PDA

View Full Version : В погребе у Изольды. Любовь по правилам и без.



Izolda
11-04-2015, 06:07 PM
Изя, какие-такие мерзкие комментарии? Еврейские самолеты ( ЕЛ-АЛ) самые сафе, на них стоит анти-миссле сыстем. Их сбить невозможно.

ты прикидываешься? Сбить невозможно, а упасть может, ничего нет невозможного. А ЕСЛИ БЫ, ты бы и абрамыч не изгалялись так. Стыдно, Юрча, тебе должно быть стыдно.
Да, русский самолёт разбился, Израильскеи нет, это не даёт вам права изгаляться над людьми или они не люди для вас?

Izolda
11-04-2015, 06:08 PM
А Юрча может типа пожить? Изольда, евреи тоже люди, ты их всегда как подопытных мышей на пример приводишь.

ты не поняла меня. я не это имела в виду. Если бы еврейский самолёт бы разбился, то они , а особенно изольд, не постали тут мерзкие комментарии, ну а русским можно

Милька
11-04-2015, 06:08 PM
Изольд вроде как не еврей

Izolda
11-04-2015, 06:10 PM
Изольд вроде как не еврей

да куда там. ещё какой.

Yurcha
11-04-2015, 06:12 PM
ты прикидываешься? Сбить невозможно, а упасть может, ничего нет невозможного. А ЕСЛИ БЫ, ты бы и абрамыч не изгалялись так. Стыдно, Юрча, тебе должно быть стыдно.
Да, русский самолёт разбился, Израильскеи нет, это не даёт вам права изгаляться над людьми или они не люди для вас?

Нефигасе? А где я изгалялась над людьми?

Yurcha
11-04-2015, 06:15 PM
да куда там. ещё какой.

Если и еврей - то крещеный, сам признался)

Izolda
11-04-2015, 06:17 PM
Нефигасе? А где я изгалялась над людьми?

где про сглазила написала. Но если не изгалялась- прости, меня там изольд вывел мерзкими комментариями из-под тишка.

Милька
11-04-2015, 06:20 PM
Изольда опять на броневике.

Милька
11-04-2015, 06:21 PM
где про сглазила написала. Но если не изгалялась- прости, меня там изольд вывел мерзкими комментариями из-под тишка.что такое тишка

Izolda
11-04-2015, 06:21 PM
Изольда опять на броневике.

И юрче досталось. Виноват изольд.

Izolda
11-04-2015, 06:22 PM
что такое тишка

слово волшебное.

Yurcha
11-04-2015, 06:24 PM
где про сглазила написала. Но если не изгалялась- прости, меня там изольд вывел мерзкими комментариями из-под тишка.

Ну это мы с Аддочкой так безобидно шутили

Yurcha
11-04-2015, 06:26 PM
И юрче досталось. Виноват изольд.

It's ok, тебе можно

Yurcha
11-04-2015, 06:27 PM
что такое тишка

Изольда возрождает славянскую словесность

Izold
11-04-2015, 06:34 PM
ты не поняла меня. я не это имела в виду. Если бы еврейский самолёт бы разбился, то они , а особенно изольд, не постали тут мерзкие комментарии, ну а русским можно

кузя, ты чё, какие мерские каментарии?! обидно, прям ...
кстати, "абрамыч" - это оскорбительное что-то или просто из про "Абрама и Сару" ? я, по простоте душевной, читаю не очень любимого Евтушенко и с ним позиционируюсь (не очень сложно?) вместе -

"О, русский мой народ! -
Я знаю -
ты
По сущности интернационален.
Но часто те, чьи руки нечисты,
твоим чистейшим именем бряцали"

почитай на досуге )

Yurcha
11-04-2015, 06:43 PM
Кузен, ты не с теми воюешь. Я в людях разбираюсь, и уверена, что Изя во время войны ещё бы и спрятала у себя евреев. Не всех, конечно, но всё же)

Izolda
11-04-2015, 06:48 PM
It's ok, тебе можно

ты знаешь, что я тебя люблю.

Izolda
11-04-2015, 06:49 PM
Изольда возрождает славянскую словесность

da.

Izolda
11-04-2015, 06:50 PM
Кузен, ты не с теми воюешь. Я в людях разбираюсь, и уверена, что Изя во время войны ещё бы и спрятала у себя евреев. Не всех, конечно, но всё же)

конечно. Хуеверов всяких нет, они неблагодарные, их пусть бандеровцы спасают.

Izold
11-04-2015, 06:51 PM
Кузен, ты не с теми воюешь. Я в людях разбираюсь, и уверена, что Изя во время войны ещё бы и спрятала у себя евреев. Не всех, конечно, но всё же)

Воюю? С кузиной?! Я за мирвовсеммире!
...а кузина бы спрятала во время войны, поставила бы сундук на крышку погреба и открыла бы только сейчас...

Yurcha
11-04-2015, 06:56 PM
ты знаешь, что я тебя люблю.

Угу / кивнула/

Adda
11-04-2015, 07:01 PM
Воюю? С кузиной?! Я за мирвовсеммире!
...а кузина бы спрятала во время войны, поставила бы сундук на крышку погреба и открыла бы только сейчас...
Ну и много бы вы потеряли без телевизора ? Кормить бы она вас кормила, а у неё всё домашнее и органик, вышли бы сейчас высоким голубоглазым блондином , вас бы многие тут любили.

Yurcha
11-04-2015, 07:04 PM
Воюю? С кузиной?! Я за мирвовсеммире!
...а кузина бы спрятала во время войны, поставила бы сундук на крышку погреба и открыла бы только сейчас...

И самое главное, никто бы даже не догадался, что Изя прячет у себя евреев
Я бы, в случае чего, сразу к Изе в погреб побежала. Там безопасно и много всяких солений-варений.

А вот к тебе, Изольд, я бы не пошла. Потому что тот кто своих не любит, тот никого не пожалеет.

Whoever
11-04-2015, 07:05 PM
Кузен, ты не с теми воюешь. Я в людях разбираюсь, и уверена, что Изя во время войны ещё бы и спрятала у себя евреев. Не всех, конечно, но всё же)

спрятать русского человека, назвать его Абрамычем, грозиться выдать фашистам при плохом поведении, и заставлять читать Климова?
пикантно.

Yurcha
11-04-2015, 07:05 PM
Ну и много бы вы потеряли без телевизора ? Кормить бы она вас кормила, а у неё всё домашнее и органик, вышли бы сейчас высоким голубоглазым блондином , вас бы многие тут любили.

Я вот подумала, раз этот Изольд оказался не евреем, так может он еще и голубоглазый блондин? Изольд, раздевайтесь! Всмысле, покажите личико

Izold
11-04-2015, 07:07 PM
Ну и много бы вы потеряли без телевизора ? Кормить бы она вас кормила, а у неё всё домашнее и органик, вышли бы сейчас высоким голубоглазым блондином , вас бы многие тут любили.

Меня и так многие любят, подумаешь...
А меня бы она не стала спасать и готовит плохо, поди )))

Yurcha
11-04-2015, 07:07 PM
спрятать русского человека, назвать его Абрамычем, грозиться выдать фашистам при плохом поведении, и заставлять читать Климова?
пикантно.

А чем Абрамыч плохо? По-моему, ласково. Я своего кота мойшей назвала, он не обижался, хоть он и не еврей

Izold
11-04-2015, 07:09 PM
И самое главное, никто бы даже не догадался, что Изя прячет у себя евреев
Я бы, в случае чего, сразу к Изе в погреб побежала. Там безопасно и много всяких солений-варений.

А вот к тебе, Изольд, я бы не пошла. Потому что тот кто своих не любит, тот никого не пожалеет.

Эт точно, я никому спуску не дам - ни вашим, ни нашим! И после солений воды бы не дал, мучьтесь от жажды!

Yurcha
11-04-2015, 07:10 PM
конечно. Хуеверов всяких нет, они неблагодарные, их пусть бандеровцы спасают.

Хуевера бы точно спасла, а вот Вальцмана - нет

Izold
11-04-2015, 07:10 PM
Я вот подумала, раз этот Изольд оказался не евреем, так может он еще и голубоглазый блондин? Изольд, раздевайтесь! Всмысле, покажите личико

Я могу и раздеться, чтоб окончательно снять эту тему с повестки дня)

Yurcha
11-04-2015, 07:12 PM
Я могу и раздеться, чтоб окончательно снять эту тему с повестки дня)

LOL!

Adda
11-04-2015, 07:17 PM
Я вот подумала, раз этот Изольд оказался не евреем, так может он еще и голубоглазый блондин? Изольд, раздевайтесь! Всмысле, покажите личико
Очень даже может быть. Его многие любят, говорит....Он немец наверное, обрусевший но не забывший корней) А зачем ему раздеваться? Какие то метки будем сканировать или татуировки искать?

Izold
11-04-2015, 07:20 PM
Очень даже может быть. Его многие любят, говорит....Он немец наверное, обрусевший но не забывший корней) А зачем ему раздеваться? Какие то метки будем сканировать или татуировки искать?

Особые приметы, дающие право на укрытие в кузиновом погребе

Adda
11-04-2015, 07:21 PM
Я могу и раздеться, чтоб окончательно снять эту тему с повестки дня)
)))Изольда, заманивай его уже подвал.

Yurcha
11-04-2015, 07:21 PM
Очень даже может быть. Его многие любят, говорит....Он немец наверное, обрусевший но не забывший корней) А зачем ему раздеваться? Какие то метки будем сканировать или татуировки искать?

На паспорт будем смотреть

Whoever
11-04-2015, 07:21 PM
Очень даже может быть. Его многие любят, говорит....Он немец наверное, обрусевший но не забывший корней) А зачем ему раздеваться? Какие то метки будем сканировать или татуировки искать?

без выделенного никак.

Izold
11-04-2015, 07:22 PM
На паспорт будем смотреть

American))

Yurcha
11-04-2015, 07:22 PM
)))Изольда, заманивай его уже подвал.


Они еще и рядом живут, наши Валентин и Валентина)

Izold
11-04-2015, 07:23 PM
немец обалдевший

Izold
11-04-2015, 07:23 PM
Они еще и рядом живут, наши Валентин и Валентина)

Через забор

Yurcha
11-04-2015, 07:29 PM
Через забор

Kinky. У нас через простыню

Izolda
11-04-2015, 07:29 PM
не флудите в этой теме

Izold
11-04-2015, 07:32 PM
Kinky. У нас через простыню

Вранье. Я про простыню, про самолет - не знаю

Izold
11-04-2015, 07:34 PM
не флудите в этой теме

You're so phony, эта что та

Yurcha
11-04-2015, 07:34 PM
не флудите в этой теме

Просто молча сидеть? Всё равно ж пока нет новостей. Мы ждем так.

Adda
11-04-2015, 07:58 PM
не флудите в этой теме
Это у нас нервное.

Maximusss
11-05-2015, 12:13 PM
Изольд вроде как не еврей

да-да, как в том анекдоте - "в бане. абрамыч, вы или труселя наденьте, или крестик снимите"

Izolda
11-05-2015, 01:13 PM
Хуевера бы точно спасла, а вот Вальцмана - нет

почему? Потому что он отрёкся от своих, или потому, что он убивает жителей донбасса?

crazy-mike
11-05-2015, 01:35 PM
Изольда возрождает славянскую словесность

Аще растекаша старыми словесы по древу ? :111:

crazy-mike
11-05-2015, 01:36 PM
почему? Потому что он отрёкся от своих, или потому, что он убивает жителей донбасса?

спасибо жителям Донбасса за президента-ананаса! :111:

crazy-mike
11-05-2015, 01:36 PM
да-да, как в том анекдоте - "в бане. абрамыч, вы или труселя наденьте, или крестик снимите"

Какой ещё крестик ? - молот Тора! :111:

Izolda
11-05-2015, 01:40 PM
спасибо жителям Донбасса за президента-ананаса! :111:

ты смеёшься , что убивали и убовают жителей донбасса? весело, да? Особенно, когда убивают детей, такая смехотура..

Whoever
11-05-2015, 01:41 PM
почему? Потому что он отрёкся от своих, или потому, что он убивает жителей донбасса?

да какой же он свой, если я ни разу не видел Вальцмана в синагоге.
и Порошенко не видел.

кстати, я не понял: а Порошенко с Вальцманом знакомы?
мне представляется, что вот этот поссорившийся с Коломойским человек, который кое-кого из назначенцев находит в бывшей "партии регионов" - это Порошенко.
а шоколадный король, убивающий жителей Донбасса - конечно, Вальцман!
и живут они под личиной одного человека.:237:

crazy-mike
11-05-2015, 01:42 PM
ты смеёшься , что убивали и убовают жителей донбасса? весело, да? Особенно, когда убивают детей, такая смехотура..

режим прекращения огня в основном соблюдается. Вооружённые Силы Украины на провокации не поддаются. По сообшению наблюдаетей ОБСЕ случаются разборки между донецкими ополченцами и российскими казаками с применением тяжёлого вооружения. Все инцидены фиксируются.

crazy-mike
11-05-2015, 01:43 PM
а шоколадный король, убивающий жителей Донбасса - конечно, Вальцман!
и живут они под личиной одного человека.:237:

а кто сейчас атаман всевеликага Войска Донского ? :111:
( кому там Айфоня казачьи знамёна вручал? - я только фото и видео смотрел , но ни одной фамилии не упомнил )

nefertiti
11-05-2015, 01:43 PM
ты смеёшься , что убивали и убовают жителей донбасса? весело, да? Особенно, когда убивают детей, такая смехотура..Известно, что в лучших террористических традициях - "апалчение" стреляло по позициям украинской армии из жилых кварталов, поэтому естественно и получало предсказуемый ответ...

Izolda
11-05-2015, 01:43 PM
режим прекращения огня в основном соблюдается. Вооружённые Силы Украины на провокации не поддаются. По сообшению наблюдаетей ОБСЕ случаются разборки между донецкими ополченцами и российскими казаками с применением тяжёлого вооружения. Все инцидены фиксируются.

Не смеши меня, у вас там скоро наёмники будут, с каких пор они жалели детей аборигенов? позорище.

Izolda
11-05-2015, 01:44 PM
Известно, что в лучших террористических традициях - "апалчение" стреляло по позициям украинской армии из жилых кварталов, поэтому естественно и получало предсказуемый ответ...

мусечка ты наша...
ты стрельнёшь в ребёнка колорада, да? вот и они...

crazy-mike
11-05-2015, 01:45 PM
Известно, что в лучших террористических традициях - "апалчение" стреляло по позициям украинской армии из жилых кварталов, поэтому естественно и получало предсказуемый ответ...

там загадочнее было - уже после заключения перемирия начались столкновения между "ополченцами" и "казаками из России".

crazy-mike
11-05-2015, 01:46 PM
Не смеши меня,

это ты лучше не попадай в довольно идиотское положение! Слабо хотя бы новости на сайтах российских телеканалов смотреть , а не только дурь на youtube с тегом "Русская весна" ? :111:

Izolda
11-05-2015, 01:47 PM
мне смешно, как хохлопитеки хором своих защищают.. уж заткнулась бы эта голиция, ни истории, ни культуры, ни ума, а всё туда же. Чистили сапоги господам - офицерам, предателями были, так и сидите.
И сняли тему.

nefertiti
11-05-2015, 01:47 PM
стрельнёшь в ребёнка я стреляю по кнопкам лаптопа
цель - в основном невежество ...))

Izolda
11-05-2015, 01:48 PM
это ты лучше не попадай в довольно идиотское положение! Слабо хотя бы новости на сайтах российских телеканалов смотреть , а не только дурь на ёутубе с тегом "Русская весна" ? :111:

истерика? Смешно? Я не только рус. весну читаю. Сказки мнe про доблестную укроармию не рассказывай.

crazy-mike
11-05-2015, 01:48 PM
мне смешно, как хохлопитеки
за вот это тебя ведь опять забанят.
Ну зачем совсем пургу гнать? ( этот раздел всё равно поисковиками не индексируется )

Whoever
11-05-2015, 01:49 PM
а кто сейчас атаман всевеликага Войска Донского ? :111:
( кому там Айфоня казачьи знамёна вручал? - я только фото и видео смотрел , но ни одной фамилии не упомнил )

какой-то Виктор Гончаров:

"Виктор Гончаров был назначен атаманом Всевеликого Войска Донского"
"Атаман Всевеликого Войска Донского, сменивший пост замгубернатора Ростовской области"
"Атаман Всевеликого войска Донского Виктор Гончаров возглавил IT-проект в Ростовской области"
"Атаман Всевеликого войска Донского Виктор Гончаров стал казачьим генералом"
"Новым атаманом Всевеликого Войска Донского стал Виктор Гончаров ... Новый атаман Всевеликого войска донского родился в Константиновске"
"Иллюстрация к новости Атаман Всевеликого войска Донского: Присутствие казаков будет заметно везде"

дальше этих заголовков меня фильтры не пропускают - может, оно и к лучшему:111:

crazy-mike
11-05-2015, 01:50 PM
истерика? Смешно? Я не только рус. весну читаю. Сказки мнe про доблестную укроармию не рассказывай.

мы тебе о работе контактной группы в Минске рассказываем вообще-то. А украинской армии надо бы сказать большой рахмат - что потерь среди мирного населения не так уж и много. Сравни с чеченскими войнами в РФ и штурмами Грозного.

P.S. А Порошенко как раз всех радикальных придурков сдерживает ( из УкрОПа и прочих компашек ). Да и "Правый Сектор" ему удалось прижать. Ты ведь украинские газеты не читаешь - особенно то , как "Свобода" жалуется , что Порошенко против них применяет "методы НКВД".

Izolda
11-05-2015, 01:50 PM
за вот это тебя ведь опять забанят.
Ну зачем совсем пургу гнать? ( этот раздел всё равно поисковиками не индексируется )

пофиг. Все свидомые- укропитеки. Те, кто смеялся и над жертвами в одессе, И над жертвами русского самолёта- укропитеки. Это не люди.

Izolda
11-05-2015, 01:51 PM
мы тебе о работе контактной группы в Минске рассказываетм вообще-то. А украинской армии надо бы сказать большой рахмат - что потерь среди мирного населения не так уж и много. Сравни с чеченскими войнами в РФ и штурмами Грозного.

Ну и сравни. В грозном резали русских, а жители донбасса пошли на Львов резать свидомых? Ты не гони.

crazy-mike
11-05-2015, 01:53 PM
какой-то Виктор Гончаров:

"Виктор Гончаров был назначен атаманом Всевеликого Войска Донского"
"Атаман Всевеликого Войска Донского, сменивший пост замгубернатора Ростовской области"
"Атаман Всевеликого войска Донского Виктор Гончаров возглавил IT-проект в Ростовской области"
"Атаман Всевеликого войска Донского Виктор Гончаров стал казачьим генералом"
"Новым атаманом Всевеликого Войска Донского стал Виктор Гончаров ... Новый атаман Всевеликого войска донского родился в Константиновске"
"Иллюстрация к новости Атаман Всевеликого войска Донского: Присутствие казаков будет заметно везде"

дальше этих заголовков меня фильтры не пропускают - может, оно и к лучшему:111:

Он римейк романа "Обломов" не соибрается писать ? ( под названием "Облом Off" ) :111:

crazy-mike
11-05-2015, 01:55 PM
Ну и сравни. В грозном резали русских, а жители донбасса пошли на Львов резать свидомых? Ты не гони.

Я ведь тебе могу рассказать о том как "жители Донбасса" приехали "брать Львов" сразу после того как Януковича сделали президентом и упекли в Лукьяновскую тюрягу Юленьку.
:111:

Whoever
11-05-2015, 01:56 PM
Ну и сравни. В грозном резали русских, а жители донбасса пошли на Львов резать свидомых? Ты не гони.

они не пошли на Львов после того, как прочитали твой форумской пост - о том, как богатые евреи и поляки оттуда уехали:8:

Izolda
11-05-2015, 01:58 PM
Я ведь тебе могу рассказать о том как "жители Донбасса" приехали "брать Львов" сразу после того как Януковича сделали президентом и упекли в Лукьяновскую тюрягу Юленьку.
:111:

жаль, что не взяли. этот рассадник нацизма..
и нечего тут жертвами прикидываться. Позорище, я говорила, вы никто и звать вас никак, Слуги. И щас все на заработках.
короче, сняли тему. Галиция- центр зла. точка.

Yurcha
11-05-2015, 01:59 PM
почему? Потому что он отрёкся от своих, или потому, что он убивает жителей донбасса?

1. Потому что он еврей, а "керует" украинцами
2. Потому что ты его лично не знаешь

crazy-mike
11-05-2015, 01:59 PM
пофиг. .
Не пофиг.
Вспомни о том , что о "русских хамах" писал Иван Бунин в "Окаянные дни".

Izolda
11-05-2015, 02:01 PM
1. Потому что он еврей, а "керует" украинцами
2. Потому что ты его лично не знаешь

ааа, если бы он был вальцманом, был бы хороший, несмотря ни на что? Поэтому у некоторый и троцкий хороший.

crazy-mike
11-05-2015, 02:02 PM
жаль, что не взяли.
Самое смешное , что образовалось "симбиотической сообщество". А во львовскую оганизацию Партии Регионов даже вошли деятели греко-католической церкви.
На самом деле именно тогда начала образовываться самая настоящая "единая Украина". ( пусть даже и олигархически-капиталистическая ).

Izolda
11-05-2015, 02:02 PM
Не пофиг.
Вспомни о том , что о "русских хамах" писал Иван Бунин в "Окаянные дни".

что хохлы свидомые посеяли, то пусть и пожинают. А то "Москалей на ножи!" орать- так "онижедети", а как назовёшь укропитеком, так сразу- ой, оскорбление.

crazy-mike
11-05-2015, 02:04 PM
что хохлы свидомые посеяли, то пусть и пожинают. А то "Москалей на ножи!" орать- так "онижедети", а как назовёшь укропитеком, так сразу- ой, оскорбление.

Ну не прикидывайся гип-гип-ура-гоп-стоп-идиоткой! Тебе это не идёт! ( опять ведь забанят! :111: И будет совсем скучно )

Yurcha
11-05-2015, 02:05 PM
ааа, если бы он был вальцманом, был бы хороший, несмотря ни на что? Поэтому у некоторый и троцкий хороший.

Для меня все евреи рвущие к власти в чужих странах - плохие.
Но только в том случае, если они настоящие евреи, а на десятая вода на киселе.

Если тот Вальцман только на четверть Вальцман, а на 3/4 Порошенко - то ему можно,

Yurcha
11-05-2015, 02:07 PM
Я вообще считаю, что после Бабьего Яра и Еврейского геноцида во Львове 41 евреям на Украине делать нечего, и тем более за них заступаться. Нехай сами за себя воюют.

nefertiti
11-05-2015, 02:09 PM
Изя, вот например Аурбо - взрослая образованая начитаная интеллигентная талантливая русская женщина с карьерой "военного" человека
Она считает, что за пропаганду "путинизма" - вообще надо наказывать т.е. - по сути подчёркивает серьёзность того, насколько деструктивна и бесчеловечна философия путина и его шавок...

И в отличие от тебя - она знает о чём говорит... может выражать свои мысли прекрасным русским языком... свободно... прекрасно владеет русской речью в письменной форме

тогда как ты - натужно настаиваешь Халиция = "-" И кричишь, кричишь, кричишь...
Одно и то же... Монотонно... однообразно... нудно...

Вейк ап
Не пиши на форуме и задумайся... практически никто тебя в лицо не видел. такшто возможность посидеть в укрытии и подумать о собственном уровне....
disappear, and get a life

Izolda
11-05-2015, 02:09 PM
Я вообще считаю, что после Бабьего Яра и Еврейского геноцида во Львове 41 евреям на Украине делать нечего, и тем более за них заступаться. Нехай сами за себя воюют.

согласна.

Izolda
11-05-2015, 02:10 PM
Изя, вот например Аурбо - взрослая образованая начитаная интеллигентная талантливая русская женщина с карьерой "военного" человека
Она считает, что за пропаганду "путинизма" - вообще надо наказывать т.е. - по сути подчёркивает серьёзность того, насколько деструктивна и бесчеловечна философия путина и его шавок...

И в отличие от тебя - она знает о чём говорит... может выражать свои мысли прекрасным русским языком... свободно... прекрасно владеет русской речью в письменной форме

тогда как ты - натужно настаиваешь Халиция = "-" И кричишь, кричишь, кричишь...
Одно и то же... Монотонно... однообразно... нудно...

Вейк ап
Не пиши на форуме и задумайся... практически никто тебя в лицо не видел. такшто возможность посидеть в укрытии и подумать о собственном уровне....
дисаппеар, анд гет а лифе

мудрая ты наша.

Yurcha
11-05-2015, 02:15 PM
Образованная интеллигентная с карьерой военного?
Это новый анекдот про прапорщика?

crazy-mike
11-05-2015, 02:16 PM
тогда как ты - натужно настаиваешь Халиция = "-" И кричишь, кричишь, кричишь...
Одно и то же... Монотонно... однообразно... нудно...

Вейк ап


У "Свидетелей Иеговы" один из их журналов по-английски называется "Awake!" :111:

nefertiti
11-05-2015, 02:16 PM
Для меня все евреи рвущие к власти в чужих странах - плохие.,важно намерение
если чел живёт, например, - в Таиланде и действительно интересуется благополучием и развитием этой страны
то и неудивительно что и он сам, и тайцы - будут ратовать за то, чтобы избрать его на руководящую должность, где он сможет применить и реализовать свои способности и поспособствовать развитию соц-экономической, например, или других сфер...
неважно, еврей, или нет...

nefertiti
11-05-2015, 02:18 PM
У "Свидетелей Иеговы" один из их журналов по-английски называется "Awake!" :111:https://www.youtube.com/watch?v=HrQsGeKN6qk
первые слова этой песни на 0:45

то же самое... ))

Yurcha
11-05-2015, 02:21 PM
важно намерение
если чел живёт, например, - в Таиланде и действительно интересуется благополучием и развитием этой страны
то и неудивительно что и он сам, и тайцы - будут ратовать за то, чтобы избрать его на руководящую должность, где он сможет применить и реализовать свои способности и поспособствовать развитию соц-экономической, например, или других сфер...
неважно, еврей, или нет...

У Троцкого тоже были "хорошие на намерения", которые привели к бытовому антисемитизму и лозунгам " ж$&ы продали Россию".

Мое мнение такое -- каждый народ должна своего правителя. Своего -- " ключевое слово". Я бы ни в коем случае не хотела, чтобы Израилем руководил этнический украинец или таец. Только еврей!

Whoever
11-05-2015, 02:49 PM
У Троцкого тоже были "хорошие на намерения", которые привели к бытовому антисемитизму и лозунгам " ж$&ы продали Россию".

Мое мнение такое -- каждый народ должна своего правителя. Своего -- " ключевое слово". Я бы ни в коем случае не хотела, чтобы Израилем руководил этнический украинец или таец. Только еврей!

Тогда Россией должен руководить татарин, чуваш или мордвин! :1:

crazy-mike
11-05-2015, 02:57 PM
Тогда Россией должен руководить татарин, чуваш или мордвин! :1:
Почему не башкир ? :111:

Yurcha
11-05-2015, 03:22 PM
Тогда Россией должен руководить татарин, чуваш или мордвин! :1:

Не умничай.

nefertiti
11-05-2015, 03:49 PM
Образованная интеллигентная с карьерой военного?
Это новый анекдот про прапорщика?

She was a doctor all her life
after immigrating to Canada - went to military...

Education - u can see how she writes... Erudition, sentence structure
she can easily create a short story...

Yurcha
11-05-2015, 04:04 PM
She was a doctor all her life
after immigrating to Canada - went to military...

Education - u can see how she writes... Erudition, sentence structure
she can easily create a short story...

Я ни в коем случае не хотела обидеть нашу уважаемую Змею
Просто прозвучало смешно.

Что касается твоего поста, то я не люблю когда мне навязывают мнение авторитетов. Пусть даже очень образованных и умных. Мне по душе демократическая модель - свобода мысли и слова каждого индивидуума.

Maximusss
11-05-2015, 04:10 PM
Тогда Россией должен руководить татарин, чуваш или мордвин! :1:

А Израилем палестинец :1: Согласен ?

Yurcha
11-05-2015, 04:21 PM
А Израилем палестинец :1: Согласен ?

Типун тебе на язык! От же ж...ттт /поплевала через левое плечо/

Но из-за либеральных евреев, такое вполне может произойти.

Izolda
11-05-2015, 04:23 PM
Типун тебе на язык! От же ж...ттт /поплевала через левое плечо/

Но из-за либеральных евреев, такое вполне может произойти.

а хуевер не ответил, как всегда испарился.

Yurcha
11-05-2015, 04:41 PM
а хуевер не ответил, как всегда испарился.

Хуевер либерал, так что я с его мнением заранее знакома)

Izold
11-05-2015, 06:09 PM
Не пофиг.
Вспомни о том , что о "русских хамах" писал Иван Бунин в "Окаянные дни".

а как кузина к Бунину попала?!

Ангел
11-05-2015, 06:29 PM
Изя, вот например Аурбо - взрослая образованая начитаная интеллигентная талантливая русская женщина с карьерой "военного" человека
Она считает, что за пропаганду "путинизма" - вообще надо наказывать т.е. - по сути подчёркивает серьёзность того, насколько деструктивна и бесчеловечна философия путина и его шавок...

И в отличие от тебя - она знает о чём говорит... может выражать свои мысли прекрасным русским языком... свободно... прекрасно владеет русской речью в письменной форме

тогда как ты - натужно настаиваешь Халиция = "-" И кричишь, кричишь, кричишь...
Одно и то же... Монотонно... однообразно... нудно...

Вейк ап
Не пиши на форуме и задумайся... практически никто тебя в лицо не видел. такшто возможность посидеть в укрытии и подумать о собственном уровне....
disappear, and get a life

Одно только ее "Всем тварям, что меня выбрали" чего стоит :116: Забей в поиск по форуму.. поучись у нее интеллигентности )) Ну и можешь еще почитать банную тему.. обрати внимания на Змею ))

Izold
11-05-2015, 06:36 PM
кто про что, а вши про баню ...

Izold
11-05-2015, 06:42 PM
в любом случае, читая посты кузины, задумываешься - странно, когда одна (пусть даже несколько) сволочь (не про кузину будет сказано) берёт на себя смелость высказываться от лица всего народа, безапелляционно - "закрыли тему", "мы - русские" и т.д., ещё страннее , когда никто из титульных не берётся поправить или опровергнуть.
похоже на действия исламофашистов и бездействие или безмолвие огромного мусульманского населения ...

Milonguera
11-05-2015, 06:43 PM
Изя, вот например Аурбо - взрослая образованая начитаная интеллигентная талантливая русская женщина с карьерой "военного" человека
Она считает, что за пропаганду "путинизма" - вообще надо наказывать т.е. - по сути подчёркивает серьёзность того, насколько деструктивна и бесчеловечна философия путина и его шавок...

И в отличие от тебя - она знает о чём говорит... может выражать свои мысли прекрасным русским языком... свободно... прекрасно владеет русской речью в письменной форме

тогда как ты - натужно настаиваешь Халиция = "-" И кричишь, кричишь, кричишь...
Одно и то же... Монотонно... однообразно... нудно...

Вейк ап
Не пиши на форуме и задумайся... практически никто тебя в лицо не видел. такшто возможность посидеть в укрытии и подумать о собственном уровне....
дисаппеар, анд гет а лифе

дико извиняюсь за непонятливость, кому пост адресован?

а то я не могу ни присоединиться, ни опровергнуть - вишу, можно сказать, в воздухе :118:

Yurcha
11-05-2015, 06:46 PM
дико извиняюсь за непонятливость, кому пост адресован?

а то я не могу ни присоединиться, ни опровергнуть - вишу, можно сказать, в воздухе :118:

Изольде адресован.

Izold
11-05-2015, 06:47 PM
дико извиняюсь за непонятливость, кому пост адресован?

а то я не могу ни присоединиться, ни опровергнуть - вишу, можно сказать, в воздухе :118:

не, ну если про Галицию, то кандидатов не так много ... круг сужается, прям, до одно(го)й! :120:

Yurcha
11-05-2015, 06:48 PM
в любом случае, читая посты кузины, задумываешься - странно, когда одна (пусть даже несколько) сволочь (не про кузину будет сказано) берёт на себя смелость высказываться от лица всего народа, безапелляционно - "закрыли тему", "мы - русские" и т.д., ещё страннее , когда никто из титульных не берётся поправить или опровергнуть.
похоже на действия исламофашистов и бездействие или безмолвие огромного мусульманского населения ...

Исламофашисты - это сирийско-украинская анти-путинская коалиция ?

Yurcha
11-05-2015, 06:51 PM
не, ну если про Галицию, то кандидатов не так много ... круг сужается, прям, до одно(го)й! :120:

У нас же только одна Изя на форуме, и один Абрамыч...не надо лишних умозаключений делать

Milonguera
11-05-2015, 07:00 PM
Изольде адресован.


не, ну если про Галицию, то кандидатов не так много ... круг сужается, прям, до одно(го)й! :120:

не, я в принципе считаю, что любой персонаж имеет право нести любую белиберду и затыкать ему/ей рот не есть комильфо ибо не нравится - не читай
исключения составлят явно хмство и призывы к уничтожению других индивидов и народов

мне иногда так хочется некоторым написать - ну и кретино же ты, но вспоминаю как смешно выглядят те, кто подобное пишет и останавливаюсь....:302:
думаю себе вежливо, ну и хрен с ним/ней, пускай балда самовыражаецца

Izold
11-05-2015, 07:04 PM
не, я в принципе считаю, что любой персонаж имеет право нести любую белиберду и затыкать ему/ей рот не есть комильфо ибо не нравится - не читай
исключения составлят явно хмство и призывы к уничтожению других индивидов и народов

мне иногда так хочется некоторым написать - ну и кретино же ты, но вспоминаю как смешно выглядят те, кто подобное пишет и останавливаюсь....:302:
думаю себе вежливо, ну и хрен с ним/ней, пускай балда самовыражаецца

вы правы. я и не призываю заткнуть, просто нахожу странным, что молчаливо соглашаются

Izold
11-05-2015, 07:07 PM
Исламофашисты - это сирийско-украинская анти-путинская коалиция ?

не усугубляйте, исламофашисты - это те, кто горло режут и взрывают автобусы-троллейбусы

Adda
11-05-2015, 08:08 PM
Не пофиг.
Вспомни о том , что о "русских хамах" писал Иван Бунин в "Окаянные дни".
Бунин, кстати, был человеком сложным, но цельным, своих не предавал, где то писал в 1943 году, приблизительно (ссылки нет у меня под рукой)...не дословно разумеется, что мол он никогда не думал что будет за Сталина переживать, а переживает, чтоб только с ним ничего в Иране не сучилось, (Тегеранская конференция наверное) чтоб всё было с ним хорошо,.... вот вам и Бунин,... глубже ныряйте.

Izold
11-05-2015, 08:11 PM
Бунин, кстати, был человеком сложным, но цельным, своих не предавал, где то писал в 1943 году, приблизительно (ссылки нет у меня под рукой)...не дословно разумеется, что мол он никогда не думал что будет за Сталина переживать, а переживает, чтоб только с ним ничего в Иране не сучилось, (Тегеранская конференция наверное) чтоб всё было с ним хорошо,.... вот вам и Бунин,... глубже ныряйте.

Не доверял он этому FDR хайвею, знал, что тот может ножиком исподтишка

Yurcha
11-05-2015, 08:18 PM
Бунин, кстати, был человеком сложным, но цельным, своих не предавал, где то писал в 1943 году, приблизительно (ссылки нет у меня под рукой)...не дословно разумеется, что мол он никогда не думал что будет за Сталина переживать, а переживает, чтоб только с ним ничего в Иране не сучилось, (Тегеранская конференция наверное) чтоб всё было с ним хорошо,.... вот вам и Бунин,... глубже ныряйте.

Так Сталин же не русский и не хам

Adda
11-05-2015, 08:18 PM
"Исламофашисты" термин какой то новый или уже в тренде? Особенно "безмолвствующие" нагнетает. Люди знают словеса. Изольду готовят к Гаагe.

Adda
11-05-2015, 08:22 PM
Не доверял он этому FDR хайвею, знал, что тот может ножиком исподтишка
Ну так, всем верить...к Власову же не примкнул, в этом и правильный выбор.

Izold
11-05-2015, 08:25 PM
"исламофашисты" в ходу уже какое-то время, на новизну не претендует."безмолвствующие" в таком именно виде не употреблялось. Кузину достаточно отправить в Белгород, ни к чему гаагское время на нее тратить

Izold
11-05-2015, 08:26 PM
Ну так, всем верить...к Власову же не примкнул, в этом и правильный выбор.

Ай, да кто мы, чтоб оценивать его выбор...

Adda
11-05-2015, 08:30 PM
Так Сталин же не русский и не хам
А... Бунин ещё тот, если найду запостаю его отзывы обо всех его коллегах по словесности, и Цветаеву и Набокова отметил, по национальностям не сортировал.

Izold
11-05-2015, 08:31 PM
Ой, а что, Набоков тоже?!

Adda
11-05-2015, 08:35 PM
Ай, да кто мы, чтоб оценивать его выбор...
ну даже не говорите, где Власов и где Бунин, даже в памяти "Халитчан" Власов не фигурирует, хотя был фигура "русского" сопротивления, как бы уже.

Izold
11-05-2015, 08:37 PM
ну даже не говорите, где Власов и где Бунин, даже в памяти "Халитчан" Власов не фигурирует, хотя был фигура "русского" сопротивления, как бы уже.

Оба в могиле. У "халитчан" же только этот, Бандера, в памяти , нет?

Adda
11-05-2015, 08:39 PM
Ой, а что, Набоков тоже?!
Бунин считал его "проходимцем" забыла за что, а Цветаеву заунывной занудой) Ну это они между собой наверное так общались как мы на форуме.

Izold
11-05-2015, 08:42 PM
Бунин считал его "проходимцем" забыла за что, а Цветаеву заунывной занудой) Ну это они между собой наверное так общались как мы на форуме.

По поводу Цветаевой я с ним почти согласен , хотя мы с ней на форуме не общались))

Izold
11-05-2015, 08:47 PM
Вообще не совсем понятно, как мы от юрчи с абрамычем добрались до таких высот, как Бунин с Цветаевой

Adda
11-05-2015, 08:50 PM
Оба в могиле. У "халитчан" же только этот, Бандера, в памяти , нет?
Бунин в Париже покоится, а Власов после Лубянки...девятые круги нарезает. Ну да , Бaндера, а чего они Власова не возьмут до кучи, чем он не гарный?

Adda
11-05-2015, 08:59 PM
Вообще не совсем понятно, как мы от юрчи с абрамычем добрались до таких высот, как Бунин с Цветаевой
Не понижайте планку, может кто что про знаменитых абрамычей вспомнит.)
Я вот уже и вспомнила! Абрамович, например, богатый житель россии, любит футбол, англию и крайний север, хотя российский гражданин и ни разу слова плохого про ни одного из президентов не сказал.вот.

Izold
11-05-2015, 09:02 PM
Бунин в Париже покоится, а Власов после Лубянки...девятые круги нарезает. Ну да , Бaндера, а чего они Власова не возьмут до кучи, чем он не гарный?

Так русский же?

Izold
11-05-2015, 09:03 PM
Не понижайте планку, может кто что про знаменитых абрамычей вспомнит.)
Я вот уже и вспомнила! Абрамович, например, богатый житель россии, любит футбол, англию и крайний север, хотя российский гражданин и ни разу слова плохого про ни одного из президентов не сказал.вот.

Не путайте абрамыча и Абрамовича! Отэтого политической близорукостью отдает...

Yurcha
11-05-2015, 10:22 PM
А... Бунин ещё тот, если найду запостаю его отзывы обо всех его коллегах по словесности, и Цветаеву и Набокова отметил, по национальностям не сортировал.

Это?

http://papa-gen.livejournal.com/883860.html?page=1

Yurcha
11-05-2015, 10:34 PM
Цветаева о Бунине:


Бунина еще не видела. Я его не люблю: холодный, жестокий, самонадеянный барин. Его не люблю, но жену его [Цветаева послала поздравительную телеграмму В. Н. Буниной.] — очень.

Сиамчик
11-05-2015, 11:26 PM
LOL

Izolda
11-06-2015, 06:48 AM
Цветаева о Бунине:


Бунина еще не видела. Я его не люблю: холодный, жестокий, самонадеянный барин. Его не люблю, но жену его [Цветаева послала поздравительную телеграмму В. Н. Буниной.] — очень.

ещё бы она не любила жену Бунина- она же лезбиянка.
У Бунина тяжёлая судьба, да и барин он, нам- крестьянам его не понять.
Я Бунина люблю. С oдним не согласна, он Есенина не разглядел.

Izolda
11-06-2015, 06:57 AM
смотрю, тут местным либералам не нравится, что галицию назвали тем словом, какая она есть. Когда они ( галичане) молятся бандере, орут, что кого-то там на гиляку надо, форумские либералы молчат, а как назвали их ( галичан) так, как галиция заслуживает- то сразу:" Ой, ну зачем весь народ?". Ну давайте, предоставьте списки галицийских мест, где москалей любят, я их исключу из списка.
Или вы тут забыли, как они в своих вышиванках, да с цветами Гитлера встречали? Даже и не начинайте тут, и сняли тему. Рассадник нацизма эта галиция, раковая опухоль.
лицемеры.

CAPRI
11-06-2015, 07:18 AM
Бунин, кстати, был человеком сложным, но цельным, своих не предавал, где то писал в 1943 году, приблизительно (ссылки нет у меня под рукой)...не дословно разумеется, что мол он никогда не думал что будет за Сталина переживать, а переживает, чтоб только с ним ничего в Иране не сучилось, (Тегеранская конференция наверное) чтоб всё было с ним хорошо,.... вот вам и Бунин,... глубже ныряйте.

"Дневник его жены" - Русские Гитлеру жопу надрали!

http://vk.com/video123475132_171443295

CAPRI
11-06-2015, 07:23 AM
А... Бунин ещё тот, если найду запостаю его отзывы обо всех его коллегах по словесности, и Цветаеву и Набокова отметил, по национальностям не сортировал.

Это нормально для русского писателя.

Все они в этом смысле не ангелы. Вот хоть Ходасевича почитать...

CAPRI
11-06-2015, 07:36 AM
Бунин считал его "проходимцем" забыла за что, а Цветаеву заунывной занудой) Ну это они между собой наверное так общались как мы на форуме.

Быков вообще считает это одним из профессиональных рисков - плохо отзываться о своих коллегах.

CAPRI
11-06-2015, 07:48 AM
ещё бы она не любила жену Бунина- она же лезбиянка.


Ты жену с его любовницей перепутала.

Izolda
11-06-2015, 07:49 AM
Ты жену с его любовницей перепутала.

я о Цветаевой. Она была по женщинам.

CAPRI
11-06-2015, 07:57 AM
я о Цветаевой. Она была по женщинам.

А, это да. Это было модно тогда.

Whoever
11-06-2015, 09:01 AM
Почему не башкир ? :111:

так жестоко напоминать россиянам о веках монголо-татарского ига всё же не стоит :1:

Ben Dover
11-06-2015, 09:18 AM
так жестоко напоминать россиянам о веках монголо-татарского ига всё же не стоит :1:


хуёвер, ты бы историей озаботился бы прежде чем ..... уже давно были написаны многие труды, что никакого ига в том, твоём, понимании не было. были разрозненные бандитские монгольские формирования, которых брали на службу русские князья примерно как братву, для покорения соседей. сами монголо-татары были малокультурными чуркобесами неспособными в то время на совместные военные операции. впрочем современная монгольская армия(а она есть!) не далеко ушла....

Whoever
11-06-2015, 09:22 AM
хуёвер, ты бы историей озаботился бы прежде чем ..... уже давно были написаны многие труды, что никакого ига в том, твоём, понимании не было. были разрозненные бандитские монгольские формирования, которых брали на службу русские князья примерно как братву, для покорения соседей. сами монголо-татары были малокультурными чуркобесами неспособными в то время на совместные военные операции. впрочем современная монгольская армия(а она есть!) не далеко ушла....

остался не раскрытым вопрос, почему потом вдруг, раз - и перестали брать.
неужели и тогда пришло для спасения страны усиление из ФСБ?:111:

Ben Dover
11-06-2015, 09:25 AM
остался нераскрытым вопрос, почему потом вдруг раз - и перестали брать.
неужели и тогда пришло для спасения страны усиление из ФСБ?:111:


Хуёвер, если бы я тебя уважал хоть на толщину волоса, то я бы пустился с тобой в длительные виртуальные дискуссии с ссылками. мне этоT вопpос был интересен и я немного об этом читал....но,.....да...Хуёвер, да, пусть ты прав....забудь...

Izolda
11-06-2015, 09:27 AM
У меня на хуевера игнор, но когда я вижу квоты с его постами- там всегда катающиеся смайлики.. Это какой диагноз?

CAPRI
11-06-2015, 09:34 AM
Это какой диагноз?

Колобок, которому придали ускорение.

Ben Dover
11-06-2015, 09:37 AM
Колобок, которому придали ускорение.


пинком по..... голове.

хотя у колобка голова и жопа понятия растяжимые....

CAPRI
11-06-2015, 09:46 AM
пинком по..... голове.

хотя у колобка голова и жопа понятия растяжимые....

У колобка это "два в одном".

Ben Dover
11-06-2015, 09:47 AM
У колобка это "два в одном".



ну так и у хуёвера.....

Whoever
11-06-2015, 09:49 AM
У колобка это "два в одном".


ну так и у хуёвера.....

российская интеллигенция.
культурная элита.

:111:

crazy-mike
11-06-2015, 09:51 AM
российская интеллигенция.
культурная элита.

:111:

Что шалунишка Ульянов по этому вопросу говаривал ? :111:

crazy-mike
11-06-2015, 09:54 AM
остался не раскрытым вопрос, почему потом вдруг, раз - и перестали брать.
неужели и тогда пришло для спасения страны усиление из ФСБ?:111:

там прикол в том , что как раз монголы брали к себе русских князей на службу "как братву". :111:

Whoever
11-06-2015, 09:59 AM
Что шалунишка Ульянов по этому вопросу говаривал ? :111:

так это же классика.

но у него тоже не так просто всё было.
вот он садился за стол, как интеллигентный, культурный человек.
пил чаёк.
"из латыни пять, из греческого пять".
"товарищ Плеханов".
"иммигГация".
"ЦюГих".

потом вдруг начиналось: "гнилая интеллигенция", "ГасстГелять миллион казаков".
типичный нейросифилитик :111:

crazy-mike
11-06-2015, 10:02 AM
так это же классика.

но у него тоже не так просто всё было.
вот он садился за стол, как интеллигентный, культурный человек.
пил чаёк.
"из латыни пять, из греческого пять".
"товарищ Плеханов".
"иммигГация".
"ЦюГих".

потом вдруг начиналось: "гнилая интеллигенция", "ГасстГелять миллион казаков".
типичный нейросифилитик :111:

у шалунишки был один интересный перл "марксисткой мудрости" об интеллигенции , который формулировался так:
не мозг нации , а говно

Whoever
11-06-2015, 10:02 AM
там прикол в том , что как раз монголы брали к себе русских князей на службу "как братву". :111:

опять же, тот же вопрос, для объективности дискуссии - что же случилось потом?
неужели монголы русских князей уволили? :237:

crazy-mike
11-06-2015, 10:05 AM
опять же, тот же вопрос, для объективности дискуссии - что же случилось потом?
неужели монголы русских князей уволили? :237:

Да ничего особо интересного - т.н. монгольская империя пострадала от типичного недостатка раннефеодального государства ( отстутствие принципа престолонаследования ).

Там ещё нюанс был , о котором Лев Гумилёв вспоминал : все сыновья хана имели равные права выбраться на курултае. Поэтому единственной возможностью увеличить шансы на избрание было только убийство всех остальных претендентов любым из допустимых способов. ( на поединок при этом вызывать было нельзя. Разрешалось исключительно убийство на охоте , отравление за едой и т.п. )

Whoever
11-06-2015, 10:09 AM
у шалунишки был один интересный перл "марксисткой мудрости" об интеллигенции , который формулировался так:
не мозг нации , а говно

вот до чего доводит обучение в вузах мусульманской части страны, и чтение книг бородатых экономистов! :1:

crazy-mike
11-06-2015, 10:10 AM
вот до чего доводит обучение в вузах мусульманской части страны, и чтение книг бородатых экономистов! :1:

А всё с маньяка Тургенева началсь - всякие там Базаровы резали лягушек ....:111:

Whoever
11-06-2015, 10:16 AM
Да ничего особо интересного - т.н. монгольская империя пострадала от типичного недостатка раннефеодального государства ( отстутствие принципа престолонаследования ).

Там ещё нюанс был , о котором Лев Гумилёв вспоминал : все сыновья хана имели равные права выбраться на курултае. Поэтому единственной возможностью увеличить шансы на избрание было только убийство всех остальных претендентов любым из допустимых способов. ( на поединок при этом вызывать было нельзя. Разрешалось исключительно убийство на охоте , отравление за едой и т.п. )

эти шансы увеличивались и у сыновей турецких султанов - правда, их чаще всего казнили по доносу о "покушении на захват власти".
правда, у них престолонаследие было.
и ничего - процветали довольно долго, ещё и кофе в Европу завезли во времена осады Вены (правда, потом историки установили, что задолго до осады один армянин в Вене уже содержал кофейную лавку)

crazy-mike
11-06-2015, 10:23 AM
эти шансы увеличивались и у сыновей турецких султанов - правда, их чаще всего казнили по доносу о "покушении на захват власти".
правда, у них престолонаследие было.
и ничего - процветали довольно долго, ещё и кофе в Европу завезли во времена осады Вены (правда, потом историки установили, что задолго до осады один армянин в Вене уже содержал кофейную лавку)

турецкие султаны вообще ничего общего с монголами не имели. Часть монголов ассимилировалась-растворилась в среде тюркских племён , но хан Хулагу ушёл из Багдада обратно в Орду. Правда от Бату-хана во время "похода на Запад" часть монголов ушла в Византию и даже поступили там на службу. - Но эти к султанам никакого отношения не имели вообще.

Whoever
11-06-2015, 10:52 AM
А всё с маньяка Тургенева началсь - всякие там Базаровы резали лягушек ....:111:

Где Дима с цифрами - я хочу знать, сколько Базаров брал с общественных страховок Российской империи за такое?:111:

Yurcha
11-06-2015, 03:25 PM
Хуёвер, если бы я тебя уважал хоть на толщину волоса, то я бы пустился с тобой в длительные виртуальные дискуссии с ссылками. мне этоT вопpос был интересен и я немного об этом читал....но,.....да...Хуёвер, да, пусть ты прав....забудь...

Вот если бы я не видела имя автора поста, то подумала бы что это пишет Изольда
Наверное потому что я знаю, что у Бени нет волос.

Ben Dover
11-06-2015, 03:42 PM
Вот если бы я не видела имя автора поста, то подумала бы что это пишет Изольда
Наверное потому что я знаю, что у Бени нет волос.



как нет? есть ещё сколько. я уважаю Хуёвера меньше чем толщина лобкового волоса. так точнее?

Izolda
11-06-2015, 03:44 PM
как нет? есть ещё сколько. я уважаю Хуёвера меньше чем толщина лобкового волоса. так точнее?

это плохо. на лобке волосы толще, чем на голове.

CAPRI
11-06-2015, 03:52 PM
это плохо. на лобке волосы толще, чем на голове.

Только что хотела написать. :111:

Maximusss
11-06-2015, 03:56 PM
это плохо. на лобке волосы толще, чем на голове.

Еще они сильные. На голове волосы могут выпасть, а на лобке никогда

Ben Dover
11-06-2015, 04:00 PM
это плохо. на лобке волосы толще, чем на голове.


это у негров. у евреев нет. наоборот.

Milonguera
11-06-2015, 04:12 PM
какие интересные анатомические детали можно узнать на форуме
прямо хоть диссер пиши :107:

Izolda
11-06-2015, 04:12 PM
это у негров. у евреев нет. наоборот.

не знаю тех и тех.

Yurcha
11-06-2015, 04:12 PM
как нет? есть ещё сколько. я уважаю Хуёвера меньше чем толщина лобкового волоса. так точнее?

Беня, а извилины у тебя есть? Почему бы тебе их не показать...в пример

Ben Dover
11-06-2015, 04:13 PM
какие интересные анатомические детали можно узнать на форуме
прямо хоть диссер пиши :107:


да. тебе только о неграх диссер и писать. о добрых, застенчивых гигантах. они же все такие хорошие. ну кроме маааальенькой группки, по которой нельзя судить обо всех...

Ben Dover
11-06-2015, 04:15 PM
Беня, а извилины у тебя есть? Почему бы тебе их не показать...в пример


согласен. предлагаю - показ моих извилин в обмен на твой тухес.

Maximusss
11-06-2015, 04:16 PM
согласен. предлагаю - показ моих извилин в обмен на твой тухес.

неравноценный обмен. требуй долива после отстоя пены

Milonguera
11-06-2015, 04:19 PM
да. тебе только о неграх диссер и писать. о добрых, застенчивых гигантах. они же все такие хорошие. ну кроме маааальенькой группки, по которой нельзя судить обо всех...

нет уж.
я лучше напишу о талантливых сексуальных соотечественниках, разочарованых в американской демократии :120:

Ben Dover
11-06-2015, 04:22 PM
неравноценный обмен. требуй долива после отстоя пены


какой долив? скорее спуск....и пена будет. тухес в студию!!!!

Maximusss
11-06-2015, 04:24 PM
какой долив? скорее спуск....и пена будет. тухес в студию!!!!

там же всё винтажное небось... нафиг оно тебе надо ?

Yurcha
11-06-2015, 04:25 PM
какой долив? скорее спуск....и пена будет. тухес в студию!!!!

Беня, мне кажется ты с русским миром переобщался.

Yurcha
11-06-2015, 04:25 PM
Только что хотела написать. :111:

Мда... Пиши лучше цитатами

Ben Dover
11-06-2015, 04:26 PM
там же всё винтажное небось... нафиг оно тебе надо ?


слушай, хороший тухес даже винтажный ещё можно как бабушкин примус пустить в дело. рукавом пыль смахнул. подмыл немножко. и - готовь банку с ананасами....

Ben Dover
11-06-2015, 04:27 PM
Беня, мне кажется ты с русским миром переобщался.


у тебя сегодня миры какие то....то же мне Хайлянд...не завидуй моему миру....твой тоже не плох. скучен как куриный бульён без курицы, зато полезен и без алкоголя

Maximusss
11-06-2015, 04:28 PM
слушай, хороший тухес даже винтажный ещё можно как бабушкин примус пустить в дело. рукавом пыль смахнул. подмыл немножко. и - готовь банку с ананасами....

ну разве что с банкой побаловаться...

Ben Dover
11-06-2015, 04:33 PM
ну разве что с банкой побаловаться...


я думаю что там полгаллоновая цистерна влезет. всё таки детство на сытой окраине....

Maximusss
11-06-2015, 04:35 PM
я думаю что там полгаллоновая цистерна влезет. всё таки детство на сытой окраине....

между прочим, на украине знают толк в нычках и тайниках.

Adda
11-06-2015, 05:17 PM
у шалунишки был один интересный перл "марксисткой мудрости" об интеллигенции , который формулировался так:
не мозг нации , а говно
Глаз режет ваше обильное выделение. Это уже наверное он после революции осознал кого в интеллигенцию напустил, всех же пострыляли, вы знаете?!

Adda
11-06-2015, 05:20 PM
между прочим, на украине знают толк в нычках и тайниках.
Вы там же не прятались, не преувеличивайте.

Adda
11-06-2015, 05:24 PM
Это?

http://papa-gen.livejournal.com/883860.html?page=1
Да! ЛЖ. )

Adda
11-06-2015, 05:34 PM
"Дневник его жены" - Русские Гитлеру жопу надрали!

http://vk.com/video123475132_171443295
Фильм хороший и играют все замечательно, но я, помню, мне фильм не понравился, для меня Бунин был аристократ как Тургеньев и Толстой а тут какой -то Чеховский дачник, мещанин кто пишет что -то... Бунин показан рохлей...может он конечно таким и был, но я Бунина люблю.)

CAPRI
11-06-2015, 05:38 PM
Фильм хороший и играют все замечательно, но я, помню, мне фильм не понравился, для меня Бунин был аристократ как Тургеньев и Толстой а тут какой -то Чеховский дачник, мещанин кто пишет что -то... Бунин показан рохлей...может он конечно таким и был, но я Бунина люблю.)

Мне как раз показалось, что все идеально подходят каждый на свою роль.

П.С. Но я Бунина не люблю. )))

Сиамчик
11-06-2015, 05:39 PM
LOL :313:

CAPRI
11-06-2015, 05:39 PM
LOL :313:

:104:

Сиамчик
11-06-2015, 05:46 PM
:104:

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-smeh-373.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)