PDA

View Full Version : Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?



Pages : [1] 2

Maximusss
10-21-2015, 02:09 PM
В последнее время, на фоне тотального запрета на критику секс-меньшинств, негров, евреев и разных нацменов, диктатуры псевдо-либерализма, прочей фигни и банальных идиотов, вырисовывается интересная картина. Люди лишены права на ненависть. Тока попробуй заикнись о вышеперечисленных. Но вот Россию и великую русскую нацию, можно не критиковать, а поливать грязью, можно оклеветать как угодно, и в общем, выплеснуть накопившуюся ненависть. В мире есть немало обиженных или обделенных людей, которым это просто необходимо. Оклеветать кого-то, нагадить, оскорбить, итд. И в связи с этим, мне интересен ответ на вопрос - а почему собственно так происходит и, почему русская нация это терпит ??

Izolda
10-21-2015, 02:11 PM
В последнее время, на фоне тотального запрета на критику секс-меньшинств, негров, евреев и разных нацменов, диктатуры псевдо-либерализма, прочей фигни и банальных идиотов, вырисовывается интересная картина. Люди лишены права на ненависть. Тока попробуй заикнись о вышеперечисленных. Но вот Россию и великую русскую нацию, можно не критиковать, а поливать грязью, можно оклеветать как угодно, и в общем, выплеснуть накопившуюся ненависть. В мире есть немало обиженных или обделенных людей, которым это просто необходимо. Оклеветать кого-то, нагадить, оскорбить, итд. И в связи с этим, мне интересен ответ на вопрос - а почему собственно так происходит и, почему русская нация это терпит ??

это не только русских можно ненавидеть и надо сносить оскорбления и молчать..
Это длинная история...

remodify
10-21-2015, 02:15 PM
>Но вот Россию и великую русскую нацию, можно не критиковать, а поливать грязью, можно оклеветать как угодно, и в общем, выплеснуть накопившуюся ненависть.
кто клевещет на великую нацию? скажи мне, я ему пасть порву!
кстати, почему она "великая"?

>В мире есть немало обиженных или обделенных людей, которым это просто необходимо. Оклеветать кого-то, нагадить, оскорбить, итд. И в связи с этим, мне интересен ответ на вопрос - а почему собственно так происходит и, почему русская нация это терпит ??
русская нация вообще очень терпеливая. она терпит тирана и диктатора на своей шее, она ненавидит по приказу Царя, она нападает, грабит и убивает соседей, тоже по приказу Царя, при этом сами теряют своих детей, и ничего, терпят.

Ангел
10-21-2015, 02:18 PM
Посмотри в зеркало. Почитай свои пасквили в жж.
И можешь себе тогда пасть порвать

remodify
10-21-2015, 02:20 PM
Я не клевещу на Россию и не оскорбляю нигде. Я говорю правду. Неприятную, но правду.

Милька
10-21-2015, 02:20 PM
если нация великая. если русских обидеть невозможно, все равно считают, чтоим все завидуют. так не по барабану все эти "поливать грязью, можно оклеветать как угодно, и в общем, выплеснуть накопившуюся ненависть"

remodify
10-21-2015, 02:20 PM
А вот меня в моём ЖЖ россияне бросились именно оскорблять и даже угрожать. Это характерно.

crazy-mike
10-21-2015, 02:54 PM
А вот меня в моём ЖЖ россияне бросились именно оскорблять и даже угрожать. Это характерно.

самое прикольное , что на этом форуме запрещена реклама других интернет-ресурсов подобного рода ( это и к жж относится )

P.S. А пока что уже в трёх темах этот "твой ЖЖ" то ли рекламируется , то ли "продвигается"....:111:

Милька
10-21-2015, 02:59 PM
форумы не рекламируются, а жж не форум

crazy-mike
10-21-2015, 03:04 PM
форумы не рекламируются, а жж не форум

любой ресурс , в котором можно писать "комментарии" , имеет смысл приравнивать к "форуму".
( как бы модель Post - Reply ) ==> Поэтому ЖЖ де-факто ничем от форума не отличается. ( и database engine на ЖЖ тоже есть )

P.S. по "формальным критериям"

Yurcha
10-21-2015, 03:05 PM
Нефигасебе "терпят". Пришли и забрали Крым, еще и войну развязали.
Так что никто ничего не "терпит"

remodify
10-21-2015, 03:06 PM
Ангел упомянула мой ЖЖ, к тому же ЛИКБЕЗ: в анкете пользователя есть специальное место для ЖЖ url.

Милька
10-21-2015, 03:08 PM
любой ресурс , в котором можно писать "комментарии" , имеет смысл приравнивать к "форуму". ( как бы модель Post - Reply ) ==> Поэтому ЖЖ де-факто ничем от форума не отличается. ( и database engine на ЖЖ тоже есть )P.S. по "формальным критериям"это правило о форумах, а не о жж или фейсбуках. верь мне.

remodify
10-21-2015, 03:08 PM
Нефигасебе "терпят". Пришли и забрали Крым, еще и войну развязали. Так что никто ничего не "терпит"

Крым и Донбасс Россия отобрала не потому, что россияне "не терпят", а как раз наоборот - Царь их погнал на войну и они терпеливо побежали убивать и умирать, за счёт своих будущих пенсий. Царь сказал ненавидеть всех кто за границей - и они терпеливо ненавидят.

crazy-mike
10-21-2015, 03:09 PM
Ангел упомянула мой ЖЖ, к тому же ЛИКБЕЗ: в анкете пользователя есть специальное место для ЖЖ url.

Ты ещё хочешь , чтобы в твою "анкету пользователя" заглядывали ????? - Это как-то чересчур сверх-скромно! :111:

Skylight
10-21-2015, 03:11 PM
В последнее время, на фоне тотального запрета на критику секс-меньшинств, негров, евреев и разных нацменов, диктатуры псевдо-либерализма, прочей фигни и банальных идиотов, вырисовывается интересная картина. Люди лишены права на ненависть. Тока попробуй заикнись о вышеперечисленных. Но вот Россию и великую русскую нацию, можно не критиковать, а поливать грязью, можно оклеветать как угодно, и в общем, выплеснуть накопившуюся ненависть. В мире есть немало обиженных или обделенных людей, которым это просто необходимо. Оклеветать кого-то, нагадить, оскорбить, итд. И в связи с этим, мне интересен ответ на вопрос - а почему собственно так происходит и, почему русская нация это терпит ??

разговор у глобуса Воронежской области, как можно обижать единственных и неповторимых на земле

Whoever
10-21-2015, 03:12 PM
В последнее время, на фоне тотального запрета на критику секс-меньшинств, негров, евреев и разных нацменов, диктатуры псевдо-либерализма, прочей фигни и банальных идиотов, вырисовывается интересная картина. Люди лишены права на ненависть. Тока попробуй заикнись о вышеперечисленных. Но вот Россию и великую русскую нацию, можно не критиковать, а поливать грязью, можно оклеветать как угодно, и в общем, выплеснуть накопившуюся ненависть. В мире есть немало обиженных или обделенных людей, которым это просто необходимо. Оклеветать кого-то, нагадить, оскорбить, итд. И в связи с этим, мне интересен ответ на вопрос - а почему собственно так происходит и, почему русская нация это терпит ??

что, великую русскую нацию можно поливать грязью?
Россию Толстого, Достоевского, Ивана Петровича Павлова, Бунина можно поливать грязью?

нет уж, товарищи.
поливать грязью можно - и нужно - вас.
за то, что вы сделали со страной.

crazy-mike
10-21-2015, 03:13 PM
Крым и Донбасс Россия отобрала

Донбасс не отобрала. С Крымом не всё так просто - кое-что даже совсем неоднозначно. Ни для кого не секрет , что кое-кто из "правящей верхушки" в Украине не прочь "сдать" Донбасс - чтобы потом на этом спекулировать. Ситуацию вокруг Крыма аналогично используют ( и в период самого "процесса" тоже. Там телефонные переговоры между Шойгу и командованием украинской армии шли - о которых сейчас ни один из "страдальцев" почему-то не вспоминает ).

crazy-mike
10-21-2015, 03:14 PM
что, великую русскую нацию можно поливать грязью?
Россию Толстого, Достоевского, Ивана Петровича Павлова, Бунина можно поливать грязью?

нет уж, товарищи.
поливать грязью можно - и нужно - вас.
за то, что вы сделали со страной.

Да они и так messy-онеры.... :111:

remodify
10-21-2015, 03:16 PM
Ты ещё хочешь , чтобы в твою "анкету пользователя" заглядывали ????? - Это как-то чересчур сверх-скромно! :111:

Щас путинофилы возопят, что я рекламирую свою анкету, что против правил!

crazy-mike
10-21-2015, 03:16 PM
разговор у глобуса Воронежской области, как можно обижать единственных и неповторимых на земле

Кстати , часть Воронежской области желательно вернуть обратно Украине ( если уже "исправлять ошибки Хрущёва" ) - больше половины глобуса Воронежской области придётся отрезать! :111:

Skylight
10-21-2015, 03:17 PM
Тоесть похоже форумчане начинают осознавать моральные издержки, к чему приводит захват территории братского народа, президент которого сбежал к захватчикам, оставив недееспособную армию, которую разваливал все свое правление...

crazy-mike
10-21-2015, 03:19 PM
это правило о форумах, а не о жж или фейсбуках. верь мне.

Да знаю. ( но придраться при желании всё равно можно. Самореклама - да ещё и сверх-нахальная ( методами "партизанской рекламы" ) - это просто неприлично! :111: )

remodify
10-21-2015, 03:22 PM
Придраться конечно можно. Это скорее зависит от владельца ресурса. Например на моём прошлом форуме, владелец был путинофил, поэтому пришлось уйти, а правил там практически никаких не было и нет.

crazy-mike
10-21-2015, 03:22 PM
Тоесть похоже форумчане начинают осознавать моральные издержки, к чему приводит захват территории братского народа, президент которого сбежал к захватчикам, оставив недееспособную армию, которую разваливал все свое правление...
Ты в то время всю "телевизионную войну" против "братского народа" на "Россия-24" и "Россия-1" ( ну и на ТВ-1 - но там только в новостях и двух ток-шоу ) видел ? А на ТВ-3 ? ( даже на ТВ3 в "X-версии. Другие новости" )

crazy-mike
10-21-2015, 03:25 PM
Придраться конечно можно. Это скорее зависит от владельца ресурса. Например на моём прошлом форуме, владелец был путинофил, поэтому пришлось уйти, а правил там практически никаких не было и нет.

А всё равно не буду заглядывать в твою "анкету пользователя".
(
я не думаю о жёлтой обезьяне...
я не думаю о жёлтой обезьяне...
я не думаю о жёлтой обезьяне...
я не думаю о жёлтой обезьяне..
,.....
)

Izold
10-21-2015, 03:26 PM
Мне кажется, что следует писАть Великая Русская Нация. Думаю, что и мичман со мной согласится

crazy-mike
10-21-2015, 03:32 PM
Мне кажется, что следует писАть Великая Русская Нация. Думаю, что и мичман со мной согласится

писАть писДва ....( в условиях регионализации экономики и дифференциации регионов по т.н. "уровню потребления" можно говорить о том , что с "нацией" как-то "не сложилось". Народ - это не "нация". Оно различается. Нация - там "общие экономические интересы". )

P.S. Ко всему прочему число русских за пределами РФ сравнимо с числом русских внутри РФ. Есть даже русские в рядах Исламского Государства.

Maximusss
10-21-2015, 03:33 PM
Придраться конечно можно. Это скорее зависит от владельца ресурса. Например на моём прошлом форуме, владелец был путинофил, поэтому пришлось уйти, а правил там практически никаких не было и нет.

тыж говорил что не ушел, а тебя выгнали.

хороших людей не выгоняют (с)

Yurcha
10-21-2015, 03:44 PM
Не мое дело, конечно, но по-моему русских должно больше волновать то, что у них в стране больше 15% живет сами знаете кого. Это большая проблема. Я читала где-то что спокойно можно жить в стране если там до 5% нац.меньшинств. Если до 10% то это еще терпимо. А если больше - то начинаются большие проблемы. Все эти меньшинства начинают качать свои права и происходит именно то, что сы видим в Европе сейчас.

Skylight
10-21-2015, 03:44 PM
Ты в то время всю "телевизионную войну" против "братского народа" на "Россия-24" и "Россия-1" ( ну и на ТВ-1 - но там только в новостях и двух ток-шоу ) видел ? А на ТВ-3 ? ( даже на ТВ3 в "X-версии. Другие новости" )

но после того как увязнут в Сирии похоже не останется ничего кроме как попросить у братского народа прощения... с триллионной ретрибуцией

crazy-mike
10-21-2015, 03:55 PM
но после того как увязнут в Сирии похоже не останется ничего кроме как попросить у братского народа прощения... с триллионной ретрибуцией

Вообще-то у них до сих пор сохраняется самое настоящее желание увязнуть в Афганистане ( если верить Антову - зам Шойгу , кажется ). Там ещё и проект железной дороги из Таджикистана в Кабул есть есть, который согласовывали с доктором Абдулло Абдулло ( действующий президент Афганистана )....
:111:

Skylight
10-21-2015, 04:01 PM
Вообще-то у них до сих пор сохраняется самое настоящее желание увязнуть в Афганистане ( если верить Антову - зам Шойгу , кажется ). Там ещё и проект железной дороги из Таджикистана в Кабул есть есть, который согласовывали с доктором Абдулло Абдулло ( действующий президент Афганистана )....
:111:

шо, опьять!!!
Талибан уже для полной ретроспективы и Порошенко и Назарбаева и Лукашенка пригласит.
Водку будут пить наверное месяц возле дворца Амина. Полное шурави т.с.

crazy-mike
10-21-2015, 04:14 PM
шо, опьять!!!

В том и всё дело. Антонов на прошлой неделе сказал , что основные лагеря ИГИЛ находятся в Афганистане - поэтому основные усилия лучше бы сосредоточить совсем не в области офтальмологии в Дамаске.

CAPRI
10-21-2015, 04:24 PM
Кстати , часть Воронежской области желательно вернуть обратно Украине ( если уже "исправлять ошибки Хрущёва" ) - больше половины глобуса Воронежской области придётся отрезать! :111:

Не против исправления "ошибок Ленина"? :235:

Хотя, впрочем, можно и с "ошибок государей императоров" начать.

crazy-mike
10-21-2015, 04:25 PM
Не против исправления "ошибок Ленина"? :235:

Можно даже ошибки Бату-хана исправить. :111:
( или даже Атиллы :111: )

CAPRI
10-21-2015, 04:26 PM
Да знаю. ( но придраться при желании всё равно можно. Самореклама - да ещё и сверх-нахальная ( методами "партизанской рекламы" ) - это просто неприлично! :111: )

"Партизаны" эти надоели до зелёных пауков, к слову.

CAPRI
10-21-2015, 04:29 PM
Можно даже ошибки Бату-хана исправить. :111:
( или даже Атиллы :111: )

С Атиллой пусть наследники Римской империи разбираются.

crazy-mike
10-21-2015, 04:34 PM
С Атиллой пусть наследники Римской империи разбираются.

Москва - третий Рим .... :111:

crazy-mike
10-21-2015, 04:35 PM
"Партизаны" эти надоели до зелёных пауков, к слову.

У Стивена Кинга когда-то был рассказ о жёлтой обезьяне ( "хоррор" - но обезьяна там игрушечная была )

CAPRI
10-21-2015, 04:48 PM
Москва - третий Рим .... :111:

Поэтому у Москвы значительно больше тех, "с кем надо разбираться". :235:

OLYA-OLYA
10-21-2015, 04:53 PM
>Но вот Россию и великую русскую нацию, можно не критиковать, а поливать грязью, можно оклеветать как угодно, и в общем, выплеснуть накопившуюся ненависть.
кто клевещет на великую нацию? скажи мне, я ему пасть порву!
кстати, почему она "великая"?

>В мире есть немало обиженных или обделенных людей, которым это просто необходимо. Оклеветать кого-то, нагадить, оскорбить, итд. И в связи с этим, мне интересен ответ на вопрос - а почему собственно так происходит и, почему русская нация это терпит ??
русская нация вообще очень терпеливая. она терпит тирана и диктатора на своей шее, она ненавидит по приказу Царя, она нападает, грабит и убивает соседей, тоже по приказу Царя, при этом сами теряют своих детей, и ничего, терпят.

daaa,est' takoe I pri chem kvakayut te,komu nado voobshe v tryapochku molchat'

crazy-mike
10-21-2015, 04:54 PM
Поэтому у Москвы значительно больше тех, "с кем надо разбираться". :235:

А смысл от всех этих разбирательств - 8 углов под китайской крышей ? :235:

Izold
10-21-2015, 05:06 PM
Поэтому у Москвы значительно больше тех, "с кем надо разбираться". :235:

не просто "значительно больше", а весь божий свет! ну, за исключением асадомадуров ... :235:

crazy-mike
10-21-2015, 05:10 PM
не просто "значительно больше", а весь божий свет! ну, за исключением асадомадуров ... :235:

Правда в итоге Лапуля регулярно ездит с отчётами в Пекин ( почти как Александр Невский в Сарай Бату ). Ещё немного - и в Пекине буде ярлык на княжение получать. ( и пайцзу с головой кречета )

Whoever
10-21-2015, 05:16 PM
не просто "значительно больше", а весь божий свет! ну, за исключением асадомадуров ... :235:

в братской Абхазии россиянок вообще, и москвичек в частности, джигиты ждут с прежним вожделением:237:

CAPRI
10-21-2015, 05:16 PM
не просто "значительно больше", а весь божий свет! ну, за исключением асадомадуров ... :235:

А Вы всё же оптимист.

Оно и понятно: тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий... И так далее. :235:

Что же, вполне приемлемый способ обеспечить себе психологический комфорт в границах того самого "всего света".

Кто русских ненавидит, в смысле.

Вы, главное, только с утра ежедневную дозу ненависти не забывайте проглотить.

Izold
10-21-2015, 05:19 PM
"Поэтому у Москвы значительно больше тех, "с кем надо разбираться".

интересно, кто с утра принимает таблетки ненависти (и после отбоя ко сну добавляет, вместо снотворного) )))

crazy-mike
10-21-2015, 05:21 PM
в братской Абхазии россиянок вообще, и москвичек в частности, джигиты ждут с прежним вожделением:237:

Там в братской Южной Осетии собираются проводить референдум о вхождении в состав РФ. Любопытно , что до сих пор ещё не провели.


А вдруг офтальмолог согласовывал детали подписания Сирией федеративного договора ?

CAPRI
10-21-2015, 05:22 PM
Со снотворным засыпают люди с расстроенной нервной системой.

Это и на когнитивных функциях сказывается, кстати.

Так что не увлекайтесь.

Izold
10-21-2015, 05:24 PM
Со снотворным засыпают люди с расстроенной нервной системой.

Это и на когнитивных функциях сказывается, кстати.

Так что не увлекайтесь.

да ладно, облажались - ничего страшного, и на старуху бывает ... усните и к утру всё образуется )

Whoever
10-21-2015, 05:25 PM
Там в братской Южной Осетии собираются проводить референдум о вхождении в состав РФ. Любопытно , что до сих пор ещё не провели.


А вдруг офтальмолог согласовывал детали подписания Сирией федеративного договора ?


наверное, сложно организовать такой референдум - ведь каждый голос на учёте, и надо, чтобы всё соответствовало международным нормам:111:

Ассад - не думаю: ты же сам писал - скорее всего, привозил чёрный нал расплатиться за российские авиаудары!:237:

Whoever
10-21-2015, 05:28 PM
да ладно, облажались - ничего страшного, и на старуху бывает ... усните и к утру всё образуется )

извините, не прочитал полностью - бывает что?
неужели по ночам на Москве-реке разводят мосты, чтобы дать пройти авианосцам седьмого флота?:111:

crazy-mike
10-21-2015, 05:33 PM
Ассад - не думаю: ты же сам писал - скорее всего, привозил чёрный нал расплатиться за российские авиаудары!:237:
у меня подозрение , что офтальмолог сбежал из Дамаска примерно как Бабрак Кармаль из Кабула. Там ведь даже по российскому посольству две мины попало.

remodify
10-21-2015, 05:34 PM
Пока не сбежал... но рано или поздно сбежит, как Янукович. А если не сбежит, то будет с его задницей такая же беда как и с задницей Каддафи.

crazy-mike
10-21-2015, 05:39 PM
Пока не сбежал... но рано или поздно сбежит, как Янукович. А если не сбежит, то будет с его задницей такая же беда как и с задницей Каддафи.

вместо Асада ведь из Москвы обратно в Дамаск мог улететь "двойник". Всё равно ведь в Дамаске не заметят разницы. Ну чуть произношение и акцент изменится - скажут , что заболел гриппом или ангиной в Москве.

remodify
10-21-2015, 05:44 PM
Про двойников это в "крыша едет" надо писать.

CAPRI
10-21-2015, 05:51 PM
да ладно, облажались - ничего страшного, и на старуху бывает ... усните и к утру всё образуется )

Старости свойственны ранние подъёмы, а не поздний "отход ко сну".

А к утру - непременно образуется. К моему утру.

А вот Вам - с пяти утра "на галеры". :235:

crazy-mike
10-21-2015, 05:57 PM
Про двойников это в "крыша едет" надо писать.

с двойниками - стандартный способ уйти от "наружного наблюдения" у советских разведчиков-нелегалов ( по их мемуарам ).

crazy-mike
10-21-2015, 05:58 PM
А вот Вам - с пяти утра "на галеры". :235:

а кто ест галеретку в пять утра ?

Whoever
10-21-2015, 06:05 PM
Старости свойственны ранние подъёмы, а не поздний "отход ко сну".

А к утру - непременно образуется. К моему утру.

А вот Вам - с пяти утра "на галеры". :235:

кажется, его спутали с Путиным.

crazy-mike
10-21-2015, 06:09 PM
кажется, его спутали с Путиным.

А если не спутали ? :111:

CAPRI
10-21-2015, 06:18 PM
а кто ест галеретку в пять утра ?

Не ест, а пашет. :235:

Как раб. (с)

Видимо, Герцена разбудить готовится.

crazy-mike
10-21-2015, 06:21 PM
Не ест, а пашет. :235:

Как раб. (с)

Видимо, Герцена разбудить готовится.

И Герцен напишет самый популярный в синагоге отходняк ? ( Александр Розенбаум что-то такое пел )

P.S. "Былое и думы" скучновато читать - слишком растянуто. Хотя Чернышевский - ещё безвкуснее со всеми гвоздями в досках и швейными машинами "Зингер".

CAPRI
10-21-2015, 06:23 PM
И Герцен напишет самый популярный в синагоге отходняк ? ( Александр Розенбаум что-то такое пел )

Обломается Герцен в этот раз.

Whoever
10-21-2015, 06:30 PM
Обломается Герцен в этот раз.

ничего, вернётся из сибирской ссылки "сибирский цирюльник"....:111:

crazy-mike
10-21-2015, 06:30 PM
Обломается Герцен в этот раз.

тем более - в пять утра его лучше не будить. А кумыс на опохмелку пусть с десяти часов утра покупает.

crazy-mike
10-21-2015, 06:31 PM
ничего, вернётся из сибирской ссылки "сибирский цирюльник"....:111:

Там какое-то военно-историческое общество в Турунханском крае есть. :111:

HAL
10-22-2015, 08:56 AM
В последнее время, на фоне тотального запрета на критику секс-меньшинств, негров, евреев и разных нацменов, диктатуры псевдо-либерализма, прочей фигни и банальных идиотов, вырисовывается интересная картина. Люди лишены права на ненависть. Тока попробуй заикнись о вышеперечисленных. Но вот Россию и великую русскую нацию, можно не критиковать, а поливать грязью, можно оклеветать как угодно, и в общем, выплеснуть накопившуюся ненависть. В мире есть немало обиженных или обделенных людей, которым это просто необходимо. Оклеветать кого-то, нагадить, оскорбить, итд. И в связи с этим, мне интересен ответ на вопрос - а почему собственно так происходит и, почему русская нация это терпит ??Ну почему-же только Россию. от и Америку обсирают по всей Азии и латинской Америке. И НИЧЕГО, как-то терпят. Умнее надо быть. толерантнее. Англичан в Индии, мягко говоря, тоже не любят. На самом деле всё это ерунда. Общаться надо больше и быть честнее и проще и люди потянутся..

Ansuz
10-22-2015, 10:29 AM
она ненавидит по приказу Царя, она нападает, грабит и убивает соседей, тоже по приказу Царя, при этом сами теряют своих детей, и ничего, терпят.

...a потом возникает вопрос: а почему нас все ненавидят?...

wlass
10-27-2015, 01:53 AM
Оскорбления-то в чем? То, что врунишки всякие визжат, так это мелочь. Есть такой литературный персонаж - Табаки, никчемный шакал. Ну визжит что-то там, да и Бог с ним. Ну какие же это оскорбления? Никчемное вранье. Какое-то время вранье им помогало захватывать территории, теперь уже не помогает. У лжи короткие руки. Они даже не поняли до сих пор, что захват территории - это не победа, времена изменились. Ну какое может быть оскорбление от неразумного дитяти, творящего зло по неведению?

Serge7
12-30-2015, 07:55 AM
Нефигасебе "терпят". Пришли и забрали Крым, еще и войну развязали.
Так что никто ничего не "терпит" Ага, щаз, бляха... оставим наш Севастополь "жовто-блакитной"?! )) :111:

Sixteen
12-30-2015, 08:07 AM
какие вы нудные господа.

Председатель
01-01-2016, 12:06 PM
В мире есть немало обиженных или обделенных людей, которым это просто необходимо. Оклеветать кого-то, нагадить, оскорбить, итд. И в связи с этим, мне интересен ответ на вопрос - а почему собственно так происходит и, почему русская нация это терпит ??

Ты сам ответил на свой вопрос про обиженных и обделенных. А вот почему русская нация ето терпит... За всех Русских не скажу, за себя могу. Кто-то из классиков сказал, дословно не помню, но суть такова -Если ты куда -то идёшь,то не обращай внимания на шавак гавкающих из под забора, иначе не дойдёшь куда собрался

Whoever
01-01-2016, 12:12 PM
Ты сам ответил на свой вопрос про обиженных и обделенных. А вот почему русская нация ето терпит... За всех Русских не скажу, за себя могу. Кто-то из классиков сказал, дословно не помню, но суть такова -Если ты куда -то идёшь,то не обращай внимания на шавак гавкающих из под забора, иначе не дойдёшь куда собрался

я тебе больше скажу.
что обращаешь, что не обращаешь внимания - всё равно не дойдёшь.

crazy-mike
01-01-2016, 12:43 PM
Ага, щаз, бляха... оставим наш Севастополь "жовто-блакитной"?! )) :111:

Оставите Фредериксхафен и Готтенланд! И Кенигсберг вернёте! :111:
Вспомни как из НовоАрхангельска драпали! И с Алеутских островов как вышвырнули кое-кого из "русских зверопропмышленников".

А Шойгу застрелится как генерал Самсонов. - но где-нибудь в Даурии минут за десять до прибытия китайского конвоя.

Whoever
01-01-2016, 12:53 PM
Оставите Фредериксхафен и Готтенланд! И Кенигсберг вернёте! :111:
Вспомни как из НовоАрхангельска драпали! И с Алеутских островов как вышвырнули кое-кого из "русских зверопропмышленников".

А Шойгу застрелится как генерал Самсонов. - но где-нибудь в Даурии минут за десять до прибытия китайского конвоя.

человек чести Шойгу будет испытывать неловкость и стыд перед докладом президенту Путину, как Самсонов - перед докладом царю Николаю Второму?
пикантно.:111:

crazy-mike
01-01-2016, 01:03 PM
человек чести Шойгу будет испытывать неловкость и стыд перед докладом президенту Путину, как Самсонов - перед докладом царю Николаю Второму?
пикантно.:111:

Шойгу будет испытывать стыд не перед Лапулей , а перед председателем Ху Цзинь Тао! :111:
( правда китайские хирурги могут этого Шойгу вообще лишить стыда радикально и окончательно )

http://im4.asset.yvimg.kz/userimages/g-git/5s168Te4Ke3KoFEpf9Qw8n00eSf9Mc.jpg

Председатель
01-01-2016, 01:27 PM
я тебе больше скажу.
что обращаешь, что не обращаешь внимания - всё равно не дойдёшь.

Но на обиженных т обделенных троллей всеравно не стоит обращать внимание.

Alechko
01-01-2016, 01:39 PM
В последнее время, на фоне тотального запрета на критику секс-меньшинств, негров, евреев и разных нацменов, диктатуры псевдо-либерализма, прочей фигни и банальных идиотов, вырисовывается интересная картина. Люди лишены права на ненависть. Тока попробуй заикнись о вышеперечисленных. Но вот Россию и великую русскую нацию, можно не критиковать, а поливать грязью, можно оклеветать как угодно, и в общем, выплеснуть накопившуюся ненависть. В мире есть немало обиженных или обделенных людей, которым это просто необходимо. Оклеветать кого-то, нагадить, оскорбить, итд. И в связи с этим, мне интересен ответ на вопрос - а почему собственно так происходит и, почему русская нация это терпит ??


Осторожно: во дворе злая собака, злые хозяева, а кот… вообще дебил (c)

Serge7
01-01-2016, 03:07 PM
Оставите Фредериксхафен и Готтенланд! И Кенигсберг вернёте! :111:
Вспомни как из НовоАрхангельска драпали! И с Алеутских островов как вышвырнули кое-кого из "русских зверопропмышленников".

А Шойгу застрелится как генерал Самсонов. - но где-нибудь в Даурии минут за десять до прибытия китайского конвоя. Майки, выбирай слова, дурачёк. Вашей украинской крови ни капли не упало в Севе. Только море РУССКОЙ! Такшо продыхайте, и без эмоций своий идиотских украинских. Бездельники и бездари!!!

crazy-mike
01-01-2016, 03:15 PM
Майки, выбирай слова, дурачёк. Вашей украинской крови ни капли не упало в Севе. Только море РУССКОЙ! Такшо продыхайте, и без эмоций своий идиотских украинских. Бездельники и бездари!!!

Ты хоть свою соображалку внутри поверхности перископа включи!!!!!!!

Сколько гробов в Подмосковье тайно захорониили за прошлый год ? А ведь , как говорила Хакамада , можно было всё тихо-мирно купить за долги перед Газпромом без всяких обращений в международные суды - и даже не нарываться при этом на санкции.

P.S. МТС и Вымпелком довольно ощутимых убытки понесли в ходе "крымской затеи". Да и Сбербанк РФ тоже.

78 рублей за доллар к 30 декабря - вот тебе за припадок хронического патриотизма. Ничего - с мая 2016 ведь Крым будет исконно китайской территорией. И в обращении там будут юани. Был Дальний - стал Далянь. Был Севастополь - станет ....( что-то там имени Мао Цзе Дуна )

А ещё довольно интересные объяснения этого Чалого в Севастополе о причинах своей отставки были. И кто-то там из "крымских министров" тоже "отставился".

Serge7
01-01-2016, 03:36 PM
От дебила-коммуняры украинского Никитки Хрущёва, вы получили на шару наш Русский Крым! А теперь соплями будете захлёбываться до скончанья веков, после его потери! :111: :111: :1:

crazy-mike
01-01-2016, 03:39 PM
От дебила-комунярры украинского Никитки Хрущёва, вы получили на шару наш Русский Крым! А теперь соплями будете захлёбываться до скончанья веков, после его потери! :111: :111: :1:

Крым всё равно придётся вернуть в состав Украины. Хотя договариваться об этом уже придётся с Китаем. ( Россия с мая 2016 го переходит на юани - банк ШОС будет кредитовать в юанях , а не в долларах ).

Serge7
01-01-2016, 03:46 PM
Я понимаю, что вам нужна какая-то монетарная компенсация, за развитие Крыма в Хрущёвско-Брежневское время, но вы же наглые и бессовестные воры! Умыкнувшие у России 3 млрд баксов, недавно. Абсолютно без совести! Урла наглая, бандиты с большой дороги, это всё кто вы на сегодня есть! Тьфу! :309:

crazy-mike
01-01-2016, 03:58 PM
Я понимаю, что вам нужна какая-то монетарная компенсация
:111:
Ну не смеши наш акваланг и наши ласты. ( тут и так причин склеить ласты более чем достаточно :111: ). Дело ведь не в "компенскациях" совсем , а в нарушении договоров по СНГ и даже в предательстве ( ФСБ вела подрывную работу в Крыму ещё "при Кучме" - тогда ещё Лужкова объявили "персоной нон-грата" в Украине ).

P.S. В конце-концов Лапуля опять залезет в криокамеру где-нибудь в Казани , но обратно из неё уже не выйдет. А ситуацию с Крымом "разруливать" всё равно придётся. Самым логичным вариантом было бы "совладение" - кто с чьми паспортом в Крыму находится , тот в соответствующем государстве налоги и платит. Ну и с соответстующей подсудностью. И с выборами. Хочешь посмеяться - в ГосДуму при наличии российского паспорта. Хочешь поразмяться - в Верховную Раду при наличии украинского паспорта.

Serge7
01-01-2016, 04:06 PM
Я могу себе представить, как Штаты вам "простили" бы 3 млрд умыкнутых у них кровных, своих бабок. Да они бы"страйкнули" по вам серьёзным оружием за это, уже тридцать раз подряд!

crazy-mike
01-01-2016, 04:07 PM
Я могу себе представить, как Штаты вам "простили" бы 3 млрд умыкнутых у них кровных, своих бабок. Да они бы"страйкнули" по вам серьёзным оружием за это, уже тридцать раз подряд!
Ты забыл - что это были деньги от размещения украинских ОГВЗ ? :111:
( оно даже обычным "займом" не было. Да и дали Украине тогда от продажи ОГВЗ совсем не три миллиарда , а намного меньше. А "суверенным долгом" оно признано только потому , что эти ОГВЗ ( разновидность ГКО ) являются самыми настоящими "долговыми обязательствами" - но совсем не перед РФ , а перед теми , кто эти бумажки купил. Их вообще где-то на ирландских биржах размещали. При желании ведь на бирже в Шанхае можно было всё это продать за юани и не скандалить перед праздниками )

Serge7
01-01-2016, 04:21 PM
О, Шайт! Тридцать раз бы мы разбомбили, за 3 млрд. невыплаченного долга! Даже не сомневайся! :111: :197:

crazy-mike
01-01-2016, 04:23 PM
О, Шайт! Тридцать раз бы мы разбомбили, за 3 млрд. долга! Не сомневайся! :111: :197:

Там дешевле эти долговые обязательства просто перепродать. :111:
( и даже с некоторой прибылью - по ним ведь даже кое-какая "доходность" растёт )

Там ещё где-то подозрительная "статистика" мелькала к 31 декабря - самыми доходными являются в порядке убывания ценные бумаги Зимбабве , Украины и России !!!!!! :111:
Зимбабве - на 1м месте
Украина - на 2м
Россия - на 3м
:111:

Izolda
01-02-2016, 08:43 AM
я одно не могу понять- с какого перепугу галичане так волнуются за Крым? Он был их? Когда? А вообще- сколько лет Галиция была независимым государством?

crazy-mike
01-02-2016, 08:47 AM
я одно не могу понять- с какого перепугу галичане так волнуются за Крым? Он был их? Когда? А вообще- сколько лет Галиция была независимым государством?

Галицко-Волынское княжество
Западно-Украинская Народная Республика

:111:
Ну там ещё Буковина была герцогством , например....

А сколько лет Россия была независимым государством ???????????

Izolda
01-02-2016, 08:50 AM
Галицко-Волынское княжество
Западно-Украинская Народная Республика

:111:
Ну там ещё Буковина была герцогством , например....

ну вот, отделяйтесь и живите своим герцогством, а на территории русских рот не раскрывайте:)

crazy-mike
01-02-2016, 08:52 AM
ну вот, отделяйтесь и живите своим герцогством, а на территории русских рот не раскрывайте:)

Ты попробуй подсчитать сколько времени Россия была независимым государством ?
( с учётом всех разновидностей феодальных правовых систем и взаимоотношений между сюзеренами и вассалами )
:111:
Строгановы и Демидовы на Урале вооще-то свою собственную денежку чеканили , например. Новгород вообще в Ганзу входил.
Кое-кто за ярлыками на княжение в Золотую Орду ездил....:111:

Дело в том , что если кто-то похерил соглашения в Беловежской Пуще - это автоматически ставит под сомнение легитимность существования РФ как суверенного государства.

Izolda
01-02-2016, 08:58 AM
Ты попробуй подсчитать сколько времени Россия была независимым государством ?
( с учётом всех разновидностей феодальных правовых систем и взаимоотношений между сюзеренами и вассалами )
:111:

да не завидуй уж так... я понимаю, вам слово "Империя", как красная тряпка ... Бедные, голодные, неграмотные, забитые галичане... Вот дали вам свободу на нашу голову в 39... Лучше уж бы жили под господами и мирно чистили сапоги господам- офицерам...

crazy-mike
01-02-2016, 08:59 AM
да не завидуй уж так... я понимаю, вам слово "Империя", как красная тряпка ... Бедные, голодные, неграмотные, забитые галичане... Вот дали вам свободу на нашу голову в 39... Лучше уж бы жили под господами и мирно чистили сапоги господам- офицерам...

РФ - это квазигосударственное договорное образование , которое вообще не имеет никакого отношения к Империи.
:111:

Izolda
01-02-2016, 09:02 AM
РФ - это квазигосударственное договорное образование , которое вообще не имеет никакого отношения к Империи.
:111:

конечно. Главное, галиция- это супер государство, и , главное с ВЕЛИКОЙ КУЛьТУРОЙ и ИСТОРИЕЙ! Хай живэ!

crazy-mike
01-02-2016, 09:07 AM
конечно.
Ты не понимаешь , что т.н. РФ вообще не имеет отношения к "России , которую потерял Говорухин". РФ существует исключительно на основании "беловежских соглашений" , основным принципом которых было признание неприкосновенности существующих на то время границ. Если это всё де-факто денонсировали - то само существование РФ де-юре поставлено тем самым под вопрос.

Izolda
01-02-2016, 09:08 AM
Ты не понимаешь , что т.н. РФ вообще не имеет отношения к "России , которую потерял Говорухин". РФ существует исключительно на основании "беловежских соглашений".

конечно. Главное, галиция самое настоящее государство. а какая у вас культура...

crazy-mike
01-02-2016, 09:10 AM
конечно. Главное, галиция самое настоящее государство. а какая у вас культура...

Там "акт злуки" ещё был - объединение ЗУНР и УНР. ( это уже просто для справки )
:111:

Whoever
01-02-2016, 09:40 AM
да не завидуй уж так... я понимаю, вам слово "Империя", как красная тряпка ... Бедные, голодные, неграмотные, забитые галичане... Вот дали вам свободу на нашу голову в 39... Лучше уж бы жили под господами и мирно чистили сапоги господам- офицерам...

а разве у Сержа7 разыгрался радикулит?

nefertiti
01-02-2016, 05:14 PM
да не завидуй уж так... я понимаю, вам слово "Империя", как красная тряпка ... Бедные, голодные, неграмотные, забитые галичане... Вот дали вам свободу на нашу голову в 39... Лучше уж бы жили под господами и мирно чистили сапоги господам- офицерам...там в деревне точно так же

как и в деревне под Полтавой...

Изольда, ты можешь сколько хочешь писать прилагательные, продолжая список, слова которого отвечают на вопрос "какие"

но это не сможет никоим образом повлиять на суть галичан... на самом деле

nefertiti
01-02-2016, 05:33 PM
Вашей украинской крови ни капли не упало в Севе. Только море РУССКОЙ! Такшо продыхайте, и без эмоций своий идиотских украинских. Бездельники и бездари!!!

в Великой Отечественной погибло больше всего солдат

белорусов
и украинцев

в пропорции по отношению ко всем жителям...

жертва была - как-бы БОЛЬшая

Serge7
01-02-2016, 05:51 PM
а разве у Сержа7 разыгрался радикулит? О, к своей большевичке Изольде, уже взываешь??? :111: Таки дожился бругленский психиатр! :116: :197:

Serge7
01-02-2016, 05:55 PM
в Великой Отечественной погибло больше всего солдат

белорусов
и украинцев

в пропорции по отношению ко всем жителям...

жертва была - как-бы БОЛЬшая Да, в борьбе с Гитлером и нацизмом, погиб каждый третий наш БЕЛОРУС. А вы, западные украинцы, с хлебом и солью его в это время встречали, на Украине!!! :217: Традиции эти ваши продолжаются к сожалению, до сих пор. Целуйте теперь ж. немецкой старухи Меркель! :309: Enjoy yourself! :111:

nefertiti
01-02-2016, 06:29 PM
Noooo.
My familly lost many men to a World War II as a soldiers.
From Ukraine.

And Ukraine lost many many soldiers... Protecting their loved ones and a whole country...
There is a statistics about it. Always can be looked up:116:

Serge7
01-02-2016, 06:34 PM
Noooo... Что нooo??? Лижите немецкие задницы! Наслаждайтесь!!! :309:

nefertiti
01-02-2016, 06:49 PM
yea, my grandma lost 8 sons - at the war... And her husband was a hero during WWII
get outta here with such suggestion "to lick ass"

crazy batshit crazy)))

Whoever
01-02-2016, 10:50 PM
О, к своей большевичке Изольде, уже взываешь??? :111: Таки дожился бругленский психиатр! :116: :197:

а разве здесь, кроме тебя, есть "господа офицеры"?
вот я и поинтересовался - почему сам не можешь сапоги почистить, что тебе вдруг нужны какие-то "галичане" (лично я украинцев не разделяю, это российская пропаганда).

Whoever
01-02-2016, 11:04 PM
конечно. Главное, галиция самое настоящее государство. а какая у вас культура...


конечно. Главное, галиция- это супер государство, и , главное с ВЕЛИКОЙ КУЛьТУРОЙ и ИСТОРИЕЙ! Хай живэ!

:120:
у тебя по нарастающей пошло.
это прискорбно.
ты не тем увлеклась после Нового года.

из Галиции пошёл поручик Голицын.
теперь ответь, откуда пошёл Алёша Попович.

nefertiti
01-02-2016, 11:33 PM
атебе вдруг нужны какие-то "галичане" (лично я украинцев не разделяю, это российская пропаганда).

это сто процентов....

они придумали туда какую-то "смуглость"
сущий бред. я была там в деревне, в Карпатах...
люди про политику не говорят чтобы так уж...
внешне ничем не отличаются от киевлян и inhabs. киевской области, например

а про гомогенность - это ты правильно сказал.
я как-то не догадывалась, про различные течения там, в РФ.
И некоторые действительно выглядят странно для славян. но есть и славяне конечно.

А вообще - подумать.
Если русский человек действительно славянин и здраво рассуждает, то в вопросе с соседями-украинцами - его суждения всегда будут выглядеть и звучать как некоторое "соломонове" решение" - а не отпетая ненависть и проклятия

nefertiti
01-02-2016, 11:36 PM
Izolda's post:

а чем собственно отличается культура в тернопольской деревне
от какоgo-нибудь села в костромской губернии

всё те же лица, те же темы, тот же самогон

same culture exactly

а что нет, Изольда.
от брехуха. тривиальная брехуха.

Whoever
01-02-2016, 11:41 PM
.................
а про гомогенность - это ты правильно сказал.
................

этническая гомогенность.
с точки зрения исторического развития, у Западной Украины было больше соприкосновения с западными культурами (Австрия, Польша), чем у Восточной.
и с Россией тоже, конечно, были контакты.

ничего плохого в этом нет, но Изольда, возможно, хочет видеть вокруг России колючку.
поэтому ей это не нравится.

crazy-mike
01-03-2016, 08:51 AM
Izolda's post:

а чем собственно отличается культура в тернопольской деревне
от какоgo-нибудь села в костромской губернии

всё те же лица, те же темы, тот же самогон
....
а что нет, Изольда.
от брехуха. тривиальная брехуха.

самогон на вкус различается. По крайней мере тернопольский и волынский. И пиво тернопольское отличается от львовского.

Alter Ego
01-03-2016, 10:41 PM
Там "акт злуки" ещё был - объединение ЗУНР и УНР. ( это уже просто для справки )
:111:
А Москва вообще исторически загородная резиденция киевского князя. Тоже для справки.

Alter Ego
01-03-2016, 10:43 PM
самогон на вкус различается. По крайней мере тернопольский и волынский. И пиво тернопольское отличается от львовского.Львівське пиво - ещё та дрянь.

Serge7
01-03-2016, 10:50 PM
а разве здесь, кроме тебя, есть "господа офицеры"?
вот я и поинтересовался - почему сам не можешь сапоги почистить, что тебе вдруг нужны какие-то "галичане" (лично я украинцев не разделяю, это российская пропаганда). Я про настоящих Галичан слова пока здесь плохого не сказал, турок. Это самые чистокровные русские из всех украинцев, на сегодня. Ибо татары туда никогда не дошли! :110:

Whoever
01-03-2016, 11:11 PM
Я про настоящих Галичан слова пока здесь плохого не сказал, турок. Это самые чистокровные русские из всех украинцев, на сегодня. Ибо татары туда никогда не дошли! :110:

ключ в слове "пока" - вопрос, насколько тебя хватит. :8:
по теме - обсуждайте с Изольдой.
я украинцев не разделяю, т.к. это всё российская пропаганда..

Serge7
01-04-2016, 12:12 AM
...я украинцев не разделяю, т.к. это всё российская пропаганда.. Зря. Из современных украинцев - 65-70 процентов - татары. :116:

OLYA-OLYA
01-04-2016, 12:14 AM
Львівське пиво - ещё та дрянь.

Я была несколько раз в Праге,Карловых варах.вот там пиво так пиво!

crazy-mike
01-04-2016, 03:12 AM
Львівське пиво - ещё та дрянь.

По сранению с тернопольким и ровенским - да. Хотя львовский портер более-менее нормальный.

Константин2
01-07-2016, 05:28 AM
А как бы ты реагировал, если бы тебя начала бы оскорблять твоя собака, или корова? Вот и мы Русские относимся к оскорбителям как существам низшего сорта, на которых нельзя обижаться потому что Господь их уже обидел тем что они нерусские. И не имеют интеллекта...

Candygirl
01-07-2016, 05:35 AM
Зато у вас есть величие и скрепы. Кроме них уже почти ничего не осталось.

remodify
01-07-2016, 03:18 PM
А как бы ты реагировал, если бы тебя начала бы оскорблять твоя собака, или корова? Вот и мы Русские относимся к оскорбителям как существам низшего сорта, на которых нельзя обижаться потому что Господь их уже обидел тем что они нерусские. И не имеют интеллекта...

Костя, а ты уверен, что ты Русский? Уточни у родителей ;)

remodify
01-07-2016, 03:21 PM
Зря. Из современных украинцев - 65-70 процентов - татары. :116:

Речь всё-таки о русских. Тех которые живут на России. Которые если присмотрется то совсем не русские и не великие (как они про себя кричат), а так, смесь народов без культуры и образования, готовые как стадо баранов делать что Царь прикажет, в т.ч. даже готовы злобно тявкать, нападать на соседей и даже убивать и умирать, опять же по приказу Высакого Царя.

Candygirl
01-07-2016, 04:38 PM
Россияне вообще очень терпеливые. Их уже и так правительство доит, как коров в стойле, а они все терпят и терпят. Покорные очень.

Bliss
01-07-2016, 04:39 PM
Russkie a glaza uzkie... evrei eto poslednie realno russkie ludi.

Dova
01-07-2016, 04:43 PM
бухарские евреи не русские
они на узбеков больше похожи
...я настаиваю )))

Izolda
01-07-2016, 04:49 PM
бухарские евреи не русские
они на узбеков больше похожи
...я настаиваю )))

Юрик не бухарский!!!!

Izolda
01-07-2016, 04:50 PM
Русские а глаза узкие... евреи ето последние реално русские луди.

И тебя с рождеством!

CAPRI
01-07-2016, 04:57 PM
Юрик не бухарский!!!!

Набухарский.

Bliss
01-07-2016, 04:58 PM
Юрик не бухарский!!!!

Ya gusskij!!!

Izolda
01-07-2016, 05:00 PM
Я гусский!!!

жопаузкий.. ( сорри, вспомнила анекдот, который мы в детском саду рассказывали)

Bliss
01-07-2016, 05:18 PM
жопаузкий.. ( сорри, вспомнила анекдот, который мы в детском саду рассказывали)

Fu kak tebe ne stidno morda ty nogajskaja.

Izolda
01-07-2016, 05:20 PM
Фу как тебе не стидно морда ты ногайская.

это шо?

Bliss
01-07-2016, 05:26 PM
это шо?

Ty sho s galichiny? Gospodam ofiziren sapogi chistila a vremeni na vyuchit istoriyu svoego naroda ne bylo?

Izolda
01-07-2016, 05:31 PM
Ты шо с галичины? Господам офизирен сапоги чистила а времени на вючит историю своего народа не было?

ты опять всё перепутал. Это твоя история, а не моя, поэтому ты это знаешь.

Bliss
01-07-2016, 05:34 PM
ты опять всё перепутал. Это твоя история, а не моя, поэтому ты это знаешь.

Ya gusskiy a tebya zachal tugarin zmej.

Izolda
01-07-2016, 05:35 PM
Я гусскиы а тебя зачал тугарин змей.

не завидуй моей крови! ( гордо шагающий смайлик здесь)

Bliss
01-07-2016, 05:40 PM
не завидуй моей крови! ( гордо шагающий смайлик здесь)

Ты иго, ты иго, монголо-татарское иго.

Izolda
01-07-2016, 05:43 PM
Ты иго, ты иго, монголо-татарское иго.

Да. И коня на скаку остановлю. А ты душонка хохляндская..

Bliss
01-07-2016, 05:50 PM
Да. И коня на скаку остановлю. А ты душонка хохляндская..

Скуластая караван cарай Твоя морда.

Izolda
01-07-2016, 05:58 PM
Скуластая караван царай Твоя морда.

не завидуй.

Whoever
01-07-2016, 11:12 PM
Изольда такую важную тему зафлудила.
Имеет право, конечно же, согласно разделу.
Но это показывает её наплевательское отношение к оскорблениям своей нации и страны.

Candygirl
01-08-2016, 05:35 AM
Им все божья роса, чучхе у них в крови.

Zuboskalov
01-10-2016, 10:48 AM
В последнее время, на фоне тотального запрета на критику секс-меньшинств, негров, евреев и разных нацменов, диктатуры псевдо-либерализма, прочей фигни и банальных идиотов, вырисовывается интересная картина. Люди лишены права на ненависть. Тока попробуй заикнись о вышеперечисленных. Но вот Россию и великую русскую нацию, можно не критиковать, а поливать грязью, можно оклеветать как угодно, и в общем, выплеснуть накопившуюся ненависть. В мире есть немало обиженных или обделенных людей, которым это просто необходимо. Оклеветать кого-то, нагадить, оскорбить, итд. И в связи с этим, мне интересен ответ на вопрос - а почему собственно так происходит и, почему русская нация это терпит ??

Вопрос, конечно, философский, но вполне конкретный ответ имеет. Есть в русском народе одна туповатая черта постоянно искать некой внешней отдачи. Поведение традиционно русского исходит из того понимания, что чужой человек хороший, а свой по определению плохой. Типичный бытовой пример: Заходит русским человек купить фруктов у таджика. Ну и начинается "Привет Заид родной, как твои дела? Выручка хорошая? А у меня на работе завал, всё надоёло, думаю съездить отдохнуть. А ты чего отдыхать не едешь? День и ночь работаешь, устаешь наверное. Ну ладно братишка, давай я возьму у тебя еще пару кило бананов.... да давай еще мандаринчиков.... ай так уж и быть пару киви еще положи. Ну до встречи, успехов тебе (... крепко пожимает руку обеими руками и смотрит на собеседника блестящими от искр добра глазами).

А вот так русский человек ведет себя с другим русским человеком: "Слышишь падла ты чего так смотришь? Сейчас расхерачу тебе табло, что родня не узнает. Пошел на три веселых пока я добрый" Ну или без всяких слов сразу в табло. Таким образом, когда вы ругаете русский народ, русский (в большинстве своем) не считает, что вы ругаете конкретно его, он думает, что вы о том мерзавце (и ему подобных), которому он вчера табло начистил.

Вот так русские буквально кайфуют от шуточек своих мучителей http://www.youtube.com/watch?v=sG_I4Na7Rkw. Вот так они радуются, когда со сцены звучит чужой акцент http://www.youtube.com/watch?v=A_1obaVzPT0 На самом деле по поводу второго ролика по большому счету я даже не против. Вот только не припомню, чтобы грузины так же дружненько прихлопывали не своему акценту, который бы беспрерывно звучал на телеэкранах.

Или наоборот взять, например, евреев хуевера с Алексом. Тех даже разные позиции по укриуне не способны поссорить. Хуевер обязательно попытается нежным тоном объяснить Алексу, мол "Я понимаю, что у тебя исторические обиды, ну ты пойми братюнь, тут русский мир голову поднимает. Не хорошо это, ты должен изменить свою позицию. Мы же как никак евреи, не нарушай единства". Ну а как русские мужики балдеют от чужих женщин и напротив как русские женщины балдеют от чужих мужчин это вообще отдельная тема для диссертации. Еще более добротную диссертацию можно написать с каким энтузиазмом русские утюжат друг друга в армии, но выпаивают за здоровье с любым из, так сказать, братских народов. А братскими они считают всех подряд включая укруинцев. Если честно я даже как-то удивлен, что мой народ по сей день каким-то чудом еще сохранился. Но только он не успокоится, и будет себя уничтожать пока окончательно не уничтожит. Видимо это какая-то космическая миссия красиво исчезнуть во имя других народов.

Лично я потому люблю Россию, потому что у меня в голове своя Россия, основанная на некоторых исторических фактах. Но во внешнем мире за пределами моей головы, там уже давно совсем другая страна. Истинно мою страну строил грузин, он же и защищал русских, в силу того, что сами себя они защитить не способны. Причем не из-за слабости, а за вышеописанной тупости. Еще раз повторю, пока этот народ окончательно себя не убьет, он не успокоится. Такая дурацкая черта не люба моему сердцу рационального человека. Однако за пределами России мой внутренний мир даже нечем было бы подпитывать. Географическая Русь хотя бы еще какие-то иллюзии сохраняет.

PS: Если бы русские знали свою силу, никто бы не мог бороться с ними (с) Ричард Ченслор - aглийский посол при дворе Царя ИоннаГрозного

Whoever
01-10-2016, 02:23 PM
Или наоборот взять, например, евреев хуевера с Алексом. Тех даже разные позиции по укриуне не способны поссорить. Хуевер обязательно попытается нежным тоном объяснить Алексу, мол "Я понимаю, что у тебя исторические обиды, ну ты пойми братюнь, тут русский мир голову поднимает. Не хорошо это, ты должен изменить свою позицию. Мы же как никак евреи, не нарушай единства".

Зубоскалов наблюдательный, но смешной.
У меня с Алексом были серьёзные расхождения по сугубо еврейским вопросам.
По Украине тоже были, но я на них не фиксировался (чего не сказал бы о нём - он постоянно напоминал мне).
А то, что у евреев, в среднем, более культурный стиль общения - это правда.
Равно как и уровень разводов ниже.
И уровень насильственных преступлений.

Serge7
01-10-2016, 03:29 PM
Я гусский!!! :197: :182:

Izold
01-10-2016, 03:32 PM
...
У меня с Алексом были серьёзные расхождения по сугубо еврейским вопросам.
По Украине тоже были, но я на них не фиксировался (чего не сказал бы о нём - он постоянно напоминал мне).
А то, что у евреев, в среднем, более культурный стиль общения - это правда.
Равно как и уровень разводов ниже.
И уровень насильственных преступлений.

пернатый персонаж отрицательно влияет на средний показатель))

Whoever
01-10-2016, 03:34 PM
пернатый персонаж отрицательно влияет на средний показатель))

так бывает, если приобщение к русской культуре искать не через православие или даже чтение Бродского, а сугубо через алкоголь.

Птиц
01-10-2016, 03:45 PM
пернатый персонаж отрицательно влияет на средний показатель))

это ты не видел че Сися с Раскалом писали друг другу в бане. причом апарентли совершенно трезвые.

Serge7
01-10-2016, 04:27 PM
Да. И коня на скаку остановлю. А ты душонка хохляндская..:111:

Zuboskalov
01-10-2016, 09:24 PM
У меня с Алексом были серьёзные расхождения по сугубо еврейским вопросам.

Вот вот, очередное подтверждение моих слов. А русским смешон даже сам процесс расхождения по неким русским вопросам. Такое поведение им непонятно. За исключением некоторой интеллектуальной элиты, которая замкнута сама в себе и почти не появляется в медийной среде.
Русские даже не способны отстоять право на закрепление в конституции своего народа. Официально такого народа в России не существует. Вместо русских эту проблему поднимает еврей Жириновский. Он же единственный, кто с высокой трибуны говорит о том, что русские это самый разобщенный народ в мире. И между прочим правильно говорит. Толку от его слов, конечно, нет, но хоть какая-то информационная поддержка. Сами русские своих "русских вопросов" вообще не затрагивают. Маргинальные фанатики жаждущие царя батюшку не в счет.


А то, что у евреев, в среднем, более культурный стиль общения - это правда.

Он не то чтобы культурный, но сдержанный. Еще не знал ни одного еврея мужского пола который бы не симпатизировал русскому мату. Я имею ввиду вас советских евреев. Как вы там замарачиваетесь культурой в своем Израиле это уже другая тема.


Равно как и уровень разводов ниже.

Еще бы. Если некоторые раввины договариваются до того, что кровь еврея сродни крови ангела (или что-то в этом стиле, уже не помню) развестись не позволит еврейская совесть. В связи с этим меня наоборот удивляет откуда там вообще берутся хоть какие-то разводы.


И уровень насильственных преступлений.

Вы не уточнили. Уровень насильственных преступлений ручного исполнения. В противном случае пришлось бы напоминать вам про Троцкого, Ежову, Ягоду, Березовского и очень многих других.

Whoever
01-10-2016, 09:29 PM
........Он же единственный, кто с высокой трибуны говорит о том, что русские это самый разобщенный народ в мире. И между прочим правильно говорит..................

нет, не правильно.
европейские народы "разобщены" - все, и примерно одинаково.
и даже евреи, вопреки мнению "славянки" Изольды и вас - тоже разобщены между собой, включая израильтян.

Whoever
01-10-2016, 09:33 PM
Вы не уточнили. Уровень насильственных преступлений ручного исполнения. В противном случае пришлось бы напоминать вам про Троцкого, Ежову, Ягоду, Березовского и очень многих других.

таки напомнили, и что?
политика - это другое, и таких политиканов-убийц было очень много - огромное большинство совершенно нееврейского происхождения.
Березовский как бы особняком, но я не слышал о нём как об убийце -"разворовал Россию" вот слышал каждый день, пока там жил, что кричавшим ну никак не помогло, даже после его смерти. :8:

Whoever
01-10-2016, 09:36 PM
..................

Еще бы. Если некоторые раввины договариваются до того, что кровь еврея сродни крови ангела (или что-то в этом стиле, уже не помню) развестись не позволит еврейская совесть. В связи с этим меня наоборот удивляет откуда там вообще берутся хоть какие-то разводы. ...............

при чём здесь кровь и кровопролитие, не знаю.
ну да, морду бить жёнам у евреев не принято, но мне казалось, что у культурных людей всегда так, независимо от происхождения - разве не так?

а разводы - то другое.

Zuboskalov
01-10-2016, 10:32 PM
нет, не правильно.
европейские народы "разобщены" - все, и примерно одинаково.

В принципе согласен, только есть одно отличие. Остальные европейские народы хоть и разобщены (из-за того что живут в условиях осатанелого капитализма и политкорректности), но они не ощущают такой острой неприязни к своему же собственному народу. Точнее этой неприязни на первый взгляд нет и у русских, но она все равно проявляется на практике. Доброта к чужому заграничному дяде у русских неиссякаема. Причем этот дядя не обязательно западный, он может быть и таджиком (да кем угодно), его все равно будут на руках таскать. Европейцы никого таскать на руках не будут (я имею ввиду в быту) этим занимаются продажные политики.

Что же касается буквальной разобщенности (разъединенности), то здесь тем более не согласен. Ибо Жириновский говорил про обыкновенную математику, подсчитывая сколько русских разъехалось на волне 1917 и 1991 годов. И сколько осталось обездоленными в некоторых национальных республиках. Но туда же наслаивается и бытовая разобщенность.


и даже евреи, вопреки мнению "славянки" Изольды и вас - тоже разобщены между собой, включая израильтян.

Ключевое слово - ДАЖЕ. Ибо евреи не разобщены (их коллективизм тысячелетиями выстраивался через библейский проект), но когда оказываются в условиях обособленных от иных народов, то могут и посоперничать. Например, заселили весь Брайтон родной кровью, а условия жизни волчьи (все-таки Америка), вот и начинают покусывать друг друга. Или взяли под контроль весь Кремль и снова кусаются. Если же на Брайтоне начнут хозяйничать русские, то снова железная сплоченность. Вон как ополчились на Владимира Хитрого за то что он всего лишь одного брехливого еврея отправил баланду кушать.

А вот русские на сплоченность способны только во имя неких абстрактных понятий вроде - родина мать. Конкретно за свой народ (за русских его окружающих) он никогда не вступится, пусть даже окажется в тотальной окружении чужой культуры. Исключениями могут быть только самые ближайшие родственники.


таки напомнили, и что?
политика - это другое, и таких политиканов-убийц было очень много - огромное большинство совершенно нееврейского происхождения.
Березовский как бы особняком, но я не слышал о нём как об убийце -"разворовал Россию" вот слышал каждый день, пока там жил, что кричавшим ну никак не помогло, даже после его смерти. :8:

Политика это не другое, политиков потому и не любят, что они имеют непосредственное отношению к насилию. И я же не говорил, что только евреи были причастны ко всему насилию на свете, я всего лишь прокомментировал вашу глупость о том, что дескать евреи в отличии от русских просто душки.


что кричавшим ну никак не помогло, даже после его смерти. :8:

Еще как помогло! После политической ликвидации Березовского и Ходорковского российский обыватель стал жить минимум в 10 раз богаче.


при чём здесь кровь и кровопролитие, не знаю.

Ни о каком кровопролитии я не говорил. Сказал лишь о том, что у евреев принято ценить друг друга. Это я еще в самом первом посте сказал.


ну да, морду бить жёнам у евреев не принято, но мне казалось, что у культурных людей всегда так, независимо от происхождения - разве не так?

Ну во-первых вы мыслите старыми стереотипами. Как рак мужской пол в современной России наиболее угнетаем. Женщина ощущает себя в несколько раз комфортнее мужчины и это неправильно. Во-вторых итальяно-еврейская мафия в США могла не только морду разбить неугодной женщине.


а разводы - то другое.

Развод менее вероятен (в том числе мордобитие) если вы цените друг драга не просто за какие-то человеческие качества, но в том числе в целом за национальные. Именно это я и пытался сказать.

Serge7
01-10-2016, 10:45 PM
не завидуй моей крови! ( гордо шагающий смайлик здесь)

Ты иго, ты иго, монголо-татарское иго. К сожалению... :217:

Serge7
01-10-2016, 10:59 PM
Вопрос, конечно, философский, но вполне конкретный ответ имеет. Есть в русском народе одна туповатая черта постоянно искать некой внешней отдачи. Поведение традиционно русского исходит из того понимания, что чужой человек хороший, а свой по определению плохой. Типичный бытовой пример: Заходит русским человек купить фруктов у таджика. Ну и начинается "Привет Заид родной, как твои дела? Выручка хорошая? А у меня на работе завал, всё надоёло, думаю съездить отдохнуть. А ты чего отдыхать не едешь? День и ночь работаешь, устаешь наверное. Ну ладно братишка, давай я возьму у тебя еще пару кило бананов.... да давай еще мандаринчиков.... ай так уж и быть пару киви еще положи. Ну до встречи, успехов тебе (... крепко пожимает руку обеими руками и смотрит на собеседника блестящими от искр добра глазами).

А вот так русский человек ведет себя с другим русским человеком: "Слышишь падла ты чего так смотришь? Сейчас расхерачу тебе табло, что родня не узнает. Пошел на три веселых пока я добрый" Ну или без всяких слов сразу в табло. Таким образом, когда вы ругаете русский народ, русский (в большинстве своем) не считает, что вы ругаете конкретно его, он думает, что вы о том мерзавце (и ему подобных), которому он вчера табло начистил.

Вот так русские буквально кайфуют от шуточек своих мучителей http://www.youtube.com/watch?v=sG_I4Na7Rkw. Вот так они радуются, когда со сцены звучит чужой акцент http://www.youtube.com/watch?v=A_1obaVzPT0 На самом деле по поводу второго ролика по большому счету я даже не против. Вот только не припомню, чтобы грузины так же дружненько прихлопывали не своему акценту, который бы беспрерывно звучал на телеэкранах.

Или наоборот взять, например, евреев хуевера с Алексом. Тех даже разные позиции по укриуне не способны поссорить. Хуевер обязательно попытается нежным тоном объяснить Алексу, мол "Я понимаю, что у тебя исторические обиды, ну ты пойми братюнь, тут русский мир голову поднимает. Не хорошо это, ты должен изменить свою позицию. Мы же как никак евреи, не нарушай единства". Ну а как русские мужики балдеют от чужих женщин и напротив как русские женщины балдеют от чужих мужчин это вообще отдельная тема для диссертации. Еще более добротную диссертацию можно написать с каким энтузиазмом русские утюжат друг друга в армии, но выпаивают за здоровье с любым из, так сказать, братских народов. А братскими они считают всех подряд включая укруинцев. Если честно я даже как-то удивлен, что мой народ по сей день каким-то чудом еще сохранился. Но только он не успокоится, и будет себя уничтожать пока окончательно не уничтожит. Видимо это какая-то космическая миссия красиво исчезнуть во имя других народов.

Лично я потому люблю Россию, потому что у меня в голове своя Россия, основанная на некоторых исторических фактах. Но во внешнем мире за пределами моей головы, там уже давно совсем другая страна. Истинно мою страну строил грузин, он же и защищал русских, в силу того, что сами себя они защитить не способны. Причем не из-за слабости, а за вышеописанной тупости. Еще раз повторю, пока этот народ окончательно себя не убьет, он не успокоится. Такая дурацкая черта не люба моему сердцу рационального человека. Однако за пределами России мой внутренний мир даже нечем было бы подпитывать. Географическая Русь хотя бы еще какие-то иллюзии сохраняет.

PS: Если бы русские знали свою силу, никто бы не мог бороться с ними (с) Ричард Ченслор - aглийский посол при дворе Царя ИоннаГрозного Есть Русские - потомки Скандинавов. Из Рюриков. А есть, Русские зверски помешанные с татарами. Какие пропорции тут, тех и тех, я не знаю. Но, это совершенно разные люди, к сожалению.

Zuboskalov
01-10-2016, 11:52 PM
Есть Русские - потомки Скандинавов. Из Рюриков. А есть, Русские зверски помешанные с татарами. Какие пропорции тут, тех и тех, я не знаю. Но, это совершенно разные люди, к сожалению.

Я забыл одну традиционную ремарочку сделать, что когда я говорю "Русский" я имею ввиду человека говорящего и думающего исключительно на русском языке. Или пусть говорящего одинаково хорошо на двух, но думающего на русском. При этом человека с определенным набором личностных характеристик, отношением к истории и своей стране. Русский это прилагательное, а человек с голубыми глазами, светлыми волосами, определенным строением скелета (например, женские скулы) и ДНК, определяется существительным - славянин. Как ни странно, но бывают не русские славяне. Ведь "русский" это своего рода характеристика, отвечает на вопрос не "Кто?", а "Какой?" Хотя, разумеется, исторически так сложилось, что большую часть русскости на себя приняли славяне. Но еще раз повторю - не обязательно каждого славянина можно определить прилагательным - русский. Да, это будет подавляющее большинство, но точно не все. Сразу исключайте от туда укруинцев и уже получаете в минус около трех десятков миллионов.


Есть Русские - потомки Скандинавов.

Задорнов хоть и комик, но он далеко не единственный кто доказал, что славяне это не потомки скандинавов, хотя отчасти с ними перемешаны и расовой точки зрения в этом нет никакой беды. Есть такой замечательный ученый - Георгий Сидоров. Ознакомитесь на Youtube с его трудами. Таких ученых там гораздо больше. Они, конечно, перемешаны с новоявленными волхвами в вышиванках, но это не отменяет истины.



А есть, Русские зверски помешанные с татарами.

Такое ощущение, что вы с западной укруины вещаете. Монгло-татарского ига вообще никогда не существовало, это все немецкие выдумки по заказу Британии. Посмотрите хотя бы на карту сегодняшней Монголии, уровень ее инфраструктуры и сразу все станет на свои места. На самом деле в ту пору новгородские разбирались с московскими, а татары присутствовали с обеих сторон. Что же касается монгол, то они вообще тут ни при чём. Только в 1917 году им рассказали кто такой Чингисхан.

Serge7
01-11-2016, 12:09 AM
...
Такое ощущение, что вы с западной укруины вещаете. Монгло-татарского ига вообще никогда не существовало, это все немецкие выдумки по заказу Британии. ...н. Я вещаю, как потомок Рюриковичей. That's it, братишка. :197: :110:

Zuboskalov
01-11-2016, 12:19 AM
Я вещаю, как потомок Рюриковичей. That's it, братишка. :197: :110:

Царь?

Serge7
01-11-2016, 12:29 AM
Царь? Нет, конечно. Но, вполне аристократический человек, по-корням... И с Россией в сердце, всегда! :110:

Zuboskalov
01-11-2016, 12:39 AM
Нет, конечно. Но, вполне аристрократический человек, по-корням... И с Россией в сердце, всегда! :110:

Аристократизм скорее ближе к лицу Романовым. Вполне успешная пропаганда против царизма основывалась на высмеивании надменных аристократических замашек. Например, Лермонтов любил много кушать, что раздражало его аристократичную возлюбленную и она подложила ему в пирожок то ли стружку то ли даже пыль. Он съел и не заметил. Потом бедолаге пришлось мстить. К счастью в цивилизованном СССР выработался гармоничный компромисс между аристократическим чванством и хутарскими замашками, аля укруина. Подозреваю, что такой же компромисс присутствовал и в эпоху Рюриковичей.

Serge7
01-11-2016, 12:42 AM
Понятно, Зубо. Вы из большевичков. Bye-Bye!

Zuboskalov
01-11-2016, 12:53 AM
Понятно, Зубо. Вы из большевичков. Bye-Bye!

Я оскорблен. Сталиниста нельзя назвать большевиком. Большевик это человек рабочего большинства, преимущественно быдла (уж извините), а сталинист человек чести и совести, космических корабалей, уютных квартир и высшего образования. Хотя, я не 100% сталинист ибо минусы свои у товарища были (мягкотелость, чрезмерно привилегированное положение Грузии, нежелание воспитать достойного наследника), но тем не менее большевиком меня не назовешь. СССР это прежде всего Сталин, а не всякая троцкистско-хрущево-горбачевская шваль.

Serge7
01-11-2016, 12:56 AM
...но тем не менее большевиком меня не назовешь. СССР это прежде всего Сталин, а не всякая троцкистско-хрущево-горбачевская шваль.Ну, и на том спасибо!

Птиц
10-10-2016, 06:12 AM
вот еще. ветка умерла в январе этого года.

ТП Хелена подняла. челу явно не с кем и не о чем поговорить на форуме. на ее тупую копипасту реально не обращают внимания, чел реально тратит время на то, чтобы поднимать срачные ветки.

памоиму, 22-ой пункт вполне назрел.

Izolda
05-05-2017, 07:00 AM
Русские, вот мне интересно, почему вы такие?
Зайдите в тему о параде победы. Там беснуются над нашими ветеранами нерусские и другие неадекваты .Вы молчите. А вот посмотрите- пишут- ли они про Бессмертный Полк в израиле? про ветеранов ВОВ в израиле? Ни слова! Ну ясен пень, там все настоящие, и не сметь трогать израиль! А в России все ветераны ряженые? Вот я бы написала в той теме такое же про израиль, посыпались бы жалобы. И правильно. А почему одна я только вижу мерзость в той теме? И даже в преддверии Дня победы её на закрывают? Ну да, нехороший и хелена настоящие враги форума, а там мелкие подтяфкивания против России мы не замечаем.
Вы сейчас себя ведёте, как фубля.
Те, кто изгаляются в той теме- сплошные филологи, у них трусость на ген. уровне, а вы всё равно их боитесь, или вам лень. Да тьфу на вас.

Даже не стыдитесь своих погибших и выживших предков. Фу.
И где макс? Уверена он бы не промолчал.

Izold
05-05-2017, 07:37 AM
ответ прост - ветераны ряженые, а русские не терпят фальши !

Izolda
05-05-2017, 07:40 AM
В Израиле все ветераны настоящие, а все ряженые только в России. Да.

Неужели тему не закроют?

Izold
05-05-2017, 07:45 AM
потому что ветераны ряженые, танки глохнут , а тема все равно важна для воспитания подрастающего поколения! и не старайся закрыть тему о Великой Победе (ВП)!

Izolda
05-05-2017, 07:49 AM
Абрамыч такой, его под зад пинают, он ползёт назад.. Это же надо так, не каждый сможет так. Сидит такой старикашка дома, весь духовный такой, дома забитый, хоть на форуме отыграется, пусть его там не выносят..
щас возбудится, про него написали.. фу.

Yurcha
05-05-2017, 08:34 AM
Изольда, ты присоединишься к процессии "бессмертный полк" в этом году? Слабо с портретом любимого Сталина выйти?

Yurcha
05-05-2017, 08:39 AM
Очень плохо, что в Израиле не празднуют День Победы. Я считаю, что надо устроить марш с плакатами "можем повторить".

Sixteen
05-05-2017, 08:40 AM
а вот кста. ва всем винаваты французишки злаподлые.

Izolda
05-05-2017, 08:44 AM
Изольда, ты присоединишься к процессии "бессмертный полк" в этом году? Слабо с портретом любимого Сталина выйти?

совсем не слабо, я не могу ехать в Нью Йорк просто, вот в России буду.
а почему я должна идти со Сталином, у меня нет родственников?
У меня сталина портрет висит дома:313:

Izolda
05-05-2017, 08:46 AM
Очень плохо, что в Израиле не празднуют День Победы. Я считаю, что надо устроить марш с плакатами "можем повторить".

в Хайфе прошёл уже марш Бессмертный Полк, 9 мая пройдёт в Иерусалиме.
Но мой пост был о том, что у критиканов кишка тонка дазне намекнуть, что в израиле все ветераны фальшивые, а про Россию они такое пишут. кто не видит это- те дураки.

Izolda
05-05-2017, 08:47 AM
Юрча, я не поняла, а что можем повторить? победу?

Izold
05-05-2017, 09:08 AM
повторить можете токо поход в сортир. ветераны ряженые, праздник фальшивей с каждым годом - единственная отдушина для одураченных идиотов вроде кузины ... фубля ()

Yurcha
05-05-2017, 09:12 AM
Юрча, я не поняла, а что можем повторить? победу?

Снова можем арабов раком поставить

Yurcha
05-05-2017, 09:19 AM
в Хайфе прошёл уже марш Бессмертный Полк, 9 мая пройдёт в Иерусалиме.
Но мой пост был о том, что у критиканов кишка тонка дазне намекнуть, что в израиле все ветераны фальшивые, а про Россию они такое пишут. кто не видит это- те дураки.

Завтра будет в Сан-Франциско идти :235:
А почему ветераны фальшивые? Ещё живы ветераны! моему дедушке, например, 94 года

Yurcha
05-05-2017, 09:21 AM
совсем не слабо, я не могу ехать в Нью Йорк просто, вот в России буду.
а почему я должна идти со Сталином, у меня нет родственников?
У меня сталина портрет висит дома:313:

У нас в Сан Франциско в прошлом году шли с портретом Сталина. Потому что он выиграл войну.

Милька
05-05-2017, 09:21 AM
ну так заставьте замолчать
делов то

Милька
05-05-2017, 09:23 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12596&page=3&p=7170142&viewfull=1#post7170142

Izolda
05-05-2017, 09:32 AM
Завтра будет в Сан-Франциско идти :235:
А почему ветераны фальшивые? Ещё живы ветераны! моему дедушке, например, 94 года

почитай придурков в той теме, они ржут над ветеранами в России. Твой любимчик сися в первых рядах поржать. Вот я и говорю.

Izolda
05-05-2017, 09:34 AM
ну так заставьте замолчать
делов то

так я одна только и пытаюсь их заткнуть, остальные боятся, вестимо.
Но....
И один в поле воин, если он по русски скроен!:313:

Izolda
05-05-2017, 09:35 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12596&page=3&p=7170142&viewfull=1#post7170142

Spasibo, Mil'ka!

Izolda
05-05-2017, 09:36 AM
ох, пошлю репортов щас...

Izolda
05-05-2017, 09:43 AM
послала кучу репортов на Изольда, Трекса и Интухая. Вообще ту тему надо закрыть.

Alter Ego
05-05-2017, 09:48 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12596&page=3&p=7170142&viewfull=1#post7170142

Память о ветеранах войны и то победобесие, которое сейчас навязывают под видом "памяти" в виде бессмертных полков, ряженых ветеранов, дурацких акций с ленточками - это разные вещи. Имхо, это и есть оскорбление памяти ветеранов.

Nabludatel'
05-05-2017, 09:51 AM
послала кучу репортов на Изольда, Трекса и Интухая. Вообще ту тему надо закрыть.

патриотично...

Izolda
05-05-2017, 09:52 AM
Память о ветеранах войны и то победобесие, которое сейчас навязывают под видом "памяти" в виде бессмертных полков, ряженых ветеранов, дурацких акций с ленточками - это разные вещи. Имхо, это и есть оскорбление памяти ветеранов.

пошёл вон. зато парады бандеровцев и избивание ветеранов на Украине за георгиевскую ленточку- это не оскорбление.

Izolda
05-05-2017, 09:53 AM
о, как шмулики с филологами заверещали...

Izolda
05-05-2017, 09:54 AM
патриотично...

иш ты, за русских вступилась.. а хрен вам.

Alter Ego
05-05-2017, 09:56 AM
пошёл вон.

Что, правда глазки колит? Всё по Климову. Племя.

Izold
05-05-2017, 09:58 AM
Завтра будет в Сан-Франциско идти :235:
А почему ветераны фальшивые? Ещё живы ветераны! моему дедушке, например, 94 года

God bless him и еще одиннадцать человек... моей теще было бы 93, но она почти два года как умерла.
А ветераны, которые ряженные клоунами ходят - ряженые и фальшивые.

Izolda
05-05-2017, 10:01 AM
Год блесс хим и еще одиннадцать человек... моей теще было бы 93, но она почти два года как умерла.
А ветераны, которые ряженные клоунами ходят - ряженые и фальшивые.

Изольд, в Израиле ходят ряженые? Там есть фальшивые?

Милька
05-05-2017, 10:06 AM
Память о ветеранах войны и то победобесие, которое сейчас навязывают под видом "памяти" в виде бессмертных полков, ряженых ветеранов, дурацких акций с ленточками - это разные вещи. Имхо, это и есть оскорбление памяти ветеранов.
желтуха и троллизм этот в интернете и сми
как у нас перед выборами было.

в основной массе люди нормальные. и да, практически у каждого в семье есть предок, кто погиб в войне или дошел до конца войны.
многим нравится идея бессмертного полка, а как раз парад на площади не нравится

в америчке так же чтят ветеранов второй мировой, почему это не удивляет? почему не удивляет, если кого то, в америчке, коробит если о ветеранах говорят гадости.


ряженые ветераны - это на их совести.

Милька
05-05-2017, 10:16 AM
Украина в той войне потеряла огромное количество людей.
не понимаю, почему люди мешают сегодняшние события с историей своей страны.




да, *можем повторить* - удивляет лозунг. и похожие на него. глупость полная, для дурачков впрыснули слоган..

но основная масса людей чтит память участников той войны и отмечает День Победы, день, когда этот ужас официально закончился.

а ленточки - просто символика

Yurcha
05-05-2017, 10:21 AM
Милька - вылитая Искра Полякова

Милька
05-05-2017, 10:22 AM
Изольда
ну ничего в той теме нет. поставили какие то фото, сразу же сказали, что человек, нарядившийся не совсем здоров просто.
артисты в сценических костюмах - есть артисты

мне кажется, ты оверреактив.

XCNY
05-05-2017, 10:27 AM
совсем не слабо, я не могу ехать в Нью Йорк просто, вот в России буду.
а почему я должна идти со Сталином, у меня нет родственников?
У меня сталина портрет висит дома:313:

В моем билдинге я знавал черного ветерана ,реально бывшего на войне,случано узнал.Увидев фотографии молодых его лет.Ему уже под 90 было,лет пять или шесть куда то переехал.Слег в хаспитал,вышел худой собрал пожитки сдал хату и уехал .
Медалей никогда не видел,чтобы он одевал.

И был один контуженный " генерал" с
юбилейными медалями
Он был мембером в ассоциации ветеранов второй войны проживающих в америке,что то типо этого.Каждый год,аж за 2 месяца расклеивал обьявления,где будут проводиться отмечание праздника дня победы .Но лет как уже 3-4 ,этого обьявление никто не развешивает.:217: Но есть старые люди у кого нет да нет в этот день, по одной или две юбилйеных медалей можно увидить.

Alter Ego
05-05-2017, 10:30 AM
Это не на их совести. Здесь такие вещи - преступление. В России официально тоже; неофициально - ряженые даже на трибунах Мавзолея сидят.

Никто не против почтения памяти. Огромная благодарность ветеранам (настоящим) за это, и тем немногим, кто остался - дай им Бог здоровья. Но вот это вот - это почтенье памяти?
http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2015/05/tvit-polk-2.png

Или дурацкие пробеги "волков" "на Берлин", или ленточки с которыми тогда воевали власовцы?

На мой взгляд, поощрять такие вещи гнусно.

CAPRI
05-05-2017, 10:35 AM
"На трибунах Мавзолея" уже лет 25-ть никто не сидит.

Так, а пропо.

Милька
05-05-2017, 10:35 AM
То есть если там есть какое то число ряженых и фейковых участников бессмертного полка
"накажем" всех остальных да?

Yurcha
05-05-2017, 10:37 AM
Про власовцев не знаю, но ленточка была на ордене Славы
Почему сейчас эти ленточки висят на каждом столбе мне непонятно

CAPRI
05-05-2017, 10:41 AM
Лента вообще-то ещё с момента учреждения Ордена Святого Георгия является символом русской воинской доблести.

А то, что этот символ узурпировал Власов, никак его значимость не меняет.

CAPRI
05-05-2017, 10:45 AM
Равно как и российский триколор.

Alter Ego
05-05-2017, 10:50 AM
Ок, не на Мавзолее, а на построенных рядом трибунах. Это что-то меняет?

Милька
05-05-2017, 10:58 AM
Ок, не на Мавзолее, а на построенных рядом трибунах. Это что-то меняет?
это
ничего не меняет. День Победы есть День Победы.

Sixteen
05-05-2017, 10:59 AM
девятое мая. да.
мы не меряем землю ногами.

CCPC
05-05-2017, 11:17 AM
почитай придурков в той теме, они ржут над ветеранами в России. Твой любимчик сися в первых рядах поржать.

Конечно ржу. Над маршалом Розенбаумом и капитаном Басковым. Я не устану повторять, деградация страны не может происходить в какой-то одной области- она идет по всем фронтам(слово уместное).

Bliss
05-05-2017, 11:26 AM
Лента вообще-то ещё с момента учреждения Ордена Святого Георгия является символом русской воинской доблести.

А то, что этот символ узурпировал Власов, никак его значимость не меняет.


А чо это Власов узурпировал? он меж прочим русский был, в отличии от кремлёвского горца который со своей бандой плевать хотели на русских и их символы. Ваще историю не знает, позор.

Izold
05-05-2017, 11:30 AM
Изольд, в Израиле ходят ряженые? Там есть фальшивые?

а я то откуда знаю ?! Если ходят, то буду очень удивлен... если там и есть 2-3 ( одного я даже знаю), то настоящие.

Izold
05-05-2017, 11:31 AM
желтуха и троллизм этот в интернете и сми
как у нас перед выборами было.

в основной массе люди нормальные. и да, практически у каждого в семье есть предок, кто погиб в войне или дошел до конца войны.
многим нравится идея бессмертного полка, а как раз парад на площади не нравится

в америчке так же чтят ветеранов второй мировой, почему это не удивляет? почему не удивляет, если кого то, в америчке, коробит если о ветеранах говорят гадости.


ряженые ветераны - это на их совести.
коробит, когда говорят "в америчке" ))

CCPC
05-05-2017, 11:33 AM
А чо это Власов узурпировал? он меж прочим русский был, в отличии от кремлёвского горца который со своей бандой плевать хотели на русских и их символы. Ваще историю не знает, позор.

Сколько там в первые месяцы войны сдалось в плен, 3 млн(почти весь Западный Фронт). Откуда в Красной Армии оказалось столько шмуликов?

Милька
05-05-2017, 11:39 AM
коробит, когда говорят "в америчке" ))
a
меня не коробит, я говорю это ласково, без негативного подтекста.

Yurcha
05-05-2017, 11:43 AM
a
меня не коробит, я говорю это ласково, без негативного подтекста.

А я говорю ласково "рашка". Рашка-какашка.

MariLi
05-05-2017, 11:45 AM
Америчканочки и америчканцы :122: /ласково так/

MariLi
05-05-2017, 11:46 AM
А я говорю ласково "рашка". Рашка-какашка.

И юрчашка тогда :1:

Izold
05-05-2017, 11:47 AM
итальяшки - букашки. Тэйкамитуамерика

Милька
05-05-2017, 11:47 AM
А я говорю ласково "рашка". Рашка-какашка.
нравится
говори. какая разница.

MariLi
05-05-2017, 11:48 AM
итальяшки - букашки. Тэйкамитуамерика

Изольдяшка -таракашка :122:

Yurcha
05-05-2017, 11:50 AM
А чо это Власов узурпировал? он меж прочим русский был, в отличии от кремлёвского горца который со своей бандой плевать хотели на русских и их символы. Ваще историю не знает, позор.

Йура, ты почему не похвалил новый Бенин криатив? Или тебе обидно, что ты не скрипач, а хохлов. Скажи, Беня хочет мне понравиться и поэтому написал про евреев или мне показалось?

Yurcha
05-05-2017, 11:51 AM
И юрчашка тогда :1:

Юрчашка - милашка и обаяшка

Yurcha
05-05-2017, 11:53 AM
итальяшки - букашки. Тэйкамитуамерика

Армяшка в попе деревяшка

Izold
05-05-2017, 11:54 AM
Изольдяшка -таракашка :122:

это может быть непрально оценено русской потреоткой в преддверии ВП!

Izold
05-05-2017, 11:55 AM
Армяшка в попе деревяшка

грузин в попе резин забыли

Милька
05-05-2017, 12:00 PM
вот вы обзываетес
дураки какие то.

Izolda
05-05-2017, 12:07 PM
Армяшка в попе деревяшка

анекдот такой был, мне в 6 лет рассказали:

Стоят на крыше русский, грузин и армянин. Ну и поспорили, кто спрыгнет с крыши и не разобьётся.

Первый говорит армянин: Я армяшка- жопа-деревяшка, прыгну и не разобьюсь! прыгнул и разбился.

Говорит грузин: я грузин- жопа-резин, прыгну и не разобьюсь!
прыгнул и разбился.

Говорит русский ( кому, главное говорит) Я русский- жопа-узкий, прыгну и не разобьюсь! Прыгнул и не разбился ( нахрен вообще прыгал, никого уже на крыше не осталось, это сейчас у меня такой вопрос, a когда я была в дет. саду, такого вопроса у меня не возникало) Почему он не разбился, не помню, там была какая-то рифма и было смешно... якобы смешно..

Izolda
05-05-2017, 12:09 PM
А я говорю ласково "рашка". Рашка-какашка.

Фу, Юрча. не говори так.
Те, кого я люблю, так не говорят!
ты же не годива какая-то, а человек.
Вон даже твой беня так никогда не говорит...

Yurcha
05-05-2017, 01:59 PM
Фу, Юрча. не говори так.
Те, кого я люблю, так не говорят!
ты же не годива какая-то, а человек.
Вон даже твой беня так никогда не говорит...

Конечно я не Годива
Я в пятьсот, нет в тысячу пятьсот раз лучше
Та Годива даже старому и больному негру не нужна
Потому что у неё попа плоская, и мозги тоже
Хотя негру мозги пофигу. Она слаже ПД никого в жизни не видела.

Сиамчик
05-05-2017, 02:39 PM
рашка какашка :104:

(убежала)

Izolda
05-05-2017, 02:40 PM
рашка какашка :104:

(убежала)

я тебе не верю.

Sixteen
05-05-2017, 03:14 PM
а ядерная ракета поедет по красной плосчади вместе с колонной танков армата? а комплекс буратина.

Adda
05-05-2017, 05:17 PM
Вот мне неприятно когда американский флаг жгут и когда гимн американский игнорируют показательно на церемониях. Казалось бы, а чего неприятно тебе Адда? тут плюрализм мнений, пусть кто-то думает "америкашка-какашка", найдётся почему страна "какашка", страна то большая.


Россия страна большая тоже, и разная, но мной любимая не меньше, а больше USA. Не любите вы Россию, контролируйте себя, это необязательно знать всем, особенно вашим друзьям.) Curb your enthusiasm ....это я про какашки.)

Yurcha
05-05-2017, 05:26 PM
Аддочка, я про какашку пошутила. Ты меня столько лет знаешь. Разве я когда-то писала "Рашка"? Я ж о России всегда с уважением, Россия - матушка, Путин - батюшка. Я даже берёзку под окном посадила в честь Есенина, хочешь фотку покажу?

Alter Ego
05-05-2017, 05:37 PM
Любите Россию, мать вашу!

Adda
05-05-2017, 05:39 PM
Аддочка, я про какашку пошутила. Ты меня столько лет знаешь. Разве я когда-то писала "Рашка"? Я ж о России всегда с уважением, Россия - матушка, Путин - батюшка. Я даже берёзку под окном посадила в честь Есенина, хочешь фотку покажу?Ай ты боже мой, шутка, мне просто внимания твоего захотелось, а то ты всё "Беня,Беня"...Мне что с Изольдой всё время дружить?!)


Давай берёзу, это же дерево! А то я всё смотрю их растения в "садовником родится," чувствую декоративность...но молчу)

Yurcha
05-05-2017, 05:52 PM
Ай ты боже мой, шутка, мне просто внимания твоего захотелось, а то ты всё "Беня,Беня"...Мне что с Изольдой всё время дружить?!)


Давай берёзу, это же дерево! А то я всё смотрю их растения в "садовником родится," чувствую декоративность...но молчу)

Вот моя берёзка. Она правда ещё тоненькая, стройненькая...

https://public.fotki.com/innab1/5398/

Милька
05-05-2017, 05:58 PM
Арли пальмы, апельсины высадила недавно
декоративность?

Adda
05-05-2017, 06:03 PM
Вот моя берёзка. Она правда ещё тоненькая, стройненькая...

https://public.fotki.com/innab1/5398/То что надо, красавица! Стройная, пусть не жиреет, не балуй её) Молодец ты.

Alter Ego
05-05-2017, 06:05 PM
Изя сейчас от зависти фаршмаком подавится.

Yurcha
05-05-2017, 06:07 PM
То что надо, красавица! Стройная, пусть не жиреет, не балуй её) Молодец ты.

Не, ну я ж все-таки еврейская мама. Она такая худенькая, я ей уже вбила fertilizer
У нас зимой такие ветра были, она так гнулась, я думала что сломается ((((

Adda
05-05-2017, 06:08 PM
Арли пальмы, апельсины высадила недавно
декоративность?Да?!) Я наверное не всё просмотрела, продолжу) Я молчу же)) Хотя вы там умельцы...про корни орхидей выходящие наружу для меня была новость, сказала маме даже, она орхидеи любит.

Yurcha
05-05-2017, 06:11 PM
Арли пальмы, апельсины высадила недавно
декоративность?

Пальмы на хлеб не намажешь
Вот у меня все по делу: горох, клубника, инжир, помидоры, баклажаны, черника, малина, мандарины, грейпфрут.

Adda
05-05-2017, 06:14 PM
Не, ну я ж все-таки еврейская мама. Она такая худенькая, я ей уже вбила fertilizer
У нас зимой такие ветра были, она так гнулась, я думала что сломается ((((Видно что здоровое и сильное дерево, Изольда то порадуется за тебя !) Сок только с неё не гони, как некоторые местные врачи)

Милька
05-05-2017, 06:16 PM
Пальмы на хлеб не намажешь
Вот у меня все по делу: горох, клубника, инжир, помидоры, баклажаны, черника, малина, мандарины, грейпфрут.
пальмы для красоты
а где яблони нескольких сортов, черешня нескольких сортов, сливы, груши
крыжовник наконец?

вот у меня все это есть и малина с блюберри так же. и ревень, и хрен для огурчиков на засол
тадааа
и береза
и клен. чтоб осенью желтые листья и красные перед домом были. красивенька

Птиц
05-06-2017, 07:03 AM
Вы молчите.

так ветка же в Крыше. что можно написать человеку, который пишет бред в разделе Крыша едет? что он е..нутый. одному напишешь, потом еще полдесятка таких же е..нутых начнут жаловаться модам, что им ставят диагнозы.