PDA

View Full Version : Россия 90х



Skylight
11-06-2015, 08:18 AM
Мне инетересно, теперь российская пропаганда порицает и презирает демократическую открытость 90х?
А как обычные граждане?
Реклама тех лет:


https://youtu.be/Qv8_v4MAh7k


https://youtu.be/aOgIb4HUXMs


https://youtu.be/zkmS8H86wqo

HAL
11-09-2015, 04:44 AM
Мне инетересно, теперь российская пропаганда порицает и презирает демократическую открытость 90х?Дану??!!! Она порицает разгул бандитизма, неришельность власти, не компетентность, чуть не приведшию к распаду страны. Всё что можно растащили, а что не смогли - просто просрали. Раздали за сникерсы.

Izold
11-09-2015, 04:36 PM
Представил себе картину 90-х - все в новых сникерсах...

Alter Ego
11-09-2015, 10:01 PM
Мне инетересно, теперь российская пропаганда порицает и презирает демократическую открытость 90х?
А как обычные граждане?
Реклама тех лет:


https://youtu.be/Qv8_v4MAh7k


https://youtu.be/aOgIb4HUXMs


https://youtu.be/zkmS8H86wqo

Уж что-что, а реклама тогда была отменная: Банк Империал, МММ, Мовен.


https://www.youtube.com/watch?v=Z2m7u9T4iYs

HAL
11-09-2015, 11:33 PM
Представил себе картину 90-х - все в новых сникерсах...Твиксах и тампексах..

Птиц
11-10-2015, 06:55 AM
Твиксах и тампексах..

ща много модного пипла в Томми Хиллфигер. йа так всегда думол, в этой стране ваще кто-нить кроме меня различает лейбу Томми Хиллфигер?

Eric007
11-10-2015, 06:59 AM
ща много модного пипла в Томми Хиллфигер. йа так всегда думол, в этой стране ваще кто-нить кроме меня различает лейбу Томми Хиллфигер?
Ничего особенного, цена на этот Томми не оправданно завышена по сравнению с другими брендами.

HAL
11-10-2015, 07:01 AM
ща много модного пипла в Томми Хиллфигер. йа так всегда думол, в этой стране ваще кто-нить кроме меня различает лейбу Томми Хиллфигер?Я вообще не в курсе о чём базар. Ещё я на шмотках не зацикливался. Да мне похрен Томми он там или Джимми, да хоть Фреди Крюгер.

Птиц
11-10-2015, 07:04 AM
Ничего особенного, цена на этот Томми не оправданно завышена по сравнению с другими брендами.

та ничо канешна. летом наблюдал повышенное число товарищей в рубашках-поло Лакоста. правда крокодил был слишком большой и какой-та неправильной формы. в Сирсе такая рубашечка тянула $70. при том што такая же без лейбла - $10. это четыре штуки дерева за рубашку с коротким рукавом.

Eric007
11-10-2015, 07:05 AM
Я вообще не в курсе о чём базар. Ещё я на шмотках не зацикливался. Да мне похрен Томми он там или Джимми, да хоть Фреди Крюгер.
Ну, бывает нравится одежда или не нравится. у Томми нормальная одежда для рабочего класса. Я кстати тоже не зацикливаюсь - у меня всего три-четыре магазина где я одеваюсь.

HAL
11-10-2015, 07:06 AM
Ну, бывает нравится одежда или не нравится. у Томми нормальная одежда для рабочего класса. Я кстати тоже не зацикливаюсь - у меня всего три-четыре магазина где я одеваюсь.У меня для этого жена есть.

Птиц
11-10-2015, 07:07 AM
Я вообще не в курсе о чём базар. Ещё я на шмотках не зацикливался. Да мне похрен Томми он там или Джимми, да хоть Фреди Крюгер.

ты ш в Самаре. наверно никогда в жизни настоящего Рибка не носил. Рибок это весчь.

Eric007
11-10-2015, 07:07 AM
та ничо канешна. летом наблюдал повышенное число товарищей в рубашках-поло Лакоста.
в POLO рубашки раза в два дешевле, чем в Лакосте. Разница конечно есть, но не в два раза точно.

Eric007
11-10-2015, 07:10 AM
У меня для этого жена есть.
Я всегда сопротивляюсь, но как правило, она побеждает и приходится носить то что она советует. Но без примерки никак.

HAL
11-10-2015, 07:10 AM
ты ш в Самаре. наверно никогда в жизни настоящего Рибка не носил. Рибок это весчь.Шмотки? Мне вообще на это похрен, главное, чтоб удобно. Поэтому Адидас на ноги. Ну или ECCO. А всякие рибоки и найки пусть бюджетники носят.

Птиц
11-10-2015, 07:11 AM
в POLO рубашки раза в два дешевле, чем в Лакосте. Разница конечно есть, но не в два раза точно.

ПОЛО - это дискаунтый бренд Ральф Сен-Лоран, в Россе тоже продается по 10 баксов. здесь песец смешно, лето на даче подгреб сосед Володя, такой уже на своей волне старикан, в розовенькой такой рубашечке с характерным коньком. йа чуть не абаццалца

HAL
11-10-2015, 07:12 AM
Я всегда сопротивляюсь, но как правило, она побеждает и приходится носить то что она советует. Но без примерки никак.Я никогда не сопротивляюсь, да и зачем? Она же меня не учит, какую машину мне покупать и как дом строить. Как деньги зарабатывать.

Птиц
11-10-2015, 07:13 AM
Шмотки? Мне вообще на это похрен, главное, чтоб удобно. Поэтому Адидас на ноги. Ну или ECCO. А всякие рибоки и найки пусть бюджетники носят.

не. у Найки нет таких, и тем более у Адидас. Рибок Фитнесс Уокер, йа в них 25 лет хожу и больше не в чем. вот последнюю пару изношу и дальше не знаю в чем. бо всякая другая обувь просто не имеет смысла

HAL
11-10-2015, 07:14 AM
не. у Найки нет таких, и тем более у Адидас. Рибок Фитнесс Уокер, йа в них 25 лет хожу и больше не в чем. вот последнюю пару изношу и дальше не знаю в чем. бо всякая другая обувь просто не имеет смыслаХоди босой, как та негритянка - певица. Тоже босая по жизни, хоть и при деньгах. Здоровее будешь.

Птиц
11-10-2015, 07:28 AM
Ходи босой, как та негритянка - певица. Тоже босая по жизни, хоть и при деньгах. Здоровее будешь.

лан, не умничай. йа на этой шузне собаку съел. как и на 501-ом Ливайсе. был даже у них на фабрике в Сан-Франциско. в аккурат за полгода до того, как они перевели производство в Мексику. сцуке, палы, ненавижу дасихпор.

HAL
11-10-2015, 07:34 AM
лан, не умничай. йа на этой шузне собаку съел. как и на 501-ом Ливайсе. был даже у них на фабрике в Сан-Франциско. в аккурат за полгода до того, как они перевели производство в Мексику. сцуке, палы, ненавижу дасихпор.Это хорошо, что на шузе собаку съел, надеюсь шуза не из собаки. Хрен с ними со всеми. Пусть хоть эскимосы делают.

CAPRI
11-10-2015, 07:48 AM
ПОЛО - это дискаунтый бренд Ральф Сен-Лоран, в Россе тоже продается по 10 баксов. здесь песец смешно, лето на даче подгреб сосед Володя, такой уже на своей волне старикан, в розовенькой такой рубашечке с характерным коньком. йа чуть не абаццалца

Не Сен-Лоран, а просто - Ральф Лорен.

Эксперт...

Izold
11-10-2015, 04:03 PM
..ляааа, они всио ещё в 90-х )))

Alter Ego
11-10-2015, 04:28 PM
Не Сен-Лоран, а просто - Ральф Лорен.

Эксперт...
В Чайна Тауне по 10 баксов запросто может быть и Сен-Лоран.

CAPRI
11-10-2015, 04:31 PM
В Чайна Тауне по 10 баксов запросто может быть и Сен-Лоран.

Если Ральф, то конечно...

Alter Ego
11-10-2015, 04:40 PM
Если Ральф, то конечно...

Там и Ральф может быть, и Ив. При чем, все "originals".

crazy-mike
11-11-2015, 03:55 AM
..ляааа, они всио ещё в 90-х )))

в 2090х! :111:
( кругом гордо реют сухие ( и чуточку мокрые ) суперджеты....китайский язык стал официальным языком общения в РФ. ГосДума переименована в Народное Собрание Северо-Западного Китая.....Ракета "Великий Поход-9" раз в месяц стартует в сторону Марса с космодрома "Восточный" с грузом для марсианского управления трудовых лагерей ....На всех российских компьютерах работает операционная система "Заря"....Государственным гимном РФ стала песня "Подмосковные вечера" на китайском языке )

HAL
11-11-2015, 04:22 AM
в 2090х! :111:( кругом гордо реют сухие ( и чуточку мокрые ) суперджеты....китайский язык стал официальным языком общения в РФ. ГосДума переименована в Народное Собрание Северо-Западного Китая.....Ракета "Великий Поход-9" раз в месяц стартует в сторону Марса с космодрома "Восточный" с грузом для марсианского управления трудовых лагерей ....На всех российских компьютерах работает операционная система "Заря"....Государственным гимном РФ стала песня "Подмосковные вечера" на китайском языке )Украина в этом случае будет ли восточным Джимаатом Европейского Халифата или Западным улусом того-же северо-Западного Китая.

crazy-mike
11-11-2015, 10:27 AM
Украина в этом случае будет ли восточным Джимаатом Европейского Халифата или Западным улусом того-же северо-Западного Китая.

Джамаатом Нового Кордовского Халифата ! :111:

Skylight
11-14-2015, 08:01 AM
в 2090х! :111:
( кругом гордо реют сухие ( и чуточку мокрые ) суперджеты....китайский язык стал официальным языком общения в РФ. ГосДума переименована в Народное Собрание Северо-Западного Китая.....Ракета "Великий Поход-9" раз в месяц стартует в сторону Марса с космодрома "Восточный" с грузом для марсианского управления трудовых лагерей ....На всех российских компьютерах работает операционная система "Заря"....Государственным гимном РФ стала песня "Подмосковные вечера" на китайском языке )


да, вспомнился этот польский фильм "Сексмиссия", где кудато в космос отправляли всех уголовников и осужденных.
Перед отправкой перед группой выступил офицер с примерно такой речью (наверное я додумываю):
"Засранци! Вам предстоит выполнить благородную миссию по гормональной поддержке дружественной женской экспедиции на планете Х!"