PDA

View Full Version : все время выкидывает



Zovite kak Hotite
01-14-2005, 02:48 PM
и так:
при входе в форум пишу ник, принимает, через какое то время при обновлении странички, или если я не пишу ничего 3-5 минут мой ник просто вышибает из форума и мне приходится по новой делать лог ин.
Пыталась сохранить пароль, что бы сразу при загрузке мне не приходилось еще раз его записывать. Галка стоит где нужно. Все равно выбивает. Кукисы не убираю. С другим форумом все работает как нужно.
В чем проблемма?

Pandusika
01-14-2005, 02:53 PM
Ага у меня тоже такая проблема.

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 03:35 PM
Ага у меня тоже такая проблема.

Сейчас вообще выкинуло на несколько минут.
Мы дождемся ответа или нет сегодня? :mads:

BOP B 3AKOHE
01-14-2005, 04:49 PM
Сейчас вообще выкинуло на несколько минут.


Мы дождемся ответа или нет сегодня? :mads: Кажется стоит филтр такой новый и если ничего умого не писать пол-часа, то вы автоматически отключаитесь.

Монашка
01-14-2005, 05:26 PM
Кажется стоит филтр такой новый и если ничего умого не писать пол-часа, то вы автоматически отключаитесь.я пробовала сегодня ничего умного не писать и была он-лайн все время...
меня никуда не выкидывало... да в принципе я всегда ничего умного не пишу, но не выкидывает...

Птиц
01-14-2005, 05:40 PM
Меня вообще не выкидывает, при том, что я захожу в форум с двух компьютеров - днем с рабочего и вечером с домашнего.

Подозреваю, что это может быть связано с настройками Privacy и Security в вашем браузере, в частности Cookies.

Монашка
01-14-2005, 05:43 PM
Меня вообще не выкидывает, при том, что я захожу в форум с двух компьютеров - днем с рабочего и вечером с домашнего.

Подозреваю, что это может быть связано с настройками Privacy и Security в вашем браузере, в частности Cookies.Псис, не пробовал сразу с 2 быть логд ин? (я серъезно, чесслово)

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 05:54 PM
Меня вообще не выкидывает, при том, что я захожу в форум с двух компьютеров - днем с рабочего и вечером с домашнего.

Подозреваю, что это может быть связано с настройками Privacy и Security в вашем браузере, в частности Cookies.

Проблемма только на етом форуме. С другими никаких. Кукисы все на месте.

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 05:55 PM
Кажется стоит филтр такой новый и если ничего умого не писать пол-часа, то вы автоматически отключаитесь.

да какие полчаса??? я говорю времени не больше 3 минут.

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 05:57 PM
Псис, не пробовал сразу с 2 быть логд ин? (я серъезно, чесслово)

я пробывала. Выкидывает то в одном то в другом. Маюсь целый день уже. Все меньше хочется тут быть. :( А пришла ведь совсем недавно.

Птиц
01-14-2005, 06:01 PM
Псис, не пробовал сразу с 2 быть логд ин? (я серъезно, чесслово)

Нет, не пробовал, во-первых, это запрещено правилами форума, во-вторых, мне незачем. Никогда не понимал любителей поиграть в Джекила и Хайда.

Монашка
01-14-2005, 06:05 PM
Нет, не пробовал, во-первых, это запрещено правилами форума, во-вторых, мне незачем. Никогда не понимал любителей поиграть в Джекила и Хайда.под одним и тем же ником запрещено?????????????????????????? :shock:

Pandusika
01-14-2005, 06:44 PM
Иногда выкидывает через какое то определённое время, а иногда бывает, что через каждые 5 минут.

Со старым форумом таких проблем никогда небыло.

Хотелось бы очень услышать, что по этому думает администрация.

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 07:02 PM
Иногда выкидывает через какое то определённое время, а иногда бывает, что через каждые 5 минут.

Со старым форумом таких проблем никогда небыло.

Хотелось бы очень услышать, что по этому думает администрация.

я не знаю, что она думает, но не отвечает. Я отправила письмо вчера и сегодня. Ни ответа ни привет. :confused:

Птиц
01-14-2005, 07:09 PM
под одним и тем же ником запрещено?????????????????????????? :shock:

Под одним и тем же ником не пробовал - просто в голову не приходило. А зачем? Кажется, я опять что-то не догоняю...

Pandusika
01-14-2005, 07:10 PM
я не знаю, что она думает, но не отвечает. Я отправила письмо вчера и сегодня. Ни ответа ни привет. :confused:
Я думаю, что они сейчас сами пока разбираються, что и как.
И точно уверена, что в ближайщее время получим ответы на все вопросы.
А пока остаётся только терпеливо ждать и не паниковать .

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 07:16 PM
Я думаю, что они сейчас сами пока разбираються, что и как.
И точно уверена, что в ближайщее время получим ответы на все вопросы.
А пока остаётся только терпеливо ждать и не паниковать .

ну можно ответить ради приличия, что идут работы.. или вывесить: просим прощения за причиненые проблеммы ... и т.д. и т.п.
Наплевательское отношение какое то. :fig:

цепной_кот
01-14-2005, 07:28 PM
ну можно ответить ради приличия, что идут работы.. или вывесить: просим прощения за причиненые проблеммы ... и т.д. и т.п.
Наплевательское отношение какое то. :fig:
Ну конечно же во всём виновата администрация :)

В чём дело - не знаю, меня не выкидывает, но постараемся потестировать.

П.С. Администрация очень много времени проводит налаживая и настраивая форум, и решая всякие проблемы, неизбежные при таком радикальном обновлении. Не обессудьте если сразу не отвечаем.

Sarochka
01-14-2005, 07:30 PM
почему у меня страницу дергает вниз????????????????????????????????

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 07:31 PM
Ну конечно же во всём виновата администрация :)

В чём дело - не знаю, меня не выкидывает, но постараемся потестировать.



П.С. Администрация очень много времени проводит налаживая и настраивая форум, и решая всякие проблемы, неизбежные при таком радикальном обновлении. Не обессудьте если сразу не отвечаем.

Спасибо.
наконец-то дождались хоть какого то ответа.
Администрация и виновата. Кто же еще? Те кто отвечают за сайт, форум, и не отвечает на вопросы. Не хотелось наежать грубо, простите.

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 07:35 PM
почему у меня страницу дергает вниз????????????????????????????????

У меня тоже так бывает. :(

Pandusika
01-14-2005, 07:40 PM
Я вчера писала об этом .
У меня тоже страница скакала вниз.
Я в опциях поменяла
Линейный - Новые сообщения сначала и эта проблема скакания страницы вниз исчезла .
Как я поняла она дёргается вниз потому что там новое сообщение .

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 07:46 PM
Я вчера писала об этом .
У меня тоже страница скакала вниз.
Я в опциях поменяла
Линейный - Новые сообщения сначала и эта проблема скакания страницы вниз исчезла .
Как я поняла она дёргается вниз потому что там новое сообщение .

ну новое сообщение на пример на 2 странице, а у меня скачет вниз на середину первой вообщ.
Да и у меня стоит линейный.

Pandusika
01-14-2005, 07:49 PM
Попробуй в опциях изменить на линейный Новые сообщения вначле

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 07:53 PM
Попробуй в опциях изменить на линейный Новые сообщения вначле

попробывала. Пока не скачет.
мне так не удобно, когда с новых начинает. Ну посмотрим, как будет дальше работать.

Pandusika
01-14-2005, 07:55 PM
попробывала. Пока не скачет.
мне так не удобно, когда с новых начинает. Ну посмотрим, как будет дальше работать.
Да мне тоже чуток не удобно . Привыкаю :)
Пускай лучше будет так , чем страница постоянно будет скакать вниз.

Sarochka
01-14-2005, 11:46 PM
мне все равно, кто мне делает замечание по поводу моих огромных букв, но я задала вопрос три раза, за который мне отняли 9 поинтов :)

благодарю за справедливость :bis:

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 11:55 PM
мне все равно, кто мне делает замечание по поводу моих огромных букв, но я задала вопрос три раза, за который мне отняли 9 поинтов :)

благодарю за справедливость :bis:

Да??? и как ты поняла, что у тебя отняли? у меня почему то 12 баллов. Ето значит прибавил кто то и за что?

Sarochka
01-14-2005, 11:59 PM
Да??? и как ты поняла, что у тебя отняли? у меня почему то 12 баллов. Ето значит прибавил кто то и за что?

мне записочку оставили...уже даже не смешно..тьфу

Zovite kak Hotite
01-15-2005, 12:02 AM
мне записочку оставили...уже даже не смешно..тьфу

За то что пишешь большими буквами? :confused:
Детский сад какой то.
Ето понятно, что хочешь привлечь внимание. Может у других все окей, а вот у нас с тобой нет. И остальным все равно (и я их не виню). ;)

Но я буду тут ходить и нудить, пока не сделают как надо. :34:

Aвгур
01-15-2005, 12:16 AM
Да??? и как ты поняла, что у тебя отняли? у меня почему то 12 баллов. Ето значит прибавил кто то и за что?

Обьясните пожалуйста о каких поинтах речь??:lrl:

Монашка
01-15-2005, 08:26 AM
Под одним и тем же ником не пробовал - просто в голову не приходило. А зачем? Кажется, я опять что-то не догоняю...Псис, толька для прикола :evillaugh
я вчера попробовала так зайти с 2х, запуталась :grum:
все равно писала с одного :)

Порyчик
01-15-2005, 10:41 AM
Да, проверьте настройки браузера, чтоб принимал все cookies.

probably this is it

Zovite kak Hotite
01-15-2005, 12:41 PM
Обьясните пожалуйста о каких поинтах речь??:lrl:

Пожалуйсто. Почему бы не обьяснить милому и вежлевому человеку. :)
Посмотрите, где ваша картинка, там есть весы, кликаете на них и вы увидите сколько у вас пойнтов, или по другом их тут называют - репутация. Сдесь давалась тема с таким названием: репутация, вот там и все подробно описывается.

Zovite kak Hotite
01-15-2005, 12:43 PM
Да, проверьте настройки браузера, чтоб принимал все cookies.

probably this is it

Настроила. Сижу, жду до первого выкида. :)