PDA

View Full Version : Она не любит чпокаться.....



Pages : [1] 2

Izolda
11-11-2015, 09:09 AM
Один кадр, не будем упоминать, кто это, говорил, что вот вроде она ничего, но не любит чпокаться... Он определяет это по внешнему виду. А как можно это определить? какой должен быть внешний вид, выражение лица, чтоб М понял, что Ж любит чпокаться? она должна быть глупенькой, как Оля- Оля? не понимаю.... Иногда за холодным выражением лица прячутся такие страсти...
Помогите понять. спасибо.

Ansuz
11-11-2015, 09:49 AM
Один кадр, не будем упоминать, кто это, говорил, что вот вроде она ничего, но не любит чпокаться... Он определяет это по внешнему виду. А как можно это определить? какой должен быть внешний вид, выражение лица, чтоб М понял, что Ж любит чпокаться? она должна быть глупенькой, как Оля- Оля? не понимаю.... Иногда за холодным выражением лица прячутся такие страсти...
Помогите понять. спасибо.

А чпокаться это что?

nefertiti
11-11-2015, 09:51 AM
Один кадр, не будем упоминать, кто это, говорил, что вот вроде она ничего, но не любит чпокаться... Он определяет это по внешнему виду. А как можно это определить? какой должен быть внешний вид, выражение лица, чтоб М понял, что Ж любит чпокаться? она должна быть глупенькой, как Оля- Оля? не понимаю.... Иногда за холодным выражением лица прячутся такие страсти...
Помогите понять. спасибо.
шо??

Экспортёр
11-11-2015, 09:52 AM
А чпокаться это что?

Это совершать нелепые телодвижения...

Ansuz
11-11-2015, 09:53 AM
Это совершать нелепые телодвижения...

на пример?

Ben Dover
11-11-2015, 09:55 AM
Один кадр, не будем упоминать, кто это, говорил, что вот вроде она ничего, но не любит чпокаться... Он определяет это по внешнему виду. А как можно это определить? какой должен быть внешний вид, выражение лица, чтоб М понял, что Ж любит чпокаться? она должна быть глупенькой, как Оля- Оля? не понимаю.... Иногда за холодным выражением лица прячутся такие страсти...
Помогите понять. спасибо.


поцело! если человека не только видеть, но ещё и ЧИТАТЬ годами.....по одному виду можно только предположить. но когда чела читаешь, а потом ещё её слова накладываются на визуальный образ, то, поверь картина ясная как слона жопа. а тебе ещё хинт - Юрча мало изменилась внешне за 20 лет? да. а за счёт чего? подумай, Изольда, подумай, что изнашивает женщину?

CAPRI
11-11-2015, 09:58 AM
поцело! если человека не только видеть, но ещё и ЧИТАТЬ годами.....по одному виду можно только предположить. но когда чела читаешь, а потом ещё её слова накладываются на визуальный образ, то, поверь картина ясная как слона жопа. а тебе ещё хинт - Юрча мало изменилась внешне за 20 лет? да. а за счёт чего? подумай, Изольда, подумай, что изнашивает женщину?

Бывают женщины, которые уже рождаются "изношенными", поэтому годы целибата мало их меняют.

Izolda
11-11-2015, 09:59 AM
поцело! если человека не только видеть, но ещё и ЧИТАТЬ годами.....по одному виду можно только предположить. но когда чела читаешь, а потом ещё её слова накладываются на визуальный образ, то, поверь картина ясная как слона жопа. а тебе ещё хинт - Юрча мало изменилась внешне за 20 лет? да. а за счёт чего? подумай, Изольда, подумай, что изнашивает женщину?

разгульный образ жизни, дурные привычки- алкоголь, и тд и тп... Непосильный труд, бедность.. Но не секс... секс как раз полезен. Так что- мимо.

Ben Dover
11-11-2015, 09:59 AM
Бывают женщины, которые уже рождаются "изношенными", поэтому годы целибата мало их меняют.


бывает. но тут не этот случай.

Ben Dover
11-11-2015, 10:02 AM
разгульный образ жизни, дурные привычки- алкоголь, и тд и тп... Непосильный труд, бедность.. Но не секс... секс как раз полезен. Так что- мимо.


секс, как "нелепые телодвижения" полезен. как впрочем и бег. но когда женщина любит "это дело" (ц) , вожделеет и алчет, то у неё страсть в переизбытке, а страсть забирает ВСЕ ресурсы организма. поэтому хорошо сохранившиеся симпатяшки, особенно принадлежащие к семитским корням, не любят трахаться, а лишь позволяют пользоваться своим телом

Izolda
11-11-2015, 10:05 AM
секс, как "нелепые телодвижения" полезен. как впрочем и бег. но когда женщина любит "это дело" (ц) , вожделеет и алчет, то у неё страсть в переизбытке, а страсть забирает ВСЕ ресурсы организма. поэтому хорошо сохранившиеся симпатяшки, особенно принадлежащие к семитским корням, не любят трахаться, а лишь позволяют пользоваться своим телом

госсподи, у тебя такая путаница в мозгу... Изнашивает организм не любовь к сексу, а истерики и нервные потрясения.. Когда любовь взаимна, и партнёры любят секс, то никакого нет изнашивания..

Izolda
11-11-2015, 10:07 AM
Пожалуйста, не переходите в этой теме на личности! Я открыла эту тему не для того, чтобы кого-то обсудить, а просто порассуждать.

Izolda
11-11-2015, 10:09 AM
я поняла.. Беня, ты путаешь баб, у которых бешенство матки, и которые со всеми, кто шевелится, и да, такие изнашиваются; с теми, у кого счастливые отношения и кто получает наслаждение от партнёра ( по любви). всё с тобой ясно. Там у тебя напаханное поле, ты ничего не знаешь..(((

Дженни
11-11-2015, 10:36 AM
Один кадр, не будем упоминать, кто это, говорил, что вот вроде она ничего, но не любит чпокаться... Он определяет это по внешнему виду. А как можно это определить? какой должен быть внешний вид, выражение лица, чтоб М понял, что Ж любит чпокаться? она должна быть глупенькой, как Оля- Оля? не понимаю.... Иногда за холодным выражением лица прячутся такие страсти...
Помогите понять. спасибо.

я не люблю. наверное, мне интеллект мешает :314:

Bliss
11-11-2015, 10:42 AM
Izolda agregat na 120 kilowat

Yurcha
11-11-2015, 10:43 AM
Один кадр, не будем упоминать, кто это, говорил, что вот вроде она ничего, но не любит чпокаться... Он определяет это по внешнему виду. А как можно это определить? какой должен быть внешний вид, выражение лица, чтоб М понял, что Ж любит чпокаться? она должна быть глупенькой, как Оля- Оля? не понимаю.... Иногда за холодным выражением лица прячутся такие страсти...
Помогите понять. спасибо.

Да полно симпатичных/красивых/, но абсолютно несексуальных людей. / я не о себе, разумеется)/

Что касается фотографий, то важно кто снимает. Фотограф должен видеть сексуальность. Вон Юрик какие фотки Хане сделал. А если бы ее сняла я -- то получилась бы просто симпатичная девушка.

Еще важно в какой атмосфере фотки делают. На семейных фотках женщина должна выглядеть просто милой

Izolda
11-11-2015, 10:44 AM
Изолда агрегат на 120 килощат

не, я холодная, как айсберг в окияне.

Izolda
11-11-2015, 10:46 AM
Да полно симпатичных/красивых/, но абсолютно несексуальных людей. / я не о себе, разумеется)/

Что касается фотографий, то важно кто снимает. Фотограф должен видеть сексуальность. Вон Юрик какие фотки Хане сделал. А если бы ее сняла я -- то получилась бы просто симпатичная девушка.

Еще важно в какой атмосфере фотки делают. На семейных фотках женщина должна выглядеть просто милой

Юрча, ну ты всё буквально. Тема не о тебе, я просто решила поазмыслить глобально, как М определил по лицу, что Ж не любит это дело?

Bliss
11-11-2015, 10:49 AM
не, я холодная, как айсберг в окияне.

Ty morozilnyj agregad.

Izolda
11-11-2015, 10:51 AM
кстати да, если М фотографирует любимую Ж, ( и если Ж любит М, ) то она выходит на фотографиях другой.

CAPRI
11-11-2015, 10:52 AM
Юрча, ну ты всё буквально. Тема не о тебе, я просто решила поазмыслить глобально, как М определил по лицу, что Ж не любит это дело?

А мужики это всегда чувствуют.

Вот почему к одним они всегда и везде пристают, а к другим нет?

Izolda
11-11-2015, 10:52 AM
Ты морозилный агрегад.

и этим горжусь.

Izolda
11-11-2015, 10:54 AM
А мужики это всегда чувствуют.

Вот почему к одним они всегда и везде пристают, а к другим нет?

легко.. Когда Ж нравится, что к ней пристают, то к ней и пристают. А если идёшь с лицом:" Отвалите все", то и не пристанут. Ж, у кого счастье в личной жизни, в приставаниях не нуждается, по её лицу это видно.

Yurcha
11-11-2015, 10:54 AM
Юрча, ну ты всё буквально. Тема не о тебе, я просто решила поазмыслить глобально, как М определил по лицу, что Ж не любит это дело?

Я тоже не о себе, я просто себя с Ханей в пример привела.

Обобщу, глядя на фотку сразу можно сказать, ты хочешь этого человека или нет. Какие там страсти прячутся - это уже второй вопрос.

CAPRI
11-11-2015, 10:55 AM
кстати да, если М фотографирует любимую Ж, ( и если Ж любит М, ) то она выходит на фотографиях другой.

Изольда, вот что это за туалетная символика - "М", "Ж"?

CCPC
11-11-2015, 10:55 AM
как М определил по лицу, что Ж не любит это дело?

Пальцем в небо, что называется.По лицу не возможно. А вот после получасовой беседы легко.

Izolda
11-11-2015, 10:55 AM
Изольда, вот что это за туалетная символика - "М", "Ж"?

моя тема, как хочу, так и пишу.

Yurcha
11-11-2015, 10:56 AM
легко.. Когда Ж нравится, что к ней пристают, то к ней и пристают. А если идёшь с лицом:" Отвалите все", то и не пристанут. Ж, у кого счастье в личной жизни, в приставаниях не нуждается, по её лицу это видно.

Согласна. Если женщине хочется, чтобы на нее обратили внимание - она это показывает.

Дженни
11-11-2015, 10:56 AM
меня мужики всегда плохо снимают. самые лучшие мои фотки сделаны теткой. профессиональным фотографом. НЕ лесбиянкой :8:

Izolda
11-11-2015, 10:56 AM
Пальцем в небо, что называется.По лицу не возможно. А вот после получасовой беседы легко.

вот я тоже так думаю.

CAPRI
11-11-2015, 10:56 AM
легко.. Когда Ж нравится, что к ней пристают, то к ней и пристают. А если идёшь с лицом:" Отвалите все", то и не пристанут. Ж, у кого счастье в личной жизни, в приставаниях не нуждается, по её лицу это видно.

Ничего подобного.

Особенно когда "отвалите все!" написано искренне.

А не пристают именно к тем, у кого в личной жизни всё ниже плинтуса.

Izolda
11-11-2015, 10:57 AM
Согласна. Если женщине хочется, чтобы на нее обратили внимание - она это показывает.

а мужики это чувствуют. Ещё пристают придурки, но они не считаются.

Izolda
11-11-2015, 10:59 AM
мне кажется беня всё перепутал. Если Ж не хочет конкретно его, это не говорит о том, что она фригидна. кстати, этим грешат многие мужики. баба ЕГО не хочет, а он думает, что она ледяная. Детский сад, такое самомнение.

Yurcha
11-11-2015, 11:00 AM
А не пристают именно к тем, у кого в личной жизни всё ниже плинтуса.

Согласна. Но верно и обратное, в личной жизни все ниже плинтуса потому, что "не пристают"

Yurcha
11-11-2015, 11:02 AM
мне кажется беня всё перепутал. Если Ж не хочет конкретно его, это не говорит о том, что она фригидна. кстати, этим грешат многие мужики. баба ЕГО не хочет, а он думает, что она ледяная. Детский сад, такое самомнение.

есть и другой тип мужчин - "чем холоднее женщина тем больше они кипятятся"
Но это не про Беню

Yurcha
11-11-2015, 11:02 AM
меня мужики всегда плохо снимают. самые лучшие мои фотки сделаны теткой. профессиональным фотографом. НЕ лесбиянкой :8:

Покажи

Izolda
11-11-2015, 11:05 AM
Ничего подобного.

Особенно когда "отвалите все!" написано искренне.

А не пристают именно к тем, у кого в личной жизни всё ниже плинтуса.

смотря кто и где пристает. Я не о южных странах, где бeлая женщина редкость.
А в нормальных местах, даже если и пристанет, то потом через одну минуту поймёт, что ловить нечего, Мужики это чувствуют. И вообще- счастливых людей видно за версту, пристают к потенциальным одиноким, и к тем, кто любит, чтобы к ним приставали, ну или тем, у кого комплекс, даже если они и не одиноки, им надо, чтобы к ним приставали. Но это уже к психологу.

CAPRI
11-11-2015, 11:06 AM
смотря кто и где пристает.

В России.

Izolda
11-11-2015, 11:08 AM
В России.

если пристают в России, то дели это на 28 в Америке. В России у Мужиков нет тормозов, тем более там 90% приставальщиков- придурки.

CAPRI
11-11-2015, 11:08 AM
П.С. А пристают, Изольда, не к тем, кто хочет, чтоб к ним пристали, это вообще не зависит от "устроена - не устроена", а к тем, кто вызывает интерес.

CAPRI
11-11-2015, 11:09 AM
если пристают в России, то дели это на 28 в Америке. В России у Мужиков нет тормозов, тем более там 90% приставальщиков- придурки.

Изольда, в России к женщинам не пристают только геи.

Izolda
11-11-2015, 11:09 AM
П.С. А пристают, Изольда, не к тем, кто хочет, чтоб к ним пристали, это вообще не зависит от "устроена - не устроена", а к тем, кто вызывает интерес.

Ну думай так.

Izolda
11-11-2015, 11:10 AM
Изольда, в России к женщинам не пристают только геи.

так я о чём и говорю, меня это всегда раздражало.

Izolda
11-11-2015, 11:11 AM
тема не о том, кто к кому пристаёт, тема о том, как по лицу бабы можно понять, что она "любит чпокаться".

CAPRI
11-11-2015, 11:12 AM
так я о чём и говорю, меня это всегда раздражало.

Следовательно, делаем вывод, что, по твоим утверждениям, все мужчины в России (кроме геев) - придурки?

edik
11-11-2015, 11:13 AM
если пристают в России, то дели это на 28 в Америке. В России у Мужиков нет тормозов, тем более там 90% приставальщиков- придурки.

Фу как вы мерзко отзываетесь о Российских мужчинах. Более 90% придурки? Изольда, вы руссофобка?

Дженни
11-11-2015, 11:13 AM
Покажи

так не ставятся же

Дженни
11-11-2015, 11:14 AM
ко мне, кстати, никто не пристает в америке. мне это нравится.

Izolda
11-11-2015, 11:15 AM
Следовательно, делаем вывод, что, по твоим утверждениям, все мужчины в России (кроме геев) - придурки?

нет, я сделала вывод, что тебе нравится, что к тебе пристают. Мне это никогда не нравилось. И да, большинсво пристающих- придурки, потому что правильно пристать- это искусство, и надо не выглядеть жаждущим. Мне интересны мужики, которые заняты делом, которые недоступны и деловые. А жалобно пристающие мнe смешны. И тема не об этом. капри, тут все поняли, что пристают только к тебе:)

Yurcha
11-11-2015, 11:15 AM
П.С. А пристают, Изольда, не к тем, кто хочет, чтоб к ним пристали, это вообще не зависит от "устроена - не устроена", а к тем, кто вызывает интерес.

Capri, ты вызываешь интерес, сто пудово. Даже у меня. Я чувствую сексуальность.
Но почему то ты не вызываешь нежность, а какбы, наоборот.

Izolda
11-11-2015, 11:16 AM
ко мне, кстати, никто не пристает в америке. мне это нравится.

Почти даже не пристают. Мне тоже нравится.

Yurcha
11-11-2015, 11:17 AM
так не ставятся же

Я тебе могу кинуть линк на туда где ставятся. Хочешь?

Izolda
11-11-2015, 11:17 AM
Фу как вы мерзко отзываетесь о Российских мужчинах. Более 90% придурки? Изольда, вы руссофобка?

мусик, читай меня правильно. Нормальный мужик не будет приставать, как щенок с вытянутым языком.

Дженни
11-11-2015, 11:17 AM
Я тебе могу кинуть линк на туда где ставятся. Хочешь?

это куда (с)

CAPRI
11-11-2015, 11:40 AM
нет, я сделала вывод, что тебе нравится, что к тебе пристают.

А я сделала вывод, что в твоём понимании в России нормальны только геи. :235:

Изольда, до чего ты договорилась???

CAPRI
11-11-2015, 11:42 AM
мусик, читай меня правильно. Нормальный мужик не будет приставать, как щенок с вытянутым языком.

"Щенки с высунутым языком" не пристают, а пускают слюни...

edik
11-11-2015, 11:42 AM
Почти даже не пристают. Мне тоже нравится.

Даже негры уже перестали интересоваься?

Maximusss
11-11-2015, 11:54 AM
Есть версия, что Юрик это - Блисс и Оля-Оля. Обратите внимание на стилистические особенности и отсутствие транслитерации.

В принципе ничего странного нет в том что Юрик занимается подобными глупостями. Но как на это повелся Эдик ? Уму непостижимо.

Bliss
11-11-2015, 12:08 PM
Есть версия, что Юрик это - Блисс и Оля-Оля. Обратите внимание на стилистические особенности и отсутствие транслитерации.

В принципе ничего странного нет в том что Юрик занимается подобными глупостями. Но как на это повелся Эдик ? Уму непостижимо.

Pocelui moj tuhes.

Izolda
11-11-2015, 12:55 PM
А я сделала вывод, что в твоём понимании в России нормальны только геи. :235:

Изольда, до чего ты договорилась???

почему?

Izolda
11-11-2015, 12:56 PM
Есть версия, что Юрик это - Блисс и Оля-Оля. Обратите внимание на стилистические особенности и отсутствие транслитерации.

В принципе ничего странного нет в том что Юрик занимается подобными глупостями. Но как на это повелся Эдик ? Уму непостижимо.

всё может быть...:111:

larsen
11-11-2015, 01:08 PM
Есть версия, что Юрик это - Блисс и Оля-Оля. really? тогда у Bliss красивая спина :182:

Maximusss
11-11-2015, 01:13 PM
реаллы? тогда у Блисс красивая спина :182:

Ты пропустила. Бен уже говорил - это картонный силуэт на фоне моря.

Maximusss
11-11-2015, 01:14 PM
Поцелуи мой тухес.

Юра, я не из вашего гомофорнийского круга.

Ben Dover
11-11-2015, 01:14 PM
Есть версия, что Юрик это - Блисс и Оля-Оля. Обратите внимание на стилистические особенности и отсутствие транслитерации.

В принципе ничего странного нет в том что Юрик занимается подобными глупостями. Но как на это повелся Эдик ? Уму непостижимо.


то есть на фотке на пляже это был едик и Ю. ?

он однако похудел. вытянулся.....за остальным...не знаю.....калифорния и не на такое способна....

Izolda
11-11-2015, 01:15 PM
реаллы? тогда у Блисс красивая спина :182:

ты имела ввиду зад?

Maximusss
11-11-2015, 01:15 PM
то есть на фотке на пляже это был едик и Ю. ?

он однако похудел. вытянулся.....за остальным...не знаю.....калифорния и не на такое способна....

да да да. вон, давеча, папу кардашьян назначили женщиной года.

Izolda
11-11-2015, 01:15 PM
то есть на фотке на пляже это был едик и Ю. ?

он однако похудел. вытянулся.....за остальным...не знаю.....калифорния и не на такое способна....

ревнуешь?

Izolda
11-11-2015, 01:16 PM
да да да. вон, давеча, папу кардашьян назначили женщиной года.

я так от жизни отстала, я это узнала, когда стояла в очереди в магазине... я не знала, что онo папа кардашьян. Тогда понятно, в кого они такие..

larsen
11-11-2015, 01:25 PM
ты имела ввиду зад?нет, я всегда пишу то, что имею...)

Izolda
11-11-2015, 01:32 PM
Mакс, а что тебе Юрик сделал плохого?

Maximusss
11-11-2015, 01:35 PM
Макс, а что тебе Юрик сделал плохого?

Уже не помню. Но всё равно он гавнюк и не уважает товарища Сталина

Yurcha
11-11-2015, 01:36 PM
ты имела ввиду зад?

Зад мелковат, на мой вкус. А спина классная.
Но это я уже придираюсь. Вообще Оля вся классная.
Не знаю только, за что Элику так повезло. Какие-такие молитвы он читал

Maximusss
11-11-2015, 01:37 PM
Зад мелковат, на мой вкус. А спина классная.
Но это я уже придираюсь. Вообще Оля вся классная.
Не знаю только, за что Элику так повезло. Какие-такие молитвы он читал

Ей бы еще научиться транслитом писать и принять ислам, то вобще цены бы не было

Yurcha
11-11-2015, 01:40 PM
Ей бы еще научиться транслитом писать и принять ислам, то вобще цены бы не было

зачем такой красивой девушке ислам? Наоборот, ей надо принять нудизм

Ben Dover
11-11-2015, 01:42 PM
зачем такой красивой девушке ислам? Наоборот, ей надо принять нудизм


ай не надо. она будет отвлекать аидов от веры.

Maximusss
11-11-2015, 01:46 PM
зачем такой красивой девушке ислам?

а шоб едика не кинула и была послушной

Ben Dover
11-11-2015, 01:47 PM
а шоб едика не кинула и была послушной


она его не кинет. она его взорвёт к ебеням

Izolda
11-11-2015, 01:50 PM
ай не надо. она будет отвлекать аидов от веры.

а что аиды нудизм практикуют?

У юрчи классное чувство юмора)))

Yurcha
11-11-2015, 01:50 PM
ай не надо. она будет отвлекать аидов от веры.

Это правда. поэтому аидам с не еврейками нельзя

Maximusss
11-11-2015, 01:51 PM
она его не кинет. она его взорвёт к ебеням

если за дело - то почему бы и нет ?

Ben Dover
11-11-2015, 01:53 PM
если за дело - то почему бы и нет ?


за два дела! еврей и в американской армии.

Izolda
11-11-2015, 01:54 PM
Уже не помню. Но всё равно он гавнюк и не уважает товарища Сталина

выделенное- плохо, а в остальном он хороший. У него доброе сердце.

Izolda
11-11-2015, 01:55 PM
за два дела! еврей и в американской армии.

а что, если еврей, то надо быть предателем? Тебе мало хуевера?

Ben Dover
11-11-2015, 01:56 PM
Это правда. поэтому аидам с не еврейками нельзя


ну да.....на аидише бабцов не повтыкаешь. у меня одна хуна есTь знакомая, она пейсатых обслуживает....ой, чего она только не рассказывает.....

Izolda
11-11-2015, 01:59 PM
Это правда. поэтому аидам с не еврейками нельзя

согласна, и вообще это надо возвести в закон. И карать за невыполнение оного.

Izolda
11-11-2015, 02:00 PM
ну да.....на аидише бабцов не повтыкаешь. у меня одна хуна есТь знакомая, она пейсатых обслуживает....ой, чего она только не рассказывает.....

беня врёт и не краснеет.

Yurcha
11-11-2015, 02:05 PM
ну да.....на аидише бабцов не повтыкаешь. у меня одна хуна есTь знакомая, она пейсатых обслуживает....ой, чего она только не рассказывает.....

Верю. Это в Калифорнии их нет, а в Цинциннати я жила рядом с ортодоксальным районом, первые пару лет. Мне один раввин предложил работать в игральном доме, что-то типа казино. И еще спросил, есть ли пару симпатичных подруг.

Но были и нормальные, хорошие люди. Например, раввин который нас женил.

Izolda
11-11-2015, 02:06 PM
Верю. Это в Калифорнии их нет, а в Цинциннати я жила рядом с ортодоксальным районом, первые пару лет. Мне один раввин предложил работать в игральном доме, что-то типа казино. И еще спросил, есть ли пару симпатичных подруг.

Но были и нормальные, хорошие люди. Например, раввин который нас женил.

писец...

Yurcha
11-11-2015, 02:08 PM
писец...

Еще хуже то, что он бизне открывал не под казино, а под "синагогу"
Поэтому собирал подписи с русских евреев, типа они будут там членами. Мертвые души.

Maximusss
11-11-2015, 02:15 PM
за два дела! еврей и в американской армии.

и шо, быть евреем это дело ? да не смеши

Ben Dover
11-11-2015, 02:17 PM
Изольда, поверь, пейсатые одни из самых частых клиентов проституток. и наиболее привлекательны для последних.

Izolda
11-11-2015, 02:30 PM
Изольда, поверь, пейсатые одни из самых частых клиентов проституток. и наиболее привлекательны для последних.

после Юрчиного рассказа я поверила. Фу. Мне было бы противно, я бы брезговала.

Maximusss
11-11-2015, 02:31 PM
Изольда, поверь, пейсатые одни из самых частых клиентов проституток. и наиболее привлекательны для последних.

не верю. чтоб пейсатый был хорошим клиентом ??

Yurcha
11-11-2015, 02:33 PM
Изольда, поверь, пейсатые одни из самых частых клиентов проституток. и наиболее привлекательны для последних.

Они и дома успевают по ребенку в год забабахать

Izolda
11-11-2015, 02:35 PM
не верю. чтоб пейсатый был хорошим клиентом ??

мне кажется, что они никогда не моются и дома у них бардак....

Izolda
11-11-2015, 02:36 PM
как тема перешла на еврейский вопрос? И никто не ответил ( кроме сиси) на мой вопрос..

Yurcha
11-11-2015, 02:37 PM
после Юрчиного рассказа я поверила. Фу. Мне было бы противно, я бы брезговала.

Про проституток не знаю, не думаю, что правда. Хотя и не удивилась бы.
Изя, среди пейсатых вмякие есть. Есть приличные и честные люди, а есть проходимцы.

Yurcha
11-11-2015, 02:39 PM
мне кажется, что они никогда не моются и дома у них бардак....

Разные есть. я была у них в домах.

Yurcha
11-11-2015, 02:40 PM
и шо, быть евреем это дело ? да не смеши

А ты попробуй. Может сможешь и ты нас рассмешить.

Izolda
11-11-2015, 02:42 PM
Разные есть. я была у них в домах.

я их боюсь.

Дженни
11-11-2015, 02:48 PM
я их боюсь.

съедят ?? ты уже взрослая, не младенец *бу га га

Ben Dover
11-11-2015, 02:49 PM
вы наивные как дети. никто из вас даже не представляет что такое Боро Парк или Вилльямсбург. это города в городе. со своим населением. и ходить к никейве это не грех. во всяком случае фигня по сравнению с тем што бы зажечь свет в субботу. а лучие они потому что с ними всегда 100 % сэйф и всегда никаких сюрпризов....к тому же они боятся полиции, ещё больше чем сами шлюхи....

Izolda
11-11-2015, 02:55 PM
вы наивные как дети. никто из вас даже не представляет что такое Боро Парк или Вилльямсбург. это города в городе. со своим населением. и ходить к никейве это не грех. во всяком случае фигня по сравнению с тем што бы зажечь свет в субботу. а лучие они потому что с ними всегда 100 % сэйф и всегда никаких сюрпризов....к тому же они боятся полиции, ещё больше чем сами шлюхи....

по-русски разговаривай.. Это шо такое?
да при чём тут сэйф? Они неприятные... Фу..

аааа, поняла почему это не такой уж и грех.. Это же шиксы, не люди значит. Это тоже самое, что обмануть гоя- не грех, своровать у него не грех, это же не человек. Спасибо, беня, теперь всё ясно. строго по талмуду.
бень, а если проститутка еврейка, то им можно с ней того? Грех это?

HoneyComb
11-11-2015, 03:00 PM
вы наивные как дети. никто из вас даже не представляет что такое Боро Парк или Вилльямсбург. это города в городе. со своим населением. и ходить к никейве это не грех. во всяком случае фигня по сравнению с тем што бы зажечь свет в субботу. а лучие они потому что с ними всегда 100 % сэйф и всегда никаких сюрпризов....к тому же они боятся полиции, ещё больше чем сами шлюхи....

что значит сейф? у меня знакомая работает в planned parenthood так там к ней куча пейсатых приходит с разными STDs

Bliss
11-11-2015, 03:07 PM
Izolda nikeiva

Izolda
11-11-2015, 03:07 PM
я сделала вывод, что беня еврей.. он как завернёт словцо, так и поймёшь, он знает Еврейскую Тайну...

Izolda
11-11-2015, 03:09 PM
Изолда никеива

правильно Никейве. я погуглила :)
сам никейве.

Izolda
11-11-2015, 03:10 PM
и Юрик еврей. :313:

Maximusss
11-11-2015, 03:10 PM
Они неприятные... Фу..



Изя, не сочти за троллинг, но люди которые так как ты сейчас, выражают свое отношение к евреям, обычно сами являются евреями полукровками.

Bliss
11-11-2015, 03:11 PM
Maximus nikeiva

Maximusss
11-11-2015, 03:12 PM
и Юрик еврей. :313:

Юрик - еврейский беженец от советского антисемитизьму. Это не совсем еврей. Вернее еврей, но как бы и не еврей. Ну типа как субстанция в проруби русского озера холодной зимой.

Bliss
11-11-2015, 03:13 PM
Юрик - еврейский беженец от советского антисемитизьму. Это не совсем еврей. Вернее еврей, но как бы и не еврей. Ну типа как субстанция в проруби русского озера холодной зимой.

Fish?

Izolda
11-11-2015, 03:13 PM
Изя, не сочти за троллинг, но люди которые так как ты сейчас, выражают свое отношение к евреям, обычно сами являются евреями полукровками.

спалил.
в белых гольфиках, в шляпах, и почему они обязаны быть мне приятны? Все фанатики мне неприятны. Тебе приятен какой- нибудь прпповедник, в белых одеждах, например, шагающий босиком по морозу? он христианин, как он себя считает... Или ещё там кто?

Izolda
11-11-2015, 03:14 PM
Юрик - еврейский беженец от советского антисемитизьму. Это не совсем еврей. Вернее еврей, но как бы и не еврей. Ну типа как субстанция в проруби русского озера холодной зимой.

щука?

Izolda
11-11-2015, 03:15 PM
Fish?

:111::111:

Izolda
11-11-2015, 03:16 PM
Максимус еврей:313:

Bliss
11-11-2015, 03:21 PM
Максимус еврей:313:

On drek mit pheffer

Maximusss
11-11-2015, 03:22 PM
Максимус еврей:313:

и еще бендеровец

Maximusss
11-11-2015, 03:23 PM
Он дрек мит пхеффер

по русски это значит - максимус еще давно засунул блису в сраку рапиру, а блису это понравилось, и он с ней с тех пор так и ходит

Yurcha
11-11-2015, 03:30 PM
что значит сейф? у меня знакомая работает в planned parenthood так там к ней куча пейсатых приходит с разными STDs

А какая связь между planned parenthood и STD?

Bliss
11-11-2015, 03:31 PM
Rapist...

Yurcha
11-11-2015, 03:32 PM
я их боюсь.

Ну это понятно. Я негров тоже раньше боялась. Мы ж не привыкли к ним.
Другое дело бухой мужик на улице валяется. Это не страшно, переступил и пошел дальше

Yurcha
11-11-2015, 03:33 PM
я сделала вывод, что беня еврей.. он как завернёт словцо, так и поймёшь, он знает Еврейскую Тайну...

Угу) жаль плюсы не работают

Maximusss
11-11-2015, 03:36 PM
юрик теперь гомофорниец. а был сержантом СА, хоть и уехал в бруклин за колбасой и ветчиной. это хоть понятно, колбаса с ветчиной для коренных обитателей бобруйска вещь нешуточная, словно для меня полет в космос. бегство же юры в калифорнию остается загадкой. зачем, почему, как так случилось ?

Maximusss
11-11-2015, 03:37 PM
Я негров тоже раньше боялась. Всё равно ж они для тебя гои-животные. Бойся и дальше на всякий случай.

Izolda
11-11-2015, 03:39 PM
Ну это понятно. Я негров тоже раньше боялась. Мы ж не привыкли к ним.
Другое дело бухой мужик на улице валяется. Это не страшно, переступил и пошел дальше

это был скарказм? Я их и ещё бездомных ещё как боюсь...

Izolda
11-11-2015, 03:40 PM
Угу) жаль плюсы не работают

мне кажется он знает Талмуд и разбирается в Kабалле. Уважаю.

Yurcha
11-11-2015, 03:43 PM
Всё равно ж они для тебя гои-животные. Бойся и дальше на всякий случай.

Максик, я красивых гоев не боюсь. Ты красивый?

Yurcha
11-11-2015, 03:45 PM
это был скарказм? Я их и ещё бездомных ещё как боюсь...

Нет. Я тех кто валялся не боялась, я боялась только тех кто в безлюдном темноте шел позади меня.

Yurcha
11-11-2015, 03:46 PM
мне кажется он знает Талмуд и разбирается в Kабалле. Уважаю.

Изя, любой интеллигентный человек читал Тору, хотя бы раз в жизни

Izolda
11-11-2015, 03:46 PM
Нет. Я тех кто валялся не боялась, я боялась только тех кто в безлюдном темноте шел позади меня.

я всех боюсь, ещё клоунов и мужеподобных лезбиянок. Больше, чем пейсатых ..

Izolda
11-11-2015, 03:47 PM
Изя, любой интеллигентный человек читал Тору, хотя бы раз в жизни

я не читала. А мнe казалось, что женщинам Талмуд читать нельзя.

Bliss
11-11-2015, 03:48 PM
я не читала. А мнe казалось, что женщинам Талмуд читать нельзя.

Tolko nikeive nelzya.

Maximusss
11-11-2015, 03:51 PM
Максик, я красивых гоев не боюсь. Ты красивый?

пардон мадам. евреек не чпокаю.

Yurcha
11-11-2015, 03:54 PM
я не читала. А мнe казалось, что женщинам Талмуд читать нельзя.

Ерунда. Женщине нельзя обсуждать Тору с посторонними мужчинами. Например, Шаббатскую Молитву дожна произносить женщина дома, и зажигать свечи. Но только дома, не в синагоге.

Yurcha
11-11-2015, 03:56 PM
пардон мадам. евреек не чпокаю.

Однако...

Yurcha
11-11-2015, 03:57 PM
я всех боюсь, ещё клоунов и мужеподобных лезбиянок. Больше, чем пейсатых ..

Я арабов боюсь, вот в Израиль собралась и страшно

Izolda
11-11-2015, 03:57 PM
Толко никеиве нелзя.

кыш.

Bliss
11-11-2015, 03:57 PM
Однако...

Ego chpokayut gruziny.

Yurcha
11-11-2015, 04:00 PM
Ego chpokayut gruziny.

А, он в хорошим смысле говорил

Izolda
11-11-2015, 04:00 PM
Я арабов боюсь, вот в Израиль собралась и страшно

я нет, но если они будут в одежде шахида, то да, боюсь.
я вообще всех боюсь, я вон беню где-то 2 года боялась, потому что я о нём думала, что он одноглазый программист- алкоголик, сидящий на героине. За одноглазость мне его было жалко, ну а по остальным пунктам я его боялась. ( это честно)

Yurcha
11-11-2015, 04:02 PM
я нет, но если они будут в одежде шахида, то да, боюсь.
я вообще всех боюсь, я вон беню где-то 2 года боялась, потому что я о нём думала, что он одноглазый программист- алкоголик, сидящий на героине. За одноглазость мне его было жалко, ну а по остальным пунктам я его боялась. ( это честно)

Я наркоманов тоже боюсь. Мой сосед во Львове во время ломки ломился к нам домой и требовал реланиум или элениум

Maximusss
11-11-2015, 04:03 PM
Я арабов боюсь, вот в Израиль собралась и страшно

а чего их бояться ? они бедные и несчастные. бояться надо наглую израильскую военщину.

Yurcha
11-11-2015, 04:04 PM
а чего их бояться ? они бедные и несчастные. бояться надо наглую израильскую военщину.

А вдруг у них нож в кармане? Я видная, высокая, пойду к стене плача через их базар, и они мне "бах, и нож в спину"

Maximusss
11-11-2015, 04:11 PM
А вдруг у них нож в кармане? Я видная, высокая, пойду к стене плача через их базар, и они мне "бах, и нож в спину"

никогда мусульманин такого не сделает.

Yurcha
11-11-2015, 04:14 PM
никогда мусульманин такого не сделает.

Конечно-конечно. Погугли Jerusalem stabbing

Maximusss
11-11-2015, 04:17 PM
Конечно-конечно. Погугли Йерусалем стаббинг

я не верю клеветнической еврейской пропаганде. мне достаточно всемирно признанного факта - израиль убивает мирных палестинцев

Yurcha
11-11-2015, 04:19 PM
я не верю клеветнической еврейской пропаганде. мне достаточно всемирно признанного факта - израиль убивает мирных палестинцев

А я верю, верю и боюсь.

Тая
11-11-2015, 04:19 PM
Если Ж не хочет конкретно его, это не говорит о том, что она фригидна. кстати, этим грешат многие мужики. баба ЕГО не хочет, а он думает, что она ледяная. Детский сад, такое самомнение.
Просто есть такие индивиды, которые думают что их все и всегда хотят,возможно это самомнение, а может и психическое расстройство)))))

HoneyComb
11-11-2015, 04:38 PM
А какая связь между planned parenthood и STD?

they go there for free exams, and meds

HoneyComb
11-11-2015, 04:39 PM
юрик теперь гомофорниец. а был сержантом СА, хоть и уехал в бруклин за колбасой и ветчиной. это хоть понятно, колбаса с ветчиной для коренных обитателей бобруйска вещь нешуточная, словно для меня полет в космос. бегство же юры в калифорнию остается загадкой. зачем, почему, как так случилось ?

я слышала в калифорнии колбаса жирней

Sarochka
11-11-2015, 04:49 PM
секс, как "нелепые телодвижения" полезен. как впрочем и бег. но когда женщина любит "это дело" (ц) , вожделеет и алчет, то у неё страсть в переизбытке, а страсть забирает ВСЕ ресурсы организма. поэтому хорошо сохранившиеся симпатяшки, особенно принадлежащие к семитским корням, не любят трахаться, а лишь позволяют пользоваться своим телом

:111:

Sarochka
11-11-2015, 04:50 PM
мне как-то мужчина говорил, что в большинстве своем тетки не любят секс и нихрена в нем не понимают

Дженни
11-11-2015, 04:51 PM
я ничего в нем не понимаю. но люблю

Sarochka
11-11-2015, 04:55 PM
я ничего в нем не понимаю. но люблю

то люблю, то не люблю )) определись

Дженни
11-11-2015, 04:59 PM
то люблю, то не люблю )) определись

с кем-то люблю. с кем-то - нет )

Ben Dover
11-11-2015, 05:06 PM
с кем-то люблю. с кем-то - нет )


а я думал движение туда тебе нравится, а обратно когда - нет

Maximusss
11-11-2015, 05:12 PM
а я думал движение туда тебе нравится, а обратно когда - нет

может она еще и в выборе входных отверстий избирательна. откуда нам знать ?

Дженни
11-11-2015, 05:12 PM
ой, понабежале

Kapitula
11-11-2015, 06:32 PM
чпоканье у людей на 6 или 8 месте в списке интересов. Многие предпочли бы пиво с друзьями или просмотр хорошего фильма.
гиперсексуальные подростки не в счет

Yurcha
11-11-2015, 06:46 PM
they go there for free exams, and meds

Planned parenthood - это вроде частные клиники для абортов. У нас free medical services предоставляет только один county hospital, и там очередь до Урала

Yurcha
11-11-2015, 06:47 PM
чпоканье у людей на 6 или 8 месте в списке интересов. Многие предпочли бы пиво с друзьями или просмотр хорошего фильма.
гиперсексуальные подростки не в счет

Смотря с кем (с)

Kapitula
11-11-2015, 06:48 PM
ниче не знаю, исследование делали. статистика.

Kapitula
11-11-2015, 06:49 PM
Planned parenthood - это вроде частные клиники для абортов. У нас free medical services предоставляет только один county hospital, и там очередь до Урала

у нас это дискаунтные экземы и пилюли. я там раз была, контрацептивы продали.
оплата от дохода зависит

Сиамчик
11-11-2015, 07:01 PM
шо??

300$ где?

Ben Dover
11-11-2015, 07:04 PM
чпоканье у людей на 6 или 8 месте в списке интересов. Многие предпочли бы пиво с друзьями или просмотр хорошего фильма.
гиперсексуальные подростки не в счет


на 6 или 8 месте? из скольких? я аккуратно перещитал все свои интересы - оказалось 4-5.....я наверно скучно живу.

Kapitula
11-11-2015, 07:14 PM
поесть, выпить, потрахаться, поспать?

edik
11-11-2015, 07:16 PM
на 6 или 8 месте? из скольких? я аккуратно перещитал все свои интересы - оказалось 4-5.....я наверно скучно живу.

гм...у меня на первом. Потом еда и вино. Потом музыка.

Yurcha
11-11-2015, 08:21 PM
гм...у меня на первом. Потом еда и вино. Потом музыка.

А дети на каком?

STYLE
11-11-2015, 08:57 PM
А дети на каком?

Ты чо?
Дети же только после траханья появляются, поэтому на втором. :122:

Yurcha
11-11-2015, 09:00 PM
Ты чо?
Дети же только после траханья появляются, поэтому на втором. :122:

Это плюс!)

Сиамчик
11-11-2015, 09:02 PM
- Послушайте, Сима, Ваш Фима хвастался моему Зяме, что он может за ночь восемь раз.. Это что, действительно таки да?
- Ой, Роза... Я вас умоляю... Не берите в голову... Это он считает разы "туда-сюда"..

CCPC
11-11-2015, 09:07 PM
Fish?

Fishman

CCPC
11-11-2015, 09:08 PM
мне как-то мужчина говорил, что в большинстве своем тетки не любят секс и нихрена в нем не понимают

Это не я сказал? :)

OLYA-OLYA
11-11-2015, 09:12 PM
мне как-то мужчина говорил, что в большинстве своем тетки не любят секс и нихрена в нем не понимают

Несчастный,ему не те тетки попадались..

OLYA-OLYA
11-11-2015, 09:16 PM
я ничего в нем не понимаю. но люблю

Господи,успокоила,так в твоем почтенном возрасте тетки еще этим занимаются?ооо значит у меня впереди еще много приятного.

Дженни
11-11-2015, 09:23 PM
Господи,успокоила,так в твоем почтенном возрасте тетки еще этим занимаются?ооо значит у меня впереди еще много приятного.

еще много едиков у тебя впереди...а не приятного :169:

Сиамчик
11-11-2015, 09:25 PM
еще много едиков у тебя впереди...а не приятного :169:

:111:

edik
11-11-2015, 09:27 PM
еще много едиков у тебя впереди...а не приятного :169:

что-то не понял - зачем ей много едиков если один удовлетворяет?

Izolda
11-12-2015, 07:15 AM
на 6 или 8 месте? из скольких? я аккуратно перещитал все свои интересы - оказалось 4-5.....я наверно скучно живу.

1. покушать
2. покурить
3. выпить
4. покакать

даже джим с мотоциклом не вместился... Ну и жизнь у тебя(((

Sixteen
11-12-2015, 07:28 AM
Какая сука пересмотрела телеканала тнт?
Шоб те в мозг чпокнуло.

Ben Dover
11-12-2015, 09:52 AM
1. покушать
2. покурить
3. выпить
4. покакать

даже джим с мотоциклом не вместился... Ну и жизнь у тебя(((


изольда, ты путаешь необходимости с интересами. если так, то у тебя покакать тоже входит в интересы ?

или ты не какаешь? давно ли?

и ты же помнишь, что я годами тебе говорил....КУШАЙ СЛИВЫ!!!!

Izolda
11-12-2015, 09:53 AM
изольда, ты путаешь необходимости с интересами. если так, то у тебя покакать тоже входит в интересы ?

или ты не какаешь? давно ли?

и ты же помнишь, что я годами тебе говорил....КУШАЙ СЛИВЫ!!!!

беня, покакать - это твой интерес. Смотри, из всех интересов ты заострил внимание только на этом, и перевёл стрелки на меня.

ПС- спасибо за заботу.

Ben Dover
11-12-2015, 09:58 AM
беня, покакать - это твой интерес. Смотри, из всех интересов ты заострил внимание только на этом, и перевёл стрелки на меня.

ПС- спасибо за заботу.


изольда, не флуди. пиши не про покакать а про чпокаться. а то сама тему открыла об одном а пишешь о другом. о чём хочешь поговорить?

Izolda
11-12-2015, 10:00 AM
изольда, не флуди. пиши не про покакать а про чпокаться. а то сама тему открыла об одном а пишешь о другом. о чём хочешь поговорить?

я рада, что ты вспомнил тему топика. Так и расскажи публике, как ты определяешь по лицу дамы, любит- ли она чпокаться. Открой секрет.

Ben Dover
11-12-2015, 10:27 AM
я рада, что ты вспомнил тему топика. Так и расскажи публике, как ты определяешь по лицу дамы, любит- ли она чпокаться. Открой секрет.


тебе уже 100 раз сказали. по лицу не определить. надо ещё человека слышать или читать (годами). тогда можно. по лицу запросто определяется стервозность и часто глупость.

Izolda
11-12-2015, 10:31 AM
тебе уже 100 раз сказали. по лицу не определить. надо ещё человека слышать или читать (годами). тогда можно. по лицу запросто определяется стервозность и часто глупость.

аааа. скучно. я думала, ты по лицу определяешь. тему можно закрывать.

HoneyComb
11-12-2015, 01:08 PM
Planned parenthood - это вроде частные клиники для абортов. У нас free medical services предоставляет только один county hospital, и там очередь до Урала

может у вас так, а у нас по другому, один раз к ней пришла еврейка религиозная, а у нее herpes or genital warts , плачет говорит знает что муж принес, но сделать она ничего не может

Yurcha
11-12-2015, 01:08 PM
тебе уже 100 раз сказали. по лицу не определить. надо ещё человека слышать или читать (годами). тогда можно. по лицу запросто определяется стервозность и часто глупость.

Беня, а кто из прочитанных персонажей любит чпокаться?

Yurcha
11-12-2015, 01:10 PM
может у вас так, а у нас по другому, один раз к ней пришла еврейка религиозная, а у нее herpes or genital warts , плачет говорит знает что муж принес, но сделать она ничего не может

Может она в микве подцепила?

HoneyComb
11-12-2015, 01:11 PM
Может она в микве подцепила?

aga, xaxaxaxa

Yurcha
11-12-2015, 01:13 PM
aga, xaxaxaxa

Че, ахха. Это можно и бане подцепить

Maximusss
11-12-2015, 01:13 PM
гм...у меня на первом. Потом еда и вино. Потом музыка.

в твоем случае, чпокаться, это не интерес. это твоя физиологическая потребность. как например писать или какать.

HoneyComb
11-12-2015, 01:14 PM
Че, ахха. Это можно и бане подцепить

это ты мужу своему расскажешь

HoneyComb
11-12-2015, 01:15 PM
Беня, а кто из прочитанных персонажей любит чпокаться?

Edik

Yurcha
11-12-2015, 01:16 PM
это ты мужу своему расскажешь

Однако...

HoneyComb
11-12-2015, 01:20 PM
Однако...

вот тебе и однако, there's a reason they are called SEXUALLY transmitted diseases

Yurcha
11-12-2015, 01:21 PM
вот тебе и однако, there's a reason they are called SEXUALLY transmitted diseases

Я в STD не разбираюсь

Ben Dover
11-12-2015, 01:22 PM
в твоем случае, чпокаться, это не интерес. это твоя физиологическая потребность. как например писать или какать.


не понял. а у тебя это что? у меня тоже это как бэ потребность. один из инстинктов....

HoneyComb
11-12-2015, 01:24 PM
Я в STD не разбираюсь

and yet, ты сказала что их можно подцепить в бане и бассейне

Yurcha
11-12-2015, 01:24 PM
один из инстинктов....

...который забирает все ресурсы организма (ц)

Yurcha
11-12-2015, 01:26 PM
and yet, ты сказала что их можно подцепить в бане и бассейне

Мне подруга сказала в бане/сауне садиться только на полотенца, типа чтобы не подцепить vaginal infection...

Izolda
11-12-2015, 01:28 PM
Беня, а кто из прочитанных персонажей любит чпокаться?

я:111::111:

Izolda
11-12-2015, 01:30 PM
...который забирает все ресурсы организма (ц)

это слово лишнее.

edik
11-12-2015, 01:30 PM
не понял. а у тебя это что? у меня тоже это как бэ потребность. один из инстинктов....

У Максимуса секс - это строго духовное мероприятие. Типа, прочитал стихотворение Фета, ах! ещё в горах белеет снег, а воды уж весной журчат, и как как с хорошенькой девушкой переспал. Ты что, не знал?

Yurcha
11-12-2015, 01:30 PM
я:111::111:

Беня писал, что у тебя дачного " этого самого" не было. Хотелось бы услышать мнение нашего читателя

HoneyComb
11-12-2015, 01:31 PM
Мне подруга сказала в бане/сауне садиться только на полотенца, типа чтобы не подцепить vaginal infection...

:111:

Yurcha
11-12-2015, 01:31 PM
это слово лишнее.

Извините, я классиков не перефразирую

edik
11-12-2015, 01:31 PM
Edik

Да, люблю. И не скрываю факта.

Izolda
11-12-2015, 01:34 PM
Беня писал, что у тебя дачного " этого самого" не было. Хотелось бы услышать мнение нашего читателя

поэтому у меня и катающиеся смайлики. я у бени хроническая фригида... сексоненавистница..

Izolda
11-12-2015, 01:35 PM
заплатите мне, и много заплатите,всё равно с едиком не буду.

Yurcha
11-12-2015, 01:35 PM
:111:

Я погуглила: yeast infection is commonly known as candida. A yeast infection is not classified as a sexually transmitted disease.

Sixteen
11-12-2015, 01:36 PM
zdraaaastvuj malochneca

Yurcha
11-12-2015, 01:37 PM
поэтому у меня и катающиеся смайлики. я у бени хроническая фригида... сексоненавистница..

А тебе Беня нравится как мужчина? Ну, ты бы с ним согласилась чпокнуться, если бы он был неженат.

Sixteen
11-12-2015, 01:37 PM
ne rabotaet translit
rastudyt' ego edrit

HoneyComb
11-12-2015, 01:37 PM
Я погуглила: yeast infection is commonly known as candida. A yeast infection is not classified as a sexually transmitted disease.

умничка, теперь погугли херпес

Yurcha
11-12-2015, 01:38 PM
умничка, теперь погугли херпес

Уже погуглила. Фу, Ханя, фу (ц)

Sixteen
11-12-2015, 01:39 PM
izol'da davno uzh mechtaet o bene

Maximusss
11-12-2015, 01:41 PM
не понял. а у тебя это что? у меня тоже это как бэ потребность. один из инстинктов....

инстинкт, да. но не мания. эту потребность я могу держать под контролем хоть неделю. а вот если мне отребуется покакать, то неделю и даже пару дней я не выдержу. а у тебя как с этим ? выдержишь без горшка месяцок ?

Maximusss
11-12-2015, 01:42 PM
У Максимуса секс - это строго духовное мероприятие. Типа, прочитал стихотворение Фета, ах! ещё в горах белеет снег, а воды уж весной журчат, и как как с хорошенькой девушкой переспал. Ты что, не знал?

Красиво сказал.

Izolda
11-12-2015, 01:44 PM
А тебе Беня нравится как мужчина? Ну, ты бы с ним согласилась чпокнуться, если бы он был неженат.

я с ним не смогу, я недостаточно умна для него, да и класса у меня нет(((

Izolda
11-12-2015, 01:45 PM
изольда давно уж мечтает о бене

недавно справила юбилей мечт.

Sixteen
11-12-2015, 01:45 PM
bez tualeta mesjacok
ne vyderzhit i golubok

ne rabotaet translita
pozovite ajbolita

Yurcha
11-12-2015, 01:47 PM
я с ним не смогу, я недостаточно умна для него, да и класса у меня нет(((

Ясно.
А че Беня прибедняется, "мол его никто не хочет"?

Izolda
11-12-2015, 01:48 PM
инстинкт, да. но не мания. эту потребность я могу держать под контролем хоть неделю. а вот если мне отребуется покакать, то неделю и даже пару дней я не выдержу. а у тебя как с этим ? выдержишь без горшка месяцок ?

молодец, макс, Характер нордический.

Yurcha
11-12-2015, 01:48 PM
недавно справила юбилей мечт.

И сколько уже лет тебя Беня читает?

Izolda
11-12-2015, 01:48 PM
Ясно.
А че Беня прибедняется, "мол его никто не хочет"?

цену набивает.. Он же еврей..

Yurcha
11-12-2015, 01:49 PM
молодец, макс, Характер нордический.

Пфф, всего лишь неделю. Вот если б год!

Izolda
11-12-2015, 01:49 PM
И сколько уже лет тебя Беня читает?

11:313:

Yurcha
11-12-2015, 01:49 PM
цену набивает.. Он же еврей..

А сколько он хочет за час?)

Izolda
11-12-2015, 01:50 PM
Пфф, всего лишь неделю. Вот если б год!

он же не монах..
кстати, по философии Дао, мужчина должен контролировать семя. Когда семя кончится, то М. умрёт. Так что- частый секс- причина смерти.

edik
11-12-2015, 01:51 PM
and yet, ты сказала что их можно подцепить в бане и бассейне

в бане и не такое подцепить можно. А можно потом модератора засудить?

Izolda
11-12-2015, 01:51 PM
А сколько он хочет за час?)

не знаю, наверное зависит от времени года и дня недели..

Mozgotrepka
11-12-2015, 02:06 PM
А тебе Беня нравится как мужчина? Ну, ты бы с ним согласилась чпокнуться, если бы он был неженат.
а ты, если б вы оба не были женаты?

опрос чтоль открыть: кто б чпокнулся с Беней? :102:

Sixteen
11-12-2015, 02:08 PM
vy vaabsche ne aschuschaete merzkosti qtogo vashego slova "chpok"?
gadkoe slovco.

Mozgotrepka
11-12-2015, 02:18 PM
ясно, 16й отказался чпокаться. вычеркиваем ))

Yurcha
11-12-2015, 02:18 PM
а ты, если б вы оба не были женаты?

опрос чтоль открыть: кто б чпокнулся с Беней? :102:

основываясь на виртуальном впечатлении, скорее нет чем да.

Yurcha
11-12-2015, 02:25 PM
ясно, 16й отказался чпокаться. вычеркиваем ))

Ну да. Такие правильные еврейские мальчики обожают чпокаться. Хоть и слово это им не нравится

Izolda
11-12-2015, 02:26 PM
Ну да. Такие правильные еврейские мальчики обожают чпокаться. Хоть и слово это им не нравится

16 еврей?

Yurcha
11-12-2015, 02:28 PM
16 еврей?

А то.

Izolda
11-12-2015, 02:29 PM
А то.

тут смотрю один максимус не еврей...

Yurcha
11-12-2015, 02:33 PM
тут смотрю один максимус не еврей...

Ну да. А Изольд, Сися, Сержик?
Уверена еще полно и других? Но я с ними не пересекаюсь.

Sixteen
11-12-2015, 02:34 PM
идите в жопу, я главный еврей этого форума.
што касаетса слова чпокаца, его активно применяют дебилы в телеканале тнт,
в передачках типа домек-2 и комедийный клубец, и слово это гавенное.
даже и не сомневайтес.

Yurcha
11-12-2015, 02:35 PM
идите в жопу, я главный еврей этого форума.
што касаетса слова чпокаца, его активно применяют дебилы в телеканале тнт,
в передачках типа домек-2 и комедийный клубец, и слово это гавенное.
даже и не сомневайтес.

16, ты куришь?

Sixteen
11-12-2015, 02:39 PM
16, ты куришь?

нет, я никагда ничего не кюрю а пачему ты спрашиваешь какое это имеет атнашение к делу. перестань вот задавать все эти псевдоастраумные не имеющие никакой релевантности вапросы.

CAPRI
11-12-2015, 02:39 PM
идите в жопу, я главный еврей этого форума.
што касаетса слова чпокаца, его активно применяют дебилы в телеканале тнт,
в передачках типа домек-2 и комедийный клубец, и слово это гавенное.
даже и не сомневайтес.

Не смотри отстойные телеканалы. :235:

Mozgotrepka
11-12-2015, 02:41 PM
между прочим, теорию о том, что если не заниматься сексом, то и стареть не будешь, надо бы рассмотреть повнимательнее. может дамы зря тратят деньги на мазюкалки, ботоксы, операции? может надо просто ограничить количество секса?
запатентовать идею чтоль?

Sixteen
11-12-2015, 02:42 PM
Не смотри отстойные телеканалы. :235:

при чем здесь я, это пусть топегстартеры перестанут смотреть всякое дерьмисче
и главно заимствовать аттудава всякие термины типа чпок.

Izolda
11-12-2015, 02:42 PM
Ну да. А Изольд, Сися, Сержик?
Уверена еще полно и других? Но я с ними не пересекаюсь.

ты чё? Он еврей..