PDA

View Full Version : Кармен в Чикаго



snowflake
01-14-2005, 04:54 PM
Ребята, кто собирается на этот спектакль 30-го января? Откликнитесь плиз!

BOP B 3AKOHE
01-14-2005, 04:55 PM
А что будет? :smoke:

snowflake
01-14-2005, 05:00 PM
Не понял? в каком смысле что будет? ты идешь на Кармен или нет?

BOP B 3AKOHE
01-14-2005, 05:01 PM
Не понял? в каком смысле что будет? ты идешь на Кармен или нет?Что будет, если я откликнусь?

snowflake
01-14-2005, 05:08 PM
так ты уже откликнулся, только вот загадочно как-то. Видать от скуки маешься... а я серьезно. Кто билетики уже приобрел и ТОЧНО идёт?

BOP B 3AKOHE
01-14-2005, 05:15 PM
Видать от скуки маешься... Есть немнога...
А где будет? Я не знал, а хотелось бы сходить. Билетоф нет, говорите?

snowflake
01-14-2005, 05:50 PM
Кто сказал что билетов нет ?
А проходить это будет в христианской Академии, как большинство русских концертов.
http://www.rosconcert.com/action.php?id=2360

BOP B 3AKOHE
01-14-2005, 08:28 PM
Кто сказал что билетов нет ?
А проходить это будет в христианской Академии, как большинство русских концертов.
А... тогда я пасс.

snowflake
01-14-2005, 08:57 PM
А почему, если не секрет?

BOP B 3AKOHE
01-14-2005, 09:18 PM
А почему, если не секрет?
Почитал рекламу, а там написано, что этот спектакль в России не ставился. Значит - фуфло, мне так кажецца.
Да и не в жилу "спектакль" смотрет. Знаем мы эти "переработки". Вон тут кино посмотрел, анднаимённае, так чуть телек в окно не выкинул, а я такого часто позволить себе нимагу.

snowflake
01-14-2005, 10:19 PM
Почитал рекламу, а там написано, что этот спектакль в России не ставился. Значит - фуфло, мне так кажецца.

ой, а вы случайно не ЭТУ фразу неправильно поняли?
До сегодняшнего дня "Кармен" еще ни разу не ставилась на подмостках российской драматической сцены.
Постарайтесь врубится в смысл... до сегодняшнего дня, имеется ввиду до ЭТОЙ версии Кармен. А про эту потрясающую музыкальную постановку Виктюка говорить фуфло.... Звиняйте, я замолкаю.

BOP B 3AKOHE
01-14-2005, 10:50 PM
ой, а вы случайно не ЭТУ фразу неправильно поняли?
До сегодняшнего дня "Кармен" еще ни разу не ставилась на подмостках российской драматической сцены.
Постарайтесь врубится в смысл... до сегодняшнего дня, имеется ввиду до ЭТОЙ версии Кармен. А про эту потрясающую музыкальную постановку Виктюка говорить фуфло.... Звиняйте, я замолкаю.Кажется, я просто не дорос до Виктюка. Жаль, конечно.


кстати, вас не Лена зовут?

snowflake
01-16-2005, 01:20 PM
Нет, я не Лена.
А вообще, всем спасибо. Я уже нашла то что искала.

Baba_Yaga
01-16-2005, 04:48 PM
Нет, я не Лена.


Не Лена, ну всё равно спасибо.

По теме: в Чикаго будут показывать "Игроки" с Меньшиковым. Мы, наверное, поедем посмотреть. Он мой любимый актёр.

snowflake
01-17-2005, 03:36 PM
Яга, ты меня по всем форумам преследовать будешь или как? Я в курсе уже что ты на Меньшикове свихнулась :-)
Ты вот не захотела ехать на Кармен, а я еду! и не одна, а с посторонним мужчиной :-) правда он с женой.........

BOP B 3AKOHE
01-17-2005, 03:45 PM
А вас часом не Кристина зовут?

Baba_Yaga
01-17-2005, 05:10 PM
Яга, ты меня по всем форумам преследовать будешь или как? Я в курсе уже что ты на Меньшикове свихнулась :-)
Ты вот не захотела ехать на Кармен, а я еду! и не одна, а с посторонним мужчиной :-) правда он с женой.........

Снежинка, ты явно не в духе сегодня.... Втроём говоришь едете... Интересно, интересно...:fart:

snowflake
01-17-2005, 06:31 PM
Так поехали, четвертым будешь.
Я в духе, просто вот никакой прайвеси, куда не зайду - и ты тут как тут. Яга, скажи ты им что не Лена я, и не Кристина...
и вообще, я с ворами не общаюсь, так что вы меня не знаете

Baba_Yaga
01-17-2005, 07:31 PM
Так поехали, четвертым будешь.

Спасибо, но я Виктюка не очень люблю. Не хочу это обсуждать - многим он нравится, а на вкус и цвет - товарища нет.


Я в духе, просто вот никакой прайвеси, куда не зайду - и ты тут как тут.

Да бог с тобой, Лена! Я только тута теперича обитаю!


Яга, скажи ты им что не Лена я, и не Кристина...
и вообще, я с ворами не общаюсь, так что вы меня не знаете
Лена... не Лена... ты не Лена?! Ну тогда извиняйте!:evillaugh

BOP B 3AKOHE
01-17-2005, 08:12 PM
...не Лена я, и не Кристина... "А всё-равно хорошо!"
:smoke:

snowflake
01-17-2005, 11:06 PM
Яга, ты думаешь Я Виктюка люблю? Я его вообще не знаю (ну кроме сплетен про его ориентацию).
Весь мой интерес к этому спектаклю исходит от ...(как бы чуйство обозвать?), вообщем из-за Апексимовой. Я знаю КАК она играет со слов других людей, вот теперь хочу убедится в этом воочую.
И прекрати называть меня Леной! Я это имя терпеть не могу! Вот погоди, встретимся в другом месте, я тебе накостыляю!

BOP B 3AKOHE
01-17-2005, 11:15 PM
Вот погоди, встретимся в другом месте, я тебе накостыляю! Это ко мне относиться, да? Или к Бабе-Яге? Если к Бабе-Яге, то правильно! Накостыляйте ему, пожалуйста, - пусть знает! А за то, что Виктюка не уважает - накостыляйте отдельно!

snowflake
01-17-2005, 11:20 PM
Вор, конечно к Яге... я незнакомым личностям так не угрожаю. За Виктюка может и не буду костылять, а вот за Лену огребётся :-)

Димуша
01-17-2005, 11:21 PM
Никогда не предполагал такое количество Лен в Чикаго.

BOP B 3AKOHE
01-17-2005, 11:31 PM
Никогда не предполагал такое количество Лен в Чикаго.Я не по статистика угадывал, а по - как бы это посолиднее выразицца - психологическому профилю, ага. Уж больно манеры напомнили мне одну Лену... А может они все теперь такие?

AlexQ
01-17-2005, 11:38 PM
Неа... это не Лена, Лена - она другая... Правда, не исключено, что она раньше была Леной, но с тех пор сильно переменилась, и сейчас уже и не Лена вовсе.

Baba_Yaga
01-18-2005, 04:35 AM
<бр> И прекрати называть меня Леной! Я это имя терпеть не могу!

Хочешь Кристиной буду называть?

Lakomka
01-24-2005, 05:04 PM
Неа... это не Лена, Лена - она другая... Правда, не исключено, что она раньше была Леной, но с тех пор сильно переменилась, и сейчас уже и не Лена вовсе.

а вы на Виктюка или на Глюкозу? или на Лену

Lakomka
02-01-2005, 01:16 PM
Мне постоновка понравилась, хотя мнение зала раделились, или понравилось или "ужас". у виктюка своеробразне спектакли.

Интерсно как "Глюкоза" прошла?