PDA

View Full Version : Девочки, а вы когда-то...



Sarochka
01-14-2005, 07:47 PM
дрались с девочками?

Манюня
01-14-2005, 07:51 PM
В школе. :28:

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 08:04 PM
дрались с девочками?

да , в школе. И я была выше всех и здоровее, так что всегда выходила победителем. ДА и с мальчишками тоже дралась, вернее я их била.:28:

Манюня
01-14-2005, 08:05 PM
Да вот, сначала с этими мальчишками дерешься, а потом все медленно переходит в... ой, телефон

aprilneverends
01-14-2005, 10:46 PM
было раз, когда мне было лет четырнадцать. я победила. самые неприятные воспоминания, фу

Lyubimaya
01-15-2005, 12:45 AM
Ну...кхе-кхе...а ничто человеческое мне ...так скать...

Clavelina
01-15-2005, 05:20 AM
нет,не дралась.

LIL
01-15-2005, 08:05 AM
Давно. В детстве.
:hit:

Монашка
01-15-2005, 09:00 AM
в первом классе подралась с девочкой...
она мне начала говорить, что я пишу некрасиво
я ответила, что зато быстро..
-но никому не понятно!!!
-мне понятно! зачем еще кому-то понимать???
-а как же списывать кому-то?
-а зачем списывать? головы чтоль нет своей?...
в общем мы подрались...
писать я никогда не научилась аккуратно и понятно для других, но с девочкой мы подружились, общаемся и через океан
хорошая девченка!

а с мальчишками подраться так то ж самый класс был!

Рижанка
01-15-2005, 11:47 AM
А мне темную устраивали в 9 классе за то, что меня сразу з мальчика пригласили гулять вечером (хотели, чтобы я сделала выбор, а я даже и не знала о цели).

anna salinas
01-15-2005, 12:16 PM
С мальчиками дралась :) (хе хе, и как справедливо замечано ранее, драка с тем мальчиком перерoсла в первый поцелуй :))

EUROPEAN
01-15-2005, 12:24 PM
Подралась в автобусе с мальчиком---звали его Спартак,у него были зеленные глаза, но мы подрались не по этой причине. Автобус ехал в бассейн (мы вместе ходили на плаванье), и он сказал какое-то обидное слово,не помню уже какое....Помню вцепилась ему в лицо когтями, а он мне стянул шапку и ухватил за волосы.Мы оба орали, но я кричала сильнее...автобус остановили,нас отругали и в тот день не пустили в бассейн. И мы сидели на лавочке возле бассейна и ржали. Через пять лет у нас был бурный школьный роман (такой бурный как это было возможно в 15 лет). Вот вспомнила Спартака и весело стало. :lol:

Zovite kak Hotite
01-15-2005, 12:30 PM
А мне темную устраивали в 9 классе за то, что меня сразу з мальчика пригласили гулять вечером (хотели, чтобы я сделала выбор, а я даже и не знала о цели).

А мне устраивали бойкот. :( За то , что я нравилась почти всем мальчишкам в классе. А теперь ети девочки, что устраивали мне бойкот и всех подбивали на ето дело спились и снаркоманились. (я бы не смогла лучше отомстить):34:

Krasota
01-15-2005, 06:31 PM
Как не странно, я никогда не дралась с девочками.:rtyu:

Димуша
01-15-2005, 06:38 PM
Как не странно, я никогда не дралась с девочками.:rtyu:

Действительно, странно.

Pandik
01-15-2005, 07:07 PM
Не помню, а раз не помню, значит, не дралась :27:
С мальчиками дралась, мы их ваще дубасили изо всех сил, на всю жизнь запомню запись в дневнике "Избивает мальчиков во время перемены" :angel:

Джуля
01-15-2005, 07:19 PM
дрались с девочками? В начальных классах отбивалась от двоих, троих, четверых, но безуспешно. Пришлось удирать наутёк.

Babushka
01-15-2005, 09:34 PM
В последний раз дралась с девочками, когда мне было 6 лет. Но вообще-то мне периодически хочется некоторых "девочек" побить и сейчас, но культура останавливает, ограничиваюсь плохими словами.:)))

Юнона
01-16-2005, 09:49 PM
Дралась И в школе, и во дворе и в пионерском лагере. Однажды одну подкараулила в подъезде и хорошенько ее отметелила:twak: . несмотря на ее только что сросшуюся после перелома ногу. Она меня обзывала при всех очкариком:13: и прогонала из игры в классики:roof:

BOP B 3AKOHE
01-16-2005, 10:06 PM
...и прогонла из игры в классики:roof:Поубиуав бы!

Юнона
01-16-2005, 10:19 PM
Поубиуав бы!
Знаете, как обидно было:sfs:

BOP B 3AKOHE
01-16-2005, 10:21 PM
Знаете, как обидно было:sfs:Вам было обидно? Понимаю. Даже больно, наверное? Больнее, чем ей, когда вы её "метелили"?

Юнона
01-16-2005, 10:29 PM
Вам было обидно? Понимаю. Даже больно, наверное? Больнее, чем ей, когда вы её "метелили"?
А вот пусть не нарывается.

BOP B 3AKOHE
01-16-2005, 10:31 PM
О, времена! О, нравы!

Юнона
01-16-2005, 10:53 PM
О, времена! О, нравы!
Что? :28:

BOP B 3AKOHE
01-16-2005, 10:59 PM
Что? :28:
O Tempora! O Mores!
Так понятно?

Vitta
01-17-2005, 12:09 AM
хи-хи..

Alter Ego
01-17-2005, 12:11 AM
O Tempora! O Mores!
Так понятно?"Моментально. В море." (с)

elfy
01-17-2005, 12:51 AM
дрались с девочками?

не дралась, только один раз классе в 5-м не сдержалась, схватила ее за волосы и лбом об парту (ну сильно меня эта дебильная второгодница достала, а так я белая и пушистая, и холосая-холосая, правда-правда):sfs:

Юнона
01-17-2005, 01:25 AM
O Tempora! O Mores!
Так понятно?
Давай, давай... Ты еще...:zxc:

Son'ka
01-17-2005, 07:58 AM
где то в 5м классе, тоже с второгодницей одной подралась. Она наежала на подружку, а я заступилась за нее, и за ето она меня подсторожила после уроков и начала ногами пинаться, а я вытащила рассческу (большие тяжелые были такие), и по голове ее дурной. вообщем там весь класс собрался смотрел. Она потом пыталась подлизаваться, но я на всю жизнь запомнила :28:

AjP
01-26-2005, 04:08 PM
блин, чуть в девичник не запоролься. :)

Саломея
01-26-2005, 04:43 PM
А я и сейчас дерусь :hit:

sergey4jc
01-26-2005, 04:53 PM
А я и сейчас дерусь :hit:
И как- народ не шугается?

Sarochka
01-26-2005, 06:23 PM
в садике девочка в платьице в горошек сильно ко мне выпендрилась, за что я на ее платье вылила общественный красный борщ...


в 7 классе одна девочка ко мне нарвалась и получила мокрым веником по лицу...один раз...потом дружить хотела...


во дворе один раз обошлось без драки, побазарили и разбежались...




а все из-за мальчиков, вот! :angel:

sergey4jc
01-26-2005, 06:44 PM
Здорово девчёнки!!!! :34:

Юнона
01-26-2005, 07:42 PM
Здорово девчёнки!!!! :34:
Мы еще и на машинке умееем вышивать... И крестиком... И вообще... (с)

sergey4jc
01-26-2005, 07:48 PM
Мы еще и на машинке умееем вышивать... И крестиком... И вообще... (с)
Я на машинке и крестиким и сам умею- в этом помойму ничё такого особенного нет- ! :)!

Юнона
01-26-2005, 07:50 PM
Я на машинке и крестиким и сам умею- в этом помойму ничё такого особенного нет- ! :)!
Это была цитата кота Матросскина:confused:

sergey4jc
01-26-2005, 07:56 PM
Это была цитата кота Матросскина:confused:
Мне не разрешают такие мультики смотреть, я ещё и из кроватки не научился сам вылазть:) :34:

sergey4jc
01-26-2005, 08:01 PM
И вобще он там матом много ругается в новой версии:)

Юнона
01-26-2005, 08:01 PM
Мне не разрешают такие мультики смотреть, я ещё и из кроватки не научился сам вылазть:) :34:
Жаль. Поучительный мультик. За жисть:)

sergey4jc
01-26-2005, 08:07 PM
Жаль. Поучительный мультик. За жисть:)
Да обидно- перевели с русского на русский матной- можно новые словари писять теперь :grum:

Юнона
01-26-2005, 08:11 PM
И вобще он там матом много ругается в новой версии:)
Какая гадость:mads:

sergey4jc
01-26-2005, 08:13 PM
Какая гадость:mads:
А это у вас там что за дама на фотке? :angel:

Юнона
01-26-2005, 08:22 PM
А это у вас там что за дама на фотке? :angel:
Тебе еще рано знать;-)

Galka
01-27-2005, 09:18 AM
Я ни с кем ..никогда..а меня один раз очень хотели побить сильна.Так сказать научить как Родину любить.За что -самое смешное! Было дело в деревне у бабушки и я пошла на местную дискотэку в клуб. Брат туда на мацацикле привёз всю такую фифу(помню у меня был такой классный сиреневый спортивный костюм из Люкса..если кто помнит магазин такой был в Олимпийской деревне )Ну ,кароче, я вся такая ,из себя городская ,танцую ,типа ножки -ручки..то..сё. Ребята местные меня приглашают наперебой- диковина московская ! Ну и местные девчата рассердилися не на шутку..и сговорились начистить мне по первое число..чтобы танцевать разучилась.Узнала я об этом ..были свои люди в рядах вражеских..и быстренько побежала защиты искать у местных авторитетов-тоже были свои люди и там.Дело замяли..стороны разошлись по хорошему...А я очень боялась одна потом в те места ходить..Девачки те местные на коровьем молоке вскормлены были...кулаки што моя голова..одной рукой махнёт и месяц в больнице с сотрясением мозга...Страшно было..:6:

persona
01-27-2005, 10:26 AM
с сестрой дралась часто в детстве, но это как то за драку не считалось

а как то давно, жили мы в лас вегасе, я тогда мелкая была... ( мы еще на пмж сюда не переехали) так вот, снимали апартменты, там мальчишкам соседним мы с сетрой нравились, а девки какие то черные видать ревновали. ну и как то клуша одна толстая и большая ( черная) не дала мне пройти мило, коглда я стала обходить её- она опять не дала. ну я не долго думала пнула её * сама не знаю почему* была драка. но почему то выиграла я. а. вспомнила. потому что сосед какой то видел что она первая начала и полицию вызвал. а меня даже не допрашивали. а жаль...

elfy
01-27-2005, 11:37 PM
с сестрой дралась часто в детстве, но это как то за драку не считалось

а как то давно, жили мы в лас вегасе, я тогда мелкая была... ( мы еще на пмж сюда не переехали) так вот, снимали апартменты, там мальчишкам соседним мы с сетрой нравились, а девки какие то черные видать ревновали. ну и как то клуша одна толстая и большая ( черная) не дала мне пройти мило, коглда я стала обходить её- она опять не дала. ну я не долго думала пнула её * сама не знаю почему* была драка. но почему то выиграла я. а. вспомнила. потому что сосед какой то видел что она первая начала и полицию вызвал. а меня даже не допрашивали. а жаль...

а мальчишки соседние, из-за которых драка случилась, черные тоже были, или та африканка к белым ревновала? Персон, а поподробнее про драку можно? Make it real juicy :wink::)

Parachuter
01-28-2005, 01:31 AM
..были свои люди в рядах вражеских..и быстренько побежала защиты искать у местных авторитетов-тоже были свои люди и там.Дело замяли..стороны разошлись по хорошему...:6:
щас будет оффтоп, ну не могу удержаться - Галка напомнила историю которая совсем забылась.

Такая же в общем ситуация - я в деревне пошёл в клуб. А в деревнях в клубе надо сливаться с окружением, то есть приходить грязным, громко материться, сморкаться в угол и тд и тп, но тогда я этого не знал.

Идёт короче "дискотека", колхозники зажигают во всю, а я чувствую, что что-то назревает, ну взгляды там косые, шепчутся о чём-то сволочи...и братан мой как раз вышел с какой-то девкой, а братан у меня не местный тоже, но зато в нём 120кг мяса и тогда он был кмс в сверхтяжёлом по рукопашному бою.
Я это дело всё подмечаю и понимаю, что надо валить, пока при памяти, но через главный не выйти - там как раз стоит кучка этих подонков.
Делаю вид, что пьяный пошёл поссать к чёрному входу, а к нему надо пройти через актовый зал небольшой, а в актовом окно. Короче я покачиваясь захожу в актовый, там темно, краем глаза замечаю, что местные двинулись за мной, хватаю стул, кидаю в окно, вылажу оттуда, а на улице меня уже встречают эти отморозки и понеслась....
Короче не буду писдеть, что всех победил - успел только всечь по паре рыл, а потом меня повалили и давай пинать. Пинали - пинали. Я начинаю орать "стойте бля, подождите!" Они остановились. Я говорю: "Вы чё, мудаки, я же к дяде Васе приехал?!" а они, представляете, переглянулись и один говорит: "да покую - мы его тоже писдили!!!" и давай дальше меня метелить.
И смех и грех мля...
Ну потом на шум мой братан прибежал и развёл всех, а то бы пришлось мне сломанными пальцами свои выбитые зубы с асфальта собирать...
а с девчёнками я не дрался никогда. Только помню один раз в школе девочка Таня на меня чё-то орала без смысла, все вокруг стоят, смотрят как я ей пытаюсь что-то спокойно объяснить, а она орёт и меня не слушает, а в руке у меня указка деревянная.... В общем я понял, что её не заткнуть никак спокойно и дал ей указкой по башке. Указка пополам, Таня сразу замолчала, а я ушёл, чтобы не слушать, как остальные девчонки орать будут...

Жалоба
01-28-2005, 07:12 AM
да , в школе. И я была выше всех и здоровее, так что всегда выходила победителем. ДА и с мальчишками тоже дралась, вернее я их била.:28:

вот-вот... я как раз была жертвой таких девушек... но потом я их морально убивала. :evillaugh

Нефертити
01-31-2005, 12:35 PM
один раз я побил девочку.

sergey4jc
01-31-2005, 01:05 PM
Тебе еще рано знать;-)
Ну чё сразу так - я вежливо спросил!!! :grum: :hit:

elfy
01-31-2005, 02:53 PM
один раз я побил девочку.

Нефертити, я всегда думала, что вы - девочка :roll:

persona
01-31-2005, 09:55 PM
а мальчишки соседние, из-за которых драка случилась, черные тоже были, или та африканка к белым ревновала? Персон, а поподробнее про драку можно? Make it real juicy :wink::)
я подробностей не помню. да и драка вроде как не из-за мальчиков получилась ( ну по мне, по крайней мере) . мальчики были белые, но такие, косили под черных, хы-хы.
Я уже и подробностей не вспомню. Драка как драка. Страшно тока было, а..еще какую то побрекушечную цепочку с неё содрала, тока дома в кулаке увидела %))