PDA

View Full Version : Довер, ты типа чё ?



Maximusss
12-17-2015, 10:08 AM
Забросил Хроники, забросил форум вообще и в целом.

И кстати, подозрительное совпадение - Бен пропал вместе с Изей...

Птиц
12-17-2015, 10:52 AM
угумс. Беня нюх потерял внатуре

CAPRI
12-17-2015, 11:01 AM
угумс. Беня нюх потерял внатуре

Может, насморк просто у человека? :235:

CAPRI
12-17-2015, 11:03 AM
Забросил Хроники, забросил форум вообще и в целом.

И кстати, подозрительное совпадение - Бен пропал вместе с Изей...

А также вместе с Дженни и Юрчей. :235:

Гарем, поди, открыл. Занят общественно-полезным делом.

Птиц
12-17-2015, 11:03 AM
Может, насморк просто у человека?

предрождественская депрессия. все люди как люди, у них елка, подарки, крисмас ив, утром подарки вынимают из носков. а евреи угрюмо идут в деликатессен завтракать.

Maximusss
12-17-2015, 11:05 AM
угумс. Беня нюх потерял внатуре

он седня в "образ форумчанина" одним глазком подсматривал.

может мы его обидели чем ?

Maximusss
12-17-2015, 11:06 AM
А также вместе с Дженни и Юрчей. :235:

Гарем, поди, открыл. Занят общественно-полезным делом.

а может не гарем, может он в бруклинском гараже клинику открыл ? лечит там изю с женей, а юрчина практиканткой пристроилась.

CAPRI
12-17-2015, 11:08 AM
предрождественская депрессия. все люди как люди, у них елка, подарки, крисмас ив, утром подарки вынимают из носков. а евреи угрюмо идут в деликатессен завтракать.

А что это ты Бене в подарках отказываешь?

Может, его тоже что-то ждёт под ёлкой? :235:

Птиц
12-17-2015, 11:09 AM
он седня в "образ форумчанина" одним глазком подсматривал.

может мы его обидели чем ?

да не, он тут давеча выдал пару экзерсисов, но на большее не хватило. да и аудитория мелковата. и тетки все староваты

Izolda
12-17-2015, 11:09 AM
Беня уже умирал один раз, как раз в аккурат перед Рождеством. К Пасхе воскрес. Ждите и в этот раз его на Пасху.

Птиц
12-17-2015, 11:10 AM
А что это ты Бене в подарках отказываешь?

Может, его тоже что-то ждёт под ёлкой? :235:

у евреев елка - бих но-но. у хасидов тебя ваще поставят на горох за такие вещи. это езычество, у евреев один правильный бох.

Izolda
12-17-2015, 11:11 AM
предрождественская депрессия. все люди как люди, у них елка, подарки, крисмас ив, утром подарки вынимают из носков. а евреи угрюмо идут в деликатессен завтракать.

вообще не понимаю- как можно без ёлки?????????

CAPRI
12-17-2015, 11:11 AM
а может не гарем, может он в бруклинском гараже клинику открыл ? лечит там изю с женей, а юрчина практиканткой пристроилась.

А, может, к летнему мототуру по Америке готовится? :235:

И выбирает оптимальный по весу балласт?

Maximusss
12-17-2015, 11:11 AM
Беня уже умирал один раз, как раз в аккурат перед Рождеством. К Пасхе воскрес. Ждите и в этот раз его на Пасху.

т.е. присутствует тенденция. а с чем она связана ?

Izolda
12-17-2015, 11:12 AM
т.е. присутствует тенденция. а с чем она связана ?


с самолюбованием.

Птиц
12-17-2015, 11:13 AM
вообще не понимаю- как можно без ёлки?????????

зойчем ви тгавите? и так полфорума молчит как рыба об лед. в тоске они.

CAPRI
12-17-2015, 11:14 AM
у евреев елка - бих но-но. у хасидов тебя ваще поставят на горох за такие вещи. это езычество, у евреев один правильный бох.

А с чего ты взял, что Беня еврей? :235:

Maximusss
12-17-2015, 11:14 AM
А, может, к летнему мототуру по Америке готовится? :235:

И выбирает оптимальный по весу балласт?

да, конечно, готовится. представил себя двигателем внутреннего сгорания и тестирует топливо в близлежайшем ресторанте )))

Maximusss
12-17-2015, 11:15 AM
с самолюбованием.

дрочит что ли на себя любимого ?

CAPRI
12-17-2015, 11:15 AM
т.е. присутствует тенденция. а с чем она связана ?

Со сменой времён года. :235:

Izolda
12-17-2015, 11:17 AM
дрочит что ли на себя любимого ?

а что, обязательно надо дрочить?

Maximusss
12-17-2015, 11:19 AM
Со сменой времён года. :235:

Вевальди ?

Maximusss
12-17-2015, 11:20 AM
а что, обязательно надо дрочить?

а что, ты бене это не разрешишь ??

Птиц
12-17-2015, 11:21 AM
А с чего ты взял, что Беня еврей?

он же ставил свое летсо. ты же не будешь утверждать што Беня араб?

Izolda
12-17-2015, 11:23 AM
а что, ты бене это не разрешишь ??

баловство это.

CAPRI
12-17-2015, 11:23 AM
Вевальди ?

Чайковского. :235:

CAPRI
12-17-2015, 11:25 AM
он же ставил свое летсо. ты же не будешь утверждать што Беня араб?

Нет, он суринамец итальянского происхождения.

CAPRI
12-17-2015, 11:25 AM
баловство это.

Может, он в детстве не наигрался?

Izolda
12-17-2015, 11:26 AM
Нет, он суринамец итальянского происхождения.

нет, грузин.

Птиц
12-17-2015, 11:30 AM
Нет, он суринамец итальянского происхождения.

йа еврея определяю на щот рас. ас бритым черепом и котлетой так и на щот 1/2 рас.

Izolda
12-17-2015, 11:33 AM
йа еврея определяю на щот рас. ас бритым черепом и котлетой так и на щот 1/2 рас.

беня лапочка.

CAPRI
12-17-2015, 11:36 AM
нет, грузин.

Это Гиви у него - грузин. А сам Беня - из Суринама.

Птиц
12-17-2015, 11:55 AM
беня лапочка.

в королевстве слепых одноглазый король. (ц)

ну н канешна выигрывает по сравнению с другим бруклинским которого забанили насовсем полгода назад.

Maximusss
12-17-2015, 12:09 PM
йа еврея определяю на щот рас. ас бритым черепом и котлетой так и на щот 1/2 рас.

у тебя призма левом глазе али в правом ?

Птиц
12-17-2015, 12:13 PM
у тебя призма левом глазе али в правом ?

у меня нет призмы. у меня ачьки. Келвин Клайн, одна оправа 170 баксаф между прочим. 270 ритейл.

Maximusss
12-17-2015, 12:28 PM
у меня нет призмы. у меня ачьки. Келвин Клайн, одна оправа 170 баксаф между прочим. 270 ритейл.

ну ты и лошара. такую лажу и на нос вешаешь, на всеобщее обозрение .

все видят и говорят - фууу, клюф предурак в дешовых очках.

Sixteen
12-17-2015, 12:41 PM
вы чо сделали с Бенечкой, ироды, нехристи турецкоподданныя!!!

CAPRI
12-17-2015, 12:52 PM
вы чо сделали с Бенечкой, ироды, нехристи турецкоподданныя!!!

Его поймали, арестовали, велели паспорт показать. :235:

А сейчас он пыточной камере - Скрябина на скрипке репетирует.

CAPRI
12-17-2015, 12:55 PM
А вот и Беня!

Ты как, "Поэму экстаза" уже выучил? :235:

Птиц
12-17-2015, 12:57 PM
ну ты и лошара. такую лажу и на нос вешаешь, на всеобщее обозрение .

все видят и говорят - фууу, клюф предурак в дешовых очках.

ты ваще фуфлыжник. ты мне полгода назад обещал достать хороший Гибсон СГ? где он? где?

Odinokiy_Ostrov
12-17-2015, 01:08 PM
вообще не понимаю- как можно без ёлки?????????

Ты не понимаешь, как евреям можно без Рождественской ёлки? А я, может, не понимаю, как можно без ханукальных свечей. Но ты же живёшь без них, и ничего. :117:

Maximusss
12-17-2015, 01:10 PM
ты ваще фуфлыжник. ты мне полгода назад обещал достать хороший Гибсон СГ? где он? где?

в могозине

( всё равно на хорошую гетару у тя денег нет )

Maximusss
12-17-2015, 01:12 PM
Ты не понимаешь, как евреям можно без Рождественской ёлки? А я, может, не понимаю, как можно без ханукальных свечей. Но ты же живёшь без них, и ничего. :117:

Изя здоровА и не болеет. незачем ей и некуда эти ваши свечи...

Птиц
12-17-2015, 01:12 PM
в могозине

наврал значит. щучий сын. та йа сам найду. за трешку не больше. запал я

Serge7
12-17-2015, 01:12 PM
Беня уже умирал один раз, как раз в аккурат перед Рождеством. К Пасхе воскрес. Ждите и в этот раз его на Пасху. Ну слава Богу. Спасибо, прояснила картину. А то я было уже думал, что в следственном изоляторе он сидит. :217:

Dova
12-17-2015, 01:13 PM
америка - католическое государство
даже религиозный праздник на уровне федерального.поэтому и елка

а все остальные- не желают ассимилироваться и влиться в дружный коллектив.со своими религиозными хиджабами и менорами
:122:

Odinokiy_Ostrov
12-17-2015, 01:13 PM
Изя здоровА и не болеет. незачем ей и некуда эти ваши свечи...

Ну вот...а нам "некуда и незачем" эти ваши ёлки.

Maximusss
12-17-2015, 01:13 PM
наврал значит. щучий сын. та йа сам найду. за трешку не больше. запал я

за трешку ты тока гемор найдешь

Maximusss
12-17-2015, 01:15 PM
Ну вот...а нам "некуда и незачем" эти ваши ёлки.

ты это муслимам расскажи. оценят ))

Ben Dover
12-17-2015, 01:15 PM
спасиб за внимание конечно. но как бэ надоело. да и форум работаёт хуёво. цензура рулит как при брежневе. в реале никто встречацца не хочет, а для поддержания виртуального трёпа ни чувства юмора ни мозгов. ну у трёх цетырёх. но они никогда не бывают в месте ибо 90% они в бане. помните как Стайл и леон на тыщи с чем то страницах доказывали точное количество БЕСПЛАТНЫХ метров положенных при ссср. хотя оба при этом знали НАСТОЯЩУЮ картину. тема "Рождениеи Украины" или ещё наци-анальнасть кого-чего, не помню заняло по списку самые читаемые темы. и тогда я реально понял - это не мой форум, гайз. мне реально похуй путин (хоть я за него двумя руками, но он мне похуй), мне реально похуй политичесйкие выблядки типа обамы. мне похуй(реально) маска МОДЕРТАТОР, которая карает за словоо "жид" в цитате достоевского. я понял что собирательныйй образ форума это Сиамочка которая на украинском языке поёт безсодержательные частушки - россия говно - Аемрика-Калифорния-yкраина ФСЁ!! меня перестал интересовать ебанутый едик. для справки я хочу ебать больше его, и моя потенция больше его в разы, но я предпочитаю крикнут; oб этом один раз - сейчас! но я устал читать об этом.......и нормальный человек скажет - не хочешь не читай!!! и он, как Кон Фу Ци будет прав......я вырос, гайз. я просто наконец то вырос. прощайте. меня ТАК ЖЕ интересует мотоциклы, баня, шлюхи и трава......но форум более нет. я зохожу вас читаю, примерно как крошу заплесенвевший батон лебедям на канале.......они вед; плабвают в том что высрали думаю я......и я перехоцжу дорогу и беру 200 Чиваса для начала....а вас.....вас я люблю.......может её как нить о вас напишу.

целую в дёсна как соскучусь заскочу тисну привет.....

Птиц
12-17-2015, 01:15 PM
за трешку ты тока гемор найдешь

это с тобой тока гимор. вот гуд ар ю?

Dova
12-17-2015, 01:19 PM
а где будешь ваять? я бы почитала

Птиц
12-17-2015, 01:23 PM
блиа. вот и довели художега до цугндера.

но неважно проспицца, вернецца. иле появиццо другой, еще более талантливый

Maximusss
12-17-2015, 01:25 PM
спасиб за внимание конечно. но как бэ надоело. да и форум работаёт хуёво. цензура рулит как при брежневе. в реале никто встречацца не хочет, а для поддержания виртуального трёпа ни чувства юмора ни мозгов. ну у трёх цетырёх. но они никогда не бывают в месте ибо 90% они в бане. помните как Стайл и леон на тыщи с чем то страницах доказывали точное количество БЕСПЛАТНЫХ метров положенных при ссср. хотя оба при этом знали НАСТОЯЩУЮ картину. тема "Рождениеи Украины" или ещё наци-анальнасть кого-чего, не помню заняло по списку самые читаемые темы. и тогда я реально понял - это не мой форум, гайз. мне реально похуй путин (хоть я за него двумя руками, но он мне похуй), мне реально похуй политичесйкие выблядки типа обамы. мне похуй(реально) маска МОДЕРТАТОР, которая карает за словоо "жид" в цитате достоевского. я понял что собирательныйй образ форума это Сиамочка которая на украинском языке поёт безсодержательные частушки - россия говно - Аемрика-Калифорния-yкраина ФСЁ!! меня перестал интересовать ебанутый едик. для справки я хочу ебать больше его, и моя потенция больше его в разы, но я предпочитаю крикнут; oб этом один раз - сейчас! но я устал читать об этом.......и нормальный человек скажет - не хочешь не читай!!! и он, как Кон Фу Ци будет прав......я вырос, гайз. я просто наконец то вырос. прощайте. меня ТАК ЖЕ интересует мотоциклы, баня, шлюхи и трава......но форум более нет. я зохожу вас читаю, примерно как крошу заплесенвевший батон лебедям на канале.......они вед; плабвают в том что высрали думаю я......и я перехоцжу дорогу и беру 200 Чиваса для начала....а вас.....вас я люблю.......может её как нить о вас напишу.

целую в дёсна как соскучусь заскочу тисну привет.....

Ну ты Карлссон в натуре. Улетаешь, но обещаешь вернуццо. Смотри, когда будешь выпрыгивать в окно, не забудь одеть штанишки с пропеллером.

Птиц
12-17-2015, 01:27 PM
дануегонах. лучше б Бегемота разбанили. было б с к ачом папесдеть

Maximusss
12-17-2015, 01:29 PM
И вообще. Довер, ты не имеешь права. Вот так просто взять и покинуть нас всех. Да за такое... да чтоп ты всю жизнь один компот психбольничный пил

CCPC
12-17-2015, 01:40 PM
спасиб за внимание конечно....
Это было вполне ожидаемо..))Херачить по сто тем в день- и Жванецкий бы исписался. Не опытный ты, Довер, форумчанин. Эмоционально не выдержанный. Учись у Птица, он свою чепуху головную растянул на десятилетие, а ты сгорел, как сороковаттовая лампочка.

Serge7
12-17-2015, 01:55 PM
дануегонах. лучше б Бегемота разбанили. было б с к ачом папесдеть Кстати да, если по Кристмасской амнистии, Леона93 и черноротого Алекса Королёва как-то из вечного бана разбанили, то и Бегемот вполне этого заслуживает, это правда... :217:

Izolda
12-17-2015, 01:55 PM
спасиб за внимание конечно. но как бэ надоело. да и форум работаёт хуёво. цензура рулит как при брежневе. в реале никто встречацца не хочет, а для поддержания виртуального трёпа ни чувства юмора ни мозгов. ну у трёх цетырёх. но они никогда не бывают в месте ибо 90% они в бане. помните как Стайл и леон на тыщи с чем то страницах доказывали точное количество БЕСПЛАТНЫХ метров положенных при ссср. хотя оба при этом знали НАСТОЯЩУЮ картину. тема "Рождениеи Украины" или ещё наци-анальнасть кого-чего, не помню заняло по списку самые читаемые темы. и тогда я реально понял - это не мой форум, гайз. мне реально похуй путин (хоть я за него двумя руками, но он мне похуй), мне реально похуй политичесйкие выблядки типа обамы. мне похуй(реально) маска МОДЕРТАТОР, которая карает за словоо "жид" в цитате достоевского. я понял что собирательныйй образ форума это Сиамочка которая на украинском языке поёт безсодержательные частушки - россия говно - Аемрика-Калифорния-yкраина ФСЁ!! меня перестал интересовать ебанутый едик. для справки я хочу ебать больше его, и моя потенция больше его в разы, но я предпочитаю крикнут; oб этом один раз - сейчас! но я устал читать об этом.......и нормальный человек скажет - не хочешь не читай!!! и он, как Кон Фу Ци будет прав......я вырос, гайз. я просто наконец то вырос. прощайте. меня ТАК ЖЕ интересует мотоциклы, баня, шлюхи и трава......но форум более нет. я зохожу вас читаю, примерно как крошу заплесенвевший батон лебедям на канале.......они вед; плабвают в том что высрали думаю я......и я перехоцжу дорогу и беру 200 Чиваса для начала....а вас.....вас я люблю.......может её как нить о вас напишу.

целую в дёсна как соскучусь заскочу тисну привет.....
сколько слов... Можно короче: "У меня очередной каприз, вот уйду вам назло, и посмотрю как вы без меня..." :217:
Старая песня. Беня уходит в сто пятнадцатый раз.

Izolda
12-17-2015, 01:56 PM
Беня типичный рак. .

Птиц
12-17-2015, 02:01 PM
Учись у Птица

а он не может (Ц)

ему на стихи дот ру, в полет. а не здесь ресурс изводить с долбоебами типа тебя.

Izolda
12-17-2015, 02:01 PM
Беня даже в прощальном послании не забыл упомянуть, что у него стоит. ( не хуже, чем у Эдика). :111:

Птиц
12-17-2015, 02:13 PM
не ну чо, йа Бенциону верю. не израсходовался сильно на баб, шышко в рабочем положении.

Bliss
12-17-2015, 02:15 PM
Беня даже в прощальном послании не забыл упомянуть, что у него стоит. ( не хуже, чем у Эдика). :111:

Hozyajke na zametku.

Serge7
12-17-2015, 02:32 PM
не ну чо, йа Бенциону верю. не израсходовался сильно на баб, шышко в рабочем положении. А алкоголь? Он же - "ВОДОЧНИК". А водочники все, обычно полные импотенты к сорока годам. :217:

Птиц
12-17-2015, 02:37 PM
А алкоголь? Он же - "ВОДОЧНИК". А водочники все, обычно полные импотенты к сорока годам. :217:

к сорока годам бабе надо ебать тебя. а то не интересно.

Izolda
12-17-2015, 02:39 PM
Hozyajke na zametku.

Блисс, ты взял на заметку?

Serge7
12-17-2015, 02:40 PM
к сорока годам бабе надо ебать тебя. а то не интересно. Не знаю, не знаю, Птицкин. Я лично водку не пью уже лет последних пятнадцать, и мне всё до сих пор интересно! )) :111: :197:

Птиц
12-17-2015, 02:43 PM
Не знаю, не знаю, Птицкин. Я лично водку не пью уже лет последних пятнадцать, и мне всё до сих пор интересно! )) :111: :197:

не ну ты пока в военном училище училсо и в наряды ходил, мы баб карочи и вотку пили. это обычное дело, кто в молодости не догулял, того после сорока на эти вещи плющит

Bliss
12-17-2015, 02:45 PM
Блисс, ты взял на заметку?

Eat me

Serge7
12-17-2015, 02:49 PM
не ну ты пока в военном училище училсо и в наряды ходил, мы баб карочи и вотку пили. это обычное дело, кто в молодости не догулял, того после сорока на эти вещи плющит Я никогда не учился в военном училище, ты запамятовал /водка?/ Я учился в гражданском универе, на глубоко специфичной и технической специальности. А на флот ушёл офицером-"двухгодичником", а потом мне просто предложили контракт с ВМФ СССР, на 25 лет.. Я его подписал.:217:

Птиц
12-17-2015, 03:00 PM
Я никогда не учился в военном училище, ты запамятовал /водка?/ Я учился в гражданском универе, на глубоко специфичной и технической специальности. А на флот ушёл офицером-"двухгодичником", а потом мне просто предложили контракт с ВМФ СССР, на 25 лет.. Я его подписал.:217:

ты это не рассказывал. но неважно, не будем засирать тему Бендовера банальной еблей.

йа кста всегда с уважением относился к людям которые ли служить по убеждению. не потому что больше ничего не умели делать. в тебе я это распознал давно, сопсна почему мы до сих пор и контакктируем, не считая Deep Purple. кста я тока на прошлой неделе дотумкал как пропустить 6 партий Блекмора через 3 усилителя штобы всё выло хорошо слышно.

Serge7
12-17-2015, 03:04 PM
Eat me)) :111: :182:

Serge7
12-17-2015, 03:10 PM
ты это не рассказывал.... Кадет меня здесь давно раскусил. Он презрительно меня называет "двухгодичничком". :237: Плюс, я ж никогда не носил сапоги на службе, а только суперские ботиночки. :197: А его танкиста, теперь за это жаба гложет! :111: :1:

Но, кто на что учился! (ц) Жестокая правда жизни, Птицкин. :116:

Serge7
12-17-2015, 03:23 PM
...йа кста всегда с уважением относился к людям которые ли служить по убеждению. не потому что больше ничего не умели делать. в тебе я это распознал давно, сопсна почему мы до сих пор и контакктируем, не считая Deep Purple. кста я тока на прошлой неделе дотумкал как пропустить 6 партий Блекмора через 3 усилителя штобы всё выло хорошо слышно. Спасиб, дорогой. Я тебя тоже очень уважаю. Просто люблю умных и глубоко интеллигентных людей.

Птиц
12-17-2015, 03:37 PM
его танкиста, теперь за это жаба гложет

мы тут служивый люд. против нас мажорчики которых пропихивали в институты и отмазывали от армии. и потом промыли мозги.

Izolda
12-17-2015, 03:39 PM
не флудите в этой теме. Тема о недоёбе бендовера.

Serge7
12-17-2015, 03:42 PM
мы тут служивый люд. против нас мажорчики которых пропихивали в институты и отмазывали от армии. и потом промыли мозги. Ну я не из "мажорчиков", Птиц. Я из "дореволюционных". Поэтому, и службу Кадета офицером-танкистом, как и твою, военную службу своей Родине - глубоко уважаю. Даже не сомневайся!

Птиц
12-17-2015, 03:44 PM
типо, Беня послал нас всех нах

и не ходит теперь в полинялых штанах
пребывая в священнных стенах (ц)

та не та масть Беня обычный пьяница как и все мы.

тока от разных вещей премся

Serge7
12-17-2015, 03:50 PM
типо, Беня послал нас всех нах...
Так и было! Даже не сомневайся. Но, типо, оставил лазейку себе, типа, если ему станет особенно херово и сурово по-жизни, то он сможет приползти сюда обратно, в любой момент! ))) :111: :1:

Izolda
12-17-2015, 03:51 PM
я не знала, что кадет военный. Я его за это уважаю и люблю.

Сиамчик
12-17-2015, 05:54 PM
Беня даже в прощальном послании не забыл упомянуть, что у него стоит. ( не хуже, чем у Эдика). :111:

да какой эдик?

про сиамочку

крик израненой души

очередная попытка привлечь внимание недосягаемой сиамочки:197:

Сиамчик
12-17-2015, 05:56 PM
Беня уже умирал один раз, как раз в аккурат перед Рождеством. К Пасхе воскрес. Ждите и в этот раз его на Пасху.

нет уш

умер так умер:251:

CCPC
12-17-2015, 05:57 PM
я не знала, что кадет военный. Я его за это уважаю и люблю.
Самое приятное в Кадете - его дочка:261:

Bliss
12-17-2015, 06:51 PM
Так и было! Даже не сомневайся. Но, типо, оставил лазейку себе, типа, если ему станет особенно херово и сурово по-жизни, то он сможет приползти сюда обратно, в любой момент! ))) :111: :1:
Aga. Chisto evrejski uhod.

Сиамчик
12-17-2015, 08:44 PM
дануегонах. лучше б Бегемота разбанили. было б с к ачом папесдеть

:211:

Serge7
12-17-2015, 10:36 PM
....про сиамочку

крик израненой души

очередная попытка привлечь внимание недосягаемой сиамочки:197: Любит он тебя, Сима... Любит! :116: :110:

Serge7
12-17-2015, 10:49 PM
Ага. Чисто еврейский уход.О, да.

Пс: Жалко ты мало пишешь в последнее время здесь , Блисс. Очень жалко.

CCPC
12-17-2015, 10:52 PM
а он не может (Ц)

ему на стихи дот ру, в полет. а не здесь ресурс изводить с долбоебами типа тебя.

Я смотрю, второй абзац с наездом ты позже дописал. А че так? Побоялся, что я твой кельвин кляйн тебе в жопу засуну? Ты не ссы, дятел, солдат птичку не обидит.

Сиамчик
12-18-2015, 06:36 AM
Любит он тебя, Сима... Любит! :116: :110:

безотвееееетная любофь безответнаяяяяя (поёт пестню)

Maximusss
12-18-2015, 07:23 AM
безотвееееетная любофь безответнаяяяяя (поёт пестню)

"безсодержательная украинская частушка" в исполнении глупой сямки

Izolda
12-18-2015, 08:13 AM
да какой эдик?

про сиамочку

крик израненой души

очередная попытка привлечь внимание недосягаемой сиамочки:197:

тоже мне, Америку открыла, я про это давно писала.

"А я к ней и так и этак, со словами и бееез слов, обломал немало веток, наломал немало дров........"

Izolda
12-18-2015, 08:15 AM
Самое приятное в Кадете - его дочка:261:

Фу, сися, это мерзко. не трогай детей.

Maximusss
12-18-2015, 08:16 AM
тоже мне, Америку открыла, я про это давно писала.

"А я к ней и так и этак, со словами и бееез слов, обломал немало веток, наломал немало дров........"

Открыть что ли тему - "Сказ о том, как Беня хотел, да так и не трахнул Сямку"

Izolda
12-18-2015, 08:17 AM
Открыть что ли тему - "Сказ о том, как Беня хотел, да так и не трахнул Сямку"

давай.

Maximusss
12-18-2015, 08:19 AM
давай.

уже. в без огранчений. подключайся.

Dova
12-18-2015, 09:04 AM
/izolda, ya tebe plyus postavila za post 93/

Mozgotrepka
12-18-2015, 12:36 PM
товарищ, таки, прав - нет здесь ни искр, ни метаний, ни скандалов, ни матерных взвизгов. эмоций мало.

Бень, а чем ты теперь вместо работы занимаешься 8 часов в день?

CCPC
12-18-2015, 01:54 PM
Фу, сися, это мерзко. не трогай детей.
Детей?! Там дочка старше тебя.

Птиц
12-18-2015, 01:58 PM
сися это мерзко

you're stating the obvious

Adda
12-18-2015, 05:19 PM
Бенджамин здоров и азартен, взял б всё бросил да поехал бы куда на войну...как Хемингуэй или Лемонов, скучает же..

Milonguera
12-18-2015, 05:39 PM
пойди поволонтирь в детский госпиталь - херню как рукой снимет :117:

Adda
12-18-2015, 07:20 PM
пойди поволонтирь в детский госпиталь - херню как рукой снимет :117:
Почему туда? Чужая боль дорога только как часть своей, причём болезнь, боль и безысходность вызывают смирение и умиротворение только после катарсиса, стресса у Бена нет, он будет рационально выявлять возможных спастись пациентов и тех упорно лечить. Личного удовольствия -ноль. Война же -совсем другое дело.

Serge7
12-18-2015, 09:22 PM
безотвееееетная любофь безответнаяяяяя (поёт пестню) :202: :197: