PDA

View Full Version : Фитнесс, кроссфит и кардиокикбоксинг



remodify
10-23-2015, 04:53 PM
Как интересная альтернатива качу и боевым искусствам,
предлагаю обсудить кроссфит, фитнесс, кардиокигбоксинг, всякие "iron man" и т.д.

remodify
10-23-2015, 06:05 PM
В общем случае это идеальные виды спорта для офисного планктона.
Потеешь много, жир гоняешь, мышцы растут, хотя и не как у качков.
Девок много, даже больше, чем мужиков, т.к. плюс если хочешь познакомится.
Зачастую в больших комплексах, как ЛА Фитнесс, 24 фитнесс и т.д. есть классы оного.

Недостаток - кроссфит весьма травмоопасен, т.к. работаешь на издыхание, а техника обычно непоставлена.

реднек
10-26-2015, 06:10 PM
В общем случае это идеальные виды спорта для офисного планктона.
Потеешь много, жир гоняешь, мышцы растут, хотя и не как у качков.
Девок много, даже больше, чем мужиков, т.к. плюс если хочешь познакомится.
Зачастую в больших комплексах, как ЛА Фитнесс, 24 фитнесс и т.д. есть классы оного.

Недостаток - кроссфит весьма травмоопасен, т.к. работаешь на издыхание, а техника обычно непоставлена.

"iron man" идеальный вид спорта для офисного планктона? Ну и много ты видел айрон менщиков среди оных? Фронинг делает Isabel (30 рывков по 100кг каждый) немногим медленнее Клокова, который олимпийский призер.

Quanty
10-26-2015, 09:32 PM
"Фронинг делает Isabel (30 рывков по 100кг каждый) немногим медленнее Клокова, который олимпийский призер."

Справедливости ради, Клоков был Олимпийский призер не по Isabel, а по тяжелой атлетике. Фронинг 200 порвёт?

In2HiDef
10-26-2015, 10:05 PM
Как интересная альтернатива качу и боевым искусствам,
предлагаю обсудить кроссфит, фитнесс, кардиокигбоксинг, всякие "iron man" и т.д.

В моих краях популярна капоэйра.

реднек
10-26-2015, 10:38 PM
"Фронинг делает Isabel (30 рывков по 100кг каждый) немногим медленнее Клокова, который олимпийский призер."

Справедливости ради, Клоков был Олимпийский призер не по Isabel, а по тяжелой атлетике. Фронинг 200 порвёт?

Поинт в том что Фронинг не был призером, и близок при этом к тому кто был. Если брать другия области кроссфита, то Клоков там даже не пытается сравниться с Фронингом, это я просто про то, что это мол не-до-спорт для офисного планктона и т.п.

Quanty
10-27-2015, 03:17 PM
Поинт в том что Фронинг не был призером, и близок при этом к тому кто был. Если брать другия области кроссфита, то Клоков там даже не пытается сравниться с Фронингом, это я просто про то, что это мол не-до-спорт для офисного планктона и т.п.

а, ну покритиковать remodify хлебом не корми. кроссфит недоспорт, каратэ это танцы, в bjj недостаточно в стойке борьбы, жим лежа непропорционально развивает фигуру и пр.

remodify
11-03-2015, 01:49 PM
В моих краях популярна капоэйра.

ты в Бразилии живёшь?

remodify
11-03-2015, 01:52 PM
а, ну покритиковать remodify хлебом не корми.
Есть такое.


кроссфит недоспорт,
популярный, жир сбросишь, много тёлок, но травматичный


каратэ это танцы,
да это так. ката в карате это лохотрон. а полноконтактные стили карате уходят в прошлое, т.к. заменяются ММА


в bjj недостаточно в стойке борьбы,
да. это экономика. на коленях можно комнату людей держать. если они встанут и будут "толкаться" (тренировать тейкдауны), то зал надо в 5 раз больше, что дороже.
если ты серьёзный бжжист, то ходи ещё на самбо или дзюдо


жим лежа непропорционально развивает фигуру и пр.
если кроме жима лёжа не делать приседания, то да.

In2HiDef
11-03-2015, 03:19 PM
ты в Бразилии живёшь?

Оглянувшись вокруг - почти :)

remodify
12-11-2015, 04:30 PM
думаю пробегуся я сегодня вечерком по территории

Quanty
12-26-2015, 09:24 PM
https://www.youtube.com/watch?v=dvQiZgQmDlA

смешно
12-27-2015, 08:38 AM
если бы кроссфит как спорт существовал в мое юношество то думаю, что достиг больших результатов. мне всегда нравилось многоборье. люблю такие вещи. ну а сейчас у меня свой кроссфит -бег, качалка и плавание. отжимание и подтягивание на перекладине мой конек.