PDA

View Full Version : Высокое давление.



Pages : [1] 2

XCNY
01-04-2016, 11:15 AM
Обнаружилось,что у меня высокое давление.Ходил к врачю,принимал какие то блокаторы,лазартан,вазартан.Но давление всё равно скачющее и нормы нету как то не видно стабильного понижения.Хотя,если не замерли как то раз,то бы и не парилься,так как чувствуешь себя вроде нормально,но на самом деле ненормально оказываеться и человек болен.Что делать? У меня а-то гиппертофобия начинает развиваться.Был у кардиолога,провёл стресс тест,выписал аспиринчика.Пока вот как то так.Ещё какой то амеделпин ,так кажисть с этими лазартаном и вазартаном в пвре принимал.

CAPRI
01-04-2016, 11:26 AM
Обнаружилось,что у меня высокое давление.Ходил к врачю,принимал какие то блокаторы,лазартан,вазартан.Но давление всё равно скачющее и нормы нету как то не видно стабильного понижения.Хотя,если не замерли как то раз,то бы и не парилься,так как чувствуешь себя вроде нормально,но на самом деле ненормально оказываеться и человек болен.Что делать? У меня а-то гиппертофобия начинает развиваться.Был у кардиолога,провёл стресс тест,выписал аспиринчика.Пока вот как то так.Ещё какой то амеделпин ,так кажисть с этими лазартаном и вазартаном в пвре принимал.

Ничего ты с этим не сделаешь.

Если сможешь у вас там найти папазол, папаверин - то пей их раза 3-4 в день.

XCNY
01-04-2016, 11:34 AM
Ничего ты с этим не сделаешь.

Если сможешь у вас там найти папазол, папаверин - то пей их раза 3-4 в день.

Да вот заявился снова в медицинский офис к дохтуру ,чекап сделаю. И пусть прескрипшин отпишет.Давление 110 на 160.Наверно снова лазартана,вазартан выпишут.Дохтур сказал по жизни терь пить нада, я не поверил а кажисть зря)))Рифилл на 4 раза дают,потом бегай снова в офис к доктуру.

CAPRI
01-04-2016, 11:42 AM
Да вот заявился снова в медицинский офис к дохтуру ,чекап сделаю. И пусть прескрипшин отпишет.Давление 110 на 160.Наверно снова лазартана,вазартан выпишут.Дохтур сказал по жизни терь пить нада, я не поверил а кажисть зря)))Рифилл на 4 раза дают,потом бегай снова в офис к доктуру.

Как мне сказал один очень опытный доктор, лучше принимай то, что приносит наименьший вред - "папазол, папаверин"...

XCNY
01-04-2016, 11:51 AM
Как мне сказал один очень опытный доктор, лучше принимай то, что приносит наименьший вред - "папазол, папаверин"...

Я и этих то лекарств низнаю.Но ради интереса почитал однажды что такое лазартан и вазартан,но врачам нада верить,плохого не пожелают.Третий год к своему физтерапету хожу,нада бы поменять, кого нидь другого послушать довериться .У нас их море тута,помимо русскоговорящих,китайцы,индусы,корейцы)))

Sixteen
01-04-2016, 11:53 AM
эти ликарства помогают пока ты их принимаешь.
ниабизательно сидеть на бета блокерах есть весчи папроще.

XCNY
01-04-2016, 11:55 AM
эти ликарства помогают пока ты их принимаешь.
ниабизательно сидеть на бета блокерах есть весчи папроще.

Да я травяные какие то купил, в каком то китайском центре ,упаковки такие суперскике на вид ,баночка с капсулами по 60 шт , на 30 дней
Тестирую.

Sixteen
01-04-2016, 12:03 PM
Да я травяные какие то купил, в каком то китайском центре ,упаковки такие суперскике.Каждый флакон с капсула по 45 до на 30 дней
Тестирую.

смелый однако человек. я бы на себе побоялся тестировать. ну таки гуд лак, надеюсь китайские капсулы тебе помогут с давлением.

Kapitula
01-04-2016, 12:28 PM
пей таблетки. иксызайзай 5 раз в неделю.
только мне кажется, что вальсартан тебе не пошел, раз все равно прыгало. Если все равно сначала начинать, попроси что-нибудь другое.
папаверин - это каменный век

Sixteen
01-04-2016, 12:30 PM
а исчо от стресса грят давление скачит.
тебе б в санаторий, атдахнуть бы.
в омереге вообще есть санатории?
тут есть типа ритриты но мне кажетса это не тоже самое.

Kapitula
01-04-2016, 12:32 PM
пусть в Баден-Баден едет. на воды.

Milonguera
01-04-2016, 12:38 PM
что ты реально сам можешь безопасно делать, это меньше есть соли.
чем больше соли в крови, тем больше организм задерживает воды, чтобы поддерживать нормальную концентрацию соли
а чем больше воды в организме, тем больше обьем крови, а соответственно выше кровяное давление на стенки сосудов

уменьши количество соли и давление само немного спадет

и Капитула права про физкультуру
начни ходить каждый день, скажем утром до работы или вечером (что у вас там безопаснее)

XCNY
01-04-2016, 01:27 PM
Плинь так время летит,я почему то думал что год у доктора не был, а оказываеться 2.5 .Историю мою подняла говорит :- когда ты в последний раз заходил ,посмотрели 2.5 года тому взад.Так значит не три года а поболее у одного доктора.Самую важную диагностику провёл я,на ушки))Сказали, слух хороший)))лапотамию нашли левой хруди,сказали чтобы рентген сделал,крови взяли,к гастро кишку зондом проверять,пока отказвлься))кардио сняли,но посоветовали стресс-тест ещё раз пройти у кого нидь кардиотерапевта.Что ещё пропустили?А,очки наверно сделаю, а-то мелкий текстом уже без лупы прочесть не могу.На спид проверку подписал бумагу даже))

OLYA-OLYA
01-04-2016, 01:45 PM
Обнаружилось,что у меня высокое давление.Ходил к врачю,принимал какие то блокаторы,лазартан,вазартан.Но давление всё равно скачющее и нормы нету как то не видно стабильного понижения.Хотя,если не замерли как то раз,то бы и не парилься,так как чувствуешь себя вроде нормально,но на самом деле ненормально оказываеться и человек болен.Что делать? У меня а-то гиппертофобия начинает развиваться.Был у кардиолога,провёл стресс тест,выписал аспиринчика.Пока вот как то так.Ещё какой то амеделпин ,так кажисть с этими лазартаном и вазартаном в пвре принимал.

У меня всю жизнь пониженное.но мне с ним комфортно.и не переживаю,когда пью алкоголь или кофе,что оно скоканет,в моем случае-нормализует.

XCNY
01-04-2016, 02:32 PM
У меня всю жизнь пониженное.но мне с ним комфортно.и не переживаю,когда пью алкоголь или кофе,что оно скоканет,в моем случае-нормализует.

Когда пройдёти -отживёти ,некую черту физиологического возрастного,само как то зазвенить ...или призадумаетесь.А пока,Вам не стоит об этом даже заморачиваться.

Kapitula
01-04-2016, 03:51 PM
лапотамию это что?
если нет болей в сердце и все такое, можно стресс тест может и не делать. в копейку обойдется.

Maximusss
01-04-2016, 09:58 PM
Обнаружилось,что у меня высокое давление.Ходил к врачю,принимал какие то блокаторы,лазартан,вазартан.Но давление всё равно скачющее и нормы нету как то не видно стабильного понижения.Хотя,если не замерли как то раз,то бы и не парилься,так как чувствуешь себя вроде нормально,но на самом деле ненормально оказываеться и человек болен.Что делать? У меня а-то гиппертофобия начинает развиваться.Был у кардиолога,провёл стресс тест,выписал аспиринчика.Пока вот как то так.Ещё какой то амеделпин ,так кажисть с этими лазартаном и вазартаном в пвре принимал.

Тебе надо немного изменить образ жизни и диету.

1. Полностью откажись от газировок, крепкого кофе, напитков с содержанием химии
1.1. Пей много чистой воды. Два-три литра в день.
1.2. Пей компоты из брусники
1.3. Добавь в рацион больше зелени и чеснока


2. Побольше ходи пешком

3. Пей таблетки магния. Они нормализут кровь при вд и не оказывают побочных действий.

Попробуй сделать то что я тебе посоветовал, и через три недели будут значительные улучшения.

XCNY
01-07-2016, 09:54 AM
Значится так,был прописан Диован дохтуром,но заменили на valsartan nctz
160-25 mg.из сериии джинерик.Ну как обычно amlodipine besylate 5mg.заплатил 12 дол.На месяц пилюл есть,будем смареть как помогает.Вот с Диованом, почему то всегда байда не хотят его по страховке выдавать,постоянно заменяют.Диован всегда был в фирменной упаковк а не в этих жёлтых колбочках аптечных.А понедельник придут анализы крови и даже знаю что Дохтур скажет))) высокий холестерол и какого нидь вимамина нехватка.

Sixteen
01-07-2016, 10:17 AM
диован дорогой - 414 долларов за 90 таблеток.
а валсартан дишовый - 146 долларов за 90 таблеток
вот пачему хитрый иншуранс не хочет оплачивать диован.

nat123
01-07-2016, 10:19 AM
диован дорогой - 414 долларов за 90 таблеток.
а валсартан дишовый - 146 долларов за 90 таблеток
вот пачему хитрый иншуранс не хочет оплачивать диован.

капец..вы че? уже на таблетках....курить штоле бросить

XCNY
01-07-2016, 12:01 PM
капец..вы че? уже на таблетках....курить штоле бросить

Мы о высоком давлении и таблетках,врачах ,страховок и народной медицины ...ТЫ ИЗМЕРИЛА ДАВЛЕНИЕ,ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫЙТИ НА УЛИЦУ!!)))

XCNY
01-07-2016, 12:05 PM
диован дорогой - 414 долларов за 90 таблеток.
а валсартан дишовый - 146 долларов за 90 таблеток
вот пачему хитрый иншуранс не хочет оплачивать диован.

Чёта как то просматривал Диован фирменный на 30 таблеток ,178 дол вроде был,это без иншуренса если.А лазартан ващэ дешовый,на некоторых сайтах,дженерик правда,цены по 12-15 дол видел и это без иншуренса.А так иншуренс , дол 80 оплачивает за 30 таблеток,и тоже дженерик ,ну и я естно доп часть, дол 10 наличманом.

XCNY
01-07-2016, 12:12 PM
Облепиха говорят,тоже в помощь от давления.

Aurbo
01-07-2016, 12:13 PM
А пить ты бросил? Брось пить, и всё пройдёт.

XCNY
01-07-2016, 12:18 PM
А пить ты бросил? Брось пить, и всё пройдёт.

И ток всего,плинь а нафига я стока пилюл глотаю.Да,пью вина из белых сортов винограда.

Aurbo
01-07-2016, 01:58 PM
И ток всего,плинь а нафига я стока пилюл глотаю.Да,пью вина из белых сортов винограда.

Я вообще бросила - и всё прошло за неделю или две. А то мне тоже врач выписала"от давления"...И вес паундов хотя бы десять сбросить надо.

Kapitula
01-07-2016, 03:26 PM
Значится так,был прописан Диован дохтуром,но заменили на valsartan nctz
160-25 mg.из сериии джинерик.Ну как обычно amlodipine besylate 5mg.заплатил 12 дол.На месяц пилюл есть,будем смареть как помогает.Вот с Диованом, почему то всегда байда не хотят его по страховке выдавать,постоянно заменяют.Диован всегда был в фирменной упаковк а не в этих жёлтых колбочках аптечных.А понедельник придут анализы крови и даже знаю что Дохтур скажет))) высокий холестерол и какого нидь вимамина нехватка.

Если есть женерик, никто тебе бренд не покроет.
Но если хочешь бренд, закажи по почте из канады. Дешевле должно быть

nat123
01-07-2016, 08:48 PM
Мы о высоком давлении и таблетках,врачах ,страховок и народной медицины ...ТЫ ИЗМЕРИЛА ДАВЛЕНИЕ,ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫЙТИ НА УЛИЦУ!!)))

неа, не меряла...но я и на улицу не выходила

Председатель
01-08-2016, 02:42 AM
капец..вы че? уже на таблетках....курить штоле бросить

Я с 31 декабря бросил. Уже 8 дней.

Ангел
01-08-2016, 02:55 AM
Бросить просто. Сложно не начать.
я уже 5 лет не курю :1:
но до сих пор иногда тянет.

nat123
01-08-2016, 03:09 AM
Я с 31 декабря бросил. Уже 8 дней.

а у меня 4 пачки осталось, докурю и брошу.....Всё, доканали меня дядьке, никто не курит, не пьёт...заколебали мне на совесть давить. Прости хосподи, не с кем же ни кружку пива выпить, мельчаить нарот, гы гы

Председатель
01-08-2016, 03:36 AM
Бросить просто. Сложно не начать.
я уже 5 лет не курю :1:
но до сих пор иногда тянет.

Да-да ето по-моему Твен сказал -нет ничего проще, я сто раз бросал :)

Председатель
01-08-2016, 03:38 AM
а у меня 4 пачки осталось, докурю и брошу.....Всё, доканали меня дядьке, никто не курит, не пьёт...заколебали мне на совесть давить. Прости хосподи, не с кем же ни кружку пива выпить, мельчаить нарот, гы гы

А у меня 30 закончились и не пошёл.
Ну а на счёт алкоголя ето я - за:110:

Ангел
01-08-2016, 03:47 AM
Да-да ето по-моему Твен сказал -нет ничего проще, я сто раз бросал :)

да )
он еще большие сигары заказывал )))
Я сам бросал много раз...самое больше 8 и 3 месяца не курил. Стаж был больше 15 лет

nat123
01-08-2016, 04:23 AM
А у меня 30 закончились и не пошёл.
Ну а на счёт алкоголя ето я - за:110:

единственно кореец, святой человек, мок выпить са мной пива, и то сказал, всё, после новава года всё. И все главное орут - че ты куришь, че ты куришь, фу, фу, рашатывают мне психику короче

XCNY
01-08-2016, 08:11 AM
Всем мерить давление!!!Ежедневно.)))К нам одна мед фирма какая то поставила аппарат для измерения давления подкюченный к компу и принтер .Посадили деваху ,ну она регистрироввла измеряла давление показывала
, разьясняла клиентам как пользоваться программой по учёту их измерений они туда автоматом после измерения прописывались.Год чёт этот проект поработал и сдох.Название у него прикольное было-
health KIOSK.

nat123
01-08-2016, 08:30 AM
Всем мерить давление!!!Ежедневно.)))К нам одна мед фирма какая то поставила аппарат для измерения давления подкюченный к компу и принтер .Посадили деваху ,ну она регистрироввла измеряла давление показывала
, разьясняла клиентам как пользоваться программой по учёту их измерений они туда автоматом после измерения прописывались.Год чёт этот проект поработал и сдох.Название у него прикольное было-
health KIOSK.

короче, вы просто не продивинутые, нада с врачами общаццо, гыыыы...одеваете браслетик, от него на телефоне смотрите себе всё, как спити, как ходите, всё такое...я забыла как называется

Sixteen
01-08-2016, 08:39 AM
Ната, ты запесалась в живой журнал? Если да, то пачему тебя у меня там нету?

nat123
01-08-2016, 08:41 AM
Ната, ты запесалась в живой журнал? Если да, то пачему тебя у меня там нету?

потому цта я вообще ничево не успеваю, я завела еще одново мужика новава потому чта (меня када нить убьют, я знаю)

XCNY
01-08-2016, 08:59 AM
короче, вы просто не продивинутые, нада с врачами общаццо, гыыыы...одеваете браслетик, от него на телефоне смотрите себе всё, как спити, как ходите, всё такое...я забыла как называется

Чёт не встречал такого гаджета как браслет на руку,который давление может измерять и мониторит...Хотя я как то смотрю через свои умные Galaxy Gear 2 на шагомер частоту пульса и скок калорий в топку ушло,иногда.

nat123
01-08-2016, 09:03 AM
Чёт не встречал такого гаджета как браслет на руку,который давление может мониторит.Хотя я как то смотрю через свои умные Galaxy Gear 2 на шагомер и частоту пульса иногда.

там все мониторит, даже фазы сна.....прикольно, но мне не надо, я и сплю как суслик и давления у меня нет, вообще

XCNY
01-08-2016, 09:07 AM
там все мониторит, даже фазы сна.....прикольно, но мне не надо, я и сплю как суслик и давления у меня нет, вообще

Мне тока давление нада,потому что мне лень каждый раз на запястье прибор одевать.Да и вообще в динамике посмотреть как давление ведёт себя.Эти все фазы сна ,шаги итд итд мне даром ненадо.Вообщем вспомните название браслета напишите.Ато это беспредметное утверждение якобы есть итд итп.

nat123
01-08-2016, 09:09 AM
Мне тока давление нада,потому что мне лень каждый раз на запястье прибор одевать.Да и вообще в динамике посмотреть как давление ведёт себя.Эти все фазы сна ,шаги итд итд мне даром ненадо.Вообщем вспомните название браслета напишите.

я тебе так скажу, мои ровесники дико удивились че у них давление....реско стали худеть, есть всё без соли и бегать.....Давления пришли в норму, вот как-то так

XCNY
01-08-2016, 09:12 AM
я тебе так скажу, мои ровесники дико удивились че у них давление....реско стали худеть, есть всё без соли и бегать.....Давления пришли в норму, вот как-то так

Дык не ем я соли и в день от 10 до 20 тыш шагов накручиваю.Несчитая подьема- спуски и переноса тяжести))))У меня есть давление и браслет мониторящий давление я бы купил.Тока сдаётся мне ,такого нет просто ещё.

nat123
01-08-2016, 09:15 AM
не нада ляля.....я сидела 3 недели вообще без соли, куриная хрудь, гречка, салат помидоры-огурцы, яблоки и кефер.....вот где бееееееееееее.

XCNY
01-08-2016, 09:17 AM
не нада ляля.....я сидела 3 недели вообще без соли, куриная хрудь, гречка, салат помидоры-огурцы, яблоки и кефер.....вот где бееееееееееее.

А при чём тута Вы, я про давление и браслет вообще то.

nat123
01-08-2016, 09:18 AM
А при чём тута Вы, я про давление и браслет вообще то.

а я про то, что ты ешь без соли и давление. Ешь ты соль, ешь

Ангел
01-08-2016, 09:30 AM
Бессолевая диета применяется только в лечебных целях и проводится под наблюдением специалиста. Она назначается при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. В ходе диеты может происходить снижение веса за счёт потери воды как следствие уменьшения концентрации соли в организме.
и про гипонатриемию читаем ) вес конечно снижается.. за счет выведенной воды... но цена за это...

nat123
01-08-2016, 10:30 AM
и про гипонатриемию читаем ) вес конечно снижается.. за счет выведенной воды... но цена за это...

никакой цены, худеешь и жир сбрасываешь

XCNY
01-08-2016, 10:47 AM
В медицинском офисе скучаю,надо сделать ультрасаунд и х-рэй.Кэшаком стоят каждая услуга 150 дол.Скок страховка заплатит узнаем позже.А вообщем это к давлению не отноститься,это другое уже.

Kapitula
01-08-2016, 02:18 PM
В медицинском офисе скучаю,надо сделать ультрасаунд и х-рэй.Кэшаком стоят каждая услуга 150 дол.Скок страховка заплатит узнаем позже.А вообщем это к давлению не отноститься,это другое уже.

смотри ты. сам и заплатиш с дедактибла, только уже по 300 каждый.

MariLi
01-08-2016, 02:56 PM
Что это расклеился, вообще уже!
Баньку забыть придется, жаль.
Дыши глубже и плюнь на всех и вся - не нервничай, береги себя!

XCNY
01-08-2016, 04:01 PM
Что это расклеился, вообще уже!
Баньку забыть придется, жаль.
Дыши глубже и плюнь на всех и вся - не нервничай, береги себя!

Да нет, терапевт небольшую опухлость нашупала,сказала- давай на всякий пожарный проверим.Всё пучком,оказалось.

Сиамчик
01-08-2016, 06:06 PM
бедненький,иди к сиамке на ручки

XCNY
01-08-2016, 07:38 PM
бедненький,иди к сиамке на ручки

Низашто.

Сиамчик
01-08-2016, 07:57 PM
так тебе и надо тогда:313:

XCNY
01-08-2016, 09:14 PM
так тебе и надо тогда:313:

Мало шыкаладу...Зачем меня на ручки брать,лучше дай за титьку подержаться.

nat123
01-08-2016, 09:17 PM
Мало шыкаладу...Зачем меня на ручки брать,лучше дай за титьку подержаться.

ты же больной

http://360tv.ru/news/vrach-do-smerti-zabil-pacienta-v-belgorodskoj-bolnice-video-43665/

XCNY
01-08-2016, 09:26 PM
ты же больной

http://360tv.ru/news/vrach-do-smerti-zabil-pacienta-v-belgorodskoj-bolnice-video-43665/

С чего это вы так подумали.Я писал,обнаружилось высокое давление и если это постоянно и долго держаться эти показатели,где то подходящей к второй группе гиппертонии.То человек считаться заболевшим.Поэтому нада прищадуматься и пртнимать меры и даже от чего то отказыввться наверно.А что это за линк,который вы запостили?

Сиамчик
01-08-2016, 10:12 PM
за писькy чьюнить подержись:312:

XCNY
01-09-2016, 05:04 AM
за писькy чьюнить подержись:312:

Нет уж,сама лучше подержись.

XCNY
01-11-2016, 12:51 PM
Значится так ,анализ крови,общий холестерол показатель завышен на 50 процентов так же же и грязный холестерол на 50 процентов выше нормы.Витамина Д не норма.Но странно,почему ничего не сказали о Спиде,я же даже бумагу подписал на этот тест))девственник подписал типа на анализ этого)) хот бы что сказали бы-типа у СПИДа нет))Нах, в следующий раз все анализы копии буду просить на что сдавал))Но вообщем я доволен,что с дохтуром по беседовал ,повстречалься.Денех им заработать предоставил..

Сиамчик
01-11-2016, 05:02 PM
мало того што весь больной так еще и девственник:169:

Kapitula
01-11-2016, 05:21 PM
про нормальные не говорят обычно. слишком долго все перечислять

Сиамчик
01-11-2016, 05:22 PM
вот она пришла

щас вылечит тебя

и девственности лишит

XCNY
01-11-2016, 05:39 PM
мало того што весь больной так еще и девственник:169:

Девственник это я переборщил конечно.))Просто по барделям ходит перестал))

XCNY
01-11-2016, 05:41 PM
про нормальные не говорят обычно. слишком долго все перечислять

Зачем перечислять,просто сказать .СПИДа нет))

XCNY
01-11-2016, 05:47 PM
Хотел себе очки сделать,вроде мелкий текст ,чёт плохо вижу)) Зашёл в медофис , где тест проводят и очки потом выдают.Проверили иншуру,всё ок.Заполнил бумаги стал ждать,предворительно спросил- долго ждать,сказали нет ,5 мин.Просидел мин 15, встал, сказал-приду в следующий раз,так как нет времени ждать,,стали уточнять когда, сказал в следующем году, может быть.

Сиамчик
01-11-2016, 05:50 PM
:197:

Kapitula
01-11-2016, 05:52 PM
Зачем перечислять,просто сказать .СПИДа нет))

почему только спид, если они еще сахар делали, почечную функцию, натрий, калий, углекислоту, печеночные тесты, щитовидку... к примеру. тебя только спид интересует?

XCNY
01-11-2016, 06:11 PM
почему только спид, если они еще сахар делали, почечную функцию, натрий, калий, углекислоту, печеночные тесты, щитовидку... к примеру. тебя только спид интересует?

Ну да, ведь спросили - на спид тест будем делать)) и я даже отдельно документ подписыввл.

Kapitula
01-11-2016, 06:14 PM
просто на спид ты должен подписывать, на остальное - нет. но это ж не значит, что только спид проверяли

XCNY
01-11-2016, 06:21 PM
просто на спид ты должен подписывать, на остальное - нет. но это ж не значит, что только спид проверяли

В следущей раз буду просить,чтобы все анализы зачитывали .)))и плохие и хорошие и ещё чтобы мне две копии делали,нет три лучше.

Kapitula
01-11-2016, 06:22 PM
что у ваших колхозников нет вебсайта, где ты на все можешь посмотреть?

XCNY
01-11-2016, 06:28 PM
что у ваших колхозников нет вебсайта, где ты на все можешь посмотреть?

Незнаю,как то не спрашивал.
Я ещё мочю сдаввл))) а чёт кал не брали)))может сходиь ещё раз на кал сдать ?

Kapitula
01-11-2016, 06:30 PM
значит сам такой, компом не владеешь :122:

XCNY
01-11-2016, 06:33 PM
значит сам такой, компом не владеешь :122:

Ой да лана,что на клаве научились кнопки жмакать,спецом по компьютерам стали))

XCNY
01-11-2016, 06:39 PM
значит сам такой, компом не владеешь :122:

Спасиб за наводку почитаю на досуге.
Хорошая статейка.И я к докторам люблю ходить им же нада зарабатывать))
http://www.foxnews.com/health/2014/04/05/online-blood-work-no-doctors-visit-required.html

Kapitula
01-11-2016, 06:43 PM
спасибо, интересно. мот дам пациентам своим

XCNY
01-12-2016, 01:08 AM
спасибо, интересно. мот дам пациентам своим

Спасибо много,три рубля хватит.

XCNY
01-12-2016, 03:52 AM
Нехватает таблеток,завтра пойду получать,чуток денег заплачю,хотя бы и не платил ваапщэ будь я на
мэдикейде ))).Хотя, принимющее медикэйт,это просто предпочитают и любять А почему)?догодайтесь сами..
Просто гложет некая,Даже незнаю ка это назвать.Охуенность непонимания))не могу понять))неее ну мне бывает весело,отовариваеться типа на свой иншуренс
А толку

Izold
01-12-2016, 07:01 PM
запоздалый совет - coq10 не пробовали?

remodify
01-13-2016, 12:42 PM
как с высоким давлением летать в самолётах?

Kapitula
01-13-2016, 04:09 PM
как обычно: кушаешь таблетки и летишь

XCNY
01-15-2016, 09:25 AM
Вообщем ещё прописали пилюль, от холестерола и витамин D2. А в каких фруктах овощах этого D витамина многа.?

Kapitula
01-15-2016, 10:17 AM
Вообщем ещё прописали пилюль, от холестерола и витамин D2. А в каких фруктах овощах этого D витамина многа.?

он от солнца образуется, ходи на улицу больше.
во фруктах его нет, добавляют в молоко и соки иногда

CAPRI
01-15-2016, 11:28 AM
Вообщем ещё прописали пилюль, от холестерола и витамин D2. А в каких фруктах овощах этого D витамина многа.?

Переходи на "скандинавскую диету" - ешь побольше жирной рыбы (свежесолёную сёмгу, форель и т.д.), печень трески, селёдку...

remodify
01-15-2016, 03:27 PM
ага ешь побольше жирной радиоактивной рыбы со ртутью и мышьяком

remodify
01-15-2016, 03:28 PM
Вообщем ещё прописали пилюль, от холестерола и витамин D2. А в каких фруктах овощах этого D витамина многа.?

нигде, вырабатывается твоим телом на пляже

Sixteen
01-15-2016, 03:30 PM
товарисч ремодифай, бойса высокого давления и не смотри на лезбеянок а то раз и чпок,
давление 250 и ты лежиш кверх ногами

CAPRI
01-15-2016, 04:07 PM
товарисч ремодифай, бойса высокого давления и не смотри на лезбеянок а то раз и чпок,
давление 250 и ты лежиш кверх ногами

С ртутью и мышьяком в организме.

XCNY
01-16-2016, 09:35 AM
Переходи на "скандинавскую диету" - ешь побольше жирной рыбы (свежесолёную сёмгу, форель и т.д.), печень трески, селёдку...

А почему на диету скандинавскую?Вчера правда чёт рыпки захотелось,думал-выбирал в неткосте,зацепил филе сельди в масле.Одно в банночной упаковке-финляндия,другое в пластиковом контейнере-норвегия.Чёт норвежский вариант не очень понравилось,сравним с финским потом.

XCNY
01-16-2016, 09:39 AM
нигде, вырабатывается твоим телом на пляже

Инфракрасные лампы дают этот эффект выработки витамина D. А то в одной сауне есть,лежишь прям под инфралампами и греешься. Я когда бываю всегда от 1 до 3 заходов делал лежачки под ними от 10 до 15 минут,сеанс.Полотенца на морду набросишь,яркие лампы ато,аж за закрытими глазами чувствуешь их люмины ,лежишь так и прогреваешься.

Kapitula
01-16-2016, 10:13 AM
Нет, ультрафиолет же нужен

XCNY
01-16-2016, 10:57 AM
Нет, ультрафиолет же нужен

Да под них я сам не лягу.)))инфракрасные лампы вот так светят.
http://zdrawiza.ru/wp-content/uploads/2013/07/ik-lampa-300x159.jpg
Авот так ультрофиолетовые.

http://sekretytela.ru/wp-content/uploads/2013/02/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%B8%D0%B8.jpg

Kapitula
01-16-2016, 11:01 AM
Мне без разницы как они светят, с витамином они не помогают

XCNY
01-16-2016, 12:21 PM
Мне без разницы как они светят, с витамином они не помогают

Как это нет разницы, как они светят.Нет уж, посмотрите.

XCNY
01-16-2016, 03:28 PM
Вот надыбал,не совсем витамин D итд итп,но просто любапытно типа стало...,хотя есть прямые капсулы этого нехватющего авитаминоза...,но пока прелюдия, типа непонятности фармакологии и ващэ что чем лечать,нас эскулапы ...



Ка́льций — химический элемент с атомным номером 20 в периодической системе, обозначается символом Ca (лат. Calcium), мягкий щелочноземельный металл серебристо-серого цвета. Название элемента происходит от лат. calx (в родительном падеже calcis) — «известь» , «мягкий камень» . Оно было предложено английским химиком Хэмфри Дэви, в 1808 г. выделившим металлический кальций электролитическим методом. Дэви подверг электролизу смесь влажной гашёной извести с оксидом ртути HgO на платиновой пластине, которая являлась анодом. Катодом служила платиновая проволока, погруженная в жидкую ртуть. В результате электролиза получалась амальгама кальция. Отогнав из нее ртуть, Дэви получил металл, названный кальцием.
Соединения кальция — известняк, мрамор, гипс (а также известь — продукт обжига известняка) применялись в строительном деле уже несколько тысячелетий назад. Вплоть до конца 18 века химики считали известь простым телом. В 1789 году А. Лавуазье предположил, что известь, магнезия, барит, глинозём и кремнезём — вещества сложные.

Птиц
01-17-2016, 07:34 AM
нигде, вырабатывается твоим телом на пляже

ага, прямой солнечный свет один из первых факторов риска рака кожи

CAPRI
01-17-2016, 07:44 AM
А почему на диету скандинавскую?Вчера правда чёт рыпки захотелось,думал-выбирал в неткосте,зацепил филе сельди в масле.Одно в банночной упаковке-финляндия,другое в пластиковом контейнере-норвегия.Чёт норвежский вариант не очень понравилось,сравним с финским потом.

Потому что она помогает компенсировать недостаток витамина Д.

Птиц
01-17-2016, 07:46 AM
в Омереге правда нельзя покупать рыбу никакую. там даже под видом тунца продают oilfish от которой может начаться неконтролируемая срачька пардон диаррея и даже можна врезать дуба от обезвоживания

XCNY
01-17-2016, 09:32 AM
в Омереге правда нельзя покупать рыбу никакую. там даже под видом тунца продают oilfish от которой может начаться неконтролируемая срачька пардон диаррея и даже можна врезать дуба от обезвоживания

Да ланатэ.Я уже много раз покупал.Поноса небыло.Но,как то да,при покупке нада быть разбочивей .Много фармфиш ,не из моря океана.

Птиц
01-17-2016, 09:41 AM
Да ланатэ.

йа те грю. весь продающийся в Омереге лосось и форель это сразу рак моска. птаму как их там выращивают в садках и рыба стоит. а рыба должна плавать (рыба плавает там где вода! (ц Манго-Манго).

кстате в Европе с норвежской треской дела еще хуже - норвежцы сами сливают в море всякие химикаты от которых рыба плодится быстрее, но рыба вся зараженная тяжелыми металлами и прочим гафном.

один путь - становись вегетарианцем

OLYA-OLYA
01-17-2016, 11:57 AM
йа те грю. весь продающийся в Омереге лосось и форель это сразу рак моска. птаму как их там выращивают в садках и рыба стоит. а рыба должна плавать (рыба плавает там где вода! (ц Манго-Манго).

кстате в Европе с норвежской треской дела еще хуже - норвежцы сами сливают в море всякие химикаты от которых рыба плодится быстрее, но рыба вся зараженная тяжелыми металлами и прочим гафном.

один путь - становись вегетарианцем

Лосось и форель вроде как с Канады в америке.неужто и тут нае....и?

Птиц
01-17-2016, 12:00 PM
Лосось и форель вроде как с Канады в америке.

вот как раз в Канаде их и выращивают в садках, где они не плавают а стоят и накапливают канцерогены в мышцах. think about it.

OLYA-OLYA
01-17-2016, 12:42 PM
вот как раз в Канаде их и выращивают в садках, где они не плавают а стоят и накапливают канцерогены в мышцах. think about it.

Блинн

OLYA-OLYA
01-17-2016, 12:45 PM
Да ланатэ.Я уже много раз покупал.Поноса небыло.Но,как то да,при покупке нада быть разбочивей .Много фармфиш ,не из моря океана.

Так понос это не страшно.хуже когда вред причиняется медленно но верно

Птиц
01-17-2016, 12:52 PM
Блинн

i'm not kiddin ya. been readin about dis shit for 15 years

XCNY
01-17-2016, 01:27 PM
йа те грю. весь продающийся в Омереге лосось и форель это сразу рак моска. птаму как их там выращивают в садках и рыба стоит. а рыба должна плавать (рыба плавает там где вода! (ц Манго-Манго).

кстате в Европе с норвежской треской дела еще хуже - норвежцы сами сливают в море всякие химикаты от которых рыба плодится быстрее, но рыба вся зараженная тяжелыми металлами и прочим гафном.

один путь - становись вегетарианцем
веганом?А там пестициды , ГМО)))

XCNY
01-17-2016, 11:11 PM
Так понос это не страшно.хуже когда вред причиняется медленно но верно

Так это когда сырую рыба кушать.Суши-муши типа.Вот есть пистархоз у пресноводных рыб например тоже,они даже и не в неволе ростли.

elfy
01-18-2016, 01:49 PM
Какую-то хоть рыбу есть можно? Я покупаю orange roughy, cod, and sole - тоже вредно?

Cod, кстати, icelandic wild caught, в нем наверное зараза из Норвегии. ...

OLYA-OLYA
01-18-2016, 05:07 PM
Так это когда сырую рыба кушать.Суши-муши типа.Вот есть пистархоз у пресноводных рыб например тоже,они даже и не в неволе ростли.

Ну да.поэтому сыр.рыбу надо с васаби есть.поэтому суши с ним и подают.

nyccard
01-19-2016, 10:46 AM
Какую-то хоть рыбу есть можно? Я покупаю orange roughy, cod, and sole - тоже вредно?

Cod, кстати, icelandic wild caught, в нем наверное зараза из Норвегии. ...

icelandic это не из Исландии?

Milonguera
01-19-2016, 12:59 PM
ицеландиц это не из Исландии?

(мрачно) все в Китае сделано :239:

XCNY
01-19-2016, 10:34 PM
Какую-то хоть рыбу есть можно? Я покупаю orange roughy, cod, and sole - тоже вредно?

Cod, кстати, icelandic wild caught, в нем наверное зараза из Норвегии. ...

Почитайте этого блогера.Вроде неплохо написано. .
http://xenia-mikhailov.livejournal.com/558560.html
Насчёт,белого тунца (альбакор)верно.Но как то странно,разрешают употреблять ,нечасто.))Хотя в Японии было возмущение из за этогр Альбокоро,отравления....Но мясо сашимм из этого тунца, просто во рту тает.В суши ресторанах его как super white tuna, преподносят.Не думаю,чтобы суши рестораны и супермаркеты рисковали, кормить и продовать плохой рыбой в сша заведомо,может выйти боком,мало не

поквжеться.
Белая туна



http://www.chowstatic.com/uploads/5/8/7/447785_2017370873_73956308c8.jpg.jpeg



так что поели сырой рыпки,запейте водочкой, на крайняк сакэшником)))

П.З.
Плинь,бох уже с этим давлением ,теперь же во мне ртути стока,капец вообщем... (((

elfy
01-20-2016, 07:05 AM
icelandic это не из Исландии?

Там до Норвегии меньше 1,000 миль :))

nat123
01-20-2016, 07:35 AM
Почитайте этого блогера.Вроде неплохо написано. .
http://xenia-mikhailov.livejournal.com/558560.html
Насчёт,белого тунца (альбакор)верно.Но как то странно,разрешают употреблять ,нечасто.))Хотя в Японии было возмущение из за этогр Альбокоро,отравления....Но мясо сашимм из этого тунца, просто во рту тает.В суши ресторанах его как super white tuna, преподносят.Не думаю,чтобы суши рестораны и супермаркеты рисковали, кормить и продовать плохой рыбой в сша заведомо,может выйти боком,мало не

поквжеться.
Белая туна



http://www.chowstatic.com/uploads/5/8/7/447785_2017370873_73956308c8.jpg.jpeg



так что поели сырой рыпки,запейте водочкой, на крайняк сакэшником)))

П.З.
Плинь,бох уже с этим давлением ,теперь же во мне ртути стока,капец вообщем... (((

:111::111::111:

elfy
01-20-2016, 01:46 PM
Почитала - вся рыба, что я до сих пор ела вредная, перехожу на талапию и креветки с крабами

XCNY
01-20-2016, 05:08 PM
Почитала - вся рыба, что я до сих пор ела вредная, перехожу на талапию и креветки с крабами

)))Тока рыбобоязнифобии не поддавайтесь.Мы же когда рыбу кушаем,мы её как то перерабатываем.А то что написано,это в сырой рыбе))

elfy
01-20-2016, 05:17 PM
)))Тока рыбобоязнифобии не поддавайтесь.Мы же когда рыбу кушаем,мы её как то перерабатываем.А то что написано,это в сырой рыбе))

Думаеете при тепловой обработке ртуть испаряется из рыбы?

Dova
01-20-2016, 06:20 PM
Почитала - вся рыба, что я до сих пор ела вредная, перехожу на талапию и креветки с крабами

не надо телапию
вообще какая-то искусственно выращенная субстанция. с хвостом

XCNY
01-20-2016, 06:57 PM
Думаеете при тепловой обработке ртуть испаряется из рыбы?

Нет, тяжёлые металлы и нерастворимые ,оседают м могут скапливаться.Но они могут вымываться из организма...Зачем ,почему мы пьём , писаем и какаем?

XCNY
01-22-2016, 09:52 PM
Плиь ,Давление поднялось,хотя атмосферное упало..

Yura717
01-23-2016, 09:02 PM
Я практикую сухой голод /30 ч/ в неделю .... и не каких тебе высоких давлений

MariLi
01-24-2016, 03:01 AM
Я практикую сухой голод /30 ч/ в неделю .... и не каких тебе высоких давлений

А что это? И чего еще от него не бывает?

nat123
01-24-2016, 03:59 AM
Я практикую сухой голод /30 ч/ в неделю .... и не каких тебе высоких давлений

я тоже практикую...но мокрый, жаренный, копченый голод. Очень помогает, очень

Птиц
01-24-2016, 05:57 AM
я тоже практикую...но мокрый, жаренный, копченый голод. Очень помогает, очень

жареный - одно Н

XCNY
01-24-2016, 03:54 PM
Я практикую сухой голод /30 ч/ в неделю .... и не каких тебе высоких давлений

Под 5 часов в день не пьёш воду.

Mr. Nikolson
01-24-2016, 07:29 PM
за писькy чьюнить подержись:312:
Это ещё хуже. Тогда точно кирдык будет....:202:

Mr. Nikolson
01-24-2016, 07:35 PM
В следущей раз буду просить,чтобы все анализы зачитывали .)))и плохие и хорошие и ещё чтобы мне две копии делали,нет три лучше.
Фигня. Узнай лучше, можно ли проверять свои результаты онлайн. Я на пример, имею доступ в свою базу и каждый раз проверяю, чего они там мене "накалякали".

XCNY
01-26-2016, 10:04 PM
Ноги ноют,я заболел.Синдром усталости ног))

XCNY
01-27-2016, 07:28 AM
Ноги ноют,я заболел.Синдром усталости ног))
чуток подлечил кажысть.


http://s018.radikal.ru/i503/1601/9f/04ce616ec0a0t.jpg (http://radikal.ru/fp/98d530e789f7458b8e804e50714dd2e4)

Yura717
01-28-2016, 11:18 AM
Под 5 часов в день не пьёш воду. 30 часов без воды и еды

XCNY
01-28-2016, 11:59 AM
30 часов без воды и еды

Более суток нижрать,нипить.Нада попробывать.А это лёжа на печке мона делать?

crazy-mike
01-28-2016, 01:38 PM
Ничего ты с этим не сделаешь.

Если сможешь у вас там найти папазол, папаверин - то пей их раза 3-4 в день.

папазол так часто нельзя ведь! :111:

crazy-mike
01-28-2016, 01:42 PM
Ноги ноют,я заболел.Синдром усталости ног))
Да меньше заморачивайся со всеми мыслями о болячках. Там больше половины всего - иппохондрия ( практически больше из области психиатрии и autosuggestion ).
Есть куча всего и "настоящего" конечно же. Но давление - там всё не так уж и просто. И меряют его три раза в день. И меняется оно в зависимости от погоды. И возрастных изменений там столько всяких-разных - лучше особо не заморачиваться. И на таблетки сразу лучше не подсаживаться даже в вариантах развития гипертонии. И развивается всё далеко не обязательно собственно из-за сердца.

crazy-mike
01-28-2016, 01:47 PM
вообще какая-то искусственно выращенная субстанция. с хвостом
А у крокодилов только хвост едят или всё остальное тоже ?

XCNY
01-29-2016, 07:22 AM
ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ - ЕШЬТЕ 10 ПРОДУКТОВ

1. Обезжиренный творог укрепляет сердце, способствует расширению сосудов, является источником кальция, магния, калия. Ежедневно нужно есть не менее 100 грамм творога.

2. Красный болгарский перец содержит рекордное количество витамина С. Гипертоникам нужно его есть при любой возможности. Если ежедневно съедать 2 свежих перца, то это покроет потребность организма в витамине С.

3. Лосось - источник омега-3 жирных кислот и замечательно помогает снижать высокое давление. Хорошо употреблять его 3 раза в неделю по 100-150 грамм.

4. Овсяная каша должна быть в меню гипертоников каждое утро. Исследования показали, что овес - источник пополнения организма селеном, в нем много клетчатки.

5. Тыквенные семечки восполнят дефицит цинка и избавят от инфаркта. Достаточно съедать по 20 грамм в день вместо перекуса.

6. Какао улучшает состояние сосудов. Но это калорийный напиток. Достаточно 1-2 чашек в неделю, не больше.

7. Обезжиренное молоко содержит калий, кальций, магний, витамины и улучшает состояние гипертоника. Можно пить до 3 стаканов в день.

8. Горький шоколад укрепляет сердечную мышцу, содержит антиоксиданты и способен понизить давление на 5-10 мм. В больших количествах есть его не нужно.

9. Миндаль содержит моножиры и снижает уровень холестерина. В этом орехе есть калий, магний, витамин Е - это все то, что необходимо для понижения давления.

10. Зеленый чай при регулярном употреблении растворяет холестериновые пробки, содержит много антиоксидантов, препятствует процессу старения организма. В Японии почти не болеют гипертонией и больше всех в мире пьют зелёный чай..
__________________________________________________ ___

crazy-mike
01-29-2016, 08:04 AM
ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ - ЕШЬТЕ 10 ПРОДУКТОВ

Кстати , если это всё вообще не есть , то давление как раз само и упадёт ( и не только давление ).
:111:

MariLi
01-29-2016, 10:05 AM
И здесь овес! :1:

MariLi
01-29-2016, 10:08 AM
30 часов без воды и еды

Мне не подходит...:261: У меня без моего сухарика на обед к пяти часам голова начинает болеть, а к ужину я начинаю на людей кидаться! )))

crazy-mike
01-29-2016, 10:28 AM
И здесь овес! :1:

и горох. :111:

XCNY
02-13-2016, 12:39 PM
Закачал app-шэк на телефон для измерения давления.Такое ощющение они ващэ от балды показвния выдают)) и как это с пальца они замеряют,ну прикол.

edik
02-13-2016, 12:45 PM
ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ - ЕШЬТЕ 10 ПРОДУКТОВ

1. Обезжиренный творог укрепляет сердце, способствует расширению сосудов, является источником кальция, магния, калия. Ежедневно нужно есть не менее 100 грамм творога.

2. Красный болгарский перец содержит рекордное количество витамина С. Гипертоникам нужно его есть при любой возможности. Если ежедневно съедать 2 свежих перца, то это покроет потребность организма в витамине С.

3. Лосось - источник омега-3 жирных кислот и замечательно помогает снижать высокое давление. Хорошо употреблять его 3 раза в неделю по 100-150 грамм.

4. Овсяная каша должна быть в меню гипертоников каждое утро. Исследования показали, что овес - источник пополнения организма селеном, в нем много клетчатки.

5. Тыквенные семечки восполнят дефицит цинка и избавят от инфаркта. Достаточно съедать по 20 грамм в день вместо перекуса.

6. Какао улучшает состояние сосудов. Но это калорийный напиток. Достаточно 1-2 чашек в неделю, не больше.

7. Обезжиренное молоко содержит калий, кальций, магний, витамины и улучшает состояние гипертоника. Можно пить до 3 стаканов в день.

8. Горький шоколад укрепляет сердечную мышцу, содержит антиоксиданты и способен понизить давление на 5-10 мм. В больших количествах есть его не нужно.

9. Миндаль содержит моножиры и снижает уровень холестерина. В этом орехе есть калий, магний, витамин Е - это все то, что необходимо для понижения давления.

10. Зеленый чай при регулярном употреблении растворяет холестериновые пробки, содержит много антиоксидантов, препятствует процессу старения организма. В Японии почти не болеют гипертонией и больше всех в мире пьют зелёный чай..
__________________________________________________ ___

Всё правильно. Только ничего обезжиренного не рекомендую - ни молоко, ни творог. Лучше меньше по количеству, но только полной жирности. Зеленый чай не люблю - пью ырл грэй.

MariLi
02-13-2016, 03:16 PM
Всё правильно. Только ничего обезжиренного не рекомендую - ни молоко, ни творог. Лучше меньше по количеству, но только полной жирности. Зеленый чай не люблю - пью ырл грэй.
Со всем согласна кроме зеленого чая. Я его обожаю по-китайски, за обедом пить. А японский вообще вместо обеда можно, такой он густой.))

crazy-mike
02-13-2016, 05:03 PM
Закачал app-шэк на телефон для измерения давления.Такое ощющение они ващэ от балды показвния выдают)) и как это с пальца они замеряют,ну прикол.

давление у всех меняется в течение суток. А ещё есть зависимость между температурой тела и давлением. Бывает даже такой фокус - температура тела падает ( при переохлаждении ) , а давление повышается в качестве "компенсации". Это даже как бы "звонок астрального колокольчика" для фанатов моржевания и крещенских омовений.
Кстати - приём пищи связан с изменеием температуры тела. А дальше можете фантазировать сколько угодно о полезности сахара с привкусом горького миндаля. :111:

XCNY
02-14-2016, 06:18 AM
давление у всех меняется в течение суток. А ещё есть зависимость между температурой тела и давлением. Бывает даже такой фокус - температура тела падает ( при переохлаждении ) , а давление повышается в качестве "компенсации". Это даже как бы "звонок астрального колокольчика" для фанатов моржевания и крещенских омовений.
Кстати - приём пищи связан с изменеием температуры тела. А дальше можете фантазировать сколько угодно о полезности сахара с привкусом горького миндаля. :111:

ты непонил, я сравниывл приложения для смарфонов на дроиде, по измерению давления .Прикладываешь указаиельный палец 5 сек и тебе результат замера готов.Ну я раз по нескок делаа там показвтели разняться офигено.Поэтому нада с нормальным прибором давления откалибровать типо погрешность.))У меня все показвтели этими приложениями - пониженное давлеие))терь))

nat123
02-14-2016, 06:27 AM
ты непонил, я сравниывл приложения для смарфонов на дроиде, по измерению давления .Прикладываешь указаиельный палец 5 сек и тебе результат замера готов.Ну я раз по нескок делаа там показвтели разняться офигено.Поэтому нада с нормальным прибором давления откалибровать типо погрешность.))У меня все показвтели этими приложениями - пониженное давлеие))терь))

вооооот, а я сразу говорила, че это хрень....игрушка ето

XCNY
02-14-2016, 01:55 PM
вооооот, а я сразу говорила, че это хрень....игрушка ето

Пока может быть,но в дальнейшем чёрт его знает.Но мне никак непонятно какие параметры с палца нада снимать,чтобы давление измерить.))Классический прдход измерения давления,перекрыть вену типо ,нащупать пульсациюи отследить при падении ртутного столбика ,когда оно прекращаеттся и когда сеоыа появляеться,зафиксировать.

crazy-mike
02-14-2016, 04:50 PM
Пока может быть,но в дальнейшем чёрт его знает.Но мне никак непонятно какие параметры с палца нада снимать,чтобы давление измерить.))
ну - там есть фокус с состоянием ногтя на пальце ( цвет и ещё что-то - но нужно чтобы никакого маникюра не было :111: ). Эта хрень как раз отличается у пациентов с повышенным давлением.

OLYA-OLYA
02-14-2016, 05:08 PM
Со всем согласна кроме зеленого чая. Я его обожаю по-китайски, за обедом пить. А японский вообще вместо обеда можно, такой он густой.))

Я пью разный чай.но черный чай в моем списке на самом низу.молочный улун,травяной,просто зеленый или жасмин-мои фавориты

XCNY
02-17-2016, 09:23 AM
Чё за херня.Захожу в сабвэй-метро, начинаю кашлять и тока именно там.,начинаетья какой то непонятный приступ кашля)) от этого у меня вдобавок давление поднимаеться))

nat123
02-17-2016, 09:26 AM
Чё за херня.Захожу в сабвэй-метро, начинаю кашлять и тока именно там.,начинаетья какой то непонятный приступ кашля)) от этого у меня давление поднимаеться))

у меня дома летала вообще какая-то фикня и кусалась.....не могут комары летать зимой в феврале, не могут. Но я ее поймала, опознать не удалось:111:

XCNY
02-17-2016, 09:29 AM
у меня дома летала вообще какая-то фикня и кусалась.....не могут комары летать зимой в феврале, не могут. Но я ее поймала, опознать не удалось:111:

Может клопы мутироввли)) стали летать)))Кстати они хоршие парашютисты с потолков сигать)))

nat123
02-17-2016, 09:33 AM
Может клопы мутироввли)) стали летать)))Кстати они хоршие парашютисты с потолков сигать)))

у меня нет клопов.:111:...ета прям летала, кругами....я на неё смотрела и офигиневала

XCNY
02-17-2016, 12:12 PM
Ешё у меня давление высокое, когда мне нада биллы проплачивать.Вот подскакивает, прям резко.

XCNY
02-18-2016, 09:21 AM
Ешё у меня давление высокое, когда мне нада биллы проплачивать.Вот подскакивает, прям резко.

На работу когда нада идти тоже давление повышаеться.Может мне дисабилити пора оформлять?Аллё люди !!! чё там нада с чего начинать то процесс?

Sixteen
02-18-2016, 09:52 AM
На работу когда нада идти тоже давление повышаеться.Может мне дисабилити пора оформлять?Аллё люди !!! чё там нада с чего начинать то процесс?

если шорт-терм то надо начать с формы HR на работе,
и потом с доктора который тебе подпишет яту форму.
на скока я понимаю на лонг терм обычно уходтят с шорт терма.

тока не путай с инвалидностью. чтоб стать американцем с дисабилиты надо делать чей-то другое,
но я не знаю что.

Kapitula
02-18-2016, 11:16 AM
на дисабилити надо доказать, что ты не можешь делать физическую и умственную работу

Sixteen
02-18-2016, 12:30 PM
на дисабилити надо доказать, что ты не можешь делать физическую и умственную работу

а куда нада абрасчаца? есть какой-то оффис который занимается выдачей дисабилитиза?
и дадут авто-лицензию дисабилитизную и можно будет парковаца рядом с магазом?

Kapitula
02-18-2016, 12:34 PM
а куда нада абрасчаца? есть какой-то оффис который занимается выдачей дисабилитиза?
и дадут авто-лицензию дисабилитизную и можно будет парковаца рядом с магазом?

это разные вещи. дисабилити паркинг дает твой семейник. а за дисабилити в офис ссай

XCNY
02-18-2016, 12:59 PM
на дисабилити надо доказать, что ты не можешь делать физическую и умственную работу

Давление высокое,это же как под высоким напряжением ходишь, какая работа ,тока покой )))Отсюда депрессию ещё мона прибавить))Значит специальный медофис по дисабтлити нада .

Kapitula
02-18-2016, 02:22 PM
Давление высокое,это же как под высоким напряжением ходишь, какая работа ,тока покой )))Отсюда депрессию ещё мона прибавить))Значит специальный медофис по дисабтлити нада .

Не выйдет, потому что нервы, давление и депрессию можно вылечить.

Sixteen
02-18-2016, 02:30 PM
Не выйдет, потому что нервы, давление и депрессию можно вылечить.

вот взяла и абламила.
XCNY, придеца тебе видно идти на [new headache]

nat123
02-18-2016, 07:53 PM
Давление высокое,это же как под высоким напряжением ходишь, какая работа ,тока покой )))Отсюда депрессию ещё мона прибавить))Значит специальный медофис по дисабтлити нада .

вооооот че са мною......я прям ни магу, ни магу. Даже просыпаюсь тяжело. Мне надо лечиццо - спать до 10 утра и жрать булочки, у меня страшноя депрессия

XCNY
02-19-2016, 06:51 AM
вооооот че са мною......я прям ни магу, ни магу. Даже просыпаюсь тяжело. Мне надо лечиццо - спать до 10 утра и жрать булочки, у меня страшноя депрессия

Делайте дисабилитти тоже.

nat123
02-19-2016, 07:06 AM
Делайте дисабилитти тоже.

глядя на мой жырный вид и бодрый глас...они мне не поверят:162:

XCNY
02-19-2016, 07:46 AM
глядя на мой жырный вид и бодрый глас...они мне не поверят:162:

Ну тады ждите пенсионный возраст, когда наступить.В России для жкнщин 55 как вроде.

nat123
02-19-2016, 09:12 AM
Ну тады ждите пенсионный возраст, когда наступить.В России для жкнщин 55 как вроде.

я не доживу....завтра суббота, рабочий день:169:

XCNY
02-19-2016, 09:16 AM
С утра чёт появилась боль в пояснице с левой строны.Это всё последствия высокого давления видимо))Может почки проверить ну и там ещё дидактыбыл-мидактыбыл, какой мож))

nat123
02-19-2016, 09:18 AM
С утра чёт появилась боль в пояснице с левой строны.Это всё последествия высокого давления видимо))Может почки проверить ну и там дидактыбыл-мидактыбыл, какой мож))

вот как раз проблемы с почками, могут причиной высокого давления....я серьёзно

XCNY
02-19-2016, 09:19 AM
я не доживу....завтра суббота, рабочий день:169:

Модераторы вспомнять через день- два, в некрологе на форуме напишут.Так Изя написал.

nat123
02-19-2016, 09:20 AM
Модераторы вспомнять через день- два, в некрологе на форуме напишут.Так Изя написал.

я уж которых модераторов переживаю....не дождуццо:162:

OLYA-OLYA
02-19-2016, 09:32 AM
С утра чёт появилась боль в пояснице с левой строны.Это всё последствия высокого давления видимо))Может почки проверить ну и там ещё дидактыбыл-мидактыбыл, какой мож))

молодой вроде мужчина,а здоровье ни к черту.откуда?

XCNY
02-19-2016, 09:39 AM
молодой вроде мужчина,а здоровье ни к черту.откуда?

Патагоная работа здоровье отымает.Капиталисты хады.

XCNY
02-19-2016, 09:45 AM
я уж которых модераторов переживаю....не дождуццо:162:

Ну тады нада некрологи для модераторов.


Ну типо:
-Гаврила был хороший парень!Гаврила форум так любил!Но ток вот вотки много пил и даже может быть курил.Прощай Гаврила навсегда,мы не забудем про тебя!!

OLYA-OLYA
02-19-2016, 09:51 AM
Патагоная работа здоровье отымает.

ваша работа больше физическая или умственная?

XCNY
02-19-2016, 09:52 AM
ваша работа больше физическая или умственная?
Физическая естно и нервная ещё.Тока от реалных форумчан типа.

Kapitula
02-19-2016, 11:26 AM
Патагоная работа здоровье отымает.Капиталисты хады.

соглашусь. я вчера с 38 температуры работала, а сегодня с заложенными ушами.

Sixteen
02-19-2016, 11:32 AM
а какая балезнь дает людям возможность стать американом с дисабилити по сси-ным правилам? вруг она у меня есть а я и не знаю и работаю тут аки дурак.

Kapitula
02-19-2016, 11:35 AM
артрит и депрессия

Sixteen
02-19-2016, 11:37 AM
артрит и депрессия

депрессию можно вылечить (Ц)
и плакал дисабилити весь.

а артрит его как бы видно невооруженным взглядом, есть он или нет его.
артрита у меня точно нет, а депрессия если и есть то она излечимая.
еще чего нибудь есть?

XCNY
02-19-2016, 11:42 AM
а какая балезнь дает людям возможность стать американом с дисабилити по сси-ным правилам? вруг она у меня есть а я и не знаю и работаю тут аки дурак.

Может психическое расстройство,ну типа ку-ку ,крыша уехала))

Kapitula
02-19-2016, 11:43 AM
депрессию можно вылечить (Ц)
и плакал дисабилити весь.

а артрит его как бы видно невооруженным взглядом, есть он или нет его.
артрита у меня точно нет, а депрессия если и есть то она излечимая.
еще чего нибудь есть?
больше ничего. Артрит виден на рентгене и МРТ, его не симулируешь.
дещпрессивный кейс можно красивый составить, просто надо попробовать несколько пилюль, сходит к психиатру одному-другому.. это реально

XCNY
02-19-2016, 11:48 AM
больше ничего. Артрит виден на рентгене и МРТ, его не симулируешь.
дещпрессивный кейс можно красивый составить, просто надо попробовать несколько пилюль, сходит к психиатру одному-другому.. это реально

Вскормять пилюлями))

Sixteen
02-19-2016, 11:48 AM
больше ничего. Артрит виден на рентгене и МРТ, его не симулируешь.
дещпрессивный кейс можно красивый составить, просто надо попробовать несколько пилюль, сходит к психиатру одному-другому.. это реально

а как на счет параноидальной шизы?

Kapitula
02-19-2016, 12:08 PM
Вскормять пилюлями))

так не пей

Kapitula
02-19-2016, 12:10 PM
а как на счет параноидальной шизы?

сложно косить

XCNY
02-19-2016, 01:11 PM
сложно косить

Аха ,значит проходит)) Так 16 -ый, каким там нада быть,чтобы поверили с этой как её параидальной шизой?)

XCNY
02-19-2016, 01:15 PM
так не пей

Ну естно я их не пил.Меня как напугали что овощем станешь после этих пилюл.Я вообще потом к дохтору ходить перестал.И чёт начинать процесс получения дисабилити мне расхотелось. Я вот тока непомню,что я там доктуру говорил, что он диагноз мне поставил, потому что талбетки выписал.Маленькие такие, красненькие))

Sixteen
02-19-2016, 01:22 PM
Аха ,значит проходит)) Так 16 -ый, каким там нада быть,чтобы поверили с этой как её параидальной шизой?)

Баюс што надо быть парвноидальным и шизоидальным, что, как грит капитула, не лехко если ты и вправду нешызик.

Остаецца хроническая боль.
Палюбому она топ причина для выдачи бенефитов.

Sixteen
02-19-2016, 01:25 PM
Я тута пачитал о процессе получения дисабилити от сси. И чо я хочю скозать. Тока Очень Здоровый чел сможет сквозь этот процесс пройти. То есть хснй ты сам не можешь подавать. За тебя это должон делать твой дружыствинный очень здоровый представитель.

Sixteen
02-19-2016, 01:27 PM
А ешо придеца бросить форумь паскоку если можыш постать на форуми значит можыш роботать за компьютиромиа значить плакали твои бенефитсы.

XCNY
02-19-2016, 01:28 PM
Я тута пачитал о процессе получения дисабилити от сси. И чо я хочю скозать. Тока Очень Здоровый чел сможет сквозь этот процесс пройти. То есть хснй ты сам не можешь подавать. За тебя это должон делать твой дружыствинный очень здоровый представитель.

Нушоподелать,отложим тогда это думать.

Kapitula
02-19-2016, 04:14 PM
Я тута пачитал о процессе получения дисабилити от сси. И чо я хочю скозать. Тока Очень Здоровый чел сможет сквозь этот процесс пройти. То есть хснй ты сам не можешь подавать. За тебя это должон делать твой дружыствинный очень здоровый представитель.

:111: это точно. В нашем штате оно сначала занимает около двух лет, потом тебе отказывают, нанимаешь лоера и идешь по-новой.

XCNY
02-19-2016, 04:20 PM
А ешо придеца бросить форумь паскоку если можыш постать на форуми значит можыш роботать за компьютиромиа значить плакали твои бенефитсы.

Форумь бросить,да шо Вы такое говорите.

elfy
02-19-2016, 08:43 PM
Лодыри и симулянты, а ну брысь работать!!!

XCNY
02-19-2016, 09:11 PM
Лодыри и симулянты, а ну брысь работать!!!

Это сикстин, невиноватая я.Чёт поясницу прихватило с левого боку,ой-ой,я это забалел может быть,наверно давление в почки пинает или почки в давление.

elfy
02-19-2016, 09:36 PM
Это сикстин, невиноватая я.Чёт поясницу прихватило с левого боку,ой-ой,я это забалел может быть,наверно давление в почки пинает.

Может камни в почке, попроси, чтоб узи сделали

XCNY
02-19-2016, 09:38 PM
Может камни в почке, попроси, чтоб узи сделали

Тьфу тьфу тьфу. Я пошутил.
Нет , это из за высокого давление ))

crazy-mike
02-21-2016, 02:23 AM
С утра чёт появилась боль в пояснице с левой строны.Это всё последствия высокого давления видимо))Может почки проверить ну и там ещё дидактыбыл-мидактыбыл, какой мож))

а если просто спать в гробу ? :111:

crazy-mike
02-21-2016, 02:25 AM
сложно косить

пусть тогда биполярное расстройство симулирует. :111:

Kapitula
02-21-2016, 06:20 AM
пусть тогда биполярное расстройство симулирует. :111:

Зачем, депрессию проще всего " лежу на диване и плачу целый день, ничего делать не могу". Тадамм

crazy-mike
02-21-2016, 06:48 AM
Зачем, депрессию проще всего " лежу на диване и плачу целый день, ничего делать не могу". Тадамм

С депрессией может не получиться. Там тест почти на 100 вопросов ведь есть ( шкала депрессии Бека - но с той поры ведь ещё что-нибудь придумали :111: ). А с биполярным расстройством достаточно просто укусить психиатра.
( у нас в санчасти когда-то целый справочник был о симулянтах )

Kapitula
02-21-2016, 06:52 AM
При биполярном расстройстве не кусаются.

crazy-mike
02-21-2016, 06:56 AM
При биполярном расстройстве не кусаются.

тем более - симулировать ведь очень сложно. Намного проще "нормального" изобразить. Пусть попробует "нормального" изображать - так ему намного быстрее диагноз поставят.

XCNY
02-21-2016, 08:45 AM
Вообщем не почки это.Чёт с костно мышечным связано и как всегда с давлением)))Вообщем решил я сёдня прогреть всю свю спинотазобедреную часть в саунах с минералами,на всякий случай.Профилактику провести.

gigil67
02-21-2016, 08:52 AM
Радикулит давно мучает. В Новый год даже прострел был. Глукозамин - Хондроитин решил попринимать. Острые боли вродь и прекратились ...

crazy-mike
02-21-2016, 09:16 AM
Вообщем не почки это.Чёт с костно мышечным связано и как всегда с давлением)))Вообщем решил я сёдня прогреть всю свю спинотазобедреную часть в саунах с минералами,на всякий случай.Профилактику провести.

Обязательно потом мозгобедреную часть тоже.

crazy-mike
02-21-2016, 09:17 AM
Радикулит давно мучает. В Новый год даже прострел был. Глукозамин - Хондроитин решил попринимать. Острые боли вродь и прекратились ...

Чем ближе Швейк подходил к полицейскому участку тем меньше его донимал ревматизм.

gigil67
02-21-2016, 09:22 AM
Чем ближе Швейк подходил к полицейскому участку тем меньше его донимал ревматизм. адреналин действует как некое обезболивающее.

crazy-mike
02-21-2016, 09:31 AM
адреналин действует как некое обезболивающее.

да фиг поймёшь - что там действует. Есть ведь "фантомные боли" , которые сами собой проходят если о них забудешь.

Kapitula
02-21-2016, 09:48 AM
Радикулит давно мучает. В Новый год даже прострел был. Глукозамин - Хондроитин решил попринимать. Острые боли вродь и прекратились ...

Они бы и так прекратились гчерез несколько недель

gigil67
02-21-2016, 09:56 AM
Они бы и так прекратились гчерез несколько недель Влупидол в виде уколов диклафенака ставил. Некомфортность и некая боль при надавливании пальцем осталась. И всё же костно - хрящевую ткань чем то надо восстанавливать. Да и колени прохрустывают.

XCNY
02-21-2016, 10:00 AM
Обязательно потом мозгобедреную часть тоже.

Нет,вот с ней нада нежно и неперегревать.

XCNY
02-21-2016, 10:10 AM
Влупидол в виде уколов диклафенака ставил. Некомфортность и некая боль при надавливании пальцем осталась. И всё же костно - хрящевую ткань чем то надо восстанавливать. Да и колени прохрустывают.

Назввние прикольное влупидол))

XCNY
02-21-2016, 10:11 AM
Они бы и так прекратились гчерез несколько недель

Тока деньги зря на лекарства потратил.

gigil67
02-21-2016, 10:12 AM
Назввние прикольное влупидол)) Это я так уколы обзываю.

Dova
02-21-2016, 10:13 AM
Влупидол в виде уколов диклафенака ставил. Некомфортность и некая боль при надавливании пальцем осталась. И всё же костно - хрящевую ткань чем то надо восстанавливать. Да и колени прохрустывают.

костно-хрящевая ничем не восстанавливается
холодец ешь. жри )))

gigil67
02-21-2016, 10:14 AM
Тока деньги зря на лекарства потратил. Почему здря ??? Некую профилактику организму нужно сделать. Я ешо и дибикор употребляю ... снизить холестерин и цахар в крови ...

gigil67
02-21-2016, 10:16 AM
костно-хрящевая ничем не восстанавливается
холодец ешь. жри ))) Где то вычитал - можна желатин ... две пачки как то выжрал ... Его только замачивать нужно предварительно. А то разбухнет в животе ...

Dova
02-21-2016, 10:17 AM
Где то вычитал - можна желатин ... две пачки как то выжрал ... Его только замачивать нужно предварительно. А то разбухнет в животе ...

или желатин
но ты экстримал , конечно ))))

crazy-mike
02-21-2016, 10:19 AM
Нет,вот с ней нада нежно и неперегревать.

с таблетками и уколами спешить не стоит - особенно когда "в первый раз".

crazy-mike
02-21-2016, 10:21 AM
или желатин
но ты экстримал , конечно ))))

А если его ещё спросить чем он этот желатин запивал....:111:
( водка и спирт очень мерзко на суставы , хрящи и т.п. влияют. А креплёные вина даже хуже чем водка могут сработать )

gigil67
02-21-2016, 10:23 AM
А если его ещё спросить чем он этот желатин запивал....:111:
( водка и спирт очень мерзко на суставы , хрящи и т.п. влияют. А креплёные вина даже хуже чем водка могут сработать )Редко употребляю ... Пиво вино - вааще забыл.

Dova
02-21-2016, 10:27 AM
А если его ещё спросить чем он этот желатин запивал....:111:
( водка и спирт очень мерзко на суставы , хрящи и т.п. влияют. А креплёные вина даже хуже чем водка могут сработать )

таких подробностей я не знаю
....но пачку желатина запить водой ...)))))

gigil67
02-21-2016, 10:27 AM
или желатин
но ты экстримал , конечно )))) С вечера две чайных ложки замачивал холодной водой (примерно пол стакана) ... Утром натощак.

crazy-mike
02-21-2016, 10:29 AM
таких подробностей я не знаю
....но пачку желатина запить водой ...)))))

огненной водой! :111:

crazy-mike
02-21-2016, 10:30 AM
Редко употребляю ... Пиво вино - вааще забыл.

Ну вино - там если хорошее , то дорогое. А если плохое , то почему-то тоже дорогое.
С пивом чуть проще.

gigil67
02-21-2016, 10:34 AM
Ну вино - там если хорошее , то дорогое. А если плохое , то почему-то тоже дорогое.
С пивом чуть проще. Наш пивзавод распилили на металлолом. Жигулёвское счас только в Самаре делают ... Завода Красный октябрь не хочу.

XCNY
02-21-2016, 11:23 AM
Где то вычитал - можна желатин ... две пачки как то выжрал ... Его только замачивать нужно предварительно. А то разбухнет в животе ...

Кисель бы делал, чё так просто пить)) Желатин из Агар -Агара ещё вырабатывают и изготавливают даже некоторые продукты-полукфабрикаты.
Вот почитай


http://pracooking.livejournal.com/21335.html

Когда занималься производством мороженного этого Агара с днём с огнём не сыскать было.

XCNY
02-21-2016, 11:26 AM
Наш пивзавод распилили на металлолом. Жигулёвское счас только в Самаре делают ... Завода Красный октябрь не хочу.

К вам туда в Самарврлде кристалл завод купил или в вашем где то регионе или Сараньске.Чёт непомню уже))

gigil67
02-21-2016, 11:29 AM
К вам туда в Самарврлде кристалл завод купил или в вашем где то регионе или Сараньске.Чёт непомню уже)) В Самаре Родник - вотку делает ...

gigil67
02-21-2016, 11:31 AM
Кисель бы делал, чё так просто пить)) Желатин из Агар -Агара ещё вырабатывают и изготавливают даже некоторые продукты-полукфабрикаты.
Вот почитай


http://pracooking.livejournal.com/21335.html

Когда занималься производством мороженного этого Агара с днём с огнём не сыскать было. Действиен ли будет растительный агар - агар для суставов ... хотя ... и на счёт животного желатина сомнения.. Когда приспичит - тут и не только это испробуешь.

Kapitula
02-21-2016, 11:36 AM
Почему здря ??? Некую профилактику организму нужно сделать. Я ешо и дибикор употребляю ... снизить холестерин и цахар в крови ...

здоровому не надо, а больному не поможет.

nat123
02-21-2016, 11:47 AM
здоровому не надо, а больному не поможет.

у тебя вообще какая смертность по околотку? небось повышенная:111:

Kapitula
02-21-2016, 11:48 AM
любишь ты меня, вниманием балуешь.

XCNY
02-21-2016, 11:51 AM
Действиен ли будет растительный агар - агар для суставов ... хотя ... и на счёт животного желатина сомнения.. Когда приспичит - тут и не только это испробуешь.
А вот это я незнаю.


Гигил , а мне понравилось свои наименования медпрепаратам и уколам придумывать. Как тебе такое -ВПЕРДАЛОН ,например))

gigil67
02-21-2016, 12:02 PM
А вот это я незнаю.


Гигил , а мне понравилось свои наименования медпрепаратам и уколам придумывать. Как тебе такое -ВПЕРДАЛОН ,например)) Почти из той же серии ... Многое придумывалось когда то ради шутки. А вот из другой серии ... Перепехнин. Хорошее лекарство.

Сиамчик
02-21-2016, 07:47 PM
обиделся

crazy-mike
02-22-2016, 04:19 AM
здоровому не надо, а больному не поможет.

какая-то коллекция симулянтов-иппохондриков с элементами нарциссизма! :111:

crazy-mike
02-22-2016, 04:20 AM
А вот это я незнаю.


Гигил , а мне понравилось свои наименования медпрепаратам и уколам придумывать. Как тебе такое -ВПЕРДАЛОН ,например))

ОХРЕНИН в желатиновых капсулах :111:

crazy-mike
02-22-2016, 04:23 AM
Почти из той же серии ... Многое придумывалось когда то ради шутки. А вот из другой серии ... Перепехнин. Хорошее лекарство.

Вставляниум Анусициум - прикольно в рецептах будет выглядеть.
:111:

XCNY
02-22-2016, 01:04 PM
У меня наверно высокое давление из за камня в душе.Вот бывает такая болезнь - камень душит душу.))Сидит внутри и душит и душит )))Диагноз-каменьдушегуб.))

crazy-mike
02-22-2016, 02:04 PM
У меня наверно высокое давление из за камня в душе.Вот бывает такая болезнь - камень душит душу.))Сидит внутри и душит и душит )))Диагноз-каменьдушегуб.))

Есть такая хрень - иппохондрия ( кажется отдельным mental disorder не считается , но бывает в составе других "расстройств" ). Там пациент сам себе придумывает разные болезни. Но он их не просто придумывает , а ещё и в процессе autosuggestion у него появляются симптомы этих болезней.

P.S. Но можно попробовать вариант "иппохондрия наизнанку" - когда считаешь себя не "больным" , а "здоровым". Но принцип тоже на основе "autosuggestion".

MariLi
02-22-2016, 02:18 PM
Есть такая хрень - иппохондрия ( кажется отдельным mental disorder не считается , но бывает в составе других "расстройств" ). Там пациент сам себе придумывает разные болезни. Но он их не просто придумывает , а ещё и в процессе autosuggestion у него появляются симптомы этих болезней.

P.S. Но можно попробовать вариант "иппохондрия наизнанку" - когда считаешь себя не "больным" , а "здоровым". Но принцип тоже на основе "autosuggestion".

О! Это мой синдром, к врачу не загонишь, а надо бы уже..))

crazy-mike
02-22-2016, 02:24 PM
О! Это мой синдром, к врачу не загонишь, а надо бы уже..))

Да в любом случае специально себе болячки лучше не придумывать. А куча всего в самом деле "лечится" из-за "эффекта плацебо".
С давлением ведь всё не так просто. ( как и с температурой ). Давление в течение суток меняется раза три , а то и чаще - в зависимости от физических или "умственных" нагрузок. Ну там фокусы с тем - сидишь или лежишь (и даже с тем что ешь или пьёшь ) и т.д.


Даже такое экстравагантное направление есть - холистическая (холическая ) медицина. Там врачи не то чтобы аж совсем взбунтовались против фармацевтов , но ...

XCNY
02-22-2016, 02:37 PM
Плинь ,терь ещё и ипохондрией заразилься)) я точно тепь самый больной человек в мире, как говорил карслон.Кстати, а где моё варенье.

crazy-mike
02-22-2016, 02:41 PM
Плинь ,терь ещё и ипохондрией заразилься)) я точно тепь самый больной человек в мире, как говорил карслон.Кстати, а где моё варенье.

варенье из боярышника ? ( от боярышника может давление понижаться ) :111:

XCNY
02-22-2016, 02:50 PM
варенье из боярышника ? ( от боярышника может давление понижаться ) :111:
Нет,тока облепиховое.Боярышик укрепляет чёт там)) мышцу сердца))