PDA

View Full Version : у моей жены день рождения, идем покупать подарок



Pages : [1] 2

смешно
10-21-2015, 09:18 PM
все надеюсь помнят мою не давнюю традицию, в день рождения идем покупать моей жене подарок. в этот раз она предложила, что-бы купили за день, а вручить в день рождения. ок! если женщина просит, то идем на уступки.

в этот раз брильянты и кольца не хотим, хотим сумку. хорошую сумку, ага именно эту Луи Винитон, зашли в магазин, ни одного покупателя, выбрали сумку, она хотела такую, а я сказал давай покрасивее, а то сумки какие-то коричневые, ничего особенные. не могу понять чего в этих сумках? даже стиля нету. ну за что отдавать 3 тысячи? не понимаю. ну ладно, вижу что это доставляет даме удовольствие, берем.

дамы, расскажите мне, что в этих сумках? я понимаю когда красивые очки, модная одежда, золото брильянты, но сумка которая коричневая... просвятите, приз.

Odinokiy_Ostrov
10-21-2015, 09:42 PM
все надеюсь помнят мою не давнюю традицию, в день рождения идем покупать моей жене подарок. в этот раз она предложила, что-бы купили за день, а вручить в день рождения. ок! если женщина просит, то идем на уступки.

в этот раз брильянты и кольца не хотим, хотим сумку. хорошую сумку, ага именно эту Луи Винитон, зашли в магазин, ни одного покупателя, выбрали сумку, она хотела такую, а я сказал давай покрасивее, а то сумки какие-то коричневые, ничего особенные. не могу понять чего в этих сумках? даже стиля нету. ну за что отдавать 3 тысячи? не понимаю. ну ладно, вижу что это доставляет даме удовольствие, берем.

дамы, расскажите мне, что в этих сумках? я понимаю когда красивые очки, модная одежда, золото брильянты, но сумка которая коричневая... просвятите, приз.

Хорошая сумка - великое дело. Моя сумка мне улучшает настроение, честно. Но вот именно Луи Виттон я тоже не понимаю. Виттон меня никогда не впечатлял. Есть сумки гораздо красивее.

Kapitula
10-21-2015, 09:51 PM
Ничего в этих сумках, развели тебя

nyccard
10-21-2015, 10:08 PM
Если женщине хочется,то чего это обсуждать.Уплати и забудь.Кстати кроме коричневых у ЛВ есть масса других моделей.В этом году ХОТ St.Germain.

Дженни
10-22-2015, 06:33 AM
мне нравится :266:

Mozgotrepka
10-22-2015, 11:01 AM
...
дамы, расскажите мне, что в этих сумках? я понимаю когда красивые очки, модная одежда, золото брильянты, но сумка которая коричневая... просвятите, приз.в Луи Витоне важен Луи Виттон. коричневый Луи самый Виттонистый, все его знают и сразу видят, что у тебя Виттон. она захотела не сумку, а Луи Виттон. если это ее первая, то должна быть коричневая. ты сделал все правильно. не задавай вопросов, ответы на которые ты все равно не поймешь :), просто прими, что сделал даме хорошо.
не забудь хвалить сумку время от времени.

Дженни
10-22-2015, 11:03 AM
в Луи Витоне важен Луи Виттон. коричневый Луи самый Виттонистый, все его знают и сразу видят, что у тебя Виттон. она захотела не сумку, а Луи Виттон. если это ее первая, то должна быть коричневая. ты сделал все правильно. не задавай вопросов, ответы на которые ты все равно не поймешь :), просто прими, что сделал даме хорошо.
не забудь хвалить сумку время от времени.

Лу Вютон должна быть коричневая. Имхо

Дженни
10-22-2015, 11:04 AM
Хорошая сумка - великое дело. Моя сумка мне улучшает настроение, честно. Но вот именно Луи Виттон я тоже не понимаю. Виттон меня никогда не впечатлял. Есть сумки гораздо красивее.

со стразиками :314:

Mozgotrepka
10-22-2015, 11:09 AM
Лу Вютон должна быть коричневая. Имхо
я не люблю коричневый, но первый Виттон должен быть коричневый, согласна. дальше можно начать экспериментировать.

и, Смешно, хорошая сумка важнее модной одежды... имхо

nyccard
10-22-2015, 11:20 AM
в Луи Витоне важен Луи Виттон. коричневый Луи самый Виттонистый, все его знают и сразу видят, что у тебя Виттон. она захотела не сумку, а Луи Виттон. если это ее первая, то должна быть коричневая. ты сделал все правильно. не задавай вопросов, ответы на которые ты все равно не поймешь :), просто прими, что сделал даме хорошо.
не забудь хвалить сумку время от времени.

А хвалить зачем?

Mozgotrepka
10-22-2015, 11:37 AM
А хвалить зачем?сделаешь даме приятно и покажешь, что не полный пень в Виттонах ))

Ansuz
10-22-2015, 11:38 AM
все надеюсь помнят мою не давнюю традицию, в день рождения идем покупать моей жене подарок. в этот раз она предложила, что-бы купили за день, а вручить в день рождения. ок! если женщина просит, то идем на уступки.

в этот раз брильянты и кольца не хотим, хотим сумку. хорошую сумку, ага именно эту Луи Винитон, зашли в магазин, ни одного покупателя, выбрали сумку, она хотела такую, а я сказал давай покрасивее, а то сумки какие-то коричневые, ничего особенные. не могу понять чего в этих сумках? даже стиля нету. ну за что отдавать 3 тысячи? не понимаю. ну ладно, вижу что это доставляет даме удовольствие, берем.

дамы, расскажите мне, что в этих сумках? я понимаю когда красивые очки, модная одежда, золото брильянты, но сумка которая коричневая... просвятите, приз.

...платье можно из бабушкиного перешить, а вот сумочка и туфельки должны быть настоящими и дорогими. :116:
Стразики и рюшики не показатель, главное хорошая кожа или фабрик и идеальное качество пошива. Луи Витон, продающийся сейчас в магазинах на 70% подделка, они сами это признали. Ну а лейбу конечно никуда не денешь - это показатель достатка :235:

Ansuz
10-22-2015, 11:40 AM
не забудь хвалить сумку время от времени.


ну и вывести даму в общество с новой сумкой чтоб все увидели что ей муж купил Луи Витон :120:

Mozgotrepka
10-22-2015, 11:46 AM
ну и вывести даму в общество с новой сумкой чтоб все увидели что ей муж купил Луи Витон :120:
я думаю, она сама выведется :)

Mozgotrepka
10-22-2015, 11:47 AM
...платье можно из бабушкиного перешить, а вот сумочка и туфельки должны быть настоящими и дорогими. :116:
Стразики и рюшики не показатель, главное хорошая кожа или фабрик и идеальное качество пошива. Луи Витон, продающийся сейчас в магазинах на 70% подделка, они сами это признали. Ну а лейбу конечно никуда не денешь - это показатель достатка :235:
:120:

Дженни
10-22-2015, 11:49 AM
... Луи Витон, продающийся сейчас в магазинах на 70% подделка, они сами это признали. :235:

в каких магазинах? в фирменных лу вютон ???? :153:

Odinokiy_Ostrov
10-22-2015, 11:50 AM
со стразиками :314:

Я даже не знаю, что такое стразики. Поэтому, на моей сумке, скорее всего, их нет. :)

Дженни
10-22-2015, 11:50 AM
Я даже не знаю, что такое стразики. Поэтому, на моей сумке, скорее всего, их нет. :)

не факт. раз не знаешь :314:

nyccard
10-22-2015, 11:50 AM
сделаешь даме приятно и покажешь, что не полный пень в Виттонах ))
Какой даме?Так понимаю жене.И чего приятного.Типа напомнить сколько это стоило?Ну боюсь я замучусь.

...платье можно из бабушкиного перешить, а вот сумочка и туфельки должны быть настоящими и дорогими. :116:
Стразики и рюшики не показатель, главное хорошая кожа или фабрик и идеальное качество пошива. Луи Витон, продающийся сейчас в магазинах на 70% подделка, они сами это признали. Ну а лейбу конечно никуда не денешь - это показатель достатка :235:

В каких магазинах интересно?Может Росийских.Так там больше 70-ти.И где признали?

Дженни
10-22-2015, 11:51 AM
стразики = rhinestones

Ansuz
10-22-2015, 11:51 AM
в каких магазинах? в фирменных лу вютон ???? :153:

я не помню, я где-то видела их статью еще год назад:117:

Ansuz
10-22-2015, 11:51 AM
Я даже не знаю, что такое стразики. Поэтому, на моей сумке, скорее всего, их нет. :)

умничка :213:

Odinokiy_Ostrov
10-22-2015, 11:52 AM
не факт. раз не знаешь :314:

Млин, я из-за тебя пошла стразики гуглить. :111:

Ben Dover
10-22-2015, 11:54 AM
понты понты понты..... вот что всем женщинам надо. дермантиновая сумка, но вместительная. туда если на дачу ехать боты и примнус легко входят. обратно - 10 кило своей картохи. ручки для надёжности перевязаны изолентой. и удобно и красиво. а вы лу витон, лу витон.....

nyccard
10-22-2015, 11:58 AM
Я даже не знаю, что такое стразики. Поэтому, на моей сумке, скорее всего, их нет. :)

Ни на каких ЛВ нет.Если только на Лимитед Едишн.Но я не помню .У Шанел последние 2 года появились.

Ansuz
10-22-2015, 12:02 PM
есть стразики, пряжечки и фигнюшечки:

http://us.louisvuitton.com/eng-us/women/fashion-shows/to-3 :169:

This is US collection

Odinokiy_Ostrov
10-22-2015, 12:02 PM
Ни на каких ЛВ нет.Если только на Лимитед Едишн.Но я не помню .У Шанел последние 2 года появились.

У меня сумка не ЛВ. Я не люблю ЛВ.

nyccard
10-22-2015, 12:02 PM
я не помню, я где-то видела их статью еще год назад:117:

Никогда.В фирменных в Штатах или Западной Европе ,никогда.Точно.

Дженни
10-22-2015, 12:04 PM
понты понты понты..... вот что всем женщинам надо. дермантиновая сумка, но вместительная. туда если на дачу ехать боты и примнус легко входят. обратно - 10 кило своей картохи. ручки для надёжности перевязаны изолентой. и удобно и красиво. а вы лу витон, лу витон.....
купи жене Louis Vuitton GM......знаешь сколько туда картошки напихать можно ?????

Ansuz
10-22-2015, 12:09 PM
Никогда.В фирменных в Штатах или Западной Европе ,никогда.Точно.

я не буду утверждать, но скандал был, если я вспомню, я выложу статью здесь, мне кажется это было в FORBS :117:

Пока вот нашла:http://www.forbes.com/sites/deborahljacobs/2013/01/01/how-to-spot-a-fake-designer-handbag/

Ben Dover
10-22-2015, 12:11 PM
купи жене Louis Vuitton GM......знаешь сколько туда картошки напихать можно ?????


пусть руками носит. больше подвигается. а то она джим филонит

Odinokiy_Ostrov
10-22-2015, 12:18 PM
я не буду утверждать, но скандал был, если я вспомню, я выложу статью здесь, мне кажется это было в FORBS :117:

Пока вот нашла:http://www.forbes.com/sites/deborahljacobs/2013/01/01/how-to-spot-a-fake-designer-handbag/

А, ну так то, что онлайн продаётся из Китая, то, да, подделки, конечно. В фирменных магазинах - никогда подделок не будет.

nyccard
10-22-2015, 12:24 PM
есть стразики, пряжечки и фигнюшечки:

http://us.louisvuitton.com/eng-us/women/fashion-shows/to-3 :169:

This is US collection

Стразов на сумках не бывает.Пряжки,металические накладки те да.А Стразов не бывает.По монетарной причине.

Sixteen
10-22-2015, 01:01 PM
тетки алчныя пелотки

larsen
10-22-2015, 01:04 PM
Стразов на сумках не бывает.Пряжки,металические накладки те да.А Стразов не бывает.По монетарной причине. why??? est' sumki s nastojawimi brilliantami videla Hermes sumochku - cena 250K vsego :197:

Sixteen
10-22-2015, 01:07 PM
новый супер-тренд: БРЕЗЕНТ

nyccard
10-22-2015, 01:15 PM
why??? est' sumki s nastojawimi brilliantami videla Hermes sumochku - cena 250K vsego :197:

Возможно.Лимитед эдишены.Hermes видел максимум за 120 по моему,но к ним интереса нет.Даже к тем которые в "обычной" цене.

nyccard
10-22-2015, 01:17 PM
новый супер-тренд: БРЕЗЕНТ
Опоздал ты.В этом году у Шанеля были в Круиз Колекции.

Ansuz
10-22-2015, 02:49 PM
У Луи Витана нет сейлов и клиренса, они сжигают все что не продали в прошлом сезоне. :120:

nyccard
10-22-2015, 03:53 PM
У Луи Витана нет сейлов и клиренса, они сжигают все что не продали в прошлом сезоне. :120:

Сумки да.Остальное они продают на сейле своим работникам.

Helen_kiss
10-22-2015, 06:12 PM
Она же коричневая :)

И под туфельки :)

HoneyComb
10-22-2015, 08:33 PM
даааа, что то смешно продешевил. столько лет женаты а ты всего лишь Витон купил. что такое на Hermes денег пожалел?

смешно
10-22-2015, 08:57 PM
все равно не понимаю, что в этих сумках. мне нравятся хорошие новые инструменты, двигатели, яхты, женнское белье, спортивные женские фигуры, молодое тело....секси запах...но не сумки, пусть они хоть из чистого золота и брильянтов, мне на них пофиг.
хорошая обувь это OK.

nyccard
10-22-2015, 08:59 PM
даааа, что то смешно продешевил. столько лет женаты а ты всего лишь Витон купил. что такое на Hermes денег пожалел?

Hermes не сильно купишь.Там очередь на несколько лет вперед.

HoneyComb
10-22-2015, 09:01 PM
все равно не понимаю, что в этих сумках. мне нравятся хорошие новые инструменты, двигатели, яхты, женнское белье, спортивные женские фигуры, молодое тело....секси запах...но не сумки, пусть они хоть из чистого золота и брильянтов, мне на них пофиг.
хорошая обувь это OK.

тебе понимать не надо, подарок то для жены. купи ей приличную сумку в конце концов

HoneyComb
10-22-2015, 09:02 PM
Hermes не сильно купишь.Там очередь на несколько лет вперед.

когда ты customer то можешь купить 2 сумки в год

nyccard
10-22-2015, 09:03 PM
тебе понимать не надо, подарок то для жены. купи ей приличную сумку в конце концов

С другой стороны,а она ей нужна?

nyccard
10-22-2015, 09:05 PM
когда ты customer то можешь купить 2 сумки в год
Только две?Биркин или Келли?

смешно
10-22-2015, 09:16 PM
тебе понимать не надо, подарок то для жены. купи ей приличную сумку в конце концов

че ты раскудахталась? у тебя есть приличная сумка? ну и носи.

смешно
10-22-2015, 09:17 PM
Она же коричневая :)

И под туфельки :)

может под глаза?

смешно
10-22-2015, 09:21 PM
Hermes не сильно купишь.Там очередь на несколько лет вперед.

ты даже знаешь женские бренды сумок? лол я в них ноль. мне что Хермес, что Винитон все одна фигня.

HoneyComb
10-22-2015, 09:26 PM
Только две?Биркин или Келли?

любую, но только две

HoneyComb
10-22-2015, 09:37 PM
че ты раскудахталась? у тебя есть приличная сумка? ну и носи.

так ты же пытаешься понтовать витоном, а я тебе обясняю что нечем понтовать, сейчас уже каждая вторая мокрощелка имеет такую сумку

смешно
10-22-2015, 09:42 PM
так ты же пытаешься понтовать витоном, а я тебе обясняю что нечем понтовать, сейчас уже каждая вторая мокрощелка имеет такую сумку

я понтую?? ты чего? не шути так. просто рассказал мои мысли.

nyccard
10-22-2015, 09:57 PM
любую, но только две

Зачем?Понтится?

nyccard
10-22-2015, 09:58 PM
так ты же пытаешься понтовать витоном, а я тебе обясняю что нечем понтовать, сейчас уже каждая вторая мокрощелка имеет такую сумку

Ага.Прямиком из чайнатауна.

nyccard
10-22-2015, 10:00 PM
ты даже знаешь женские бренды сумок? лол я в них ноль. мне что Хермес, что Винитон все одна фигня.

Даже хуже.Знаю коллекции , модели по годам когда они выпускались.

marfa1
10-23-2015, 01:20 PM
пора ставить фото. как я ел икру. а ето пью дорогое вино
))))))

larsen
10-23-2015, 01:27 PM
пора ставить фото. как я ел икру. а ето пью дорогое вино )))))) a esli unitaz dorogoj? :314:

CAPRI
10-23-2015, 01:48 PM
a esli unitaz dorogoj? :314:

И клизма с сапфирами.

larsen
10-23-2015, 01:55 PM
И клизма с сапфирами. da! sapfir moj kamen' :314:

nyccard
10-23-2015, 02:08 PM
И клизма с сапфирами.

Butt Plug with Swarovski crystal

Экспортёр
10-23-2015, 04:09 PM
Louis Vuitton - totally worth it! Это ж неубиваемые сумки! И всегда продать их можно. У мене даже кошелёк и ремень есть. Кошельку лет 10 уже - а он как новый.

nyccard
10-23-2015, 04:33 PM
Louis Vuitton - totally worth it! Это ж неубиваемые сумки! И всегда продать их можно. У мене даже кошелёк и ремень есть. Кошельку лет 10 уже - а он как новый.

Аха.А если еще в сильно хорошем состоянии ,то и дороже чем покупал.И если ,что случилось чинють бесплатно.

смешно
10-23-2015, 09:41 PM
Аха.А если еще в сильно хорошем состоянии ,то и дороже чем покупал.И если ,что случилось чинють бесплатно.

можно продать подержанную сумку? правда что-ли? с ума сойти.

смешно
10-23-2015, 09:44 PM
Louis Vuitton - totally worth it! Это ж неубиваемые сумки! И всегда продать их можно. У мене даже кошелёк и ремень есть. Кошельку лет 10 уже - а он как новый.

предпочитаю новенький подвесной мотор, чем 100 сумок. :)

смешно
10-23-2015, 09:48 PM
пора ставить фото. как я ел икру. а ето пью дорогое вино
))))))

хахаха, икра? рыбьи яица кушайте сами. да я и не алкоголик. вот фотку с ряженкой, это возможно.

Экспортёр
10-23-2015, 09:52 PM
можно продать подержанную сумку? правда что-ли? с ума сойти.

Иди на еВау и сойди с ума! Там столько этого "ржавого железа" (с)

Экспортёр
10-23-2015, 09:53 PM
предпочитаю новенький подвесной мотор, чем 100 сумок. :)

На секунду! Один мотор стоит как 5 сумок от Луиши! У меня есть и мотор и сумок на несколько моторов...

nyccard
10-23-2015, 10:02 PM
можно продать подержанную сумку? правда что-ли? с ума сойти.

Да конечно.Если например Шанел Классик я купил жене когда-то за 1250,сегодня в магазине он стоит где-то в районе 4300 ,даже если я его продам за процентов 70 от сегодняшней цены то все равно возьму втрое от того,что платил.

Иди на еВау и сойди с ума! Там столько этого "ржавого железа" (с)

И покупают заметь.

XCNY
10-23-2015, 10:05 PM
Да что за сумка то такая,смешно Ты хоть линк брось где покупал,в бергдофе,блуми ,норстрдаме или бутике Луи витона?может на канал стрите?Закинь линк на образ сумки,те сразу позввидуют,что вещь купил цынную типа.

смешно
10-24-2015, 01:01 AM
На секунду! Один мотор стоит как 5 сумок от Луиши! У меня есть и мотор и сумок на несколько моторов...

это смотря какой мотор! 350hp штук 30 не меньше!

смешно
10-24-2015, 01:03 AM
Да что за сумка то такая,смешно Ты хоть линк брось где покупал,в бергдофе,блуми ,норстрдаме или бутике Луи витона?может на канал стрите?Закинь линк на образ сумки,те сразу позввидуют,что вещь купил цынную типа.

у нас на моле ихний магазин. сумка как сумка, она мне не интересна, вообще.

смешно
10-24-2015, 08:56 AM
оцениваю женщину не по сумке, а по ее фигуре, лицо, прическа, высокий рост, запах, немножко стильная одежда, сумки и бижутерии там вообще нету.

HoneyComb
10-24-2015, 09:24 AM
Да конечно.Если например Шанел Классик я купил жене когда-то за 1250,сегодня в магазине он стоит где-то в районе 4300 ,даже если я его продам за процентов 70 от сегодняшней цены то все равно возьму втрое от того,что платил.


И покупают заметь.

звучит многообещающе, НО никогда ты не продашь старую ношеную сумку шанел за 70% от сегодняшней цены. и тоже самое с вашим тэки витоном. вы конечно можете продолжать себя утешать этим, и рассказывать форумчанам свои сказки, но мы то знаем, плавали (ц) :111:

Экспортёр
10-24-2015, 12:10 PM
звучит многообещающе, НО никогда ты не продашь старую ношеную сумку шанел за 70% от сегодняшней цены. и тоже самое с вашим тэки витоном. вы конечно можете продолжать себя утешать этим, и рассказывать форумчанам свои сказки, но мы то знаем, плавали (ц) :111:

Тебя с еВау забанили что лЭ?! Иди и сама посмотри! Аж бегом за 70% продать можно!

Экспортёр
10-24-2015, 12:11 PM
это смотря какой мотор! 350hp штук 30 не меньше!

Дык и сумочки есть и по 5 косариков...

nyccard
10-24-2015, 06:06 PM
оцениваю женщину не по сумке, а по ее фигуре, лицо, прическа, высокий рост, запах, немножко стильная одежда, сумки и бижутерии там вообще нету.
Ты все надеешься,что женщинам интересно или ты их оцениваешь.Так мне смотрится,что оценка такими задрипанцами как ты их мало трогает.А вот дорогая сумка по крайней мере им точно греет душу(на определенном этапе).

звучит многообещающе, НО никогда ты не продашь старую ношеную сумку шанел за 70% от сегодняшней цены. и тоже самое с вашим тэки витоном. вы конечно можете продолжать себя утешать этим, и рассказывать форумчанам свои сказки, но мы то знаем, плавали (ц) :111:
Ну может у вас и старые и поношенные,до токай степени,что только с ними и плавать .А мы в принципе не продаем,но уверен,что возьму за большинство 70 а то и больше от сегодняшней цены легко.Хотя на многие кто эту цену знает.

Дык и сумочки есть и по 5 косариков...
У Шанеля вообще где-то сегодня от 5 начинается.А у ЛВ в среднем приличная сумка сегодне от 3.5 .

Quanty
10-24-2015, 07:17 PM
совок и есть. LV и D&G как раз их любимые марки.

у моей жены Moynat.

смешно
10-24-2015, 08:14 PM
совковые разбираются в брендах, особенно в женских, я полный в этом профан.

HoneyComb
10-25-2015, 09:28 AM
Ты все надеешься,что женщинам интересно или ты их оцениваешь.Так мне смотрится,что оценка такими задрипанцами как ты их мало трогает.А вот дорогая сумка по крайней мере им точно греет душу(на определенном этапе).

Ну может у вас и старые и поношенные,до токай степени,что только с ними и плавать .А мы в принципе не продаем,но уверен,что возьму за большинство 70 а то и больше от сегодняшней цены легко.Хотя на многие кто эту цену знает.

У Шанеля вообще где-то сегодня от 5 начинается.А у ЛВ в среднем приличная сумка сегодне от 3.5 .

хотите своих женщин порадовать купите им Hermes, а ваши витоны с буковками проный отстой

Дженни
10-25-2015, 09:30 AM
хотите своих женщин порадовать купите им Hermes, а ваши витоны с буковками проный отстой

отстой не отстой но на рынке уже лет 200...

nyccard
10-25-2015, 10:27 AM
хотите своих женщин порадовать купите им Hermes, а ваши витоны с буковками проный отстой

Есть Hermes мессангер бэг ,масса платков,браслеты часы.Ни Биркин ни Келли не нравятся.Предложите еще чего.
P.S.К одному очень богатому человеку пришел домой корреспондент .Увидев на стенах и потолке апликации золотом сказал
"Это безвкусно и уродливо"
На что получил ответ
"Это безвкусно и уродливо для тех кто не может себе этого позволить"
ЛВ - отстой обычно кричат те кто их не может себе позволить.

larsen
10-25-2015, 12:48 PM
совковые разбираются в брендах, особенно в женских, я полный в этом профан.zametno, inache etoj temy ne bylo by)

HoneyComb
10-25-2015, 04:46 PM
Есть Hermes мессангер бэг ,масса платков,браслеты часы.Ни Биркин ни Келли не нравятся.Предложите еще чего.
P.S.К одному очень богатому человеку пришел домой корреспондент .Увидев на стенах и потолке апликации золотом сказал
"Это безвкусно и уродливо"
На что получил ответ
"Это безвкусно и уродливо для тех кто не может себе этого позволить"
ЛВ - отстой обычно кричат те кто их не может себе позволить.

те кто может себе позволить Hermes, на ЛВ не смотрит, а вот те кто не может прзволить Hermes, говорит что он им не нравится

Lady_Godiva
10-25-2015, 05:00 PM
Снисходительно улыбаюсь: когда ж вы уже всем этим пресытитесь? Хосспади, да кого тут,в Америчке, всем этим удивишь? Ну выпендрились перед ущербной Капри, садитесь... пять!

Quanty
10-25-2015, 05:53 PM
Hermes это хорошо. LV неплохая марка, но это не luxury как ни крути.

Что касается сумочек, то безусловно Moynat это лучшее от концерна LVMH. Эта марка личная игрушка Арно. LV это корм для масс. Если есть возможность, возьмите и сравните любую сумочку от LV с Moynat. Это абсолютно разный уровень.

Lady_Godiva
10-25-2015, 06:27 PM
Hermes это хорошо. LV неплохая марка, но это не luxury как ни крути.

Что касается сумочек, то безусловно Moynat это лучшее от концерна LVMH. Эта марка личная игрушка Арно. LV это корм для масс. Если есть возможность, возьмите и сравните любую сумочку от LV с Moynat. Это абсолютно разный уровень.

Aaa...Пфффф... :111:

Quanty
10-25-2015, 07:41 PM
бабушка, тема не для вас. вам в чайна таун, покупать лейблы за 20$ :))

marussya
10-26-2015, 06:39 AM
хотите своих женщин порадовать купите им Hermes, а ваши витоны с буковками проный отстой

Не, ну справедливости ради отметим что Гермес все таки возрастная вещь. Как то тяжелит, я вот именно за это их не люблю. Я лично Гермес покупаю только браслеты, ну там из одежды по мелочи. А витон делает хорошенькие сумочки без букв, но не на каждый день.

По поводу ибея скажу, что ношеную сумку не продать за три цены. Уж тем более сильно ношеную. Там просто выбор больше. Я купила когда то именно на идее именно потому, что в магазинах уже не было, и заплатила примерно msrp.

marussya
10-26-2015, 06:43 AM
Hermes это хорошо. LV неплохая марка, но это не luxury как ни крути.

Что касается сумочек, то безусловно Moynat это лучшее от концерна LVMH. Эта марка личная игрушка Арно. LV это корм для масс. Если есть возможность, возьмите и сравните любую сумочку от LV с Moynat. Это абсолютно разный уровень.

Я не поняла, у жены что, одна сумка? Их должно быть ну никак не меньше десятка. И я честно говоря не знаю, что можно купить в лв за три тысячи. То на что можно смотреть - ну не меньше шести тысяч, как не крути.

Кстати, при всем моем богатстве выбора, каждый день я хожу савоськой от вонга, куда все влазит

Ben Dover
10-26-2015, 07:19 AM
как скучно проходит моя жизнь. я ни бельмеса не смыслю ни в сумках, ни в часах, ни в галстуках. я представляю сколько я потерял.....курсы понтов что ли взять.....

nyccard
10-26-2015, 07:31 AM
те кто может себе позволить Hermes, на ЛВ не смотрит, а вот те кто не может прзволить Hermes, говорит что он им не нравится

Глупости.Те кто может позволить себе Hermes обычно имеют далеко не одну и даже чаще всего не один десяток сумок ,а у Hermes в принципе только 3 ценимые сумки - Биркин,Келли и последние лет 12 мессангер бэг.Остальное сезонное постольку поскольку.Потом кроме ЛВ вы забываете по минимуму Шанел и Ботега Виенетта.

Hermes это хорошо. LV неплохая марка, но это не luxury как ни крути.

Что касается сумочек, то безусловно Moynat это лучшее от концерна LVMH. Эта марка личная игрушка Арно. LV это корм для масс. Если есть возможность, возьмите и сравните любую сумочку от LV с Moynat. Это абсолютно разный уровень.

Moynat конечно сильно качественно сделаная сумка,примерно по качеству сравнима с Hermes ,но на этом практически все.Модельный ряд "короткий",дизайн однообразный.Магазинов очень мало .LVMH прийдется слишком тяжело с продвигание марки,мало вероятно,что она станет трендовой.


Не, ну справедливости ради отметим что Гермес все таки возрастная вещь. Как то тяжелит, я вот именно за это их не люблю. Я лично Гермес покупаю только браслеты, ну там из одежды по мелочи. А витон делает хорошенькие сумочки без букв, но не на каждый день.

По поводу ибея скажу, что ношеную сумку не продать за три цены. Уж тем более сильно ношеную. Там просто выбор больше. Я купила когда то именно на идее именно потому, что в магазинах уже не было, и заплатила примерно msrp.


Я не поняла, у жены что, одна сумка? Их должно быть ну никак не меньше десятка. И я честно говоря не знаю, что можно купить в лв за три тысячи. То на что можно смотреть - ну не меньше шести тысяч, как не крути.

Кстати, при всем моем богатстве выбора, каждый день я хожу савоськой от вонга, куда все влазит
Ну так сказать ,что возрасная ,то кому как ,но действительно как бы чаще носят женщины после 35 наверное,вот и создается впечатление.ЛВ сумочки без букв не на каждий день.Не соглашусь.В софт лезер коллекцииях полно таких которые можно пользовать каждый день и в сезонных бывают.Потом Дениум,но они обычно сильно лимитированные.И вообще у кого одна,то на выход ,а у кого их много там другой разговор.По поводу продать за 3 цены,разговор шел о первоначальной цене,цены неоправданно сильно растут.
Что можно смотреть за 3К У ЛВ?Полно.Тотсы,шопинг ,и т.д. Тот же например Ст.Гермаин в этом году он около 3-х .Не менее6-ти скорее уровень Шанел.
А вообще тут разговор то в принципе о другом.У человека не дом,а дворец,Гарж полный супер машин,яхты,вертолет,а у жены оказывается даже одной приличной сумки нет.Стыдоба.

Ben Dover
10-26-2015, 08:05 AM
у Hermes в принципе только 3 ценимые сумки - Биркин,Келли и последние лет 12 мессангер бэг.Остальное сезонное постольку поскольку.Потом кроме ЛВ вы забываете по минимуму Шанел и Ботега Виенетта.
Moynat конечно сильно качественно сделаная сумка,примерно по качеству сравнима с Hermes ,но на этом практически все.Модельный ряд "короткий",дизайн однообразный.Магазинов очень мало .LVMH прийдется слишком тяжело с продвигание марки,мало вероятно,что она станет трендовой.
Ну так сказать ,что возрасная ,то кому как ,но действительно как бы чаще носят женщины после 35 наверное,вот и создается впечатление.ЛВ сумочки без букв не на каждий день.Не соглашусь.В софт лезер коллекцииях полно таких которые можно пользовать каждый день и в сезонных бывают.Потом Дениум,но они обычно сильно лимитированные.И вообще у кого одна,то на выход ,а у кого их много там другой разговор.По поводу продать за 3 цены,разговор шел о первоначальной цене,цены неоправданно сильно растут.
Что можно смотреть за 3К У ЛВ?Полно.Тотсы,шопинг ,и т.д. Тот же например Ст.Гермаин в этом году он около 3-х .Не менее6-ти скорее уровень Шанел.
.


после этого детального грамотного поста о сумках возникает вопрос - а что реально лечит "доктор" пуссикард....чувствуется знание предмета и потраченные не в пустую годы......)))))

XCNY
10-26-2015, 08:18 AM
как скучно проходит моя жизнь. я ни бельмеса не смыслю ни в сумках, ни в часах, ни в галстуках. я представляю сколько я потерял.....курсы понтов что ли взять.....А чем плохи курсы понтов на форуме, тем более бесплатно))

marussya
10-26-2015, 08:18 AM
Глупости.Те кто может позволить себе Hermes обычно имеют далеко не одну и даже чаще всего не один десяток сумок ,а у Hermes в принципе только 3 ценимые сумки - Биркин,Келли и последние лет 12 мессангер бэг.Остальное сезонное постольку поскольку.Потом кроме ЛВ вы забываете по минимуму Шанел и Ботега Виенетта.


Moynat конечно сильно качественно сделаная сумка,примерно по качеству сравнима с Hermes ,но на этом практически все.Модельный ряд "короткий",дизайн однообразный.Магазинов очень мало .LVMH прийдется слишком тяжело с продвигание марки,мало вероятно,что она станет трендовой.




Ну так сказать ,что возрасная ,то кому как ,но действительно как бы чаще носят женщины после 35 наверное,вот и создается впечатление.ЛВ сумочки без букв не на каждий день.Не соглашусь.В софт лезер коллекцииях полно таких которые можно пользовать каждый день и в сезонных бывают.Потом Дениум,но они обычно сильно лимитированные.И вообще у кого одна,то на выход ,а у кого их много там другой разговор.По поводу продать за 3 цены,разговор шел о первоначальной цене,цены неоправданно сильно растут.
Что можно смотреть за 3К У ЛВ?Полно.Тотсы,шопинг ,и т.д. Тот же например Ст.Гермаин в этом году он около 3-х .Не менее6-ти скорее уровень Шанел.
А вообще тут разговор то в принципе о другом.У человека не дом,а дворец,Гарж полный супер машин,яхты,вертолет,а у жены оказывается даже одной приличной сумки нет.Стыдоба.
Да ладно... Ну дайте человеку похвастаться...

nyccard
10-26-2015, 08:19 AM
после этого детального грамотного поста о сумках возникает вопрос - а что реально лечит "доктор" пуссикард....чувствуется знание предмета и потраченные не в пустую годы......)))))

Я обычно с тобой не беседую,но в данном случае дам ответ.У меня такие обстоятельства,что практически весь шопинг жене я вынужден делать сам.Другого выхода нет.Потому и знаю предмет.Да и у меня как-то все говорят природно - подбирать стили и готовить.

marussya
10-26-2015, 08:22 AM
А чем плохи курсы понтов на форуме, тем более бесплатно))

Они плохи кустарностью. Все понты смешно шиты такими белыми нитками... Ну что ж, каждый выбирает по себе... Люди с высоким уровнем жизни даже не догадаются похвастаться походом в магазин за сумкой

Ben Dover
10-26-2015, 08:23 AM
А чем плохи курсы понтов на форуме, тем более бесплатно))


ну тоже верно. особенно если учесть что полит информация мне никогда не лезла. ладно пойду отсижу класс тупого понта 101.

marussya
10-26-2015, 08:24 AM
Я обычно с тобой не беседую,но в данном случае дам ответ.У меня такие обстоятельства,что практически весь шопинг жене я вынужден делать сам.Другого выхода нет.Потому и знаю предмет.Да и у меня как-то все говорят природно - подбирать стили и готовить.

Посоветуй те хорошего антикварного агента, а? Можно в репутацию. Замахалась я ездить

Ben Dover
10-26-2015, 08:25 AM
Я обычно с тобой не беседую,но в данном случае дам ответ.У меня такие обстоятельства,что практически весь шопинг жене я вынужден делать сам.Другого выхода нет.Потому и знаю предмет.Да и у меня как-то все говорят природно - подбирать стили и готовить.


делать шопинг жене не подразумевает детальное знание недостойной вещи таким достойным доном.

marussya
10-26-2015, 08:28 AM
делать шопинг жене не подразумевает детальное знание недостойной вещи таким достойным доном.
Большая ошибка. Что то делать - это делать это хорошо. Делать хорошо подразумевает знание предмета. Я вот например хорошо разбираюсь в лего, глаза бы мои на него не смотрели...

nyccard
10-26-2015, 08:51 AM
делать шопинг жене не подразумевает детальное знание недостойной вещи таким достойным доном.

Не понял.Ты считаешь,что можно что-то делать не зная предмет?Любое.

Ben Dover
10-26-2015, 08:52 AM
Не понял.Ты считаешь,что можно что-то делать не зная предмет?Любое.


легко. если ты доверяешь командиру))

XCNY
10-26-2015, 08:54 AM
Они плохи кустарностью. Все понты смешно шиты такими белыми нитками... Ну что ж, каждый выбирает по себе... Люди с высоким уровнем жизни даже не догадаются похвастаться походом в магазин за сумкойНу смешно же зато.Я вот никак не забуду про Ямазаки виски,думал он ямазаки чери каск за 2013 приобрёл и опробирует ,оказалось нет.

Izolda
10-26-2015, 08:55 AM
М, разбирающийся в сумочках, у меня бы вызвал подозрение. Мне было бы неприятно, и даже немного брезгливо. Но женщины разные, некоторым нравятся такое женообразные мужчины, они это счиотают чувствительностью.. Или ещё чем-то.

nyccard
10-26-2015, 09:07 AM
легко. если ты доверяешь командиру))

Не у всех бывают командиры.Или не все дают собой командовать.

Ben Dover
10-26-2015, 09:11 AM
Не у всех бывают командиры.Или не все дают собой командовать.


согласен. реальный пацан даже в женских сумочках научится шарить, што бы показать кто в доме хозяин

marussya
10-26-2015, 09:15 AM
согласен. реальный пацан даже в женских сумочках научится шарить, што бы показать кто в доме хозяин

Уверена что там не та мотивация. Плюс сколько там тех сумочек... Фирм этих не больше десятка, в каждой в среднем по пять линий, каждая линия по пять моделей... То же мне бином Ньютона...

nyccard
10-26-2015, 09:50 AM
Уверена что там не та мотивация. Плюс сколько там тех сумочек... Фирм этих не больше десятка, в каждой в среднем по пять линий, каждая линия по пять моделей... То же мне бином Ньютона...

Не.От десятка Бог помиловал.Двух хватает в основном.Но и у них коллекции как минимум дважды в год и не по пять моделей далеко.И это только "верхушка айсберга" ,а там в каждой коллекции бывают ехлюсиве и лимитед.Бином в другом,ненавязчиво и без обиды обьяснить,что все купить нельзя))))))))

Serge7
10-26-2015, 09:51 AM
Если женщине хочется,то чего это обсуждать.Уплати и забудь.Кстати кроме коричневых у ЛВ есть масса других моделей.В этом году ХОТ St.Germain. Что-то мне подсказывает, НИкард, шо лично ты, отовариваешься в обычном ROSS. :116: )) :197:
/Dress for Less/ :111:

Дженни
10-26-2015, 12:31 PM
согласен. реальный пацан даже в женских сумочках научится шарить, што бы показать кто в доме хозяин

100% лол

Izolda
10-26-2015, 12:36 PM
мне интересно, у кого тут сумки по 15 тыс. Кроме снешно, естессна.

Дженни
10-26-2015, 12:50 PM
мне интересно, у кого тут сумки по 15 тыс. Кроме снешно, естессна.
ему и 3 тыс.на сумку жалко, о чем ты говоришь, какие 15

Quanty
10-26-2015, 12:51 PM
Я не поняла, у жены что, одна сумка? Их должно быть ну никак не меньше десятка. И я честно говоря не знаю, что можно купить в лв за три тысячи. То на что можно смотреть - ну не меньше шести тысяч, как не крути.

Кстати, при всем моем богатстве выбора, каждый день я хожу савоськой от вонга, куда все влазит

да. одна сумка на всю семью. по чётным дням она с ней ходит, по нечётным я.

Дженни
10-26-2015, 12:51 PM
Что-то мне подсказывает, НИкард, шо лично ты, отовариваешься в обычном ROSS. :116: )) :197:
/Dress for Less/ :111:

он просто очень неуверенный в себе инсекьюр дяденька, скорее всего маленького роста и член маленький тоже

Quanty
10-26-2015, 12:52 PM
Moynat конечно сильно качественно сделаная сумка,примерно по качеству сравнима с Hermes ,но на этом практически все.Модельный ряд "короткий",дизайн однообразный.Магазинов очень мало .LVMH прийдется слишком тяжело с продвигание марки,мало вероятно,что она станет трендовой.

.

да не дай бог! как только станет трендовой, продадим и купим что-то другое.

Дженни
10-26-2015, 12:52 PM
да. одна сумка на всю семью. по чётным дням она с ней ходит, по нечётным я.

another one came out of the closet finally

Izolda
10-26-2015, 12:54 PM
ему и 3 тыс.на сумку жалко, о чем ты говоришь, какие 15

ну тут все понтуются, у всех шкафы набиты сумками за 15 тыщ.. Мне интересно, кто тут такие?

Quanty
10-26-2015, 12:56 PM
как скучно проходит моя жизнь. я ни бельмеса не смыслю ни в сумках, ни в часах, ни в галстуках. я представляю сколько я потерял.....курсы понтов что ли взять.....

курсы понтов для развития вкуса не помогут. зато они помогут сократить бюджет засчет покупки петушатины вроде D&G.

marussya
10-27-2015, 04:29 PM
курсы понтов для развития вкуса не помогут. зато они помогут сократить бюджет засчет покупки петушатины вроде D&G.

Да ну ладно. Дг очень хорошие вещи делают, одежда чудесная! Просто на некоторых коров, не будем показывать пальцами, она не налазит!!!

Quanty
10-27-2015, 04:42 PM
D&G это верх безвкусия. почти всё. недаром эта хохлома-бахрома так популярна в России.....
Если не налазит, попробуй на диете посидеть (тут тема где-то валялась про это дело).

larsen
10-27-2015, 05:36 PM
vse drug druga unizili?????? :314:a pozavidovat' mozhno tol'ko CAPRI v etoj teme,,,,, :110:

CAPRI
10-27-2015, 06:05 PM
vse drug druga unizili?????? :314:a pozavidovat' mozhno tol'ko CAPRI v etoj teme,,,,, :110:

Почему??? :120:

Но я в любом случае польщена. :) :101:

larsen
10-27-2015, 06:18 PM
Почему??? :120:Но я в любом случае польщена. :) :101:poskol'ku ja znaju, ty ne imeesh' otnoshenija k sumkam s bukvami???/mozhet ja oshibajus'???? :314:/ no o tebe pishut i v etoj teme :180:

Ben Dover
10-27-2015, 06:18 PM
Почему??? :120:

Но я в любом случае польщена. :) :101:


Ну как почему. Ты непревзойденный спец в вопросе моды. Ну как академик

CAPRI
10-27-2015, 06:21 PM
poskol'ku ja znaju, ty ne imeesh' otnoshenija k sumkam s bukvami???/mozhet ja oshibajus'???? :314:/ no o tebe pishut i v etoj teme :180:

Имею некоторое отношение. :235:

Правда, не к обсуждаемым буквам. Немного к другим. :)

А, да, точно - вспомнила пару реплик. :111:

CAPRI
10-27-2015, 06:22 PM
Ну как почему. Ты непревзойденный спец в вопросе моды. Ну как академик

Нет, я практикующий дилетант. :235:

Ben Dover
10-27-2015, 06:29 PM
Нет, я практикующий дилетант. :235:



как я в сексе

CAPRI
10-27-2015, 06:31 PM
как я в сексе

Ты начал брать уроки понтов?

Ben Dover
10-27-2015, 06:33 PM
Ты начал брать уроки понтов?

У едика

CAPRI
10-27-2015, 06:35 PM
У едика

Это достойный наставник. Но лучше сразу у Оли-Оли.

Экспортёр
10-27-2015, 09:47 PM
Про Ролексы сюда писать или иная тема есть?

larsen
10-27-2015, 09:52 PM
Про Ролексы сюда писать или иная тема есть?sjuda, president???))) :314:

Милька
10-27-2015, 10:00 PM
/заплакала/

larsen
10-27-2015, 10:03 PM
/заплакала/s petuxom chto to ???

Милька
10-27-2015, 10:06 PM
с лв, с гермесом итд

larsen
10-27-2015, 10:09 PM
с лв, с гермесом итдxren s nimi :314:glavnoe, chtoby vse zhivy0zdorovy) :130:

Милька
10-27-2015, 10:11 PM
xren s nimi :314:glavnoe, chtoby vse zhivy0zdorovy) :130:это да. вокруг такие ужасы

marfa1
10-27-2015, 10:34 PM
фото будут или да?

Ben Dover
10-28-2015, 06:50 AM
фото будут или да?


эстонски монстер разломал форум, так что завидуй без визуала

nyccard
10-28-2015, 08:12 AM
фото будут или да?

А зачем?Тут больше не фото ни видео ставить нельзя.Посмотреть можно и на сайтах компаний.Если интересно ,что хот , то у ЛВ "Tribute to Christopher Nemeth "Rope" collection".Правда это для мужчин и мало вероятно,что в магазинах уже что-то осталось.

Ben Dover
10-28-2015, 08:13 AM
мало вероятно,что в магазинах уже что-то осталось.

так дают же не больше чем по две в одни руки. неужто раскупили? не иначе как гости столицы...

nyccard
10-28-2015, 08:15 AM
так дают же не больше чем по две в одни руки. неужто раскупили? не иначе как гости столицы...

Что две ?

Mozgotrepka
10-28-2015, 09:58 AM
так дают же не больше чем по две в одни руки. неужто раскупили? не иначе как гости столицы...
Хермес по две дает, ЛВ хоть облопайся. плохие у тебя курсы понтов, требуй возврат

CAPRI
10-28-2015, 10:37 AM
Про Ролексы сюда писать или иная тема есть?

Ты что, лох???

Уже полгода как только про часы Ришар Милль реальные пацаны пишут.

А тут ты со своим Ролексом... :235:

Сельпо!

Дженни
10-28-2015, 10:43 AM
так дают же не больше чем по две в одни руки. неужто раскупили? не иначе как гости столицы...

из под прилавка еще можно. втридорога

Ben Dover
10-28-2015, 10:54 AM
из под прилавка еще можно. втридорога


100пудово. смешно от зависти удавицца. (это бонус)

Izolda
10-28-2015, 11:32 AM
все надеюсь помнят мою не давнюю традицию, в день рождения идем покупать моей жене подарок. в этот раз она предложила, что-бы купили за день, а вручить в день рождения. ок! если женщина просит, то идем на уступки.

в этот раз брильянты и кольца не хотим, хотим сумку. хорошую сумку, ага именно эту Луи Винитон, зашли в магазин, ни одного покупателя, выбрали сумку, она хотела такую, а я сказал давай покрасивее, а то сумки какие-то коричневые, ничего особенные. не могу понять чего в этих сумках? даже стиля нету. ну за что отдавать 3 тысячи? не понимаю. ну ладно, вижу что это доставляет даме удовольствие, берем.

дамы, расскажите мне, что в этих сумках? я понимаю когда красивые очки, модная одежда, золото брильянты, но сумка которая коричневая... просвятите, приз.

я начало темы не читала, скажите, никто не заметили дешёвых понтов бедного человека? Смешно читать..

Ангел
10-28-2015, 05:48 PM
эстонски монстер разломал форум, так что завидуй без визуала

Конечно языком молоть.. не мешки ворочать :116: Сам то хоть что нибудь бы сделал )
Ничего, что форум брошен уже несколько лет.. и глючный райд заметили после моих писем хозяину ресурса?
И ошибки на стороне сервера.. к настройкам которого я не имею ни какого отношения.

смешно
10-28-2015, 07:37 PM
я начало темы не читала, скажите, никто не заметили дешёвых понтов бедного человека? Смешно читать..

у тебя есть ЭТА сумка?

смешно
10-28-2015, 07:47 PM
посмотрел я этот Хермес, ну все теперь знаю что дарить. спасибо форумчанкам. прям глаза раскрыли.

Sea
10-28-2015, 08:36 PM
посмотрел я этот Хермес, ну все теперь знаю что дарить. спасибо форумчанкам. прям глаза раскрыли.

раскрывай еще шире )

http://2.bp.blogspot.com/_9gVt-Blmhn8/TAyO-RnWhlI/AAAAAAAADKM/KERtAKDRbAg/s1600/100209b02.jpg

Сумка Louis Vuitton RWB стоимостью 2000-3000$.
Последний писк моды в сфере модных дизайнерских сумочек)))

Sea
10-28-2015, 08:53 PM
новый супер-тренд: БРЕЗЕНТ

большинство сумок бренда Louis Vuitton, изготовлена из материала под названием Canvas (канва). Это специально обработанный хлопок, очень износостойкий.

Экспортёр
10-29-2015, 12:53 PM
Ты что, лох???

Уже полгода как только про часы Ришар Милль реальные пацаны пишут.

А тут ты со своим Ролексом... :235:

Сельпо!

Так Ролексы золотые столько ж стоят! У всех моих знакомых докторов и лоеров - ролексы. А этот Ричард Милль - ну какие то квадратики. Я только у всяких выскочек их бачу! А Ролехи - это ж проверено временем!

Экспортёр
10-29-2015, 12:56 PM
большинство сумок бренда Louis Vuitton, изготовлена из материала под названием Canvas (канва). Это специально обработанный хлопок, очень износостойкий.

Что вы развели?! Вы новую коллекцию бачили LV? Там такая синенькая есть сумочка. Мне бы под джинсы отлично пошла и под мои тапочки от Дональда Пляйна! Как барсетка конечно же!

Quanty
10-29-2015, 01:02 PM
Так Ролексы золотые столько ж стоят! У всех моих знакомых докторов и лоеров - ролексы. А этот Ричард Милль - ну какие то квадратики. Я только у всяких выскочек их бачу! А Ролехи - это ж проверено временем!

просто у твоих знакомых нет ни вкуса ни денег.

Дженни
10-29-2015, 01:04 PM
:169:

:281:

Дженни
10-29-2015, 01:05 PM
посмотрел я этот Хермес, ну все теперь знаю что дарить. спасибо форумчанкам. прям глаза раскрыли.

купи ту сумочку которую Опре в Европе не продали :266:

larsen
10-29-2015, 01:06 PM
:111: ::109:

Sultan
10-29-2015, 01:48 PM
как скучно проходит моя жизнь. я ни бельмеса не смыслю ни в сумках, ни в часах, ни в галстуках. я представляю сколько я потерял.....курсы понтов что ли взять.....
Беня не переживай ты не один такой
я вот читаю их всех и мне смешно:))
если бы мне муж подарил сумку за три штуки я бы его прибила,так разбазаривать деньги на всякий хлам?
ведь сумка она и в Африке сумка хоть от Витона хоть от чайнатауна,я разницы не вижу,я лучше эти 3К потрачу на детей или сьезжу куда в интересное место...........

Sea
10-29-2015, 02:11 PM
Что вы развели?! Вы новую коллекцию бачили LV? Там такая синенькая есть сумочка. Мне бы под джинсы отлично пошла и под мои тапочки от Дональда Пляйна! Как барсетка конечно же!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/bb/23/7f/bb237fb0075b76b5c207c8908425111a.jpg

такие секси, но у кого живота нет

Quanty
10-29-2015, 02:40 PM
Беня не переживай ты не один такой
я вот читаю их всех и мне смешно:))
если бы мне муж подарил сумку за три штуки я бы его прибила,так разбазаривать деньги на всякий хлам?
ведь сумка она и в Африке сумка хоть от Витона хоть от чайнатауна,я разницы не вижу,я лучше эти 3К потрачу на детей или сьезжу куда в интересное место...........

к счастью люди разные, с разным уровнем дохода, предпочтениями, и вкусами.

Экспортёр
10-29-2015, 02:46 PM
Не могу фото найти! На сайте даже нет ещё такой сумочки! Вчера в последней номере журнала Departures на развороте второй странице увидел только!

XCNY
10-29-2015, 06:54 PM
Какие сумки с рюкзаки все бегают.))))Я в блуми такие простецкие и страшненькие рассматривал ток ценам удивлялься

nyccard
10-29-2015, 08:53 PM
Не могу фото найти! На сайте даже нет ещё такой сумочки! Вчера в последней номере журнала Departures на развороте второй странице увидел только!
На сайте всегда далеко не все показано.Как впрочем и на полках магазинов.

Ansuz
10-30-2015, 11:08 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/bb/23/7f/bb237fb0075b76b5c207c8908425111a.jpg

такие секси, но у кого живота нет

ремень калсный, а сумочка для чего? :))

Izolda
10-30-2015, 11:23 AM
ремень калсный, а сумочка для чего? :))

для денег, расчёски и презервативов.

Ansuz
10-30-2015, 11:36 AM
для денег, расчёски и презервативов.

ну для рыбака или охотника может быть надо, а в повседневной жизни... притырошно смотрица ИМХО :)))

Экспортёр
10-30-2015, 12:02 PM
для денег, расчёски и презервативов.

От жеж! Патроны туда складывать! Сразу видно - городская ты

Izolda
10-30-2015, 12:05 PM
От жеж! Патроны туда складывать! Сразу видно - городская ты

неее, лучше пистолет.

Экспортёр
10-30-2015, 12:13 PM
неее, лучше пистолет.

Ты попутала кобуру с подсумкой

Дженни
10-30-2015, 12:29 PM
никогда не видела, чтоб мущины так рьяно обсуждали сумочки :281:

Mozgotrepka
10-30-2015, 12:34 PM
никогда не видела, чтоб мущины так рьяно обсуждали сумочки :281:
кстати, да. я фигею

Дженни
10-30-2015, 12:36 PM
кстати, да. я фигею

кванти и никкард это вообще что то с чем то :169:

Экспортёр
10-30-2015, 12:43 PM
никогда не видела, чтоб мущины так рьяно обсуждали сумочки :281:

А что такого?! Мы в Америке - тут можно! Мани-педи - тоже запросто можем обсудить. Или фейшиал там с ваксингом...

Дженни
10-30-2015, 12:44 PM
А что такого?! Мы в Америке - тут можно! Мани-педи - тоже запросто можем обсудить. Или фейшиал там с ваксингом...

да можно, конечно ) просто необычно )))

CAPRI
10-30-2015, 01:23 PM
А что такого?! Мы в Америке - тут можно! Мани-педи - тоже запросто можем обсудить. Или фейшиал там с ваксингом...

По Cellcosmet проконсультируешь? :235:

Ansuz
10-30-2015, 01:38 PM
Патроны туда складывать!

патроны боевая подруга поднест

Sultan
10-30-2015, 01:54 PM
Мани-педи . Или фейшиал там с ваксингом...

это шо за звери то такие? :260:

Mozgotrepka
10-30-2015, 02:19 PM
По Cellcosmet проконсультируешь? :235:хочу. что тебе у них нравится?

CAPRI
10-30-2015, 02:22 PM
хочу. что тебе у них нравится?

Я пока не пробовала. Вообще. Но давно присматриваюсь.

С одной стороны, марка "с репутацией"... С другой - знаю об аллергических реакциях (довольно сильных) на неё.

Экспортёр
10-30-2015, 02:30 PM
это шо за звери то такие? :260:

Manicure
Pedicure
Facial
Waxing

Гугл в помощь!

Экспортёр
10-30-2015, 02:32 PM
По Cellcosmet проконсультируешь? :235:

Да! Я такое не беру. Я Intraceuticals что то увлёкся. Австралийцам как то доверия больше. Сама посмотри. Австралийки както ухоженнее швейцарок!

Mozgotrepka
10-30-2015, 02:32 PM
Я пока не пробовала. Вообще. Но давно присматриваюсь.

С одной стороны, марка "с репутацией"... С другой - знаю об аллергических реакциях (довольно сильных) на неё.а как ты на нее попала? я первый раз слышу, но мне, как всегда, надо. мне все надо :)
пробуй, расскажешь

Mozgotrepka
10-30-2015, 02:33 PM
я не могу себе позволить сумку за 15 тыщ, но за 2-3 вполне, но не хочу. в моем понимании все, что выше 500-600 - чиста понты, если только не в даймондах или из редкого варана какого, т.к. не вижу, какая кожа может стоить 2 тыщи. я с сумками не церемонюсь ваще, бросаю их на пол в клубах, стоит на полу на работе и т.д. и мне совершенно не хочется следить за шмотками, чтоб не порвалось, не потерялось, не испачкалось, я люблю быть комфи. и, что немаловажно, терпеть не могу носить долго одно и то же, потому не понимаю "индистрактабл" сумок.

украшения понимаю, сумки нет. то же с обувью и шмотьем. подозреваю, когда постаршею мозгами, стану аккуратнее и захочу понтов.

Mozgotrepka
10-30-2015, 02:34 PM
блин, тока щас осознала, что 500 за крем на 2 месяца побаловаться мне отдать не в облом, а 3000 за вечную сумку жалко. какая я нелогичная, ужас :117:

CAPRI
10-30-2015, 02:38 PM
Да! Я такое не беру. Я Intraceuticals что то увлёкся. Австралийцам как то доверия больше. Сама посмотри. Австралийки както ухоженнее швейцарок!

В Швейцарии самые лучшие косметологические клиники. :235:

И вообще это признанная столица индустрии красоты (чтоб ты знал). :104:

CAPRI
10-30-2015, 02:44 PM
а как ты на нее попала? я первый раз слышу, но мне, как всегда, надо. мне все надо :)
пробуй, расскажешь

Это одна из основных марок у нас в "Артиколи".

А я косметику и средства по уходу уже лет 12-ть покупаю только там.

Когда я поняла, что пора переходить с "Сислея" на что-то ещё, меня по всем салонам там провели и загрузили информацией по самые гланды.

У нас и в Европе эта марка и в дьюти-фри неплохо представлена.

Боюсь пока с ней экспериментировать - у подруги дикая аллергия была на эти кремы.

Mozgotrepka
10-30-2015, 02:49 PM
Это одна из основных марок у нас в "Артиколи".

А я косметику и средства по уходу уже лет 12-ть покупаю только там.

Когда я поняла, что пора переходить с "Сислея" на что-то ещё, меня по всем салонам там провели и загрузили информацией по самые гланды.

У нас и в Европе эта марка и в дьюти-фри неплохо представлена.

Боюсь пока с ней экспериментировать - у подруги дикая аллергия была на эти кремы.

у нас она, видимо, не особо представлена. надо будет почитать, че народ пишет. а аллергия может случиться на что угодно. вернуть нельзя, если аллергия? и пробники не дают?

CAPRI
10-30-2015, 02:55 PM
я не могу себе позволить сумку за 15 тыщ, но за 2-3 вполне, но не хочу. в моем понимании все, что выше 500-600 - чиста понты, если только не в даймондах или из редкого варана какого, т.к. не вижу, какая кожа может стоить 2 тыщи. я с сумками не церемонюсь ваще, бросаю их на пол в клубах, стоит на полу на работе и т.д. и мне совершенно не хочется следить за шмотками, чтоб не порвалось, не потерялось, не испачкалось, я люблю быть комфи. и, что немаловажно, терпеть не могу носить долго одно и то же, потому не понимаю "индистрактабл" сумок.

украшения понимаю, сумки нет. то же с обувью и шмотьем. подозреваю, когда постаршею мозгами, стану аккуратнее и захочу понтов.

У меня "психологическая планка" - 1 500 евро. Я сама себе её определила, увидев сумку от Картье, которая мне дико понравилась.

Ещё очень нравятся сумки от Боттега Венета. Они тоже вписываются в концепцию.

Из змеиной кожи сумки дороже прочих.

Допускаю, что если мне попадётся сумка, при виде которой я "завибрирую", то я со своей "психологической планкой" договорюсь...

Но пока, слава Богу, такого не было.

П.С. К слову, совершенно не факт, что я буду понравившуюся мне до судорог сумку часто пользовать.
Например, самую мою любимую, от Шарля Журдана, коралловую с перламутровой пряжкой, я выгуливала раза четыре, не больше.

Но мне важно, чтобы она у меня была. Потому что есть ещё "коэффициент удовольствия" от обладания вещью, которая очень нравится. :235:

Милька
10-30-2015, 02:59 PM
я не могу себе позволить сумку за 15 тыщ, но за 2-3 вполне, но не хочу. в моем понимании все, что выше 500-600 - чиста понты, если только не в даймондах или из редкого варана какого, т.к. не вижу, какая кожа может стоить 2 тыщи. я с сумками не церемонюсь ваще, бросаю их на пол в клубах, стоит на полу на работе и т.д. и мне совершенно не хочется следить за шмотками, чтоб не порвалось, не потерялось, не испачкалось, я люблю быть комфи. и, что немаловажно, терпеть не могу носить долго одно и то же, потому не понимаю "индистрактабл" сумок.украшения понимаю, сумки нет. то же с обувью и шмотьем. подозреваю, когда постаршею мозгами, стану аккуратнее и захочу понтов.у тебя другие приоритеты. никто не дурак тут как бы. у каждого свои погремушки.

CAPRI
10-30-2015, 02:59 PM
блин, тока щас осознала, что 500 за крем на 2 месяца побаловаться мне отдать не в облом, а 3000 за вечную сумку жалко. какая я нелогичная, ужас :117:

Дело не в логике, а в рейтинге приоритетов.

Милька
10-30-2015, 03:00 PM
блин, тока щас осознала, что 500 за крем на 2 месяца побаловаться мне отдать не в облом, а 3000 за вечную сумку жалко. какая я нелогичная, ужас :117:о. мой предыдущий пост

CAPRI
10-30-2015, 03:03 PM
у нас она, видимо, не особо представлена. надо будет почитать, че народ пишет. а аллергия может случиться на что угодно. вернуть нельзя, если аллергия? и пробники не дают?

Можно купить "миниатюру" - попробовать. Но реакция может и не быть мгновенной.

У них есть какой-то непростой компонент в формуле (не помню нифига, как называется), который не всякая кожа переносит.

Поэтому я пока остаюсь с проверенным и нейтральным "Вальмоном". :)

larsen
10-30-2015, 03:04 PM
Но мне важно, чтобы она у меня была. Потому что есть ещё "коэффициент удовольствия" от обладания вещью, которая очень нравится. :235::110: или человеком :314:

Mozgotrepka
10-30-2015, 03:04 PM
...
Но мне важно, чтобы она у меня была. Потому что есть ещё "коэффициент удовольствия" от обладания вещью, которая очень нравится. :235:угу, такое тоже есть. тока пока не с сумками. к сумкам у меня отношение как к солнечным очкам - вечно че-та с ними случается, не могу я вещи беречь :) дорогую шмотку одену и начинаю чувствовать, что я все время думаю, как бы ее не попортить. и, естессно, тут же че-та происходит :) подозреваю, именно потому, что думаю :)
но с возрастом планка поднимается.

CAPRI
10-30-2015, 03:06 PM
:110: или человеком :314:

И это тоже! :)

CAPRI
10-30-2015, 03:08 PM
угу, такое тоже есть. тока пока не с сумками. к сумкам у меня отношение как к солнечным очкам - вечно че-та с ними случается, не могу я вещи беречь :) дорогую шмотку одену и начинаю чувствовать, что я все время думаю, как бы ее не попортить. и, естессно, тут же че-та происходит :) подозреваю, именно потому, что думаю :)
но с возрастом планка поднимается.

Не знаю, я, если уж обзавелась какой-то вещью, совершенно перестаю думать о том, сколько она стоила.

Испорчу в первый же день (а такое случалось)? Ну, и хрен с ней!

Экспортёр
10-30-2015, 03:15 PM
В Швейцарии самые лучшие косметологические клиники. :235:

И вообще это признанная столица индустрии красоты (чтоб ты знал). :104:

Чё ж тогда все в Тайланд или Колумбию пруЦЦо сиськи силиконовые вставлять?

Mozgotrepka
10-30-2015, 03:16 PM
Не знаю, я, если уж обзавелась какой-то вещью, совершенно перестаю думать о том, сколько она стоила.

Испорчу в первый же день (а такое случалось)? Ну, и хрен с ней!
у меня такое с кремами и прочей косметикой - куплю, мазну пару раз, забыла. а они нифига не дешевые, могла б уже несколько сумок по 3 штуки приобрести :117:

бери миниатюру! мне любопытно :)

Экспортёр
10-30-2015, 03:17 PM
у нас она, видимо, не особо представлена. надо будет почитать, че народ пишет. а аллергия может случиться на что угодно. вернуть нельзя, если аллергия? и пробники не дают?

Представлена! Ты в Сакс Фифс Авеню когда последний раз шопалась?

CAPRI
10-30-2015, 03:17 PM
Чё ж тогда все в Тайланд или Колумбию пруЦЦо сиськи силиконовые вставлять?

Мы про искусство или ширпотреб? :235:

Экспортёр
10-30-2015, 03:19 PM
Мы про искусство или ширпотреб? :235:

Потом отвечу! У меня через полчаса прайвит джет в Париж на завтрак слетать. Лимо уже ждёт. Ещё до LAX доехать надо... Хотя... ПОдождёт

CAPRI
10-30-2015, 03:22 PM
у меня такое с кремами и прочей косметикой - куплю, мазну пару раз, забыла. а они нифига не дешевые, могла б уже несколько сумок по 3 штуки приобрести :117:

бери миниатюру! мне любопытно :)

Нет, кремы я очень тщательно выбираю и покупаю сразу всю линию.

Поэтому "раз мазнула и забыла" у меня не бывает. И с духами то же самое.

А вот на все свои сумки я давно уже могла бы дачку под Римом прикупить, это к гадалке не ходи...

CAPRI
10-30-2015, 03:23 PM
Потом отвечу! У меня через полчаса прайвит джет в Париж на завтрак слетать. Лимо уже ждёт. Ещё до LAX доехать надо... Хотя... ПОдождёт

Да не торопись - Гугл-то никуда не убежит. :235:

Mozgotrepka
10-30-2015, 03:24 PM
Представлена! Ты в Сакс Фифс Авеню когда последний раз шопалась? я больше по НМ почему-то, а там я ее не видела.

Экспортёр
10-30-2015, 03:25 PM
я больше по НМ почему-то, а там я ее не видела.

И никогда не увидишь...

Экспортёр
10-30-2015, 03:26 PM
Да не торопись - Гугл-то никуда не убежит. :235:

Это точно! С самолёте ж интернет есть!

Mozgotrepka
10-30-2015, 03:28 PM
Нет, кремы я очень тщательно выбираю и покупаю сразу всю линию.

Поэтому "раз мазнула и забыла" у меня не бывает. И с духами то же самое.

А вот на все свои сумки я давно уже могла бы дачку под Римом прикупить, это к гадалке не ходи...
нормалек. продашь на ебае за "больше нынешней стоимости" (пц) и купишь дачку. а вот от моих мазюкалок никакого толка. надо перепрофилироваться

Mozgotrepka
10-30-2015, 03:30 PM
И никогда не увидишь...чей-та?

CAPRI
10-30-2015, 03:33 PM
нормалек. продашь на ебае за "больше нынешней стоимости" (пц) и купишь дачку. а вот от моих мазюкалок никакого толка. надо перепрофилироваться

Я уж скорее раздам, чем продам.

Quanty
10-30-2015, 03:34 PM
я не могу себе позволить сумку за 15 тыщ, но за 2-3 вполне, но не хочу. в моем понимании все, что выше 500-600 - чиста понты, если только не в даймондах или из редкого варана .

понты это "даймонды и редкие вараны", а когда выше 500 понты, то это на самом деле не понты, а бабулечек нету, или вкуса, или и того и другого.

Mozgotrepka
10-30-2015, 03:59 PM
понты это "даймонды и редкие вараны", а когда выше 500 понты, то это на самом деле не понты, а бабулечек нету, или вкуса, или и того и другого.Кванти, не надо мне рассказывать, чего у меня нет, и я тебе не расскажу, чего у тебя слишком много. по-моему, мы уже пересекались на этой почве. держи марку.

Ansuz
10-30-2015, 03:59 PM
Сумочки, кремчики, как вам не жалко денег на это. Моя сумка тоже из натуральной кожи, но я не палтила за нее 3 штуки, это нонсенс. Вот моя мечта:

http://www.cabelas.com/product/hunting/archery/bows/compound-bows%7C/pc/104791680/c/104693580/sc/104235480/i/103967280/diamond-archery-carbon-cure-r-a-k-camo-compound-bow-package/1801549.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fcomp ound-bows%2F_%2FN-1100005%2FNs-CATEGORY_SEQ_103967280%3FWT.srch%3D1%26WT.tsrc%3DP PC%26rid%3D20%26WT.mc_id%3DGOOGLE%257CArc_Bow_Comp ound_General%257CUSA%26WT.z_mc_id1%3D4370000485084 8716%26gclid%3DCL7Y1c6K68gCFQeNaQodCfMDtw%26gclsrc %3Daw.ds

HoneyComb
10-30-2015, 04:10 PM
да да все у кого сумки дороже 3к понтуют :111:

Ansuz
10-30-2015, 04:12 PM
понтуют, не понтуют, но это глупо, ты ее сезон поносишь и потом что

Mozgotrepka
10-30-2015, 04:17 PM
да да все у кого сумки дороже 3к понтуют :111:ой, да ладно вам защищаться :), я ж не корю. я не о том вовсе, а о том, что реально ни одна сумка (я думаю) не может стоить 15 тыщ. платишь за имя дизайнера. если ту же сумку (с тем жа качеством, из того же материала, по тому же лекалу) сделает Вася из Масюков (ну, талантлив, ну че поделаешь?), никаких 15 тыщ она стоить не будет.

ПС. вот щас и вычислим всех, у кого сумки по 15 тыщ :)

Милька
10-30-2015, 04:20 PM
ой, да ладно вам защищаться :), я ж не корю. я не о том вовсе, а о том, что реально ни одна сумка (я думаю) не может стоить 15 тыщ. платишь за имя дизайнера. если ту же сумку (с тем жа качеством, из того же материала, по тому же лекалу) сделает Вася из Масюков (ну, талантлив, ну че поделаешь?), никаких 15 тыщ она стоить не будет.ПС. вот щас и вычислим всех, у кого сумки по 15 тыщ :)а если у людей деньги на это есть? понты всеж, когда копят копят и потом лелеют лелеют. и тыкают носом всех, а вот у меня есть. хотя с другой стороны на свои деньги что угодно? нет?

HoneyComb
10-30-2015, 04:24 PM
ой, да ладно вам защищаться :), я ж не корю. я не о том вовсе, а о том, что реально ни одна сумка (я думаю) не может стоить 15 тыщ. платишь за имя дизайнера. если ту же сумку (с тем жа качеством, из того же материала, по тому же лекалу) сделает Вася из Масюков (ну, талантлив, ну че поделаешь?), никаких 15 тыщ она стоить не будет.

ПС. вот щас и вычислим всех, у кого сумки по 15 тыщ :)

а ч считаю что реально ни один крем не стоит $500, красивей он никого не сделает. но я не пишу что те кто его покупают пониуются. каждому свое.

Mozgotrepka
10-30-2015, 04:25 PM
а если у людей деньги на это есть? понты всеж, когда копят копят и потом лелеют лелеют. и тыкают носом всех, а вот у меня есть. хотя с другой стороны на свои деньги что угодно? нет?
абсолютно. меня вот всегда удивляют люди, которые делают что-то, но пытаются это выдать за что-то другое. зачем?
ну понтуются, и что? так бы и сказали - да, понтуемся, нам так нравится. так нет - начинают всем доказывать, что все вокруг дураки.

HoneyComb
10-30-2015, 04:25 PM
а если у людей деньги на это есть? понты всеж, когда копят копят и потом лелеют лелеют. и тыкают носом всех, а вот у меня есть. хотя с другой стороны на свои деньги что угодно? нет?

100%

Mozgotrepka
10-30-2015, 04:27 PM
а ч считаю что реально ни один крем не стоит $500, красивей он никого не сделает. но я не пишу что те кто его покупают пониуются. каждому свое.
я с тобой полностью согласна. доказано на практике. хоть крем мне и понравился, не думаю, что пойду за добавкой :)
и, кстати, я сама же и признала свою неразумность

CAPRI
10-30-2015, 04:33 PM
я с тобой полностью согласна. доказано на практике. хоть крем мне и понравился, не думаю, что пойду за добавкой :)
и, кстати, я сама же и признала свою неразумность

Купи вальмоновские коллагеновые маски для глаз и лица - потом расскажешь о впечатлениях.

Особенно после маски для лица. :235:

XCNY
10-30-2015, 04:37 PM
Я варежку из бёргдофа потерял одну,за 500 дол.Как понт ,зачётный))Вторую может на ибэй выставить?

HoneyComb
10-30-2015, 04:40 PM
я с тобой полностью согласна. доказано на практике. хоть крем мне и понравился, не думаю, что пойду за добавкой :)
и, кстати, я сама же и признала свою неразумность

неразумность это когда зарабатываешь 3к в месяц а тратишь $500 на крем. когда зарплата 10к то и коем можно за $500

Quanty
10-30-2015, 04:42 PM
ой, да ладно вам защищаться :), я ж не корю. я не о том вовсе, а о том, что реально ни одна сумка (я думаю) не может стоить 15 тыщ. платишь за имя дизайнера. если ту же сумку (с тем жа качеством, из того же материала, по тому же лекалу) сделает Вася из Масюков (ну, талантлив, ну че поделаешь?), никаких 15 тыщ она стоить не будет.

ПС. вот щас и вычислим всех, у кого сумки по 15 тыщ :)

у Васи из Масюков пуп развяжется сделать тоже что делают Moynat или Hermes. по качество покроя и по качеству материала будет видно, что шил Вася.

XCNY
10-30-2015, 04:49 PM
Я уж скорее раздам, чем продам.Коралловые бусы есть,задарите может быть.Если поднадоели.

CAPRI
10-30-2015, 04:50 PM
Коралловые бусы есть,задарите может быть.Если поднадоели.

У меня нет коралловых бус. Я бусы не люблю.

XCNY
10-30-2015, 04:51 PM
Это точно! С самолёте ж интернет есть!Гыыы, у меня свой каннал с защитой,через спутник.Какой ещё вай фай даже в джете.Ну про тилипончик,про встроеный модуль в смартфоне , сателитового приёма-передачи,я промолчю.

XCNY
10-30-2015, 04:57 PM
У меня нет коралловых бус. Я бусы не люблю.Ну это я на всякий случай,вдруг будут.А чё вспомнил то про кораллы.Песня такая есть))) ,текст там такой :- подари,подари,мне коралловые бусы,ой.. рябиновые тоесть..Вот надаже,усё попутал.))

CAPRI
10-30-2015, 05:08 PM
Ну это я на всякий случай,вдруг будут.А чё вспомнил то про кораллы.Песня такая есть))) ,текст там такой :- подари,подари,мне коралловые бусы,ой.. рябиновые тоесть..Вот надаже,усё попутал.))

"Привези, привези мне коралловые бусы"...

Была знакома с автором, к слову.

П.С. Про "рябиновые бусы" тоже было.

Sarochka
10-30-2015, 05:20 PM
horoshaya tema, porzhala

Sultan
10-30-2015, 10:56 PM
q наверное самая дурная и беспонтовая из вас
если бы у меня было столько бабок что я могла спокойно позволить себе сумку за 15К я бы лучше эти деньги перечислила на лечение детей от рака..........
понты это так глупо по моему
ниодна сумка и не один крем не стоит и не доставит больше радости чем спасеная ребенку жизнь....

наверно я правда беспонтовая:(((

XCNY
10-30-2015, 11:21 PM
q наверное самая дурная и беспонтовая из васесли бы у меня было столько бабок что я могла спокойно позволить себе сумку за 15К я бы лучше эти деньги перечислила на лечение детей от рака..........понты это так глупо по моемуниодна сумка и не один крем не стоит и не доставит больше радости чем спасеная ребенку жизнь....наверно я правда беспонтовая:(((Если вы так самокритичны,предпологаю Вы не такая беспонтовая.Сплюньти три раза.

XCNY
10-30-2015, 11:24 PM
"Привези, привези мне коралловые бусы"...Была знакома с автором, к слову.П.С. Про "рябиновые бусы" тоже было.Я почему то, даже и не сомневалься и верю.

XCNY
10-30-2015, 11:32 PM
Утром иногда через старбакс пробегаю.Разных людей видишь .А тута ,чёт одна девчушка приглянулась,тем что ненавязчиво на запястье карьтье часики, оценил, да и забор заказа на 16 дол...Я задумалься ,непрально как то живу наверно.Студентка понимаешь ли, с часики от карьтье и кофия с бутером типа заказ на16дол,как 16 коппеек.Эх,вот так то вот.

HoneyComb
10-30-2015, 11:53 PM
q наверное самая дурная и беспонтовая из вас
если бы у меня было столько бабок что я могла спокойно позволить себе сумку за 15К я бы лучше эти деньги перечислила на лечение детей от рака..........
понты это так глупо по моему
ниодна сумка и не один крем не стоит и не доставит больше радости чем спасеная ребенку жизнь....

наверно я правда беспонтовая:(((

можно купить сумку И пожертвовать детям.

CCPC
10-31-2015, 02:21 AM
Утром иногда через старбакс пробегаю.Разных людей видишь .А тута ,чёт одна девчушка приглянулась,тем что ненавязчиво на запястье карьтье часики, оценил, да и забор заказа на 16 дол...Я задумалься ,непрально как то живу наверно.Студентка понимаешь ли, с часики от карьтье и кофия с бутером типа заказ на16дол,как 16 коппеек.Эх,вот так то вот.
Про Картье я еще поверил, но про заказ на $16 баксов это ты приврал, конечно..

Ben Dover
10-31-2015, 10:45 AM
я бы лучше эти деньги перечислила на лечение детей от рака..........



не надо от одной глупости впадать в другую. я бы лучшее эти деньги играл бы на рулетке. ну если бы у меня было столько што бы потратить на сумку....

Quanty
10-31-2015, 01:54 PM
q наверное самая дурная и беспонтовая из вас
если бы у меня было столько бабок что я могла спокойно позволить себе сумку за 15К я бы лучше эти деньги перечислила на лечение детей от рака..........
понты это так глупо по моему
ниодна сумка и не один крем не стоит и не доставит больше радости чем спасеная ребенку жизнь....

наверно я правда беспонтовая:(((

наверное. не очень толковая, это точно.

CAPRI
10-31-2015, 02:39 PM
не надо от одной глупости впадать в другую. я бы лучшее эти деньги играл бы на рулетке. ну если бы у меня было столько што бы потратить на сумку....

Тебе повезло, что у тебя нет лишних денег для "впадения в умность".

CAPRI
10-31-2015, 02:44 PM
q наверное самая дурная и беспонтовая из вас
если бы у меня было столько бабок что я могла спокойно позволить себе сумку за 15К я бы лучше эти деньги перечислила на лечение детей от рака..........
понты это так глупо по моему
ниодна сумка и не один крем не стоит и не доставит больше радости чем спасеная ребенку жизнь....

наверно я правда беспонтовая:(((

А если ты потратила деньги на лечение больного раком ребенка, а его все равно не удалось спасти?

Твои мысли по этому поводу?

Да, и еще. По какому праву ты пытаешься судить людей, которые тратят свои личные, нервами и здоровьем зачастую заработанные деньги?

Sultan
10-31-2015, 03:36 PM
А если ты потратила деньги на лечение больного раком ребенка, а его все равно не удалось спасти?

Твои мысли по этому поводу?

Да, и еще. По какому праву ты пытаешься судить людей, которые тратят свои личные, нервами и здоровьем зачастую заработанные деньги?
Даже у тех у кого практически нет шанса его надо им давать..
Даже если это не спает ему жизнь оно по краиней мере продлит ненадолго или может даст возможность сделать исследование и помочь другим,ведь лечение это не только конкретная борьба за конкретную жизнь,а возможность искать и пути лечения и для других...........

И еще .Я никого не осудила и даже не пыталась ,где в моем посте я написала что я осуждаю или порицаю кого то?
я высказала свое мнение на тот счет если бы у меня были бы такие деньги,как ЛИЧНО я бы распорядилась ими и что считаю лично для меня глупо тратить бабки на дурацкие сумки когда ти деньги могу потратить на спасение жизни ,это осуждение тебя или Смешно?
Или я не имею право высказать свое мнение?

CAPRI
10-31-2015, 03:56 PM
Даже у тех у кого практически нет шанса его надо им давать..
Даже если это не спает ему жизнь оно по краиней мере продлит ненадолго или может даст возможность сделать исследование и помочь другим,ведь лечение это не только конкретная борьба за конкретную жизнь,а возможность искать и пути лечения и для других...........

И еще .Я никого не осудила и даже не пыталась ,где в моем посте я написала что я осуждаю или порицаю кого то?
я высказала свое мнение на тот счет если бы у меня были бы такие деньги,как ЛИЧНО я бы распорядилась ими и что считаю лично для меня глупо тратить бабки на дурацкие сумки когда ти деньги могу потратить на спасение жизни ,это осуждение тебя или Смешно?
Или я не имею право высказать свое мнение?

Весь смысл твоего поста (если отбросить пафос) - "вы - плохие, я - хорошая".

И да - ты, разумеется, имеешь право на это мнение.

Ровно в такой же степени, как и остальные имеют право - на свое.

Sarochka
10-31-2015, 05:17 PM
чтоб иметь хорошие сумки, надо и уровень жизни иметь под те сумки
а то нестыковочка получается

Sarochka
10-31-2015, 05:18 PM
я жадина, могу купить, а не хочу
охохо
понтанулась-то как

CAPRI
10-31-2015, 05:24 PM
Чтоб иметь что-то хорошее, совершенно необязательно для этого соответствовать представлениям о жизни теток на скамейке у подьезда.

Для этого вполне достаточно просто зарабатывать на ту вещь, которая делает купившего ее человека счастливым, пусть и на пару часов.

Sarochka
10-31-2015, 05:41 PM
пису пис

Sarochka
10-31-2015, 05:43 PM
у каждого свои приоритеты, сколько бы денег ни было
кому сумочки, кому обувь, кому благотворительность, кому и все вместе