PDA

View Full Version : Работа и занятость!



Oblako
11-19-2015, 05:17 PM
Привет всем!
Очень давненько здесь не бывала, возможно все персонажи уже поменялись...
У меня очень важный для меня вопрос, так что заранее спасибо за понимание и не превращение темы в развлекательную.
Я, к сожалению серьезно заболела, так что пришлось оставить работу и не известно когда возможно будет к ней приступить. Сейчас состояние немного стабилизировалось, я дома! Подскажите идею, чем можно заняться в плане какой то домашней работы с доходом. Не просмотры телевизоров, книг, готовки и домашних дел. Долги за госпиталя очень большие, сами знаете как здешняя медицина может раздеть. Может есть у кого какие идеи. Спасибо

CAPRI
11-19-2015, 05:56 PM
Привет всем!
Очень давненько здесь не бывала, возможно все персонажи уже поменялись...
У меня очень важный для меня вопрос, так что заранее спасибо за понимание и не превращение темы в развлекательную.
Я, к сожалению серьезно заболела, так что пришлось оставить работу и не известно когда возможно будет к ней приступить. Сейчас состояние немного стабилизировалось, я дома! Подскажите идею, чем можно заняться в плане какой то домашней работы с доходом. Не просмотры телевизоров, книг, готовки и домашних дел. Долги за госпиталя очень большие, сами знаете как здешняя медицина может раздеть. Может есть у кого какие идеи. Спасибо

Ты же, кажется, рисуешь?

Попробуй на каких-нибудь Интернет-порталах свои работы выставить.

П.С. Выздоравливай!

Oblako
11-19-2015, 06:51 PM
Я не Фрида, реально смотря на вещи, это не удаётся, изучала аукционы и галереи, все стоит. Активные и выставляющиеся художники сейчас на это не выживают, единицы... У меня суриковку приятель закончил, таксистом трудится

Skylight
11-19-2015, 08:32 PM
https://www.thumbtack.com/pros/
Мне помогает находить локал клиентов, я архитектор-дизайнер.
Там свой профиль нужно создать и потянутся люди...
Разные скилсы находят применение.

смешно
11-19-2015, 08:35 PM
желаю выздоровления. работа это зло.

Oblako
11-19-2015, 11:07 PM
Бесполезное существование худшее зло, оказывается работа упорядочивает жизнь, отвлекает от ненужных размышлений и приносит независимость. Все познаётся в сравнении.

OLYA-OLYA
11-19-2015, 11:25 PM
Бесполезное существование худшее зло, оказывается работа упорядочивает жизнь, отвлекает от ненужных размышлений и приносит независимость. Все познаётся в сравнении.

Разделяю полностью ваше мнение.

XCNY
11-19-2015, 11:26 PM
Скоро Кристмас и Новый год,может попробывать художественные открытки сделать,может кто потом заинтерисуеться .Там вроде даже и рисовать ненадо,типа фрейм создать фотографический.Одна знакомая ,даже спец бумагуззаказывала через меня,чтобы открытки ваять.А она даже и не художник.Флаерсы, этикетки , бизнес карты,меню для ресторанов мона ещё попробывать

Oblako
11-20-2015, 08:27 AM
Визитки, логотипы, рекламы делала, немного не моё, много возни, требований, а дело копеечное. Полно же всего готового, и открытки красивые есть, упаковками и печать поздравительных с готовым фреймом. Я имела ввиду какую нибуть работу, чтобы научиться и выполнять на компе, никогда не была с этим связана, не имею представлерия

Ангел
11-20-2015, 08:30 AM
Визитки, логотипы, рекламы делала, немного не моё, много возни, требований, а дело копеечное. Полно же всего готового, и открытки красивые есть, упаковками и печать поздравительных с готовым фреймом. Я имела ввиду какую нибуть работу, чтобы научиться и выполнять на компе, никогда не была с этим связана, не имею представлерия

веб дизайн тогда.. может верстка еще

Serge7
11-20-2015, 08:59 AM
Визитки, логотипы, рекламы делала, немного не моё, много возни, требований, а дело копеечное. Полно же всего готового, и открытки красивые есть, упаковками и печать поздравительных с готовым фреймом. Я имела ввиду какую нибуть работу, чтобы научиться и выполнять на компе, никогда не была с этим связана, не имею представлерия Тогда, надо получить хорошее американское образование в компьютерах, хотя бы - "Associate degree". Иначе никак. Сейчас это возможно сделать "on-line ". Выздоравливайте. И с Богом. :110:

Skylight
11-20-2015, 09:02 AM
Визитки, логотипы, рекламы делала, немного не моё, много возни, требований, а дело копеечное. Полно же всего готового, и открытки красивые есть, упаковками и печать поздравительных с готовым фреймом. Я имела ввиду какую нибуть работу, чтобы научиться и выполнять на компе, никогда не была с этим связана, не имею представлерия

Есть такая очень простая но эффективная програмка трехмерного моделирования SketchUP.
Есть бесплатная Google SketchUP 8, можно даунлоад и тренироваться.
http://filehippo.com/download_sketchup_make_32_bit/9114/
Очень востребована в архитектуре, интерьерах, дизайне кухонь и ванн, лендскейпе, наружной рекламе.
Часто фирмы нанимают просто умеющих пользоваться SketchUP.

Serge7
11-20-2015, 09:06 AM
Есть такая очень простая но эффективная програмка трехмерного моделирования SketchUP.
Есть бесплатная Google SketchUP 8, можно даунлоад и тренироваться.
http://filehippo.com/download_sketchup_make_32_bit/9114/
Очень востребована в архитектуре, интерьерах, дизайне кухонь и ванн, лендскейпе, наружной рекламе.
Часто фирмы нанимают просто умеющих пользоваться SketchUP. Хороший совет, Скай. "Кастом дизайн" кухонь, очень востребован в Штатах, всегда.

CAPRI
11-20-2015, 11:07 AM
веб дизайн тогда.. может верстка еще

Да, я тоже хотела про вэб-дизайн сказать.

Верстка - весьма востребованное дело, но очень уж рутинное.

Не всем подойдёт.

Экспортёр
11-20-2015, 01:19 PM
Выздоравливай! И ни в коем случае не ведись на предложения типа "принять и переслать посылочки"... Потому как к биллам за госпиталь прибавятся биллы на адвоката...