PDA

View Full Version : Обама самый лучший президент



смешно
01-02-2016, 10:28 PM
после Рузвельта. он просто гений. респект и уважуха. хочу его на 3 срок.

remodify
01-04-2016, 12:06 PM
после Рузвельта. он просто гений. респект и уважуха. хочу его на 3 срок.

нафик. это не Россия, чтобы на 3-ий срок. Пусть Хиллари порулит.

Sixteen
01-04-2016, 12:09 PM
оба на как переклинило товарисча смишно.
это ты так отреагировал на ссору между ираном и саудами?

Izold
01-04-2016, 01:41 PM
точно, дать ему три срока ... consecutively... за всё, что он вытворял за свои два ))

Eric007
01-04-2016, 02:38 PM
нафик. это не Россия, чтобы на 3-ий срок. Пусть Хиллари порулит.
Да чего уж... пусть дочке даст порулить.

crazy-mike
01-04-2016, 02:48 PM
после Рузвельта. он просто гений. респект и уважуха. хочу его на 3 срок.

Довольно много народу считали ( и считают ) FDR придурковатым недоумком , который изничтожил свободное предпринимательство в Америке и плясал под дудку Сталина.
:111:
P.S. И основания для этого есть ведь довольно серьёзные.

Serega1903
01-05-2016, 01:37 AM
Довольно много народу считали ( и считают ) FDR придурковатым недоумком , который изничтожил свободное предпринимательство в Америке и плясал под дудку Сталина. :111: P.S. И основания для этого есть ведь довольно серьёзные. "Довольно много народу считали", "есть мнение", "всем известно"..... штампы для дурачков. Если "много народу считали" Рузвельта придурком, то почему избрали на 2-й срок? А нападки на FDR были как справа, так и слева. Что уже сейчас нет свободного предпринимательства в США? Грустно как.

Serge7
01-05-2016, 02:50 AM
Довольно много народу считали ( и считают ) FDR придурковатым недоумком , который изничтожил свободное предпринимательство в Америке и плясал под дудку Сталина.
:111:
P.S. И основания для этого есть ведь довольно серьёзные. Долбанный Франклин Делано Рузвельт- такая же коммунистическая мразь, как и его дружок Джозеф Сталин. Всё верно! :217:

crazy-mike
01-05-2016, 02:50 AM
А нападки на FDR были как справа, так и слева.
кстати , "нападки справа" как раз очень интересные были.

crazy-mike
01-05-2016, 02:52 AM
Долбанный Франклин Делано Рузвельт- такая же коммунистическая мразь, как и его дружок Джосеф Сталин. Всё верно!

ну - там было мнение , что именно благодаря FDR "выход из экономической депрессии" затянулся на двадцать лет и в итоге всё свелось к "кейнсианской экономике".

Serge7
01-05-2016, 02:58 AM
ну - там было мнение , что именно благодаря FDR "выход из экономической депрессии" затянулся на двадцать лет и в итоге всё свелось к "кейнсианской экономике". Я не представляю, что бы было, если б президент Америки во время второй мировой войны был бы Республиканец? Я думаю, СССР пришлось бы воевать против Адольфа, минимум на пять лет дольше. :217:

crazy-mike
01-05-2016, 09:14 AM
Я не представляю, что бы было, если б президент Америки во время второй мировой войны был бы Республиканец? Я думаю, СССР пришлось бы воевать против Адольфа, минимум на пять лет дольше. :217:

вполне может быть , что СССР бы в этом случае вообще не пришлось бы воевать против Адика. Адика бы тогда грохнули во время "заговора генералов" в 1938м. ( за три месяца до "мюнхенской конференции" )