PDA

View Full Version : вопросы



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

NataliaLA
03-05-2013, 11:38 PM
Десять - это минимальные настройки? :111:

Тест

Miguel_Cordona
03-05-2013, 11:39 PM
Тест
Это произошло у меня не при прямом цитировании, а через копировать-вставить.
Но не каждый раз случается.

NataliaLA
03-05-2013, 11:40 PM
Это произошло у меня не при прямом цитировании, а через копировать-вставить.
Но не каждый раз случается.

Не знаю. Глюк.

-Helena-
03-06-2013, 12:00 AM
Я сразу могу сказать, что тебя я выделяю среди всех. :110:

Наташа, я к тебе тоже отношусь как справедливой и смелой админке, и как человек ты мне нравишся, добрый и отзывчивый, ты ведь и сама сейчас понимаешь, что капри не права, но забанить ее у тебя рука не поднимаетсо!

Тогда поставь ее на модерацию постоф, чтобы не сводила все свои посты на меня, не упомнала мое имя везде - к месту и не месту!

Я ей не хочу писать вааще, (чтобы опять не сказали, что склоки развожу!)
- она у меня вааще в игноре, я ее посты вижу только в квотах..причем по всем темам, везде в ее постах идут ссылки на мое имя!

- не ожидала, что столько злобы бывает у таких умниц... и отчего? ...неужели из за ....смайликоф? :139:

Yurcha
03-06-2013, 02:00 AM
Леночка, а кто пишет из Владивостока и кто из Бостона? Два разных человека или ты с двух компов?

CAPRI
03-06-2013, 08:24 AM
что делал и говорил Акела тебя не касаетсо, мало ли, что он говорил ...сто лет назад!
за это время многое изменилось, мне говорил более приятные слова! :104:

Ты даже приблизительно не представляешь, насколько я в курсе того, что и кому говорил Акела.

И даже про "более приятные слова". :)

CAPRI
03-06-2013, 08:26 AM
Я, конечно, "дико извиняюсь", но для чего была приведена данная цитата? В качестве чего, если точнее?

А ты не "извиняйся дико" - просто перечитай внимательно предыдущие посты. :235:

Kadet
03-06-2013, 02:58 PM
А ты не "извиняйся дико" - просто перечитай внимательно предыдущие посты. :235:
дык это, вопрос вроде не сложный: данная цитата - пример чего?

Reitarou
03-06-2013, 03:23 PM
дык это, вопрос вроде не сложный: данная цитата - пример чего?

На третий день Зоркий Глаз заметил, что не хватает одной стены.

-Helena-
03-06-2013, 07:13 PM
Ты даже приблизительно не представляешь, насколько я в курсе того, что и кому говорил Акела.

И даже про "более приятные слова".

- ни че себе!!! :153: ты и Акелину личку прочитала? :308:
надеюсь, сохранила всю, ...для истории? :218:
- значит ты в курсе, что написали мне, о тебе, за последнии пару дней...http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif

Izold
03-06-2013, 07:18 PM
а мне здесь очень нравицца, я раньше, кажется, сюда не забредал! тут прям скандал сочится из каждого поста ))) но чтобы быть "в теме", задам вопрос: тут и вправду необходимо вопросы задавать или достаточно друг с другом собачиться ? :120:

Milonguera
03-06-2013, 07:20 PM
Леночка, а кто пишет из Владивостока и кто из Бостона? Два разных человека или ты с двух компов?

везет же людям - уже живут в будущем, передвигаются со скоростью света... :310:


а мне здесь очень нравицца, я раньше, кажется, сюда не забредал! тут прям скандал сочится из каждого поста ))) но чтобы быть "в теме", задам вопрос: тут и вправду необходимо вопросы задавать или достаточно друг с другом собачиться ? :120:

не из каждого! из некоторых только сарказм....:114:

-Helena-
03-06-2013, 07:21 PM
Леночка, а кто пишет из Владивостока и кто из Бостона? Два разных человека или ты с двух компов?

ноутбук у меня один , всегда со мной, часто пишу в дороге, когда есть время и есть...интернет! :139:

- мне противен сам факт, что кто то пристально наблюдает за всеми моими перемещениями, записывает в блокнотик, а потом неизвестно как использует эту инфу, и для чего? ...в порыве личной неприязни даже нарушая правила форума!

- никого это не смущает? :313:

Izold
03-06-2013, 07:26 PM
везет же людям - уже живут в будущем, передвигаются со скоростью света... :310:



не из каждого! из некоторых только сарказм....:114:

а из сарказма сочится скандал, как слецтвие :120:

Izold
03-06-2013, 07:27 PM
ноутбук у меня один , всегда со мной, часто пишу в дороге, когда есть время и есть...интернет! :139:

- мне противен сам факт, что кто то пристально наблюдает за всеми моими перемещениями, записывает в блокнотик, а потом неизвестно как использует эту инфу, и для чего? ...в порыве личной неприязни даже нарушая правила форума!

- никого это не смущает? :313:

меня смущает! я даже порозовел ...

-Helena-
03-06-2013, 07:32 PM
а мне здесь очень нравицца, я раньше, кажется, сюда не забредал! тут прям скандал сочится из каждого поста ))) но чтобы быть "в теме", задам вопрос: тут и вправду необходимо вопросы задавать или достаточно друг с другом собачиться ? :120:

- этот скандал не я затеяла, я только парирую выпады капри!
я попросила Наташу остановить ее...но видно это не в ее силах...жаль!


меня смущает! я даже порозовел ...

- это не срашно, главное, что не поголубел! :122:

Milonguera
03-06-2013, 07:41 PM
а из сарказма сочится скандал, как слецтвие :120:

не сгущате мужчина :239:

-Helena-
03-06-2013, 08:55 PM
:313:

65207:139:

Милька
03-06-2013, 09:20 PM
Хелена
ткни мне пальцем, плиз
где вынос инфы
в слове Бостон или в слове Владивосток?


что ты живешь или жила в Бостоне, а родом из Владивостока и там бываешь ты пишешь сама

STYLE
03-06-2013, 10:30 PM
Хелена
ткни мне пальцем, плиз
где вынос инфы
в слове Бостон или в слове Владивосток?


что ты живешь или жила в Бостоне, а родом из Владивостока и там бываешь ты пишешь сама

Ты лучше скажи, как Капри узнала от куда и когда она пишет? Она могла узнать эту информацию только как модератор, а не почерпнуть из сообщений Хелены. От сюда и вынос личной информации.

Милька
03-06-2013, 10:45 PM
Ты лучше скажи, как Капри узнала от куда и когда она пишет? Она могла узнать эту информацию только как модератор, а не почерпнуть из сообщений Хелены. От сюда и вынос личной информации.

где Капри написала откуда конкретно что и когда было написано?

фразой
из двух регионов одновременно?

Хелена признает, что она пишет одновременно с ИП Владивостока и Бостона?
Это правда и поэтому вынос личной инфы?
Или это был оборот или фигура речи для усиления эффекта от фразы?

Slippery When Wet
03-06-2013, 11:03 PM
ткни мне пальцем, плиз
где вынос инфы
в слове Бостон или в слове Владивосток?



Если это не вынос личной информации, мне хотелось бы знать окуда пишет ну, примеру, Yura717. Или STYLE.

Милька
03-06-2013, 11:13 PM
Если это не вынос личной информации, мне хотелось бы знать окуда пишет ну, примеру, Yura717. Или STYLE.

еслиб Хелена не заводила тредов
ака есть ли свинг клубы в Бостоне, типо она живет 2 года в том городе и ей хочется знать
еслиб она не писала, что Дальний Восток ее малая родина
не ставила б фотки и новости Владивостока,
не писала б что родилась там
и что родственники там
не писала б, что едет домой во Владивосток на Новый Год вроде..или там Рождество итд
не просила б форумчан встретить ее подругу в НЙ в аэропорту и помочь сесть на автобус до Бостона
а мол в Бостоне она ее уже сама встретит...

то да, было б выносом личной инфы

Милька
03-06-2013, 11:15 PM
сейчас серч сделаю
чтоб не быть голословной

Slippery When Wet
03-06-2013, 11:17 PM
еслиб Хелена не заводила тредов
ака есть ли свинг клубы в Бостоне, типо она живет 2 года в том городе и ей хочется знать
еслиб она не писала, что Дальний Восток ее малая родина
не ставила б фотки и новости Владивостока,
не писала б что родилась там
и что родственники там
не писала б, что едет домой во Владивосток на Новый Год вроде..или там Рождество итд
не просила б форумчан встретить ее подругу в НЙ в аэропорту и помочь сесть на автобус до Бостона
а мол в Бостоне она ее уже сама встретит...

то да, было б выносом личной инфы

Ну...мало ли кто и что здесь пишет.
Это основание отследить IP и обнародовать геолокейшн?

Милька
03-06-2013, 11:24 PM
тред о Бостоне

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49865

опа
хех
о малой родине

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=54901&page=47&p=4773458&viewfull=1#post4773458

STYLE
03-06-2013, 11:25 PM
еслиб Хелена не заводила тредов
ака есть ли свинг клубы в Бостоне, типо она живет 2 года в том городе и ей хочется знать
еслиб она не писала, что Дальний Восток ее малая родина
не ставила б фотки и новости Владивостока,
не писала б что родилась там
и что родственники там
не писала б, что едет домой во Владивосток на Новый Год вроде..или там Рождество итд
не просила б форумчан встретить ее подругу в НЙ в аэропорту и помочь сесть на автобус до Бостона
а мол в Бостоне она ее уже сама встретит...

то да, было б выносом личной инфы

Хелена никогда не писала на форуме от куда она пишет с интервалом в одну ночь. Эта информация была доступна Капри, как модератору. Это и есть вынос личной инфы. Улавливаешь смысл или расписать подробнее, с примерами?

Милька
03-06-2013, 11:27 PM
Ну...мало ли кто и что здесь пишет.
Это основание отследить IP и обнародовать геолокейшн?

если б была обнародована геолокейшен
мол Хелена не в Бостоне
а в Уругвае -
да
а тут ничего кроме повторения того, что написано Хеленой в открытом форуме

тоже самое, что я напишу..мол у нас в ЛА
а обо мне Багира напишет
мол вон Милька строчит из ЛА

Slippery When Wet
03-06-2013, 11:29 PM
тред о Бостоне

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49865

опа
хех
о малой родине

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=54901&page=47&p=4773458&viewfull=1#post4773458

И какое это имеет отношение к информации откуда она пишет в какой-то конкретный период времени?


Хелены, которая в тот период ударно трудилась с 6-ти утра до 2-х ночи по НЙ-времени, притом сразу из двух регионов - из Бостона и Владивостока...

Милька
03-06-2013, 11:30 PM
Хелена никогда не писала на форуме от куда она пишет с интервалом в одну ночь. Эта информация была доступна Капри, как модератору. Это и есть вынос личной инфы. Улавливаешь смысл или расписать подробнее, с примерами?

давай с примерами
где Капри указала на рассматриваемый период?
какой период времени рассматривается?

Милька
03-06-2013, 11:32 PM
И какое это имеет отношение к информации откуда она пишет в какой-то конкретный период времени?

вот именно
о каком периоде речь?
Капри была модом 2 года примерно?

Slippery When Wet
03-06-2013, 11:33 PM
если б была обнародована геолокейшен
мол Хелена не в Бостоне
а в Уругвае -
да
а тут ничего кроме повторения того, что написано Хеленой в открытом форуме


Ну не надо так уж откровенно делать из участников дураков.

Slippery When Wet
03-06-2013, 11:34 PM
вот именно
о каком периоде речь?
Капри была модом 2 года примерно?

Ладно, понятно всё.
Глупо было бы думать иначе.

STYLE
03-06-2013, 11:35 PM
если б была обнародована геолокейшен
мол Хелена не в Бостоне
а в Уругвае -
да
а тут ничего кроме повторения того, что написано Хеленой в открытом форуме

тоже самое, что я напишу..мол у нас в ЛА
а обо мне Багира напишет
мол вон Милька строчит из ЛА

Так опять не с того конца заходишь.
Смотри, все знают, что ты ЛА. Так же ты писала на форуме, что бываешь в НЙ, например. Но я, как юзер, не могу знать от куда и когда ты пишешь. Модератор знает эту инфу.
Напиши Капри, что Хелена из Бостона и бывает во Владивостоке, никто бы ничего не сказал, но она написала от куда она пишет и с каким промежутком, что знает только модератор.

Милька
03-06-2013, 11:39 PM
Ну не надо так уж откровенно делать из участников дураков.

драсте
я описываю
почему я не вижу выноса инфы
обьясняю свою позицию - а мне в ответ, что делаю из вас дураков

нафика вопросы задаете тогда? если вам не нужны ответы. и заместо аргументов такие высказывания?
ну гуд лак
выноса не вижу
все.

STYLE
03-06-2013, 11:41 PM
давай с примерами
где Капри указала на рассматриваемый период?
какой период времени рассматривается?


Хелены, которая в тот период ударно трудилась с 6-ти утра до 2-х ночи по НЙ-времени, притом сразу из двух регионов - из Бостона и Владивостока...
Ты знаешь, у меня могут быть свои мотивы скрывать, что я пишу с 6-ти утра до 2-х ночи из двух регионов и у Хелены тоже. Я уверен, что такую информацию Хелена не постила на форуме.
Я, конечно, ценю вашу круговую поруку, но тут вынос личной информации, доступной модератору по долгу "службы". Какое решение по этому вопросу выносить - это уже ваше дело, не мое.

Бугор
03-06-2013, 11:42 PM
тред о Бостоне

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49865

опа
хех
о малой родине

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=54901&page=47&p=4773458&viewfull=1#post4773458

Миль, тебе самой не стыдно?
вот например пост где четко обозначен город
в нем-же юзер выступает от лица администрации, она уполномочена? конечно нет



Но я не смогла себя заставить. Мне хватало твоей подруги Хелены, которая в тот период ударно трудилась с 6-ти утра до 2-х ночи по НЙ-времени, притом сразу из двух регионов - из Бостона и Владивостока...

Повторюсь - это мой последний ответ на твои выпады. Ты мне надоел.
Но ещё больше ты надоел модераторскому составу. Поэтому если не хочешь отправиться в бан месяцев на 6-ть - притихни на время.

Это просто "дружеский совет".

согласно твоей-же ссылке, Лена написала о Дальнем Востоке, он знаешь ли большой и городов там тоже не мало.

есть....я славянка!
а для меня эти четыре острова дороги, как часть Дальнего Востока России! (моей малой родины)

Твоя подруга, которую ты будешь защищать до крови из носа нарушила правила трижды в течении часа.

а именно, в дополнении к выше показаным примерам, она неоднократно указывала на ошибки допущенные стайлом в Русском языке.
И это оговоренно в 11 пункте правил.

11. Форум [russianamerica] является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира.
Понятно желание юзеров изредка поиграться переставлением или заменой близкозвучащих букв в словах. Употребление в постах нескольких слов на английском языке тоже понятно, но, пожалуйста не забывайте что не все участники форума знают английский язык. Также, просьба с уважением относиться к участникам форума, которые выехали из бывшего СССР в раннем детстве и недостаточно хорошо знают русский язык. Замечания о неграмотности могут быть расценены как личный наезд с последующими мерами.
Тем не менее администрация считает, что нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка затрудняет нормальное общение на форуме и является проявлением неуважения ко многим читающим. Учитывая крайную нежелатальность таких случаев, администрация призывает посетителей форума проявлять меру и/или избегать излишнего коверкания русского языка. В случае неуважения этого правила, администрация оставляет за собой право принимать соответствующие меры.

Список разделов на которые не распространяется параграф 11:
- Общение
- Своя игра
- Вокруг смеха
- Нестандартное мышление.
- Без ограничений
- [Cut & Paste]

как видишь, данный раздел не включен в список. Но реагировать ты будешь по своему, тоесть с нападками на всех, кто хоть както, прямо или косвенно старается обратить внимание администрации на распоясовшуюся Капри.

STYLE
03-06-2013, 11:43 PM
И еще. Запрещают ли правила форума передавать пароль и логин другому человеку?

Милька
03-06-2013, 11:46 PM
Миль, тебе самой не стыдно?
вот например пост где четко обозначен город
в нем-же юзер выступает от лица администрации, она уполномочена? конечно нет


согласно твоей-же ссылке, Лена написала о Дальнем Востоке, он знаешь ли большой и городов там тоже не мало.


Твоя подруга, которую ты будешь защищать до крови из носа нарушила правила трижды в течении часа.

а именно, в дополнении к выше показаным примерам, она неоднократно указывала на ошибки допущенные стайлом в Русском языке.
И это оговоренно в 11 пункте правил.


как видишь, данный раздел не включен в список. Но реагировать ты будешь по своему, тоесть с нападками на всех, кто хоть както, прямо или косвенно старается обратить внимание администрации на распоясовшуюся Капри.


когда то заводила тему НеБлондинка
по поводу городов, в которых родились
что то такое
Хелена ставила фотки порта Владивостока

она никогда не скрывала, что из Владивостока
был тред об утонувшем корабле
в период СССР
Хелена говорила, что ее папа то ли был очевидцем этого, то ли помнит, как все обсуждали и что рассказывали очевидцы, а не по официальному ТВ

Milonguera
03-06-2013, 11:47 PM
(задумчиво) а вот у нас в SF bay area некоторых мужиков-изменщиков ловили на том, что они проезжали по платному мосту с FasTrak и их автомат фиксировал, а они врали, что в это время были в командировке....

вывод : техника - великая вещщ....

Бугор
03-06-2013, 11:50 PM
когда то заводила тему НеБлондинка
по поводу городов, в которых родились
что то такое
Хелена ставила фотки порта Владивостока

она никогда не скрывала, что из Владивостока
был тред об утонувшем корабле
в период СССР
Хелена говорила, что ее папа то ли был очевидцем этого, то ли помнит, как все обсуждали и что рассказывали очевидцы, а не по официальному ТВ

тоесть, 11 пункт и то, что Капри выступает от лица администарции, с прямыми угрозами, а именно так расцениваются коментарии о дружеских советах в кавычках
ты похерила

Еще раз, ты сама себе сейчас не противна?

STYLE
03-06-2013, 11:52 PM
когда то заводила тему НеБлондинка
по поводу городов, в которых родились
что то такое
Хелена ставила фотки порта Владивостока

она никогда не скрывала, что из Владивостока
был тред об утонувшем корабле
в период СССР
Хелена говорила, что ее папа то ли был очевидцем этого, то ли помнит, как все обсуждали и что рассказывали очевидцы, а не по официальному ТВ

Даже если она писала про Владивосток, писать от куда и во сколько я выхожу на форум есть вынос личной инфы, доступной модератору.
Про логин и пароль ответь, пожалуйста.

Милька
03-06-2013, 11:56 PM
тоесть, 11 пункт и то, что Капри выступает от лица администарции, с прямыми угрозами, а именно так расцениваются коментарии о дружеских советах в кавычках
ты похерила

Еще раз, ты сама себе сейчас не противна?

а то, что ты хамил и обзывал по разному администрацию в течении долгого времени
и у тебя нет ни одного по этим постам предупреждения?
а то, что еще ни одного юзера не забанили и не предупредили по пункту 11 на твоем веку форумском тебя тоже не удивляет?
именно к Капри нужно применить в таком ракурсе
Замечания о неграмотности могут быть расценены как личный наезд с последующими мерами основываясь на твоем требовании из за твоей личной неприязни к ней?

Милька
03-07-2013, 12:01 AM
Даже если она писала про Владивосток, писать от куда и во сколько я выхожу на форум есть вынос личной инфы, доступной модератору.
Про логин и пароль ответь, пожалуйста.

слушай
если посты на форуме каждый день со стольки то до стольки то
ненадо быть 7 пядей во лбу, чтоб сказать в какое время суток юзер бывает на форуме
тут не то что модом, ну не знаю.. вменяемым человеком просто надо быть


в правилах нет ничего запрещающего о передаче логина и пароля
о чем вопрос не совсем понятно

Бугор
03-07-2013, 12:03 AM
а то, что ты хамил и обзывал по разному администрацию в теченоо долгого времени
и у тебя нет ни одного по этим постам предупреждения?
а то, что еще ни одного юзера не забанили и не предупредили по пункту 11 на твоем веку форумском тебя тоже не удивляет?
именно к Капри нужно применить в таком ракурсе основываясь на твоем требовании из за твоей личной неприязни к ней?

я в бане сидел за содеяное? сидел, что тебе еще надо?
а то что вы крутите правилами как дышлом характеризует вас и тебя в частности... тут ты можешь сама слова подобрать
я не требую совершенно ничего, мне начхать на тебя и уж точно на Капри
забавно наблюдать, за твоими хилыми , и легко предсказуемыми потугами
ты продолжай, забавно смотреть как ты сама на крючок заскочила и теперь кривляешься на нем.

Милька
03-07-2013, 12:08 AM
я в бане сидел за содеяное? сидел, что тебе еще надо?
а то что вы крутите правилами как дышлом характеризует вас и тебя в частности... тут ты можешь сама слова подобрать
я не требую совершенно ничего, мне начхать на тебя и уж точно на Капри
забавно наблюдать, за твоими хилыми , и легко предсказуемыми потугами
ты продолжай, забавно смотреть как ты сама на крючок заскочила и теперь кривляешься на нем.

ну так я корректно отвечаю на вопросы
а ты хамишь в очередной раз
расписался опять в своем неумении вести диалог


ты сам себе не противен?(ц)

))
отвечать не надо
и так понятно, что нахамишь

STYLE
03-07-2013, 12:10 AM
слушай
если посты на форуме каждый день со стольки то до стольки то
ненадо быть 7 пядей во лбу, чтоб сказать в какое время суток юзер бывает на форуме
тут не то что модом, ну не знаю.. вменяемым человеком просто надо быть
Я об этом тебе и говорю. Напиши она про Бостон или про Владивосток, нет проблем. Напиши она про время постов, тоже нет проблем. Но когда она пишет когда и от куда, то этой информации у простого юзера нет, хоть ты будь семь пядей во лбу. Непонятно, почему ты делаешь вид, что не понимаешь.

в правилах нет ничего запрещающего о передаче логина и пароля
о чем вопрос не совсем понятноА вопрос в том, что Капри написала, что Хелена пишет сразу из двух регионов.
Как ты понимаешь, мгновенное перемещение в пространстве еще не придумали. Значит, с ее аккаунта кто-то писал другой, кому она дала логин и пароль.
Ну если и это не вынос лички, то я тогда не знаю, что это. Могу только предположить, что "ворон ворону глаз не выклюет".

Бугор
03-07-2013, 12:12 AM
ну так я корректно отвечаю на вопросы
а ты хамишь в очередной раз
расписался опять в своем неумении вести диалог


ты сам себе не противен?(ц)

))
отвечать не надо
и так понятно, что нахамишь

продолжай кривлятся в своих попытках слить до потери сознания :182:

ты же можешь репу читать, да? думаю тебя удивит, кто и за что поставил мне + вот по этому штампу "03-04-2013 01:17 PM
"
намного проще, для тебя, было попросту не ввязываться, искорки бы и потухли, учись у Натальи!

Милька
03-07-2013, 12:18 AM
продолжай кривлятся в своих попытках слить до потери сознания :182:

ты же можешь репу читать, да? думаю тебя удивит, кто и за что поставил мне + вот по этому штампу "03-04-2013 01:17 PM
"
намного проще, для тебя, было попросту не ввязываться, искорки бы и потухли, учись у Натальи!

Бугор, сорри
но мне не интересна твоя репа
Прости меня, если можешь
лол
ты не тот персонаж на форуме :312:

Бугор
03-07-2013, 12:22 AM
Бугор, сорри
но мне не интересна твоя репа
Прости меня, если можешь
лол
ты не тот персонаж на форуме :312:

тоесть ты репу юзеров читаешь
да, блин :166: тяжелый случай

STYLE
03-07-2013, 12:23 AM
ты не тот персонаж на форуме :312:

А вот это ты зря. Прям какая-то дискриминация получается.

Милька
03-07-2013, 12:24 AM
тоесть ты репу юзеров читаешь
да, блин :166: тяжелый случай

конечно
когда поступают жалобы на хамство в репе

а ты сейчас похоже похвалился)

Бугор
03-07-2013, 12:25 AM
конечно
когда поступают жалобы на хамство в репе

а ты сейчас похоже похвалился)
ну и ладно
сиськи покажи

Милька
03-07-2013, 12:26 AM
А вот это ты зря. Прям какая-то дискриминация получается.

я ж не мазо какое то
интересоваться персонажем, который только по хамски ко мне обращается
основываясь всего лишь на одном аргументе - я модератор

многим же все равно кто
им нужен скандал с модом
гадость сказать моду
иначе нет самоуважения в интернете

делов то
не первый и не последний

Dafna
03-07-2013, 12:28 AM
Можно ли открыть эту тему?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=68974

STYLE
03-07-2013, 12:29 AM
я ж не мазо какое то
интересоваться персонажем, который только по хамски ко мне обращается
основываясь всего лишь на одном аргументе - я модератор

многим же все равно кто
им нужен скандал с модом
гадость сказать моду
иначе нет самоуважения в интернете

делов то
не первый и не последний

С чего вы это взяли, что вас все хотят обидеть? Я уже не первый раз от вас с Наташей это слышу. Вас все тут любят и ценят. Но как и везде бывают всякие шероховатости.
Вот тебя муж любит? Любит. Но вы же с ним иногда цапаетесь. Так и здесь. :)

Бугор
03-07-2013, 12:37 AM
я ж не мазо какое то
интересоваться персонажем, который только по хамски ко мне обращается
основываясь всего лишь на одном аргументе - я модератор

многим же все равно кто
им нужен скандал с модом
гадость сказать моду
иначе нет самоуважения в интернете

делов то
не первый и не последний
именно ты слила мою личную инфу Акеле ... ну да ладно, я злопамятный

знаешь, я было начал писать тебе ответ
но понял, что произойдет две вещи,
первая
ты будеш плакать втихоря
вторая, в злости и от бессилия ты начнешь кусать всех вокруг
и это будет не смешно

Милька
03-07-2013, 12:39 AM
я знаю твою личную инфу? :120:

Бугор
03-07-2013, 12:40 AM
я знаю твою личную инфу? :120:

:111: офигительно, точно по фрейду

Miguel_Cordona
03-07-2013, 12:41 AM
Милька, извини за оффтоп.
Но просто спросить захотелось.
Это на аватарке у тебя собачка маленькая или пантерка?
все никак не пойму, интересно просто.:117:

(вроде и не кошка, мордочка на пёсика похожа. Но у пантер она тоже широкая.)

Милька
03-07-2013, 12:41 AM
Бугор
мы все давно на форумах
троллить бесполезно
плакать не плакать
не начало 2000-х всеж на дворе

STYLE
03-07-2013, 12:41 AM
я знаю твою личную инфу? :120:

Ты со мной не разговариваешь что ли? :)

Милька
03-07-2013, 12:42 AM
Милька, извини за оффтоп.
Но просто спросить захотелось.
Это на аватарке у тебя собачка маленькая или пантерка?
все никак не пойму, интересно просто.:117:

думаю пантерка
но вполне может оказаться кто угодно)

Бугор
03-07-2013, 12:43 AM
Бугор
мы все давно на форумах
троллить бесполезно
плакать не плакать
не начало 2000-х всеж на дворе

зачем тебя тролить
ты и так красавица :182:

Милька
03-07-2013, 12:44 AM
Ты со мной не разговариваешь что ли? :)

а что отвечать
пост вникуда
нам не хамят
это нам кажется
кажется и кажется

Милька
03-07-2013, 12:45 AM
зачем тебя тролить
ты и так красавица :182:

лол
очередное
взрослые люди
а такие игры

ок. будь здоров

STYLE
03-07-2013, 12:46 AM
а что отвечать
пост вникуда
нам не хамят
это нам кажется
кажется и кажется

Я ж не про это.
Я тебе написал, где был вынос лички, ты не отреагировала никак.

Бугор
03-07-2013, 12:47 AM
а что отвечать
пост вникуда
нам не хамят
это нам кажется
кажется и кажется

личную инфу слила
и не кажется, а точно знаю

Милька
03-07-2013, 12:50 AM
личную инфу слила
и не кажется, а точно знаю

:111:
ок

STYLE
03-07-2013, 12:55 AM
:111:
ок

Ладно, я спать пошел. Завтра прочитаю твой ответ.
И тебе спок ночи. :)

Милька
03-07-2013, 12:59 AM
Я об этом тебе и говорю. Напиши она про Бостон или про Владивосток, нет проблем. Напиши она про время постов, тоже нет проблем. Но когда она пишет когда и от куда, то этой информации у простого юзера нет, хоть ты будь семь пядей во лбу. Непонятно, почему ты делаешь вид, что не понимаешь.
А вопрос в том, что Капри написала, что Хелена пишет сразу из двух регионов.
Как ты понимаешь, мгновенное перемещение в пространстве еще не придумали. Значит, с ее аккаунта кто-то писал другой, кому она дала логин и пароль.
Ну если и это не вынос лички, то я тогда не знаю, что это. Могу только предположить, что "ворон ворону глаз не выклюет".

Стайл
еще раз
где написано когда и откуда

написано, что когда то, в какой то промежуток времени
ты вываливал на форум много постов, которые Капри охарактеризовала, как бред
ты считаешь этот период был один день
два?
ты точно знаешь о каком конкретно промежутке времени идет речь?
Капри была модом где то 2 года
в течении 2-х лет в ее обязанности входило читать посты вопщем то всех юзеров, а не только тех, с кем ей приятно общаться
вывод
твои посты, о которых писала Капри были примерно в тот период
потому, что именно в то время ее обязанность было модерировать форум
и следственно читать много постов Хелены, которая так же была активна в тот период, что и ты

Хелена не скрывает, как очень многие на данном форуме, где она живет
и часто пишет, куда она едет, о вакейшене на Родину то се

вынос инфы в том, что в период Каприного модерства
2 года
Хелена писала из Бостона и Владивостока?

Reitarou
03-07-2013, 01:11 AM
Даже если она писала про Владивосток, писать от куда и во сколько я выхожу на форум есть вынос личной инфы, доступной модератору.
Про логин и пароль ответь, пожалуйста.

Слушай, а ты и правда как баба себя ведешь. По жизни. Хелена и то больше на мужика похожа. Не знаю кому из вас сказанное обидней будет. Разбирайтесь сами. :111:

Reitarou
03-07-2013, 01:12 AM
Милька бедная чистила-чистила эту тему... :111:

Reitarou
03-07-2013, 01:18 AM
я в бане сидел за содеяное? сидел, что тебе еще надо?
а то что вы крутите правилами как дышлом характеризует вас и тебя в частности... тут ты можешь сама слова подобрать
я не требую совершенно ничего, мне начхать на тебя и уж точно на Капри
забавно наблюдать, за твоими хилыми , и легко предсказуемыми потугами
ты продолжай, забавно смотреть как ты сама на крючок заскочила и теперь кривляешься на нем.

Какой крючок нахрен? Стайл прицепился к слову "одновременно". Некоторые здесь углубились в размышления об IP и пр. Между тем, слово это было использовано в сердцах. Капри, несмотря на все свои достоинства, не робот и от неточностей тоже не застрахована. Особенно когда ее донимают всякие трольчата. :235:

Reitarou
03-07-2013, 01:20 AM
ну и ладно
сиськи покажи

Хочешь на мои посмотреть? Приезжай. :235:

Милька
03-07-2013, 01:20 AM
Милька бедная чистила-чистила эту тему... :111:

отдайся

Reitarou
03-07-2013, 01:21 AM
я ж не мазо какое то
интересоваться персонажем, который только по хамски ко мне обращается
основываясь всего лишь на одном аргументе - я модератор

многим же все равно кто
им нужен скандал с модом
гадость сказать моду
иначе нет самоуважения в интернете

делов то
не первый и не последний

А нельзя ли Капри снова в моды? Чтоб разобралась с ними своими средствами? :111:

Reitarou
03-07-2013, 01:24 AM
отдайся

ура! :301:

STYLE
03-07-2013, 06:13 AM
Слушай, а ты и правда как баба себя ведешь. По жизни. Хелена и то больше на мужика похожа. Не знаю кому из вас сказанное обидней будет. Разбирайтесь сами. :111:

Ты все в адвокаты метишь, но пока больше чем на кунилингус ты не тянешь. Так что расслабься и доставляй удовольствие.

Dafna
03-07-2013, 06:35 AM
Можно ли открыть эту тему?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=68974

дубль номер три

хоть нет ответьте :117:

CAPRI
03-07-2013, 06:38 AM
- ни че себе!!! :153: ты и Акелину личку прочитала? :308:
надеюсь, сохранила всю, ...для истории? :218:
- значит ты в курсе, что написали мне, о тебе, за последнии пару дней...http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif

Подумай над другими вариантами ответа. :235:

Reitarou
03-07-2013, 06:42 AM
Ты все в адвокаты метишь, но пока больше чем на кунилингус ты не тянешь. Так что расслабься и доставляй удовольствие.

А причем здесь адвокаты? Просто Капри хороший человек. Только и всего. Кстати, не ты ли здесь впрягался за кое-кого несколько месяцев назад? :235:
Что касается удовольствия - я ведь могу залезть на тебя и не слезать. Разве что в игнор поставишь. :320:

Бугор
03-07-2013, 07:39 AM
А причем здесь адвокаты? Просто Капри не хороший человек. Только и всего. Кстати, не ты ли здесь впрягался за кое-кого несколько месяцев назад? :235:
Что касается удовольствия - я ведь могу залезть на тебя и не слезать. Разве что в игнор поставишь. :320:

вот теперь правильно

STYLE
03-07-2013, 08:00 AM
Стайл
еще раз
где написано когда и откуда

написано, что когда то, в какой то промежуток времени
ты вываливал на форум много постов, которые Капри охарактеризовала, как бред
ты считаешь этот период был один день
два?
ты точно знаешь о каком конкретно промежутке времени идет речь?
Капри была модом где то 2 года
в течении 2-х лет в ее обязанности входило читать посты вопщем то всех юзеров, а не только тех, с кем ей приятно общаться
вывод
твои посты, о которых писала Капри были примерно в тот период
потому, что именно в то время ее обязанность было модерировать форум
и следственно читать много постов Хелены, которая так же была активна в тот период, что и ты

Хелена не скрывает, как очень многие на данном форуме, где она живет
и часто пишет, куда она едет, о вакейшене на Родину то се

вынос инфы в том, что в период Каприного модерства
2 года
Хелена писала из Бостона и Владивостока?
Милька, спорить с модератором неблагодарное дело, поэтому выскажу свою точку зрения последний раз и закончим.
Ты сама вчера подняла эту тему, которая уже затихла. Наказывать или не наказывать Капри - это вы решаете. Тем более согласно правил один юзер за одно и то же нарушение может получить месяц бана, другой устное замечание. Именно это вы и могли ответить Хелене, если она вам жаловалась в личку. Но ты стала доказывать, что не было выноса личной инфы, а это, как сказал Бугор, не надо нас держать тут всех за дураков.
Сейчас ты доказываешь, что Капри не писала точно по числам, когда Хелена выходит и от куда на форум. Но в этом ее никто и не упрекал, так что без коментариев.
Мог ли я как юзер знать:
1. Хелена пишет из Бостона и Владивостока.
Да, она об этом писала на форуме.
2. Хелена пишет свои посты в опрделенное время.
Да, время есть на каждом посте.
3. Хелена пишет с 6-ти утра до 2-х ночи НЙ времени с Бостона и Владивостока.
Знать не мог, но проведя скурпулезный анализ ее постов, мог предположить.
4. Хелена пишет сразу из двух регионов - из Бостона и Владивостока.
Этого я не мог знать и даже не мог предположить. Эта информация доступна только модератору.

Если бы было запрещено передавать логин и пароль другим лицам, это то, о чем я спрашивал, то волнение модератора по этому поводу были бы оправданы. В данном случае, я теперь знаю, что под ником Хелена на форум пишут несколько разных людей, минимум два. У меня нет оснований не доверять в этом вопросе бывшему модератору, который владела данной информацией.
Вынос личной инфы на форум бывшим модератором был. Реакция на это нарушение действующих модераторов - это уже другой вопрос и я его не обсуждаю.
На этом заканчиваю писать на эту тему.
P.S. Я вообще не понимаю, почему Хелена не попросит мараторий для Капри? Это ж такое замечательное правило на форуме. Если одному юзеру это позволено, то отказать ей нет никаких оснований.

STYLE
03-07-2013, 08:07 AM
А причем здесь адвокаты? Просто Капри хороший человек. Только и всего. Кстати, не ты ли здесь впрягался за кое-кого несколько месяцев назад? :235:
Что касается удовольствия - я ведь могу залезть на тебя и не слезать. Разве что в игнор поставишь. :320:

Адвокаты ни при чем. Я лишь заметил, на что похожи твои действия.

У меня никогда не было никого в игноре. :111: Но зато есть замараторенный. Сдается, что ты следующий кандидат, который побежит просить модераторов о маратории.
Так что не нагнетай тоску, а просто проходи мимо и не заводи склоку.

Милька
03-07-2013, 08:42 AM
дубль номер три

хоть нет ответьте :117:

я не знаю, что думает по поводу этому Админ
я б не хотела, чтоб на форуме висели фотографии провокационные
обсуждение, по мне как ок, а фотки, как тема скандала - ссылками

ну как то так
и тему в нестандартном, чтоб не видна была незарегистрированным

Dafna
03-07-2013, 08:43 AM
я не знаю, что думает по поводу этому Админ
я б не хотела, чтоб на форуме висели фотографии провокационные
обсуждение, по мне как ок, а фотки, как тема скандала - ссылками

ну как то так
и тему в нестандартном, чтоб не видна была незарегистрированным

ну как скажити :117:

Hallucinogen
03-07-2013, 10:06 AM
Хелена не скрывает, как очень многие на данном форуме, где она живет
и часто пишет, куда она едет, о вакейшене на Родину то се

вынос инфы в том, что в период Каприного модерства
2 года
Хелена писала из Бостона и Владивостока?если Хелена сама пишет, где живет - то нет, это не вынос инфы.. скорее перемещение инфы из одного топика в другой

если же она свое место жительства умалчивает, а мод его разглашает, то вынос.. да еще какой

типо того


вопрос решается элементарно: простой ссылкой на пост Хелены, где она открытым текстом указывает свое место жительства

Reitarou
03-07-2013, 12:21 PM
Адвокаты ни при чем. Я лишь заметил, на что похожи твои действия.

У меня никогда не было никого в игноре. :111: Но зато есть замараторенный. Сдается, что ты следующий кандидат, который побежит просить модераторов о маратории.
Так что не нагнетай тоску, а просто проходи мимо и не заводи склоку.

Я не знаю, что такое "замораторенный". К модерам обратился один раз - когда местный муслим стал перегружать репу словом из трех букв. Так что ты теперь мой клиент. :213:

STYLE
03-07-2013, 12:35 PM
Я не знаю, что такое "замораторенный". К модерам обратился один раз - когда местный муслим стал перегружать репу словом из трех букв. Так что ты теперь мой клиент. :213:

Хорошо еще не как ты - пациент. :111:

Милька
03-07-2013, 12:37 PM
если Хелена сама пишет, где живет - то нет, это не вынос инфы.. скорее перемещение инфы из одного топика в другой

если же она свое место жительства умалчивает, а мод его разглашает, то вынос.. да еще какой

типо того


вопрос решается элементарно: простой ссылкой на пост Хелены, где она открытым текстом указывает свое место жительства
в этой теме
на последних страницах ссылки

Бугор
03-07-2013, 12:45 PM
в этой теме
на последних страницах ссылки

не обозначен в тех ссылках Владивосток :110:

Птиц
03-07-2013, 12:47 PM
дурдом "Ромашка"

Reitarou
03-07-2013, 12:50 PM
Я помню, что Элен где-то говорила, что из Владика. Вот только тему не вспомню уже. Впрочем, весь форум в курсе.

Бугор
03-07-2013, 12:52 PM
Я помню, что Элен где-то говорила, что из Владика. Вот только тему не вспомню уже. Впрочем, весь форум в курсе.

и конечно в тех ссылках, о которых ты помнишь, Лена говорила во сколько она заходит на форум, верно?

STYLE
03-07-2013, 12:53 PM
Я помню, что Элен где-то говорила, что из Владика. Вот только тему не вспомню уже. Впрочем, весь форум в курсе.

Молодец! Запишем тебя свидетелем. :)

Reitarou
03-07-2013, 12:55 PM
Молодец! Запишем тебя свидетелем. :)

Пиши-пиши... :312:

Milonguera
03-07-2013, 12:58 PM
Ну, до чего договорились - кого с форума увольняют: Капри, Хелену или Мильку? :227:

Reitarou
03-07-2013, 01:00 PM
Ну, до чего договорились - кого с форума увольняют: Капри, Хелену или Мильку? :227:

Хелену уволишь...

http://s2.uploads.ru/qx8o0.jpg

Reitarou
03-07-2013, 01:01 PM
и конечно в тех ссылках, о которых ты помнишь, Лена говорила во сколько она заходит на форум, верно?

Я уже написал насчет слова "одновременно". :101:
Вообще, что-то тут нечисто. Какая-то организованная кампания прям.

Dova
03-07-2013, 01:04 PM
а мы пойдем на Север.а мы пойдем на Север ....)))

Брюнетко
03-07-2013, 01:04 PM
а мы пойдем на Север.а мы пойдем на Север ....)))

два раза подряд (ц)

Reitarou
03-07-2013, 01:06 PM
а мы пойдем на Север.а мы пойдем на Север ....)))

Лично я полечу прямо на солнце. :313:

Птиц
03-07-2013, 01:10 PM
вас тут зафиксировать всех нада

или в лабораторию здать. для опытов.

Alter Ego
03-07-2013, 01:11 PM
Не знаю, вот АВС говорит, что из-за глобального петепления где-то похолодание будет. А где - не говорит. Так что, я лично думаю в Джанаф перебираться, ато холод не люблю.

Reitarou
03-07-2013, 01:17 PM
вас тут зафиксировать всех нада

или в лабораторию здать. для опытов.

Ты слишком долго с Майки общался. :111:

Odinokiy_Ostrov
03-07-2013, 01:39 PM
если Хелена сама пишет, где живет - то нет, это не вынос инфы.. скорее перемещение инфы из одного топика в другой

если же она свое место жительства умалчивает, а мод его разглашает, то вынос.. да еще какой

типо того


вопрос решается элементарно: простой ссылкой на пост Хелены, где она открытым текстом указывает свое место жительства

ИМХО, вынос личной инфы заключается не в указании Хелениного места жительства или рождения. Эту информацию можно узнать, пробежавшись по её постам. А вынос личной инфы в том, что она "писала из двух регионов одновременно", что означает, что её логином пользуется кто-то ещё. Это новая информация, которую никто из нас не мог знать, и не знал из постов Хелены.

CAPRI
03-07-2013, 01:41 PM
Я уже написал насчет слова "одновременно". :101:
Вообще, что-то тут нечисто. Какая-то организованная кампания прям.

В моём посте нет слова "одновременно". Но есть слово "сразу". :235: :)

Reitarou
03-07-2013, 01:45 PM
В моём посте нет слова "одновременно". Но есть слово "сразу". :235: :)

Да, конечно, я ошибся. :)

STYLE
03-07-2013, 01:46 PM
Да, конечно, я ошибся. :)

Быстро сдался. На тебя непохоже. :)

Reitarou
03-07-2013, 01:47 PM
Быстро сдался. На тебя непохоже. :)

:120::169:

Odinokiy_Ostrov
03-07-2013, 01:48 PM
В моём посте нет слова "одновременно". Но есть слово "сразу". :235: :)

Я тоже поняла это как "одновременно". Ты что-то другое имела в виду?

Лирик
03-07-2013, 01:48 PM
Заходить Елена могла откуда угодно, ее браузер/компьютер может быть настроен на работу через прокси или удаленный сервер. Но эта информация НИКОМУ, кроме "супер юзера" неизвестна.
Не уверен, требуют ли эти действия бана, но то, что это неэтично - 100%.

CAPRI
03-07-2013, 01:57 PM
Я тоже поняла это как "одновременно". Ты что-то другое имела в виду?

Понимай как хочешь, это твоё право.

STYLE
03-07-2013, 02:09 PM
- Товaрищ прaпорщик, a сможете провести урок aстрономии в школе юных aстронaвтов?
- Смогу.
- И вопросов учеников не боитесь? Они ребятa умные и въедливые.
- Нет.
После урокa.
- Ну что, вопросы были?
- Только один. Кaкой-то умник спросил: "С кaких это пор Солнце вокруг Земли ходит?"
- И что вы ответили?
- Я ответил уклончиво: "А не пошел бы ты нa три буквы!" :111:

CAPRI
03-07-2013, 02:15 PM
Как всегда, пример искромётного юмора от Стайла...

Reitarou
03-07-2013, 02:25 PM
Стайл, тебя девочки в детстве не били? :235:

NataliaLA
03-07-2013, 02:42 PM
дубль номер три

хоть нет ответьте :117:

Чтобы вновь ствить туда фото маленьких мальчиков + ссылки со скандалами лучше не надо.

Dafna
03-07-2013, 02:53 PM
Чтобы вновь ствить туда фото маленьких мальчиков + ссылки со скандалами лучше не надо.

ладна.
просто весь инет гудит
мы не будем. ok

Nahla
03-07-2013, 02:53 PM
два раза подряд (ц)

не более

Slippery When Wet
03-07-2013, 03:28 PM
Эту информацию можно узнать, пробежавшись по её постам.

Но наверняка это может знать только модератор. Поскольку у модератора есть доступ к подобной информации.
Capri возможностью доступа воспользовалась и полученную информацию обнародовала.

Манюня
03-07-2013, 03:31 PM
А вынос личной инфы в том, что она "писала из двух регионов одновременно", что означает, что её логином пользуется кто-то ещё. Это новая информация, которую никто из нас не мог знать, и не знал из постов Хелены.а где тут личность?
тут клоны получаюца сплошные
хотя по содержанию и так понятно

личная инфа я считаю это когда ник = человек
а когда ник = экпиримент, какая ж там может быть личная инфа

Odinokiy_Ostrov
03-07-2013, 03:33 PM
а где тут личность?
тут клоны получаюца сплошные
хотя по содержанию и так понятно

личная инфа я считаю это когда ник = человек
а когда ник = экпиримент, какая ж там может быть личная инфа

Не важно, клон или не клон. За каждым ником всё равно скрывается человек. Иногда, больше чем один человек...или больше чем один ник. Меня никто не сможет уличить в любви к Хелене (или к её клонам), но я за справедливость. Если есть правило против выноса личной инфы, оно должно применяться ко всем одинаково.

Милька
03-07-2013, 03:39 PM
не обозначен в тех ссылках Владивосток :110:


она тебе даже недавно отвечала


- у моих родителей такая есть, когда свет выключают во Владике, готовят еду на такой печке! :182:

Бугор
03-07-2013, 03:41 PM
она тебе даже недавно отвечала

у тебя с русским напряженка? :321:
родители но не она сама

STYLE
03-07-2013, 03:52 PM
Как всегда, пример искромётного юмора от Стайла...

Фу, как банально. И это человек, позиционирующий себя с искусством, и использует такие забитые штампы. Стыдно, Капри, стыдно. Не ожидал от тебя.

STYLE
03-07-2013, 03:53 PM
Стайл, тебя девочки в детстве не били? :235:

Уууууууу, какие вопросы тебя тревожат. Трудное у тебя детство было.
Ты хочешь сейчас об этом поговорить?

Лирик
03-07-2013, 03:54 PM
В детстве всех били. Пора наконец поставить точку над ы.

Reitarou
03-07-2013, 03:59 PM
Уууууууу, какие вопросы тебя тревожат. Трудное у тебя детство было.
Ты хочешь сейчас об этом поговорить?

:169: Вроде понятно написал...

Reitarou
03-07-2013, 04:00 PM
В детстве всех били. Пора наконец поставить точку над ы.

Да, но девочки почему-то били только Стайла... :240:

Манюня
03-07-2013, 04:05 PM
В детстве всех били. Пора наконец поставить точку над ы.ниче подобного
меня тока по углам зажимале :235:

Джентльмен
03-07-2013, 04:07 PM
а где тут личность?
тут клоны получаюца сплошные
хотя по содержанию и так понятно

личная инфа я считаю это когда ник = человек
а когда ник = экпиримент, какая ж там может быть личная инфа

:117:

Лирик
03-07-2013, 04:08 PM
ниче подобного
меня тока по углам зажимале :235:

Тискали говоришь? а когда у тебя первая грудь обозначилась, в каком классе?

Манюня
03-07-2013, 04:10 PM
я с ней родилась :167:

STYLE
03-07-2013, 04:11 PM
:169: Вроде понятно написал...

Ты только на понятия не соскочи, а то совсем стремно будет после твоих движений языком.

Джентльмен
03-07-2013, 04:14 PM
Не важно, клон или не клон. За каждым ником всё равно скрывается человек. Иногда, больше чем один человек...или больше чем один ник. Меня никто не сможет уличить в любви к Хелене (или к её клонам), но я за справедливость. Если есть правило против выноса личной инфы, оно должно применяться ко всем одинаково.
65224

Милька
03-07-2013, 04:14 PM
хватит засирать тему
гет э рум со своими крепкими мужскими обжималками

STYLE
03-07-2013, 04:14 PM
Да, но девочки почему-то били только Стайла... :240:

Ты не стесняйся, говори. Тебе надо выговориться, чтоб избавиться от терзающих тебя воспоминаний.

Джентльмен
03-07-2013, 04:30 PM
модераторов-админов в форуме раз два и обчелся, плюс Капри - все тут крутятся

сколько надо времени чтоб в своих кулуарах обсудить, проверить, решить и нам ответить - был ли вынос лички или нет и чем это закончилось?

NataliaLA
03-07-2013, 04:37 PM
Значит так.
Я сегодня потратила несколько часов на некоторые разборки, чтение жалоб и переписку.
Хелена выносила в личке и в репе выдуманую информацию о Капри в течение года.
Я знала, что Хелена пишит гадости людям (знала от самих людей), но так как не было официальной жалобы, я закрывала на это глаза. А тут решила проверить и прочитать.
Так вот, я эту тему закрываю. Открываю Вопросы-2 и ни хочу больше слышать жалобы Хелены на Капри, иначе я дам Хелене долгий бан за всю придуманую грязь, которую она писала в репу людям. Я считаю, что придумывать возраст ,семейное положение, внешность и тд и доказывать это всем подряд не допустимо. Тем более, что сама Капри об этом нигде не писала.

Тема закрыта.