PDA

View Full Version : Грабите ли вы?



Skylight
11-12-2015, 08:13 AM
Я так понимаю чта все российские патриоты осенью находят время и едут хоть на денек пограбить листья хоть по ленинским, а хоть по пушкинским местам.
Кто на ленинские Горки, кто в пушкинское Болдино.
Хал грабит у себя в Самаре, хотя до сих пор пушкинисты спорят останавливался ли Пушкин в Самаре...

CAPRI
11-12-2015, 08:20 AM
Осеннее обострение как долго длится, кто в курсе? :235:

Ben Dover
11-12-2015, 08:38 AM
тут не обострение. тут реально здоровая пожизненная жиза. когда щастливым просыпаешься утром...завариваешь себе носки, чистишь зубы сапожной щёткой и спокойно идёшь в туалет, точно зная, что через две остановки - тебе выходить....как то так...

Izolda
11-12-2015, 08:45 AM
ну а чё, скачки никого до добра не доведут...

Skylight
11-12-2015, 08:53 AM
Я свой юмор обычно вначале проверяю на домашних, потом уже иду в приличное обчество.
Если моя жена одобрила, а она я считаю самая чиитающая на Восточном побережье, то все ок.
Она там затыкает рты графоманам на блогах вокруг российского Сноба и т.д.

CAPRI
11-12-2015, 08:54 AM
тут не обострение. тут реально здоровая пожизненная жиза. когда щастливым просыпаешься утром...завариваешь себе носки, чистишь зубы сапожной щёткой и спокойно идёшь в туалет, точно зная, что через две остановки - тебе выходить....как то так...

По моим впечатлениям, сейчас всё-таки клиент вышел на пик формы.

CAPRI
11-12-2015, 08:58 AM
Я свой юмор обычно вначале проверяю на домашних, потом уже иду в приличное обчество.
Если моя жена одобрила, а она я считая самая чиитающая на Восточном побережье, то все ок.
Она там затыкает рты графоманам на блогах вокруг российского Сноба и т.д.

А самая читающая жена уже ознакомилась с твоим описанием её гениталий? :235:

Может, ей и тот твой этюд на суд графоманов из "Сноба" представить?

Я знаю некоторых их авторов, включая главного редактора - уверена, они оценят.

Skylight
11-12-2015, 09:03 AM
тут не обострение. тут реально здоровая пожизненная жиза. когда щастливым просыпаешься утром...завариваешь себе носки, чистишь зубы сапожной щёткой и спокойно идёшь в туалет, точно зная, что через две остановки - тебе выходить....как то так...

Да, я когдато ходил на два московских проф. астрологических форума. На одном там бесились всякие около-астрологи, астро-политтехнологи и другие пограничные изотерики.
А на другом был серьезнй онлайн треннинг по практической традиционной астрологии.
Ну и вел себя адекватно аудитории. Когда на первом форуме спрашивали, почему ты у нас так распускаешся, а на том форуме ведешь себя серьезно. Я отвечал чта ваш форум для очищения, а тот с треннингом для просветления...

CAPRI
11-12-2015, 09:07 AM
Нда...

Фонарь верхнего света по всем признакам достиг наивысшего проявления и безвозвратно вышел за пределы пограничной эзотерики...

Skylight
11-12-2015, 05:10 PM
шож, нихто листья не грабит?

XCNY
11-12-2015, 06:36 PM
Я так понимаю чта все российские патриоты осенью находят время и едут хоть на денек пограбить листья хоть по ленинским, а хоть по пушкинским местам.Кто на ленинские Горки, кто в пушкинское Болдино.Хал грабит у себя в Самаре, хотя до сих пор пушкинисты спорят останавливался ли Пушкин в Самаре...Да кто ж щас грабит храблями, их продувают,листья эти)))

XCNY
11-12-2015, 06:51 PM
Осеннее обострение как долго длится, кто в курсе? :235:До первого снега...)))

Skylight
11-12-2015, 09:41 PM
Да кто ж щас грабит храблями, их продувают,листья эти)))

шумно и неэстетично, эта блоуэр машина часто неисправна и гарчит как простуженный слон в зоопарке.
Зачем же будить всех собак на ленинских Горках, если можно тихонько пограбить, помечтать о геволюции и понаступать на тежи грабки...