PDA

View Full Version : TV gadgets



Alex_3112
11-15-2015, 03:21 PM
Настало нам время покупать новый телевизор. старый, купленный в далеком 2006 году, зарекомендовал себя хорошо, но технологии с тех пор ушли вперед.

Вопрос - какой гаджет для TV (Apple TV, Roku etc.) вы могли бы порекомендовать? Или я могу вообще обойтись без телевизионной приставки?

До сих пор я использовал TV в связке с компьютером через HDMI. Сейчас, как я понимаю, можно использовать гораздо больше опций. Вот что мне хотелось бы иметь:

1. Просмотр видео (и фото) с компьютеров и смартфонов через Wi-Fi;
2. Доступ к популярным сервисам (youtube, netflix, hulu) без участия компьютера;
3. Доступ к менее популярным сервисам (типа my-hit.org) без участия компьютера;
4. Если телевизор (или приставка) сможет показывать фильмы напрямую с торрента, было бы вообще идеально.

смешно
11-15-2015, 05:30 PM
Сань выбор телевизора no longer отдельная тема.

crazy-mike
11-17-2015, 09:15 AM
Настало нам время покупать новый телевизор. старый, купленный в далеком 2006 году, зарекомендовал себя хорошо, но технологии с тех пор ушли вперед.

Вопрос - какой гаджет для TV (Apple TV, Roku etc.) вы могли бы порекомендовать? Или я могу вообще обойтись без телевизионной приставки?

До сих пор я использовал TV в связке с компьютером через HDMI. Сейчас, как я понимаю, можно использовать гораздо больше опций. Вот что мне хотелось бы иметь:

1. Просмотр видео (и фото) с компьютеров и смартфонов через Wi-Fi;
2. Доступ к популярным сервисам (youtube, netflix, hulu) без участия компьютера;
3. Доступ к менее популярным сервисам (типа my-hit.org) без участия компьютера;
4. Если телевизор (или приставка) сможет показывать фильмы напрямую с торрента, было бы вообще идеально.

эти новые всё делают вообще без участия компьютера или приставки. Им обычно ничего кроме роутера не нужно. Адрес по DHCP получают. Там стандарт есть для Smart TV , который поддерживают почти все "производители" без отклонений. Phillips вообще офонарели - гонят телевизоры с Firefox OS , например.

Ну ещё кроме "нормального Smart TV" есть "крейзанутое" HbbTV ( это больше в Европе ) - гибридное ТВ.

Ангел
11-19-2015, 02:06 PM
эти новые всё делают вообще без участия компьютера или приставки. Им обычно ничего кроме роутера не нужно. Адрес по DHCP получают. Там стандарт есть для Smart TV , который поддерживают почти все "производители" без отклонений. Phillips вообще офонарели - гонят телевизоры с Firefox OS , например.

Ну ещё кроме "нормального Smart TV" есть "крейзанутое" HbbTV ( это больше в Европе ) - гибридное ТВ.

Я только не видел, что бы с торрента играли напрямую... хотя я этим не заворачивался вообще. правда тв не совсем новые..один 13-го.. а второй 11-го года.

Alex_3112
12-04-2015, 07:36 PM
Пришел телевизор Samsung UN65JU6500. Ура! 65" после 32" смотрятся нереально круто.
Но не обошлось без ложки дегтя. В новых Самсунговских телевизорах на Tizen нет поддержки Adobe Flash, вообще. Так что сайты типа my-hit.org - по прежнему через компьютер.

crazy-mike
12-05-2015, 04:55 AM
Пришел телевизор Samsung UN65JU6500. Ура! 65" после 32" смотрятся нереально круто.
Но не обошлось без ложки дегтя. В новых Самсунговских телевизорах на Tizen нет поддержки Adobe Flash, вообще. Так что сайты типа my-hit.org - по прежнему через компьютер.
для просмотра mp4 (h.264 ) ведь Adobe Flash вообще не нужен.

Alex_3112
12-06-2015, 11:25 PM
для просмотра mp4 (h.264 ) ведь Adobe Flash вообще не нужен.
Для mp4 не нужен. Но, к сожалению, большая часть video on demand сайтов на интернете завязана именно на Flash.

Нашел еще пару неудобных моментов.
1) Языки ввода. Моя модель поддерживает только английский, испанский и французский. Вводить какой-то текст на русском я пока еще не научился. Так что получается, что если даже я могу зайти на сайт и смотреть видео, найти это самое видео может быть очень сложно, почти невозможно. Но есть и обходные пути. Например, YouTube app поодерживает внешнее управление со смартфона. То есть я могу искать и выбирать видео у себя на телефоне, и телевизор будет показывать то, что я выберу.

2) Разъемы. Все разъемы (HDMI, USB и т. д.) прячутся далеко за задней стенкой. И пока телевизор стоит у меня на тумбочке, я, хотя и не без труда, могу что-то там перетыкать. После того, как он займет свое место на стене, воткнуть, например, USB Drive станет непосильной задачей.

Пока все идет к тому, что связка компьютер-телевизор останется, как и раньше, нерушимой.

Serge7
12-06-2015, 11:42 PM
Настало нам время покупать новый телевизор. старый, купленный в далеком 2006 году, зарекомендовал себя хорошо, но технологии с тех пор ушли вперед.

Вопрос - какой гаджет для TV (Apple TV, Roku etc.) вы могли бы порекомендовать? Или я могу вообще обойтись без телевизионной приставки?

До сих пор я использовал TV в связке с компьютером через HDMI. Сейчас, как я понимаю, можно использовать гораздо больше опций. Вот что мне хотелось бы иметь:

1. Просмотр видео (и фото) с компьютеров и смартфонов через Wi-Fi;
2. Доступ к популярным сервисам (youtube, netflix, hulu) без участия компьютера;
3. Доступ к менее популярным сервисам (типа my-hit.org) без участия компьютера;
4. Если телевизор (или приставка) сможет показывать фильмы напрямую с торрента, было бы вообще идеально. Stick with SONY 4k, Smart TV, и будет тебе счастье! $ 1700 баков, за 65 инчей экран. Да этож дешевле самых дорогих грибов! )) :111: :)

Sony - 65" Class (64.5" Diag.) - LED - 2160p - Smart - 3D - 4K Ultra HD TV - Black Model: XBR65X850C

http://static.bhphoto.com/images/images500x500/1440779731000_1181563.jpg
http://www.bestbuy.com/site/sony-65-class-64-5-diag--led-2160p-smart-3d-4k-ultra-hd-tv-black/2698072.p?id=1219555370087&skuId=2698072&ref=06&loc=01&ci_src=14110944&ci_sku=2698072&extensionType=pla_multichannel:g&s_kwcid=PTC!pla!!!78939778991!g!!86769286391&kpid=2698072&k_clickid=3d21c545-e4a3-4b76-b2ad-e3dc2b8a54f4&lsft=ref:212,loc:1&ksid=3d21c545-e4a3-4b76-b2ad-e3dc2b8a54f4&ksprof_id=16&ksaffcode=pg1508&ksdevice=c&gclid=CLnxiNCEyckCFYVrfgod-PMMEQ

crazy-mike
12-08-2015, 12:02 PM
Для mp4 не нужен. Но, к сожалению, большая часть video on demand сайтов на интернете завязана именно на Flash.

там сейчас в продаже есть совсем другие - с поддержкой т.н. Android TV.

crazy-mike
12-08-2015, 12:04 PM
Stick with SONY 4k, Smart TV, и будет тебе счастье! $ 1700 баков, за 65 инчей экран. Да этож дешевле самых дорогих грибов! )) :111: :)

ну есть ещё стики Google Chromecast и Google Chromebit, Comcast , Amazon Fire TV....

смешно
12-10-2015, 05:51 PM
Для mp4 не нужен. Но, к сожалению, большая часть video on demand сайтов на интернете завязана именно на Flash.

Нашел еще пару неудобных моментов.
1) Языки ввода. Моя модель поддерживает только английский, испанский и французский. Вводить какой-то текст на русском я пока еще не научился. Так что получается, что если даже я могу зайти на сайт и смотреть видео, найти это самое видео может быть очень сложно, почти невозможно. Но есть и обходные пути. Например, YouTube app поодерживает внешнее управление со смартфона. То есть я могу искать и выбирать видео у себя на телефоне, и телевизор будет показывать то, что я выберу.

2) Разъемы. Все разъемы (HDMI, USB и т. д.) прячутся далеко за задней стенкой. И пока телевизор стоит у меня на тумбочке, я, хотя и не без труда, могу что-то там перетыкать. После того, как он займет свое место на стене, воткнуть, например, USB Drive станет непосильной задачей.

Пока все идет к тому, что связка компьютер-телевизор останется, как и раньше, нерушимой.


вообще то никто не использует телевизор напрямую, всегда связка БлюРей-Ресивер-Телевизор, к интернету и Юсб подключается БлюРей или Ресивер, но не Телевизор. у их есть любые входы и выходы, что спереди что сзади.

crazy-mike
12-11-2015, 06:55 AM
вообще то никто не использует телевизор напрямую, всегда связка БлюРей-Ресивер-Телевизор, к интернету и Юсб подключается БлюРей или Ресивер, но не Телевизор. у их есть любые входы и выходы, что спереди что сзади.

Телевизоры лет десять как напрямую к интернету подключаются ( к роутерам обычно - или по WiFi или через кабель ).
А более ранние модели к медиа-серверам по DLNA

Ангел
12-11-2015, 09:15 AM
Телевизоры лет десять как напрямую к интернету подключаются ( к роутерам обычно - или по WiFi или через кабель ).
А более ранние модели к медиа-серверам по DLNA

Ты всего то ему сразу не рассказывай.. а то у него шок будет ) Он недавно только про Хуавей узнал :111:

XCNY
12-11-2015, 11:42 AM
Использую,хотя уже нет,стик гугла хромкаст.На сэйле покупал за 25 дол.С компа ,таблета или смартфона через приложение и беспроводное подключение устроств,спокойно всё мона интернетовское смотреть и слушать.Но сами понимаете,качество изображения не 4 К и не HD,особенно заметно все ар ифакты когда разворачиваешь на большом экране с HD разрешением .Ресивер как квадро усилитель терь тока служит)))подцепил стик блутуфа и слушаю музыку с компа,таблета или смартфона))Ну если через колонки послушать охота.Блюрэй выбросил,как неиспользуемое и ненужное устройство.

смешно
12-11-2015, 09:13 PM
Телевизоры лет десять как напрямую к интернету подключаются ( к роутерам обычно - или по WiFi или через кабель ).
А более ранние модели к медиа-серверам по DLNA

они то подключаются, но это не нужно и бесполезно. ведь звук то идет из супер аудио системы, которую как раз и подключаешь напрямую к интернету.
современный телевизор нужен только для отображения видео сигнала, все остальные функции там не нужны.

смешно
12-11-2015, 09:15 PM
Ты всего то ему сразу не рассказывай.. а то у него шок будет ) Он недавно только про Хуавей узнал :111:

ты наверно новичок и не разбираешься в системах.

crazy-mike
12-12-2015, 01:31 AM
они то подключаются, но это не нужно и бесполезно.
не совсем. Smart TV приобрели популярность именно из-за SVOD ( Subsripted Video On Demand ). Даже не из-за streaming-а. Хотя и streaming тоже определённую роль играет.

Но в самом начале (2002-2004й год и чуть пораньше) - когда их ещё называли Connected TV - соединение через Интернет использовалось т.н. виджетами. Там просто , не прерывая просмотра обычного телевидения , можно было в меню выбирать виджет и через него внутри выполнять определённую функцию через Internet. ( это даже не "универсальный браузер" был , а маленькое web-application ).
Потом через виджеты стали реализовывать функции интерактивного телевидения ( Interactive TV ) и T-commerce ( покупка товаров через интернет ). SVOD и VOD через интернет - это было ещё в Google TV. IPTV ( streaming через интернет на скорости от 2 Мбит/c и выше ) - через set-top-boxes и прочие "медиа-приставки" вообще очнь старое решение. Есть ещё и OTT TV - Over The Top TV ( от IPTV отличается использованием стандартных интернет-соединений без мультикастинга и даже скоростями меньше 2 мбит/c. Мы на работе с таким для смартфонов экспериментировали даже на скорости 76 кбит/сек ) и даже Multi Screen TV ( просмотр телевизионной трансляции на смартфоне ).

crazy-mike
12-12-2015, 01:35 AM
Ты всего то ему сразу не рассказывай.. а то у него шок будет ) Он недавно только про Хуавей узнал :111:

А если они о Xiaomi узнают ? Или вообще о китайском Le TV ? Или об SpB TV ? Или о Divan TV через медиа-хреновины Dune HD ?
Или о Roku TV ? Ну там уже много разных set-top-boxes с поддержкой HEVC....
:111:

P.S. А в континентальной Европе почти самыми первыми телевизорами , которые напрямую лезли в интернет за контентом , были германские Loewe. Чуть позже Phillips - на них вообще уже всё через Firefox OS даже делается. На LG последнего года - через Open Web OS. На Samsung - в самом деле через Tizen.
В Америке через виджеты раньше всех работало Yahoo Connected TV.

Ангел
12-12-2015, 03:42 AM
ты наверно новичок и не разбираешься в системах.

лол)) иди телефон лучше заряди )))
У Смешно наверняка есть шнуры со скартами )))

crazy-mike
12-12-2015, 05:26 AM
лол)) иди телефон лучше заряди )))
У Смешно наверняка есть шнуры со скартами )))

какие шнуры? А беспроводные зарядки в самом деле уже мелькают.

Ангел
12-12-2015, 05:34 AM
какие шнуры? А беспроводные зарядки в самом деле уже мелькают.

ты наверно новичок и не разбираешься в системах (с) :227: у правильного пацана есть шнур новейшей разработки со скарт разъемом )
а зарядки уже лет 5 наверное мелькают. хотя там кпд был не очень.. правда я давно не интересовался этой темой.. может сейчас и поднялся кпд

crazy-mike
12-12-2015, 07:45 AM
ты наверно новичок и не разбираешься в системах (с) :227: у правильного пацана есть шнур новейшей разработки со скарт разъемом )
а зарядки уже лет 5 наверное мелькают. хотя там кпд был не очень.. правда я давно не интересовался этой темой.. может сейчас и поднялся кпд

смартфон должен заряжаться кровью хозяина - прямо из артерии. :111:

А телевизионная трансляция проецироваться прямо в "зрительный центр мозга" и в "слуховой центр мозна" без всяких там глаз и ушей. Brain Wave Computer интерфейс уже более двух лет существует.

Ангел
12-12-2015, 09:48 AM
смартфон должен заряжаться кровью хозяина - прямо из артерии. :111:

А телевизионная трансляция проецироваться прямо в "зрительный центр мозга" и в "слуховой центр мозна" без всяких там глаз и ушей. Brain Wave Computer интерфейс уже более двух лет существует.
Правильно )) И без всяких очков вирт реальности )) я давно говорю.. давно пора напрямую в мозг сигналы посылать.. за этим будущее )

crazy-mike
12-12-2015, 12:37 PM
Правильно )) И без всяких очков вирт реальности )) я давно говорю.. давно пора напрямую в мозг сигналы посылать.. за этим будущее )

можно в желудочный мозг , а не в головной транслировать. И даже HDMI снизу завести...

Птиц
12-12-2015, 12:43 PM
ффсё. Ангел перед тем как идти спать еще рас сломал форум. половина веток не открывается. один сумасшедший из Конады колбасиццо

Ангел
12-12-2015, 02:38 PM
ффсё. Ангел перед тем как идти спать еще рас сломал форум. половина веток не открывается. один сумасшедший из Конады колбасиццо

Это не я ) Он сам )))
Если в хроме сидишь..то убери галку в Запрашивать настройки и файлы для ускорения загрузки страниц (это в доп. настройках)

смешно
12-14-2015, 07:34 PM
короче пацаны, вам еще учиться и учиться. изучайте понятие "домашний кинотеатр".

смешно
12-14-2015, 07:42 PM
не совсем. Smart TV приобрели популярность именно из-за SVOD ( Subsripted Video On Demand ). Даже не из-за streaming-а. Хотя и streaming тоже определённую роль играет.

Но в самом начале (2002-2004й год и чуть пораньше) - когда их ещё называли Connected TV - соединение через Интернет использовалось т.н. виджетами. Там просто , не прерывая просмотра обычного телевидения , можно было в меню выбирать виджет и через него внутри выполнять определённую функцию через Internet. ( это даже не "универсальный браузер" был , а маленькое web-application ).
Потом через виджеты стали реализовывать функции интерактивного телевидения ( Interactive TV ) и T-commerce ( покупка товаров через интернет ). SVOD и VOD через интернет - это было ещё в Google TV. IPTV ( streaming через интернет на скорости от 2 Мбит/c и выше ) - через set-top-boxes и прочие "медиа-приставки" вообще очнь старое решение. Есть ещё и OTT TV - Over The Top TV ( от IPTV отличается использованием стандартных интернет-соединений без мультикастинга и даже скоростями меньше 2 мбит/c. Мы на работе с таким для смартфонов экспериментировали даже на скорости 76 кбит/сек ) и даже Multi Screen TV ( просмотр телевизионной трансляции на смартфоне ).


спасибо за лекцию, но это все встроенно в блюрей и нах не нужно в телевизоре.

crazy-mike
12-18-2015, 01:09 PM
короче пацаны, вам еще учиться и учиться. изучайте понятие "домашний кинотеатр".

уже устарело ( даже пять лет назад вышло из моды ). Трендом уже являетcя Multiscreen TV ( чем я на работе и занимаюсь :111: )

crazy-mike
12-18-2015, 01:12 PM
спасибо за лекцию, но это все встроенно в блюрей и нах не нужно в телевизоре.

какой идиот будет вставлять Blue Ray в смартфон ? :111:
( основной кайф - пикопроектор для смартфона в сочетании с очень большим экраном ( даже 3D ) для HDTV, Там ещё вместо экрана может быть "водяная стена " - droplet wall. Ну - достаточно чтобы рядом фонтан работал. Это если уже совсем сильно хочется повыпендриваться )

Ангел
12-18-2015, 01:27 PM
Это говорит человек..который по Хуавей не знал ))
Вообще у меня впечатление.. что познания Смешно по технике базируются по журналам ЮТ и ТМ .. а так же развесистой лапше от маркетологов ))
Хотя классные были журналы.. еще НиЖ )А я еще читал ЮХ)

crazy-mike
12-18-2015, 01:40 PM
Это говорит человек..который по Хуавей не знал ))
Вообще у меня впечатление.. что познания Смешно по технике базируются по журналам ЮТ и ТМ .. а так же развесистой лапше от маркетологов ))
Хотя классные были журналы.. еще НиЖ )А я еще читал ЮХ)

Я НиЖ больше читал. ( и "Химия и жизнь" - тоже :111: )

Птиц
12-18-2015, 01:42 PM
вы ваще салабоны. йа четал Искатель. в третьем классе. в нем был в переводе роман Клон.

чумавейшая весчь. Стивен Кинг нервно курит в сторонке

Ангел
12-18-2015, 02:05 PM
Я НиЖ больше читал. ( и "Химия и жизнь" - тоже :111: )

блин..точно..он не юный химик был..а химия и жизнь )))

crazy-mike
12-18-2015, 02:49 PM
блин..точно..он не юный химик был..а химия и жизнь )))

ЮТ ( Юный Техник ) тоже был. И "Юный Натуралист" был. :111:

crazy-mike
12-18-2015, 02:50 PM
вы ваще салабоны. йа четал Искатель. в третьем классе. в нем был в переводе роман Клон.

чумавейшая весчь. Стивен Кинг нервно курит в сторонке

"Искатель" - полное фуфло. Они там зачем-то политические детективы печатали. Если бы только Sci Fi - то ещё можно было читать.
:111:

Птиц
12-18-2015, 03:22 PM
Sci Fi - то ещё можно было читать.
:111:

сай фай ваще повидло. но Робинзоны космоса мне фштырило примерно тогда же по полной программе. не помню где печаталось, тоже в одном из таких журнальчиков

Ангел
12-18-2015, 04:07 PM
ЮТ ( Юный Техник ) тоже был. И "Юный Натуралист" был. :111:

поэтому я и назвал ЮХ ) Как там еще у ЮТ приложение было.. типа газеты ?

crazy-mike
12-18-2015, 04:10 PM
поэтому я и назвал ЮХ ) Как там еще у ЮТ приложение было.. типа газеты ?

"Мурзилка" всё равно тогда была круче чем "ЮТ" ! :111:

Птиц
12-18-2015, 04:13 PM
"Мурзилка" всё равно тогда была круче чем "ЮТ" ! :111:

"Пионер" вроде был ниплахой журнал. в нем вроде полностью печатали "Малыш и Карлсон" целиком со всеми продолжениями, там где они сделали мумию, сперли вставные зубы дядшки Юлиуса, и всякие такие нештяки.

Ангел
12-18-2015, 04:17 PM
"Мурзилка" всё равно тогда была круче чем "ЮТ" ! :111:

Нет!! Веселые Картинки круче!! )) Нашел у себя вырезку с приложения ЮТ, как собрать передачик для видеосигнала.. без единой микросхемы причем. На КП305, КТ610 и КТ922 )) собрать что ли )))

Птиц
12-18-2015, 04:52 PM
Веселые картинки рулили. йа фсё детство на них сидел, там такие были убойные комиксы. помню был один про машины, и был такой, на его основе потом зделали кено Неуловимые мстители

crazy-mike
12-19-2015, 01:50 AM
Нашел у себя вырезку с приложения ЮТ, как собрать передачик для ....
Штирлиц остался без связи с ... ? :111:

Кстати - там у Netflix завелось своё Windows 10 Universal Application.

crazy-mike
12-19-2015, 01:52 AM
Веселые картинки рулили. йа фсё детство на них сидел, там такие были убойные комиксы. помню был один про машины, и был такой, на его основе потом зделали кено Неуловимые мстители

В "Мурзилке" было букв больше чем в "Весёлых картинках". :111:

Ангел
12-19-2015, 02:00 AM
Штирлиц остался без связи с ... ? :111:

Кстати - там у Netflix завелось своё Windows 10 Universal Application.

У меня есть μTorrent Universal Application :227:
И я сейчас не пользуюсь виндой.. которая привязана учетке мелкософта. Без нее апликухи не скачать.. во всяком случае раньше было

crazy-mike
12-19-2015, 02:05 AM
У меня есть μTorrent Universal Application :227:
И я сейчас не пользуюсь виндой.. которая привязана учетке мелкософта. Без нее апликухи не скачать.. во всяком случае раньше было

Они там рекламировли что-то внутри Windows 10 для Smart TV - правда не совсем понятно зачем там Windows 10 вообще. Хотя Windows 10 IoT Core ведь как бы есть. А Internet of Things - это как раз и всякие TV dongles.

Ангел
12-19-2015, 02:12 AM
Они там рекламировли что-то внутри Windows 10 для Smart TV - правда не совсем понятно зачем там Windows 10 вообще. Хотя Windows 10 IoT Core ведь как бы есть. А Internet of Things - это как раз и всякие TV dongles.
Что бы собирать инфу о предпочтениях и тд.. и показывать таргетированную рекламу ) Ну и завоевать мирновый рынок хотят )
UPD А еще они не знают.. что это уже не актуально.. они же Смешно не читают )

crazy-mike
12-19-2015, 02:51 AM
Что бы собирать инфу о предпочтениях и тд.. и показывать таргетированную рекламу ) Ну и завоевать мирновый рынок хотят )
UPD А еще они не знают.. что это уже не актуально.. они же Смешно не читают )

Не знаю кто там кого читает - но TVOT 2015 NY ( TV of Tomorrow New York ) - это не так уж и далеко от Бостона было. :111:
( и даже сравнительно недавно - осенью. )

XCNY
03-08-2016, 10:58 AM
По моему это прикольно.Теперь хоть знать буду куда мона ,выброшенные плоские мониторы применить.Одно непонятно, что за стекло он использует.
http://cs633318.vk.me/v633318109/b1b8/4bzUtvnxZaU.jpg

http://speakoroff.livejournal.com/1322741.html

Чёт вот подумалось в связи с этим гаджетом. А что если из старых плоских мониторов собирать матричный скажет так экран и обрамлять это всё в красивый фрэйм.Так мона единичный монитор использовать для картинок или все.Скажем 4 и более 15 инчёвых скомпоновать.

XCNY
03-14-2016, 05:29 PM
Цель вижу))) ФОйЯ!!!)))
Прикольная игрушка.

http://s019.radikal.ru/i602/1603/ec/807959610d1ft.jpg (http://radikal.ru/fp/3cafe1b3b0344152b7a3537e57d4cb17)

П.С.
Была установочная демоверсия ,как будто находишься среди Нарвалов в северном ледовитом океане.Подымаешь вверх очки видишь кусочки айсбергов ,вниз или в сторону видишь недалеко плывуших Нарвалов.Красатищя.

XCNY
03-20-2016, 03:00 AM
Какой то крякнутый амозон файер ТВ стикер предложили.Чёт непойму я что все платные канналы лайфТВ смотреть смогу.Тады нада брать,наверно.

Sea
03-21-2016, 10:05 AM
вчера в гугл плэй рентовала кино
почему то заглючило посередине

позвонила гугл сказали мой sony smart tv глючит с гугл плэй эпп, деньги вернули, сказали смотреть в ютубе (тот же гугл)
но почему то в ютубе кино идет в темных тонах и нет доп опций имена актеров когда на паузу нажимаешь

как они пересекают гугл и ютуб
покупки можно и так и так смотреть ?

XCNY
03-22-2016, 09:05 AM
вчера в гугл плэй рентовала кино
почему то заглючило посередине

позвонила гугл сказали мой sony smart tv глючит с гугл плэй эпп, деньги вернули, сказали смотреть в ютубе (тот же гугл)
но почему то в ютубе кино идет в темных тонах и нет доп опций имена актеров когда на паузу нажимаешь

как они пересекают гугл и ютуб
покупки можно и так и так смотреть ?

Ютюб то гугловский.Если у вас есть регистрация и эккаунт на гугле,то это одно и тоже.

Sixteen
03-22-2016, 09:11 AM
а вот говорят што амазон фаяр тиви рулез.
a vse qti umnye televizery oni actoj.

XCNY
03-22-2016, 09:32 AM
а вот говорят што амазон фаяр тиви рулез.
a vse qti umnye televizery oni actoj.

Мой коллег купил, какойта крякнутый.Экономия большая терь,он кэйбль отрубает.

crazy-mike
03-26-2016, 11:37 AM
а вот говорят што амазон фаяр тиви рулез.
a vse qti umnye televizery oni actoj.

а комкастовский ( Comcast Xcalibur называлось - появилось на год или два раньше чем Amazon Fire TV ) стикер хуже ?

Vemof
01-31-2017, 04:04 AM
Купил смарт тв. Раньше смотрел через дюну IP TV, а теперь вот думаю смотреть дале через нее или лучше плагин ставить. Смотрю я кстати Галактику ТВ, если кому интересно)

Kisochka
01-31-2017, 04:40 AM
Купил смарт тв. Раньше смотрел через дюну ИП ТВ, а теперь вот думаю смотреть дале через нее или лучше плагин ставить. Смотрю я кстати Галактику ТВ, если кому интересно)

купите мультиварку Редмон...или Реймон...я точно не помню

XCNY
01-31-2017, 06:32 AM
купите мультиварку Редмон...или Реймон...я точно не помню
у вас что там мода на мультиварики)) гигил вон купил,терь ты еще))

Kisochka
01-31-2017, 11:29 AM
у вас что там мода на мультиварики)) гигил вон купил,терь ты еще))

не знаю у кого как.....я просто постебаться люблю, а че

Izold
02-01-2017, 09:15 PM
а че такое "мультиварка", комплексный обед из трех блюд сразу варить можно? и компот ?!

Kisochka
02-01-2017, 09:23 PM
а че такое "мультиварка", комплексный обед из трех блюд сразу варить можно? и компот ?!

зайди в могозин, полюбопытствуй....а на РА боты вечно бегали, мультиварки Редмон предлагали....всё время жы

Izold
02-01-2017, 10:38 PM
зайди в могозин, полюбопытствуй....а на РА боты вечно бегали, мультиварки Редмон предлагали....всё время жы

ну да, захожу я в бестбай и им прям в лоб - хочу мультиварку!

Kisochka
02-01-2017, 11:07 PM
ну да, захожу я в бестбай и им прям в лоб - хочу мультиварку!

не надо ко мне "ну" обращатся

crazy-mike
02-02-2017, 02:08 PM
ну да, захожу я в бестбай и им прям в лоб - хочу мультиварку!

это такая идиотская кастрюлька , в которой давление можно регулировать - довольно недешевая , но себя оправдывает ( в зависимости от настроек там все варится с нужной скоростью - так газ можно экономить и электричество ). Формально - один из системообразующих элементов Smart Kitchen.

XCNY
02-03-2017, 08:17 AM
это такая идиотская кастрюлька , в которой давление можно регулировать - довольно недешевая , но себя оправдывает ( в зависимости от настроек там все варится с нужной скоростью - так газ можно экономить и электричество ). Формально - один из системообразующих элементов Smart Kitchen.

и ище как вроде, не теряет питательных веществ инградиентов .

Kisochka
02-03-2017, 08:21 AM
и ище как вроде, не теряет питательных веществ инградиентов .

ето в слоу не теряет.......

Izold
02-03-2017, 09:02 AM
слоу-шмоу, на огне надо готовить, вот и весь геджет

Kisochka
02-03-2017, 09:17 AM
слоу-шмоу, на огне надо готовить, вот и весь геджет

ты смотрикась-ка как тебя Маруська раззодорила....готовить на огне, бегать за деффками:217:

Izold
02-03-2017, 09:56 AM
ты смотрикась-ка как тебя Маруська раззодорила....готовить на огне, бегать за деффками:217:

вы после длинного перерыва все время не о том

Kisochka
02-03-2017, 03:59 PM
вы после длинного перерыва все время не о том

я? я не предлагаю готовить на костре...ты всё сам, сам

Izold
02-04-2017, 07:37 PM
я? я не предлагаю готовить на костре...ты всё сам, сам

боярышник кушаете штоли, откуда костер то взялся....

Kisochka
02-04-2017, 09:35 PM
боярышник кушаете штоли, откуда костер то взялся....

ты без хамства никак не можешь? оттудова "слоу-шмоу, на огне надо готовить, вот и весь геджет"@ Изя

Izold
02-05-2017, 07:36 AM
ты без хамства никак не можешь? оттудова "слоу-шмоу, на огне надо готовить, вот и весь геджет"@ Изя

без него никак. а плита у вас електрическая или вы огонь токо как молнией в дерево понимаете?

Kisochka
02-05-2017, 07:39 AM
без него никак. а плита у вас електрическая или вы огонь токо как молнией в дерево понимаете?

индукционная.......ето смерть для мясу. Огонь должен быть настоящим (ущипнула Изю за нос....какой ты все же хамский старикашко)

Izold
02-05-2017, 07:47 AM
индукционная.......ето смерть для мясу. Огонь должен быть настоящим (ущипнула Изю за нос....какой ты все же хамский старикашко)

сама такое, индукционное...

Kisochka
02-05-2017, 08:14 AM
сама такое, индукционное...

ладно, не хныч...вижу, вижу...соскучился ты по мне

Izold
02-05-2017, 08:51 AM
ладно, не хныч...вижу, вижу...соскучился ты по мне

Да, нужна драма, мат, проклятья, хлопанье дверью...

Kisochka
02-05-2017, 09:03 AM
Да, нужна драма, мат, проклятья, хлопанье дверью...

ладно но токо через час я спать лягу....и йето, какой еще мат. Матом я только в комедии ругаюсь же...

nataliao
02-05-2017, 11:05 AM
Голубки опять воркуют:1:

Sea
02-06-2017, 06:01 PM
опять виртуальные Эксбеционисты )
думала тут про гаджеты ,,,новые написали
идите в "любовь и щипайте там друг друга за нос !)

nataliao
02-06-2017, 06:05 PM
опять виртуальные Эксбеционисты )
думала тут про гаджеты ,,,новые написали
идите в "любовь и щипайте там друг друга за нос !)
Солнце уже по весеннему светит и греет...то ли ещё будет:314:

Sea
02-06-2017, 06:13 PM
Солнце уже по весеннему светит и греет...то ли ещё будет:314:

это понятно , но не в тв гаджетах же )

XCNY
02-22-2017, 06:29 PM
Я себе подключил Галактику ТВ. А приставка у меня старая еще с Кратины. Как перенастроить? Пока что смотрю на ПК.
ты о чем человек?че за гаджет,поясни просто ,ато у нас в йоркевасюках,о таком ващэ не слышали.

crazy-mike
02-23-2017, 03:54 AM
ты о чем человек?че за гаджет,поясни просто ,ато у нас в йоркевасюках,о таком ващэ не слышали.
set-top-box кажется. :111:
Наверное проще с TV dongle всё же.