PDA

View Full Version : Матвей Ганапольский: «Иди в ж***, тварь»



Pages : [1] 2

Eric007
10-29-2015, 09:26 AM
Российский журналист и обозреватель «Эха Москвы» Матвей Ганапольский грубо оскорбил слушателя украинской радиостанции «Вести», который позвонил в прямой эфир и похвалил российского президента Владимира Путина.


https://www.youtube.com/watch?time_continue=75&v=oPp_1EnMu6M

Насколько такое поведение нормально для радиоведущего, когда его мнение не совпадает с мнением слушателя?
Продолжал бы он вести прямой эфир, например, в США?

Izolda
10-29-2015, 09:38 AM
критиковать ганатопольского- антисемитизм, поэтому я промолчу.

Ben Dover
10-29-2015, 09:40 AM
Говнопольский настолько мерзок и непрофессионален, что соперничать с ним может только Туппалер с радива Давидзон.

Ansuz
10-29-2015, 09:40 AM
какая разница кто хам по национальности.

Eric007
10-29-2015, 09:43 AM
какая разница кто хам по национальности.
Без разницы, речь о том, насколько журналист и радиоведущий имеет право на подобное поведение.

Izolda
10-29-2015, 09:44 AM
Говнопольский настолько мерзок и непрофессионален, что соперничать с ним может только Туппалер с радива Давидзон.

прослезилась... Бенчик такой лапочка, моя школа! Рада, что у бени такие же эмоции о Т.

Izolda
10-29-2015, 09:46 AM
кстати, я этого товарища на букву Г. не знаю и не слышала, но, посмотрев на него у меня сразу из кармана изчезли 10 долларов (ц). Плохая примета...
макс, иди сюда! проверь, у тебя изчезли, или нет?

Ansuz
10-29-2015, 10:11 AM
Без разницы, речь о том, насколько журналист и радиоведущий имеет право на подобное поведение.

да не имеет он нихрена, он просто мудак

nyccard
10-29-2015, 10:21 AM
Без разницы, речь о том, насколько журналист и радиоведущий имеет право на подобное поведение.
Имеешь ли ты право послать куда дальше позвонившего к тебе домой или на работу человека ,если тебе не нравится? Я так думаю,что да.Другой вопрос в какой форме.Потом это как бы шоу.А у шоу свои правила.Значит такое поведение вполне может быть заранее предусмотренным или даже поставленным.

Eric007
10-29-2015, 10:37 AM
да не имеет он нихрена, он просто мудак
По идее, за такую выходку его должны уволить. Разве нет?

Izold
10-29-2015, 10:38 AM
конечно, имеет право. радиостанция имеет право уволить его или наказать каким другим образом, или не обратить внимания. слушатели имеют право больше не слушать или, наоборот, отреагировать восторгом и увеличением часов у приёмника. тоже мне вопрос ...

Izolda
10-29-2015, 10:42 AM
По идее, за такую выходку его должны уволить. Разве нет?

он этого и добивается. если уволят, начнёт вопить про диктатуру и антисемитизм. Знаем таких.

Ansuz
10-29-2015, 10:46 AM
может это наруку радиостанции

Izold
10-29-2015, 10:46 AM
вот, кузина таких знает. надо радиостанции с ней проконсультироваться, чтоб не попасть впросак :120:

Eric007
10-29-2015, 10:47 AM
Имеешь ли ты право послать куда дальше позвонившего к тебе домой или на работу человека ,если тебе не нравится?
Абсолютно.

Другой вопрос в какой форме.
В любой.

Потом это как бы шоу.А у шоу свои правила.Значит такое поведение вполне может быть заранее предусмотренным или даже поставленным.
Это прямой радиоэфир. Не платный кабельный канал, для определённой аудитории, а открытый, прямой радиоэфир.
Ганапольский не шоумэн, Ганапольский - журналист и общественный деятель. С сентября 2015 года - ведущий украинской радиостанции Радио Вести и программы "Эхо Украины" на украинском телеканале "NewsOne".

Maximusss
10-29-2015, 10:47 AM
а вот пошел бы гавнопольский на дуэль еслиб его позвали ?

думаю нет, думаю он сразу бы начал кричать о кровавом путинизме и антисемитизме.

Izold
10-29-2015, 10:48 AM
может это наруку радиостанции

рейтинг повысится? )

Ansuz
10-29-2015, 10:49 AM
рейтинг повысится? )

ага, все переключаются в надежде еще какойнить срач послушать

Izolda
10-29-2015, 10:50 AM
ага, все переключаются в надежде еще какойнить срач послушать

вот жеж племя либеральное, ради прибыли и мать родную готовы продать...

Ansuz
10-29-2015, 10:52 AM
всем по кайфу что русская радиостанция оскорбила украинца, щитай как победили WOW

Izolda
10-29-2015, 10:53 AM
всем по кайфу что русская радиостанция оскорбила украинца, щитай как победили ЩОЩ

мен как раз не по кайфу что на русской радиостанции оскорбляют украинцев совсем нерусские.

Quanty
10-29-2015, 10:53 AM
всем по кайфу что русская радиостанция оскорбила украинца, щитай как победили WOW

ага. тема именно об этом......

nyccard
10-29-2015, 10:55 AM
Абсолютно.

В любой.

Это прямой радиоэфир. Не платный кабельный канал, для определённой аудитории, а открытый, прямой радиоэфир.
Ганапольский не шоумэн, Ганапольский - журналист и общественный деятель. С сентября 2015 года - ведущий украинской радиостанции Радио Вести и программы "Эхо Украины" на украинском телеканале "NewsOne".

Ну как бы "жопа" не слишком приличное слово,но и не матерное.Да эфир прямой ,но как бы ведущий решает сам ,что говорить и в каком формате вести свою передачу.Руководство канала конечно может не согласится или наоборот.Шоубизнесс штука тонкая.Опять же уверен ли ты,что этот звонок и ответ не были постановкой?

Izold
10-29-2015, 10:56 AM
мне кажется, в нашей американской действительности за прошедшие несколько лет мы имели возможность убедиться в разнообразных подходах разных каналов, теле и радио, к подобным проблемам: за грубость в эфире был когда уволен с одной радиостанции Боб Грант, за "racist connotation" уволили на время этого, в шляпе ковбойской - Аймуса!, тётка какая-то, которая в далёком прошлом, оказывается, о ком-то отозвалась "ниггер", Пола Дин, вот!, кто-то ещё...
с другой стороны, "прогрессивный" ведущий или ведущая, которая как-то грязно по поводу Сары Пейлин высказывалась, отделалась лёгким испугом и извинилась...

Eric007
10-29-2015, 10:57 AM
всем по кайфу что русская радиостанция оскорбила украинца, щитай как победили WOW
оскорбил конкретный человек, и зовут его Матвей Гнапольский. Какой национальности был слушатель нам не известно.

Izold
10-29-2015, 11:01 AM
оскорбил конкретный человек, и зовут его Матвей Гнапольский. Какой национальности был слушатель нам не известно.

От именно) но кузина отметила национальность ведущего в первую очередь)))

Whoever
10-29-2015, 11:04 AM
резковато, но с ватниками только так и надо.
они же не церемонятся с чувствами евреев или украинцев на этом форуме, как пример.
или могут сказать кондово, как Поклонская: "Джемилёв и Чубаров надоели крымчанам, даже крымским татарам":111:

Eric007
10-29-2015, 11:04 AM
От именно) но кузина отметила национальность ведущего в первую очередь)))
Вероятно, твоя кузина просто была в курсе, что Ганапольский является Членом президиума Российского еврейского конгресса.

Ansuz
10-29-2015, 11:05 AM
ганапольский вел когда-то толи брейн ринг, то ли еще какую-то развлекалку, мерзкий он, как раз тот случай когда по человеку видно что он говно

Sultan
10-29-2015, 11:06 AM
Абсолютно.

В любой.

Это прямой радиоэфир. Не платный кабельный канал, для определённой аудитории, а открытый, прямой радиоэфир..

незнаю как прямой
но перед тем как он начал оскорблять человека он отключил его(на видео это видно)
показуха и пиар,типа какой он крутой борец
Ганапольский гнилой насквозь и как журналюга и как человек.....

Eric007
10-29-2015, 11:07 AM
резковато, но с ватниками только так и надо.

Что бы ты понимал - речь идёт о журналисте. Ни о чиновнике, ни о политике, а о журналисте в прямом эфире.
Ты разницу между политиком и журналистом улавливаешь?

nyccard
10-29-2015, 11:08 AM
мне кажется, в нашей американской действительности за прошедшие несколько лет мы имели возможность убедиться в разнообразных подходах разных каналов, теле и радио, к подобным проблемам: за грубость в эфире был когда уволен с одной радиостанции Боб Грант, за "racist connotation" уволили на время этого, в шляпе ковбойской - Аймуса!, тётка какая-то, которая в далёком прошлом, оказывается, о ком-то отозвалась "ниггер", Пола Дин, вот!, кто-то ещё...
с другой стороны, "прогрессивный" ведущий или ведущая, которая как-то грязно по поводу Сары Пейлин высказывалась, отделалась лёгким испугом и извинилась...

Вы говорите о "трендовых" каналах.Здесь на разнообразных музыкальных или спортивных радиостанциях такое бывает,что Ганапольскому делать нечего.

Izold
10-29-2015, 11:08 AM
Вероятно, твоя кузина просто была в курсе, что Ганапольский является Членом президиума Российского еврейского конгресса.

Он именно в этом качестве выступает ведущим на радио? Мне его членство ничего не говорит, я , собссно, и самого г-на Ганопольского знаю поверхностно))
Но отвечал он грубо по- русски , не на идише или хибру, не дай бок!)

Izolda
10-29-2015, 11:10 AM
Вероятно, твоя кузина просто была в курсе, что Ганапольский является Членом президиума Российского еврейского конгресса.

местные сумашедшие уже начали вопить об антисемитизме, как я и предполагала. А на оскорбления этого Г. им наплевать, подумаешь, русских оскорбили... вот же мерзость.

Whoever
10-29-2015, 11:12 AM
Что бы ты понимал - речь идёт о журналисте. Ни о чиновнике, ни о политике, а о журналисте в прямом эфире.
Ты разницу между политиком и журналистом улавливаешь?

с точностью до наоборот.
если чиновник, например, откажет ватнику в социальном пособии только за то, что проситель ватник - я первый же подниму крик о нарушении прав.
правда, более подробно изучу, как этот ватник оказался в цивилизованной стране:1:

а от журналиста пусть будет добр выслушать.

Izold
10-29-2015, 11:13 AM
Вы говорите о "трендовых" каналах.Здесь на разнообразных музыкальных или спортивных радиостанциях такое бывает,что Ганапольскому делать нечего.

Что значит "трендовые каналы"? И Грант и Аймус выступали на обычной волне AM, не помню 710, 770 ...

Izold
10-29-2015, 11:19 AM
Дело такое, сказать в открытом эфире " фак ю " нельзя, FCC запрещает . Сказать "гоу ту хел" - можно. Есть определенная линия, наверное, из набора слов, которую не следует переступать или буиш наказан. Если даже той же, что и Ганопольский, национальности!:120:
Кузина, давай дальше про оскорбление в лице звонившего всей титульной ))

Whoever
10-29-2015, 11:27 AM
Дело такое, сказать в открытом эфире " фак ю " нельзя, FCC запрещает . Сказать "гоу ту хел" - можно.....

звонивший успел сказать, что Путин спасёт Украину.
дальше мы слышали реакцию Гонопольского.
а как ещё отреагировать?

это только в анекдоте разъярённый отец врывается в домоуправление и орёт на слесаря: : "как вы с напарником посмели научить моего сына ругаться матом, когда приходили чинить сантехнику?"
а сантехник в ответ: "мы вели себя исключительно вежливо. Даже когда мне на голову упал унитаз, я сказал напарнику: "ты не прав, Вася!"

так вот, фраза "Путин спасёт Украину" вполне может быть тем упавшим на голову унитазом:111:

Serge7
10-29-2015, 11:40 AM
Говнопольский настолько мерзок и непрофессионален, что соперничать с ним может только Туппалер с радива Давидзон. True. :)

Mozgotrepka
10-29-2015, 11:43 AM
мне кажется, в нашей американской действительности за прошедшие несколько лет мы имели возможность убедиться в разнообразных подходах разных каналов, теле и радио, к подобным проблемам: за грубость в эфире был когда уволен с одной радиостанции Боб Грант, за "racist connotation" уволили на время этого, в шляпе ковбойской - Аймуса!, тётка какая-то, которая в далёком прошлом, оказывается, о ком-то отозвалась "ниггер", Пола Дин, вот!, кто-то ещё...
с другой стороны, "прогрессивный" ведущий или ведущая, которая как-то грязно по поводу Сары Пейлин высказывалась, отделалась лёгким испугом и извинилась...
последствия реакции слушателей/зрителей. здесь та же сказка - посмотрят на реакцию, потом примут меры, чтоб не баламутили. будут возмущаться - "накажут", народ повалит и рейтинг повысится - "иди в жопу" станет повседневным упражнением

Quanty
10-29-2015, 12:57 PM
резковато, но с ватниками только так и надо.


можно поинтересоваться, с целью повышения образованности (с)? кто такие эти ватники?

Whoever
10-29-2015, 01:04 PM
можно поинтересоваться, с целью повышения образованности (с)? кто такие эти ватники?

прогугли, только пропускай описание одежды.

Quanty
10-29-2015, 01:06 PM
прогугли, только пропускай описание одежды.

Гугл мне сказал, что "Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота. Сам по себе не очень интересен, однако помещённый в поле зрения поцреотов непроизвольно вызывает у последних разрыв ануса, сопровождаемый бессвязными криками о русофобии, больше похожими на бульканье при макании мордой в чан с дерьмом. Любим либерастами, украми, антипутинцами и просто троллями. "

Whoever
10-29-2015, 01:11 PM
Гугл мне сказал, что "Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота.

вот если это предложение оставить, для простоты - вполне хватит.

Ansuz
10-29-2015, 01:24 PM
я здесь года полтора тому назад запостила определение ватника - меня забанили по причине разжигания межнациональной розни...

Whoever
10-29-2015, 01:32 PM
я здесь года полтора тому назад запостила определение ватника - меня забанили по причине разжигания межнациональной розни...

слово разрешено к употреблению, по крайней мере с этого года.:1:
а уж некоторые определения могут быть и попадающими под запрет.

Ansuz
10-29-2015, 01:34 PM
слово разрешено к употреблению, по крайней мере с этого года.:1:
а уж некоторые определения могут быть и попадающими под запрет.

да ладно определение было чуть ли не википидии

Skylight
10-29-2015, 02:09 PM
Российский журналист и обозреватель «Эха Москвы» Матвей Ганапольский грубо оскорбил слушателя украинской радиостанции «Вести», который позвонил в прямой эфир и похвалил российского президента Владимира Путина.


https://www.youtube.com/watch?time_continue=75&v=oPp_1EnMu6M

Насколько такое поведение нормально для радиоведущего, когда его мнение не совпадает с мнением слушателя?
Продолжал бы он вести прямой эфир, например, в США?

Какой молодец!
A мерзавца Путенa нужно публично судить на месте убийства Немцова.

Милька
10-29-2015, 02:22 PM
Без разницы, речь о том, насколько журналист и радиоведущий имеет право на подобное поведение.никакого

Skylight
10-29-2015, 02:29 PM
Такая же реакция помнится есче десятилетия назад была у Ганапольского на антисемитов, звонящих в студию.
Буквално: "Антисемиты идут в ж**y!"
Нормальная я считаю реакция интеллигентного москвича на всякие отбросы, вату и т.д.

Quanty
10-29-2015, 02:38 PM
Какой молодец!
A мерзавца Путенa нужно публично судить на месте убийства Немцова.

простите, а как вы относитесь к ватникам? расстрелять или повесить?

Quanty
10-29-2015, 02:39 PM
такие как Ганапольский сами в этом самом антисемитизме и виноваты. а в жопу он, судя по всему, силен посылать только через радио :))

CCPC
10-29-2015, 02:40 PM
Насколько такое поведение нормально для радиоведущего, когда его мнение не совпадает с мнением слушателя?
Продолжал бы он вести прямой эфир, например, в США?
По законам жанра, я думаю, имеет право гнать почти любую пургу. Другое дело, что сам Ганапольский хамло известное, еще со времен телевидения. Ну, тут могу посоветовать просто переключить станцию.

Mozgotrepka
10-29-2015, 02:46 PM
я, кстати, тоже не понимаю, кто такие ватники, и чем они отличаются от педриотов :117:

Skylight
10-29-2015, 02:46 PM
простите, а как вы относитесь к ватникам? расстрелять или повесить?

исправительные работы по восстановлению Донбасса,
принудительный просмотр мультфильмов Ирены Карпы перед отходом ко сну в бараке...


https://youtu.be/90cG9TEA3f0

Whoever
10-29-2015, 03:42 PM
такие как Ганапольский сами в этом самом антисемитизме и виноваты. а в жопу он, судя по всему, силен посылать только через радио :))

как вот с тобой после выделенного можно серьёзно разговаривать.
я же не говорю, например, что какой-то абстрактный хамящий русский, или ему подобные, виноваты в моей "русофобии".
а вот аннексия Крыма - да, виноватa.

так и тут.
если, допустим, кто-то стал антисемитом из-за того, что каким-то одним абстрактным евреем был послан в жопу - значит, правильно был послан.
не научился делать правильные выводы и обобщения.

Quanty
10-29-2015, 03:52 PM
аннексия Крыма она такая. делает из людей русофобов :(

Mozgotrepka
10-29-2015, 03:52 PM
как вот с тобой после выделенного можно серьёзно разговаривать.
я же не говорю, например, что какой-то абстрактный хамящий русский, или ему подобные, виноваты в моей "русофобии".
а вот аннексия Крыма - да, виноватa.

так и тут.
если, допустим, кто-то стал антисемитом из-за того, что каким-то одним абстрактным евреем был послан в жопу - значит, правильно был послан.
не научился делать правильные выводы и обобщения.

тут где-то целая тема была про это :235:

Quanty
10-29-2015, 03:54 PM
тут про это пол форума

Mozgotrepka
10-29-2015, 03:57 PM
слава богу, что не весь, есть возможность хоть иногда проскочить незапачканной -фобиями и -митизмами

Yurcha
10-29-2015, 05:16 PM
Я давно заметила, что на Эхе Путина ругают как бы впустую. Никакого фактического компромата не предоставляют, как Политковская когда-то, а просто пускают дым коромыслом. Путин - убийца украинского народа...Сплошные лозунги.
Сейчас еще и в хамской форме, что конечно же играет в пользу ВВ.

Шоу марионеток играющих в оппозицию.

Izold
10-29-2015, 06:40 PM
разве он на"эхе" в жопу послал? Тут бы уже были звуковые и текстовые версии от фанатки))

Maximusss
10-29-2015, 06:46 PM
Даоустим !

Абрамыч звонит нарадио и высказывает свое мнение. Ведущий программы Степан иванов называет абраммыча словами на буквы Ж, М, К, Д, и посылает его так сяк туда и растуда. Будет ли это актом антисемитизма ?

Adda
10-29-2015, 08:29 PM
Я давно заметила, что на Эхе Путина ругают как бы впустую. Никакого фактического компромата не предоставляют, как Политковская когда-то, а просто пускают дым коромыслом. Путин - убийца украинского народа...Сплошные лозунги.
Сейчас еще и в хамской форме, что конечно же играет в пользу ВВ.

Шоу марионеток играющих в оппозицию.
двойные агенты)

Whoever
10-29-2015, 08:33 PM
двойные агенты)

да какие уж двойные.
вполне официальная московская радиостанция, с претензией на роль интеллектуальной оппозиции.
CAPRI её довольно часто ставит, и не слышал я от этой радиостанции ничего разумного, доброго, вечного.

wlass
10-29-2015, 10:40 PM
Представляю, сколько радости будет, если эту фразу скажет, к примеру, Киселев.

Что характерно, все те же идиоты завопят о некультурных ватниках.

Сиамчик
10-29-2015, 11:01 PM
у нас етот Гонопольский по воскресеньям на радио передачу ведёт

С Георгием Цахицели из НЙ

:313:

Alter Ego
10-29-2015, 11:05 PM
Я давно заметила, что на Эхе Путина ругают как бы впустую. Никакого фактического компромата не предоставляют, как Политковская когда-то, а просто пускают дым коромыслом. Путин - убийца украинского народа...Сплошные лозунги.
Сейчас еще и в хамской форме, что конечно же играет в пользу ВВ.

Шоу марионеток играющих в оппозицию.

Эхо Москвы принадлежит Газпрому. Так что, какая там оппозиция?

Другой вопрос в том, что Ганапольский это сказал на радиостанции "Вести".

Whoever
10-29-2015, 11:36 PM
Представляю, сколько радости будет, если эту фразу скажет, к примеру, Киселев.

Что характерно, все те же идиоты завопят о некультурных ватниках.

одно из этих двух слов лишнее.
как говорила моя учительница словесности, "масло масляное" в грамотном русском языке не употребляется. :111:

HAL
10-30-2015, 05:02 AM
с точностью до наоборот.если чиновник, например, откажет ватнику в социальном пособии только за то, что проситель ватник - я первый же подниму крик о нарушении прав.правда, более подробно изучу, как этот ватник оказался в цивилизованной стране:1:.Расскажи мне как ты там оказался?

HAL
10-30-2015, 05:17 AM
Шоу марионеток играющих в оппозицию.Совершенно верно. Поэтому и позволяют вести эти шоу. Действительную оппозицию предпочитают или переманить на свою сторону, или удавить в зародыше. Я имею в виду людей, которые способны что-то делать, а не только в микрофон слюни пускать.

Skylight
10-30-2015, 07:41 AM
Совершенно верно. Поэтому и позволяют вести эти шоу. Действительную оппозицию предпочитают или переманить на свою сторону, или удавить в зародыше. Я имею в виду людей, которые способны что-то делать, а не только в микрофон слюни пускать.

Практически Немцов был единственной политической фигурой способной возглавить оппозицию, с реальным опытом государственно работы. Его убили и Путену бояться некого. Нет человека, нет проблемы.

HAL
10-30-2015, 07:48 AM
Практически Немцов был единственной политической фигурой способной возглавить оппозицию, с реальным опытом государственно работы. Его убили и Путену бояться некого. Нет человека, нет проблемы.Путен был в ярости когда узнал о убийстве Немцава. Это известно точно. Любой человек дружащий с головой это понимает. И к стати кроме Немцова есть люди ничуть не дурнее его.

Skylight
10-30-2015, 08:00 AM
Путен был в ярости когда узнал о убийстве Немцава. Это известно точно. Любой человек дружащий с головой это понимает. И к стати кроме Немцова есть люди ничуть не дурнее его.

Ну да, он в судорогах бросился награждать Кадырова за каието там заслуги и мир во всем мире...

Whoever
10-30-2015, 08:12 AM
Расскажи мне как ты там оказался?

я же не претендую на социальное пособие.:1:

и потом, тебе зачем этот рассказ - ты же Россию любишь, тебе там хорошо.

HAL
10-30-2015, 08:42 AM
Ну да, он в судорогах бросился награждать Кадырова за каието там заслуги и мир во всем мире...Наверное. Тебе наверное виднее.

HAL
10-30-2015, 08:44 AM
я же не претендую на социальное пособие.:1:и потом, тебе зачем этот рассказ - ты же Россию любишь, тебе там хорошо.Я жену люблю. На всю Россию меня маленького не хватает. Ты писал, что хотел знать как ватник оказался в стране, вот и мне стало интересно..

Whoever
10-30-2015, 08:49 AM
Я жену люблю. На всю Россию меня маленького не хватает. Ты писал, что хотел знать как ватник оказался в стране, вот и мне стало интересно..

ты там выделил вторичный сюжет.
первичный был, что я даже буду защищать права ватника, если они ущемляются.
пусть и с большим нежеланием.

а вот права на вежливое обращение с ним в эфире у ватника нет.

Skylight
10-30-2015, 08:56 AM
Наверное. Тебе наверное виднее.

нет пророков в своем отечестве...

HAL
10-30-2015, 08:58 AM
а вот права на вежливое обращение с ним в эфире у ватника нет.По твоему ватник - это недочеловек или вообще не человек. Осталось определить категорию ватника и не ватника, а так-же кто ещё не является полноценным человеком. Я сомневаюсь, например, в тебе. По ходу ты тоже ватник.

HAL
10-30-2015, 08:59 AM
нет пророков в своем отечестве...Так ты разве не поменял уже отечество?

Whoever
10-30-2015, 09:09 AM
По твоему ватник - это недочеловек или вообще не человек. Осталось определить категорию ватника и не ватника, а так-же кто ещё не является полноценным человеком. Я сомневаюсь, например, в тебе. По ходу ты тоже ватник.

я даже не задумываюсь о таких глубоких категориях, как полноценность ватника.
они загадили социальные сети, затыкают рот несогласным, оскорбляют по национальному признаку (будь то еврей, украинец итп.)
достаточно этот форум прочитать.

или вот на днях мой друг, живущий в России, дал мне линк на один ватниковский форум, где он периодически постил что-то.
а через пару дней я захотел почитать, и смотрю - его там забанили за вполне невинные посты типа "российские ракеты упали в Иране".

и потом выходит какой-то ватник, и жалуется, что его послали в жопу, и забанили в эфире.
пусть своими ресурсами пользуются, или теми, куда их пускают.
а то сегодня они гадят в эфире, завтра аннексируют Крым, послезавтра гадят в Европе.

Skylight
10-30-2015, 09:14 AM
Так ты разве не поменял уже отечество?

я на Америку не прогнозирую

HAL
10-30-2015, 09:21 AM
я даже не задумываюсь о таких глубоких категориях, как полноценность ватника.они загадили социальные сети, затыкают рот несогласным, оскорбляют по национальному признаку (будь то еврей, украинец итп.)достаточно этот форум прочитать.или вот на днях мой друг, живущий в России, дал мне линк на один ватниковский форум, где он периодически постил что-то.а через пару дней я захотел почитать, и смотрю - его там забанили за вполне невинные посты типа "российские ракеты упали в Иране".и потом выходит какой-то ватник, и жалуется, что его послали в жопу, и забанили в эфире.пусть своими ресурсами пользуются, или теми, куда их пускают.а то сегодня они гадят в эфире, завтра аннексируют Крым, послезавтра гадят в Европе.Ты сам-то понял, что написал? ты типа, оправдываешься? Ты оправдываешь своё и Ганаполского непотребство тем, что они - ватники что-то там делают и кого-то банят, что вам не нравится? Ведь то-же самое делают и так называемые ватники, нагадить в Европе? Да больше штатов трудно ещё где либо нагадить, аннексия? Да у запада весь третий мир аннексирован через коррумпированные правительства. Понимаешь, ты используешь таки-же методы как и они. Тогда в чём между вами разница??? Он может тоже не сидит на пособии и может даже работает по больше тебя и Ганапольского вместе взятых. Ты сам поддерживаешь то, что началось с помощью пропаганды - деление людей на ватников, укропов, клопов, колорадов... можно продолжать. ЭТО ЗАЧЕМ?? Это всё противоборство укрыто одним ВАТНЫМ одеялом и вы все там как клопы постельные друг друга жрёте. А надо оставаться людьми, трудно я понимаю, но надо.

HAL
10-30-2015, 09:21 AM
я на Америку не прогнозируюТо есть, его нет и в чужом отечестве.

Skylight
10-30-2015, 09:23 AM
я даже не задумываюсь о таких глубоких категориях, как полноценность ватника.
они загадили социальные сети, затыкают рот несогласным, оскорбляют по национальному признаку (будь то еврей, украинец итп.)
достаточно этот форум прочитать.

или вот на днях мой друг, живущий в России, дал мне линк на один ватниковский форум, где он периодически постил что-то.
а через пару дней я захотел почитать, и смотрю - его там забанили за вполне невинные посты типа "российские ракеты упали в Иране".

и потом выходит какой-то ватник, и жалуется, что его послали в жопу, и забанили в эфире.
пусть своими ресурсами пользуются, или теми, куда их пускают.
а то сегодня они гадят в эфире, завтра аннексируют Крым, послезавтра гадят в Европе.

Думаю ты не ватник, по крайнер мере мыслишь самостоятельно.
Моя жена например в соцсетях общается с кучей русских людей которые гдето вокруг "Сноба", "Эха Москвы", "Дождя". Они в основном против Путена и признают агрессию на Донбассе, и аннексию Крыма.
Хотя там у них половина разговоров о котах: кот Франц умеет сидеть на попе, кот Толик научился сидеть как кот Франц...

HAL
10-30-2015, 09:23 AM
Думаю ты не ватник, по крайнер мере мыслишь самостоятельно.Моя жена например в соцсетях общается с кучей русских людей которые гдето вокруг "Сноба", "Эха Москвы", "Дождя". Они в основном против Путена и признают агрессию на Донбассе, и аннексию Крыма.Хотя там у них половина разговоров о котах: кот Франц умеет сидеть на попе, кот Толик научился сидеть как кот Франц...Визажисты из Санкт - Петербурга.

Sixteen
10-30-2015, 09:24 AM
ганапольский рулит. он вон одну фразу сказал а вы все вон как всполошились.
молодец матвей так держать.

HAL
10-30-2015, 09:25 AM
ганапольский рулит. он вон одну фразу сказал а вы все вон как всполошились.молодец матвей так держать.Он за это деньги получает. Профессионал.

Whoever
10-30-2015, 09:34 AM
Ты сам-то понял, что написал?
...............Ведь то-же самое делают и так называемые ватники
................ А надо оставаться людьми, трудно я понимаю, но надо.

длинно, но главное - игнорируется ральность.
а она такова, что меньше, чем за 20 лет, загажены мозги огромного количества людей в России и постсоветском пространстве.
конечно же, не только пропагандой - было и реальное повышение уровня жизни за счёт цен на нефть, но сейчас всё идет чисто на пропаганде.

за то время, пока Америка и Европа сокращали радиовещание на Россию, ватники изгнали массу некоммерческих организаций из страны, а в эфире и в сетях вели агрессивную пропаганду.
настала пора обратить на это внимание.
поэтому их надо именно туда посылать - в жопу.

HAL
10-30-2015, 09:41 AM
длинно, но главное - игнорируется ральность.А тебе откуда известна реальность? Знакомые? Газеты? Те-же СМИ только с другим знаком?
а она такова, что меньше, чем за 20 лет, загажены мозги огромного количества людей в России и постсоветском пространстве.Ничего подобного. Они не были загажены, они ещё от СОВЕТСКОГО дерьма не полностью очистились. Причём, как я погляжу, иммиграция их тоже не прочищает.
конечно же, не только пропагандой - было и реальное повышение уровня жизни за счёт цен на нефть, но сейчас всё идет чисто на пропаганде.за то время, пока Америка и Европа сокращали радиовещание на Россию, ватники изгнали массу некоммерческих организаций из страны, а в эфире и в сетях вели агрессивную пропаганду.Европа никогда ничего не сокращала. Сейчас вещают я лично их транслирую по своей сети, мне-то не говори. Забыл чем я на хлеб зарабатываю?
настала пора обратить на это внимание.поэтому их надо именно туда посылать - в жопу.И что с того, вас тоже обзовут вантиками, только прокладкой наружу и тоже будут посылать в жопу. Вот и будите там сидеть.А с людьми надо говорить, доказывать, убеждать. ЗА это деньги им платят. Послать в жопу и я могу не имея образования, а только денег, чтоб купить эфирное время. Для этого много ума не надо.

Whoever
10-30-2015, 09:51 AM
А тебе откуда известна реальность?
Они не были загажены, они ещё от СОВЕТСКОГО дерьма не полностью очистились...........

известно, достаточно сравнить девяностые и нынешнее время.
я с людьми из России всегда общался, и с разными.
советское здесь не при чём.

ватниковская пропаганда умело использовала случайное совпадение высоких цен на нефть с соответствующим подъёмом уровня жизни, с правлением дядюшки Пу.
и устроила пугало из "лихих девяностых" для сравнения.
плюс, извечно российская склонность к мистицизму.

диалог?
зачем он нужен с человеком (возвращаясь к теме), который сказал, что "Путин спасает Украину"?
это всё равно, что сказать, что "кайзер Вильгельм спасал Россию", или что "Наполеон спасал Россию".

Sixteen
10-30-2015, 09:58 AM
я ваааааа-ааааа-аааааа-аааааа-тнег
(пестня)

Whoever
10-30-2015, 10:06 AM
Думаю ты не ватник................

во-первых, не слишком привлекательно им быть, после чисто нацистских методов аннексии Крыма.
во-вторых, ватники в свою среду евреев принимают неохотно, но если принимают - то таких подонков, как Кобзон.
непривлекательное, скажу вам, зрелище! :111:

Izolda
10-30-2015, 10:26 AM
мне интересно, сколько ещё людей будет общаться на равных с хуевером.

Sixteen
10-30-2015, 10:27 AM
вышиватнеги ничем не лутше чем ватнеги

Whoever
10-30-2015, 10:32 AM
вышиватнеги ничем не лутше чем ватнеги

у них эволюция идёт в разных направлениях.
Украина избавляется от всякого сброда, типа Сашка Билого.
Ватники (не Россия!) сбродом обрастают.

Skylight
10-30-2015, 10:33 AM
во-первых, не слишком привлекательно им быть, после чисто нацистских методов аннексии Крыма.
во-вторых, ватники в свою среду евреев принимают неохотно, но если принимают - то таких подонков, как Кобзон.
непривлекательное, скажу вам, зрелище! :111:

Кстати, половина моих родственников в Киеве не разделяют такого патриотизма Порошенко.
Им типа хата скраю, путенская пропаганда мол дaвно обработала Крым и Донбасс, лишбы мирно было, пусть убираются к черту в Россию.
Но Путену ж не нужны нахлебники тоже, он их хочет навязать Украине и разрушить этим украинскую государственность. Тот же Крым хотят экономичски навесить на Украину.

Whoever
10-30-2015, 10:45 AM
Кстати, половина моих родственников в Киеве не разделяют такого патриотизма Порошенко.
Им типа хата скраю, путенская пропаганда мол дaвно обработала Крым и Донбасс, лишбы мирно было, пусть убираются к черту в Россию.
Но Путену ж не нужны нахлебники тоже, он их хочет навязать Украине и разрушить этим украинскую государственность. Тот же Крым хотят экономичски навесить на Украину.

я даже гипотетически допускаю, что в Украине существовали все эти годы мелкие группы, которые хотели очередного воссоединения с Россией.
но надо было полностью выжить из ума, как Путин, чтобы их поддерживать и вкладывать в это деньги.

с Крымом у России затея уже пробуксовывает - там, оказывается, не только аннексия, но и другие проблемы - например, права крымских татар.
Крым России содержать придётся - пока они его считают частью России.

с Донбассом сложнее.
там решение откладывается до смены режима в Москве, скорее всего.

Whoever
10-30-2015, 10:46 AM
мне интересно, сколько ещё людей будет общаться на равных с хуевером.

тебе надо изучать наследие Гонопольского :1:

Sixteen
10-30-2015, 10:46 AM
у них эволюция идёт в разных направлениях.
Украина избавляется от всякого сброда, типа Сашка Билого.
Ватники (не Россия!) сбродом обрастают.

бездоказательный вишфул синкинг

Skylight
10-30-2015, 11:58 AM
я даже гипотетически допускаю, что в Украине существовали все эти годы мелкие группы, которые хотели очередного воссоединения с Россией.
но надо было полностью выжить из ума, как Путин, чтобы их поддерживать и вкладывать в это деньги.

с Крымом у России затея уже пробуксовывает - там, оказывается, не только аннексия, но и другие проблемы - например, права крымских татар.
Крым России содержать придётся - пока они его считают частью России.

с Донбассом сложнее.
там решение откладывается до смены режима в Москве, скорее всего.

Ирена Карпа же еще кроме мультика про ватников сделала про "вышиватников", такая себе категория местных жлобов которые ходят в украинских вишиванках и, как Юля своей украинской косой на голове, за ура-патриотизмом прячут шкурные интересы.

Izold
10-30-2015, 12:19 PM
В какое время и где можно слушать Ганапольского? Ожидаю услышать- "это звонит слушательница Изольда, иди в жопу, член еврейского комитета!" )

Whoever
10-30-2015, 12:24 PM
Ирена Карпа же еще кроме мультика про ватников сделала про "вышиватников", такая себе категория местных жлобов которые ходят в украинских вишиванках и, как Юля своей украинской косой на голове, за ура-патриотизмом прячут шкурные интересы.

о, в этом я даже не сомневаюсь.
чистка после 300 с лишним лет предстоит капитальная.
но интуитивно "путь с Европой" выбран правильно, как мне видится.

возьмём, скажем, Боснию - им бы и хотелось, может быть, уважить всякий сброд только за то, что они воевали с сербами.
но Европа, по сути, их обязала выдворить муджахеддинов из страны.
была очень эффективная процедура депортации, после изменений в законе о гражданстве.

так и тут.
в идеале, всякие Сашки Билые и Юли должны выполнить свою роль и уйти.
ведь у Евросоюза какие-то стандарты, скажем, по коррупции, или по законности, всё же есть, в отличие от России.

Whoever
10-30-2015, 12:28 PM
В какое время и где можно слушать Ганапольского? Ожидаю услышать- "это звонит слушательница Изольда, иди в жопу, член еврейского комитета!" )

а меня HAL убедил в необходимости диалога.
я теперь ожидаю от Гaнaпольского в ответ: "здравствуйте, Изольда! как проходит ваш день? что бы вы хотели сегодня обсудить: еврейский вопрос, или проблемы украинской государственности?":111:

CAPRI
10-30-2015, 12:28 PM
В какое время и где можно слушать Ганапольского? Ожидаю услышать- "это звонит слушательница Изольда, иди в жопу, член еврейского комитета!" )

Можете и сами поэкспериментировать.

http://echo.msk.ru/programs/ganapolskoe_itogi/

HAL
10-30-2015, 12:37 PM
известно, достаточно сравнить девяностые и нынешнее время. И как ты его сравниваешь? Каковы критерии сравнения?
я с людьми из России всегда общался, и с разными.советское здесь не при чём.Причём. Это вообще определяющий фактор. Я общаюсь постоянно с разными у меня их 4500 в месяц. Моих клиентов, вот точно людей разных.
ватниковская пропаганда умело использовала случайное совпадение высоких цен на нефть с соответствующим подъёмом уровня жизни, с правлением дядюшки Пу.Что за глупость? Уровень жизни поднялся не из-за цен на нефть. Излишек шёл в госбюджет. Это результат Гайдаровских реформ. Его заслуга. Принятые законы заработали, накопилась критическая масса производительных сил и административных изменений. Любому человеку это совершенно понятно.
и устроила пугало из "лихих девяностых" для сравнения.плюс, извечно российская склонность к мистицизму.Что за бред? Какой в жопу мистицизм? Это ты где вычитал? В печь её. (даже если она зелёная как купорос)
диалог?зачем он нужен с человеком (возвращаясь к теме), который сказал, что "Путин спасает Украину"?это всё равно, что сказать, что "кайзер Вильгельм спасал Россию", или что "Наполеон спасал Россию".Есть мнение что наполеон нёс с собой и европейские ценности, русские просто по темноте своей их не разглядели. Вот и мне было-б интересно, как он её спасает?

HAL
10-30-2015, 12:39 PM
а меня HAL убедил в необходимости диалога.я теперь ожидаю от Гaнaпольского в ответ: "здравствуйте, Изольда! как проходит ваш день? что бы вы хотели сегодня обсудить: еврейский вопрос, или проблемы украинской государственности?":111:Погоду. Долго -ли в Среднем поволжье продлятся дожди?

Quanty
10-30-2015, 01:57 PM
Практически Немцов был единственной политической фигурой способной возглавить оппозицию, с реальным опытом государственно работы. Его убили и Путену бояться некого. Нет человека, нет проблемы.

было бы кого бояться. про него через пару месяцев все забыли....

Quanty
10-30-2015, 01:58 PM
я даже не задумываюсь о таких глубоких категориях, как полноценность ватника.
они загадили социальные сети, затыкают рот несогласным, оскорбляют по национальному признаку (будь то еврей, украинец итп.)
достаточно этот форум прочитать.
.

а что хуже, когда оскорбляет Ганапольский или когда оскорбляет ватник?

Eric007
10-30-2015, 02:28 PM
с Донбассом сложнее.
там решение откладывается до смены режима в Москве, скорее всего.
То есть, надолго.

Skylight
10-30-2015, 02:35 PM
было бы кого бояться. про него через пару месяцев все забыли....

Не все так однозначно, на нем слишком много всего сошлось. Кроме фигуры потэнциального лидера оппозиции он есче хотел обнародовать жалобы семей погибших на Донбассе российских военных которым перестали выплачивать компенсации.
Цифра погибших зашкалила после Дебальцево и платить им перестали. Если бы такие факты появились в независимой прессе то это могло бы привести к беспорядкам в Москве.

Quanty
10-30-2015, 03:30 PM
да мы в курсе. поэтому Путин этого опаснейшего оппозиционера чеченцам и заказал. Путин он такой...душегуб!

Whoever
10-30-2015, 03:44 PM
а что хуже, когда оскорбляет Ганапольский или когда оскорбляет ватник?

если меня лично - то когда Ганапольский, потому что я его больше уважаю.
а для тебя как? :1:

Skylight
10-30-2015, 03:59 PM
да мы в курсе. поэтому Путин этого опаснейшего оппозиционера чеченцам и заказал. Путин он такой...душегуб!

мерзкий тип, есче как Вахтанг Кикабидзе сказал про него и Медведева, посмотрите на этих малышей в кремле, они ведь даже походки друг у друга копируют...

Quanty
10-30-2015, 04:35 PM
мерзкий тип, есче как Вахтанг Кикабидзе ...

он еще живой? я и забыл про него

Quanty
10-30-2015, 04:35 PM
если меня лично - то когда Ганапольский, потому что я его больше уважаю.
а для тебя как? :1:

мне насрать....на кого больше еще не определился

XCNY
10-30-2015, 05:06 PM
Я как то помню этого чела,когда он на ЭхеМосквы был радиоведущий.А тута,посмотрев ролик, просто не узнал.Наверно Патриот, ничего не скажышь или Прости(ту-з)хоспади чел.

Serge7
10-30-2015, 09:54 PM
исправительные работы по восстановлению Донбасса,
принудительный просмотр мультфильмов Ирены Карпы перед отходом ко сну в бараке...


htt://youtu.be/90cG9TEA3f0 Помечтай!!! :111:

XCNY
10-30-2015, 10:10 PM
А этот лысый под бритву,ГанОпольский был?Если нет,может там необратимые метостазы,ох ,если нет, тогда тока сочувствие выздоровить и долгих лет жизни.

Adrina
10-30-2015, 11:16 PM
НEпрофессионал. Позор такому журналисту.

STYLE
10-31-2015, 01:06 PM
о, в этом я даже не сомневаюсь.
чистка после 300 с лишним лет предстоит капитальная.
но интуитивно "путь с Европой" выбран правильно, как мне видится.

возьмём, скажем, Боснию - им бы и хотелось, может быть, уважить всякий сброд только за то, что они воевали с сербами.
но Европа, по сути, их обязала выдворить муджахеддинов из страны.
была очень эффективная процедура депортации, после изменений в законе о гражданстве.

так и тут.
в идеале, всякие Сашки Билые и Юли должны выполнить свою роль и уйти.
ведь у Евросоюза какие-то стандарты, скажем, по коррупции, или по законности, всё же есть, в отличие от России.

Очень уж как-то сложно определить кто выполнил свою роль, а кто ещё нет. Ведь это так и национальную идею можно подорвать. А тогда что останется?
Хотя, УКРОП сегодня начали мочить.
Представляешь, в их рядах оказалось много членов различных ОПГ.
Не могу поверить, что патриотично настроенные украинцы и вдруг оказались бандитами как ПС.
Это ж если так дальше пойдет, то скоро узнаем, что основной костяк майдана были бандиты?

wlass
10-31-2015, 01:35 PM
скоро узнаем? :120:

crazy-mike
10-31-2015, 04:37 PM
НEпрофессионал. Позор такому журналисту.

а там разве профессионалы остались ? "Эхо Москвы" - место , куда приходят посплетничать.

Whoever
10-31-2015, 04:38 PM
а там разве профессионалы остались ? "Эхо Москвы" - место , куда приходят посплетничать.

эхо от того, что когда-то было российскими программами новостей.

CAPRI
10-31-2015, 04:43 PM
а там разве профессионалы остались ? "Эхо Москвы" - место , куда приходят посплетничать.

"Эхо" - это место, куда приходят обсудить "новости текущего дня".

Ты с хохляцкими радиостанциями его перепутал.

Whoever
10-31-2015, 04:49 PM
"Эхо" - это место, куда приходят обсудить "новости текущего дня".

Ты с хохляцкими радиостанциями его перепутал.


а там разве профессионалы остались ? "Эхо Москвы" - место , куда приходят посплетничать.

если сказать: "Анна Дурницкая работала в модельном агентстве, занимавшимся, помимо прочего, предоставлением эскорт-услуг" в программе про убийство Немцова - это будет обсуждением новостей, сплетней или, может быть, завуалированной клеветой?

crazy-mike
10-31-2015, 04:55 PM
"Эхо" - это место, куда приходят обсудить "новости текущего дня".

Ты с хохляцкими радиостанциями его перепутал.

не перепутал - такие же тупые в последнее время.
( где начинается агитпроп - там кончается журналистика и рулит "принцип партийности литературы" в стиле одного козлобородого шалунишки-сифилитика из Симбирска! )

http://premeditatedleftovers.com/wp-content/uploads/2013/09/Glamorous-Halloween-party.jpg

crazy-mike
10-31-2015, 04:58 PM
если сказать: "Анна Дурницкая работала в модельном агентстве, занимавшимся, помимо прочего, предоставлением эскорт-услуг" в программе про убийство Немцова - это будет обсуждением новостей, сплетней или, может быть, завуалированной клеветой?

А их себя представляет "обсуждение новостей" ? ( на кушетке психоаналитика тоже в какой-то мере обсуждают новости )

https://sybilia.files.wordpress.com/2013/10/lillian-wells-glamour-for-halloween1.jpg

Whoever
10-31-2015, 05:10 PM
А их себя представляет "обсуждение новостей" ? ( на кушетке психоаналитика тоже в какой-то мере обсуждают новости )

нет.

если почитать такую занимательную книгу "Mount Misery" (Samuel Shem), то психоаналитик там ничего не обсуждает, в основном молчит, и слушает то, что ему говорят.
причём там хотя бы в итоге лишили лицензии "психоаналитика", который вступал в связи с пациентами (обоих полов), и то лишили с трудом.

в современном мире меры в таких случаях принимают быстро, и мало этого - к "делу" отягчающими обстоятельствами" "подшиваются" самые банальные поступки (например, написал ребёнку "пациента" справку в школу=вышел за пределы своей специальности).

поэтому, скорее всего, психоаналитикам приходится быть злыми, неразговорчивыми и сводить время общения с пациентами до минимально положенного по страховке:1:

crazy-mike
10-31-2015, 05:16 PM
поэтому, скорее всего, психоаналитикам приходится быть злыми, неразговорчивыми и сводить время общения с пациентами до минимально положенного по страховке:1:
а в средние века у священников в исповедальне всех этих ограничений было меньше...:111:

http://www.the-anthology.com/wp-content/uploads/2009/10/glamourous-halloween.jpg

CAPRI
10-31-2015, 05:16 PM
не перепутал - такие же тупые в последнее время.
( где начинается агитпроп - там кончается журналистика

Именно что перепутал. Потому что на "Эхе" журналистики изначально практически не было - там была "репортажная сьемка".

На сегодняшний день "Эхо" интересно только в одном аспекте - в том, что они дают возможность высказаться представителям практически всех страт российского (и не только) общества.

Whoever
10-31-2015, 05:21 PM
а в средние века у священников в исповедальне всех этих ограничений было меньше...:111:

http://www.the-anthology.com/wp-content/uploads/2009/10/glamourous-halloween.jpg

но тоже случались разочарования.
кажется, у Гашека был рассказ, как девушка собралась исповедаться святому отцу в страшном грехе, тот весь был во внимании - а она ему рассказала о том, как имеет скверную пивычку чесать пальцами потные ноги, а потом нюхать.:111:

crazy-mike
10-31-2015, 05:23 PM
На сегодняшний день "Эхо" интересно только в одном аспекте - в том, что они дают возможность высказаться представителям практически всех страт российского (и не только) общества.

именно поэтому они скучными становятся.

crazy-mike
10-31-2015, 05:26 PM
но тоже случались разочарования.
кажется, у Гашека был рассказ, как девушка собралась исповедаться святому отцу в страшном грехе, тот весь был во внимании - а она ему рассказала о том, как имеет скверную пивычку чесать пальцами потные ноги, а потом нюхать.:111:

Гашек - это уже не средние века , а "агрессивная меркантильность" 1910х...:111:

http://brightcove04.o.brightcove.com/4221396001/4221396001_4561431881001_front2.jpg?pubId=42213960 01

CAPRI
10-31-2015, 05:26 PM
именно поэтому они скучными становятся.

Они такими уже лет 12-ть становятся. :235:

Whoever
10-31-2015, 05:28 PM
На сегодняшний день "Эхо" интересно только в одном аспекте - в том, что они дают возможность высказаться представителям практически всех страт российского (и не только) общества.

Отдалённо напоминает лагерь для цыган под Берлином в дни Олимпиады 1936 года.

crazy-mike
10-31-2015, 05:28 PM
Они такими уже лет 12-ть становятся. :235:

Да - провинциализируются и становятся похожими на самые идиотские из украинских радиостанций.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/da/be/92/dabe92e65e1b79fdb2a633bd1995f6ba.jpg

CAPRI
10-31-2015, 05:31 PM
Да - провинциализируются и становятся похожими на самые идиотские из украинских радиостанций.



У тебя мания украинского величия.

crazy-mike
10-31-2015, 05:31 PM
Отдалённо напоминает лагерь для цыган под Берлином в дни Олимпиады 1936 года.

У них в Гольяново лагерь для отловленых нелегальных мигрантов еще летом был....:111:
( там ещё рядом спецназ учится стрелять )

http://1.bp.blogspot.com/_qY6O6h8S_Ho/SO5-G-8xDWI/AAAAAAAADww/y7S_hgv5cvQ/s400/Confettashadows.jpg

Whoever
10-31-2015, 05:32 PM
Гашек - это уже не средние века , а "агрессивная меркантильность" 1910х...:111:


думаю, в средние века таких исповедей о "запахе потных ног" или о "ковырянии в носу" было ещё больше.:1:
нравы строже были.

crazy-mike
10-31-2015, 05:37 PM
У тебя мания украинского величия.

нет. На этих радиостанциях ничего кроме прогноза погоды особо интересного и нет ( из прогноза погоды когда-то попробовали сериал-ужастик на Россия-24 сделать ). А музыку одну и ту же повторяют по две недели.
( даже "Радио Пятница" завелось с рекламным слоганом "У нас всегда пятница!" )


http://blog.fragrancedirect.co.uk/wp-content/uploads/2013/10/131016-zombie2.jpg

Whoever
10-31-2015, 05:38 PM
У тебя мания украинского величия.

Эхо-московское величие ещё хуже - оно отдаёт ароматом монополизированной Газпромом "оппозиции":111:

crazy-mike
10-31-2015, 05:41 PM
думаю, в средние века таких исповедей о "запахе потных ног" или о "ковырянии в носу" было ещё больше.:1:
нравы строже были.

строже - только у придурковатых протестантов-реформаторов. ( Кальвин превратил Женеву в кладбище )

http://2.bp.blogspot.com/-P2q2bTmZTSY/VFFCoulbqsI/AAAAAAAALTQ/pPu5Q-NLPLQ/s1600/vintage-halloween-paper-scrap-3.jpg

Serge7
11-01-2015, 01:04 AM
У тебя мания украинского величия. Ага. И если действительно учесть, что Украина - есть самая нищая страна Европы на сегодняшний день, то его ура-патриотизм просто шокирует!

Skylight
11-01-2015, 04:59 AM
Ага. И если действительно учесть, что Украина - есть самая нищая страна Европы на сегодняшний день, то его ура-патриотизм просто шокирует!

У меня в какомто смысле действительно сложилось впечатление технологического превосходства Украины над Россией. Просто при Януковиче это было на фоне катастрофического недофинансирования всех отраслей, прежде всего военной, и ориентация на российские заказы.
Например я приводил тут статью чта Россия практически остается без ядерного щита перед Америкой, из-за того что основа ядерного потенциала России ракеты "Сатана" больше не будут обслуживаться Днепропетровским ЮжМашем.
Российский гигант "Алмаз-Антей", занимающийся крупногабаритными авиаперевозками и укомплектованный самолетами украинского завода Антонова ("Мрия" и др.)практически прекратит существование потому чта ежегодно самолеты должны проходить техосмотр на заводе-производителе. Порошенко это запретил.
Самые современные российские военные корабли России остались недостроенными из-за непоставок двигателей Одесским заводом.
Российская программа модернизации ударных вертолетов под угрозой срыва из-за непоставок двигателей заводом "Мотор Сич"...
Kaкой уж там "аграрный придаток России", смешно слушать.
Да и если вдyматься, ведь без "аграрного придатка" скоро кушать захочецца...

Птиц
11-01-2015, 06:08 AM
где про танк "Оплот"? (Фонарь опять флудит не по теме)

Izold
11-01-2015, 06:29 AM
от именно, по теме было бы - "иди в жопу, патриот!" )

Птиц
11-01-2015, 06:34 AM
в духе припанкованной жлобни эдак

Izold
11-01-2015, 06:37 AM
ганапольский - припанкованный

Izold
11-01-2015, 06:38 AM
не по теме - я думаю, форум щас в клиническую смерть впадёт, судя по симптомам :120:

CAPRI
11-01-2015, 06:39 AM
в духе припанкованной жлобни эдак

Лаццарони, что ты от них хочешь?

wlass
11-01-2015, 06:40 AM
Оно по теме ни в одной ветке ни разу ничего не сказало. Один флуд, склоки и флейм.
Модераторам на заметку.

Izold
11-01-2015, 06:40 AM
ванька-встанька, не уложить иё

CAPRI
11-01-2015, 06:40 AM
не по теме - я думаю, форум щас в клиническую смерть впадёт, судя по симптомам :120:

Кузен Изольды, а не хлопнуть ли Вам по рюмашке?

CAPRI
11-01-2015, 06:41 AM
ванька-встанька, не уложить иё

Вам и не снилось. (с)

Izold
11-01-2015, 06:42 AM
Кузен Изольды, а не хлопнуть ли Вам по рюмашке?

капа#2, время перевели - рано ещё )

CAPRI
11-01-2015, 06:43 AM
Оно по теме ни в одной ветке ни разу ничего не сказало. Один флуд, склоки и флейм.
Модераторам на заметку.

Модераторам тоже форум надоедает до зеленых пауков.

Они что ж, не люди?

Izold
11-01-2015, 06:43 AM
Вам и не снилось. (с)

а вам что-то успело присниться за недолгие часы покоя?! ))

Izold
11-01-2015, 06:44 AM
Модераторам тоже форум надоедает до зеленых пауков.

Они что ж, не люди?

рыторыческий вопрос

Птиц
11-01-2015, 06:44 AM
(зиваит)

CAPRI
11-01-2015, 06:44 AM
капа#2, время перевели - рано ещё )

Куда перевели? 15.44.

Самое время.

Izold
11-01-2015, 06:45 AM
Куда перевели? 15.42.

Самое время.

дык вы про себя?! бай ол минз, хлопните, для аппетиту!

CAPRI
11-01-2015, 06:45 AM
(зиваит)

Рано еще. (с) :235:

Izold
11-01-2015, 06:46 AM
Самое время. (c)

CAPRI
11-01-2015, 06:47 AM
дык вы про себя?! бай ол минз, хлопните, для аппетиту!

Я про Вас. Что Вас смущает?

Опохмеляйтесь уже по московскому времени, отбросьте эти буржуазные предрассудки.

Izold
11-01-2015, 06:48 AM
Я про Вас. Что Вас смущает?

Опохмеляйтесь уже по московскому времени, отбросьте эти буржуазные предрассудки.

опохмеляться?! рано ещё (с)

CAPRI
11-01-2015, 06:48 AM
Самое время. (c)

Е2 - Е4 - это тривиально.

Думайте еще.

CAPRI
11-01-2015, 06:49 AM
опохмеляться?! рано ещё (с)

Самое время. (с) :235:

Izold
11-01-2015, 06:49 AM
вау, она и в шахматы умеет в чапаева ...

CAPRI
11-01-2015, 06:51 AM
а вам что-то успело присниться за недолгие часы покоя?! ))

Девять с половиной часов - это недолго? :120:

CAPRI
11-01-2015, 06:52 AM
вау, она и в шахматы умеет в чапаева ...

Зависть - плохое чувство. (с)

Izold
11-01-2015, 06:52 AM
Девять с половиной часов - это недолго? :120:

так вы во сне тут гарцевали? )

Izold
11-01-2015, 06:53 AM
Зависть - плохое чувство. (с)

с этим трудно не согласиться (с)

CAPRI
11-01-2015, 06:54 AM
так вы во сне тут гарцевали? )

Я сюда забегала - "в перерывах между снами".

Izold
11-01-2015, 06:54 AM
ладно, гарцуйте дальше, сейчас время патриотов, а у нас - завтрак )

CAPRI
11-01-2015, 06:55 AM
с этим трудно не согласиться (с)

Вот видите, как просто, в сущности, прийти к консенсусу. :235:

Птиц
11-01-2015, 06:55 AM
Лаццарони, что ты от них хочешь?

да просто дуремар

CAPRI
11-01-2015, 06:57 AM
ладно, гарцуйте дальше, сейчас время патриотов, а у нас - завтрак )

Час быка. Очень опасное время. (с)

Вы там за завтраком поаккуратнее.

CAPRI
11-01-2015, 06:58 AM
да просто дуремар

Дуремар был мелким лавочником. Здесь явно не тот случай.

Птиц
11-01-2015, 07:04 AM
завтрак эта гут. ща бы захавал бэйгл с локсом и кримчизом, но лень искать где тут поблизости есть бэйглы и кримчиз.

Skylight
11-01-2015, 09:42 AM
я не понял, а про "ж**ы ВООБЩЕ", это будет по теме для уважаемых одиенсес?

Candygirl
11-01-2015, 10:23 AM
Поддерживаю Ганапольского. Достали путиноиды! :(

STYLE
11-01-2015, 10:26 AM
Поддерживаю Ганапольского. Достали путиноиды! :(

Ты где так долго пропадала?
В жопу кто-то послал, что ли? :111:

Whoever
11-01-2015, 10:26 AM
Поддерживаю Ганапольского. Достали путиноиды! :(

привет, рад тебя видеть!
без них тоже скучно - они тонизируют:)

STYLE
11-01-2015, 10:29 AM
привет, рад тебя видеть!
без них тоже скучно - они тонизируют:)

До Кэнди уже скатился. :111:

Candygirl
11-01-2015, 10:41 AM
привет, рад тебя видеть!
без них тоже скучно - они тонизируют:)



Да, пожалуй. Но когда количество клоунов зашкаливает, и они у власти, это уже не смешно.

Candygirl
11-01-2015, 11:02 AM
Какой молодец!
A мерзавца Путенa нужно публично судить на месте убийства Немцова.

+ 100%! Присоединяюсь! Только в Гааге его надо судить, а не в России, где мозги 90 % россиян забиты ватой из телевизора.

Candygirl
11-01-2015, 11:08 AM
Такая же реакция помнится есче десятилетия назад была у Ганапольского на антисемитов, звонящих в студию.
Буквално: "Антисемиты идут в ж**y!"
Нормальная я считаю реакция интеллигентного москвича на всякие отбросы, вату и т.д.

Правильно! Толерантность к ватникам приводит к тому, что они плодятся в геометрической прогрессии.

CAPRI
11-01-2015, 11:11 AM
Сегодня в дурдоме "день открытых дверей", что ли?

Candygirl
11-01-2015, 11:20 AM
Практически Немцов был единственной политической фигурой способной возглавить оппозицию, с реальным опытом государственно работы. Его убили и Путену бояться некого. Нет человека, нет проблемы.

Он не единственный. Их на самом деле много, но их сажают и репрессируют. Количество политзаключенных в России растет. Поэтому народ сейчас там не шибко бойкий. Но это не значит, что их нет.

Candygirl
11-01-2015, 11:22 AM
исправительные работы по восстановлению Донбасса,
принудительный просмотр мультфильмов Ирены Карпы перед отходом ко сну в бараке...


https://youtu.be/90cG9TEA3f0

Туалеты пусть моют. Там им самое место, педриотам. :)

Whoever
11-01-2015, 11:23 AM
Сегодня в дурдоме "день открытых дверей", что ли?


.........Количество политзаключенных в России растет. .................

а интересно, возрождена ли репрессивная психиатрия в России.

Candygirl
11-01-2015, 11:28 AM
Я давно заметила, что на Эхе Путина ругают как бы впустую. Никакого фактического компромата не предоставляют, как Политковская когда-то, а просто пускают дым коромыслом. Путин - убийца украинского народа...Сплошные лозунги.
Сейчас еще и в хамской форме, что конечно же играет в пользу ВВ.

Шоу марионеток играющих в оппозицию.

Их там просто постоянно пасут спецслужбы, но закрыть не могут, потому что они слишком известны, а властям необходима симуляция демократии. Они просто под колпаком, поэтому никакого компромата и не могут предоставить. Их там просто фильтруют.

STYLE
11-01-2015, 11:31 AM
а интересно, возрождена ли репрессивная психиатрия в России.

Хочешь предложить свои услуги?

Candygirl
11-01-2015, 11:32 AM
а интересно, возрождена ли репрессивная психиатрия в России.

Не в курсе. Вполне возможно. Но москвичи говорят, что стукачи уже возвращаются: https://www.youtube.com/watch?v=B_C4gQSU4a0

STYLE
11-01-2015, 11:35 AM
Не в курсе. Вполне возможно. Но москвичи говорят, что стукачи уже возвращаются: https://www.youtube.com/watch?v=B_C4gQSU4a0

Кенди, это ты в сиреневой шапочке?

Whoever
11-01-2015, 11:38 AM
Хочешь предложить свои услуги?

при чём здесь вообще я.
во-первых, я не отвечаю за информацию о моей специальности, взятой с потолка другими участниками форума.
во-вторых, я услуги на форуме не рекламирую.
в третьих, в неразвитых странах третьего мира (в плане медицины) ни по какой специальности я практиковать бы не стал.

и самое главное - врачу в Америке нормально платят при вполне этическом поведении, в отличиe от России.

Skylight
11-01-2015, 11:41 AM
а интересно, возрождена ли репрессивная психиатрия в России.

О да.
Вообще думаю это признаки раздвоения личности, если участник форума заумствует об истории искусства, средних веков и одновременно очень быстро опускается до примитивных оскорблений и шовинизма.

Candygirl
11-01-2015, 11:44 AM
Другой вопрос в том, что Ганапольский это сказал на радиостанции "Вести".

Смело. :) Безумству смелых поем мы пестню )) Хотя сейчас, можно сказать в дурдоме все поменялись местами: персонал выжил из ума и диктует условия нормалным, которых упекли в психушку из-за политических убеждений.

Whoever
11-01-2015, 11:47 AM
О да.
Вообще думаю это признаки раздвоения личности, если участник форума заумствует об истории искусства, средних веков и одновременно очень быстро опускается до примитивных оскорблений и шовинизма.

Часть общероссийского феномена - посмотри на большинство их "деятелей культуры и искусства" в плане шовинизма.
Украина всё расставила на свои места.

Византию то они выучили, а вот до истории, например, второй мировой не дошли.

STYLE
11-01-2015, 11:58 AM
при чём здесь вообще я.
во-первых, я не отвечаю за информацию о моей специальности, взятой с потолка другими участниками форума.
во-вторых, я услуги на форуме не рекламирую.
в третьих, в неразвитых странах третьего мира (в плане медицины) ни по какой специальности я практиковать бы не стал.

и самое главное - врачу в Америке нормально платят при вполне этическом поведении, в отличиe от России.

Может ты для души хотел, а не для денег?
Я ж не знаю. Чего ты так разволновался? :111:

wlass
11-01-2015, 11:59 AM
Модераторам тоже форум надоедает до зеленых пауков.

Они что ж, не люди?

Я понимаю, но это уже года два воняет.

Whoever
11-01-2015, 12:16 PM
Может ты для души хотел, а не для денег?
Я ж не знаю. .......................

сказать такое врачу - это всё равно, что сказать, что ты, может быть, хотел развратить пару несовершеннолетних, или снять деньги с чужой карточки (если последнее возможно для души).

Candygirl
11-01-2015, 12:21 PM
По твоему ватник - это недочеловек или вообще не человек. Осталось определить категорию ватника и не ватника, а так-же кто ещё не является полноценным человеком.

Ватник это не человек, а зомби с ватой в голове и в ушах. Он слышит только то, что ему внушают прокремлевские российские СМИ.

crazy-mike
11-01-2015, 12:59 PM
Византию то они выучили, а вот до истории, например, второй мировой не дошли.
Византия тоже не слишком удачно кончила по сравнению с третьим рейхом. :111:

Candygirl
11-01-2015, 01:04 PM
Часть общероссийского феномена - посмотри на большинство их "деятелей культуры и искусства" в плане шовинизма.
Украина всё расставила на свои места.

Византию то они выучили, а вот до истории, например, второй мировой не дошли.

У них совершенно искаженная реальность, им даже в школе сейчас все преподают все по другому, по заказу правительства, там специальные программы, с упором на патриотизм.

Whoever
11-01-2015, 01:12 PM
У них совершенно искаженная реальность, им даже в школе сейчас все преподают все по другому, по заказу правительства, там специальные программы, с упором на патриотизм.

водка - белая, небо - синее, морда - красная.
жизнь - прекрасная!:237:

STYLE
11-01-2015, 01:14 PM
сказать такое врачу - это всё равно, что сказать, что ты, может быть, хотел развратить пару несовершеннолетних, или снять деньги с чужой карточки (если последнее возможно для души).

Можно сказать, но для этого я хоть чем-то должен был поинтересоваться о малолетках и карточках. А так нет. :8:

wlass
11-01-2015, 01:14 PM
Интересный мир у упоротых. Им, наверное, и не скучно.

Whoever
11-01-2015, 01:14 PM
Византия тоже не слишком удачно кончила по сравнению с третьим рейхом. :111:

хорошо ещё, что венецианцы массу ценного оттуда вывезли, а турки под конец разрешили соскоблить известь со стен собора святой Софии.
иначе мы вообще ничего про эту Византию не знали:1:

STYLE
11-01-2015, 01:16 PM
У них совершенно искаженная реальность, им даже в школе сейчас все преподают все по другому, по заказу правительства, там специальные программы, с упором на патриотизм.

Кенди - молодец!
Она и про самолеты все знает, и про школу.
Днями и ночами бдит за Россией - матушкой. :111:

Candygirl
11-01-2015, 01:26 PM
водка - белая, небо - синее, морда - красная.
жизнь - прекрасная!:237:

О, точно! Так и есть! Сталинские учебники на новый лад переписывают, потому что фантазии не хватает. :)

STYLE
11-01-2015, 01:34 PM
О, точно! Так и есть! Сталинские учебники на новый лад переписывают, потому что фантазии не хватает. :)

Ты и при Сталине успела поучиться?! :120:

Candygirl
11-01-2015, 01:50 PM
я даже не задумываюсь о таких глубоких категориях, как полноценность ватника.
они загадили социальные сети, затыкают рот несогласным, оскорбляют по национальному признаку (будь то еврей, украинец итп.)
достаточно этот форум прочитать.

или вот на днях мой друг, живущий в России, дал мне линк на один ватниковский форум, где он периодически постил что-то.
а через пару дней я захотел почитать, и смотрю - его там забанили за вполне невинные посты типа "российские ракеты упали в Иране".

и потом выходит какой-то ватник, и жалуется, что его послали в жопу, и забанили в эфире.
пусть своими ресурсами пользуются, или теми, куда их пускают.
а то сегодня они гадят в эфире, завтра аннексируют Крым, послезавтра гадят в Европе.

Да, ватники - это жертвы кремлевской пропаганды, причем многие из них сознательно или бессознательно притворяются патриотами, чтобы быть в тренде большинства. Стадное чувство. Легко любить родину, если тебе внушают это 24 часа в сутки и на улицах путиноиды избивают всех несогласных с главной линией зомбоящика.

STYLE
11-01-2015, 02:02 PM
Да, ватники - это жертвы кремлевской пропаганды, причем многие из них сознательно или бессознательно притворяются патриотами, чтобы быть в тренде большинства. Стадное чувство. Легко любить родину, если тебе внушают это 24 часа в сутки и на улицах путиноиды избивают всех несогласных с главной линией зомбоящика.
Блеск!!!
Кэнди сегодня в ударе! Заслужит поощрение Изольда, Хуевера и других Интухаев. :111:

crazy-mike
11-01-2015, 02:15 PM
водка - белая, небо - синее, морда - красная.
жизнь - прекрасная!:237:

На Колыме
Шампанской пеной белый снег
Покрыл все сопки до края

На фоне общих побед
Стране до наших бед
Совсем, как будто, дела нет

:111:

crazy-mike
11-01-2015, 02:18 PM
О, точно! Так и есть! Сталинские учебники на новый лад переписывают, потому что фантазии не хватает. :)

А на груди моей
Наколка Путина

Чтобы конвой не смел
Стрелять по ней


У кого не хватает фантазии ? :111:

Candygirl
11-01-2015, 02:21 PM
длинно, но главное - игнорируется ральность.
а она такова, что меньше, чем за 20 лет, загажены мозги огромного количества людей в России и постсоветском пространстве.
конечно же, не только пропагандой - было и реальное повышение уровня жизни за счёт цен на нефть, но сейчас всё идет чисто на пропаганде.

за то время, пока Америка и Европа сокращали радиовещание на Россию, ватники изгнали массу некоммерческих организаций из страны, а в эфире и в сетях вели агрессивную пропаганду.
настала пора обратить на это внимание.
поэтому их надо именно туда посылать - в жопу.

+ 100%. Но это бесполезно, к сожалению, потому что многим ватникам за любовь к родине приплачвают, поэтому они и стараются, а при нынешней экономической жопе в России, будут присмыкаться перед работодателями до последнего рубля.

Candygirl
11-01-2015, 02:23 PM
А на груди моей
Наколка Путина

Чтобы конвой не смел
Стрелять по ней

У кого не хватает фантазии ? :111:


У путеноидов )))

crazy-mike
11-01-2015, 02:28 PM
У путеноидов )))

не у всех! :111:

http://cdn12.img22.ria.ru/images/19134/40/191344043.jpg

Whoever
11-01-2015, 04:06 PM
На Колыме
Шампанской пеной белый снег
Покрыл все сопки до края

На фоне общих побед
Стране до наших бед
Совсем, как будто, дела нет

:111:

это напомнило мне о "лихих девяностых".
откуда-то выползла масса персонажей, наперебой рассказывавших хриплыми голосами о том, как "не предали друзей там, в Магадане".
или, как вариант, как их "в далёком Магадане друзья не предали".

потом появились дворяне, казаки, кулаки.:1:

потом оказалось, что часть из этих персонажей все эти годы служили родине - некоторые даже несли свет культуры в клубе в Лейпциге:111:

Whoever
11-01-2015, 04:07 PM
У кого не хватает фантазии ? :111:


тут я тоже не согласен.
фантазия у них как раз есть.
но уж слишком болезненная:111:

Whoever
11-01-2015, 04:10 PM
+ 100%. Но это бесполезно, к сожалению, потому что многим ватникам за любовь к родине приплачвают, поэтому они и стараются, а при нынешней экономической жопе в России, будут присмыкаться перед работодателями до последнего рубля.

поэтому им (проплаченным) нужно платить надбавку за вредность за то, что их посылают в жопу! :1:

Candygirl
11-01-2015, 04:13 PM
поэтому им (проплаченным) нужно платить надбавку за вредность за то, что их посылают в жопу! :1:

Rzhunimagu )))

Candygirl
11-01-2015, 04:32 PM
А вообще, нечем им уже приплачивать, деньги в резервном фонде даже скоро кончатся. Наоборот, урезают уже всех. Начали с пенсионеров, врачей и учитилей. Ментов тоже сокращают. Так чта патриотом скоро совсем будет не выгодно быть.

crazy-mike
11-01-2015, 05:12 PM
тут я тоже не согласен.
фантазия у них как раз есть.
но уж слишком болезненная :111:

скорее слишком болезная...:111:

crazy-mike
11-01-2015, 05:15 PM
потом оказалось, что часть из этих персонажей все эти годы служили родине - некоторые даже несли свет культуры в клубе в Лейпциге:111:

клуб в Лейпциге - это ведь не КВЧ ( Культурно-Воспитательная Часть ) в ОзёрЛаге ! :111:

Whoever
11-01-2015, 08:49 PM
клуб в Лейпциге - это ведь не КВЧ ( Культурно-Воспитательная Часть ) в ОзёрЛаге ! :111:

нельзя чекистов совсем уж лишать право на культуру.
тем более в Восточной Германии.
по вечерам клуб и вовсе превращался в избу-читальню: офицеры пытались зажать в углу молоденькую библиотекaршу, читали запрещённые в СССР работы - книгу Берии "Вопросы коммунизма", труд Гитлера "Майн Кампф".....:237:

STYLE
11-01-2015, 09:09 PM
нельзя чекистов совсем уж лишать право на культуру.
тем более в Восточной Германии.
по вечерам клуб и вовсе превращался в избу-читальню: офицеры пытались зажать в углу молоденькую библиотекaршу, читали запрещённые в СССР работы - книгу Берии "Вопросы коммунизма", труд Гитлера "Майн Кампф".....:237:

И Кама - Сутру на немецком забыл.
Жаль не можешь сочинить какую-нибудь пошлину про немецкое видео, но можешь про карты с голыми бабами написать. :111:

Serge7
11-01-2015, 10:38 PM
У меня в какомто смысле действительно сложилось впечатление технологического превосходства Украины над Россией. Просто при Януковиче это было на фоне катастрофического недофинансирования всех отраслей, прежде всего военной, и ориентация на российские заказы.
Например я приводил тут статью чта Россия практически остается без ядерного щита перед Америкой, из-за того что основа ядерного потенциала России ракеты "Сатана" больше не будут обслуживаться Днепропетровским ЮжМашем.
Российский гигант "Алмаз-Антей", занимающийся крупногабаритными авиаперевозками и укомплектованный самолетами украинского завода Антонова ("Мрия" и др.)практически прекратит существование потому чта ежегодно самолеты должны проходить техосмотр на заводе-производителе. Порошенко это запретил.
Самые современные российские военные корабли России остались недостроенными из-за непоставок двигателей Одесским заводом.
Российская программа модернизации ударных вертолетов под угрозой срыва из-за непоставок двигателей заводом "Мотор Сич"...
Kaкой уж там "аграрный придаток России", смешно слушать.
Да и если вдyматься, ведь без "аграрного придатка" скоро кушать захочецца... Скай, та ситуация, что ты здесь описал, для экономики России - есть просто - "укус комара", а для экономики Украины - это просто катастрофа. "Южмаш" и КБ "Южное" в Днепре , просто полностью остановились сейчас , у них полный коллапс их производствa, они не знают , как выжить теперь, и ты это прекрасно знаешь. Но, вы продолжайте скакать, ваш национальный танец, хотя больше никого в мире это не смешит. Ибо теперь, это первый признак вашей глубокой национальной трагедии и полной несостоятельности, между вами самими - украинцами.

Whoever
11-01-2015, 11:27 PM
И Кама - Сутру на немецком забыл.
Жаль не можешь сочинить какую-нибудь пошлину про немецкое видео, но можешь про карты с голыми бабами написать. :111:

единственное, что плохо - до прихода Путина в завклубы офицеры думали о здоровье, угоняли велосипеды, поездами вывозили их на родину.
а с приходом Путина стали уже угонять у немцев машины, перевозить их в Союз самолётами...:237:

HAL
11-02-2015, 12:19 AM
единственное, что плохо - до прихода Путина в завклубы офицеры думали о здоровье, угоняли велосипеды, поездами вывозили их на родину.а с приходом Путина стали уже угонять у немцев машины, перевозить их в Союз самолётами...:237:Тебя почитать, так Путин великий гений. Прям культ личности какой-то. Может имеет смысл тебе отвлечься от него? Дай отдохнуть сознанию, боюсь всё может перерасти в навязчивую идею.

Serge7
11-02-2015, 12:27 AM
Тебя почитать, так Путин великий гений. Прям культ личности какой-то. Может имеет смысл тебе отвлечься от него? Дай отдохнуть сознанию, боюсь всё может перерасти в навязчивую идею. Этот чуваг давно поехал мозгами на этом имени. Не обращай внимания, Хал. Обычная, старческая "белочка".

HAL
11-02-2015, 12:35 AM
Этот чуваг давно поехал мозгами на этом имени. Не обращай внимания, Хал. Обычная, старческая "белочка".Что-бы человека посетила "белочка" надо много себе позволить. Это-ж сколько здоровья надо иметь?

Candygirl
11-02-2015, 06:17 AM
https://cs7057.vk.me/c540106/v540106213/15091/kICT8FS6-zM.jpg

Izolda
11-02-2015, 07:08 AM
Кенди ещё не забанили? Разактивничалась не на шутку...........

Kadet
11-02-2015, 07:30 AM
У меня в какомто смысле действительно сложилось впечатление технологического превосходства Украины над Россией. Просто при Януковиче это было на фоне катастрофического недофинансирования всех отраслей, прежде всего военной, и ориентация на российские заказы.
Например я приводил тут статью чта Россия практически остается без ядерного щита перед Америкой, из-за того что основа ядерного потенциала России ракеты "Сатана" больше не будут обслуживаться Днепропетровским ЮжМашем.
Российский гигант "Алмаз-Антей", занимающийся крупногабаритными авиаперевозками и укомплектованный самолетами украинского завода Антонова ("Мрия" и др.)практически прекратит существование потому чта ежегодно самолеты должны проходить техосмотр на заводе-производителе. Порошенко это запретил.
Самые современные российские военные корабли России остались недостроенными из-за непоставок двигателей Одесским заводом.
Российская программа модернизации ударных вертолетов под угрозой срыва из-за непоставок двигателей заводом "Мотор Сич"...
Kaкой уж там "аграрный придаток России", смешно слушать.
Да и если вдyматься, ведь без "аграрного придатка" скоро кушать захочецца...

Скайлайт отжигает не по деЦЦки!
( не понятно тока, че курит-то? ... или на колесах сидит?)

Candygirl
11-02-2015, 07:42 AM
поэтому им (проплаченным) нужно платить надбавку за вредность за то, что их посылают в жопу! :1:

Представляю, как им, здешним бедняжкам, тяжело в чужой стране Америке беречь и лелеять любовь к своему путечке... кругом врахи...я плачу )))

crazy-mike
11-02-2015, 07:44 AM
а с приходом Путина стали уже угонять у немцев машины, перевозить их в Союз самолётами...:237:

А там разве парома из Ростока не было ? :111:

Candygirl
11-02-2015, 07:54 AM
«Дорогих эрэфийцев» решено загонять в новый СССР прямо с детства.Очередной “путинюгенд” сожрёт больше денег, чем “нашисты” и “младогады”...

http://iks2010.org/?p=86193

Путиноидов теперь будут воспитывать с детства в усиленном порядке

STYLE
11-02-2015, 08:02 AM
Представляю, как им, здешним бедняжкам, тяжело в чужой стране Америке беречь и лелеять любовь к своему путечке... кругом врахи...я плачу )))

Кенди -молодец!
В силу своей природной глупости, она показывает всю гадость, которая есть внутри местных русофобо, ни капельки не стесняясь.
Браво, Кенди!!! Жги дальше!

Izold
11-02-2015, 08:08 AM
занервничали патриоты, дума думную стали думать, печальная забота легла на их высокое чело (чела?) - возвратилась из-за бугра далёкого злая Кендигёрл, стала картинки обидные показывать и рассказывать истории невкусные ... "доколе ж будем терпеть надругательство .... над путеславным престолом?!" , - возопили патриоты, обращаясь к модератору (рам?)

(а пригласили бы Ганапольского в форум, он бы попросту послал патриотов в жопу :120: )

crazy-mike
11-02-2015, 08:16 AM
(а пригласили бы Ганапольского в форум, он бы попросту послал патриотов в жопу :120: )
он бы до 12 часов дня посылал патриотов , а после 12 часов дня - космополитов....
А с 23:55 до 0:05 - феминисток!
:111:

Skylight
11-02-2015, 08:21 AM
Скайлайт отжигает не по деЦЦки!
( не понятно тока, че курит-то? ... или на колесах сидит?)

у меня сомнения закрались, у тебя дома интернет есть?
Ты не ответил, что в Москве на Малой Пироговской?

wlass
11-02-2015, 08:21 AM
Ситуация анекдотичная. Изображают оппонентов всякими некультурными ватниками, невоспитанными такими, просто ужас.
И кто изображает? А вот эти, которые радуются, что их единомышленник хамит в прямом эфире. Оказывается, можно выглядеть обыкновенным быдлом, главное, чтобы хамство было в нужную сторону. И все, ты уже не быдло, а борец с режимом.

Candygirl
11-02-2015, 08:24 AM
занервничали патриоты, дума думную стали думать, печальная забота легла на их высокое чело (чела?) - возвратилась из-за бугра далёкого злая Кендигёрл, стала картинки обидные показывать и рассказывать истории невкусные ... "доколе ж будем терпеть надругательство .... над путеславным престолом?!" , - возопили патриоты, обращаясь к модератору (рам?)

(а пригласили бы Ганапольского в форум, он бы попросту послал патриотов в жопу :120: )

Ганапольского бы сразу забанили )))

Кстати, ни картинки, ни видео вставлять не могу. У меня, очевидно, откключили эти функции.

Whoever
11-02-2015, 08:32 AM
А там разве парома из Ростока не было ? :111:

это для солдафонов, армейцев.
а офицеры КГБ - люди утончённые, культурные.

поэтому они вывозили угнанные машины самолётами:1:

crazy-mike
11-02-2015, 08:34 AM
а офицеры КГБ - люди утончённые, культурные.

да - умеют на пианино играть "С чего начинается Родина" ....:111:
( или хотя бы "Мурку" )

Candygirl
11-02-2015, 08:38 AM
это для солдафонов, армейцев.
а офицеры КГБ - люди утончённые, культурные.

поэтому они вывозили угнанные машины самолётами:1:

Вежливые, ты хочешь сказать? :)