PDA

View Full Version : Раскрутка сайта



NataliaLA
01-03-2016, 10:31 PM
Кто-то пользуется услуами аутсорсинга из Китая, Филиппин, Индии и тд по раскрутки сайта?
Я знаю, что полно фирм, которые это делают, но среди них куча шарлатанов , которые пишут софт и загоняют "мертвые души" на сайт, это мы и сами можем. Мне хотелось бы найти проверенный контакт. Возможно кто-то в курсе?

crazy-mike
01-04-2016, 09:15 AM
Кто-то пользуется услуами аутсорсинга из Китая, Филиппин, Индии и тд по раскрутки сайта?
Я знаю, что полно фирм, которые это делают, но среди них куча шарлатанов , которые пишут софт и загоняют "мертвые души" на сайт, это мы и сами можем. Мне хотелось бы найти проверенный контакт. Возможно кто-то в курсе?

мне пока что кажется , что среди них все подряд - шарлатаны. ( провайдеры хостинга за использования "методов раскрутки" довольно часто просто блокируют сайты ).

Ангел
01-04-2016, 12:35 PM
мне пока что кажется , что среди них все подряд - шарлатаны. ( провайдеры хостинга за использования "методов раскрутки" довольно часто просто блокируют сайты ).

пурга полная ))) провайдерам пофиг.. если нет абуз )

crazy-mike
01-04-2016, 01:13 PM
пурга полная ))) провайдерам пофиг.. если нет абуз )

на jino.ru вот "процессорная квота" есть.
( на куче других хостингов тоже )

Ангел
01-04-2016, 01:18 PM
на jino.ru вот "процессорная квота" есть.
( на куче других хостингов тоже )

И каким это боком к раскрутке вообще ?))))

crazy-mike
01-04-2016, 02:05 PM
И каким это боком к раскрутке вообще ?))))

индексация занимает процессорное время. ( и не так уж и мало )
Дело ведь не только в "траффике".

XCNY
01-04-2016, 02:16 PM
индексация занимает процессорное время. ( и не так уж и мало )
Дело ведь не только в "траффике".

Десять лет тому взад,слышал как один мой однокурссник,сказал :- я занимаюсь продвижением сайта.Я так и не понил,честно говоря,что он там продвигал.Но было прикольно,задав в поиске гугла на интерисующиеся тему,видеть сайт ...

Ангел
01-04-2016, 02:34 PM
индексация занимает процессорное время. ( и не так уж и мало )
Дело ведь не только в "траффике".

Майки... какая индексация..ты о чем ?? )))ты же сам говорил... что индексация не нужна..каталоги рулят )
Майки.. ты тут явно не в теме )

crazy-mike
01-04-2016, 02:44 PM
Майки... какая индексация..ты о чем ?? )))ты же сам говорил... что индексация не нужна..каталоги рулят )
Майки.. ты тут явно не в теме )

в теме. Когда-то работал с компашками , которые занимались продвижением сайтов. Жулики они все. Всё сводилось к тому , чтобы заставить google и yandex этот продвигаемый сайт искать почаще. На реальное число реальных посетителей это абсолютно не влияло.

crazy-mike
01-04-2016, 02:46 PM
Десять лет тому взад,слышал как один мой однокурссник,сказал :- я занимаюсь продвижением сайта.Я так и не понил,честно говоря,что он там продвигал.Но было прикольно,задав в поиске гугла на интерисующиеся тему,видеть сайт ...

Жулики они все. Это очень похоже на "мерчандайзинг". Если товар стоит на витрине , то совсем не обязательно , что покупатели на него будут обращать внимание даже если там будет рядом написано "Доплачиваем 1000 долларов за попытку купить это".

NataliaLA
01-04-2016, 03:19 PM
Нам давным давно раскручивал один индус, очень хорошо сделал работу. Но мы потеряли контакты....теперь нужно новый магазин раскрутить.....

XCNY
01-04-2016, 03:59 PM
Жулики они все. Это очень похоже на "мерчандайзинг". Если товар стоит на витрине , то совсем не обязательно , что покупатели на него будут обращать внимание даже если там будет рядом написано "Доплачиваем 1000 долларов за попытку купить это".

Майки я вот например никогда не поверю,что этот сайт например ,что внизу, двигает и разрабатывает ,женщина которая любит и умеет готовить.Но видимо же ,кто то это двигает и разрабатывает.http://www.maangchi.com/Помимо сайта,всё это есть в популярных социальных сетях тоже.

crazy-mike
01-04-2016, 04:06 PM
Майки я вот например никогда не поверю,что этот сайт например ,что внизу, двигает и разрабатывает ,женщина которая любит и умеет готовить.Но видимо же ,кто то это двигает и разрабатывает.---------- Помимо сайта,всё это есть в популярных социальных сетях тоже.

В данном случае двигаешь этот сайт ты - предлагаешь перейти по ссылке. Этот переход ко всему прочему ещё и проиндексирован будет. ( но я тебе сделаю пакость - уберу адрес из ссылки и второй раз оно индексироваться не будет. :111: )

Кажется похожая "тактика" даже по-русски называется "продвижение сайта через социальные сети". За счёт того , что посты в темах могут индексироваться , число посетителей сайта как бы увеличивается - но это в том случае если боты тоже считаются посетителями.
Если считать посетителем только того , кто в самом деле делает покупку на сайте и потом подтверждает заказ - то скорее всего вернёмся к распределению , похожему на "тупой мерчандайзинг".

XCNY
01-04-2016, 04:36 PM
В данном случае двигаешь этот сайт ты - предлагаешь перейти по ссылке. Этот переход ко всему прочему ещё и проиндексирован будет. ( но я тебе сделаю пакость - уберу адрес из ссылки и второй раз оно индексироваться не будет. :111: )

Кажется похожая "тактика" даже по-русски называется "продвижение сайта через социальные сети". За счёт того , что посты в темах могут индексироваться , число посетителей сайта как бы увеличивается - но это в том случае если боты тоже считаются посетителями.
Если считать посетителем только того , кто в самом деле делает покупку на сайте и потом подтверждает заказ - то скорее всего вернёмся к распределению , похожему на "тупой мерчандайзинг".

Косвенно может быть,тока я не двигаю и даже не продвигаю.Я просто привёл пример,что есть кто то ,которые это делают.

crazy-mike
01-04-2016, 04:42 PM
Косвенно может быть,тока я не двигаю и даже не продвигаю.Я просто привёл пример,что есть кто то ,которые это делают.

они ведь примерно так и делают. Когда-то пробовали использовать эффект кеша запросов google. При этом даже вводили в поисковую строку что-то похожее на "я в упор не хочу видеть сайт http://www.my.promoted.site" . Кучу разных запросов - лишь бы кеш запросов в google или каком-то другом поисковике не успевал "устаревать". :111:
При этом "заказчику продвижения" ведь можно показать скриншот того - что google этот сайт находится в "топе поиска". Другое дело - что это в упор не соответствует суровой реальности , потому что совсем другие люди делают совсем другие запросы в поисковой строке.

NataliaLA
01-04-2016, 04:56 PM
Такое можно за 5$ заказать. Я забыла сайт где все предлагают свои услуги за 5$. Мы ради интереса там заказали. В день приходят по 100/3000 мертвых душ. Муж сам сел такую программу потом написал. Прикольно. Но мы знали, что это лажа просто поиграть зашли.

Нам раскручивал мужик и шли покупатели, а не "мертвые души"

crazy-mike
01-04-2016, 07:35 PM
Такое можно за 5$ заказать. Я забыла сайт где все предлагают свои услуги за 5$. Мы ради интереса там заказали. В день приходят по 100/3000 мертвых душ. Муж сам сел такую программу потом написал. Прикольно. Но мы знали, что это лажа просто поиграть зашли.

Нам раскручивал мужик и шли покупатели, а не "мертвые души"

да в том и все дело , что с настоящими покупателями все очень сложно. У нас риелтерские сайты махлюют примерно так - размещают на сайтах бесплатных объявлений свое с линком на сайт. И не одно , а несколько от разных агентов. Просто сайты объявлений считаются уже "продвинутыми".

Председатель
01-04-2016, 09:35 PM
Я потом доберусь до компа трактат накопаю. Предполагаю что в случае с Натальиным сайтом только реклама, не в Сети а в СМИ

NataliaLA
01-04-2016, 11:35 PM
да в том и все дело , что с настоящими покупателями все очень сложно. У нас риелтерские сайты махлюют примерно так - размещают на сайтах бесплатных объявлений свое с линком на сайт. И не одно , а несколько от разных агентов. Просто сайты объявлений считаются уже "продвинутыми".
именно поэтому я ишу проверенного чела, который будет сидеть и реально делать. Так я сама могу накляпать левых кликов...мне покупатели нужны, а это надо торчать в тех же форумах и рекламировать, расставлять везде статьи с рекламой, вести инстеграм и прочее, хотя муж написал прогу для instangram она каждый день берет с сайта 15 товаров и грузит в истаграм, есть репосты и лайки, но клиентуров мало...надо чтобы кто то тупо сидел и работал, естественно дешевле нанять человека из других стран

nat123
01-05-2016, 06:43 AM
именно поэтому я ишу проверенного чела, который будет сидеть и реально делать. Так я сама могу накляпать левых кликов...мне покупатели нужны, а это надо торчать в тех же форумах и рекламировать, расставлять везде статьи с рекламой, вести инстеграм и прочее, хотя муж написал прогу для instangram она каждый день берет с сайта 15 товаров и грузит в истаграм, есть репосты и лайки, но клиентуров мало...надо чтобы кто то тупо сидел и работал, естественно дешевле нанять человека из других стран

прикольно конечна, что угрохав один сайт, хочется раскрутить другой......Как , как, не появляться тебе там и всё будет работать само

STYLE
01-05-2016, 06:45 AM
именно поэтому я ишу проверенного чела, который будет сидеть и реально делать. Так я сама могу накляпать левых кликов...мне покупатели нужны, а это надо торчать в тех же форумах и рекламировать, расставлять везде статьи с рекламой, вести инстеграм и прочее, хотя муж написал прогу для instangram она каждый день берет с сайта 15 товаров и грузит в истаграм, есть репосты и лайки, но клиентуров мало...надо чтобы кто то тупо сидел и работал, естественно дешевле нанять человека из других стран

Чо за сайт то?
Ставь сюда ссылку, мы все по разу кликнем, вот тебе и раскрутка. ))

crazy-mike
01-05-2016, 09:08 AM
Чо за сайт то?
Ставь сюда ссылку, мы все по разу кликнем, вот тебе и раскрутка. ))

это ещё не раскрутка - по разу кликнем. Раскрутка - это когда по разу купим хотя бы , и потом об этом похвастаемся где-то в другом месте. :111:

NataliaLA
01-05-2016, 11:45 AM
прикольно конечна, что угрохав один сайт, хочется раскрутить другой......Как , как, не появляться тебе там и всё будет работать само

Нат, форум не мой. Не забывай.
Под один из бизнесов у меня на фб 128,000 чел.
Так, что Релакс.

nat123
01-05-2016, 12:56 PM
Нат, форум не мой. Не забывай.
Под один из бизнесов у меня на фб 128,000 чел.
Так, что Релакс.

а че мне релаксировать, если я и не напрягалась......Инфантилизм какой-то подростковой, сколько друзей на фб, прикольно че. А ответственность с себя не снимай, форум ты угрохала, факт

NataliaLA
01-05-2016, 12:59 PM
Какие друзья??? Это бизнес проэкт. Мне предлагают рекламировать чужие продукты на этом сайте за $.

Друзья :111:
Все, форум я угробила. Слава богу ты никак не уйдёшь, на тебе и держимся. Покедова.

nat123
01-05-2016, 01:03 PM
Какие друзья??? Это бизнес проэкт. Мне предлагают рекламировать чужие продукты на этом сайте за $.

Друзья :111:
Все, форум я угробила. Слава богу ты никак не уйдёшь, на тебе и держимся. Покедова.

да хоть оборжись, на ни на ком уже форум не держится, сдох он, из-за тебя и сдох. Глупая ты баба Наташа, очен
Коммерческий проект, прости хосподи

Ангел
01-05-2016, 01:18 PM
я уйду.. но не уйду. давай до свидания (с)

https://www.youtube.com/watch?v=dfmDp3kxp4k

NataliaLA
01-05-2016, 01:27 PM
я уйду.. но не уйду. давай до свидания (с)

Не дождёмся :111: всех переживёт.

OLYA-OLYA
01-05-2016, 04:51 PM
ага...вам подавай бесплатно идеи по раскрутке,а кто-то на этом будем еще больше бабла зарабатывать.не пойдет.

Ангел
01-05-2016, 05:11 PM
Я смотрю тут через одного SEOшники :227:

crazy-mike
01-05-2016, 05:14 PM
Я смотрю тут через одного SEOшники :227:

"Раскрутка сайта" в смысле "заманивание покупателей в электронный магазин" - это совсем не SEO. Там всё на Digital Signage больше похоже ( и соответственно "электронную витрину" во всяких вариантах вставляют в любые места , где её могут заметить и обратят на неё внимание ).

NataliaLA
01-05-2016, 06:29 PM
ага...вам подавай бесплатно идеи по раскрутке,а кто-то на этом будем еще больше бабла зарабатывать.не пойдет.

Никто не спрашивает идеи.

Izold
01-05-2016, 07:03 PM
но если бы спросили, то идеи из барышни так бы и посыпались ))

crazy-mike
01-05-2016, 07:12 PM
но если бы спросили, то идеи из барышни так бы и посыпались ))

толку с тех идей - со времени "краха доткомов"....:111:
T-commerce ( и e-commerce ) ведь очень сложная хреновина. Оно сейчас даже "чуть возродилось" из-за увлечения Smart TV. Есть ведь ещё и довольно идиотский способ - который на русском языке почему-то называют "продвижение через игры" ( при этом даже внутри самой игры магазин продаёт игрокам запчасти к звездолётам , оружие , роботов и т.д. )

NataliaLA
01-05-2016, 07:21 PM
но если бы спросили, то идеи из барышни так бы и посыпались ))

Она бы счёт выставила :111:

OLYA-OLYA
01-05-2016, 07:25 PM
Никто не спрашивает идеи.

сути не меняет.

Izold
01-05-2016, 07:38 PM
Во всем мне хочется дойти до самой сути (с)

NataliaLA
01-05-2016, 07:43 PM
сути не меняет.

Как не меняет?
я знаю КАК мне раскручивать сайт, мне нужен работник, который будет сидеть и работать
Что значит не меняет сути ???

OLYA-OLYA
01-05-2016, 08:14 PM
Как не меняет?
я знаю КАК мне раскручивать сайт, мне нужен работник, который будет сидеть и работать
Что значит не меняет сути ???

во сколько вы оцениваете сей труд?

NataliaLA
01-05-2016, 08:18 PM
во сколько вы оцениваете сей труд?

Я жду предложений. Точнее я ишу провереного человека, который в теме и хочет подзаработать. На форуме это не светит. Пороуюсь еще в нете....

nat123
01-05-2016, 08:22 PM
Не дождёмся :111: всех переживёт.

вот, вот таким настроем сайт и угрохала

NataliaLA
01-05-2016, 08:25 PM
:119::119::119::313:

nat123
01-05-2016, 08:30 PM
:119::119::119::313:

поздно ёрничать, не нада было выпендриваться, ушла ба по тихому, в семью в быт, в детей, в собственный бизнес.....передала ба какому-нить интеллехентному человеку админство, но ты же по бабьи гундела какая ты офигенная

Председатель
01-05-2016, 08:40 PM
Я жду предложений. Точнее я ишу провереного человека, который в теме и хочет подзаработать. На форуме это не светит. Пороуюсь еще в нете....

Не Ната, либо сама, либо чел в доле.

STYLE
01-05-2016, 08:40 PM
поздно ёрничать, не нада было выпендриваться, ушла ба по тихому, в семью в быт, в детей, в собственный бизнес.....передала ба какому-нить интеллехентному человеку админство, но ты же по бабьи гундела какая ты офигенная

А оно кому-то надо?

Ангел
01-05-2016, 08:41 PM
Баба Яга против! (с) :227:
Майки.. ты СЕО знаешь по каким то шарлатанам ))
Я в этой теме трусь уже около 10 лет. Всякое было.. все равно СЕО работает и сейчас. Но сложность выросла на порядки. Началось все у Яши с Магадана..у Гоши с Панды и Пингвина ) Сейчас лучше не применять серые и тем более черные схемы.. верный способ в бан уйти )
Вон Председатель может расскажет.. я ему ссылку на серч давал... там много материала по теме )
А без позиций по ключевым словам в поисковиках никуда все равно. А кликнет ли на результат поиска юзер... зависит от сеошника.

edik
01-05-2016, 08:41 PM
поздно ёрничать, не нада было выпендриваться, ушла ба по тихому, в семью в быт, в детей, в собственный бизнес.....передала ба какому-нить интеллехентному человеку админство, но ты же по бабьи гундела какая ты офигенная

В отличии от Нат123 я не буду указывать обвинительным пальцем ни на кого конкретно. Сказжу лишь что ИМХО модераторы (Акела, ты меня слышишь?) своими безответственными банами, разогнали многих пользователей. Ну, по крайней мере, наиболее интересных. Сейчас вроде как опомнились, но Боржоми пить уже поздно...как-то так...

nat123
01-05-2016, 08:42 PM
А оно кому-то надо?

да када все ушли, вообще все, че уш рассуждать.......вот разви шо Ангелу апокалипсиса надо, бродит тут по руинам

Ангел
01-05-2016, 08:46 PM
да да... я крови жажду :177: :227:

nat123
01-05-2016, 08:48 PM
да да... я крови жажду :177: :227:

ты то тут при чем....ты просто додик, я не про тебя писала....внимания он хочет

Ангел
01-05-2016, 08:53 PM
А в конце того года писала.. что я виноват... забываешь... склероз что ли ?) Ты на стикере напиши... кто виноват..и приклей на монитор. Что бы не путаться в показаниях )

NataliaLA
01-05-2016, 09:09 PM
С появлением наты тема приобрела новые краски

NataliaLA
01-05-2016, 09:13 PM
Не Ната, либо сама, либо чел в доле.

Я не возражаю и за долю.
Но до этого на зарплате индус сидел.

Председатель
01-05-2016, 09:13 PM
У Натальи вопрос в не раскрутки сайта, а в увеличении покупателей. По большому счёту ети понятия взаимосвязаны. Да. Есть статистика. Из 1000 челов зашедших на сайт 3-5% намазываются на самый бредовый контент который есть. Ето статистика (сужу по своему в том числе и по своему сайту). Получается что нужно повысить посещаемость сайта. Да. А как ты (Наталья) собираешься расщитываться с прогером?

NataliaLA
01-05-2016, 09:17 PM
У Натальи вопрос в не раскрутки сайта, а в увеличении покупателей. По большому счёту ети понятия взаимосвязаны. Да. Есть статистика. Из 1000 челов зашедших на сайт 3-5% намазываются на самый бредовый контент который есть. Ето статистика (сужу по своему в том числе и по своему сайту). Получается что нужно повысить посещаемость сайта. Да. А как ты (Наталья) собираешься расщитываться с прогером?

В смысле как? Тугриками

Ангел
01-05-2016, 09:22 PM
Там не прогер.. скорее нужен чел... который будет копипастить рекламу по форумам.. сообществам и тд. Но с с умом все надо.. что бы не банили и не стирали.. как спам. Сделать акк в твитере, фб и тд. Это нужно время+ грамотные тексты. Ну и оптимизация контента на сайте(граммотные тексты прежде всего).. настройка индексирования. А то чел с поиска придет.. а текст/контент гуано.. он и уйдет сразу. Хорошо еще небольшую рекламную кампанию в в гугл адвордс

NataliaLA
01-05-2016, 09:26 PM
Там не прогер.. скорее нужен чел... который будет копипастить рекламу по форумам.. сообществам и тд. Но с с умом все надо.. что бы не банили и не стирали.. как спам. Сделать акк в твитере, фб и тд. Это нужно время+ грамотные тексты. Ну и оптимизация контента на сайте(граммотные тексты прежде всего).. настройка индексирования. А то чел с поиска придет.. а текст/контент гуано.. он и уйдет сразу. Хорошо еще небольшую рекламную кампанию в в гугл адвордс

Сто процентов. Мы даже тексты заказали и получили. Нужно тупо сидеть и заниматься этой фигней. Fivrr.com классный сайт.

Председатель
01-05-2016, 09:27 PM
В смысле как? Тугриками

По курсу? :) Не, смотри. В чём его интерес? Как ты будешь считать его работу? Я почему интересуюсь, мне етот вопрос актуален.

NataliaLA
01-05-2016, 10:09 PM
По курсу? :) Не, смотри. В чём его интерес? Как ты будешь считать его работу? Я почему интересуюсь, мне етот вопрос актуален.

Я с чего начала то? С работников из стран 3-мира. Они очень хорошо делают работу за 100+ в неделю. И работа 2-3 часа в день. Просто стабильно надо делать.

Ну а здесь можно и за 5$ мертвые души тысячами прислать. Мне нужнее кто-то, чтобы по форумам и блогам ходил. На Инстаграм фото грузятся по любому. Для этого мы написали программу. Есть сайт в фб. Тоже надо раскрутить.

NataliaLA
01-05-2016, 10:10 PM
По курсу? :) Не, смотри. В чём его интерес? Как ты будешь считать его работу? Я почему интересуюсь, мне етот вопрос актуален.

Либо % от продаж. Там просто тупо без вычислений откого платишь %. Так я тоже когда то работала со своим бизнесом.

Председатель
01-05-2016, 10:16 PM
Я с чего начала то? С работников из стран 3-мира. Они очень хорошо делают работу за 100+ в неделю. И работа 2-3 часа в день. Просто стабильно надо делать.

Ну а здесь можно и за 5$ мертвые души тысячами прислать. Мне нужнее кто-то, чтобы по форумам и блогам ходил. На Инстаграм фото грузятся по любому. Для этого мы написали программу. Есть сайт в фб. Тоже надо раскрутить.

Поговори с Хуевером, ето по-моему его. (шутка). Скидывай адрес. И в ФБ тоже

Ангел
01-05-2016, 10:22 PM
Поговори с Хуевером, ето по-моему его. (шутка). Скидывай адрес. И в ФБ тоже

лол))))) можно сразу забить на этот бизнес ))