PDA

View Full Version : Почему все так сложно!??



Funky
11-25-2015, 08:47 AM
Я на втором сроке с H1B. Три года назад подавала на green card, получила отказ - tailored position, хотя проект был реальный. Виню адвоката, что так и не смогла праивльно описать проект.
Второй срок H1B заканчивается в октябре следюущего года.
Получила очень хорошее предложение от другого работодателя - от таких предложений не отказываются, работа на такой проект - мечта многих (тех, кто в моей индустрии). Какие есть варианты? Я бы даже бесплатно там порпаботала за опыт. Но мой адвокат говорит, что я ничего сделать не могу. Этот работодатель готов спонсировать и все что угодно, чтобы я могла легально работать на него.
Подскажите, какие у меня есть варианты?
Спасибо заранее!

Quanty
11-25-2015, 10:23 AM
выйти замуж

Funky
11-25-2015, 10:31 AM
выйти замуж

не берут :-(

Quanty
11-25-2015, 10:46 AM
козлы :(

Kapitula
11-25-2015, 10:48 AM
заплатить и выйти замуж

работать из своей страны по инету?

Ангел
11-25-2015, 10:50 AM
тут есть юзер Хуевер.. уверен.. он возьмет. Вот только согласишься ли ты сама.. :227:

Ben Dover
11-25-2015, 11:25 AM
не берут :-(


зашли фокту. есть вариант.

Дженни
11-25-2015, 11:38 AM
меня тоже не берут. точнее, не берет :235: сволочь. а те кто берут - ну их нафиг ))

Со мною вот что происходит -

Ко мне мой старый друг не ходит,

А ходят в жаркой суете

Разнообразные не те... /с, ну что то в этом роде/

Izolda
11-25-2015, 12:02 PM
тут есть юзер Хуевер.. уверен.. он возьмет. Вот только согласишься ли ты сама.. :227:

не обижай девушку...

Sixteen
11-25-2015, 12:10 PM
Все слишком таинственно. Пущай будут пааааадробнасти про индустрию и про проект.
Если попался ниудачный лоер то есть такой вариянт - лоера сменить нафиг на более удачного более дорогого не из падваротни. Обычно это помогает.

Дженни
11-25-2015, 12:13 PM
Если попался ниудачный лоер то есть такой вариянт - лоера сменить нафиг на более удачного более дорогого не из падваротни. Обычно это помогает.

лоеры не волшебники, увы

Sixteen
11-25-2015, 12:25 PM
лоеры не волшебники, увы

Но они бывают очень плахие, абычные плохие и изредка нормальные. А еще бывают дьеватчки со скайпом притворяющиеся лоерами и психологами.

Дженни
11-25-2015, 12:37 PM
Но они бывают очень плахие, абычные плохие и изредка нормальные. А еще бывают дьеватчки со скайпом притворяющиеся лоерами и психологами.

да все они одинаковые. с офисом и понтами. просто так наз. хорошие лоеры не возьмут дохлый кейс. чтоб не портить ратио.

Funky
11-25-2015, 12:59 PM
Все слишком таинственно. Пущай будут пааааадробнасти про индустрию и про проект.
Если попался ниудачный лоер то есть такой вариянт - лоера сменить нафиг на более удачного более дорогого не из падваротни. Обычно это помогает.

Индустрия - фитнес. Проект - хотели сделать management school со своей методикой и привозить русских менеджеров на обучение (там совсем уж все плохо с фитнес менеджементом). Immigrations подумали, что придумали специально прект под меня.

Адвоката сменила. Более дорогой. Просто это занимает время.
Новый проект (с другим работодателем) уже идет, а green process занимает время.

XCNY
11-26-2015, 02:29 AM
Я на втором сроке с H1B. Три года назад подавала на green card, получила отказ - tailored position, хотя проект был реальный. Виню адвоката, что так и не смогла праивльно описать проект. Второй срок H1B заканчивается в октябре следюущего года. Получила очень хорошее предложение от другого работодателя - от таких предложений не отказываются, работа на такой проект - мечта многих (тех, кто в моей индустрии). Какие есть варианты? Я бы даже бесплатно там порпаботала за опыт. Но мой адвокат говорит, что я ничего сделать не могу. Этот работодатель готов спонсировать и все что угодно, чтобы я могла легально работать на него.Подскажите, какие у меня есть варианты? Спасибо заранее!Попробуйте на F категорию визы перескочить.Тока это не выход,если в сша хотите остаться и жить

Funky
11-26-2015, 11:07 AM
Попробуйте на F категорию визы перескочить.Тока это не выход,если в сша хотите остаться и жить

Спасибо! Посмотрю.

Whoever
12-12-2015, 05:23 PM
тут есть юзер Хуевер.. уверен.. он возьмет. Вот только согласишься ли ты сама.. :227:

вот же заботливый....

Whoever
12-12-2015, 05:25 PM
не берут :-(

не присылайте мне фотографию - у нас нет доверительных отношений.
скажите, а любите ли вы коралловые рифы?
что вас привлекает в картинах Эдуарда Мане?

можно в личку.

Serge7
12-12-2015, 05:39 PM
не присылайте мне фотографию - у нас нет доверительных отношений.
скажите, а любите ли вы коралловые рифы?
что вас привлекает в картинах Эдуарда Мане?

можно в личку. А шо с Дафной, Хуевер>? Таки кинула она тебя лузера-старпёра??? Я так и знал!

Whoever
12-12-2015, 05:43 PM
А шо с Дафной, Хуевер>? Таки кинула она тебя лузера-старпёра??? Я так и знал!

я про живопИсь здесь, про рифы.
а тебя только и интересует, что или инстинкты, или семья.
причём моя.

Serge7
12-12-2015, 06:35 PM
я про живопИсь здесь, про рифы.
а тебя только и интересует, что или инстинкты, или семья.
причём моя. Просто спросил. Имею право.

А ты имеешь право, не отвечать. Замяли, для ясности, приятель.

Everything is alright.