PDA

View Full Version : соцсети - дорога в тюрьму?



Mozgotrepka
01-13-2016, 04:54 PM
тока что прочитала на первой страничке этого сайта, что в России людей реально сажают за непотребные посты в соцсетях!
под непотребными понимаются "разжигание", "оскорбление религиозных групп" и еще там че-та.
вот думаю, или наш форум не читают, или тут скоро народ начнет пропадать - посадЮть :153:

Milonguera
01-13-2016, 06:23 PM
тока что прочитала на первой страничке этого сайта, что в России людей реально сажают за непотребные посты в соцсетях!
под непотребными понимаются "разжигание", "оскорбление религиозных групп" и еще там че-та.
вот думаю, или наш форум не читают, или тут скоро народ начнет пропадать - посадЮть :153:

так уже пропала куча народа

и превнтивно сажают в баню, ну о потом уже еще дальше :239:

Aurbo
01-13-2016, 06:25 PM
Чтоб зло пресечь, собрать соцсети - да и сжечь.

Milonguera
01-13-2016, 06:30 PM
Чтоб зло пресечь, собрать соцсети - да и сжечь.

некоторм бы только дым развести - об окружсющей среде думать надо! :310:

Skylight
01-13-2016, 07:56 PM
тока что прочитала на первой страничке этого сайта, что в России людей реально сажают за непотребные посты в соцсетях!
под непотребными понимаются "разжигание", "оскорбление религиозных групп" и еще там че-та.
вот думаю, или наш форум не читают, или тут скоро народ начнет пропадать - посадЮть :153:

Нещадно банить участников форума, несущих кремлевскую заразу!
Мы уже в обсчем и целом русский подучили, а историю они коверкают, так чта которые временные - слазь!

Aurbo
01-13-2016, 08:40 PM
некоторм бы только дым развести - об окружсющей среде думать надо! :310:

Читать - а после хвать.

nefertiti
01-13-2016, 11:52 PM
а вот примеры из "чеченской республики" являющейся частью "российского государства" (хотя конечно впрочем - совершенно не частью "русского народа", к счастью - обеих сторон)
напoмню - Кадыров - любимый опричник и первый ставленник кремляди в этой "республике".
владеет собственным боевым "отрядом смерти", который не отлынивает...

один из этих примеров завёл не то что "в тюрьму", а вообще - в могилу...


http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/274719/

https://vk.com/wall-81734878_9107

Eric007
01-14-2016, 05:37 AM
тока что прочитала на первой страничке этого сайта, что в России людей реально сажают за непотребные посты в соцсетях!

Их послылают строить мост в Крым.
так и запишите...

CAPRI
01-14-2016, 06:05 AM
Их послылают строить мост в Крым.
так и запишите...

Черноморканал. :235:

Izold
01-14-2016, 06:19 AM
...я верю - мОсту цвесть,
Когда такие люди в рядах соцсети есть...

Птиц
01-14-2016, 06:48 AM
тока что прочитала на первой страничке этого сайта, что в России людей реально сажают за непотребные посты в соцсетях!

заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибет.

а в соцсетях дураков - тыщи их!

я б эти соцсети вообще нафик закрыл, а доступ в интернет давал бы тока для работы и учебы.

lhois2
01-14-2016, 07:53 AM
а вот примеры из "чеченской республики" являющейся частью "российского государства" (хотя конечно впрочем - совершенно не частью "русского народа", к счастью - обеих сторон)
напoмню - Кадыров - любимый опричник и первый ставленник кремляди в этой "республике".
владеет собственным боевым "отрядом смерти", который не отлынивает...

один из этих примеров завёл не то что "в тюрьму", а вообще - в могилу...


http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/274719/

https://vk.com/wall-81734878_9107

Это Халифат.. они уже почти не часть России. Но и в России тоже самое.

Птиц
01-15-2016, 05:50 AM
Это Халифат.. они уже почти не часть России.
они никогда и не были частью России. это как Пуэрто-Рико или Самоа - формально часть США, но обычный нормальный американец там как правило даже не был ни разу в жизни.

MISEL
01-15-2016, 03:06 PM
заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибет.

а в соцсетях дураков - тыщи их!

я б эти соцсети вообще нафик закрыл, а доступ в интернет давал бы тока для работы и учебы.

Какой нефьеменно умный подход ..😃То есть остались бы работяги ботаны ??

remodify
01-15-2016, 03:24 PM
заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибет. а в соцсетях дураков - тыщи их! я б эти соцсети вообще нафик закрыл, а доступ в интернет давал бы тока для работы и учебы.

И куда ты тогда пойдёшь лоб расшибать?

В России все дороги ведут в тюрьму если ты только попытаешся "выделится из строя".

Птиц
01-15-2016, 03:26 PM
И куда ты тогда пойдёшь лоб расшибать?

зачем нне куда-то ходить? интернет это моя работа. а соцсетями я не пользуюсь вообще.

Zuboskalov
01-16-2016, 12:14 AM
интернет это моя работа.

Сейчас обязательно спросят сколько заработано звездочек на погонах.