PDA

View Full Version : Бан или юбка?



STYLE
11-27-2015, 08:18 AM
Quote Originally Posted by STYLE View Post
Опять соврал.
Доказывать буду я.
Ты согласен самозабаниться на месяц или наденешь юбку и мы закончим это?
Ответь уже.
Сколько раз мне еще повторить.. что бы ты понял ? ))))


Quote Originally Posted by Ангел View Post
Соврал.. ты отвечаешь за свои слова ?? Что я соврал ???
Давай у Наташи спросим.. она может читать репу.. и удаленные посты. Спросим?? Если я неправ... пускай Наташа меня забанит навсовсем .. А вот если ты врешь.. то бан будет тебе.. ты согласен?
Quote Originally Posted by Ангел View Post
Наташа меня забанит насовсем .
Я пишу ПМ Наташе. Потом только не плачь.. что я жалуюсь


Я тебе уже объяснил, что по правилам форума Наташа не может тебя забанить, поэтому или ты соглашаешься самозабаниться сам, или одеваешь юбку и мы заканчиваем этот разговор.
Что ответишь?

Ангел
11-27-2015, 08:24 AM
Quote Originally Posted by STYLE View Post
Опять соврал.
Доказывать буду я.
Ты согласен самозабаниться на месяц или наденешь юбку и мы закончим это?
Ответь уже.
Сколько раз мне еще повторить.. что бы ты понял ? ))))


Quote Originally Posted by Ангел View Post
Соврал.. ты отвечаешь за свои слова ?? Что я соврал ???
Давай у Наташи спросим.. она может читать репу.. и удаленные посты. Спросим?? Если я неправ... пускай Наташа меня забанит навсовсем .. А вот если ты врешь.. то бан будет тебе.. ты согласен?
Quote Originally Posted by Ангел View Post
Наташа меня забанит насовсем .
Я пишу ПМ Наташе. Потом только не плачь.. что я жалуюсь


Я тебе уже объяснил, что по правилам форума Наташа не может тебя забанить, поэтому или ты соглашаешься самозабаниться сам, или одеваешь юбку и мы заканчиваем этот разговор.
Что ответишь?
Ладно.. я через шелл могу забаниЦЦа.

Но если ты неправ.. согласен.. что я удалю твой логин из БД.. совсем ?? через шелл ?

STYLE
11-27-2015, 08:36 AM
Ладно.. я через шелл могу забаниЦЦа.

Но если ты неправ.. согласен.. что я удалю твой логин из БД.. совсем ?? через шелл ?

Я не знаю, что такое шел и ничего делать не надо. Надо просто по своему желанию не заходить на форум один месяц.
Так понятней, компьютерщик?

Ангел
11-27-2015, 08:38 AM
Я не знаю, что такое шел и ничего делать не надо. Надо просто по своему желанию не заходить на форум один месяц.
Так понятней, компьютерщик?

у тебя времени сутки :116:

Ангел
11-27-2015, 08:39 AM
я тебе уже 4 раза ответил )))) Фонарь с Альтером быстрее тебя въезжают ))

Ангел
11-27-2015, 08:50 AM
блин.. объясните кто нибудь ему.. на что он подписался.. а то жалко даже как то его :111:

STYLE
11-27-2015, 09:03 AM
блин.. объясните кто нибудь ему.. на что он подписался.. а то жалко даже как то его :111:

Ангел, ты чего крутишься? Простой прямой вопрос: ты согласен самозабаниться на месяц, если я доказываю тебе, что ты наврал?
Ответь да или нет, а не разводи демагогию.

STYLE
11-27-2015, 09:17 AM
я тебе уже 4 раза ответил )))) Фонарь с Альтером быстрее тебя въезжают ))

Ангел, ты где? В магазин за юбкой побежал.
И при чём тут Альтер или Фонарь заметно умнее тебя.

Ангел
11-27-2015, 09:23 AM
Ангел, ты где? В магазин за юбкой побежал.
И при чём тут Альтер или Фонарь заметно умнее тебя.
Тебе в пятый раз ответить?? )))))))))))))))

STYLE
11-27-2015, 09:40 AM
Тебе в пятый раз ответить?? )))))))))))))))

О.к.
Будем считать, что ты согласен.
Теперь, я покажу тебе, где ты наврал и ты самозабанишься на месяц.

Ангел
11-27-2015, 09:43 AM
Надо же.. с четвертого с половиной раза понял :111: сообразительный )))

STYLE
11-27-2015, 10:02 AM
бедный.. хорошь ныть... минусы были за хамство тебе.. конкретно за мудака)
Вот первый минус за этот пост:


Жаль, после вмешательства одного из жителей ЕС, на форуме нельзя выделять нужные слова.

Убрал из него всё, что тебя не касается.
Как видишь, никакого мудака или хамства тут нет. Ты наврал.
Остальные минусы за эти посты:

Этот дебил мне минус влепил за это сообщение. :111:
Дааа, измельчал народец.
А ведь мы помним и гордимся такими как Эндель Пусэп и Арнольд Мери.

Еще один минус получил от дебила.
Как обыдно. Да. :119:

Дебилоид, чего ты по одному минусу за пост ставишь?
Пройдись по всем постам и поставь 50 минусов. Завтра начни сначала. :111:
Я очень расстроюсь и буду плакать. :119:

Продолжаем игру в дебила и минусы. :111:
У дебила осталось в наличии 46 минусов. :8:

У дебила осталось 45 минусов и местное время 2-10 минут ночи. :111:
Делаем ставки - до которого часа дебилоид продержится? :8:

У дебила осталось 44 минуса и время 2-15 ночи. :111:
Сегодня ожидается бессонная ночь на небесах. :8:

Дебилоид не унимается и у него остается 43 минуса и репутация самого тупого дебила на форуме. :8:
Время уже 2-20. По одному минусу каждые пять минут и дебил не спит всю ночь. :8:
Я даже не мог представить, что ты такое дитё ещё. :111:

Ты кому это пишешь?
Теперь даже не знаешь к кому обращаться.
Наташа тут, по видимому, совсем не бывает. У меня есть к ней пара вопросов, но наверное задать их не скоро удастся.
Полумодератор Ангел, так он и есть полу-, как и во всём остальном.
Капри ушла из модераторов. Не думаю, что она такого низкого о себе самомнения, что втихаря, тайком вернулась обратно после такого громкого заявления.
Так что остается только взывать к таинственному нику МОДЕРАТОР!!! :111:

Зашел через комп ))
Форум ещё дышит, а сайт лежит.
Видимо, Ангелу всё же дали доступ к серверу. :111:
Как видишь, мудаком я тебя не называл, хотя в принципе с тобой согласен, мудак ты редкостный.
Я назвал тебя дебилом и дебилоидом за твои дебильные выходки, как бы констатируя факт.
Тут я показал тебе, где ты два раза уже соврал.
Теперь ещё тут:

Минусов я тебе поставил столько.. сколько раз ты написал мудак в мою сторону. И не надо плакаться.. что тебя бедно ни за чтопоставили минусы.. а потом забанили. Ты знаешь.. что у меня нет доступа.. и я не могу доказать. Поэтому так хорохоришься тут.
Количество минусов - 10
В твою сторону я написал мудак - 0 раз.
Ты еще раз наврал.
Надеюсь, на твою порядочность и ты сам объявишь время, с которого ты самозабаниваешься на месяц.

Ангел
11-27-2015, 10:07 AM
ну за дебила.. но хамство оно и в африке хамство. а то что я точно не помню.. ну извини.. если я все посты разных озабоченных буду помнить.. то памяти не хватит )))

Ангел
11-27-2015, 10:08 AM
Хамство было ?? было.. значит я прав.

Ангел
11-27-2015, 10:15 AM
так что у тебя осталось времени меньше суток для док-ва.. до того.. как снесу твой логин.

Ангел
11-27-2015, 10:27 AM
И для забаненых в гугле

Начнем с определения что такое «веб-шелл» (WEB-Shell)? Что нам говорит интернет по этому поводу: Это некий вредоносный скрипт (программа), который злоумышленники используют для управления чужими сайтами и серверами: выполнения команд терминала, перебора паролей, доступа к файловой системе и т.п. Для размещения скрипта чаще всего используются уязвимости в коде сайта или подбор паролей.

Милька
11-27-2015, 11:19 AM
так что у тебя осталось времени меньше суток для док-ва.. до того.. как снесу твой логин.у тебя же доступа нет, как снесешь?

Милька
11-27-2015, 11:21 AM
по поводу того, что мичман заплатит, как сдаст бутылки... хамство нет?

STYLE
11-27-2015, 11:49 AM
Хамство было ?? было.. значит я прав.

Я так и знал, что ты будешь вертеться и у тебя не хватит мужества признать свою неправоту.
О.к. Продолжим тебя макать дальше.
Ты написал:"минусы были за хамство тебе.. конкретно за мудака"
Вот два моих поста, первый и последний:


Жаль, после вмешательства одного из жителей ЕС, на форуме нельзя выделять нужные слова.


Зашел через комп ))
Форум ещё дышит, а сайт лежит.
Видимо, Ангелу всё же дали доступ к серверу. :111:

Покажешь здесь хамство или найдешь слово "мудак", я проиграл. Не покажешь и не найдешь, ты наврал и самозабаниваешься.
Только не пиши, что ник Ангел и мудак слова синонимы. :111:

По поводу называния тебя дебилом и дебилоидом в других постах, я уже пояснил, что это не хамство, а констатация твоих дебильных поступков, когда ты поставил первый минус мне ни за то, что я тебе нахамил и ни за то, что назвал мудаком или дебилом. Опять же соглашусь с тобой, что это к тебе одинаково подходит - разные сорта говна.

STYLE
11-27-2015, 11:52 AM
так что у тебя осталось времени меньше суток для док-ва.. до того.. как снесу твой логин.

Уже не только доказано и показано.
А ты всё продолжаешь показывать себя.
Ну, пусть все смотрят.

STYLE
11-27-2015, 11:54 AM
И для забаненых в гугле

Если это прочитает админ, забанят тебя, хоть ты и священная корова. Тут не таких коров банили уже.
Любые угрозы на форуме - долгосрочный бан. А угроза с использованием вредоносной программы тянет на вечный бан.

STYLE
11-27-2015, 11:56 AM
по поводу того, что мичман заплатит, как сдаст бутылки... хамство нет?

Да, он постоянно хамит, но речь щас не об этом.
Посмотрим на сколько у него хватит духа признать свою неправоту или станет падшим ангелом.

Милька
11-27-2015, 01:39 PM
Если это прочитает админ, забанят тебя, хоть ты и священная корова. Тут не таких коров банили уже.Любые угрозы на форуме - долгосрочный бан. А угроза с использованием вредоносной программы тянет на вечный бан.если ты исчезнешь - отправлю письмо Мрозу. он пока еще мне всегда отвечает.

STYLE
11-27-2015, 01:50 PM
если ты исчезнешь - отправлю письмо Мрозу. он пока еще мне всегда отвечает.

Я тебя тоже люблю. :250:
Но новый ник сделать не так уж и трудно. А свои посты я не считаю шедеврами, которые надо хранить. :101:
Но мнение админа по поводу угроз будет интересно. :111:

Ангел
11-27-2015, 05:45 PM
Как всегда... когда хамят мичман или Стайл.. Милька молчит.. это ничего страшного.. Ангелу хамить можно)))
Стайл как всегда ударился в демагогию.. и пытается троллить ))) Но так ничего и не доказал ))
И сам спрятался под Милькиной юбкой )) Можешь вылазить.. не буду я тебя трогать ))
про шелл... писал не раз.. залил его не я

Kadet
11-27-2015, 05:53 PM
прикол!!!!

STYLE
11-27-2015, 06:08 PM
Как всегда... когда хамят мичман или Стайл.. Милька молчит.. это ничего страшного.. Ангелу хамить можно)))
Стайл как всегда ударился в демагогию.. и пытается троллить ))) Но так ничего и не доказал ))
И сам спрятался под Милькиной юбкой )) Можешь вылазить.. не буду я тебя трогать ))
про шелл... писал не раз.. залил его не я

Так ты что? Даже не нашел мужества ответить на мой пост? Понимаю, что нечего ответить, но мог бы хоть мужиком остаться. :111:
Мильку зачем-то сюда впутал.
Одевай юбку тогда и бегай по форуму.
Про "не буду я тебя трогать" было смешно читать, после сегодняшней твоей жалобы Наташе. :111:

Милька
11-27-2015, 09:35 PM
ангел, если ты возмущен чьим то хамством, то по минимуму сам не хамишь, нет? одно дело в ответ в режиме онлайн, эмоции то се. а тут серж сегодня тебе ничего не писал.... но тебя теперь долго плющить будет... будешь ему отвечать отвечать ( по эстонски наверно)

Милька
11-27-2015, 09:40 PM
но этими минусами мстить тоже еще один прикол. ну детский сад реально. совочком кинул

STYLE
11-27-2015, 10:07 PM
но этими минусами мстить тоже еще один прикол. ну детский сад реально. совочком кинул

Тебе тоже минус поставил? :111:

Птиц
11-28-2015, 06:12 AM
Quote Originally Posted by STYLE View Post
Опять соврал.
Доказывать буду я.
Ты согласен самозабаниться на месяц или наденешь юбку и мы закончим это?
Ответь уже.
Сколько раз мне еще повторить.. что бы ты понял ? ))))


Quote Originally Posted by Ангел View Post
Соврал.. ты отвечаешь за свои слова ?? Что я соврал ???
Давай у Наташи спросим.. она может читать репу.. и удаленные посты. Спросим?? Если я неправ... пускай Наташа меня забанит навсовсем .. А вот если ты врешь.. то бан будет тебе.. ты согласен?
Quote Originally Posted by Ангел View Post
Наташа меня забанит насовсем .
Я пишу ПМ Наташе. Потом только не плачь.. что я жалуюсь


Я тебе уже объяснил, что по правилам форума Наташа не может тебя забанить, поэтому или ты соглашаешься самозабаниться сам, или одеваешь юбку и мы заканчиваем этот разговор.
Что ответишь?
это такой же прикол как с Кадетом в прошлом году што ли? доказывать будешь одно, а потом утверждать, што доказывал обратное?

STYLE
11-28-2015, 08:25 AM
это такой же прикол как с Кадетом в прошлом году што ли? доказывать будешь одно, а потом утверждать, што доказывал обратное?

Уже в этом году с Кадетом выяснили с цитатами, что доказывал, то и утверждал.
Просто у тебя проблемы с пониманием часто возникают. Я помню.

Птиц
11-28-2015, 08:30 AM
Уже в этом году с Кадетом выяснили с цитатами, что доказывал, то и утверждал.

та не. Кадет доказывал, што голодомора не было, ты - што был. потом появился я, и ты начал песать што я обломал тебе фишку. потом на круг получилось, што вроде как ты сам доказывал, што голодомора не было.

STYLE
11-28-2015, 08:47 AM
та не. Кадет доказывал, што голодомора не было, ты - што был. потом появился я, и ты начал песать што я обломал тебе фишку. потом на круг получилось, што вроде как ты сам доказывал, што голодомора не было.

Фишку ты обломал с урожаем, с которым Кадет до сих пор так и не смог определиться. Поэтому я и написал про недопонимание.
А я как утверждал, что в трагедии была виновата власть, так это и доказал ему.
Но тут не про Кадета тема. )))

Птиц
11-28-2015, 09:10 AM
А я как утверждал, что в трагедии была виновата власть, так это и доказал ему.

не, он тебе доказал, что виноваты были неурожаи. а власть просто не учла што собрали хлеба намного меньше, чем планировалось.

Ангел
11-28-2015, 09:15 AM
ыых ))) вообщем Милька, лишь подтвердила мои слова )) Тут вижу, тут не вижу ))) Про Эстонию особенно смешно.. да )))
Стайл... ты думаешь ты самый умный ?))) Хорошо.. будем твоими же методами ))
1) Докажи, что я тебе поставил репу.
2) Докажи, что это были минусы.
3) Докажи, что репа была именно за эти посты.
А потом и поговорим )

Kadet
11-28-2015, 09:18 AM
Фишку ты обломал с урожаем, с которым Кадет до сих пор так и не смог определиться. Поэтому я и написал про недопонимание.
А я как утверждал, что в трагедии была виновата власть, так это и доказал ему.
Но тут не про Кадета тема. )))

Доказывать, что за все, происходящее в стране отвечает власть мог только Стайл.
Однако то, что голод на Украине (и не только) был обусловлен только действиями власти даже Стайл не в состоянии, потому как ни одного документа по теме так и не привел.
Причина - даже смешно - я не определился с цифрой урожая. И это, несмотра не то, что десяток раз предлагал Стайлу использовать любые цифры и перейти к конкретным доказательствам.
Но, так как Стайл оказался неспособен представить доказательства - счел данную тему закрытой.

STYLE
11-28-2015, 09:19 AM
не, он тебе доказал, что виноваты были неурожаи. а власть просто не учла што собрали хлеба намного меньше, чем планировалось.

Как можно что-то доказать, если в одном посте он утверждает, что был неурожай, а в другом, что хлеба было много? И он утверждал, что виноваты только местные власти, а я, что все. В этом и было противоречие.
Ты хочешь открыть отдельную тему про это?
Тут про брехунишку Ангела.
Что-то его нет долго. Неужели он поступил благородно и самозабанился?

Птиц
11-28-2015, 09:25 AM
К
Что-то его нет долго.
Он тебе ответил 8 минут назад. И вот че ты до него доебался? Чел бесплатно в свободное время пытается че-та делать с этим форумом, а ты ебешь мозги. Некому ебать мозги - еби мне. Ща не три года назад, йа привык. Если больше некому.

Ангел
11-28-2015, 09:36 AM
кстати любимая техника Стайла.. что ему не ответили в ту же секунду.. начинает тут же кричать.. и хамить ))

Птиц
11-28-2015, 09:39 AM
у меня научился. а я не помнюу кого, то ли у Кота, то ли у Качелина. тоже были специалисты засирать мозги

STYLE
11-28-2015, 09:56 AM
Он тебе ответил 8 минут назад. И вот че ты до него доебался? Чел бесплатно в свободное время пытается че-та делать с этим форумом, а ты ебешь мозги. Некому ебать мозги - еби мне. Ща не три года назад, йа привык. Если больше некому.

Не заметил ответа. С айфона потому что наверное. Щас гляну.
Мозги тебе никто не ебал, я тебя пытался научить разбираться в элементарных правовых вещах, но ты уж больно тугой был, много времени пришлось потратить на это.
А про Ангела ты хорошо сказал: "пытается че-та делать с этим форумом" )))

Птиц
11-28-2015, 10:00 AM
ты уж больно тугой был

вот давай вот без этих вот друг о друге. а то ты же не знал скока квартир построили при Брежневе, ну как же так

STYLE
11-28-2015, 10:02 AM
ыых ))) вообщем Милька, лишь подтвердила мои слова )) Тут вижу, тут не вижу ))) Про Эстонию особенно смешно.. да )))
Стайл... ты думаешь ты самый умный ?))) Хорошо.. будем твоими же методами ))
1) Докажи, что я тебе поставил репу.
2) Докажи, что это были минусы.
3) Докажи, что репа была именно за эти посты.
А потом и поговорим )

Ну, вот. Этот пост доказывает, что назвав тебя дебилом, я совсем не хамил тебе, а лишь констатировал факт. Глупышок, скрин шот твоих дебильных минусов будет тебе являться доказательством?
Не хочешь самозабаниваттся, одевай юбку и бегом на форум в паре с интухаем. Тот давно в юбке ходит и ничего. Тут толерантность. :111:

STYLE
11-28-2015, 10:05 AM
Доказывать, что за все, происходящее в стране отвечает власть мог только Стайл.
Однако то, что голод на Украине (и не только) был обусловлен только действиями власти даже Стайл не в состоянии, потому как ни одного документа по теме так и не привел.
Причина - даже смешно - я не определился с цифрой урожая. И это, несмотра не то, что десяток раз предлагал Стайлу использовать любые цифры и перейти к конкретным доказательствам.
Но, так как Стайл оказался неспособен представить доказательства - счел данную тему закрытой.

Опять подменил понятия голод и жертвы.
Как я могу использовать любые цифры, если мы не можем прийти к одной с тобой?
Сначала люди договариваются об исходных значениях, потом переходят к доказательствам. Неужели так трудно это понять?

STYLE
11-28-2015, 10:06 AM
Он тебе ответил 8 минут назад. не видел, потому что тебе писал. А ты сам его ответ читал? :111:

STYLE
11-28-2015, 10:07 AM
кстати любимая техника Стайла.. что ему не ответили в ту же секунду.. начинает тут же кричать.. и хамить ))

Ты юбку купил уже?

Ангел
11-28-2015, 10:11 AM
Ты юбку купил уже?

ты пока ни чего не доказал.. ни одного пункта
А юбку...смотрю тебе у Мильки под юбкой понравилось)) покупай.. будешь носить))

STYLE
11-28-2015, 10:11 AM
вот давай вот без этих вот друг о друге. а то ты же не знал скока квартир построили при Брежневе, ну как же так

Не знал, но как быстро восполнил сей пробел. ))) Хотя, потом мы же с тобой и выяснили, что ты тоже оказывается не знал, потому что тем источникам, что ты привел, доверять было нельзя.

STYLE
11-28-2015, 10:13 AM
ты пока ни чего не доказал.. ни одного пункта
А юбку...смотрю тебе у Мильки под юбкой понравилось)) покупай.. будешь носить))

Мой пост про первый минус и про последний и твои утверждения про минус за каждого мудака.
До сих пор жду от тебя ответа.
Там, как нельзя очевидно, доказано и показано твое вранье.

Ангел
11-28-2015, 10:14 AM
ты сначала докажи..все три пункта

Милька
11-28-2015, 10:23 AM
не пригодиииилось(с)

STYLE
11-28-2015, 10:33 AM
ты сначала докажи..все три пункта

А потом ты говоришь, что тебе хамят, когда называют дебилом.
Может всё же причина в тебе? :111:
Ангел, ты умеешь адекватно вести диспут?

Ангел
11-28-2015, 10:56 AM
еще один любимый прием Стайла.. хамство )) А доков так и нету... словоблудие и хамство одно )))
Что то Милька не возмущается ?! :111:

Птиц
11-28-2015, 11:05 AM
Не знал, но как быстро восполнил сей пробел. ))) Хотя, потом мы же с тобой и выяснили, что ты тоже оказывается не знал, потому что тем источникам, что ты привел, доверять было нельзя.

ну тогда ты вел себя по-спортсменски. признал свою неправоту. я тоже был великодушен, разрешил тебе не постить 50 раз ща уже не помню че там было. а ща ты сел на ухо челу который все делает in good faith совершенно непонятно из-за чего. ладно когда ты троллил Леона, там еще можно было понять. или оленя

STYLE
11-28-2015, 11:13 AM
еще один любимый прием Стайла.. хамство )) А доков так и нету... словоблудие и хамство одно )))
Что то Милька не возмущается ?! :111:

Сначала человеку пытаешься объяснить все вежливо, но к сожалению человек оказывается дебилом и не может адекватно отвечать и участвовать в дискуссии. Приходится это ему сказать, так как тут не дом для душевно больных и я не твой санитар, чтоб терпеть твою тупость.
Ты уже какой раз не можешь ответить на мой пост.

Птиц
11-28-2015, 11:14 AM
Ты уже какой раз не можешь ответить на мой пост.

а че за пост? давай я отвечу. наверняка ты написал какую-то тупую хуйню.

STYLE
11-28-2015, 11:15 AM
ну тогда ты вел себя по-спортсменски. признал свою неправоту. я тоже был великодушен, разрешил тебе не постить 50 раз ща уже не помню че там было. а ща ты сел на ухо челу который все делает in good faith совершенно непонятно из-за чего. ладно когда ты троллил Леона, там еще можно было понять. или оленя

Так его никто не трогал, он сам задрался.
А ты чего так за него переживаешь?

Птиц
11-28-2015, 11:17 AM
Так его никто не трогал, он сам задрался.
А ты чего так за него переживаешь?

та я не переживаю, просто нех делать еще часа 3-4, пока захочется спать. просто ладно Брэйну ебать мозги или даже Кадету, они люди выдержанные. а ты нашел у кого эмоциональная привязка и мотаешь кишки.

STYLE
11-28-2015, 11:19 AM
а че за пост? давай я отвечу. наверняка ты написал какую-то тупую хуйню.

12 и 19
Там цитаты Ангела и цитаты моих постов.
Напомню, разговор шел врал Ангел, когда писал или нет?

Ангел
11-28-2015, 11:20 AM
повторю для особо одаренных во второй раз.. хотя вчера понЯл с 4-го раза только ))))


1) Докажи, что я тебе поставил репу.
2) Докажи, что это были минусы.
3) Докажи, что репа была именно за эти посты.
А потом и поговорим )

Птиц
11-28-2015, 11:22 AM
12 и 19
Там цитаты Ангела и цитаты моих постов.
Напомню, разговор шел врал Ангел, когда писал или нет?

бля. какая разница, врал Ангел или нет? вот у меня 8 инчей в стоячем положении. прошлой ночью полночи спать не давал, сцуко, а мне рано вставать было. и сегодня тоже. вот йа за две ночи проспал щитай 4 часа. йа вру иле нет?

STYLE
11-28-2015, 11:24 AM
та я не переживаю, просто нех делать еще часа 3-4, пока захочется спать. просто ладно Брэйну ебать мозги или даже Кадету, они люди выдержанные. а ты нашел у кого эмоциональная привязка и мотаешь кишки.

Ладно Кадет выдержанный, но олень :111:
Ты идешь по улице и из подворотни на тебя выскакивает Моська. Ты дашь ей пинка. Ли позволишь вцепиться тебе в штанину?

Птиц
11-28-2015, 11:26 AM
Ладно Кадет выдержанный, но олень :111:
Ты идешь по улице и из подворотни на тебя выскакивает Моська. Ты дашь ей пинка. Ли позволишь вцепиться тебе в штанину?

олень очень выдержанный. от него мата хуй услышишь. очень опытный тролль.

Dova
11-28-2015, 11:27 AM
...еще шикарная тема была, в которой вы квадратные метры на одного проживающего выясняли
оба умерли тогда , да ))))

Птиц
11-28-2015, 11:29 AM
та там Стайл гнал какую-то тупую хуйню што в СССР было положено 6 кв м на человека. хотя было положено 9.

Ангел
11-28-2015, 11:38 AM
Сразу уточню для Стайла... повторение слова дебил за док-ва не проканает ))) Ты с первого раза поймешь.. или еще 3-4 раза повторить для верности ?)))

Ангел
11-28-2015, 11:46 AM
Что-то его нет долго. (с)

Птиц
11-28-2015, 11:50 AM
пошел бегать на берег океана. или детей из школы забирать. типо отмазка

Ангел
11-28-2015, 11:58 AM
Сначала человеку пытаешься объяснить все вежливо, но к сожалению человек оказывается дебилом и не может адекватно отвечать и участвовать в дискуссии. Приходится это ему сказать, так как тут не дом для душевно больных и я не твой санитар, чтоб терпеть твою тупость.
Ты уже какой раз не можешь ответить на мой пост. (c)

:111:

Птиц
11-28-2015, 12:04 PM
давайте, мальчики. kiss and make up. в зубы.

STYLE
11-28-2015, 12:12 PM
повторю для особо одаренных во второй раз.. хотя вчера понЯл с 4-го раза только ))))

Ты не помнишь на какие посты ты ставил минусы, хотя сначала узнал их и начал оправдываться? Тут я тебе помочь бессилен.
Почему, когда тебе крыть нечем, ты начинаешь извиваться и просто идиотничать?
Ну, слил ты. Почему нельзя остаться мужчиной и просто порядочным человеком? Обязательно тебе надо показать свое гнилое нутро.

STYLE
11-28-2015, 12:15 PM
бля. какая разница, врал Ангел или нет?
Тебе никакой, а у нас с ним разговор по это у поводу был.
Но спасибо за косвенно подтвердил его ложь, раз не нашел, что ответить. )))

Ангел
11-28-2015, 12:15 PM
повторю для особо одаренных в третий раз ))))


1) Докажи, что я тебе поставил репу.
2) Докажи, что это были минусы.
3) Докажи, что репа была именно за эти посты.
А потом и поговорим )

STYLE
11-28-2015, 12:16 PM
олень очень выдержанный. от него мата хуй услышишь. очень опытный тролль.

Ты просто забыл. Ругался как сапожник.

Ангел
11-28-2015, 12:16 PM
но ты конечно можешь дальше продолжать прятаться под юбкой ))

STYLE
11-28-2015, 12:18 PM
...еще шикарная тема была, в которой вы квадратные метры на одного проживающего выясняли
оба умерли тогда , да ))))

Нет. Птиц сдался, так и не смог разобраться в законадательных актах того времени.
Если б разговор о нотах шел, я б тоже не смог. )))

STYLE
11-28-2015, 12:20 PM
та там Стайл гнал какую-то тупую хуйню што в СССР было положено 6 кв м на человека. хотя было положено 9.

Правильно, если не врать, то ты уж очень глупым выглядишь. А так, соврал и вроде за умного сошел. ))

Птиц
11-28-2015, 12:20 PM
Ты просто забыл. Ругался как сапожник.

как сапожник ващета пьют. а Брейн-о, с нм можно было всяких сказок натупить. если не долбить в лоб. ну фсущнасьти интереснее многих рисент шизафреникаф. не помню последнего ника, которых все форумчан ругал

Амазонка
11-28-2015, 12:21 PM
Сколько я помню Стайла, столько он на форуме спорит. Он всегда находит себе одну "жертву" и спорит с ней до синих кроликов. При чем не важно какие правдоподобные доводы приведет "жертва", Стайл их опровергает с упорством софиста. Он спорит ради спора. Меня одно удивляет. Как ему удается вообще найти кого-то с кем поспорить?

Птиц
11-28-2015, 12:22 PM
Правильно, если не врать, то ты уж очень глупым выглядишь.

опять переходишь на личности. йа не грю што ты позорно слил в споре про 30 миллионов квартир. а всё остальное - история

Ангел
11-28-2015, 12:28 PM
Сколько я помню Стайла, столько он на форуме спорит. Он всегда находит себе одну "жертву" и спорит с ней до синих кроликов. При чем не важно какие правдоподобные доводы приведет "жертва", Стайл их опровергает с упорством софиста. Он спорит ради спора. Меня одно удивляет. Как ему удается вообще найти кого-то с кем поспорить?

лол)) он главный тролль на форуме )) он думает .. что тонко очень троллит ) школота ))

STYLE
11-28-2015, 12:50 PM
пошел бегать на берег океана. или детей из школы забирать. типо отмазка

Не завидуй так огненно. (С)
На корте сидел, смотрел теннис, пивко хорошее Янглинг холодненькое потягивал, с вами переписывался. Потом батарейка села, так как ночью не заряжал. Теперь вот в Барнс энд Нобл заехал с сынишкой. Пока он там книжки ищет, взял чашечку кофе и вам опять пишу. )))

Птиц
11-28-2015, 12:53 PM
пивко хорошее Янглинг холодненькое потягивал

вот это ты зря. поджелудочную убьешь на щот рас, если уже не. у спортсменов поджелудочная слабенькая, не закаленная

STYLE
11-28-2015, 12:54 PM
повторю для особо одаренных в третий раз ))))

Так ты мозг напряги и все у тя сойдется.
Если мозга нет, то доеду до дому и с компа тебе убогому все по полочкам разложу. Но если опять дурачка включишь, то на этом и остановимся, так и будешь очередным форумским дурачком. :111:

Птиц
11-28-2015, 12:55 PM
лол)) он главный тролль на форуме )) он думает .. что тонко очень троллит ) школота ))

та не. главным троллем на форуме был Наб. а это бледная тень, воспоминание, когда было с кем схлестнуться

STYLE
11-28-2015, 12:56 PM
как сапожник ващета пьют. а Брейн-о, с нм можно было всяких сказок натупить. если не долбить в лоб. ну фсущнасьти интереснее многих рисент шизафреникаф. не помню последнего ника, которых все форумчан ругал

Это с ЮСА который? Ремодя кажись.
А Брейну ты попытался объяснить про безработных. Помнишь чем закончилось? ))

STYLE
11-28-2015, 12:59 PM
Сколько я помню Стайла, столько он на форуме спорит. Он всегда находит себе одну "жертву" и спорит с ней до синих кроликов. При чем не важно какие правдоподобные доводы приведет "жертва", Стайл их опровергает с упорством софиста. Он спорит ради спора. Меня одно удивляет. Как ему удается вообще найти кого-то с кем поспорить?

С двумя сразу спорить несподручно, поэтому приходится с одним. ))
Но в твои любимые темы я тоже не захожу, так что у каждого свои интересы на форуме. За это мы его и любим. )))

Птиц
11-28-2015, 01:01 PM
Это с ЮСА который? Ремодя кажись.
А Брейну ты попытался объяснить про безработных. Помнишь чем закончилось? ))

ой, ремодя это был самый наитупейший дундук из всех супертупейших. не, прабвда, как в Маугли, давай выкпуп. отъебись от Ангела, он правда клевый чувак. доебись до меня, ща пару часов поругаемсо

Serge7
11-28-2015, 01:08 PM
ой, ремодя это был самый наитупейший дундук из всех супертупейших. не, прабвда, как в Маугли, давай выкпуп. отъебись от Ангела, он правда клевый чувак. доебись до меня, ща пару часов поругаемсо
В чём его клёвость, Птиц? Поясни народу, а? Он лизоблюд и правая рука Вора в Законе, забанненого /и совершенно справедливо/, кстати, на данном форуме - навечно. :217:

Птиц
11-28-2015, 01:20 PM
В чём его клёвость, Птиц?

не знаю, он мне нра. йа чую людей. и ты мне нра. не знаю, ты помнишь, когда ты наехал на Гаврилу, йа всю ночь калабошился, ты сильно врезал мне по нервам. но с тех пор много времени утекло, мне многие пиплы врезались в память, Музыкант, Сатанька, мы прям у меня в ливинг руме пили всю ночь портвейн. скока народу перебывало в моем апартменте в Сан-Фернандо вэли - Олежик. Славча, Ання, Пандуська. ноинкамингколлс, бибобед. Леон, всех не упомнишь. ну и Гаврила иссессна, Качелин, Цепной, в общем полфорума. Вор с со своей девчонкой, зря ты тогда не приехал.

Ангел
11-28-2015, 01:23 PM
Так ты мозг напряги и все у тя сойдется.
Если мозга нет, то доеду до дому и с компа тебе убогому все по полочкам разложу. Но если опять дурачка включишь, то на этом и остановимся, так и будешь очередным форумским дурачком. :111:

То есть ты не понЯл... а убогий я ?)))
Ну что же.. повторю для тебя в четвертый раз :111: Пока все твои аргументы сводятся к хамству ))



Стайл... ты думаешь ты самый умный ?))) Хорошо.. будем твоими же методами ))
1) Докажи, что я тебе поставил репу.
2) Докажи, что это были минусы.
3) Докажи, что репа была именно за эти посты.
А потом и поговорим )

Kadet
11-28-2015, 01:32 PM
Ладно Кадет выдержанный, но олень :111:
Ты идешь по улице и из подворотни на тебя выскакивает Моська. Ты дашь ей пинка. Ли позволишь вцепиться тебе в штанину?
Не хами, лось тундровый.

STYLE
11-28-2015, 01:37 PM
опять переходишь на личности.

йа не грю што ты позорно слил в споре про 30 миллионов квартир. а всё остальное - история

Так опять же ответка тебе на твой переход "та там Стайл гнал какую-то тупую хуйню"

И это мы уже сегодня обсуждали. Ты воспользовался недостоверным источником, я великодушно тебе это простил. Но пишешь выше ты же не про это. Опять передергиваешь. ))

STYLE
11-28-2015, 01:41 PM
вот это ты зря. поджелудочную убьешь на щот рас, если уже не. у спортсменов поджелудочная слабенькая, не закаленная

Так это если много, а две кружки в неделю.... самое то.
В пиве очень много полезных вещей, которых нет нигде. Медь какая-то только там есть.
Помню, где-то читал проводили эксперимент. Две группы мышей кормили одинаковыми продуктами, но первой давали еще пиво в расчете 1 бутылка пива на человека. Так первая группа прожила в два раза дольше, чем вторая. )))
Но запомни только одна бутылка. ))

Птиц
11-28-2015, 01:41 PM
Так опять же ответка тебе на твой переход "та там Стайл гнал какую-то тупую хуйню"

ну это йа не цинкую как переход на личности. не ну Егорий, давай схлестнемся, сочтемся славою, одно дело хуесосить у парня, который не знает, как от тебя отъебаться, другое дело сшибиться с проверенным воином лайкк ми.

STYLE
11-28-2015, 01:45 PM
ой, ремодя это был самый наитупейший дундук из всех супертупейших. не, прабвда, как в Маугли, давай выкпуп. отъебись от Ангела, он правда клевый чувак. доебись до меня, ща пару часов поругаемсо

Ты, я помню и за Бревна мазу тянул, а чем закончилось? Этот мудак тебя же и послал. ))
Ангела тут быстро раскусили. Я, правда, в начале сомневался.
Но соглашусь с тобой и дам ему еще один шанс показать себя порядочным человеком.
Так что выбор за ним кем тут остаться. ))

STYLE
11-28-2015, 01:46 PM
В чём его клёвость, Птиц? Поясни народу, а? Он лизоблюд и правая рука Вора в Законе, забанненого /и совершенно справедливо/, кстати, на данном форуме - навечно. :217:

Кто такой Вор в законе?
Понимаю, что старый юзер, но чем прославился?

STYLE
11-28-2015, 01:49 PM
не знаю, он мне нра. йа чую людей. и ты мне нра. не знаю, ты помнишь, когда ты наехал на Гаврилу, йа всю ночь калабошился, ты сильно врезал мне по нервам. но с тех пор много времени утекло, мне многие пиплы врезались в память, Музыкант, Сатанька, мы прям у меня в ливинг руме пили всю ночь портвейн. скока народу перебывало в моем апартменте в Сан-Фернандо вэли - Олежик. Славча, Ання, Пандуська. ноинкамингколлс, бибобед. Леон, всех не упомнишь. ну и Гаврила иссессна, Качелин, Цепной, в общем полфорума. Вор с со своей девчонкой, зря ты тогда не приехал.

С тобой мы тоже собачились, но ты совсем другое дело. А дураков я не люблю. Брейн дурак был, хоть и косил под умного.
Ангел вроде не дурак, но подленько ведет себя, жалуется. Вот наврал теперь. Возможно, что сможет исправиться, посмотрим.

Птиц
11-28-2015, 01:51 PM
Ты, я помню и за Бревна мазу тянул

та йа бы впрягся и за Брейна, и нз модю и за еще тыщу фирумских мудаков. будь они хоть скока оригинальны, но после Айболлида не было здесь трули настоящего ебаната, хоть детей крести. соу ай андерстенд йо соррой, не с кем схлестн уться понастоящему

STYLE
11-28-2015, 01:53 PM
То есть ты не понЯл... а убогий я ?)))
Ну что же.. повторю для тебя в четвертый раз :111: Пока все твои аргументы сводятся к хамству ))

Раз мозги не работают, то убогий. Это по логике выходит.
Хорошо. Докажу тебе и это, но ты должен будешь признаться, что ты идиот, раз в таких простых вещах разобраться не можешь. А просто так на тебя время тратить лень.
Согласен?
И будем по частям доказывать, так как если всё тебе показать в целом, ты опять не осилишь.

Птиц
11-28-2015, 01:53 PM
Это такой Вор в законе?
Понимаю, что старый юзер, но чем прославился?

без дураков. Гаврила был фанниест гай ай евер мет. Вор был смартест гай ай евер мет. Риал джайантс

Ангел
11-28-2015, 01:54 PM
клиент уже сам себе противоречит )))) дебил, но вроде не дурак ))) а доков так и нету )))) одно звездобольство, как обычно ))

STYLE
11-28-2015, 01:54 PM
Не хами, лось тундровый.

Может извинишься?
Разговор был про тебя и про якутского оленя.
Так вот ты - выдержанный. Но олень нет.

STYLE
11-28-2015, 01:56 PM
ну это йа не цинкую как переход на личности. не ну Егорий, давай схлестнемся, сочтемся славою, одно дело хуесосить у парня, который не знает, как от тебя отъебаться, другое дело сшибиться с проверенным воином лайкк ми.

Так ты ж не нашелся ответить за него, хоть и проверенный.
Против фактов не попрешь, хоть и с таким проверенным воином как ты. ))

Ангел
11-28-2015, 01:56 PM
Ангел вроде не дурак, но подленько ведет себя, жалуется. Вот наврал теперь. Возможно, что сможет исправиться, посмотрим.


Раз мозги не работают, то убогий. Это по логике выходит.
Хорошо. Докажу тебе и это, но ты должен будешь признаться, что ты идиот, раз в таких простых вещах разобраться не можешь. А просто так на тебя время тратить лень.
Согласен?
И будем по частям доказывать, так как если всё тебе показать в целом, ты опять не осилишь.

лол ))))

Ангел
11-28-2015, 01:56 PM
Так ты ж не нашелся ответить за него, хоть и проверенный.
Против фактов не попрешь, хоть и с таким проверенным воином как ты. ))

ты пока не доказал... что это факты.. а не твои домыслы )))

STYLE
11-28-2015, 01:57 PM
та йа бы впрягся и за Брейна, и нз модю и за еще тыщу фирумских мудаков. будь они хоть скока оригинальны, но после Айболлида не было здесь трули настоящего ебаната, хоть детей крести. соу ай андерстенд йо соррой, не с кем схлестн уться понастоящему

Да, я помню про опреснение воды электричеством. ))

STYLE
11-28-2015, 01:59 PM
клиент уже сам себе противоречит )))) дебил, но вроде не дурак ))) а доков так и нету )))) одно звездобольство, как обычно ))

Вот так причудливо тебя устроила природа. :111:
И помни, у тебя пока есть шанс, благодаря Птицу.
Не упусти его.

STYLE
11-28-2015, 02:03 PM
ты пока не доказал... что это факты.. а не твои домыслы )))

Ну, хоть с этим согласился.
Осталось только доказать, что эти посты, за которые ты ставил минусы и за которые меня потом забанили, и что их 10 штук и ты самозабаниваешься на месяц.
Но только после того, как ты согласишься на идиота. Просто так лазить и искать их по форуму лень.
Ну как? Согласен или в кусты опять?

Ангел
11-28-2015, 02:04 PM
Вот так причудливо тебя устроила природа. :111:
И помни, у тебя пока есть шанс, благодаря Птицу.
Не упусти его.

Ты так и будешь нести пургу и отмазки.. или все же будут хоть какие то док-ва ?? Ты сам сейчас от своих слов отказываешься. Значит грош цена твоему слову.
Ты главный пиздабол форума. И ни чем не умнее Интухая или Фонаря или Альтера. Так же одни отмазки только и пиздабольство ))) Свободен )))

Ангел
11-28-2015, 02:05 PM
Ну, хоть с этим согласился.
Осталось только доказать, что эти посты, за которые ты ставил минусы и за которые меня потом забанили, и что их 10 штук и ты самозабаниваешься на месяц.
Но только после того, как ты согласишься на идиота. Просто так лазить и искать их по форуму лень.
Ну как? Согласен или в кусты опять?

там было 3 пункта... напоминаю в пятый (блять... в пятый раз!!!!??? )))) и кто тут дебил ?))))

STYLE
11-28-2015, 02:06 PM
Ты так и будешь нести пургу и отмазки.. или все же будут хоть какие то док-ва ?? Ты сам сейчас от своих слов отказываешься. Значит грош цена твоему слову.
Ты главный пиздабол форума. И ни чем не умнее Интухая или Фонаря или Альтера. Так же одни отмазки только и пиздабольство ))) Свободен )))

Ты чего так разволновался? Ну, не хочешь быть порядочным, оставайся тем, чем ты привык.
Мне ваще до фонаря ты.
Закончим наш спор, ты или самозабанишься или наденешь юбку. В последнее я всё больше и больше начинаю верить.

Ангел
11-28-2015, 02:08 PM
лол))))) олень ))))

Птиц
11-28-2015, 02:08 PM
Да, я помню про опреснение воды электричеством. ))

опа. Феропонт камс ту майд. тот идиот не понимал, чем будут приводиться в движение электромоторы, с помощь которых вода опреснятся обратным осмозисом

STYLE
11-28-2015, 02:08 PM
там было 3 пункта... напоминаю в пятый (блять... в пятый раз!!!!??? )))) и кто тут дебил ?))))

Так я ж тебе ответил.
Ты согласен признаться, что ты дебил, если я тебе это докажу, потому что своими мозгами ты осилить не смог? Или ты считаешь, что я за просто так, по твоей прихоти и из-за твоего скудоумия должен тебе доказывать, что Земля круглая?

Птиц
11-28-2015, 02:12 PM
Ты чего так разволновался? Ну, не хочешь быть порядочным, оставайся тем, чем ты привык.
Мне ваще до фонаря ты.
Закончим наш спор, ты или самозабанишься или наденешь юбку. В последнее я всё больше и больше начинаю верить.

бля лосяра, ты соскучился по страшным порциям русскоо мата? хуепутало

STYLE
11-28-2015, 02:14 PM
опа. Феропонт камс ту майд. тот идиот не понимал, чем будут приводиться в движение электромоторы, с помощь которых вода опреснятся обратным осмозисом

Логично. :111:

Птиц
11-28-2015, 02:14 PM
лол))))) олень ))))

да просто беременная матка подстреленаэ бекасинной дробью, а не олень

STYLE
11-28-2015, 02:16 PM
бля лосяра, ты соскучился по страшным порциям русскоо мата? хуепутало
Ты, когда подпись своего погоняла ставишь, то надо с большой буквы писать - Хуепутало. А то сам себя не уважаешь. ))
Потом опять будешь ныть про переход на личности. :111:

Птиц
11-28-2015, 02:16 PM
Логично

не ну тот был чиса тупой. а терь ты объясни мн как на Курилах без локальных источников тепла будут вырабарывать элщкгтроэнрфию

STYLE
11-28-2015, 02:17 PM
да просто беременная матка подстреленаэ бекасинной дробью, а не олень

Вот вы и нашли друг-друга. :111:

Ангел
11-28-2015, 02:19 PM
нет.. мы тебя нашли.. долбодятла пиздливого))))

STYLE
11-28-2015, 02:19 PM
не ну тот был чиса тупой. а терь ты объясни мн как на Курилах без локальных источников тепла будут вырабарывать элщкгтроэнрфию

Я те чо электромонтер что ли? :111:

Птиц
11-28-2015, 02:21 PM
Я те чо электромонтер что ли?

ты лось тупой

гаааааааааааааа

STYLE
11-28-2015, 02:22 PM
нет.. мы тебя нашли.. долбодятла пиздливого))))

Зачем ты Птица долбодятлом обозвал? И еще пиздливым...
А он еще за тебя мазу тянул. :111:

Так ты что, сливаешься или еще осталось мужество и готов продолжить? :111:

STYLE
11-28-2015, 02:24 PM
ты лось тупой

гаааааааааааааа

Да, ладно тебе обижаться.
Ну, не смог ты прошлый раз разобраться в трех соснах. Что теперь из-за этого ссориться что ли? :111:

STYLE
11-28-2015, 02:26 PM
Ангел, ты чего там уснул?
Давай уже или кепку сними, или юбку одень.

Птиц
11-28-2015, 02:26 PM
[QUOTE=STYLE;7291651
А он еще за тебя мазу тянул[/QUOTE]

конь, ты в блатной мазе как свин;я в апельсина

Ангел
11-28-2015, 02:28 PM
Зачем ты Птица долбодятлом обозвал? И еще пиздливым...
А он еще за тебя мазу тянул. :111:

Так ты что, сливаешься или еще осталось мужество и готов продолжить? :111:

долбодятел это ты
повторюсь в шестой раз для тебя лося тупого...


Стайл... ты думаешь ты самый умный ?))) Хорошо.. будем твоими же методами ))
1) Докажи, что я тебе поставил репу.
2) Докажи, что это были минусы.
3) Докажи, что репа была именно за эти посты.
А потом и поговорим )

Ангел
11-28-2015, 02:33 PM
Предлагаю наградить Стайла золотой медалью специальной олимпиады )

Ангел
11-28-2015, 02:34 PM
ты чего там уснул? (с)

STYLE
11-28-2015, 02:39 PM
конь, ты в блатной мазе как свин;я в апельсина

Завтра ты протрезвеешь и никто уже не вспомнит какую ахинею ты тут нёс вчера. :111:

STYLE
11-28-2015, 02:51 PM
долбодятел это ты
повторюсь в шестой раз для тебя лося тупого...

Вот смотри, Ангел, без дураков.
Ты беседуешь с человеком на форуме, надеясь на его адекватность. И вдруг этот чел спрашивает тебя какую-нибудь фигню на вроде: "А докажи мне, что я такого-то числа, в такое-то время был на форуме."
Ты сначала офигиваешь и задаешь ему встречный вопрос: "Парниша, а не дебил ли ты по случаю?"
Потому что понимаешь, что чел спрашивает очевидные вещи, которые нормальный человек может своим умом понять.
Потом, когда этот чел тебя пятый раз заёбывает своим идиотским вопросом, предлагаешь ему поспорить на дебила, чтоб скомпенсировать никому ненужные доказательства.
А когда чел спрашивает тебя в шестой раз, пытаешься ему на общедоступном примере, который понятен даже ученику класса для умственно отсталых детей, показать вс/ нелепость его вопросов.
Если ты согласен признать себя дебилом после этого, то я приступлю к доказательствам. Если ты понимаешь всю дебильность своих вопросов, просто прикололся и теперь снимаешь их, то вернемся к нашим баранам.

STYLE
11-28-2015, 02:54 PM
ты чего там уснул? (с)

Нет. Писал тебе пост, чтоб даже умственно отсталому было понятно. Пришлось подбирать особые слова, что заняло немного больше времени, чем для поста нормальному человеку.

Ангел
11-28-2015, 02:55 PM
вторая золотая медаль ))))

STYLE
11-28-2015, 02:56 PM
Предлагаю наградить Стайла золотой медалью специальной олимпиады )
Ты в жюри всех обиженных с форума собери, а то сегодня только двое подтянулось. ))
Еще есть интухай, Фонарь и другие зубоскаловы. :111:

Ангел
11-28-2015, 02:59 PM
Нет. Писал тебе пост, чтоб даже умственно отсталому было понятно. Пришлось подбирать особые слова, что заняло немного больше времени, чем для поста нормальному человеку.

то есть проблематично тебе слова подобрать ?))) и я после этого умственно отсталый ? лол)))) особенно умиляет.. как ты свои высказывания выдаешь за "очевидные вещи, которые нормальный человек может своим умом понять"
Я так тоже могу))
Ты мне поставил сегодня 100 минусов. док-ов не будет.. потому что "это очевидные вещи, которые нормальный человек может своим умом понять" ))))

Ангел
11-28-2015, 03:00 PM
Ты в жюри всех обиженных с форума собери, а то сегодня только двое подтянулось. ))
Еще есть интухай, Фонарь и другие зубоскаловы. :111:

да зачем жюри.. все комплекты медалей и так твои :227:

STYLE
11-28-2015, 03:02 PM
то есть проблематично тебе слова подобрать ?))) и я после этого умственно отсталый ? лол)))) особенно умиляет.. как ты свои высказывания выдаешь за "очевидные вещи, которые нормальный человек может своим умом понять"
Я так тоже могу))
Ты мне поставил сегодня 100 минусов. док-ов не будет.. потому что "это очевидные вещи, которые нормальный человек может своим умом понять" ))))

Так я ж не против.
Согласен признать себя идиотом, если ты мне это покажешь.
Если нет, то ты очередной раз будешь брехуном и придется тебя понизить до брехуна второй гильдии. :111:

STYLE
11-28-2015, 03:05 PM
да зачем жюри.. все комплекты медалей и так твои :227:

Без жюри не щитается. Должно быть всё по правилам.
Я так и знал, что ты не станешь возражать против компашка с этими юзерами. :111:

Ангел
11-28-2015, 03:09 PM
Так я ж не против.
Согласен признать себя идиотом, если ты мне это покажешь.
Если нет, то ты очередной раз будешь брехуном и придется тебя понизить до брехуна второй гильдии. :111:

Ты беседуешь с человеком на форуме, надеясь на его адекватность. И вдруг этот чел спрашивает тебя какую-нибудь фигню на вроде: "А докажи мне, что я такого-то числа, в такое-то время был на форуме."
Ты сначала офигиваешь и задаешь ему встречный вопрос: "Парниша, а не дебил ли ты по случаю?"
Потому что понимаешь, что чел спрашивает очевидные вещи, которые нормальный человек может своим умом понять.
Если ты согласен признать себя дебилом после этого, то я приступлю к доказательствам. Если ты понимаешь всю дебильность своих вопросов, просто прикололся и теперь снимаешь их, то вернемся к нашим баранам. (c)

Ангел
11-28-2015, 03:12 PM
Без жюри не щитается. Должно быть всё по правилам.
Я так и знал, что ты не станешь возражать против компашка с этими юзерами. :111:

Спецом для тебя выделил :116: и сразу пять раз... что бы до тебя дошло )))))


да зачем жюри.. все комплекты медалей и так твои :227:

да зачем жюри.. все комплекты медалей и так твои :227:

да зачем жюри.. все комплекты медалей и так твои :227:

да зачем жюри.. все комплекты медалей и так твои :227:

да зачем жюри.. все комплекты медалей и так твои :227:

STYLE
11-28-2015, 03:15 PM
Ты беседуешь с человеком на форуме, надеясь на его адекватность. И вдруг этот чел спрашивает тебя какую-нибудь фигню на вроде: "А докажи мне, что я такого-то числа, в такое-то время был на форуме."
Ты сначала офигиваешь и задаешь ему встречный вопрос: "Парниша, а не дебил ли ты по случаю?"
Потому что понимаешь, что чел спрашивает очевидные вещи, которые нормальный человек может своим умом понять.
Если ты согласен признать себя дебилом после этого, то я приступлю к доказательствам. Если ты понимаешь всю дебильность своих вопросов, просто прикололся и теперь снимаешь их, то вернемся к нашим баранам. (c)

К чему ты перепостил мой пост? От тебя требуется ответ на вопрос, а не выучить наизусть мой пост.

Так ты покажешь мне 100 моих минусов или понижаем тебя до брехуна второй гильдии?

STYLE
11-28-2015, 03:17 PM
Спецом для тебя выделил :116: и сразу пять раз... что бы до тебя дошло )))))

Я ж с первого раза понимаю, поэтому и пояснил тебе зачем жюри.
Но фишка была не в жюри, а в компашке. И ты опять это схавал. :111:

Ангел
11-28-2015, 03:22 PM
Я ж с первого раза понимаю, поэтому и пояснил тебе зачем жюри.
Но фишка была не в жюри, а в компашке. И ты опять это схавал. :111:
да я понял.. что ты равных себе по интеллекту просишь позвать.

Ангел
11-28-2015, 03:24 PM
7-ой раз )))



Стайл... ты думаешь ты самый умный ?))) Хорошо.. будем твоими же методами ))
1) Докажи, что я тебе поставил репу.
2) Докажи, что это были минусы.
3) Докажи, что репа была именно за эти посты.
А потом и поговорим )

STYLE
11-28-2015, 03:26 PM
да я понял.. что ты равных себе по интеллекту просишь позвать.

Нет. Не хватило тебе умишка понять.
И да, по интеллекту ты до них не дотягиваешь, в чем продолжаешь меня упорно убеждать.

STYLE
11-28-2015, 03:28 PM
7-ой раз )))

Для умственно отсталых ты не смог осилить. Печалька. (((
Я ж тебе уже ответил.
Согласен ты признать себя идиотом, как я тебе всё покажу?
Как только ты согласишься, я сразу перейду к делу.
Так что мяч сейчас у тебя.
Твой ответ.

Ангел
11-28-2015, 03:38 PM
так и скажи уже.. что доказать не можешь )))
пока не будет доков по всем 3-м пунктам.. даже говорить нечего.

STYLE
11-28-2015, 03:39 PM
Ангел, ты чо там? Дрочишь что ли?
Щас вернется наблатыканный Птиц и предъяву тебе выкатит. :111:

STYLE
11-28-2015, 03:41 PM
так и скажи уже.. что доказать не можешь )))
пока не будет доков по всем 3-м пунктам.. даже говорить нечего.

Так ты сливаешься что ли?
Я ж под твоими 100 минусами смело подписался, потому как знаю, что я прав и ты теперь брехун второй гильдии.
А тут ты чувствуешь свою слабину и мандражируешь. :111:

Милька
11-28-2015, 07:56 PM
третье лицо, независимое. девучку какую то, Маню или Блоссоми. попросить зайти под твоим логином и проверить за какие посты были минусы. (пункт 3). потому, чта скринами не подтвердишь.

STYLE
11-28-2015, 08:05 PM
третье лицо, независимое. девучку какую то, Маню или Блоссоми. попросить зайти под твоим логином и проверить за какие посты были минусы. (пункт 3). потому, чта скринами не подтвердишь.

Вариантов много. Да он и сам знает, что влип как муха всеми своими шестью лапками, поэтому и крутится ужом.
Но тут как в паутине. Чем больше он крутится, тем больше запутывается, тем больше узнаем какой он есть на самом деле лживый и непорядочный человек.
Но Птицу такие нравятся. У него нюх на них.

Ангел
11-29-2015, 01:47 AM
Ну как я и думал... ответа нету.. Отсюда вывод- Стайл просто пиздабол ) Спрятался под МИлькиной юбкой.. и оттуда тявкает ))
А Милька то бедная старается... но она то понятно.. у нее личные обиды.. ну и ооооочееень охота админом стать.. не зря она МрОзу написывает ))

STYLE
11-29-2015, 06:13 AM
Ну как я и думал... ответа нету.. Отсюда вывод- Стайл просто пиздабол ) Спрятался под МИлькиной юбкой.. и оттуда тявкает ))
А Милька то бедная старается... но она то понятно.. у нее личные обиды.. ну и ооооочееень охота админом стать.. не зря она МрОзу написывает ))

Так ты ж не ответил на моё предложение, так что выводы все в отношении тебя. Наслаждайся своим позором. :111:

Ангел
11-29-2015, 06:59 AM
то есть ты слился... ну и сиди дальше под юбкой... смотри мозоль не натри на языке :227:

STYLE
11-29-2015, 07:10 AM
то есть ты слился... ну и сиди дальше под юбкой... смотри мозоль не натри на языке :227:
А потом ты жалуешься, что тебя дебилом на форуме кличут.
Давай, объясню, что ты не смог своим скудным умишком осилить из моего предложения. Какое слово для тебя там было непонятно?

Ангел
11-29-2015, 07:30 AM
Какой же ты примитивный... тебя можно просчитать на много ходов вперед.. говоришь одно и то же постоянно.. как попугай.. одними и теми же фразами )


Вот мое замечание. Какое слово тебе в нем непонятно?

Я не ссылки просил, а примеры, можно своими словами. Сформулируй, чтоб было понятно о чем идет речь.


Какое слово в моем ответе было вам непонятно?

Еще любимое твое -- Давай, объясню (лень искать) ))) Смени уже хоть немного лексикон... уже приелось ))

STYLE
11-29-2015, 07:35 AM
Какой же ты примитивный... тебя можно просчитать на много ходов вперед.. говоришь одно и то же постоянно.. как попугай.. одними и теми же фразами )



Еще любимое твое -- Давай, объясню (лень искать) ))) Смени уже хоть немного лексикон... уже приелось ))

Так я ж понимаю, что ты из Эстонии, поэтому приходится по несколько раз повторять. Но и это не помогает, до тебя не доходит.
Так как там? Дошло уже или опять надо повторить про моё предложение?
Ты как-то вяло сливаешь. Если ты прав, чего тебе бояться принять его?

Ангел
11-29-2015, 07:43 AM
папа.. а где море ? (с) это про тебя ))
вообщем можешь дальше один тут тусить )) таких одноклеточных как ты быстро надоедает троллить.. слишком предсказуемо все.

STYLE
11-29-2015, 07:51 AM
папа.. а где море ? (с) это про тебя ))
вообщем можешь дальше один тут тусить )) таких одноклеточных как ты быстро надоедает троллить.. слишком предсказуемо все.

Да где уж мне с тобой тягаться?
Но юбка тебе к лицу. :111:
Всё оказалось, как я и предполагал. Ты слился и надел юбку. Теперь вас тут двое таких - ты и интухай. :111:

Милька
11-29-2015, 10:18 AM
Ну как я и думал... ответа нету.. Отсюда вывод- Стайл просто пиздабол ) Спрятался под МИлькиной юбкой.. и оттуда тявкает ))А Милька то бедная старается... но она то понятно.. у нее личные обиды.. ну и ооооочееень охота админом стать.. не зря она МрОзу написывает ))лол. Стайл, юбку* он уже надел. договор он твой выполнил))

Kadet
11-29-2015, 08:33 PM
Великий победюн и его поклонники!!!!

STYLE
11-29-2015, 09:08 PM
Великий победюн и его поклонники!!!!

Да, нет. Банда обиженных.
Ты извинения пришлешь или опять потом будешь ныть, что тебе вежливому хамят?

Kadet
11-29-2015, 09:36 PM
Да, нет. Банда обиженных.
Ты извинения пришлешь или опять потом будешь ныть, что тебе вежливому хамят?
не смеши мои тапочки - они и так смешные.
П.С. если п я за все твое хамство просил извинений - на форуме страниц не хватило п.
Ах да - обижаться на занудного персонажа - ниже моего уровня.

STYLE
11-29-2015, 09:46 PM
не смеши мои тапочки - они и так смешные.
П.С. если п я за все твое хамство просил извинений - на форуме страниц не хватило п.
Ах да - обижаться на занудного персонажа - ниже моего уровня.

Да, ладно тебе выкаблучиваться. Я не нудный, я терпеливый.
Может ты просто пропустил? Даю тебе еще один шанс.

Может извинишься?
Разговор был про тебя и про якутского оленя.
Так вот ты - выдержанный. Но олень нет.

Kadet
11-29-2015, 09:52 PM
Да, ладно тебе выкаблучиваться. Я не нудный, я терпеливый.
Может ты просто пропустил? Даю тебе еще один шанс.
правда?

Ладно Кадет выдержанный, но олень :111:
Ты идешь по улице и из подворотни на тебя выскакивает Моська. Ты дашь ей пинка. Ли позволишь вцепиться тебе в штанину?
Ты выражайся яснее....

STYLE
11-29-2015, 09:54 PM
правда?

Ты выражайся яснее....

Согласен, что не совсем ясно было, поэтому и пояснил потом.
Поэтому и попросил тебя извиниться, что не понял ты меня.
И так, твоё слово, товарищ Маузер. ))

Kadet
11-29-2015, 09:59 PM
Согласен, что не совсем ясно было, поэтому и пояснил потом.
Поэтому и попросил тебя извиниться, что не понял ты меня.
И так, твоё слово, товарищ Маузер. ))
Прикол!!!
А не послать ли вас, молодой человек, в полном соответствии с вашими требованиями?
Мой ответ был написан на твой хамоватый пост... дальнейшие пояснения - твоя инициатива, которую я - приветствую.
Но постарайя выражаться яснее в следующий раз - не будет и моих постов.

STYLE
11-29-2015, 10:03 PM
Прикол!!!
А не послать ли вас, молодой человек, в полном соответствии с вашими требованиями?
Мой ответ был написан на твой хамоватый пост... дальнейшие пояснения - твоя инициатива, которую я - приветствую.
Но постарайя выражаться яснее в следующий раз - не будет и моих постов.

О.к. Только не скули больше и помни, что ты первый начал хамить, сучонок.

Kadet
11-29-2015, 10:09 PM
О.к. Только не скули больше и помни, что ты первый начал хамить, сучонок.
Стоп, давай разберемся: твой пост с упоминанием моего ника: "Ладно Кадет выдержанный, но олень" можно расценить, как хамство?
Мой ответ тебе был вполне адекватен.
Кроме пояснений, не ты ли должен был извинится за неспровоцированное хамство и уже после ятого расчитывать на мои извинения?
Однако, сам ты извинятся не торопишься, а требуешь извинений от меня, добавив еще одну порцию хамства.
Или мы теперь будем разговаривать на более привычном и понятном тебе языке, пидарченок?

Ангел
11-29-2015, 10:14 PM
Великий победюн и его поклонники!!!!

это пять ))) теперь только так и буду его называть )

Kadet
11-29-2015, 10:17 PM
это пять ))) теперь только так и буду его называть )
Да это старый титул (переходящий). Но поступило предложение присвоить навечно!

Ангел
11-29-2015, 10:19 PM
Да это старый титул (переходящий). Но поступило предложение присвоить навечно!

Поддерживаю!

STYLE
11-30-2015, 08:26 AM
Стоп, давай разберемся: твой пост с упоминанием моего ника: "Ладно Кадет выдержанный, но олень" можно расценить, как хамство?
Мой ответ тебе был вполне адекватен.
Кроме пояснений, не ты ли должен был извинится за неспровоцированное хамство и уже после ятого расчитывать на мои извинения?
Однако, сам ты извинятся не торопишься, а требуешь извинений от меня, добавив еще одну порцию хамства.
Или мы теперь будем разговаривать на более привычном и понятном тебе языке, пидарченок?
Кадет, извини, что ты не так меня понял.
Звучит конечно нелепо, но как ты просил.
Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас… (с)

STYLE
11-30-2015, 08:28 AM
Поддерживаю!

Ты в этой юбке смотришься офигительно.
Новую купил? :111:

Ангел
11-30-2015, 08:36 AM
Странные у победюна фантазии. Мужики.. не поворачивайтесь к нему спиной :227:

STYLE
11-30-2015, 09:10 AM
Странные у победюна фантазии. Мужики.. не поворачивайтесь к нему спиной :227:

Так ты не самозабанился, значит юбку одел.
Я помню, что с логикой у тебя тяжеляк, поэтому приходится объяснять, но мне не трудно.

Птиц
11-30-2015, 09:44 AM
млин, еще одно нудное соплежевание на два года. или мораторий. или модерация. фкаторый рас, фкаторый рас (ц)

STYLE
11-30-2015, 09:45 AM
млин, еще одно нудное соплежевание на два года. или мораторий. или модерация. фкаторый рас, фкаторый рас (ц)

Проспался?
Ну, с возвращением в реальный мир. :111:

Птиц
11-30-2015, 09:48 AM
Проспался?

та йа уже еще два раза набрался с тех пор. просто на форум не хожу читать ваше занудство. ну лан йа тада тебя вздрючил с 30-ю миллионами квартир, тебе потом хотелось отомстить. но чем Ангел-то провинился? ну цепляешься ты к нему как банный лист к жопе с этими форумскими ремонтами. он-то тебе чего плохого сделал?

Ангел
11-30-2015, 09:53 AM
та йа уже еще два раза набрался с тех пор. просто на форум не хожу читать ваше занудство. ну лан йа тада тебя вздрючил с 30-ю миллионами квартир, тебе потом хотелось отомстить. но чем Ангел-то провинился? ну цепляешься ты к нему как банный лист к жопе с этими форумскими ремонтами. он-то тебе чего плохого сделал?

Он меня в юбке представляет.. и постоянно за мной бегает.. он наверное из этих... тридварасов :309:

STYLE
11-30-2015, 09:56 AM
та йа уже еще два раза набрался с тех пор. просто на форум не хожу читать ваше занудство. ну лан йа тада тебя вздрючил с 30-ю миллионами квартир, тебе потом хотелось отомстить. но чем Ангел-то провинился? ну цепляешься ты к нему как банный лист к жопе с этими форумскими ремонтами. он-то тебе чего плохого сделал?
Так и занудство с вами, потому что вы с первого раза не понимаете. Впрочем, и со второго, и с третьего. Есть такие, необучаемые называются. Вот вы из их числа.
Вот тебе уже сколько раз говорили, что источник твой лажовый был и что я над тобой смилостивился, приняв его, потому что ты держал тогда себя в рамках и канал за адекватного? Но потом грандиозное тупилово, когда ты так и не смог разобраться с тремя нормами жилой площади, свело твою адекватность к нулю.
Не нравится мне Ангел, вот и вывел его на чистую воду. :111: Не люблю стукачей и брехунов.
Но тебя к ним всегда тянуло. Почему?

STYLE
11-30-2015, 09:58 AM
Он меня в юбке представляет.. и постоянно за мной бегает.. он наверное из этих... тридварасов :309:

Так если ты не мужик, значит в юбке. Чо непонятно?
Был бы мужиком, самозабанился бы давно. Мужчины своё слово держат, а ты нет. Юбочник одним словом. :111:

Птиц
11-30-2015, 10:00 AM
Не люблю стукачей и брехунов.

да-да. и как раз поэтому ты два года не мог отъебаться от моих постов. даже когда месяцами сидел у меня в игноре.

Стайл, ты неглупый чел, но так роняешь себя вот этими вещами. ладно я, я утром просплюсь, почитаю че тут накануне тележил, мож поржу даже. но тебе должно быть не по себе. если ты не сумасшедший и понимаешь, что по большомо счету всем глубоко похуй всё, что ты пишешь - я тебе объяснял в прошлом году, буковки на экране и т.д.

Ангел
11-30-2015, 10:10 AM
кто бы про непонимание с первого раза говорил :111:

STYLE
11-30-2015, 10:13 AM
да-да. и как раз поэтому ты два года не мог отъебаться от моих постов. даже когда месяцами сидел у меня в игноре.

Стайл, ты неглупый чел, но так роняешь себя вот этими вещами. ладно я, я утром просплюсь, почитаю че тут накануне тележил, мож поржу даже. но тебе должно быть не по себе. если ты не сумасшедший и понимаешь, что по большомо счету всем глубоко похуй всё, что ты пишешь - я тебе объяснял в прошлом году, буковки на экране и т.д.Ты так замысловато написал про то, как ты прятался от меня в игноре, что я даже не смог уловить смысла. Я понимаю, обида прошлых лет не дает тебе забыть твоё фиаско, но всё же, попытайся выражать свои мысли более осмысленно.

Странно, что ты воспринимаешь это только в одну сторону и считаешь, что мне не похуй. :111:
Ты точно так же с Брейном влез, потом с Кадетом, теперь вот с Ангелом. У тебя такая мисшион что ли?

Ангел
11-30-2015, 10:15 AM
а у победюна миссия всех выводить на чистую воду )) санитар.. галоперидола победюну )))

STYLE
11-30-2015, 10:15 AM
кто бы про непонимание с первого раза говорил :111:

Вот ты опять ведешь себя не как мужчина.
Сначала заключил пари. Потом, когда тебя приперли к стенке, начал отказаться от своих минусов, теперь вот потявкиваешь из подворотни.
Самому не противно?

STYLE
11-30-2015, 10:16 AM
а у победюна миссия всех выводить на чистую воду )) санитар.. галоперидола победюну )))

Ну, хоть не стал отрицать, что тебя вывел на чистую воду.
Уже можно плюсик маленький поставить.

Птиц
11-30-2015, 10:16 AM
ты прятался от меня в игноре

я? от тебя? у тебя ранний маразм. нам объявили взаимный мораторий, причем я сразу же забыл о твоем существовании и перестал читать твои посты вообще. а ты как мог лез в темы, где я писал, пытался косвенно ответить, возразить, так чтобы не заметили. да-да. ты очень не любишь брехунов.

STYLE
11-30-2015, 10:23 AM
я? от тебя? у тебя ранний маразм. нам объявили взаимный мораторий, причем я сразу же забыл о твоем существовании и перестал читать твои посты вообще. а ты как мог лез в темы, где я писал, пытался косвенно ответить, возразить, так чтобы не заметили. да-да. ты очень не любишь брехунов.

Я помню, как ты умолял модераторов ввести мораторий. :111:
Так я ж просил тебя выражать свои мысли более осмысленно. Сначала ты пишешь про игнор, потом игнор оказывается мораторием.
Извини, но я ваще не запоминаю такие вещи, только явные твои проколы всплывают в памяти, когда ты об этом напоминаешь.
А ты законспектировал всё или всё запомнил, потому что тебе похуй?

Ангел
11-30-2015, 10:26 AM
Железная логика ))) Если его бред ни кто не оспорил === правда :111:

STYLE
11-30-2015, 10:32 AM
Железная логика ))) Если его бред ни кто не оспорил === правда :111:
Ты даже щас пишешь мне, но как бы и не мне. Но и тут кроме аргумента "бред" не смог ничего привести.
Слушай, а может тебе в игнор спрятаться?
Будет у вас там с интухаем, Фонарем и шизольдом теплая гоп компания.
Смотри какие плюсы: ты больше не будешь меня читать и видеть комменты, от которых тебя трусит, на твои дебильные посты. Правда другие будут их видеть и читать, но тебе, как я вижу, всё равно, что о тебе окружающие думают.

Птиц
11-30-2015, 10:33 AM
Я помню, как ты умолял модераторов ввести мораторий.

да не умолял. был такой принцип, не давать идиотам и слабоумным проделывать дешевые фокусы, которые они проделывают каждый раз - когда берешь их в жесткий игнор, начинают писать о тебе в третьем лице, придумывать небылицы, цепляться грязными лапками за личную жизнь. тогда это не нравилось, а щас как-то пофиг.

STYLE
11-30-2015, 10:40 AM
да не умолял. был такой принцип, не давать идиотам и слабоумным проделывать дешевые фокусы, которые они проделывают каждый раз - когда берешь их в жесткий игнор, начинают писать о тебе в третьем лице, придумывать небылицы, цепляться грязными лапками за личную жизнь. тогда это не нравилось, а щас как-то пофиг.

Мне всегда умиляло, когда ты пишешь про какие-то моральные принципы в отношении кого-то, негативно характеризуя собеседника в этом аспекте, но каждый раз получается образ, срисованный с тебя самого.
Поэтому лучше не надо об этом, тут тема не про тебя.
Скажи лучше, чем тебе Ангел так понравился? ))

Kadet
11-30-2015, 02:11 PM
Кадет, извини, что ты не так меня понял.
Звучит конечно нелепо, но как ты просил.
Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас… (с)
Написанное тобой я понял прекрасно. Кроме того, несколько непорядочно обсуждать с кем-либо третье лицо, тем более, в его отсутствие.
Извиняться с долей хамства - не надо.

Kadet
11-30-2015, 02:25 PM
Память о великом победюне сохранится в наших сердцах на целых пять суток....
Мойся спокойно, недорогой товарисч....