкусового спайсу в жизни не хватает? сходи в тайландский ресторан, закажи [curry], глядишь и отпустит со шпротами
капуста - прошлый век

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/6/5/3845560.jpg

Milonguera
02-04-2016, 04:40 PM
капуста - прошлый век

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/6/5/3845560.jpg

ах девка! кровь с коньяком
не то, что наша олька-олька малахольная :314: